Одесская область

Тимофеев Петр Степанович, г. Белгород-Днестровский - Скляренко Вера Павловна, пгт Затока. 1605 жителей июля 1932 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Тимофеев Петр Степанович, Лапинский Имант Эрнестович, Драчан Николай Николаевич, Ергиев Дмитрий Иванович, Любашевский Владимир Константинович, Чернявский Владимир Иванович, Дикул Федор Васильевич, Романовский Тимофей Андреевич, Боднарюк Владимир Михайлович, Мандражи Николай Саввович, Бабич Александр Петрович, Задорожный Петр Михайлович, Боднарюк Владимир Михайлович, Бараненко Илья Иосифович, Кожухаренко Иван Васильевич, Лашманов Константин Михайлович, Лошманов Константин Михайлович, Боднарюк Владимир Михайлович, Мартынов Юрий Васильевич, Кузьмич Илья Семенович, Прищепа Петр Христофорович, Байдан Михаил Николаевич, Константинов Иван Павлович, Щербина Вера Васильевна, Василенко Мария Михайловна, Фомина Валентина Павловна, Гольмакова Нина Петровна, Боднар Нина Федоровна, Бешанова Евгения Фоминична, Кудрявец Марфа Кирилловна, Граждан Александра Ивановна, Федорова Екатерина Яковлевна, Бойченко Дария Васильевна, Лабунец Валентина Гавриловна, Орлова Ольга Гавриловна, Чолак Анастасия Павловна, Скутельник Мария Тимофеевна, Стоянова Клавдия Григорьевна, Прокопенко Мария Георгиевна, Базелюк Мария Андреевна, Врубель Анна Александровна, Скиба Мария Ивановна, Гаврилюк Екатерина Васильевна, Стелян Ольга Харлампиевна, Зайдер Ева Яковлевна, Карлова Нина Александровна, Карпова Нина Александровна, Чудак Ефросиния Григорьевна, Маврова Зиновия Петровна, Украинская Анна Макаровна, Куколенко Кира Павловна

г. Березовка
Ноженко Евгений Николаевич, Петров Анатолий Павлович, Кравченко Василий Леонтьевич, Галбин Константин Александрович, Ванюкова Ефросинья Павловна, Ванюкова Ефросиния Павловна, Иовица Галина Федоровна, Бацура Елена Кирилловна, Бабий Олимпиада Павловна, Быкова Мария Михайловна, Виноградова Валентина Андреевна

пгт Фрунзовка
Кожухарь Виктор Гаврилович, Кожухарь Наталия Васильевна, Суковатая Валентина Яковлевна

г. Измаил
Марченко Николай Григорьєвич, Яковлев Виктор Георгиевич, Забутненко Христофор Григорьевич, Базавлук Анатолий Дмитриевич, Ангелов Петр Петрович, Арапов Виктор Георгиевич, Богатырев Евген Михайлович, Раду Иван Антонович, Михота Игорь Алексеевич, Пузыревский Егор Иванович, Борблик Анатолий Васильевич, Петренко Николай Егорович, Сенченков Николай Иванович, Пузыревский Егор Иванович, Заворохин Василий Петрович, Сколотяный Анатолий Степанович, Тимчишин Роман Теодорович, Щербина Иван Захарович, Малицкий Степан Фролович, Кузьменко Адам Тимофеевич, Суручану Семен Герасимович, Пуганов Владимир Александрович, Шарата Анатолий Иванович, Мишин Владимир Сергеевич, Акимова Харитина Трофимовна, Андреева Анна Константиновна, Кулик Мария Спиридоновна, Зенченко Мария Никифоровна, Воловская Ольга Марковна, Боева Валентина Федоровна, Панченко Галина Николаевна, Мишулина Лидия Петровна, Сорокина Мария Михайловна, Порошенко Вера Ивановна, Дерябина Эльза Александровна, Трусова Серафима Александровна, Коваленко Елена Антоновна, Шершун Галина Сергеевна, Грекова Зинаида Пантелеймоновна, Ветрова Ольга Иосифовна, Тихнева Ефросиния Фатеевна, Конуп Христина Ивановна, Шатыр Зинаида Дмитриевна, Еремчук Лидия Петровна, Заворотнюк Полина Ивановна, Шверненко Наталия Дмитриевна, Иванова Феодосия Логиновна, Сафронова Александра Андреевна, Килиян Александра Митрофановна, Нестранская Ефросиния Семеновна, Решетникова Анна Ивановна, Фрижой Агафия Михайловна, Проценко Ольга Юхимовна, Матияка Альбина Ивановна, Фрижой Агафия Михайловна, Николаева Елена Ивановна, Корнеева Валентина Васильевна, Степаненко Елена Васильевна, Костова Галина Николаевна, Костова Галина Николаевна, Радилова Анна Федоровна, Черная Наталия Ивановна

с. Дачное
Пурич Иван Степанович, Сас Долько Юрьевич, Верба Иулита Семеновна

с. Виноградарь
Хищенко Петр Макарович, Мазур Василий Иванович, Токовая Лидия Терентьевна, Каушан Вера Кирилловна, Савчук Анна Михайловна

с. Карповое
Хищенко Петр Макарович

г. Беляевка
Степаненко Николай Павлович, Мельник Петр Корнеевич, Касьяненко Василий Илларионович, Крачков Иван Христофорович, Байвер Лидия Алексеевна, Яровенко Нина Николаевна, Огурец Ольга Дмитриевна, Колесник Валентина Петровна, Руденко Мария Антоновна, Ягниченко Лидия Александровна, Рекрутняк Татьяна Евсеевна, Цуркан Любовь Семеновна, Свиркина Александра Семеновна

пгт Петровка
Арутюнов Вячеслав Борисович, Осипов Николай Дмитриевич, Станчев Степан Петрович, Никола Христофор Степанович, Гержик Евгения Ильинична, Гержик Евгения Ильинична, Климовец Зинаида Ивановна, Тодорова Таисия Леонтьевна

с. Александровка
Сергеев Сергей Сергеевич, Смирнов Николай Касьянович, Замараев Борис Дмитриевич, Нагорный Петр Иванович, Баку Иван Федорович, Бачу Николай Яковлевич, Вернигора Ефросинья Карповна, Рагнева Мария Ивановна, Клеван Ирина Евдокимовна, Великсар Зиновия Федоровна

с. Фонтанка
Русанов Евгений Иванович, Злобин Василий Тимофеевич, Бобик Лонгин Якимович

пгт Серпневое
Генчу Иван Захарович, Дудогло Елена Федоровна, Плагова Зиновия Михайловна

пгт Сергиевка
Галюк Леонид Иванович, Морарь Николай Федорович, Овдиенко Надежда Сидоровна, Моисеева Валентина Васильевна, Давиденко Клавдия Гавриловна

г. Котовск
Дорош Виктор Александрович, Хуснутдинов Гумер Фасхутдинович, Лирник Владимир Филиппович, Михайлов Федор Омельянович, Луценко Василий Степанович, Свидзинский Никодим Ефимович, Храновский Андрей Васильевич, Хуснутдинов Гумер Фасхутдинович, Больбух Василий Андреевич, Кучма Павел Григорьевич, Заплитный Василий Александрович, Зелинский Василий Петрович, Оргеев Петр Федосеевич, Марченко Никифор Калистратович, Хащивский Петр Иванович, Швец Михаил Иванович, Швыргалова Феврония Григорьевна, Закорюкина Галина Ивановна, Скрипник Лариса Николаевна, Гульченко Ольга Васильевна, Сугак Анна Андреевна, Шевчук Надежда Митрофановна, Скрыпник Лариса Николаевна, Андрийчук Анна Ивановна, Амброзевич Ефимия Николаевна, Рожкова Александра Онуфриевна, Радзимовская София Ивановна, Килиенко Александра Афанасьевна, Колесник Нина Александровна, Рудая Дина Ивановна, Олененко Людмила Казимировна, Поскачей Нина Васильевна, Терлецкая Галина Пантелеевна, Осадчая Галина Тимофеевна, Деева Мария Александровна, Синчишина Мария Сидоровна

с. Великомарьяновка
Чибуков Леонид Еммануилович, Чибуков Леонид Емануилович, Чибуков Леонид Еммануилович

г. Килия
Мильшин Анатолий Михайлович, Кимпинский Илья Семенович, Рострыпа Иван Калистратович, Лапатнюк Михаил Пантелемонович, Сакаджи Илья Федорович, Гаврыленко Илья Семенович, Перепечаев Александр Егорович, Пишненко Иван Михайлович, Кюрчубаш Филипп Степанович, Лопатюк Михаил Пантелеймонович, Силаев Самсон Дмитриевич, Стецко Александр Кузмич, Козлова Мария Деонисовна, Козлова Мария Денисовна, Колисниченко Ольга Ивановна, Колесниченко Ольга Ивановна, Лопатнюк Клавдия Иосифовна, Авадани Мария Мартыновна, Воробьева Вера Андреевна, Деткова Улита Ивановна, Остапенко Мария Акимовна, Овчинникова Клавдия Ивановна, Чумаченко Олимпиада Яковлевна, Бондаренко Ольга Кирилловна

с. Барсуки
Белоус Николай Александрович

с. Гербино
Гыкавый Алексей Леонтьевич, Сокерчак Нина Петровна

с. Корытное
Вдовиченко Петр Поликарпович, Садковский Леонтий Григорьевич, Герасимчук Галина Ивановна, Ермолаева Нина Павловна, Чепурина Раиса Семеновна

с. Пужайково
Максименко Иван Петрович, Гнида Василий Григорьевич, Максименко Юлия Карповна, Гладкая Ольга Федотовна

с. Песчаная
Христин Андрей Карпович, Пасанецкий Сергей Федотович

с. Петровка
Подольский Николай Васильевич, Пинул Михаил Спиридонович, Билоненко Михаил Устимович, Лучкив Петр Иванович, Мирошниченко Петр Григорьевич, Приступа Виктор Онисимович, Подолский Николай Васильевич, Кваша Борис Михайлович, Желяпов Илья Петрович, Кулатов Владимир Лукьянович, Безродная Полина Тимофеевна, Вантус Наталья Алексеевна, Молчан Михайлина Андреевна, Балан Вера Кондратьевна, Билоненко Вера Ивановна

г. Рени
Костовский Леонид Антонович, Балла Георгий Игнатьевич, Лысенко Александр Афанасьевич, Максимов Иосиф Константинович, Строганов Пантелеймон Георгиевич, Валентирова Елена Константиновна, Войченко Нина Антоновна, Бойченко Нина Антоновна, Кирица Прасковья Трифоновна, Иванова Вера Ивановна

с. Нагорное
Попов Павел Кириллович, Узун Михаил Николаевич, Дерменжи Александр Харлампьевич, Ангеловский Николай Маркович, Стойловская Любовь Николаевна, Дойловская София Дмитриевна

с. Сычавка
Иванов Петр Леонтьевич, Долинский Иван Михайлович, Бойко Виктория Федоровна

с. Трудовое
Дубовенко Лисавета Яковлевна, Дубовенко Елизавета Яковлевна, Мельников Митрофан Пимонович

пгт Ширяево
Майстренко Александр Петрович, Андрусив Богдан Дмитриевич, Головач Иван Маркович, Борта Галина Васильевна, Остапюк Лидия Александровна

с. Викторовка
Ищенко Павел Петрович, Шишкина Соломия Мойсеевна

с. Чапаевка
Гурьевский Иван Александрович, Шорис Мария Алексеевна, Ахромова Тамара Савелиевна, Леонова Валентина Тимофеевна

с. Чигирин
Николенко Василий Карпович

с. Малая Топоровка
Домников Алексей Егорович

с. Сербы
Грушанский Владимир Клементьевич, Грущанский Владимир Климентьевич, Грушанский Владимир Климентьевич, Пташенчук Владимир Иванович, Русол Ефросиния Якимовна, Макогонюк Галина Андреевна, Попадюк Галина Климентиевна, Попадюк Галина Климентьевна, Лужанская Дарья Семеновна

с. Беленое
Тростянецкий Анатолий Яковлевич, Осадчий Петр Иванович, Осадча Мария Ивановна, Гаманюк Мария Яковлевна, Мельник Александра Ивановна, Цобенко Клавдия Артемовна, Кругленко Галина Петровна, Осадчая Валентина Тихоновна

с. Харитиновка
Свереда Александр Дмитриевич

с. Гедеримово Первое
Мензатул Всеволод Иванович, Мензатул Всеволод Иванович

с. Дмитровка
Антохи Филипп Сидорович, Балан Илья Григорьевич, Супликов Тимофей Васильевич, Апруда Филипп Зиновьевич, Маленков Илья Георгиевич, Баурда Василий Васильевич, Тодоров Петр Филиппович, Парван Мария Ивановна, Бондаренко Ольга Степановна, Вандрович Мария Ивановна, Карабибер Варвара Васильевна, Баурда Феодора Петровна, Баурда Федора Петровна, Аврамова Домникия Дмитриевна, Ташогло Мария Георгиевна, Попозогло Вера Ивановна, Златова Домникия Ивановна, Петрович Елена Константиновна

с. Бендзари
Ярован Григорий Иванович

с. Холмское
Димов Дмитрий Георгиевич, Постолова Пелагея Николаевна, Димов Дмитрий Георгиевич, Постолова Пелагея Николаевна, Митрова Пелагея Дмитриевна, Желяскова Феодора Петровна, Куйтуклу Иванна Дмитриевна

г. Балта
Рогалев Гавриил Николаевич, Коломеец Владимир Филиппович, Кукулинский Николай Максимович, Маслов Николай Прокопьевич, Рогалев Гавриил Николаевич, Бучинский Бронислав Станиславович, Бучинский Бронислав Станиславович, Загария Павел Никитович, Загория Павел Никитович, Яицкая Акулина Евстафьевна, Фокша Ольга Степановна, Прицепова Акулина Харлампиевна, Дончук Мария Федоровна

с. Новые Капланы
Урос Иван Петрович, Васильева Пелагея Николаевна

с. Филиповка
Пащенко Иван Федорович, Пащенко Петр Андреевич

с. Ивановка
Дацюк Александр Михайлович, Дацюк Александр Михайлович

с. Русскоивановка
Житарь Иван Семенович, Иванова Зиновия Федоровна

г. Арциз
Баринов Иван Михайлович, Станчев Никифор Петрович, Подкорытов Евгений Иванович, Шелехов Александр Андреевич, Лимонов Владимир Степанович, Стоянов Афанасий Савельевич, Мержан Троян Иванович, Нимец Илья Владимировна, Немець Илья Владимировна, Солдатов Александр Васильевич, Ризуник Ольга Прокофьевна, Кулиш Юлия Деомидовна

с. Перелеты
Тимков Алексей Петрович, Тымков Алексей Петрович, Богачев Иван Филиппович, Сикурян Нина Михайловна, Гонца Мария Васильевна

с. Марьяновка
Черлат Петр Леонидович, Черлат Петр Леонтьевич, Черлат Петр Леонидович, Гурбенко Галина Максимовна, Дарнопук Лидия Петровна, Николайчук Екатерина Никифоровна

с. Богатое
Пинтийский Петр Петрович, Куцару Георгий Георгиевич, Чилик Георгий Кириллович, Райлян Мария Андреевна

с. Писаревка
Жогно Иван Васильевич, Жогно Иван Васильевич, Ковальчук Григорий Филиппович, Лупол Анна Филипповна

г. Ильичевск
Пронин Алексей Захарович, Ермаков Михаил Григорьевич, Чумак Владимир Андреевич, Курочкин Борис Федорович, Можеренков Владимир Васильевич, Волков Николай Григорьевич, Пуговкин Георгий Георгиевич, Ерофеев Юрий Степанович, Шибаев Валентин Михайлович, Лазарев Александр Васильевич, Ильющенко Борис Михайлович, Кириченко Петр Панкратьевич, Руденко Анна Константиновна, Казакова Любовь Ивановна, Ширяева Елизавета Федоровна, Алифанова Анастасия Самойловна, Шамшина Нина Ивановна, Хмарюк Ольга Ивановна, Петрусенко Людмила Владимировна, Золотова Маргарита Алексеевна, Грицюта Аделя Макаровна, Петрусенко Людмила Владимировна, Борисова Мария Елисеевна, Гирина Мария Тимофеевна, Время Юхимия Степановна, Подгорная Лидия Ивановна

с. Концеба
Исько Павел Петрович, Волошин Петр Мефодьевич, Потемка Григорий Федорович, Курдюк Ольга Ивановна, Кордюк Ольга Ивановна

с. Лисогорка
Олейник Иван Андреевич

пгт Суворово
Мутовчи Федор Маркович, Ненов Степан Степанович, Далаков Степан Дмитриевич, Слипченко Мария Илларионовна, Зелинская Мария Васильевна, Мушикова Мария Семеновна, Мушкова Мария Семеновна

с. Плоское
Лазаренко Николай Варфоломеевич, Лазаренко Николай Варламиевич, Загородная Анна Григорьевна, Недомовная Мария Антоновна, Пындюр Килина Ивановна, Прилуцкая Таисия Евдокимовна

с. Антонюки
Никул Яков Иванович

с. Новопетровка Вторая
Драч Виталий Петрович, Драч Виктор Петрович, Жилан Иван Романович, Трубачева Полина Карповна

с. Струмок
Ищенко Владимир Сусоевич, Цапенко Петр Трифонович, Бурлаченко Павел , Должненко Людмила Николаевна, Чумаченко Любовь Ивановна

с. Мирнополье
Дымура Иван Иванович, Гладченко Ольга Андреевна, Бокал Мария Андреевна, Бакал Мария Андреевна, Башак Мария Иосиповна, Башак Мария Иосифовна, Константинова Анна Ивановна

с. Долинское
Катранжи Степан Николаевич, Кошолап Владимир Исидорович, Бурдейный Леонид Петрович, Калинку Савва Панаитович, Черня Иван Георгиевич, Петькова Екатерина Арсентьевна, Маковецкая Фекла Сергеевна, Молодец Нина Федоровна, Ропотан Александра Григорьевна, Бордан Валентина Максимовна, Маковецкая Фекла Сергеевна

с. Загнитков
Бодачевский Петр Костантинович, Ткач Иван Григорьевич, Колесник Федот Иванович, Заболотный Алексей Петрович, Стефанишен Андрей Феодосьевич, Авксентьев Кость Самойлович, Завируха Ирина Васильевна, Дунаевская Акулина Григорьевна, Полищук Татьяна Степановна, Мазур Мария Алексеевна

с. Будеи
Когут Иван Андреевич, Кушнир Григорий Трофимович, Дороганчук Константин Мартиянович, Десятник Павел Григорьевич, Цуркан Сергей Сергеевич, Мукан Мария Прокоповна, Десятник Мария Николаевна, Джуринская Елена Сильвестровна, Джуринская Ольга Сильвестровна

с. Новоселовка
Чакир Федор Иванович, Панов Павел Иванович, Кожохарь Василий Макарович, Кожокарь Василий Макарович, Муляр Владимир Максимович, Панов Иван Дорофеевич, Чакир Надежда Васильевна, Донос Домникия Ефремовна, Дануца Мария Петровна, Бордя Меланья Тимофеевна, Крыловская Евгения Васильевна, Дмитренко Лидия Григорьевна

с. Жовтневое
Попазов Савелий Пантелеевич, Попазов Савели Пантелеевич, Бербек Георгий Иванович, Бербер Георгий Иванович, Иванова Мария Федоровна, Майстерюк Надежда Ивановна

с. Василевка
Проданов Дмитрий Михайлович, Переверзев Кирик Венедиктович, Переверзев Кирило Венидиктович, Зиборов Федор Семенович, Еребакан Петр Петрович, Томев Иван Христофорович, Дадиверин Иван Филиппович, Романов Константин Кириллович, Бойчева Елена Алексеевна, Гайдаржи Елена Георгиевна, Славова Екатерина Георгиевна, Пармакова Елена Георгиевна, Митева Прасковия Михайловна, Гажева Елена Кирилловна, Демирова Мария Васильевна, Чернева Мария Петровна, Барносова Раиса Савковна, Наку Мария Мефодьевна

с. Великий Дальник
Остафиев Григорий Тимофеевич, Стеблюк Петр Петрович, Демичева Вера Егоровна, Каприца Пелагея Васильевна, Брагина Любовь Михайловна, Демичева Вера Егоровна, Губанова Галина Гавриловна, Андрущенко Нина Григорьевна

с. Юрково
Сиволапенко Леонид Иванович, Орлова Екатерина Семеновна

с. Каменное
Крамор Иван Сазонович, Крамарь Иван Созонович, Дидур Фросина Константиновна

г. Южный
Павлов Валентин Павлович, Грекова Зинаида Пантелеймоновна, Зубрицкая Анна Макаровна, Филимонова Елена Дмитриевна

с. Николаевка
Гуданич Илья Юрьевич, Нейкович Василий Захарович, Пилипчук Петр Николаевич, Волошин Иван Якович, Сидорушкина Мария Филипповна, Ткачук Александра Матвеевна, Волошенко Ефросиния Яковлевна, Панченко Ольга Ивановна, Жосан Евдокия Максимовна, Коваль Валентина Андреевна, Полюганич Екатерина Адамовна, Хома Розалия Михайловна

с. Полянецкое
Мороз Виктор Демьянович, Мороз Виктор Демьянович, Мышевская Галина Александровна

с. Виноградное
Нидялков Петр Георгиевич, Николов Николай Ильич, Держак Иван Михайлович, Николова Акулина Николаевна

с. Ларжанка
Сотенко Иван Пантелеевич, Черой Михаил Васильевич

с. Соболевка
Слободянюк Владимир Иосифович, Пляцко Петр Харлампиевич, Слободянюк Владимир Йосипович, Катарнасовская Мария Пантилеевна, Катармасовская Мария Пантилеевна

с. Ясеново Второе
Паровык Виктор Ефимович, Козловский Федор Семенович, Бабиченко Мария Григорьевна, Бабиченко Мария Григорьевна

с. Пирожная
Ткачук Владимир Якимович

с. Старые Трояны
Папук Иван Константинович

с. Нестойта
Комнат Павел Гаврилович, Гуменюк Нина Алексеевна, Царюк Мария Семеновна, Царан Агрипинна Константиновна, Гуменюк Нина Алексеевна, Руснак Мария Никитовна, Фарфурак Любовь Федоровна, Карпенко Галина Николаевна, Осадчая Нини Антоновна, Мунтян Ефимия Даниловна, Руснак Ольга Зотьевна, Руснак Ольга Зотовна, Мемей Мария Митрофановна

с. Малая Слободка
Бойко Алексей Иванович, Соколюк Ксения Ивановна, Решитко Ольга Максимовна

с. Комишевка
Мунтян Владимир Михайлович, Лотоковский Харлам Харлампович, Лотоковский Харлампий Харлампиевич, Лискевич Мария Михайловна, Алексеенко Надежда Ивановна, Петренко Елизавета Федоровна, Пуйка Мария Флоровна, Пуика Мария Флоровна, Мунтян Зиновия Ивановна

с. Кислица
Крецул Леонид Петрович, Ений Иван Емельянович, Орленко Мефодий Терентьевич, Жуковская Мария Кирилловна, Рудакова Анна Афанасьевна, Фихнер Татьяна Яковлевна

с. Новаково
Хушану Степан Ананьевич

с. Шабо
Мазуренко Онисий Николаевич, Дементьева Улита Михайловна

с. Смолянка
Мельничук Александр Фризонович

г. Кодыма
Хортюк Иван Демянович, Атаманчук Андрей Тимофеевич, Малый Владимир Фомич, Капарчук Валентина Петровна, Брюнеткина Тамара Георгиевна, Стадник Ольга Ивановна, Снигур Устиния Николаевна, Болеско Мария Владимировна, Огинская Анна Николаевна

с. Виноградовка
Бончев Афанасий Степанович, Чуфарличев Зиновий Константинович, Иоргов Георгий Федорович, Терзи Илья Георгиевич, Вачев Иван Константинович, Андрешков Афанасий Николаевич, Ильев Илья Петрович, Илиев Илья Петрович, Чебан Илья Трофимович, Ганева Иванна Зиновиевна, Ганева Иванна Зиновьевна, Велева Мария Петровна, Терзи Степанида Ивановна, Драгомир Мария Дмитриевна, Михова Надежда Ивановна, Каракаш Иван Николаевна, Мокан Екатерина Георгиевна, Топал Елена Михайловна, Акдерли Софья Георгиевна, Радова Александра Ивановна, Коджебаш Степанида Георгиевна, Коджебаш Стефанида Георгиевна, Курдова Мария Николаевна

пгт Александровка
Говорушенко Владимир Тимофеевич, Тесман Николай Николаевич, Шуляк Лидия Дмитриевна, Трофимова Лидия Ивановна, Щвец Анна Николаевна

с. Шершенцы
Кипер Николай Гордеевич, Васалатий Иван Михайлович, Грицык Анатолий Григорьевич, Пануца Михаил Дмитриевич, Кипер Татьяна Филипповна, Кипер Вера Григорьевна, Мала Анна Арефовна

с. Шевченково
Резвый Василий Иванович, Маленко Василий Никонович, Захарченко Василий Иванович, Мышелов Акулина Максимовна, Олександренко Мария Архиповна, Александренко Мария Архиповна, Мишалов Акулина Максимовна, Мышелов Акулина Максимовна

пгт Затишье
Ковалюк Сергей Васильевич, Толкаченко Зоя Ефимовна

г. Болград
Волков Степан Дмитриевич, Мустяца Александр Иванович, Панчев Петр Дмитриевич, Терзи Михаил Степанович, Кучеренко Иван Васильевич, Седукина Надежда Степановна, Кайманова Феодора Спиридоновна, Антошкова Елизавета Георгиевна, Каушанская Евдокия Семеновна, Ерменчукова Евгения Константиновна, Дяченко Елизавета Яковлевна, Дели Анна Дмитриевна

с. Маяки
Булавин Владимир Иванович, Гриценко Василий Федорович, Семенченко Владимир Степанович, Сычев Василий Яковлевич, Банова Нина Арсентовна, Яночкина Елена Антоновна, Шаповаленко Мария Степановна, Сосненко Лидия Ивановна

с. Новокарбовка
Мамцемлидзе Нодар Елизбанович

с. Крутояровка
Ворническу Илья Иосифович, Сырбу Пантелей Григорьевич, Керман Николай Иванович, Крецу Мария Радионовна, Крецу Мария Родионовна

с. Молога
Лисовой Павел Михайлович, Минчев Михаил Иванович, Маслечко Мария Андреевна

с. Фараоновка
Ярохин Виктор Васильевич, Мунтян Илья Григорьевич, Трыколич Елена Евдокимовна, Триколич Елена Евдокимовна, Толика Мария Михайловна

с. Заря
Колев Иван Васильевич, Янев Савва Гаврилович, Буюкли Эммануил Семенович, Стоянов Николай Петрович, Златова Федора Гавриловна, Сулакова Пелагея Федоровна, Влаева Ирина Васильевна, Георгиева Мария Ивановна, Георгиева Ивана Петровна

с. Пшеничное
Копанский Илья Иванович

с. Куяльник
Марченко Петр Григорьєвич, Бурлака Елизавета Ивановна, Шорис Мария Алексеевна

с. Бакша
Романенко Иван Васильевич, Гречановская Павлина Степановна

с. Косовка
Демяненко Петр Сергеевич

с. Петропавловка
Лахматов Иван Иванович

с. Светлодолинское
Березюк Петр Лаврентьевич, Калюцкая Мария Архиповна

с. Забары
Холостенко Василий Иванович, Грабовенко Мария Илиевна

с. Староселье
Чебан Иван Михайлович, Чебан Иван Михайлович

с. Надежда
Волков Иван Спиридонович, Бондарюк Андрей Федорович, Мороз Лариса Васильевна

г. Вилковое
Смазнов Сергей Иванович, Землянский Федор Куприянович, Шахова Мальвина Сергеевна, Упельник Ольга Лаврентьевна, Нестерова Улита Марковна, Марченко Мария Зиньковна

с. Плахтеевка
Келембет Илларион Нестерович, Шпак Александр Иванович, Степанов Ефим Трофимович, Тышевич Прокофий Фомич, Иванько Степан Филиппович, Тыщенко Ефимия Андреевна, Подгорная Мария Петровна, Пидгирная Мария Петровна, Мандриченко Мария Васильевна, Питько Наталия Тимофеевна, Иванько Анна Пантелеевна, Бардай Ефросиния Ивановна

с. Качуровка
Каменный Николай Иванович, Герасименко Галина Михайловна

с. Веселое
Паровой Петр Константинович

с. Алексеевка
Мартынюк Виталий Павлович, Белый Степан Иванович, Коновальчук Нина Мойсеевна, Олийниченко Елена Васильевна, Воротило Лидия Антоновна

с. Криничное
Стойчев Георгий Васильевич, Кечек Петр Георгиевич, Станев Николай Георгиевич, Маринов Дмитрий Фимович, Маринов Дмитрий Трофимович, Роша Иван Леонтьевич, Татаров Марин Георгиевич, Желяскова Мелания Ивановна, Татарова Мария Георгиевна, Бука Мария Михайловна, Желяскова Ольга Васильевна, Куртева Мария Ивановна, Кечек Мария Мариновна, Топалова Татьяна Ивановна

с. Табаки
Кулинский Иван Гаврилович, Вербанова Мария Федоровна, Бужилова Мария Петровна, Янчева Парасковья Николаевна

с. Старая Царичанка
Коляда Павел Васильевич, Свечкарь Евдоким Мойсеевич, Цивка Нина Ивановна, Шленская Марфа Васильевна

с. Домница
Балабан Петр Сергеевич, Ганган Андрей Федорович

с. Косы
Буга Поликарп Вакунович, Киршта Елена Онуфриевна

с. Любомирка
Седлецкий Сергей Антонович, Сидлецкая Раиса Степановна, Гнатко Раиса Антоновна

г. Раздельная
Ромахов Павел Ильич, Чириков Павел Ерофеевич, Домбровский Алексей Сафронович, Савченко Петр Тимофеевич, Жилич Георгий Иванович, Калафицкий Владимир Игнатьевич, Яремий Иван Михайлович, Дроздова Клавдия Григорьевна, Куртова Галина Георгиевна, Горщинская Роза Владимировна, Горшинская Роза Владимировна, Думик Раиса Ивановна, Ляшенко Александра Семеновна, Спасиков Любовь Матвеевна, Бартенева Ольга Дмитриевна

с. Успеновка
Гусев Антон Тимофеевич, Панчев Иван Михайлович, Апостолова Марина Тимофеевна, Апостолова Мария Тимофеевна

с. Андреево-Ивановка
Лысенко Павел Романович, Рещинская Анна Федоровна

с. Малая Александровка
Корня Михаил Митрофанович

с. Федоровка
Корня Михаил Митрофанович, Мойсиенко Николай Федосеевич, Мойсеенко Николай Федосеевич, Панфилова Наталия Фомовна

с. Розаловка
Евстафьев Степан Максимович, Циганский Николай Степанович

п. Чубовка
Сакуренко Владимир Павлович, Сокуренко Владимир Павлович

с. Мардаровка
Мазур Евгений Дмитриевич, Будзыло Виктор Васильевич, Дегтярев Виктор Никонович, Будзыло Виктор Васильевич, Шемчук Мария Афанасьевна, Пиструил Елизавета Ивановна, Сагайдак Раиса Алексеевна

с. Перешоры
Хилюк Аркадий Григорьевич

с. Гидерим
Осадчий Павел Яковлевич, Жосан Елена Васильевна, Корлюга Любовь Карповна, Продан Вера Павловна

с. Липецкое
Тынкован Павел Тимофеевич, Киртока Гордей Арсентьевич, Мирзак Яков Никитович, Лунгул Василий Федорович, Дикусар Григорий Спиридонович, Дашков Иван Васильевич, Якубенко Павел Васильевич, Дашков Степан Гордеевич, Мирзак Иван Гаврилович, Крецул Василий Тимофеевич, Базга Татьяна Семеновна, Стреля Анна Мефодьевна, Корня Таиса Ильинична, Гандрабурян Анна Даниловна, Харченко Агрепина Васильевна, Шитря Агафия Федоровна, Цуркан Соломия Григорьевна, Киртока Ольга Антоновна, Тиора Нина Сергеевна, Тынкован Ольга Кирилловна, Мардар Нина Дмитриевна, Гратий София Григорьевна, Кобылян Екатерина Ивановна, Киртока Дарья Ивановна, Корня Нина Мартияновна, Мирзак Степанида Кирилловна, Бурлака Евгения Сергеевна, Борта Агафья Максимовна, Думбрава Анна Павловна, Пить Парасковья Романовна, Пить Прасковия Романовна, Корня Таиса Ильинична, Корня Таисия Ильевна, Кожухарь Мария Андреевна, Марин Анна Леонтьевна, Волошина Нина Андреевна, Чашурина Мария Константиновна, Базга Татьяна Семеновна, Гратий София Григорьевна

с. Ивашков
Мищенко Иван Иванович, Могилевский Иван Дементьевич, Палясная Галина Васильевна, Косая Анна Саввовна, Фасоля Анна Тихоновна

с. Комаровка
Стрижак Николай Владимирович

с. Михайловка
Жилов Павел Иссидорович, Жилов Павел Сидорович, Анаки Епифан Степанович

с. Прохорово
Поленок Иван Дмитриевич

пгт Коминтерновское
Корниенко Андрей Петрович, Панасюк Иван Иванович, Гурин Василий Кузьмич, Герасина Анна Сперидоновна, Плохотнюк Екатерина Андреевна, Билаш Елена Дмитровна, Плохотнюк Екатерина Андреевна, Дучева Маргарита Николаевна

пгт Слободка
Лисинецкий Григорий Тимофеевич, Баландюк Николай Григорьевич, Чепурная Надежда Григорьевна, Волошина Валентина Леонтьевна, Гончарук Клавдия Петровна

с. Шайтанка
Дрибноход Павел Матвеевич

с. Кричуново
Балан Михаил Васильевич, Сакал Параска Васильевна, Жарова Александра Павловна

с. Адамовка
Гавришко Иван Финогенович, Гавришко Иван Феногенович, Литвин Леонтий Григорьевич

с. Дальник
Гоменюк Леонид Ефимович, Гоменюк Леонид Юхимович

пгт Любашевка
Поддубняк Иван Григорьевич, Стец Анатолий Петрович, Радоуцкий Виктор Никифорович, Зайцев Михаил Васильевич, Гончарук Павел Алексеевич, Гончарук Иван Максимович, Ляховая Людмила Александровна, Слободянюк Раиса Владимировна, Шпанюк Лидия Леонтьевна

с. Вознесенка Первая
Елькин Федор Никифорович, Елькина Анна Константиновна

с. Гребеники
Пономарев Игорь Григорьевич, Борщ Дмитрий Мартиянович, Борщ Дмитрий Терентьевич, Иванова Нина Гавриловна

с. Чижове
Ситников Сергей Степанович

с. Матросская
Карпов Степан Федосеевич, Максименко Ольга Федоровна, Максименко Ольга Федотовна

с. Шутовое
Тимофеев Григорий Дмитриевич

с. Левадовка
Байтаз Александр Петрович, Лазаренко Виктор Ефремович, Лозаренко Виктор Ефремович, Лазаренко Виктор Ефремович, Самойленко Лидия Алексеевна, Самойленко Полина Федоровна, Хоптовая Тамара Ивановна, Буряченко Дарья Николаевна

с. Дибровка
Бородиц Василий Степанович, Бородин Александра Трофимовна, Знамеровская Мария Ивановна, Лебедева Мария Тимофеевна, Мефтодовская София Михайловна

с. Станиславка
Вареников Лаврентий Фадеевич, Слободянюк Нина Антоновна, Васильковская Мария Каспировна, Середа Мария Каспировна

с. Калиновка
Авраменко Степан Назарович

пгт Овидиополь
Кушко Александр Григорьевич, Трандафир Клавдия Гавриловна, Царан Любовь Кирилловна, Пономаренко Любовь Ефимовна, Синева Галина Степановна

с. Славяносербская
Чумак Анатолий Антонович, Загорий Петр Григорьевич, Глинская Мария Никитовна, Згордан Татьяна Семеновна

с. Мариновка
Колесниченко Дмитрий Лукич, Колисниченко Дмитрий Лукич, Федорко Иван Васильевич, Федоров Петр Иванович

с. Кошары
Сазанский Федор Орестович, Ранис Нина Павловна

с. Бутовка
Михальченко Яков Якович, Марченко Иван Кириллович

с. Холодная Балка
Чумаченко Тимофей Федорович, Бунар Владимир Федорович, Якобенчук Надежда Ефимовна

с. Новая Дофиновка
Гальченко Иван Терентьевич, Гальченко Иван Терентьевич

с. Першотравневое
Остапчук Владимир Михайлович, Кройтор Александра Михайловна, Долгий Юхимия Силантьевна, Долгая Ефимия Салантьевна, Багно Елена Васильевна, Сисолятина Анна Петровна, Сысолягина Анна Петровна, Видоменко Вера Самуиловна, Радул Юхимия Потаповна, Радул Ефимия Потаповна

с. Сировское
Друзь Андрей Васильевич

с. Переможное
Кос Михаил Васильевич

с. Каири
Маланюк Степан Антонович

с. Мирное
Мусиенко Василий Дмитриевич, Кольян Владимир Афанасьевич

пгт Саврань
Гребенюк Николай Омельянович, Гребенюк Николай Емельянович, Зелинский Михаил Иванович, Сметанюк Лидия Александровна, Лисовицкая Вера Борисовна

пгт Теплодар
Кравцов Владимир Александрович, Кравцов Владимир Александрович

с. Соше-Островское
Намашко Иван Иванович, Хованец Михаил Йосифович

Арцизский с.
Дудкин Михаил Иванович

с. Староказачье
Журавель Григорий Тимофеевич, Каширин Петр Прохорович, Терентьева Мария Лаврентьевна, Палий Елена Михайловна, Балан Татьяна Ивановна

с. Андриево-Ивановое
Вовк Ярослав Иванович, Зеляско Татьяна Александровна

с. Красноселка
Матковский Петр Степанович, Петраков Петр Кузмич, Петраков Петр Кузьмич, Мошенко Раиса Кондратьевна, Затворницкая Татьяна Ивановна, Гарбажий Екатерина Никитовна

с. Великоплоское
Гальцев Леонид Тимофеевич, Семидетнова Фаина Ивановна, Шульгина Елена Устиновна, Субботина Мария Антиповна, Саксина Мария Даниловна, Куделина Ксенья Андреевна

с. Колисное
Попов Никита Игнатович, Вололовцев Иван Михайлович, Минчев Демьян Степанович, Михов Петр Георгиевич, Димова Александра Васильевна

с. Софиевка
Джаджанидзе Акакий Шашикович, Джаджанидзе Акакий Шишакович, Кожемякин Григорий Иванович, Бондарева Лидия Андреевна

с. Цехановка
Радецкий Константин Иванович, Атаманюк Раиса Михайловна

с. Ставково
Максимчук Михаил Миронович, Ткачук Юлия Карповна

с. Новоборисовка
Головченко Анатолий Спиридонович

с. Желепово
Долинский Михаил Васильевич, Долинский Михаил Васильевич

г. Ананьев
Скляренко Владимир Васильевич, Лапшов Борис Иванович, Ковалева Лариса Никитовна, Бордюжа Галина Антоновна, Горешок Татьяна Никаноровна, Горишок Татьяна Никаноровна, Ганул Любовь Николаевна, Ткаченко Елизавета Петровна

с. Новоукраинка
Соколовский Владимир Григорьевич

с. Вольное
Густокашин Феликс Владимирович, Иджилов Петр Петрович, Тодоров Данил Петрович, Тодоров Данила Петрович, Рыбальченко Мария Павловна, Жечева Мария Дмитриевна, Михайлова Вера Ивановна

пгт Лиманское
Ганин Иван Александрович, Гончар Иван Сафронович, Теленицкий Николай Андреевич, Ярошенко Алексей Наумович, Устенко Юлия Григорьевна, Солодюк Александра Григорьевна

с. Широкое
Мудряк Иван Семенович, Яценко Михаил Павлович, Мудряк Варвара Ивановна

с. Выгода
Басенко Прокопий Анисимович, Лыхварь Елена Николаевна, Ничаенко Валентина Яковлевна, Полищук Галина Николаевна

пгт Николаевка
Чумаченко Дмитрий Леонтьевич

с. Кучурган
Данилевич Целистина Никодимович, Головень Виктор Трофимович, Осьмакова Любовь Ивановна, Сигута Елена Ларионовна, Карпова Галина Карповна

с. Траповка
Священко Иван Васильевич, Гут Лидия Макаровна, Чуханенко Елизавета Дмитриевна, Осмачкина Мария Петровна

с. Новоселица
Ищенко Григорий Иванович

с. Козлово
Дакус Петр Васильевич, Бобряк Мария Гавриловна

с. Маслово
Тимеркан Константин Ульянович

с. Дивизия
Паюл Илья Павлович, Паюл Илья Павлович, Пономаренко Александр Игнатьевич, Чебан Иван Кононович, Пилаева Ольга Ивановна, Матвиенко Анна Терентьевна, Котляренко Зинаида Александровна, Сергиенко Мария Арсентьевна

с. Жовтень
Журный Валентин Миронович, Щербина Борис Яковлевич, Бургила Иван Семенович, Колисниченко Надежда Лоэксиевна, Колисниченко Надежда Алексеевна, Ищенко Лидия Ивановна, Сухих Людмила Григорьевна

с. Удобное
Димитрашко Иван Иванович, Кравченко Анна Андреевна, Герасименко Вера Федоровна, Чебан Юля Ивановна, Александрова Татьяна Якимовна

с. Конопляное
Радзвелюк Анатолий Адамович

с. Ставрово
Евстафьев Николай Алексеевич, Фрига Евгения Даниловна, Ротарь Евгения Трифановна, Маляр Нина Тимофеевна

с. Шерово
Таранов Василий Иванович

с. Преображенка
Сидорук Анатолий Давыдович

с. Гандрабури
Вовк Иван Ильич, Иванов Павел Илларионович, Негрескул Анна Никитовна

с. Рыбацкое
Сакара Василий Харитонович, Буценко Мария Матвеевна

с. Новоалександровка
Погребнюк Иван Романович, Демченко Иван Степанович, Белан Мария Федоровна

с. Романовка
Белозеров Павел Кириллович, Забаленная Татьяна Демьяновна

с. Шелехово
Мазуркевич Семен Антонович, Дариенко Евгения Васильевна

с. Ананьев
Гульпа Петр Никифорович, Струтинская Валентина Андреевна, Чебаненко Мотрона Петровна, Чебаненко Мотрена Петровна, Рудомир София Макаровна, Сидорова Наталия Федоровна, Урсул Ефросиния Константиновна

с. Старые Маяки
Бурдюжа Феодосий Андреевич, Бурдюжа Федосий Андреевич

с. Белолесье
Колос Иван Иванович, Бондаренко Илья Лукич, Славенко Ефросинья Прокофьевна

с. Кривая Балка
Римский Семен Андронович, Шамара Иван Степанович

г. Татарбунары
Бут Анатолий Самойлович, Нестеренко Акулина Андроновна, Кузьмина Валентина Кононовна, Иордаки Феодосия Мойсеевна, Иордаки Феодосия Алексеевна, Померанцева Анна Александровна

с. Лабушное
Сербин Иван Степанович, Винийчук Анна Тихоновна, Рожко Ольга Михайловна

с. Грабово
Школьный Степан Константинович, Красовская София Ивановна, Шевчук Пелагея Ивановна, Мазур Евдокия Профировна, Мазур Евдокия Профириевна

с. Голица
Стоянов Илья Петрович, Михов Иван Константинович, Георгиев Иван Степанович, Димитрова Надежда Ивановна, Денова Мария Ивановна, Георгиева Федора Степановна, Георгиева Феодора Степановна, Тукан Меланья Радионовна

с. Коса
Кравцов Павел Маркелович, Буравикова Ольга Ильинична

с. Червоноармейское
Сакалы Пантелей Семенович, Сонгурова Василиса Степановна, Сонгурова Василина Степановна, Буюкли Стефанида Васильевна, Иванова Валентина Семеновна, Решетинская Екатерина Ивановна, Арабаджи Елена Васильевна

с. Делень
Димитров Савели Михайлович, Тельпис Иван Семенович, Тельпис Софья Николаевна, Карагяур Домникия Васильевна, Гайдаржи Мария Ивановна, Гладенко Клавдия Ивановна

с. Городное
Червенков Трифон Николаевич, Алавацкий Николай Иванович, Минковский Иван Степанович, Буруков Иван Федорович, Греков Иван Николаевич, Иовчева Надежда Андреевна, Константинова Евдокия Филипповна, Бурукова Надежда Степановна, Иванова Мария Петровна, Семкова Килина Федоровна

с. Новоелизаветовка
Чириков Павел Ерофеевич

с. Довжанка
Чекан Александр Мойсеевич, Кушнир Ольга Матвеевна

пгт Красные Окны
Кукуруза Анатолий Владимирович, Шаргородская Юлия Ивановна, Черний Мария Владимировна, Баланко Юлия Ивановна, Нечитайло Раиса Николаевна, Нагурная Лидия Андреевна, Баланко Юлия Павловна, Згурская Ольга Степановна, Черний Мария Владимировна, Сербул Галина Николаевна, Шаргородская Юлия Ильевна

с. Ореховка
Пейчев Илья Антонович, Братой Домникия Ивановна, Миткова Елена Дмитриевна

с. Железнодорожное
Желясков Петр Петрович, Нечепоренко Валентина Андреевна

с. Калчевая
Касим Афанасий Васильевич, Касим Панас Васильевич, Маковей Дмитрий Петрович, Маврова Зиновия Петровна, Нейковская Стефанида Георгиевна, Плачкова Евдокия Ивановна, Иванова Мария Антоновна

с. Новые Трояны
Иванов Иван Петрович, Николаев Василий Арсентьевич, Филиппов Федор Иванович, Филиппов Филипп Федорович, Константинова Мария Степановна, Шишман Анна Петровна, Мерет Стефанида Дмитриевна

с. Нерушай
Короткий Павел Яковлевич, Плачинда Мария Михайловна

с. Приморское
Проноза Василий Михайлович, Голубенко Александр Евтихьевич, Филинченко Мария Никифоровна, Дадижа Ольга Васильевна

с. Благодатное
Якубский Иван Федорович, Иванов Анатолий Евгениевич

с. Безымянка
Екмичан Дмитрий Иванович, Экмичан Дмитрий Иванович, Пятак Мария Степановна, Пятак Мария Степановна, Пятак Мария Степановна

с. Сафьяны
Оришич Василий Антонович, Орышич Василий Антонович, Федерка Иван Иванович, Старостин Вениамин Васильевич, Броваренко Мария Макаровна, Богомолова Лукерья Карповна, Воскобоенко София Ивановна

с. Новое Тарутино
Шонц Борис Иванович

с. Орловка
Арабаджи Константин Дмитриевич, Кальчу Дмитрий Иванович, Иванова Елизавета Федоровна

с. Садовое
Георгиев Иван Николаевич, Георгиева Антонина Николаевна

с. Яринославка
Логвинюк Иван Антонович

с. Десантное
Зелинченко Сергей Андреевич, Бурлаченко Иван Иванович

с. Малоярославец Первый
Шупарский Пантелей Томович

с. Лиманское
Греку Георгий Георгиевич, Сырбу Константин Федорович, Карагеорги Георгий Евгеньевич, Карагеоргий Георгий Евгеньевич, Карангел Димитра Евстафьевна, Белалы Мария Илларионовна

с. Граденицы
Вдовин Николай Иванович, Кыртока Ольга Спиридоновна, Погожая Ефросиния Дмитриевна, Писаренко Мария Степановна, Ковалева Варвара Герасимовна

с. Калачовка
Кравченко Семен Николаевич, Ботя Лучия Веремеевна

с. Подгорное
Димиров Степан Николаевич, Малинская Анастасия Карповна, Паук Нина Спиридоновна

с. Озерное
Браила Николай Григорьевич, Герги Степан Николаевич, Бойнегры Семен Павлович, Бойнегри Семен Павлович, Ница Агафья Прокоповна, Арнаут Александра Прокоповна

с. Загорье
Докус Анатолий Петрович

с. Щорсово
Сух Иван Николаевич, Сух Мария Семеновна, Глушкова Нина Васильевна

с. Белка
Енц Петр Вильгельмович, Карпенко Тамара Алексеевна

с. Богдановка
Стоянов Павел Степанович, Царулькова Екатерина Николаевна

с. Елизаветовка
Диченко Иван Аксеньтьевич, Гандибула Мария Федоровна, Гандыбула Мария Федоровна

пгт Тарутино
Часовских Василий Иванович, Гечева Анна Федоровна, Безъязычная Мария Михайловна, Железогло Парасковия Максимовна

с. Боярка
Матейчук Василий Петрович, Петрова Ольга Харитоновна

с. Широкая Балка
Галай Павел Иванович

с. Малоярославец Второй
Михайлов Дмитрий Георгиевич, Стоянова Надежда Семеновна, Петкович Парасковия Родионовна

с. Главани
Топалов Савва Захарьевич, Арабаджи Александра Захаровна, Вазиян Феодора Васильевна, Тутова Марина Захарьевна, Тутова Марина Захариевна, Проданова Анна Павловна

с. Осички
Скакун Леонид Филиппович, Лищенко Анна Семеновна, Ткачук Мария Ільиничная, Ткачук Мария Ильевна, Лещенко Анна Семеновна

с. Меняйловка
Черней Илья Андреевич, Дарий Акулина Исаевна, Башко Пелагея Харитоновна

с. Исаево
Аверьянов Валентин Андреевич, Митрофанов Валентин Павлович

с. Новосамарка
Дуда Александр Григорьевич, Гребнева Галина Павловна

с. Гулянка
Лупша Михаил Кириллович, Лупша Леонид Авдеевич

с. Топали
Гортолум Василий Павлович, Войтенко Валентина Максимовна, Бандур Анелля Терентиевна

пгт Хлебодарское
Котляр Иван Исидорович

с. Новопетровка
Тигнян Иван Петрович

с. Великий Фонтан
Корня Андрей Федосеевич

с. Троицкое
Мороз Михаил Николаевич, Чабан Иван Афанасьевич, Лебедев Геннадий Павлович, Дюнина Мария Дмитриевна, Родидял Лидия Алексеевна

с. Курган
Колесников Николай Митрофанович

с. Федосеевка
Сидун Евгения Семеновна, Сидун Евгения Семеновна

с. Яснополье
Комнацкий Арсень Антонович

с. Новосельское
Кейбаш Иван Дмитрович, Митиогло Прасковья Константиновна, Митиогло Прасковия Константиновна, Митиогло Прасковья Константиновна

с. Новоандреевка
Бурдиляк Иван Семенович

с. Переселенцы
Лянскорунский Станислав Антонович

с. Бузиново
Коротков Константин Иванович, Билан Екатерина Васильевна

пгт Ивановка
Пильщик Петр Якович

с. Старая Некрасовка
Селезнев Федор Артамонович, Селезнев Федор Артемонович, Хрусталева Нина Александровна, Муравлева Феврония Лазаревна, Хрусталева Акулина Калистратовна

с. Благоево
Паровой Петр Константинович

пгт Великая Михайловка
Чернецкий Владимир Георгиевич, Моршнева Анна Николаевна, Кузнецова Елена Васильевна, Ракович Лидия Григорьевна

с. Яски
Дьяченко Антон Якович, Тарасенко Николай Федорович, Третяк Нина Степановна, Холявко Александра Дмитриевна, Мойса Мария Андреевна

с. Новосветовка
Чечельницкий Павел Владимирович

с. Онилово
Васильев Петр Филиппович

с. Павлинка
Шепель Евгений Иванович

с. Червонознаменка
Зуб Иван Васильевич, Зуб Анна Семеновна

с. Новая Ивановка
Арнаут Степан Христофорович, Мирчевская Василиса Ивановна

с. Петровское
Якименко Петр Прокофьевич

с. Новое
Браниш Александр Николаевич

с. Стрюково
Тациенко Николай Кондратович, Жуковская Надежда Афанасьевна, Стащук Анна Омельяновна

с. Каролино-Бугаз
Добровольский Петр Георгиевич, Охотская Надежда Федоровна

с. Приозерное
Носач Лидия Степановна, Борона Мария Артемовна, Носач Лидия Степановна

с. Казацкое
Ставратий Килина Якимовна, Бурлак Парасковия Кузьмовна

с. Немировское
Капрал Галина Петровна, Романчук Ольга Захаровна, Филина Мария Евстафьевна, Филин Мария Евстафьевна

с. Ильичовка
Мирошниченко Нина Ивановна, Мирошниченко Нина Ивановна, Ивченко Людмила Николаевна

с. Гольма
Пастух Мария Кирилловна

с. Мироны
Гриб Валентина Даниловна

с. Иосиповка
Мельник Галина Ивановна, Задорожная Наталия Федоровна

с. Даниловка
Масловская Антонина Макаровна

с. Перекрестово
Грига Мария Ефимовна

с. Прямобалка
Иванова Елена Григорьевна, Чевдарь Анастасия Демьяновна

с. Пасицели
Олексеенко Вера Васильевна, Шевченко Елена Андреевна, Вербицкая Вера Семеновна

с. Савранское
Шатайло Анна Матвеевна, Швец Елена Филипповна, Добровечир Мария Семеновна

с. Пасат
Дабижа Нина Кирилловна

с. Неделково
Колесник Лариса Ивановна

с. Крыжовлин
Пенчук Анна Степановна

с. Сиротинка
Чорнозубенко Валентина Павловна, Чернозубенко Валентина Павловна

с. Долиновка
Саратовская Хаврония Васильевна

с. Жигайлово
Пукалина Акулина Андреевна

с. Ухожани
Завада Ольга Игнатьевна

с. Муравловка
Зозулина Ефимия Васильевна, Зазулина Юхимия Васильевна, Агеева Марфа Тимофеевна, Попыкина Улита Милитиевна

с. Котовцы
Билоконь Мария Петровна

с. Баштанков
Дяченко Ксения Сильвестровна, Манюк Нина Петровна, Синько Нина Петровна

с. Усатово
Бидная Мария Васильевна, Крючкова Лариса Семеновна, Реутова Антонина Григорьевна, Кугутенко Любовь Ивановна

с. Новая Кульна
Епур Юлия Фомовна

с. Новая Некрасовка
Пушкина Ирина Куприяновна, Дикова Прасковья Георгиевна, Васильева Ольга Климовна

с. Веселый Кут
Иваницкая Софья Семеновна, Штефуряк Мария Ивановна, Штеоруяк Мария Ивановна, Чебан Мария Георгиевна

с. Байбузовка
Волошин Явдокия Арсентьевна, Братко Анна Владимировна, Равданская Лидия Васильевна, Редванская Лидия Васильевна

с. Каланчак
Терзи Мария Федоровна, Обеременко Кириакия Александровна

с. Утконосовка
Арнаут Килина Григорьевна, Арнаут Акулина Григорьевна, Арнаут Акулина Григорьевна, Смокина Акулина Николаевна

с. Кирнички
Николаева Евдокия Васильевна, Новак Мария Ивановна, Граматик Домникия Дмитриевна, Константинова Надежда Георгиевна

с. Выпасное
Боз Любовь Михайловна, Выхристюк Марфа Афанасьевна

с. Задунаевка
Николова Федора Михайловна, Тодорова Анна Дмитриевна, Градескова Домникия Зиновиевна, Градескова Домникия Зиновьевна, Иванова Пелагея Дмитриевна

с. Стояново
Сало Любовь Андреевна

с. Раскошное
Половенко Лидия Ивановна, Ева Нина Ивановна

с. Сухолужье
Петренко Мария Филипповна

с. Чернечье
Вишневская Ефросиния Сергеевна

с. Новоградковка
Мельничук Дарья Андреевна

с. Белоусовка
Теутова Вацлава Иларьевна

с. Бритовка
Матвиечко Ефросиния Афанасьевна, Задорожняя Елена Александровна

с. Маразлеевка
Олещенко Валентина Федоровна

п. Зеленое
Подпирова Полина Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Макойда Людмила Марковна, Шеситова Лидия Романовна

с. Червоный Яр
Рыжало Мария Козмовна

с. Тимково
Тоток Мария Мефодиевна, Лесник Ольга Леонтьевна

с. Кирилловка
Зайнчковская Анна Степановна

с. Косы-Слободка
Перлей Мария Сафоновна, Перлей Мария Юхимовна, Гапеева Валентина Ефимовна

с. Покровка
Слюсаренко Раиса Даниловна, Слюсаренко Раиса Даниловна

с. Лесничевка
Дидецкая Ольга Фомовна, Дидевская Ольга Фомовна

с. Боково
Габышева Нина Павловна

с. Вестерничаны
Бондаренко Галина Спиридоновна

с. Понятовка
Аланджий Екатерина Павловна, Веренщук Мария Степановна

с. Войничево
Борденюк Раиса Ивановна

с. Новотроицкое
Гук Мария Дмитриевна

с. Демидовка
Божкова Мария Ерофеевна

с. Прилиманское
Иванченко Галина Дмитриевна, Кассала Клавдия Яковлевна

с. Камянка
Карайванская Анна Федосеевна, Юрга Мария Михайловна, Ляховецкая Валентина Трофимовна, Гладченко Ольга Андреевна

с. Скосаровка
Бевзюк Полина Иосиповна

с. Петродолинское
Ясичева Нина Дмитриевна

с. Желтый Яр
Вивчеренко Ольга Кирилловна

пгт Великодолинское
Глоба Мария Яковлевна, Мазур Ефросиния Арсентьевна

город областного подчинения
Сокур Зоя Платоновна

с. Комарашевое
Кумогородская Надежда Ивановна

с. Кармалюковка
Ясюк Нина Николаевна

с. Любополь
Телесненко Ольга Антоновна

с. Новый Мир
Цопа Анна Савична, Тиора Мария Дмитриевна

пгт Сарата
Остархова Клавдия Григорьевна, Комышан Клавдия Григорьевна

с. Шеметово
Нимченко Мария Михайловна

с. Бакаловое
Софиец Мария Васильевна, Софиец Мария Васильевна

с. Красная Коса
Короткая Валентина Ивановна, Белая Тамара Семеновна

с. Сахарово
Сокотун Мария Александровна, Филимонова Мария Александровна

с. Боляры
Зубченко Валентина Григорьевна

с. Сербка
Биленко Варвара Васильевна, Бабчук Галина Гавриловна

с. Теплица
Дебеляк Зинаида Михайловна, Беленец Ольга Кузьминична

с. Крыжановка
Москалькова Елизавета Николаевна

с. Познанка Вторая
Коломиець Таисия Карповна, Коломиец Таисия Королевна, Крыжановская Валентина Александровна

с. Карповка
Шуляр Зинаида Алексеевна

с. Онисково
Погуляй Нина Кузьминична

с. Кирово
Вакыш Галина Петровна, Терзи Мария Ивановна

с. Роща
Карастан Мария Ивановна

с. Борщи
Жоган Ольга Васильевна

с. Старая Кульна
Гудаль Ульяна Леонтьевна

с. Еремеевка
Новацкая Евгения Николаевна

п. Степовое
Боряк Мария Петровна, Симонова Анна Ивановна

с. Чистоводное
Никулеско Мария Козмовна

п. Усатово
Назарко Парасковия Григорьевна

с. Силовка
Головина Александра Федоровна

с. Монаши
Антропова Мотрона Яковлевна, Райлян Мария Даниловна

с. Степановка
Тринога Екатерина Васильевна, Рибицкая Полина Павловна

с. Визирка
Смалец Евгения Станиславовна, Смалец Евгения Станиславовна

с. Андреевка
Ткаченко Мария Васильевна, Галкина Идея Ивановна

с. Марцияново
Демьяненко Валентина Владимировна

с. Глубокояр
Чабан Надежда Максимовна

с. Барабой
Гавриличева Зоя Александровна

с. Гавиноси
Ромашко Юлия Исаковна

с. Палеевка
Зярко Полина Петровна, Ничаенко Валентина Яковлевна

с. Богуново
Лебедь Валентина Антоновна, Чернышева Антонина Николаевна

с. Кохановка
Брайловская Валентина Степановна

с. Новогеоргиевка
Вакарчук Любовь Ивановна, Мороз Юлия Трофимовна, Стасюк Валентина Александровна, Ткаченко Екатерина Григорьевна

с. Шимково
Люлька Валентина Степановна

с. Точилово
Руснак Мария Тимофеевна, Якименко Мария Дмитриевна, Дурбяжева Ефросиния Александровна, Дурбажева Ефросиния Александровна, Дрома-котец Нина Максимовна, Дрома Нина Максимовна

с. Золочевское
Бабенко Евгения Ивановна, Борисова Ольга Григорьевна

с. Антоновка
Медушевская Любовь Трофимовна, Гранчевская Евдокия Матвеевна

с. Владичень
Топалова Зиновья Петровна, Топалова Зиновия Петровна, Каназирская Ефросиния Ивановна

с. Илья
Решетникова Мария Андреевна

с. Новая Долина
Иванчо Александра Дмитриевна

п. Оксамитное
Короленко Мария Адамовна, Сорока Пелагея Степановна

с. Заречное
Бойченко Елена Кузьминична

с. Баштановка
Шаларь Устиния Фотеевна

с. Царичанка
Еременко Мария Никитовна

с. Вишневое
Сырбул Мария Григорьевна

с. Глубокое
Барбан Варвара Васильевна

с. Балабанка
Задорожная Евгения Антоновна, Хитренко Мария Наумовна

с. Григоровка
Еременко Ольга Семеновна

с. Козачий Яр
Баланюк Вера Петровна

с. Лощиновка
Паскалова Надежда Николаевна, Лим Вера

с. Слободка
Михайлова Евгения Георгиевна

с. Лужанка
Писарогло Федора Пантелеевна

с. Петросталь
Вылкова Иванна Афанасьевна, Язаджи Степанида Георгиевна

с. Красное
Черноуз Таиса Васильевна

с. Яровое
Недова Мария Георгиевна

с. Ламбровка
Ворник Анна Федоровна, Ворник Анна Тоадеровна, Шульгина Таисия Ильинична

с. Новая Царичанка
Маргаринт Ангелина Ивановна

с. Балково
Маргарит Любовь Павловна

с. Кагарлык
Лихоступ Мария Константиновна

с. Юрьевка
Олиниченко Илья Владимирович

с. Черная
Статник Мила Григорьевна, Ясинская Вера Исаковна, Сталевич Екатерина Ивановна

с. Островное
Добрева Ирина Ивановна, Диордиева Мария Георгиевна

с. Новоселка
Кожокар Мария Кузьминична

с. Секретаровка
Стасюк Тамара Иосифовна

с. Надлиманское
Шевченко Раиса Григорьевна

с. Флора
Гуцол Ольга Ильевна

с. Великорибальское
Чеглакова Светлана Дмитриевна

с. Ульяновка
Петрели Мария Петровна

с. Осиновка
Браницкая Любовь Прокофьевна, Браницкая Любовь Прокопиевна

с. Веселая Долина
Избаш Прасковия Гавриловна, Чебан Елена Аксентьевна, Огурцова Иулита Захаровна

с. Котловина
Каранфил Елена Петровна, Мальчева Екатерина Михайловна, Саранди Зина Константиновна, Саранди Зинаида Константиновна

с. Каменское
Болокан Любовь Андреевна, Чебан Мария Якимовна

с. Ровно
Кисеоларь Александра Георгиевна, Кисеолар Александра Георгиевна

с. Вознесенка Вторая
Мельниченко Иванна Петровна

с. Будаевцы
Сорочан Мидора Юхимовна

с. Малаевцы
Мельник Любовь Климентиевна

с. Пионерское
Петина Феврония Опанасовна

с. Павловка
Ильчева Домникия Георгиевна

с. Егоровка
Желяско Анна Григорьевна

с. Стримба
Козлова Лариса Фалалеевна

с. Иванчанка
Ябанжи Мария Захарьевна, Ябанжи Мария Захариевна

пгт Цебриково
Самила Екатерина Михайловна

с. Ярославка
Церковная Мария Тимофеевна

с. Дигоры
Жулавская Ольга Демяновна, Жулавская Ольга Демьяновна

с. Молодежное
Волицкая Вера Трофимовна

с. Ревовая
Дегтяренко Мария Петровна

с. Протопоповка
Гетманец Мария Антоновна

с. Новые Шомполы
Дуньчак Елена Ивановна

с. Калистратовка
Ротарь Евгения Трифановна

с. Малозименовое
Будяк Мария Николаевна

с. Введенка
Костромицкая Ольга Георгиевна

с. Ройлянка
Федорончук Зинаида Терентиевна, Кисель Алена Семеновна, Кисиль Алена Семеновна

с. Ганновка
Цветкова Лидия Кузьминична

пгт Затока
Скляренко Вера Павловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua