Одесская область

Чебан Пантелей Михайлович, г. Белгород-Днестровский - Дивинская Ольга Ивановна, с. Новая Долина. 1643 жителей июля 1931 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Чебан Пантелей Михайлович, Кучерявый Петр Иванович, Кравец Петр Васильевич, Кушнирук Петр Михайлович, Шинкаренко Андрей Михайлович, Клименко Гавриил Андреевич, Сулохин Виктор Николаевич, Волосевич Петр Омельянович, Працков Николай Федорович, Гетманчук Игнат Иларионович, Ружанский Виталий Иванович, Попова Анна Константиновна, Бабич Анна Ивановна, Колкер Татьяна Самуиловна, Колкер Татьяна Семеновна, Воронова Мария Ефимовна, Коваленко Екатерина Юхимовна, Высоцкая Валентина Степановна, Осинская Лидия Петровна, Носова Елизавета Афанасьевна, Мазур Лидия Борисовна, Гарибова Анна Ивановна, Тараненко Ольга Семеновна, Савинкова Мария Петровна, Хливненко Клавдия Дмитриевна, Крыныцкая Раиса Ивановна, Калинина Ольга Алексеевна, Логвиненко Анна Антоновна, Виноградова Тамара Михайловна

пгт Николаевка
Перевезнюк Виктор Антонович, Перевезнюк Виктор Антонович, Шпачинский Георгий Алексеевич, Апрелкова Ульяна Николаевна, Чинская Ольга Григорьевна, Гладилина Аграфена Марковна

пгт Слободка
Равнист Сергей Антонович, Дремлюга Клавдия Афанасьевна, Сагайдак Валентина Григорьевна, Лысоволик Эмилия Павловна

г. Татарбунары
Мокриенко Валентин Тихонович, Мокриенко Валентин Тихонович, Мордовцева Сарра Дмитриевна, Павлова Галина Герасимовна

с. Приозерное
Старыш Василий Маркович, Киструй Николай Михайлович

г. Ильичевск
Корепанов Леонид Иванович, Змырли Петр Михайлович, Волошин Алексей Иванович, Цыганков Василий Ильич, Бурлин Иван Михайлович, Александров Геннадий Иванович, Шестопалов Михаил Андреевич, Цыганков Василий Ильич, Козлов Николай Егорович, Горцуев Николай Степанович, Галушко Николай Борисович, Музыченко Анатолий Йосифович, Музыченко Анатолий Иосифович, Рожко Иван Иванович, Змырли Петр Михайлович, Рыбалка Владимир Николаевич, Сторож Виктор Владимирович, Рылов Павел Петрович, Ендальцев Леонид Семенович, Куцейко Лидия Степановна, Козлова Нелли Ивановна, Бартко Мария Филипповна, Малышенко Клавдия Георгиевна, Мехова Валентина Петровна, Михайлова Вера Васильевна, Левина Нинель Сергеевна, Полищук Мария Юрьевна, Кононова Антонина Дмитриевна, Зудина Валентина Васильевна, Маркова Алла Ивановна, Котляревская Антонина Акимовна, Махина Лидия Ивановна, Пикалова Валентина Ивановна, Клименко Валентина Петровна, Марковская Елена Федоровна, Бышляга Мария Федотовна, Щепина Валентина Павловна, Паладивчук Антонина Федоровна, Лобова Александра Филипповна, Федоренко Елена Семеновна, Присяжнюк Нина Ивановна, Шварцман Дора Самойловна, Тымковая Анна Павловна, Стаценко Александра Михайловна, Дюжева Лорида Сергеевна

с. Шабо
Апреленко Владимир Филиппович, Фокасий Павел Федорович, Чебаненко Павел Григорьевич, Вегержинский Михаил Константинович, Суковатая Раиса Степановна, Чебаненко Александра Андреевна, Каушанская Анна Матвеевна, Шпак Мария Пантелеевна

с. Красноселка
Клочков Михаил Владимирович, Ламзин Анатолий Иванович, Назарова Людмила Федоровна

г. Измаил
Куликов Михаил Иванович, Филатов Герман Константинович, Кавка Владимир Владимирович, Евдокимов Игорь Николаевич, Русский Данил Алексеевич, Шакайлов Юрий Петрович, Акимов Афанасий Трофимович, Пузин Прокопий Пантелеевич, Сичев Алексей Исаевич, Остропицкий Петр Никитич, Андрианов Олег Макарович, Пересунько Виктор Андреевич, Баклицкий Владимир Сергеевич, Столяренко Иван Георгиевич, Даки Македон Николаевич, Димов Николай Петрович, Дурбайло Георгий Александрович, Огнев Виталий Прокопьевич, Киосев Виктор Федорович, Лапотышкин Юрий Петрович, Коваль Александр Михайлович, Лупанов Владимир Сергеевич, Калов Михаил Дмитриевич, Левченко Василий Ильич, Кузьмин Федор Сергеевич, Янчев Дмитрий Тимофеевич, Гуртовенко Антонина Васильевна, Латанская Ольга Ивановна, Пантелеева Мария Яковлевна, Дроздова Мария Михайловна, Костюк Валентина Яковлевна, Бабак Мария Платоновна, Выдай Анна Титовна, Шкляева Анна Дмитриевна, Николаева Надежда Георгиевна, Мирошниченко Нина Александровна, Лукава Валентина Ивановна, Шатыр Федосия Сидоровна, Нестеренко Александра Алексеевна, Ножевник Федосия Аникеевна, Гранич Улита Яковлевна, Рудас Валентина Михайловна, Шамрай Тамара Терентьевна, Письменко Александра Николаевна, Савченко Раиса Александровна, Мужайло Надежда Семеновна, Радулова Мария Григорьевна, Парники Антонина Федоровна

г. Арциз
Мигов Федор Иванович, Гач Илья Петрович, Паскаль Михаил Григорьевич, Шумлянская Наталья Степановна, Шумлянская Наталья Степановна, Панченко Ольга Васильевна

с. Дачное
Гончарук Григорий Васильевич, Лахман Ольга Кузьминична, Лахман Ольга , Слухай София Ильинична, Карасева Евгения Ивановна, Бессарабова Вера Александровна

с. Богатое
Плешу Степан Константинович, Чилик Георгий Акимович, Чилик Георгий Екимович, Терпанова Степанида Трифоновна, Терпан Степанида Трифоновна, Тангер Прасковия Петровна, Станкова Мария Константиновна

с. Усатово
Алексеевский Анатолий Сергеевич, Ившина Анфиса Павловна

с. Гольма
Гонтар Леонтий Савельевич, Пожидаев Владимир Павлович, Захаренко Леонтий Павлович, Бронзель Казимир Витальевич, Захаренко Леонид Павлович, Бойченко Лидия Михайловна, Трофен Юлия Владимировна, Дзюбенко Галина Васильевна

с. Оленевка
Згуевич Григорий Андреевич, Вакарчук Галина Назаровна, Дымовская Мария Федоровна, Дымовская Мария Федоровна

с. Пужайково
Палий Николай Ефимович, Левицкий Григорий Афанасьевич, Сиряк Мария Даниловна, Пастух Ольга Макаровна

г. Котовск
Патутин Петр Матвеевич, Гаврилюк Сергей Николаевич, Ливинский Анатолий Иванович, Маленков Иван Леонтьевич, Шутлов Александр Константинович, Гринько Иван Алексеевич, Ротарь Петр Денисович, Грабовецкий Владимир Алексеевич, Колесник Виктор Михайлович, Прохода Илья Петрович, Кошелак Леонид Федорович, Кошелап Леонид Федорович, Гудовских Геннадий Гаврилович, Оленчинский Василий Иванович, Чебанов Илья Михайлович, Янкевич Валентина Михайловна, Ракузова Тамара Митрофановна, Броншита Нина Георгиевна, Болгарина Ефросиния Яковлевна, Муравйова Бронислава Николаевна, Майор Екатерина Даниловна, Степанова Тамара Онисимовна, Лыськова Вера Александровна, Пухальская Ивелина Ефимовна, Руснак Ольга Павловна, Клепань Мария Ивановна, Гурская Людмила Михайловна, Болгарина Ефросиния Якубовна, Баштанар Анастасия Андреевна, Красикова Мария Павловна, Чугаенко Татьяна Федоровна, Прокопишена Агафия Борисовна, Ткаченко Любовь Петровна, Тимохова Мария Феоктистовна, Денисенко Любовь Никитовна, Ефимова Анна Федоровна, Билоконь Валентина Николаевна, Дориенко Екатерина Павловна

с. Ленино
Мошора Роман Степанович, Осиченко Анна Максимовна, Осыченко Анна Максимовна

п. Гвардейское
Онуца Иван Иванович

с. Великоплоское
Батурин Иван Сергеевич, Двоенкин Евдоким Андреевич, Полякова Мария Кирилловна, Полякова Мария Кирилловна, Копанова Евдокия Анфимовна, Агафонова Агриппина , Агафонова Агриппина Зиновьевна, Небогатова Анна Никитовна

пгт Затишье
Балюк Борис Федорович

с. Преображенка
Дубина Алексей Васильевич, Амарий Мария Лаврентьевич

с. Гетьмановка
Чумак Вольтер Константинович, Мациевская Серафима Федоровна

с. Холмское
Мигов Григорий Петрович, Янова Акулина Николевна, Иванова Акулина Васильевна, Балабан Степанида Георгиевна

с. Барсуки
Завялич Петр Юрьевич, Солтус Иларион Михайлович, Солтус Илларион Михайлович, Асауляк Ефросиния Григорьевна

с. Капустянка
Осеевский Петр Йосифович

с. Вишневое
Мартошенко Евгений Иванович

с. Новый Мир
Цуркан Александр Николаевич, Бондаренко Нина Тимофеевна, Брагар Анна Федоровна

с. Перекрестово
Гумерингер Виталий Андреевич, Мазуренко Павел Иванович

с. Демидово
Сташко Василий Иванович, Иванова Вера Алексеевна

с. Бендзари
Могильный Александр Петрович, Березовский Гаврил Михайлович

с. Пасат
Московчук Виктор Юхимович, Зброжек Дмитрий Феодосиевич, Зброжек Дмитрий Федосеевич, Зброжек Дмитрий Феодосиевич

с. Кармалюковка
Бульба Владимир Дмитриевич

с. Пасицели
Марченко Гаврил Иванович, Марченко Гавриил Иванович, Конивщинский Владимир Федорович, Шевченко Мотря Васильевна, Шевченко Клавдия Трофимовна, Салатян Анна Афанасьевна, Полибза Пелагея Яковлевна, Додул Нина Семеновна

с. Войничево
Срибницкий Иван Григорьевич

с. Осички
Кульчицкий Альбин Павлович, Кульчицкий Альбин Павлович

с. Мошняги
Спинул Александр Созонович

пгт Овидиополь
Парфенюк Евгений Александрович, Суский Петр Алексеевич, Боговик Леонтий Никифорович, Гуличко Евгений Петрович, Розанова Галина Филипповна, Датий Галина Павловна, Тыркова Евгения Яковлевна, Гора Анна Иосифовна, Черная Валентина Максимовна, Юрчук Мария Герасимовна

с. Плоское
Коваль Василий Данилович, Устянская Нина Сафроновна, Чустрак Галина Венедиктовна, Недомовная Мария Никифоровна

с. Перелеты
Чабан Петр Давидович, Истомин Павел Петрович, Чечельницкая Анастасия Афанасьевна

с. Гудевичево
Иванов Илья Антонович, Чопык Василий Иванович, Чопик Василий Иванович, Мельничук Елена Николаевна

пгт Коминтерновское
Ханенко Петр Иванович, Новицкий Виталий Васильевич, Гриб Мария Андреевна, Гриб Мария Андреевна, Снежинская Галина Степановна, Снижинская Галина Степановна, Фуртак Мария Антоновна

с. Старая Некрасовка
Лапшин Мирон Васильевич, Колесников Акинфий Климентьевич

г. Балта
Межиевский Арнольд Иосифович, Бондаренко Владимир Тимофеевич, Мартыновский Анатолий Василавич, Юров Евдоким Лаврентьевич, Чегодар Галина Никифоровна, Гершкович Маня Гершовна, Бесидовская Ольга Ивановна, Беседовская Ольга Ивановна, Чилаева Анна Климовна, Мясковская Мария Яковлевна, Чегодар Галина Никифоровна, Заперецкая Мария Петровна, Потоленская Мария Афанасьевна

с. Кринички
Садковский Григорий Никитович, Полищук Юлия Никитовна

с. Червоноармейское
Сакалы Владимир Константинович, Куемжи Кирилл Ильич, Куемжи Кирило Ильич, Фучеджи Феодосий Георгиевич, Труфкин Иосиф Петрович, Прокопенко Николай Маркович, Заим Мелания Ильинична, Фучеджи Домникия Федоровна

с. Новые Капланы
Долгорук Федор Харлампиевич

с. Козлово
Беспалый Павел Михайлович

с. Сенное
Пятковский Владимир Гуреевич, Пятковский Владимир Гурьевич, Верлан Зинаида Максимовна

с. Корытное
Ярован Иван Степанович, Веретицкий Леонтий Николаевич, Сташевская Галина Яковлевна

п. Степовое
Прижуков-степанов Игорь Арнольдович, Затышко Антонина Федотовна

пгт Затока
Юдицкий Александр Михайлович, Феденко Петр Евтихович, Топор Галина Ивановна, Федосеева Юлита Григорьевна

с. Коваловка
Аничев Григорий Григорьевич

с. Каменное
Войнаровский Николай Федорович, Пивторак Михаил Сергеевич, Полторак Михаил Сергеевич, Войнаровский Николай Федорович, Озаринский Павел Петрович, Войнаровский Николай Федорович, Жирун Пантелей Павлович, Паламарчук Нина Даниловна

с. Агафьевка
Дедуренко Иван Опанасович, Дедуренко Иван Афанасьевич, Смолий Парасковия Васильевна, Ляхова Лидия Михайловна

г. Вилковое
Коваленко Владимир Николаевич, Топтыгин Егор Егорович, Полянцев Финоген Федорович, Небоян Анатолий Иванович, Коваленко Владимир Николаевич, Зельниченко Анна Терентиевна, Новикова Мария Евсеевна, Котович Ольга Селиверстовна, Наумова Ольга Ивановна, Семенова Юхимия Ивановна, Иванова Анна Яковлевна, Жолтикова Февроня Степановна, Жолтикова Феврония Степановна

с. Староказачье
Терновой Илья Григорьевич, Кальнев Григорий Петрович, Жбанков Андрей Платонович, Пята Лидия Федоровна, Гуцу Мария Федоровна

с. Великий Дальник
Долгин Сергей Иванович, Руднева Зинаида Григорьевна, Сапожникова Мария Степановна, Дуковская Любовь Андреевна, Плетнева Валентина Васильевна

с. Стримба
Якубенко Анатолий Никитович, Якубенко Анатолий Никитович

с. Байтали
Голтуренко Алексей Степанович, Верзун Степан Тимофеевич

г. Раздельная
Криворучко Сергей Григорьевич, Пылыпив Василий Антонович, Кречкивский Владимир Васильевич, Гонтарюк Александр Кириллович, Бачурина Анна Петровна, Поликевич Ольга Савелиевна, Секрет Лидия Сергеевна, Фульга Мария Ефремовна

с. Антоновка
Степанов Сергей Романович, Андреев Василий Семенович, Кравчук Мария Гавриловна, Давыдова Евдокия Семеновна, Рольская Вера Ивановна, Хлыстова Екатерина Викторовна, Чеботарь Анна Ивановна

с. Василевка
Иванов Илья Дмитриевич, Кожухарь Яков Пантелеевич, Бербат Иван Дмитриевич, Миронюк Филипп Иванович, Артеменко Мария Григорьевна, Артеменко Мария Лукинична, Иордокеску Анна Федоровна, Димова Елена Васильевна, Бузажи Меланья Ивановна, Неткова Мария Кирилловна, Димова Екатерина Ивановна, Еребакан Мария Георгиевна, Чепразова Агафия Ивановна, Чепразова Агафья Ивановна, Артеменко Мария Лукинична, Граждан Ефросиния Ивановна, Присяжная Юзефа Лаврентьевна, Тысячная Ирина Владимировна

с. Бочмановка
Матвеев Николай Павлович, Матвеев Петр Семенович, Юрчак Надежда Евдокимовна

с. Броская
Барский Кирилл Сергеевич, Барский Кирило Сергеевич, Недильниченко Вера Федоровна

с. Глибочок
Лупша Николай Иванович, Катеренчук Нина Васильевна, Андруневич Лариса Александровна

с. Бурлацкая Балка
Долгов Николай Тимофеевич, Болтовский Валентин Иванович, Дубинянская Зинаида Максимовна, Данилюк Галина Николаевна

с. Новая Ивановка
Иванов Никифор Степанович, Станевич Владимир Дмитриевич, Иванова Акулина Николевна, Иванова Акулина Николаевна

с. Старые Трояны
Славов Петр Ильич, Херца Михаил Георгиевич, Карайван Федор Петрович, Балабан Алена Афанасьевна, Балабан Елена Афанасьевна, Коваленко Мария Дмитриевна, Проданова Мария Георгиевна, Быкова Мария Михайловна

с. Новая Покровка
Бондаренко Василий Захарович, Игнат Петр Арсентьевич, Еремия Анна Дмитриевна, Радева Кристина Степановна, Радева Христина Степановна

с. Выпасное
Донченко Антон Петрович, Немченко Борис Филимонович, Крамаренко Василий Харитонович, Санжаревский Василий Тихонович, Немченко Борис Филимонович, Сапожник Клавдия Михайловна, Демьянченко Мария Тимофеевна, Хмелевская Килина Родионовна, Журенко Мария Федоровна, Бекой Анна Павловна, Бакай Анна Павловна, Сапожник Клавдия Михайловна

с. Новоселовка
Желясков Павел Петрович, Дануца Георгий Степанович, Иванов Леонид Исаакович, Иванов Леонид Исакович, Осадчий Петр Ануфриевич, Матвеев Валентин Иванович, Гайдаржи Федора Ивановна, Гамурар Валентина Савельевна, Тешку Клавдия Дионисовна, Цушкарь Марфа Никифоровна, Реу Серафима Єрофеевна, Реу Серафима Ерофеевна, Тешку Клавдия Флоровна, Шевчук Мария Николаевна, Бондаренко Татьяна Макаровна, Винницкая Мария Дмитриевна, Калафицкая Анна Артемовна, Святынская Людмила Васильевна, Ротарь Александра Семеновна, Яворская Галина Тихоновна

с. Иосиповка
Тернавский Иван Васильевич, Кильянов Петр Максимович, Рябоштан Зинаида Федоровна

с. Самойловка
Михайлов Александр Маркович

с. Пирожная
Будеянский Андрей Григорьевич, Ткачук Ефросиния Власовна, Нагорных Анна Тимофеевна

с. Лески
Зенченко Иван Георгиевич, Игнатенко Ольга Пантелеевна

с. Мирнополье
Сметанин Александр Сидорович, Ламзин Анатолий Иванович, Андрющенко Галина Варфоломеевна, Андрюшенко Галина Варфоломеевна

пгт Суворово
Сметанин Александр Сидорович, Иликчиев Василий Георгиевич, Ненова Степанида Михайловна

с. Барабой
Мальков Иван Николаевич, Попова Ольга Епифановна

с. Фурмановка
Лешан Савва Федорович, Сырбу Екатерина Ивановна

с. Роксоланы
Андруш Григорий Петрович, Андруш Григорий Петрович

с. Приморское
Гетманец Июлиан Иванович, Летинский Анатолий Семенович, Летинский Анатолий Семенович, Боронжа Олимпиада Васильевна, Колпак Анна Федотовна

с. Кирнички
Нейчев Федор Константинович, Дюльгерова Екатерина Дмитриевна, Зиновеева Пелагея Георгиевна, Гергинова Акулина Захаровна, Каражекова Елена Ивановна, Каражекова Елена Ивановна, Христова Мария Васильевна, Кирияк Мария Ивановна

с. Шершенцы
Безсмертный Яков Ильич, Ракул Василий Григорьевич, Барановский Михаил Федотович, Почтарук Любовь Мартиниановна, Вакарчук Татьяна Ивановна

с. Саражинка
Лучко Петр Архипович, Буйван Лидия Саввовна

с. Андрияшевка
Дьяченко Анатолий Антонович

с. Чернечье
Галайко Василий Яковлевич, Кумчак Ольга Васильевна

с. Шевченково
Степаненко Григорий Илларионович, Кутовый Федор Хрисанфович, Коваленко Петр Васильевич, Бабенко Наталья Артемовна, Бабенко Наталья Артемоновна, Чумак Ольга Сергеевна, Степаненко Христина Николаевна, Мулявка Надежда Владимировна

с. Виноградовка
Грозов Иван Васильевич, Нидялков Дмитрий Иванович, Кычук Зиновий Ильич, Желясков Матвей Матвеевич, Иванова Пелагея Дмитриевна, Иовчева Вера Михайловна, Чебан Федора Васильевна, Бончева Пелагея Ивановна, Акдерли Акулина Ивановна, Маринова Василина Степановна, Иовчева Вера Михайловна

с. Нестойта
Щербатый Василий Семенович, Борщан Кирилл Степанович, Бурлака Михаил Федорович, Руснак Николай Тимофеевич, Мемей Евгений Терентьевич, Руснак Мария Макаровна, Гребонос Агафья Ксенофонтовна, Скомаровская Афиония Хризантовна, Татарова Дарья Калениковна, Грекул Лидия Евдокимовна, Царан Ефимия Трофимовна, Федченко Евдокия Андреевна, Шершенюк Мария Константиновна, Гребонос Агафия Ксенофонтовна, Мунтян Нина Ильевна

с. Старая Кульна
Дидык Леонид Якимович, Пшеничная Валентина Елизаровна, Подолюк Полина Павловна

с. Загорье
Докус Анатолий Петрович, Крутьян Анастасия Илькивна, Шишак Анастасия Ильковна

с. Ряснополь
Котлык Иван Григорьевич

с. Петровка
Горлович Григорий Степанович, Кушнир Иван Мойсеевич, Лановой Борис Павлович, Семененко Петр Сергеевич, Волосович Леонтий Васильевич, Шаповал Елена Прокофьевна, Гнилобока Мария Ивановна, Марценковская Клавдия Яковлевна, Майстерюк Марина Васильевна, Олейник Марфа Ивановна

с. Загнитков
Рубанский Трофим Максимович, Железняк Иван Никифорович, Могилко Анастасия Григорьевна, Авксентьева Надежда Архиповна, Буздуган Вера Петровна

с. Маяки
Погорецкий Иван Николаевич, Подгорецкий Иван Николаевич, Кудлай Петр Григорьевич, Стасюк Семен Михайлович, Фроленкова Анастасия Андреевна, Кубишко Мария Григорьевна, Коновал Мария Степановна

с. Соше-Островское
Козак Иван Николаевич

с. Крутояровка
Кандыба Илья Никитович, Цыганенко Анна Никифоровна

г. Болград
Кискин Николай Николаевич, Грабучев Николай Матвеевич, Арнаутова Мария Назаровна, Тельпис Екатерина Павловна, Сарсакова Харитина Федоровна, Анучина Евдокия Алексеевна, Старшинова Лидия Васильевна, Мамаева Валентина Дмитриевна

с. Фараоновка
Чофу Григорий Иванович, Димченко Николай Степанович, Демченко Николай Степанович

с. Заря
Николаев Иван Захарович, Пенова Домникия Дмитриевна, Нейкова Меланья Ивановна, Куртова Мария Георгиевна, Янева Анна Ивановна, Сулакова Акулина Ивановна, Грозова Анна Трифоновна, Куртова Мария Георгиевна, Арнаутова Мария Васильевна

с. Бритовка
Аркушенко Петр Афанасьевич

г. Беляевка
Рогачко Иван Алексеевич, Будивский Павел Михайлович, Дурбало Степан Андреевич, Кобзар Надежда Андреевна, Грыгорашенко Мария Григорьевна, Федорова Зинаида Федоровна, Степаненко Анна Александровна, Руденко Зинаида Филипповна

с. Михайловка
Бендерский Андрей Васильевич, Нейкович Григорий Николаевич, Ильясова Анна Алексеевна, Сердюк Нина Марковна, Голбан Праскофья Ивановна, Сошина Елена Феодосьевна, Войцык Анна Филипповна

с. Петропавловка
Несмеянов Степан Трофимович

с. Жовтневое
Федосенко Павел Михайлович, Битов Михаил Афанасьевич, Чернева Ирина Константиновна, Желяскова Вера Юрьевна, Тимофти Матрена Кирилловна, Тимофти Мотрона Кирилловна, Бельтек Мария Спиридоновна, Бербер Зинаида Афанасьевна, Бербер Зинаида Панасовна, Волченко Нина Васильевна, Буланык Нина Васильевна, Волченко Нина Васильевна

с. Будеи
Тарабанов Антон Семенович, Симак Иван Борисович, Теличко Петр Федорович, Гончаревич Ольга Трофимовна, Трояновская Любовь Омельяновна

г. Килия
Белоус Павел Афанасьевич, Исаков Илья Максимович, Сакаджи Василий Федорович, Савин Самсон Астафиевич, Савин Самсон Астафьевич, Ильченко Валентин Илларионович, Кириленко Юлия Филипповна, Альтова Евгения Якимовна, Татару Екатерина Афанасьевна, Борщ Ольга Семеновна, Божко Ольга Никифоровна, Ляховская Лидия Тихоновна, Кожухарь Мария Федоровна, Гроссу Юлия Дорофеевна, Авадани Юхимия Степановна, Гущина Екатерина Радионовна, Шаргородская Ольга Герасимовна, Гадияк Надежда Васильевна, Годияк Надежда Васильевна, Шульга Мария Сергеевна

с. Николаевка
Ивасенко Александр Григорьевич, Кириленко Николай Степанович, Дротенко Серафима Лаврентьевна, Заволока Любовь Терентьевна, Сериков Анна Ефимович, Звягинцева Анна Никифоровна, Коминщук Анна Пантелеймоновна

с. Роща
Фрунзе Петр Михайлович

с. Сергиевка
Тимохин Трофим Карпович

с. Плахтеевка
Кугут Владимир Иванович, Иванько Анна Пантелеевна

с. Алексеевка
Воротыло Иван Давидович, Яцуляк Фекла Прокофьевна, Бойко Анна Михайловна, Остапенко Ольга Петровна, Мартынюк Ольга Иосифовна

пгт Саврань
Дзюбак Сергей Матвеевич, Машевский Николай Станиславович, Караульный Павел Никифорович, Гренивецкий Константин Дмитриевич, Чернецкая Людмила Войцеховна

с. Кричуново
Огороднюк Павел Владимирович, Жар Аркадий Васильевич, Огороднюк Антонина Фризантовна, Соломяная Раиса Григорьевна, Огороднюк Антонина Фризантовна, Соломяна Тамара Андреевна

с. Косы
Ярмуратий Яков Максимович, Касьянова Валентина Ивановна, Ефимова Мотрона Васильевна, Ефимова Мария Васильевна, Плешко Мила Кирилловна, Ефимова Матрена Васильевна, Ефимова Мотрона Васильевна

с. Косы-Слободка
Янкевич Михаил Парфирьевич, Ефимова Матрена Васильевна, Ефимова Мотрона Васильевна

с. Андреево-Ивановка
Федосенко Павел Михайлович

п. Чубовка
Тарнавский Василий Александрович, Комарницкий Венидикт Яковлевич, Ковыршина Мария Епифановна, Кушнир Галина Евтихиевна, Павлова Надежда Степановна

с. Мардаровка
Пиструил Виктор Артемович, Парфенова Любовь Ивановна

с. Павловка
Балаценко Алексей Иванович, Габлевский Иван Михайлович, Горяйнова Наталия Демьяновна

с. Гидерим
Осадчий Андрей Иванович, Доба Анна Васильевна, Гайдей Надежда Михайловна, Лунгул Любовь Григорьевна, Юраш Любовь Михайловна, Гайдей Надежда Михайловна

с. Липецкое
Галущенко Дмитрий Петрович, Киртока Иван Павлович, Игнатов Степан Иосифович, Мойсеенко Владимир Анисимович, Крешун Семен Васильевич, Бондаренко Тимофей Никифорович, Бежан Андрей Федорович, Тиора Василий Иванович, Дашков Никифор Леонтьевич, Пуга Дмитрий Степанович, Тиора Петр Васильевич, Чебан Никита Александрович, Чашурин Василий Петрович, Цуркан Тимофей Федорович, Якубенко Андрей Васильевич, Жигит Тимофей Серафимович, Скуртул Федосей Константинович, Глоба Иван Лукьянович, Шитря Иван Степанович, Донцул Василий Антонович, Холост Владимир Алексеевич, Брага Василий Федорович, Батог Федор Иванович, Балык Иван Кондратович, Чебан Никита Александрович, Бежан Андрей Федорович, Чашурин Иван Сергеевич, Волошина Вера Федоровна, Гончарук Мария Артемовна, Лунгул Марфа Яковлевна, Галущенко Татьяна Яковлевна, Склипись Анна Никифоровна, Черба Елена Терентьевна, Чебан Нина Платоновна, Харченко Мария Онуфриевна, Спинул Анна Дмитриевна, Волочан Парасковия Макаровна, Дога Мария Михайловна, Корня Ксения Федоровна, Незнайко Евгения Степановна, Полуденная Татьяна Кирилловна, Лазаренко Нина Терентьевна, Дикусарь Ольга Мефодьевна, Балык Анна Ефремовна, Мунтян Наталия Исаковна, Урсул Марфа Даниловна, Ильяшенко Вера Парфентивна, Ильяшенко Вера Парфентьевна, Шитря Евдокия Васильевна, Жосан Мария Яковлевна, Борта Агафия Максимовна, Волочан Пелагея Ивановна, Волочан Палагея Ивановна

пгт Лиманское
Догуца Борис Николаевич, Догуца Борис Николаевич, Лунгуленко Лидия Константиновна, Гибнер Мария Яковлевна

с. Веселое
Ефимовский Петр Владимирович

с. Новосельское
Капсамун Николай Георгиевич, Азман Федор Савельевич, Азман Федор Саввович, Карагяур Илья Михайлович, Карагяур Илья Михайлович, Колиоглу Георгий Петрович, Бурка Юлия Георгиевна

с. Бобрик Второй
Клочков Николай Тимофеевич

с. Янишовка
Стоцкий Анатолий Матвеевич, Батовский Александр Иванович

с. Старая Царичанка
Журавель Иван Васильевич, Лысенко Анна Яковлевна, Билошицкая Мария Парфировна

пгт Ширяево
Химич Алексей Антонович, Махненко Виктор Васильевич, Копайгора Владимир Федорович, Шаповаленко Евгения Ивановна, Молоткова Анна Леонтьевна, Колебанская Анна Григорьевна, Клебанская Анна Григорьевна

с. Боково
Савчук Василий Мартьянович, Литвинюк Анатолий Иванович, Савчук Василий Мартьянович

с. Малая Василовка
Гайваненко Анатолий Сергеевич

с. Кучурган
Ижицкий Василий Васильевич, Пружина Мария Ивановна, Карпова Леонида Дмитриевна, Куреева Александра Федоровна

с. Гербино
Васалантев Петр Павлович, Ткачук Александра Ивановна

с. Лабушное
Курка Степан Викторович, Печерский Петр Юхимович, Коломиец Мария Фоминична, Рожко Пелагея Фиминична, Сазонова Елена Зиновиевна, Чух Любовь Сергеевна

с. Троицкое
Писаривский Павел Афанасьевич, Бодянюк Леонтий Тимофеевич, Кимаченко Георгий Дмитриевич, Афанаси Илья Семенович, Макаров Петр Васильевич, Диденко Александр Никифорович, Писаривская Анна Мефодьевна, Авдеева Надежда Николаевна, Скрибантович Ирина Савелиевна

п. Федоровка
Немировский Семен Антонович, Люберанская Улита Юхимовна

пгт Александровка
Кашкун Сергей Иванович, Кошкун Сергей Иванович, Романчук Нина Никитовна

пгт Красные Окны
Поворознюк Евгений Захарович, Поворознюк Евгений Захарович, Чеботаренко Павлина Тимофеевна, Чумак Мария Павловна, Гоцкан Вера Кузьминична, Нечитайло Раиса Николаевна, Дребницкая Клавдия Мойсеевна

с. Шайтанка
Козачинский Иван Иванович

с. Беленое
Кузнецов Иван Петрович, Полибза Сергей Федорович, Кузнецов Иван Петрович, Чигиринская Ольга Опанасовна

с. Дальник
Шипилевич Николай Иванович, Абабина Елена Александровна

с. Александровка
Шимборев Павел Якович, Домброван Андрей Николаевич, Шимбарев Павел Яковлевич, Бурлака Николай Михайлович, Фомин Евдоким Мартынович, Фомин Евдоким Мартинианович, Музыка Мария Сергеевна, Жигит Екатерина Александровна, Карлова Нина Акимовна, Ильченко Мария Федоровна, Мазоренко Парасковья Пантелеевна, Мазаренко Парасковья Пантелеевна, Цеховская Евгения Михайловна, Колева Иванна Константиновна, Белоус Глафира Федоровна

с. Першотравневое
Сигидов Иван Васильевич, Кваша Нина Викторовна, Богайлюк Мария Даниловна

с. Зброжкивка
Бондаренко Иван Маркович

пгт Любашевка
Кимаченко Анатолий Дмитриевич, Карданова Анна Пантелеевна, Кузьменко Мария Фоковна, Стец Валентина Илларионовна, Рыжак Екатерина Федоровна, Сметана Александра Николаевна

пгт Зеленогорское
Волошин Павел Пантелеевич, Голда Лидия Федоровна

с. Прилиманское
Петренко Александр Васильевич, Самойленко Николай Филиппович, Гульвас Мария Дмитриевна

с. Доброалександровка
Кравченко Владимир Владимирович

с. Ясеново Второе
Мазуренко Владимир Никитович, Дору Мария Ивановна, Стягайло Мария Алексеевна

пгт Великодолинское
Кащук Иван Никифорович, Завацкий Александр Романович, Позднякова Клавдия Андреевна, Алдушина Надежда Петровна, Сероусова Нина Семеновна

с. Нерубайское
Пронкин Александр Алексеевич, Друца Владимир Андреевич, Бондаренко Валентина Георгиевна

с. Ульяновка
Кривошеев Иван Григорьевич, Сиянко Мария Степановна

пгт Цебриково
Самила Юрий Григорьевич, Киося Илья Георгиевич, Гонтаренко Анна Никифоровна, Латышева Зинаида Антоновна, Троян Мария Афанасьевна

пгт Сарата
Еременко Владимир Самсонович, Рознятовская Галина Радионовна, Сулакова Акулина Ивановна, Кольцун Александра Федоровна, Пшенко Анна Григорьевна

с. Станиславка
Чупрун Филипп Иосифович, Чубар Антон Иванович, Басистый Сергей Васильевич, Шумейко Вера Ивановна, Горбенко Мария Антоновна, Бузовская Анна Степановна

с. Викторовка
Горх Рейнгольд Рейнгольдович, Горх Рейнгольд Рейнгольдович, Ковтун Нина Григорьевна, Соловьева Феодосия Кононовна

с. Новые Чобручи
Шишов Виктор Семенович

г. Березовка
Кравец Петр Сергеевич, Плитасюк Виктор Николаевич, Рокоча Анна Яковлевна, Тихонова Мария Андреевна, Карлюга Ольга Андреевна, Скориченко Ангелина Павловна, Скориченко Анжелика Павловна, Грицай Нина Тимофеевна

с. Новониколаевка
Рябоконь Анатолий Маркович, Рябоконь Анатолий Маркович, Харченко Ксения Петровна, Топало Галина Владимировна

с. Виноградное
Чумакин Алексей Гаврилович, Димитров Николай Георгиевич, Ткачук Онисия Федоровна, Ткачук Анисья Федоровна, Логвиненко Анна Павловна, Стоянова Мария Дмитриевна, Николова Пелагея Степановна

с. Красная Коса
Короткий Иван Игнатьевич, Шевченко Мария Ивановна, Бабенко Олимпиада Филимоновна, Щербина Мотрона Тимофеевна

с. Марьяновка
Дзюба Борис Николаевич, Гордин Яков Иванович, Куренная Нина Васильевна

с. Боляры
Дрычак Илья Николаевич, Мельничук Вицента Антоновна, Цирулик Ольга Семеновна

пгт Новые Беляры
Зорин Николай Васильевич, Сиренко Мария Омельяновна

с. Сафьяны
Маруневич Иван Александрович, Третьяк Александр Петрович, Картелян Михаил Маркович, Картельян Михаил Маркович, Бойченко Василий Антонович, Куля Ольга Сергеевна

с. Мариновка
Танасейчук Александр Алексеевич, Овчиников Александр Пантелеевич, Славина Клавдия Макаровна

с. Балайчук
Панченко Александр Филиппович, Панова Зинаида Дмитриевна

с. Ангелиновка
Лисица Яков Петрович, Кулакова Тамара Григорьевна, Китаева Юлия Федоровна, Саламова Агафия Харлампьевна, Саламова Агафия Харлампиевна

с. Крыжановка
Карасев Павел Петрович, Баталов Анатолий Гаврилович, Захарян Зинаида Андреевна, Соколова Клавдия Павловна

с. Солтановка
Поперечный Владимир Ильич, Молодец Анна Максимовна

с. Кремидовка
Букач Андрей Васильевич, Финагеев Парфений Андреевич, Финагеев Парфирий Андреевич

с. Роздол
Буйный Сергей Митрофанович

с. Перейма
Рыбак Семен Антонович, Гавенко Юхим Леонтьевич, Слюсарчук Александр Феофанович

с. Порт
Долюк Иван Якович

пгт Петровка
Желясков Николай Михайлович, Цвятков Семен Прокопьевич, Цветков Семен Прокофьевич, Гержик Марфа Митрофановна, Доброва Мария Дмитриевна

пгт Теплодар
Сиротенко Иван Петрович, Коренкова Тамара Леонидовна, Степаненко Ольга Александровна, Трусова Валентина Михайловна

с. Гребеники
Барбанов Петр Семенович

с. Розаловка
Пашура Федор Иванович

с. Поташенково
Скороход Алексей Александрович

с. Прямобалка
Куйбеда Михаил Николаевич, Куйбеда Михаил Николаевич

с. Удобное
Мараренко Николай Яковлевич, Прищепа Иван Сергеевич, Ким Эрик Александрович, Апчел Иулита Ксенофонтовна, Александрова Людмила Семеновна

с. Оброчное
Головацкий Александр Петрович

с. Гаевка
Гриценко Алексей Сидорович

г. Южный
Бандура Всеволод Иванович, Лазарчук Екатерина Александровна, Форманюк Надежда Лукинична, Запорожская Анна Сильвестровна, Кожина Евгения Александровна

с. Новоборисовка
Байдак Леонид Иванович

с. Великомарьяновка
Чибуков Иван Эммануилович

с. Новопавловка
Задорожнюк Василий Антонович

с. Вапнярка
Тонкушин Прокоп Тимофеевич

г. Рени
Станилов Василий Георгиевич, Желебогло Виктор Иванович, Маргаза Николай Николаевич, Соколов Дмитрий Иванович, Андреев Петр Ананьевич, Даной Николай Георгиевич, Загорская Валентина Николаевна, Шкердин Иван Федорович, Ожован Ефросиния Ивановна, Волкова Елена Петровна, Лукиян Ефросиния Ивановна, Истратова Парасковия Костантиновна, Маринова Ольга Михайловна

с. Понятовка
Кушнир Петр Кирилович

с. Дибровка
Джура Виктор Степанович, Зорина Мария Иосифовна, Школьникова Людмила Семеновна

п. Борщи
Пипчак Валентина Михайловна, Девдера Мария Кондратьевна, Болгарова Анна Ивановна

с. Камянка
Гросул Константин Леонтьевич, Топов Илья Николаевич, Попазова Мария Васильевна, Докова Мария Афанасьевна, Молдованова Нина Федосеевна

с. Малая Кiндратовка
Лановой Борис Павлович, Костюк Павлина Антоновна

с. Песчаная
Бедзир Юрий Михайлович, Дидурик Галина Деомидовна, Садковская Тамара Федоровна

с. Орловка
Бина Федор Арионович, Бинабабол Федор Арионович, Бинабабол Федор Арионович, Калуян Дмитрий Иванович, Булгару Антон Иванович, Иким Елена Ивановна, Каун Анна Григорьевич, Каун Анна Григорьевна, Маричану Екатерина Павловна

с. Белолесье
Бондаренко Илья Лукич, Бондаренко Илья Лукич, Мельниченко Неонила Ивановна, Мельниченко Нила Ивановна

с. Новая Олексеевка
Димов Петр Дмитриевич

с. Молодежное
Дорошенко Петр Йосифович

с. Веселый Кут
Буруков Иван Афанасьевич, Каиш Акулина Ивановна, Димитрова Федора Степановна, Димитрова Федора Сиепановна

с. Обжилое
Паламарчук Николай Петрович

с. Матросская
Кугутенко Иван Михайлович, Мариморович Клавдия Петровна

с. Городное
Буюкли Николай Степанович, Иовчев Василий Семенович, Киминчижи Георгий Афанасьевич, Иовчев Василий Семенович, Стоянова Мария Николаевна, Бурукова Домникия Ильинична, Коджебаш Марина Михайловна, Петкова Елена Михайловна

с. Рымаровка
Буруяну Павел Николаевич, Одайский Василий Лукич

с. Лучинское
Шевченко Леонид Йосифович

с. Онисково
Челешов Николай Павлович, Челешев Николай Павлович, Челышев Николай Павлович

с. Ревовая
Гумений Иван Захарович, Мищенко Григорий Александрович

с. Вестерничаны
Тушин Василий Николаевич

с. Новокрасное
Пятковский Иван Карпович, Щербацкая Анелля Семеновна

г. Ананьев
Чернов Виктор Иванович, Власов Анатолий Иванович, Дембицкий Аркадий Петрович, Кармазина Анна Алексеевна, Васильева Зинаида Никитовна, Ступак Клавдия Семеновна

с. Ставрово
Ткач Афанасий Степанович, Дворник Евдокия Павловна, Медведева Нина Пантелеевна, Медведева Нина Пантелеевна

с. Богуново
Зеленый Прокип Йосифович, Долготер Ольга Никоноровна, Лебедева Екатерина Николаевна

с. Конопляное
Козак Григорий Спиридонович, Анатийчук Валентина Валентина, Анатийчук Валентина Александровна

с. Русскоивановка
Копыл Кирило Петрович

с. Федосеевка
Малко Иван Семенович, Сушко Анна Пантелеевна

с. Гандрабури
Господарь Владимир Савельевич, Кирияк Анна Алексеевна, Куляба Юлия Васильевна, Паскал Татьяна Антоновна, Кирьяк Федора Степановна, Кирьяк Анна Алексеевна, Домброван Юлия Ивановна, Захарова Валентина Арсеньевна, Захарова Валентина Арсентьевна

с. Жеребково
Колесниченко Тавит Опанасович, Колесниченко Товит Афанасьевич, Булах Любовь Трофимовна, Василькова Лидия Федоровна

с. Железнодорожное
Яланжи Иван Дмитриевич, Кайряк Дмитрий Захарович, Дюльгер Борис Пантелеевич, Усатенко Степан Яковлевич, Булгарова Надежда Васильевна, Минкова Елена Леонтьевна, Сидорова Елена Опанасовна, Кулинская Константина Семеновна, Кулинская Анна Семеновна

с. Нерушай
Кошельник Пантелей Иванович, Кошельник Пантелей Иванович, Кошельник Феодосий Иванович, Буртовой Николай Иванович, Федорук Михаил Емельянович, Кошельник Пантелей Иванович, Буртовый Николай Иванович, Буртовой Николай Иванович, Алексенко Зинаида Ивановна

с. Маразлеевка
Кожушко Иван Ильич, Крижановская Людмила Григорьевна, Мырза Марфа Семеновна, Диденко Мария Ивановна

с. Долинское
Гамандий Дарья Афанасьевич, Гамандий Дарья Афанасьевна, Иорга Георгий Федорович, Иорганжи Федор Петрович, Яцкова Нина Васильевна, Компан Евдокия Васильевна, Кожухарь Ирина Аврамовна, Катилова Ирина Аврамовна

с. Коховка
Настенко Петр Дмитриевич, Козак Владимир Иванович, Маркина Татьяна Николаевна, Маркин Татьяна Николаевна, Стародуб Анна Гавриловна

с. Шимково
Скуртул Петр Григорьевич, Кушнир Зиновий Пантелеймонович, Кушнир Зиновий Пантелеевич

с. Шелехово
Рыбаченко Петр Сергеевич, Черница Николай Васильевич, Черница Нина Васильевна, Могилевская Мария Трофимовна

с. Точилово
Лищинский Василий Владимирович, Демянова Анна Федотовна, Демянова Анна Фоковна, Цуркан Анна Николаевна, Цуркан Пелагея Ивановна, Якименко Нина Ефремовна

с. Безымянка
Самуренко Мария Дмитриевна, Самуренко Мария Дмитриевна, Самуренко Мария Дмитриевна

с. Ананьев
Гончарук Алексей Игнатьевич, Суслик Нина Павловна, Анфиногентова Екатерина Степановна, Арсений Екатерина Ивановна

с. Мирное
Наумов Яким Васильевич, Крецу Илья Герасимович, Наумова Ольга Архиповна

с. Старые Маяки
Шпат Николай Владимирович

с. Дмитровка
Жеков Илья Костантинович, Жеков Илья Константинович, Славов Георгий Иванович, Потынг Ульяна Георгиевна, Гаврилюк Евдокия Васильевна

с. Жовтень
Ваниосов Юрий Федорович

с. Старая Елизаветовка
Грабовецкий Борис Григорьевич

с. Грабово
Буряк Григорий Иванович, Побережник Иван Николаевич, Билоконь Петр Александрович, Ананийчук Мария Федоровна, Ковтун Лидия Ананьевна, Ананийчук Мария Федотовна

с. Табаки
Гроздев Дмитрий Дмитриевич

с. Криничное
Георгиев Петр Иванович, Плачков Николай Николаевич, Жеков Игнат Васильевич, Яникова Мария Дмитриевна, Демирова Мария Петровна, Райчева Евдокия Ивановна, Райчева Елена Ивановна, Пенчева Анна Петровна, Маринова Анна Дмитриевна, Великова София Ивановна, Демирова Парасковия Ивановна, Демирова Прасковья Ивановна, Михайлова Лукерия Дмитриевна

с. Ивановка
Болеско Василий Ананьевич, Бонарь Елена Григорьевна

с. Выгода
Костюк Евгений Никитович, Мельник Александр Васильевич, Безпалько Вера Дмитриевна, Швецова Вера Кирилловна, Геркула Нина Александровна

с. Голица
Недялков Иван Константинович, Желясков Александр Дмитриевич, Димитриева Лукерия Ивановна, Димитрова Лукерия Ильинична, Дунева Мария Васильевна

с. Калчевая
Кондов Константин Степанович, Терзи Иван Петрович, Пельтек Николай Федорович, Штырбулова Юлия Дмитриевна

с. Новые Трояны
Иванов Иван Дмитриевич, Филиппов Иван Николаевич, Кара Килина Георгиевна, Николаева Мария Ивановна, Горбан Лидия Николаевна, Николаева Ольга Николаевна, Рунтова Федора Ивановна, Константинова Елена Георгиевна

с. Дивизия
Скорик Илья Ефимович, Бойко Екатерина Прокофьевна, Бойко Екатерина Прокопиевна, Мансурова Парасковия Константиновна

с. Новое
Мельничук Иван Васильевич

с. Рыбацкое
Гажийский Зиновий Исакович

с. Борисовка
Бурлаку Афанасий Андреевич

с. Лиманское
Арнаут Марин Георгиевич, Карапостол Андрей Николаевич

с. Богдановка
Тодоров Кирило Саввич

с. Лужанка
Милев Петр Дмитриевич, Димова Степанида Афанасьевна

с. Великий Фонтан
Крушельницкий Карл Карлович, Волкунович Тамара Леонтьевна

с. Владимировка
Кирьев Владимир Игнатьевич, Цуркан Павел Иларионович, Ковальчук Анна Семеновна, Корниенко Николай Иванович, Додул Акулина Климентиевна

с. Вольное
Иоргачев Иван Степанович, Дидиченко Ольга Сидоровна, Филипова Мария Федоровна

с. Перше Травня
Стреленко Петр Григорьевич, Баланюк Лидия Григорьевна

с. Стрюково
Садовый Петр Миронович, Вишневский Александр Семенович, Филатенко Евгения Александровна, Шевченко Евгения Александровна

с. Ганновка
Соловьев Сысой Федорович

с. Яровое
Дойжа Петр Иванович, Дойжа Степанида Ивановна, Драгнева Мария Иордановна

с. Ламбровка
Донда Анатолий Андреевич, Вылкова Мария Афанасьевна

с. Островка
Рудык Григорий Илларионович

с. Введенка
Першин Андрей Захарович, Кривцов Степан Ефимович, Спиндовский Борис Петрович

с. Граденицы
Кирой Иван Петрович, Шойко Екатерина Иосифовна

с. Незаможник
Вощиков Юрий Петрович

с. Петросталь
Каламанов Илья Владимирович, Чебан Вера Ивановна

с. Выгон
Марунченко Петр Андреевич, Пужакова Юлия Григорьевна

с. Казацкое
Чабан Андрей Аврамович, Синчук Любовь Борисовна, Танасейчук Марфа Федоровна, Иордан Ольга Васильевна

с. Секретаровка
Янковой Алексей Радионович

с. Новогеоргиевка
Копач Андрей Илларионович, Загребельный Василий Гаврилович, Коренная Мария Ивановна, Слободенюк Екатерина Андреевна, Томаченко Мария Ивановна, Мороз Юлия Трофимовна

с. Червонознаменка
Бащак Владимир Иванович, Скорик Валентина Ивановна

с. Теплица
Димчев Василий Васильевич, Стоянова Ольга Дмитриевна

с. Вовковое
Яковлев Григорий Федорович

пгт Ивановка
Богуцкий Анатолий Лукьянович, Дерик Варвара Ильевна, Корытова Домникия Дмитриевна

с. Колисное
Николов Степан Петрович, Какаринова Феодора Георгиевна, Стоянова Елизавета Никитовна, Дымова Анна Михайловна, Игнатьева Анастасия Васильевна, Михова Мария Савелиевна, Костова Анна Павловна

с. Лиман
Карпенко Прокопий Афанасьевич, Дяченко Клавдия Петровна, Кожухаренко Александра Амосовна

с. Котловина
Келиоглу Петр Иванович, Кеменчежи Григорий Филиппович, Яманди Екатерина Прокопьевна

с. Левадовка
Завальнюк Леонид Федорович, Цандур Анна Григорьевна, Павлий Екатерина Тимофеевна

с. Малоярославец Второй
Иванов Георгий Дмитриевич

с. Надлиманское
Куркан Петр Григорьевич

с. Вознесенка Вторая
Шевчекно Владимир Сергеевич

с. Исаево
Пшава Петр Силович

с. Червоная Горка
Ильчишин Павел Васильевич

с. Топали
Цыганенко Виктор Федосеевич, Клищенко Леонид Ефимович, Малеванчук Лариса Максимовна, Гончар Нина Демьяновна

с. Переселенцы
Барбинягра Максим Степанович

с. Новая Еметовка
Самолевский Алексей Леонтьевич

с. Ильинка
Смоляр Александр Антонович, Бондарчук Нина Никоновна

пгт Березино
Вранчан Михаил Васильевич, Баранюк Любовь Еремеевна, Кухарская Надежда Николаевна, Череватенко Надежда Климовна

с. Чогодаровка
Гречух Григорий Стефанович

с. Причеповка
Демчук Николай Исаевич

с. Пшеничное
Трыколич Борис Григорьевич

с. Черная
Чабан Николай Иванович, Андрияш Вера Григорьевна, Антохи Валентина Даниловна, Антохи Валентина Дантловна

с. Ройлянка
Урсул Антон Федорович, Долгиер Владимир Ефимович, Кливец Мария Саввовна

с. Малоярославец Первый
Космина Михаил Иванович, Кордиляну Февронья Исаевна

с. Пещаная Петровка
Ткач Николай Федорович, Лобановская Надежда Ивановна

с. Малозименовое
Сомар Петр Михайлович

с. Демидовка
Басов Иван Ефимович, Гудзенко Тамара Федоровна, Гузенко Тамара Федоровна

пгт Серпневое
Билик Андрей Семенович, Билик Вера Ивановна

с. Веселая Долина
Крецу Георгий Матвеевич, Забаленная Евдокия Степановна, Грейцер Анна Семеновна

пгт Бородино
Валиев Яким Иванович, Валиев Аким Иванович

с. Волковское
Василевский Анатолий Григорьевич

с. Ярославка
Станев Николай Георгиевич

с. Платоновка
Билоконь Григорий Васильевич

пгт Сергиевка
Орлова Тамара Михайловна

с. Немировское
Кутишевская Лидия Евгеньевна, Матковская Анастасия Фадеевна, Лабушняк Валентина Андреевна, Мельничук Надежда Федоровна

с. Мироны
Мокрякова Анна Михайловна

с. Петро-Евдокиевка
Мельниченко Евгения Ивановна

с. Онилово
Гончаренко Мария Юхимовна, Бесагина Вера Сергеевна

с. Делень
Чербаджи Мария Ивановна, Митали Федора Васильевна, Митали Феодора Васильевна

с. Греково Второе
Бращук Галина Ивановна

с. Бакша
Бакурова Людмила Григорьевна

с. Дубиновое
Илющенко Клавдия Васильевна

с. Лесничевка
Тесля Анастасия Александровна, Колодко Галина Тимофеевна, Ковалева Галина Григорьевна

с. Савранское
Швец Мария Алексеевна, Рахубинская Любовь Семеновна, Добрийвечер Мария Авксентьевна

с. Ольшанка
Кульчицкая Нина Тимофеевна

с. Неделково
Сульдин Надежда Васильевна, Сульдина Надежда Васильевна, Дунская Антонина Васильевна

п. Усатово
Ившина Анфиса Павловна

с. Муравловка
Щекина Юхимия Пахомовна

с. Путевое
Выхристюк Мария Кирилловна

с. Сербы
Белоконь Ольга Алексеевна, Деребчинская Анна Кононовна

с. Ухожани
Росинская Вера Мироновна

с. Бараново
Шевченко Надежда Гавриловна, Шевченко Надежда Гавриловна

с. Концеба
Река Ольга Денисовна, Дарницкая Елена Филипповна, Думанецкая Елена Филипповна, Пастушок Ольга Исакиевна, Пастушок Ольга Исаковна, Паламарчук Нина Илларионовна

г. Кодыма
Максимишина Ольга Мефодьевна, Рева Нина Петровна, Боярская Мария Яковлевна, Яворская Надежда Ивановна, Кухарешина Янина Иосифовна, Смирнова Ольга Васильевна, Полякова Анна Павловна, Моргун Нина Тимофеевна, Кухарешина Янина Иосифовна

с. Баштанков
Федоренчук Евгения Федоровна

с. Лисогорка
Колесник Галина Ивановна

с. Слюсарево
Федоза Валентина Леонтьевна

с. Ставково
Малая Анна Матвеевна

с. Дунайское
Воронина Мария Тарасовна

пгт Великая Михайловка
Полищук Мария Николаевна, Танцура Надежда Ильинична, Танцура Надежда Ильевна, Михайлик Мария Сергеевна

с. Полянецкое
Чернега Елена Омельяновна, Кисилевская Лидия Танасовна, Могила Зинаида Владимировна

с. Ларжанка
Делигиоз Прасковья Тихоновна

с. Писаревка
Отченаш Елена Фоминична, Мастега Вера Захаровна, Попадюк Ольга Владимировна, Ворсуля Анна Петровна

с. Байбузовка
Поросюк Таина Андреевна, Козланюк Александра Захаровна, Бадьюл Валентина Гавриловна

с. Малая Слободка
Кобзар Анна Даниловна

с. Каланчак
Самур Надежда Дмитриевна, Колесник Анна Афанасьевна, Кинд Мария Дмитриевна

с. Утконосовка
Кулава Мария Федоровна, Дудник Ирина Кирилловна, Бабаян Елена Андреевна, Кульча Мария Ульяновна

с. Комишевка
Нивня Анна Яковлевна, Копчак Марина Никитовна, Алексеенко Мария Филимоновна, Малин Мария Онисимовна

с. Озерное
Карашел Елена Филипповна, Герги Мария Ивановна, Кыльчик Анастасия Григорьевна

с. Кислица
Николенко Мария Ивановна, Алексеенко Прасковья Андреевна, Николенко Мария Ивановна

с. Новая Шибка
Олейниченко Зинаида Васильевна, Олийниченко Зинаида Васильевна

с. Задунаевка
Мигова Кристина Николаевна

с. Смолянка
Евтушевская Анна Игнатьевна, Мазур Ольга Арефьевна

с. Долиновка
Чумаченко Евдокия Матвеевна, Акуренко Наталия Ивановна

с. Лощиновка
Минчева Меланья Васильевна, Георгиева Вера Ильевна

с. Десантное
Тарасенко Юхимия Ивановна

п. Травневое
Шенеленко Галина Ивановна

п. Зеленополье
Ницуляс Елизавета Ивановна

с. Черногорка
Ивченко Валентина Федоровна, Каст Валентина Фридриховна

с. Михайло-Александровка
Петришина Нонна Адамовна

пгт Тарутино
Нейкова Зинаида Никитична, Катана Парасковия Степановна, Иоргачева Вера Геогиевна, Сафонова Вера Григорьевна, Сафонова Вера Григорьевна

с. Гвоздавка Первая
Тарнавская Вера Дементьевна, Тарнавская Вера Дементиевна

с. Попаздра
Медведева Нина Савельевна

с. Долинка
Тищенко Христина Ефимовна, Тищенко Христина Ефимовна

с. Забары
Боток Ольга Марковна, Божак Ольга Марковна

с. Благодатное
Пономарюк Мария Макаровна, Жуковского Мария Ильинична, Жуковская Мария Ильинична, Сербова Ефросиния Савовна

с. Староселье
Марарь Лидия Виссарионовна, Робу Прасковья Никифоровна, Робу Парасковия Никифоровна

с. Качуровка
Церковнюк Надежда Алексеевна

с. Тимково
Корна Вера Григорьевна, Паша Евдокия Васильевна, Крисюн Галина Авксентьевна, Крисюн Галина Аксентьевна, Шевчук Марфа Петровна

с. Червоноволодимировка
Лободинская Мария Андреевна, Лободинская Мария Андреевна

с. Покровка
Коломиець Ада Ильевна

с. Малый Фонтан
Волкунович Тамара Леонтьевна

с. Федоровка
Верескун Мария Андреевна, Черная Ольга Федоровна

с. Гертопы
Иваненко Раиса Прокоповна, Вербицкая Галина Антоновна

с. Успеновка
Вустьян Иулита Алексеевна

с. Бобрик Первый
Хоменко Нина Евдокимовна

с. Ивашков
Козориз Любовь Васильевна, Коровко Елена Созоновна

с. Заплази
Шпаковская Мария Гавриловна

с. Катериновка Первая
Лозинская Екатерина Федоровна

с. Заводовка
Ладыненко Александра Петровна, Моторная Анна Григорьевна

с. Лановое
Мальзам Евгения

с. Новопетровка
Цуркан Нина Ефимовна, Бормотова Мария Ивановна, Борматова Мария Ивановна

с. Степановка
Бойко Валентина Демьяновна

с. Гуляевка
Мирошник Галина Павловна, Гныпа Тамара Степановна, Осадча Валентина Александровна, Осадчая Валентина Александровна, Беркутская Мария Александровна

с. Марковка
Карпова Галина Федоровна, Гуцу Валентина Тимофеевна

с. Великокомаровка
Галан Любовь Васильевна

с. Холодная Балка
Морозан Галина Ивановна, Нечепуренко Людмила Ивановна

с. Сычавка
Клапий Лидия Ильевна

с. Новоподольское
Дрыгула Валентина Николаевна

п. Набережное
Колот Лидия Александровна

с. Щербанка
Киреева Стефанида Ивановна, Калугина Ольга Федоровна, Седлецкая Стефания Ивановна, Седлецкая Стефанида Ивановна

с. Гончаровка
Панченко Анна Александровна

с. Новая Дофиновка
Морозова Надежда Михайловна

с. Кирово
Мошора Гелена Семеновна, Миськова Анастасия Мифодиевна, Коновалова Мария Михайловна, Михайлова Елена Кирилловна

с. Козаковое
Кигилюк Мария Ивановна

с. Фонтанка
Сербина Ольга Александровна

с. Большие Ламзаки
Войтович Надежда Федоровна

с. Якова
Пивовар Надежда Григорьевна

с. Яковлевка
Ищук Елена Яковлевна

с. Большая Кондратовка
Коваленко Вера Кирилловна

с. Бецилово
Волкова Нина Федоровна

с. Любомирка
Мисяновская Любовь Сергеевна, Настасюк Екатерина Васильевна

с. Новосавицкое
Стукало Вера Григорьевна

с. Цибуловка
Довженко Лидия Ивановна

с. Гонората
Ковальчук Валентина Анисимовна

с. Широкое
Одинец София Семеновна, Срибная Евдокия Ивановна, Михайлаки Надежда Ивановна

с. Новоукраинка
Китчак Розалия Николаевна, Катула Мария Михайловна

с. Малодолинское
Рогозюк Мария Григорьевна, Гакман Лидия Сергеевна

с. Болгарка
Оника Маргарита Константиновна

с. Каменское
Овчинникова Василиса Семеновна, Беженар Александра Марковна, Беженар Александра Мариновна, Тутова Парасковья Степановна, Тутова Парасковия Степановна, Бушулян Клавдия Андреевна, Гордиенко Клавдия Павловна

пгт Хлебодарское
Пасынкова Нина Дмитриевна

с. Софиевка
Сидлецкая Любовь Васильевна, Седлецкая Любовь Васильевна, Рожелюк Елизавета Тимофеевна, Бондаренко Ольга Филипповна

с. Новосветовка
Бевзюк Евгения Александровна

с. Андреевка
Лысенко Мария Константиновна, Мартынюк Анна Антоновна

с. Монаши
Топылина Наталия Федоровна, Дехтеренко Мария Степановна

с. Новоградковка
Полякова Нина Федоровна

с. Молога
Осолинская Людмила Филипповна

с. Новомихайловка
Мельниченко София Ефимовна

с. Дубовое
Олексий Татьяна Ивановна, Алексей Татьяна Ивановна

с. Затишье
Киба Мария Станиславовна

с. Виноградарь
Пукеца Ярослава Алексеевна

с. Новоалександровка
Макаренко Евдокия Ивановна

с. Дальничень
Грицук Екатерина Кирилловна, Грищук Екатерина Кирилловна

с. Петродолинское
Флора Ефросиния Мойсеевна, Козаченко Харитина Архиповна

с. Петровское
Якименко Мария Михайловна, Трояновская Екатерина Демьяновна

с. Марьевка
Любинская Лидия Григорьевна

с. Новопетровка Вторая
Драч Феня Матвеевна

с. Нагорное
Минкова Надежда Кирилловна, Дерменжи София Ивановна, Георгиева Дария Ильинична, Егорова Евдокия Ефимовна

с. Банновка
Мельник Ольга Васильевна

с. Ореховка
Стоева Мария Петровна, Улузова Екатерина Николаевна, Станева Килина Игнатьевна, Станева Аккулина Игнатьевна

с. Струмок
Гач Мария Григорьевна, Кастрикина Наталья Лаврентьевна, Должненко Ульяна Деонисовна

с. Траповка
Запорожченко Клавдия Семеновна, Лищенко Ольга Михайловна

с. Баштановка
Верстюк Вера Лукьяновна, Ющенко Клавдия Саввовна

с. Глубокое
Алексеенко Агрепина Парамоновна

с. Сухолужье
Антоненко Мария Порфирьевна

пгт Фрунзовка
Муника Мария Сергеевна, Филипп Любовь Сергеевна

с. Авидовка
Левченко Мария Михайловна

с. Одай
Шляхта Мария Ивановна

с. Анатольевка
Калюжная Любовь Павловна

с. Новое Тарутино
Вельчева Елена Васильевна

с. Подгорное
Янчоглова Мария Ивановна, Янчеглова Мария Ивановна, Ганели Василина Ивановна

с. Зирка
Керлан Аксения Дмитриевна

с. Плавни
Кара Вера Георгиевна

с. Салганы
Качур Вера Яковлевна

с. Кошары
Федорова Нина Николаевна

с. Червоное
Кащи Анна Афанасьевна

с. Высочанское
Жуковская Любовь Григорьевна

с. Юрьевка
Голиш Ольга Емельяновна, Голыш Ольга Емельяновна

с. Ровно
Кисеолар Мария Ильинична, Кисеолар Анна Федоровна

с. Артыровка
Корсак Клавдия Климентиевна

с. Русская Слободка
Гринюк Зинаида Николаевна, Гаврилюк Клавдия Григорьевна, Скрынник Клавдия Афанасьевна

с. Евгеневка
Губан Мария Петровна

с. Прохорово
Писарик Ольга Васильевна

с. Щорсово
Космина Ольга Трофимовна

с. Михайлополь
Гнатюк Евгения Христофоровна

с. Визирка
Потехина Ефросинья Ивановна

с. Лесное
Кондрюк Мария Арсентьевна

с. Негровое
Сплавнюк Мария Хоминична

с. Главани
Балабан Степанида Дмитриевна, Дундева Валентина Георгиевна, Пундева Валентина Георгиевна, Арабаджи Лидия Дмитриевна, Костова София Петровна

с. Иванчанка
Ефрем Домника Иоакимовна, Беспала Ольга Павловна, Беспалая Ольга Павловна

с. Павлинка
Сослюк Мария Васильевна, Шепель Елена Алексеевна, Шепель Елена Александровна

с. Гулянка
Маршалковская Вера Антоновна, Клищенко Вера Антоновна, Залещенко Елена Ивановна

с. Амбаров
Калдарарь Любовь Лукьяновна, Колдарарь Любовь Лукинична

с. Ольгиново
Прокопюк Анна Ксенофонтьевна

с. Полезное
Виниг Екатерина Павловна, Зинич Екатерина Павловна

с. Малоплоское
Дубровина Акилина Фатеевна

с. Флора
Лашкевич Валентина Евгеньевна

с. Довжанка
Мырза Зинаида Петровна

с. Антонюки
Шаповал Елена Васильевна, Антоненко Людмила Афанасьевна

с. Курган
Чернявская Лидия Григорьевна

с. Горячевка
Солоненко Варвара Федоровна

с. Благоево
Иванова Мария Федоровна, Мавродий Акулина Константиновна

с. Шерово
Дукова Клавдия Ивановна

с. Быкоза
Франчук Мария Федоровна

с. Гавиноси
Кирица Людмила Семеновна

п. Жовтнева Революция
Рындина Екатерина Николаевна

с. Шамановка
Кисляк Ольга Филипповна

с. Амуры
Колесниченко Мария Тимофеевна, Колисныченко Мария Тимофеевна

с. Багачевое
Белогривая Мария Васильевна

с. Оноровка
Моторная Мария Ивановна

с. Новая Долина
Дивинская Ольга Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua