Одесская область

Давыдов Дмитрий Владимирович, г. Рени - Кутень Вера Федоровна, пгт Фрунзовка. 1093 жителей декабря 1932 года рождения. Одесская область



г. Рени
Давыдов Дмитрий Владимирович, Стоянов Афанасий Ильич, Шилов Виктор Михайлович, Дубовская Анна Ивановна, Максимова Валентина Федоровна, Щербань Вера Харитоновна, Максимова Валентина Федоровна, Замфир Акулина Афанасьевна, Полукарова Мария Алексеевна, Желебогло Вера Дмитриевна, Раздолгина Галина Николаевна, Арабаджи Евдокия Ивановна, Стеценко Нина Ивановна, Лупашко Любовь Петровна, Кыржу Зиновия Пимовна

с. Кислица
Райлян Ефим Васильевич, Паршикова Нина Петровна, Кочаровская Клавдия Даниловна, Фихнер Татьяна Яковлевна

г. Болград
Райков Борис Георгиевич, Кулидобрев Андрей Михайлович, Старшинов Андрей Павлович, Камберянова Елена Степановна, Халюк Виктория Николаевна, Чумакова Зинаида Михайловна, Македонская Прасковья Георгиевна, Падалко Федора Петровна, Ратушная Анна Лаврентьевна, Момина Нина Константиновна, Колка Мелания Дмитриевна, Танова Лидия Трифоновна, Абаджиева Мелания Алексеевна, Копылова Антонина Ивановна

с. Егоровка
Власенко Александр Пантелеевич, Кравченко Василий Семенович

с. Заря
Бурдужа Андрей Емельянович, Костов Степан Иванович, Нейкова Мария Ильинична, Узунова Рахилия Андреевна, Семкова Мария Дмитриевна, Гергиева Иванна Петровна

г. Килия
Чумаченко Николай Иванович, Задорожный Василий Пантелеевич, Улезько Савели Трофимович, Верхоробенко Марк Евгеньевич, Чебаненко Андрей Алексеевич, Бурунжи Савелий Трофимович, Андрющенко Василий Семенович, Иваненко Иван Михайлович, Бурунжи Николай Николаевич, Ногай Николай Георгиевич, Кушнир Валентина Нестеровна, Афенди Варвара Алексеевна, Калюжная Валентина Ивановна, Димова София Петровна, Донченко Надежда Карповна, Замулина Зинаида Ивановна, Колесник Татьяна Алексеевна, Суслова Мария Петровна, Митрофанова Анна Емельяновна, Бабенко Пелагея Васильевна, Гратила Екатерина Семеновна, Коморных Анастасия Дмитриевна, Пишненко Екатерина Яковлевна

г. Белгород-Днестровский
Егоров Николай Николаевич, Шалевич Борис Григорьевич, Ластовецкий Михаил Илькович, Щербин Николай Васильевич, Тараненко Иван Иванович, Яшко Константин Павлович, Томашевский Виктор Яковлевич, Григораш Леонид Лукич, Дударь Василий Данилович, Осадчук Владимир Захарович, Антипова Ефросения Антоновна, Антипова Ефросиния Антоновна, Емельяненко Надежда Яковлевна, Злобина Антонина Алексеевна, Стащенко Нина Яковлевна, Сташенко Нина Яковлевна, Подгорная Вера Евгеньевна, Васильева Валентина Васильевна, Саврасова Маина Александровна, Овчинникова Клавдия Захаровна, Шепелева Людмила Анисимовна, Литвинова Евгения Михайловна, Чекмарева Валентина Васильевна, Нагорнова Вера Ивановна, Олейниченко Валентина Васильевна, Кондратович Галина Васильевна, Русановская София Александровна, Костогрызова Вера Пантелеевна, Капитанова Мария Ивановна, Шапиро Валентина Александровна, Цикура Мария Ефремовна, Кочелаева Мария Артемьевна, Юраш Валентина Максимовна, Сербова Лариса Александровна

с. Дачное
Ковтун Василий Семенович, Патеюк Василий Васильевич

с. Великий Дальник
Доценко Николай Павлович, Свердликовская Галина Яковлевна, Самойленко Екатерина Максимовна

г. Измаил
Вербицкий Геннадий Михайлович, Петренко Андрей Спиридонович, Розов Анатолий Иванович, Маланиченко Георгий Георгиевич, Бочаров Николай Мартынович, Куцев Владимир Трофимович, Радул Илларион Семенович, Тыминский Вадим Алексеевич, Шаркевич Спиридон Миронович, Розов Анатолий Иванович, Гушевский Антон Антонович, Оченашко Анатолий Кузьмич, Ламбру Николай Васильевич, Худык Леонид Миронович, Кулакова Нина Александровна, Гасаненко Евгения Ивановна, Белезнева Нинель Яковлевна, Щепкина Валентина Михайловна, Петрика Надежда Васильевна, Евсеева Екатерина Ивановна, Ковалева Нина Ивановна, Осипова Валентина Андреевна, Просенюк Мария Дмитриевна, Пуйто Мальвина Игнатьевна, Орленко Евгения Фомовна, Козловская Людмила Дмитриевна, Шевченко Анна Тимофеевна, Митиш Варвара Васильевна, Силецкая Анастасия Ивановна, Мориморич Екатерина Кирилловна, Ефимова Апполинария Николаевна, Колмыкова Таисия Павловна, Тодорова Александра Федоровна, Сербова Анна Михайловна, Коваль Анисия Агафоновна, Коваль Онисия Агафоновна, Ломаченко Екатерина Петровна, Цыкало Валерия Александровна, Ломаченко Екатерина Петровна, Бурлаченко Домника Георгиевна, Бурлаченко Домникия Георгиевна, Снигурова Ольга Кондратьевна, Дащенко Нина Дмитриевна, Полтавская Евгения Александровна, Мориморич Екатерина Кирилловна, Маркова Анна Юхимовна, Степанчук Клавдия Гавриловна, Иок Надежда Ильинична, Щербина Нина Васильевна, Притулко Елена Георгиевна

с. Сухой Лиман
Кожевников Анатолий Георгиевич

пгт Новые Беляры
Кузьменко Николай Васильевич, Кузьменко Николай Андреевич

с. Гербино
Горбатюк Иван Йосифович

с. Шимково
Панич Николай Миронович, Крутий Валентин Васильевич

с. Онилово
Васильев Петр Филиппович

с. Демидово
Иванов Анатолий Григорьевич, Васильева Елена Николаевна

с. Пасицели
Дибач Василий Иванович, Козачинский Андрей Павлович, Ревякин Валентин Владимирович, Полибза Вера Никитовна, Нигрецкул Евгения Михайловна

с. Осички
Мостовый Иван Сергеевич, Бровко Павел Семенович, Гуцол Галина Федоровна, Рыбачук Валентина Гнатовна

с. Дмитровка
Златин Николай Иванович, Фокша Лукия Ивановна, Филимончук Надежда Ивановна, Грищенко Елена Гнатовна, Топал Домникия Николаевна, Ворникова Елена Ивановна, Жекова Домникия Мариновна

с. Волова
Вдовиченко Петр Афанасьевич, Вдовиченко Петр Афанасьевич

с. Беленое
Крушенивский Николай Сидорович, Суботская Людмила Максимовна

с. Холмское
Димов Андрей Николаевич, Георгиев Георгий Семенович, Минчева Мария Михайловна, Зазерская Екатерина Васильевна

с. Камянка
Бошков Георгий Дмитриевич, Мухина Валентина Алексеевна

г. Ильичевск
Морозов Вадим Владимирович, Бардыкин Виктор Викторович, Абрамов Анатолий Ефремович, Усов Николай Климентьевич, Павлов Александр Сергеевич, Наумов Климент Моисеевич, Тюсов Глеб Михайлович, Данилов Анатолий Дмитриевич, Стоянов Иван Иванович, Морозов Вадим Владимирович, Атаман Иван Остапович, Ревенко Иван Иванович, Корнийчук Леонида Ивановна, Веккер Анна Николаевна, Савчук Бронислава Алексеевна, Васильева Александра Петровна, Дзюбяк Стефания Павловна, Шляпина Анфиса Васильевна, Кушнир Валентина Федоровна, Якуба Елена Иосифовна, Медведева Галина Петровна, Метусова Мария Борисовна, Льяничева Галина Ефимовна, Иваничева Галина Ефимовна, Григорьева Таисия Дмитриевна, Гузенко Валентина Михайловна, Володина Татьяна Даниловна

с. Ульяновка
Боляндра Владимир Никитович

с. Солтановка
Поперечный Владимир Ильич, Бышляга Григорий Антонович, Сербул Тамара Максимовна

с. Броская
Граниченко Степан Федорович, Чиненко Иван Ульянович, Макарова Анна Пантелеевна

г. Беляевка
Шофул Сергей Николаевич, Суходольский Иван Сафронович, Смирнов Александр Николаевич, Подоба Александр Павлович, Суходольский Иван Софронович, Грабляускас Альфонсас Ионович, Степаненко Николай Михайлович, Первакова Евдокия Ивановна, Стуконога Надежда Кондратьевна, Угрик Нина Павловна, Середа Виктория Никитовна, Цуркан Галина Якимовна

с. Путевое
Кравченко Данила Николаевич

с. Усатово
Смирнов Алексей Ефимович, Лихоша Василий Сергеевич, Вакарчук Михаил Дмитриевич, Пашков Валентин Алексеевич, Сосновская Федора Степановна

с. Новокарбовка
Дубичев Николай Павлович, Дубичев Николай Павлович

г. Южный
Сарыгин Андрей Изосимович, Яковлева Татьяна Акимовна, Харченко Галина Андреевна, Хасапова Лидия Борисовна, Кузнецова Надежда Ефимовна, Дубошина Валентина Георгиевна, Семенова Лидия Тихоновна, Пластун Вера Яковлевна, Попова Надежда Ильевна, Толкачева Галина Александровна

г. Котовск
Кириков Федор Георгиевич, Михайлов Николай Иванович, Мудрик Владимир Александрович, Думбрава Федор Онуфриевич, Мочунов Николай Иванович, Баранов Петр Андреевич, Мочунов Николай Иванович, Худенко Василий Федорович, Кириков Федор Георгиевич, Житкевич Сергей Корнеевич, Житкевич Сергей Корнеевич, Михальчевская Таиса Ирадиановна, Егорова Антонина Васильевна, Кандеева Надежда Валентиновна, Дятлова Розалия Андреевна, Когут Любовь Васильевна, Лобанова Людмила Петровна, Самотей Анна Наумовна, Жалтер Вера Ефимовна, Жолтер Вера Ефимовна, Погорелая Лидия Иосифовна, Киндюк Степанида Ильевна, Гречная Мария Ивановна, Пузировская Анна Алексеевна, Панченко Алла Дмитриевна, Топчиенко Галина Лукинична, Марковская Клавдия Станиславовна, Олейник Вера Васильевна, Вербицкая Варвара Григорьевна, Ярощук Галина Михайловна, Руснак Варвара Евтихиевна, Демченко Галина Ивановна

с. Матросская
Брошеван Николай Кириллович, Черненко Степан Тимофеевич, Кугай Василий Антонович

пгт Бородино
Фанин Федор Филиппович

с. Новоселовка
Дергач Георгий Федорович, Гайдаржи Иван Георгиевич, Радулов Петр Георгиевич, Остапчук Потап Кирилович, Остапчук Потап Кириллович, Ревенко Анна Кузьминична, Урум Анна Дмитриевна, Шпилевская Нина Степановна

с. Новоградковка
Свирский Виктор Дмитриевич

с. Петровка
Короленко Михаил Федорович, Лукияненко Иван Григорьевич, Лукьяненко Иван Григорьевич, Балтажи Дмитрий Степанович, Нискородова Надежда Степановна, Доманская Екатерина Филипповна, Звягинцева София Дорофеевна, Довженок Надежда Никитовна

с. Богатое
Куцарь Георгий Георгиевич, Пинтийский Марк Маркович, Картелян Николай Иванович, Шишман Анна Степановна, Гайдаржи Матрена Петровна, Шишман Феодора Ивановна

г. Балта
Сикирицкий Евгений Семенович, Сивач Иван Григорьевич, Загиченко Григорий Афанасьевич, Загиченко Григорий Афанасьевич, Писаренко Павел Петрович, Загиченко Григорий Афанасьевич, Кулиш Александр Николаевич, Кравец Лидия Исаковна, Гудзинская Любовь Васильевна, Тимчик Анна Алексеевна, Широкобородова Ульяна Даниловна, Болокан Люня Тихоновна, Кычанова Мария Ивановна

г. Березовка
Арват Иван Степенович, Арват Иван Степанович, Дорогань Владимир Георгиевич, Ищенко Анатолий Иванович, Кульчик Людмила Ивановна, Гусева Ольга Антоновна, Савченко Ольга Александровна, Кривцова Евгения Петровна

с. Долинское
Дариенко Павел Семенович, Куля Илья Васильевич, Волчинец Георгий Дмитриевич, Унтилова Акулина Петровна, Федченко Валентина Никифоровна, Жосан Степанида Петровна, Ефтоди Варвара Ивановна, Ефтоди Варвара Ивановна, Долапчи Мария Фомовна

с. Червоное
Лупин Андрей Андреевич, Кара Федор Петрович, Мандажи Любовь Михайловна

с. Писаревка
Незгодюк Иван Григорьевич

с. Желтый Яр
Келар Михаил Петрович, Келарь Михаил Петрович, Петренко Александр Яковлевич

с. Тузлы
Тарновский Андрей Иванович, Волкова Александра Мироновна

с. Новотроицкое
Алексеенко Владимир Петрович

с. Красное
Чухненко Георгий Павлович, Замфиров Иван Петрович, Литвиненко Екатерина Поликарповна

с. Концеба
Теслюк Николай Маркович

с. Капустянка
Маховецкий Николай Леонтьевич

с. Николаевка
Драб Степан Иванович, Мамонтов Василий Иванович, Куркан Варвара Григорьевна, Звекова Мария Ивановна, Гурская Екатерина Михайловна

с. Петродолинское
Рихерд Эргард Иванович, Павлик Николай Васильевич, Клеб Иван Николаевич

пгт Таирово
Кузнецов Михаил Павлович, Зуевская Анна Ильевна

с. Полянецкое
Пересунько Василий Никитович

с. Вишняки
Пуркарь Николай Иванович, Пуркар Николай Иванович

с. Федоровка
Валецкий Иван Филиппович, Валецкий Иван Филиппович, Скуртул Парасковия Михайловна, Скуртул Прасковья Михайловна

с. Старые Трояны
Рябчинский Георгий Дмитриевич, Решельян Николай Георгиевич, Бурьян Елена Георгиевна

с. Веселый Кут
Григорьев Анатолий Георгиевич

с. Долиновка
Говенко Николай Павлович

с. Михайло-Александровка
Корделюк Николай Якович

пгт Слободка
Асаула Иван Михайлович, Гончарук Валентина Тимофеевна, Леньшина Ольга Владимировна

с. Байбузовка
Рекечинский Петр Константинович, Рекечанский Петр Константинович, Козланюк Василий Иванович

с. Каланчак
Колесник Василий Яковлевич, Сиромах Анна Петровна, Кулинская Анна Андреевна, Кулинская Анна Андреевна

с. Приморское
Мартынов Федор Давыдович, Мартынова Тамара Петровна, Тарасова Екатерина Егоровна, Кыриллина Светлана Назаровна, Кирилина Светлана Назаровна

с. Комишевка
Дьяченко Аврам Демьянович, Малин Спиридон Никифорович, Дьяченко Авдей Степанович, Дьяченко Овдий Степанович, Чорыш Мария Степановна, Лукова Ольга Константиновна, Богенко Елизавета Георгиевна, Чорыш Мария Степановна, Неденко Степанида Ивановна

с. Озерное
Кройтор Семен Игнатович, Залож Петр Михайлович, Войку Мария Ефтодиевна

с. Утконосовка
Борчан Степан Максимович, Балика Агапий Степанович, Аржинт Мария Георгиевна

с. Малодолинское
Дмитрищук Николай Федорович, Завертайло Зинаида Викторовна

с. Шабо
Омельченко Иван Кузьмич, Шевченко Николай Васильевич, Ткаченко Любовь Павловна, Бердюгина Нина Васильевна, Герман Матрона Мефодьевна

город областного подчинения
Маслов Валенгтин Николаевич

с. Лески
Бондаренко Иван Георгиевич, Дизанова Евгения Тимофеевна

с. Фурмановка
Коваль Филимон Дмитриевич, Коваль Иоана Яковлевна, Коваль Иоанна Яковлевна, Буркан Татьяна Тимофеевна

с. Баштанков
Федорчак Николай Арефович, Федирчак Николай Арехтович

с. Першотравневое
Унгурян Иван Захарович, Унгуряну Иван Захарович, Кислый Иван Романович, Радул Ефимия Потаповна, Воржова Галина Ивановна

пгт Затишье
Комад Михаил Николаевич, Крупчак Домника Васильевна, Южбабенко Фира Алексеевна, Немчуковская Мила Петровна, Нимчуковская Людмила Петровна, Немчуковская Мила Петровна

с. Заводовка
Харченко Анатолий Николаевич, Корень Елизавета Васильевна, Охременко Мария Ильевна, Зосько Людмила Яковлевна, Приходько Лидия Лукьяновна

с. Чигирин
Романенко Владимир Иванович

с. Крутояровка
Керман Николай Иванович

с. Роксоланы
Мещищин Иван Афанасьевич, Будаленко Надежда Александровна, Будаленко Надежда Александровна

с. Молога
Володин Данила Борисович, Коломыченко Николай Иванович, Ничипуренко Ксения Пантелеевна, Коновалова Любовь Михайловна

с. Фараоновка
Рыбкин Виталий Николаевич, Брязу Елена Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Диденко Владимир Федосеевич, Гущин Василий Яковлевич, Беженар Анна Никоновна, Унтилова Анна Михайловна

с. Бритовка
Левицкий Николай Иванович

с. Вольное
Высоцкий Филимон Никифорович, Полещук Николай Михайлович

с. Косовка
Крынин Николай Михайлович

с. Михайловка
Ника Василий Михайлович, Ника Василий Михайлович

с. Новопетровка Первая
Гомуляк Василий Иванович

с. Загнитков
Бабчинский Николай Григорьевич, Бодачевский Петр Константинович, Мазнюк Екатерина Илларионовна, Коржовская Анна Александровна, Мазнюк Екатерина Аривоновна

с. Николаевка-Новороссийская
Аристов Михаил Мойсеевич, Аристов Михаил Моисеевич, Райко Евгения Корниловна

с. Надежда
Литвин Иван Иосифович, Гангалюк Николай Федорович

с. Староселье
Козиров Петр Иванович, Марарь Мария Денисовна

г. Раздельная
Брагин Юрий Евгеньевич, Караман Анатолий Федорович, Буряк Николай Юрьевич, Морозова Тамара Константиновна, Чепиль Надежда Никитовна, Рынкова Варвара Филипповна, Чебан Вера Павловна, Буц Александра Ивановна

с. Маразлеевка
Комаров Иван Яковлевич

с. Качуровка
Руденко Борис Александрович, Маляр Анна Васильевна

с. Банновка
Стоянов Георгий Иванович, Бурлаченко Иван Михайлович

с. Успеновка
Неручев Иван Сафронович

п. Чубовка
Бандур Владимир Пантелеевич, Щур Мария Кирилловна, Касьянова Иустиния Афанасьевна, Касиянова Иустиния Афанасьевна

с. Мардаровка
Парфенов Иван Михайлович, Парфенов Иван Михайлович, Чернозерский Александр Иванович

с. Александровка
Капсамун Дмитрий Константинович, Шишкин Опанас Олимпиевич, Шишкин Опанас Олимпиевич, Шишкин Опанас Олимпиевич, Василиогло Зиновья Афанасьевна, Катречко Мария Гавриловна, Ящук Мария Степановна, Сляднева Федосия Титовна

с. Ивановка
Грищенко Иван Андреевич

с. Липецкое
Унтилов Федор Алексеевич, Секриерь Мария Исааковна, Шитра Агафия Федоровна, Скуртова Мария Исаковна

с. Старая Царичанка
Куделя Иван Устинович, Губарь Клавдия Ивановна

с. Авидовка
Колиниченко Николай Васильевич

г. Кодыма
Дегодий Николай Михайлович, Корчинский Павел Гаврилович, Обушенко Лидия Пантелеймоновна, Стадник Мария Онисимовна, Сулим Анна Прохоровна, Овушенко Лидия Пантелеймоновна, Шастина Александра Прокопьевна, Шастина Александра Прокофьевна, Стадник Мария Онисимовна, Бойко Анна Михайловна

с. Комаровка
Кутецкий Филипп Куприянович, Кутецкий Филипп Куприянович, Заможна Александра Антоновна

с. Старая Кульна
Вознюк Николай Никифорович

с. Донская Балка
Мельниченко Петр Иванович, Житник Валентина Ивановна

с. Климентово
Тютюшко Николай Арсентиевич

с. Красноселка
Хохлов Александр Дмитриевич, Волощук Степан Николаевич, Волощак Степан Николаевич, Хохлов Александр Дмитриевич, Хохлов Александр Дмитриевич, Хохлов Александр Дмитриевич, Шкребляк Николай Васильевич, Михайлов Всеволод Андреевич, Демидив Александра Демяновна, Снигур Валентина Михайловна, Ланекина Мария Егоровна, Лапекина Мария Егоровна, Лебедева Мария Лкяновна

с. Троицкое
Плохотнюк Андрей Владимирович, Мусурин Сергей Иванович, Крохмаль Варвара Федоровна, Токаренко Людмила Васильевна, Чабан Елена Никитовна, Пыхтина Мария Ивановна, Скутаренко Александра Тихоновна, Токаренко Людмила Васильевна

с. Тимково
Апостол Виктор Васильевич, Задворная Надежда Романовна, Задрорная Надежда Романовна

пгт Красные Окны
Кукуруза Анатолий Владимирович, Зымбовский Ананий Дмитриевич, Зымбовский Анатолий Дмитриевич, Маланчова Екатерина Александровна

с. Санжейка
Никитин Василий Дмитриевич

с. Агафьевка
Черныш Николай Йосифович, Воропай Екатерина Григорьевна, Визняк Мария Васильевна

с. Малая Василовка
Никитин Федор Иванович

с. Большая Василевка
Зацнов Григорий Емельянович

пгт Зеленогорское
Толмаченко Иосиф Кондратьевич, Радченко Евгения Федоровна

с. Ленинталь
Макаришин Игнат Степанович, Ткач Мария Сергеевна

с. Ясеново Второе
Белошкура Владимир Данилович, Гриченевский Валентин Григорьевич

пгт Александровка
Шишкин Владимир Николаевич, Галянова Татьяна Михайловна, Галямова Татьяна Михайловна, Шлейникова Евгения Семеновна, Хакимова Нурия Габдулажановна, Хакимова Нурия Габдуллажановна, Луки Елена Яковлевна

с. Чижове
Кривенко Леонид Григорьевич

с. Надлиманское
Лобур Виктор Иванович

пгт Коминтерновское
Зозуля Александр Алексеевич, Лучкив Николай Федорович

пгт Сарата
Пинигин Василий Григорьевич, Жакот Николай Федорович, Пинегин Василий Григорьевич, Сербова Раиса Александровна, Виноградова Галина Михайловна, Сербова Лариса Александровна, Меньшикова Глафира Николаевна

с. Роздол
Северенчук Анатолий Иванович

г. Вилковое
Иванов Александр Николаевич, Желтикова Татьяна Сафроновна, Горохова Евгения Васильевна, Логвинова Варвара Ивановна, Рыльская Екатерина Федоровна, Галкина Екатерина Александровна

с. Щербанка
Фурин Борис Васильевич, Фурин Борис Васильевич, Фурин Борис Васильевич

с. Викторовка
Плющ Юрий Никонович, Бойченко Петр Спиридонович, Бондаренко Людмила Ивановна, Николенко Анастасия Павловна, Рудчик Мария Федоровна, Рудчик Мария Федоровна

с. Старостино
Радионов Андрей Дмитриевич, Мельникова Нина Романовна, Мельникова Нина Романовна

с. Новые Чобручи
Гончарук Александр Зосимович, Гончарук Александр Зосимович, Дорожняк Нина Михайловна, Маслова Евгения Семеновна, Карнафилова Мария Сергеевна, Каранфилова Мария Сергеевна

с. Яснополье
Белик Евгений Васильевич

с. Гетьмановка
Чернецкий Иван Алексеевич

с. Виноградное
Иваник Иван Дмитриевич, Остров Константин Георгиевич, Улановская Федора Саввовна, Улановская Федора Саковна, Николова Акулина Николаевна

с. Славяносербская
Катеров Василий Павлович

с. Муравловка
Тимофеев Степан Павлович, Соколова Екатерина Васильевна, Соколова Екатерина Васильевна

с. Веселое
Филиппов Валентин Петрович, Лысенко Михаил Леонтьевич, Малиновская Анна Тарасовна, Малиновская Анна Тарасовна

с. Новая Дофиновка
Домахин Николай Михайлович

пгт Великодолинское
Бриженюк Виталий Дмитриевич, Прокопец Николай Григорьевич, Плюснин Леонид Петрович, Дудник Савва Саввич, Вишневская Галина Ивановна, Гринева Варвара Симоновна, Гринева Варвара Пимоновна, Надюк Мотрона Мироновна, Кайнова Галина Ивановна, Орищена Ольга Андреевна

с. Свердлово
Щербаков Владимир Петрович

г. Арциз
Карайван Геннадий Андреевич, Валькова Раиса Тарасовна, Голобородько Анастасия Евдокимовна, Фучеджи Меланья Дмитриевна, Арабаджи Степанида Михайловна, Горохова Раиса Павловна

с. Кремидовка
Князь Александр Иванович, Зозуля Александр Алексеевич, Варгараки Людмила Андреевна, Музыка Наталья Сергеевна

с. Пужайково
Конюхов Виктор Антонович, Дончук Мария Ивановна, Чупак Ксения Митрофановна, Окульская Валентина Ивановна, Кушнир Варвара Семеновна, Погорелая Варвара Семеновна, Лобань Анна Степановна

с. Зориновое
Тарасевич Николай Федорович

с. Кирово
Плетесюк Михаил Викторович

с. Березань
Капацын Александр Николаевич, Капацин Александр Николаевич, Баланюк Петр Иванович, Шкребляк София Васильевна

с. Саражинка
Скорупа Андрей Матвеевич

с. Монаши
Тараненко Владимир Германович

с. Андриево-Ивановое
Швец Андрей Кресанович, Ланшакова Мария Тимофеевна

с. Великоплоское
Субботин Андрей Селиверстович, Маслов Филипп Тихонович, Кондратьев Виктор Михайлович, Завязкина Пелагея Савельевна, Субботина Мария Антиповна

с. Прилиманское
Паламар Иван Михайлович, Соров Василий Федорович, Вегерчук Зоя Омельяновна, Головенко Надежда Самойловна

с. Плоцк
Колесник Георгий Филиппович, Загнибеда Николай Иванович

с. Василевка
Томев Василий Васильевич, Генералова Екатерина Елиферьевна, Орехова Варвара Владимировна, Леушина Лариса Николаевна, Грицишена Галина Яковлевна, Гринишина Галина Яковлевна, Морозова Варвара Мартияновна

с. Поплавка
Грицак Николай Иванович

с. Желепово
Нищенко Михаил Алексеевич

с. Малое
Платонов Георгий Митрофанович

пгт Березино
Князев Игорь Александрович, Иванов Дмитрий Сергеевич, Салтанова Фаина Денисовна, Салтанович Фаина Денисовна, Келеш Вера Захаровна, Попазова Мария Степановна

с. Понятовка
Дашко Николай Степанович

с. Дибровка
Колбин Иван Яковлевич, Унгар Дмитрий Павлович, Иванкова Анна Петровна

пгт Лиманское
Рог Михаил Иванович, Барбашов Николай Николаевич, Анциферова Раиса Ильевна, Анцыферова Раиса Ильинична, Овдина Степанида Георгиевна, Овдина Стефанида Григорьевна, Тимошенко Анастасия Денисовна, Нюренберг Зинаида Робертовна, Суздальцева Любовь Александровна

с. Андреевка
Могорян Иван Харлампович

с. Степановка
Топчук Иван Тарасович, Зель Ида Термановна

с. Струмок
Черебаренко Иван Иванович, Гуцан Трофим Михайлович, Короткая Анастасия Никитовна

пгт Любашевка
Яровенчук Аркадий Михайлович, Познанская Анна Ивановна, Шкреба Вера Ивановна

с. Жовтень
Юсыпов Василий Федорович, Липовой Иван Назарович

с. Крыжановка
Корпушев Иван Федорович, Корпушев Иван Федорович, Михайлов Всеволод Андреевич, Вергелес Иван Федорович, Вишнякова Галина Ивановна

пгт Радостное
Джуравец Василий Николаевич, Верная Надежда Леонтьевна

с. Конопляное
Кибкало Павел Назарович

г. Татарбунары
Гуцулюк Василий Иванович, Донеско Мелания Семеновна, Коваль Анна Сергеевна, Гульченко Варвара Васильевна, Лисецкая Анна Николаевна

с. Фонтанка
Сыручинский Николай Александрович, Рафаенко Вадим Опанасович, Коваль Вера Григорьевна, Сосновец Анна Григорьевна, Журенкова Мария Кузьминична, Билетникова Зоя Павловна

с. Главани
Коджа Поликарп Семенович, Вазиян Петр Николаевич, Чолак Иван Петрович, Танасов Федор Васильевич

с. Дивизия
Скорик Николай Самсонович

с. Кохановка
Печерин Михаил Иванович

с. Шелехово
Шевченко Владимир Павлович, Любинская Анна Андреевна, Посеренина Галина Вастльевна

с. Вербово
Паныч Николай Миронович, Маковеенко Николай Иванович

с. Ананьев
Кушта Александр Иванович, Жук Павел Матвеевич, Гаца Максим Захарович, Чебаненко Петр Филиппович, Богданова Валентина Федоровна, Ткаченко Вера Степановна, Дытюк Елизавета Трофимовна, Дитюк Елизавета Трофимовна, Сагайдак Вера Филипповна, Фатеева Мария Дмитриевна, Твердохлеб Анна Дмитриевна, Чебаненко Мотрона Петровна

с. Копейковое
Мацюк Николай Гаврилович

с. Бузиново
Заболотный Михаил Григорьевич

с. Грабово
Каменный Юхим Петрович, Каминный Юхим Петрович, Маньковская Ольга Григорьевна

с. Новопетровка Вторая
Гомуляк Василий Иванович

с. Виноградовка
Вачев Афанасий Афанасьевич, Степанов Юрий Николаевич, Секова Анна Ильевна, Петрова Горгония Зиновиевна, Арабаджи Надежда Ивановна, Иовчева Мария Васильевна, Апостол Анна Ивановна

с. Нагорное
Фучиджи Яков Николаевич, Фучеджи Яков Николаевич, Ворник Петр Иванович

с. Червоноармейское
Чебан Иван Ильич, Иванов Георгий Ильич, Кысса Михаил Михайлович, Арабаджи Василий Христофорович

с. Городное
Каиш Петр Николаевич, Кедеш Петр Николаевич, Алачев Георгий Иванович, Димитрова Надежда Николаевна, Семкова Евдокия Афанасьевна, Червенкова Акулина Федоровна

с. Новые Трояны
Кара Иван Иванович, Неруца Христина Георгиевна

с. Рыбацкое
Кугут Павел Федотович

п. Червоный Розселенец
Ильницкий Иван Петрович

с. Староказачье
Чебан Николай Николаевич, Бузыла Анастасия Николаевна, Якимова Мелания Сергеевна, Бузыло Анастасия Николаевна

с. Черная
Ожога Леонид Михайлович, Доманская Екатерина Филипповна, Буяновская Лидия Иустиновна, Шпитан Нионила Даниловна

с. Рымаровка
Шимко Николай Сидорович

с. Павловка
Скарливецкий Александр Ильич, Павлов Михаил Никитович, Скарливецкий Александр Ильич, Норик Галина Владимировна, Стоянова Мария Андреевна, Сухачевская Мария Ивановна, Белогурова Валентина Афанасьевна, Белогурова Валентина Афанасьевна

пгт Тарутино
Топал Василий Георгиевич, Заморская Мария Гивовна, Гаевая Анастасия Ивановна, Карталова Нина Алексеевна, Подрушняк Анна Петровна, Топал Елена Ивановна

с. Выгода
Чабанов Иван Михайлович, Шарафаненко Андрей Тимофеевич, Процак Юлия Федоровна

с. Яровое
Недов Иван Зиновьевич, Булат Степанида Саввовна

с. Куяльник
Татаров Василий Пантелеевич, Губанина Варвара Дмитриевна, Губанина Вера Дмитриевна

с. Довжанка
Красюн Борис Якович

с. Введенка
Кривцов Иван Поликарпович

с. Подгорное
Куцар Михаил Васильевич, Куцар Михайло Васильевич, Манастырлы Илья Николаевич, Коломиець Ольга Даниловна, Коломиец Екатерина Кирилловна

с. Ровно
Вичев Александр Михайлович

с. Орловка
Булгару Петр Михайлович, Нидельчу Андрей Николаевич, Булгару Георгий Петрович, Мыйня Елена Захаровна, Иониций Анисия Ивановна, Кальчу Анна Ивановна, Иванова Домна Георгиевна

с. Новогеоргиевка
Слободенюк Андрей Федорович, Постольская Мария Григорьевна, Замихановская Зинаида Андреевна, Сытник Лидия Петровна, Шкрабко Валентина Михайловна

с. Адамовка
Салоед Павел Семенович

с. Петросталь
Дюльгер Степан Константинович

с. Лиманское
Цанков Федор Николаевич, Барган Екатерина Мироновна

с. Колисное
Димов Иван Георгиевич, Михова Мария Александровна

с. Новосельское
Карачебан Павел Михайлович, Нягу Степанида Михайловна

с. Юрьевка
Зотов Дмитрий Изотович, Беляева Нина Деонисовна

пгт Суворово
Руссев Дмитрий Николаевич, Далакова Ольга Ивановна

с. Котловина
Порфиров Афанасий Иванович, Ковалджи Степанида Михайловна

с. Будеи
Джуринский Сергей Терентьевич, Ящишина Прасковья Федоровна

с. Ярославка
Хлевной Павел Георгиевич

с. Будаевцы
Бешлега Василий Харлампиевич

с. Григоровка
Колоденко Анатолий Дмитриевич

пгт Овидиополь
Назаров Валентин Васильевич, Тыркова Анна Ивановна, Васиян Анна Михайловна, Восиян Анна Михайловна, Бобкова Надежда Григорьевна, Бездырко Вера Ильевна

с. Делень
Тельпис Федор Константинович, Карагяур Ирина Ивановна, Карагяур Ирина Ивановна, Ващук Галина Петровна

с. Ройлянка
Матвийчук Николай Артемович, Лукьянчук Варвара Гавриловна

с. Казацкое
Чечельницкий Валентин Тимофеевич, Макарова Василиса Терентиевна

с. Великокомаровка
Лапицкий Дмитрий Михайлович

с. Новосамарка
Гофман Мирослав Рудольфович, Гармадский Константин Андреевич

с. Островное
Искров Антон Георгиевич

с. Новопетровка
Галузинский Василий Иванович, Волочан Наталия Гавриловна, Домброван Нина Григорьевна

с. Трудовое
Бондаренко Николай Профирович

с. Новая Ивановка
Недов Иван Николаевич, Янев Дмитрий Николаевич, Янев Дмитрий Николаевич

с. Червонознаменка
Квасивка Николай Михайлович

с. Настасьевка
Юраш Анатолий Матвеевич

с. Саханское
Строкаченко Георгий Григорьевич

пгт Саврань
Шпытко Николай Алексеевич

с. Малозименовое
Белевят Михаил Юрьевич

с. Меняйловка
Олту Дмитрий Спиридонович

с. Нерубайское
Лайтаренко Григорий Федорович, Верещенко Евгения Николаевна, Желязко Марина Семеновна

с. Новосветовка
Хорошкин Николай Георгиевич, Анточел Вера Константиновна

пгт Великая Михайловка
Киба Степан Васильевич, Дергачева Людмила Александровна

с. Кучурган
Ракович Владимир Романович, Васильева Елена Федоровна

с. Плавни
Бургоч Иван Константинович, Митцева Екатерина Степановна, Узун Клеопатра Ивановна

с. Шевченково
Шкуропат Николай Иванович, Резвая София Федоровна

пгт Сергиевка
Вареха Елена Ильевна

пгт Затока
Фролова Елена Еремеевна

пгт Ивановка
Голота Феня Порфирьевна, Голота Феня Порфировна, Бабий Мария Николаевна, Бабий Мария Николаевна

с. Марьяновка
Гончарук Зинаида Леонтьевна

г. Ананьев
Шаргородская Ольга Михайловна, Винерова Клара Самойловна, Дмитришина Анна Григорьевна, Агарагимова Зинаида Григорьевна, Карпович Евгения Григорьевна, Шаргородская Ольга Михайловна, Ротарь Мария Аврамовна

с. Песчаная
Яровая Анна Радионовна, Стефанчук Анна Алексеевна

с. Корытное
Кочеткова Тамара Ивановна, Пищанская Вера Семеновна, Песчанская Вера Семеновна, Пищанская Вера Семеновна

с. Новый Мир
Цуркан Ольга Матвеевна

с. Перекрестово
Хмелевская Анна Ивановна, Баранова Галина Панасовна

с. Дубиновое
Скрипка Полина Михайловна, Гасинец Анна Пантелеевна

с. Кринички
Слободянюк Нина Ивановна

с. Гольма
Токан Лидия Мойсеевна

с. Оленевка
Соболева Мария Степановна

с. Новые Капланы
Немкова Анна Николаевна, Монах Домникия Степановна

с. Перелеты
Мищенко Ольга Дмитриевна

с. Немировское
Пугач Люся Ивановна

пгт Николаевка
Доценко Валерия Петровна

с. Нестойта
Бурлака Мария Никитовна, Руснак Варвара Евтихьевна, Чериченко Мария Филипповна, Руснак Варвара Евтихиевна

с. Бочмановка
Винжицкая Нина Захаровна, Кушнир Нина Захаровна

с. Белоусовка
Шаркова Неонилла Никитовна

с. Дунайское
Коваленко Елизавета Павловна

с. Холодная Балка
Ципенко Тамара Павловна, Ципенко Татьяна Павловна

с. Базарянка
Михайлюк Тамара Федоровна, Сараин Тамара Федоровна

с. Выпасное
Христова Евгения Кирилловна

с. Кирнички
Вельчева Мария Фоковна

с. Новая Долина
Токицэ Екатерина Дмитриевна

с. Пшеничное
Талмазан Мария Федоровна

с. Карналеевка
Лучко Марфа Степановна

с. Полевое
Попа Мария Калиновна

с. Долинка
Яровая Евгения Федоровна

с. Салганы
Прокопенко Анна Дмитриевна

с. Бирюково
Мендруль Екатерина Дмитриевна

с. Червоный Яр
Брынзарей Анна Аврамовна

с. Сергиевка
Сучкова Анна Евсеевна

с. Плахтеевка
Степанова Наталья Максимовна, Небога Мелания Васильевна

с. Алексеевка
Красюк Анна Степановна, Колодницкая Татьяна Моисеевна, Ивоница Евгения Андреевна

с. Косы
Перлей Елена Афанасьевна, Перлей Елена Опанасовна, Качковская Екатерина Петровна, Качковская Екатерина Петровна

с. Станиславка
Билоконь Надежда Ивановна, Медведь Мария Никитовна

с. Новоборисовка
Дикусар Любовь Алексеевна, Дыкусар Любовь Алексеевна

пгт Ширяево
Вербицкая Любовь Петровна, Пархомова Нина Аврамовна, Белоус Любовь Тимофеевна, Горох Валентина Тимофеевна, Зорина Вера Дмитриевна

с. Чапаевка
Ахромова Тамара Савельевна

с. Шайтанка
Козачинская Наталия Дмитриевна, Козачинская Наталья Дмитриевна

с. Дальник
Любиевская Любовь Андреевна, Смаль Пелагея Даниловна

с. Елизаветовка
Шкреба Вера Ивановна

с. Ясеново Первое
Сологуб Анна Александровна

с. Доброалександровка
Басаева Елена Андреевна

с. Одай
Лютая Валентина Филипповна

с. Левадовка
Самойленко Полина Федоровна

с. Обжилое
Черная Анна Наумовна

пгт Цебриково
Федоренко Федора Дмитриевна, Манько Анна Юриевна

с. Лановое
Цуркан Екатерина Михайловна

п. Доследное
Саламаха Мария Ивановна

с. Слободка
Головатая Валентина Леонидовна, Головатый Валя Леонидовна

с. Гуляевка
Арзамасова Мария Яковлевна

с. Черногорка
Емельяненко Лидия Терентиевна, Шеховцова Раиса Алексеевна

с. Новоконстантиновка
Цвигун Анна Ивановна

с. Мариновка
Хань Анна Федоровна, Голованова Валентина Демьяновна

с. Сычавка
Кошман Мария Илинична

с. Кошары
Вирченко Галина Алексеевна, Гончарук Екатерина Селивестровна

с. Ангелиновка
Корниенко Прасковия Алексеевна

с. Познанка Первая
Московчук Таисия Федоровна

с. Благоево
Мазуренко Елена Францевна, Тодорова Мария Ивановна, Близнюк Вера Сергеевна

с. Вознесенка Первая
Скорокиржа Анастасия Ивановна

с. Новое
Заторская Варвара Константиновна

с. Великая Балка
Павленко Христина Ивановна

с. Шеметово
Малицкая Александра Федоровна

с. Покровка
Капчинская Мария Васильевна, Турута Мария Васильевна

с. Еремеевка
Руснак Валентина Степановна

с. Новоукраинка
Драган Анна Ивановна

с. Малая Кiндратовка
Коваленко Людмила Семеновна

с. Ставрово
Семенюк Анастасия Григорьевна

с. Русскоивановка
Житар Анна Григорьевна, Гуменна Мария Семеновна

с. Федосеевка
Заблоцкая Бронислава Адольфовна

с. Гандрабури
Никул Нина Афанасьевна, Платонова Надежда Петровна

п. Усатово
Сыромятникова Елена Петровна

с. Коховка
Адаменко Валентина Кузьмовна, Приступа Екатерина Антоновна, Котляр Тамила Елиферовна, Добровольская Валентина Николаевна

с. Боярка
Сорочинская Евгения Петровна

с. Беленькое
Левченко Варвара Сафроновна

с. Новодачное
Самойлюк Мария Николаевна

с. Широкое
Браткевич Варвара Федосеевна

с. Десантное
Василенко Мария Филатовна

с. Ставково
Бец София Владимировна

с. Табаки
Ялама Варвара Семеновна

с. Ореховка
Петрова Мария Васильевна

с. Голица
Тукан Вера Васильевна

с. Калчевая
Докова Елена Петровна, Братанова Зиновия Дмитриевна, Бербер Анна Николаевна, Кустурова Прасковья Харлампиевна, Кондова Раиса Корнеевна, Иоржева Анастасия Дмитриевна

с. Нерушай
Короткая Анастасия Никитовна

с. Траповка
Гладаренко Валентина Георгиевна

с. Заречное
Мельниченко Вера Федоровна

с. Вишневое
Бабий Варвара Дмитриевна

с. Безымянка
Андрюшенко Анна Семеновна

пгт Авангард
Нефедова Галина Тимофеевна

с. Старая Некрасовка
Балан Мария Петровна

с. Златоустово
Чуприна Мария Михайловна

с. Софиевка
Малыш Мария Ивановна

с. Орджоникидзе
Волошина Вера Антоновна

с. Роща
Сакалы Мария Андреевна

с. Новая Царичанка
Роман Евгения Павловна

с. Онисково
Мокряк Мария Семеновна

с. Гвоздавка Первая
Козерацкая Галина Михайловна

с. Граденицы
Просенюк Варвара Петровна

с. Михайлополь
Станиславский Виталий Валентинович

с. Пирожная
Будеянская Стелла Ильевна

с. Иосиповка
Мерзляк Валентина Алексеевна

с. Теплица
Баранюк Анастасия Кондратьевна

с. Калиновка
Геращенко Анна Михайловна

с. Флора
Глушман Анна Васильевна, Глуман Анна Васильевна

пгт Серпневое
Нетеренко Татьяна Марковна, Нестеренко Татьяна Марковна

с. Белка
Прокопенко Лидия Никитовна, Филипенко Мария Федоровна

с. Буциновка
Гамар Анна Харитоновна

с. Яски
Тарасенко Мария Яковлевна

с. Секретаровка
Горбунова Серафима Петровна

с. Веселая Долина
Кобзаренко Нина Николаевна

с. Кривая Балка
Писаренко Варвара Тихоновна

с. Новоалександровка
Ацабрика Вера Яковлевна

с. Новая Покровка
Игнатова Дина Васильевна

с. Барабой
Забродина Любовь Григорьевна

с. Маяки
Верлан Вера Семеновна, Паламарчук Елизавета Филипповна

пгт Петровка
Коева Парасковия Федоровна, Мельник Антонина Яковлевна, Бершадская Валентина Карповна

с. Черняховское
Товарницкая Ева Петровна

с. Антонюки
Ющенко Лидия Ивановна

с. Плоское
Загородная Анна Григорьевна

с. Шершенцы
Бурмистр Мария Макаровна

с. Спаское
Шушпанова Мария Георгиевна, Воробьева Мария Иосифовна

с. Чогодаровка
Яворская Антонина Андреевна

с. Байтали
Шаларь Нина Николаевна

с. Маркевичево
Иванова Антонина Филипповна

пгт Фрунзовка
Кутень Вера Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua