Одесская область

Танащук Павел Васильевич, с. Лесничевка - Строкаченко Лидия Васильевна, с. Качулово. 1531 жителей января 1932 года рождения. Одесская область



с. Лесничевка
Танащук Павел Васильевич

г. Измаил
Брайловский Игорь Маркович, Тычина Анатолий Константинович, Владимиров Петр Михайлович, Липовецкий Иван Демьянович, Научу Василий Петрович, Киосев Марин Федорович, Писанюк Михаил Григорьевич, Карашел Николай Афанасьевич, Батурин Михаил Арсентьевич, Комаров Борис Михайлович, Алексеев Вадим Николаевич, Андронов Борис Борисович, Левин Вячеслав Дмитриевич, Воробьев Иван Егорович, Легут Александр Петрович, Никадюк Александр Яковлевич, Антий Дмитрий Шаханович, Коврянов Владимир Михайлович, Тарасов Федор Ларионович, Антий Дмитрий Шаханович, Максименко Василий Терентьевич, Мельников Анатолий Иванович, Фоменко Павел Петрович, Онищенко Петр Федорович, Клименко Петр Трофимович, Левин Вячеслав Дмитриевич, Ковалев Клим Максимович, Стоянов Степан Степанович, Стоянов Степан Степанович, Сивоконь Иван Федорович, Стародуб Василий Яковлевич, Осовская Алла Михайловна, Голякова Станислава Яковлевна, Тодика Татьяна Прокофьевна, Уфатенко Татьяна Прокофьевна, Алексеенко Лидия Ивановна, Сычева Зиновия Семеновна, Филатова Христина Михайловна, Комар Евгения Артемовна, Иванчукова Елена Федоровна, Головатенко Татьяна Петровна, Власова Валентина Григорьевна, Холостенко Аксения Никифоровна, Максимович Евдокия Павловна, Калюжная Валентина Кирилловна, Федорова Татьяна Тимофеевна, Кисиленко Екатерина Радионовна, Удалова Любовь Георгиевна, Зозуля Екатерина Васильевна, Горбулина Домна Яковлевна, Сажинова Татьяна Яковлевна, Каплун Бетя Яковлевна, Черненко Таисия Яковлевна, Березовская Мелания Иларионовна, Неустроева Валентина Юхимовна, Черкас Светлана Ивановна, Власова Валентина Григорьевна, Андреева Евгения Ивановна, Юдина Валентина Ивановна, Кинева Мария Ивановна, Рабинович Мария Михайловна, Кондракова Агафия Николаевна, Панасенко Анастасия Стефановна, Селезнева Евгения Федоровна, Поповиченко Надежда Константиновна, Кожухарова Нина Петровна, Лука Ольга Антоновна, Соловьева Эльвира Антоновна, Гонченко Нина Николаевна, Дунай Татьяна Александровна, Ковалева Нина Федоровна, Сучкова Анна Николаевна, Кузнецова Ирина Васильевна, Городничева Клавдия Семеновна, Власова Валентина Григорьевна, Колодеева Мария Артемовна, Крушкова Тамара Георгиевна, Мариморович Вера Спиридоновна, Дяченко Анна Артемовна, Эвель Влада Егоровна, Бенко Екатерина Алексеевна, Маргаринт Нина Васильевна

г. Белгород-Днестровский
Кравцев Алексей Тимофеевич, Гурский Александр Васильевич, Фролов Георгий Сергеевич, Высоцкий Леонид Сергеевич, Погореленко Тимофей Терентьевич, Трушин Николай Матвеевич, Головченко Аркадий Григорьевич, Филиппов Михаил Леонтьевич, Дубров Владимир Сергеевич, Дитковский Анатолий Антонович, Низов Николай Федорович, Семенченко Василий Петрович, Светличний Леонид Фомич, Деордица Иван Матвеевич, Чернышова Вера Петровна, Гераськина Валентина Дмитриевна, Борисова Татьяна Илларионовна, Патлаенко Нелли Николаевна, Ракачинская Евгения Трофимовна, Рокачинская Евгения Трофимовна, Елькина Мария Федоровна, Кожевникова Меланья Онуфриевна, Галкевич Валентина Матвеевна, Руденко Елизавета Захаровна, Бурзаковская Нина Андреевна, Козлова Евгения Ананьевна, Костенко Антонина Николаевна, Постика Клавдия Федоровна, Максименко Феодора Николаевна, Гераськина Валентина Дмитриевна, Калашникова Любовь Петровна, Сузанская Галина Степановна, Скурыдина Раиса Ивановна, Скуридина Раиса Ивановна, Сатулова Александра Георгиевна, Войновская Тамара Ивановна, Кузавкина Василиса Ивановна, Коноваленко Екатерина Александровна, Емельяненко Надежда Яковлевна, Грищенко София Герасимовна, Вареник Анна Устимовна, Вареник Анна Устиновна, Тарковская Нина Макаровна

с. Выпасное
Гурский Александр Васильевич, Христов Николай Иванович, Покавчук Михаил Дмитриевич, Христов Николай Иванович, Гогуленко Николай Анисимович, Тодосьев Иван Иванович, Смертенюк Вера Иосифовна

пгт Затока
Захаров Юрий Андреевич

г. Болград
Терзи Василий Дмитриевич, Килафлы Петр Маринович, Попов Николай Петрович, Стрибец Борис Ильич, Проданов Афанасий Христофорович, Стоянов Василий Александрович, Могила Иван Захарович, Щербина Евгения Яковлевна, Владимирова Лариса Николаевна, Букарь Василиса Георгиевна, Лапенко Мария Дмитриевна, Якубовская Мария Ивановна, Елисеева Дарья Петровна, Антоненко Степанида Николаевна, Колесник Антонина Георгиевна, Денисенко Клавдия Петровна, Лапенко Мария Дмитриевна

с. Ильичовка
Полищук Василий Петрович, Майстренко Лидия Степановна, Майстренко Лидия Степановна, Пушко Надежда Демьяновна

г. Березовка
Сапунков Яков Самойлович, Сапунков Яков Самойлович, Бондаренко Борис Герасимович, Услов Виктор Иванович, Беляев Петр Тимофеевич, Руденко Вера Степановна, Масловатая Галина Владимировна, Голозубова Александра Ивановна, Глазунова Людмила Антоновна, Глазунова Людмила Анатольевна, Конопко Нина Иосифовна, Поянова Зинаида Петровна, Терземан Галина Александровна, Никитенко Людмила Степановна

г. Беляевка
Орел Владимир Андреевич, Огурец Павел Иванович, Сурженко Николай Карпович, Мельничук Аатолий Федорович, Тришкин Виктор Александрович, Ириченко Павел Гаврилович, Каушан Людмила Владимировна, Рогачко Татьяна Гавриловна, Андрушко Анна Миконоровна, Дрокина Евгения Степановна, Заноза Мария Франковна

пгт Александровка
Максимчук Александр Петрович, Сидоров Аноний Артемович, Маковейчук Иван Александрович, Петров Владимир Сергеевич, Дианова Татьяна Григорьевна, Вирищак Домна Антоновна, Моргунова Оляна Устиновна

пгт Черноморское
Веселов Михаил Дмитриевич

г. Арциз
Голубничий Иван Петрович, Тукусер Яков Захарович, Бабийчук Василий Никитович, Грозов Михаил Дмитриевич, Прохоров Иван Дмитрович, Углава Нина Михайловна, Огурцова Мария Исаковна, Григорьева Валентина Эмануиловна, Самсонникова Вера Матвеевна, Рубель Евдокия Петровна, Прохорчук Мария Александровна, Шевченко Мария Ивановна

с. Нерубайское
Павленко Владимир Андреевич

с. Троицкое
Палаженко Владимир Иванович, Швец Василий Кириллович, Могила Василий Дмитрович, Кушнир Владимир Федосеевич, Чумаченко Василий Петрович, Диденко Александр Никифорович, Мусурин Сергей Иванович, Диденко Василий Данилович, Пыхтин Василий Иванович, Глухова Любовь Митрофановна, Глухова Любовь Феофановна, Пирогова Анна Ивановна, Звягина Нина Ивановна, Войтова Мария Васильевна, Шаповалова Валентина Георгиевна, Опря Мария Михайловна, Жирова Екатерина Кузьминична, Опря Евгения Терентиевна, Молдованова Парасковия Лаврентьевна

пгт Фрунзовка
Курбанов Гаджи Магомедович, Мазур Елена Петровна, Лашкова Валентина Дмитриевна

с. Иосиповка
Драгомерецкий Василий Владимирович, Осадчук Анатолий Семенович, Драгоненко Иван Андреевич, Сватаненко Анна Васильевна, Манченко Мария Самойловна

с. Приозерное
Горица Григорий Терентьевич, Михайлуца Иустин Иванович, Кожокарь Нина Васильевна, Маргаринт Нина Васильевна

с. Барсуки
Барбела Иван Нестерович, Капустянская Елена Ивановна, Стефурак София Прокофьевна

с. Гольма
Ткаченко Иван Васильевич, Сузанский Борис Михайлович, Буяновский Николай Дмитриевич

с. Пужайково
Ивангородский Василий Куприянович, Гайченя Сергей Миронович, Максименко Анна Кузьминична, Федик Анна Кондратьевна, Мокрогуз Нина Леонтьевна

с. Песчаная
Рубаха Филипп Иустинович, Халаим Галина Демьяновна, Марусич Нина Леонтьевна, Матвиенко Антонина Сергеевна

пгт Затишье
Шурыгин Иван Федорович, Гузенко Иван Ефимович, Дубневич Анна Семеновна, Крупчак Домника Васильевна, Лутий Зинаида Марковна

пгт Сергиевка
Мошин Александр Александрович, Мошин Александр Александрович, Ведерникова Зоя Васильевна

с. Ставково
Максимчук Михаил Миронович, Сомов Василий Владимирович, Намуйлик Екатерина Ермолаевна, Васильчук Василина Ефимовна, Сорока Татьяна Ивановна, Бойченюк Палажка Дмитриевна

с. Демидово
Петров Василий Иванович, Скреблюкова Евгения Антоновна

с. Андрияшевка
Стратиенко Филимон Дмитриевич, Жогно Василий Якович

с. Пасицели
Цобенко Феодосий Захарович, Плишко Иван Андреевич, Плишко Иван Андреевич, Ткач Петр Якович, Ткач Петр Якович, Плишко Раиса Васильевна, Коротнян Лидия Герасимовна

с. Осички
Негруца Мечеслав Митрофанович, Володивщук Петр Трофимович, Скакун Варвара Григорьевна, Денежко Василина Яковлевна, Дзюбенко Ольга Саввична, Боровщук Анастасия Николаевна

с. Холмское
Минчев Иван Степанович, Димов Степан Георгиевич, Тодорова Агафия Петровна, Балабан Анна Семеновна, Волкова Мария Николаевна, Стоянова Антонина Григорьевна

с. Удобное
Чебан Василий Иванович, Чебан Анна Андреевна

с. Шевченково-Кут
Ференец Николай Антонович, Павленко Николай Иванович

с. Малодолинское
Опарин Владимир Иванович, Нагерняк Василий Федотович, Начерняк Василий Федотович, Нагорняк Василий Федорович, Колесникова Клавдия Васильевна, Кириленко Ульяна Кирилловна, Кравченко Любовь Сергеевна

пгт Новые Беляры
Хинцицкий Томаш Францевич, Крылов Владимир Петрович

с. Ровно
Желяпов Георгий Петрович, Урумогло Петр Васильевич, Сидорчук Василиса Семеновна, Сидорчук Василина Семеновна, Забунова Мария Дмириевна, Забунова Мария Дмитриевна

с. Александровка
Кривошеев Яков Андреевич, Масюков Иван Романович, Гладков Николай Афанасьевич, Аксенов Иван Федотович, Подгорная Галина Семеновна, Сердюченко Ксения Аникеевна, Овсянникова Татьяна Александровна, Овсяникова Татьяна Александровна, Кырмызы Надежда Дмитриевна, Великсар Зиновья Федоровна, Жекова Василиса Николаевна, Жекова Василина Николаевна

с. Надярное
Кобзаренко Максим Парфирьевич, Кобзаренко Максим Порфирьевич

с. Нагорное
Гаджилов Борис Терентьевич, Пенев Петр Иванович, Манковский Василий Дмитриевич, Немчиновский Дмитрий Маринович, Маврова Екатерина Дмитриевна

с. Кричуново
Манолий Аркадий Харитонович, Манолий Аркадий Харитонович

пгт Великодолинское
Герасименко Василий Пантелеевич, Шнырков Василий Сергеевич, Солодовников Александр Семенович, Твердохлеб Зинаида Юхтеевна, Притула Лидия Афанасьевна, Шпрытула Лидия Опанасовна, Федорчук Мария Петровна

с. Николаевка
Редькин Сергей Петрович, Вискушенко Яков Захарович, Непомящий Федор Николаевич, Ельников Иван Григорьевич, Ельников Иван Григорович, Гросу Феоктист Васильевич, Ефанова Валентина Яковлевна, Немченко Евгения Дмитриевна, Кобзаренко Нина Петровна

с. Гвоздавка Вторая
Степаненко Семен Тимофеевич, Диденко Владимир Федосович, Артеменко Владимир Трофимович, Кирияк Анастасия Гавриловна

пгт Таирово
Ольчак Петр Иванович, Мельник Нина Федоровна

с. Василевка
Голобородов Максим Косянович, Петченко Владимир Прокофьевич, Гончар Павел Степанович, Ромашова Вера Антоновна, Браткова Феодора Петровна, Чолак София Михайловна

с. Ряснополь
Шестера Владимир Никифорович

с. Корытное
Кучерявый Борис Демьянович, Шаргородская Галина Никифоровна, Кулибаба Галина Ивановна

г. Ильичевск
Зайцев Иван Григорьевич, Клинов Юрий Иванович, Калинников Валентин Парамонович, Умматов Мурад , Яворский Игорь Павлович, Герман Зиновий Литович, Козий Владимир Константинович, Павленко Василий Мартынович, Мунтян Антон Миронович, Недобельский Сергей Евсеевич, Полтарецкий Василий Тимофеевич, Мандрик Василий Михайлович, Лещинский Михаил Павлович, Полтарецкий Василий Тимофеевич, Строкина Любовь Андреевна, Капуста Мелания Архиповна, Царюк Галина Васильевна, Шаповалова Лидия Анатольевна, Казарских Лидия Васильевна, Мельничук Мелания Александровна, Турская Любовь Григорьевна, Шишканова Дина Григорьевна, Решенина Инна Ленгиновна, Апостолова Людмила Михайловна, Панкрашкина Валентина Григорьевна, Рубан Галина Михайловна, Красненко Людмила Георгиевна, Дегтярева Мариетта Григорьевна, Авраменко Домна Семеновна, Можаева Тамара Гавриловна, Ляхова Валентина Васильевна, Сергиенко Мария Андреевна

пгт Саврань
Морозюк Анатолий Тихонович, Воробьев Василий Минович, Ефименкова Любовь Семеновна, Сакальюк Меланья Зиновиевна, Строкаченко Татьяна Федоровна, Кучеренко Ксения Захаровна

с. Капустянка
Клищевский Петр Викторович, Гордийчук Ольга Нестеровна

г. Рени
Бартяну Василий Павлович, Драгомир Иван Васильевич, Мыйня Иван Васильевич, Крикополо Иван Йосифович, Запорожан Георгий Дмитриевич, Опарин Станислав Дмитриевич, Шевченко Павел Константинович, Морозов Виктор Ильич, Маргарит Иван Степанович, Саевский Яков Николаевич, Маджар Михаил Афанасьевич, Нивня Михаил Афанасьевич, Стасенко Леся Николаевна, Терзи Стефана Васильевна, Булгару Мария Андреевна, Геря Анна Кондратьевна, Кокалко Виктория Ивановна, Павленко Анна Ивановна, Фучеджи Елена Ивановна

с. Благоево
Дойчев Петр Григорьевич, Болтоматис Розалия Андреевна, Станкова Мария Антоновна, Радославова Степанида Николаевна

с. Будеи
Баграновский Степан Арсенович, Джуринский Павел Иванович, Баграновский Степан Арсентьевич, Баграновский Степан Арсенович, Кифорчук Михаил Демьянович, Кифорчук Михаил Демьянович, Кушнир Григорий Трофимович, Кушнир Григорий Трофимович, Подгаевская Анна Васильевна, Цвигун Евдокия Петровна, Тимановская Парасковия Федоровна, Тиманская Парасковия Федоровна, Агибалова Мария Ивановна, Тимановская Парасковия Федоровна

с. Котовцы
Полищук Борис Васильевич

с. Баштанков
Диордиенко Алексей Максимович, Пигович Василий Петрович, Хомяк Анастасия Яковлевна

п. Травневое
Слабенко Николай Иванович, Сопрун Анна Омельяновна

с. Белка
Бердичевский Василий Васильевич, Рыбий Клавдия Юриевна

с. Щорсово
Ткаченко Василий Григорьевич, Плохотнюк Степан Степанович

г. Кодыма
Добровольский Петр Семенович, Валигурский Степан Мойсеевич, Голубенко Андрей Константинович, Бабчинский Павел Степанович, Огинский Виктор Пилиппович, Огинский Виктор Филипович, Костюк Людмила Иосифовна, Никонова Вера Тимофеевна, Бойко Любовь Константиновна, Головач Елена Антоновна

пгт Лиманское
Иванов Иван Константинович, Иванов Иван Константинович, Заможный Владимир Никитович, Заможный Владимир Никитович, Солянкина Мария Константиновна, Селеванова Надежда Гавриловна, Аниканова Тамара Ивановна

с. Кочковатое
Ерошенко Александр Павлович, Ерошенко Александр Павлович, Федорова Василиса Калистратовна, Лавриненко Мария Афанасьевна

с. Жовтень
Батистык Василий Константинович, Бойчук Василий Павлович, Назарук Мария Федоровна

с. Машенька
Студинский Павел Пантелеевич

пгт Сарата
Довгалев Анатолий Павлович, Москаленко Ольга Дмитриевна

с. Мирнополье
Кожемяк Иван Матвеевич, Кожемяк Иван Леонтьевич, Антонюк Николай Григорьевич, Волянюк Николай Степанович, Антонюк Николай Григорьевич, Никуленко Евдокия Ивановна, Прохорчук Мария Нестеровна

с. Шершенцы
Грицик Анатолий Григорьевич, Демянов Федор Саввич, Кушнир Ольга , Кушнир Ольга Семеновна

с. Кирово
Косяченко Владимир Валентинович

с. Усатово
Бакланов Григорий Агафонович, Верещенко Мария Степановна, Ким Роза Тимофеевна, Литвинюк Мария Ивановна, Гайденко Татьяна Феодосьевна

с. Бочмановка
Стрий Иван Петрович

с. Новая Некрасовка
Чернов Стефан Евсеевич, Листратова Нина Михайловна, Листратова Нина Михайловна

с. Нестойта
Чупрун Тимофей Ефимович, Кройтор Василий Радионович, Дидык Михаил Харлампович, Чериченко Ефимин Гурьевич, Чериченко Ефим Григорьевич, Арафтений Нина Федотовна

с. Молодежное
Гуляев Александр Дмитриевич, Майстренко Николай Прокофьевич, Чуприна Валентина Дмитровна, Чуприна Валентина Дмитриевна

с. Полянецкое
Воробьев Владимир Петрович, Воробьев Владимир Петрович, Герасименко Юлия Петровна, Скракленко Анна Иосифовна

с. Михайлополь
Тылков Дмитрий Елизарович

с. Фараоновка
Костин Афанасий Сергеевич

с. Долиновка
Волков Василий Абрамович, Андрощук Анна Дмитриевна

с. Писаревка
Недбас Николай Лаврентьевич, Ковтуняк Михаил Григорьевич

с. Приморское
Евтюхов Иван Каллистратович, Стоматов Иван Иванович, Евтюхов Иван Калистратович, Стоматов Иван Иванович, Сосна Михаил Петрович, Полякова Татьяна Савватеевна, Гетманец Мария Григорьевна, Гончаренко Аксения Степановна, Кузьмина Евгения Андреевна

г. Балта
Дибров Павел Федорович, Соловей Борис Евдокимович, Градовенко Иван Григорьевич, Онищук Владимир Данилович, Чайка Анатолий Иванович, Ланецкий Владимир Григорьєвич, Стряпко Игнат Артемович, Страпко Игнат Артемович, Петровская Варвара Арсентовна, Федорова Анасия Семеновна, Тихонова Лариса Прокофьевна, Подолян Людмила Ивановна, Малетина Нина Семеновна, Асауляк Евгения Антоновна, Перфилова Евгения Ивановна, Власова Нина Максимовна, Бондар Эсфир Срулевна, Бондарь Эсфиль Срульевна, Прядеина Евгения Степановна, Георгиева Доминикия Константиновна

пгт Слободка
Усольцев Михаил Иванович, Бородин Василий Степанович

с. Малая Слободка
Мельничук Владимир Федорович, Булат Ольга Андреевна, Бордан Екатерина Петровна

с. Кислица
Орленко Мефодий Терентьевич, Беркуца Василий Федорович, Гончар Ирина Ивановна

пгт Петровка
Кутараев Алексей Матвеевич, Панфилов Иосиф Федотович, Кутараев Алексей Матвеевич, Янов Илья Петрович, Аршинова Елена Ивановна, Цветкова Екатерина Федоровна, Ма Дария Степановна

с. Задунаевка
Николов Иван Лазаревич, Вакаренко Василий Петрович, Андонова Софья Ивановна, Федорова Мария Петровна

с. Смолянка
Богачук Даниил Алексеевич, Мазур Виталий Яковлевич

с. Лески
Цегельнюк Петр Макарович, Рострипа Марфа Ефремовна, Николенко Прасковья Фоминична

с. Шабо
Галацан Василий Николаевич, Донченко Мария Кузьминична, Гаршина Зинаида Ивановна, Блетко Елизавета Ивановна, Михайличенко Вера Владимировна

с. Лощиновка
Дорошенко Иван Васильевич

с. Кирнички
Пастыр Дмитрий Павлович, Пастырь Дмитрий Павлович, Вельчева Софья Ивановна, Драндарь Надежда Степановна, Байрактарь Анна Ивановна

с. Першотравневое
Ротарь Иван Прохорович, Сотник Владимир Николаевич, Нигуренко Елизавета Григорьевна, Валигура Нина Даниловна, Кваша Домникия Макаровна

с. Камянка
Димов Константин Дмитриевич, Плачкова Мария Дмитриевна, Ангелова Любовь Акимовна, Бэзпэчная Мария Романовна, Иванова Нина Архиповна

г. Котовск
Мащенко Григорий Радионович, Личман Калистрат Андреевич, Петрик Петр Петрович, Кордон Василий Сафронович, Ноур Василий Сергеевич, Наумчук Иван Васильевич, Кордон Василий Сафронович, Зелинский Николай Николаевич, Кирилюк Леонид Маркович, Кантанович Федор Тихонович, Малай Василий Семенович, Полтараченко Петр Семенович, Полтораченко Петр Семенович, Диков Иван Абрамович, Трофанюк Николай Евдокимович, Довгань Василий Антонович, Дигоран Иван Михайлович, Евтодиев Георгий Семенович, Волянский Александр Лукьянович, Орловский Анатолий Петрович, Попов Виктор Викторович, Мартус Кирилл Тарасович, Мироненко Раиса Афанасьевна, Бурлака Вера Михайловна, Печерская Зоя Петровна, Янковская Евгения Пантелеевна, Романова Вера Антоновна, Степул Любовь Антоновна, Стога Лидия Андреевна, Лугынец Наталья Платоновна, Лемешева Валентина Борисовна, Лях Татьяна Маркеловна, Аксентьева Мария Петровна, Печерская Зоя Петровна, Романюк Раиса Карповна, Кабилова Надежда Кирилловна, Сандул Наталья Григорьевна, Прокопишена Анна Никитовна, Падецкая Тамара Петровна, Ваховский Нина Федоровна, Власова Нина Павловна, Виноградская Вера Дмитриевна, Виноградская Вера Михайловна, Веретехина Мария Никитовна, Бондарчук Мария Макаровна, Перчеклий Фаина Сергеевна, Корениченко Тамара Григорьевна, Чашурин Анастасия Тимофеевна, Дубинина Евгения Петровна

с. Десантное
Кучеренко Яков Филиппович, Кучеренко Юхим Филиппович, Кравченко Анастасия Тимофеевна

с. Саражинка
Поплавский Павел Прокофьевич, Заборей Василий Михайлович, Буйван Петр Харлампиевич, Поплавский Павел Прокофьевич

с. Бендзари
Щербаченко Николай Антонович

с. Сиротинка
Пташка Сергей Терентьевич

с. Загнитков
Гуменный Василий Афанасиевич, Середницкий Владимир Захарович, Мазур Андрей Сергеевич, Литман Иван Афанасьевич, Середницкий Владимир Захарович, Литман Иван Афанасиевич, Афийчук Петр Трофимович, Мазур Андрей Сергеевич, Близнюк Петр Григорьевич, Стеблецкая Анна Григорьевна, Жук Мария Михайловна, Ковбель Евдокия Сергеевна, Студенянская Анастасия Карповна, Мендруляк Парасковия Мефодьевна, Билецкая Фиврония Леонтьевна, Колесник Варвара Сафроновна, Крайняя Парасковия Гавриловна, Григоришена Ефросиния Федотовна

пгт Любашевка
Сиваченко Андрей Игнатьевич, Гуминский Яков Иванович, Радиченко Александр Николаевич, Дудник Василий Иванович, Горячев Василий Михайлович, Горячов Василий Михайлович, Шевцов Иван Антонович, Бондаренко Зинаида Ивановна, Гладкая Галина Петровна, Волченко Татьяна Степановна, Волченко Тетьяна Степановна, Кравченко Нина Петровна, Лабжинская Евдокия Васильевна, Чупракова Антонина Кирилловна, Жежель Людмила Макаровна, Жежель Людмила Марковна

с. Крутояровка
Чолпан Василий Пахомович, Ворническу Иван Карпович, Чолпан Василий Пахомович, Карауш Елизавета Никитовна

с. Молога
Заярский Иван Тимофеевич, Федоренко Николай Гаврилович

с. Заря
Манов Иван Иванович, Кириллов Демьян Дмитриевич, Кирилов Демьян Дмитриевич, Янев Савва Гаврилович, Тропанец Елена Ивановна, Златова Мария Ивановна, Тропанец Елена Ивановна, Нейкова Анна Савельевна, Златова Мария Ивановна, Влаева Мария Николаевна

с. Пшеничное
Бутучел Василий Иванович

с. Перелеты
Боднарук Игорь Йосифович

с. Михайловка
Запорожан Николай Федосеевич, Колесник Лидия Степановна, Михайлуца Инна Афанасьевна, Вербина Ульяна Ивановна

с. Маразлеевка
Диденко Иван Пантелеевич

с. Дачное
Железняк Виктор Федорович, Богорош Пантелей Федорович, Глезнер Василий Иванович, Черненький Иван Григорьевич, Пецко Анна Степановна

с. Долинка
Урсул Анатолий Васильевич

с. Новоселовка
Балык Иван Васильевич, Михайловский Сергей Степанович, Тельпис Степан Васильевич, Пелин Исидор Григорьевич, Васильева Евдокия Васильевна, Гулика Валентина Ефремовна, Колонифа Татьяна Адамовна, Добрицкая Галина Ананьевна, Скорищенко Ольга Ивановна, Васильева Евдокия Васильевна

с. Амбаров
Магденко Василий Савельевич, Савчук Валентин Сидорович

с. Николаевка-Новороссийская
Макоида Федор Никифорович, Макойда Федор Никифорович

с. Староселье
Марарь Иван Александрович, Ексар Татьяна Петровна, Ексарь Татьяна Петровна, Паскар Ирина Михайловна

с. Августовка
Жовнир Андрей Григорьевич

с. Червоный Яр
Чубук Георгий Яковлевич, Кравченко Галина Гавриловна

с. Старые Трояны
Добрев Дмитрий Иванович

с. Каменское
Врабий Иван Иосипович, Киров Феодосий Дорофеевич, Троян Мелания Георгиевна, Баламаджи Евдокия Даниловна, Балмаджи Евдокия Даниловна

г. Вилковое
Брагин Владимир Васильевич, Половинкин Василий Иванович, Брагин Владимир Васильевич, Калинин Павел Кузьмич, Вязовский Василий Фокович, Губин Иван Агафонович, Ковалев Евгений Иванович, Чалова Татьяна Васильевна, Косова Ксения Никоновна, Чимрова Лидия Николаевна, Кабанова Домника Леонтьевна, Сухинина Евгения Матвеевна, Жолтикова Татьяна Сафроновна

с. Старая Царичанка
Жорняк Павел Иосифович, Завгородний Григорий Николаевич, Журавель Георгий Иванович, Плахотнюк Алексей Григорьевич, Шпирко Аксения Григорьевна, Шпирка Аксения Григорьевна

с. Сергиевка
Фомичев Иван Сидорович, Курганов Василий Георгиевич

с. Плахтеевка
Кошельник Иван Прокопьевич, Харлан Иван Харитонович, Пономаренко Анастасия Федоровна, Косенко Анна Силовна, Пономар Агафия Ивановна, Пономарь Агафия Ивановна, Гладченко Татьяна Ивановна, Вахнован Анна Васильевна, Бардай Григорий Григорьевич, Небога Мелания Васильевна

с. Антоновка
Островский Иван Михайлович, Курдюкова Вера Дмитриевна, Дмитриева Евдокия Петровна

с. Сербы
Яцинюк Иван Петрович, Хортюк Василий Дмитриевич, Хортюк Борис Сергеевич, Билоконь Нина Тарасовна, Токарчук Мария Фоминична, Деребчинская Ольга Ивановна, Головатюк Надежда Степановна, Яцынюк Мария Омроновна, Яцынюк Мария Отроповна

с. Андреево-Ивановка
Березовенко Валентин Иванович, Полищук Николай Александрович, Рудык Наталья Пантелеевна, Рудик Наталья Пантелеевна, Чабаненко Лидия Васильевна, Безымянная Надежда Дмитриевна

с. Котовка
Качков Владимир Карпович, Чередников Виктор Григорьевич, Чередников Виктор Григорьевич, Фурман Галина Константиновна

с. Мардаровка
Амосов Анатолий Федотович, Масюков Иван Романович, Костюк Клавдия Ивановна

с. Ивановка
Бондарчук Василий Дмитриевич

с. Гидерим
Трачук Петр Алексеевич, Мораренко Василий Гордеевич, Балан Анна Константиновна

с. Липецкое
Чума Василий Мойсеевич, Якобенко Павел Васильевич

с. Соболевка
Глух Иван Ильич

с. Чапаевка
Леонов Михаил Трофимович, Шимбарева Нина Тарасовна

с. Малый Фонтан
Жосан Степан Васильевич, Лозинская Анастасия Степановна

с. Станиславка
Цижковский Виктор Казимирович, Раздецкая Анна Ивановна

г. Раздельная
Сафаров Ашот Авдалович, Шевченко Василий Алексеевич, Палтека Василий Антонович, Бонев Василий Иванович, Палтека Василий Антонович, Гандибул Петр Омельянович, Гузунова Евгения Кирилловна, Матвеева Нина Васильевна, Шевчук Ольга Мартияновна, Панова Валентина Владимировна, Крантова Ульяна Кондратьевна, Лысенко Нина Аксентьевна

с. Новоборисовка
Хацаюк Алексей Терентьевич, Нейнская Елена Ивановна, Сусикова Нила Павловна

с. Дальник
Крапивин Владимир Викторович, Любиевская Любовь Андреевна

с. Агафьевка
Лысейко Василий Юрьевич, Бучок Иван Николаевич

г. Килия
Мокану Василий Трофимович, Голубенко Максим Петрович, Стецько Александр Кузьмич, Гросул Василий Иванович, Березюков Анатолий Сафронович, Остапенко Иван Семенович, Кожокар Ирина Ильевна, Топало Александра Спиридоновна, Гадияк Анна Васильевна, Козлова Домника Леонтьевна, Шефнер Мария Петровна, Шипинская Любовь Михайловна, Гадияк Анна Васильевна, Данченко Анна Тимофеевна, Ткаченко Татьяна Григорьевна, Баженова Домника Климовна, Игнатенко Антонина Макаровна, Руденко Юхимия Гавриловна, Савина Анна Георгиевна, Нестеренко Антонина Михайловна, Филиппова Онисия Захариевна

г. Южный
Павлык Михаил Григорьевич, Шевченко Алексей Иванович, Унтилов Евгений Александрович, Трухний Ирина Федоровна, Логинова Людмила Васильевна, Ковцун Парасковия Васильевна, Квеско Валентина Федоровна, Быкова Нина Григорьевна, Швець Екатерина Григорьевна

с. Ясеново Второе
Сербин Василий Сергеевич, Сербин Василий Сергеевич, Медведенко Ирина Ивановна, Рябая Мария Дмитриевна

с. Желтый Яр
Шпачинский Василь Григорович, Кравченко Людмила Митрофановна, Бурдужа Екатерина Михайловна

с. Заводовка
Шамбора Владимир Матвеевич

с. Кринички
Колисниченко Сергей Федотович, Галайко Тамара Владимировна

пгт Цебриково
Яровой Николай Игнатьевич

п. Колбасная Поляна
Черний Григорий Данилович

с. Баланины
Довгань Александр Афанасьевич, Арнаутова Мария Дмитриевна

с. Викторовка
Искра Иван Логвинович, Логинова Анна Александровна

с. Новые Чобручи
Продан Николай Давыдович

с. Яснополье
Комнацкий Арсень Антонович, Павлюк Анна Александровна, Черник Ольга Николаевна

с. Виноградное
Усач Михаил Федорович, Нидялков Иван Николаевич, Недялков Иван Николаевич, Верхола Степан Иванович, Николова Килина Николаевна, Швец Ефросиния Тимофеевна, Коева Ольга Антоновна

с. Степановка
Зыбенко Иван Николаевич, Яцик Клавдия Ивановна

с. Гуляевка
Дубна Василий Михайлович

с. Карнагоровое
Марчук Иван Владимирович

с. Балайчук
Синчук Михаил Иванович

с. Мариновка
Дубна Иван Дмитриевич, Шамрай Анна Иосифовна, Ридош Анна Николаевна, Чулкова Нина Тимофеевна, Кузьмина Анастасия Петровна

с. Сербка
Фатник Иван Степанович, Ткаченко Тамара Николаевна, Малышева Мария Яковлевна, Бойко Вера Григорьевна, Кравец Любовь Ивановна, Сирота Ольга Спиридоновна

с. Красноселка
Воконоголь Иван Степановис, Воконоголь Иван Степанович, Михова Анна Федоровна

с. Гончаровка
Шаповаленко Иван Матвеевич

с. Марьяновка
Голец Александр Кириллович, Колбаса Сергей Антонович, Касьяненко Тамара Ивановна, Гайдук Александра Георгиевна

с. Свердлово
Никитенко Валентин Александрович, Ткаченко Тамара Николаевна, Арапанова Лидия Васильевна, Орынянская Лидия Алексеевна

с. Солтановка
Артеменко Иван Филиппович

с. Покровка
Васильев Игнат Кузьмич, Сивков Василий Михайлович, Васильев Игнат Кузьмович, Сивков Василий Михайлович, Рябчук Ксения Трофимовна, Карпова Анастасия Кондратьевна

с. Петровка
Попсуйко Леонид Юхимович, Таранец Александр Николаевич, Воронюк Андрей Афанасьевич, Кравченко Иван Данилович, Русол Владимир Охримович, Руссол Владимир Охримович, Копыченко Тамара Георгиевна, Воронюк Анна Родионовна

пгт Коминтерновское
Сотник Леонид Павлович, Емельяненко Павел Александрович, Емильяненко Павел Александрович, Сотник Леонид Павлович, Казак Сергей Александрович, Емельяненко Павел Александрович, Годына Валентина Пантелеевна, Колосова Мария Андреевна, Познякова Клавдия Федоровна

с. Онисково
Буринский Дмитрий Тимофеевич, Лапко Любовь Якимовна, Бойко Людмила Павловна

с. Фонтанка
Замыга Анатолий Федорович, Дячун Иван Федорович, Власов Валентин Валентинович, Спиридонов Геннадий Григорьевич, Николаенко Владимир Тимофеевич, Ковальчук Надежда Сафроновна, Сбитнева Татьяна Константиновна

с. Выгода
Малярчук Ярослав Николаевич

с. Новая Долина
Жуковский Петр Романович

с. Гребеники
Пономарев Михаил Семенович

с. Червонознаменка
Гузунов Владимир Иванович, Перчеклий Дмитрий Дмитриевич, Писарская Емилия Степановна, Писарская Эмилия Степановна, Дорошенко Вера Владимировна, Шевелева Евгения Николаевна

г. Ананьев
Иовица Павел Иванович, Ковальчук Борис Петрович, Негруца Андрей Алексеевич, Багнюк Татьяна Тимофеевна, Сорочан Маргарита Ивановна, Громова Тамара Федоровна, Коваленко Валентина Васильевна, Ватага Галина Григорьевна

с. Брынивка
Швец Иван Демьянович

с. Староказачье
Козулин Иван Петрович, Турута Евгений Захарович, Томачинская Лидия Ивановна

с. Розаловка
Бурделев Андрей Иванович, Крисюн Зинаида Денисовна

с. Веселый Кут
Боднар Борис Францевич, Боднарь Борис Францевич, Волошина Анна Максимовна

с. Кремидовка
Унтилов Евгений Александрович, Белянская Нина Андреевна, Волянская Нина Андреевна, Билянская Нина Андреевна, Билянская Нина Андреевна, Белянская Нина Андреевна, Гордовая Валентина Семеновна

пгт Теплодар
Матвеев Василий Андреевич, Гилка Надежда Архиповна

п. Степовое
Дубовик Иван Владимирович

пгт Николаевка
Макаринский Александр Дмитриевич, Дисенко Александр Александрович, Фера Михаил Алексеевич, Кривоус Григорий Маркович, Кривоус Григорий Маркович, Бут Ольга Николаевна, Козловская Нина Романовна

с. Чистоводное
Никулеску Григорий Юхимович

с. Железнодорожное
Гуткан Федор Петрович, Фрунзе Федор Дмитриевич, Фрунза Федор Дмитриевич, Кайряк Екатерина Георгиевна

с. Дибровка
Бородин Василий Степанович

с. Сычавка
Цуранов Иван Михайлович, Козарезнюк Лидия Григорьевна, Литовенко Лидия Ивановна

с. Новокарбовка
Француз Павел Авксентьевич, Поникарова Антонина Павловна

с. Новая Еметовка
Кобылян Виктор Карпович

с. Яски
Ключник Василий Григорьевич, Диденко Василий Данилович

с. Ставрово
Приймак Степан Михайлович, Окоман Наталия Николаевна, Мудрик Галина Андреевна

с. Табаки
Кулинский Иван Васильевич, Дяков Степан Дмитриевич, Узун Мария Ивановна

с. Палеевка
Долинский Виктор Еремеевич, Трохина Татьяна Петровна

с. Бузиново
Терещенко Иван Юхимович, Демишкант Антонина Ивановна

с. Малиновка
Дрозденко Михаил Петрович

с. Русскоивановка
Грачевский Василий Иванович, Кречун Евгения Федоровна, Нетребенко Ксения Яковлевна

г. Татарбунары
Гульченко Иван Трофимович, Ефимов Василий Петрович, Майбродская Валентина Константиновна, Зинченко Валентина Константиновна, Чала Александра Леонтьевна, Кустурова Ксения Васильевна, Андриенко Мария Николаевна

с. Гандрабури
Сикираш Иван Тимофеевич, Стрецкул Василий Дмитриевич, Стрецкул Валентина Даниловна

с. Долинское
Дариенко Иван Андреевич, Туневич Всеволод Семенович, Жосан Анатолий Васильевич, Поян Василий Федотович, Богданова Александра Игнатьевна, Смоквина Вера Ивановна, Самсонова Нина Михайловна, Дариенко Анастасия Васильевна, Калинку Мария Васильевна, Касапу Елена Ильевна, Касапу Елена Ильинична, Негрескул Соломия Михайловна

с. Новосеменовка
Куба Василий Кондратьевич

с. Жеребково
Критинов Николай Семенович, Кныш Лидия Никифоровна

с. Шелехово
Сербин Иван Алексеевич, Марченко Анатолий Петрович, Скуртол Валентина Ивановна

с. Точилово
Михайлов Степан Иванович

с. Ананьев
Мишуренко Михаил Иванович, Дигорян Василий Никифорович, Пискарев Александр Степанович, Трусь Лидия Сергеевна, Бондаренко Клавдия Николаевна, Брадул Юлия Харитоновна, Кравченко Евдокия Кирилловна, Новых Мария Гавриловна, Шведенко Мария Федоровна

с. Новодачное
Чебаненко Петр Лукьянович, Чабаненко Петр Лукьянович

с. Старые Маяки
Граждан Митрофан Федорович, Степанчук Валентина Степановна

с. Борисовка
Стогу Степан Семенович, Петров Виктор Григорьевич

с. Зеленовка
Федоров Иван Петрович

с. Алексеевка
Фодченко Василий Степанович

пгт Овидиополь
Лузин Борис Иванович, Марущак Михаил Дмитриевич, Сурдул Нина Гавриловна, Рымбалюк Фаина Сергеевна, Федулаева Зинаида Савельевна, Мартич Зинаида Савелиевна, Томиловская Мария Михайловна, Дондич Антонина Федоровна, Крупельницкая Ефросинья Ивановна, Зинович Ирина Павловна, Лопачук Мария Даниловна, Михлюченко Анна Антоновна, Семенюк Нина Федоровна

с. Лиман
Лерниченко Раиса Петровна, Заграничный Василий Кириллович, Карпенко Анна Павловна, Зенченко Нина Григорьевна

с. Дмитровка
Янчев Петр Панфилович, Карагяур Иван Дмитриевич, Димов Андрей Захарович, Гаврилюк Аксения Ферапонтовна, Курогло Варвара Ильинична, Киоссе Елена Петровна, Киоссэ Елена Петровна, Киоссе Елена Дмитриевна, Драганова Варвара Георгиевна, Сулика Вера Петровна, Чепрас Мария Георгиевна

с. Утконосовка
Кулава Андрей Григорьєвич, Кулава Иван Герасимович, Кирова Александра Дмитриевна

пгт Суворово
Булавицкий Яков Савельевич, Бичев Федор Николаевич, Жечкова Василина Павловна

с. Павловка
Деревягин Георгий Никитович, Самсонников Михаил Филиппович

с. Доброалександровка
Дьячков Борис Ильич

п. Усатово
Герасимчук Павел Иванович

с. Грабово
Лукасевич Григорий Никитович, Гравченко Ольга Ивановна, Войт Галина Петровна, Шевчук Пелагея Ивановна

с. Софиевка
Тимофиенко Петр Порфиревич, Самочко Мария Николаевна, Гордийчук Валентина Сергеевна, Фоменко Раиса Васильевна

с. Владичень
Колев Иван Петрович, Сайтарлы Иван Ильич

с. Великий Дальник
Пономарев Святослав Иванович, Степанова Миля Константиновна

с. Виноградовка
Чебан Марин Иванович, Кулаксыз Константин Николаевич, Дели Степанида Федоровна, Иовчева Евдокия Ивановна, Дерменжи Домникия Ивановна, Чобан Мария Георгиевна, Кычук Домникия Родионовна, Подолян Александра Семеновна, Чобан Мария Георгиевна

с. Червоноармейское
Бааджи Степан Григорьевич, Хаджиогло Иван Георгиевич, Бошняк Афанасий Иосифович, Буюкли Стефанида Васильевна, Заврак Валентина Михайловна, Чебан Лукерия Георгиевна, Сакалы Ольга Николаевна, Устуянова Ирина Николаевна, Иванова Мария Афанасьевна

с. Городное
Пенков Василий Георгиевич, Кевров Петр Петрович, Алавацкая Мария Дмитриевна, Грекова Зинаида Степановна, Бурукова Стефанида Степановна

с. Ореховка
Николов Василий Васильевич, Пенчев Василий Георгиевич, Илиев Иван Михайлович, Попов Василий Дмитриевич

с. Струмок
Тимошенко Василий Архипович, Белинский Яков Мефодьевич, Ищенко Владимир Сусоевич, Саченко Надежда Сергеевна, Гилка Надежда Архиповна, Тимошенко Роза Салаховна, Саченко Надежда Сергеевна, Цупра Мария Михайловна

с. Вишневое
Ворников Петр Иванович

с. Спаское
Разинкин Василий Иванович, Бабынина Домникия Андреевна, Бабынина Домникия Андреевна

с. Баштановка
Щирба Иван Иванович

с. Крыжановка
Мроз Георгий Васильевич, Ланько Елена Петровна, Сымброус Лидия Опанасовна

с. Владимировка
Коваль Василий Иванович, Шереметьева Анна Захаровна

с. Бердиновое
Мысяйло Михаил Васильевич

с. Широкое
Паук Алексей Иванович, Власенко Нина Никитовна

с. Вольное
Иванов Степан Иванович

с. Красное
Патели Михаил Дмитриевич

с. Граденицы
Бобок Григорий Степанович, Огурок Василий Иванович, Перекитный Дмитрий Иванович, Огурок Василий Иванович, Арифулова Анна Ивановна, Бобок София Николаевна, Склярова Мария Андреевна, Кравченко Александра Ивановна

с. Введенка
Плехов Григорий Игнатьевич, Першин Василий Федорович, Мягченко Иван Мефодьевич, Мягченко Иван Мифодьевич, Кривцова Ксения Прокопьевна, Тарасова Ольга Ивановна

с. Подгорное
Банков Семен Васильевич

с. Орловка
Карайван Степан Степанович, Николау Иван Николаевич, Карайван Афанасий Степанович, Иким Михаил Христофорович, Соловей Елена Яковлевна

с. Секретаровка
Лисица Борис Васильевич

с. Евгеневка
Турлак Антон Петрович, Пармакли Иван Захарьевич, Костова Анастасия Дмитриевна

с. Новосельское
Терзи Дмитрий Пантелеевич, Янку Дмитрий Кириллович, Дунав Михаил Федорович, Андреева Елена Ивановна

с. Ткаченка
Шамота Николай Федорович

с. Новопетровка
Величко Петр Юхимович, Бучко Анна Степановна

с. Макарово
Жуковский Михаил Федорович, Дейнега Мария Ивановна, Запорожан Мария Федоровна

с. Базарянка
Юрчик Анна Петровна, Юрчук Анна Петровна, Игнатова Мария Макаровна

с. Новоукраинка
Соколовский Владимир Григорьевич, Дуранова Валентина Степановна, Баран Екатерина Николаевна, Суха Мария Николаевна

с. Комарашевое
Омельчук Владимир Иванович

с. Делень
Тельпис Дмитрий Федорович, Тельпис Феодора Васильевна, Тельпис Федора Васильевна, Карагяур Ирина Ивановна

с. Стрюково
Лупенко Иван Васильевич

с. Маяки
Кулица Николай Григорьевич, Слюсаренко Виктор Николаевич, Погребная Галина Васильевна, Оляновская София Антоновна

с. Гвоздивка
Щавинский Василий Федорович, Бранец Павлина Алексеевна

с. Розквит
Корчаковский Яков Демьянович, Кайданович Валентина Никифоровна

с. Катерино-Платоновка
Геращенко Владимир Порфириевич

с. Новоозерное
Стрелков Виталий Яковлевич

с. Колисное
Михов Иван Петрович, Каралийская Марина Ивановна

с. Антонюки
Котенко Петр Андреевич, Русакевич Елена Ульяновна

с. Новосавицкое
Чебаненко Петр Федосеевич

пгт Тарутино
Кара Василий Иванович, Драгнева Евдокия Васильевна

с. Холодная Балка
Прижебелецкий Петр Константинович, Мищенко Тамара Тихоновна, Дуник Валентина Павловна, Каленковская Полина Абрамовна, Коленковская Полина Абрамовна, Коленковская Полина Абрамовна, Вознюк Анастасия Марковна

с. Орджоникидзе
Шаманский Иван Антонович, Бабинец Наталия Михайловна

с. Островное
Валянов Петр Иванович, Вольянов Петр Иванович, Ротарь Иванна Петровна, Корубко Мария Степановна, Ротарь Иванна Петровна, Узун Надежда Дмитриевна

с. Ройлянка
Зарейчук Антон Фокович, Горбан Ксения Ефимовна, Маковецкая Агафия Федоровна, Федорончук Татьяна Христановна

с. Маркевичево
Кирика Николай Васильевич, Кирика Мария Николаевна

с. Гиржово
Загороднюк Иван Петрович, Загороднюк Иван Павлович

с. Перекрестово
Бойко Петр Федорович, Кацап Мария Федоровна

с. Желепово
Дибров Дмитрий Васильевич

с. Вапнярка
Ткач Анатолий Иванович, Латкина Мелания Васильевна

с. Тузлы
Сатулова Александра Георгиевна, Григоренко Анна Петровна

с. Боярка
Репецкий Федор Иванович, Бабченко Мария Афанасьевна, Штембуляк Светлана Ивановна

с. Богатое
Дели Домникия Ильевна, Станкова Анна Васильевна, Маринова Мария Дмитриевна, Кочколова Прасковья Савельевна, Владенова Анна Петровна, Сербинова Ирина Ивановна

с. Броская
Марцынюк Любовь Петровна, Кириленко Анна Ивановна, Зечу Анна Александровна

с. Казацкое
Гончарук Мария Васильевна, Малеванная Любовь Ивановна, Филимончук Евгения Саввовна, Гончарук Мария Васильевна

с. Первомайское
Ковальчук Нина Григорьевна

с. Оленевка
Марцишевская Маряна Григорьевна

с. Трудовое
Бондаренко Аксения Яковлевна

с. Адамовка
Литвин Мария Михайловна

п. Борщи
Митулинская Мария Андреевна

п. Шевченково
Чепель Валентина Никитовна

с. Россияновка
Николаева Мария Андреевна

с. Загорье
Рустамова Тамара Ивановна

с. Перейма
Горобец Татьяна Афанасьевна

с. Плоское
Храпенко Домна Васильевна

с. Матросская
Титомир Нина Сергеевна, Терновская Татьяна Алексеевна

с. Веселиновка
Гарт Мария Вильгельмовна

с. Балка
Кириленко Ульяна Кирилловна

с. Концеба
Титиевская Феодосия Ивановна, Титиевская Фаина Ивановна, Швец Антонина Гавриловна, Полищук Евгения Марковна, Коломиець Мелания Ивановна, Искра Полина Канитоновна

с. Нерушай
Кошельник Татьяна Мироновна, Пасницкая Прасковья Ивановна, Пасницкая Прасковия Ивановна

с. Малая Кiндратовка
Костюк Груня Павловна

с. Дунайское
Луценко Евдокия Ивановна

с. Юрково
Воронова Ольга Прокофьевна

с. Червоноволодимировка
Паснак Александра Филипповна

с. Каменное
Рудковская Валентина Максимовна, Григорина Нина Якимовна

с. Новая Ивановка
Стойлова Екатерина Афанасьевна, Стоилова Екатерина Афанасьевна, Станчева Анна Дмитриевна

с. Ларжанка
Шаркевич Домникия Ивановна

с. Наливайково
Джура Ольга Петровна

с. Пирожная
Склярук Надежда Омельяновна, Король Анна Васильевна

с. Байбузовка
Майданюк Евгена Михайловна, Майданюк Евгения Михайловна, Шевчук Афия Юхимовна, Колбаса Евгения Трофимовна, Выходец Галина Васильевна, Паламарчук Феодосия Терентиевна

с. Карабаново
Черновольская Ольга Васильевна, Богачук Василина Афанасьевна, Романчук Елена Андреевна

с. Каланчак
Черкашина Вера Васильевна, Половнюк Анна Петровна

с. Комишевка
Маноли Ефимия Степановна

с. Озерное
Бурка Анна Андреевна, Хаджиу Феодора Романовна, Паску Анна Ильинична, Арыку Мария Пимовна, Арыку Мария Пимоновна, Паску Анна Филипповна

с. Кривая Балка
Лабунец Ефимия Семеоновна, Варлан Мария Кирилловна

с. Роксоланы
Ильчук Екатерина Ивановна, Литвинюк Вера Николаевна

с. Крутые
Боярская Ольга Васильевна

с. Шевченково
Врабий Анна Ивановна, Окуненко Галина Исаковна, Врабие Анна Ивановна, Врабий Анна Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Ишуткина Галина Григорьевна

с. Карналеевка
Холостенко Анна Даниловна, Веревка Аксения Остаповна

с. Петропавловка
Моторенко Наталья Андреевна, Попова Наталья Андреевна, Бурлак Полина Федоровна, Попова Наталья Андреевна

с. Романовка
Руссу Мария Дмитриевна, Гавага Раиса Павловна

с. Светлодолинское
Раулец Анна Алексеевна

с. Салганы
Хаджи Мария Харлампиевна

с. Забары
Василенко Феодосия Михайловна, Кравченко Татьяна Владимировна

с. Благодатное
Кваснюк Пелагея Антоновна, Почегайло Анна Васильевна

с. Косы
Почтовнюк Нина Феодосьевна

с. Новая Царичанка
Залива Надежда Филипповна

с. Успеновка
Егорова Мария Ивановна, Гусева Анна Васильевна, Яценко Фиона Деонисовна, Яценко Феония Деонисовна, Егорова Меланья Георгиевна

с. Беленькое
Орленко Антонина Петровна

с. Гертопы
Паламаренко Глафира Никитовна, Поломаренко Глафира Никитовна

п. Чубовка
Дегтяренко Зинаида Борисовна

с. Демидовка
Цюра Александра Яковлевна

пгт Красные Окны
Швец Татьяна Васильевна, Котенко Вера Абрамовна, Логинова Юлия Михайловна, Швец Татьяна Васильевна, Иорданова Анна Яковлевна

с. Тимково
Лесник Ольга Леонтьевна

с. Поплавка
Незапысенко Александра Дмитриевна, Незапысенко Александра Дмитровна

п. Мигаево
Викторова Нина Радионовна

с. Янишовка
Конюховская Ольга Якимовна, Кавка Евгения Ивановна

с. Катериновка Первая
Кушниренко Надежда Романовна

с. Козачий Яр
Косенко Евгения Андреевна

с. Новоподольское
Кичук Феодосия Александровна, Кычук Феодосия Александровна

с. Зброжкивка
Войтенко Елена Семеновна

с. Петродолинское
Зачепа Вера Игнатьевна

с. Скосаровка
Мачухина Клавдия Кирилловна, Бевзюк Полина Иосифовна

с. Червоный Агроном
Агафонова Вера Васильевна, Агафанова Вера Васильевна

с. Визирка
Вустян Ксения Ивановна

с. Калиновка
Дуб Мария Васильевна, Дуб Мария Васильевна, Гаврилова Анна Васильевна, Тодоренко Людмила Никифоровна

с. Парканцы
Гоцуленко Нина Григорьевна

пгт Ивановка
Гоцуленко Нина Григорьевна

с. Одрадная Балка
Шевченко Екатерина Марковна

с. Черногорка
Антощенко Раиса Степановна

с. Кубанка
Зайкова Анна Романовна

с. Пивденное
Розуменко Лидия Степановна, Сербезова Лидия Никифоровна

с. Гербино
Сокерчак Нина Петровна

с. Новониколаевка
Шверлюк Анна Опанасовна

с. Познанка Вторая
Гинкул Олимпиада Пантелеевна

с. Волковское
Садовая Анна Сергеевна, Слынько Татьяна Ивановна, Слинько Татьяна Ивановна

с. Славяносербская
Сокоренко Зинаида Васильевна

с. Яковлевка
Тульченко Любовь Константиновна, Мащук Мария Дмитриевна

с. Андриево-Ивановое
Вовк Ольга Ивановна

с. Великоплоское
Табунщикова Агафия Филипповна, Батурина Анна Васильевна, Бондарева Зинаида Трифоновна, Бондарева Зинаида Трофимовна, Овсянникова Домна Евсеевна

с. Вознесенка Первая
Галкина Татьяна Ильевна, Галкина Татьяна Ильинична

с. Нововоздвиженка
Кирилюк Домна Антоновна

с. Кохановка
Кирилюк Домна Антоновна

с. Барабой
Бандура Анна Дмитриевна, Долженко Галина Владимировна

п. Светлогорское
Филипенко Неонилла Александровна

с. Одрадово
Костюк Елена Васильевна

с. Гонората
Назарова Надежда Лукьяновна

с. Кучурган
Гура Анна Арестовна, Пушкарева Глафира Парфентивна

с. Осиновка
Горожа Нина Семеновна

с. Ульяновка
Канцур Вера Семеновна, Трепета Евгения Федотовна

с. Ревовая
Лобанова Нина Федоровна, Лобанова Нина Федоровна

с. Новые Трояны
Николаева Мария Георгиевна, Горбан Ольга Макаровна, Степанова Мария Михайловна, Неруца Мария Христофоровна

с. Богуново
Кыфорак Надежда Тимофеевна

с. Ивашков
Фасоля Нина Артемовна

с. Люботаевка
Барда Раиса Мойсеевна, Чорнобай Галина Михайловна

с. Шерово
Желяскова Анна Ивановна

с. Байтали
Андриюца Тамара Ивановна, Ионченко Феодора Радионовна

с. Рыбацкое
Дихтяренко Нина Сергеевна, Бойченко Мария Ивановна

с. Курортное
Озерова Мария Сергеевна

с. Милиардовка
Олийниченко Анастасия Антоновна

с. Широкая Балка
Малио Евгения Демьяновна, Чабан Галина Федоровна

с. Раскошное
Соломийчук Мария Дементьевна

с. Жовтневое
Кулиш Мария Федоровна

с. Джугастрово
Тимченко Мария Григорьевна

пгт Ширяево
Фирман Ева Михайловна

с. Старая Елизаветовка
Иванова Вера Арсентьевна

с. Лабушное
Десятник Ксения Трофимовна, Курка Мария Ивановна, Шакал Анна Сильвестровна, Русол Надежда Корнеевна

с. Новоелизаветовка
Дмитренко Ефросиния Федоровна, Тимошевская Надежда Федоровна

с. Криничное
Драгнева Мария Лазаревна, Недева Христина Ивановна, Будурова Татьяна Дмитриевна

с. Бурдовка
Панькова Ольга Ивановна

п. Новая Коваливка
Опанасенко Лариса Назаровна

п. Оксамитное
Сырбу Ксения Никитична, Сырбу Ксения Никитовна

с. Калчевая
Карагуца Домникия Ивановна, Абажер Анна Ивановна

с. Садовое
Урум Исения Степановна, Урум Ксения Степановна

с. Трихатки
Пашковская Нина Назаровна

с. Траповка
Дубовая София Владимировна

с. Дивизия
Дицан Мария Николаевна

с. Белолесье
Силина Анна Павловна

с. Глубокое
Манастырлиу Валентина Спиридоновна

с. Сафьяны
Литвиненко Антонина Николаевна

с. Мигаи
Мацько Анна Ивановна, Парамонова Валентина Федоровна

с. Виноградарь
Рошкован Лидия Григорьевна

с. Исаево
Ходальская Лариса Семеновна, Сокол Мария Иосифовна

с. Кагарлык
Рожкова Анна Саввовна, Гецко Екатерина Ивановна

с. Мирное
Чебанова Нина Васильевна, Скабэ Елена Альфонсовна, Черненко Меланья Ефремовна

с. Плавни
Недобой Агафия Анисимовна

с. Путевое
Шпетюк Евгения Даниловна

с. Петросталь
Ковач Мария Васильевна, Иванова Акулина Федосеевна, Парликова Акулина Петровна, Иванова Акулина Федосеевна

с. Яровое
Сараин Мария Ивановна, Берил Александра Степановна

с. Еремеевка
Ткач Степанида Тимофеевна

с. Елизаветовка
Сараин Василина Дмитриевна, Кара Миланья Дмитриевна, Кара Милания Дмитриевна

с. Бакша
Горбатюк Людмила Федоровна

пгт Серпневое
Сиротенко Сарра Гавриловна

с. Левадовка
Михайлищенко Людмила Семеновна

с. Кошары
Жиленкова Вера Андреевна

с. Червоное
Иванова Евгения Саввична, Иванова Евгения Саввовна

с. Лисогорка
Трач Галина Павловна

пгт Березино
Ильева Зинаида Михайловна, Мустяца Екатерина Яковлевна, Князева Ирина Захаровна, Ильева Зинаида Михайловна

с. Незаможник
Кучерявая Анна Тарасовна

с. Червоная Горка
Иванова Александра Ивановна

с. Лизинка
Напханюк Анна Ивановна

с. Веселая Балка
Савелюк Варвара Федоровна, Яковенко Ирина Федоровна

с. Надречное
Попа Елена Васильевна

с. Надлиманское
Унтила Авдотья Семеновна

с. Преображенка
Лебедь Мария Арсентьевна

с. Ярославка
Нестерчук Мария Ивановна, Бегун Надежда Михайловна

с. Будаевцы
Кожухарь Татьяна Парфентьевна

с. Топали
Донцова Надежда Филипповна

с. Главани
Чолак Анна Михайловна, Маврова Прасковья Петровна, Маврова Прасковия Петровна

с. Копейковое
Стрепенюк Анна Никоноровна

с. Стримба
Козлова Лариса Фалалеевна

с. Новосветовка
Чечельницкая Анастасия Александровна

с. Малигоново
Стрепенюк Анна Никоноровна, Коверняга Елизавета Трофимовна

с. Новоромановка
Ковтонюк Любовь Логиновна

с. Грибовка
Мамалыга Лариса Кирилловна

с. Лиманское
Белалы Мария Илларионовна

с. Зеленая Балка
Коренчук Валентина Аврамовна

с. Чогодаровка
Кисс Татьяна Тимофеевна

с. Теплица
Митиогло Ефросиния Гавриловна

с. Малоярославец Первый
Грек Вера Николаевна

с. Великокомаровка
Бондар Матрона Ивановна

с. Коваловка
Чишина Евгения Васильевна

с. Новоалександровка
Бондаренко Анна Прокофьевна

с. Котловина
Казаны Елена Иосифовна

с. Качулово
Строкаченко Лидия Васильевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua