Одесская область

Шкепу Профир Васильевич, с. Приозерное - Грыгорашенко Онисия Васильевна, с. Долинское. 5449 жителей 1906-1910 годов рождения. Одесская область

январь 1906 г.р. - 57 чел.: Шкепу Профир Васильевич, с. Приозерное - Драцкая Горпина Ивановна, пгт Саврань
февраль 1906 г.р. - 30 чел.: Тарнавский Юлиан Александрович, с. Полянецкое - Дычко Ева Юриевна, с. Червонознаменка
март 1906 г.р. - 40 чел.: Балтянский Иван Карпович, с. Беленое - Юрченко Марфа Васильевна, г. Балта
апрель 1906 г.р. - 24 чел.: Подмазко Василий Корнеевич, г. Беляевка - Гамбург Анастасия Лукьяновна, с. Давыдовка
май 1906 г.р. - 36 чел.: Мельцов Николай Дмитриевич, с. Мардаровка - Матковская Елена Трофимовна, с. Немировское
июнь 1906 г.р. - 63 чел.: Заец Иван Никифорович, с. Мироны - Пономаренко Марина Мефодьевна, с. Байтали
июль 1906 г.р. - 99 чел.: Скуртул Фома Федорович, с. Вишневое - Мазуренко Ольга Евдокимовна, с. Новопетровка
август 1906 г.р. - 37 чел.: Кавецкий Мойсей Давыдович, с. Гербино - Ситникова Марфа Ивановна, с. Корсунцы
сентябрь 1906 г.р. - 24 чел.: Гречуха Иван Тихонович, с. Гольма - Гончар Елизавета Васильевна, с. Василевка
октябрь 1906 г.р. - 32 чел.: Каливский Феодосий Калистратович, с. Березовка - Никитенко Феодосия Ивановна, с. Струмок
ноябрь 1906 г.р. - 20 чел.: Ковальчук Андрей Степанович, г. Белгород-Днестровский - Погожая Мотрена Фомична, г. Рени
декабрь 1906 г.р. - 28 чел.: Швец Наум Дмитриевич, с. Савранское - Степанова Варвара Федоровна, с. Капаклиево

январь 1907 г.р. - 82 чел.: Боровской Иван Арефович, с. Барсуки - Браславская Елена Кирилловна, пгт Великая Михайловка
февраль 1907 г.р. - 43 чел.: Бачинский Тимофей Павлович, с. Полянецкое - Березецкая Татьяна Мефодиевна, с. Капустянка
март 1907 г.р. - 61 чел.: Гоцуенко Давид Михайлович, г. Котовск - Булгак Ефросиния Степановна, с. Викторовка
апрель 1907 г.р. - 55 чел.: Бендяк Зосим Прокофьевич, с. Дубиновое - Резниченко Анна Харитоновна, с. Романовка
май 1907 г.р. - 53 чел.: Хащевский Андрей Евсеевич, с. Евтодия - Постольская Пелагея Ивановна, пгт Любашевка
июнь 1907 г.р. - 72 чел.: Макарчук Федор Григорьевич, с. Пужайково - Гриченюк Агриппина Семеновна, г. Килия
июль 1907 г.р. - 133 чел.: Бурлака Иван Пантелеймонович, с. Беленое - Мороз Христина Кузьминична, с. Марьяновка
август 1907 г.р. - 67 чел.: Левицкий Степан Романович, с. Пужайково - Харитоненко Мария Дмитриевна, с. Подгорное
сентябрь 1907 г.р. - 38 чел.: Пуга Федор Алексеевич, с. Новый Мир - Головченко Анна Васильевна, с. Буциновка
октябрь 1907 г.р. - 43 чел.: Фомин Фома Петрович, г. Балта - Арнаутова Анна Трифоновна, пгт Суворово
ноябрь 1907 г.р. - 42 чел.: Соколовский Иван Владимирович, с. Шабо - Толстолик Прасковия Демьяновна, с. Ярославка
декабрь 1907 г.р. - 56 чел.: Бадило Александр Саввович, г. Измаил - Куций Анастасия Алексеевна, г. Арциз

январь 1908 г.р. - 89 чел.: Чуприн Михаил Афанасьевич, с. Борносово - Ледзевирова Мария Якимовна, с. Старая Еметовка
февраль 1908 г.р. - 56 чел.: Яковлев Кирило Иванович, с. Россияновка - Влах Мария Игнатьевна, с. Вольное
март 1908 г.р. - 90 чел.: Крачковский Павел Максимович, г. Белгород-Днестровский - Пчелинцева Мария Максимовна, г. Южный
апрель 1908 г.р. - 53 чел.: Гречуха Иван Анисимович, с. Гольма - Бужилова Александра Петровна, с. Табаки
май 1908 г.р. - 72 чел.: Соколов Иван Парфентьевич, с. Трудовое - Ровенко Татьяна Юхимовна, с. Новопетровка
июнь 1908 г.р. - 82 чел.: Щербакан Иван Афанасьевич, с. Перелеты - Максимчук Мария Петровна, с. Броская
июль 1908 г.р. - 177 чел.: Яворский Федор Павлович, с. Корытное - Манзура Мария Петровна, с. Плахтеевка
август 1908 г.р. - 62 чел.: Буряк Сильвестр Антонович, с. Савранское - Гыска Мария Николаевна, с. Василевка
сентябрь 1908 г.р. - 60 чел.: Сергиенко Иван Титович, с. Демидово - Гальмалева Анна Ивановна, с. Новоромановка
октябрь 1908 г.р. - 56 чел.: Цисар Андрей Степанович, с. Пасат - Полоз Наталья Григорьевна, с. Точилово
ноябрь 1908 г.р. - 48 чел.: Чудный Порфирий Галактионович, с. Оленевка - Басова Надежда Георгиевна, пгт Суворово
декабрь 1908 г.р. - 68 чел.: Киселар Иоан Федорович, с. Василевка - Вололовцева Мария Дмитриевна, с. Колисное

январь 1909 г.р. - 141 чел.: Гербован Василий Иванович, с. Приозерное - Песарогло Федора Даниловна, с. Лужанка
февраль 1909 г.р. - 94 чел.: Райков Константин Федорович, г. Белгород-Днестровский - Гомонюк Варвара Ивановна, с. Орджоникидзе
март 1909 г.р. - 105 чел.: Бабий Григорий Ильич, с. Казацкое - Сидорук Анна Максимовна, с. Черная
апрель 1909 г.р. - 88 чел.: Бездетный Савва Корнеевич, с. Лесничевка - Сидловская Александра Яковлевна, с. Червоный Кут
май 1909 г.р. - 108 чел.: Паламарчук Тимофей Григорьевич, с. Лесничевка - Левицкая Ольга Николаевна, с. Старостино
июнь 1909 г.р. - 93 чел.: Станков Павел Павлович, г. Арциз - Карауш Феврония Арсеньевна, с. Гвоздавка Вторая
июль 1909 г.р. - 233 чел.: Пустовой Кирилл Иванович, с. Лесничевка - Непомьящая Елизавета Гавриловна, с. Баланины
август 1909 г.р. - 85 чел.: Григоренко Дмитрий Петрович, с. Перекрестово - Бурьян Мария Яковлевна, г. Болград
сентябрь 1909 г.р. - 73 чел.: Гаврищук Николай Сидорович, с. Ольшанка - Рудюк Феодосия Григорьевна, пгт Тарутино
октябрь 1909 г.р. - 93 чел.: Пастух Дмитрий Арефьевич, с. Пужайково - Матвиенко Антонина Маркияновна, с. Великий Дальник
ноябрь 1909 г.р. - 57 чел.: Нечиталюк Яков Игнатьевич, с. Слюсарево - Моторнюк Нина Карповна, с. Новопетровка
декабрь 1909 г.р. - 77 чел.: Голиков Андрей Филиппович, с. Россияновка - Кириленко Лукия Антоновна, с. Байтали

январь 1910 г.р. - 231 чел.: Безуглый Климентий Васильевич, с. Песчаная - Войтова Дария Ивановна, с. Троицкое
февраль 1910 г.р. - 128 чел.: Чабан Артем Степанович, с. Казацкое - Склярук Татьяна Соловеевна, с. Пирожная
март 1910 г.р. - 199 чел.: Бурцов Трофим Ясонович, с. Казацкое - Карп Дария Лукинична, с. Броская
апрель 1910 г.р. - 120 чел.: Кобец Асон Макарович, с. Березовка - Куклицкая Ольга Ивановна, пгт Сарата
май 1910 г.р. - 155 чел.: Соколовский Николай Тимофеевич, пгт Затишье - Бугаева Елена Федоровна, г. Беляевка
июнь 1910 г.р. - 169 чел.: Чумаченко Федор Якович, с. Михайло-Александровка - Турчак Татьяна Максимовна, пгт Цебриково
июль 1910 г.р. - 380 чел.: Гончаренко Гнат Петрович, с. Онилово - Гребенюк Мария Михайловна, с. Троицкое
август 1910 г.р. - 141 чел.: Тельпис Павел Георгиевич, с. Делень - Цицик Мария Ивановна, с. Гиржово
сентябрь 1910 г.р. - 128 чел.: Кичерман Дмитрий Ерофеевич, с. Барсуки - Санатарчук Зинаида Ефремовна, пгт Фрунзовка
октябрь 1910 г.р. - 139 чел.: Храпенко Ефим Григорьевич, с. Ракулово - Нестерова Анна Ерофеевна, с. Котовка
ноябрь 1910 г.р. - 126 чел.: Лысый Иван Харитонович, с. Мироны - Гайдаржи Наталья Дмитриевна, с. Дмитровка
декабрь 1910 г.р. - 138 чел.: Бондарчук Стефан Максамович, с. Пасат - Грыгорашенко Онисия Васильевна, с. Долинское




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua