Одесская область

Петлеваный Николай Сильвестрович, с. Чернечье - Механив Мария Павловна, с. Гвоздивка. 1558 жителей мая 1932 года рождения. Одесская область



с. Чернечье
Петлеваный Николай Сильвестрович, Катеренчук Пелагея Якимовна, Горячкун Ольга Никитовна

пгт Николаевка
Грабовенко Владимир Сергеевич, Лысенко Юрий Парфентьевич, Лысенко Юрий Перфентьевич, Потанец Олимпиада Григорьевна, Пацурковская Леонтина Станиславовна, Кравченко Нина Михайловна, Луценко Людмила Терентиевна, Терлецкая Нина Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Чепис Виктор Федосеевич, Першин Константин Иванович, Реконвальд Афанасий Григорьевич, Вакуленко Лариса Яковлевна, Петрова Надежда Анатольевна

пгт Зеленогорское
Меркулов Владимир Петрович, Голубьев Алексей Яковлевич, Голубев Алексей Яковлевич, Меркулов Владимир Петрович, Голубев Алексей Якович, Новикова Надежда Григорьевна

с. Гедеримово Первое
Булыка Николай Семенович

пгт Тарутино
Влах Данила Ильич, Сафонова Вера Федотовна, Петрошел Елена Кузьминична

с. Приозерное
Лещенко Ефим Иванович, Топор Домника Луковна

г. Белгород-Днестровский
Кулеш Владимир Геннадьевич, Орлюк Алексей Иванович, Ганченко Анатолий Леонтьевич, Тарасевич Леонид Устинович, Дитковский Анатолий Антонович, Карика Борис Григорьевич, Пронтишев Василий Прокофьевич, Григорян Зарлик Хачатурович, Григорян Зармик Хачатурович, Жаботинский Николай Евдокимович, Лю-ди-сян Анатолий , Рачицкий Иван Константинович, Трофименко Елена Георгиевна, Новикова Раиса Николаевна, Семенюк Валентина Владимировна, Илькевич Елена Порфировна, Черняк Мария Ивановна, Кулик Мария Стояновна, Звягинцева Клавдия Исидоровна, Белендяева Елена Григорьевна, Тернавская Евгения Кирилловна, Коваль Галина Гавриловна, Самуренко Тамара Пантелеевна, Федоренко Клавдия Семеновна, Савченко Мария Ивановна, Бежан Нина Павловна, Авеличева Валентина Николаевна, Дорошенко Интерна Григорьевна, Бондар Нина Дмитриевна, Тищенко Степанида Ивановна, Гнатюк Галина Ивановна, Бежан Нина Павловна, Русановская Александра Дмитриевна, Кузнецова Лидия Елисеевна

г. Измаил
Чуркин Виктор Алексеевич, Яременко Владимир Васильевич, Малюков Николай Николаевич, Шмыров Юрий Иванович, Кичук Семен Александрович, Драгомарецкий Николай Алексеевич, Чернов Сидор Маркович, Лытвышко Николай Тимофеевич, Литвиненко Николай Тимофеевич, Бульвинский Виктор Владимирович, Алейников Николай Михайлович, Пицура Василий Антонович, Шеин Лев Павлович, Годунов Борис Борисович, Дзыковский Георгий Григорьевич, Бровченко Георгий Терентьевич, Никитин Василий Александрович, Картелян Александр Захарович, Ляховский Генрих Петрович, Перепелица Николай Маркович, Завгородный Геннадий Иванович, Уфатенко Иван Семенович, Макаренко Леонид Игнатьевич, Годунов Борис Борисович, Яняев Николай Александрович, Гайдаенко Иван Семенович, Нездиймыного Иван Григорьевич, Чевдар Василий Иванович, Нездиймынога Иван Григорьєвич, Сливенко Антон Антонович, Новиков Александр Григорьевич, Жулай Александр Алексеевич, Тоболток Павел Степанович, Гринченко Виктор Николаевич, Образцов Виктор Александрович, Коваленко Иван Афанасьевич, Баклицкая Любовь Дмитриевна, Баклицкая Любовь Дмитриевна, Андросова Пелагея Алексеевна, Катаяну Елена Ивановна, Ермакова Елена Михайловна, Ивановская Таисия Дмитриевна, Обухова Мария Георгиевна, Конушкина Валентина Михайловна, Федорова Феодора Петровна, Смирнова Нина Антоновна, Подранова Клавдия Ильинична, Кулакова Устиния Трифоновна, Граниченко Клавдия Константиновна, Стоянова Анна Ивановна, Гуколенко Ирина Николаевна, Гуполенко Ирина Николаевна, Панова Нина Ивановна, Улятовская Клеопатра Яковлевна, Спорошева Екатерина Степановна, Лощилова Таисия Ивановна, Тарасова Пелагея Никифоровна, Буланик Мария Петровна, Кисеева Тамара Николаевна, Ивлева Екатерина Васильевна, Себова Ольга Петровна, Алексеева Мавра Савелиевна, Величко Варвара Илларионовна, Истомина Любовь Яковлевна, Великая Пелагея Никифоровна, Комендантова Виктория Николаевна, Градинар Лукерия Емельяновна, Курс Аллина Ивановна, Хурс Аллина Ивановна

г. Котовск
Гнатишин Григорий Константинович, Герун Сергей Григорьевич, Шудашер Леонтий Локалович, Гуцол Василий Петрович, Гертих Ростислав Антонович, Гнатишин Григорий Константинович, Коваль Петр Антонович, Прядехин Василий Николаевич, Олейник Григорий Куприянович, Демченко Иван Мойсеевич, Коремблит Александр Хильевич, Мунтян Александр Фокович, Батог Василий Федорович, Нападовский Николай Петрович, Маковейчук Ольга Михайловна, Гудыма Валентина Николаевна, Логвинова Екатерина Феодосьевна, Шаргородская Фира Исааковна, Щербаченко Александра Ильевна, Мицкая Мария Порфирьевна, Мицкая Мария Парфирьевна, Литвиненко Надежда Ильевна, Ракул Александра Семеновна, Котлинская Любовь Васильевна, Гросул Людмила Ивановна, Бочева Галина Семеновна, Бочевар Галина Семеновна, Кудлай Галина Александровна, Олененко Людмила Казимировна, Осиевская Валентина Пантелеевна, Вознюк Алла Александровна, Волошина Раиса Ивановна, Тодирка Елена Константиновна, Гончарук Вера Игнатьевна, Павлишина Анна Степановна, Цандур Елена Андреевна, Миронова Валентина Васильевна, Миронова Валентина Васильевна

с. Новая Некрасовка
Чернов Сидор Маркович, Денисов Федор Фролович, Просинюк Екатерина Илларионовна, Просенюк Екатерина Илларионовна, Скицан Татьяна Емельяновна, Грицанова Матрена Васильевна, Голофеева Василиса Онуфриевна

г. Березовка
Головченко Дмитрий Иванович, Гордынский Юрий Василевич, Гордынский Юрий Васильевич, Старостенко Леонид Сергеевич, Мершинец Ольга Петровна, Бондарева Ольга Васильевна, Коваленко Вера Леонтьевна, Багузова Таиса Филипповна, Задорожнюк Мария Тимофеевна, Бацура Елена Кирилловна

с. Новоселовка
Графин Михаил Прокопьевич, Карайван Василий Константинович, Чебан Илларион Лукич, Пелин Анатолий Иванович, Добротюк Иван Юрьевич, Колонифа Филипп Якович, Гальченко Николай Николаевич, Сотничук Николай Дмитриевич, Грекова Надежда Васильевна, Шидер Мария Алексеевна, Гайдаржи Анна Ивановна, Бойштян Нина Филимоновна

пгт Фрунзовка
Сирота Борис Филиппович, Фомичова Вера Филипповна

с. Вакуловка
Блакитный Федор Павлович

г. Ильичевск
Абалакин Николай Андреевич, Крат Иван Антонович, Рыжков Леонид Иванович, Моряков Анатолий Иванович, Попов Владимир Андреевич, Кухтевич Владислав Григорьевич, Скутаренко Николай Пантелеевич, Подгорнюк Аркадий Николаевич, Летич Никита Александрович, Прасс Петр Мефодьевич, Гретчин Алексей Иванович, Ситников Виктор Иванович, Летич Никита Александрович, Мельничук Владимир Адамович, Семенов Александр Сергеевич, Передерий Николай Терентьевич, Вербовый Алексей Терентьевич, Семко Павел Васильевич, Фасуляк Владимир Иванович, Куцейко Петр Трофимович, Стаматаки Николай Васильевич, Грусевич Йосип Иванович, Продан Мария Трофимовна, Змырли Елена Михайловна, Дранченко Галина Васильевна, Богач Галина Васильевна, Щербатюк Елена Артемовна, Завьялова Пелагея Еримеевна, Горинятенко Мария Васильевна, Федотова Розалина Николаевна, Нифантьева Мария Кирилловна, Лисак Валентина Ивановна, Рожнова Мария Яковлевна, Бавер Тамара Петровна, Тарасенко Александра Александровна, Дмитрищук Валентина Степановна, Дорохович Анастасия Филипповна, Демина Нина Ананьевна, Решетняк Анна Александровна, Лищенко Анна Ивановна, Мацан Ирина Прокофьевна, Колибабчук Евгения Николаевна, Ткаченко Людмила Федоровна, Шостак Надежда Корнеевна, Злобарь Тамара Ивановна

г. Ананьев
Десятский Владимир Иванович, Щербатюк Анатолий Иванович, Литвиненко Григорий Денисович, Погуляев Михаил Иванович, Молдованов Николай Семенович, Щербатюк Анатолий Иванович, Васильченко Иван Николаевич, Шумейко Иван Иванович, Негруца Иван Алексеевич, Смоквин Иван Алексеевич, Кольчак Петр Павлович, Перепичко Клавдия Сергеевна, Холодюк Анна Никифоровна, Васильева Тамара Андреевна, Добровольская Галина Иосифовна

с. Гербино
Рябчук Петр Порфирьевич, Полтавчук Ольга Иосифовна, Кубай Ирина Кондратьевна

с. Корытное
Клапчук Иван Максимович

с. Пужайково
Якименко Павел Давидович, Осадчук Петр Васильевич, Ивоненко Петр Максимович, Алексеенко Евдокия Григорьевна, Рудая Елена Емельяновна, Грушко Ольга Петровна, Негруль Фекла Якимовна, Максименко Акулина Андреевна, Максименко Елена Устимовна, Максименко Елена Иустимовна, Пискун Мария Владимировна, Палий Ольга Илларионовна, Негруль Фекла Якимовна

с. Трудовое
Бондаренко Николай Профирович, Малащенко Людмила Тихоновна

с. Скинешоры
Паран Лаврентий Николаевич, Еникова Любовь Григорьевна, Ейникова Любовь Григорьевна

с. Гетьмановка
Чемеринский Николай Карпович, Чемеринский Николай Карпович, Комарова Раиса Александровна

с. Холмское
Минчев Федор Захарович

с. Перекрестово
Бойко Петр Федорович, Семенишин Василий Степанович, Чорный Владимир Иванович, Бадьюл Евдокия Романовна

с. Березовка
Коваль Борис Куприянович, Князев Владимир Степанович

с. Пасицели
Щербаченко Николай Якович, Вербецкий Илларион Иванович, Долинская Надежда Васильевна, Плишко Нина Захаровна

с. Слюсарево
Чечельницкий Филипп Дмитриевич, Шкрабак Александра Васильевна, Слободянюк Неля Николаевна

с. Россияновка
Яковлев Иван Семенович, Бородин Галина Даниловна

с. Савранское
Ченчик Леонид Спиридонович, Шатайло Евгения Кирилловна

с. Плоское
Колесник Иван Сергеевич, Салий Нина Матвеевна

с. Жовтневое
Бельтек Федор Дмитриевич, Шушулков Федор Константинович, Радева Раиса Матвеевна

г. Балта
Вторенко Иван Филиппович, Клышавчук Виктор Васильевич, Сахаров Сергей Васильевич, Наливанный Василий Михайлович, Рошиор Надежда Ивановна, Романенко Мария Александровна, Луговая Валентина Григорьевна, Свинарчук Елена Николаевна, Приходько Валентина Дмитриевна, Мазурак Раиса Александровна, Онищук Елена Демьяновна

с. Василевка
Пеливан Христофор Иванович, Каражов Иван Иванович, Смирнов Виталий Хомич, Романов Иван Петрович, Корой Арсений Евсеевич, Гажев Иван Иванович, Самойлов Владимир Григорьевич, Бойчев Дмитрий Дмитриевич, Кунев Иван Иванович, Переверзева Александра Листратовна, Калаянова Надежда Григорьевна, Маринова Ирина Марковна

пгт Саврань
Гительман Михаил Михайлович, Карапалов Валентин Алексеевич, Лисогурский Федор Поликарпович, Хливнюк Елена Алексеевна, Морозюк Любовь Игнатьевна

пгт Любашевка
Брагаренко Владимир Тимофеевич, Капука Иван Савельевич, Шевченко Павел Иванович, Краснянская Евгения Ивановна

с. Капитановка
Чебаненко Георгий Семенович

с. Заря
Балог Иван Павлович, Янева Зинаида Николаевна, Куртова Ирина Ивановна, Тропанец Домникия Михайловна, Бочевар Анна Георгиевна, Арнаутова Мария Ивановна

с. Русскоивановка
Мотин Николай Яковлевич, Ломанов Яким Иванович, Смирнова Екатерина Ильинична

с. Мошняги
Капустин Анатолий Сергеевич

с. Ухожани
Старинец Василий Иванович, Ободянский Владимир Семенович, Гончарук Иван Владимирович, Гончарук Иван Владимирович

г. Рени
Коршунов Никита Игнатьевич, Чакыр Константин Радионович, Емельянов Андрей Алексеевич, Крыжановский Виталий Михайлович, Касап Иван Семенович, Фотя Андрей Семенович, Матвеев Георгий Якович, Матвеев Георгий Яковлевич, Ифтоди Василий Томович, Карагеорги Борис Петрович, Комлева Нина Михайловна, Лищынская Вера Николаевна, Дунав Варвара Георгиевна, Илюшенко Тамара Борисовна, Глушкова Антонина Ивановна, Постолаки Василина Дмитриевна, Постолаки Василиса Дмитриевна, Комлева Нина Михайловна, Стришкова Елена Ивановна, Коровченко Елизавета Владимировна, Кутинова Ирма Карловна

г. Вилковое
Егоров Юрий Николаевич, Филимонов Николай Иванович, Полиенко Николай Спиридонович, Палиенко Николай Спиридонович, Москвичев Гнат Власович, Полякова Александра Ивановна, Григорьева Любовь Васильевна, Козлова Мария Григорьевна, Филымонова Валентина Григорьевна, Полякова Ирина Петровна, Добрынина Майя Викторовна, Унгарова Пелагея Федоровна

с. Богатое
Градинар Филипп Дмитриевич, Станков Иван Семенович, Шишман Мария Федосеевна, Беркуца Пелагея Наумовна, Габрова Елена Алексеевна

с. Визирка
Кобылков Василий Иванович, Виноградов Павел Никифорович, Ворона Виктор Якович, Ныжнык Григорий Михайлович, Мусиенко София Михайловна, Карпинец Розалия Андреевна

с. Малодолинское
Васильцов Валентин Иванович, Котельников Николай Тимофеевич, Кубель Лидия Дмитриевна, Когутенко Елизавета Абрамовна, Мишагли Елена Михайловна

с. Прилиманское
Нестеров Николай Владимирович, Нестеров Николай Владимирович, Воробьева Александра Степановна

с. Сергиевка
Постольский Петр Иванович, Баранов Василий Васильевич, Паламарчук Елена Федоровна

пгт Овидиополь
Биризюк Павел Дмитриевич, Березюк Павел Дмитриевич, Бондарев Василий Антонович, Дубек Леонид Иванович, Сокологорский Геннадий Владимирович, Зайцев Петр Александрович, Плиткан Николай Петрович, Горбовый Йосиф Михайлович, Витович Александра Константиновна, Шепелева Нина Тимофеевна, Шилинговская Елизавета Ивановна, Федоренко Мария Ивановна

с. Быкоза
Яценко Владимир Ильич, Рачицкий Иван Константинович

г. Кодыма
Данильчук Владимир Александрович, Швец Григорий Павлович, Слидянский Антон Васильевич, Горбешко Павел Филлимонович, Грабар Николай Платонович, Яровой Иван Тимофеевич, Ладыжинский Сергей Дорофеевич, Грабарь Николай Платонович, Цвигун Мария Ивановна, Лукиянчук Мария Яковлевна, Луговая Тамара Калениковна, Узлякова Ольга Тихоновна, Краева Аполлинария Петровна, Краева Аполинария Петровна, Паламарчук Нина Григорьевна, Паламарчук Валентина Степановна, Паламарчук Валентина Ильевна, Сирак Анна Мироновна, Кубкова Галина Феодосьевна

с. Котовцы
Горевич Степан Антонович

с. Писаревка
Бендас Михаил Иванович, Ковальчук Григорий Филиппович, Бендас Максим Иванович

с. Баштанков
Диордиенко Василий Феодосиевич, Бакан Елена Харитоновна, Кострицкая Мария Дмитриевна

с. Лисогорка
Михайлюк Леонид Иванович, Олийнык Иван Андреевич, Гребенюк Галина Фоковна, Паламарчук Валентина Степановна

с. Ильичовка
Шкроба Михаил Дмитриевич, Корниенко Татьяна Ивановна

с. Федосеевка
Кодымский Александр Сергеевич

с. Кучурган
Рыбальченко Петр Григорьевич, Дурбало Григорий Данилович, Бандус Анатолий Францевич, Кудактин Александр Лукьянович, Мырчева Санда Георгиевна

с. Марьяновка
Рудой Владимир Николаевич, Гинжул Виктор Петрович, Гельцмаер Галина Ивановна

с. Саханское
Лупан Владимир Иванович, Харив Мария Теодоровна

с. Приморское
Громченко Владимир Евтихеевич, Летинский Николай Калистратович, Летинский Николай Каллистратович, Иванова Евдокия Ивановна, Вертичко Нина Андреевна, Тарасова Екатерина Егоровна, Ткаченко Елена Яковлевна, Дамашова Полина Аристарфовна, Ткаченко Елена Яковлевна

с. Малая Слободка
Решитко Николай Васильевич, Решитко Онуфрий Михайлович

пгт Радостное
Пивовар Юрий Ильич

г. Болград
Лубенников Владимир Митрофанович, Янчев Борис Иванович, Мельник Иван Лукич, Попеску Борис Иванович, Макаров Евгений Алексеевич, Клеван Григорий Логвинович, Мосинян Тамара Федоровна, Харбуз Анна Павловна, Харбуз Галина Павловна, Каранедова Тамара Петровна, Курандинова Валентина Дмитриевна, Каранедова Тамара Петровна, Карайлиева Вера Дмитриевна, Караилиева Вера Дмитриевна

с. Концеба
Осипов Николай Семенович, Герасимишина Раиса Михайловна

с. Глибочок
Ходаницкий Андрей Федорович, Таранюк Лидия Евмениевна, Таранюк Лидия Евменовна

с. Нестойта
Гуменюк Мефодий Иосифович, Станиславская Мария Дмитриевна, Ряжева Ксения Анатольевна, Руснак Ольга Зотьевна, Мемей Мария Устиновна, Мемей Мария Иустиновна

с. Дубки
Ротарь Павел Степанович

г. Южный
Лавров Виктор Васильевич, Лавров Виктор Васильевич, Мороз Иван Васильевич, Яровенко Лидия Петровна, Каменецкая Александра Петровна, Давыдова Александра Фадеевна, Хавко Валентина Александровна, Чабан Александра Николаевна, Кудлай Нина Даниловна, Аланджий Александра Георгиевна, Аланджри Александра Георгиевна, Грушина Мария Ивановна

с. Вишняки
Гачик Дмитрий Георгиевич

с. Дачное
Мельниченко Анатолий Васильевич, Гусенков Лев Алексеевич, Андрющенко Николай Денисович, Тимощук Павел Полинович, Тимощук Павел Поминович, Оберемченко Галина Яковлевна, Богорош Пантелей Федорович, Петрук Надежда Радионовна, Марченко Августа Филипповна, Харченко Елена Андреевна

с. Дмитровка
Антохи Иван Антонович, Чебан Иван Гаврилович, Велев Петр Георгиевич, Чолак Филипп Иванович, Палас Степан Дмитриевич, Палас Степан Димитриевич, Волканов Михаил , Маркова Анна Яковлевна, Оберевич Ольга Семеновна, Базан Анастасия Евгеньевна, Базан Анастасия Евсеньевна, Станкова Зиновия Степановна, Петкова Домникия Георгиевна, Унтила Пелагея Ивановна, Кичук Килина Ивановна, Димова Степанида Афанасьевна, Литвин Лина Евгеньевна, Недялкова Надежда Степановна

с. Старые Трояны
Перчимли Афанасий Дмитриевич, Урсу Василий Дмитриевич, Димов Николай Дмитриевич, Караиван Дмитрий Панантович, Караконстантин Федор Георгиевич

с. Голица
Тодоров Петр Степанович, Недялкова Мария Степановна, Стоянова Ольга Васильевна

с. Новая Кульна
Кобылянский Иван Стратонович, Кобылянский Иван Стратанович, Федорюк Галина Омельяновна

с. Самойловка
Зайцев Петр Алексеевич

с. Шабо
Горячук Яков Антонович, Гончарук Степан Данилович, Васютинский Дмитрий Трифонович, Симоненко Иван Иванович, Страшинский Юрий Николаевич, Николайчук Клавдия Демьяновна, Короход Мария Игнатовна, Прядко Александра Павловна

с. Смолянка
Карауш Владимир Сергеевич, Интролигатор Иван Михайлович

с. Лески
Тихонович Яков Сергеевич

с. Виноградовка
Челак Зиновий Афанасьевич, Велев Николай Михайлович, Радулов Георгий Георгиевич, Митев Николай Афанасьевич, Куртев Георгий Иванович, Радулова Анна Христофоровна, Терзи Степанида Ивановна, Господинова Феодора Дмитриевна, Госпадинова Федора Дмитриевна, Арабаджи Мария Петровна, Чернышова Нина Федоровна, Чернышева Нина Федоровна, Недялкова Мария Ильинична, Куруч Анна Дмитриевна

с. Фурмановка
Чебану Василий Федорович, Работа Клавдия Николаевна, Сокуренко Елена Федоровна

с. Десантное
Григорашенко Иван Николаевич

с. Першотравневое
Донченко Сидор Петрович, Алексеенко Семен Ананьевич, Федченко Мария Григорьевна

с. Красноселка
Аллахвердиев Самит Султанович, Брыкин Федор Михайлович, Брыкин Федор Михайлович

с. Выпасное
Балинский Кирилл Алексеевич, Кравченко Иван Савельевич, Слободниченко Клавдия Семеновна, Мельниченко Клавдия Ефимовна, Дашкевич Валентина Семеновна

с. Шевченково
Гребенюк Константин Тимофеевич, Бабенко Иван Терентьевич, Фоменко Михаил Васильевич, Кустова Анастасия Панасовна, Кустова Анастасия Афанасьевна

с. Кислица
Жереп Георгий Иванович, Перепелица Ефимия Емельяновна, Цонкова Ирина Дмитриевна, Гончар Елена Кузьмовна, Гончар Елена Кузминична, Николенко Евдокия Алексеевна, Яковенко Феодосия Феоктистовна

с. Климентово
Зятковский Григорий Кириллович

с. Петровка
Залевский Анатолий Ильич, Чумак Пантелеймон Иванович, Гафнер Виктор Эмануилович, Стефаненкова Екатерина Ивановна, Городниченко Тамара Владимировна, Кравченко Галина Яковлевна, Шестопалова Тамара Климентиевна, Манталуца Лидия Алексеевна

п. Зеленополье
Драгальчук Михаил Адамович, Дрогальчук Михаил Адамович, Шпорт Екатерина Павловна

с. Ленино
Михайлюк Владимир Иванович

с. Сиротинка
Кузенко Виктор Семенович

с. Загнитков
Сабакаров Николай Деонизович, Бардаховский Андрей Михайлович, Мазур Трофим Парафентьевич, Близнюк Петр Григорьевич, Мендруляк Василий Владимирович, Авксентьев Иван Тимофеевич, Сабакаров Николай Денисович, Следянский Антон Васильевич, Студенянская Анастасия Карповна, Дунаевская Ефросиния Федотовна, Мазур Мария Алексеевна, Бодачевская Дарья Григорьевна, Сафонюк Евдокия Ивановна

пгт Затока
Суворов Николай Тихонович

с. Крутояровка
Боляк Георгий Андреевич, Ексар Константин Прокопьевич, Борш Софья Алексеевна

с. Кагарлык
Гедирим Александр Матвеевич, Сваха Мария Алексеевна

с. Фараоновка
Муся Степан Петрович, Коржан Александра Никитовна, Триколич Мария Ивановна, Алупой Елена Гавриловна

с. Гвоздавка Вторая
Яковлев Владимир Сафронович, Буйвол Василий Саввич, Балан Нина Матвеевна, Щербина Мария Семеновна

с. Козаковое
Мордванюк Павел Алексеевич, Мордванюк Павел Алексеевич

с. Петропавловка
Щиров Василий Тихонович, Бурлак Дмитрий Якович, Ярема Мариян Иванович, Юрьев Максим Иванович, Малина Елена Ивановна, Фанина Мария Сергеевна, Крамаренко Елена Ивановна, Бажинова Александра Максимовна, Беззуб Наталья Яковлевна

с. Мирнополье
Шамота Петр Георгиевич, Савуляк Василий Иосифович, Исайчук Эдуард Казимирович, Исайчук Эдуард Казимирович, Шавлай Владислава Антоновна

с. Долинка
Дымура Афанасий Ананьевич, Грушевская Прасковья Ильинична

с. Светлодолинское
Колесник Иван Никитович, Семенова Вера Николаевна

с. Косовка
Андрющенко Павел Гаврилович, Кочорба Елена Ивановна

с. Романовка
Картаков Василий Трофимович, Ревенюк Анатолий Викторович, Рябушенко Евдокия Владимировна, Киструга Галина Васильевна, Дяченко Галина Тимофеевна, Чабаненко Галина Тимофеевна

г. Раздельная
Балан Виктор Андреевич, Брейтман Илья Семенович, Бобровский Иван Петрович, Слюсаренко Анатолий Андреевич, Коржан Филарет Васильевич, Шпаковский Григорий Антонович, Кравченко Владимир Якович, Проскуренко Николай Степанович, Слончак Анатолий Иванович, Делибалт Борис Степанович, Слюсаренко Сергей Иванович, Стогниенко Валентина Ермиловна, Снежкова Антонина Александровна, Пекшина Василиса Антоновна, Терещенко Нина Ивановна, Радионова Валентина Андреевна, Беленцова Анастасия Александровна, Тарасенко Нина Константиновна

с. Антонюки
Русакевич Франц Марцелович, Блоха Иван Илларионович, Русакевич Франц Марцелевич

с. Староселье
Жосу Федор Иванович, Блынду Григорий Тимофеевич, Блынду Григорий Тимофеевич, Паскарь Ирина Михайловна

с. Надежда
Бойко Афанасий Иванович, Бойко Мария Ефимовна

г. Килия
Курносов Еремей Иванович, Голубенко Иван Васильевич, Бурдужа Константин Владимирович, Бурдужа Валентин Владимирович, Белоус Константин Иванович, Субботин Николай Кириллович, Пенков Дмитрий Петрович, Харламбов Федор Яковлевич, Жэков Василий Иванович, Цикура Геннадий Иванович, Нестеренко Ирина Алексеевна, Кебап Пелагея Гавриловна, Кравец Галина Арсентьевна, Щербак Елена Петровна, Караняга Василиса Ивановна, Шевченко Тамила Петровна, Евсеева Валентина Михайловна, Николенко Наталья Ивановна, Удовенко Пелагея Алексеевна, Стельмахович Нина Тимофеевна, Сиротюк Тамила Николаевна, Хомина Агафия Петровна, Чечельницкая Нелли Петровна, Новаковская Евгения Андреевна

с. Червоный Яр
Рыжало Еремея Тихонович, Печура Елена Мироновна, Печура Елена Мироновна

с. Плахтеевка
Келембет Прокофий Иванович, Небога Василий Иванович, Небога Ефросиния Ивановна, Мандриченко Мария Федоровна, Николаева Прасковия Семеновна, Малюк Анна Ивановна, Кошельник Юлия Павловна, Евстифеева Клавдия Степановна, Шпак Устиния Васильевна, Пономарь Вера Ивановна, Пономар Вера Ивановна, Линькова Марфа Яковлевна

с. Оброчное
Бабяк Иван Григорьевич

с. Бобрик Второй
Пинул Василий Иванович, Шихова Анастасия Дмитриевна

п. Борщи
Заболотный Яков Кириллович, Чудная Таиса Александровна, Чудна Таисия Александровна

с. Кирилловка
Дмитриев Григорий Миронович

с. Старая Царичанка
Сидорко Иван Тимофеевич, Биленко Алексей Кондратьевич, Биленко Алексей Кондратович, Сердюк Сергей Тимофеевич, Федорончук Лариса Игнатьевна, Жорняк Елена Михайловна, Чуйко Анастасия Демьяновна, Чудак Мария Михайловна, Жорняк Елена Никитовна

с. Граденицы
Кожухарь Дмитрий Давыдович, Ткаченко Иван Иванович, Пештерян Иван Иванович, Дятченко Михаил Трофимович, Афанасьев Федор Романович

с. Косы
Юрченко Григорий Федорович, Тимуш Юрий Поликарпович, Никул Елена Крисановна, Немова Галина Григорьевна, Никул Елена Крисановна

с. Любомирка
Евдокимов Иван Васильевич

с. Станиславка
Кондаков Юрий Владимирович, Беспалько Елена Игнатовна, Галущак Нина Андреевна, Сывак Людвига Ильевна, Беспалько Елена Игнатьевна, Галущак Нина Андреевна

с. Успеновка
Егоров Константин Александрович, Комисаренко Михаил Федосиевич, Хлюстин Константин Иванович

с. Соболевка
Зборовский Владимир Антонович, Мельник Неля Григорьевна

с. Мардаровка
Шемчук Владимир Александрович, Солдатова Ольга Андреевна

с. Малаевцы
Иванов Петр Терентьевич

с. Липецкое
Бурлака Павел Трофимович, Киларь Василий Константинович, Шитря Гордей Иванович, Шитра Гордий Иванович, Келар Василий Константинович, Склипис Агафия Семеновна, Леонтиева Пелагея Алексеевна

с. Выгода
Солоид Николай Федорович, Закауров Борис Васильевич, Дацюк Иван Антонович, Кузьма Юрий Иванович, Просвирова Надежда Александровна, Когут Анастасия Степановна, Коптева Мария Алексеевна

пгт Красные Окны
Кузнец Николай Петрович, Звержанский Николай Семенович, Звержанский Николай Савович, Михайлюк Костянтин Георгиевич, Албул Афанасий Филимонович, Нагурна Лидия Андреевна, Борисова Виктория Алексеевна, Прачук Елена Михайловна, Сирак Галина Павловна, Степанова Вера Парфинтиевна, Статник Раиса Яковлевна, Яцышена Вера Филипповна

с. Ивашков
Мельник Иван Устинович, Климчук Валентина Ивановна, Мельник Валентина Васильевна, Паламарчук Валентина Степановна

с. Адамовка
Одорожа Сергей Никифорович, Комаренко Анна Афоновна, Крамаренко Анна Афоновна

с. Михайловка
Хлевнюк Николай Алексеевич, Хливнюк Николай Алексеевич, Клочкова Елена Еремеевна

с. Куяльник
Солощук Василий Маркович, Крецул Павлина Юхимовна

с. Сербы
Швец Григорий Федорович, Яцинюк Иван Петрович

с. Малиновка
Гоцуленко Георгий Михайлович, Гоцуленко Григорий Михайлович

с. Троицкое
Лазуренко Григорий Николаевич, Могилевский Анатолий Омельянович, Лазуренко Григорий Николаевич, Чебан Иван Петрович, Черкасов Василий Гаврилович, Николаенко Надежда Андреевна, Корницова Лидия Антоновна, Хламова Мария Григорьевна, Николаенко Надежда Андреевна

с. Козачий Яр
Костюченко Анатолий Илларионович

с. Агафьевка
Сокол Иван Иванович, Сокол Анна Дмитриевна

с. Новоподольское
Канин Николай Якович

с. Ясеново Второе
Островский Виталий Лукич, Бойченко Владимир Иванович, Бойченко Владимир Иванович, Черная Мария Гавриловна

с. Преображенка
Ковченко Николай Александрович

с. Новоградковка
Няньчук Николай Иванович, Берикет Елена Ивановна

с. Богдановка
Фролов Николай Васильевич, Черненко Виктор Николаевич, Николова Анна Дмитриевна

с. Ульяновка
Марченко Николай Иванович

с. Скосаровка
Гвоздик Николай Константинович, Мельникова Инна Васильевна, Капрош Мария Исаковна

с. Любополь
Ковтун Владимир Степанович, Горбай Георгий Ильич

с. Шабельники
Мамот Андрей Михайлович

пгт Сарата
Милехин Василий Иванович, Мелехин Василий Иванович, Кислицина Антонина Николаевна, Кравченко Евгения Романовна, Смирнова Анна Васильевна, Хлопчик Нина Кондратьевна

с. Соше-Островское
Коровайнюк Николай Кириллович, Козак Екатерина Исидоровна

с. Калиновка
Бондаренко Александр Михайлович, Тодоренко Людмила Никифоровна, Опалинская Анна Антоновна, Опалинская Анна Антоновна

пгт Великая Михайловка
Замосянчук Владимир Якович, Плита Александр Юхимович, Барская Галина Ивановна, Якубовская Соломия Федосеевна, Пшеничная Раиса Тимофеевна, Швыркина Лидия Филипповна, Гармыдер Тамара Савелиевна

с. Еремеевка
Лазука Иосип Степанович, Милько Владимир Иванович, Лазинский Йосиф Иванович

с. Викторовка
Плющ Леонид Андреевич, Ткаченко Елена Ивановна, Петручик Лидия Григорьевна, Николенко Анастасия Павловна

с. Надия
Гончар Михаил Яковлевич

с. Новые Чобручи
Маслов Тимофей Иванович, Продан Николай Давыдович, Швец Надежда Максимовна, Швец Надежда Максимовна

с. Новая Дофиновка
Рычков Константин Васильевич, Сидоренко Григорий Николаевич, Сидоренко Иван Николаевич, Шелкова Вера Павловна

с. Красная Коса
Кириченко Семен Семенович, Мараховская Мария Кирилловна

с. Виноградное
Лепинский Иван Станиславович, Злыдник Михаил Йосифович, Димитров Илья Федорович, Власенко Валентина Дмитриевна, Сидорова Александра Владимировна, Станева Мария Николаевна, Гуляева Раиса Георгиевна, Димитрова Елена Николаевна, Рябоволик Ирина Сергеевна, Рябоволик Ирина Сергеевна, Рагнева Елена Нестеровна

с. Славяносербская
Осадчий Николай Григорьевич, Коваленко Николай Иванович

с. Балайчук
Ковалев Петр Кириллович

с. Александровка
Левковский Борис Дмитриевич, Сантоний Павел Петрович, Ябанжи Василий Христофорович, Радулов Савва Вавилович, Нежельский Федор Игнатьевич, Левченко Григорий Яковлевич, Бондар Иван Терентьевич, Бондар Иван Петрович, Якубенко Мария Кузьмовна, Церпицкая Валентина Дмитриевна, Шваюк Анна Юхимовна, Черпицкая Валентина Дмитриевна, Дишли Евгения Степановна, Левченко Мария Ивановна, Жигит Мария Кузьминична, Ившина Нина Даниловна, Катречко Мавра Ефимовна, Довгань Наталия Ивановна

п. Светлое
Побережная Константин Дмитриевич, Побережнюк Константин Дмитриевич

с. Ольгиново
Похлебин Николай Федорович

с. Бурлацкая Балка
Выхристюк Георгий Васильевич, Бадрак Леонид Дмитриевич, Беззубец Евгения Федотовна

г. Арциз
Елисеев Ярослав Павлович, Кривоножкин Борис Георгиевич, Тельпис Василий Георгиевич, Калараш Матрона Евстафьевна, Брухаль Леонида Марковна

с. Солтановка
Жар Владимир Петрович, Корой Иван Кононович, Матусяк Григорий Алексеевич, Диденкул Мария Юхимовна

пгт Коминтерновское
Цебренко Константин Георгиевич, Дымова Анна Николаевна, Калюжная Мария Онуфриевна

с. Усатово
Любинский Николай Федорович, Бедный Григорий Иванович, Сильман Любовь Михайловна, Пашкова Фекла Бенедиктовна

с. Олег
Стамов Григорий Филиппович

с. Шевченково-Кут
Олексийко Григорий Тимофеевич

с. Кирово
Назаренко Василий Васильевич, Редченко Галина Андреевна, Чумак Лидия Григорьевна

с. Великоплоское
Жупанов Иван Иванович, Голубов Федор Александрович, Дубровина Пелагея Власовна, Колесникова Лукерья Федоровна

с. Барабой
Возненко Сергей Тимофеевич, Панькив Михаил Иванович, Адамчук Павлина Григорьевна

с. Раскошное
Олийнык Иван Андреевич, Чередниченко Нина Григорьевна

с. Новосавицкое
Готеляк Григорий Андреевич

с. Понятовка
Момренко Николай Пантелеевич, Дроздык Елена Ивановна

с. Чистоводное
Козаченко Онисий Петрович, Негурица Ефросиния Филипповна

с. Гаевка
Савинов Иван Васильевич, Савинов Иван Васильевич

с. Садовое
Арнаутов Михаил Дмитриевич, Свинар Анастасия Георгиевна

с. Новоукраинка
Кольцун Георгий Федорович, Шленськова Евдокия Григорьевна

с. Кринички
Черний Петр Григорьевич, Кривенкий Василий Семенович

пгт Лиманское
Белецкий Владимир Омельянович, Коток Николай Николаевич, Клюсевич Наталья Ивановна, Потапова Елизавета Евгеньевна, Теленицкая Анна Степановна

с. Удобное
Цуркан Михаил Александрович, Кострубенко Сергей Трофимович, Питченко Федор Антонович, Козаченко Пелагея Андреевна, Сагайдак Нина Яковлевна

с. Корсунцы
Кодаченко Иван Петрович

г. Беляевка
Черний Константин Филиппович, Бабченко Иван Павлович, Литостанский Николай Леонидович, Борисенко Валентин Зиновьевич, Илющенко Тамара Ивановна, Рыбникова Мария Илларионовна, Клименко Раиса Антоновна, Гончаренко Анна Ивановна, Горлева Анастасия Авксентьевна, Бороган Елена Федотовна, Осипенко Зоя Анатольевна, Прядко Анна Федоровна, Осипенко Мария Селивестровна

с. Софиевка
Ткаченко Анатолий Акиімович, Гладун Вера Афанасьевна

с. Спаское
Коломиец Гаврил Гаврилович, Огурцов Иван Филиппович

с. Калантаевка
Жураковский Юрий Пантелеевич

пгт Новые Беляры
Горовенко Николай Николаевич

с. Ананьев
Прохоренко Николай Павлович, Стратан Валентин Яковлевич, Жуматий Николай Иванович, Площанский Петр Данилович, Буруян Михаил Петрович, Буруянэ Михаил Петрович, Диденко Елена Николаевна, Диденко Елена Никоновна, Герасютенко Наталья Тимофеевна, Ротарь Любовь Спиридоновна, Бондарь Любовь Родионовна, Галатис Мария Константиновна

с. Николаевка
Руссу Иван Михайлович, Теслюк Алексей Николаевич, Заволока Михаил Максимович, Зубчевская Мария Павловна, Комиссаренко Клавдия Дмитриевна, Дурбалова Ольга Петровна, Корытко Анна Петровна, Пахомова Ольга Тимофеевна

с. Сычавка
Гудима Петр Георгиевич, Мушинская Надежда Андреевна, Ободовская Мария Степановна, Мышковская Нина Антоновна

с. Будеи
Трояновский Николай Фомич, Шатрыцкая Мария Александровна, Цуркан Мария Дмитриевна

с. Вольное
Дели-иванов Федор Петрович, Иванова Пелагея Николаевна

пгт Таирово
Бородачев Николай Николаевич, Аблязова Ая Павловна

с. Новокрасное
Бляхарский Аполинарий Евстафьевич

с. Маяки
Ковтанюк Вадим Максимович, Чабан Владимир Федорович, Черний Станислав Васильевич, Яремчук Марфа Куприяновна, Ткаченко Людмила Федоровна

с. Конопляное
Чолан Захарий Георгиевич, Кость Мария Стефановна

с. Беленькое
Витрук Василий Петрович, Терещенко Николай Николаевич

с. Байтали
Коваленко Григорий Евсеевич, Тарабанчук Петр Тимофеевич

г. Татарбунары
Донеско Владимир Иванович, Павлов Владимир Аксентьевич, Вчина Нина Ивановна

с. Жеребково
Бородин Николай Кузьмич, Гисько Зинаида Ивановна, Гордовская Вера Йосифовна, Литвинова Елена Тимофеевна, Починок Мария Исидоровна, Столярова Таиса Павловна, Столярова Таисия Павловна

с. Настасьевка
Артюх Николай Петрович

с. Гандрабури
Шолпан Иван Афанасьевич, Тимофеев Петр Степанович, Стрецкул Григорий Герасимович, Бодюл Мария Мефодьевна, Коротнян Александра Мефодьевна, Типа Феодосия Филипповна

с. Долинское
Гречко Петр Михайлович, Гречка Петр Михайлович, Мухин Павел Филиппович, Чернат Сергей Григорьевич, Робинович Николай Исидорович, Рабинович Николай Исидорович, Конуп Валентин Тимофеевич, Мога Константин Георгиевич, Куртев Александр Петрович, Басюл Вера Захаровна, Гордеева Ирина Васильевна, Михайлова Евдокия Якимовна, Ропотан Лидия Савелиевна, Ропотан Лидия Савельевна, Майстрова Павлина Васильевна, Долапчи Мария Фомовна

п. Тополиное
Короленко Василий Дмитриевич

с. Кохановка
Загороднюк Иван Григорьевич, Можин Дмитрий Степанович, Колонтай Мария Дмитриевна, Маймескул Надежда Митрофановна

с. Коховка
Приступа Владимир Григорьевич, Белоконь Валентина Митрофановна, Чаленко Нина Степановна, Приймак Ефросиния Федосеевна, Приступа Екатерина Антоновна

с. Шелехово
Котенко Николай Иосифович, Котенко Николай Йосифович, Ковалева Мария Леонтьевна

с. Доброжаново
Авакян Эмиль Маркосович, Авакян Эмиль Маркович

с. Кривая Балка
Сорочан Георгий Семенович, Акимова Елена Терентиевна, Герман Армения Павловна

пгт Ширяево
Шевчук Александр Дорофеевич, Чернега Николай Гаврилович, Борта Василий Михайлович, Щепаняк Виктор Иванович, Коваленко Раиса Кузьминична, Шульга Тамара Кирилловна, Фирман Ева Михайловна, Лабунская Елена Васильевна

с. Траповка
Лищенко Владимир Сергеевич, Михайленко Григорий Петрович

с. Новосельское
Андреев Георгий Николаевич, Тодоров Федор Дмитриевич

с. Табаки
Манолов Александр Николаевич, Лубенников Владимир Митрофанович, Кулинская Марина Ивановна, Гроздева Матрона Петровна, Гроздева Матрена Петровна, Манолова Анна Степановна, Димитрова Аурелия Георгиевна

с. Великомарьяновка
Леусенко Николай Дмитриевич

с. Червоная Нива
Рябов Валентин Тимофеевич

с. Червоноармейское
Буюкли Георгий Иванович, Юсюз Александр Дмитриевич, Сакалы Елена Гавриловна, Кысса Парасковия Михайловна, Кысса Прасковья Михайловна

с. Криничное
Чумаков Георгий Михайлович, Бойков Николай Иванович, Богданова Алла Львовна, Великова Мария Дмитриевна, Минкова Анна Ивановна

с. Нагорное
Катилов Николай Дмитриевич

с. Городное
Бочковарь Иван Иванович, Кирмикчи Николай Иванович, Тарлев Иван Петрович, Стойнова Анна Васильевна, Бондар Надежда Георгиевна, Иванова Варвара Федоровна, Недельчева Варвара Федоровна, Минчева Домникия Степановна

с. Молодежное
Хоменко Петр Михайлович

с. Калчевая
Нотевский Николай Дмитриевич, Деревенский Дмитрий Дмитриевич, Кичук Мария Дмитриевна, Титорова Ирина Андреевна

с. Новые Трояны
Константинов Михаил Федорович, Водник Ольга Ивановна, Константинова Степанида Степановна

с. Нерушай
Нагорняк Петр Сергеевич, Малашко Тамара Борисовна, Шаргородская Елена Пантелеевна, Левченко Лариса Алексеевна

с. Струмок
Мунтян Василий Владимирович, Ковалев Константин Александрович, Мунтян Василий Владимирович, Ковалев Константин Александрович, Тимошенко Мария Емельяновна, Бурдужа Клавдия Васильевна, Кузьменко Мария Павловна, Никитенко Варвара Сергеевна

с. Вишневое
Алексеев Иван Тимофеевич, Попов Николай Юхимович, Алексеева Мария Захаровна, Ворникова Килина Дмитриевна

с. Желтый Яр
Блонарь Владимир Дмитрович, Балагура Иван Федосеевич

с. Новое
Неяченко Сидор Дементьевич, Чабан Григорий Харлампович, Чабан Григорий Харлампиевич

с. Фонтанка
Шевчук Алексей Гаврилович, Маршалок Николай Ильич, Кузьменко Клавдия Петровна, Кузьменко Клавдия Петровна, Дохорек Анна Федоровна

с. Казацкое
Цап Яков Никитович, Константинов Степан Юхимович, Бурдюжа Иван Самсонович, Бурдужа Иван Самсонович, Дони Петр Никитович, Попик Иван Григорьевич, Тарнавская Евгения Григорьевна, Себова Екатерина Николаевна, Балабан Тамара Миновна

с. Мурованая
Бурдейный Николай Федорович

с. Роксоланы
Тулянцев Иван Дмитриевич, Синявская Людмила Васильевна, Коваленко Надежда Мифодиевна, Коваленко Надежда Мефодиевна

с. Нестерово
Бондаренко Михаил Терентьевич

с. Мирное
Москвичев Иван Прокофьевич, Божко Борис Викторович, Гиржева Елизавета Ивановна, Деткова Ирина Ивановна

с. Плавни
Жоля Николай Георгиевич

с. Красное
Стериополов Василий Александрович, Стериополов Василий Александрович

с. Алексеевка
Мартынюк Виталий Павлович, Гнатюк Вера Семеновна, Зелинская Елена Федоровна, Чабанюк Елена Мифодиевна, Чабанюк Елена Митрофановна

с. Кошары
Чабан Николай Сергеевич

с. Довжанка
Ткач Борис Климентьевич

с. Песчаная
Яровой Сергей Ерофеевич, Лещенко Елена Пантелеймоновна, Дячок Лидия Ивановна

с. Полянецкое
Шешель Владимир Антонович, Гаврищук Анна Алексеевна

с. Подгорное
Иванов Иван Харлампович, Кюрчи Александра Васильевна

с. Яски
Барба Михаил Иванович, Маренченко Валентин Петрович

с. Орловка
Варсан Георгий Иванович, Попов Иван Степанович, Копаной Ефросинья Андреевна, Киронаки Анна Ивановна, Петку Зиновья Гаврилова

с. Евгеневка
Бардук Иван Васильевич, Сандакчи Степан Иванович

с. Главани
Патреев Георгий Иванович, Куйтуклу Степанида Никитовна

с. Осички
Шпытко Владимир Трифонович, Ткачук Нина Дмитриевна

с. Котловина
Касаджик Филипп Михайлович, Кеменчежи Мария Васильевна

пгт Березино
Болбокин Федор Ефимович, Ябанжи Домника Панасовна, Кушнир Надежда Зиновьевна, Кушнир Надежда , Добында Ярослава Михайловна

с. Каменское
Голинский Николай Иванович, Голынский Николай Иванович, Колько Федор Михайлович, Бушулян Федор Ефремович, Гуцан Евдокия Харлампиевна, Колька Мария Саввовна, Колька Мария Ивановна, Албур Фекла Михайловна

с. Малоярославец Второй
Баурда Георгий Георгиевич, Корпан Магдалина Дмитриевна

с. Вознесенка Вторая
Мельниченко Яков Андреевич

с. Делень
Тельпис Георгий Михайлович, Димитров Федор Николаевич, Тулунжи Анна Ильевна

с. Стрюково
Дубиневич Денис Константинович, Мовчан Евгения Петровна

с. Новоалександровка
Погребнюк Иван Романович, Земляная Галина Павловна, Чувакина Любовь Сергеевна, Цинык Мария Никифоровна

с. Карэ
Сербуленко Гаврил Николаевич

с. Черная
Кондратишин Василий Семенович, Король Анна Порфирьевна

с. Червоный Кут
Вербицкая Любовь Юхимовна, Вербицкая Любовь Юхимовна, Кучеренко Валентина Ивановна, Прокопенко Мария Павловна

с. Малоярославец Первый
Казак Федор Григорьевич

с. Великий Дальник
Гаврилюк Николай Йосифович, Семенчук Глафира Антоновна, Гаркуша Александра Степановна, Романенко Теняна Николаевна, Гаркуша Александра Степановна, Семенчук Глафира Антоновна, Спьян Татьяна Максимовна

с. Бакша
Першин Константин Иванович

с. Сенное
Свинарчук Гурий Яковлевич

с. Протопоповка
Джум Абу Васильевич

с. Вапнярка
Ротенко Николай Саввич, Марусова Вера Серафимовна, Марусова Вера Серафимовна

с. Комаровка
Ляховский Михаил Антонович

с. Федоровка
Шойлица Сергей Мойсеевич

с. Топали
Драчинский Филипп Константинович, Корчинская Пелагея Ивановна

с. Кочковатое
Дехтяренко Леонид Иванович

п. Дзинилор
Носов Михаил Иванович

с. Новая Долина
Богданов Михаил Парфенович

с. Петровское
Себова Ефросиния Ивановна, Сладковская Зоя Петровна

с. Оленевка
Чудная Таисия Александровна

с. Новоборисовка
Шиян Лидия Васильевна, Яровая Антонина Андреевна, Галатенко Валентина Антоновна

пгт Затишье
Гилка Ольга Опанасовна, Фурсова Ольга Ивановна, Гузенко Елена Филипповна, Крутая Ольга Гавриловна, Полищук Вера Дмитриевна

с. Иосиповка
Осадчук Александра Антоновна, Мокрянская Ольга Семеновна, Осадчук Александра Антоновна

с. Ставково
Сморчкова Тамара Ивановна

с. Греково Второе
Гонза Евгения Антоновна

с. Новый Мир
Тиора Мария Дмитриевна

с. Демидово
Иванкив Мария Николаевна

с. Чигирин
Маркитан Надежда Самойловна

с. Веселый Кут
Крылова Марфа Андреевна

с. Пасат
Маснюк Варвара Семеновна

с. Лесничевка
Гритенюк Нина Никитовна

с. Барсуки
Бычина Нина Ивановна

с. Бутовка
Марченко Раиса Степановна

с. Перелеты
Гонца Мария Васильевна

с. Михайло-Александровка
Авилова Зинаида Ивановна, Сопорова Елена Ивановна

с. Каменное
Пашковская Клавдия Артемовна, Лозовская Анна Пантелеевна, Андрийчук Параска Афанасьевна, Бородина Антонина Яремовна, Бородина Антонина Еремеевна

с. Новая Ивановка
Янева Пелагея Павловна, Недялкова Анна Даниловна, Стойкова Домникия Георгиевна, Волкова Евдокия Петровна, Стаматова Елена Васильевна

с. Ларжанка
Черой Ефросиния Георгиевна

пгт Слободка
Барановская Валентина Ивановна, Равнист Зинаида Сергеевна, Равнист Зинаида Сергеевна

с. Пирожная
Колиснык Ксения Степановна

с. Каланчак
Финити Ефросиния Федосеевна

с. Комишевка
Бондарь Пелагея Ивановна

с. Озерное
Герги Анисия Ильинична

с. Новая Покровка
Гыска Василина Яковлевна, Балкан Анна Яковлевна

пгт Великодолинское
Ваховская Лариса Деомидовна, Волкоморова Мария Степановна, Леонович Валентина Петровна, Назарова Валентина Николаевна, Бурденко Евгения Ивановна, Горемыкина Клавдия Александровна, Томчик Ирина Ивановна

с. Задунаевка
Ташева Мария Георгиевна, Михайлова Прасковия Николаевна

с. Лощиновка
Киосева Нина Васильевна

с. Кирнички
Пастыр Анна Васильевна, Пастырь Анна Васильевна, Николаева Акулина Георгиевна, Николаева Акулина Георгиевна

с. Семеновка
Ковалева Клавдия Григорьевна

с. Саражинка
Нестерванская Надежда Онисимовна, Березецкая Елена Мойсеевна

с. Павловка
Беспалюк Галина Филипповна, Ковальчук Галина Даниловна

с. Бочмановка
Леонова Любовь Александровна

с. Греково Первое
Гонза Евгения Антоновна

с. Гуляевка
Шаповалова Раиса Даниловна

с. Ряснополь
Аркулинская Мелания Семеновна

с. Молога
Минчева Александра Григорьевна

п. Розовка
Климанова Мария Семеновна

с. Степановка
Городецкая Галина Григорьевна, Волкова Надежда Николаевна, Бесараб Анна Степановна

с. Чапаевка
Батог Татьяна Афанасьевна

пгт Цебриково
Сердюк Ольга Николаевна, Мамчук Прасковья Васильевна

с. Староказачье
Федорова Клавдия Парфентьевна, Якимова Раиса Никитовна, Пушка Елена Петровна

с. Салганы
Шевченко Анна Михайловна

с. Веселое
Бакланова Раиса Евгеньевна

с. Антоновка
Иринчук Таисия Михайловна, Парфирьева Вера Захаровна

с. Качуровка
Бакул Раиса Яковлевна

с. Поплавка
Чернега Павлина Никитовна, Шлюшкина Галина Григорьевна

с. Шликарево
Буйвол Анастасия Алексеевна

с. Новая Царичанка
Дзяйло Анастасия Даниловна, Райлян Мария Романовна

с. Бритовка
Клименко Галина Николаевна

с. Малая Александровка
Балтян Анна Семеновна

с. Розаловка
Евстафьева Анна Николаевна, Евстафиева Анна Николаевна, Ильченко Анастасия Максимовна

с. Янишовка
Теплих Валентина Ивановна, Батовская Людмила Иосифовна

с. Старая Кульна
Гудаль Ульяна Леонтьевна

с. Червоная Стена
Дударь Зинаида Григорьевна

с. Онилово
Топор Ольга Ивановна

с. Шайтанка
Иванова Евдокия Филиповна, Иванова Евдокия Филипповна

с. Кричуново
Денисюк Виталина Петровна

с. Грибовка
Касиян Александра Юхимовна, Баранецкая София Иосифовна

с. Холодная Балка
Базаренко Пелагея Ивановна, Базаренко Пелогея Ивановна

с. Зброжкивка
Сидоренко Лидия Михайловна

с. Чижове
Синенко Валентина Федосеевна

п. Жовтновка
Чоботар Зинаида Федоровна

с. Заводовка
Осипенко Ольга Владимировна, Евсеенко Зинаида Ивановна

с. Оноровка
Коляда Надежда Макаровна

с. Розквит
Бажалук Михайлина Ивановна

с. Левадовка
Буряченко Дарья Николаевна, Буряченко Дарья Николаевна

с. Комарашевое
Цуркан Ефросиния Самсоновна

с. Гребеники
Китик Екатерина Семеновна

с. Кудрявка
Рева Прасковия Федоровна, Рева Прасковья Федоровна

с. Бакаловое
Слободян Устиния Михайловна

с. Черногорка
Богданова Ирина Георгиевна, Чайка Надежда Ивановна

с. Донское
Стецюк Анна Ивановна

с. Новоконстантиновка
Кулибаба Галина Опанасовна

с. Цибуловка
Гуменная Ефросиния Николаевна

с. Мариновка
Кравчик Мария Федоровна, Науменко Ирина Ивановна, Ивченко Екатерина Ильевна

с. Сербка
Гуцул Мария Алексеевна, Саранда Галина Петровна, Чемерис Мария Прокофьевна

с. Ангелиновка
Соколова Полина Константиновна

с. Новая Вильшанка
Цибенко Галина Степановна

с. Новокарбовка
Коровчук Валентина Ильевна

с. Введенка
Плехова Мария Степановна, Першина Елена Кононовна

с. Кубанка
Фарович Надежда Антономовна

с. Теплица
Денисова Лидия Васильевна

с. Старые Маяки
Сусаренко Мавра Дмитриевна, Сусаренко Мавра Дмитриевна

с. Благоево
Прокусова Галина Ивановна, Прокусова Галина Ивановна, Желяскова Надежда Христофоровна, Себова Екатерина Николаевна

с. Ракулово
Гунявая Елена Архиповна

с. Сокорово
Рыдван Надежда Евдокимовна, Рыдван Надежда Евдокимовна

с. Стояново
Куценко Мария Леонтьевна

п. Усатово
Кокарева Нели Павловна, Бондаренко Любовь Михайловна

с. Дзержинское
Плугова Валентина Ивановна

с. Котовка
Шулдык Надежда Ивановна

с. Дальничень
Темчук Анастасия Онисимовна

с. Бараново
Годына Лидия Ивановна

с. Дружелюбовка
Резниченко Раиса Михайловна, Резниченко Раиса Михайловна

с. Свердлово
Мишагли Нина Петровна

с. Грабово
Горша Лидия Феодосьевна

с. Жовтень
Борщевская Надежда Васильевна, Лытвин Лина Евгеньевна, Страх Галина Дмитриевна

с. Ставрово
Масюкевич Надежда Ермолаевна, Лисовская Людмила Тимофеевна, Деменчак Мария Игнатьевна, Мазуренко Ирина Тихоновна

с. Ревовая
Кириленко Валентина Леонтьевна

с. Шершенцы
Малая Анна Арефьевна

с. Розовка
Фрунза Степанида Ивановна, Фрунзе Степанида Ивановна

с. Карповое
Бондра Мария Михайловна

с. Белолесье
Шевченко Таисья Карповна

с. Баштановка
Кошельник Зиновия Афанасьевна, Игнатенко Мария Юхимовна

с. Дивизия
Гуцан Ирина Ивановна, Дорошенко Вера Гавриловна, Гуцан Ирина Ивановна

с. Боярка
Бондаренко Анна Ильинична, Бондаренко Анна Ильевна, Решетняк Любовь Ильинична, Решетняк Любовь Ильевна, Филипенко Вера Сергеевна

с. Точилово
Котова Нина Кирилловна

с. Бирюково
Деренько Мария Ивановна

пгт Суворово
Булавицкая Мария Николаевна

с. Камянка
Жирова Валентина Михайловна, Топова Елена Ивановна, Фоменко Галина Ивановна

с. Владичень
Хрисова Евдокия Никитична, Хрисова Евдокия Николаевна

с. Лабушное
Лужанская Нина Григорьевна

с. Марьевка
Лабунская Елена Васильевна

с. Сухомлиново
Бриндальская Анастасия Григорьевна

с. Лиман
Кожухаренко Елена Владимировна, Блаженко Клавдия Ефимовна

с. Железнодорожное
Цыбарня Екатерина Ивановна, Курдова Евгения Фадеевна, Кайряк Мария Степановна, Тащи Анна Стефановна

с. Заречное
Болотенко Анна Петровна, Мельниченко Вера Федоровна

с. Базарянка
Байдан Вера Тимофеевна, Байдан Вера Тимофеевна

с. Борисовка
Никульча Елена Сергеевна

с. Утконосовка
Киру Наталья Георгиевна, Гергишан Елена Фотевна

с. Матросская
Петрушевская Мария Павловна, Скалозуб Надежда Герасимовна

пгт Теплодар
Замалетдинова Каусярия Хафизовна

с. Благодатное
Якубская Анна Андреевна

с. Курортное
Лехкобыт Елена Тимофеевна

с. Новониколаевка
Траченко Липа Григорьевна

п. Червоный Розселенец
Дмитренко Надежда Григорьевна

с. Бендзари
Присяжнюк Александра Григорьевна

с. Златоустово
Балашова Ольга Алексеевна

с. Гидерим
Настасенко Анна Тимофеевна

с. Ганновка
Шульгина Елена Самойловна, Мустяца Екатерина Колистратовна, Мустяца Екатерина Каллистратовна, Топчий Дарья Владимировна, Топчий Дария Владимировна

с. Ламбровка
Гайвец Ольга Федоровна

с. Ровно
Вичева Мария Петровна, Волкова Анна Ивановна, Волканова Анна Ивановна, Джигова Анна Степановна

пгт Серпневое
Малак Елена Михайловна

с. Червоное
Бардук Мария Михайловна

с. Цехановка
Попатенко Александра Мартияновна

пгт Бородино
Кожухар Мария Алексеевна, Чебан Мария Григорьевна

с. Лесное
Шевченко Мария Ефремовна, Шевченко Мария Ефимовна, Мустяца Анастасия Кузьминична, Мустяца Анастасия Кузьмовна

с. Червонознаменка
Кордыс Маглал Ивановна, Панчошенко Лидия Степановна

с. Флора
Малиновская Ольга Пимоновна

с. Секретаровка
Хомюк Екатерина Ивановна

с. Лиманское
Рошу Елена Ивановна

с. Константиновка
Злотская Зоя Иосифовна

с. Новые Шомполы
Полозенко Зина Ивановна, Полозенко Зинаида Ивановна

с. Ольшанка
Губницкая Бронислава Леонтьевна

с. Незаможник
Вегерчук Вера Митрофановна

с. Нерубайское
Балабаш Галина Дмитриевна

с. Никомавровка
Клочкова Парасковия Мироновна

с. Ярославка
Спотаренко Евдокия Тиноновна

с. Новосеменовка
Сулим Федора Михайловна

п. Гвардейское
Карпинец Розалия Андреевна

с. Виноградарь
Колина Мария Федоровна

с. Великая Балка
Трусова Нина Васильевна, Кацалап Клавдия Антоновна, Соболевская Любовь Леонтьевна

с. Покровка
Жеребко Онисия Игнатьевна

с. Малигоново
Фирман Ева Михайловна

с. Новопавловка
Вакаренко Раиса Ивановна

с. Сухуватое
Гринько Любовь Дмитриевна

с. Тростянец
Дубровина Феодосия Федотовна

с. Верхний Куяльник
Реклизон Нина Ивановна, Стоянова Аксения Константиновна

с. Мигаи
Тарута Любовь Михайловна

с. Новомихайловка
Охременко Евдокия Афанасьевна

с. Крыжановка
Шулякова Зинаида Федоровна

с. Волковское
Потелько Мария Васильевна, Котик Светлана Ивановна, Попыль Мария Васильевна

с. Августовка
Кичкирюк Анна Николаевна

с. Колисное
Домусчи Анна Федоровна

с. Ройлянка
Байло Ефросиния Григорьевна, Церковная Галина Герасимовна, Церковная Галина Герасимовна

с. Павлинка
Хропот Мария Филипповна

с. Карабаново
Едличко Людмила Иосифовна

с. Ильинка
Мокрянская Елена Митрофановна

с. Новое Тарутино
Беженар Ирина Стратоновна

с. Меняйловка
Цынцар Алена Павловна

с. Гвоздивка
Механив Мария Павловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua