Одесская область

Гапонов Федор Григорьевич, г. Белгород-Днестровский - Бондар Евгения Карповна, с. Молодежное. 1236 жителей февраля 1931 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Гапонов Федор Григорьевич, Ростов Владимир Тимофеевич, Руденко Николай Павлович, Подгорный Иван Васильевич, Ребенко Степан Алексеевич, Саченко Михаил Порфирьевич, Петренко Леонид Ильич, Подчинков Владимир Георгиевич, Подчинков Владимир Григорьевич, Нягу Григорий Федорович, Компаний Григорий Сезтонович, Кендзерский Константин Казимирович, Друмова Прасковья Николаевна, Мезенова Пелагея Васильевна, Горбатюк Людмила Кирилловна, Мартынова Валентина Исаковна, Шляхова Вера Григорьевна, Касьян Оксана Семеновна, Данылец Виктория Ивановна, Пекарь Евгения Федоровна, Суворова Ефросиния Савелиевна, Суворова Ефросинья Савельевна, Григорьева Ольга Ивановна, Аблова Евгения Сергеевна, Пархоменко Анна Григорьевна, Лесогор Нина Семеновна, Фомичева Марфа Федоровна, Борисюк Анастасия Васильевна, Ивкова Галина Степановна, Карпачева Нэлла Павловна, Жилина Зоя Федоровна

г. Березовка
Чернозубенко Сергей Семенович, Дубров Сергей Степанович, Майданюк Виталий Федорович, Терновенко Михаил Мойсеевич, Чулин Владимир Петрович, Никифоров Владимир Сергеевич, Дубров Сергей Степанович, Молчан Лидия Ивановна, Ткаченко Любовь Ивановна, Иванова Любовь Ивановна, Кулинич Анна Юриевна, Павловская Надежда Панасовна

г. Котовск
Дубчак Евгений Дементьевич, Мещеряков Николай Андреевич, Марченко Александр Иванович, Грязнов Виктор Александрович, Мытник Василий Мефодиевич, Муравский Александр Иванович, Лукомский Иван Степанович, Мещеряков Николай Андреевич, Шлимович Александр Григорьевич, Клерфон Владимир Иванович, Гембель Сасилий Семенович, Ковальчук Кирилл Деонисович, Кульчицкий Юрий Филиппович, Потапов Андрей Трофимович, Тысячный Владимир Александрович, Теремков Лев Николаевич, Вакулинский Федор Никанорович, Опанов Анатолий Терентьевич, Бондаренко Геннадий Романович, Селиверстов Николай Александрович, Смарж Александра Андреевна, Прокопенко Надежда Николаевна, Заика Ольга Ивановна, Калюжная Тамара Николаевна, Сапанюк Таисия Петровна, Лебедь Галина Никаноровна, Логинова Мария Ивановна, Шиманская Валентина Павловна, Коваливкер Александра Васильевна, Онищенко Мария Григорьевна, Климченко Клавдия Григорьевна, Гайдаенко Лидия Ивановна, Голубкова Надежда Артемовна, Городилова Анна Демидовна, Гладкая Любовь Николаевна, Фурса Надежда Захаровна, Парыжняк Тамара Никитовна, Парижняк Тамара Никитовна, Онуфриенко Виталия Михайловна, Джуринская Екатерина Петровна, Домбровская Татьяна Никифоровна, Васильева Антонина Ефимовна, Грязнова Ксения Ивановна

с. Осички
Цибулько Федор Петрович, Бондар Григорий Константинович, Жирун Любовь Самсоновна

с. Анатольевка
Моторный Михаил Карпович

с. Приозерное
Наку Павел Пантелеевич, Дану Анна Кирилловна

г. Болград
Радионов Иван Петрович, Малашлы Иван Иванович, Стоянов Семен Степанович, Левицкий Игорь Иванович, Делесандру Георгий Николаевич, Малашлы Иван Иванович, Окнянская Зинаида Захаровна, Христева Иоанна Трофимовна, Кравцова Татьяна Кирилловна, Ломакина Анна Кузьминична, Локтина Анна Федоровна, Арнаутова Любовь Никаноровна, Мунтянова Прасковья Константиновна, Мунтянова Парасковия Константиновна, Думиника Екатерина Петровна

пгт Затока
Винокуров Лев Вениаминович, Илькевич Вера Васильевна

г. Измаил
Гасаенко Эдуард Владимирович, Шишман Иван Николаевич, Калев Степан Петрович, Бобырев Анатолий Иванович, Артеменко Григорий Петрович, Бакшеев Юрий Иванович, Постоленко Павел Иванович, Кукушкин Виталий Георгиевич, Гогонин Владимир Федорович, Гасаненко Эдуард Владимирович, Коваленко Николай Степанович, Деркач Юрий Тимофеевич, Тимошенко Савели Семенович, Феклистов Федор Федосеевич, Ковальский Константин Федорович, Троицкий Михаил Федорович, Шишман Иван Федорович, Бакшеев Юрий Иванович, Теремков Василий Иванович, Теремков Василий Иванович, Мартынов Федор Флорович, Димова Феодора Ивановна, Павлусенко Александра Арсентьевна, Гайдут Анна Васильевна, Бакланова Анна Ивановна, Белинская Нелли Александровна, Бабиенко Любовь Елисеевна, Пузина Валентина Владимировна, Ремишевская Евгения Федоровна, Ремешевская Евгения Федоровна, Ремесло Варвара Александровна, Кравцова Анна Даниловна, Адищева Екатерина Петровна, Овсянникова Маргарита Александровна, Волосатова Мария Филипповна, Лобанова Валентина Владимировна, Елезова Валентина Дмитриевна, Янкина Нина Максимовна, Солоненко Мелания Федоровна, Солодовник Лариса Николаевна, Любимова Анна Федоровна, Мишутина Валентина Михайловна, Беляева Александра Тимофеевна, Костина Любовь Алексеевна, Татун Антонина Кузьминична, Закордонская Анна Ивановна, Штакина Любовь Алексеевна, Перепелица Валентина Георгиевна, Шубенкина Валентина Матвеевна, Боруцкая Елизавета Дмитриевна, Ивлева Валентина Викторовна, Полтавская Мария Илларионовна, Мындру Валентина Ивановна, Гайдукевич Анна Федоровна, Лященко Мария Никоновна, Ляшенко Мария Никоновна, Колесник Лидия Сергеевна, Слюсарь Мария Николаевна, Хандурян Мария Прохоровна, Соловьева Мария Петровна, Курносова Нина Даниловна, Усатова Домникия Митрофановна, Коваль Флорика Николаевна, Конарева Анна Степановна

с. Казацкое
Черний Григорий Илларионович, Козловский Ян Адамович, Струба Раина Гавриловна

с. Любомирка
Самсонюк Борис Трофимович, Шаргар Владимир Антонович, Шаргар Владимир Антонович

с. Ясеново Второе
Бабиченко Владимир Андреевич

с. Сычавка
Пахновский Василий Иванович, Пахновский Василий Иванович, Одокий Василий Васильевич, Одокий Василий Васильевич, Антоненко Надежда Николаевна, Гурка Виктория Павловна

с. Усатово
Любчик Федор Васильевич, Джига Иван Илларионович, Салагорник Анна Георгиевна, Волянская Ольга Александровна

г. Вилковое
Мойсейченко Петр Захарович, Гончаров Макар Васильевич, Монастырский Григорий Филиппович, Осадча Ольга Николаевна, Силарина Мария Ананьевна, Хмелевская Агафия Лукинична, Топтыгина Анна Єрофеевна

с. Пужайково
Федык Александр Афанасьевич, Петренко Андрей Иванович, Алексеенко Василий Маркович, Осадчук Зинаида Аксентьевна, Грушко Татьяна Федоровна

с. Каири
Макарчук Алексей Андреевич, Макарчук Алексей Андреевич

с. Заводовка
Синяков Григорий Андреевич, Вакыш Екатерина Степановна, Осипова Галина Ивановна

с. Трудовое
Громовенко Григорий Омельянович, Задорожная Евдокия Никитовна

с. Холмское
Черкез Николай Николаевич, Черкез Николай Николаевич, Мигова Феодора Ильинична, Иванова Евдокия Федоровна

с. Перекрестово
Маркевич Геннадий Тимофеевич, Маркевич Гнатий Тимофеевич, Довыборцева Антонина Марковна

с. Ровно
Дичев Иван Михайлович, Забунов Владимир Николаевич, Легкодух Раиса Моисеевна

пгт Затишье
Кравченко Иван Иванович, Гончар Флора Юсуповна, Мазуренко Марфа Дмитриевна

с. Пасицели
Богуч Василий Мифодиевич, Тарнавский Федор Гаврилович, Баштанар Галина Григорьевна, Козачинская Наталия Петровна, Филипщук Анна Макаровна, Филипщук Анна Макаровна

с. Перейма
Коваль Иполит Григорьевич, Рыбак Симен Антонович

с. Дмитровка
Гаврилюк Федосий Дмитриевич, Муту Георгий Васильевич, Златов Николай Андреевич, Райчев Данила Радионович, Кожокарь Ефросиния Кузьминична, Кожухарь Ефросиния Кузьминична, Муту Евдокия Юхимовна, Тодорова Елена Георгиевна

с. Плоское
Каленюк Сергей Лукич, Каленюк Мария Федоровна

с. Вовковое
Гаман Михаил Васильевич

с. Шабо
Жовненко Дмитрий Демидович, Окулов Павел Яковлевич, Власюк Владимир Иванович, Бойченко Виктор Михайлович, Чернокульская Дария Михайловна, Чумаченко Екатерина Ефимовна, Греченлы Евдокия Васильевна

с. Жовтневое
Динчев Кондрат Иванович, Борисова Анна Петровна, Димитрова Матрена Кирилловна

с. Куяльник
Моченят Бернард Александрович, Ручка Федор Гаврилович, Могилевский Михаил Минович

с. Ларжанка
Бессарабов Андрей Иванович, Бессарабова Александра Михайловна

с. Перелеты
Тырба Алексей Васильевич, Думик Анатолий Владимирович, Болокан Дмитрий Иванович

пгт Александровка
Крученюк Леонид Зотович, Боханцев Николай Захарович, Кулаковская Елена Иосифовна, Науменко Александра Александровна, Зинган Мария Дмитриевна

г. Ильичевск
Писковацкий Михаил Якович, Филиппов Александр Васильевич, Власов Василий Иванович, Макаренко Семен Семенович, Брюханов Геннадий Александрович, Ляшков Юрий Алексеевич, Горжий Валентин Кириллович, Неделко Иван Дмитриевич, Сугробов Иван Павлович, Токарев Иван Александрович, Донец Федор Маркович, Царев Анатолий Викторович, Недбайло Владимир Иванович, Донец Федор Маркович, Ткаченко Александр Гаврилович, Ткаченко Александр Васильевич, Мацан Евдокия Ивановна, Царькова Зинаида Степановна, Медведкина Галина Зиновьевна, Сирова Любовь Прохоровна, Липчанская Татьяна Семеновна, Долганова Вера Пантелеевна, Усупова Лидия Александровна, Липчанская Татьяна Семеновна, Свинобой Татьяна Семеновна, Нищук Зинаида Ивановна, Пресмыцкая Вера Семеновна, Варковская Александра Кондратьевна, Федченко Валентина Степановна, Теренина Евдокия Ивановна, Акаева Анна Семеновна, Кузьмич Лидия Григорьевна, Харитонова Раиса Степановна

с. Новосельское
Трифонов Дмитрий Петрович, Бурке Анна Алексеевна, Бурка Анна Алексеевна, Бурке Анна Алексеевна

г. Арциз
Акулов Борис Леонидович, Гимп Семен Иванович, Брынза Иван Максимович, Корнилова Ксения Семеновна, Стоянова Мария Ивановна, Савченко Анна Никитовна, Пахомова Анна Алексеевна, Голубничая Дарья Илларионовна, Фунтова Татьяна Вакуловна

г. Рени
Ляпчу Афанасий Петрович, Дедин Дмитрий Цезарович, Сары Иван Георгиевич, Пройка Иван Константинович, Дедов Алексей Федорович, Безруков Николай Васильевич, Якубовская Антонина Николаевна, Яровенко Паулина Николаевна, Хохолова Елизавета Николаевна, Богаченко Евгения Прокопьевна, Шмит Евдокия Васильевна, Петрова Татьяна Арсентовна, Низиенко Нина Николаевна, Браила Мария Дмитриевна, Уманская Евдокия Константиновна, Дулоглу Тамара Васильевна, Павленко Мария Сергеевна, Белева Мария Васильевна

с. Юрьевка
Барон Иван Иванович

с. Каменное
Лесько Иван Антонович, Лесько Иван Антипович, Лесько Иван Антонович

с. Малиновка
Логвинов Владимир Кириллович

пгт Ивановка
Коротков Николай Сергеевич, Чабан Елена Радионовна, Элис Екатерина Ивановна

с. Броская
Яворский Харлампий Мартынович, Баланевская Марина Ивановна

с. Мирное
Довженко Виктор Данилович

с. Лисогорка
Сауляк Николай Никифорович, Курка Ефросиния Федоровна, Вильчинская Клавдия Ивановна, Мукан Ольга Федотовна

с. Василевка
Огренич Иван Федорович, Каражов Иван Дмитриевич, Голобородова Марфа Сергеевна, Помазан Агафья Афанасьевна, Помазан Агафия Афанасьевна, Еребакан Мария Николаевна

с. Надлиманское
Ратушный Витольд Николаевич, Мадуков Михаил Парфентьевич

пгт Великодолинское
Боднарь Василий Терентьевич, Налетов Александр Николаевич, Назаров Алексей Ильич, Сизова Александра Опанасовна, Сизова Александра Ивановна, Гайдай Прасковья Ивановна, Гайдай Парасковия Ивановна, Кокунева Александра Петровна, Манташева Татьяна Васильевна, Солодовникова Анна Дмитриевна

г. Татарбунары
Чебан Василий Никифорович, Скоробогач Владимир Исаевич, Скоробогач Владимир Иссаевич, Урос Денис Иванович, Ветрогон Надежда Петровна, Янкова Ольга Александровна, Пустовитенко Ефросиния Нестеровна, Мельник Клавдия Подисовна, Кильмиченко Анна Логиновна

с. Приморское
Летинский Василий Илларионович, Сердюков Григорий Терентьевич, Летинский Василий Илларионович, Демидова Анна Ермалаевна

с. Долинское
Калинку Андрей Николаевич, Ключник Нина Сергеевна, Онищенко Вера Дмитриевна, Лелис Евдокия Алексеевна

пгт Слободка
Пищанский Ефрем Ефремович, Песчанский Ефрем Ефремович, Мытницкий Станислав Войцехович, Яворская Мария Ильевна

с. Бочмановка
Левченко Валентин Сидорович, Левченко Валентин Исидорович, Василюк Иван Михайлович

с. Николаевка
Палица Алексей Васильевич, Некрасов Федор Васильевич, Сельдешев Леонид Степанович, Палица Анна Пантелеевна, Архипенко Наталия Алексеевна, Архипенко Наталия Александровна, Архипенко Наталья Александровна, Гожда Елена Танасовна, Гожда Елена Афтанасьевна, Мотова Раиса Васильевна, Юреско Евдокия Трофимовна, Небога Анна Федоровна

с. Нестойта
Семзенись Федор Мойсеевич, Поважнюк Михаил Калистратович, Поважнюк Михаил Калистратович, Шлаптун Павел Сафронович, Лытвин Нина Фоминична

с. Юрково
Петровский Виталий Антонович

с. Салганы
Шевченко Николай Терентьевич

с. Петровское
Цуркан Василий Васильевич

с. Веселый Кут
Тарасенко Иван Савельевич, Стоянов Иван Иванович, Татарлы Иван Степанович

пгт Сарата
Веселовский Григорий Андреевич, Подгурский Алексей Георгиевич, Зыбин Николай Андреевич

с. Заря
Волков Юхим Юхимович, Николов Иван Дмитриевич, Тодорова Татьяна Даниловна, Сулакова Анастасия Георгиевна, Георгиева Мария Михайловна, Стоянова Ирина Ивановна, Георгиева Акилина Михайловна, Георгиева Килина Михайловна, Стоянова Мария Ивановна, Златова Варвара Саввична

с. Беленое
Синянский Григорий Иванович

с. Нагорное
Нанковский Федор Федорович, Цанкова Любовь Ивановна

с. Новосветовка
Сербов Андрей Кузьмич, Сербов Андрей Кузьмич

с. Байбузовка
Бондар Иван Карпович, Майданюк Иван Тимофеевич, Лебедин Раиса Петровна

с. Новониколаевка
Левицкий Николай Владимирович, Левицкий Николай Николаевич, Синей Бронислав Иванович, Синей Бронислав Иванович, Иванова Валентина Александровна, Иванова Валентина Александровна

с. Утконосовка
Опря Игнат Григорьевич, Иовчу Марин Дмитриевич, Смокина Александра Дмитриевна, Димова Прасковия Николаевна, Димова Парасковия Николаевна

с. Каланчак
Четрафил Николай Иванович, Сакалы Елена Алексеевна

с. Озерное
Дичияну Иван Васильевич, Мичиняну Афанасий Ильич

с. Кислица
Шевченко Михаил Филиппович, Ситниченко Лаврентий Семенович

с. Карабаново
Романов Федор Георгиевич

с. Выпасное
Мостепаненко Сергей Васильевич, Колиниченко Анатолий Григорьевич, Колисниченко Анатолий Григорьевич, Лидинфу Владимир Яковлевич, Сантаревский Василий Тихонович, Молодцова Евгения Савелиевна, Сантаревская Варвара Трофимовна

с. Иосиповка
Орлик Владимир Васильевич, Токаренко Иван Николаевич, Орлик Клавдия Николаевна, Косогорская Любовь Ильинична, Митракова Тамара Матвеевна, Дегтяренко Людмила Назаровна

с. Самойловка
Папушоя Леонид Иванович

с. Задунаевка
Вакаренко Фома Иванович, Ташева Елена Григорьевна, Вакаренкова Феодора Степановна

с. Чапаево
Чорба Константин Константинович

с. Лощиновка
Русев Трифон Иванович, Кухаренко Степан Захарович

с. Першотравневое
Беловол Архип Григорьєвич, Беловол Архип Григорьевич, Коваленко Мария Никитовна

с. Камянка
Полазов Федор Семенович, Палазов Федор Семенович, Тодоров Федор Захарович, Арнаут Нина Егоровна, Петрова Евгения Григорьевна

с. Кирнички
Дафнев Василий Петрович, Андреев Иван Федорович, Вербенко Варвара Степановна, Зиновеева Мария Ивановна

пгт Великая Михайловка
Слободян Иван Петрович, Илюшин Иван Петрович, Южакова Евдокия Лукинична, Осадча Нина Якимовна, Осадчая Нина Акимовна, Романюк Мария Ивановна, Сандул Феодосия Яковлевна

с. Шевченково
Гинчак Иван Архипович, Руденко Дмитрий Иванович, Бойченко Василий Фадеевич, Остапенко Елизавета Александровна, Штембуляк Пелагея Гавриловна

с. Смолянка
Сывак Макар Константинович, Богачук Анна Андреевна, Богачук Анна Андреевна

с. Молога
Гладаренко Ефим Григорьевич

с. Гвоздавка Вторая
Иваненко Андрей Семенович, Диденкул Иван Андреевич

с. Бакша
Погорецкий Николай Дмитриевич, Задорожний Федор Иванович, Задорожный Федор Иванович

с. Карналеевка
Холостенко Илья Иванович

с. Чабанско
Черненко Сергей Васильевич

с. Михайловка
Заблоцкий Алексей Елизарович, Спорыш Николай Андреевич, Гершун Владислав Петрович

г. Килия
Яковенко Иссидор Иосифович, Яковенко Исидор Йосифович, Каравасилий Никифор Иванович, Белоус Федор Ефимович, Афенди Василий Федорович, Гребенюк Дмитрий Иванович, Хлебников Архип Савельевич, Афенди Василий Федорович, Белоус Федор Юхимович, Чернокунец Петр Федосеевич, Климчук Сергей Иванович, Крыжановский Иван Андреевич, Федорчук Мария Петровна, Лиманская Елена Ивановна, Крайтор Анна Константиновна, Горбачева Анна Степановна, Иванова Анна Петровна, Чумаченко Нина Васильевна, Киселева Бронислава Наумовна, Кондорупис Тамара Петровна, Цыпа Наталия Владимировна, Малышева Татьяна Макаровна, Максименко Агафия Сергеевна, Колесниченко Екатерина Сафроновна, Гросу Домника Ивановна

с. Долинка
Бардай Леонтий Артемович

с. Староказачье
Кравченко Петр Фадеевич, Заболотная Анастасия Сергеевна, Шкварь Ольга Федоровна

г. Кодыма
Артынюк Георгий Максимович, Христин Иван Демьянович, Цехмейстер Андрей Константинович, Гончарук Лидия Давидовна, Боцул Мария Степановна, Боровская Татьяна Ивановна, Лысая Валентина Платоновна, Куравлева Мария Тимофеевна, Волынская Евгения Ивановна, Решетник Евфросиния Филимоновна, Решетник Ефросиния Филимоновна, Чернийчук Валентина Семеновна, Чернийчук Валентина Семеновна, Колиснык Лидия Сергеевна

с. Калиновка
Гончар Александр Александрович

с. Амбаров
Тибабышев Борис Никитович, Толпекина Валентина Ефимовна

с. Будеи
Любинецкий Василий Григорьевич, Макарская Прасковья Мефодьевна, Лыса Мария Михайловна, Макарская Прасковья Мефодиевна

пгт Цебриково
Горчев Иван Парфентьевич, Орленко Вера Ивановна, Григорьева Вера Андреевна, Снисаренко Галина Григорьевна

с. Сергиевка
Гусев Григорий Иванович, Дроздов Парфирий Трофимович, Гусев Григорий Иванович, Губанова Марина Яковлевна

с. Меняйловка
Райлян Никифор Иванович, Мырза Георгий Иванович, Пуцунтян Степанида Сергеевна

с. Николаевка-Новороссийская
Шмыгаль Иван Иосифович, Лабунец Григорий Иванович, Щепкин Георгий Иванович, Тупченко Николай Владимирович, Тупчиенко Николай Владимирович

с. Надежда
Чабан Петр Петрович, Юрченко Евдокия Яковлевна, Шевченко Мария Тимофеевна

с. Кремидовка
Шабинский Василий Константинович, Калюжный Степан Александрович, Шабинский Василий Константинович, Волощук Виктор Захарович, Черкасова Надежда Кондратьевна, Левченко Надежда Терентьевна, Волощук Мария Антоновна

пгт Любашевка
Ляховецкий Анатолий Иванович, Синица Владимир Иванович, Деревянко Семен Тимофеевич, Высочина Галина Трофимовна, Барбусенко Мария Михайловна

п. Шевченково
Олийнык Николай Григорьевич

с. Старая Царичанка
Цыганенко Степан Васильевич, Коляда Анна Макаровна, Макус Клавдия Логиновна, Коляда Анна Макаровна

с. Плахтеевка
Жебко Кирил Петрович, Власенко Иван Владимирович, Голубнич Алексей Иванович, Комышан Федор Трофимович, Иванько Михаил Иванович, Романец Федор Аникеевич, Голубнич Алексей Иванович, Романец Федор Ионикеевич, Иванько Дария Федоровна, Кривая Анна Захаровна

с. Оленевка
Зубко Антон Дмитриевич, Зубко Антон Дмитриевич, Притула Лукьян Васильевич

с. Кирилловка
Прудкий Алексей Степанович

с. Гвоздавка Первая
Добжанский Николай Антонович, Киселева Галина Савельевна, Добжанская Елена Евтихиевна

с. Косы
Побережный Семен Кириллович, Вергун Наталья Николаевна

с. Успеновка
Михайленко Иван Корнеевич, Катющева Агафия Ефимовна

с. Андреево-Ивановка
Корчевой Михаил Михайлович

с. Новоселовка
Лавренюк Степан Иванович, Ткач Григорий Федорович, Корниенко Иван Иванович, Черный Василий Васильевич, Черний Василий Васильевич, Федоров Антон Антонович, Михайловская Пелагея Андреевна, Михайлевская Пелагея Андреевна, Телепан Екатерина Макаровна, Бойштян Евдокия Харлампьевна, Шевченко Зинаида Ивановна, Фокша Надежда Якимовна, Вытупоренко Вера Михайловна

с. Розаловка
Федоров Александр Лаврентьевич

с. Покровка
Щербина Иван Александрович

с. Гидерим
Мамалыга Василий Семенович, Майданник Евдокия Михайловна

с. Липецкое
Галущенко Василий Яковлевич, Мисаил Иван Власович, Мойсеенко Владимир Онисимович, Холост Владимир Алексеевич, Андрухова Мария Арсентьевна, Лунгул Марфа Яковлевна

с. Вишневое
Харабарь Филипп Никитович, Шановский Николай Семенович, Бондаренко Раиса Захаровна

пгт Красные Окны
Ляховецкий Леонид Афанасьевич, Мырза Николай Федорович, Боржемская Евгения Андреевна

с. Чапаевка
Могилевский Михаил Минович

с. Загнитков
Софычь Петр Семенович, Кириченко Василий Германович, Рубанская Мария Григорьевна, Дзюбинская Александра Илларионовна, Слидянская Евдокия Артемовна, Сторож Евдокия Ивановна, Рубанская Мария Григорьевна, Буздуган Вера Петровна, Пасатецкая Ольга Антоновна

с. Котовка
Порохно Василий Михайлович, Роляк Любовь Ивановна, Юзык Зинаида Михайловна

с. Сербы
Круц Анисий Аксентьевич

с. Правда
Чернявский Евгений Викторович, Кобылянская Тамара Тимофеевна

с. Троицкое
Клыков Юрий Николаевич, Белый Григорий Федорович, Соборов Борис Романович, Маринеско Николай Кириллович, Горелова Нина Денисовна, Дмитрашко Лидия Ивановна, Верба Ольга Карповна, Шаплай Мария Арсеньевна, Русьева Мария Арсеньевна, Рибак Неля Ивановна, Деменко Надежда Семеновна, Мазураш Ольга Семеновна, Петрашко Александра Ловиновна

с. Дальник
Ясинский Яков Кузьмич, Кудинова Мария Якововна

с. Красная Коса
Пасниченко Иван Кириллович, Лях Анна Ивановна, Иванченко Феодосия Федоровна

пгт Зеленогорское
Гайворонский Виталий Федорович

с. Сафьяны
Рудько Василий Юрьевич, Тодорова Галина Профировна, Богданова Галина Трофимовна

с. Новоградковка
Яковенко Евгений Петрович

п. Травневое
Нановский Владимир Иванович, Клипановская Зоя Федоровна

с. Фонтанка
Попов Федор Васильевич, Соколов Михаил Иванович, Иваненко Виктор Евгеньевич, Савенко Николай Иванович, Дубенко Елена Ивановна

с. Левадовка
Деркач Иван Максимович

с. Любополь
Прус Григорий Иванович

с. Виноградарь
Попов Василий Тимофеевич, Волкова Любовь Сергеевна

с. Бузиново
Кучеренко Александр Иванович

с. Роздол
Антонишин Виктор Витальевич

пгт Овидиополь
Груев Георгий Павлович, Ильин Константин Филиппович, Костив Николай Владимирович, Крыжановский Григорий Кондратьевич, Гнатюк Григорий Филиппович, Величенко Лидия Александровна, Баринова Изида Феофановна, Дымченко Надежда Яковлевна, Бронникова Лидия Константиновна, Давидкина Татьяна Арсентьевна, Котик Мария Федоровна

с. Новые Чобручи
Дорожняк Николай Андреевич

с. Балайчук
Тищенко Владимир Дмитриевич, Сафронов Николай Александрович

с. Выгода
Шустинский Дмитрий Иванович, Гурко Иван Йосифович, Гурко Иван Йосифович, Лужанская Евгения Герасимовна, Кушниренко Валентина Федоровна

г. Балта
Сычевский Анатолий Войцехович, Голокоз Таисия Федоровна, Бончаковская Ксения Ивановна, Сочинская Лидия Григорьевна, Лебедева Зоря Николаевна, Сорочинская Любовь Григорьевна, Лысенко Нина Прокопиевна, Шрайбман Бетя Давидовна, Дидевская Анна Ивановна, Билова Вера Степановна

с. Гончаровка
Гербей Петр Деомидович, Стрельник Анна Федосеевна, Крамаренко Татьяна Васильевна

с. Солтановка
Буйвол Семен Прокофьевич

с. Новокарбовка
Скоп Василий Федорович

с. Благоево
Болтоматис Иосиф Иосифович, Дмитриева Елена Григорьевна

с. Познанка Вторая
Барков Василий Якович, Пономарева Александра Васильевна

пгт Коминтерновское
Оприско Василий Михайлович, Ткаченко Владимир Ильич, Калюжный Степан Михайлович, Густ Иванна Юрьевна, Густ Иванна Федоровна, Густ Иванна Фльоровна

с. Шевченково-Кут
Кичкирук Семен Тимофеевич

п. Гвардейское
Быстрых Василий Федорович

пгт Теплодар
Прокопьев Виталий Александрович, Петрикова Нина Михайловна, Петрикова Нина Михайловна, Мазур Вера Парфировна, Диякону Мария Алексеевна

пгт Петровка
Горобец Нина Васильевна, Стоянов Николай Николаевич, Коммунишена-иванова Раиса Даниловна, Петкова Галина Пантелеевна, Покотило Павлина Касяновна

с. Великозименово
Паскар Василий Михайлович

с. Монаши
Рудницкий Петр Иванович

с. Старые Шомполы
Кривошея Николай Степанович, Супрун Мотрона Ивановна, Зернова Наталия Михайловна

г. Ананьев
Смоквин Иван Алексеевич, Парфенов Виктор Павлович, Флейшман Борис Исаакович, Допира Иван Федорович, Мациевская Лидия Мойсеевна, Тимакова Мария Константиновна

с. Малодолинское
Пономаренко Александр Иванович

с. Великоплоское
Дегтярев Никифор Артемович, Батурина Варвара Акинфиевна, Никитина Агафия Анисимовна, Шишко Виктория Францевна, Шишко Виктория Францевна

с. Великомарьяновка
Негин Семен Филиппович, Суслик Григорий Семенович

с. Егоровка
Егошин Николай Васильевич, Шмаленко Наталия Владимировна

г. Раздельная
Жудин Дмитрий Семенович, Олинчук Леонид Николаевич, Ковальчук Всеволод Дмитриевич, Ниневский Дмитрий Петрович, Трифонова Галина Ивановна, Пакконен Лидия Владимировна, Шуляченко София Яковлевна, Ижицкая Вера Ивановна, Четкарева Мария Сергеевна, Шуляченко София Яковлевна, Калафицкая Мария Игнатьевна, Смирнова Анна Павловна, Анисимова Валентина Ивановна, Прокопенко Татьяна Ильинична

с. Вольное
Павленко Иван Васильевич, Тодорова Степанида Кирилловна

с. Новоукраинка
Бондаренко Евгений Антонович

пгт Сергиевка
Булатов Валентин Никитович

г. Беляевка
Тарасенко Александр Андреевич, Галушка Владимир Евтихиевич, Галушко Владимир Евтихеевич, Зезик Василий Антонович, Величко Василий Иванович, Жук Наталия Филипповна, Гуйван Мотрона Викторовна, Дудник Анна Амвросьевна, Гончаренко Клавдия Григорьевна, Сницер Надежда Романовна, Чуйван Мотрена Викторовна, Бессараб Валентина Ивановна

пгт Лиманское
Пислар Петр Елефтериевич, Татарчук Опанас Михайлович

пгт Николаевка
Красницкий Михаил Андреевич, Жерновский Владимир Константинович, Кривоус Григорий Маркович, Шустов Иван Афанасьевич, Мыкляк Мария Яковлевна

с. Фараоновка
Пилипчук Феодосий Андреевич

с. Главани
Тутов Дмитрий Христофорович, Грежа Георгий Димитриевич, Пеливан Пелагея Ивановна

с. Лиманское
Замфириу Константин Георгиевич

с. Каменское
Кохненко Трифон Филиппович, Кохненко Трифан Филиппович, Сандульский Дмитрий Иванович

с. Веселое
Витовский Виктор Иванович

с. Ярославка
Дубина Иван Трифонович

с. Удобное
Лаур Андрей Захарьевич, Димитрашко Захарий Данилович, Мирошниченко Агафия Петровна

с. Великий Дальник
Журбенко Федор Иосифович, Лиханский Владимир Сергеевич, Степаненко Елена Михайловна

с. Верхний Куяльник
Христов Христофор Петрович

с. Нижний Куяльник
Христов Христофор Петрович, Желяскова Мария Марковна

с. Михайлополь
Кравченко Леонид Федорович, Тылкова Нина Никитовна

с. Еремеевка
Новацкий Николай Илькович, Игнатенко Анна Васильевна

с. Демидово
Больбог Борис Гаврилович, Журавицкая Евгения Сергеевна, Шарапова Устиния Иосифовна

с. Лучинское
Буркун Андрей Пантелеевич, Ходакова Вера Платоновна

с. Введенка
Першин Григорий Иванович

с. Жовтень
Резниченко Галина Александровна, Гопанюк Георгий Опанасович, Роздолянская Мария Григорьевна

с. Конопляное
Бирюков Федор Павлович, Стопчанский Петр Авкентиевич

с. Байтали
Бормотин Евгений Николаевич, Колисниченко Ефросиния Леонтьевна, Колесниченко Ефросиния Леонтьевна

с. Русскоивановка
Попов Иван Ксенофонтович, Мищенко Иван Николаевич, Зотов Виктор Константинович, Дикусаренко Агафия Якимовна

с. Настасьевка
Завируха Василий Иванович

с. Гандрабури
Курка Василий Петрович

с. Подгорное
Манастырлы Михаил Георгиевич

с. Дачное
Марченко Николай Артемович, Филипенко Ольга Мироновна, Гурелич Александра Дмитриевна, Попа Меланья Ивановна, Гавура Галина Васильевна, Ардатьева Валентина Юхимовна, Бабина Екатерина Харламовна

с. Дивизия
Губич Иван Степанович, Матвиенко Павел Иосифович, Свищ Мария Антоновна

с. Кохановка
Погребнюк Дмитрий Андреевич

с. Точилово
Брынка Петр Григорьевич, Брагарь Иван Петрович

с. Ананьев
Максимов Николай Николаевич, Урсул Григорий Петрович, Настенко Иван Пантелеевич, Сумченко Федор Яковлевич, Мойсенко Галина Даниловна, Робу Мария Ивановна, Ступак София Єрофеевна, Паламаренко Нина Федоровна

с. Золочевское
Кришталь Андрей Сергеевич

с. Холодная Балка
Панченко Григорий Григорьевич

с. Жеребково
Галицкий Анатолий Иванович, Пилипенко Нина Евтихиевна, Сновида Мария Яковлевна

с. Марьяновка
Кривопыщенко Юрий Николаевич, Кривопыщенко Юрий Николаевич

с. Новая Олексеевка
Аргиров Петр Иванович

с. Лабушное
Урсол Иван Федотович, Романский Владимир Семенович

с. Табаки
Узун Кирило Демьянович, Радева Мария Георгиевна

с. Александровка
Коврик Иван Лукьянович, Паюк Вера Артемовна, Параскива Стефанида Михайловна, Параскива Степанида Михайловна, Катречко Фекла Анисимовна, Мартыненко Домникия Никитовна, Мокруха Домника Евгеньевна, Армаш Агафия Сергеевна

с. Виноградное
Недов Федор Васильевич

с. Червоноармейское
Иорданов Георгий Степанович, Чекал Михаил Михайлович, Кара Ирина Георгиевна, Куемжи Елена Борисовна

с. Криничное
Златев Степан Дмитриевич

с. Городное
Иванов Георгий Олимпович, Буюкли Надежда Ивановна, Алавацкая Анна Михайловна

с. Калчевая
Плачков Борис Иванович, Терзи Семен Федорович, Абажер Дмитрий Дмитриевич, Деревенский Виталий Андреевич, Деревенская Ольга Дмитриевна, Аврамова Анна Васильевна, Аврамова Анна Васильевна

с. Белолесье
Иваненко Трифон Дмитриевич, Чернобай Надежда Никитична

с. Желтый Яр
Максимов Юрий Михайлович

с. Новое
Бринза Петр Тимофеевич

с. Глубокое
Скрипник Харлампий Лукич, Урсу Евдокия Александровна, Гажа Аксения Мироновна

с. Нерушай
Харитоненко Василий Матвеевич, Стасий Федор Вакулович, Гладченко Семен Дмитриевич, Мотоман Елизавета Дементьевна, Лаврик Агафия Омельяновна

с. Довжанка
Попович Евгений Вениаминович, Ломаковский Григорий Семенович

пгт Ширяево
Дубинин Николай Михайлович, Коваль Захар Михайлович, Сакара Анна Федоровна, Черная Евгения Никитовна, Столяр Любовь Григорьевна

с. Широкое
Коркишко Семен Васильевич

с. Софиевка
Баранец Владимир Федорович

с. Златоустово
Витюков Павел Исакович

с. Владимировка
Богопольский Савва Калениевич, Додул Нина Ивановна

с. Плавни
Реуцой Михаил Федорович, Кичук Георгий Федорович

с. Лужанка
Деренжи Дмитрий Борисович

с. Яровое
Недов Борис Зиновьевич, Дичев Зиновий Демьяновна, Дичев Зиновий Демьянович

с. Комишевка
Гельман Мартин Иванович

с. Малоярославец Первый
Шупарский Федор Несторович

с. Ламбровка
Михов Петр Михайлович

пгт Серпневое
Бербер Георгий Дмитриевич, Баку Мария Дорофеевна

с. Давыдовка
Табакар Дмитрий Иванович

с. Кучурган
Александрович Иван Францевич, Павловская Люсия Федоровна

п. Зеленое
Калина Георгий Ефимович

с. Граденицы
Трандафир Николай Иванович, Епур Александра Сафроновна, Погорелова Мария Даниловна

с. Орловка
Мыйня Харлампий Афанасьевич, Даскалица Иван Георгиевич, Ботин Иван Ильич, Кальчева Вера Ивановна

с. Виноградовка
Константинов Николай Иванович, Иовчева Гаргония Дмитриевна, Димовчи Федора Иордановна, Стоянова Феодора Николаевна, Диордиева Ольга Васильевна, Балтова Александра Васильевна, Балта Александра Васильевна, Фетова Елизавета Дмитриевна, Апостол Стефанида Христофоровна, Апостол Стефана Христофоровна, Ганчева Мария Семеновна, Козман Анна Степановна

с. Березань
Дарин Иван Петрович, Ларин Иван Петрович

г. Южный
Карчин Анатолий Александрович, Запорожец Евгения Евдокимовна, Гуценко Нина Григорьевна

с. Новогеоргиевка
Коринный Семен Михайлович, Лукьяненко Галина Николаевна

пгт Тарутино
Попов Кирил Петрович, Попов Кирилл Петрович, Джигова Зиновия Ивановна, Иванова Вера Федоровна

с. Евгеневка
Даракчи Христофор Иванович, Сандакчи Домникия Антоновна

с. Островное
Лотанов Евгений Иванович

пгт Суворово
Киблык Иван Сергеевич, Далакова Елена Петровна, Маломен Марфа Еремеевна

пгт Саврань
Лисогурский Григорий Андреевич, Недигало Варвара Николаевна

с. Широкая Балка
Подмазко Василий Тимофеевич, Тимофеева Мария Викторовна

с. Обжилое
Диордийчук Григорий Данилович, Косановская Валентина Матвеевна, Ступницкая Вера Степановна

с. Староселье
Пунга Тихон Лукьянович, Ильевич Агафия Мироновна

пгт Березино
Кричиневский Георгий Константинович, Яламова Степанида Дмитриевна, Балтак Мария Петровна

с. Веселая Балка
Савелюк Григорий Сергеевич

с. Валентиновка
Мазуренко Иван Семенович

с. Червонознаменка
Стоянов Петр Иванович

с. Свердлово
Кирилов Николай Васильевич, Кириллов Николай Васильевич

с. Ройлянка
Маковецкий Григорий Иванович, Церковный Павел Данилович, Колесник Анна Прокофьевна, Полторак Ирина Григорьевна, Колесник Агафия Кузьминична, Колесник Агафья Кузьминична

с. Ивановка
Лановенко Тамара Тимофеевна, Кульчицкая Евгения Гнатовна, Довганюк Людмила Мироновна

с. Новоелизаветовка
Закревский Иван Антонович

с. Новая Ивановка
Мирчевский Анастасий Иванович, Гайдаржи Степанида Петровна, Димитрова Иордана Степановна

с. Белка
Соловьев Александр Андреевич

с. Новая Григоровка
Онищенко Александр Антонович

с. Стояново
Унгуряну Георгий Сергеевич, Бондарчук Галина Николаевна, Цап Казимира Иосифовна

с. Мирнополье
Глин Константин Филипович, Ильин Константин Филиппович, Емельянова Пелагея Фадеевна

с. Писаревка
Дубовской Владимир Степанович

с. Базарянка
Игнатов Парфыр Денисович

с. Петровка
Тибабишев Борис Никитович, Чуйко Вера Лукьяновна, Кройтор Анна Никоновна, Ткач Мария Трофимовна, Ткач Мария Трофимовна, Ткач Мария Тофимовна

п. Степовое
Солониченко Анатолий Гаврилович, Смольякова Мария Михайловна

с. Сенное
Токарчук Иван Ефремович, Ковальчук Мария Андреевна, Гажий Ксения Матвеевна

с. Новопетровка
Плеханова Екатерина Васильевна

п. Усатово
Кудинова Валентина Степановна, Олейник Вера Трофимовна

с. Барсуки
Дудник Мария Васильевна

с. Гольма
Запорожец Мария Тимофеевна, Михайловская Зинаида Григорьевна, Люшневская Мария Николаевна, Пазына Феодора Парфентьевна, Пазына Федора Парфентьевна

с. Песчаная
Онуфриенко Евдокия Федотовна, Чеботарская Надежда Федоровна, Онуфриенко Евдокия Федотовна

с. Гербино
Николенко Анна Гордеевна

с. Первомайское
Арсений Анна Георгиевна

с. Ленино
Бережок Валентина Тимофеевна

с. Онилово
Тодосиенко Тамара Филипповна

с. Мариновка
Каган Ирина Дмитриевна, Бигун Мария Михайловна, Бигун Мария Михайловна, Грачева Валентина Степановна, Чулкова Лидия Петровна

с. Делень
Гайдаржи Екатерина Ильинична, Ильева Варвара Петровна, Илиева Варвара Петровна

с. Нейково
Финкевич Полина Даниловна

с. Евтодия
Капмар Нина Андреевна

с. Кармалюковка
Дудка Елена Никитовна

с. Слюсарево
Сологуб Бронислава Марцыновна

с. Волова
Вдовиченко Мария Фомовна

с. Мошняги
Макогон Анна Митрофановна

с. Ольшанка
Чабанюк Оксана Федосеевна

с. Корытное
Бойко Галина Петровна, Садковская Мария Ивановна, Оцербак Мария Антоновна

с. Крыжовлин
Мазур Ксения Семеновна

с. Муравловка
Колодеева Анна Григорьевна

с. Сухой Лиман
Ткаченко Елена Дмитриевна, Мороз Нина Сергеевна

с. Ильинка
Иманова Валентина Константиновна, Захарова Надежда Петровна

с. Ухожани
Деребчинская Анна Исаковна

с. Концеба
Титиевская Нина Никифоровна, Гербенская Ксения Александровна

с. Лесничевка
Ковальова Галина Григорьевна

с. Красноселка
Вишневская Галина Кондратьевна, Лифанова Татьяна Васильевна

с. Ставково
Матвийчук Екатерина Кузьминична, Матвийчук Екатерина Кузьмовна, Матвейчук Екатерина Кузьмовна

п. Семихатки
Коваленко Валентина Федоровна

с. Малая Кiндратовка
Ткаченко Галина Исидоровна, Ткаченко Галина Сидоровна

п. Федоровка
Вильчинская Клавдия Ивановна

с. Новая Некрасовка
Мишурина Анна Ерофеевна

с. Новая Дофиновка
Исаченко Валентина Филипповна, Стружевская Лидия Устимовна

с. Полянецкое
Денежко Неонилла Нестеровна, Денежко Нинель Несторовна

с. Богуново
Федорчук Мария Николаевна

с. Прямобалка
Киржан Мария Ивановна

с. Старые Трояны
Мырчева Анна Зиновиевна

с. Долиновка
Страхова Акулина Варфоломеевна

с. Донская Балка
Кононова Мария Константиновна, Кононова Мария Константиновна

с. Сухолужье
Колька Евгения Никандоровна

с. Богатое
Николаева Прасковья Петровна, Владинова Феодора Марковна, Владинова Федора Марковна, Стойкова Мария Ивановна

с. Крутые
Рябошапка Ева Семеновна

с. Саражинка
Бойченко Оксана Петровна

с. Лески
Заярченко Клавдия Никитовна

с. Бендзари
Бритавская Галина Гавриловна

с. Садовое
Натарова Мария Федоровна

с. Курортное
Ведута Раиса Трофимовна

с. Петропавловка
Лихенко Анастасия Феодосьевна, Минаева Ксения Дорофеевна, Чихичина Марфа Гавриловна

с. Маразлеевка
Чумак Дарья Михайловна, Крыжановская Анна Савелиевна

с. Светлодолинское
Пономарь Мария Петровна

с. Бобрик Второй
Скакун Евгения Григорьевна

с. Станиславка
Скрипник Мария Фоковна, Скрыпник Мария Фоковна

с. Малая Александровка
Козляр Лидия Ивановна

с. Авидовка
Левченко Мария Михайловна

с. Вестерничаны
Загороднюк Анна Владимировна

с. Ивашков
Церковнюк Анна Романовна

с. Демидовка
Грушка Мария Николаевна

с. Агафьевка
Котельник Екатерина Васильевна, Рычак Мария Ивановна

с. Старая Некрасовка
Муравлева Анна Евтифиевна, Иванова Мария Савельевна

с. Ленинталь
Музыка Дарья Евменовна

с. Агеивка
Галайда Ольга Михайловна

с. Визирка
Руденко Надежда Михайловна

с. Беленькое
Мидзяновская Евгения Даниловна

с. Надия
Киндзерская Евгения Семеновна

с. Яснополье
Никитюк Мария Степановна

с. Степановка
Амбарная Вера Федотовна

с. Бурлацкая Балка
Веремеенко Раиса Ионовна, Завистнова Галина Петровна

с. Корсунцы
Литвинюк Ольга Адамовна

с. Ильичовка
Иманова Валентина Костантиновна

с. Пивденное
Ершова Надежда Анастасьевна, Драманчук Ефросиния Ефимовна

с. Семеновка
Гаранкина Ефросиния Пантелеевна

с. Вапнярка
Поливанова Любовь Спиридоновна

с. Переможное
Харук Галина Дмитриевна

с. Онисково
Бугня Елизавета Михайловна

с. Кирово
Гурина Зинаида Павловна

с. Сербка
Густ Иванна Фльорьевна

с. Быкоза
Скаленко Клавдия Константиновна

с. Гребеники
Стрельцова Людмила Ивановна

с. Гаевка
Галик Ольга Гавриловна

с. Мацкулы
Линькова София Николаевна

с. Глибочок
Шкрабак Наталия Ивановна, Росинская Анна Архиповна

с. Полино-Осипенково
Синцова Зоя Григорьевна

с. Гонората
Спатар Анна Митрофановна, Спатарь Анна Митрофановна

с. Елизаветовка
Хабуденко Надежда Ивановна

с. Прилиманское
Коваль Тамара Григорьевна

с. Андреевка
Лысенко Лидия Кузьминична, Лысенко Лидия Кузьминечна, Иванченко Елена Даниловна, Юрескул Евгения Трофимовна

с. Малая Слободка
Кобзар Анна Даниловна

с. Федосеевка
Кучер Елена Васильевна

с. Ставрово
Деменчак Дария Антоновна

с. Маяки
Вальчук Вера Казимировна, Голованец Юлия Демьяновна, Стефинив Анна Николаевна

с. Люботаевка
Бойко Вера Тимофеевна

с. Шерово
Сенюк Мария Антоновна

с. Рыбацкое
Кирогло Нина Андреевна

с. Шимково
Янишевская Раиса Харлампиевна

с. Шелехово
Рындюк Любовь Пантелеевна, Рендюк Мария Ивановна

с. Старые Маяки
Барбул Аксения Власовна

с. Бритовка
Пиджакова Лидия Ильинична

с. Матросская
Мельник Мария Васильевна

с. Владичень
Каназирская Любовь Мариновна

с. Голица
Стоянова Елена Ивановна

с. Ореховка
Агафонова Зиновия Михайловна, Николова Екатерина Петровна, Николова Екатерина Петровна

с. Безымянка
Касьянова Юзефа Леонтьевна

с. Заречное
Гуцулюк Мария Пантелеевна

с. Дигоры
Жулавская Тамара Евдокимовна

пгт Фрунзовка
Гусина Ефросиния Андреевна, Колисниченко Лидия Антоновна

с. Сичневое
Чуба Надежда Михайловна

с. Теплица
Ненова Надежда Петровна, Юшкова Александра Васильевна

с. Исаево
Солнцева Валентина Артемовна

с. Ганновка
Ковалева Фотиния Яковлевна

с. Алексеевка
Томак Евдокия Ивановна

с. Струмок
Бабич Александра Дмитриевна

с. Пионерское
Вильчинская Нина Михайловна

с. Богдановка
Кюссе Мария Михайловна

с. Кагарлык
Гретц Эмма Давидовна

с. Забары
Коринь Надежда Яковлевна

с. Гудевичево
Петрова Нина Архиповна

с. Черняховское
Шаталова Александра Ивановна

с. Колисное
Алайбова Анна Григорьевна, Карнабатская Анна Васильевна, Статирова Антонина Михайловна

с. Тригради
Железнякова Галина Львовна

с. Кривая Балка
Яковлева Мария Романовна

с. Русская Слободка
Куприянова Нина Никитовна

с. Лиман
Васильченко Мария Марковна

с. Нерубайское
Белоус Мария Петровна

с. Новая Долина
Жуковская Параска Михайловна

с. Пасат
Жарких Ксения Кирилловна

с. Котловина
Димова Мария Георгиевна

с. Малоярославец Второй
Сараин Стефанида Захариевна, Сараин Стефанида Захарьевна

с. Высочанское
Кордулян Ирина Никитична, Кордулян Ирина Никитовна

с. Надречное
Негурица Иоанна Савична

с. Новоалександровка
Григоращенко Полина Федосеевна, Рабей Тамара Михайловна

с. Павлинка
Чурий Андрей Федорович

с. Макарово
Кожухарь Нина Алексеевна

с. Викторовка
Васильева Татьяна Ивановна, Дмитренко Мария Ивановна

с. Саханское
Палий Валентина Федоровна, Палий Валентина Флоровна

с. Майорское
Касиянова Лидия Дмитриевна

с. Стрюково
Максименко Татьяна Михайловна

с. Сухая Журовка
Колпакова Клавдия Илларионовна

с. Севериновка
Шкварок Мария Алексеевна

с. Крыжановка
Павленко Валентина Михайловна

с. Воробьево
Мельниченко Мария Васильевна

с. Перемога
Турлак Иванна Степановна

с. Петросталь
Петрова Парасковия Степановна

с. Раскошное
Герман Екатерина Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Зеленчук Лидия Никитовна

с. Флора
Туманович Мария Васильевна

с. Молодежное
Бондар Евгения Карповна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua