Одесская область

Чабан Мефодий Кириллович, пгт Затока - Ковальчук Евгения Прокофьевна, с. Августовка. 1185 жителей июня 1932 года рождения. Одесская область



пгт Затока
Чабан Мефодий Кириллович, Можегова Лидия Федоровна

с. Дачное
Амелин Николай Михайлович, Майборода Александр Антонович, Левицкая Елена Николаевна, Ковач Раиса Федоровна, Галишина Мария Якимовна, Федорук Павлина Лукьяновна, Шкода Раиса Алексеевна

с. Долинка
Погорелов Иван Федотович, Погорелов Иван Федотович, Демчук Анна Тимофеевна

г. Килия
Журьян Семен Дмитриевич, Мельниченко Федор Петрович, Пилявский Николай Васильевич, Цикура Генадий Иванович, Перепечаев Александр Егорович, Волокитин Иван Максимович, Афанасьев Анатолий Андреевич, Корниенко Аркадий Васильевич, Очан Петр Яковлевич, Дащенко Василий Иванович, Негара Елена Васильевна, Соболева Евдокия Леонтьевна, Дехтяренко Килина Степановна, Лелек Лукерия Васильевна, Сотник Феодосия Харлампиевна, Кабанова Феодосия Петровна, Тырнакоп Антонина Ивановна, Гордиенко София Ивановна, Компаниец Мария Григорьевна

г. Белгород-Днестровский
Русановский Петр Данилович, Хливненко Петр Сидорович, Грошко Михаил Львович, Высоцкий Леонид Сергеевич, Орлов Владимир Иванович, Пархоменко Пантелей Артемович, Липчинский Виктор Станиславович, Жуковский Константин Николаевич, Иваницкий Эдуард Степанович, Бригодский Александр Лаврентьевич, Митяев Петр Сергеевич, Кошевая Елена Семеновна, Падерина Евгения Петровна, Скиба Мария Ивановна, Маласай Елена Ильевна, Попова Лариса Васильевна, Матченко Вера Григорьевна, Клименко Варвара Никифоровна, Красикова Нина Федотовна, Кононенко Надежда Васильевна, Карамаркова Наталия Васильевна, Поплавская Евгения Никитовна, Буга Татьяна Львовна, Корнилова Людмила Григорьевна, Алексеенко Анна Федотовна

г. Измаил
Соколов Евсей Парфирьевич, Белугин Владимир Васильевич, Бондаренко Константин Федорович, Макрида Николай Кириллович, Аверин Иван Никанорович, Бастан Павел Иванович, Унгурян Иван Евдокимович, Марару Петр Яковлевич, Филонов Юлий Стефанович, Ластовкин Владимир Алексеевич, Кованжи Иван Дмитриевич, Прохоров Владимир Яковлевич, Богун Петр Степанович, Кшановский Марьян Яковлевич, Лобанов Иван Григорьевич, Кириченко Петр Михайлович, Серпутько Владимир Парфириевич, Фадеев Дмитрий Никифорович, Лысаков Дмитрий Петрович, Петку Сергей Константинович, Петренко Николай Егорович, Забутненко Христофор Григорьєвич, Мясников Леонид Николаевич, Дьяченко Иван Сафронович, Токатлы Иван Иванович, Токатли Иван Иванович, Гусляков Семен Иванович, Дьяченко Йосип Александрович, Гиржев Иван Якович, Арясов Константин Николаевич, Стоянов Василий Михайлович, Лапчук Надежда Яковлевна, Ткаченко Раиса Тимофеевна, Грибинюк Килина Парамоновна, Березовская Мелания Илларионовна, Балицкая Людмила Алексеевна, Червоткина Галина Ивановна, Перебасова Зинаида Андреевна, Скоморохова Анастасия Николаевна, Фадеева Александра Ивановна, Иванова Феодосия Логиновна, Руга Валентина Дмитриевна, Гайдаенко Юлия Иосифовна, Цыхина Лидия Георгиевна, Панченко Мария Михайловна, Головская Людмила Александровна, Воронкова Клавдия Васильевна, Волкова Евдокия Харлампиевна, Левченко Екатерина Ивановна, Хохлова Феодосия Савелиевна, Серегина Наталья Васильевна, Серегина Наталия Васильевна, Флоря София Михайловна, Радулова Мария Петровна, Голубь Мария Ивановна, Герги Иоанна Федоровна, Цуканова Александра Трофимовна, Цуканова Александра Трофимовна, Долженко Мария Федоровна, Сомсикова Раиса Григорьевна, Алексеенко Акулина Зиновеевна, Морозова Александра Васильевна, Жарчинская Мария Ивановна, Шатырова Агриппина Никитична, Шатырова Агриппина Никитовна

г. Ананьев
Макодзоб Анатолий Николаевич, Макодзеб Анатолий Николаевич, Епур Иван Леонтьевич, Недев Николай Михайлович, Скляренко Владимир Миронович, Павлюк Гавриил Дмитриевич, Десятская Валентина Федоровна, Иващук Анна Васильевна

с. Новая Дофиновка
Гальченко Иван Терентьевич, Осипенко Лидия Григорьевна

г. Ильичевск
Супрун Петр Ефимович, Змырли Константин Леонтьевич, Плескач Василий Григорьевич, Жирун Павел Васильевич, Нестеренко Александр Викторович, Кильянов Иван Прокофьевич, Конопляный Анатолий Петрович, Кушнир Маркел Семенович, Очеретяный Павел Иванович, Попов Петр Андреевич, Громов Роберт Сергеевич, Кирюхин Виктор Павлович, Назаренко Иван Николаевич, Дебелый Иван Григорьевич, Кильянов Иван Прокофьевич, Зайцев Василий Иванович, Коршунова Евгения Юхимовна, Герасимова Нина Артемоновна, Залесова Александра Федоровна, Савушкина Мая Федоровна, Дубиненко Надежда Ивановна, Бивзюк Валентина Петровна, Сержант Валентина Сергеевна, Кушнир Зинаида Антоновна, Васильева Евдокия Александровна, Емонакова Ольга Александровна, Еманакова Ольга Александровна, Филипова Татьяна Андреевна, Рыбакова Евгения Семеновна

с. Санжейка
Мырза Владимир Григорьевич, Колибабчук Валентина Николаевна

с. Приозерное
Киструй Николай Михайлович, Боцу Лариса Самойловна

с. Косовка
Демяненко Петр Сергеевич, Демьяненко Петр Сергеевич

с. Марьяновка
Буцмай Александр Максимович, Касьяненко Иван Иванович, Телегин Фома Сергеевич, Олийнык Василий Демьянович, Олийнык Василина Демьяновна

г. Березовка
Петров Анатолий Павлович, Конев Иван Тимофеевич, Жуков Николай Владимирович, Артамонов Всеволод Дмитриевич, Василюк Михаил Михайлович, Метелица Галина Максимовна, Подшивалова Клавдия Егоровна, Продан Евгения Семеновна, Антипенко Евгения Станиславовна, Коргут Таисия Дементьевна

г. Южный
Колин Владимир Иванович, Ивангородский Иван Васильевич, Духновский Петр Онисимович, Апонов Петр Александрович

пгт Затишье
Гладушевский Павел Васильевич, Савчук Василий Михайлович, Докус Елена Лукьяновна

с. Онилово
Слободенюк Николай Николаевич

с. Холмское
Митров Иван Никодимович, Добрева Раиса Николаевна

с. Вишневое
Барбул Павел Онуфриевич, Мищенко Леонид Андреевич, Педоренко Василий Ефремович

с. Дмитровка
Парван Иван Иванович, Балан Петр Мефодьевич, Антохи Степан Иванович, Мисержи Антон Трифонович, Мисержи Иван Ильич, Ченков Илья Пантелеевич, Аврамова Федора Кирилловна, Аврамова Феодора Кирилловна, Борона Александра Николаевна, Чебан Ефросиния Дмитриевна, Миссержи Мария Саввовна

с. Перекрестово
Степанов Григорий Тимофеевич, Шевчук Надежда Петровна

с. Осички
Шпытко Владимир Трифонович, Скакун Леонид Филиппович, Володивщук Петр Трофимович, Пьятковская Юлия Михайловна, Головачевская Елена Васильевна, Головачевская Елена Власовна, Пятковская Улита Михайловна

с. Перейма
Рудый Александр Якович

г. Беляевка
Маруняк Иван Николаевич, Сусленко Анатолий Федорович, Шугарев Алексей Иванович, Баев Федор Михайлович, Бизюков Петр Юхимович, Бакал Дмитрий Дмитриевич, Гаращенко Павел Федорович, Подмазко Феодосия Васильевна, Гыдырым Надежда Парфиловна, Рогачко Надежда Алексеевна, Гижица Любовь Яковлевна, Бачинская Валентина Иосифовна, Рябкова Нина Семеновна, Подмазко Ольга Семеновна, Дахно Мария Павловна, Дудко Надежда Афанасьевна, Сурженко Мария Калиновна, Кириченко Мария Пантелеевна

с. Сухолужье
Чакир Владимир Никитович, Кушниренко Валентина Федосеевна

с. Озерное
Бойнегри Семен Павлович, Арнаут Степан Тимофеевич, Арнауту Степан Тимофеевич, Герги Варвара Федоровна, Николаева Ефросиния Лукинична, Паскали Евдокия Харлампиевна

с. Шевченково
Слободенюк Виссарион Никитович, Захарченко Василий Иванович, Судак Сергей Иссакович, Гречкосей Павел Константинович, Гричкосей Павел Константинович, Богданенко София Аврамовна, Кушниренко Мария Ивановна

с. Немировское
Чечельницкий Петр Леонтьевич

с. Песчаная
Стефанчук Семен Филимонович, Смашна Мария Леонтьевна, Демченко Анна Андреевна

с. Корытное
Передерко Леонтий Васильевич, Гризан Мария Гавриловна, Куспляк Любовь Евтихиевна, Чекурина Раиса Семеновна

с. Барабой
Дмитриев Михаил Федорович, Якубенко Вера Владимировна, Витык Янина Брониславовна

с. Кислица
Шевченко Андрей Сафронович, Жуковский Петр Феоктистович, Коренюк Фекла Антоновна, Кривой Анна Георгиевна

пгт Ивановка
Рудюк Адам Владимирович

с. Молога
Низельский Петр Андреевич, Низельский Петр Андреевич

с. Ракулово
Грушецкий Михаил Архипович, Жовта Вера Матвеевна

г. Раздельная
Цыко Николай Федорович, Остащук Петр Иванович, Васильев Василий Федорович, Поливода Иван Якович, Пугаев Петр Петрович, Жилич Георгий Иванович, Поливода Иван Якович, Паук Петр Григорьевич, Белая Евдокия Даниловна, Лаврухина Антонина Фоминична, Сердюкова Елизавета Петровна, Сердюков Елизавета Петровна, Бела Светлана Александровна, Фадеева Любовь Павловна, Нагорная Вера Никифоровна

с. Гербино
Гыкавый Михаил Яковлевич

г. Арциз
Семенюк Иван Николаевич, Варава Михаил Иванович, Максимов Петр Евменович, Хабибуллина Рита Садреевна, Хабибуллина Рита Садриевна, Хабибулина Рита Сандреевна, Терзи Прасковия Федоровна, Терзи Прасковья Федоровна, Муравьева Лидия Петровна, Боз Акилина Ивановна, Кощеева Зоя Ивановна, Коваленко Антонина Антоновна

с. Фонтанка
Павлов Василий Степанович, Швец Валентина Омельяновна, Швец Валентина Емильяновна, Тищенко Любовь Васильевна, Перкова Раиса Ивановна

с. Котовка
Шейкин Юрий Николаевич, Безбабна Алла Григорьевна

с. Заря
Боев Иван Семенович, Желев Антон Степанович, Георгиева Мария Ивановна, Сулакова Пелагея Федоровна

пгт Любашевка
Мазур Петр Иванович, Житнюк Николай Дмитриевич, Алексеенко Анатолий Петрович, Мираевская Маргусейн Мираго-оглы, Онуфрийчук Бронислава Марковна, Нечитайло Елена Петровна

с. Новоградковка
Ракович Петр Николаевич, Малков Арий Иванович, Максименко Надежда Антоновна, Мельничук Дарья Андреевна

г. Котовск
Яворский Борис Дионисиевич, Адияк Павел Михайлович, Коровин Борис Васильевич, Зварыч Василий Иванович, Ткач Петр Ефимович, Лирник Владимир Филиппович, Дрыгальский Сергей Яковлевич, Юритальский Сергей Яковлевич, Сероштан Яков Иванович, Фоменко Зоя Борисовна, Швец Таисия Тимофеевна, Качур Надежда Афанасьевна, Складчикова Лидия Андреевна, Осадчук Юзефа Казимировна, Корчинская Мария Степановна, Белоус Нина Степановна, Коцеруба Ольга Венедиктовна, Заричная Галина Платоновна, Добровольская Мотрона Николаевна, Домброван Анна Карповна, Дашковская Анна Марковна, Раца Мария Дмитриевна, Бородина Евгения Максимовна, Коломиец Мария Костантиновна, Поскачей Нина Васильевна, Горун Мария Феодосиевна, Полисика Вера Антоновна, Павлишина Анна Степановна

с. Лисогорка
Пояцика Андрей Иванович, Луков Петр Филиппович, Смеречинская Лидия Павловна

п. Семихатки
Ерзанкин Аркадий Яковлевич, Ерзанкин Аркадий Якович

с. Подгорное
Вельшинский Иван Ильич, Сырф Дмитрий Георгиевич, Арыкова Вера Савелиевна, Арыкова Вера Савельевна

п. Светлое
Малога Анатолий Семенович

с. Желтый Яр
Бурдужа Василий Матвеевич, Вивчаренко Ольга Кирилловна

с. Новостепановка
Волков Григорий Дмитриевич

с. Глубокое
Сербинов Леонид Иванович, Сербинов Леонтий Иванович, Скрыпник Варвара Яковлевна, Скрипник Варвара Яковлевна, Бойко Аксения Степановна

с. Исаево
Тищенко Всеволод Васильевич

с. Загнитков
Ткач Иван Петрович, Колиснык Мефодий Иванович, Жук Прасковья Нестеровна, Софич Прасковья Семеновна, Жук Прасковья Несторовна, Рафаилова Анастасия Мефодьевна, Колесник Варвара Сафроновна, Мазур Вера Семеновна, Софич Мария Степановна, Билецкая Феврония Леонтьевна

с. Великоплоское
Гребнев Карп Харитонович, Москвичев Михаил Никифорович, Дубровина Акулина Владимировна, Молчанова Елена Александровна

пгт Великая Михайловка
Сковороднюк Василий Демидович, Ракович Владимир Леонтьевич, Черниговский Иван Парфенович, Колесникова Лидия Михайловна, Левицкая Елена Ивановна, Гатала Стефания Ивановна

с. Холодная Балка
Назаренко Леонид Иванович, Гурш Ольга Семеновна, Чубаева Анелия Ларионовна

с. Василевка
Горбачев Федор Степанович, Филин Карпо Епифанович, Калаянов Демьян Михайлович, Гудминский Владимир Брониславович, Егорова Агриппина Липатовна, Егорова Агриппина Липатовна, Иванова Елена Ивановна, Чернева Елена Михайловна, Доценко Степанида Архиповна, Поркул Наталия Савелиевна, Поркул Наталия Савельевна

с. Глибочок
Рыщаков Павел Петрович

с. Дунайское
Бичев Василий Георгиевич

с. Дубки
Фрунзе Никифор Петрович, Фрунза Никифор Петрович

с. Каменное
Крамарь Арсений Саввович, Крамарь Аксентий Саввович, Моргунова Феодосия Дмитриевна, Моргунова Тодоска Дмитриевна, Совинская Галина Фомовна, Савинская Галина Фомовна

с. Новая Ивановка
Станчев Павел Матвеевич, Недов Иван Николаевич

с. Ларжанка
Караяни Кирило Георгиевич, Дима Андрей Васильевич, Холостенко Акулина Ивановна, Готишан Инесса Александровна

с. Малый Фонтан
Шмалынюк Дмитрий Федорович, Шмалынюк Дмитрий Федорович, Кода Серафим Митрофанович

с. Долинское
Станев Радион Константинович, Готынян Иван Николаевич, Фетеля Василий Николаевич, Терещенко Любовь Павловна, Рожко Клавдия Леонтьевна, Коваль Аксения Ивановна, Цапура Ирина Яковлевна

пгт Слободка
Лютый Владимир Карпович, Зелинская Александра Ивановна, Радзецкая Валентина Прокофьевна

с. Пирожная
Рахнянский Михаил Семенович, Серебрий Василий Авксентьевич

с. Писаревка
Шпак Николай Иванович, Татунец Мария Петровна

с. Старые Трояны
Марков Иван Иванович, Петрова Мария Петровна

г. Балта
Окулов Алексей Трофимович, Харченко Виктор Матвеевич, Розанцев Михаил Александрович, Городенко Мария Николаевна, Волкодав Лидия Денисовна, Сокол Виктория Ильевна, Волкодав Лидия Денисовна

с. Каланчак
Банков Петр Николаевич, Судева Феодора Константиновна

с. Матросская
Яшный Иван Афанасьевич, Красных Виталий Сергеевич

с. Утконосовка
Арнаут Петр Яковлевич, Даки Ольга Степановна

пгт Александровка
Кайзер Иван Иванович, Гузенко Анатолий Григорьевич, Халынбаджах Анатолий Юрьевич, Смирнова Ольга Алексеевна, Отян Людмила Федоровна, Ганзинина Эмма Семеновна, Адабаш Валентина Ивановна

с. Задунаевка
Апостолов Иван Константинович, Градесков Георгий Георгиевич

с. Бурлацкая Балка
Осокин Геннадий Дмитриевич

с. Новоселовка
Севастьян Семен Иванович, Чебан Василий Георгиевич, Червяк Павел Йосифович, Панов Павел Иванович, Мамалыга Олимпиада Константиновна, Рябенко Татьяна Семеновна, Чибрик Вера Ивановна, Волкова Надежда Спиридоновна, Мирошниченко Александра Федосеевна, Рущуклу Мария Николаевна, Чапкина Елена Ивановна, Кивалова Евгения Федоровна

г. Кодыма
Фурман Василий Иванович, Кулибаба Юлия Николаевна, Гальчинская Галина Терентиевна, Гальчинская Галина Терентьевна, Гальчинская Галина Терентиевна

с. Виноградовка
Мержан Степан Михайлович, Бочевар Пелагея Дмитриевна, Парпуланская Анна Ильевна, Каварналы Елена Ивановна, Кирияк Мария Харлампиевна, Кула Мария Дмитриевна

с. Выпасное
Шевченко Иван Семенович, Зозуля Иван Федорович, Павленко Петр Васильевич, Касьяненко Савва Афанасьевич, Панченко Мария Ефимовна, Волинец Ольга Дмитриевна, Коваленко Нина Федоровна, Гогуленко Нина Ивановна

с. Роксоланы
Ткач Василий Николаевич, Руденко Елизавета Федоровна

с. Десантное
Бурлаченко Иван Иванович, Матченко Ольга Профириевна

с. Кирнички
Чифликлий Афанасий Федорович, Бурьян Николай Георгиевич, Булавицкий Яков Семенович, Иванов Иван Иванович, Костов Петр Дмитриевич, Черногуз Петр Данилович, Булавицкий Яков Семенович, Черноус Виктор Антипович, Чифликлий Афанасий Федорович, Вельчева София Ивановна, Граматик Домникия Димитровна, Грамматик Домникия Димитровна, Николаева Евдокия Васильевна

с. Богатое
Генов Иван Захарович, Пинтийский Петр Петрович, Потульский Альберт Моисеевич, Потульский Альберт Мойсеевич, Гайдаржи Ирина Радионовна, Чилик Аксения Федоровна, Шишман Мария Федосеевна

с. Червоноволодимировка
Печаткин Иван Егорович

с. Саражинка
Христич Никита Саввович

с. Чернечье
Немировский Анатолий Семенович, Бондаренко Федор Семенович, Бондаренко Федор Семенович

г. Болград
Курдов Харлампий Иванович, Добрев Петр Михайлович, Иотка Федор Алексеевич, Склонная Зинаида Ивановна, Друтман Ирина Ивановна, Булатова Леонида Яковлевна, Малашлы София Николаевна, Яковлева Прасковья Ильинична, Кыржилова Неонила Георгиевна

с. Нестойта
Гуменюк Михаил Николаевич, Пляцко Николай Васильевич, Гуменюк Нина Алексеевна, Рудык Нина Николаевна, Ткач Ольга Тимофеевна

с. Курган
Востриков Евгений Петрович, Сокирко Анна Ивановна

с. Крутояровка
Чеботарь Павел Федосеевич, Сырбу Павел Афанасьевич, Чеботарь Ефимия Васильевна

п. Розовка
Найда Иван Федорович, Стариш Ольга Анатольевна

с. Садовое
Осадчук Илья Терентьевич, Шойко Александр Фомич

с. Бритовка
Чередниченко Иван Федорович

с. Вольное
Фищук Федор Тимофеевич, Жечев Илья Михайлович, Арнольбик Зинаида Семеновна, Жечева Зиновия Дмитриевна, Козарь Надежда Васильевна

с. Курортное
Коваленко Олег Владимирович

с. Староказачье
Торута Петр Митрофанович, Черноморченко Тамара Федоровна, Яковлева Раиса Васильевна, Бокий Анна Никитовна, Караман Мария Харлампиевна

с. Петропавловка
Андресюк Павел Карпович

с. Михайловка
Голбан Варсил Максимович

с. Крыжановка
Панченко Николай Александрович, Битунов Михаил Харитонович, Зимина Антонина Степановна

с. Червоный Яр
Акчебаш Дорофтей Спиридонович

с. Оленевка
Гаврылюк Николай Федорович

с. Софиевка
Телеганенко Иван Яковлевич, Джаджанидзе Акакий Шашикович

с. Плахтеевка
Праведный Иван Васильевич, Бузиновский Леонид Константинович, Иванько Степан Филиппович, Крамаренко Евдокия Степановна, Кошельник Надежда Васильевна, Пономаренко Ефросиния Ивановна, Пономарь Ефросиния Ивановна, Кошельник Евдокия Андреевна

с. Качуровка
Беличенко Николай Иванович, Герасименко Галина Михайловна, Красножен Вера Мойсеевна

с. Алексеевка
Вахновский Алексей Евдокимович

с. Владимировка
Крыжановский Всеволод Васильевич, Гуцан Мария Ивановна

с. Бобрик Второй
Ткач Василий Митрофанович, Ставратий Елена Сидоровна, Иржицкая Елена Захаровна, Билоконь Людмила Павловна, Каминська Валентина Феодосьевна

с. Климентово
Юров Карп Ивлиевич

с. Новая Царичанка
Свищ Василий Моисеевич, Свищ Василий Мойсеевич

с. Андреево-Ивановка
Реконвальд Афанасий Григорьевич

с. Соболевка
Пляцко Петр Харлампович, Пляцко Петр Харлампиевич

с. Гидерим
Осадчий Владимир Федорович

с. Липецкое
Навал Иван Яковлевич, Крецул Василий Тимофеевич, Киртока Гордей Арсентьевич, Гурун Наталья Даниловна, Тинкован Ирина Митрофановна, Харченко Агриппина Васильевна, Кыртока Ольга Антоновна, Киртока Ольга Антоновна

с. Федоровка
Гидлерчук Петр Григорьевич

с. Маяки
Станкевичус Степанас Ионас, Шаргородская Вита Станиславовна, Войцык Елена Николаевна

с. Раскошное
Половенко Александр Терентьевич, Бебик Килина Григорьевна

с. Широкое
Прусаков Иван Алексеевич, Чередник Клавдия Васильевна

с. Стояново
Синишин Иван Григорьевич

с. Куяльник
Татаров Василий Пантелеевич, Татаров-альберт Василий Пантелеевич

с. Александровка
Ильяшенко Иван Александрович, Баладинский Василий Григорьевич, Великсар Степан Петрович, Жукова Мария Никифоровна, Куприй Александра Опанасовна, Палагина Ефросиния Григорьевна, Бугера Екатерина Ивановна, Денисова Людмила Романовна, Басюл Любовь Яковлевна

с. Чапаевка
Воронов Петр Иванович, Корня Евгения Гордеевна

с. Агеивка
Кирницын Михаил Иванович

с. Троицкое
Токаренко Василий Тимофеевич, Бондуровский Василий Никанорович, Бондуровский Василий Никонорович, Мокряк Николай Николаевич, Тоня Петр Никитович, Руда Наталья Лукьяновна, Умрихина Лидия Терентиевна, Чебан Екатерина Максимовна, Умрихина Лидия Терентиевна, Алексеева Мария Дмитриевна

с. Дальник
Томашевский Сергей Йосифович, Склифасовский Владимир Александрович, Томашевский Сергей Йосифович, Склифасовский Анатолий Алексеевич, Ленкарь Вера Леонтьевна

с. Филиповка
Пащенко Иван Федорович

пгт Коминтерновское
Корниенко Андрей Петрович, Корниенко Андрей Петрович, Обращенко Георгий Петрович, Бутрым Надежда Лукинична, Шевченко Евгения Михайловна

с. Ореховка
Волков Василий Иванович

с. Карналеевка
Павловский Иван Сергеевич, Чумаченко Анна Матвеевна

с. Маркевичево
Обухин Александр Кириллович

с. Малодолинское
Макшаев Анатолий Андреевич

с. Скосаровка
Марцинковский Николай Людвигович, Чеурин Иван Александрович, Грановский Виктор Александрович

с. Чижове
Синенко Виктор Иванович, Соловей Иван Николаевич, Похыло Раиса Ивановна

пгт Лиманское
Ярошенко Алексей Наумович, Цисар Петр Игнатьевич, Цесарь Петр Игнатьевич, Моисеенко Алексей Федорович, Стрижова Александра Тимофеевна, Станишевская Александра Тимофеевна, Попова Надежда Егоровна, Попова Надежда Егоровна, Дроняк Евдокия Алексеевна

г. Вилковое
Кабанов Иван Кирьякович, Сухова Федосия Степановна, Моргунова Елена Васильевна

с. Левадовка
Колонтай Петр Иванович, Михайлищенко Людмила Семеновна

с. Шабо
Рыбаков Василий Иванович, Джалилова Клавдия Алексеевна, Зарицкая Вера Ивановна, Луповка Анастасия Петровна

с. Гетьмановка
Онуфрийчук Иван Софронович, Онуфрийчук Лидия Андреевна

пгт Сарата
Ильин Леонид Иванович, Кимличенко Александр Степанович, Веселовская Анна Яковлевна

с. Станиславка
Боровик Иван Григорьевич

с. Викторовка
Ткаченко Григорий Петрович, Бондаренко Степан Опанасович

с. Гуляевка
Шелест Валентин Яковлевич

с. Мариновка
Лукашук Михаил Дементьевич, Товкач Франко Йосифович, Каблаш Степан Степанович, Кавчак Екатерина Дмитриевна, Сабрам Ирина Михайловна

с. Сербка
Гуцул Тимофей Евдокимович, Арпали Владимир Ильич, Нещерет Ксения Александровна

с. Великокомаровка
Максименко Василий Антонович, Николаева Любовь Васильевна

с. Кистельница
Барабаш Петр Карпович

с. Корсунцы
Бурыкин Михаил Никифорович

с. Пивденное
Махновский Павел Дмитриевич, Бондаренко Клавдия Мойсеевна

с. Визирка
Симонович Дмитрий Якович, Симанович Дмитрий Яковлевич

с. Каири
Шибецкий Николай Алексеевич, Фарасеенко Александр Семенович

с. Казацкое
Ботезат Иван Никифорович, Бойко Евгения Терентиевна, Мацевич Анна Петровна, Зелинская Анна Константиновна, Половенко Клавдия Марковна, Чумак Анна Ивановна, Мацевич Анна Петровна

с. Новая Долина
Кузнецов Николай Иванович

с. Онисково
Потекаев Петр Григорович, Федюк Флорина Михайловна

с. Струмок
Цапенко Петр Трифонович, Бурлаченко Павел Иванович, Чумаченко Любовь Ивановна, Иванова Клавдия Федоровна

пгт Бородино
Русанов Петр Митрофанович

с. Великозименово
Запорощенко Валентин Юхимович

с. Жовтневое
Мираев Маргусейн Мираго-оглы, Мираев Маргусейн Мираго-огли, Михов Иван Григорьевич

пгт Великодолинское
Татаренко Юрий Григорьевич, Кудрицкая Анна Григорьевна, Богомолова Мария Васильевна, Натоптаная Евгения Васильевна

г. Татарбунары
Ветрогон Константин Игнатьевич, Ветрогон Константин Игнатович, Вчина Иван Варфоломеевич, Чебан Клавдия Леонтиевна, Мукиенко Агреппина Климентьевна, Мукиенко Агриппина Климентьевна, Сога Мария Трофимовна, Чебан Вера Сафроновна, Максименко Клавдия Мойсеевна

с. Слюсарево
Рекичина Александр Зиновьевич

с. Концеба
Волошин Петр Мефодьевич

с. Красноселка
Матковский Петр Степанович, Урсова Клавдия Ивановна, Сарабун Екатерина Николаевна

с. Светлодолинское
Колесник Иван Никитович

с. Щербанка
Воробьев Виктор Иванович

пгт Петровка
Белик Владимир Иванович, Михов Дмитрий Пантелеевич, Осипова Татьяна Петровна

с. Тятры
Дидик Михаил Панькович

с. Болгарка
Павлюк Анатолий Федорович, Паламаржа Неонилла Ивановна, Крыцкая Анна Ивановна, Крицкая Анна Ивановна

с. Брынивка
Милер Сергей Никитович, Валер Сергей Никитович, Ванер Сергей Никитович

п. Степовое
Юркевич Владимир Андреевич, Гадевич Василий Михайлович, Кошевая Нина Клавдиевна

с. Дальничень
Огуленко Владимир Антонович, Бонарь Вера Порфирьевна

с. Гонората
Захарченко Николай Филимонович

с. Броская
Германов Геннадий Михайлович

пгт Николаевка
Мокрицкий Николай Андреевич, Власенко Петр Иванович, Марченко Людмила Васильевна, Новицкая Елена Петровна, Марченко Людмила Васильевна, Марченко Людмила Васильевна, Новицкая Елена Петровна

с. Ивашков
Климчук Федор Иванович, Коваль Елена Ивановна, Карпинская Нина Ивановна

пгт Новые Беляры
Симонович Дмитрий Яковлевич

с. Адамовка
Литвин Леонид Григорьевич

с. Граденицы
Поляков Иван Евдокимович, Сильвестров Александр Михайлович, Перекитная Надежда Петровна

с. Спаское
Платонов Никифор Пантелеевич, Разинкин Василий Степанович, Платонов Никифор Пантелеевич, Дели Клавдия Федоровна

пгт Радостное
Чеховский Владимир Данилович

с. Жовтень
Калиновський Петр Андреевич, Ефимовская Мария Николаевна

с. Русскоивановка
Сидоренко Иван Онисимович, Сидоренко Иван Анисимович, Чуркин Григорий Петрович

с. Червоный Кут
Гайдай Сергей Якович, Майдайская Сергей Якович, Гайдай Сергей Якович, Белоус Мария Давидовна

с. Кошары
Твердохлебов Иван Дмитриевич, Твердохлеб Иван Дмитриевич, Подберезная Татьяна Стаховна

пгт Овидиополь
Абабин Владимир Остапович, Песецка Лидия Ивановна, Цыбульская Елена Онуфриевна

с. Новоалександровка
Терещенко Григорий Федорович, Одинок Вера Васильевна, Маковеенко Пелагея Романовна, Новогородская Валентина Савелиевна

с. Боярка
Матейчук Василий Петрович

с. Новогеоргиевка
Алексейчук Николай Иванович, Замихановский Николай Кириллович, Березовская Галина Ефимовна, Коломейчук Мария Петровна, Слободенюк Екатерина Ивановна

с. Шимково
Вяткин Геннадий Афанасьевич

с. Точилово
Рошкован Афанасий Васильевич, Лукашенко Екатерина Константиновна

с. Ананьев
Кондратюк Петр Тимофеевич, Маймескул Антонина Николаевна, Цуркан Феодосия Петровна, Дикусарова Нина Трофимовна, Косюга Анна Дмитриевна, Робул Елена Григорьевна, Кычук Вера Алексеевна, Сидорова Наталия Федоровна

с. Богуново
Штыков Анатолий Георгиевич

с. Лабушное
Евтодий Иван Саввич, Винийчук Анна Тихоновна

с. Нерушай
Кошельник Еремей Кузьмич, Бурлаченко Ольга Епифановна

пгт Таирово
Герасик Михаил Мифодиевич, Шаповал Елена Прокофьевна, Шаповал Елена Прокофьевна

с. Каменское
Кучерявый Владимир Яковлевич, Коломиец Вера Кириловна

с. Владичень
Гогов Георгий Иванович, Торнева Ефросинья Афанасьевна

с. Новоелизаветовка
Гаршин Николай Иванович

с. Зброжкивка
Фарасенко Александр Семенович

с. Червоноармейское
Казак Иван Константинович, Мошул Георгий Петрович, Казак Михаил Иванович, Фучеджи Константин Дмитриевич, Касап Мария Ивановна, Арабаджи Елена Васильевна, Чекал Лукерия Михайловна

с. Криничное
Ганчев Михаил Федорович, Русанжик Павел Иванович, Кальчев Иван Федорович, Златева Елена Николаевна, Карабаджак Мария Ивановна

с. Городное
Петков Георгий Федорович, Зайков Василий Семенович, Недельчева Килина Петровна, Димитрова Анна Ивановна, Коева Прасковья Михайловна, Кирова Прасковья Михайловна

с. Голица
Рыжий Михаил Васильевич

с. Новые Трояны
Карабецкий Федор Петрович, Кара Мария Васильевна, Чувальская Стефанида Степановна, Хаджи Анна Степановна, Филиппова Мария Ивановна, Шишман Анна Петровна

с. Баштановка
Гиржев Михаил Иванович, Чебанюк Любовь Григорьевич, Христофор Ефимия Кузьминична

с. Кочковатое
Сухин Александр Федорович, Сухина Александр Федорович, Патратий Нина Флоровна

с. Рыбацкое
Королюк Михаил Пантелеевич, Юрценко Мария Васильевна

пгт Ширяево
Мунтян Владимир Юхимович, Николаенко Павлина Алексеевна, Николаенко Павлина Алексеевна

с. Сафьяны
Гузенко Федор Филимонович, Козаревская Мария Игнатьевна, Савелюк Федосия Демьяновна

с. Рымаровка
Герлак Михаил Дмитриевич, Бронивщук Лидия Яковлевна

с. Орловка
Арабаджи Константин Дмитриевич, Кальчу Дмитрий Иванович, Мажар Ольга Ильинична, Иванова Елизавета Федоровна

с. Великий Дальник
Леуцкий Петр Иванович, Маленко Мария Федоровна

г. Рени
Велику Афанасий Петрович, Велику Афанасий Петрович, Карагеорги Георгий Евгеньевич, Иордек Пантелеймон Федорович, Мудрик Ольга Петровна, Кожухова Стефанида Николаевна, Терзи Елена Ивановна, Пузан Дарья Ивановна

с. Малоярославец Первый
Бабин Степан Филимонович, Михайлюк Висарион Семенович, Михайлюк Виссарион Семенович

с. Ганновка
Гребенчуков Нифед Авакумович, Гребенчукова Нифед Авакумович

пгт Серпневое
Балицкий Петр Андреевич, Попушой Фрида Готфридовна

с. Высочанское
Черноморец Семен Ильич, Павлюк Александра Пантелеевна, Ильева Тамара Ивановна

с. Бакша
Куцый Петр Тофанович

с. Довжанка
Коханский Евсевий Федорович, Корсак Михаил Григорьевич, Опару Нина Пантелеймоновна

с. Ровно
Стоянов Василий Иванович

с. Усатово
Вернедуб Дмитрий Данилович

с. Флора
Ботезат Варфоломий Михайлович

с. Петросталь
Балев Данила Александрович, Автутова Мария Ильевна, Паскова Петрунелия Адамовна

с. Островное
Кесарь Василий Николаевич, Димова Мария Николаевна

с. Колисное
Димов Степан Иванович, Домусчи Кирилл Кириллович, Христодорова Елена Владимировна, Шкимбова Ирина Ивановна

с. Надярное
Билошицкий Григорий Михайлович

пгт Суворово
Боев Петр Ильич, Денова Мария Дмитриевна, Чебан Анна Ивановна, Драганова Парасковия Георгиевна

с. Нерубайское
Мыголынец Федор Федорович, Гаврилюк Ольга Федосеевна

с. Тузлы
Подгорный Павел Степанович, Бондаренко Мария Леонтьевна, Аблова Елена Михайловна, Аблова Елена Никитовна

пгт Фрунзовка
Ивашков Александр Николаевич, Стаценко Тамара Алексеевна

с. Делень
Никозин Степан Иванович, Тельпис Анна Васильевна, Фалеева Мария Николевна, Фалеева Мария Николаевна, Свинар Пелагея Федоровна, Свинарь Пелагея Федоровна

с. Меняйловка
Данилеску Павел Яковлевич, Резник Антонина Власовна, Влас Мария Онуфриевна, Гаврилуца Ирина Яковлевна

с. Червонознаменка
Петров Георгий Николаевич, Петрова Анастасия Михайловна

с. Бурдовка
Близняк Георгий Дмитриевич

с. Веселая Балка
Харченко Евгения Ивановна, Еременко Дора Ивановна

с. Макарово
Чумак Василий Сергеевич, Максимович Владимир Андреевич, Максимчук Владимир Андреевич

с. Виноградное
Димов Никодим Георгиевич, Здравкова Мария Дмитриевна, Пастрик Эльза Романовна, Недова Феодора Николаевна

с. Яски
Филиппов Иван Константинович, Рогачко Мария Дмитриевна

с. Стрюково
Носиков Петр Иванович

с. Бузиново
Воржов Николай Иванович

пгт Березино
Драгич Зинаида Егоровна, Забунова Прасковья Дмитриевна, Комерзан Мария Мартыновна

с. Беленькое
Кабирова Евгения Яковлевна, Ратушная Ефросиния Кузьминична

с. Петровка
Николайчук Раиса Константиновна, Вороняк Мария Степановна, Билоненко Вера Ивановна, Стефаненкова Екатерина Ивановна, Стифаненкова Екатерина Ивановна, Тиховская Пелагея Федоровна

с. Мироны
Гусенко Любовь Сергеевна, Вакарчук Любовь Дмитриевна, Скрыпник Любовь Оникиевна, Вакарчук Любовь Дмитриевна

с. Прямобалка
Росоха Анна Георгиевна

с. Лесничевка
Станиславская Раиса Семеновна

с. Пасицели
Зварыч Феодосия Евдокимовна, Черная Александра Захаровна, Коломийчук Анна Михайловна, Коломейчук Анна Михайловна, Зварыч Феодосия Евдокимовна

с. Плоское
Трофимова Юлия Денисовна

с. Савранское
Добрыйвечер Мария Семеновна

с. Пужайково
Максименко Елена Иустимовна, Мазуркова Феодосия Феодосьевна

с. Беленое
Денисова Антонина Захаровна, Осадча Валентина Тихоновна

с. Новые Капланы
Романенко Акулина Григорьевна, Талмазан Мария Ивановна

с. Гудевичево
Сульжук Мария Петровна

с. Камянка
Маневская Софья Федоровна, Маневская Софья Федоровна, Маневская София Федоровна, Волкова Екатерина Михайловна, Батуева Евдокия Павловна

с. Ивановка
Бурковская Лидия Павловна, Томашкова Мария Петровна

пгт Тарутино
Арнаутова Зинаида Сафроновна, Арнаутова Зинаида Софроновна, Андреева Мария Петровна, Гордиевич Елена Михайловна, Гордиева Елена Михайловна

с. Сербы
Лужанская Дарья Семеновна

с. Веселиновка
Златник Людмила Фридриховна

с. Новая Некрасовка
Голубова Анисья Федосеевна, Голубова Анысия Федосеевна, Димитриева Феодосия Денисовна

с. Юрково
Москалик Лидия Петровна

с. Белоусовка
Залога Галина Васильевна

с. Полянецкое
Киселевская Лидия Афанасьевна, Скутельник Ольга Семеновна

с. Кошарка
Романенко Надежда Сергеевна

с. Приморское
Соловьева Аккулина Зиновьевна, Цвикова Марфа Алистратьевна, Викульева Александра Евтеевна, Феденко Анна Григорьевна, Федорова Килина Австафьевна, Соловьева Акулина Зиновиевна, Плачинда Нина Ивановна, Цвикова Марфа Алистратовна, Цвикова Марфа Алистратьевна

с. Комишевка
Андрусенко Ульяна Семеновна, Андрусенко Елена Семеновна, Негруца Ирина Петровна, Негруця Ирина Петровна

с. Новая Покровка
Лупя Вера Николаевна

с. Червоная Стена
Коханская Нина Антоновна

с. Лощиновка
Маринова Мария Ивановна

с. Черкесы
Качула Галина Сергеевна, Бершадская Людмила Карповна

с. Чабанско
Черемуха Клавдия Эммануиловна, Черемуха Клавдия Эмануиловна

с. Мирнополье
Ливинская Тамара Савельевна, Иванько Екатерина Константиновна, Тукусер Домникия Федоровна

с. Будеи
Кушнир Галина Анатольевна

с. Николаевка-Новороссийская
Тюпа Прасковья Никитична, Тюпа Прасковия Никитовна, Гайдушенко Леонида Мефодиевна, Макойда Людмила Марковна

с. Надежда
Кудрявченко Ефросиния Андреяновна

с. Дибровка
Лебедева Мария Тимофеевна

с. Старая Царичанка
Шленская Марфа Васильевна, Биленко Лидия Павловна, Биленко Мария Павловна

с. Сергиевка
Фомичева Евгения Ивановна

с. Анатольевка
Рудакова Вера Григорьевна

с. Антоновка
Колесник Вера Гнатовна

с. Любомирка
Добровольская Галина Андреевна

с. Косы
Чабан Мария Степановна, Чебан Мария Степановна

п. Чубовка
Билецкая Елена Сергеевна

с. Мардаровка
Тройнюк Ксения Васильевна

пгт Сергиевка
Иванова Тамара Георгиевна, Овдиенко Надежда Сидоровна, Накул Алла Алексеевна

с. Авидовка
Колько Екатерина Герасимовна

с. Боково
Голубовская Галина Ивановна, Сосновская Галина Ивановна

с. Комаровка
Калина Галина Васильевна

с. Николаеївка Первая
Шолопа Евгения Анисимовна

с. Кучурган
Осьмакова Любовь Ивановна, Акетина Таисия Яковлевна

пгт Красные Окны
Евтуховская Агафия Михайловна

пгт Зеленогорское
Золовская Мария Григорьевна, Подбельская Валентина Никитична, Байрак Евгения Ивановна

с. Ленинталь
Павлюк Надежда Ивановна

с. Ясеново Второе
Лещенко Мария Иосифовна, Писаренко Галина Александровна, Писаренко Галина Алексеевна, Лыс Любовь Евтихиевна

с. Иосиповка
Стародуб Надежда Илларионовна, Бондарук Мария Николаевна, Стародуб Надежда Илларионовна

с. Тимофеевка
Марарескул Евдокия Михайловна

с. Полезное
Гомонюк Нина Ивановна

с. Ранжево
Ковтуненко Тина Алексеевна

с. Новый Мир
Незнайко Ксения Михайловна

с. Вороновка
Остапчук Тамара Васильевна

с. Кордон
Слободниченко Лидия Ивановна

с. Новые Чобручи
Котюжинская Нина Николаевна, Балухатая Фиврона Афанасьевна

с. Красная Коса
Бузыла Елена Карповна

с. Новоборисовка
Чернявская Александра Павловна

с. Великомарьяновка
Леусенко Елена Петровна

с. Свердлово
Добровольская Анна Николаевна

с. Ухожани
Бугаева Елена Матвеевна

с. Ставки
Кокотайло Евгений Осипович

с. Еремеевка
Мудрик Екатерина Ивановна, Гуляк Екатерина Иосифовна

с. Андриево-Ивановое
Швец Тамара Николаевна

пгт Авангард
Сулима Галина Гавриловна

с. Молодежное
Шпак Анна Ивановна

с. Желепово
Дерус Раиса Андреевна

с. Агафьевка
Смолий Парасковия Васильевна

с. Понятовка
Аланжий Екатерина Павловна, Аланжий Екатерина Павловна

с. Егоровка
Семенюк Елена Гавриловна

п. Борщи
Иванова Евгения Никитовна

пгт Цебриково
Остапюк Людмила Васильевна, Бессараб Эмилия Николаевна, Кицула Екатерина Антоновна, Чемкалюк Екатерина Михайловна, Турецкая Анна Якубовна

пгт Теплодар
Романенко Лидия Филипповна, Клокова Екатерина Павловна

п. Усатово
Негрей Галина Ивановна

с. Монаши
Непомящая Устиния Ивановна

с. Гаевка
Пикул Лидия Васильевна

с. Удобное
Сырбул Клавдия Федоровна

с. Зеленовка
Гербей Клавдия Пантелеевна

с. Бараново
Бондаренко Лида Николаевна

с. Силовка
Стужук Мария Симоновна

с. Малиновка
Гоцуленко Нина Семеновна

с. Байтали
Чернявская Лидия Афанасьевна

с. Жеребково
Иваничева Татьяна Петровна, Шаларь Ефросиния Филимоновна, Шолар Ефросиния Филимоновна

с. Баштанков
Бакан Мария Дмитриевна

с. Гандрабури
Барбироша Нина Тимофеевна, Кресюн Антонина Степановна, Волочан Анастасия Филипповна, Балтага Анна Ивановна, Русескул Агафия Ивановна, Стрецкул Лидия Власовна, Негрескул Анна Никитовна, Никул Лидия Григорьевна, Барбироша Нина Тимофеевна

с. Ильинка
Петрова Мария Ивановна, Малышева Валентина Омельяновна

с. Новодачное
Стовманенко Анна Фомовна

с. Старые Маяки
Кришталь Ксения Петровна

с. Калиновка
Когут Мария Дмитриевна

с. Доброалександровка
Осадча Акулина Кирилловна

с. Новопетровка Вторая
Цыганова Вера Опанасовна

с. Коса
Полякова Елена Ивановна

с. Банновка
Генчева Феодора Дмитриевна

с. Борносово
Мельцова Христина Михайловна

с. Каролино-Бугаз
Кащук Любовь Сергеевна

с. Железнодорожное
Панаетова София Андреевна

с. Дивизия
Бабенко Наталия Антоновна, Сергиенко Мария Арсентиевна

с. Траповка
Якушенко Ольга Ивановна

с. Белолесье
Сорочан Ольга Андреевна

с. Лиман
Карпенко Федора Федоровна, Косюрко Евгения Трофимовна

с. Борисовка
Чебан Феодора Харитоновна

с. Долиновка
Эйсмонт Болеслава Антоновна

п. Мигаево
Шията Евдокия Лукьяновна

с. Павловка
Колесникова Евгения Ивановна, Алексеева Феодосия Федоровна

с. Нагорное
Стойловская Елена Степановна, Филипова Юлия Петровна, Харук Татьяна Васильевна

с. Мирное
Бурлаченко Килина Кирилловна

с. Ламбровка
Хоботова Мария Андреевна

с. Новоконстантиновка
Бунина Евдокия Михайловна, Бунин Евдокия Михайловна

с. Гольма
Ткачук Павлина Никифоровна

с. Плавни
Бену Анна Афанасьевна

с. Майори
Палашовская Эмилия Михайловна

с. Юрьевка
Костова Стефанида Николаевна

с. Введенка
Тарасова Клавдия Петровна, Полуляхова Прасковья Васильевна, Полуляхова Прасковия Васильевна

с. Березань
Минакова Любовь Федоровна, Шевченко Валентина Петровна

с. Евгеневка
Даракчи Варвара Николаевна

с. Прохорово
Нарижная Мария Михайловна

с. Великорибальское
Вяжанская Наталья Аврамовна, Вежанская Наталья Аврамовна

пгт Саврань
Пустовойт Нина Ефремовна

с. Кривая Балка
Медяник Елена Тимофеевна

с. Котловина
Каранфил Елена Петровна

с. Муравловка
Царева Ирина Семеновна

с. Каховка
Самойленко Лидия Алексеевна

с. Главани
Петрова Василиса Петровна, Новак Стефанида Дорофеевна

с. Новокрасное
Бурлака Дина Тарасовна

с. Шелехово
Дариенко Евгения Васильевна

с. Успеновка
Малюкина Анна Николаевна

с. Новопетровка
Билоненко Вера Ивановна

с. Карабаново
Романчук Елена Андреевна

с. Сухое
Самбирская Нина Николаевна

с. Сухой Лиман
Скитек Любовь Тихоновна, Силина Степанида Семеновна

с. Великая Балка
Нестурх Евгения Николаевна, Васильева Клавдия Юхимовна

с. Ревовая
Добренко Галина Антоновна

с. Фараоновка
Михеева Елена Тимофеевна

с. Чогодаровка
Гречух Григорий Стефанович

с. Незаможник
Белинская Антонина Иосифовна

с. Ярославка
Гаевец Евлампия Григорьевна

с. Луговое
Городецкая Клавдия Федоровна, Городецкая Мария Ивановна

с. Ройлянка
Кисель Алена Семеновна

с. Новокарбовка
Рудая Анастасия Лукьяновна

с. Лидовка
Будиш Мария Мойсеевна, Будиш Мария Сергеевна

с. Поташенково
Цепак Ярослава Васильевна

с. Лесное
Царан Мария Захаровна

с. Августовка
Ковальчук Евгения Прокофьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua