Одесская область

Сороколит Захар Степанович, г. Котовск - Яблонская Мария Антоновна, с. Новосветовка. 1458 жителей августа 1931 года рождения. Одесская область



г. Котовск
Сороколит Захар Степанович, Гришин Георгий Иванович, Лях Василий Павлович, Сорочан Арефий Федорович, Гинкул Дмитрий Алексеевич, Ряжев Василий Карпович, Копылов Владимир Александрович, Криворучко Сергей Алексеевич, Коновал Павел Сафронович, Пастухов Александр Александрович, Недайвода Григорий Федорович, Войков Владимир Алексеевич, Васильев Борис Тимофеевич, Романовский Александр Васильевич, Василькина Милинтина Николаевна, Азилевич Ксения Петровна, Мелешко Анна Федоровна, Хливна Мария Григорьевна, Синцова Ольга Владимировна, Каракой Людмила Александровна, Есаулова Евгения Федоровна, Заикина Тамара Николаевна, Марченко Нина Алексеевна, Кирилескул Мария Ивановна, Грабовская Галина Леонидовна, Коновал Екатерина Марковна, Зелинская Ольга Яковлевна, Затворницкая Ольга Кононовна, Подолюк Мария Кирилловна, Демченко Елена Леонтьевна, Дидух Анна Иосифовна, Васильева Екатерина Филимоновна, Бурдейная Вера Захаровна, Ильенко Мария Николаевна, Вопилкова Мария Филипповна, Рымовская Евгения Алексеевна

г. Измаил
Скачков Анатолий Николаевич, Станков Иван Дмитриевич, Дорошенко Борис Иванович, Мыйнов Николай Михайлович, Алексеев Александр Викторович, Бевзенко Василий Николаевич, Рублев Валентин Игнатьевич, Алексенко Пантилимон Иосифович, Голынский Анатолий Григорьєвич, Алексеенко Пантилеймон Иосифович, Куракин Василий Михайлович, Волков Василий Георгиевич, Горбачев Семен Гаврилович, Полуэктов Лаврентий Александрович, Качаев Иван Андреевич, Сердюченко Данил Илларионович, Кожевников Иван Иванович, Казунеткин Александр Николаевич, Соколюк Иван Федорович, Левченко Иван Григорьевич, Польшаков Мирон Автономович, Попов Шамиль , Залалтдинов Замил Салахович, Хынку Пантелей Юхимович, Запорожченко Владимир Владимирович, Запорощенко Владимир Владимирович, Алексеенко Пантилемон Иосифович, Крукович Роман Зенонович, Муравлев Иван Евтифьевич, Куманов Михаил Петрович, Гурин Владимир Григорьевич, Гончаренко Иван Иванович, Пирогова Мария Сергеевна, Кольцун Евдокия Васильевна, Костенко Тамара Ивановна, Залуцкая Нонна Борисовна, Буриева Вера Ивановна, Исадская Надежда Ивановна, Агуркова Галина Герасимовна, Беловол Юхимия Васильевна, Сафонова Мария Мефодьевна, Нагорная Наталия Васильевна, Ванярха Любовь Ивановна, Каспирская Нина Петровна, Редьков Василий Иванович, Крестинова Мария Михайловна, Волкова Ефросинья Дмитриевна, Никулина Анна Трофимовна, Тарчинская Галина Ивановна, Коротаева Раиса Григорьевна, Семенчук Александра Павловна, Коростелева Любовь Петровна, Рожнятовская Лидия Георгиевна, Халявина Изольда Константиновна, Николова Мария Дмитриевна, Садекова Зоя Максимовна, Степаненко Елена Григорьевна, Кульча Мария Македоновна, Луговец Мария Петровна, Попеско Вера Архиповна, Бурковская Екатерина Сергеевна, Литвинова Вера Ефимовна, Лукьяненко Ольга Николаевна, Швагер Ирина Ивановна, Иванченко Мария Андреевна, Позюбарова Галина Павловна, Сытникова Александра Андреевна, Чеснокова Мария Ефимовна, Задурова Валентина Константиновна, Титилкина Мария Семеновна

г. Ильичевск
Попов Александр Николаевич, Магуран Андрей Матвеевич, Тетерин Юрий Николаевич, Барон Владимир Степанович, Марченко Геннадий Георгиевич, Комов Михаил Владимирович, Бовшик Владимир Дмитриевич, Попов Павел Иванович, Понзель Михаил Алексеевич, Шумахер Антон Антонович, Волянский Владимир Игнатьевич, Осадчук Павел Андреевич, Кушнирук Аркадий Куприянович, Васильев Александр Артемович, Ярыгин Александр Иванович, Кушнирук Аркадий Куприянович, Сандуленко Мария Ананьевна, Григорьева Галина Владимировна, Волченко Евдокия Николаевна, Заверткина Таиса Тимофеевна, Янчева Тамара Васильевна, Бедикян Наталья Васильевна, Ющенко Евдокия Степановна, Гаврилюк Любовь Ивановна, Воробьева Надежда Андреевна, Вильховецкая Валентина Орестовна, Петренко Елена Дмитриевна, Тверитина Валентина Михайловна, Сокульская Мария Павловна, Кондратьева Людмила Витальевна, Мельничук Людмила Антоновна, Галатенко Мария Григорьевна, Ануфриева Анна Михайловна, Тюленева Маргарита Александровна, Гордиевская Мария Платоновна

г. Южный
Терновский Федор Сергеевич, Иванов Василий Михайлович, Безродный Борис Семенович, Крымский Василий Павлович, Оськина Татьяна Михайловна, Кулеш Варвара Александровна, Цурка Надежда Ефремовна, Мазанюк Мария Мироновна, Пшеничникова Мария Мироновна

с. Борносово
Кучеренко Евгений Сергеевич, Номировский Андрей Антонович

пгт Сарата
Сапунов Иван Федорович, Сапунов Иван Федорович, Зайцева Галина Трофимовна, Стрелец Евдокия Васильевна, Комышан Пелагея Петровна, Молчанова Елена Ивановна

с. Приозерное
Шевченко Константин Андреевич, Старыш Семен Ефремович, Пожар Иван Евстратиевич, Дану Петр Федосеевич

с. Грибовка
Ясинский Яков Кузьмич

г. Балта
Середкин Василий Григорьевич, Патынский Василий Васильевич, Паетынский Василий Васильевич, Трофимчук Михаил Андреевич, Колесникова Анна Петровна, Ситар Мария Гордеевна, Конюшенко Анна Поликарповна, Глусь Тамила Алексеевна, Патроль Любовь Васильевна, Македон Зинаида Ивановна, Кожокару Феодосия Николаевна, Пономаренко Нина Григорьевна, Дочаковская Зинаида Дмитриевна, Сергеева Раиса Леонтьевна, Кузьменко Любовь Матвеевна, Чернецкая Надежда Ивановна, Степовая Клавдия Ивановна, Степанова Клавдия Ивановна

с. Казацкое
Волощук Онуфрий Климович, Малинский Василий Минович, Марчук Анна Антоновна, Мерякри Нина Никифоровна, Мырза Мария Исаковна, Ботезат Нина Ивановна

с. Пужайково
Мутин Александр Иванович, Ткаченко Степан Емельянович, Ткаченко Степан Омельянович, Шнуровенко Степан Борисович, Кудренко Илья Иванович

г. Арциз
Шахурин Василий Меркурьевич, Сизов Иван Андреевич, Горохов Николай Сергеевич, Балабан Иван Степанович, Чебан Алексей Зиновьевич, Стоянова Анна Ивановна, Елисеева Мария Тихоновна, Творилова Галина Кириловна, Прокопенко Лидия Афанасьевна, Чербаджи Зинаида Дмитриевна, Панасюк Людмила Ивановна, Мягченко Клавдия Семеновна, Терзи Елена Михайловна, Терзи Елена Михайловна, Страшевская Антонина Сергеевна

с. Зеленый Кут
Орлик Иван Тимофеевич, Орлик Иван Тимофеевич

г. Беляевка
Белый Александр Васильевич, Клименко Петр Васильевич, Гусаченко Александр Иванович, Дудко Петр Николаевич, Клименко Петр Васильевич, Иконописец Максим Федорович, Займова Тамара Павловна, Олийнык Любовь Петровна, Лазарева Марфа Федоровна, Подмазко Мария Андреевна, Кашпур Вера Ивановна, Деревянко Надежда Антоновна, Нигруца Любовь Герасимовна, Гнатенко Нина Аксентьевна, Шамотий Лидия Васильевна

пгт Николаевка
Чинок Юрий Николаевич, Красильников Иван Иванович, Чинюк Юрий Николаевич, Шпачинский Георгий Алексеевич, Шпачинская Александра Иларионовна, Красницкая Нина Николаевна, Таран Альвина Николаевна, Галамай Тамара Ивановна, Галамат Тамара Ивановна, Чинская Ольга Григорьевна

с. Немировское
Мацюк Григорий Прокопович, Коновальчук Евдокия Михайловна

г. Рени
Супрун Николай Филимонович, Ботя Иван Ильич, Галайко Андрей Павлович, Мирча Михаил Петрович, Куля Иван Савельевич, Чабанова Любовь Яковлевна, Сучану Мария Георгиевна, Лукиянчук Мария Федосеевна, Чебану Мария Константиновна, Смурыгина Мария Евгеньевна, Броска Прасковия Ивановна, Никитина Нина Естафьевна, Бориславская Матрена Петровна, Теодорова Лидия Антоновна, Фетисова Наталия Николаевна, Володькина Наталия Дмитриевна, Брагаджиу Мария Ивановна, Саратяну Мария Александровна, Гаврилова Анна Георгиевна

пгт Теплодар
Манякин Владимир Карпович

г. Белгород-Днестровский
Хрипко Всеволод Нестерович, Жовтонога Анатолий Прокопович, Летавин Николай Федорович, Симиненко Федор Максимович, Блинов Виктор Иванович, Рыбальченко Михаил Васильевич, Нистрян Владимир Маркович, Чудовский Геннадий Федорович, Жалдак Илья Иванович, Потапов Николай Григорьевич, Чудновец Григорий Филиппович, Панасюк Юрий Митрофанович, Кравченко Александр Федорович, Ткаченко Наталья Дмитриевна, Недельская Зиновия Павловна, Шаповалова Мария Порфирьевна, Манита Мария Романовна, Илькевич Клавдия Парфентьевна, Шахтарина Тамара Юхимовна, Шахтарина Тамара Тимофеевна, Манина Мария Ильевна, Гайдукова Тамара Тимофеевна, Лисинская Евгения Карповна, Русначенко Вера Сергеевна, Дяба Нелли Васильевна, Василенко Мария Петровна, Герасименко Мария Матвеевна, Кожина Надежда Ивановна, Кабакова Валентина Гавриловна, Шевченко Вера Никитовна, Задорожная Ольга Ивановна, Ковтун Анна Евстафьевна, Рожнова Лидия Яковлевна, Шишаева Мария Трохимовна, Филиппова Анна Никитовна, Постылякова Антонина Андреевна, Кырлан Агафия Марковна, Комарова Соломония Федоровна, Козолуп Надежда Павловна, Смынтына Мария Михайловна, Прибилова Светлана Викторовна, Прибылова Светлана Викторовна

с. Гольма
Коваленко Владимир Иванович, Чумак Мария Ивановна, Караман Галина Аривоновна, Побережнюк Анна Сафроновна

с. Криничное
Ганчев Василий Григорьевич, Плачков Иван Федорович, Кирякова Домникия Дмитриевна, Куртева Мария Петровна, Михайлова Анна Лазаревна

с. Петровского
Янчев Александр Викторович

пгт Затишье
Самсонов Николай Иванович, Люшненко Анатолий Тимофеевич, Ватажишин Георгий Дмитриевич, Иожиця Иван Петрович, Иожица Иван Петрович, Федоренко Дмитрий Порфирьевич, Федоренко Дмитрий Парфирьевич, Семененко Мария Трофимовна, Курманенко Неонилла Опанасовна

с. Онилово
Шаповал Иван Григорьевич, Васильева Павлина Васильевна

с. Холмское
Андреев Григорий Николаевич, Димов Василий Георгиевич, Георгиев Николай Иванович, Чеботарь Мария Николевна, Митрова Степанида Николевна, Митрова Степанида Николаевна, Картелян Елена Лазаревна, Тодорова Зиновия Дмитриевна, Димова Евгения Ивановна, Проданова Пелагея Ивановна, Чеботарь Мария Николаевна

с. Новый Мир
Незнайко Петр Мойсеевич

с. Перекрестово
Березовский Владимир Кириллович, Главчева Валентина Семеновна

с. Демидово
Дякивнич Михаил Вартоломеевич, Кондрюк Дмитрий Григорьевич

с. Прямобалка
Иванов Артем Самсонович, Иванов Артем Самсонович

с. Ставково
Водыч Антон Венедиктович, Веремчук Мария Яковлевна

с. Лесничевка
Тесля Василий Яковлевич, Бондар Мария Петровна

с. Россияновка
Яковлев Григорий Петрович

с. Осички
Рыбачук Григорий Авксентьевич, Рыбачук Григорий Аксентьевич, Сметанюк Сергей Петрович, Мостовый Иван Николаевич, Ткачук Владимир Павлович, Ткачук Александр Алексеевич, Ткачук Владимир Павлович, Болюк Любовь Владимировна, Николаева Любовь Владимировна, Власова Любовь Федотовна, Шаповал Галина Алексеевна, Ткачук Нина Федоровна, Паскалюк Любовь Петровна, Власова Любовь Федоровна

с. Пасицели
Сакара Федор Михайлович, Коротнян Йосип Петрович, Горишок Феодосий Васильевич, Федоренко Надежда Трофимовна

с. Плоское
Усатенко Сергей Васильевич

с. Беленое
Бабич Виктор Алексеевич, Жосан Елена Прокопиевна, Зерницкая Любовь Дмитриевна

пгт Суворово
Русев Дмитрий Федорович, Слюсаренко Иван Никифорович, Далаков Дмитрий Федорович, Русева Надежда Ивановна, Руссева Надежда Ивановна, Басова Мария Ивановна, Иликчиева Лукерия Демьяновна, Лапатан Зиновия Степановна, Бокова Ванда Васильевна

с. Сухолужье
Шевченко Анатолий Антонович, Гончаренко Иван Захарович, Гончаренко Наталия Александровна

с. Балайчук
Крамаренко Станислав Макарович, Герасимчук Феофан Феофанович

с. Василевка
Максименко Семен Лукьянович, Дюльгерогло Иван Ильич, Ищенко Леонид Васильевич, Топов Николай Иванович, Терзи Анна Семеновна, Челак Мария Дмитриевна, Кириченко Тамара Антоновна

с. Неделково
Зубрицкий Леонид Васильевич, Зубрицкий Леонтий Васильевич, Дунин Мария Ивановна, Дунина Мария Ивановна

с. Оленевка
Сегеда Георгий Илларионович

с. Корытное
Пищанский Иван Тимофеевич, Пищанский Иван Тимофеевич

с. Заря
Райчев Иван Прокофьевич, Грозов Афанасий Васильевич, Тодоров Иван Иванович, Ганев Иван Васильевич, Влаева Мария Ивановна, Сулакова Елена Николаевна, Тропанец Анна Павловна, Арнаутова Лукерья Владимировна, Грозова Анна Трифоновна

с. Федосеевка
Касько Николай Федорович

с. Загорье
Новокрещенов Виктор Дмитриевич, Ягольницкая Вера Ивановна, Санатарчук Раиса Логвиновна, Санатарчук Раиса Логвиновна, Санатарчук Раиса Логвиновна

с. Сенное
Тымков Владимир Петрович, Пустовая Анна Самоиловна

с. Михайло-Александровка
Матейко Рудольф Матвеевич, Буценко Анатолий Константинович

с. Ухожани
Баранкевич Яков Андреевич, Височанская Евдокия Дементьевна

пгт Затока
Клязник Анатолий Викторович

с. Муравловка
Соколов Макарий Кириллович

с. Старая Некрасовка
Боровский Игорь Васильевич, Зубцова Лидия Михайловна

с. Александровка
Охотюк Анатолий Ильич, Домброван Андрей Николаевич, Крапивко Михаил Васильевич, Домброван Андрей Николаевич, Панаетов Петр Афанасьевич, Карлова Нина Якимовна, Бачу Анна Ульяновна

с. Червоное
Куцый Василий Павлович

с. Софиевка
Макаренко Андрей Иванович

с. Подгорное
Суп Дмитрий Петрович, Дундук Анастасия Леонтьевна, Афанасиенко Мария Ивановна, Дерменжи София Николаевна

с. Грабово
Капкан Григорий Мартьянович, Сопильняк Степан Иванович, Бурак Григорий Иванович, Краснянская Вера Владимировна, Каменная Ольга Степановна

с. Нерушай
Садковский Омелян Иванович, Садковский Емельян Иванович, Винограденко Афанасий Яковлевич, Палий Алексей Иванович, Палий Алексей Иванович

с. Спаское
Мартынов Иван Иванович, Мартынов Иван Иванович

г. Татарбунары
Котович Владимир Демьянович, Вытовтов Андрей Мартынович, Хорошилов Владимир Филиппович, Николаенко Степан Леонтьевич, Зальцведель Нина Павловна, Дьяченко Клавдия Григорьевна

пгт Александровка
Потребенко Анатолий Васильевич, Чернецкий Сигизмунд Петрович, Башун Галина Федоровна, Маслакова Надежда Степановна

г. Кодыма
Яворский Николай Степанович, Рогожа Афанасий Онуфриевич, Губецкий Тимофей Павлович, Бельдер Владимир Самойлович

с. Загнитков
Могилко Андрей Устинович, Мазур Иван Федорович, Рубанский Трофим Максимович, Варшавская Татьяна Максимовна, Бодачевская Анастасия Федотовна, Войчишена Евдокия Петровна

с. Глибочок
Горбатюк Владимир Ефимович, Качурка Виктор Викторович, Мелека Константин Тихонович, Малека Константин Тихонович

с. Нестойта
Руснак Николай Тимофеевич, Голуб Ирина Алексеевна

с. Броская
Диденко Иван Ефимович, Диденко Иван Ефимович, Диденко Мария Гавриловна, Диденко Мария Павловна, Гавлицкая Мария Андроновна, Кириченко Анна Григорьевна

с. Капустянка
Ткач Георгий Захарович

с. Каменное
Бадьюл Василий Евсеевич, Гоцуляк Дорофий Иванович, Бадюл Нина Гордеевна, Бадьюл Нина Федосеевна, Бадьюл Нина Гордеевна

пгт Великодолинское
Чернов Николай Алексеевич, Назарук Ермолай Дмитриевич, Абанин Александр Васильевич, Чернов Николай Алексеевич, Нарижняк Анна Ивановна, Павлова Вера Иннокентьевна

с. Вишняки
Рубан Петр Семенович, Рубан Петр Семенович, Зуева Галина Леонтьевна

с. Старые Трояны
Биков Иван Семенович, Драгомир Дмитрий Христофорович, Караконстантинов Василий Петрович, Райчева Надежда Федоровна, Райчева Надежда Феодоровна

с. Долиновка
Чернышов Иван Иванович, Омельченко Дмитрий Васильевич

с. Салганы
Стецькович Федор Макеевич, Стецькович Федор Мокиевич

с. Пирожная
Склярук Владимир Трофимович, Петрик Анна Яковлевна

с. Писаревка
Пасичник Николай Сергеевич, Гонтарчук Михаил Аксентьевич, Буняк Валентина Савична, Буняк Валентина Саввовна

с. Приморское
Кремень Александр Романович, Радионова Анна Ивановна, Москаленко Евгения Степановна, Радионова Анна Ивановна, Демидова Евдокия Денисовна, Чабан Анастасия Марковна, Чебан Анастасия Марковна, Бондарь Клавдия Федоровна

с. Малая Слободка
Паскал Николай Иванович

с. Карабаново
Гузенко Владимир Николаевич

с. Кошарка
Ермолович Михаил Митрофанович

с. Каланчак
Георгиев Николай Федорович, Киндигилян Мария Дмитриевна

с. Утконосовка
Калига Николай Фомич, Арнаут Георгий Михайлович, Иовчу Мария Яковлевна, Михайлова Евдокия Георгиевна

с. Выпасное
Чуханенко Василий Иванович, Бритенков Михаил Иванович, Донченко Лариса Степановна, Скала Лидия Ивановна

с. Новоселовка
Панов Иван Алексеевич, Бегу Андрей Степанович, Билитей Михаил Васильевич, Науменко Георгий Николаевич, Панов Иван Алексеевич, Лукашук Мария Алексеевна, Панова Мария Дмитриевна, Григорьева Кристина Ивановна, Гайдаржи Василина Константиновна, Гайдаржи Василиса Константиновна, Казакова Мария Александровна, Карайван Федора Афанасьевна, Чапкина Анна Трифоновна, Науменко Валентина Антоновна, Калафицкая Ольга Даниловна, Карайван Феодора Афанасьевна, Карайван Феодора Панасовна

с. Иосиповка
Письмак Степан Алексеевич, Богуславский Иван Федосович, Наконечна Любовь Васильевна, Ковалева Ольга Денисовна, Ковалева Ольга Денисовна

с. Задунаевка
Ненов Василий Михайлович, Каварналы Пантелей Георгиевич, Цветанский Петр Николаевич, Вакаренко Василий Степанович, Кантов Иван Иванович

с. Смолянка
Огарков Иван Архипович

с. Шабо
Сербенюк Степан Прокофьевич, Столбарева Нина Алексеевна, Лабунец Мария Павловна, Колесниченко Вера Евстафьевна, Понамарчук Людмила Васильевна

с. Фурмановка
Сергей Иван Антонович, Сергей Иван Антонович, Попова Евдокия Николаевна

с. Кочковатое
Майдан Иван Иванович

с. Червоноволодимировка
Крижауковский Дмитрий Николаевич, Крыжачковский Дмитрий Николаевич

с. Виноградовка
Ветев Илья Дмитриевич, Иовчев Христофор Дмитриевич, Камбур Дмитрий Тимофеевич, Хаджиогло Пантелей Янакиевич, Демиров Иван Афанасьевич, Каражелясков Иван Васильевич, Ангелов Иван Саввич, Парпуланская Иванна Васильевна, Маринова Феодора Дмитриевна, Димитрова Мария Ивановна, Иванова Мария Ивановна, Грозова Мария Афанасьевна, Баламажи Мария Афанасьевна, Ангелова Василиса Семеновна, Драгни Ефтиния Семеновна, Драгомир Степанида Николаевна, Драгомир Стефанида Николаевна, Базан Вера Петровна

с. Лощиновка
Паскалов Михаил Дмитриевич, Славов Кирилл Степанович, Калев Степан Николаевич, Киосев Николай Петрович

с. Першотравневое
Богданенко Василий Иванович, Коржан Петр Мойсеевич, Коржан Петр Моисеевич, Гладченко Мария Дмитриевна, Станкова Людмила Андреевна, Артеменко Раиса Андреевна

с. Камянка
Байрактар Георгий Иванович, Драганов Иван Афанасьевич, Тульченко Мария Гавриловна

с. Шершенцы
Баркар Александр Филиппович, Кресюн Иван Максимович

с. Саражинка
Скринник Степан Михайлович, Цибулевская Нина Ивановна, Носова Нина Трофимовна

с. Незаможник
Иожиця Иван Петрович, Иожица Иван Петрович, Варбанец Тамара Ивановна, Варбанец Тамара Ивановна

с. Бочмановка
Срибняк Николай Иванович, Маринюк Юлия Никитовна

с. Затишье
Дроган Павел Францович, Дроган Павел Францевич, Киба Мария Станиславовна

с. Гонората
Настасюк Анатолий Ильич, Дроган Павел Францевич, Высоцкая Нина Мефодьевна

с. Ряснополь
Дрозд Михаил Васильевич, Ющенко Екатерина Васильевна

с. Гуляевка
Топал Федор Михайлович

п. Гвардейское
Жаворонков Николай Александрович

г. Болград
Витковский Степан Дмитриевич, Дулгеров Василий Федорович, Шевчук Евгений Бонифатиевич, Шевчук Евгений Бонифатович, Шершнев Иван Никитович, Братова Анна Дмитриевна, Гиманова Нина Алексеевна, Юсина Нина Дмитриевна, Каназирская Мария Демьяновна, Арнаут Надежда Харлампиевна, Ковачева Клавдия Федоровна

с. Фараоновка
Чофу Илья Васильевич, Раулец Агафия Ивановна, Раулец Агафья Ивановна, Антохий Наталья Ивановна, Образенко Нина Григорьевна

п. Розовка
Карагяур Василий Иванович

с. Карналеевка
Постолаке Василий Евстафьевич

с. Шевченково
Гужан Василий Иванович, Колесниченко Александр Афанасьевич, Кутас Наталья Илларионовна, Захарченко Соломия Павловна, Петренко Наталья Федотовна, Кутас Наталья Илларионовна, Шавловская Мария Максимовна

с. Светлодолинское
Носач Григорий Иванович, Носач Мария Демидовна, Мышлова Мария Дмитриевна

с. Староказачье
Бокий Александр Ксенофонтович, Котельник Мария Владимировна, Шеремет Ульяна Андреевна, Доничь Елена Евграфовна

с. Антонюки
Ющенко Григорий Михайлович, Шаповал Александр Александрович

г. Килия
Пугачев Фадий Харлампиевич, Бонар Яков Григорьевич, Бондаренко Григорий Миронович, Шестаков Виталий Михайлович, Покора Яков Илларионович, Чебан Петр Петрович, Уразов Закирзян Хазипович, Пойда Мария Яковлевна, Компаниец Василиса Васильевна, Арнаут Мария Яковлевна, Самборская Клавдия Николаевна, Филиппова Анна Константиновна, Новикова Нина Петровна, Дуброва Наталия Дмитриевна, Воробьева Мокрина Яковлевна, Горбачева Людмила Алексеевна, Татару Екатерина Панасовна, Шевченко Парасковия Панасовна, Курносова Мария Ивановна, Михайленко Наталья Карповна, Раздорожная Васса Аксентьевна, Сливенко Елизавета Георгиевна, Логина Евдокия Панасовна, Чумаченко Мария Алексеевна, Караняга Мария Федотовна

с. Надежда
Пономарюк Михаил Иванович

с. Староселье
Сорочан Андрей Саввович, Пунга Мария Пантелеймоновна

с. Николаевка
Кузьменко Сергей Алексеевич, Ковбасюк Григорий Иванович, Кильянова Клавдия Федоровна, Корниенко Анна Никифоровна, Гузенко Анастасия Алексеевна

с. Егоровка
Колотилин Владимир Иванович, Ниделко Радион Тодорович, Лановьюк Лилия Филипповна, Собчук Мария Григорьевна

пгт Великая Михайловка
Бондаренко Борис Николаевич, Сандул Леонид Павлович, Сандул Леонид Павлович, Сандул Леонид Павлович, Руснак Валентина Семеновна

с. Чогодаровка
Кипер Михаил Иванович

с. Старая Царичанка
Городецкий Антон Якимович, Гринько Федор Прокофьевич, Цыганенко Степан Васильевич, Билошицкая Мария Порфирьевна, Мустяца Клавдия Ивановна, Китросан Клавдия Саввовна

с. Сергиевка
Молчанов Федор Григорьевич, Жбанков Максим Иванович, Молчанов Федор Григорьєвич, Молчанова Анастасия Мефодиевна, Козлова Мария Яковлевна

с. Плахтеевка
Котелевский Карп Устинович, Пономарь Степан Петрович, Орлов Анатолий Афанасьевич, Орлов Анатолий Афанасьевич, Мандриченко Мария Ивановна, Подуст Анна Семеновна, Баргамон Евдокия Аврамовна, Баргомон Евдокия Аврамовна, Бардай Марина Кондратьевна, Котелевская Мария Даниловна, Пакуленко Ефросиния Пантелеевна, Подуст Анна Семеновна

с. Большая Кондратовка
Гоцуленко Дмитрий Андреевич

с. Анатольевка
Бакланов Борис Андреевич, Тимофеева Екатерина Терентиевна, Рудакова Любовь Федоровна

с. Мурованая
Гидлярчук Михаил Саустьянович

с. Лески
Бужацкий Александр Емельянович

с. Беленькое
Кравцов Иван Иванович

с. Розаловка
Свинобой Василий Павлович, Романовский Александр Васильевич

с. Мардаровка
Герей Петр Иванович, Станишевский Феликс Николаевич, Аксененко Людмила Дмитриевна, Аксененко Людмила Дмитриевна, Станишевская Валентина Максимовна

с. Гидерим
Доба Павел Дмитриевич, Чебан Любовь Иссидоровна

пгт Красные Окны
Краснопольский Николай Ильич, Скрицкий Валентин Иванович, Романчук Виктор Андреевич, Трибой Иван Андреевич, Чеботаренко Людмила Евгеньевна, Ходзинская Нина Ивановна, Чумак Мария Павловна

с. Ивашков
Могилевский Иван Васильевич, Палясная Ефросиния Тимофеевна, Хливна Мария Петровна

с. Малая Василовка
Григорук Николай Акимович

с. Старая Кульна
Крывый Николай Петрович, Кабак Сергей Иларионович, Урсатий Юхим Захарович, Урсатий Вера Демьяновна, Шершун Ольга Кондратьевна

с. Бобрик Первый
Вареник Анатолий Герасимович

с. Арчепитовка
Косовский Владимир Сафронович

с. Троицкое
Бойцун Демян Авксентьевич, Погорелов Григорий Иванович, Деркач Георгий Васильевич, Диденко Александр Иванович, Толстиков Петр Григорьевич, Соборов Александр Васильевич, Опря Иван Николаевич, Галанчук Ольга Николаевна, Фурман Лидия Тимофеевна, Беспалько Нина Сергеевна, Чебан Мария Семеновна, Шевченко Елена Васильевна, Опря Надежда Даниловна

с. Агафьевка
Грицык Николай Васильевич

пгт Любашевка
Осипов Анатолий Иванович, Кульчицкая Татьяна Никифоровна

с. Санжейка
Саврин Николай Фомич

с. Прилиманское
Дулейко Николай Данилович

с. Новопетровка
Ткаченко Сергей Григорьевич

пгт Фрунзовка
Гилка Борис Петрович, Бондаренко Николай Григорьевич, Евтушевская Елизавета Филипповна, Датий Лидия Константиновна

с. Левадовка
Белик Петр Леонтиевич, Приходько Лидия Петровна, Григорьева Вера Сергеевна

с. Петровка
Базилюк Иван Федорович, Моряк Федор Дмитриевич, Евдошенко Василий Захарович, Шуляк Мария Владимировна, Брык Вера Герасимовна, Якимова Доминикия Павловна, Якимова Домникия Павловна, Черторижская Валентина Степановна

с. Обжилое
Колюченко Иван Никитович

г. Вилковое
Маковецкий Флор Андреевич, Сытников Омелян Аксентьевич, Кравченко Александр Михайлович, Шевченко Василий Дмитриевич, Картавенко Докия Николаевна, Галкина Евдокия Панасовна, Федоренко Мария Федотовна, Бутылкина Анна Андреевна, Кабанова Ольга Панасовна, Финько Раиса Наумовна, Замбина Зинаида Георгиевна

пгт Цебриково
Пироженко Иван Карпович, Фурдуй Владимир Никифорович

пгт Овидиополь
Шилинговский Сергей Андреевич, Катренко Надежда Алексеевна, Карпенко Надежда Алексеевна, Шилинговская Александра Ивановна, Грибанова Любовь Аринарховна, Суська Мария Ивановна

с. Кордон
Слюсарь Альминур Алексеевич, Слюсарь Альмина Алексеевич, Глазова Евгения Федоровна

с. Викторовка
Баранецкий Анатолий Васильевич, Суборев Владимир Порфирьевич, Шевчук Любовь Прокофьевна

г. Березовка
Мокряк Александр Федорович, Горботенко Александр Георгиевич, Левых Лиза Михелевна, Ильчук Валентина Семеновна, Пензур Людмила Федоровна, Чернецкая Анна Тимофеевна, Кулинич Феодосия Лазаревна, Кадушко Мария Павловна

с. Виноградное
Томыч Иван Михайлович, Желязков Федор Константинович, Желясков Федор Константинович, Шурка Надежда Ефремовна, Зборщик Галина Николаевна, Димитрова Степанида Афанасьевна, Трифонова Ирина Дмитриевна, Желяскова Мелания Константиновна

с. Красная Коса
Щербина Николай Иовович, Феденко Домника Ивановна, Епифанова Наталия Тимофеевна, Епифанова Наталья Тимофеевна

с. Соше-Островское
Пацула Василий Илларионович, Пацула Василий Илларионович

с. Сычавка
Царюк Павел Леонтьевич, Магдич Лидия Георгиевна, Олейникова Александра Васильевна

с. Веселое
Кучменко Владимир Васильевич, Кучменко Владимир Васильевич

с. Крыжановка
Демчук Владимир Андреевич, Неежко Нина Арсентовна, Лищенко Василий Николаевич

с. Нерубайское
Прасько Сергей Владимирович, Ткаченко Михаил Семенович, Феофанова Елена Петровна, Бутенко Александра Ивановна, Червонящая Галина Тихоновна

с. Благоево
Тумбрукаки Иван Николаевич, Мизерак Михаил Иванович, Поперногло Надежда Георгиевна, Дмитриева Лукерия Федоровна, Никола Екатерина Григорьевна, Грамматик Екатерина Лазаревна, Дуплякова Наталья Ивановна

с. Мошняги
Долгов Николай Семенович, Рудык Сергей Кононович, Чагаринская Мария Ивановна

с. Бурдовка
Юрчик Сергей , Юрчик Сергей Никитович

с. Фонтанка
Каменев Георгий Петрович, Давыдов Марк Егорович, Крыжановский Борис Михайлович, Суняйкин Евгений Сергеевич, Потинская Наталья Ивановна, Павлова Анна Кузьминечна, Пустовойтенко Мария Васильевна, Тузюк Мария Григорьевна, Зайчуковская Анна Максимовна, Шевченко Клавдия Петровна

с. Матросская
Волканов Андрей Васильевич, Гончар Анатолий Терентьевич, Чорнобай Любовь Илларионовна

с. Антоновка
Булавко Николай Михайлович

с. Яковлевка
Ержов Александр Иванович, Ищук Елена Яковлевна

с. Дальник
Жудын Юрий Петрович, Жудин Юрий Петрович

г. Раздельная
Делибалт Иван Иванович, Дерус Владимир Андреевич, Дуринин Владислав Алексеевич, Иванюк Мария Алексеевна, Прокопенко Мария Опанасовна, Затенко Вера Ивановна, Таран Анна Григорьевна, Радованова Мария Константиновна, Бондаревская Валентина Николаевна, Тонковид Надежда Ивановна, Матьящук Надежда Васильевна, Карпенко Мария Ивановна, Дерус Зинаида Васильевна

с. Понятовка
Бузюк Петр Ефимович

с. Лучинское
Винник Иван Иванович

с. Гертопы
Корсаков Георгий Владимирович, Волянская Евгения Ильевна

пгт Лиманское
Яковлев Павел Иванович, Фигель Теодор Николаевич, Погорелов Александр Иванович, Шишкина Нина Михайловна, Новохатская Клавдия Трофимовна, Якимова Валентина Николаевна

п. Чубовка
Тернавский Василий Александрович

с. Куяльник
Бояльский Виктор Тимофеевич

пгт Сергиевка
Синячев Василий Петрович, Камбур Мария Карповна

с. Ореховка
Иванов Иван Ильич

с. Монаши
Коноваленко Иван Тимофеевич

с. Козлово
Максимов Владимир Иванович

с. Лабушное
Гончарук Петр Терентьевич, Курка Степан Викторович, Евтодий Иван Денисович, Урсол Ольга Леонтьевна

с. Удобное
Прищепа Григорий Поликарпович

с. Ларжанка
Нестер Михаил Августинович, Нестер Михаил Августович, Чайковский Федор Федорович

с. Ангелиновка
Кулаков Николай Степанович

с. Ревовая
Леженко Николай Александрович, Магденко Михаил Єфимович

с. Новокрасное
Гулеватый Анатолий Григорьевич

пгт Радостное
Середа Иван Васильевич

пгт Саврань
Байрак Федор Ильич

с. Городное
Стоянов Иван Иванович, Минковский Петр Михайлович, Каиш Петр Васильевич, Стоянова Домникия Николаевна, Радева Мелания Ивановна, Минковская Варвара Михайловна, Хинева Евгения Савельевна, Бондарь Анна Петровна, Константинова Надежда Ивановна, Георгиева Варвара Ивановна, Петкова Мария Константиновна

с. Ставрово
Швец Григорий Кузьмич, Швага София Терентиевна

с. Введенка
Першин Антон Кириллович

с. Гандрабури
Допира Василий Федорович, Рыбалка Феодосий Иванович, Барбул Анна Владимировна, Унтилова Александра Михайловна

с. Новоборисовка
Лукашенко Константин Григорьевич, Григоращенко Ольга Якимовна

с. Долинское
Ключник Николай Александрович, Самсонов Михаил Григорьевич, Иванова Мария Григорьевна, Одинок Елена Андреевна, Ольваника Вера Алексеевна, Бадалан Елена Николаевна, Строя Федора Федоровна, Сали София Николаевна

г. Ананьев
Маймескул Федор Демьянович, Литвинов Борис Савельевич, Тимаков Виктор Михайлович, Безпалов Николай Федорович, Беспалов Николай Федорович, Мишуренко Виктор Иванович, Еременко Владимир Павлович, Танасова Надежда Семеновна, Клановец Татьяна Алексеевна, Решетнюк Алла Кирилловна, Малишевская Алла Кирилловна, Самойлюк Милия Ивановна

с. Конопляное
Искра Павел Михайлович, Бурлаков Владимир Никонорович

с. Шелехово
Грабовенко Иван Яковлевич, Магденко Мария Ивановна, Шарацкая Любовь Яковлевна

с. Кохановка
Пламадяла Георгий Федорович, Пломадяла Григорий Федорович

с. Ананьев
Ракул Иван Петрович, Игнатенко Светлана Васильевна, Коротнян Мария Филипповна, Амелина Наталья Антоновна, Сикорская Вера Петровна, Гамарц Мария Сергеевна, Юраш Ольга Алексеевна

с. Жовтневое
Гайдай Николай Алексеевич, Узун Филипп Харлампиевич, Узун Николай Афанасьевич, Паровик Татьяна Исаковна, Битова Елена Георгиевна, Бельтек Дамникия Георгиевна, Бельтек Мария Спиридоновна, Бельтек Домникия Георгиевна

с. Трихатки
Резниченко Александр Кондратьевич, Бондарь Клавдия Федоровна

с. Садовое
Молодцов Иван Евдокимович, Дворник Любовь Александровна

с. Петровское
Кудря Василий Владимирович, Цыбуля Любовь Михайловна

с. Колисное
Каланжов Степан Пантелеймонович, Кислева Федора Ивановна, Бочевар Ефросиния Мироновна

с. Дачное
Ковач Дмитрий Тимофеевич, Доброход Анатолий Тихонович, Попа Николай Андреевич, Балаш Михаил Степанович, Сигеева Татьяна Антоновна, Бурдейная Вера Онуфриевна, Литвинова Маргарита Антоновна, Ковач Валентина Васильевна

с. Владичень
Георгиев Георгий Георгиевич, Колева Мария Николаевна

с. Табаки
Вербанов Николай Антонович, Яланжи Степан Васильевич, Пометкова Мария Александровна

с. Нагорное
Петров Владимир Петрович, Клепчев Мариан Георгиевич, Пенева Анна Николаевна

с. Червоноармейское
Кара Иван Андреевич, Шишман Николай Андреевич, Гагауз Степан Николаевич, Фучеджи Иван Игнатьевич, Плотникова Надежда Васильевна, Бальжик Домникия Степановна, Арабаджи Варвара Ивановна, Руссева Елена Георгиевна, Русева Иоана Петровна, Русева Ионна Петровна, Уранковская Мелания Константиновна, Дерменжи Мария Ульяновна

с. Бердиновое
Павловский Сергей Федорович

с. Котовка
Заворотнюк Николай Николаевич

с. Розовка
Когут Василий Васильевич

с. Железнодорожное
Тюсов Иван Иванович, Паслар Парасковия Ивановна, Яломас Александра Димитриевна

с. Калчевая
Карагуца Иван Георгиевич

с. Новые Трояны
Иванов Петр Иванович, Кравченко Мария Дмитриевна, Бондарь Мария Зиновиевна, Водник Меланья Тимофеевна, Деревенко Христина Степановна, Чернева Анна Васильевна, Горбан Лидия Николаевна

с. Баштановка
Чебанюк Павел Васильевич, Чебанюк Степан Макарович

с. Дивизия
Котляренко Нестор Исакович, Мельниченко Наталия Георгиевна

с. Лиман
Карпенко Прокофий Афанасьевич, Белинский Серафим Юхимович, Кожухаренко Мария Семеновна, Кожухаренко Мария Семеновна

с. Рыбацкое
Новицкий Фока Григорьевич

с. Борисовка
Зубак Семен Константинович, Калин Александр Никифрович, Бордя Валентина Ивановна

с. Новосеменовка
Цыганеску Илья Прокопьевна, Цигенеску Илья Прокофьевич, Пасько Васса Ивановна

с. Златоустово
Сторчук Владимир Николаевич, Сторчук Владимир Никитович

с. Августовка
Шевченко Семен Григорьевич

с. Новая Покровка
Лупя Степан Никитович, Киру Феодосия Степановна

с. Великий Дальник
Расков Владимир Александрович, Ивченко Илья Петрович, Евсюкова Екатерина Кузьминична, Гуменна Анна Ивановна

с. Вольное
Чербаджи Дмитрий Георгиевич, Стоянова Парасковия Ивановна, Стоянова Парасковья Ивановна, Стефанюк Степанида Мироновна

с. Мирное
Детков Агафон Федорович, Детков Трофим Антонович, Тополова Вера Ивановна, Масленникова Василиса Фапеновна

с. Курортное
Владыченко Дмитрий Васильевич, Ткаченко Мария Васильевна

с. Сафьяны
Тополенко Федор Яковлевич, Черненко Анна Константиновна, Павленко Зиновия Петровна

с. Орловка
Даскалеску Илья Гаврилович, Николаев Георгий Дмитриевич, Узун Мария Георгиевна, Калуян Елена Ивановна, Павел Александра Константиновна

с. Плавни
Даскалица Федор Федорович, Даскалица Феодор Федорович

с. Кислица
Фесенко Омелян Николаевич, Фесенко Емельян Николаевич, Калашникова Мария Иосифовна, Федотова Мария Самойловна, Костина Мария Сергеевна, Кушнир Марфа Яковлевна, Бондарь Мария Ивановна

с. Красное
Карат Дмитрий Михайлович

пгт Серпневое
Райлян Василий Парфентьевич, Ковтонюк Борис Сергеевич, Димитрова Мария Георгиевна, Зера Наталия Васильевна

с. Малоярославец Первый
Мельник Иван Георгиевич

с. Петросталь
Попов Иван Георгиевич

с. Гетьмановка
Чумак Вальтер Константинович

с. Полино-Осипенково
Ниделкова Владимир Степанович

с. Кагарлык
Лисицын Флор Семенович, Олийнык Мария Єрофеевна, Шкиль Раиса Семеновна

с. Граденицы
Кузнецов Александр Михайлович, Талпа Евдокия Демьяновна, Афанасьева Мария Григорьевна

с. Богдановка
Стайков Георгий Григорьевич, Слободенюк Анастасия Григорьевна

с. Дмитровка
Стасев Василий Георгиевич, Станев Василий Георгиевич, Мамалига Мария Николаевна, Димитрова Степанида Ивановна, Донеско Мария Ивановна, Димова Анастасия Михайловна

с. Яски
Мойса Александр Иванович, Мойса Александр Иванович, Чернявский Иван Афанасьевич

с. Петродолинское
Тищенко Александр Степанович, Овдейчук Мария Осиповна

с. Русская Слободка
Гураль Павел Павлович, Кривда Екатерина Петровна, Колисниченко Лидия Тимофеевна

пгт Тарутино
Серкели Дмитрий Николаевич, Кара Мария Васильевна

с. Новосельское
Далы Дмитрий Георгиевич, Буружиу Евгения Георгиевна, Тихня Александра Георгиевна, Кейбаш Евдокия Константиновна

с. Надярное
Фурника Деомид Иванович

с. Озерное
Никодим Федор Владимирович, Арнауту Иван Игнатович, Арнаут Иван Игнатович, Павел Мария Харлампиевна

с. Кривая Балка
Дьяченко Григорий Михайлович, Римская Мария Ивановна, Тома Мария Васильевна

с. Дигоры
Корчинский Николай Кириллович

пгт Ивановка
Семенов Николай Васильевич, Политика Тамара Федоровна

с. Лесное
Острицкий Станислав Васильевич

с. Новая Долина
Маковенко Аксения Владимировна, Маковеенко Аксения Владимировна

с. Молдовое
Еремчук Пантелей Митрофанович, Еремчук Пантелеймон Метрофанович

с. Каменское
Максименко Матвей Васильевич, Рыбак Евдокия Михайловна, Гуренко Ольга Максимовна, Рыбак Евдокия Михайловна, Чебан Наталья Ивановна

с. Малое
Новгородский Станислав Станиславович

с. Широкая Балка
Постолатий Александр Гаврилович

с. Черная
Епур Леонтий Кириллович, Порожнюк Клавдия Филимоновна

с. Тузлы
Кочорба Иван Захарович, Кучева Ольга Трофимовна

с. Коховка
Дубина Николай Григорьевич, Гладченко Мария Семеновна, Паладий Нина Дмитриевна, Брусенко Татьяна Филипповна

с. Будеи
Савчук Прокип Тихонович, Янковский Михаил Илларионович, Визнюк Борис Захарович

с. Новоалександровка
Хрущ Павел Григорьевич, Дулейко Надежда Тимофеевна

с. Андреево-Ивановка
Демченко Николай Михайлович, Левченко Раиса Степановна, Биленко Татьяна Григорьевна

с. Гулянка
Шаргородский Виктор Иванович

с. Червонознаменка
Ратков Иван Михайлович, Никита Мария Франковна, Ганева Зиновия Антоновна

пгт Ширяево
Колосовский Николай Давыдович, Бесчеснюк Тамара Дорофеевна, Лысенко Татьяна Ивановна, Попова Клавдия Опанасовна, Кремер Любовь Николаевич, Кирилова Ирина Григорьевна, Каланча Лидия Фомовна, Каланча Лидия Хомична, Дога Зоя Семеновна, Сватковская Неонилла Яковлевна

с. Ярославка
Гавриленко Евгений Иванович, Скалозуб Анна Алексеевна, Харлан Евдокия Андроновна

с. Самойловка
Назаренко Анатолий Филиппович

с. Настасьевка
Рожнов Петр Павлович

с. Стрюково
Кульчаковский Петр Радионович, Дубиневич Татьяна Григорьевна

с. Усатово
Антоненко Степан Петрович

с. Жовтень
Островерхов Петр Николаевич

с. Багачевое
Новиков Терентий Дмитриевич, Щербина Феония Николаевна

с. Главани
Тукасер Петр Иванович, Вазиян Анна Федоровна, Дичева Домникия Панаетовна, Аврамогло Мария Ивановна

с. Мирнополье
Вулканов Григорий Степанович, Чакир Мария Григорьевна, Антонюк Мария Петровна

с. Ульяновка
Атанасов Владимир Алексеевич, Наумук Мария Павловна, Кушта Галина Ивановна

с. Новоконстантиновка
Гарбузенко Николай Иванович

с. Яровое
Узун Дмитрий Дмитриевич

с. Точилово
Кирвас Тихон Никитович, Гурьевская Мария Йосифовна, Шептелис Мария Иосифовна

с. Мироны
Стец Александра Никитовна, Асауляк Анна Степановна

с. Ленино
Плесканюк Ольга Ильевна, Плесканюк Ольга Ильинишна

с. Делень
Чербаджи Стефанида Ивановна, Чербаджи Степанида Ивановна, Куралова Елена Демьяновна, Гержик Степанида Васильевна, Куралова Мария Петровна, Делирайкова Стефанида Константиновна, Кулалова Мария Петровна

с. Дубиновое
Юрчик Мария Никитовна, Юрчак Мария Никитовна, Юрчак Мария Никитовна

с. Кринички
Садовая Анастасия Афанасьевна

с. Пасат
Маснюк Анна Тимофеевна, Варченко Любовь Андреевна, Цисар Вера Павловна

с. Савранское
Ткач Ксения Иссаковна

с. Волова
Галайко Любовь Евтихиевна, Сияковская Килина Александровна

с. Ольшанка
Леонова Ольга Порфентьевна

с. Сухино
Фединчик Надежда Дмитриевна

с. Бендзари
Руденко Анна Афоновна, Кобылянская Нина Дмитриевна

с. Красноселка
Мисюра Мария Григорьевна, Мисюра Мария Григорьевна

с. Сербы
Хортюк Надежда Ивановна, Маковей Ольга Саввовна, Полищук Мария Васильевна, Паламарчук Мария Ивановна, Маковей Ольга Саввовна

с. Лисогорка
Жебровская Вера Николаевна, Люберанская Нина Гнатовна, Коломиец Софья Сергеевна, Цвигун Мотрона Тихоновна

п. Семихатки
Перепека Елена Ивановна

с. Новая Некрасовка
Задачина Пелагея Мартьяновна

с. Полянецкое
Ковбасюк Мария Ильевна, Ковбасюк Мария Ульяновна

с. Харитиновка
Решитюк Любовь Васильевна, Решетнюк Любовь Васильевна

пгт Слободка
Шевченко Галина Владимировна, Дабижа Нина Алексеевна

с. Новониколаевка
Беляева Евдокия Семеновна, Гапишко Надежда Евдокимовна

с. Комишевка
Кирияк Василина Макаровна, Чобу Елена Степановна, Лотоковская Мария Федоровна, Пуйческу Антонина Агаповна, Урсу София Ивановна

с. Кирнички
Тончева Надежда Ильинична, Тончева Надежда Ильевна, Лейко Татьяна Андреевна

с. Чернечье
Конюшенко Вера Григорьевна, Сабатын Мария Федоровна

с. Баштанков
Сокотыло Анна Васильевна

с. Байбузовка
Лебедин Ксеня Офитовна, Лебедин Ксения Офитовна

с. Новосавицкое
Шпак Вера Трофимовна

с. Молога
Стяглий Мария Яковлевна

с. Гвоздавка Первая
Билоконь Мария Степановна

с. Петропавловка
Роженко Любовь Герасимовна, Чихичина Марфа Гавриловна, Белошицкая Матрена Ефремовна

с. Алексеевка
Гаркуша Клавдия Кирилловна

с. Долинка
Жукова Евдокия Константиновна, Станимак Мария Михайловна

пгт Коминтерновское
Желун Акулина Степановна, Целик Антонина Григорьевна, Ханенко Елена Сергеевна

с. Забары
Каракушан Любовь Ивановна

с. Червоный Яр
Солойденко Домника Васильевна

с. Кошары
Чумаченко Раиса Гавриловна, Величко Вера Антоновна

с. Перейма
Мазур Оксана Емельяновна, Мазур Ксения Омельяновна

с. Кричуново
Соломяная Тамара Андреевна

с. Любомирка
Настасюк Екатерина Васильевна, Безверхняя Валентина Сергеевна, Безверхная Валентина Сергеевна

с. Косы
Плешко Людмила Кирилловна

с. Новая Царичанка
Потицкая Мария Гавриловна, Свищ Наталья Алексеевна, Кубыщенко София Никифоровна

с. Успеновка
Лучинецкая Евдокия Мефодьевна, Лучинецкая Евдокия Мифодиевна, Малюкина Наталия Ивановна, Малюкина Наталья Ивановна

с. Соболевка
Лукина Мария Ивановна

с. Великоплоское
Кудрявцева Васса Андреевна, Павлишена Матрена Невнеевна, Москвичева Феодосия Титовна, Москвичева Федосия Титовна

с. Перешоры
Хилюк Любовь Григорьевна

с. Доброалександровка
Харько Анна Федоровна

с. Покровка
Заровная Елена Григорьевна

с. Федоровка
Вербицкая Вилия Филипповна, Вербецкая Вилия Филипповна, Стойкуца Соломия Ивановна

с. Климентово
Зубку Наталья Константиновна

с. Янишовка
Сенчковская Нонна Семеновна

с. Домница
Абзарова Алиса Сергеевна

с. Агеивка
Бурлака Анна Ивановна

с. Козачий Яр
Тульчинская Наталия Федоровна, Тульчинская Анастасия Федоровна

с. Шайтанка
Губа Мария Степановна

с. Сухой Лиман
Богач Ефросиния Андреевна

с. Холодная Балка
Галитовская Лидия Васильевна, Коржева Надежда Андреевна

с. Новоподольское
Пармак Нина Сергеевна

с. Чижове
Рудкевич Анна Леонтьевна

с. Малая Кiндратовка
Католиченко Зоя Алексеевна

с. Новоградковка
Маркина Галина Михайловна

с. Надлиманское
Григорьева Нина Федоровна

пгт Хлебодарское
Раздорожная Васса Аксентьевна

с. Розквит
Козина Татьяна Антоновна

с. Котовское
Новицкая Вера Михайловна

с. Любополь
Стадниченко Вера Петровна, Цвигун Александра Ивановна

с. Михайловка
Решетнюк Любовь Васильевна, Давыденко Алла Алексеевна

с. Визирка
Калитина Анастасия Григорьевна, Алябушева Людмила Владимировна

с. Роздол
Диц Ульяна Иосифовна

с. Широкое
Григоренко Анна Степановна, Архипенко Мария Марковна

с. Марьяновка
Запорощенко Евдокия Евтихиевна

с. Донская Балка
Соболь Лидия Васильевна

с. Боляры
Боярчукова Татьяна Федоровна

с. Булдинка
Шварц Антонина Петровна

с. Сербка
Омельчук Надежда Павловна

с. Кубанка
Краснослободцева Мария Гавриловна

с. Калантаевка
Демченко Наталья Осиповна

с. Бурлацкая Балка
Кандиболоцкая Мария Афанасьевна

с. Новая Вильшанка
Бутенко Анна Александровна

с. Пивденное
Решетниченко Евгения Ивановна, Решетниченко Евгения Илларионовна

с. Молодежное
Майстренко Валентина Николаевна, Заверткина Таисия Тимофеевна

с. Кремидовка
Джегайло Мария Дмитриевна

с. Каири
Черторижская Валентина Степановна, Капацын Анна Дмитриевна

с. Кирово
Погорелова Ефросинья Илларионовна

с. Ставки
Рыбак Ольга Евменевна, Рыбак Ольга Евмениевна

с. Зориновое
Дымова Тамара Ивановна

с. Роксоланы
Михайленко Мария Пантелеевна

с. Крыжовлин
Мазур Ксения Семеновна

с. Славяносербская
Малюк Наталя Владимировна, Малюк Наталья Владимировна, Музыка Мария Ивановна

пгт Петровка
Доброва Александра Николаевна, Радославова Варвара Дмитриевна

с. Бритовка
Король Анна Семеновна

с. Великозименово
Костив Стефания Григорьевна

с. Шеметово
Зиняк Евдокия Семеновна

с. Павловка
Афанасьева Таисия Сергеевна, Леонидова Мария Игнатьевна, Колесникова Евдокия Михайловна

с. Концеба
Зелинская Галина Алексеевна

с. Новое
Козлитина Мария Ивановна

с. Великая Балка
Зелинская Александра Александровна

пгт Черноморское
Новак Лидия Лукьянова

п. Жовтнева Революция
Бабенко Мария Иосифовна

с. Плоцк
Лось Ольга Ивановна

с. Еремеевка
Мельник Екатерина Петровна

с. Хоминка
Мельник Екатерина Павловна

п. Степовое
Юрко Наталья Филипповна, Юрку Наталия Филипповна

пгт Березино
Быля Елизавета Федоровна, Ян Мария Петровна, Мантошко Анна Васильевна

с. Кучурган
Корнияшик Ульяна Ивановна, Подсевальникова Евдокия Васильевна

с. Базарянка
Годорожа Мария Михайловна

с. Переможное
Джегайло Мария Дмитриевна

с. Червоный Агроном
Горбань Мария Максимовна

с. Выгода
Ковач Галина Даниловна, Шарафаненко Галина Михайловна, Ли Алла Григорьевна

с. Русскоивановка
Попова Нина Зиновиевна, Порядина Зинаида Ивановна, Кулакова Феодосия Васильевна, Гуменна Ефросиния Алексеевна

с. Дубовое
Продан Соломония Антоновна

с. Новогеоргиевка
Крушиневская Галина Васильевна, Булах Елизавета Васильевна, Кушниренко Ольга Васильевна

с. Калиновка
Гатайло Екатерина Ивановна

с. Банновка
Маламен Анна Дмитриевна

с. Шевченково-Кут
Химич Надежда Омельяновна, Ягозинская Вера Опанасовна

с. Глубокое
Окишор Нина Григорьевна

с. Новоелизаветовка
Ангелова Екатерина Павловна

с. Новопетровка Вторая
Брушковская Мария Терентиевна

с. Голица
Митева Мария Христофоровна, Стоянова Мария Христофоровна

с. Струмок
Должненко Иулиания Денисовна

с. Желтый Яр
Дрима Наталья Петровна

с. Маразлеевка
Мунтян Евгения Захаровна, Мырза Александра Федосеевна

с. Белолесье
Стогний Евгения Григорьевна, Яценко Татьяна Григорьевна, Славенко Мария Владимировна, Лаврека Аксения Макаровна, Албул Антонина Федосеевна

с. Вишневое
Лавриненко Любовь Лукьяновна

с. Траповка
Самогерная Евгения Петровна

с. Богатое
Маринова Евдокия Георгиевна, Пинтийская Агафия Максимовна, Беркуца София Кирилловна

с. Рымаровка
Яловенко Лидия Ивановна

с. Ганновка
Ворничева Мария Дмитриевна

с. Кармалюковка
Бульба Наталия Григорьевна

с. Малоярославец Второй
Дерменжи Евдокия Степановна, Паскова Калина Ивановна

с. Перемога
Бугор Евгения Степановна, Стоянова Акулина Степановна

с. Благодатное
Кириченко Евдокия Карповна

с. Юрьевка
Бошкова Марина Ивановна

с. Давыдовка
Каркут Мария Васильевна

с. Флора
Губарева Любовь Яковлевна, Артеменко Парасковия

с. Веселый Кут
Стоянова Надежда Николаевна

с. Блонское
Огниченко Нина Григорьевна

с. Севериновка
Ириченко Ольга Григорьевна

с. Михайлополь
Остапенко Любовь Викторовна

с. Котловина
Арнаут Иванна Федоровна, Гелас Татьяна Дмитриевна, Гелас Татьяна Степановна

с. Новая Ивановка
Ненова Зинаида Андреевна, Станкова Степанида Николаевна, Станкова Степанида Николаевна

с. Маяки
Стойкова София Григорьевна, Остапенко Ирина Николаевна, Мельниченко Ванда Ивановна

с. Заречное
Гуцулюк Мария Пантелеевна

с. Малаевцы
Коваль Александра Климентиевна

с. Переселенцы
Бордюжа Надежда Якимовна

с. Елизаветовка
Драганова Мария Петровна

с. Новоукраинка
Медведь Ярослава Ивановна

п. Усатово
Дубенко Елизавета Карповна

с. Чабанско
Михайлова Михайлина Ильинична, Михайлова Михайлина Ильевна

с. Ильинка
Кравчук Мария Павловна

с. Малигоново
Стрепенюк Наталия Павловна

с. Новосамарка
Ульман Мария Ивановна

с. Чапаево
Дякивныч Мария Николаевна

с. Причеповка
Мотрий Мария Михайловна

с. Гребеники
Карауш Ефросиния Зиновиевна

с. Катерино-Платоновка
Гончарук Раиса Захаровна

с. Десантное
Зелинченко Мария Артемовна

с. Полезное
Берич Мария Петровна

с. Свердлово
Степаненко Мария Кузьминична

с. Цехановка
Наталюк Нина Ивановна

с. Корсунцы
Симонова Александра Михайловна

пгт Таирово
Матюшенко Екатерина Ивановна

с. Новосветовка
Яблонская Мария Антоновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua