Одесская область

Панченко Вениамин Демидович, пгт Затока - Ткаченко Меланья Михайловна, с. Кистельница. 1211 жителей апреля 1932 года рождения. Одесская область



пгт Затока
Панченко Вениамин Демидович, Лопатко Мария Кузьминична

г. Белгород-Днестровский
Попов Геннадий Семенович, Таненбаум Борис Ильич, Беловченко Георгий Дмитриевич, Гончаров Иван Егорович, Колонтарь Алексей Алексеевич, Мардарь Виктор Алексеевич, Узун Федор Григорьєвич, Корзун Иван Александрович, Алексеенко Георгий Сергеевич, Волков Василий Тимофеевич, Панина Нина Егоровна, Жигаленко Евгения Андреевна, Мыльникова Галина Николаевна, Сухина Анна Алексеевна, Благинина Татьяна Кирилловна, Чумаченко Мария Ивановна, Стащенко Александра Константиновна, Нягу Татьяна Степановна, Максимова Александра Григорьевна, Созанская Александра Кузьминична, Пермякова Александра Романовна, Кравченко Тамара Константиновна, Хабирова Мария Марковна, Детковская Лилия Ивановна, Мостепаненко Евгения Григорьевна, Жуйкова Людмила Даниловна, Лисныченко Евгения Омельяновна, Юрченко Ирина Макаровна, Ганич Анна Михайловна, Цымбалюк Елена Алексеевна

г. Котовск
Бевзенко Иван Григорьевич, Шаргородский Лев Мойсеевич, Венгер Борис Иванович, Леонов Петр Петрович, Хмель Сергей Андреевич, Вершинин Александр Михайлович, Боровой Алексей Гаврилович, Балакан Григорий Аксентьевич, Балакан Григорий Авксентьевич, Козляр Борис Дмитриевич, Черновол Иван Андреевич, Думанский Владимир Васильевич, Харевич Елена Федоровна, Козик Мария Андреевна, Хортюк Вера Ивановна, Лировская Анна Андреевна, Новицкая Раиса Андреевна, Бондар Галина Терентиевна, Голобових Вера Трофимовна, Кеда Любовь Васильевна, Траченко Любовь Павловна

г. Измаил
Каплун Леонид Юхимович, Полищук Данила Александрович, Василега Василий Васильевич, Максименко Василий Федорович, Петров Виктор Григорьєвич, Днепровский Альберт Васильевич, Михов Георгий Ильич, Косинов Николай Григорьєвич, Гавлицкий Степан Дмитриевич, Полищук Данил Александрович, Беляев Зиновий Израилович, Глазунов Николай Иванович, Пойда Семен Емельянович, Пойда Семен Омельянович, Ольховский Иван Васильевич, Филипова Зинаида Васильевна, Подгайнова Ефимия Игнатовна, Безрукавая Вера Семеновна, Алексашина Александра Сергеевна, Астапенко Александра Алексеевна, Вереемчук Галина Давыдовна, Хлыстова Галина Викторовна, Волошина Тамара Ивановна, Блиндер Марьям Лейбовна, Бужацкая Нина Игнатьевна, Гуцу Варвара Васильевна, Полшакова Александра Петровна, Мараховская Василиса Спиридоновна, Корнеева Нина Григорьевна, Алексашкина Александра Сергеевна, Чужук Ирина Ивановна, Щавлева Мария Евтихиевна, Шевчук Ирина Никитовна, Дементьева Ирина Сергеевна, Кирилова Тамара Ефимовна, Кукланова Виктория Ивановна, Федотова Александра Яковлевна, Бондаренко Анна Никитична, Резанова Александра Дмитриевна, Моторнюк Елена Павловна, Коновалова Тамара Павловна, Георгиева Ольга Николаевна, Пастух Тамара Ивановна, Огнева Агния Ивановна, Казаку Елена Федоровна, Огнева Агния Ивановна, Платонова Фиона Леонтьевна, Бешлиу Матрена Антоновна, Бешлиу Мотрона Антоновна, Лавриненко Елизавета Леонтьевна

с. Любополь
Лысенко Петр Павлович

с. Казацкое
Филимончук Василий Якович, Запорожан Мария Феодосьевна, Запша Вера Ивановна

с. Кремидовка
Михайлов Сергей Гаврилович, Доброскок Николай Опанасович, Доброскок Николай Афанасьевич

г. Ильичевск
Агеев Владимир Михайлович, Филиппов Николай Иванович, Соколов Василий Спиридонович, Павлов Георгий Викторович, Гончарук Иван Васильевич, Бавер Александр Александрович, Бавнер Александр Александрович, Серков Сергей Алексеевич, Бондаренко Яков Иванович, Маловичко Сергей Фомич, Винокуров Василий Иванович, Прийма Мариян Васильевич, Власенко Сергей Александрович, Михайлина Татьяна Федоровна, Банникова Ольга Васильевна, Швец Зоя Михайловна, Порохняч Зоя Михайловна, Моисеенко Вера Николаевна, Куликовская Мария Николаевна, Борисенко Мария Болеславовна, Меркулова Станислава Федотовна, Стахеева Маргарита Андреевна, Сарапина Валентина Васильевна, Гребенчикова Лариса Арефьевна, Дорохович Анастасия Филипповна, Крохичева Анна Ивановна, Магурян Альбина Гавриловна, Степанова Валентина Борисовна, Степанова Надежда Емельяновна, Иваненко Нина Ивановна, Конявская Мария Анатольевна, Коневская Мария Анатольевна, Хоревко Лидия Алексеевна, Конохова Анастасия Михайловна, Кохонова Анастасия Михайловна, Котлярова Раиса Петровна, Наконечна Зинаида Ивановна, Перехрестенко Нина Галактионовна

с. Приозерное
Старыш Семен Георгиевич, Михайлуца Лидия Ивановна, Тарица Анастасия Семеновна, Тарица Анастасия Ивановна, Мунтяну Мария Георгиевна, Мунтяну Мария Георгиевна

г. Южный
Дубовый Николай Федорович, Еланцев Родион Андреевич, Добрянский Сергей Иванович, Залеский Леонид Сергеевич, Залесский Леонид Сергеевич, Кузнецова Любовь Ивановна, Тимофеева Галина Иосифовна, Шентелева Зинаида Павловна, Григоращенко Ирина Филиповна

с. Оленевка
Беженар Михаил Парфентьевич

с. Песчаная
Храпенко Василий Иванович, Твердохлеб Иван Исидорович, Пасанецкий Сергей Федотович, Бондарь Ефросиния Павловна, Пасанецкая Анна Антоновна

с. Гербино
Силка Василий Миронович, Гикавая Анна Андреевна, Никифоренко Антонина Ивановна

с. Вербово
Заборский Федор Николаевич

г. Ананьев
Молодов Гавриил Петрович, Крикленко Павел Григорьевич, Мазуренко Иван Сергеевич, Ротарь Алексей Лаврентьевич, Живора Алексей Григорьевич, Дегтяренко Евгения Харитоновна, Янкилевская Мария Степановна, Дегтяренко Евгения Харитоновна, Радионова Людмила Григорьевна, Дехтярь Людмила Трифоновна

пгт Коминтерновское
Таран Иван Карпович, Благодар Николай Григорьевич, Гитрук Антон Семенович, Бахтиозин Джамбек Сафиевич, Бахтыозин Джамбек Софьевич, Марченко Валентина Ивановна

г. Раздельная
Небит Жан Петрович, Радионов Владимир Аксентьевич, Пирогов Александр Юхимович, Будько Александр Яковлевич, Григориченко Владимир Иванович, Пирогова Евгения Леонтьевна, Ярыгина Анна Акимовна, Федоренко Галина Федоровна, Марценко Ольга Борисовна, Марченко Ольга Борисовна, Музалева Елена Ивановна, Бородаева Александра Кузьминична, Гербали Лина Ильинична, Вердыш Мария Петровна

с. Холмское
Мигов Иван Георгиевич, Янова Мария Лазаревна, Волчанова София Николаевна, Волчанова Софья Николаевна

с. Греково Второе
Ильченко Владимир Иванович

с. Ровно
Сапунков Илья Ионович, Волконогло Елена Илиевна

пгт Затишье
Курманенко Иван Мефодиевич

с. Лесничевка
Локайчук Василий Антонович

с. Бендзари
Ливандовский Василий Григорьєвич, Ковальчук Яков Павлович, Вадатурский Григорий Давидович, Вадатурский Григорий Давыдович

с. Пасицели
Баштанар Иван Петрович, Вербицкий Илларион Иванович

с. Дмитровка
Скрипкар Георгий Соловеевич, Кожохаренко Василий Григорьевич, Великсар Георгий Лазарович, Ганган Мавра Феофановна, Златина Клавдия Архиповна, Гаврилюк Ирина Никитовна, Марин Мария Аксентьевна, Ганган Клавдия Порфировна, Чеботарь Мария Васильевна, Конц Мария Михайловна, Муту Екатерина Ивановна, Димова Елена Дмитриевна, Баурда Ольга Петровна, Луца Мария Ильевна, Муту Екатерина Ивановна, Панаетова Федора Петровна, Панаетова Феодора Петровна, Евчева Степанида Ивановна

г. Арциз
Губич Григорий Петрович, Быков Иван Михайлович, Давыдов Егор Липатович, Тюф Георгий Константинович, Шаларь Алексей Семенович, Бикетова Феодора Николаевна, Шевченко Мария Ивановна, Щеголева Елена Петровна, Бурлак Мария Дмитриевна, Иовчева Мария Федоровна, Бессараб Мария Михайловна

пгт Суворово
Степанов Степан Петрович, Смоков Петр Николаевич, Руссев Марк Васильевич, Руссев Марко Васильевич, Котобан Константин Константинович, Смоков Николай Федорович, Балабан Георгий Иванович, Федорова Лукерия Дмитриевна, Федорова Лукерья Дмитриевна

с. Котовка
Гаевский Михаил Иванович, Гаевский Михаил Иванович

с. Чоботаровка
Осока Алексей Максимович

пгт Новые Беляры
Сотник Василий Савельевич, Бакуров Василий Степанович, Зорина Ивея Анатольевна

с. Сычавка
Михальченко Сергей Михайлович

с. Онилово
Соловьев Иван Пантелеевич, Кобылев Иван Максимович, Комарова Вера Никитовна

с. Полянецкое
Малярчук Александр Иванович, Скракленко Анна Иосифовна

г. Рени
Мальчев Михаил Ильич, Арсени Николай Ильич, Бойко Валентин Павлович, Угрюмов Юрий Андреевич, Слободяник Иван Тимофеевич, Плукчи Георгий Ильич, Мунтяну Павел Александрович, Костанда Петр Константинович, Люлева Софья Александровна, Овчаренко Дарья Николаевна, Виноградова Мария Алексеевна, Даалы Екатерина Дмитриевна, Седова Вера Никифоровна, Думитран Зинаида Филипповна, Куку Анна Степановна, Черный Екатерина Афанасьевна, Лягина Елена Георгиевна

пгт Любашевка
Стоянов Павел Степанович, Кирьева Анастасия Леонтьевна, Протасюк Любовь Павловна

г. Килия
Кожухарь Георгий Константинович, Чумаченко Андрей Ананьевич, Артеменко Иван Антонович, Цикура Геннадий Иванович, Погореленко Тимофей Григорьевич, Кондратов Тит Тимофеевич, Гапеев Георгий Георгиевич, Демьяненко Ольга Николаевна, Митакий Прасковья Васильевна, Дымченко Александра Ивановна, Костенко Мария Васильевна, Златина Пелагея Семеновна, Браславец Зинаида Фроловна, Николенко Мотрона Тимофеевна, Мацак Елена Васильевна, Ковтун Мария Ивановна, Ющенко Федосия Ивановна, Соловьева Устинья Ефимовна

с. Коса
Кравцов Павел Маркелович

пгт Зеленогорское
Майстренко Николай Степанович, Никипелова Галина Мефодьевна

с. Сафьяны
Помазан Дмитрий Иванович

с. Великоплоское
Храмов Ефим Никитович, Климин Михаил Васильевич, Тиханский Терентий Федосеевич, Голубов Гаврил Евстигнеевич, Дубин Анисим Иванович, Дубин Анисим Иванович, Привалов Константин Платонович, Анисимкова Галина Михайловна, Цуканова Ольга Авдеевна, Кузьмина Александра Юхимовна

с. Ухожани
Кацмаза Иван Иванович, Кацмаза Александра Павловна

пгт Фрунзовка
Фомичев Григорий Йосифович, Витюк Виктор Якович, Филипенко Наталья Демьяновна

пгт Овидиополь
Рачковский Владимир Сергеевич, Дитюк Иван Иванович, Витюк Иван Иванович, Чуприна Александра Никифоровна, Юсюмбели Иоана Михайловна, Характерова Мария Ивановна

с. Выпасное
Хмелевский Иван Григорьевич, Боз Дмитрий Константинович, Ракитенко Григорий Кузьмич, Касьяненко Савва Афанасьевич, Мартынов Аркадий Васильевич, Баюш Георгий Андреевич, Павленко Екатерина Митрофановна, Лисовая Антонина Исидоровна, Шереметенко Екатерина Пименовна, Макаренко Елизавета Дмитриевна, Жоржа Нина Ивановна, Базалеева Маргарита Николаевна

с. Матросская
Максименко Иван Пимонович, Максименко Иван Пименович

с. Концеба
Коренюк Григорий Арламович, Миронюк Лидия Михайловна, Миронюк Лидия Михайловна

с. Великий Дальник
Геращенко Григорий Дмитриевич, Гаращенко Григорий Дмитриевич, Жовтюк Феодосия Федотовна, Османова Александра Михайловна, Герасимова Таисия Федоровна, Лукьяненко Мария Васильевна

с. Шевченково
Колесниченко Константин Леонтьевич, Колесниченко Константин Леонтинович, Гречкосей Павел Константинович, Гросу Георгий Григорьевич, Диденко Александра Петровна, Гужан Ирина Петровна

с. Колисное
Кофов Иван Иванович, Цвеклов Иван Семенович, Комаров Василий Михайлович, Цвеклов Петр Иванович, Братинова Анна Ивановна, Кимуржий Федора Павловна

с. Загнитков
Чепиль Мефодий Евстафиевич, Авксентиев Алексей Иванович, Мендруляк Василий Владимирович, Ткач Яков Григорьевич, Кушнир Анастасия Якимовна, Ротаренко Дария Ананьевна, Колиснык Ирина Васильевна

с. Першотравневое
Кибенко Георгий Сергеевич, Чайкин Виктор Павлович

с. Шабо
Кравченко Виктор Петрович, Сербенюк Евдокия Николаевна

с. Банновка
Миланов Георгий Георгиевич

с. Василевка
Бондуров Илья Васильевич, Евлентьев Трифон Павлович, Бандуров Илья Васильевич, Дели Георгий Иванович, Осипенко Лидия Васильевна, Смирнова Агафия Ивановна, Тельник Ефросиния Ивановна

с. Лисогорка
Олейник Феодосий Павлович, Олейник Феодосия Павловна

с. Дунайское
Холостенко Ефим Лукич

пгт Таирово
Соловьев Геннадий Иванович, Пантюк Надежда Юхимовна

с. Бритовка
Тодоров Иван Дмитриевич, Костенко Иван Аксентьевич, Чередниченко Мария Сидоровна

г. Беляевка
Гижица Алексей Андреевич, Кудряшов Олег Григорьевич, Мунтян Владимир Александрович, Бороган Дмитрий Степанович, Степаненко Константин Иванович, Саранюк Анна Омельяновна, Саранюк Анна Емельяновна, Родидял Мария Григорьевна, Рогачко Нина Степановна, Полищук Мария Андреевна, Павлова Наталия Павловна, Какуша Клавдия Семеновна

с. Нерубайское
Артеменко Георгий Нестерович, Авдеев Николай Николаевич, Фортуна Клавдия Трофимовна, Калинина Валентина Семеновна, Пономаренко Галина Георгиевна, Степняк Анна Васильевна, Гуляк Елена Михайловна

с. Старые Трояны
Никольчев Иван Николаевич, Коваленко Георгий Харлампиевич, Карайван Надежда Степановна, Христева Елена Васильевна, Бурьян Домника Петровна, Бурьян Домника Петровна

с. Пирожная
Гранчак Яков Степанович

с. Приморское
Передерий Василий Харлампиевич, Голубенко Виталий Порфирьевич, Чернявская Ирина Алексеевна, Швайка Кристина Алексеевна, Швайка Христина Алексеевна, Голубенко Виктория Ивановна, Плачинда Нина Ивановна, Сакара Нина Ивановна, Плачинда Нина Ивановна

г. Балта
Бондарчук Фауст Петрович, Тарнавский Дмитрий Иванович, Овчинников Владимир Илларионович, Белоусов Виктор Константинович, Жук Нина Арсеньевна, Городенко Мария Николаевна, Бойко Зинаида Федоровна, Москаленко Раиса Семеновна, Удвуд Валентина Степановна, Гончарук Мария Михайловна, Борщенко Нина Арсеньевна, Фурман Зоя Константиновна

с. Утконосовка
Нивня Георгий Афанасьевич, Савастру Константин Ферапонтович, Топор Евдокия Ивановна

с. Кислица
Белобров Юхим Юхимович

с. Новая Покровка
Пипа Зиновий Константинович, Пипа Зиновей Константинович, Кипар Виктория Дмитриевна

с. Яски
Федоренко Григорий Петрович, Чернявская Дария Савелиевна

с. Новоселовка
Панов Иван Константинович, Попов Василий Григорьевич, Михайловский Сергей Степанович, Пальчук София Деомидовна, Морозова Мария Даниловна, Лопотан Анна Афанасьевна, Гайдаржи Мария Афанасьевна, Киволова Евгения Федоровна, Бойштян Нина Филимоновна, Мындру Антонина Федоровна, Василенко Евгения Юхимовна, Морозова Мария Даниловна

с. Иосиповка
Русавский Леонид Данилович

с. Каменное
Огир Дмитрий Виновиевич, Огир Дмитрий Зиновьевич, Мельник Нина Ивановна

с. Петровское
Васильчук Виктор Владимирович

с. Десантное
Григорашенко Дмитрий Максимович, Шумейко Надежда Васильевна

с. Фурмановка
Мельников Георгий Николаевич, Тимошенко Анастасия Дмитриевна, Чернега Анастасия Александровна

с. Рыбацкое
Гажийский Иван Григорьевич, Лысенко Георгий Васильевич

г. Кодыма
Паламарчук Семен Авертиевич, Грабар Василий Семенович, Кроливец Григорий Андреевич, Садковский Виталий Овсеевич, Кроливец Григорий Андреевич, Паламарчук Семен Авертьевич, Морочковская Нина Федоровна, Кухарь Лидия Александровна, Чугаенко Мария Никифоровна

с. Сухолужье
Хоменко Сидор Сидорович, Самборская Мария Ивановна

пгт Великодолинское
Собченко Виктор Никифорович, Вдовиченко Сергей Иванович, Волкоморов Георгий Иванович, Шафранюк Нина Григорьевна, Твердохлеб Зинаида Юхтеевна, Литвинцова Анна Ефимовна, Приймак Людмила Омельяновна, Скаржевская Раиса Владимировна, Скаржевская Раиса Владимировна, Запажук Елена Алексеевна, Запащук Елена Алексеевна

с. Виноградовка
Иванов Семен Дмитриевич, Колпакчи Федор Николаевич, Дели Федора Георгиевна, Васильева Акулина Афанасьевна, Радова Александра Ивановна, Гончарук Елизавета Васильевна, Драгни Христина Георгиевна, Драгня Анна Георгиевна, Кея Софья Степановна

с. Крутые
Лаур Анатолий Степанович, Коробчинская Раиса Васильевна, Станиславская Елена Николаевна, Станишевская Елена Николаевна

с. Саражинка
Мервинский Федор Сильвестрович, Таразюк Яков Тимофеевич, Слободянюк Павел Афанасьевич, Одынская Ирина Гавриловна

с. Лески
Милюткин Иван Тихонович, Иваненко Иона Радионовна

с. Камянка
Попазов Мефодий Георгиевич, Туриця Василий Иванович, Карабуля Екатерина Георгиевна

с. Павловка
Котовский Михаил Васильевич, Трущенко Валентин Алексеевич, Чернышов Иван Арсентьевич, Чернышова Ольга Ивановна, Алексеева Татьяна Омельяновна

г. Татарбунары
Михайлов Георгий Данилович, Леонтьев Иван Митрофанович, Василевский Марьян Владиславович, Алексеенко Валентина Ивановна, Окорокова Дарья Федоровна, Чакир Вера Ивановна, Кертул Надежда Николаевна

с. Марьяновка
Сорока Алексей Данилович, Касьяненко Анатолий Афанасьевич, Ткаченко Иван Савельевич

с. Нестойта
Мартынович Петр Филимонович, Мартынович Петр Филиппович, Мартынович Евгений Макарович, Спрынсян Михаил Саввович, Мунтян Нина Ильевна

пгт Тарутино
Параскевич Иван Максимович, Мазина Порфирия Фоковна, Делик Пелагея Васильевна, Волкова Елена Дмитриевна

с. Крутояровка
Руссу Георгий Мефодьевич, Сырбу Георгий Дмитриевич

пгт Сергиевка
Корчинский Николай Евменьевич, Мамаев Юрий Магомедович, Хицова Мария Георгиевна

с. Заря
Златов Иван Константинович, Влаев Демьян Петрович, Арнаутов Василий Иванович

с. Петропавловка
Юрьев Алексей Акимович, Помогайбог Иван Кириллович

с. Николаевка-Новороссийская
Калинин Владимир Михайлович, Тимохина Евгения Кирилловна, Рудник Нина Гавриловна, Тимохина Евгения Кирилловна

с. Надежда
Мынзул Василий Арсентьевич, Волкова Мария Спиридоновна, Белоус Михаил Захарович

с. Староселье
Робу Георгий Иванович

с. Андреево-Ивановка
Гришин Василий Иванович, Грышин Василий Иванович, Чепис Надежда Васильевна

с. Николаевка
Чубар Константин Михайлович, Чубарь Константин Михайлович, Музыченко Александр Васильевич, Чумаченко Анатолий Николаевич, Шавранская Лидия Андреевна, Хоменко Надежда Лазаревна, Слаблюк Мария Федотовна, Музыка Анна Петровна

с. Старая Царичанка
Мангул Иван Иванович, Сидорко Иван Тимофеевич, Журавель Георгий Иванович, Павлюченко Аксения Пантелеевна, Багнич Нина Парфентьевна

с. Сергиевка
Тимохин Ефим Федорович, Тимохин Юхим Федорович, Щелкунов Федор Семенович, Губанов Федор Максимович

с. Плахтеевка
Степанов Антон Филиппович, Мунтян Анна Ефимовна, Пономарь Мария Ивановна, Журавель Мария Васильевна, Журавель Лидия Дмитриевна, Малюк Анна Ивановна, Мунтян Анна Юхимовна

с. Табаки
Пометков Степан Пантелеевич, Кулинский Василий Георгиевич, Делижан Елена Пантелеевна, Демирова Мария Георгиевна

с. Солтановка
Иржицкий Владимир Тихонович

с. Домница
Полторак Иван Антонович, Балабан Екатерина Марковна

с. Косы-Слободка
Бельцов Григорий Иванович, Гапеева Валентина Ефимовна

с. Станиславка
Боровик Иван Григорьевич, Проценко Дмитрий Андреевич, Середа Мария Каспировна, Кривая Дарья Михайловна, Кривая Дария Михайловна, Басистая Мария Никифоровна

с. Покровка
Романяк Василий Михайлович

с. Ивановка
Грищенко Федор Владимирович, Довганюк Николай Антонович

с. Богатое
Гайдаржи Михаил Васильевич, Генова Мария Константиновна, Генова Мария Константиновна

с. Липецкое
Бурлака Никита Авакумович, Мунтян Ольга Герасимовна, Склипись Агафия Семеновна, Чугаенко Мария Никифоровна

с. Новозарецкое
Малашенко Владимир Яковлевич

с. Маяки
Припачкин Виталий Дмитриевич, Еременко Артем Данилович, Белоус Григорий Иванович

с. Троицкое
Янишевский Василий Никифорович, Прищепко Алексей Захарович, Чебан Иван Петрович, Панченко Анна Петровна, Бойченко Мария Лукьяновна, Ткачук Любовь Никитовна, Шлейникова Людмила Васильевна, Шлейникова Людмила Васильевна

пгт Красные Окны
Прокопчук Семен Митрофанович, Годорозя Петр Сидорович, Кушнир Феликс Алексеевич, Годорозья Петр Сидорович, Плавко Таисия Захаровна, Зайдлер Нина Омельяновна, Плавко Таиса Захаровна

с. Санжейка
Довженко Николай Филиппович

с. Выгода
Пасечник Алексей Петрович, Забуранная Мария Никитовна, Кармалита Евгения Якимовна

с. Червоный Кут
Власенко Сергей Александрович, Гошуренко Борис Алексеевич

с. Виноградное
Радов Афанасий Афанасьевич, Радов Панас Афанасьевич, Якимчук Алексей Андреевич, Николов Федор Федорович, Тимошенко Евгений Кузьмич, Димитрова Ольга Степановна, Недялкова Василиса Георгиевна, Недялкова Василина Георгиевна

с. Новая Ивановка
Танасов Петр Иванович, Фумжи Василий Николаевич, Нижикиойская Степанида Дмитриевна, Кискина Степанида Георгиевна

г. Вилковое
Бильченко Яков Яковлевич, Будниченко Яков Георгиевич, Жаботинская Феона Мартияновна, Богатырчук Мария Сергеевна, Гончаренко Ярина Агафоновна, Соколова Мария Давидовна, Унгарова Агафия Филимоновна, Галкина Лукерия Дорофеевна, Соловьева Агафия Илларионовна, Савельева Ирина Леонтьевна, Корпусова Мария Якимовна

с. Комарашевое
Скрындица Георгий Иванович, Скрындица Георгий Иванович, Скрындица Григорий Иванович, Бучик Галина Васильевна

с. Оноровка
Яцков Кузьма Данилович

с. Левадовка
Ищенко Владимир Иванович

с. Обжилое
Заболотный Дмитрий Александрович

пгт Сарата
Федотов Алексей Васильевич, Третьякова Мария Федотовна, Егорочкина Изабелла Константиновна, Демченко Тамара Яковлевна, Посторонко Надежда Павловна, Смолянинова Валентина Афанасьевна

с. Велизаровое
Журавский Андрей Федорович, Журавский Андрей Федорович

с. Красная Коса
Онищенко Георгий Георгиевич

пгт Великая Михайловка
Козаков Борис Николаевич, Манжул Анатолий Александрович, Устиловская Тофиля Людвиковна, Яворская Розалия Васильевна

г. Березовка
Ищенко Анатолий Иванович, Гринченко Мария Федоровна, Конева Любовь Федоровна, Прядко Лидия Мефодьевна, Кондрат Мария Николаевна, Конева Любовь Федоровна, Щербина Мария Ивановна

п. Светлое
Паламарчук Дмитрий Сергеевич

п. Доследное
Сокирко Александр Владимирович

с. Новостепановка
Чилей Марк Тихонович, Чилей Марк Тихонович

с. Крыжановка
Скульский Виктор Филиппович, Варчук Анна Никифоровна, Хапанцева Лидия Лазаревна

с. Чайковское
Чернобыль Александр Максимович

с. Познанка Вторая
Нетеса Алексей Климентьевич

с. Фонтанка
Рудяков Александр Иванович, Шевчук Алексей Гаврилович, Стражева Вера Андреевна

с. Будеи
Джуринский Павел Иванович, Подмогильный Иван Платонович

с. Кирово
Онысив Иван Тимкович, Терзи Мария Ивановна, Терзиян Мария Ивановна, Никифоренко Мария Власовна

с. Граденицы
Ковтун Анатолий Трофимович, Погожий Василий Прокофьевич

пгт Ивановка
Лопатина Ольга Сергеевна, Лопатина Ольга Сергеевна

с. Славяносербская
Заднипряный Владимир Дмитриевич

с. Конопляное
Коврига Михаил Карпович, Бурлаков Александр Васильевич

с. Ильичовка
Матяр Анатолий Николаевич, Матяр Анатолий Николаевич

с. Гребеники
Жосан Леонид Иванович, Болгаренко Ирина Герасимовна, Китик Екатерина Семеновна

с. Шеметово
Рогальский Петр Нестерович

с. Лучинское
Дудниченко Владимир Григорьевич

с. Новоборисовка
Шевченко Владимир Иванович, Долгова Лидия Игоревна, Долгова Лидия Егоровна, Медведенко Домникия Антоновна

с. Великомарьяновка
Негин Артем Федорович, Караман Ольга Андреевна, Панкулич Мария Федоровна, Чибукова Анастасия Федоровна

с. Петровка
Звягинцев Александр Федорович, Кулатов Владимир Лукьянович, Сили Мария Дмитриевна, Костюк Груня Павловна

пгт Лиманское
Кривой Валерий Андреевич, Чокан Антон Иосифович, Карабуля Екатерина Георгиевна, Проворова Лидия Емельяновна, Зюзина Мария Савелиевна

с. Роща
Кук Франц Самойлович

п. Борщи
Квачук Петр Иванович

п. Жовтнева Революция
Черний Николай Данилович

с. Молога
Горей Елисей Федорович

с. Спаское
Огурцов Семен Сидорович, Иванов Григорий Лукьянович, Окорокова Ефимия Васильевна, Окорокова Ольга Семеновна

с. Переможное
Рудой Семен Антонович, Сербуленко Надежда Дмитриевна

с. Александровка
Фурман Степан Иванович, Драганов Андрей Васильевич, Бажинов Василий Парфентьевич, Фомин Федор Михайлович, Иванова Вера Дмитриевна, Буркова Лидия Андреевна, Смаль Надежда Ивановна

с. Садовое
Кожухаренко Федор Исакович

с. Долиновка
Колисныченко Федор Маркович, Сапон Евдокия Даниловна

с. Калчевая
Камбур Михаил Иванович, Пельтек Василий Дмитриевич, Иоргова Елена Георгиевна, Перели Надежда Васильевна

с. Малиновка
Дранченко Григорий Григорьевич

с. Ивашков
Боцул Петр Иванович, Гончарук Григорий Фризонович

с. Жеребково
Бровинский Тома Родионович, Стратулат Борис Алексеевич, Горощенко Галина Николаевна, Карабет Ольга Максимовна, Шустова Мария Кирилловна, Заришнюк Олимпиада Сергеевна

с. Городное
Буюкли Иван Иванович, Буюкли Константин Иванович, Богоева Степанида Николаевна, Буюкли Николай Иванович, Петкова Степанида Ивановна, Петкова Стефанида

с. Желтый Яр
Дяченко Матвей Прохорович, Сопко Лидия Николаевна, Сопка Лидия Николаевна

с. Романовка
Краснянский Владимир Трофимович, Платонова Галина Петровна, Гайдай Любовь Никитовна

с. Шелехово
Рендюк Павел Иванович, Кузя Людмила Павловна

с. Ананьев
Унтилов Николай Калинович, Косюга Владимир Пантелеевич, Чебан Иван Иустинович, Заболотный Борис Григорьевич, Бадюл Мария Николаевна, Твердохлеб Анна Дмитриевна, Балабан Любовь Григорьевна, Васильева Галина Федоровна, Заболотняя Евгения Федотовна, Заболотная Евгения Федотовна

с. Нерушай
Харитоненко Иван Матвеевич, Садковская Анастасия Андреевна, Садковская Анастасия Андреевна

с. Русскоивановка
Кожухарь Иван Ефимович

с. Подильцы
Ковальчук Иван Андриянович

с. Трихатки
Никитенко Георгий Феодотович, Никитенко Григорий Федорович

с. Беленькое
Чебаненко Семен Иванович, Чебаненко Мария Михайловна, Казанцева Нина Петровна, Тимошенко Анна Васильевна

с. Криничное
Пенов Николай Георгиевич, Жук Мария Сергеевна, Великова Елена Харлампиевна, Кальчева Татьяна Федоровна, Кальчева Евдокия Георгиевна

с. Журовка
Олийнык Анатолий Дмитриевич

с. Ореховка
Танасов Иван Игнатьевич, Братой Меланья Ивановна

с. Голица
Стефогло Иван Георгиевич, Добрева Мария Ивановна

с. Железнодорожное
Цабий Иван Иванович

с. Новые Трояны
Карабаджак Петр Кириллович

с. Струмок
Ищенко Павел Михайлович, Петрова Тамара Моисеевна

с. Новоселица
Колот Георгий Васильевич

с. Белолесье
Гоженко Леонид Филипович, Китченко Владимир Васильевич, Славенко Лидия Ивановна

с. Новое
Дьяченко Матвей Прохорович, Помогайло Мария Степановна

с. Лиман
Священко Петр Иванович, Резниченко Любовь Степановна, Резниченко Любовь Степановна

с. Глубокое
Тыщенко Василий Йовович, Манастырлиу Иван Прокофьевич, Тищенко Василий Иовович, Мардарь Акулина Лаврентьевна, Мардар Акулина Лаврентьевна, Никитенко Александра Яковлевна, Никитенко Александра Яковлевна

с. Староказачье
Берненко Анатолий Пантелеевич, Журавель Ефросиния Тимофеевна, Браиловян Евгения Ивановна, Коломийцева Инна Тихоновна

с. Карабаново
Кобзар Федор Юхимович

с. Вольное
Чербаджи Федор Ильич

с. Плавни
Малиу Андрей Константинович, Шербу Константин Михайлович, Щербу Константин Михайлович, Узун Феодора Семеновна, Дахина Лидия Терентиевна, Дахина Лидия Терентьевна

с. Петросталь
Автутов Захарий Иванович, Маслинков Петр Николаевич, Ламбов Владимир Дмитриевич

с. Алексеевка
Томак Василий Андреевич, Иванова Мария Ивановна

пгт Серпневое
Караяни Семен Михайлович, Овсяникова Ольга Григорьевна

с. Червоное
Бардук Иван Степанович

с. Высочанское
Мошняга Анатолий Трифонович, Ботезат Александра Демьяновна, Димитричак Анастасия Илларионовна, Евченко Нина Ивановна

с. Подгорное
Кендигелян Георгий Федорович, Федоровна Валентина Якимовна, Митева Домникия Николаевна

с. Лиманское
Негуца Георгий Радионович, Белали Евдокия Ивановна, Белалы Евдокия Ивановна

с. Орловка
Попов Василий Семенович, Варсан Василий Георгиевич, Хамык Дария Яковлевна

с. Незаможник
Кучерявый Федор Фадеевич

с. Червонознаменка
Кравец Василий Якович, Гуляк Ольга Андреевна, Витичак Мария Ивановна

с. Новосельское
Войнов Петр Георгиевич, Кожукару Анна Федоровна, Станчу Евгения Николаевна, Дунав Парасковья Федоровна

с. Муравловка
Дроздов Аристарх Иванович, Царева Ирина Семеновна, Котова Любовь Александровна

с. Елизаветовка
Чернега Семен Михайлович, Драганова Иванна Васильевна

с. Черная
Очинский Анатолий Владимирович

с. Вовковое
Синицар Иван Иванович

с. Молдовое
Билоус Михаил Захарович

с. Фараоновка
Кожокар Михаил Якович, Кожокарь Михаил Якович, Важницкая Валентина Дмитриевна, Важницкая Валентина Дмитриевна

с. Михайловка
Зацнов Григорий Омельянович

с. Ткаченка
Примха Надежда Тимофеевна, Мочернюк Пелагея Степановна

с. Дубовое
Матей Екатерина Ивановна

с. Новопетровка
Ровенко Иван Иванович, Ткаченко Петр Васильевич

с. Долинское
Гуденко Иван Михайлович, Майстрова Анастасия Дмитриевна, Ютиш Мария Карповна, Ютиш Мария Карповна, Долапчи Мария Фомовна, Гуша Федора Дмитриевна, Грыгорашенко Христина Марковна

с. Маразлеевка
Веселов Павел Николаевич

с. Главани
Пеливан Александр Кириллович, Дундев Георгий Дмитриевич, Макарь Аксентий Георгиевич, Чевдарь Анастасия Демьяновна, Читак Анастасия Ивановна, Пеливан Александра Кирилловна, Ильчева Мотрона Дмитриевна, Ильчева Матрена Дмитриевна, Пеливан Мотрона Ананьевна, Пеливан Матрена Ананьевна

с. Валентиновка
Шептибой Семен Тимофеевич

с. Малаевцы
Дидорчук Николай Гавриилович, Дидорчук Николай Гаврилович

с. Настасьевка
Михайлюк Дмитрий Федосеевич

с. Макарово
Павловский Павел Васильевич, Войчик Анастасия Ивановна

с. Викторовка
Волков Алексей Логинович, Время Любовь Семеновна, Немазенко Мария Ивановна, Немазенко Мария Ивановна

с. Артыровка
Левицкий Лука Федорович

с. Веселый Кут
Димбовский Филипп Кирилович, Дудунова Мария Опанасовна

пгт Николаевка
Паламарчук Анатолий Артемович, Безницькая Елена Иосифовна, Кравченко Нина Михайловна

с. Благоево
Желясков Михаил Степанович

с. Сухая Журовка
Ротарь Феодосий Иванович

с. Софиевка
Антонюк Алексей Опанасович

с. Евгеневка
Шарков Иван Петрович

с. Меняйловка
Дарий Николай Дмитриевич

с. Старая Некрасовка
Холостенко Ефим Лукич, Муравлева Мотрона Григорьевна, Муравлева Матрена Григорьевна

с. Орджоникидзе
Пономаренко Николай Михайлович, Троян Галина Тарасовна

с. Сухой Лиман
Поляков Петр Михайлович

с. Сербка
Таглин Иван Федорович, Стратейчук Анна Порфировна

с. Ганно-Покровка
Белан Николай Яковлевич

с. Каменское
Думбрава Трофим Исидорович, Титаренко Любовь Павловна, Кистол Елена Михайловна

г. Болград
Иоржева Наталья Ильинична, Георгиева Галина Васильевна, Драганова Прасковия Трифоновна, Драганова Прасковья Трифоновна, Пометкова Александра Панасовна, Пометкова Александра Афанасьевна, Безус Татьяна Васильевна, Остроущенко Лидия Степановна, Горвалова Валентина Дмитриевна, Сереброва Елена Павловна, Ослопова Галина Николаевна, Грабучева Юлия Васильевна

с. Ленино
Чумак София Онуфриевна

с. Трудовое
Гиржева Ирина Герасимовна, Гиржеу Ярина Герасимовна

с. Бараново
Чумаченко Таисия Константиновна

с. Прямобалка
Домиловская Анастасия Ивановна, Гожелова Варвара Ивановна

с. Новый Мир
Незнайко Ксения Михайловна

с. Перекрестово
Пикущак Лидия Аксентьевна, Яценяк Ольга Калениковна

с. Дубиновое
Баланюк Мария Васильевна

с. Осички
Негруца Александра Петровна, Конюченко Нина Корнеевна

с. Савчинское
Добранчук Юлия Никифоровна

с. Савранское
Вербецкая Надежда Климовна

с. Евтодия
Гончарук Полина Михайловна

с. Пужайково
Ильницкая Валентина Николаевна

с. Беленое
Гажий Мария Ивановна, Шевченко Надежда Ивановна, Калашникова Валентина Дмитриевна

с. Кармалюковка
Нагога Нина Фокивна

с. Скинешоры
Бабенко Надежда Петровна

с. Пасат
Петровская Павлина Кирилловна

с. Перейма
Гарачкун Женя Алексеевна, Швець Женя Алексеевна

с. Волова
Павлишина Валентина Трофимовна, Панарина Валентина Семеновна

с. Березовка
Колодко Раиса Яковлевна

с. Андрияшевка
Прокофьева Лидия Тимофеевна, Збрицкая Лидия Архиповна

с. Перелеты
Томашпольская Анна Павловна

с. Ракулово
Слободянюк Галина Дмитриевна

с. Чабанско
Черненко Анастасия Сидоровна

с. Немировское
Тимкова Мария Иустиновна

с. Сенное
Когут Нина Григорьевна

с. Шабельники
Кузнецова Анна Васильевна

с. Михайло-Александровка
Безшляга Нина Федоровна

с. Дачное
Парамзина Любовь Фадеевна, Годованец Мария Алексеевна, Кальян Ольга Трофимовна, Соловьева Мария Сергеевна

п. Ульяновка
Ивасюк Ефросиния Петровна

с. Глибочок
Захарко Пелагея Андреевна

с. Бочмановка
Пушкина Лидия Леонидовна, Леонова Елена Николаевна, Леонова Елена Николаевна

с. Новая Некрасовка
Конькова Матрена Вавиловна, Конькова Мотрона Вавиловна

с. Броская
Кнышук Мария Ивановна

с. Юрково
Петренко Раиса Николаевна

пгт Александровка
Огородник Нина Яковлевна, Мороз Татьяна Андреевна, Щербакова Анна Ниловна

с. Вишняки
Мартынюк Матрена Никитовна

с. Писаревка
Кейдалюк Вера Леонтьевна

пгт Слободка
Ротар Анна Александровна, Волькович Ольга Федоровна, Кобылянская Мария Юхимовна

п. Семихатки
Рынчаковская Мария Михайловна

с. Комишевка
Пуйческу Елена Афанасьевна, Неденко Раиса Тимофеевна, Бондарь Александра Ивановна

с. Абрикосово
Красненькая Евгения Даниловна, Красненькая Евгения Даниловна

с. Задунаевка
Ненова Евдокия Ивановна, Ненова Василиса Семеновна, Тайбаш Зинаида Васильевна, Тодорова Зинаида Васильевна

с. Малодолинское
Давыдова Александра Афанасьевна, Марченко Любовь Ивановна

с. Надлиманское
Завгородняя Валентина Григорьевна, Юсюмбели Иоана Михайловна, Юсюмбели Иоана Михайловна

с. Делень
Карагенова Надежда Федоровна, Карагенова Елена Ивановна

с. Кирнички
Пастыр Ирина Михайловна, Радилова Вера Ивановна

с. Ряснополь
Волкова Мария Филипповна, Капустян Евгения Васильевна

с. Демидово
Голубова Феня Кузьминична

с. Карналеевка
Катрук Мария Михайловна, Езус Агафия Степановна

с. Курортное
Козубенко Мария Яковлевна, Гончаренко Александра Федотовна

с. Вишневое
Павлова Анна Яковлевна

с. Авидовка
Белоус Надежда Федоровна, Белоус Надежда Федоровна, Антоненко Клавдия Ивановна, Эпляр Раиса Семеновна, Эпляр Раиса Семеновна

с. Зеленый Кут
Пшендровская Дарья Ананьевна

с. Качуровка
Беличенко Евгения Сергеевна

с. Агеивка
Симчук Валентина Ивановна, Синчук Валентина Ивановна

с. Мурованая
Мороз Галина Павловна

с. Успеновка
Епутатова Ирина Ивановна, Лизанова Евгения Ивановна, Лизанова Евгения Ивановна

с. Малая Александровка
Чебан Ирина Яковлевна

с. Розаловка
Маковей Мария Антоновна, Дынул Евдокия Кононовна

с. Гидерим
Донцул Ирина Демьяновна, Обух Анастасия Ивановна

с. Мардаровка
Мазур Надежда Георгиевна

с. Любомирка
Матковская Зинаида Михайловна

с. Вестерничаны
Тушина Валентина Ивановна, Тушина Валентина Ивановна, Габрийчук Надежда Григорьевна

с. Новая Царичанка
Быхонова Лидия Николаевна

с. Тимково
Романская Надежда Михайловна

п. Червоный Орач
Крышталь Анна Васильевна

с. Козачий Яр
Бабинец Надежда Григорьевна, Баринец Надежда Григорьевна

с. Шайтанка
Богаченко Надежда Максимовна

с. Кричуново
Жар Раиса Евтихиевна, Жар Раиса Евтиховна

с. Малая Василовка
Бойченко Елена Антоновна

с. Зброжкивка
Рябоконь Наталия Яковлевна

с. Скосаровка
Титаренко Олимпиада Ивановна, Караман Ольга Федоровна, Бевзюк Полина Иосифовна

с. Ясеново Второе
Лазаренко Екатерина Васильевна, Сербин Мария Опанасовна

пгт Цебриково
Якименко Лидия Яковлевна, Билячат Анна Павловна

с. Роздол
Панькова Валентина Павловна

пгт Теплодар
Боченко Мария Фоминична

с. Черногорка
Гришакова Евгения Дмитриевна

с. Новоконстантиновка
Бунина Евдокия Михайловна

с. Мариновка
Науменко Ирина Ивановна

с. Кошары
Пашковская Анна Гавриловна

с. Водяное
Вязникова Мария Мартиновна, Вязникова Мария Мартыновна

с. Калантаевка
Павлюк Евгения Семеновна

с. Мирное
Сухорукова Галина Васильевна, Ефимова Ирина Федосеевна

с. Щербанка
Мельниченко Надежда Кирилловна, Войцеховская Мария Антоновна

с. Пивденное
Дорошенко Анна Петровна

с. Семеновка
Черненко Клавдия Артемовна

с. Зориновое
Присяжнюк Муза Олександрівна, Присяжнюк Муза Александровна

с. Новая Дофиновка
Телесненко Мария Павловна

пгт Радостное
Козакова Анна Семеновна

с. Молодежное
Мицяк Ирина Ивановна

с. Марцияново
Пельтик Вера Максимовна

с. Мацкулы
Цуркан Лидия Ивановна

п. Червоный Розселенец
Майдан Лидия Степановна

с. Мирнополье
Мойсеева Лидия Ивановна, Друмчогло Анна Дмитриевна, Окорокова Дарья Федоровна

с. Комаровка
Балан Лидия Юхимовна

с. Виноградарь
Довбищук Мария Алексеевна, Довбыщук Мария Алексеевна

с. Болгарка
Здерчук Дария Ивановна

с. Балково
Дроздик Елена Ивановна

с. Одрадово
Носулич Евдокия Ивановна

с. Широкое
Верис Мария Николаевна

с. Новоукраинка
Закревская Раиса Михайловна, Токарская Емилия Михайловна, Токарская Эмилия Михайловна, Палий Иосипа Григорьевна

с. Воровского
Серафимова Тамара Алексеевна

с. Козлово
Штемпель Ольга Семеновна

с. Андреевка
Гурулева Зофия Ивановна

с. Степановка
Занфирова Галина Михайловна

с. Еремеевка
Новацкая Евгения Николаевна

с. Гандрабури
Гощина Мотрена Иларионовна, Будиш Мария Деонисовна

с. Чистоводное
Качан Надежда Никитовна

с. Выжиное
Вихрик Лидия Ивановна

с. Кохановка
Мелешко Мария Ивановна

с. Коховка
Приймак Ефросиния Федосеевна, Билокинь Валентина Митрофановна

с. Новоалександровка
Крючковская София Александровна, Чоботко Любовь Иосифовна

с. Новогеоргиевка
Сытник Анна Федоровна, Шкрабко Валентина Михайловна, Байделюк Лидия Александровна

с. Дивизия
Зайцева Мария Фроловна, Полякова Мария Климентьевна, Чебан Мария Каленниковна

с. Владичень
Кечек Евдокия Николаевна

с. Новопетровка Вторая
Николаева Мария Гордеевна

с. Красноселка
Лукина Валентина Павловна, Пушинская Мария Степановна

с. Нагорное
Пенева Екатерина Демьяновна, Фучижи Прасковья Петровна, Попова София Петровна, Нанковская София Васильевна

с. Полевое
Конышева Мария Лукияновна

с. Жовтневое
Добрева Мария Георгиевна, Димитриева Екатерина Степановна, Младинова Матрена Константиновна, Терзи Анастасия Петровна

с. Баштановка
Игнатенко Мария Ефимовна

с. Борисовка
Малаки Аксения Савельевна, Комерзан Валентина Ивановна

с. Зеленовка
Тихоплав Клавдия Ивановна

с. Рымаровка
Куцак Екатерина Федоровна

пгт Ширяево
Бондаренко Людмила Федотовна

с. Амбаров
Озаркив Валентина Ивановна

с. Монаши
Крыжановская Мария Степановна

с. Новоандреевка
Морозан Надежда Ивановна

с. Новая Долина
Желейко Елена Александровна

с. Ламбровка
Тимошенко Мария Даниловна

пгт Березино
Егорова Анна Арламовна, Егорова Анна Харлампьевна, Подмогильная Мария Тимофеевна

с. Новосамарка
Подолюк Лидия Онуфриевна, Ковальчук Екатерина Дмитриевна, Пароконная Надежда Владимировна, Параконная Надежда Владимировна

с. Юрьевка
Пресикарян София Дмитриевна

с. Введенка
Кривцова Анна Ермолаевна, Кривцова Александра Александровна

пгт Бородино
Дулан Александра Сергеевна

с. Бецилово
Бащак Емилия Ильевна

с. Петродолинское
Явтушенко Людмила Андреевна

с. Севериновка
Кулишова Мария Федоровна

с. Червоная Горка
Цымбалюк Светлана Николаевна

с. Константиновка
Коркожа Мария Васильевна

с. Кордон
Шуляк Павлина Кондратьевна

пгт Саврань
Малая Ольга Петровна, Ткаченко Анастасия Васильевна

с. Озерное
Никодим Аника Пимоновна, Балика Мария Терентьевна, Балика Мария Терентиевна, Иванова Прасковия Савельевна, Иванова Парасковия Савелиевна

с. Нижний Куяльник
Неделева Надежда Степановна

с. Каланчак
Чеботаренко Мария Лазаревна

с. Саханское
Ковальчук Любовь Игнатьевна

с. Вознесенка Первая
Елькина Мария Васильевна

с. Никомавровка
Колбасенко Надежда Ивановна, Котерняк Ольга Спиридоновна

с. Кринички
Лысая Мария Терентиевна

с. Усатово
Козицкая Мария Григорьевна, Савчук Любовь Васильевна, Соловьева Нина Сергеевна, Соловьева Нина Сегеевна

с. Исаево
Куликова Мирия Яковлевна

с. Малигоново
Вакулич Анна Опанасовна

с. Ольгиново
Руцынская Тина Николаевна, Руцинская Тина Николаевна

с. Новомихайловка
Жарук Ольга Михайловна

с. Великая Балка
Нестурх Евгения Михайловна

п. Лески
Сухорукова Галина Васильевна

с. Лесное
Зоп Тамара Деомидовна

с. Павлинка
Беспалько Вера Лаврентьевна

с. Довжанка
Каленик Мария Никифоровна

с. Горячевка
Мировская Аполлинария Ивановна, Мирная Антонина Ивановна

с. Тузлы
Тиченко Валентина Павловна

с. Ройлянка
Бучка Мария Кузьминична

с. Новокарбовка
Коровчук Валентина Ильевна

с. Кистельница
Ткаченко Меланья Михайловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua