Храпенко Ефим Григорьевич, с. Ракулово - Нестерова Анна Ерофеевна, с. Котовка. 139 жителей октября 1910 года рождения. Одесская область
Одесская область

Храпенко Ефим Григорьевич, с. Ракулово - Нестерова Анна Ерофеевна, с. Котовка. 139 жителей октября 1910 года рождения. Одесская область



с. Ракулово
Храпенко Ефим Григорьевич

с. Перекрестово
Добровольский Василий Никитович

с. Оленевка
Швець Зиновий Викторович

с. Ольшанка
Васьков Сергей Харитонович, Бевзюк София Мойсеевна

с. Холмское
Жечев Иван Степанович

с. Неделково
Малецкий Иван Андреевич, Ружицкая Степанида Зиновиевна, Ружицкая Степанида Зиновьевна

с. Перелеты
Мамчур Алексей Филимонович

с. Нестойта
Машталяр Данил Петрович, Семзенись Александра Яковлевна, Вознюк Агафия Маркивна

с. Новая Ивановка
Бративник Михаил Васильевич

с. Выпасное
Журенко Нестер Максимович, Журенко Нестр Максимович

г. Балта
Марталов Константин Григорьевич, Вовк Андрей Федорович

с. Шевченково
Окуненко Кузьма Дмитриевич

с. Утконосовка
Кульча Дмитрий Климович, Смокин Василий Афанасьевич

с. Кричуново
Устянский Феодосий Федорович

с. Липецкое
Черный Иосиф Ильич

г. Измаил
Гаркин Николай Игнатьевич, Савченко Филипп Дмитриевич, Аверина Варвара Тихоновна, Анохина Татьяна Филипповна, Аверина Варвара Тихоновна, Аверина Варвара Тихоновна, Зубко Анна Ивановна

пгт Любашевка
Соломянчук Степан Евстафьевич, Сичинский Виктор Васильевич, Василенко Александра Яковлевна

г. Березовка
Дзина Григорий Егорович, Лебеденко Пантелей Иванович

с. Городное
Недельчев Михаил Семенович

с. Новоконстантиновка
Дариенко Карпо Иванович

с. Шабельники
Сорочан Владимир Андреевич

с. Флоринское
Подлисецкий Василий Матвеевич

с. Новодачное
Медведенко Гавриил Ефимович

с. Подильцы
Антонюк Денис Юхимович, Гроховецкая Александра Федоровна

с. Голица
Станчев Степан Степанович

с. Удобное
Чебан Лука Дмитриевич

г. Южный
Кузмяк Василий Семенович

с. Михайлополь
Валевский Яков Евсеевич

г. Татарбунары
Бондрюк Фекла Оникеевна

с. Приозерное
Клачкова Мария Леонтьевна, Левченко Парасковия Ивановна

с. Казацкое
Тарнавская Мария Петровна

пгт Затишье
Куртиян Александра Кирсановна, Ткач Александра Архиповна, Козловская Парасковия Власовна

с. Беленое
Макевич Палагея Максимовна

с. Осички
Шамрай Параска Григорьевна

с. Волова
Ткачук Анна Андреевна

с. Березовка
Косановская Анастасия Павловна

с. Путевое
Шпетюк Пелагея Арсентьевна

с. Каменное
Огир Анна Ивановна

с. Капустянка
Капустянская Мария Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Фомина Екатерина Федоровна, Краснова Пелагея Николаевна, Саранди Мария Николаевна, Катеринчук Мария Михайловна

с. Приморское
Краснобаева Васса Савельевна, Киреева Анастасия Лаврентьевна

с. Кислица
Соколовская Пелагея Мироновна

с. Новоселовка
Давыдова Екатерина Демьяновна

с. Чернечье
Форостяная Анна Аксентьевна

г. Болград
Кара Харитина Васильевна, Тодорова Мария Васильевна, Речкина Анастасия Тимофеевна, Кичикова Прасковия Петровна

с. Петровка
Потапенко Клавдия Иосифовна, Марченко Фросина Васильевна

г. Ильичевск
Палий Надежда Онуфриевна, Горобчук Анна Ильинична, Паламарчук Анна Яковлевна

с. Фараоновка
Кушниренко Иулита Николаевна

г. Килия
Балыка Анастасия Власовна, Бублис Елена Григорьевна

с. Плахтеевка
Мунтян Матрона Ивановна

с. Антоновка
Мазуренко Лидия Калениковна

с. Косы
Музычук Ксения Климентьевна

с. Загнитков
Анчалова Надежда Михайловна

г. Котовск
Гурина Анна Васильевна, Кшецкая Иустиния Кононовна, Чистякова Мария Николаевна

пгт Красные Окны
Деркач Елена Ивановна

с. Малая Василовка
Магденко Ольга Артемовна

с. Мардаровка
Тарасова Клавдия Ивановна

с. Доброалександровка
Приходько Прасковья Федоровна, Приходько Прасковья Федоровна, Терземан Евгения Гавриловна

с. Скосаровка
Павловская Нина Ивановна

с. Розквит
Кравец Параска Петровна

с. Любополь
Ищенко Евдокия Афанасьевна

пгт Сарата
Пуга Екатерина Гурьевна

с. Роздол
Вандлер София Михайловна

с. Донская Балка
Грабчак Вера Тимофеевна

с. Червоноармейское
Емельяненко Анастасия Никифоровна

с. Калантаевка
Холод Мария Захаровна

пгт Саврань
Паламарчук Раиса Андреевна

с. Кирово
Карпяк Осипа Франковна

с. Ясеново Второе
Костенко Ефросиния Пантелеевна

г. Раздельная
Цуркан Наталья Даниловна, Твердохлебенко Клавдия Даниловна

с. Ставрово
Удалая Любовь Никитовна

пгт Радостное
Евтушенко Мотря Никифоровна

с. Русскоивановка
Попова Мотрона Трофимовна

с. Настасьевка
Лакыза Улианна Климовна

с. Новоалександровка
Романенко Галина Ивановна

с. Шелехово
Любинская Вера Дмитриевна

с. Ананьев
Шаповаленко Евдокия Николаевна

с. Михайловка
Чебан Нина Даниловна

г. Ананьев
Кравченко Екатерина Лаврентьевна, Кушниренко Вера Михайловна, Ясинская Ядвига Шимоновна, Черноморченко Нина Степановна

с. Исаево
Хоменко Анастасия Ивановна

с. Лабушное
Курка Харитина Андреевна

с. Виноградовка
Константинова Мария Ивановна

с. Виноградное
Митева Степанида Петровна

с. Вишневое
Болейко Таисия Григорьевна

с. Дивизия
Мельниченко Устиния Максимовна

с. Малодолинское
Синькова Мария Иосифовна

с. Новогеоргиевка
Стасюк Нина Андреевна

с. Теплица
Матвейчук Ева Гавриловна

с. Сафьяны
Гузенко Марфа Ивановна

г. Беляевка
Иконописец Мария Кузьминична

с. Созоновка
Шевченко Мария Ивановна

с. Гавиноси
Швец Лукерия Ивановна

с. Островное
Искрова Анастасия Николаевна

с. Великая Балка
Бугаенко Зинаида Семеновна

с. Орджоникидзе
Сухенко Фекла Ивановна

пгт Фрунзовка
Сторож Евгения Исаевна

г. Рени
Тимофеева Степанида Яковлевна

пгт Петровка
Янчева Мария Степановна

с. Котовка
Нестерова Анна Ерофеевна


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru