Одесская область

Гаврик Иван Андреевич, г. Белгород-Днестровский - Хрипунова Елена Ивановна, пгт Радостное. 930 жителей апреля 1933 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Гаврик Иван Андреевич, Торонченко Владимир Григорьевич, Кучеренко Петр Митрофанович, Габрильчук Николай Владимирович, Тупикин Геннадий Сергеевич, Кикирешко Георгий Васильевич, Осипов Алексей Григорьевич, Рябченко Анатолий Федорович, Багненко Владимир Кузьмич, Павловский Степан Кириллович, Акимов Алексей Петрович, Могильный Валентин Павлович, Адамчук Игорь Константинович, Лазарев Николай Петрович, Рева Ростислав Иванович, Наливайко Михаил Маркович, Скаржинский Евгений Петрович, Иванченко Григорий Федорович, Аведикова Зинаида Ивановна, Кравченко Улита Трофимовна, Гупаленко Екатерина Ивановна, Фомичева Анастасия Афанасьевна, Лашманова Валентина Константиновна, Шалару Анастасия Васильевна, Маркова Римма Алексеевна

с. Мирное
Маслеников Иосиф Иосифович, Голобородько Иван Пантелеевич, Детков Евтий Иванович, Шель Ольга Алексеевна, Нигрецкул Валентина Куприяновна, Богомарова Александра Яковлевна

с. Новая Некрасовка
Зинченко Семен Коленикович, Стройнова Валентина Георгиевна

г. Измаил
Диордиев Семен Николаевич, Филин Григорий Кириллович, Елистратов Вячеслав Александрович, Пономаренко Николай Павлович, Власов Павел Иванович, Богомаз Анатолий Тихонович, Кондрацкий Владимир Павлович, Усатенко Григорий Алексеевич, Ковальчук Василий Дмитриевич, Постарниченко Георгий Филиппович, Соловьев Степан Федорович, Калашников Юрий Дмитриевич, Клиников Владимир Васильевич, Татун Валентин Сафронович, Шевченко Иван Игнатьевич, Румянцев Николай Иванович, Кирпиков Михаил Иванович, Гнутов Виктор Григорьевич, Гавлицкий Федор Радионович, Чолак Михаил Николаевич, Зубченко Борис Павлович, Новицкий Анатолий Иосипович, Палабанюк Дмитрий Петрович, Уральская Екатерина Федоровна, Крылова Шифра Ароновна, Грабчак Полина Борисовна, Кирилюк Мария Ивановна, Беличенко Алла Ивановна, Кузьменко Мария Кирилловна, Минеева Александра Дмитриевна, Минева Александра Дмитриевна, Тебенькова Александра Борисовна, Тезик Ирина Ивановна, Рубцова Мария Петровна, Пелих Ада Викторовна, Косцова Тамара Викторовна, Кирилюк Мария Ивановна, Филибойченко Мария Ивановна, Рыбальченко Мария Никитовна, Иллина Галина Федосеевна, Ильина Галина Федосеевна, Никишина Вера Дмитриевна, Шестакова Дарья Епифановна, Лепская Ирина Федоровна, Козакова Ирина Иупловна, Крапивина Лидия Егоровна, Лебедева Лариса Алексеевна, Артемьева Мария Михайловна

с. Комишевка
Георгиев Терентий Никитович, Заволоцкий Георгий Максимович, Заволовский Георгий Максимович, Георгиев Терентий Никитович, Кокош Василий Маркович, Омельченко Йосип Федорович, Герасимова Килина Аврамовна, Герасимова Акулина Аврамовна

г. Котовск
Безбах Анатолий Федорович, Рогозинский Юрий Сергеевич, Комбаров Виктор Алексеевич, Бабин Владимир Петрович, Стадник Валентин Георгиевич, Садурская Зоя Михайловна, Лавриненко Раиса Самсоновна, Редько Людмила Антоновна, Кушнир Анна Алексеевна, Котович Полина Никифоровна, Марьянова Халифа Сайфиуловна, Янковая Майя Константиновна

с. Пужайково
Симченко Григорий Петрович

с. Викторовка
Касько Федор Борисович

с. Холмское
Гостев Иван Дмитриевич, Тодорова Елена Дмитриевна

с. Приозерное
Боцу Филипп Александрович, Мунтяну Акулина Марковна, Боцу Мария Леонтьевна, Мунтяну Килина Марковна

с. Нейково
Федоришин Георгий Семенович, Небеленчук Мария Ефимовна

с. Лесное
Торколат Григорий Иванович, Попова Лидия Ивановна

город областного подчинения
Чернов Евгений Григорьевич

с. Осички
Бондар Владимир Денисович

с. Беленое
Марченко Иван Назарович, Воронов Андрей Николаевич, Козачук Иван Антонович

с. Андрияшевка
Жогно Гаврил Саввич, Рябушенко Лидия Ивановна

г. Южный
Дяков Зосим Ананьевич, Кириллов Борис Андреевич, Кузнецов Иван Николаевич, Абрамов Владимир Иванович, Румянцев Анатолий Николаевич, Щеглова Галина Васильевна, Виниченко Клавдия Андреевна, Кейвабу Тамара Алексеевна, Запорожец Александра Петровна

с. Гудевичево
Сокур Владимир Петрович

с. Муравловка
Бежан Харитон Федорович, Дроздов Аристарх Аврамович, Дроздов Аристарх Иванович, Чернова Агафия Гордеевна, Моргунова Мария Ивановна

г. Ильичевск
Кривошапка Григорий Кузьмич, Пономарев Николай Иванович, Химчак Николай Александрович, Ткач Николай Акимович, Ушаков Борис Александрович, Новик Василий Георгиевич, Нечитайло Григорий Маркович, Пустовит Леонид Петрович, Гондера Дмитрий Максимович, Запорожец Роберт Тодосович, Джумыга Аркадий Матвеевич, Скоблинский Анатолий Аркадьевич, Бузин Николай Александрович, Столярова Валентина Павловна, Дмитриенко Александра Филипповна, Постникова Галина Федоровна, Быкова Мария Федоровна, Павличенко Лариса Ивановна, Полещукова Анастасия Семеновна, Боровая Жанетта Дмитриевна, Нарожная Нина Михайловна, Янковская Людмила Михайловна, Склярук Анна Федоровна, Гунина Ираида Андреевна, Тунина Ираида Андреевна, Васильева Майя Гавриловна, Шевченко Раиса Ивановна, Морозова Анна Евгеньевна, Тюсова Альбина Васильевна, Шевчук Зинаида Ивановна, Романюк Анна Семеновна

с. Неделково
Витвицкий Леонид Григорьевич, Пьянковская Мария Ивановна

с. Заря
Янев Михаил Константинович, Георгиев Иван Иванович, Николаев Дмитрий Дмитриевич, Янева Мария Ивановна, Кириллова Мария Фомична, Кирилова Мария Фоминична, Арнаутова Мария Павловна, Радулова Анна Зиновьевна

с. Прохорово
Форисяк Николай Петрович, Лизогуб Иван Леонтьевич, Лызогуб Иван Леонтьевич

с. Сербы
Гончарук Владимир Семенович, Бурдейный Григорий Андреевич, Паламарчук Елена Григорьевна

г. Арциз
Тарасенко Александр Васильевич, Тарасенко Александр Васильевич, Баеш Иван Гаврилович, Синкетру Дарья Тихоновна, Евтушенко Вера Ивановна

с. Перелеты
Чумак Иван Омельянович, Чумак Иван Емельянович

с. Першотравневое
Шпак Иван Юхимович, Вузиян Ефим Иванович, Долгий Андрей Петрович, Грынев Федор Алексеевич, Городинский Иван Маркович, Городинский Иван Маркович, Донченко Давыд Михайлович, Еременко Надежда Петровна

пгт Таирово
Амбарников Петр Иванович

с. Крыжановка
Попов Виталий Сергеевич, Савицкая Жанна Владиславовна

с. Успеновка
Пужаков Павел Семенович, Федотов Яков Клементьевич, Федотов Яков Климентьевич, Саламатина Улита Андреевна

с. Русскоивановка
Сырбу Игорь Евлампиевич, Савинок Анна Устиновна

с. Выпасное
Черненко Иван Алексеевич, Чумаченко Григорий Никитович, Подоленчук Матвей Федорович, Панасенко Николай Васильевич, Остапюк Григорий Сергеевич, Выхристюк Николай Гурьевич, Филимончук Александра Петровна, Чередниченко Дария Ивановна, Хоменко Феодора Андроновна, Мостепаненко Анна Никифоровна, Занисеенко Нина Павловна

г. Кодыма
Горша Василий Иванович, Белоус Владимир Алексеевич, Московчук Пелагея Афанасьевна

с. Роздол
Бойко Владимир Николаевич

г. Килия
Лыхенко Алексей Алексеевич, Кузьмин Мартин Тимофеевич, Сибов Степан Георгиевич, Игнатенко Василий Антонович, Голубенко Георгий Григорьевич, Чумаченко Иван Юхимович, Иванов Георгий Павлович, Тимошенко Алексей Иванович, Соловьев Василий Радионович, Андреев Константин Павлович, Ногай Мария Васильевна, Кравченко Елизавета Григорьевна, Карадобрый Екатерина Тимофеевна, Якубовская Вера Захаровна, Молчанова Мария Прокопиевна, Романовская Елизавета Степановна, Каминенко Александра Ефимовна, Волкова Агафия Максимовна, Кравченко Мария Евстафьевна

с. Благоево
Каспер Степан Федорович, Дойчев Михаил Степанович, Дончев Михаил Степанович, Карабчук Валентин Григорьевич, Кирьязова Анна Петровна

с. Колисное
Бочевар Василий Сергеевич, Хрыстодоров Федор Степанович, Михова Варвара Филиповна, Михова Варвара Филипповна, Димова Мария Ивановна

с. Плахтеевка
Кобыленко Артем Иванович, Небога Василий Андреевич, Романец Юхим Никонович, Романец Ефим Никонович, Степанова Акулина Ивановна, Степанова Кулина Ивановна, Небога Анастасия Акимовна, Келембет Акулина Григорьевна, Подуст Александра Григорьевна, Небога Анастасия Акимовна

с. Новая Ивановка
Стойков Степан Афанасьевич, Станков Степан Афанасьевич

с. Василевка
Игнатьев Никита Перфильевич, Корниенко Григорий Гаврилович, Игнатьев Никита Перфильевич, Станев Иван Васильевич, Кустурова Евдокия Дмитриевна, Браткова Елена Ивановна, Скоклева Любовь Михайловна, Воедилова Надежда Александровна

с. Петровка
Никитюк Виктор Федорович, Гангало Михайлина Захаровна, Сорока Елена Ивановна, Барильская Евгения Михайловна, Евдошенко Раиса Григорьевна, Бесчастная Пелагея Федотовна

с. Нестойта
Марийчук Борис Порфирьевич, Карп Тимофей Емонуилович, Бытка Дарья Васильевна, Лисиницкая Лидия Алексеевна

с. Дунайское
Федотов Гаврил Самойлович

с. Броская
Фтомович Иван Федорович, Яровая Александра Федоровна

с. Червоноволодимировка
Андреев Николай Иванович

с. Ларжанка
Кулакова Мария Пантелеевна, Громовенко Валентина Петровна, Шляхтицкая Ирина Наумовна, Тирон Надежда Григорьевна, Чайковская Александра Михайловна, Левченко Мария Ивановна, Шляхтицкая Ирина Наумовна, Громовенко Валентина Петровна, Тирон Надежда Григорьевна

пгт Теплодар
Парамонов Владимир Александрович

с. Старые Трояны
Проданов Василий Дмитриевич, Иванова Надежда Георгиевна

с. Голица
Миндогло Михаил Владимирович, Стоянов Петр Петрович

г. Болград
Чернега Юрий Никитович, Цветков Александр Павлович, Цветков Александр Павлович, Фирсов Александр Ильич, Александрова Юлия Васильевна, Садаклиева Парасковья Ивановна, Калова Анна Ивановна, Дубовская Татьяна Семеновна, Грицкова Анастасия Поликарповна

пгт Слободка
Добровольский Трофим Андреевич, Кикавская Галина Марковна

с. Приморское
Комендантов Артемий Леонович, Комендантов Артем Леонович, Ченчик Иван Данилович, Когут Нина Петровна, Колпак Анна Ильинична, Колотенко Мотрена Алексеевна

с. Утконосовка
Кирвас Иван Ильич, Иовчу Трифон Иванович, Иовчу Георгий Андреевич, Кульча Елена Степановна

с. Железнодорожное
Чебанов Александр Иванович, Чебанов Пантелей Ильич, Славов Николай Агиевич

с. Мирнополье
Осипов Алексей Григорьевич

с. Виноградовка
Марков Василий Савельевич, Челак Георгий Христофорович, Генов Илья Иванович, Ганева Домникия Степановна, Иванова Раиса Михайловна, Кристева Домникия Ивановна, Кирчева Ирина Владимировна, Илиева Стефанида Николаевна, Булгар Варвара Дмитриевна, Магла Мария Ананьевна, Арабаджи Пелагея Ильинична, Чапыр Мария Савельевна, Чапыр Мария Савелиевна, Апостол Анна Георгиевна

с. Шабо
Реган Юрий Михайлович, Кнышук Петр Григорьевич, Шведенко Анна Прокофьевна, Дармограй Надежда Ивановна, Ращупкина Матрона Николаевна, Ращупкина Матрена Николаевна

с. Барабой
Шутов Тимофей Григорьевич, Томащук Дария Степановна

с. Десантное
Кравченко Григорий Матвеевич, Сташенко Мария Степановна, Сташенко Мария Степановна

с. Фурмановка
Ченуша Георгий Герасимович, Руденко Дмитрий Григорьевич, Руденко Дмитрий Григориевич, Триколич Анна Васильевна

с. Матросская
Шляхтенко Григорий Прокопьевич, Добровенко Виктор Петрович, Шлехтенко Григорий Прокопьевич, Маковейченко Константин Васильевич, Лебеденко Вера Филипповна

с. Демидово
Флоря Федор Васильевич

с. Камянка
Мыйнов Александр Андреевич, Зеленюк Григорий Васильевич, Калова Юлия Георгиевна

с. Жовтневое
Димитриев Афанасий Кондратович, Шишман Анна Васильевна, Медведева Раиса Васильевна, Поперечная Раиса Ивановна, Младинова Матрена Константиновна, Русинская Дарья Кирилловна, Битова Аксенья Семеновна

с. Заводовка
Охременко Григорий Васильевич

с. Помазаны
Руденко Степан Аникеевич, Руденко Степан Анкеевич

с. Александровка
Брумару Николай Васильевич, Унтилов Василий Никифорович, Кырмызы Пантелей Георгиевич, Карбуюк Василий Пантелеевич, Кырмызы Николай Матвеевич, Романовская Мария Степановна, Драганова Мария Афанасьевна

с. Каролино-Бугаз
Брестюк Владимир Иванович

с. Новоселовка
Касса Зиновей Зиновиевич, Реу Григорий Агапович, Реу Григорий Агапиевич, Ратушняк Иван Тимофеевич, Димова Домника Петровна, Касса Анна Николаевна, Деркач Анна Кирилловна, Боева Домникия Петровна

с. Фараоновка
Образенко Василий Иванович, Исак Федора Георгиевна

с. Алексеевка
Курочка Федор Михайлович, Соловей Иван Григорьевич

пгт Великая Михайловка
Финогеев Гавриил Петрович, Логинов Василий Игнатьевич, Рыжкова Галина Никифоровна

с. Маразлеевка
Пугач Иван Гаврилович

с. Яски
Гончаренко Леонид Афанасьевич

с. Загнитков
Заболотный Василий Филиппович, Гуровский Павел Якович, Гуровский Павел Яковлевич, Перепеляк Мария Степановна, Авксентьева Мария Петровна, Бурденюк Анна Кирилловна

с. Благодатное
Алупой Степан Николаевич

с. Надежда
Поволой Николай Хомич, Поволой Николай Фомич, Продан Александра Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Илькевич Виктор Семенович, Аристова Наталья Владимировна

г. Березовка
Киливнык Борис Петрович, Киливник Борис Петрович, Отинов Алексей Иванович, Стебловский Василий Яковлевич, Галушкина Зоя Васильевна, Михеенкова Надежда Андреевна, Михеенкова Надежда Андреевна, Паленко Валентина Ивановна, Шевченко Галина Ивановна, Феслер Мария Милославовна, Бугрий Мария Николаевна

с. Старая Царичанка
Шленский Иван Федорович, Свечкарь Иван Юхимович, Гринько Тимофей Григорьевич, Цыганенко Агафия Денисовна, Цыганенко Агафия Деонисовна, Лысенко Александра Гавриловна, Лысенко Александра Гавриловна

с. Дмитровка
Лупу Георгий Зиновьевич, Мандев Иван Иванович, Киося Георгий Зиновьевич, Балан Мария Никитовна, Узун Татьяна Михайловна, Грекова Елена Георгиевна, Семенова Елена Васильевна, Кысса Иванна Петровна, Волканова Пеллагея Федоровна, Недялкова Мария Ивановна, Михова Домникия Федоровна

с. Липецкое
Базга Иван Павлович, Сафонова Нионила Платоновна

с. Табаки
Киосе Дмитрий Васильевич, Буюклы Панас Михайлович, Дуца Василиса Петровна, Топалова Анна Николаевна, Хаджиогло Евдокия Петровна

с. Козаковое
Сковпень Василий Васильевич, Сковлень Василий Васильевич, Сковпень Василий Васильевич

с. Мардаровка
Брумару Николай Васильевич, Сухина Мария Павловна

с. Филиповка
Иванец Александр Андреевич, Иванец Александр Андреевич

пгт Любашевка
Дубиль Иван Гаврилович, Михайленко София Исаковна, Андреева Елена Анатольевна, Андреева Елена Антоновна

с. Покровка
Винарчик Владимир Иванович, Заверюха Раиса Ивановна

с. Роксоланы
Белый Георгий Дмитриевич

с. Задунаевка
Терзи Степан Степанович, Терзи Анна Николаевна, Бараган Христина Васильевна, Бороган Христина Васильевна

с. Виноградное
Иванов Родион Дмитриевич, Кобылинская Леонида Александровна, Кравчук Любовь Сергеевна

с. Розквит
Филимоненко Александр Александрович

с. Каховка
Приймак Яков Герасимович

пгт Цебриково
Шестак Захарий Денисович

пгт Александровка
Стецишин Михаил Куприянович, Попова Евгения Андреевна

с. Гребеники
Босый Василий Максимович

пгт Великодолинское
Макаренко Иван Павлович, Филиппов Николай Яковлевич, Чабан Валентина Степановна, Колесниченко Валентина Максимовна

пгт Овидиополь
Рексин Станислав Эрнстович, Мукомолов Михаил Парамонович, Савельева Александра Петровна, Абабина Полина Тимофеевна, Фадеева Валентина Васильевна, Абабина Полина Тимофеевна, Каргапольцева Надежда Петровна

с. Великоплоское
Храмов Ефим Никитович, Храмов Юхим Никитович, Кравцова Ирина Прокоповна

г. Вилковое
Щербатов Панас Арестархович, Голубова Елизавета Кирилловна, Михайленко Лизавета Кирилловна, Куцева Евдокия Васильевна

с. Новопетровка
Пинчак Николай Михайлович

с. Степановка
Чумак Николай Андреевич

с. Мариновка
Хань Василий Иванович, Кавчак Иван Теодорович, Бондар Ирина Яковлевна, Баранова Мария Андреевна

п. Светлое
Вавро Владимир Степанович, Рукавишникова Нина Андреевна

с. Тростянец
Воронцов Антон Алексеевич, Левицкий Дмитрий Федорович

с. Новониколаевка
Аркушенко Евген Николаевич

пгт Коминтерновское
Выборов Николай Федорович, Лапко Ольга Иосифовна, Давий Анна Александровна, Ставраший Александр Харитонович, Ставратий Александра Харитоновна, Пащенко Елена Михайловна

с. Петро-Евдокиевка
Баев Георгий Маркович

с. Капустянка
Ясеновский Ян Владиславович

с. Фонтанка
Альбергот Александр Карлович

с. Прилиманское
Вашилко Александр Николаевич, Ващилко Александр Николаевич, Галыченко Мария Ивановна

с. Соше-Островское
Устяновский Омелян Николаевич, Билан Екатерина Матвеевна

с. Большие Ламзаки
Ламзак Евгений Петрович

с. Березовка
Ясинецкий Яков Виссарионович

с. Оброчное
Мороз Иван Дементьевич

г. Раздельная
Шовпан Петр Васильевич, Шоленко Петр Васильевич, Романов Николай Семенович, Жолкевская Ольга Павловна, Оленчинская Лидия Антоновна, Баркарова Мария Никифоровна, Кузьменко Анна Павловна

с. Песчаная
Тимошек Николай Васильевич

г. Рени
Яневич Павел Марьянович, Максимов Дмитрий Яковлевич, Мунтяну Михаил Николаевич, Мисюра Михаил Аврамович, Каранедов Николай Николаевич, Михайличенко Иван Константинович, Погорельцев Василий Константинович, Волощук Виктор Федорович, Дроздова Александра Васильевна, Веселова Елена Васильевна, Черниговская Екатерина Георгиевна, Погорельцева Екатерина Николаевна, Вальченко Мария Марковна, Драгой Мария Стояновна, Хитрикова Александра Харлампиевна, Хитрикова Александра Харлампьевна

с. Малодолинское
Бузин Николай Александрович

с. Еремеевка
Кашуцкий Борис Степанович

пгт Лиманское
Буран Юрий Данилович, Фелег Прасковия Николаевна, Кожокару Александра Тимофеевна

с. Чистоводное
Никулеско Иван Ефимович

с. Делень
Костров Георгий Иванович, Свинар Петр Петрович, Свинарь Петр Петрович, Христов Георгий Данилович, Митали Мария Степановна

г. Ананьев
Синчук Петр Анатольевич, Киндрат Михаил Максимович, Скорищенко Виктор Пантелеевич, Найденко Лидия Демьяновна, Мутавчи Галина Алексеевна

с. Новая Вильшанка
Мандрик Александр Григорьевич

с. Шайтанка
Симченко Иван Максимович

с. Яринославка
Лошик Федор Прокофьевич

с. Владичень
Нерчевский Федор Георгиевич, Нерчевский Феодор Геогиевич

п. Усатово
Резь Семен Алексеевич

с. Николаевка
Зброшко Александр Константинович, Попович Иван Павлович, Тарасов Иван Васильевич, Рогизный Семен Иванович, Рогозный Семен Иванович, Кузьменко Зофия Ивановна, Кузменко Зофия Ивановна, Вороновская Анна Юриевна

с. Новокрасное
Степанов Владимир Корнеевич

с. Жеребково
Клименко Филипп Иванович, Руснак Людмила Николаевна, Попандопуло Раиса Павловна, Попандопуло Раиса Павловна

с. Гандрабури
Колесниченко Николай Софронович, Колесниченко Семен Максимович, Прусс Нина Васильевна, Свекла Нина Федоровна

с. Долинское
Молодец Терентий Иванович, Корнев Николай Васильевич, Попов Федор Николаевич, Собко Дарья Исидоровна, Левинцова София Витольдовна, Левинцова София Витальдовна, Строя Евдокия Георгиевна, Муругова Мария Константиновна

с. Введенка
Костромицкий Иван Семенович, Емельянова Александра Ивановна

г. Татарбунары
Скребец Андрей Иванович, Федоров Иван Макарович, Папушой Ульяна Васильевна, Дяченко Любовь Ивановна, Карпова Валентина Матвеевна, Папушой Оляна Васильевна

с. Романовка
Хаджилий Михаил Константинович

с. Ананьев
Иванов Петр Михайлович, Михайленко Надежда Лукьяновна

с. Пасицели
Сорохан Михаил Петрович, Сарахан Михаил Петрович, Венгер Ольга Гавриловна, Онищенко Мария Семеновна, Онищенко Мария Семеновна, Венгер Ольга Гавриловна

с. Банновка
Кириленко Георгий Дмитриевич

пгт Петровка
Бухалов Владимир Давидович

г. Беляевка
Горковенко Василий Григорьевич, Филиппов Николай Якович, Буран Александр Демьянович, Бойко Мария Анатольевна, Неплий Любовь Ивановна, Малышенко Вера Ивановна

с. Петровское
Барба Иван Ильич, Герасимова Ольга Демьяновна

с. Андреевка
Герман Григорий Иванович, Якименко Павел Григорьевич

с. Дигоры
Меделян Аркадий Федорович

с. Дачное
Гетманцев Евгений Борисович, Марченко Елена Сергеевна, Бак Любовь Калениковна

с. Нагорное
Брынза Георгий Георгиевич, Чалмова Феодора Георгиевна, Хапалова Лизавета Николевна

с. Городное
Алачев Василий Иванович, Буюкли Стефанида Ивановна, Попазова Акулина Ивановна, Недельчева Килина Федоровна, Лефтер Анастасия Петровна, Червенкова Ирина Георгиевна

пгт Березино
Вакула Михаил Андреевич, Ешану Мария Петровна

с. Лиман
Кожухаренко Григорий Ефимович, Косюрко Николай Исидорович, Волощук Степан Терентьевич, Косюрко Нина Гавриловна

с. Ореховка
Дойков Борис Николаевич, Чернева Евдокия Дмитриевна, Новак Анна Ивановна

с. Новые Трояны
Иванов Александр Андреевич, Пепеляшков Федор Степанович, Михайлов Иван Васильевич, Михайлова Лидия Васильевна

с. Новоселица
Федоров Григорий Федорович

с. Баштановка
Гиржеу Артимон Степанович, Райлян Любовь Семеновна, Андони Валентина Петровна, Петрова Любовь Аврамовна

с. Дивизия
Черешенко Василий Михайлович, Черешенко Василий Михайлович, Кервас София Гавриловна, Котляренко Ирина Антоновна, Балова Елена Афанасьевна

с. Заречное
Постовитенко Владимир Петрович

с. Богатое
Переверза Иван Георгиевич, Димова Матрона Яковлевна, Димова Матрена Яковлевна, Мунтян Дарья Кирилловна, Потульская Прасковья Марковна, Потульская Парасковия Марковна

с. Плавни
Кальчу Василий Федорович, Маричан Степан Федорович, Пашук Григорий Николаевич, Боиштяну Мария Федоровна, Боштан Мария Федоровна

с. Вольное
Михайлов Афанасий Афанасьевич, Аристенко Мария Матвеевна

с. Яровое
Недов Огей Зиновьевич, Кузук Николай Иванович, Топал Зиновий Иванович, Миндова Нина Владимировна

с. Ламбровка
Шульгин Иван Яковлевич, Беженарь Мария Николаевна, Чоран Агафия Васильевна

с. Мещанка
Мандрик Александр Григорьевич, Мандрик Александр Григорьевич

с. Ровно
Вичев Василий Васильевич

с. Елизаветовка
Бардук Дмитрий Дмитриевич

с. Орловка
Абгаш Афанасий Васильевич

с. Подгорное
Шишков Степан Васильевич

с. Островное
Иванов Михаил Петрович

с. Евгеневка
Димов Георгий Петрович, Побережнюк Онисим Иванович, Дичь Евдокия Игнатьевна, Топчий Мария Зиновиевна, Топчий Мария Зиновьевна

с. Севериновка
Негру Григорий Теодорович, Негру Георгий Теодорович

с. Новосельское
Бырка Николай Васильевич

с. Озерное
Герги Степан Петрович, Лисеевич Елена Федоровна, Козьма Елена Николаевна

с. Котловина
Казаны Иван Захарович, Долапчи Петр Георгиевич, Долапчи Степан Иорданович

с. Юрьевка
Дондов Василий Васильевич, Дудник Анна Ивановна

с. Монаши
Мунтян Николай Григорьевич

с. Исаево
Реконвальд Петр Николаевич

с. Новая Плахтиевка
Кошельник Виктор

с. Федосеевка
Гончарук Николай Йосифович

с. Приволье
Шлюшкин Кирило Васильевич

пгт Суворово
Смоков Георгий Степанович, Македонская Меланья Дмитриевна, Смокова Ирина Савельевна, Смокова Ирина Савелиевна, Бокова Домникия Петровна, Драганова Зинаида Ивановна

с. Бакаловое
Гуцу Федор Георгиевич

с. Флоринское
Ясько Василий Филиппович

с. Троицкое
Власов Александр Никифорович, Хламов Григорий Спиридонович, Указный Анатолий Васильевич, Соломон Георгина Укргеоргиевна, Кущина Галина Павловна

с. Ройлянка
Балан Михаил Федорович

с. Старая Некрасовка
Москаль Сергей Афанасьевич, Карпенко Ирина Никитовна, Полищук Агафия Петровна

с. Воробьево
Мельниченко Григорий Карпович

с. Стрюково
Тимофий Николай Михайлович

с. Малоярославец Первый
Бессараб Савва Алексеевич, Гервас Вера Владимировна

с. Новоалександровка
Колобишко Григорий Федорович

с. Жовтень
Николайчук Василий Кузьмич

п. Лески
Дяков Зосим Ананьевич

пгт Тарутино
Сибов Василий Кириллович, Киосе Дмитрий Дмитриевич, Башлы Домникия Степановна

с. Ильинка
Робов Николай Иванович, Стеценко Нина Якимовна

с. Галуповое
Филюк Андрей Куприянович

п. Степовое
Карачковский Анатолий Владимирович

с. Великокомаровка
Бацанюк Иван Андреевич, Грынкевич Анна Федоровна

с. Вовковое
Гечану Иван Дмитриевич

с. Горское
Борданюк Георгий Сергеевич

с. Усатово
Кан Петр , Рябая Анна Григорьевна

с. Котовка
Гудыма Ольга Васильевна

с. Мироны
Вознюк Галина Андреевна, Биляева Лидия Александровна

п. Шевченково
Левченко Лидия Николаевна, Ситник Владислава Корниловна, Шевчук Александра Михайловна, Арнаут Надежда Захаровна

с. Перекрестово
Кожухарь Мария Антоновна

пгт Затишье
Токаренко Любовь Васильевна, Павлюченко Ирина Владимировна

с. Бендзари
Вадатурская Ольга Лукьяновна

с. Войничево
Портянка Александра Петровна

с. Булдинка
Царенко Людмила Ивановна

с. Концеба
Шаповал Любовь Карповна, Гура Елена Яковлевна, Задерей Вера Степановна

с. Бочмановка
Демченко Галина Романовна

с. Каменное
Романюк Анна Даниловна

с. Писаревка
Кейдалюк Евдокия Тимофеевна

г. Балта
Авдиенко Юлия Петровна, Кольцова Мария Ивановна, Бондаренко Александра Григорьевна

с. Каланчак
Тодорова Евдокия Васильевна

с. Иосиповка
Ткаченко Надежда Филипповна, Драгомерецкая Нина Федоровна

с. Лески
Бондаренко Мария Васильевна, Чернявская Мария Омельяновна

с. Надлиманское
Шведова Тамара Егоровна

с. Лощиновка
Мунтян Екатерина Петровна

с. Кирнички
Тончева Мария Георгиевна, Пастырь Серафима Петровна, Пейчева Надежда Ивановна, Тончева Мария Георгиевна

с. Ивановка
Корнюшенко Тамара Яковлевна

с. Крутояровка
Карауш Степанида Куприяновна, Чолпан Анна Дионисовна, Райлян Елена Ильинична, Мигаеш Ирина Леоновна

п. Розовка
Пальжок Вера Кирилловна, Пальжок Вера Кирилловна, Польжок Вера Кирилловна

с. Садовое
Осадчук Ирина Иосифовна

с. Петропавловка
Малина Федора Евтеевна

с. Шевченково
Сивакова Валентина Александровна, Коваленко Елена Никифоровна, Бабенко Ирина Ананьевна

с. Светлодолинское
Бойко Лидия Трофимовна, Драга Елена Арсентьевна

с. Меняйловка
Цынцарь Екатерина Тимофеевна, Моисеева Мария Филипповна

с. Староселье
Робу Мария Андреевна

с. Черная
Левицкая Валентина Прокоповна

с. Сергиевка
Подлисецкая Надежда Никифоровна, Подлисецкая Надежда Никитовна

с. Поплавка
Мокряк Валентина Андреяновна

с. Гвоздавка Первая
Бурлака Михайлина Ильинична

с. Косы
Накул Матрена Фомовна

с. Андреево-Ивановка
Юрковская Мария Ефстафьевна, Юрковская Мария Євстафьевна, Юрко Александра Григорьевна

с. Домница
Донченко Нина Демяновна

с. Янишовка
Назаренко Янина Ивановна

с. Михайловка
Сахнова Мария Иосифовна, Сахнова Мария Иосифовна

с. Гонората
Одайник Солония Капитоновна

с. Гидерим
Цыбульская Елена Карповна

с. Старая Кульна
Лаз Матрона Георгиевна, Лаз Матрона Григорьевна

с. Тимково
Томашевская Вера Ильинична

пгт Зеленогорское
Глищинская Мария Порфирьевна

п. Жовтновка
Бадера Галина Михайловна

с. Любополь
Сарженюк Людмила Константиновна, Михайлова Лидия Матвеевна

с. Новый Мир
Гурьевская Анна Яковлевна

пгт Сарата
Панова Тамара Ивановна, Мандражи Светлана Алексеевна

с. Лановое
Лукашевич Надежда Наумовна

с. Парканцы
Ержова Мария Федотовна, Ержова Мария Федотовна

с. Новогригорьевка
Канчуга Устинья Васильевна, Канчуга Устиния Васильевна

с. Сахарово
Павленко Лидия Ивановна

пгт Фрунзовка
Пидгурская Вера Сергеевна, Кожухарь Людмила Прокофьевна

п. Червоный Розселенец
Швечихина Тамара Михайловна

пгт Сергиевка
Подолян Мария Васильевна

с. Новоградковка
Цвейцих Мария Ивановна

с. Ульяновка
Никишенко Мария Васильевна, Ныкышенко Мария Васильевна

с. Сычавка
Завижанская Ольга Васильевна, Завижинская Ольга Васильевна, Маркова Лидия Анатольевна, Борщенко Надежда Ивановна

с. Староказачье
Головчук Мария Фоковна

с. Гаевка
Гриценко Лидия Яковлевна

с. Лучинское
Таранюк Валентина Александровна

пгт Саврань
Ткачук Надежда Петровна

с. Хоминка
Сурду Александра Леонтьевна

с. Великий Дальник
Прокопенко Мария Васильевна

с. Бецилово
Косюк Ольга Павловна

с. Комаровка
Пинчак Клавдия Васильевна

с. Новая Кульна
Нечепуренко Елена Исидоровна

с. Новоукраинка
Подолинская Иосипа Михайловна

с. Дальничень
Гончар Клавдия Алексеевна

с. Козлово
Маньковская Вера Семеновна

с. Долиновка
Фоменко Агафия Ильинична

с. Труд-Куток
Кравец Валентина Михайловна

с. Удобное
Димитрашко Лариса Григорьевна, Александрова Надежда Якимовна

с. Бараново
Дурдук Любовь Александровна

с. Ставрово
Красулина Дария Даниловна

с. Малиновка
Мачулка Мария Дмитриевна

с. Ивашков
Олийнык Ольга Илларионовна

с. Новомихайловка
Якоб Парасковия Георгиевна

с. Полянка
Свечкарь Ольга Федосеевна

с. Красноселка
Неткова Александра Николаевна

с. Вишневое
Степанкевич Валентина Гавриловна, Иванова Зиновия Ивановна, Иванова Зиновья Ивановна

с. Желтый Яр
Зарейчук Раиса Васильевна

с. Новогеоргиевка
Щербакова Надежда Ивановна, Григорчук Евгения Павловна

с. Шимково
Полищук Валентина Карловна

с. Подильцы
Гроховецкая Галина Тимофеевна

с. Лабушное
Цапок Нина Никифоровна

с. Дальник
Боляк Дарина Николаевна

с. Криничное
Янева Прасковья Федоровна, Янева Парасковия Федоровна, Великова Мария Георгиевна

пгт Ширяево
Дайлова Любовь Антоновна

с. Калчевая
Пельтек Мария Константиновна, Каназирская Мария Михайловна, Касап Феодора Константиновна

с. Новое Жовтневое
Деревенко Мария Ильевна

с. Нерушай
Мотоман Вера Георгиевна, Стасий Нина Сергеевна, Каземир Дарья Владимировна, Садковская Наталья Деонисовна, Садковская Наталья Денисовна

с. Струмок
Петрова Любовь Аврамовна

с. Траповка
Лищенко Вера Ивановна, Ведута Ирина Ивановна, Мукиенко Сарвара Дмитриевна, Мукиенко Варвара Дмитриевна

с. Белолесье
Шевченко Феодора Ивановна, Шевченко Федора Ионикиевна

с. Кочковатое
Майдан Юлия Трофимовна

с. Глубокое
Матрашак Евгения Мироновна

с. Малигоново
Чернега Зоя Федоровна

с. Кислица
Николенко Зинаида Митрофановна

с. Павловка
Заволокина Дарья Степановна

с. Сафьяны
Якименко Варвара Федоровна

с. Ганновка
Жосу Акулина Тимофеевна

пгт Серпневое
Ковлак Анна Георгиевна

с. Петродолинское
Ярыгина Тамара Алексеевна

с. Граденицы
Думброва Мария Ивановна, Шевченко Дария Ивановна

с. Корсунцы
Николенко Надежда Романовна

с. Богдановка
Михова Елена Ивановна

с. Червонознаменка
Фигель София Ивановна, Писарская Мария Ивановна

п. Борщи
Цапаева Александра Григорьевна

с. Лиманское
Бачурская Георгина Петровна

с. Кривая Балка
Овчарук Анастасия Пантелеевна, Есауленко Дария Владимировна, Филимоненко Мария Савельевна, Филимоненко Мария Савелиевна

с. Антоновка
Никифорова Анна Нифонтиевна, Никифорова Анна Нифонтовна

с. Новоантоновка
Белоус Любовь Васильевна

с. Бердиновое
Щепаняк Домицеля Андреевна

с. Амбаров
Мороз Анастасия Сергеевна

с. Надречное
Негурица Феодосия Кириловна

с. Антонюки
Чабан Мария Харитоновна, Чабан Мария Харитоновна

с. Воровского
Данлюк Мария Карловна

с. Березань
Ходотовычь Мария Васильевна

с. Саханское
Гельдик Надежда Александровна

с. Маяки
Каунец Анна Терентиевна

с. Молодежное
Яницкая Мария Васильевна

с. Веселый Кут
Славова Елена Степановна

с. Сухой Лиман
Корниенко Анна Максимовна

с. Русская Слободка
Гончаренко Степания Николаевна

с. Станиславка
Шершенюк Мария Федоровна

с. Павлинка
Жижина Дария Теодоровна

с. Кучурган
Савченкова Анна Петровна

с. Тузлы
Подгорная Раиса Михайловна

с. Новое
Сливка Анна Ивановна

с. Спаское
Гнездилова Наталья Ильевна

с. Великорибальское
Лучинина Фаина Леонидовна

пгт Радостное
Хрипунова Елена Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua