Одесская область

Кагал Павел Иванович, г. Белгород-Днестровский - Яценко Ольга Павловна, с. Веселая Долина. 1428 жителей февраля 1932 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Кагал Павел Иванович, Ганченко Сергей Никитович, Костюк Василий Трифонович, Кальчев Зиновий Иванович, Бойчук Федор Иванович, Македонский Александр Сергеевич, Еремеев Валентин Сергеевич, Димитрук Григорий Ефремович, Дмитрюк Григорий Ефремович, Никитин Михаил Михайлович, Лебеденко Константин Емельянович, Богусевич Федор Михайлович, Сапелюк Евгений Максимович, Сикорский Феофан Иванович, Фетеля Андрей Владимирович, Назаренко Александр Петрович, Порудеев Евгений Алексеевич, Молодан Иван Данилович, Бурба Мария Артемовна, Ткаченко Анастасия Федоровна, Лабунец Агафья Григорьевна, Гаврюшина Екатерина Михайловна, Топалова Лариса Захаровна, Прохоренко Оксана Григорьевна, Шепелева Галина Сергеевна, Лищенко Анна Павловна, Гептина Валентина Кирилловна, Колонтарь Надежда Ивановна, Кочергина Юлия Захаровна, Потиенко Тамара Александровна, Волчкова Надежда Ивановна, Ерморатий Ирина Ивановна, Полуносик Полина Степановна, Раконд Ольга Никитовна, Ракоед Ольга Никитовна, Левочкина Анна Давидовна, Булавенко Надежда Васильевна, Дабижа Евгения Никаноровна, Карагезян Раиса Васильевна, Иванова Клавдия Григорьевна, Гладаренко Мотрона Григорьевна, Белоусова Анна Андреевна, Перестенко Валентина Петровна, Белильцева Лидия Фоминична, Вареник Анна Устимовна, Озернюк Анна Кузьминична

с. Мироны
Лысый Алексей Никитович, Визнюк Раиса Филипповна, Вознюк Раиса Филипповна

пгт Фрунзовка
Сушков Борис Петрович, Гусин Иван Селивєстрович, Родченкова Леся Николаевна, Барбулат Нина Панасовна, Павловская Фения Гавриловна

пгт Тарутино
Кундиев Александр Александрович, Горбатова Елена Даниловна, Кахчи Степанида Васильевна, Бузиян Анастасия Дмитриевна

пгт Великодолинское
Трофимов Владимир Васильевич, Кыпчынец Йосип Тимофеевич, Свердун Петр Иванович, Тамбулов Константин Георгиевич, Делебис Николай Григорьевич, Бурачковская Надежда Егоровна, Драчевская Нина Алексеевна, Курка Нина Алексеевна, Погодина Берта Александровна, Шестопалова Евгения Карповна, Бучковская Евдокия Кузьминична, Бегунова Мария Васильевна, Гошовская Анна Михайловна

с. Скинешоры
Макогон Иван Дмитриевич, Комад Галина Карповна

г. Измаил
Шевченко Иван Николаевич, Матвеенко Василий Иванович, Демченко Владимир Яковлевич, Беляев Валерий Михайлович, Кулагин Анатолий Александрович, Шевцов Валентин Владимирович, Паничерский Василий Николаевич, Белопшицкий Семен Петрович, Ветров Антон Иванович, Кайтанов Геннадий Степанович, Ефименков Иван Николаевич, Туфекчи Кирило Дмитриевич, Ахметов Эльбрус Салихович, Клярский Анатолий Павлович, Пушков Михаил Дмитриевич, Аврамов Иван Федорович, Тарасов Парфирий Парфенович, Надворный Юрий Яковлевич, Копылов Николай Прокопьевич, Буторин Юрий Михайлович, Полшаков Семен Деевич, Полшаков Семен Дейович, Неустроев Виталий Александрович, Любимов Дмитрий Алесандрович, Пойда Григорий Андреевич, Портнов Иван Николаевич, Ковалев Виктор Мойсеевич, Сергеев Валентин Петрович, Стоянов Степан Ильич, Мальцев Алексей Васильевич, Крюков Георгий Никитович, Пойда Жан Парфентьевич, Барон Иван Николаевич, Дробот Лидия Трофимовна, Кокалко Екатерина Петровна, Белинькая Надежда Семеновна, Артюкова Валентина Александровна, Костюк Елена Алексеевна, Гонта Эсфира Петровна, Безрукова Валентина Харлампиевна, Волковская Нина Александровна, Татаринова Нина Ивановна, Ковальская Валентина Петровна, Васильева Нина Александровна, Иващенко Валентина Васильевна, Стоянова Мария Михайловна, Иваненко Прасковья Федоровна, Погожева Евдокия Демьяновна, Вехова Мария Андреевна, Тарнакоп Агриппина Ивановна, Строк Анна Андреевна, Корченюк Зинаида Александровна, Игаева Тамила Сергеевна, Субботина Екатерина Мефодьевна, Филина Клавдия Алексеевна, Трухачова Екатерина Васильевна, Хаба Анна Емельяновна, Головина Ида Андрияновна, Царукян Жанна Михайловна, Безрукова Валентина Харлампиевна, Запорожченко Анна Павловна, Николаева Евгения Петровна, Гочева Надежда Кирилловна, Безрукова Валентина Харлампиевна, Свистильникова Агафья Ивановна, Дементьева Лилия Павловна, Сорока Галина Виколовна, Байбакова Римма Андреевна, Жиркова Ефросиния Никитовна, Максименкова Агафия Даниловна, Макрида Любовь Дмитриевна, Долженко Федосия Алексеевна, Долженко Феодосия Алексеевна, Никитина Наталия Павловна, Федорова Анфиса Анатольевна, Шванда Александра Прокофьевна, Моргун Мария Игнатьевна, Любимцева Тамара Степановна, Дудник Ирина Романовна, Пойда Мария Опанасовна, Шевченко Валентина Григорьевна, Калугина Мария Марковна, Мельникова Феодосия Григорьевна, Стойкова Ольга Лазаревна, Фомина Валентина Ивановна, Клементьева Антонина Александровна

г. Килия
Тарнакоп Павел Пантелеевич, Ильиных Анатолий Федорович, Бакшаев Павел Андреевич, Нестеренко Панас Христофорович, Кузьменко Павел Семенович, Петренко Федор Иванович, Медведенко Василий Семенович, Кожухарь Тимофей Александрович, Маклашова Мария Ефимовна, Назарова Мария Ивановна, Волкова Лукия Сергеевна, Дружко Анастасия Федоровна, Акуленко Людмила Ивановна, Хомина Агафья Петровна, Грипачевская Ольга Сергеевна, Дружко Анастасия Федоровна, Семенова Галина Семеновна, Василенко Тамара Петровна, Попова Аксения Липатовна, Гончарук Екатерина Григорьевна, Козлова Агафия Васильевна, Ревзина Анна Ивановна, Кожухарь Ольга Михайловна, Артеменко Антонина Пантелеевна, Китарий Ольга Митрофановна, Задорожная Анна Дементиевна, Опря Агафия Дмитриевна, Сырбой Анна Финогеновна, Таран Галина Лукинична, Шумилова Евдокия Петровна

г. Ильичевск
Середкин Геннадий Константинович, Лункин Петр Матвеевич, Шаповалов Евгений Филиппович, Савичев Владимир Иванович, Прохоренков Виталий Филиппович, Ноздрячев Дмитрий Пантелеевич, Прокопчук Семен Никитович, Киселев Виктор Сергеевич, Егоров Федор Васильевич, Козаченко Николай Степанович, Безносюк Анатолий Григорьевич, Чернописский Владимир Семенович, Михеев Василий Григорьевич, Билошицкая Валентина Алексеевна, Стецюра Ольга Николаевна, Змырли Валентина Ивановна, Борейко Вера Тимофеевна, Харчевка Майя Андреевна, Карасева Юлия Константиновна, Демчук Валентина Илларионовна, Яковлева Людмила Федоровна, Новикова Елена Андреевна, Мягченко Евгения Юхимовна, Талалайко Мария Ивановна, Афанасьева Александра Артемовна, Мазур Ольга Григорьевна, Череватенко Аксения Анфимовна, Лебедева Валентина Васильевна, Бойчук Леонтина Васильевна, Соловьева Татьяна Егоровна, Леськина Галина Кирилловна, Мирошниченко Эльвира Александровна, Лебедева Валентина Васильевна, Катернога Елена Федоровна, Романовская Нина Федоровна

г. Татарбунары
Лесниченко Вениамин Яковлевич, Коноплев Михаил Васильевич, Запорожец Василий Федорович, Шабаневич Владимир Николаевич, Мироненко Феодосия Яковлевна, Швец Нина Ивановна, Красильникова Мотрона Фокивна, Петкова Лидия Прокофьевна

с. Новая Дофиновка
Любченко Алексей Якович

с. Камянка
Дерменжи Иван Иванович, Кирпикова Евдокия Константиновна, Иванова Нина Архиповна

с. Оленевка
Малицкий Леонтий Трофимович, Вакарчук Андрей Алексеевич, Китайская Анна Афанасьевна, Китайская Галина Афанасьевна

с. Первомайское
Куцак Иван Федорович

с. Песчаная
Лещенко Федор Ефимович, Дончук Иван Яковлевич, Антонова Анна Сидоровна

пгт Александровка
Берготи Валентин Алексеевич, Терещенко Николай Семенович, Верготи Валентин Алексеевич, Семенов Виктор Васильевич, Челпанов Михайло Йосифович, Бойко Екатерина Дмитриевна, Головач Лидия Егоровна, Крученюк Лидия Дорофеевна, Таушанова Анна Сергеевна

с. Калачовка
Берил Петр Иванович

с. Ярославка
Скалозуб Федор Арсентьевич, Подуст Иван Карпович

с. Приозерное
Михайлуца Александр Степанович, Горица Мария Лаврентьевна

с. Греково Второе
Рубаха Леонтий Николаевич

с. Чигирин
Бабий Михаил Васильевич

с. Беленое
Гаманюк Александр Афанасьевич, Лизогубенко Григорий Кириллович, Рябополов Иван Алексеевич, Бойко Анатолий Васильевич, Шепитко Нина Петровна

г. Котовск
Балык Андрей Федосеевич, Лихацкий Анатолий Иванович, Скулько Валентин Никифорович, Ладыженский Николай Александрович, Бодюл Виктор Петрович, Грабован Василий Андреевич, Бенко Владимир Иванович, Петров Иван Васильевич, Дягилев Николай Петрович, Воловецкий Николай Федорович, Чайковский Петр Сергеевич, Трифонов Анатолий Федорович, Порубай Мария Яковлевна, Малиновская Галина Владимировна, Фурса Тамара Степановна, Крыжан Мария Афанасьевна, Дубина Маргарита Михайловна, Браила Мария Михайловна, Бешлега Галина Антоновна, Куцая Дария Ерофеевна, Стрий Феодосия Ивановна, Емельяненко Анна Ипатьевна, Пастухова Галина Александровна, Торкина Галина Николаевна, Зарицкая Нина Лукинична, Максименко Любовь Онуфриевна, Побережная Агафия Филипповна, Платонова Мария Ананьевна

с. Волова
Мазур Алексей Федорович, Мазур Алексей Феодулович, Ковбасюк Иван Семенович, Розгон Мария Лукинична

г. Арциз
Дирко Макар Дмитриевич, Банов Иван Дмитриевич, Громик Владимир Борисович, Фирко Макар Дмитриевич, Волчанов Зиновий Степанович, Волчанов Зиновей Степанович, Стоянов Дмитрий Георгиевич, Погребнюк Виктор Григорьевич, Лисич Иван Васильевич, Мельник Мария Федоровна, Пенов Николай Николаевич, Дубинчук Лукерья Марковна, Станчева Мария Моисеевна, Гайнутдинова Галина Ивановна, Миткова Екатерина Ильевна, Вербицкая София Константиновна, Вербицкая Стасима Константиновна, Кваша Агафья Александровна, Кваша Агафия Александровна, Харченко Ефросиния Сергеевна, Даниско Пелагея Степановна, Колосова Евдокия Сергеевна, Колосавская Евдокия Сергеевна

Арцизский с.
Ников Николай Иванович

с. Андрияшевка
Ткаченко Василий Мойсеевич, Жогно Гдан Арсеньевич

пгт Петровка
Себов Константин Антонович, Сикорский Павел Павлович, Котеняткин Михаил Павлович, Жекова Раиса Якимовна, Тодорова Зинаида Степановна, Тодорова Зинаида Степановна

с. Крыжовлин
Мартынюк Степан Омельянович, Пенчук Анна Степановна

с. Раскошное
Быков Василий Михайлович, Непомнящий Василий Алексеевич

с. Трудовое
Кравец Степан Трофимович, Роша Аксения Деонисовна

с. Старая Некрасовка
Маслов Игнат Титович, Супляков Поликарп Сидорович, Супликов Поликарп Сидорович, Смирнова Екатерина Алексеевна

с. Петровка
Гафнер Виктор Эмануилович, Губа Сергей Данилович, Сербенюк Георгий Федорович, Гончаренко Михаил Павлович, Олейник Иван Никифорович, Рогожинская Тамара Владимировна, Филимончук Вера Гнатовна, Лаговская Тамара Андреевна, Бокий Анна Захаровна, Русанова Валентина Вениаминовна, Скиц Мария Гавриловна, Балабаш Мария Ильинична

пгт Суворово
Узун Василий Петрович, Чебан Дмитрий Георгиевич, Лапатан Трифон Георгиевич, Лапатан Трифон Георгиевич, Македонский Константин Кириллович, Балабан Надежда Ивановна, Маломен Марфа Еремеевна, Базавлук Александра Ивановна

с. Садовое
Липецкий Афанасий Иванович, Лавров Василий Михайлович, Юзюк Анна Николаевна

с. Сенное
Колесниченко Семен Поликарпович, Холина Любовь Терентьевна, Колина Любовь Терентьевна

с. Гольма
Янковский Николай Кирилович, Чебан Лидия Николаевна, Просянюк Мария Трофимовна, Михайловская Антонина Александровна

с. Пужайково
Алексинский Владимир Петрович, Кудренко Мария Павловна, Грушко Валентина Ивановна, Швец Мария Васильевна

г. Южный
Платов Николай Егорович, Котов Алексей Константинович, Негрескул Феодосий Аврамович, Базыль Анатолий Дмитриевич, Стрепетова Надежда Васильевна, Корягина Тамара Петровна, Клентак София Ивановна, Стрепетова Надежда Васильевна, Базыль Нина Георгиевна, Кальченко Нина Александровна, Сивак Ярослава Дмитриевна, Елисеева Лидия Петровна

с. Новая Некрасовка
Печуркин Василий Федорович, Грицанов Федор Петрович, Хрусталева Анастасия Емельяновна, Коваль Анисья Агафоновна

пгт Сергиевка
Омельченко Семен Фадеевич, Сенин Иван Вениаминович

с. Малодолинское
Ловягин Алексей Ефимович, Зозуля Владимир Мефодьевич, Чебан Валентина Александровна

п. Усатово
Ковальчук Кирило Тихонович, Пашков Владимир Иванович

с. Дмитровка
Дубенко Иван Антонович, Кичук Дмитрий Дмитриевич, Маленков Марин Васильевич, Димоглов Василий Иванович, Димоглов Иван Радионович, Муту Евдокия Ефимовна, Аврамов Панас Семенович, Аврамов Афанасий Семенович, Чолак Ольга Ивановна, Караджа Анна Степановна, Миогло Елена Федоровна, Димоглова Килина Ивановна, Станева Федора Антоновна, Станева Феодора Антоновна, Караджа Екатерина Дмитриевна, Грекова Мария Ивановна

с. Новоградковка
Заволока Федор Парфентьевич, Каприор Филипп Григорьевич, Гук Василий Васильевич

с. Беленькое
Романов Дмитрий Алексеевич, Романов Дмитрий Александрович, Бабич Григорий Саввич

с. Концеба
Устянский Александр Ионович, Чабан Ирина Никитовна, Волошина Лидия Трофимовна, Худик Галина Лазаревна, Титиевская Федора Алексеевна

с. Табаки
Митев Николай Афанасьевич

с. Шевченково
Бабенко Василий Семенович, Погореленко Федор Михайлович, Кутовый Иван Иванович, Гинчак Иван Иванович, Маленко Евдокия Гавриловна, Городниченко Мария Пимоновна, Городниченко Мария Пиминовна, Чумаченко Парасковия Ивановна, Маленко Анна Алексеевна

с. Михайловка
Жубр Валентин Михайлович, Конюхевич Владимир Иванович, Спорыш Нина Николаевна, Шмалько Мария Даниловна

с. Вишневое
Мельниченко Семен Данилович, Федоркан Александр Иванович, Козаченко Клавдия Гавриловна

пгт Ширяево
Штыкун Анатолий Иванович, Алимов Николай Алексеевич, Рудинский Василий Александрович, Дмитренко Мария Петровна, Кюлафлы Евдокия Андреевна, Махненко Екатерина Михайловна, Махненко Екатерина Михайловна, Костюк Степанида Филипповна, Химич Анна Ивановна, Бирзул Клавдия Матвеевна, Каленикова Галина Николаевна

с. Спаское
Бабынин Марко Иванович, Бабынин Марк Иванович, Разинкин Василий Степанович, Шушпанова Мария Георгиевна

с. Кривая Балка
Шляхтицкий Иван Сомоилович, Осаченко Анастасия Логиновна

г. Рени
Иванченко Петр Антонович, Мудрик Василий Иванович, Кокалко Александр Георгиевич, Хиора Николай Дмитриевич, Булгару Константин Васильевич, Мунтяну Екатерина Радионовна, Мерикова Евгения Григорьевна, Думитреско Елена Ивановна, Свиридова Людмила Николаевна, Бензарь Лидия Петровна, Чайникова Нина Леонтьевна, Комендантова Валентина Федоровна, Дьяченко Екатерина Харитоновна, Младина Анна Федоровна, Шеховцова Тамара Ивановна, Попова Александра Васильевна

с. Исаево
Терентьев Сергей Федорович, Склифус Любовь Федоровна, Склифус Любовь Михайловна, Владова Татьяна Филипповна, Тыфанюк Мария Федоровна

с. Петродолинское
Гнатышак Степан Иванович, Нереуца Пантелей Исакович

с. Довжанка
Руснак Николай Максимович, Мойсеев Василий Александрович

с. Калчевая
Бачур Иван Васильевич, Плачков Владимир Харлампиевич, Иоржев Семен Васильевич, Кичук Петр Афанасьевич, Терзи Домникия Андреевна, Касап Килина Васильевна, Десятник Надежда Ивановна, Кружкова Мария Константиновна, Матан Степанида Петровна, Матан Стефанида Петровна, Титорова Степанида Михайловна, Титорова Стефанида Михайловна

с. Глибочок
Муравский Анатолий Андреевич

с. Броская
Саврасов Иван Степанович, Якименко Евдокия Иустиновна

п. Травневое
Немудрук Владимир Николаевич, Немодрук Владимир Николаевич, Соколова Ольга Яковлевна

город областного подчинения
Щуренко Иван Спиридонович

г. Кодыма
Жовтяк Павел Самойлович, Янковский Григорий Иванович, Огинский Виктор Пилипович, Вильчинский Мануил Климентьевич, Басько Влас Семенович, Кухар Виктор Владимирович, Кухарь Виктор Владимирович, Гинда Мария Филипповна, Шершун Зоя Михайловна, Шершун Зоя Михайловна, Шершак Зоя Михайловна

с. Благоево
Иванов Иван Михайлович

г. Болград
Братов Николай Константинович, Мимидянов Валентин Иванович, Полунин Михаил Михайлович, Братов Константин Степанович, Малашлы Иван Иванович, Минев Федор Георгиевич, Шишова Эмилия Александровна, Каратанасова Мария Михайловна, Бойчева София Васильевна, Казанжи Евгения Владимировна, Аврамова Юлия Николаевна, Куцелим Лидия Васильевна, Шамотий Татьяна Харламповна

с. Долиновка
Кондрюк Иван Иванович, Залецкая Агафия Кирилловна

с. Пасат
Гедзелевский Григорий Фокович

с. Писаревка
Попадюк Алексей Антонович, Буняк Надежда Антоновна

с. Старые Трояны
Драгомир Константин Георгиевич, Диногло Семен Дмитриевич, Карайван Степанида Павловна, Морозан Елена Ивановна, Кожухарь Софья Николаевна, Кожохарь Софья Николаевна, Урсу Домника Михайловна, Спынзурат Мария Федоровна, Караконстантин Мария Михайловна

г. Балта
Евдокименко Василий Алексеевич, Бабий Василий Иванович, Бондар Фима Львович, Евдокименко Василий Алексеевич, Козырева Татьяна Максимовна, Галайковская Анна Антоновна, Адамович Тамара Семеновна, Микитко Анна Ивановна, Оберемко Янина Ивановна, Петрановская Прокопия Ильковна, Оберемко Янина Ивановна, Петрановская Прокопия Ильковна

с. Малая Слободка
Паскал Василий Арсеньевич, Мельничук Владимир Федорович, Дрозда Мария Тодоровна

с. Утконосовка
Кулава Андрей Григорьевич, Кройтор Василий Михайлович, Чепой Афанасий Степанович, Кройтор Василий Михайлович, Новенко Мария Ефремовна, Кульча Парасковия Дмитриевна

с. Кирнички
Дюльгеров Федор Дмитриевич, Дойчев Харламп Федорович, Дойчев Харлампий Федорович, Николаева Мария Николаевна

с. Озерное
Бурка Александр Андреевич, Вылку Мария Семеновна, Паску Мария Семеновна, Дечияну Василиса Степановна, Ротарь Степанида Семеновна

с. Кислица
Пашковский Иван Федотович, Чабан Евдокия Даниловна, Осипенко Аксенья Климовна, Кудленко Анна Ивановна, Яковенко Анна Григорьевна

с. Матросская
Ремешевский Василий Степанович, Носиков Иван Николаевич, Запорощенко Федор Власович, Топалова Мария Михайловна

с. Выпасное
Слободниченко Дмитрий Петрович, Волков Петр Федорович, Выхристюк Июлиан Феодотович, Кудрявченко Евдокия Павловна, Никифорова Екатерина Васильевна, Стеценко Неонила Ивановна, Ерина Мария Григорьевна

с. Иосиповка
Иванов Василий Максимович, Токаренко Александр Михайлович, Мельник Петр Борисович, Козаченко Любовь Федоровна

с. Задунаевка
Тодоров Степан Иванович, Терзи Мария Афанасьевна, Градескова Мария Федоровна, Андонова Христина Ивановна, Недова Мария Мироновна

с. Смолянка
Заворотный Тимофей Трофимович, Мельничук Петр Исакович

с. Тростянец
Ковалев Леонид Филимонович, Гусляков Григорий Федорович

г. Березовка
Силенко Георгий Яковлевич, Силенко Георгий Якович, Шульга Александр Андреевич, Грицай Владимир Иванович, Малеванная Людмила Александровна, Бурля Валентина Семеновна, Товстановская Валентина Игнатьевна, Швец Александра Кузьминична

с. Юрашево
Кощавцев Юрий Федотович

с. Шабо
Комиссаренко Евгений Гаврилович, Сулинов Геннадий Владимирович, Евенко Нина Карповна, Новодворская Мария Степановна, Боровик Мария Васильевна, Паранюк Ефросиния Ивановна, Галимская Софья Петровна, Новодворская Мария Степановна, Махниборода Анна Сергеевна, Потоля Аксения Мартияновна

с. Полянецкое
Шешиль Владимир Антонович, Денежко Василий Исидорович, Гончарук Мария Максимовна

с. Першотравневое
Боцу Виктор Миронович, Онищенко Николай Александрович, Шевчук Марфа Антоновна, Гончар Мария Максимовна

пгт Любашевка
Логуа Радик Кикович, Логуа Родик Кикович, Брагаренко Владимир Семенович, Аннюк Владимир Михайлович, Вербицкий Иван Николаевич, Логуа Родик Какович, Хмель Николай Йосифович, Дудник Нина Ивановна, Богаченко Надежда Карповна, Жар Нина Федоровна, Любинская Надежда Александровна

с. Жовтневое
Гайдур Степан Николаевич, Пейчев Георгий Георгиевич

с. Каменное
Сорочан Сергей Павлович

с. Карабаново
Мельник Петр Васильевич

с. Лески
Овчаренко Евгений Данилович, Степаненко Анна Игнатьевна, Негоица Анна Никифоровна

с. Греково Первое
Рубаха Леонид Николаевич

с. Чапаевка
Белега Иван Михайлович, Мельников Николай Денисович, Мэльныкив Николай Денисович

с. Ряснополь
Долгошея Владимир Романович, Шестера Владимир Никифорович

с. Николаевка
Девятов Алексей Николаевич, Евтеев Владимир Степанович, Бельцева Владимир Андреевич, Бельцев Владимир Андреевич, Сериков Григорий Прокопович, Сериков Григорий Прокофиевич, Луканова Анна Ивановна, Лупанова Анна Ивановна, Самочерная Анна Ивановна

пгт Овидиополь
Стрилюк Дмитрий Васильевич, Саволюк Василий Федорович, Белоцыценко Георгий Александрович, Билоциценко Георгий Александрович, Линкарь Анна Яковлевна, Досинчук Варвара Ивановна

с. Крутояровка
Карауш Николай Прокопович, Граждан Иван Платонович, Карауш Евдокия Степановна

с. Новониколаевка
Зайцев Владимир Павлович, Маглан Иван Алексеевич, Бойко Петр Михайлович, Бойко Анна Степановна

с. Фараоновка
Пилипчук Феодосий Андреевич

с. Гвоздавка Первая
Ремовский Борис Иванович

с. Малый Фонтан
Прус Владимир Савельевич

с. Выгон
Антонович Максим Демьянович

с. Петропавловка
Лохматов Михаил Архипович, Лохматова Елена Коновна

с. Новоселовка
Бойштян Сергей Иванович, Боиштян Сергей Иванович, Голубенко Ольга Анисимовна, Урум Елена Филипповна, Чапкина Лидия Ивановна, Федорова Мария Степановна, Урум Елена Филипповна, Габривская Мария Ивановна

с. Светлодолинское
Наталюк Александр Максимович

с. Будеи
Подвысоцкий Иван Григорьевич, Цвигун Евдокия Петровна, Мукан Мария Прокофьевна

с. Загнитков
Осадчук Михаил Степанович, Стефанишин Иван Афанасиевич, Стефанишин Андрей Феодосиевич, Соколова Анна Павловна, Сторож Харитина Поликарповна, Соколова Анна Павловна, Слидянская Евдокия Архиповна, Слиденская Евдокия Архиповна, Мендруляк Прасковья Мефодиевна, Полищук Килина Даниловна, Софич Мария Степановна, Софычь Мария Степановна, Ковбель Евдокия Сергеевна, Жук Парасковия Нестеровна

с. Староселье
Султан Павел Игнатович, Жосу Федор Иванович, Мунтян Ефросинья Петровна, Бабалык Прасковья Максимовна, Бабалык Прасковия Максимовна, Мунтян Ефросиния Петровна

с. Нерушай
Кадя Иван Тимофеевич, Тарасенко Владимир Федосеевич, Тарасенко Владимир Федорович, Огурцова Прасковья Ивановна, Огурцова Прасковия Ивановна, Пасницкая Анна Константиновна

с. Волковское
Макарчук Василий Павлович

с. Федоровка
Голубенко Владимир Иванович, Отроблянко Мария Кирилловна, Отрубленко Мария Кирилловна

с. Благодатное
Гогулов Григорий Иванович, Якубская Анна Андреевна

с. Сергиевка
Сыров Парфирий Ефимович

с. Плахтеевка
Харлан Иван Харитонович, Костюшко Федор Иванович, Бардай Василий Иванович, Саламаха Алексей Никифорович, Саламаха Семен Семенович, Саламаха Федор Владимирович, Иванько Михаил Иванович, Романец Кирилл Деонисович, Майстро Наталя Федотовна, Майстро Наталия Федотовна, Кравченко Матрена Михайловна, Клочко Ефросиния Лукьяновна, Саламаха Мария Алексеевна

с. Анатольевка
Тимофеев Михаил Николаевич

с. Веселое
Молчанюк Владимир Алексеевич, Сусла Семен Семенович, Суслов Семен Степанович

с. Криничное
Николаев Георгий Демьянович, Бордеева Анна Михайловна, Кирчикова Домникия Харлампиевна

с. Успеновка
Андриянов Михаил Лаврентьевич, Климанова Анна Петровна, Михайленко Мария Михайловна, Саламатина Анна Игнатьевна, Климанова Анна Петровна

г. Раздельная
Шуляр Михаил Павлович, Шиманский Федор Ермолаевич, Делибалт Борис Степанович, Симаченко Иван Михайлович, Выклюк Григорий Александрович, Приступа Павел Николаевич, Титович Любовь Михайловна, Черная Нина Романовна, Хлуднева Мария Петровна

п. Червоный Розселенец
Деревянко Петр Иванович

с. Великий Дальник
Лукьяненко Виктор Яковлевич, Гаркуша Леонтий Платонович, Дровниченко Мария Ивановна, Партыка Валентина Петровна, Шандабура Клавдия Александровна, Курилова Мария Ивановна

с. Липецкое
Грабован Василий Андреевич, Дашков Степан Гордеевич, Дикусар Григорий Спиридонович, Ткаченко Александра Тимофеевна, Нерло Дарья Семеновна, Нерло Дария Семеновна, Нерло Дария Симионовна, Думбрава Анна Павловна, Гандрабурян Анна Даниловна

пгт Красные Окны
Яроцкий Михаил Иванович, Гуровский Анатолий Петрович, Тарабанчук Мария Васильевна

с. Авидовка
Левченко Сергей Прокопьевич, Левченко Сергей Прокофьевич

с. Куяльник
Балтян Иван Трофимович, Мазурян Владимир Петрович, Тиора Евдокия Яковлевна

с. Перекрестово
Лазаренко Василий Михайлович, Гафнер Надежда Васильевна, Гафнер Надежда Васильевна

с. Бобрик Второй
Бундзило Василий Дмитриевич

с. Тимково
Брижатый Владимир Павлович, Дабижа Надежда Михайловна

с. Чайковка
Верба Иван Лаврентьевич

с. Козачий Яр
Перепелица Василий Матвеевич

с. Шайтанка
Архипенко Петр Григорьевич, Кухницкая Ангелина Андреевна, Гуцол Евдокия Федоровна

с. Троицкое
Муханин Виктор Павлович, Корницов Николай Иванович, Сухой Дмитрий Никитович, Положенко Владимир Иванович, Зарицкая Любовь Пантелеевна, Попова Анна Викторовна

с. Демидовка
Рубля Иван Васильевич, Рубля Иван Васильевич

с. Грибовка
Баранецкий Михаил Федорович

с. Агафьевка
Бучок Иван Николаевич

с. Нейково
Гомерник Михаил Григорьевич, Гамерник Михаил Григорьевич

пгт Цебриково
Шепс Виктор Семенович, Сербина Галина Антоновна, Бенях Анна Николаевна, Беспалько Галина Юхимовна

с. Оноровка
Цап Роман Федорович, Дзядош Станислав Иванович

с. Ясеново Второе
Волошин Владимир Константинович, Рябой Семен Петрович, Рожкован Владимир Михайлович, Чумак Владимир Андреевич, Волошин Владимир Константинович, Проваренко Зинаида Филипповна

г. Вилковое
Марченко Панфил Илларионович, Куликаев Павел Тихонович, Корчагина Евдокия Кондратьевна, Логвинова Евдокия Несторовна, Бушева Мария Александровна, Полиенко Анна Сильверстовна, Палиенко Анна Сильверстовна, Жолтикова Татьяна Сафроновна, Шкитина Анна Ивановна, Моргунова Анна Марковна, Мелентьева Агафия Андреевна, Сывизина Агафия Андреевна, Бутылкина Мария Терентиевна

с. Перше Травня
Савчук Иван Иванович

пгт Сарата
Сапожник Михаил Карпович, Ильин Леонид Иванович, Губачева Анна Семеновна

с. Новоконстантиновка
Дариенко Сергей Васильевич, Дариенко Сергей Васильевич, Мазур Мария Васильевна

с. Викторовка
Молчановский Николай Дмитриевич, Бойченко Петр Спиридонович, Федюкина Екатерина Иосифовна

с. Новые Чобручи
Пушкаренко Леонид Федорович, Дорожняк Николай Андреевич, Шевченко Клавдия Кирилловна

с. Александровка
Зозуля Григорий Михайлович, Тодорашко Петр Иванович, Радулов Харлампий Васильевич, Радулов Харламп Васильевич, Мазоренко Константин Иванович, Фомин Николай Петрович, Матковская Мария Афанасьевна, Бабинец Надежда Ивановна

с. Сербка
Тишков Степан Алексеевич, Тышков Степан Алексеевич, Галазенко Палагея Филипповна, Галазенко Пелагея Филипповна

с. Мариновка
Науменко Петр Николаевич

с. Ангелиновка
Вакаренко Александр Андреевич

с. Свердлово
Никора Иван Федорович

с. Надия
Мастика Николай Никифорович

с. Познанка Первая
Мамуненко Александр Иванович

с. Демидово
Иванов Анатолий Григорьевич, Скреблюкова Таисия Сергеевна

с. Фонтанка
Горобец Анатолий Анатольевич, Бугненко Мария Степановна, Бугаенко Мария Степановна

с. Гребеники
Черпак Афанасий Андреевич

с. Розаловка
Харченко Анатолий Давыдович, Шуляр Евгения Дмитриевна

пгт Лиманское
Догуца Евгений Николаевич, Полищук Кирилл Филиппович, Артамонова Евгения Ивановна, Митенкова Марта Александровна

с. Великоплоское
Портянкин Федор Прокопович, Гальцев Прокофий Викулович, Шульгин Павел Васильевич, Портянкин Федор Прокофьевич, Короткова Агафия Пимоновна, Бурунова Анна Никитична, Вандровская Анна Федоровна, Китаева Мария Трефиловна

с. Лучинское
Телятников Владимир Васильевич, Юрьева Вера Николаевна

с. Мирнополье
Бессонов Алексей Александрович, Винограденко Анна Григорьевна

пгт Николаевка
Девятов Алексей Николаевич, Ткаченко Александра Григорьевна, Тимощук Василина Петровна, Тимощук Василина Петровна, Купченко Юлия Григорьевна, Ткаченко Александра Григорьевна

с. Егоровка
Кононенко Владимир Трофимович, Рачек Евгения Дмитриевна

с. Понятовка
Литвинюк Федор Петрович

п. Степовое
Проценко Василий Петрович

пгт Затока
Бойчук Илья Иванович, Трач Зинаида Гурьяновна

с. Василевка
Бесчасный Афанасий Юхимович, Бесчастный Афанасий Юхимович, Берич Петр Лукович, Смирнова Агафия Ивановна, Малыхина Евдокия Юхимовна, Соборова Мария Кирилловна, Пармакова Мария Павловна, Дурадажи Вера Трифоновна, Трушникова Тамара Константиновна

с. Кучурган
Михалев Анатолий Николаевич, Савченко Дмитрий Агапиевич, Чебручан Евдокия Константиновна

с. Монаши
Ткаченко Дементий Леонтьевич

с. Ульяновка
Сиянко Павел Сафронович, Евтушенко Лидия Алексеевна, Лемещук Екатерина Гнатовна

с. Новоукраинка
Данчик Йосип Дмитриевич, Шонц Александра Кирилловна

с. Крыжановка
Мельник Анатолий Парфентьевич, Дмитренко Александра Степановна, Половая Мила Александровна, Попова Миля Александровна

с. Великомарьяновка
Высоцкий Адоль Станиславович, Богиш Федор Иванович, Клименко Мария Фоковна

с. Михайлополь
Жигарева Галина Касяновна

с. Жовтень
Добренко Владимир Александрович, Хриненко Екатерина Михайловна

г. Ананьев
Мержиевский Омелян Иванович, Сирота Валентина Ивановна, Гук Евгения Васильевна, Пецкович Людмила Владимировна, Радченко Татьяна Васильевна, Иовица Ксения Ильинична, Малышева Татьяна Николаевна, Скоробогата Галина Семеновна

с. Усатово
Ковальчук Кирилл Тихонович, Точинский Константин Васильевич, Мындра Михаил Ефремович, Правда Евдокия Васильевна, Мелешкина Наина Григорьевна, Мелешкина Фаина Григорьевна, Журик Елена Антоновна

с. Бритовка
Иванченко Георгий Тимофеевич, Чумаченко Мария Яковлевна

с. Гандрабури
Коротнян Иван Мойсеевич, Кресюн Марина Васильевна, Костина Валентина Ивановна

с. Долинское
Терещенко Николай Михайлович, Биб Николай Дмитриевич, Мигалатьев Михаил Игнатович, Романенко Нина Николаевна, Конуп Валентина Ивановна

с. Жеребково
Накоряков Виктор Федорович

с. Струмок
Белинский Яков Мефодьевич, Павлова Аксенья Ильинична, Цупра Мария Михайловна

с. Шелехово
Сумченко Владимир Семенович, Платонова Мария Ананьевна, Марченко Надежда Петровна

с. Точилово
Рябой Федор Ивонович, Руснак Вера Кузьмовна

с. Ананьев
Сагайдак Иван Семенович, Непорожный Василий Степанович, Дромашко Сергей Федосеевич, Чебан Николай Иванович, Гуцул Вера Федоровна, Сербин Ефросиния Федоровна, Сербина Ефросиния Федоровна, Новокрещенко Надежда Ивановна

с. Дачное
Рейс Валентин Эдуардович, Грачев Евгений Дмитриевич, Вовченко Татьяна Тарасовна, Митрашевская Надежда Александровна, Матура Анна Никифоровна

с. Новодачное
Майстренко Александр Матвеевич

с. Банновка
Нягулов Георгий Федорович, Амурова Елена Ивановна, Поправка Надежда Дмитриевна

с. Чистоводное
Пономаренко Антон Михайлович, Поломаренко Антон Михайлович

с. Баштанков
Корытнюк Антон Йосифович, Крупельницкая Ксения Дмитриевна

с. Мирное
Маслюков Федор Филиппович, Наумова Агафия Евсеевна, Бредихина Лидия Тимофеевна, Петрук Александра Ивановна

с. Петровское
Дутка Михаил Максимович

с. Чогодаровка
Рожко Степан Иванович

с. Новопетровка Вторая
Оляш Владимир Лаврентьевич

с. Лабушное
Печерский Сергей Евдокимович

с. Старая Елизаветовка
Панченко Петр Иванович

с. Сафьяны
Игнатьев Петр Викторович, Мустафина Ольга Тихоновна, Шевченко Анна Федоровна

с. Владичень
Сайтарлы Иван Георгиевич, Георгиева Надежда Дмитриевна

с. Причеповка
Ясинский Павел Антонович

с. Виноградовка
Панчев Илья Федорович, Жаба Петр Петрович, Челак Елена Петровна, Канюка Домникия Афанасьевна, Чебан Федора Петровна, Волкова Пелагея Михайловна, Стериополова Мария Ивановна, Куруч Домникия Георгиевна, Кулаксыз Анна Григорьевна

г. Беляевка
Ясько Борис Ильич, Михайлова Нина Ивановна

с. Нагорное
Салимоненко Петр Григорьевич, Фалимоненко Петр Григорьевич, Фалымоненко Петр Григорьевич, Клепчева София Георгиевна, Станева Анна Демьяновна, Донева Надежда Федоровна

с. Червоноармейское
Волонтир Петр Михайлович, Арнаут Филипп Пантелеевич, Кара Василий Ильич, Решетинская Екатерина Ивановна, Черноусова Лидия Дмитриевна, Иорданова Мария Дмитриевна, Тютюнжи Варвара Николаевна, Сакалы Мария Иосифовна, Иорданова Мария Дмитриевна

с. Виноградное
Диордиев Степан Георгиевич, Ганчев Степан Иванович, Стоянова Прасковья Ильинична, Стоянова Парасковия Ильевна, Желяскова Анна Ивановна

с. Новоборисовка
Лавренчук Филипп Гаврилович

п. Оксамитное
Цвятков Петр Михайлович, Топал Анна Дмитриевна

с. Ореховка
Иванов Иван Ильич, Николов Степан Дмитриевич, Станева Степанида Федоровна

с. Новые Трояны
Филиппов Николай Петрович, Горбан Иван Дмитриевич, Иванова Анна Федоровна

с. Ройлянка
Колесник Иван Лукьянович, Бучка Федор Дмитриевич, Бондарь Мария Емануиловна

с. Баштановка
Савчук Семен Селивєстрович

с. Кочковатое
Корень Федор Карпович

с. Рыбацкое
Сурдул Александр Петрович

пгт Затишье
Рыбак Леонид Михайлович, Кульчицкий Филипп Парфирьевич

с. Ларжанка
Кандыба Илья Георгиевич

с. Россияновка
Бородин Иван Андреевич

с. Казацкое
Кислый Максим Прокопьевич, Кислый Максим Прокофьевич, Мырза Марфа Терентиевна, Гидирим Агафия Филипповна, Гыдырым Агафия Филипповна

с. Обжилое
Пушкарь Василий Якович, Заболотняя Лидия Арсеньевна

с. Комишевка
Пуйческу Федор Павлович, Дьяченко Мария Ивановна, Алексеенко Домника Константиновна, Алексеенко Домникия Константиновна

с. Вольное
Дели-иванов Иван Иванович, Дели-иванов Иван Петрович, Терзиогло Ольга Константиновна, Терзиоглова Ольга Константиновна

с. Нестерово
Ранецкий Федор Николаевич

с. Петросталь
Ариков Иван Лукьянович, Барбова Анна Ивановна, Парликова Мария Дмитриевна, Попова Мария Петровна

с. Староказачье
Ротарь Василий Крисанович, Давыдова Лидия Васильевна

с. Алексеевка
Кучук Василий Ефимович, Бездетная Мария Васильевна

с. Лисогорка
Олийнык Феодосий Павлович

пгт Бородино
Михач Иван Иванович

с. Граденицы
Кравченко Алексей Николаевич, Заплава Лидия Гавриловна, Горинова Надежда Федоровна

с. Высочанское
Штефанко Иван Ильич

с. Введенка
Першин Всеволод Александрович

с. Ровно
Писарогло Георгий Александрович, Стоянова Домникия Александровна

с. Лесное
Звягинцев Семен Матвеевич, Панченко Иван Афанасьевич, Кравченко Валентина Исаковна

с. Островное
Милев Георгий Кирилович, Терзийская Мария Федоровна, Бузиян Степанида Ивановна

с. Новогеоргиевка
Самойленко Василий Терентьевич, Сытник Иван Григорьевич, Ситник Иван Григорьевич, Байделюк Лидия Александровна, Поддубняк Анна Федоровна, Слободенюк Мила Яковлевна, Чеботарь Лидия Алексеевна

с. Евгеневка
Губан Иван Зиновьевич

с. Санжейка
Мирза Владимир Григорьевич

с. Новосельское
Капсамун Дмитрий Федорович, Тодорова Тамара Михайловна, Маноил Феврония Евстрафьевна, Маноил Февронья Евстрафьевна, Бурка Мария Григорьевна

с. Лиманское
Сучану Петр Георгиевич, Геока Анна Николаевна, Белада Мария Михайловна

с. Колисное
Ельченко Иван Николаевич, Кисев Феодора Тимофеевна, Братинова Домникия Саввовна, Братинова Домникия Савельевна

пгт Коминтерновское
Максименко Павел Виктодиевич, Наклицкая Анна Александровна

с. Приморское
Швайка Федосий Федосеевич, Мартынова Тамара Петровна, Скобкина Нина Ивановна, Фролова Аксения Федоровна, Кузьменко Елизавета Калистратовна, Кузьменко Елизавета Калинична, Скобкина Нина Ивановна, Фралова Аксения Федоровна, Колотенко Мотрена Дмитриевна, Шевченко Галина Сергеевна

с. Павлинка
Данилюк Аркадий Андреевич

с. Шершенцы
Скрыпник Василий Григорьевич, Баркар Анна Васильевна

с. Новосамарка
Владимиров Иван Денисович, Дикусар Евдокия Максимовна

с. Делень
Куралов Степан Петрович, Арнаут Николай Дмитриевич, Топал Савелий Афанасьевич, Топал Савели Афанасьевич, Зюлян Мария Захаровна, Зюлян Мария Захарьевна, Райкогло Мария Георгиевна

с. Котловина
Казаны Николай Степанович, Митиш Георгий Иванович

с. Вознесенка Первая
Семенов Иван Иванович, Баранова Анна Петровна

с. Веселая Балка
Асютина Агафия Петровна, Чумаченко Федор Григорьевич, Семещенко Федор Петрович, Зубчевская Христина Тихоновна

с. Ленинталь
Савка Анна Андреевна, Дворщенко Валентина Кузьминична

с. Новая Ивановка
Козланжи Дмитрий Петрович, Казланжи Дмитрий Петрович, Станчев Василий Георгиевич, Черкес Георгий Матвеевич

с. Лидовка
Будиш Григорий Гордеевич

с. Федосеевка
Чебан Ефимий Иванович

с. Стримба
Лищенко Иван Дионисиевич, Лищенко Иван Деонисович, Козлова Лариса Павловна, Козлова Лариса Фалалеевна

с. Надречное
Мокан Федор Леонидович

с. Поплавка
Лопатюк Иван Константинович, Беличенко Евгения Сергеевна

с. Маяки
Струтинский Иван Михайлович, Лаговская Тамара Андреевна

с. Красноселка
Прокудин Владимир Петрович, Локшина Галина Владимировна, Кравченко Анна Юрьевна

с. Байбузовка
Бондар Иван Карпович, Асауляк Ксения Ивановна

с. Зеленая Балка
Левинский Владимир Андреевич

с. Новосавицкое
Матрос Николай Гаврилович

с. Черная
Гамайло Василий Ильич, Друце Агафия Афтеновна

с. Качуровка
Чашурин Григорий Петрович, Онуфриева Раиса Герасимовна

с. Плавни
Кальчу Константин Сидорович, Жоля Сония Шайхуловна, Петросян Евгения Ивановна, Кетросан Евгения Ивановна

с. Нерубайское
Контушева Николай Сергеевич, Паламарчук Зоя Прокофьевна, Фесенко Мария Ефремовна, Ильиных Валентина Семеновна, Гаркуша Лидия Николаевна

с. Немировское
Дыновская Анна Изотовна

с. Барсуки
Татарчук Нина Ивановна, Черная Зоя Лукинична

с. Дубиновое
Данилова Лидия Михайловна, Данилова Лидия Михайловна

с. Карповое
Чернецкая Валентина Дмитриевна

с. Сербы
Грушанская Галина Захаровна, Яцинюк Евгения Марковна

с. Войничево
Гривенец Мария Демидовна, Грабовская Ольга Николаевна

с. Осички
Кащенко Фросина Ивановна

с. Плоское
Черная Анна Петровна

с. Акулинивка
Иваненко Елена Петровна

с. Неделково
Новицкая Евгения Тимофеевна, Мацик Ксения Демьяновна, Мацык Ксения Демяновна

с. Курортное
Деревенча Домникия Петровна, Максименко Валентина Семеновна

с. Топали
Песчанская Нина Арсеньевна

с. Дружелюбовка
Тузенко Анна Андреевна, Тузенко Анна Андреевна

с. Ракулово
Туз Екатерина Васильевна, Чуприна Оксана Семеновна

с. Шевченково-Кут
Головченко Евгения Васильевна

с. Муравловка
Колодеева Татьяна Ермолаевна

с. Ганно-Покровка
Ровенчук Александра Григорьевна

с. Антонюки
Больбот Лидия Павловна, Больбот Лидия Павловна, Сербул Зинаида Терентиевна, Сербул Зинаида Терентьевна

с. Малая Кiндратовка
Сичко Евгения Кирилловна, Коваленко Людмила Семеновна, Костюк Галина Григоревна

с. Нестойта
Царюк Мария Семеновна, Чериченко Мария Филипповна, Ткач Мария Григорьевна, Чериченко Ксения Гавриловна, Чериченко Ксенья Гавриловна, Чериченко Нина Афанасьевна

с. Новая Кульна
Бучинская Онисия Васильевна

с. Капустянка
Горина Нина Устимовна, Горин Нина Устиновна

с. Матышовка
Цымбал Нина Степановна

с. Прилиманское
Елькина Елена Андреевна, Огай Клавдия Наумовна, Мудрик Евгения Трофимовна

с. Пирожная
Мураховская Ольга Дмитриевна

с. Перейма
Цюцюрко Ольга Трофимовна

с. Каланчак
Зацепилина Елена Ильевна

с. Веселый Кут
Бойчук Виктория Ивановна

с. Фурмановка
Ботня Ирина Саввовна

с. Червоноволодимировка
Розчишина Рома Степановна

с. Донская Балка
Жураковская Надежда Сергеевна

с. Богатое
Лупу Татьяна Яковлевна, Дели Домникия Ильинична, Лупу Татьяна Яковлевна

с. Бендзари
Демченко Евгения Степановна

с. Десантное
Пира Нина Степановна, Костенко Мария Дмитриевна

с. Заводовка
Шулик Инна Федоровна, Приведенец Александра Даниловна

с. Цибуловка
Ткаченко Алла Константиновна, Полторецкая Александра Ивановна

с. Путевое
Мазило Анна Яковлевна

с. Сиротинка
Пташка Галина Демьяновна, Пташко Галина Демьяновна

с. Ставково
Цыгольник Раиса Васильевна

п. Розовка
Дымова Мария Ивановна

с. Заря
Георгиева Надежда Павловна, Серова Иоанна Дмитриевна, Сулакова Ева Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Лукияненко Ефросиния Петровна, Бабенко Василиса Леонидовна

с. Покровка
Цуркан Анастасия Платоновна, Цуркан Анастасия Платоновна

с. Новая Григоровка
Добренко Лидия Михайловна

с. Меняйловка
Чебан София Васильевна, Мырза Светлана Леонтьевна, Мырза Мария Кирилловна, Крецу Лариса Ивановна, Добында Евдокия Ивановна

с. Надежда
Чумак Любовь Степановна

с. Софиевка
Здерок Михайлина Петровна, Дрогуль Мария Григорьевна

с. Борщи
Дашковская Татьяна Леонтьевна, Глушко Павлина Савостьяновна, Глушко Полина Севастьяновна, Цуркан Елена Иовна

с. Агеивка
Бондаренко Надежда Романовна

с. Шликарево
Цуркан Евгения Сафроновна, Цуркан Евгения Софроновна

с. Любомирка
Гнатко Раиса Антоновна

с. Червоный Яр
Погоня Евдокия Васильевна, Погоня Варвара Гавриловна

с. Новая Царичанка
Свищ Ольга Николаевна, Могорян Онисия Тарасовна

с. Станиславка
Пасечник Зинаида Евгеньевна

с. Андреево-Ивановка
Долинская Надежда Дмитриевна

п. Чубовка
Янковская Валентина Ивановна, Голоднюк Любовь Ефимовна

с. Гидерим
Настасенко Анна Тимофеевна

с. Вестерничаны
Доник Ксения Никифоровна

с. Старая Кульна
Борщ Юлия Никифоровна

с. Борносово
Моргун Нила Сазоновна

с. Новотроицкое
Новикова Мария Кузьминична, Новикова Мария Кузьмовна

с. Кричуново
Манолий Мария Павловна

с. Большая Василевка
Шива Галина Николаевна

с. Зброжкивка
Мельниченко Надежда Анисимовна

с. Скосаровка
Григоровская Любовь Сергеевна, Шевченко Мария Романовна

п. Жовтновка
Сливка Агафия Павловна

с. Богдановка
Смирнова Мария Ивановна

п. Шевченково
Маряновская Галина Мироновна, Марьяновская Галина Мироновна

с. Любополь
Калиниченко Полина Федоровна, Филипова Мария Алексеевна, Рыбаченко Полина Федоровна

с. Калиновка
Деркач Васса Даниловна, Чеверда Елена Петровна

с. Старостино
Солониченко Ефросиния Семеновна

с. Августовка
Клепус Мария Сергеевна

с. Карнагоровое
Грушко Лидия Федоровна

пгт Великая Михайловка
Ендзевич Мария Антоновна

с. Славяносербская
Коптюк Татьяна Игнатьевна

с. Бутовка
Жибрий Екатерина Арсеньевна, Жибрий Екатерина Арсеньевна

с. Калантаевка
Бондра Любовь Дмитриевна

с. Кошары
Михайлова Любовь Федоровна, Бровчук Тамара Григорьевна, Комакина Афия Омельяновна

с. Дмитровское
Бандуровская Валентина Ивановна

с. Быкоза
Скала Ксения Омельяновна

с. Котовка
Шарая Ульяна Юхимовна, Чабанюк Клавдия Степановна

с. Ильинка
Драненко Галина Сергеевна

с. Кирово
Задорожная Екатерина Дмитриевна

с. Яковлевка
Белинская Полина Ивановна, Белинская Пелагея Ивановна

с. Червонознаменка
Познар Юзефа Михайловна

с. Молога
Ничипуренко Ксения Пантелеевна

с. Даниловка
Ганевич Валентина Михайловна

с. Пасицели
Зварыч Мария Яковлевна, Уляр Мария Григорьевна, Ульер Мария Григорьевна

с. Еремеевка
Бебкевич Мария Васильевна

с. Червоное
Иванова Домника Федоровна, Иванова Домникия Федоровна, Газибар Агафия Степановна

с. Большая Кондратовка
Ничипоренко Вера Иосифовна

с. Железнодорожное
Гетьман Анна Андреевна, Гетман Анна Андреевна, Плахова Степанида Семеновна, Плахова Стефанида Семеновна

с. Ивановка
Томашкова Мария Петровна

с. Корсунцы
Безвушко Ксения Алексеевна

с. Каменское
Титоренко Любовь Павловна

с. Желепово
Гладыш Любовь Васильевна

с. Бецилово
Жураковская Екатерина Дмитриевна

с. Райки
Ковальчук Людмила Антоновна

с. Комаровка
Коринчук Екатерина Васильевна

с. Незаможник
Прейс Лидия Михайловна

с. Елизаветовка
Яворская Елена Ивановна, Стефанюк Мария Ивановна

с. Виноградарь
Голоборотько Матрена Григорьевна

с. Широкое
Мудряк Раиса Михайловна, Кисиль Елена Ивановна, Марушевская Мария Тимофеевна

с. Арчепитовка
Белинская Анна Филипповна

с. Соше-Островское
Филь Галина Ивановна

с. Новосветовка
Комасюк Екатерина Степановна

с. Андреевка
Лошовская Мария Ивановна

с. Холодная Балка
Анисимова Мария Дмитриевна

с. Семеновка
Павлова Анна Никитовна

пгт Радостное
Авдеева Анна Федоровна

с. Русскоивановка
Козулина Мария Александровна, Кулакова Евдокия Ивановна, Копыл Мария Ивановна, Копыл Мария Ивановна

с. Ивашков
Пронюк Мария Ивановна

с. Малиновка
Хижняк Ольга Ильевна

с. Широкая Балка
Чабан Галина Федоровна

с. Маразлеевка
Гайдашенко Евгения Устимовна

с. Городное
Хинева Екатерина Васильевна, Стойчева Елена Ивановна

с. Кохановка
Гаврилова Анна Ивановна, Кацур Елена Ивановна, Погребнюк Анна Николаевна

с. Селивановка
Кровец Раиса Тимофеевна, Кравец Раиса Тимофеевна

с. Шимково
Сывокобыловская Надежда Алексеевна

с. Грабово
Перожанская Ксения Моисеевна, Пирожанская Ксения Мойсеевна, Пирожанская Ксения Моисеевна

с. Марьевка
Штецкул Мария Ивановна

с. Сиротское Второе
Петушенко Раиса Спиридоновна

с. Дивизия
Дротенко Евдокия Ивановна

с. Новоселица
Священко Надежда Федоровна

с. Лиман
Чумаченко Раиса Васильевна

с. Белолесье
Бей Виктория Алексеевна

с. Борисовка
Дутка Варвара Ивановна, Троян Мокрина Георгиевна

с. Балабанка
Власенко Аксения Демьяновна

с. Новокрасное
Ильященко Надежда Петровна

с. Ильичовка
Бондарева Екатерина Иосифовна

с. Сычавка
Попонина Октябрина Петровна

с. Старая Царичанка
Чудак Ольга Иустимовна

с. Корытное
Шаргородская Анна Никоноровна

пгт Серпневое
Адамова Федора Михайловна, Котоман Василиса Николаевна

с. Красное
Волканова Елена Николаевна, Дыркач Мария Федоровна, Киося Мария Федоровна

пгт Саврань
Морозюк Галина Ивановна

с. Надлиманское
Мисаилов Лидия Васильевна

с. Юрьевка
Пасат Елена Георгиевна

с. Плоцк
Слепченко Елена Ивановна

с. Орловка
Чобану Мария Ивановна, Арабаджи Ефросиния Ивановна

с. Павловка
Павлова Евдокия Ивановна, Колосова Людмила Федоровна

с. Секретаровка
Зайченко Владимир Александрович

с. Флора
Маринюк Валентина Карповна, Маринюк Валентинас Карповна

с. Бузиново
Тараненко Валентина Георгиевна, Гриценко Ольга Владимировна

с. Червоная Горка
Слободян Нина Сидоровна

с. Малаевцы
Кирсей Юлия Васильевна

с. Новые Шомполы
Велигорская Елена Васильевна, Велигорская Олена Васильевна

с. Малоярославец Второй
Дутчина Анастасия Михайловна, Петкович Иванна Николаевна

с. Подгорное
Обревко Зинаида Игнатьевна

пгт Березино
Волокитина Дарья Федоровна

с. Дигоры
Андрияш Мария Яковлевна

с. Тузлы
Ковальская Раиса Ильевна

с. Новопетровка
Мусиенко Анастасия Ивановна

п. Мигаево
Баштан Галина Викторовна, Мицевич Валентина Сергеевна

с. Бурдовка
Герега Любовь Никадимовна

с. Бранкованово
Ткач Надежда Николаевна

с. Морозовая
Полищук Нина Николаевна

с. Стрюково
Шрамова Надежда Владимировна

с. Ольшанка
Крот Ксения Петровна

с. Великокомаровка
Белоус Анна Гавриловна

с. Яски
Буравчук Татьяна Александровна, Бернацкая Лидия Мойсеевна

с. Севериновка
Малороссиянова Лидия Васильевна

с. Коваловка
Диброва Мария Владимировна, Цапенко Анна Ивановна

с. Теплица
Молостева Екатерина Трофимовна

с. Янишовка
Батовская Мария Архиповна

с. Гербино
Алексейчук Нина Сафроновна

с. Надеждовка
Крушельницкая Александра Михайловна

с. Артыровка
Прачук Мария Михайловна

с. Майори
Павлюк Павлина Евтуховна

с. Веселая Долина
Яценко Ольга Павловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua