Димов Павел Лазаревич, г. Измаил - Чернявская Любовь Ивановна, пгт Ивановка. 702 жителей июля 1919 года рождения. Одесская область
Одесская область

Димов Павел Лазаревич, г. Измаил - Чернявская Любовь Ивановна, пгт Ивановка. 702 жителей июля 1919 года рождения. Одесская область



г. Измаил
Димов Павел Лазаревич, Берковский Семен Михайлович, Тури Броня Самойловна, Заец Мария Ивановна, Соколова Ольга Николаевна, Соколюк Килина Епифановна

с. Корытное
Галецкий Прокопий Леонтьевич, Галецкий Прокопий Леонтьевич, Шаргородская Александра Терентиевна

с. Холмское
Деордиев Афанасий Христофорович, Деордиев Афанасий Христофорович, Стойкова Елена Андреевна, Митрова Елена Георгиевна, Димова Агафия Дмитриевна

с. Новый Мир
Цуркан Михаил Андреевич, Раца Мария Матвеевна

с. Пасицели
Зварыч Петр Леонтьевич, Полибза Палагея Самойловна, Терещенко Наталия Ивановна, Онищенко Татьяна Степановна, Чернега Мотрона Семеновна

с. Плоское
Жовтый Федор Илларионович, Буга Гаврил Семенович, Наконечна Дария Григорьевна

с. Пужайково
Петренко Антон Петрович, Ильченко Агриппина Ефремовна

с. Пасат
Калиновський Павел Кириллович

с. Концеба
Вакарчук Иван Андреевич, Устянская Галина Никитовна, Устянская Анна Никитовна, Починок Анна Северьяновна, Русовская Наталия Максимовна, Волошина Татьяна Ивановна, Мельник Мария Михайловна

с. Бочмановка
Кушнир Владимир Петрович, Бабин Вера Платоновна

с. Малая Кiндратовка
Черненко Федор Моисеевич

с. Глибочок
Анисимов Сергей Федорович, Полякова Любовь Авакумовна, Березовская Анастасия Даниловна

с. Каменное
Пустовойт Григорий Никифорович, Гоцуляк Федор Мойсеевич, Гацуляк Федор Мойсеевич, Курганская Параска Васильевна, Курганская Параска Васильевна, Запорожец Онисия Филипповна

с. Дачное
Тремтячий Николай Ильич, Муренец Владимир Никитович, Ржавина Клавдия Никифоровна, Ржавана Клавдия Никитовна

с. Дмитровка
Станиште Пантелей Васильевич, Лавринтенко Юстиния Яковлевна

с. Старые Трояны
Шевченко Илья Георгиевич, Диногло Феодора Федоровна, Мирчева Кирякия Дмитриевна

с. Байбузовка
Бондар Кирило Архипович, Гура Гликерия Сафроновна

с. Малая Слободка
Паламарчук Владимир Христофорович

с. Кислица
Жуковский Иван Григорьевич, Мокану Прасковья Андреевна, Мокану Парасковия Андреевна, Тайбан Олимпиада Денисовна, Солошенко Татьяна Ефимовна

с. Смолянка
Горбатюк Антон Васильевич, Богачук Анастасия Терентьевна, Черновецкая Евдокия Логиновна, Кучер Дарина Иосифовна

с. Богатое
Ненков Аврам Дмитриевич, Великова Мария Спиридоновна

с. Кирнички
Иванов Николай Васильевич, Димитрова Мелания Дмитриевна, Проданова Феодора Дмитриевна, Проданова Федора Дмитриевна

г. Балта
Синицкий Антон Адамович, Николаенко Матрона Самойловна, Куцелым Мария Мироновна, Тимофиева Мария Михайловна, Сванидзе Нина Львовна, Филимончук Мария Петровна, Филимончук Мария Филипповна

с. Шабо
Гайдарла Митрофан Дмитриевич, Прокопенко Анна Тимофеевна, Гнездилова Марфа Тимофеевна

г. Болград
Дулгеров Георгий Георгиевич, Иванов Давыд Давидович, Симов Андрей Николаевич, Старшинов Иван Павлович, Артемова Мария Сергеевна

с. Загнитков
Пугач Василий Сарафонович, Павловская Ольга Яковлевна, Бодачевская Анна Петровна, Баштанар Елена Артемовна, Соломко Олифта Тимофеевна, Стефанишена Евгения Феодосиевна, Стефанишена Ксения Феодосьевна, Павловская Ольга Яковлевна

с. Крутояровка
Карауш Степан Конович

с. Заря
Серов Лазарь Маркович, Райчев Иван Иванович, Ганева Надежда Афанасьевна

с. Новоселовка
Могорян Феодосий Гаврилович, Трачук Федор Михайлович, Трачук Федор Михайлович, Кивалов Христофор Николаевич, Урум Вера Петровна, Дергач Мария Прокопиевна, Хмелюк Александра Петровна, Козаченко Наталия Яковлевна, Козаченко Наталия Яковлевна, Хмелюк Александра Петровна, Мочуляк Нина Максимовна, Панасюк Анна Дмитриевна, Кучер Лидия Савична, Слатвинская Наталия Мойсеевна, Скаженюк Мария Михайловна, Барда Наталия Никифоровна, Тукан Василиса Спиридоновна

с. Вольное
Громик Петр Эммануилович, Карапеткова Александра Степановна

с. Будеи
Джуринский Павел Михайлович, Поворозная Анна Константиновна, Макарская Елена Афанасиевна, Люберанская Мария Степановна, Коваль Феодосия Степановна, Янковская Евдокия Гавриловна, Цвигун Анна Семеновна, Обнявко Агафия Никифоровна, Михель Анна Кондратьевна

с. Благодатное
Пономарев Тихон Степанович

с. Старая Царичанка
Олийнык Владимир Иванович, Цивка Владимир Кириллович

г. Котовск
Николаев Александр Тимофеевич, Солодухин Иван Фомич, Пионтковский Сергей Федорович, Иванов Константин Иванович, Власенко Григорий Сергеевич, Галецкий Петр Нестерович, Василевская Евгения Дмитриевна, Могилевская Фрида Лейзеровна, Мураховская Елена Николаевна, Щербакан Ксения Павловна, Луполова Мария Иосифовна, Албул Наталия Максимовна, Анбул Наталия Максимовна, Рябова Надежда Алексеевна, Николаева Ирина Андреевна, Пчелякова Зинаида Дмитриевна, Тарасова Анастасия Денисовна, Волошина Нина Кондратьевна, Неженцова Пелагея Иосифовна, Неженцева Пелагея Иосифовна, Добровольская Зося Иосифовна, Голичева Елена Федоровна, Волкунович Людмила Прокофьевна, Бабин Вера Платоновна, Мендрина Лукерия Петровна, Мендрина Лукерья Петровна

с. Андреево-Ивановка
Носуленко Семен Никифорович

с. Мардаровка
Губарь Александр Антонович, Друма Анна Михайловна

с. Липецкое
Шорис Тимофей Викторович, Склипись Антон Селевестрович, Дога Гордей Миронович, Киларь Алексей Игнатович, Борта Кирилл Прокофьевич, Корня Нина Митрофановна, Солон Марфа Павловна, Лазаренко Акулина Иосифовна, Андоний Ольга Давыдовна, Бурделя Анна Мефодиевна, Плугарева Вера Корнеевна, Шорис Дария Федоровна, Скуртул Аксения Максимовна, Донцул Матрена Пантелеевна, Доник Анастасия Иосифовна, Лунгул Елизавета Михайловна, Вакаренко Евдокия Семеновна, Думбрава Зинаида Романовна, Думбрава Зиновья Романовна, Солон Марфа Павловна, Шептыкита Александра Платоновна, Лунгул Евдокия Григорьевна, Сербул Евдокия Карповна

с. Затишье
Якубовский Антон Давидович, Задворный Иван Федорович, Кройтор Александра Тимофеевна

г. Кодыма
Ткачук Сергей Самойлович, Чумак Анна Сергеевна

пгт Красные Окны
Закриничный Александр Федорович, Печеранская Елена Сидоровна, Стародубовская Мария Кузьминовна, Стародубовская Мария Кузьминична, Стародубовская Мария Кузьминична, Рудая Надежда Васильевна

с. Иосиповка
Дегтев Петр Федорович

с. Петродолинское
Литвинов Павел Дмитриевич

с. Новоградковка
Жигульский Степан Иванович

с. Ясеново Второе
Иващенко Евгений Анатольевич, Васько Мария Ивановна, Рябая Александра Якимовна

с. Дибровка
Рыжовский Николай Филиппович, Лукомская Анна Леонтьевна, Знамеровская Лидия Яковлевна

с. Станиславка
Костык Феофан Иустинович, Франчук Надежда Петровна, Маевская Ксения Григорьевна

с. Калиновка
Бондаренко Григорий Кондратович

с. Пшоняново
Брошенский Семен Викторович

с. Кудрявка
Копия Демьян Ильич

с. Степановка
Мирошниченко Иван Григорьевич, Герге Екатерина Яковлевна

с. Сычавка
Гапчук Иван Федорович, Брославская Вера Ефимовна

с. Свердлово
Толоковой Павел Трофимович, Бедрова Степанида Ивановна

с. Великоплоское
Попов Василий Владимирович, Аксенов Корней Семенович, Позднякова Пелогея Артемовна, Позднякова Пелагея Артемовна, Колесникова Елена Кирилловна, Богатчук Лидия Максимовна, Короткова Васса Устимовна, Карпова Мария Прокоповна, Кравцова Мелания Кириловна, Табунщикова Евдокия Лазаревна

с. Чапаевка
Власенко Григорий Сергеевич

с. Вакуловка
Чуйкин Павел Петрович

с. Старая Кульна
Карауш Василий Илларионович, Цуркан Евдокия Демьяновна

с. Широкое
Срибный Иван Кириллович, Молочная Мария Ивановна, Криворот Ольга Лаврентьевна

с. Гонората
Кройтор Александр Тимофеевич, Дроган Зинаида Якимовна

с. Нестойта
Карп Александр Панфилович, Штан Агафия Кондратовна, Гребонос Лидия Петровна, Козленко Вера Леонтьевна, Козленко Вера Леонтьевна

г. Ильичевск
Панов Виктор Андреевич, Пустовая Варвара Тимофеевна, Пятникова Агриппина Андреевна, Крапивницкая Татьяна Алексеевна, Узакпаева Ефросиния Ивановна, Заремба Пелагея Ильевна, Шаргородская Мария Архиповна

с. Соболевка
Паламарчук Владимир Христинович, Будченко Анастасия Ефстафьевна, Мариневич Нина Ивановна, Мариневич Нина Ивановна, Будченко Анастасия Ефстафьевна, Мариневич Нина Ивановна

с. Камянка
Вергелес Евстафий Федорович, Картелян Варвара Федоровна, Балтакова Мария Опанасовна, Шагала Екатерина Ивановна, Фесюн Настасия Яковлевна

с. Ставрово
Стратиенко Иван Маркович, Дворник Мария Григорьевна, Клапченко Александра Николаевна, Муляр Мария Федотовна, Бурдейная Мария Прокофьевна

с. Писаревка
Ткачук Сергей Самойлович, Макошиба Ирина Захаровна, Ярошевская Дарья Митрофановна

с. Гандрабури
Прусс Алексей Федорович, Тилилюк Александра Григорьевна, Деордица Ольга Леонтьевна

с. Кохановка
Сивак Иван Петрович, Мельниченко Анастасия Владимировна

с. Селивановка
Гончарук Карп Филиппович, Арнаута Онисия Дмитриевна, Лизогубенко Анна Андреевна

с. Ананьев
Франкин Дмитрий Васильевич, Ткач Анна Семеновна, Черниенко Валентина Ивановна

пгт Петровка
Добров Владимир Петрович, Чумаченко Иван Карпович, Даниленко Феодора Николаевна

с. Лабушное
Городыский Семен Порфириевич, Крыжановская Христина Феодосьевна, Палесика Анна Степановна, Кожухарь Онисия Захаровна

пгт Таирово
Подпанюк Георгий Митрофанович

пгт Коминтерновское
Жовтый Федор Илларионович

с. Владичень
Кацарский Иван Георгиевич, Кацарский Иван Борисович, Милев Иван Георгиевич, Кристева Татьяна Игнатьевна

с. Табаки
Митев Савелий Иванович

с. Виноградное
Дубов Георгий Георгиевич, Дойчева Стефанида Георгиевна, Вельчева Василиса Михайловна

с. Виноградовка
Гиржу Федор Дмитриевич, Дели Александра Зиновиевна, Дели Александра Зиновьевна, Мураткова Домникия Дорофеевна

с. Криничное
Великов Василий Васильевич, Бальчев Иван Георгиевич, Мирчев Демьян Федорович, Будурова Анна Ивановна, Куртева Татьяна Кирилловна, Демирова Мария Георгиевна, Демирова Мария Харлампиевна, Плачкова Мелания Георгиевна, Димова Пелагея Ивановна, Плачкова Мария Дмитриевна

с. Городное
Георгиев Василий Петрович, Буюкли Мария Ивановна, Иванова Мария Георгиевна, Михайлова Ирина Федоровна, Курдогло Зиновья Николаевна

с. Люботаевка
Куршацов Петр Кириллович, Коренная Мария Антоновна

с. Каланчак
Иванов Михаил Константинович

с. Жовтневое
Бербек Илья Георгиевич, Вознюк Мария Леонтьевна, Богачова Мария Ивановна, Богачева Мария Ивановна

с. Голица
Георгиев Константин Константинович, Димитрова Надежда Георгиевна

с. Калчевая
Касым Александр Владимирович, Касим Александр Владимирович, Аджийская Домникия Ильинична, Деревенская Анна Филипповна, Абажер Ирина Георгиевна

с. Нерушай
Новохатько Иван Федорович, Бондаренко Николай Терентьевич

с. Маразлеевка
Капацына Иван Саввич, Таран Ольга Григорьевна

г. Березовка
Рябиков Иван Степанович

с. Черная
Мезернюк Иван Дмитриевич, Гончар Вера Даниловна

г. Раздельная
Козынко Юхим Тимофеевич, Благодаренко Николай Григорьевич

с. Староказачье
Якимов Василий Васильевич, Балан Вера Тимофеевна, Бапаш Вера Тимофеевна, Сердюк Агафия Семеновна

п. Травневое
Клипановский Григорий Поликарпович

с. Червоноармейское
Кузьменко Яков Филиппович, Сакалы Николай Николаевич, Бочевар Меланья Ивановна

с. Надречное
Палария Омелян Калистратович

с. Яровое
Каба Иван Георгиевна

с. Гвоздавка Вторая
Бурлака Петр Иванович, Унтилова Анастасия Ивановна, Бабенко Мария Григорьевна, Копица Анастасия Степановна, Копиця Анастасия Степановна, Толмаченко Ксения Парфентьевна

с. Ивашков
Жук Петр Саввович, Могилевская Александра Панфиловна, Коноваленко Татьяна Аврамовна, Мазуркевич Мария Николаевна, Могилевская Василина Назаровна

пгт Березино
Капанжи Владимир Константинович

с. Лиманское
Панка Михаил Афанасьевич, Панка Михаил Афанасьевич, Арнаут Наталия Афанасьевна

с. Червонознаменка
Панчешенко Нина Григорьевна

с. Флора
Щур Иван Демьянович

с. Долинское
Балуца Иван Николаевич, Бакума Евдокия Мироновна, Гоцуленко Мария Федоровна, Усенко Акулина Ивановна, Шумейко Анастасия Леонтьевна, Ропотан Анисия Тимофеевна, Гарага Анна Анисимовна, Лазан Варвара Афанасьевна, Михайлова Наталья Никитовна, Собитняк Домна Павловна, Чепуренко Анастасия Савельевна, Чебаненко Евгения Петровна, Григорашенко Марфа Ивановна

с. Колисное
Чашка Павел Максимович

с. Шершенцы
Вакарчук Хома Арсенович, Навалишена Евдокия Исааковна, Лисененко Парасковия Давидовна, Бабий Неонила Григорьевна, Мефодовская Агрепина Митрофановна, Цапок Дария Антоновна

с. Боярка
Яковенко Илья Илларионович

с. Котловина
Казаны Степан Иванович, Узунова Мария Михайловна, Топалова Мария Ильинична

с. Березовка
Кондельчук Александр Михайлович

с. Артыровка
Яроцкий Евгений Федотович

с. Александровка
Диденко Яков Ильич, Щербатюк Юлия Тимофеевна, Жукова Анна Ивановна

с. Дигоры
Винницкая Мотрона Варламовна, Дикуст Мотрона Сергеевна

с. Маяки
Шаргородский Федор Николаевич

с. Ярославка
Чмых Пантелей Михайлович

с. Петровка
Форостецкая Ольга Афанасьевна, Лукавенко Мария Прокопиевна, Лукавенко Мария Прокофьевна

с. Котовка
Жовнир Петр Васильевич

с. Красное
Попозогло Федор Петрович

г. Белгород-Днестровский
Комлева Анна Алексеевна, Кузнецова Мария Николаевна, Дидевич Галина Семеновна, Агеева Лидия Ивановна, Волкова Мария Самсоновна, Недорослова Клавдия Петровна, Мустяца Христиния Петровна, Федоренко Клавдия Ивановна

г. Арциз
Писарогло Анна Ивановна, Максименко Мария Григорьевна

с. Гольма
Рашкован Анна Федоровна, Ткаченко Евдокия Ивановна, Карпенко Татьяна Степановна, Иксар Ольга Афанасьевна, Онофрийчук Мария Якимовна, Маринчук Таисия Федоровна, Маринчук Нина Капитоновна, Болейко Парасковия Викторовна, Маринчук Таисия Федоровна

с. Барсуки
Черная Мария Оникеевна, Борбела Улита Оникеевна

с. Песчаная
Богачук Матрона Кирилловна, Богачук Матрена Кирилловна, Ивашковская Татьяна Карповна, Черноморец Анна Калениковна, Бобик Евдокия Никитовна, Кумчак Вера Ивановна

с. Гербино
Назаренко Ольга Тимофеевна

с. Оленевка
Белянская Мелания Игоревна, Белянская Мелания Игоровна, Белянская Мелания Игоровна, Волкун Ольга Дорофеевна

с. Мироны
Скрыпник Ирина Васильевна

с. Трудовое
Бондаренко Ирина Николаевна

с. Греково Второе
Такаренко Лидия Васильевна, Токаренко Лидия Васильевна

с. Алексеевка
Левицкая Агафия Мойсеевна, Гаврилец Лидия Якимовна, Игнатьева Анастасия Васильевна, Лубоцкая Ксения Фризоновна

с. Борносово
Довгань Анастасия Петровна

с. Беленое
Талибова Мария Алексеевна, Ротарь Мария Антоновна, Чагоринская Ольга Афанасьевна, Ротарь Мария Антоновна

с. Бендзари
Бакала Мария Иосифовна, Крыжановская Ольга Филипповна

с. Осички
Пивторак Праскева Марковна, Полторак Прасковья Марковна, Процидило Марфа Федоровна, Аренс Ефима Петровна, Аренс Юхима Петровна, Горбонос Наталья Григорьевна, Аренс Юхима Петровна

с. Савчинское
Лазарева Евдокия Порфирьевна

с. Перейма
Погребнюк Ольга Ивановна, Руда Явдокия Никоновна, Гавенко Ольга Вуколовна, Гавенко Федора Филатовна, Рудая Евгения Лаврентьевна

с. Савранское
Черная Федора Петровна

с. Евтодия
Хащевская Анастасия Алексеевна

с. Лесничевка
Пустовая Варвара Тимофеевна, Рудая Евдокия Никоновна

с. Семено-Карповка
Згуевич Феодосия Карповна

с. Сербы
Бабчинская Нина Алексеевна

с. Михайло-Александровка
Швец Пелагея Трофимовна

с. Ухожани
Шунько Анна Созоновна, Бондар Варвара Григорьевна, Бондар Устиния Ивановна, Садовая Евдокия Яковлевна

с. Подгорное
Почепинская Ефросиния Кондратовна

с. Николаевка
Купалова Мария Васильевна, Чубарь Клавдия Максимовна

с. Полянецкое
Корж Елена Павловна

пгт Слободка
Гончарук Любовь Васильевна, Драбынка Мария Сергеевна, Кимерин Ирина Александровна, Полторак Наталья Игнатовна, Бурдейная Ксения Семеновна, Гончарук Любовь Васильевна

с. Пирожная
Тонкоглас Агафия Васильевна, Серебрий Александра Федоровна

с. Комишевка
Кирияк Устина Андреевна, Кирияк Истиния Андреевна

с. Озерное
Суручану Матрена Александровна, Суручану Матрена Александровна, Суручану Мотрона Александровна

г. Южный
Швец Ксения Канофонтовна

с. Выпасное
Лукашева Мария Ивановна, Красенко Фекла Якимовна

с. Саражинка
Слободянюк Мотрона Васильевна, Голуб Ольга Антоновна, Слободянюк Мотрона Васильевна

с. Чернечье
Мудрык Марина Юстимовна, Конюшенко Гликерия Никитовна, Бараболя Анна Наумовна

с. Шевченково
Иваненко Ольга Тимофеевна

с. Ивановка
Биби Вера Иосифовна, Добровольская Марфа Демьяновна

с. Нейково
Калин Анна Михайловна

с. Новониколаевка
Степанова Ефросиния Максимовна

с. Мирнополье
Каракушан Федосия Павловна

с. Меняйловка
Резник Агрепина Федоровна

с. Софиевка
Маковоз Анна Яковлевна

с. Сергиевка
Тимохина Анна Ивановна, Сучкова Анна Селивестровна

с. Качуровка
Паскул Наталия Ивановна

с. Бобрик Второй
Нерубащенко Наталия Яковлевна, Нерубащенко Наталия Яковлевна, Лабжинская Евгения Антоновна

с. Гвоздавка Первая
Унтилова Ольга Васильевна

с. Домница
Шептелуть Вера Сергеевна

с. Любомирка
Бойчук Наталия Тимофеевна, Дашкова Любовь Федоровна

с. Климентово
Баранюк Мария Александровна

с. Косы
Киршта Епистиния Ивановна

с. Новая Царичанка
Маргаринт Мария Ивановна

с. Гертопы
Волянская Екатерина Семеновна, Волянская Екатерина Семеновна

п. Чубовка
Рогачевская Любовь Григорьевна, Сложинская Мотрона Кирилловна, Сложинская Мотрена Кирилловна, Сложинская Мотрена Кирилловна, Рогачевская Любовь Григорьевна, Самборская Мария Антоновна

с. Розаловка
Власова Мария Онуфриевна, Власова Мария Онуфриевна

с. Гидерим
Цыбульская Агафия Петровна, Цыбульская Агафья Петровна, Обух Евдокия Анисимовна, Обух Докия Онисимовна

с. Федоровка
Лашкова Любовь Антоновна, Драпак Мария Петровна

с. Малый Фонтан
Проценко Нина Григорьевна

с. Бобрик Первый
Шевчук Валентина Семеновна

с. Троицкое
Полтавец Нина Семеновна, Граждан Мария Тимофеевна, Гричина Наталия Антоновна

с. Новотроицкое
Величко Ефимия Григорьевна

с. Кричуново
Мельник Александра Ивановна, Волошин Зинаида Михайловна, Волошина Зинаида Михайловна

пгт Зеленогорское
Унтилова Наталья Федоровна

с. Тимково
Лужацкая Евдокия Андреевна

пгт Любашевка
Кирилюк Нина Семеновна, Дымовская Ольга Андреевна, Шангай Ольга Васильевна

с. Доброалександровка
Кушнарова Агафья Титовна

с. Муравловка
Краснобаева Марфа Семеновна

г. Килия
Рахманова Мария Онуфриевна, Ногай Мария Степановна, Хамицкая Соломия Яковлевна

с. Шайтанка
Тихоносова Варвара Васильевна

с. Визирка
Костенко Вера Петровна

с. Обжилое
Коваль Ульяна Давидовна, Черная Анна Кирилловна, Гашок Анна Мефодьевна

с. Куяльник
Барбин Агафия Васильевна

с. Вороновка
Мельниченко Наталия Гавриловна

пгт Овидиополь
Вербовая Павлина Васильевна

с. Тятры
Цуркан София Васильевна

с. Крыжовлин
Олийнык Ирина Максимовна

с. Яски
Осадча Мария Марковна, Андреева Евдокия Арсентьевна

с. Марковка
Карпина Елена Дмитриевна

п. Светлое
Рушевская Мария Кузьминична

с. Красноселка
Демяненко Мария Дмитриевна

с. Ракулово
Березнюк Нина Петровна

с. Андрияшевка
Бадьюл Мария Афанасьевна

с. Крыжановка
Серик Надежда Прокофьевна, Когут Анна Мироновна

с. Новокарбовка
Самойленко Ефросиния Максимовна, Гадияк Мария Григорьевна

с. Шкарбинка
Якимчук Мария Тимофеевна

с. Познанка Вторая
Браславская Вера Юхимовна

с. Солтановка
Солтановская Мария Григорьевна

с. Кремидовка
Бурназаки Федора Михайловна

с. Онисково
Луганская Мария Семеновна

с. Дубиновое
Новосаденко Марфа Григорьевна

с. Гребеники
Гавриленко Таисия Николаевна, Аркан Елизавета Григорьевна, Левицкая Анатолия Федотовна, Аркан Елизавета Григорьевна

с. Поплавка
Задорожная Устина Леонтьевна, Задорожная Устиния Леонтьевна, Назарчук Ирина Михайловна, Замосянчук Нина Тихоновна

с. Волова
Разгон Ксения Матвеевна

с. Яковлевка
Прихоцкая Мария Васильевна

с. Сербка
Колбасюк Полина Ивановна

с. Добрый Луг
Капустенко Нина Кирилловна

пгт Лиманское
Бадиора Людмила Алексеевна, Аскарбекова Федора Андреевна, Рыбина Серафима Николаевна, Белотелова Анна Ивановна, Молдавская Евдокия Андреевна, Дорофтиенко Екатерина Павловна

пгт Великодолинское
Остапенко Мария Кузьминична

с. Василевка
Игнатьева Елисавета Савелиевна

с. Лиман
Трубай Иустиния Владимировна

с. Павловка
Ришкевич Агрепина Спиридоновна

с. Удобное
Мырза Мария Порфирьевна

с. Новокрасное
Ситарчук Ефимия Ивановна

с. Конопляное
Гросул Ольга Платоновна

с. Фонтанка
Кобылянская Анна Фоминична

с. Баштанков
Бурдейная Надежда Тимофеевна, Нагорная Мотрона Дмитриевна

с. Жеребково
Гулинская Клавдия Титовна, Стасюк Надежда Семеновна

с. Настасьевка
Чернова Мария Семеновна

с. Коховка
Шлапак Мотрена Александровна

с. Новоалександровка
Земляная Наталья Омельяновна, Земляная Наталия Емельяновна

с. Шимково
Виниченко Анна Никифоровна, Гайдай Елена Степанова, Ткаченко Лукерия Мефодиевна

с. Шелехово
Рудомир Мария Сергеевна

с. Точилово
Стратан Пелагея Антоновна

с. Михайловка
Синица Александра Филипповна, Твердохлеб Нина Григорьевна

г. Ананьев
Аксюта Ольга Афанасьевна

с. Марьяновка
Грек Вера Исаковна

г. Беляевка
Осадча Мария Марковна

с. Новопетровка Вторая
Остапчук Варвара Петровна

с. Грабово
Краснянская Анна Ивановна, Христин Ефросиния Демьяновна

с. Железнодорожное
Георгиева Ольга Васильевна, Киркова Мария Захаровна, Хорозова Стефанида Радионовна, Иванова Елена Иосиповна, Ангильчева Парасковья Петровна, Манолова Мария Ивановна

с. Новые Трояны
Попряга Мария Ивановна, Пепеляшкова Анна Константиновна

с. Струмок
Кириленко Марфа Алексеевна, Карали Наталья Евдокимовна

с. Дивизия
Гордиенко София Никифоровна

с. Белолесье
Лоза Варвара Ивановна

с. Матросская
Савина Наталья Сидоровна

с. Красная Коса
Лободянская Прасковия Ивановна

с. Роксоланы
Козловская Пелагея Гавриловна

с. Донское
Лоцко Мария Савковна

с. Великий Дальник
Небетова Клавдия Федоровна

с. Плавни
Топсакал Мария Николаевна

с. Дубовое
Сеник Александра Хрисанфовна, Рыдловская Мария Никитовна

с. Кагарлык
Котолюз София Демидовна

с. Дальничень
Кириченко Лукерия Сидоровна

с. Ровно
Данкогло Анна Ивановна

с. Бакша
Кукурузяк Ольга Ивановна

г. Татарбунары
Прокопец Мария Ивановна

с. Старые Маяки
Ткачева Христина Ермолаевна

с. Цехановка
Домбрянская Мария Сергеевна, Домбровская Мария Сергеевна, Белинская Ольга Парфеновна, Белинская Ольга Парфентьевна

с. Великомарьяновка
Адырова Юлия Андреевна

с. Калачовка
Муржи Феодора Георгиевна

с. Граденицы
Швец Евдокия Ивановна

с. Утконосовка
Попова Мария Петровна, Борчану Александра Иордановна

с. Довжанка
Гушкан Елена Алексеевна, Чабан Парасковия Дмитриевна, Чабан Анна Сидоровна

г. Рени
Баланюк Наталья Яковлевна, Баланюк Наталья Яковлевна

с. Лисогорка
Поперечная Мария Семеновна

с. Антоновка
Лысюк Мария Яковлевна

с. Орловка
Бурунжиу Анастасия Мироновна, Бурунжиу Анастасия Мариновна

с. Семеновка
Будяк Ефросиния Максимовна

с. Дальник
Никитенко Ольга Николаевна

с. Евгеневка
Груева Мария Степанивна, Груева Мария Степановна

с. Новосельское
Чебан Прасковья Савельевна

с. Гудевичево
Слободонюк Мария Филипповна, Слободенюк Мария Филипповна

с. Елизаветовка
Татарчук Евгения Дмитриевна

с. Николаевка-Новороссийская
Жбанкова Ефросиния Григорьевна, Жбанкова Ефросинья Григорьевна

с. Казацкое
Тимофеева Серафима Ивановна

с. Каменское
Паладий Мария Власовна, Попеску Марфа Кирилловна

с. Стрюково
Каира Евгения Андроновна

с. Исаево
Синица Ольга Ивановна

с. Лесное
Шумлянская Агафия Ивановна

с. Григоровка
Грицюк Елена Прокофьевна

с. Топали
Сорочан Дария Савельевна

с. Главани
Костенко Мария Георгиевна

с. Приморское
Щербина Надежда Степановна

пгт Суворово
Желева Ирина Федоровна

с. Покровка
Олейник Дария Алексеевна

с. Стояново
Голубенко Мария Константиновна

с. Саханское
Задорожная Евдокия Даниловна

с. Новая Ивановка
Дерменжи Раиса Прокопьевна

с. Веселая Долина
Дойжа Евдокия Николаевна

с. Вакарское
Емельянова Мария Гавриловна

с. Амуры
Слюсаренко Александра Владимировна

с. Прохорово
Сырица Наталья Антоновна

с. Лучинское
Левицкая Варвара Никифоровна

пгт Ивановка
Чернявская Любовь Ивановна


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru