Одесская область

Петренко Василий Филиппович, пгт Ивановка - Романюк Галина Григорьевна, с. Полезное. 984 жителей февраля 1933 года рождения. Одесская область



пгт Ивановка
Петренко Василий Филиппович

г. Болград
Желясков Георгий Георгиевич, Узун Георгий Афанасьевич, Желясков Георгий Георгиевич, Жеков Георгий Васильевич, Драганов Иван Захарьевич, Друмов Валентин Георгиевич, Киранова Ефросиния Георгиевна, Вдовиченко Евдокия Мироновна, Чабанюк Анна Александровна, Ганган Александра Николаевна, Арнаутова Иванна Ивановна, Арнаутова Домникия Савельевна, Арнаутова Домника Савелиевна, Тащи Мария Федоровна

г. Измаил
Смигельский Александр Павлович, Яшков Василий Филиппович, Иванов Владимир Васильевич, Подгайнов Александр Владимирович, Федоров Анатолий Алексеевич, Куклин Геннадий Егорович, Баранов Георгий Лукич, Баранов Григорий Тимофеевич, Горбунев Виктор Васильевич, Алябышев Апполинарий Алексеевич, Кочкалов Антон Маркович, Белов Владимир Иванович, Любимов Дмитрий Алесандрович, Еременко Дмитрий Дмитриевич, Баранов Георгий Тимофеевич, Коломеец Петр Аксентьевич, Иванов Владимир Васильевич, Гресь Григорий Николаевич, Бернацкий Борис Павлович, Бернацкий Борис Палович, Мартюшов Капитон Алексеевич, Кудреватых Анатолий Степанович, Ерофеев Виктор Иванович, Асмачкин Борис Александрович, Щербина Владимир Сергеевич, Куклин Геннадий Егорович, Степанов Ветислав Александрович, Степанов Ветислав Александрович, Коваленко Павел Ананьевич, Унгурян Тимофей Александрович, Бешлыу Семен Васильевич, Ерескова Виктор Лукьянович, Крюкова Екатерина Александровна, Смородина Ирина Григорьевна, Бедрий Надежда Васильевна, Руссу Евтимия Антоновна, Бахарева Нина Петровна, Калашникова Зинаида Никитовна, Миронова Лидия Михайловна, Дмитриева Антонина Семеновна, Михайлова Екатерина Андреевна, Маринова Анна Прокопьевна, Рудакова Таисия Борисовна, Луценко Людмила Михайловна, Гудзовская Евдокия Григорьевна, Скурту Марфа Арсентьевна, Буркан Агафия Кузьминична, Безглузда Лючия Петровна, Славина Раиса Константиновна, Волкова Василиса Михайловна, Колисниченко Анна Михайловна, Григоренко Анна Павловна, Беляева Нина Владимировна, Доброва Анна Константиновна, Савченко Тамара Ильевна, Немирская Анна Григорьевна, Сидякова Валентина Николаевна, Румянцева Надежда Яковлевна, Зеленухо Мария Андреевна, Колисниченко Анна Николаевна, Буркан Агафья Кузьминична, Михайлова Валентина Ивановна, Щипачева Валентина Петровна, Ситник Евдокия Ульяновна, Кузнецова Мария Андреевна, Суворова Ефимия Харлампиевна, Суворова Ефимия Харлампьевна, Кавлак Вера Ананьевна, Вершина Екатерина Степановна, Некрасова Аксения Радионовна

с. Приозерное
Старыш Александр Маркович, Старыш Федор Иванович, Сырбу Пелагея Федосеевна

с. Загорье
Илюхин Виктор Федорович

с. Выпасное
Девяткин Леонид Андреевич, Нелюбин Дмитрий Дорофеевич, Тимошенко Владимир Игнатьевич, Смертенюк Василий Васильевич, Власенко Феврония Кондратьевна, Сиротенко Мария Гавриловна, Глыбышина Анна Аврамовна, Филенко Лидия Семеновна

с. Бурлацкая Балка
Коржов Борис Константинович, Нестерова Нина Николаевна

г. Ильичевск
Коржов Борис Константинович, Гуляев Владимир Борисович, Голдобин Игорь Леонидович, Власюк Владимир Иванович, Гончаров Владимир Парфилович, Мась Николай Иванович, Божедарник Аркадий Никитович, Морозенко Василий Артемович, Черний Григорий Иванович, Мехоношин Вячеслав Николаевич, Клименко Елена Николаевна, Онищенко Тамара Андреевна, Мягченко Валентина Ивановна, Тюдина Мария Вениаминовна, Кузнецова Валентина Васильевна, Артеменко Екатерина Онисимовна, Андреева Мила Никитовна, Васильева Александра Федоровна, Усенко Галина Харитоновна, Гретчина Анна Яковлевна, Коцоловская Антонина Даниловна, Бабий Роза Федоровна, Рында Евгения Федоровна, Борщ Анна Ивановна

с. Холодная Балка
Димитров Петр Петрович

г. Котовск
Бородин Анатолий Степанович, Бермас Александр Яковлевич, Макаренко Николай Сергеевич, Нигруца Семен Андреевич, Безродный Петр Васильевич, Федоров Григорий Федорович, Макаренко Николай Сергеевич, Макаренко Николай Сергеевич, Назаров Семен Мефодьевич, Черновал Мария Мойсеевна, Черновал Мария Моисеевна, Сухарева Евдокия Андреевна, Расторгуева Анна Васильевна, Боть Нина Васильевна, Голодюк Валентина Ивановна, Смирнюк Елена Николаевна, Черновол Мария Мойсеевна, Познанская Анна Дмитриевна, Понепалюк Мария Васильевна, Плотникова Раиса Ивановна, Кобенячкина Мария Мартьяновна

г. Рени
Сацкий Альберт Григорьевич, Катан Дмитрий Ильич, Узун Анна Николаевна, Алунга Ефросиния Федоровна, Глуган Мария Ивановна, Мельникова Жоржета Ивановна, Гаврилович Елена Ивановна, Николаева Анна Афанасьевна, Дерменжи Парасковия Терентиевна, Кудряшова Ирина Федоровна, Барбер Юлита Ивановна, Шевченко Ирина Никитовна, Иванова Анна Харитоновна, Саси Анна Сидоровна, Фурник Домника Ильевна, Степанова Лидия Мироновна, Ковальчук Лидия Григорьевна, Фурсова Варвара Исаковна, Чебан Федора Васильевна, Терзиогло Анна Спиридоновна

с. Андреево-Ивановка
Непомящий Михаил Максимович

г. Белгород-Днестровский
Кривой Яков Абрамович, Ялунин Александр Константинович, Виеру Григорий Николаевич, Куликов Юрий Петрович, Прудченко Александр Тихонович, Лунга Григорий Профирович, Саламаха Кирилл Сергеевич, Радиус Константин Трофимович, Рябенко Виктор Матвеевич, Мельниченко Александр Петрович, Берлинский Архип Пантелеевич, Козачек Неонила Архиповна, Скальская Людмила Даниловна, Колобкова Вера Петровна, Шиблева Нина Кузьминична, Багненко Ефросинья Ивановна, Криворучко Мария Федоровна, Криворучка Мария Федоровна, Майор Елена Петровна, Еремеева Зоя Илларионовна, Бойко Евдокия Феодосьевна, Грибкова Валентина Ивановна, Гликман Фейга Шиновна, Казачек Неонила Архиповна, Воронина Ирина Рихардовна, Багненко Ефросиния Ивановна, Чумак Анна Мойсеевна, Шалаевская Альвина Алексеевна, Педченко Валентина Ивановна

г. Арциз
Голобородько Федор Михайлович, Пашанюк Петр Николаевич, Пашанюк Петр Николаевич, Панова Анна Николаевна, Жеребятникова Тамара Наумовна, Заклевская Татьяна Степановна, Леонидова Евдокия Кирилловна, Иванова Феодора Ивановна, Коношийченко Галина Тихоновна, Наумова Лилия Афанасьевна, Наумова Лидия Афанасьевна, Денисова Галина Николаевна, Горбенко Тамара Леонтиевна, Коломийченко Галина Тихоновна, Лапинскис Анна Павловна

с. Барсуки
Голуб Иван Антонович

г. Ананьев
Шевченко Владимир Антонович, Копыл Николай Кузьмич, Кудрявцев Василий Васильевич, Бурлака Анна Францевна, Щеглова Любовь Максимовна, Соколова Раиса Васильевна

с. Прилиманское
Робул Александр Миронович, Куценко Яков Йосифович, Куценко Яков Иосифович

с. Петровка
Вербицкий Григорий Яковлевич, Владыко Владимир Петрович, Салтанов Михаил Гордеевич, Магдальчук Таисия Григорьевна, Сокол Анастасия Ильинична, Олейник Анна Ефимовна

пгт Коминтерновское
Годына Владимир Александрович, Бербер Владимир Александрович, Копко Анна Николаевна

с. Онилово
Небога Евгений Степанович

с. Новый Мир
Черниенко Александр Григорьевич, Черненко Александр Григорьевич

с. Ставково
Вакульчук Калистрат Дорофеевич, Вакульчук Калыстрат Дорофеевич, Пантюхин Владимир Андреевич

п. Шевченково
Ячник Иван Евтихеевич, Ячник Иван Эвтихиевич

с. Виноградовка
Ганев Василий Радионович, Терзи Степан Степанович, Арабаджи Харлампий Васильевич, Желясков Иван Христофорович, Адам Анна Федоровна, Терзи Анна Николаевна, Дели Анна Ефимовна, Велкова Анна Степановна, Ветева Зиновия Марковна, Гайдаржи Василиса Михайловна, Бербек Ольга Георгиевна, Маринова Мария Александровна, Бузаджи Мария Николаевна, Чебан Раиса Ананьевна

с. Безымянка
Головченко Иван Васильевич

с. Новые Капланы
Корецкий Иван Федосеевич, Балабан Василий Данилович

г. Южный
Кирилюк Николай Иванович, Пестов Геннадий Николаевич, Чичерин Владимир Иванович, Казаков Марат Ильич, Сухопаров Василий Ильич, Емельяненко Надежда Сергеевна, Кошелюк Мария Романовна, Гершкович Валентина Юхимовна

с. Заря
Георгиев Василий Дмитриевич, Куртова Евдокия Прокофьевна, Куртова Евдокия Прокопиевна, Нейкова Мария Яковлевна, Серова Иванна Дмитриевна, Желева Екатерина Федоровна, Георгиева Варвара Григорьевна, Дудка Лидия Ивановна, Георгиева Агафья Петровна, Георгиева Агафия Петровна, Буюкли Анастасия Эмануиловна

г. Балта
Маслов Иван Прокофьевич, Сарафанюк Николай Александрович, Глухарева Зинаида Филипповна, Соломаткина Анна Павловна, Мазур Анна Павловна, Стратиенко Мария Филимоновна, Трофимчук Ольга Яковлевна, Боярова Анна Ивановна, Боярова Галина Ивановна

с. Михайло-Александровка
Остапчук Анатолий Максимович, Бойко Валентина Ивановна

с. Ухожани
Садовый Владимир Иванович, Садовой Владимир Иванович

с. Конное
Давыдкин Владимир Дмитриевич

с. Любополь
Драгальчук Андрей Адамович

с. Муравловка
Силаков Иван Яковлевич

с. Удобное
Караблут Парфирий Никонович, Караблут Порфирий Никонович

г. Беляевка
Берестенко Михаил Петрович, Угрик Владимир Архипович, Угрик Вера Петровна, Малиновская Елена Семеновна, Кушнир Надежда Даниловна, Квинчук Мария Фомична, Бучик Вера Ивановна, Гандзий Вера Ивановна, Василаки Серафима Захаровна, Квинчук Мария Фоминична

с. Белка
Дидус Сергей Васильевич

с. Крыжановка
Огоновский Тадей Михайлович, Гочева Екатерина Петровна

с. Спаское
Шушпанов Григорий Савельевич, Шушпанов Николай Савельевич, Кириленко Александра Назаровна

с. Приморское
Титаренко Георгий Трофимович, Кузьмин Лазарь Лазаревич, Ткаченко Александр Терентьевич, Никитенко Евгения Константиновна

с. Негровое
Демченко Ефим Петрович

с. Василевка
Клинчев Георгий Георгиевич, Гержик Андрей Иванович, Игнатьев Исак Климович, Руденко Михаил Савельевич, Игнатьев Исак Климович, Алексеев Федор Потапович, Иванов Константин Дмитриевич, Юрчишин Иван Васильевич

с. Нестойта
Карп Тимофей Емануилович, Грекул Домникия Герасимовна, Киба Зиновья Григорьевна

с. Дунайское
Маевский Семен Дмитриевич, Дьяченко Анна Илларионовна

с. Нагорное
Ковальжи Георгий Федорович, Клепчева София Ивановна, Арнаут Ольга Михайловна, Нанковская Домника Ивановна, Узун Прасковия Михайловна, Узун Прасковья Михайловна

с. Ларжанка
Чайковский Андрей Григорьевич, Тарахтиенко Вера Николаевна

с. Черкесы
Радиус Владимир Григорьевич

с. Дачное
Данильченко Александр Васильевич, Корецкий Роман Антонович, Пакош Иванна Антоновна, Скорлякова Лидия Ивановна, Квятык Мотрона Григорьевна, Квятык Матрона Григорьевна, Скорнякова Лидия Ивановна, Когут София Владимировна, Пакош Иванна Антоновна, Баранская Валентина Сергеевна, Шумейко Надежда Андреевна

с. Перекрестово
Доренюк Иван Михайлович, Мельник Анатолий Михайлович, Сарафанова Анна Иосифовна

с. Утконосовка
Маргаринт Андрей Ефимович, Нивня Григорий Николаевич, Иовчу Иван Кириллович, Аржинт Степан Георгиевич, Посту Зиновия Антоновна, Новчу Аксения Борисовна

с. Новая Шибка
Борцой Владимир Филиппович

с. Перелеты
Глушкан Владимер Петрович

пгт Александровка
Балдынюк Семен Федорович, Таранова Александра Ивановна, Гавенко Ангела Давидовна

с. Задунаевка
Николов Иван Павлович, Стоянова Мария Васильевна, Занфирова Мария Васильевна

пгт Великодолинское
Михайлов Василий Владимирович, Поворознюк Ольга Филипповна, Новорознюк Ольга Филипповна, Сизова Нина Семеновна, Овчаренко Лидия Афанасьевна, Скляр Екатерина Юхимовна

с. Смолянка
Пастух Тимофей Илларионович

с. Каролино-Бугаз
Берлинский Архип Пантелеевич

с. Фурмановка
Глиба Петр Иванович, Руденко Нина Павловна, Буркан Надежда Кузьминична

с. Незаможник
Рябицкий Иван Иванович, Рыбицкий Йосип Иванович

с. Шабо
Домиловский Виктор Иванович, Бурлаченко Александра Петровна, Закотей Мария Прохоровна, Шмалько Анна Даниловна, Шиблева Мария Андреевна

с. Першотравневое
Супрун Григорий Петрович, Дидковский Петр Михайлович, Котюжанский Василий Касянович, Соболь Владимир Иванович, Фатушненко Анна Яковлевна, Ратушненко Анна Яковлевна, Ратушненко Анна Яковлевна

с. Кирнички
Чифликлий Георгий Иванович, Недов Христофор Степанович, Недов Василий Иванович, Чифликли Георгий Иванович, Радилова Мария Михайловна, Куртева Надежда Петровна, Друмова София Николаевна

с. Камянка
Маневский Петр Михайлович, Фодченко Иван Григорьевич, Димов Дмитрий Спиридонович, Зубков Василий Антонович

с. Шевченково
Середенко Василий Илларионович, Решетник Яким Семенович, Резвый Семен Никитович, Коноваленко Григорий Васильевич, Гречкосей Анна Ивановна, Анистратенко Клавдия Григорьевна, Анистратенко Клавдия Григорьевна

г. Березовка
Долгов Юрий Гаврилович, Павлюк Алексей Иванович, Вирыч Михаил Федорович, Мокросноп Павел Федорович, Котмалев Георгий Владимирович, Заворотнюк Елена Григорьевна, Янченко Лилия Михайловна, Лозинская Анна Ивановна

с. Ряснополь
Шаповаленко Александр Митрофанович

с. Конопляное
Бирюков Федор Иванович, Станева Ольга Никитовна

с. Красноселка
Иванков Николай Тимофеевич, Иванков Николай Тимофеевич, Мошенко Алексей Николаевич

с. Крутояровка
Руссу Василий Афанасьевич, Добында Елизавета Алексеевна

г. Кодыма
Дробчинский Василий Каленикович, Кухарь Виктор Владимирович, Кирницкая Вера Павловна

с. Гвоздавка Вторая
Епур Иван Семенович

с. Пасат
Чечелин Александр Васильевич, Дабижа Галина Авксентьевна, Дабижа Галина Аксентьевна, Дабижа Галина Алексеевна

с. Петропавловка
Юрьев Трыфан Макарович, Юрьева Анна Семеновна

с. Романовка
Бучка Федор Анисимович, Матвейчук Никита Иванович

с. Алексеевка
Мигель Александр Тимофеевич, Кольцова Анастасия Филипповна, Максимишина Евгения Леонтьевна

с. Новоселовка
Бежан Василий Евстафьевич, Балык Яков Михайлович, Марчук Дмитрий Иванович, Василенко Николай Иванович, Хаврун Николай Герасимович, Себов Антон Панасович, Себов Антон Афанасьевич, Пелин Клавдия Парфентьевна, Тешко Евдокия Никитовна, Соломицкая Мария Дмитриевна

с. Будеи
Рыдман Андрей Степанович, Яремова Галина Тимофеевна, Мукан Мария Павловна

г. Килия
Петренко Григорий Иванович, Свиридов Дмитрий Юдаевич, Фрейман Альберт Георгиевич, Костенко Парфирий Радионович, Романовский Евстафий Петрович, Губанов Василий Михайлович, Голубенко Василий Иванович, Димитров Степан Дмитриевич, Кривенко Нелля Сергеевна, Максименко Анна Михеевна, Хомова Наталья Яковлевна, Колесниченко Марина Ивановна, Шкурина Анна Пимоновна, Самборская Мария Пимоновна, Бурдужа Клавдия Александровна, Авадани Анна Ивановна, Данчук Антонина Павловна

с. Забары
Парфенюк Тимофей Иванович, Парфенюк Тимофей Иванович

с. Надежда
Демченко Ефим Петрович, Комышан Петр Михайлович, Боболь Анна Гавриловна, Белоус Анастасия Андрониковна

с. Николаевка
Кузьменко Трофим Трофимович, Комиссаренко Анна Филипповна, Небога Ольга Егоровна, Костромицкая Татьяна Федоровна, Сухорученко Мария Васильевна, Семенихина Мария Тимофеевна

г. Вилковое
Сухов Семен Петрович, Беликова Анна Сергеевна, Гринцевич Ксения Ивановна, Делеску Ефросиния Григорьевна

с. Сиротинка
Протосовицкий Константин Филиппович, Протосовицкий Константин Филиппович

с. Софиевка
Русин Федор Ильич, Кононенко Мария Исидоровна

с. Борщи
Мазур Яков Порфентьевич

с. Плахтеевка
Чемерис Кирилл Александрович, Саламаха Федор Иванович, Саламаха Федор Владимирович, Ротарь Ирина Яковлевна, Талавира Марина Демьяновна, Подуст Валентина Сергеевна, Дымура Клавдия Радионовна, Подуст Ефросиния Ивановна, Талавира Марина Демьяновна, Подуст Валентина Сергеевна

с. Ивановка
Чорный Иван Павлович

с. Мурованая
Трофимчук Александр Евграфович

с. Добридневка
Непомящий Михаил Максимович

с. Покровка
Заровный Николай Иванович, Лебедь Раиса Ивановна

пгт Таирово
Романенко Евгений Петрович, Романенко Евгений Перович, Лысенко Тамара Александровна

г. Раздельная
Никульченко Петр Данилович, Степанов Георгий Михайлович, Полтавченко Дмитрий Иванович, Криворученко Калина Ильинична, Брагина Мария Ивановна, Барагина Мария Ивановна, Татарчук Анна Николаевна, Хрущева Валентина Ивановна, Галуцкая Нина Тихоновна, Гаина Евдокия Васильевна

с. Бобрик Второй
Бовнегра Виктор Трофимович

с. Богатое
Станков Петр Сергеевич, Тангер Ефросиния Филипповна, Белова Анна Афанасьевна, Иогова Анна Николаевна, Георгиця Феодора Мануиловна, Георгица Феодора Мануиловна

с. Куяльник
Обух Владимир Нестерович, Лазарев Георгий Никифорович, Обух Владимир Нестерович

с. Николаеївка Первая
Прус Владимир Савельевич

пгт Затишье
Волчек Леонтий Семенович

п. Светлогорское
Валевский Николай Алексеевич

с. Великий Дальник
Давыдов Михаил Петрович

с. Троицкое
Черненко Александр Петрович, Максимов Анатолий Федорович, Мойсеев Григорий Михайлович, Скрибантович Борис Юхимович, Гогович Пелагея Дмитриевна

пгт Красные Окны
Гусак Анатолий Терентьевич, Малецкая Галина Михайловна, Задорожнюк Валентина Радионовна, Романчук Мария Степановна, Волинец Мария Константиновна

пгт Любашевка
Гудзенко Николай Павлович, Усенко Павел Арсеньевич, Усенко Павел Арсентьевич, Скрыпниченко Евгений Алексеевич, Остюченко Ольга Ивановна, Волченко Людмила Алексеевна

с. Федоровка
Ефременко Иван Яковлевич

с. Староказачье
Розенков Владимир Иванович

с. Ясеново Второе
Тарасенко Николай Михайлович

с. Шевченково-Кут
Пятков Иван Иванович

с. Стрюково
Козак Иван Федорович, Коваленко Василий Гордеевич, Стоянова Мария Юхимовна, Станкова Мария Юхимовна

пгт Сарата
Вустян Иван Захарович, Путилова Мария Гавриловна, Ищенко Клавдия Кузьминична, Ион Евгения Васильевна

пгт Овидиополь
Левицкий Владимир Иванович, Марин Василий Николаевич

с. Нерубайское
Кубик Николай Иванович, Гурьев Анатолий Григорьевич, Зибров Николай Сергеевич, Мойсеенко Юхим Сергеевич

с. Красная Коса
Ивасев Александр Владимирович, Криворученко Феодосия Наумовна

с. Виноградное
Галамат Леонид Максимович, Недов Филипп Михайлович, Здравкова Домникия Николаевна, Здравкова Домникия Николаевна, Ганева Зиновия Ивановна

с. Славяносербская
Сокоренко Владимир Сидорович, Глинская Антонина Сергеевна

с. Великоплоское
Семидетнов Василий Аверьянович, Подьячев Семен Лукьянович, Подъячев Андрей Лукьянович

с. Червонознаменка
Мисько Василий Иванович, Янинович Александр Михайлович, Чеботарь Александра Николаевна

с. Свердлово
Вуков Петр Петрович, Заберетюк Станислава Александровна

с. Мардаровка
Щур Иван Васильевич

с. Маяки
Чияченко Марин Демидович, Прахт Валентина Леонтьевна, Погребная Валентина Михайловна

с. Кирово
Иванов Валентин Дмитриевич, Гамуляк Евгения Сильвестровна, Бакланская Луиза Яковлевна

с. Фонтанка
Мясин Василий Владимирович, Почуева Нина Стаховна

с. Сафьяны
Мячин Владимир Степанович, Синченко Алексей Алексеевич, Рахманюк Анна Александровна

с. Кучурган
Зорькин Виктор Павлович, Руппа Анна Самойловна

с. Глубокое
Монастырлиу Степан Мойсеевич, Белинская Евгения Александровна

с. Переможное
Кряжевских Аркадий Николаевич

с. Великомарьяновка
Тарасенко Иван Гаврилович, Пынтя Ефросиния Ивановна

пгт Сергиевка
Показаньев Николай Иванович, Манитенко Ефросинья Васильевна

с. Гребеники
Зарубин Владимир Васильевич

с. Светлодолинское
Киосак Иван Мефодиевич, Драга Елена Арсентьевна

с. Глибочок
Палица Петр Кузьмич

с. Сухолужье
Левченко Григорий Григорьевич, Влаев Влас Эмануилович, Влаев Влас Эммануилович, Ганенко Валентина Алексеевна

с. Еремеевка
Мельник Юлий Иванович, Мадей Йосифа Владимировна, Мадей Йосифа Владимировна

с. Яковлевка
Славинский Анатолий Петрович, Осипенко Анна Семеновна, Лишанкова Дарья Марияновна, Лишанкова Дарья Мариановна

с. Липецкое
Унтилов Анатолий Алексеевич, Лунгул Валентина Игнатовна, Кондратьева Иустина Александровна, Кондратьева Устиния Александровна, Дикусар Анна Васильевна, Плугарева Евгения Григорьевна

с. Малоцебриково
Мигаль Андрей Васильевич

с. Дружелюбовка
Тищенко Николай Мойсеевич

с. Раскошное
Кравченко Александр Петрович

с. Зориновое
Жоров Николай Илларионович

с. Андреевка
Кузьминский Иван Петрович

пгт Цебриково
Осмулькевич Николай Антонович, Колесный Григорий Николаевич, Илькив Анастасия Ивановна

с. Петродолинское
Чепуренко Владимир Иванович, Марунчак Надежда Арсентьевна, Мацько Ольга Остаповна, Мацебурка Вера Григорьевна, Мацко Ольга Остаповна

с. Байтали
Баркар Павел Николаевич, Кельманская Галина Семеновна

с. Ивашков
Антоновский Александр Германович, Герега Анна Федоровна

с. Маразлеевка
Скавинский Михаил Иванович, Ищенко Мария Васильевна

с. Русскоивановка
Сидоренко Иван Тимофеевич, Мотина Мария Гавриловна, Кутепова Екатерина Трофимовна

г. Татарбунары
Унгурян Григорий Иванович, Тищенко Александр Павлович, Федоров Иван Федосеевич, Стас Мария Саввовна, Скребец Анна Константиновна, Семенова София Антоновна, Негой Мария Алексеевна

с. Долинское
Полтавец Яков Иванович, Донец Мария Никифоровна, Баркар Анастасия Никитовна, Готка Екатерина Константиновна, Баркар Анастасия Никитовна

с. Нерушай
Чебан Галина Павловна, Харитоненко Кирилл Васильевич, Кадя Мария Петровна, Мойсеева Мария Андреевна, Титова Агафия Ивановна, Бею Агафия Федоровна, Чебан Галина Павловна

с. Жеребково
Зацухной Ярослав Михайлович, Лактионова Елизавета Ивановна

с. Новогеоргиевка
Медюк Валентин Николаевич

с. Шелехово
Брусенко Иван Васильевич, Писаревская Мария Филипповна

с. Ананьев
Заболотный Иван Николаевич, Турица Федор Федорович, Сербин Мария Федоровна, Глуховская Анастасия Кирилловна

с. Доброалександровка
Кинозерова Александр Гаврилович, Коринный Андрей Тихонович

с. Струмок
Андреева Степанида Дмитриевна, Андреева Степанида Дмитриевна

с. Вишневое
Короход Михаил Алексеевич, Короход Михаил Алексеевич

с. Павлинка
Шапиро Владимир Наумович

пгт Березино
Юдичев Сергей Андриянович, Рогозный Петр Афанасьевич

с. Владичень
Сайтарлы Харлампий Ильич

с. Червоноармейское
Бальжик Екатерина Ильинична

с. Криничное
Демиров Семен Михайлович, Атмажова Ирина Ивановна, Димчева Мария Ивановна

п. Оксамитное
Савчук Василий Филипович, Савчук Василий Филиппович, Дечева Мария Георгиевна

с. Голица
Недялков Евгений Иванович, Тукан Данил Радионович, Дуков Петр Иванович, Друмов Петр Иванович, Митев Афанасий Георгиевич

с. Ореховка
Новак Борис Дмитриевич

с. Заречное
Кирган Иван Михайлович, Бондарюк Вера Герасимовна

с. Белолесье
Сергиенко Виктор Петрович, Салтицкая Лора Михайловна, Смелянская Анастасия Федосеевна

с. Борисовка
Головати Архип Федорович, Никульча Куприян Иванович, Никульча Семен Афанасьевич

с. Новая Некрасовка
Зенченко Семен Каленикович

с. Казацкое
Райлян Георгий Маркович

с. Садовое
Николаев Иван Матвеевич, Мудряк Мария Федотовна

с. Кислица
Перепелица Архип Иванович

с. Новое Тарутино
Кассыр Степан Степанович

с. Граденицы
Малицкий Николай Тимофеевич, Жирова Мария Григорьевна

с. Степановка
Муся Василий Владимирович

с. Комишевка
Пуйка Максим Савельевич, Урсу Елена Федоровна, Омельченко Мария Тимоновна, Омельченко Мария Пимоновна

с. Подгорное
Манастырлы Владимир Георгиевич, Височан Клавдия Ивановна, Высочан Клавдия Ивановна, Куцар Мария Дионисовна, Куцар Мария Деонисовна

с. Лиманское
Рошка Николай Савельевич, Дорожан Дмитрий Христофорович, Строя Ольга Евгеньевна, Карапостол Иоана Ивановна

с. Высочанское
Колбасюк Анатолий Сергеевич

с. Старые Трояны
Костин Павел Степанович

пгт Тарутино
Топал Иван Петрович, Стоянов Леонид Харлампьевич

с. Владимировка
Промота Виктор Арсеньевич, Задорожный Максим Семенович, Ефремова Анастасия Николаевна

пгт Серпневое
Гержик Василий Георгиевич, Терзи Вера Степановна

с. Островное
Златанов Александр Иванович

с. Златоустово
Янченко Владимир Панасович

с. Секретаровка
Головатюк Павел Алексеевич

с. Ставрово
Войтенко Иван Семенович, Ткач Галина Ивановна

с. Новосельское
Георгиу Федор Ильич, Кейбаш Иван Федорович, Панагия Федор Васильевич, Маринов Федор Харлампьевич, Маринов Федор Харлампиевич, Лунгу Прасковия Ивановна

с. Червоная Горка
Гаврылица Василий Тодорович, Верещак Григорий Демьянович

с. Александровка
Клеван Семен Филипович, Клеван Семен Филиппович, Липовская Вера Тимофеевна, Липовская Вера Тимофеевна, Ермени Федора Константиновна, Ермени Феодора Константиновна, Геориева Анна Петровна, Левченко Мария Иосифовна

с. Лиман
Волощук Степан Терентьевич

с. Котловина
Маринов Николай Степанович, Куртева Анна Николаевна, Дмитриева Надежда Михайловна, Иордек Ивана Константиновна

с. Петросталь
Маслинков Иван Георгиевич

с. Антоновка
Семенов Дмитрий Яковлевич

с. Топали
Маршалковский Евгений Макарович, Басюл Анна Семеновна, Гилка Татьяна Григорьевна

п. Приветное
Драга Александр Ефстафиевич, Драга Александр Ефстафьевич

с. Надречное
Бакал Никифор Иванович

пгт Суворово
Пейчев Дмитрий Иванович, Македонская Вера Степановна, Крылова Мария Ивановна, Минова Ирина Степановна

с. Барабой
Давидов Вазген Арутюнович, Шульган Мария Тихоновна

с. Новоградковка
Каприор Филипп Григорьевич

с. Старая Некрасовка
Польшаков Григорий Исакович, Польшакова Григорий Исакович, Маслова Анна Григорьевна

с. Воробьево
Гаврилюк Николай Дмитриевич

с. Довжанка
Ткач Валентин Кириллович

с. Русская Слободка
Демьянчук Степан Иванович

с. Новосеменовка
Сиротюк Андрей Кузьмич

с. Новая Ивановка
Казланжи Василий Иванович, Петкова Домникия Семеновна

с. Колисное
Николов Иван Петрович, Каланжова Федора Степановна, Сергеенко Анна Федоровна, Комарова Иустиния Георгиевна, Каланжова Федора Степановна

с. Каменское
Бессараб Федор Филипович, Бессараб Федор Филиппович

с. Новосветовка
Сандак Иван Андреевич

с. Бузиново
Батраков Яков Григорьевич

с. Червоный Кут
Козачинский Василий Григорьевич

с. Кардамичевое
Бабчук Александр Тимофеевич

с. Матросская
Каштан Евфросиния Давидовна, Каштан Евфросинья Давидовна

пгт Теплодар
Ложниченко Мария Петровна, Югай Мария

с. Песчаная
Лещенко Ксения Ивановна

с. Холмское
Христова Феодора Степановна

с. Дубиновое
Соловей Зинаида Григорьевна

с. Одай
Орлова Вера Михайловна

с. Дмитровка
Муту Ефросиния Васильевна, Дерменжи Пелагея Дмитриевна, Петкова Домникия Ильевна, Петкова Домникия Ильинична, Станимак Надежда Дмитриевна

с. Пасицели
Бондаренко Валентина Антоновна, Сорока Мария Зиновьевна

с. Беленое
Винничук Лидия Омельяновна, Дьяченко Мария Юхимовна

с. Концеба
Чернега Надежда Гавриловна

с. Баштанков
Бабина Елена Леонтьевна, Дьяченко Нина Григорьевна

с. Сербы
Сопильняк Анна Кузьминична

п. Семихатки
Федичкина Василина Ивановна, Федичкина Василиса Ивановна

с. Броская
Белокуренко Анна Григорьевна

с. Котовское
Красножен Нина Семеновна

с. Каменное
Тумачок Евгения Матвеевна, Тумачек Евгения Матвеевна

с. Прямобалка
Гремит Елена Павловна

с. Делень
Арнаут Мария Константиновна, Карагяур Матрена Степановна, Карагяур Мотрона Степановна, Костова Феодора Николаевна

с. Лощиновка
Дорошенко Лидия Климовна

с. Десантное
Зелинченко Ксения Григорьевна

с. Загнитков
Рубанская Мария Григорьевна, Стефанишена Ксения Афанасиевна, Коржовская Анна Федоровна, Рубанская Мария Григорьевна

с. Новониколаевка
Наумова Ксения Автономовна, Шандровская Ольга Васильевна, Наумова Ксения Автономовна

с. Каланчак
Колпокчи Ульяна Ивановна

с. Ильинка
Бондарчук Евгения Степановна

с. Исаево
Юрьева Анна Семеновна, Турок Мария Михайловна

с. Николаевка-Новороссийская
Челак Ефросиния Павловна

с. Староселье
Топал Домникия Ивановна, Топал Домника Ивановна, Пунга Татьяна Ивановна, Мунтяну Нина Сергеевна

с. Гвоздавка Первая
Мурга Татьяна Куприяновна

с. Климентово
Баркар Галина Прокофьевна

с. Косы
Тимуш Надежда Николаевна

с. Любомирка
Деркач Анна Маркеловна

с. Успеновка
Малюкина Валентина Филипповна

п. Чубовка
Прищепа Анна Петровна

с. Чапаевка
Рученко Матрона Гордеевна

с. Войничево
Срибницкая Любовь Ивановна

с. Бобрик Первый
Кулишова Нина Александровна, Кулешова Нина Александровна

с. Иосиповка
Коршунова Ольга Евтиховна

с. Балково
Садовник Анна Федосеевна

пгт Великая Михайловка
Иванова Александра Александровна, Силютина Ольга Николаевна, Попова Лидия Александровна

с. Роздол
Бакалец Мария Григорьевна

с. Старостино
Кулиш Тамара Ивановна

с. Марьяновка
Касьяненко Таисия Епифановна, Будник Валентина Ивановна, Касьяненко Таисия Епифановна, Тищенко Юстина Мариевна

с. Гуляевка
Гончарук Вера Сергеевна

с. Вовковое
Сахарчук Анна Федоровна

с. Балайчук
Попок Мария Ивановна

с. Сычавка
Смирнова Анна Станиславовна

с. Щербанка
Калашлинская Мария Петровна, Калашлинская Мария Петровна

с. Пивденное
Кравченко Вера Антоновна

с. Семеновка
Трофимова Фотиния Филипповна, Климова Анна Лаверовна

с. Веселое
Коваленко Александра Ивановна

с. Солтановка
Дорошенко Раиса Федоровна

пгт Черноморское
Орлова Людмила Сергеевна

с. Чистоводное
Райлян Валентина Филипповна

с. Малодолинское
Шевченко Евгения Кондратьевна

с. Бецилово
Магац Галина Ивановна

с. Новоукраинка
Федорович Иосипа Федоровна, Медведь Мария Ивановна

пгт Лиманское
Крутящая Анна Ефремовна, Белецкая Лидия Александровна, Крехняк Анна Анисимовна, Шумейко Зоя Фоминична, Шумейко София Фомовна

с. Кошары
Горина Нина Николаевна

с. Долиновка
Лисковецкая Екатерина Прокофьевна

с. Великая Балка
Хапко Вера Ивановна

с. Гандрабури
Негрескул Вера Михайловна, Домброван Ефросинья Андреевна

с. Рыбацкое
Супутян Анна Илларионовна

с. Кохановка
Печорина Мария Карповна, Печерина Мария Карповна

с. Боярка
Решетняк Мария Гавриловна

с. Шимково
Иващенко Ксения Трофимовна, Иващенко Ксения Трофимовна

с. Точилово
Стерпул Людмила Ивановна, Рябая Нина Ивановна

с. Амуры
Сокол Евдокия Марковна

с. Баштановка
Ульятовская Александра Зиновьевна

с. Старые Маяки
Ткаченко Лидия Александровна

с. Павловка
Серебрянская Валентина Ивановна

с. Новостепановка
Михайлив Мария Иосифовна

с. Старая Елизаветовка
Тимошевская Лидия Ильевна

пгт Рауховка
Зубарева Валентина Ивановна

с. Райки
Корабель Екатерина Иосифовна

с. Коса
Соколова Анна Титовна

с. Городное
Константинова Татьяна Георгиевна, Коева Зиновия Ильинична, Коева Зинаида Ильинична, Константинова Акулина Дмитриевна, Иовчева Надежда Васильевна, Стоянова Акулина Георгиевна, Константинова Меланья Афанасьевна

с. Веселый Кут
Слав Надежда Дмитриевна

пгт Ширяево
Климкина Татьяна Харлампиевна, Иванова Евгения Авксентьевна

с. Железнодорожное
Фрунзе Евдокия Антоновна, Фрунза Евдокия Антоновна

с. Калчевая
Киосе Александра Михайловна, Плачкова Зинаида Николаевна, Касап Анна Ивановна

с. Новые Трояны
Иванова Меланья Федоровна, Серт Стефанида Михайловна

с. Желтый Яр
Тарновская Варвара Николаевна

с. Новое
Бессараб Нина Юхимовна

с. Базарянка
Сухарь Александра Никоноровна

с. Ганно-Покровка
Панчошак Екатерина Федоровна, Попеску Марина Александровна

с. Широкое
Черныш Дария Тихоновна, Ромащук Александра Макаровна

с. Вольное
Михайлова Надежда Дмитриевна

с. Орджоникидзе
Лазурова Мария Ивановна

с. Выгода
Васильева Анна Ивановна

с. Малоярославец Первый
Приведа Мария Дмитриевна

пгт Саврань
Тарасевич Евгена Пантелеймоновна

с. Теплица
Кушнир Анна Георгиевна

с. Мирное
Степанова Мария Ивановна, Леонова Агафия Фоминична

с. Слободка
Ябанжи Мария Огеевна

с. Елизаветовка
Бардук Домникия Степановна

с. Мирнополье
Цупра Мария Анисимовна

с. Ровно
Костова Феодора Николаевна, Кисеоларь Пелагея Федоровна

с. Паркановка
Грубник Любовь Демяновна

с. Озерное
Бойнегры Евдокия Семеновна, Бойнегри Евдокия Семеновна

с. Орловка
Драгой Екатерина Федоровна, Калуяну Прасковия Степановна

с. Адамовка
Диброва Екатерина Владимировна

с. Плавни
Коробер Федора Федоровна

с. Кривая Балка
Дьяченко Нина Степановна

с. Байбузовка
Асауляк Оксана Ивановна

пгт Бородино
Богданова Нина Михайловна, Богданова Мария Михайловна

с. Лесное
Мерзлякова Агафия Захаровна

с. Черная
Андриенко Людмила Павловна

с. Новомихайловка
Паук Ефросиния Андреевна

с. Главани
Петрова Мария Ивановна, Буюкли Степанида Георгиевна

с. Введенка
Белая Парасковия Андреевна

с. Амбаров
Марцинюк Галина Иосифовна

с. Станиславка
Колосова Татьяна Николаевна

с. Поплавка
Жуплей Елена Федоровна

пгт Хлебодарское
Бондар Параска Мусеевна

с. Новые Чобручи
Продан Анна Ивановна

с. Иванчанка
Урдя Иоана Григорьевна, Урдя Иоанна Григорьевна

с. Балабанка
Диктеренко София Федоровна

с. Дигоры
Гаевская Людмила Павловна

с. Благоево
Токаренко Анна Михайловна

с. Саханское
Великая Раиса Васильевна

с. Сергиевка
Сыровая Христиния Илларионовна

с. Ройлянка
Лукьянчук Клавдия Фокивна, Мартинюк Мария Степановна, Мартынюк Мария Степановна

с. Жовтень
Марунчак Евгения Петровна

с. Молога
Зайцева Галина Михайловна

с. Усатово
Кантонович Раиса Степановна, Кантанович Раиса Степановна

с. Полезное
Романюк Галина Григорьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua