Одесская область

Фоменко Виктор Васильевич, г. Белгород-Днестровский - Хиргилижпу Клавдия Ивановна, с. Вакарское. 1227 жителей сентября 1932 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Фоменко Виктор Васильевич, Карасев Андрей Иванович, Михайличенко Борис Васильевич, Дятел Иван Иванович, Зиненко Анатолий Алексеевич, Макаров Григорий Петрович, Макаров Георгий Петрович, Ляшенко Василий Максимович, Тысленко Виктор Васильевич, Завальный Александр Петрович, Крицкий Иван Леонтьевич, Тюренкова Любовь Андреевна, Кузнецова Нина Илларионовна, Ганченко Мария Даниловна, Рудик Лилия Арсентьевна, Ковальчук Фекла Захаровна, Мамалыга Прасковия Константиновна, Фостенко Мария Ивановна, Гаврушенко Мария Ивановна, Жук Евдокия Степановна, Турута Мария Петровна, Мельниченко Юлия Ивановна, Стрелкова Галина Григорьевна, Попова Вера Степановна, Колесниченко Любовь Сергеевна, Терещенко Зиновия Романовна, Кучма Раиса Григорьевна, Качан Мария Михайловна, Вололовцева Мария Павловна

пгт Сергиевка
Скребков Евгений Иванович, Нестеренко Иван Григорьевич, Галюк Надежда Дмитриевна, Герасименко Ирина Теодоровна

с. Полянецкое
Финашин Василий Павлович, Денежко Михаил Григорьевич, Чернега Василий Феофанович, Денежко Михаил Григорьевич, Глыжинская Мария Андреевна

с. Дачное
Осипенко Василий Васильевич, Матура Илья Петрович, Барановская Людмила Степановна, Щабельная Лидия Терентиевна, Лозгунова Мария Павловна, Зозулинская Любовь Омельяновна

г. Раздельная
Немирский Владимир Васильевич, Ярыгин Александр Филиппович, Кипера Сергей Тимофеевич, Субач Виктор Николаевич, Петровский Владимир Николаевич, Тюрин Виктор Павлович, Медведенко Николай Иванович, Луконина Галина Васильевна, Карякина Лидия Николаевна, Янюк Анна Антоновна, Пилипенко Валентина Никифоровна, Попова Галина Сафроновна

г. Ильичевск
Колтун Иосель Семенович, Гребенюк Борис Петрович, Мазуренко Михаил Павлович, Николаев Николай Николаевич, Колибабчук Павел Иванович, Калибабчук Павел Иванович, Чеков Владимир Викторович, Лазаренко Анатолий Александрович, Коровко Борис Петрович, Гамарец Виктор Павлович, Голоенко Евгений Павлович, Непомнящий Виктор Иванович, Гуляко Алексей Иванович, Магалиш Виктор Федорович, Ульяновский Виктор Михайлович, Алтухов Николай Дмитриевич, Углицких Анатолий Викторович, Чеков Владимир Викторович, Корнеев Вениамин Митрофанович, Назарчук Дмитрий Васильевич, Литовченко Роза Латыповна, Вахрушева Валентина Григорьевна, Федорук Елена Арсентьевна, Воронина Надежда Петровна, Лямина Галина Владимировна, Чумак Ирина Александровна, Коповская Ульяна Владимировна, Коповская Ульяна Давыдовна, Романова Клавдия Федоровна, Колибабчук Клавдия Ивановна, Хоменко Лидия Акимовна, Сорока Тамара Степановна, Олейник Зоя Алексеевна, Власюк Лилия Павловна, Бондаренко Валентина Ивановна, Половарнюк Надежда Иосифовна, Рожко Надежда Семеновна, Зинченко Алла Павловна, Алексикова Нина Климентьевна, Войчес Александра Матвеевна, Мартынюк Вера Павловна, Бондаревская Софья Филипповна, Бондаревская София Филипповна, Бондаревская София Филипповна, Лесняк Раиса Егоровна

г. Измаил
Кирианаки Владимир Владимирович, Искров Борис Лазаревич, Лысенко Иван Адамович, Витенко Александр Дмитриевич, Армашев Борис Якимович, Астахов Виктор Тихонович, Потапов Борис Николаевич, Савичев Николай Васильевич, Соловьев Виктор Иванович, Проскурин Егор Никитович, Синатров Анатолий Васильевич, Винокуров Николай Иванович, Просенюк Григорий Федорович, Новиков Леонид Владимирович, Марченко Сергей Данилович, Нестеров Николай Дмитриевич, Роша Иван Ильич, Кирилов Борис Николаевич, Граниченко Матвей Петрович, Астахов Виктор Тихонович, Стародумов Иван Васильевич, Неруш Василий Петрович, Гжебинский Михаил Иванович, Кочетков Николай Григорьевич, Лысенко Сергей Евдокимович, Стеблюк Николай Иванович, Зиновьев Владимир Александрович, Поляков Анатолий Иванович, Роша Нина Васильевна, Бочарова Васса Михеевна, Бровченко Мария Ивановна, Такатлы Ивана Михайловна, Жугаленко Вера Исаковна, Филонова Вера Иларионовна, Барская Зинаида Прокопьевна, Мельникова Олимпиада Васильевна, Иванова Мария Васильевна, Васильева Екатерина Георгиевна, Помазан Мария Яковлевна, Козлова Татьяна Семеновна, Витрук Нелли Михайловна, Бобкова Ивана Ивановна, Бобкова Иванна Ивановна, Высочина Нина Николаевна, Кибалка Мария Пантелеевна, Полуэктова Лидия Степановна, Румянцева Лидия Павловна, Мельниченко Елизавета Петровна, Иванова Мария Васильевна, Высочина Нина Николаевна, Осадченко Зиновия Ивановна, Величко Ольга Петровна, Моргунова Александра Юхимовна, Роша Нина Васильевна, Булгару Анна Терентьевна, Фесенко Наталия Ивановна, Мырза Лидия Парфентьевна, Павликова Тамара Ивановна, Кошевая Мария Якимовна, Шкраб Бетя Самойловна, Кальмук Александра Леонтьевна, Радулова Валентина Ивановна, Стратиенко Мария Андреевна, Шило Лидия Алексеевна, Лысенко Софья Трофимовна, Сидоренко Галина Алексеевна, Геращенко Анна Алексеевна, Стронская Раиса Ивановна, Черенкова Анна Ивановна, Червенкова Анна Ивановна

с. Крыжановка
Топылин Григорий Архипович, Дорогань Галина Опанасовна, Милинская Лидия Михайловна, Чилинская Лидия Михайловна

с. Броская
Тарнагродский Григорий Владимирович, Тарнигродский Григорий Владимирович

пгт Александровка
Жевлаков Юрий Михайлович, Дробинина Тина Серапионовна, Маркитан Александра Николаевна

с. Червоный Кут
Ермоленко Иван Иванович

с. Приозерное
Горица Дмитрий Филиппович, Мунтяну Антон Христофорович, Пожар Елена Фотиевна, Мыхайлуця Лидия Ивановна, Пожар Елена Фотиевна

с. Выгода
Лигусов Дмитрий Федотович, Гангур Елена Михайловна, Дацюк Елена Васильевна, Закаурова Людмила Александровна

с. Оленевка
Здерчук Леонид Андреевич

с. Сербка
Портечко Иван Аркадьевич

с. Песчаная
Ткачук Яков Мефодьевич, Смешной Василий Леонтьевич, Яровой Иван Александрович, Бараболя Григорий Карпович, Молокопой Василий Парфирьевич

с. Великоплоское
Небогатов Леон Харлампович, Кудрявцев Иван Минайович, Кудрявцев Иван Минаевич, Небогатов Леон Харлампович, Рылякова Надежда Степановна, Гребенщикова Марфа Петровна

с. Гетьмановка
Онуфрийчук Иван Сафронович

с. Прямобалка
Сметана Николай Васильевич

с. Чапаевка
Белега Иван Михайлович

с. Даниловка
Таран Степан Николаевич

с. Демидово
Ильницкий Иван Стефанович, Мацко Александр Якович, Романчук Михаил Якимович

с. Пасицели
Волк Михаил Юхимович, Сагайдак Семен Дмитриевич, Конивщинская Галина Семеновна, Чорновол Елена Григорьевна, Черновол Елена Григорьевна

с. Пужайково
Дорошенко Иван Васильевич, Дорошенко Игнатий Иванович, Максименко Степан Афанасьевич

с. Плоское
Богошура Николай Кириллович, Мазур Мария Яковлевна

с. Россияновка
Москалев Степан Александрович

с. Ольшанка
Тростянецкий Михаил Васильевич, Ликарчук Татьяна Федосеевна

с. Осички
Шаповал Сергей Васильевич

с. Семено-Карповка
Тысячный Сергей Яковлевич

с. Новониколаевка
Голота Александр Николаевич

с. Першотравневое
Чумаченко Иван Васильевич, Крохмаленко Иван Давидович, Здарский Константин Улянович, Габер Дмитрий Дмитриевич, Гриньке Мария Ивановна, Шамина Людмила Кузьминична

пгт Суворово
Миндов Иван Михайлович, Смокова Елена Васильевна, Балабан Зиновья Константиновна, Балабан Зиновия Константиновна

с. Новые Капланы
Ковальчук Андриан Георгиевич, Урос Лидия Семеновна

с. Боляры
Чекан Владимир Серафимович, Кучеренко Анатолий Филипович, Вельчинская Нина Георгиевна, Бельчанская Нина Георгиевна

г. Южный
Кондратьев Виталий Георгиевич, Цаплина София Николаевна, Лысенко Любовь Петровна, Великая Анна Ивановна, Литвин Нина Ивановна, Зулкарнаева Мария Федоровна

пгт Затишье
Сусол Петр Сазонович, Грищенко Валентина Васильевна, Ковтун Серафима Андреевна, Нестерова Галина Сергеевна, Лазаренко Тамара Ивановна

с. Лески
Гавриленко Матвей Мефодьевич, Николенко Николай Кириллович, Николенко Прасковья Фоминична, Овчаренко Надежда Егоровна

с. Ананьев
Шварцбурд Марк Ефимович, Гамарц Иван Андреевич, Дромашко Вера Федоровна, Урсул Наталья Афанасьевна, Хаджилий Надежда Никитовна, Косюга Анна Ефремовна

пгт Теплодар
Заец Виталий Федорович, Афанасьев Иван Филиппович, Третяк Антонина Порфировна

с. Новопокровка
Смыкавчук Степан Иванович, Смикавчук Степан Иванович, Смикавчук Валентина Петровна

с. Малая Василовка
Чумаченко Александр Павлович

с. Петродолинское
Буран Иван Серафимович, Синица Стах Алексеевич, Синица Стах Алексеевич, Шкиленко Вера Филипповна

с. Комишевка
Наку Петр Григорьевич, Пуйческу Федор Павлович, Алексеенко Дмитрий Трифонович, Алексеенко Дмитрий Трифанович, Наку Петр Григорьєвич, Лотоковская Александра Афанасьевна, Дунав Фекла Семеновна, Дьяченко Аксения Анастасьевна

с. Муравловка
Колодеев Евтихий Ефимович, Наумов Феклиста Семенович, Лебедева Марфа Васильевна

пгт Серпневое
Врагалев Василий Федорович, Пуя Иван Терентьевич, Стародубцева Валентина Сергеевна

пгт Великодолинское
Гринев Владимир Иванович, Арсеев Сергей Григорьевич, Самохин Сергей Андреевич, Суминская Надежда Ивановна, Быкова Татьяна Петровна

с. Гольма
Лазарев Алексей Иванович, Семерецкая София Николаевна

г. Рени
Мильчевский Владимир Филиппович, Онищенко Кирилл Харитонович, Павленко Иван Арсентьевич, Команич Николай Георгиевич, Степченко Геннадий Максимович, Бадалан Дмитрий Маринович, Писклова Раиса Павловна, Зайцева Светлана Михайловна, Кокош Иоана Фомовна, Павлова Елена Афанасьевна, Соловьева Елена Стефановна, Бугайова Лидия Петровна, Мысягина Ефросиния Павловна, Чепурняк Вера Харитоновна, Колевич Надежда Ивановна, Туранова Федора Парфентьевна

с. Новоградковка
Нянчук Николай Иванович, Солтановский Анатолий Васильевич, Солоп Елизавета Дмитриевна, Кузьмин Стефания Ивановна, Кузьмина Стефания Ивановна

пгт Коминтерновское
Мельниченко Леонид Петрович, Мельниченкова Леонид Петрович, Билаш Александр Андреевич, Исопенко Василий Иванович, Шевченко Лидия Андреевна, Панасюк Анна Андреевна

с. Концеба
Бессараб Андрей Максимович, Худик Нина Терентиевна

с. Александровка
Тяско Николай Васильевич, Голота Александр Николаевич, Тяско Николай Васильевич, Жигит Мария Кузьминична, Терзиогло Мария Николаевна, Василиогло Мария Харлампиевна, Раздорожный Аксения Карповна, Раздорожная Аксения Карповна, Вороненко Валентина Александровна

с. Новопетровка
Юраш Андрей Владимирович, Малиновская Василина Антоновна

с. Саханское
Курилко Евгений Николаевич

с. Виноградовка
Кула Василий Васильевич, Перонков Иван Иванович, Николов Николай Зиновьевич, Апостол Георгий Георгиевич, Славова Гаргония Николаевна, Чуфарличева Стефанида Михайловна, Иванова Анна Дмитриевна, Николова Анна Георгиевна, Дели Степанида Петровна, Ченкова Гаргония Ивановна, Кирияк Мария Николаевна, Радулова Зиновия Константиновна, Каражеляскова Анна Степановна

с. Червонознаменка
Карадымов Иван Георгиевич

г. Болград
Терзи Дмитрий Петрович, Арбузов Григорий Афанасьевич, Филенко Виктор Васильевич, Дойков Николай Дмитриевич, Игнатов Юрий Афанасьевич, Манева Мария Ивановна, Новак Зинаида Васильевна, Кока Валентина Николаевна, Киранова Валентина Георгиевна, Пельтек Мария Васильевна, Гарвалова Евдокия Мариновна, Сечина Мария Дмитриевна, Уткина Клавдия Петровна, Лихандритова Диана Григорьевна, Павлова Ольга Гнатовна, Павлова Ольга Игнатьевна

с. Нейково
Калуцкий Семен Антонович, Герасимюк Мария Терентиевна, Федоришина София Ульяновна

с. Веселое
Балан Иван Федорович

с. Антоновка
Голык Николай Григорьевич, Будько Мария Васильевна

с. Долинское
Серкис Леонид Семенович, Серкис Леонид Семенович, Туневич Виталий Семенович, Ютиш Мария Дмитриевна, Ютыш Мария Дмитриевна, Борончук Лидия Григорьевна, Сагайдак Вера Дмитриевна, Иванова Вержина Ивановна, Сагайдак Вера Дмитриевна

г. Котовск
Тышкул Николай Парфениевич, Греков Наум Петрович, Корня Дмитрий Ильич, Степул Михаил Филиппович, Бабий Сергей Терентьевич, Гончаров Виктор Тарасович, Колесниченко Борис Савельевич, Гречанов Николай Григорьєвич, Гречанов Николай Григорьевич, Солон Иван Михайлович, Киселев Юрий Николаевич, Зиновьева Лидия Степановна, Градежда Елена Федоровна, Шевченко Мария Максимовна, Саналатий Галина Никитовна, Сандуленко Акулина Никифоровна, Ладышева Нина Прохоровна, Гончарук Галина Константиновна, Бирюкова Любовь Ивановна, Бурлака Екатерина Федоровна, Белан Любовь Ивановна, Бас Полина Казимировна, Больбух Лора Ивановна, Печарская Ефросиния Никифоровна, Гавага Евгения Феодосьевна, Данильчук Лидия Адамовна, Гавага Евгения Феодосиевна

с. Романовка
Пижик Григорий Петрович, Красильник Василий Иванович, Красельников Василий Иванович, Доронин Александр Васильевич, Андрушкова Екатерина Захаровна

с. Червоноволодимировка
Самолюк Анатолий Демьянович, Ивасева Анна Нестеровна

с. Новая Ивановка
Волков Борис Михайлович, Станков Афанасий Иванович, Черкес Степан Николаевич, Черкес Степан Николевич, Черкес Степан Николаевич, Черкес Мария Ивановна, Поглубко Наталья Георгиевна

с. Нагорное
Дерменжи Илья Никитович, Мавров Илья Ильич, Попов Владимир Николаевич, Плукчи Михаил Савельевич, Плукчи Феодора Афанасьевна

пгт Слободка
Фадеев Иван Егорович

с. Дмитровка
Малайрев Никита Федосеевич, Караджа Иван Кириллович, Кракатица Фекла Яковлевна, Богданова Елена Петровна, Кракатица Фекла Яковлевна, Ганган Клавдия Профировна

с. Байбузовка
Братко Григорий Михайлович, Бабий Михаил Кириллович, Чернега Нина Тимофеевна, Паламарчук Феодосия Терентиевна

с. Малая Слободка
Сокира Михаил Семенович, Винницкая Анна Петровна

с. Каланчак
Ткаченко Степан Кирилович, Ткаченко Степан Кириллович, Судева Феодора Константиновна

с. Иосиповка
Воедилов Владимир Николаевич, Драгоненко Иван Андреевич, Канаев Иван Николаевич, Хмурова Лилия Витальевна, Тропина Евгения Ивановна, Коваль Анна Ивановна, Хмурова Лилия Витальевна

с. Выпасное
Сиротенко Василий Иванович, Смертенюк Владимир Агафонович, Михайличенко Борис Васильевич, Кожухаренко Клавдия Ефремовна, Сиротенко Елена Петровна, Костровская Людмила Ивановна, Волощук Тамара Афанасьевна, Шевченко Мария Константиновна, Шаповалова Прасковия Николаевна, Дубчак Ефросиния Афанасьевна, Шевченко Мария Константиновна

с. Роксоланы
Амброчи Михаил Георгиевич, Ткач Василий Николаевич, Середняк Ольга Терентиевна

с. Плавни
Лаври Константин Петрович, Жоля Георгий Георгиевич

с. Лощиновка
Калев Дмитрий Кириллович, Кириллов Василий Васильевич, Паскалова Надежда Николаевна

с. Кирнички
Тончев Петр Иванович, Черноус Виктор Антипович, Черноус Петр Данилович, Калаянова Мария Николаевна

с. Десантное
Иванченко Иван Иосифович

с. Чернечье
Доскоч Григорий Самойлович

г. Балта
Фомин Александр Фомич, Герасимов Сергей Александрович, Олийнык Иван Федорович, Коваль Валентина Петровна, Креминская Валентина Дмитриевна, Славинская Валентина Филипповна, Храновская Елена Дорофеевна, Ткаченко Надежда Ивановна, Зажогина Тамара Марковна

с. Павловка
Привалов Иван Петрович, Станимак Григорий Дмитриевич, Малыхин Иван Лаврентьевич

с. Шевченково
Диденко Иван Гаврилович, Бондаренко Дмитрий Порфириевич, Бобошко Сергей Иванович, Дрибноход Пелагея Петровна, Слободенюк Надежда Хрисанфовна

с. Нестойта
Кожухарь Борис Трофимович, Козак Владимир Иванович, Пляцко Дарья Петровна, Забаленная Татьяна Дмитриевна

с. Новоборисовка
Семашко Василий Федорович

п. Шевченково
Соловьев Николай Михайлович

с. Шабо
Малычок Владимир Эммануилович, Бурлаченко Меланья Ивановна, Яхонтова Александра Андреевна, Руденко Евдокия Афанасьевна, Алферова Евгения Эдуардовна, Анферова Евгения Эдуардовна

с. Сергиевка
Юташ Иван Максимович, Юташ Иван Максимович, Козлова Мария Ивановна

с. Новоселовка
Кунчев Кирилл Радионович, Сефер Иван Иванович, Карайван Василий Константинович, Савченко Елизавета Ивановна

с. Крутояровка
Ворническу Федосей Матвеевич, Колун Ефросиния Савельевна, Колун Ефросиния Саввовна, Колун Мария Николаевна, Борш Мария Парфировна

с. Молога
Гетманченко Николай Лазаревич, Лобода Клавдия Григорьевна, Вдовыченко Иванна Степановна, Кисиль Лидия Семеновна

с. Фараоновка
Терновой Яков Иванович, Терновый Яков Иванович

с. Заря
Златов Павел Павлович, Буюкли Эмануил Семенович, Кириллова Елена Васильевна, Кирилова Елена Васильевна, Куманова Килина Ивановна, Желева Мелания Михайловна, Златова Екатерина Власовна, Ганева Мария Федотовна, Цецхоладзе Евдокия Дмитриевна, Златова Василиса Николаевна

с. Пшеничное
Ладан Иван Яковлевич

с. Вишневое
Тетервак Николай Кондратьевич

с. Карналеевка
Бойчук Иван Михайлович

с. Великая Балка
Алексеенко Иван Евграфович, Голованенко Вера Семеновна

с. Ильинка
Бондарчук Николай Васильевич, Рыбаченко Александр Прохорович, Козельский Борис Савельевич

с. Петропавловка
Помогайбог Иван Федосеевич, Юрьев Дмитрий Макарович, Лохматова Анна Григорьевна

с. Светлодолинское
Чумаченко Иван Остапович, Дерминжи Анастасия Мойсеевна

с. Попаздра
Иванов Евгений Григорьевич

с. Адамовка
Свинопар Андрей Иванович, Шмаглюченко Павел Григорьевич

с. Надежда
Щербань Василий Макарович, Болдураки Анна Харлампиевна, Болдураки Анна Харлампьевна

г. Килия
Лихенко Иван Антонович, Георжи Иван Ильич, Захарченко Владимир Филиппович, Ковалев Семен Иванович, Верниченко Иван Аксентьевич, Карбунян Георгий Иванович, Лупандин Михаил Петрович, Шкепу Иван Иванович, Гавриленко Сергей Степанович, Заярченко Анна Харлампиевна, Пономарева Елизавета Федоровна, Юринова Валентина Николаевна, Давиденко Екатерина Ивановна, Афанасьева Вера Илларионовна, Иванчевич Парасковия Сидоровна, Комарова Елизавета Васильевна, Замурий Мария Герасимовна, Медведенко София Ивановна, Варивончик Ираида Семеновна, Чебан Ирина Петровна

г. Вилковое
Щербатов Михаил Иванович, Арнаутов Григорий Григорьевич, Вязовский Григорий Васильевич, Щербакова Мария Петровна, Аверьянова Лисавета Федосеевна, Унгарова Клавдия Андреевна, Левченко Анна Андреевна, Жолтикова Наталия Акиндиновна, Унгарова Анна Лазаревна, Младенцева Валентина Федосеевна, Голубова Раиса Степановна

с. Благоево
Чугунов Анатолий Николаевич, Тодорова Татьяна Ивановна

с. Ставково
Марач Василий Максимович, Сулим Анна Ивановна, Онофрийчук Елена Пархомовна, Онофрийчук Елена Парфеньевна, Савицкая Екатерина Кирилловна

с. Плахтеевка
Небога Иван Андреевич, Христюк Василий Захарович, Праведный Андрей Захарович, Чемерис Мария Луковна, Чемерис Мария Лукинична, Тесакова Анна Николаевна, Вахнован Ефросиния Андреевна, Бондаренко Ефимия Петровна, Костюшко Мария Ивановна

с. Алексеевка
Волянский Терентий Савович, Волянский Терентий Саввич, Курочка Анна Федоровна, Шолохова Рита Егоровна

г. Беляевка
Касьяненко Александр Иванович, Шимко Иван Михайлович, Осипенко Иван Фролович, Тарасенко Иван Федорович, Подмазко Иван Иванович, Семенченко Вера Михайловна, Чекалина Нина Ивановна, Довженко Ольга Григорьевна, Степаненко Мария Климовна

с. Кричуново
Сывун Виктор Корнеевич

с. Старая Царичанка
Сердюк Сергей Тимофеевич, Лещенко Мария Федоровна, Городецкая Лариса Ивановна

с. Домница
Кириченко Епифан Васильевич

с. Демидовка
Беженар Николай Данилович, Заведеева Валентина Ивановна

с. Липецкое
Головизнин Геннадий Николаевич, Шорис Дмитрий Данилович, Стреля Анна Мефодиевна

с. Новозарецкое
Ракоид Николай Степанович

п. Чубовка
Ардекуца Николай Тихонович

с. Загнитков
Рафаилов Михаил Пилипович, Близнюк Анастасия Федоровна

с. Троицкое
Палаженко Павел Николаевич, Умрихин Федор Юхимович, Пирогов Анатолий Павлович, Лазуренко Григорий Николаевич, Янкова Мария Павловна, Бойченко Мария Лукьяновна, Тоня Мария Михайловна

с. Тимково
Дидур Василий Сергеевич

с. Великий Дальник
Лубневский Иван Иванович, Оскырко Анатолий Иванович, Дроздова Надежда Тимофеевна, Добровольская Елизавета Юхимовна, Лаврив Мария Николаевна, Яцук Евгения Антоновна

пгт Красные Окны
Доска Константин Степанович, Ходзинский Николай Захарович, Зайдлер Александр Готфридович, Зайдлер Александр Готфридович, Урсул Мария Андреевна

с. Петровское
Малацковский Григорий Иванович, Кучерук Нина Игнатьевна, Матвеева Евгения Михайловна

с. Катериновка Первая
Лозинский Степан Константинович, Зайцева Александра Константиновна

с. Грибовка
Плохотнюк Федор Васильевич

с. Дальник
Недашковский Николай Дмитриевич, Шевчук Николай Селивєстрович, Чабан Василий Петрович, Степанюк Зинаида Иосифовна, Степанюк Зинаида Иосифовна, Охотская Янина Казимировна

с. Бурлацкая Балка
Филипенко Николай Павлович, Саравьева Ольга Михайловна

с. Основа
Клюйко Владимир Александрович, Лабунская Надежда Александровна

с. Мардаровка
Заикин Алексей Михайлович

пгт Новые Беляры
Кучеренко Анатолий Филиппович, Муравлева Людмила Андреевна, Рожевенко Ольга Борисовна

г. Арциз
Павлов Константин Михайлович, Аргиров Иван Иванович, Корниенко Владимир Григорьевич, Кованжи Антон Антонович, Морар Семен Григорьевич, Бакуменко Клавдия Емельяновна, Холтян Ефросиния Еремеевна, Журавель Лидия Петровна, Косован Ольга Федотовна, Иордакий Винадора Григорьевна, Гладченко Мария Федоровна, Мержан Зиновия Христофоровна, Матева Матрона Степановна

с. Малодолинское
Артамонов Валентин Андреевич, Удальцов Николай Владимирович, Пискарева Мария Трифоновна

с. Ясеново Второе
Гриченевский Валентин Григорьевич, Жикол Любовь Алексеевна, Булаховская Лидия Леонтьевна

с. Чижове
Скоропуд Михаил Николаевич

с. Большая Василевка
Чумаченко Александр Павлович

с. Червоноармейское
Романов Валентин Алексеевич, Бошков Василий Христофорович, Колев Антон Иванович, Болгар Христофор Васильевич

с. Котовское
Ершов Илья Рувимович

п. Травневое
Скороходов Александр Якович

г. Березовка
Халевицкий Владимир Михайлович, Сибиряков Михаил Иванович, Кикоть Анатолий Михайлович, Бандура Анна Даниловна, Саевская Александра Васильевна, Шевченко Ольга Тимофеевна

с. Визирка
Элли Эдуард Иванович

с. Любополь
Дудниченко Георгий Романович, Примушенецкая Валентина Федоровна

с. Вакуловка
Ворник Анатолий Иванович

пгт Сарата
Присикарян Георгий Васильевич, Дегтева Вера Никифоровна, Роман Мария Николаевна

с. Новые Чобручи
Мирошниченко Виталий Ильич, Немирский Владимир Васильевич

с. Кудрявка
Козерецкий Борис Дмитриевич

с. Кислица
Вороной Иван Федорович, Димброва Захарий Иванович, Димбров Захарий Иванович, Перепелица Василий Яковлевич

с. Садовое
Кротенко Петр Иванович, Друженко Наталья Корнеевна, Карагяур Мария Харлампиевна

с. Черногорка
Шевчук Семен Андреевич

с. Златоустово
Витюков Иван Прокофьевич

с. Мариновка
Треля Алексей Игнатович, Чиряк Михаил Иванович

с. Красноселка
Пелепцов Михаил Степанович, Пелипцов Михаил Степанович, Аллахвердиева Ида Андреевна, Алахвердиева Ида Андреевна, Прокудина Антонина Тимофеевна

с. Солтановка
Белоус Семен Иванович, Гордуз Вера Иосифовна

с. Корсунцы
Прохин Виктор Григорьевич

с. Онисково
Погуляй Михаил Михайлович

с. Беленькое
Гутовский Пантелей Алексеевич, Цихмистренко Иван Прокофьевич

с. Николаевка
Кокорин Михаил Федорович, Абабин Михаил Васильевич, Быстрика Лидия Семеновна, Маценко Галина Михайловна

с. Гончаровка
Шишмаков Владилен Константинович, Шигимаков Владилен Константинович

с. Теплица
Остапюк Семен Александрович, Моргунова Марфа Зиновиевна, Моргунова Марфа Зиновьевна

с. Плоцк
Дучев Дмитрий Николаевич, Дучева Федора Демьяновна

с. Банновка
Ненов Иван Дмитриевич, Стоянов Савелий Степанович

с. Маяки
Бакан Антон Андреевич, Усатюк Тамара Кирилловна

с. Кочковатое
Плохотнюк Александр Александрович, Лавриненко Мария Афанасьевна

с. Кучурган
Бишляга Иван Павлович, Кузьменко Евгений Григорьевич, Дурбало Галина Васильевна

с. Полино-Осипенково
Котов Григорий Федорович, Питашук Любовь Ивановна

с. Городное
Терзи Иван Георгиевич, Лефтер Лидия Александровна, Червенкова Феодора Георгиевна, Червенкова Федора Георгиевна, Стойчева Вера Ивановна, Дончева Марина Георгиевна, Дончева Мария Георгиевна

с. Егоровка
Сидорюк Александр Юхимович

с. Елизаветовка
Саввов Иван Петрович, Иванченко Дмитрий Сергеевич

с. Щербанка
Ширвис Вячеслав Николаевич

пгт Цебриково
Шляхта Иван Мойсеевич, Владыка Ева Федоровна

с. Милиардовка
Вижанский Анатолий Дмитриевич

с. Петровка
Ельмекеев Серафим Егорович, Тызун Лидия Семеновна, Трифонова Александра Николаевна, Владыко Галина Владимировна, Цыбакова Моника Иосифовна, Тызун Лидия Семеновна

с. Софиевка
Ивенко Виталий Михайлович, Ткаченко Глафира Михайловна, Жабская Анна Гордеевна, Тимофиенко Евдокия Дмитриевна, Тимофиенко Евдокия Дмитриевна

с. Новокрасное
Пташковский Александр Семенович

с. Усатово
Коробко Виктор Михайлович, Мун София Ивановна, Карпомыз Федора Васильевна, Котова Лидия Егоровна

с. Удобное
Ищенко Василий Степанович, Чебан Иван Ефимович, Питченко Лука Макарович, Довганюк Мария Григорьевна, Капацына Мария Гавриловна

с. Новые Трояны
Николаев Николай Ефимович, Арабаджи Владимир Петрович, Хаджи Никодим Георгиевич, Хаджи Никодим Григорьевич, Чернев Афанасий Семенович

пгт Николаевка
Бут Владимир Федорович, Клаф Леонид Михайлович, Лысенко Петр Павлович, Солощук Валентина Тимофеевна, Луценко Елена Яковлевна

с. Прилиманское
Галыченко Петр Трофимович

пгт Овидиополь
Павликовский Виктор Иванович

с. Жовтень
Железняк Петр Петрович, Гайдай Ольга Захаровна, Запорожец Неонилла Александровна

с. Федосеевка
Крэер Иван Степанович

с. Шершенцы
Олей Гаврил Кондратович

с. Богуново
Турчак Алексей Васильевич

с. Байтали
Половой Василий Маркович

г. Татарбунары
Ивасенко Михаил Филиппович, Унгурян Иван Сафронович, Плохая Анна Ивановна

с. Русскоивановка
Паланчук Петр Терентьевич, Сидоренко Парасковья Гавриловна, Чуркина Евдокия Мефодьевна, Рощупкина Клавдия Семеновна

с. Настасьевка
Лакиза Анатолий Иванович

с. Табаки
Скрипка Иван Федорович, Балтажи Варвара Ивановна, Тащи София Дмитриевна

пгт Хлебодарское
Лобанов Николай Сергеевич

с. Молодежное
Стародубов Борис Григорьевич

с. Струмок
Разинкин Владимир Федорович, Петрова Раиса Демяновна, Поподопол Татьяна Григорьевна, Бурлак Мария Лукинична

с. Баштановка
Игнатенко Евгений Михайлович, Игнатенко Евгений Михайлович, Каралий Минодора Евстафьевна

с. Тростянец
Поляков Куприян Меркулович

с. Маркевичево
Кирика Николай Васильевич, Токарчук Елизавета Леонтьевна, Соколишина Лидия Васильевна

с. Кривая Балка
Степаненко Василий Алексеевич

пгт Великая Михайловка
Атанасов Иван Дмитриевич, Бондаренко Мария Степановна, Бабенко Любовь Марковна

пгт Любашевка
Каганюк Владимир Васильевич, Юрковская Тамара Сергеевна, Павлюк Лидия Харитоновна

с. Островное
Терзийский Иван Степанович

с. Жовтневое
Терзи Савелий Петрович, Влах Анна Петровна, Клочкова Анна Семеновна

с. Василевка
Шидер Иван Дмитриевич, Чернев Иван Николаевич, Вдовиченко Петр Пантелеевич, Мигова Надежда Кузьминична, Смирнова Анна Акимовна, Кулакова Лукерья Давидовна, Балдурская Мария Пантелеевна, Попова Анна Петровна, Цырфа Анастасия Петровна, Бельцева Надежда Серафимовна

с. Железнодорожное
Парушев Филипп Михайлович, Кулинская Домникия Христофоровна, Курдова Валентина Николаевна

с. Приморское
Крицкий Иван Яковлевич, Крицкий Иван Якович, Дьяченко Аксения Иустимовна, Сирота Мария Васильевна, Дяченко Аксения Устимовна

с. Желтый Яр
Дрима Георгий Петрович

с. Зеленый Кут
Коневщинский Михаил Семенович, Ермолаев Петр Константинович

с. Староказачье
Усатенко Никита Деомидович, Усатенко Александра Ильевна, Усатенко Александра Ильинична

с. Каролино-Бугаз
Лобанов Виталий Михайлович, Полинецкая Галина Ивановна

с. Долиновка
Буренков Иван Павлович

пгт Ширяево
Радищенко Максим Максимович, Викторов Михаил Иванович, Павлюченко Владимир Иванович, Яровенко Елена Дмитриевна, Лысенко Мария Григорьевна, Мурашко Александра Афанасьевна

с. Пивденное
Чудак Виктор Семенович, Кондорук Зиновия Федотовна

с. Богатое
Станков Дмитрий Иванович, Стойкова Зинаида Федоровна, Сербинова Домникия Филипповна, Станкова Вера Кирилловна, Мартенчук Анна Дмитриевна

с. Лужанка
Сыромят Георгий Иванович

с. Нерубайское
Свердлик Андрей Прокофьевич, Малонога Надежда Федоровна, Ропей Александра Кузьминична

с. Матросская
Карпов Владимир Игнатьевич, Михальченко Елизавета Трофимовна, Ляпина Вера Александровна, Стогниенко Анна Ивановна

с. Яровое
Бардук Петр Петрович, Берил Степанида Петровна

с. Перемога
Чиканчи Иван Федорович, Куруч Анна Александровна

с. Граденицы
Жиров Михаил Антонович, Гуляновский Николай Дмитриевич, Овсянников Иван Иванович, Агафонова Валентина Петровна, Тарадайко Надежда Павловна

с. Юрьевка
Шевченко Александр Андреевич

с. Ровно
Стоянов Петр Георгиевич, Волкова Иванна Ивановна, Иванова Ольга Александровна, Данкогло Анна Васильевна

с. Подгорное
Папушой Дмитрий Георгиевич

с. Орловка
Песменик Василий Федорович, Ботин Анна Онуфриевна, Ботин Анна Онофреевна, Черняну Лидия Харлампиевна, Черняну Лидия Харлампьевна

пгт Березино
Вайпан Петр Спиридонович, Рахманная Галина Михайловна, Кириченко Лариса Алексеевна

с. Демьяновка
Бондар Федор Матвеевич

с. Лиманское
Топалы Василий Георгиевич

с. Старая Некрасовка
Панкратин Сергей Николаевич

с. Колисное
Каланжов Афанасий Федосеевич, Фукарев Василий Георгиевич, Станчева Анна Константиновна, Костова Варвара Ивановна, Михова Надежда Андреевна

с. Новосельское
Капсамун Константин Георгиевич, Моисей Мария Каллистратовна, Щеглова Мария Петровна

с. Новые Шомполы
Котенко Михаил Григорьевич, Хмеляк Розалия Дмитриевна, Форе Евгения Лукьяновна

пгт Тарутино
Ненов Дмитрий Дмитриевич, Шонц Игнат Гаврилович, Кара-драгой Мария Федоровна, Шмакова Мария Ивановна

с. Грабово
Васильев Ефимий Андреевич, Васильев Юхим Андреевич

с. Котловина
Чернев Константин Петрович, Червен Владимир Семенович, Чернев Константин Петрович, Болгарова Прасковья Леонтьевна, Болгарова Прасковия Леонтьевна

с. Делень
Гайдаржи Захарий Михайлович

с. Староселье
Аксеной Георгий Григорьевич

с. Ярославка
Харлан Иван Иванович, Толстолик Надежда Иосифовна

с. Тригради
Сибев Иван Кириллович

с. Исаево
Щелаков Евгений Дмитриевич

с. Преображенка
Палий Иван Трофимович

с. Майори
Дегтяренко Иван Антонович, Алалыкина Наталия Григорьевна

с. Бакша
Басюк Анатолий Григорьевич, Басюк Анатолий Григорьевич

с. Выжиное
Сибев Иван Кириллович

с. Широкое
Липач Владимир Алексеевич

с. Амбаров
Магденко Василий Савельевич, Яроцкая Мария Ивановна

с. Юрково
Криворученко Иван Владимирович

пгт Бородино
Чихичин Иван Петрович, Сизова Зинаида Ивановна

с. Камянка
Димов Василий Панасович, Димов Василий Афанасьевич

с. Озерное
Браила Николай Григорьєвич, Браила Николай Григорьевич, Никодим Елена Леонтьевна, Никодим Елена Кириловна, Браило Мария Степановна, Герги Евдокия Трофимовна

с. Марьяновка
Оленюк Николай Николаевич, Сурова Валентина Онуфриевна, Деренко Палагна Петровна

с. Яски
Спиян Михаил Матвеевич, Мойса Анна Павловна

с. Ройлянка
Шершун Иван Прохорович, Одажий Иван Афанасьевич, Матиенко Ефросинья Емельяновна

с. Веселая Долина
Небога Михаил Никитович, Раздорожная Валентина Васильевна

с. Вольное
Иоргачев Константин Степанович, Кундиева Александра Ильинична, Димитриева Домникия Ивановна

с. Бритовка
Кучма Раиса Григорьевна, Нагорная Татьяна Михайловна, Шпак Екатерина Филипповна

пгт Затока
Северьянова Валентина Лаврентьевна, Свентух Валентина Лаврентьевна

с. Трудовое
Чуприна Анна Андреевна

с. Онилово
Соловьева Нина Аркадиевна

с. Холмское
Арабаджи Феодора Васильевна, Желяскова Галина Прокофьевна, Константинова Степанида Васильевна

с. Перекрестово
Гушан Любовь Дмитриевна, Степанова Мария Ильинична, Попова Анна Антоновна

с. Перше Травня
Жукова Тамара Ивановна

с. Мошняги
Тарнавская Мария Васильевна

с. Волова
Вдовиченко Любовь Дмитриевна, Галайко Тамара Алексеевна

г. Ананьев
Томина Любовь Тимофеевна, Вакуленко Ольга Алексеевна, Симченко Любовь Максимовна, Томина Любовь Тимофеевна, Вторникова Мария Кузьминична, Кравченко Регина Макаровна

с. Сенное
Мазур Ольга Тимофеевна, Мазур Ольга Темофеевна

с. Михайло-Александровка
Цапкаленко Нина Филимоновна

с. Ухожани
Бондар Мария Афанасьевна

с. Ракулово
Слободянюк Ольга Тимофеевна

с. Шабельники
Березюк Анастасия Ильинична, Горбатовская Надежда Сидоровна

с. Анатольевка
Дмитриева Лидия Петровна

с. Каменное
Кудрявцева Анна Федотовна, Кудрявцева Анна Федоровна, Жуковская Мария Степановна

с. Старые Трояны
Вакарь Мария Александровна, Михайлова Софья Николаевна, Славова Надежда Андреевна

с. Голица
Иваногло Екатерина Дмитриевна

с. Пирожная
Рахнянская Любовь Федотовна, Обушенко Лидия Михайловна

с. Карабаново
Вальчуковская Мария Кондратьевна, Ботнарь Парасковья Александровна

с. Утконосовка
Арнаут Иоанна Ивановна, Смокина Федосия Васильевна, Смокин Федосия Васильевна, Кирвас Агафия Степановна, Йордан Зинаида Ивановна, Иордан Зиновия Ивановна, Боурош Анна Васильевна, Опря Анна Григорьевна

с. Новая Покровка
Петку Полентина Павловна, Петкова Валентина Павловна

с. Задунаевка
Андонова Стефанида Петровна, Бянова Христина Васильевна, Стоянова Ефросиния Ивановна

с. Барабой
Малькова Нина Николаевна, Башлыкова Валентина Гавриловна

с. Фурмановка
Чернега Александра Степановна

с. Сухолужье
Петренко Елизавета Иларионовна, Рудас Вера Степановна

с. Веселая Балка
Солтаненко Зинаида Филипповна

п. Семихатки
Хорольская Ева Степановна

с. Мирное
Мунтян Надежда Денисовна, Мельниченко Надежда Александровна

с. Новый Мир
Пайрели Мария Антоновна

с. Чабанско
Варналий Мария Демьяновна, Романова Лидия Васильевна

пгт Ивановка
Катюкова Тамара Николаевна, Кирницкая Людмила Константиновна, Дымова Мария Григорьевна

с. Николаевка-Новороссийская
Ткаченко Нина Григорьевна, Гульпа Ефросиния Иссаковна

с. Забары
Холостенко Надежда Васильевна

с. Благодатное
Кичук Любовь Васильевна

с. Михайлополь
Валевская Мария Федоровна

с. Борщи
Стратулат Екатерина Михайловна

с. Дибровка
Ворова Зинаида Филипповна

г. Кодыма
Кобец Нина Ивановна, Костюк Людмила Иосифовна, Бурак Лидия Алексеевна

с. Гвоздавка Первая
Бородата Елизавета Михайловна

с. Ивановка
Янковая Анастасия Яковлевна

с. Любомирка
Сидоченко Антонина Николаевна

с. Мурованая
Гуцул Евдокия Яковлевна

с. Новая Царичанка
Фурника Тамара Ивановна, Иордан Ольга Семеновна

с. Станиславка
Конофольская Татьяна Марковна, Кривая Дарья Михайловна, Радзецкая Анна Ивановна

с. Успеновка
Горбачева Анна Ефимовна, Куликова Анна Ефимовна

с. Андреево-Ивановка
Чайковская Евгения Андреевна

с. Гертопы
Градежда Елена Федоровна

с. Малая Александровка
Семера Мария Ивановна, Семера Мария Ивановна

с. Покровка
Забавская Любовь Ивановна, Скапецкая Любовь Ивановна, Забавская Любовь Ивановна

с. Гидерим
Приходько Мария Ивановна

с. Михайловка
Хлевнюк Любовь Леонтьевна, Хлевнюк Любовь Леонтьевна

с. Арчепитовка
Малышева Надежда Михайловна

с. Курортное
Дегтяренко Екатерина Самойловна, Перлей Екатерина Самойловна

с. Вознесенка Первая
Галкина Мария Тихоновна, Невесенко Анастасия Петровна

пгт Зеленогорское
Максимченко Мария Йосифовна

с. Сухое
Каленич Екатерина Антоновна

с. Казацкое
Коломиець Мария Кондратьевна, Халахурда Надежда Петровна, Иордан Клавдия Ивановна

с. Степановка
Заричная Раиса Федосеевна, Заричная Раиса Федоровна, Мицык Стефания Васильевна, Доденко Валентина Александровна

с. Донское
Глухова Александра Ефимовна

с. Беленое
Гавронская Мария Мефодиевна

с. Соше-Островское
Дидур Мария Ивановна

с. Новоконстантиновка
Захарчук Надежда Терентиевна

с. Шевченково-Кут
Третьяк Василина Александровна, Копец Мария Никандровна

с. Гербино
Боцуляк Мария Степановна, Ткачук Ольга Ефремовна

с. Свердлово
Чумляр Евгения Георгиевна

с. Конное
Сироштаненко Мария Петровна

с. Новокарбовка
Харчук Акилина Ивановна, Харчук Килина Ивановна

с. Познанка Вторая
Глизнуца Анастасия Ильевна, Кравченко Евгения Ивановна

пгт Петровка
Подолян Мотрона Георгиевна, Ненова Наталия Семеновна, Дьяченко Антонина Митрофановна

с. Кирово
Тихоход Клара Дмитриевна

с. Козаковое
Малимон Мария Яковлевна

с. Большая Кондратовка
Слипченко Мария Гавриловна

с. Новоукраинка
Коровойченко Евгения Сидоровна, Тулейбич Теодора Ивановна, Пердак Мария Михайловна, Басюк Клавдия Трофимовна

с. Комаровка
Бучко Любовь Аксентьевна

с. Виноградарь
Кальнева Александра Ивановна, Погребняк Юлия Левковна

с. Трохимовка
Вакарь Клавдия Александровна

с. Федоровка
Панфилова Наталья Фоковна

с. Еремеевка
Мудрик Екатерина Ивановна

пгт Лиманское
Корнильцева Вера Антроповна, Иванова Анна Денисовна

с. Мирнополье
Димитрова Анна Георгиевна

с. Раскошное
Базиленко Александра Ефимовна

п. Степовое
Солтаненко Зинаида Филиповна

с. Дубиновое
Мельник Галина Васильевна

с. Белолесье
Дримова Зинаида Спиридоновна, Губа Анастасия Аксентьевна

п. Тополиное
Бочеварова Мария Дмитриевна

с. Ставрово
Березовская Вера Трофимовна

с. Палеевка
Шуфляк Анна Петровна

с. Конопляное
Коломийченко Антонина Яковлевна, Бурлакова Валентина Яковлевна

с. Бецилово
Шестеренко Мария Ивановна, Хижняк Мария Ивановна

с. Жеребково
Запорожец Клавдия Ивановна, Флора Пелагея Пантелеевна

с. Гандрабури
Бовбалан Мария Севастьяновна

с. Ткаченка
Зелинская Мария Андреевна

с. Маразлеевка
Якименко Елизавета Павловна, Михайлова Нона Захаровна, Ступак Елена Климовна

с. Лиман
Куликова Ольга Николаевна, Потемкина Надежда Васильевна

пгт Таирово
Веренчака София Семеновна

с. Дивизия
Куликова Ольга Никоновна, Максименко Мария Даниловна, Зайцева Ефросиния Пантелеевна, Чабан Елена Ивановна

с. Коховка
Дубина Анна Константиновна, Коваль Нина Кондратьевна

с. Новоалександровка
Продан Парасковия Алексеевна, Продан Парасковья Алексеевна, Ацабрика Вера Яковлевна, Одинок Вера Васильевна

с. Селивановка
Кравченко Ксения Антоновна, Медведенко Ксения Антоновна

с. Новогеоргиевка
Сулима Евдокия Романовна, Чеботюк Наталия Никитовна

с. Соколово
Стефанюк Анна Александровна

с. Старая Елизаветовка
Марусяк Парасковия Ивановна

с. Виноградное
Димитрова Степанида Андреевна

с. Криничное
Пенова Мария Георгиевна, Волкова Мария Семеновна, Константинова Мария Афанасьевна

с. Ореховка
Дичева Анна Петровна

с. Калчевая
Каназирская Мария Степановна, Гречанлы Василиса Тимофеевна, Гречанлы Василина Тимофеевна, Бундева Акулина Георгиевна, Иванова Мария Антоновна

с. Нерушай
Новохатько Ирина Акимовна, Донда Мария Яковлевна, Кошельник Фекла Мироновна, Курка Анна Ивановна, Курка Анна Ивановна, Кошельник Фекла Мироновна, Нагорняк Евдокия Ивановна

с. Заречное
Алексеенко Мария Лаврентьевна

с. Новое
Райлян Пелагея Петровна

с. Глубокое
Стасий Вера Андреевна, Сербинова Марфа Васильевна

с. Борисовка
Попа Валентина Ивановна

с. Траповка
Бондаренко Устиния Евстихьевна

с. Сычавка
Почтаренко Надежда Ивановна, Юрченко Любовь Григорьевна

с. Путевое
Сашит Наталия Антиповна, Салий Наталия Антиповна

с. Зирка
Мунтян Феодосия Федоровна

с. Ламбровка
Задорожная Мария Павловна

с. Ганновка
Яблокова Ефросиния Агафоновна

с. Веселый Кут
Мухарева Вера Пахомовна, Гончаренко Мария Григорьевна, Васильчук София Кузьминична

с. Введенка
Штрахова Ефросиния Игнатьевна, Штрахова Ефросинья Игнатьевна

с. Кагарлык
Шкиль Вера Савельевна

с. Пионерское
Малыгина Нина Павловна

с. Севериновка
Беспалюк Лидия Ивановна, Ириченко Ольга Григорьевна

с. Санжейка
Левчук Зинаида Ивановна

с. Гаевка
Гофман Раиса Леонтьевна

с. Стрюково
Ткаченко Варвара Александровна

пгт Саврань
Островская Мотрона Михайловна, Островская Матрона Михайловна, Рачинская Вера Сергеевна, Рачинская Вера Семеновна

с. Широкая Балка
Стыркул Мария Ивановна

с. Гавиноси
Голубан Ефросиния Сильвестровна

с. Тузлы
Коршенюк Александра Григорьевна

с. Никомавровка
Филюк Нина Павловна

с. Каменское
Думбрава Анна Ивановна, Дуракова Анна Яковлевна, Дураков Анна Яковлевна

с. Топали
Рощенко Любовь Григорьевна

с. Будаевцы
Ваданюк Вера Ивановна

с. Макарово
Пашевич Вера Казимировна, Пашевич Вера Каземировна

с. Майорское
Татару Нина Антоновна

с. Черная
Кладницкая Анна Петровна

с. Артыровка
Прачук Нина Владимировна

с. Бузиново
Березовская Евгения Федоровна

с. Фонтанка
Бешкина Елена Петровна

с. Дубовое
Осадча Мария Юхимовна

с. Лизинка
Шепель Тамара Ивановна

с. Кошары
Иванова Надежда Алексеевна

с. Вакарское
Хиргилижпу Клавдия Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua