Одесская область

Греков Павел Васильевич, г. Болград - Ющишина Зося Васильевна, с. Фрасино. 1053 жителей июня 1933 года рождения. Одесская область



г. Болград
Греков Павел Васильевич, Каушанский Михаил Михайлович, Колдараш Леонид Гаврилович, Садаклиев Павел Дмитриевич, Наумец Павел Романович, Тимчишин Анатолий Тимофеевич, Македонский Федор Федорович, Тракулец Петр Андреевич, Бычкова Мария Ивановна, Волкова Мария Георгиевна, Бошкова Прасковия Саввична, Афатарлы Стефанида Васильевна, Желтова Зиновия Павловна, Попеску Ангелина Константиновна, Малашлы Мария Ильинична, Малашлы Мария Ильевна

г. Белгород-Днестровский
Чуприн Анатолий Федосеевич, Полубояров Виктор Афанасьевич, Костышин Станислав Александрович, Субботин Владимир Александрович, Швыдкий Владимир Львович, Репин Александр Николаевич, Мурзин Александр Семенович, Костышен Станислав Александрович, Паволой Александр Сергеевич, Мартыненко Иван Иванович, Варзар Александр Юхимович, Топалов Вениамин Захарович, Светличная Таисия Владимировна, Кочкаренко Тамара Ивановна, Филина Валентина Александровна, Антипенкова Зинаида Константиновна, Почепинская Татьяна Михайловна, Щербина Екатерина Ивановна, Челомбитко Домникия Николаевна, Челомбитько Домникия Николаевна, Никитенко Клавдия Андреевна, Мороз Екатерина Антоновна, Петрушкевич Клавдия Андреевна, Згурская Ольга Ивановна, Магировская Нина Никитовна, Ромашко Ольга Григорьевна, Мартынюк Матрона Кононовна, Сичева Екатерина Ивановна

с. Приозерное
Гарага Иван Яковлевич, Осмокеску Петр Иванович, Гарага Петр Яковлевич

п. Светлое
Дубровин Сергей Кузьмич, Эфимук Ирина Григорьевна, Попова Зинаида Петровна

г. Ильичевск
Кузьмин Борис Сергеевич, Молинов Борис Васильевич, Качмар Роман Иванович, Кочмар Роман Иванович, Фещук Константин Семенович, Демчук Василий Артемович, Прокушев Владимир Иванович, Платонов Леонид Терентьевич, Ковальчук Григорий Андреевич, Жигарев Владимир Прокофьевич, Козицкий Федор Федорович, Никифорова Нина Феликсовна, Пархоменко Антонина Петровна, Рыбакова Евгения Семеновна, Дикусар Валентина Дмитриевна, Мочалова Лариса Михайловна, Борисова Мария Тимофеевна, Булахова Валентина Николаевна, Савушкина Мая Федоровна, Лозанова Людмила Николаевна, Еременко Екатерина Алексеевна, Соколова Валентина Николаевна, Елкина Лидия Александровна

г. Измаил
Маслов Иван Тихонович, Хлызов Владимир Михайлович, Детковский Владимир Андреевич, Иванов Иван Иванович, Радолов Иван Михайлович, Байков Александр Иванович, Арсенюк Иван Иванович, Мельнийчук Григорий Павлович, Иваненко Леонтий Иванович, Андреешин Петр Юхимович, Рачков Виктор Васильевич, Пуйко Охрим Иванович, Буркан Андрей Филиппович, Пипа Михаил Георгиевич, Матвеев Яков Власович, Пинаев Павел Дмитриевич, Георгиев Александр Петрович, Чихичин Роман Андреевич, Неветров Павел Эмануилович, Кириленко Филипп Федорович, Короленко Федор Артемович, Чернега Надежда Петровна, Комова Мария Ивановна, Герги Иоанна Федоровна, Пинтийская Елена Григорьевна, Баланевская Елена Ивановна, Батурина Тамара Владимировна, Браткова Анна Романовна, Подаруева Килина Кузьминична, Фирцикова Людмила Григорьевна, Чернецова Килина Петровна, Подгребельная Зинаида Ивановна, Головинская Мария Васильевна, Дели Прасковия Васильевна, Метлева Зинаида Петровна, Ярмоленко Тамара Парфентьевна, Гаврилюк Алла Павловна, Мельниченко Галина Антоновна, Бытко Мария Семеновна, Шпак Анна Васильевна, Степаненко Мария Матвеевна, Пуйко Надежда Андреевна, Купряшина Клавдия Васильевна, Иванова Акилина Федоровна, Муравлева Мария Алексеевна, Кошевая Роза Александровна

с. Великий Дальник
Бабий Владимир Григорьевич, Пастушин Борис Леонтьевич

г. Рени
Орехов Иван Демьянович, Завялов Иван Иванович, Крохинов Владимир Михайлович, Терзи Дмитрий Георгиевич, Трифан Иван Дмитриевич, Крылова Мария Савельевна, Дарий Валентина Николаевна, Син Александра Кирилловна, Дубовик Анна Федоровна, Кудрявцева Антонина Александровна, Герасимова Анна Семеновна

п. Светлогорское
Валевский Николай Алексеевич

г. Котовск
Оприц Валерий Васильевич, Распопов Владимир Александрович, Распопов Владимир Александрович, Фурман Иван Алексеевич, Михайлов Александр Семенович, Ковалева Екатерина Алексеевна, Никифорова Надежда Николаевна, Ватуля Лина Федоровна, Стопчанская Елена Павловна, Мартус Ольга Степановна, Мамалюк Мария Федоровна, Халаим Мария Ермолаевна, Соляникова Ирина Дмитриевна, Сивак Ефимия Петровна, Ковалева Екатерина Алексеевна, Видрашкова Нина Алексеевна, Коваль Евгения Константиновна, Марковская Елена Авксентьевна, Огородник Валентина Григорьевна, Травкина Мария Никитовна, Войтенко Галина Лаврентьевна, Бордан Июлия Гавриловна, Бардан Июлия Гавриловна, Цуркан Мария Павловна, Лысенко Раиса Дмитриевна, Танитовская Нина Семеновна

с. Кремидовка
Недомовный Петр Иванович, Сыч Нина Ивановна

с. Гербино
Побережный Владимир Григорьевич

с. Новоборисовка
Костенюк Федор Тихонович, Костынюк Федор Тихонович, Сусиков Виктор Михайлович, Орлова Галина Николаевна, Пустомельник Раиса Алексеевна

с. Выгода
Коржебан Семен Тимофеевич, Запышный Владимир Федорович

с. Заря
Янев Дмитрий Иванович, Георгиев Георгий Андреевич, Златов Иван Алексеевич, Чикликчи Василий Николаевич, Грозов Иван Зиновьевич, Златов Иван Алексеевич, Бодян Пелагея Пантелеймоновна, Георгиева Ксения Васильевна, Буюкли Анастасия Эммануиловна, Владова Александра Дмитриевна, Тропанец Ефросиния Савельевна

с. Холмское
Балабан Дмитрий Прокофьевич, Иванова Акулина Александровна

с. Дубиновое
Колесник Владимир Матвеевич

с. Лесничевка
Яроцкий Гавриил Владимирович

с. Дмитровка
Ганган Иван Касянович, Малаки Тимофей Васильевич, Лупу Петр Михайлович, Гаврилюк Василий Терентьевич, Чолак Илья Мванович, Чолак Илья Иванович, Муту Ирина Семеновна, Начева Елена Андреевна, Карагяур Елена Ивановна, Попазогло Домникия Федоровна, Чолак Мария Дмитриевна

с. Пасицели
Марченко Петр Иванович, Полибза Михаил Филиппович, Тушевский Владимир Васильевич, Миргород Федор Евдокимович, Цобенко Лидия Макаровна, Марченко Надежда Ильевна

с. Перейма
Слипенчук Владимир Яковлевич, Клышавчук Михаил Исидорович

с. Пужайково
Мацюця Илья Яковлевич

г. Балта
Жорин Леонтий Федосеевич, Фещенко Владимир Иванович, Ковальчук Владимир Яковлевич, Чегоринский Леонтий Афанасьевич, Афанасьев Александр Семенович, Копко Иосиф Васильевич, Головацкий Павел Иванович, Ковальчук Владимир Яковлевич, Маркова Ирина Семеновна, Борукаева Эстер Срулевна, Чабанец Любовь Васильевна, Завялич Фекла Юрьевна, Осиевская Анна Юхимовна

с. Джугастрово
Мороз Григорий Михайлович, Макуха Григорий Якович

с. Жовтневое
Бельтек Родион Николаевич, Ремишевский Борис Николаевич, Куртев Дмитрий Кириллович, Прока Дмитрий Ионович, Динчева Дарья Васильевна, Кирчева Парасковия Пантелеевна, Кирчева Прасковья Пантелеевна, Марар Галина Дмитриевна

с. Онисково
Макар Андрей Федорович, Блест Екатерина Гавриловна, Шевчук София Петровна, Цер Екатерина Гавриловна

с. Неделково
Погорецкий Анатолий Аполлинарьевич

пгт Саврань
Морозюк Петр Макарович, Дидовик Петр Федорович, Сакалюк Мария Даниловна

с. Шайтанка
Середа Иван Сергеевич, Середа Иван Сергеевич, Кухницкая Вера Федотовна, Настасюк Любовь Ивановна

пгт Овидиополь
Бадель Иван Васильевич, Добрянская Надежда Ивановна, Ярославцева Раиса Владимировна, Зайчук Мария Васильевна, Сурду Валентина Александровна, Кобзарь Галина Ивановна, Ростова Валентина Николаевна, Ростова Зинаида Федоровна, Баринова Вера Филипповна

с. Корытное
Клапчук Василий Арифович

пгт Николаевка
Гордына Петр Васильевич, Дьяченко Валентина Дмитриевна, Новикова Анна Сергеевна, Безницкая Александра Анисимовна, Безницькая Александра Онисимовна

с. Флора
Гродецкий Михаил Петрович, Артеменко Иван Гаврилович

пгт Суворово
Кинев Георгий Васильевич, Русева Мария Ивановна, Сурганова Акулина Васильевна, Сурганова Килина Васильевна

с. Волова
Панарин Федор Алексеевич, Бершадская Мария Тихоновна, Бершадская Мария Тихоновна

пгт Тарутино
Иоргачев Иван Ильич, Стукал Петр Антонович, Михайличенко Нина Петровна

с. Малодолинское
Кунов Иван Васильевич, Черватюк Иван Якович, Панкова Раиса Николаевна

пгт Новые Беляры
Василевский Николай Алексеевич, Хатанзейская Вера Ивановна, Хатанзейская Вера Ивановна, Сотник Тамара Яковлевна

с. Выпасное
Завацкий Василий Евдокимович, Птащенко Мария Александровна

с. Вознесенка Первая
Сименов Иван Петрович, Самсонников Кузьма Кузьмич, Лысенко Юлия Васильевна, Брусенская Ольга Сафроновна

г. Арциз
Барон Илья Демьянович, Тостоган Иван Давыдович, Бузиян Домникия Ивановна, Алексеева Анна Федоровна, Вакар Елизавета Павловна, Зажиренко Вера Тимофеевна, Войдюк Меланья Парфентьевна, Кондратьева Мария Фадеевна

с. Александровка
Павлюк Петр Юрьевич, Колев Петр Антонович, Раздорожный Иван Григорьевич, Василиогло Вера Афанасьевна, Раздорожная Харитина Николаевна

с. Василевка
Звягин Петр Степанович, Недев Иван Павлович, Кузя Иван Николаевич, Кузик Иван Николаевич, Туфекчи Василий Иванович, Геврик Тамара Парфентьевна, Малыхина Елена Прокофьевна, Фетова Мария Александровна, Гажева Прасковья Игнатовна, Чернева Ирина Ивановна, Маринова Марфа Мартиановна, Моторная Мария Ивановна

с. Будеи
Морук Гавриил Михайлович, Левицкий Дмитрий Степанович

с. Новая Долина
Кучернюк Василий Иванович

с. Колисное
Караулан Иван Георгиевич, Чеплак Иван Михайлович

с. Приморское
Проноза Афанасий Михайлович, Сироткин Василий Васильевич, Сироткин Василий Васильевич, Плачинда Петр Филиппович, Боронжа Иван Андреевич, Плачинда Петр Филлимонович, Чернышева Аккулина Корнеевна, Чернышева Акулина Корнеевна, Комендантова Юхимия Васильевна, Летинская Раиса Назаровна

с. Михайловка
Новгородов Виталий Николаевич, Кваша Нина Александровна

с. Долинское
Георгиу Марин Николаевич, Самсонов Анатолий Степанович, Долапчи Иван Константинович, Карай Илья Георгиевна, Григоращенко Галина Васильевна, Грыгорашенко Галина Васильевна, Бурдюжа Мария Ивановна, Чернат Валентина Петровна, Андрушой Дмитра Радионовна, Нирян Тамара Яковлевна

с. Молодежное
Посуховский Борис Никитович

с. Концеба
Ивашковский Михаил Васильевич, Слипенька Лидия Петровна

с. Капустянка
Бучко Леонид Онуфриевич

г. Раздельная
Муковозов Николай Юхимович, Косинский Павел Михайлович, Павленко Владимир Григорьевич, Лысенко Владимир Федосеевич, Бондаренко Ангелина Алексеевна, Кучерова Нина Ивановна, Афанасьева Галина Тимофеевна, Кучерявенко Лидия Ивановна

с. Красноселка
Молчанов Иван Дмитриевич, Южбабенко Алексей Федорович, Мухина Галина Марковна, Толченикова Тамара Васильевна, Иванкова Зинаида Иннокентиевна

с. Нерубайское
Бабушкин Юрий Михайлович, Назаров Петр Антонович, Сухарь Андрей Николаевич, Космина Илья Демьянович, Космин Илья Демьяновна, Лайтаренко Юлия Петровна

с. Ларжанка
Громовенко Степан Васильевич

с. Старые Трояны
Карайван Афанасий Васильевич, Балабан Алексей Иванович, Маркова Софья Онуфриевна, Влас Клавдия Дмитриевна

с. Каланчак
Караиванский Михаил Григорьевич, Хаджикова Аксения Ивановна

с. Озерное
Кыльчик Николай Моисеевич, Арыку Иван Михайлович, Козьма Петр Яковлевич, Хаджи Екатерина Ильинична, Журжа Елена Георгиевна

с. Утконосовка
Иовчу Георгий Андреевич, Делигиоз Георгий Леонтьевич, Михайлов Антон Георгиевич, Гица Анисия Якимовна, Бурдужа Анна Федоровна, Економова Александра Федосеевна

с. Иосиповка
Кушниренко Петр Павлович

с. Шабо
Илатовский Александр Владимирович, Сайчук Юлия Саввовна, Гайдарла Варвара Афанасьевна, Петрова Наталия Генриховна

с. Пирожная
Стефанюк Иван Климович, Обушенко Мария Никифоровна

с. Кирнички
Каражеков Петр Николаевич, Дюльгеров Степан Афанасьевич, Вельчев Степан Иванович, Грабовенко Федор Григорьевич, Каражеков Петр Николаевич, Гимиш Елена Ивановна, Гречановская Феодора Трифоновна, Проданова Мария Михайловна, Гимиш Елена Ивановна, Недова Домникия Степановна, Дюльгерова Федора Ивановна, Каражекова Домникия Дмитриевна, Костова Мария Васильевна

с. Смолянка
Белоус Иван Степанович, Сливина Раиса Онисимовна, Агафонова Раиса Онисимовна

с. Задунаевка
Ралев Георгий Георгиевич

с. Виноградовка
Арабаджи Михаил Николаевич, Иванов Николай Иванович, Драгни Илья Ильич, Митева Анна Дмитриевна, Митева Иванна Савелиевна, Деордева Иванна Зиновьевна, Кирчева Софья Ивановна, Опря Евдокия Николаевна, Чиканчи Пелагея Николаевна, Деордиева Иванна Зиновьевна

с. Десантное
Короткий Тихон Гаврилович, Кучеренко Прасковья Алексеевна

с. Фурмановка
Цуркану Петр Георгиевич, Лянка Александра Константиновна

с. Сухолужье
Чуханенко Иван Иванович

с. Цибуловка
Разинков Иван Филипович, Возников Иван Степанович

с. Желтый Яр
Вивчиренко Николай Андронович

г. Березовка
Ольховой Николай Иванович, Захаренко Николай Васильевич, Шепотинник Николай Федорович, Христина Валентина Степановна, Хрыстина Валентина Степановна, Недельченко Раиса Николаевна

с. Чернечье
Гончарук Николай Александрович, Коваль Семен Парфениевич, Романенко Федор Свиридович

с. Паркановка
Розний Павел Николаевич

с. Шевченково
Поваляев Илья Алексеевич, Степаненко Василий Иовович, Ткачук Елена Мефодьевна

с. Новосавицкое
Фадеев Иван Григорьевич

с. Червоноармейское
Сакалы Михаил Петрович, Брошков Дмитрий Дмитриевич, Чилингир Мария Васильевна, Куруджи Мария Демьяновна

с. Затишье
Безверхний Владимир Демьянович

с. Гонората
Назаров Петр Иванович, Назар Петр Иванович, Житкевич Леонид Васильевич, Житкевич Леонид Васильевич

с. Куяльник
Плясунов Владимир Иванович, Плясунов Владимир Иванович

с. Великоплоское
Загородний Аркадий Емельянович, Цуканов Василий Йосифович, Шишкин Исак Яковлевич, Завязкина Анна Филипповна, Сталоверова Лидия Ивановна, Полякова Акулина Кирилловна, Цуканова Агафия Евстафьевна, Дубина Павлина Трифоновна, Разживина Марфа Архиповна

с. Крутояровка
Кандыба Петр Никитович

с. Кагарлык
Забродоцкий Никита Куприянович, Егоров Иван Иванович, Гиль Надежда Григорьевна, Гись Надежда Григорьевна

п. Розовка
Шевчук Анатолий Михайлович

с. Фараоновка
Байдан Владимир Петрович, Чоран Клавдия Петровна, Гинда Любовь Григорьевна, Кокарча Евдокия Флоровна, Бангу Мария Сафроновна, Банчу Мария Сафроновна

с. Пшеничное
Мунтян Илья Григорьевич, Исак Мария Алексеевна, Толика Дарья Григорьевна

с. Новая Плахтиевка
Кошельник Виктор Алексеевич

с. Староказачье
Слюсаренко Сергей Александрович, Руссу Иван Дмитриевич, Гетманченко Павел Игнатович, Хапатнюковский Павел Феоктистович, Модвалов Евгений Вениаминович, Скульниченко Клавдия Трофимовна, Самойленко Мария Ивановна

с. Ревовая
Хаджилий Иван Иванович, Хаджелий Иван Иванович

с. Скосаровское
Цыбульский Василий Николаевич

с. Червоный Кут
Швец Иван Иванович

с. Загнитков
Сторож Борис Петрович, Рубанский Григорий Сергеевич, Солоненко Опанас Евменьевич, Кученко Петр Федорович, Стефанишена Анна Терентьевна, Рафаилова Евдокия Антоновна

г. Килия
Новиков Вениамин Мойсеевич, Филиппов Петр Кузьмич, Корниенко Пантелеймон Илларионович, Иваненко Павел Ильич, Романовская Акулина Елисеевна, Кулебакина Лилия Сергеевна, Сибова Екатерина Александровна, Лобода Александра Дмитриевна, Земляная Ольга Никитовна, Николенко Аксеня Константиновна, Прохоренко Людмила Константиновна, Гавриленко Мария Федуловна, Каратанасова Мария Фадеевна, Федорова Агриппина Порфирьевна

с. Забары
Згурский Петр Георгиевич, Димова Клавдия Аксентьевна

с. Николаевка-Новороссийская
Данич Петр Андреевич, Данич Петр Андреевич

с. Надежда
Холудеев Федор Илларионович

с. Николаевка
Клец Давыд Михайлович, Непомящая Лидия Семеновна, Слободчикова Ефросиния Илларионовна

г. Вилковое
Сивизин Денис Денисович, Зубовская Мария Петровна, Алексеева Агриппина Акиндиновна, Синельникова Килина Викуловна

с. Новоселовка
Хаджи Георгий Дмитриевич, Сеник Иван Якимович, Ратушняк Иван Тимофеевич, Тафей Евдокия Карповна, Урум Анна Георгиевна, Федорова Елена Васильевна, Кожухарь Ефросинья Васильевна, Битова Вера Прокофьевна, Битова Вера Прокопиевна, Короленко Анна Андреевна

с. Плахтеевка
Иванько Иван Прокофьевич, Бондаренко Петр Никифорович, Колесник Ольга Михайловна, Небога Анна Ивановна, Брок Виктория Лукьяновна, Брокс Виктория Лукьяновна

с. Косы
Руснак Петр Феоктистович, Руснак Петр Феоктистович, Крижановская Ольга Фиофиловна

с. Новая Царичанка
Тихоненко Трофим Миронович

с. Станиславка
Стороженко Виталий Маркович, Липецкая Нина Нестеровна

с. Успеновка
Саламатин Тимофей Иванович, Фомичева Елена Ивановна, Гусева Мария Дмитриевна

с. Старая Кульна
Подолюк Евсей Климентьевич, Подолюк Евсевий Климентьевич, Берекет Евгения Сидоровна

г. Кодыма
Лебзяк Анатолий Моисеевич, Пищанская Мария Захаровна, Песчанская Мария Захаровна, Балановская Мария Кузьминична, Могилевская Раиса Антоновна, Цвигун Анна Федоровна, Пшебельская Валентина Петровна, Погорелова Екатерина Михайловна, Усанина Любовь Федоровна, Усанина Любовь Федоровна, Пшебельская Валентина Петровна

с. Алексеевка
Руснак Петр Феоктистович, Вакула Мария Федоровна, Галак Мария Артемьевна, Кольцова Анастасия Филимоновна

пгт Красные Окны
Семенов Александр Георгиевич, Лопунова Александра Григорьевна

с. Троицкое
Рудый Григорий Петрович, Лукин Петр Йосифович, Мойса Ефросинья Сергеевна, Молдованова Парасковия Сергеевна, Войтова Екатерина Алесеевна

с. Катериновка Первая
Кричун Гаврил Сергеевич, Крычун Гаврил Сергеевич

с. Дальник
Леонов Иван Касиянович, Воловцева Парасковия Григорьевна

пгт Зеленогорское
Бовнегра Павел Федотович, Фортуна Павел Антонович, Слывка Никифор Никифорович

с. Ясеново Второе
Маленюк Николай Сергеевич

с. Цехановка
Гончарук Виталий Данилович

пгт Великодолинское
Шиленко Владимир Николаевич, Украинец Александр Иванович, Захоба Анна Григорьевна, Коноплева Пелагея Сергеевна, Ворона Онисия Семеновна

с. Красная Коса
Иванченко Николай Тихонович

с. Ульяновка
Брысенко Иван Иванович

с. Розквит
Павлишинець Василий Алексеевич, Павлишинец Василий Алексеевич

с. Любополь
Дудниченко Владимир Кузьмич

с. Старая Царичанка
Гетманченко Тимофей Григорьевич, Олейник Мария Яковлевна, Киселева Мария Кирилловна, Кисилева Мария Кирилловна

с. Крыжовлин
Мельничук Евгений Адамович

с. Визирка
Геджин Михаил Григорьевич, Геджин Михаил Григорьевич

с. Златоустово
Катринец Василий Алексеевич

с. Сычавка
Савченко Александр Дмитриевич

с. Гончаровка
Собченко Иван Савельевич

с. Солтановка
Чеботарь Василий Иванович

п. Степовое
Войнаровский Петр Владимирович, Германчук Раиса Ивановна

с. Котовка
Островский Леонид Альбинович, Осовецкая Евгения Васильевна

пгт Коминтерновское
Марченко Сергей Федорович, Казак Вера Васильевна, Рябухина Любовь Андреевна, Казак Вера Васильевна

с. Русскоивановка
Волосатый Павел Лукьянович, Харченко Мария Максимовна, Реутова Евгения Яковлевна, Реутова Мария Анастасьевна, Гуменная Марфа Ивановна

с. Кирово
Тужко Иван Иванович, Тумко Иван Иванович, Тумко Иван Иванович

с. Петровка
Крыжан Николай Иванович, Ковбасюк Людмила Никифоровна, Скоп Нина Петровна, Щербина Елена Ивановна

с. Заводовка
Скурчак Богдан Николаевич, Степина Вера Васильевна

с. Струмок
Тимошенко Иван Васильевич, Тимошенко Иван Васильевич

г. Татарбунары
Червоненко Петр Михайлович, Ветрогон София Тимофеевна, Друзенко Валентин Николаевич, Евдошенко Владимир Самойлович, Мукиенко Мария Трифоновна, Друзенко Валентина Николаевна

пгт Фрунзовка
Косюк Николай Васильевич, Белинская Мария Константиновна

с. Малый Фонтан
Кныш Степан Трифонович

с. Бецилово
Шведа Владимир Михайлович, Василив Иосипа Михайловна

с. Одрадово
Дидинчук Петр Павлович

с. Червоный Яр
Тайбан Василий Федорович, Грибенюк Валерий Андреевич, Дорож Федосия Яковлевна

с. Малая Кiндратовка
Спиридонов Петр Александрович

пгт Лиманское
Котляренко Николай Никитович, Тарадайкин Петр Афанасьевич, Радченко Николай Арсентьевич, Шендик Мария Григорьевна, Белозуб Екатерина Даниловна

с. Брынивка
Морда Владимир Петрович

с. Виноградное
Стоянов Степан Петрович, Кырьякова Устиния Васильевна

с. Новопавловка
Чередниченко Григорий Трофимович, Резниченко Нина Петровна

с. Новониколаевка
Гуменюк Максим Романович, Дымова Елена Ивановна

с. Железнодорожное
Бужилов Илья Петрович, Минкова Мария Ивановна

с. Гаевка
Шевченко Иван Йосифович, Юрчак Ольга Трофимовна, Краузе Мария Яковлевна, Юрчак Ольга Трофимовна

с. Байтали
Ярошевский Владимир Александрович, Голтуренко Ефросинья Ивановна

с. Маяки
Дога Александр Семенович, Мельниченко Евгения Федоровна, Усатая Елена Фадеевна

с. Маразлеевка
Киричек Иван Федорович, Речижкова Феодосия Иосифовна, Ищенко Мария Васильевна

с. Калиновка
Хуторный Петр Васильевич

с. Жеребково
Филин Виктор Гаврилович, Обертун Иван Захарович

пгт Теплодар
Бурдин Василий Васильевич, Тырцакова Мария Антоновна

с. Городное
Водинчар Иван Афанасьевич, Богоев Степан Иванович, Иванов Иван Владимирович, Богоева Акулина Петровна, Семкова Мария Николаевна, Грекова Антонина Николаевна

с. Гандрабури
Бурлака Иван Наумович, Маймескул Иван Мефодьевич, Кердивар Мария Михайловна, Карпенко Нина Ивановна, Додул Екатерина Ивановна, Дыкусар Мария Григорьевна, Гамандий Елена Александровна, Бурлака Елена Фомовна, Додул Анастасия Афанасьевна

с. Рыбацкое
Поджаров Юрий Тимофеевич

с. Кохановка
Цыба Всеволод Андреевич

с. Дачное
Паняев Макар Амосович, Жиленко Варвара Ивановна, Демидовская Феодосия Васильевна, Демидовская Фиодосия Васильевна, Илющенко Мария Ивановна

с. Коховка
Диденко Василий Петрович, Кушнир Петр Сергеевич, Стога Галина Якимовна, Стога Галина Акимовна

с. Шелехово
Сухацкий Иван Васильевич, Магденко Ефросинья Андреевна

с. Ананьев
Завалюк Михаил Михайлович, Струкуленко Петр Ефимович, Шлапаченко Александр Ананьевич, Шлапапченко Александр Ананьевич, Бутолин Юрий Владимирович, Скрыпник Евдокия Ефремовна, Шлапаченко Валентина Григорьевна

с. Садовое
Семещенко Дмитрий Федорович

с. Червонознаменка
Писарский Иосиф Андреевич, Лапчинская София Дмитриевна

г. Ананьев
Дудич Сергей Григорьевич

п. Червоный Розселенец
Витивский Василий Николаевич

с. Зеленовка
Осатаненко Василий Романович

с. Мирнополье
Никипелов Валентин Михайлович

с. Подильцы
Антонюк Иван Денисович, Гроховецкая Надежда Ивановна

с. Кочковатое
Бобух Александр Лаврентьевич

с. Лабушное
Евтодий Андрей Иванович

с. Новопетровка Вторая
Бойченко Иван Власович

пгт Цебриково
Снисаренко Семен Миронович, Скарецкая Анна Михайловна

с. Табаки
Маргарит Иван Васильевич, Тащи Мария Николаевна, Митева Зиновия Васильевна

с. Нагорное
Кирчевский Петр Иванович, Пенева София Михайловна

с. Делень
Кованжи Иван Саввович, Стрелков Олексей Егорович, Чербаджи Степан Иванович, Славов Федор Николаевич, Гайдаржи Иванна Петровна, Тельпис Мария Даниловна

с. Криничное
Ведиков Иван Дмитриевич, Тодоров Василий Иванович

с. Голица
Бужилов Леонид Петрович

с. Ореховка
Биязь Илья Иванович, Минев Иван Степанович

с. Новые Трояны
Иванов Иван Сергеевич, Горбан Петр Дмитриевич, Минжирян Тимофей Федорович

с. Нерушай
Борис Петр Константинович

с. Траповка
Чернышук Иван Парфирович, Черныщук Иван Порфириевич

с. Белолесье
Белый Митрофан Дмитриевич, Яценко Павел Иванович, Симчинская Татьяна Климовна

с. Спаское
Шушпанов Григорий Савельевич, Платонова Анна Андреевна

с. Ганно-Покровка
Журик Владимир Демьянович

с. Матросская
Лосеев Семен Николаевич, Гончаренко Петр Платонович, Походеева Александра Дмитриевна, Мариморич Агриппина Ивановна, Мариморович Агрепина Ивановна, Аксентьева Надежда Пантелеевна, Мариморич Агрепина Ивановна, Григоренко Надежда Яковлевна

с. Старая Некрасовка
Балан Ефрем Иванович, Чернов Митрофан Иванович

пгт Затишье
Савчак Степан Васильевич, Михайленко Евдокия Григорьевна, Исайко Галина Ивановна

с. Широкое
Звездун Петр Федорович, Томашевская Евгения Михайловна, Головчук Ольга Спиридоновна, Филенко Мария Терентьевна

с. Прилиманское
Кравцов Иван Устинович, Робул Нина Андреевна

с. Новое Тарутино
Кирющенко Зиновий Кононович

с. Павловка
Самсоников Павел Иванович, Войтенко Мария Егоровна

пгт Петровка
Жеков Петр Филиппович

с. Камянка
Хаджирадев Опанас Дмитриевич, Минова Мария Петровна, Иванова Степанида Федоровна

с. Плавни
Алуна Александр Антонович

с. Комишевка
Йордакеску Петр Прохорович, Пуйка Максим Савельевич, Тостоган Иван Никитович, Мельниченко Валентина Николаевна

с. Марьяновка
Райдак Георгий Николаевич, Голимбиевский Федор Григорьевич

с. Новоукраинка
Кузема Прокопий Дмитриевич

с. Петросталь
Шавриев Николай Захарович, Доломанжи Петр Захарович, Шавриева Евдокия Петровна

с. Лиманское
Беженару Николай Антонович, Сучану Мария Поликарповна, Рошу Дмитра Ивановна

г. Беляевка
Подмазко Иван Прокофьевич, Ковальская Оксана Александровна, Морозова Татьяна Юхимовна, Геращенко Вера Андреевна, Клименко Феодосия Семеновна, Чичина София Кирилловна, Неплий Любовь Ивановна

с. Мирное
Носов Никифор Антонович

с. Скривановка
Павлюк Яким Антонович

пгт Березино
Губа Борис Михайлович, Кукуету Домна Мойсеевна, Кукуету Домна Моисеевна

с. Красное
Шатохина Илья Ивановна

с. Введенка
Петров Борис Архипович, Приказчикова Клавдия Даниловна

с. Граденицы
Кириленко Иван Степанович

с. Подгорное
Харитоненко Анатолий Григорьєвич, Харитоненко Анатолий Григорьевич, Арыков Дмитрий Владимирович, Денисенко Мария Николаевна

с. Островное
Кичук Иван Дмитриевич

с. Орловка
Мыйня Илья Фомович, Мыйня Илья Фомич, Павел Василий Афанасьевич, Иким Тамара Петровна, Бужак Варвара Константиновна, Павел Анна Афанасьевна

с. Гудевичево
Цапук Юхим Петрович, Федосенко Федор Петрович

с. Новосельское
Неделко Василий Владимирович, Войнов Николай Кириллович, Войнов Андрей Константинович, Карайван Любовь Федоровна, Брагаруш Василина Семеновна, Михайлеску Юлия Антоновна, Калиогло Нина Ивановна, Флора Федора Дмитриевна, Игнатенко Дарья Ивановна

с. Петродолинское
Дронов Алексей Михайлович

с. Осички
Майданюк Иван Самсонович, Гордиенко Любовь Яковлевна

с. Лесное
Орловский Иван Георгиевич, Царан Иван Петрович

с. Сербка
Мазуренко Полина Антоновна

с. Котловина
Чернев Георгий Дмитриевич, Котляренко Николай Георгиевич, Иордек Степан Георгиевич

с. Левадовка
Гордиенко Владимир Якович

п. Доследное
Герман Николай Алексеевич, Мензатул Галина Ивановна

с. Ярославка
Невидниченко Иван Федотович

с. Меняйловка
Рымбу Иван Юхимович, Гуцан Кирилл Федорович

с. Исаево
Иванченко Валентин Сидорович

с. Главани
Дундев Савелий Савельевич, Дундев Савели Савельевич, Вазиян Михаил Степанович, Вазиян Михаил Степанович, Муратков Дмитрий Иванович, Данева Домникия Ивановна, Мутовчи Надежда Карповна, Чевдар Степанида Прокопьевна, Чевдарь Стефанида Прокопьевна, Литвиненко Марина Николаевна

с. Ивановка
Билоконь Борис Рафаилович

с. Андреево-Ивановка
Юркив Евгений Романович

с. Ройлянка
Коринь Василий Михайлович, Куба Петр Никитович, Церковная Нина Григорьевна

с. Новосветовка
Окарский Ник Станиславович

с. Новоалександровка
Яковлев Федор Григорьевич, Скараева Ольга Никифоровна, Кушнир Полина Степановна

с. Полезное
Яворский Йосип Петрович, Мещанчук Валентина Дмитриевна

с. Августовка
Норенко Николай Александрович

с. Довжанка
Баштан Юрий Васильевич

с. Дмитровское
Деревенец Василий Семенович

с. Кардамичевое
Лешик Василий Федорович

пгт Сарата
Возиян Екатерина Семеновна, Возиян Екатерина Семеновна, Мальгинова Прасковья Леонтьевна, Плахотнюк Валентина Владимировна, Степанова Анна Ивановна, Котелевская Дарья Дмитриевна, Малицкая Ефросинья Хрисанфовна, Малицкая Ефросинья Хрисафовна, Райчева Евгения Александровна

с. Косовка
Павленко Ефросиния Алексеевна

с. Песчаная
Ткачук Валентина Тарасовна

с. Чигирин
Бучко Ольга Трофимовна, Николенко Антонина Ивановна, Николенко Анатонина Ивановна

с. Россияновка
Гиренко Галина Николаевна, Андрей Галина Николаевна

с. Богдановое Первое
Рудь Клавдия Константиновна

с. Беленое
Дубенко Анна Саввовна

с. Плоское
Кожухарь Надежда Кирилловна

с. Муравловка
Яковлева Варвара Амосовна, Лебедева Екатерина Климовна

с. Веселое
Стан Клавдия Васильевна, Браткевич Ольга Павловна, Кучменко Елена Максимовна

с. Баштанков
Гандзий Мария Алексеевна

с. Сенное
Букер Феодосия Илларионовна

с. Гавиноси
Когут Елена Ивановна

п. Ульяновка
Болдырева Надежда Петровна

с. Нестойта
Никитенко Любовь Васильевна, Ткач Анисия Мироновна, Черноволюк Мария Калистратовна, Ткач Христина Логиновна

с. Новая Некрасовка
Исарева Надежда Елизаровна, Плотникова Евдокия Лаврентьевна

с. Дунайское
Узун Екатерина Даниловна, Узун Екатерина Даниловна

с. Лисогорка
Жемчугова Маргарита Александровна

с. Новая Ивановка
Сербинова Феодора Николаевна, Желяскова Акулина Васильевна, Волкова Елена Васильевна

с. Надеждовка
Чумаченко Татьяна Ивановна

с. Писаревка
Спивак Ольга Петровна, Спивак Ольга Петровна, Скрыпник Лидия Никифоровна

с. Кислица
Николенко Клавдия Николаевна, Белокуренко Анна Лаврентьевна

с. Новая Покровка
Мороз Акулина Кирилловна

с. Роксоланы
Синькова Анна Кирилловна

с. Богатое
Картелян Екатерина Борисовна, Картельян Екатерина Борисовна, Переверза Анна Николаевна, Грекова Мария Васильевна

с. Крутые
Руснак Любовь Онуфриевна

с. Саражинка
Тимчик Феврония Ивановна

с. Кармалюковка
Полубок София Дионисовна

с. Веселиновка
Маник Василина Петровна, Манык Василина Петровна

с. Салганы
Кучкина Мария Макаровна

с. Амбаров
Пилипяк Екатерина Васильевна

с. Зеленый Кут
Семенюк Нина Ивановна

с. Сергиевка
Сырова Христиния Илларионовна

с. Анатольевка
Рудакова Мария Семеновна, Пиндюра Ольга Филипповна

с. Антоновка
Голик Анна Мойсеевна

с. Бобрик Второй
Пинул Варвара Ивановна

с. Мурованая
Пантилимонова Любовь Константиновна, Пантилымонова Любовь Константиновна

с. Малая Александровка
Корня Евгения Филипповна

с. Мардаровка
Дегтярева Дина Васильевна

с. Покровка
Ференчук Елена Ивановна

с. Гидерим
Осадча Елена Григорьевна

с. Гвоздавка Первая
Тукова Раиса Васильевна

г. Южный
Алексанова Валентина Леонтьевна, Святецкая Александра Антоновна, Агеенкова Лидия Ивановна, Афанасьева Ольга Нестеровна, Леушкина Анна Николаевна

с. Вестерничаны
Возна Лидия Павловна

с. Степановка
Рябчук Елена Семеновна

с. Арчепитовка
Руденко Антонина Прокофьевна, Добровольская Людмила Григорьевна

п. Федоровка
Десятник Устина Никитовна, Десятник Устина Дмитриевна

п. Червоный Орач
Матейчук Ольга Ильевна

с. Санжейка
Даниленко Тамар Дмитриевна, Плохотнюк Магдалина Дмитриевна

пгт Любашевка
Гула Неонила Макаровна, Верба Мария Владимировна, Держиветская Клара Эдуардовна

с. Доброалександровка
Кинозерова Мария Николаевна

с. Чижове
Соловей Полина Николаевна

с. Беленькое
Дукова Мария Иларионовна, Бодюл Анастасия Ивановна

с. Котовское
Швец Владислава Станиславовна, Катеринич Лидия Исаковна

пгт Затока
Сафонова Мария Павловна

с. Комарашевое
Бойко Мария Егоровна

с. Тимково
Кыртока Мария Петровна

с. Старостино
Гальчинская Мария Леонидовна

с. Новые Чобручи
Балухатая Феврония Афанасьевна, Михова Галина Антоновна

с. Викторовка
Парамоненко Клавдия Васильевна

с. Гуляевка
Сторож Галина Юхимовна

пгт Великая Михайловка
Мельниченко Раиса Ивановна

с. Мариновка
Иванив Анастасия Васильевна

с. Пшоняново
Коасинская Броня Августовна, Красинская Броня Августовна

с. Гребеники
Богданова Вера Алексеевна

с. Великокомаровка
Зюзина Нина Прокофьевна, Зельман Ольга Ивановна, Чепелюк Евгения Адамовна, Макеева Анна Михайловна

с. Шевченково-Кут
Бондар Анна Григорьевна

с. Пивденное
Омельян Клавдия Тихоновна

с. Першотравневое
Шендрик Таисия Яковлевна

с. Олег
Бондаренко Евросиния Алексеевна

с. Соше-Островское
Устяновская Текля Петровна

с. Ряснополь
Сафронова Валентина Семеновна

с. Еремеевка
Новак Мария Григорьевна

с. Яковлевка
Галанюк Лидия Ивановна

с. Болгарка
Юрченко Анастасия Петровна

с. Барабой
Кокол Мария Дмитриевна

с. Трохимовка
Штырбул Нина Ивановна

с. Понятовка
Янова Ангелина Петровна, Белей Мария Петровна

п. Борщи
Колтун Мария Васильевна, Олейникова Гликерия Стефановна

с. Липецкое
Стица Вера Ефимовна, Десяцкая Анастасия Андреевна, Ткаченко Елена Савелиевна

с. Кучурган
Болдина Нина Алексеевна, Зорькина Ольга Пантелеймоновна

с. Базарянка
Тищенко Пеллагея Павловна, Тищенко Пелагея Павловна

с. Черняховское
Плохотнюк Лидия Афанасьевна

пгт Ширяево
Иконникова Лидия Савелиевна

с. Дивизия
Боярчук Нина Антоновна, Дротенко Нина Алексеевна

с. Кузьменка
Жураковская Лидия Ивановна

с. Новодмитровка
Гребенчук Надежда Павловна

с. Грушка
Ковалева Мотрона Сигнеевна

с. Владичень
Бальчева Елена Дмитриевна

с. Чистоводное
Ткаченко Александра Гордеевна

с. Усатово
Дячок Пелагея Николаевна, Федоренко Лидия Орисовна, Федоренко Лидия Борисовна

с. Калчевая
Бундева Феодора Георгиевна, Бундева Федора Георгиевна, Аджийская Марина Васильевна, Плачкова Акулина Христофоровна, Штырбулов Мария Флоровна, Штырбулова Мария Флоровна, Заим Анастасия Савельевна, Карагуц Анастасия Савелиевна

с. Глубокое
Дроган Екатерина Васильевна

с. Борисовка
Блашку Нина Харлампиевна, Кирошка Зиновия Александровна, Кирошка Зинаида Петровна

с. Макарово
Юраш Елена Демьяновна

с. Великомарьяновка
Шаброй София Андреевна

пгт Серпневое
Кожокарь Екатерина Ивановна

с. Яровое
Кичук Мария Георгиевна

с. Каменное
Крамар Ольга Никитовна, Пашковская Ефросиния Максимовна

с. Перемога
Яровенко Анна Афанасьевна

с. Вознесенка Вторая
Желяпова Елена Филипповна

с. Сафьяны
Самбурская Мария Ивановна

с. Евгеневка
Грек Мария Кирилловна

с. Маслово
Червенкова Парасковья Афанасьевна

с. Безымянка
Власенко Любовь Тихоновна

с. Бурдовка
Крушельницкая Анастасия Васильевна

с. Балка
Тарасова Надежда Афанасьевна

с. Кривая Балка
Черноморченко Василиса Васильевна

с. Созоновка
Иосипова Екатерина Степановна

с. Староселье
Робу Мария Андреевна

с. Дубовое
Варнава Варвара Ионовна

с. Каменское
Албур Ольга Сергеевна

с. Малаевцы
Роженко Мария Яковлевна

с. Фонтанка
Аванесова Розалия Николаевна

с. Воробьево
Броништова Мария Александровна, Браништова Мария Александровна, Браништова Мария Александровна

с. Благоево
Иванова Мария Григорьевна

с. Гвоздивка
Клец Екатерина Епифановна

с. Ольшанка
Хливнюк Варвара Герасимовна

с. Новая Олексеевка
Гайдаржи Василиса Петровна, Гайдаржи Василина Петровна

с. Настасьевка
Хливна Нина Ивановна

с. Ленина
Вовкович Ольга Иосифовна

с. Заречное
Алексеенко Аксения Ивановна

с. Стояново
Драгунцова Надежда Степановна

с. Белка
Дорош Любовь Михайловна

с. Новопетровка
Скридоненко Анна Кузьминична, Скридоненко Тамила Кузьминична

с. Лиман
Силищан Лукия Каллистратовна

с. Корсунцы
Сербул Лидия Яковлевна

с. Первомайское
Бублий Александра Игнатьевна

с. Бритовка
Коломиец Екатерина Сергеевна

с. Фрасино
Ющишина Зося Васильевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua