Одесская область

Полубояров Виктор Афанасьевич, г. Белгород-Днестровский - Бабенко Мария Григорьевна, с. Роксоланы. 1427 жителей июля 1933 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Полубояров Виктор Афанасьевич, Капитонов Анатолий Иванович, Мальков Василий Сергеевич, Алимпиев Юрий Иванович, Толмачинский Николай Трифонович, Яной Дмитрий Йосифович, Сыков Николай Афанасьевич, Узунов Иван Кириллович, Деревянко Владимир Яковлевич, Плетенчук Трофим Иустинович, Плетенчук Трофим Иустимович, Малышев Павел Тимофеевич, Корень Антон Васильевич, Рошков Федор Касянович, Мурзин Александр Семенович, Кузавкин Павел Иванович, Скворцов Александр Васильевич, Тудай Петр Михайлович, Пенов Николай Федорович, Тимофиева Градислава Пантелеймоновна, Баранцева Елена Епифановна, Галькевич Анна Александровна, Мандриченко Анна Константиновна, Налетова Эльза Дмитриевна, Рыбальченко Ольга Петровна, Кедич Ефросиния Григорьевна, Саси Зоя Сергеевна, Слиденко Антонина Яковлевна, Таран Мария Тимофеевна, Перекуренко Мария Ивановна, Скуратович Франя Михайловна, Колесниченко Людмила Ивановна, Курмыженко Евдокия Никоновна, Дашукевич Нина Григорьевна, Минакова Таисия Сергеевна, Полищук Галина Семеновна, Земляная Вера Григорьевна, Сиренко Екатерина Мойсеевна, Фальковская Любовь Павловна, Калякина Галина Григорьевна, Колесниченко Людмила Ивановна, Мазур Лидия Николаевна, Хмилевская Клавдия Пантелеевна

пгт Коминтерновское
Корниенко Андрей Петрович, Будигай Павел Степанович, Гуда Виктор Михайлович, Березанская Ирина Николаевна

с. Нерубайское
Гудзовский Владимир Леонтьевич, Семенов Сергей Петрович, Бабушкин Юрий Михайлович, Рачок Вера Юхимовна

г. Котовск
Будняк Виктор Алексеевич, Тушевский Леонид Павлович, Мунтян Иван Борисович, Шульженко Георгий Савельевич, Борисенко Виктор Григорьевич, Царан Леонид Васильевич, Кушнарев Георгий Филиппович, Кушнарев Георгий Филипович, Борисенко Виктор Григорьевич, Подшибякин Владимир Ефимович, Тимков Михаил Арсеньевич, Домбровский Матвей Васильевич, Поплавец Дмитрий Юрьевич, Серединская Антонина Николаевна, Сидорчук Дария Трофимовна, Марченко Валентина Григорьевна, Янушкевич Эмилия Дмитриевна, Янушкевич Емилия Дмитриевна, Мырза Ольга Яковлевна, Хмельницкая Аза Викторовна, Хомко Мотрона Константиновна, Герман Людмила Федотовна, Бездетная Антонина Пантелеевна, Кройтор Валентина Ивановна, Косован Пелагея Ивановна, Черний Зинаида Трофимовна, Чалюк Елена Ксенофонтиевна, Стригун Раиса Даниловна, Обнявко Елена Александровна, Морозова Елена Ивановна, Вдовиченко Раиса Михайловна, Павлышина Мария Мефодьевна, Войтенко Галина Лаврентьевна, Козаченко Евгения Александровна, Дальчук Галина Ильевна, Шпилевая Клавдия Ефимовна

г. Измаил
Симаков Иван Васильевич, Акимов Назар Трофимович, Лебедев Станислав Алексеевич, Онищенко Илья Илларионович, Иваненко Дмитрий Иванович, Георгиев Михаил Андреевич, Дечев Владимир Петрович, Перванюк Владимир Федорович, Трухачов Александр Николаевич, Виниченко Иван Максимович, Лебедев Станислав Алексеевич, Чиняков Леонид Иванович, Витягин Владимир Владимирович, Потешной Сергей Владимирович, Денисов Анатолий Семенович, Койчев Алексей Федорович, Иким Иван Николаевич, Резниченко Владимир Дмитриевич, Лапшин Кузьма Антропович, Остафи Виктор Варфоломеевич, Радов Михаил Федорович, Максименко Евгения Игнатьевна, Бондарчук Нина Дмитриевна, Авдеенко Мария Аксентьевна, Бердышева Марина Лаврентьевна, Березинская Ольга Арефеевна, Городилова Мария Константиновна, Мацюк Анна Филипповна, Воеводина Лидия Яковлевна, Выхрестюк Анна Семеновна, Выхристюк Анна Семеновна, Бекетова Маргарита Александровна, Воеводина Лидия Яковлевна, Величко Валентина Ивановна, Ганова Людмила Петровна, Федоренко Мария Николаевна, Мотузко Олимпиада Ивановна, Волцингер Фрида Израйлевна, Лищенко Анна Корнеевна, Клиникова Наталия Федотовна, Кальчева Александра Петровна, Денисенко Зинаида Юхимовна, Гаврилова Елена Васильевна, Гаврилова Елена Васильевна, Корзеенок Валентина Васильевна, Филенко Нина Кузьминична, Шапошникова София Дмитриевна, Ковальская Анна Ивановна, Черепанова Мария Степановна, Васильева Улита Ивановна, Мельникова Галина Степановна, Малыгина Раиса Тихоновна

с. Ларжанка
Чумаченко Павел Васильевич

с. Александровка
Стасюк Юрий Степанович, Крешун Павел Семенович, Крешун Павел Семенович, Бабий Иван Юрьевич, Бабий Иван Юрьевич, Дудоров Генрих Александрович, Сазонов Александр Платонович, Стасюк Юрий Степанович, Тащи Денис Васильевич, Тащи Дионисий Васильевич, Попик Петр Трифонович, Василыга Евгения Андреевна, Василига Евгения Константиновна, Семищенко Ольга Радионовна, Карбуюк Анна Дмитриевна, Полозюк Фекла Яковлевна, Мартыненко Наталья Иустиновна, Терзиогло Анна Федоровна, Тащи Ольга Федоровна

п. Светлое
Дубровин Сергей Кузьмич, Бабий Иван Юрьевич

с. Удобное
Долгачев Анатолий Васильевич, Сырбул Мария Васильевна, Пухкан Анна Петровна, Тома Мария Митрофановна, Добров Фекла Матвеевна, Доброва Феокла Матвеевна

с. Красноселка
Карпухин Юрий Федорович, Тимофеев Виктор Семенович, Тимофэев Виктор Семенович

г. Болград
Гайдаржи Федор Георгиевич, Кутинов Александр Степанович, Григоржевский Александр Владимирович, Арнаутов Владимир Степанович, Богдева Мария Георгиевна, Кирмикчи Лидия Андреевна, Белик Елена Михайловна, Станкова Елена Михайловна, Стайкова Елена Михайловна, Димитрова Анастасия Николаевна, Мирчева София Игнатьевна, Егиева Роза Авагимовна, Ганеева Юлия Степановна

с. Прилиманское
Сирик Алексей Якович

п. Степовое
Войнаровский Петр Владимирович

с. Старые Трояны
Славов Василий Ильич, Диногло Петр Иванович, Богданов Степан Степанович, Балабан Алексей Иванович, Костин Павел Степанович, Караконстантин Павел Радионович, Добрев Николай Дмитриевич

с. Приозерное
Гарага Петр Яковлевич, Фокша Ольга Демьяновна

пгт Великодолинское
Чижов Константин Юрьевич, Попов Павел Дмитриевич, Друганов Опанас Андреевич, Бурачковский Василий Петрович, Трифонова Вера Александровна, Никонова Елена Борисовна, Назарук Людмила Григорьевна

г. Балта
Тымчик Петр Тихонович, Стременовский Кирило Тарасович, Скрипник Евгений Григорьевич, Козак Павел Васильевич, Черний Гаврил Юхимович, Клочан Мария Тимофеевна, Филонова Галина Григорьевна, Луговая Екатерина Ивановна, Филонова Галина Григорьевна

с. Гербино
Бараневич Петр Гордеевич, Силка Мария Ивановна, Росинская Евдокия Дмитриевна

с. Гольма
Заставниченко Иван Игнатьевич, Новацкий Антон Федорович, Грицуленко Мария Павловна

с. Пужайково
Паламарчук Владимир Трофимович, Рудая Анна Федотовна, Ткаченко Иустина Мойсеевна, Ткаченко Устиния Мойсеевна

г. Ильичевск
Ведмечук Владимир Якович, Лошаков Владимир Андреевич, Кононов Василий Дмитриевич, Попов Павел Дмитриевич, Левович Июлий Федорович, Львович Юрий Федорович, Греков Александр Омельянович, Кирсанов Василий Николаевич, Чубров Владимир Леонович, Комлев Ростислав Егорович, Фомичев Юрий Федорович, Бондаревский Вильям Карпович, Фомичев Юрий Федорович, Савельев Сергей Семенович, Митрюшин Юрий Владимирович, Сторож Мария Григорьевна, Калинина Мария Алексеевна, Макаренко Валентина Федоровна, Калафицкая Нина Александровна, Набатчикова Валентина Яковлевна, Кудрина Валентина Васильевна, Атаман Ольга Петровна, Вербило Мария Максимовна, Синика Нина Андреевна, Кутлова Елизавета Михайловна, Кизул Евдокия Федоровна, Кицул Евдокия Федоровна, Черноморец Лидия Михайловна

с. Трудовое
Бондаренко Петр Акимович, Мельникова Мария Ивановна

с. Успеновка
Пужаков Петр Ефремович, Хряпин Семен Иванович, Пужакова Елена Ивановна

с. Холмское
Батанов Степан Семенович, Кузина Василиса Степановна, Балабан Феодора Георгиевна, Балабан Федора Георгиевна, Маковейчук Мария Ивановна

с. Алексеевка
Гнатюк Анатолий Петрович, Ладыженский Василий Якимович, Ладыженский Василий Яковлевич, Гринишина Ксения Иосифовна, Томак Лидия Максимовна, Ясинская Лидия Ивановна, Вакула Мария Федоровна, Гончарук Евгения Ивановна

г. Южный
Лебедь Александр Степанович, Каменецкий Владимир Никандрович, Иорданов Александр Вакулович, Миронович Анатолий Васильевич, Твердохлебенко Владимир Филлипович, Леонович Мария Арсеньевна

с. Плоское
Паламарчук Василий Исакович, Недомовный Анатолий Максимович

с. Слюсарево
Баланюк Виктор Дмитриевич

с. Пасицели
Какарук Петр Иванович, Миргород Федор Евдокимович, Дога Григорий Никитович, Марченко Надежда Ильевна, Баштанар Мария Ивановна

с. Загорье
Кравченко Михаил Иванович

с. Перейма
Коваль Михаил Григорьевич, Клишавчук Михаил Сидорович, Поляруш Ольга Деомидовна, Войченко Мария Афтоновна

с. Червоный Кут
Мельничук Петр Степанович, Савранская Людмила Евдокимовна

пгт Суворово
Далаков Степан Петрович, Смоков Николай Дмитриевич, Далаков Степан Петрович, Катансус Иван Андреевич, Руссев Илья Васильевич, Кинев Георгий Васильевич, Македонская Анна Васильевна, Калаянова Ирина Марковна, Далакова Зинаида Петровна

г. Раздельная
Гассий Георгий Васильевич, Мурдза Иван Георгиевич, Белый Виктор Иванович, Барвинок Алексей Семенович, Янжула Ася Антоновна, Кречкивская Зиновия Николаевна, Янжула Ася Антоновна, Корецкая Диана Ивановна, Ткаченко Лидия Александровна, Слюсаренко Любовь Петровна, Топор Полина Карповна, Подопригора Валентина Савелиевна

с. Неделково
Нечепорук Григорий Семенович

пгт Фрунзовка
Кожухарь Леонид Герасимович, Бойчук Мария Петровна

пгт Тарутино
Чапыр Степан Иванович, Иоргачев Иван Ильич, Кукуруза Иван Феодосиевич, Сорокин Никита Александрович, Весловская Мария Никитична, Весловская Мария Никитовна, Панафидина Варвара Дмитриевна, Понафидина Варвара Дмитриевна

пгт Овидиополь
Дубина Иван Иванович, Никитина Вера Ивановна, Бойко Антонина Михайловна, Скульская Тодосия Сергеевна

г. Килия
Нескуба Анатолий Иванович, Поляков Пантелимон Васильевич, Караняга Борис Григорьєвич, Караняга Борис Григорьевич, Негара Владимир Васильевич, Рудик Петр Иванович, Церна Виктор Григорьевич, Смарж Андрей Михайлович, Ткаченко Илья Степанович, Овчинников Иван Пантелеймонович, Прилипов Михаил Николаевич, Элинек Вильгельм Ярославович, Хаймович Семен Семенович, Коломиець Парасковия Кузьминична, Ипатова Ольга Алексеевна, Корося Ольга Федоровна, Шевченко Антонина Никифоровна, Горбачева Римма Григорьевна, Турускина Ольга Васильевна, Голубенко Анна Ивановна, Половенко Парасковия Ивановна, Челак Улита Ивановна

с. Перелеты
Бондарев Иван Сергеевич, Гандрабура Петр Филимонович, Сусликова Галина Ивановна, Сусликова Галина Ивановна

с. Холодная Балка
Кириченко Василий Терентьевич

с. Боково
Шевченко Иван Степанович

с. Покровка
Золотоуст Петр Иванович, Брайлица Иван Григорьевич

с. Каланчак
Карайванский Михаил Григорьевич, Стоянова Нина Матвеевна, Карайванская Мария Герасимовна, Хаджикова Аксения Ивановна

г. Арциз
Соловьев Виктор Иванович, Савкун Прокопий Никитович, Сака Евгения Степановна, Сака Евгений Степанович, Ратанчук Анатолий Александрович, Чумаченко Ангелина Филипповна, Смотрицкая Прасковия Прокофьевна, Заволокина Лидия Федоровна, Карапетрова Мария Ивановна, Афанасьева Рафина Александровна

пгт Березино
Калак Семен Васильевич, Болбокин Елена Митрофановна

с. Кремидовка
Демьянков Иван Мифодиевич, Карлов Владимир Иванович, Лященко Галина Ивановна, Ляшенко Галина Ивановна, Котлин Мария Павловна

г. Рени
Поливенко Григорий Алексеевич, Журка Василий Константинович, Тарканюк Прокопь Ильич, Тарканюк Прокопий Ильич, Дроздов Альберт Александрович, Спау Николай Константинович, Бурлаченко Николай Афанасьевич, Долганюк Михаил Иванович, Маргаза Петр Николаевич, Журка Василий Константинович, Романенко Павел Макарович, Баланчук Антон Ефимович, Дьяченко Георгий Трофимович, Давыдушкин Сергей Тимофеевич, Кордюк Анатолий Арсентьевич, Лязгина Ксения Федоровна, Тащи Мария Николаевна, Чебаница Христина Ивановна, Пульбере Елена Николаевна, Баклыкова Акулина Андреевна, Максим Валентина Ивановна, Тирон Мария Григорьевна, Кирикой Юлия Константиновна, Трандафир Раиса Ивановна, Булай Анна Федоровна, Чебанова Надежда Георгиевна

с. Новосельское
Даалы Иван Павлович, Войнов Андрей Константинович, Дунав Николай Васильевич, Митиоглу Николай Федорович, Кожукару Семен Николаевич, Кожокару Семен Николаевич, Чавдар Федор Георгиевич, Чобану Елена Семеновна

с. Новониколаевка
Решетников Андрей Митрофанович

п. Приветное
Тусюк Иван Дорофеевич

с. Быкоза
Яценко Петр Петрович, Яценко Петр Петрович

г. Березовка
Захаренко Николай Васильевич, Дранчук Петр Васильевич, Мамотенко Мария Ивановна, Ревенюк Антонина Калениковна, Фиалко Пелагея Дмитриевна, Гаврилович Тамара Андреевна, Чабан Галина Николаевна, Кошевая Алла Петровна

с. Василевка
Гайдаржи Федор Васильевич, Звьягин Петр Степанович, Першин Григорий Прокопьевич, Богдев Михаил Федорович, Гержик Петр Дмитриевич, Урос Пелагея Афанасьевна, Сурева Анна Ивановна, Горбачева Алина Федоровна, Галамага Евгения Игнатьевна, Топова Ольга Федоровна, Шулева Мария Васильевна, Еребакан Софья Филипповна, Каражова Мария Ивановна, Петрова Елена Васильевна, Марулова Вера Михайловна, Кунева Надежда Ивановна, Юзык Парасковия Васильевна

с. Шевченково
Коломийченко Иван Петрович

с. Скосаровка
Шаповалов Виктор Павлович, Кисиль Александр Иванович, Падурец Илья Прокофьевич, Падурец Прокоп Ильич, Сусла Полина Антоновна, Сусла Полина Анатольевна

с. Желтый Яр
Вивчеренко Василий Андронович, Вивчеренко Николай Андронович, Шпирко Лидия Григорьевна

с. Нерушай
Беев Иван Павлович

г. Татарбунары
Гардаушенко Павел Андреевич, Колос Дмитрий Иванович, Колтунский Владимир Иванович, Димитренко Домникия Филипповна, Алексеенко Елена Харитоновна, Ильченко Мария Сергеевна

с. Приморское
Плачинда Михаил Федорович, Мунтян Лавро Миронович, Ищенко Федор Васильевич, Боронжа Иван Андреевич, Швайка Назарий Антонович, Проноза Афанасий Михайлович, Ткаченко Иван Сафронович, Передерий Парасковия Леоновна, Сачивка Валентина Якимовна, Сачивка Валентина Акимовна, Ковпак Анна Ильинична, Сачивка Валентина Якимовна

с. Михайловка
Аврамов Александр Васильевич, Гаевая Евгения Исаковна, Гореславец Мария Демьяновна

с. Новая Плахтиевка
Павленко Федор Константинович, Павленко Федор Константинович

с. Довжанка
Ткач Михаил Сидорович, Зызак Анатолий Михайлович

с. Смолянка
Белоус Иван Степанович

г. Вилковое
Кирсанов Иван Никифорович, Моргунов Павел Панасович, Моргунов Павел Афанасьевич, Поляков Илья Авдеевич, Васильев Петр Иванович, Моргунов Павел Панасович, Артеменко Мария Петровна, Коновалюк Ефимия Панасовна, Жукова Марфа Петровна, Матрошак Мария Васильевна, Церковник Юхимия Ивановна

с. Глибочок
Кобылецкий Федор Михайлович

с. Броская
Поповиченко Иван Ильич, Храпакова Мария Мефодьевна

с. Вишняки
Кривцов Василий Павлович

с. Новая Ивановка
Коджа Петр Афанасьевич, Сербинова Федора Николаевна, Сербинова Феодора Николаевна, Кальчева Мария Ильевна, Кальчева Мария Ивановна

с. Дмитровка
Гаврилюк Василий Терентьевич, Маларев Мартын Никифорович, Малайрев Мартин Никифорович, Кысса Петр Николаевич, Евчев Данила Георгиевич, Гросу Иулита Сергеевна, Мамалига Ульяна Павловна, Завацкая Анна Опанасовна, Грекова Иванна Антоновна, Иванова Надежда Петровна, Палас Феодора Афанасьевна, Балманжи Мария Демяновна, Текменжи Мария Афанасьевна

с. Малый Фонтан
Чебан Владимир Петрович, Чебан Владимир Петрович, Миргород Дарья Ивановна

пгт Петровка
Ергиев Иван Дмитриевич, Малахов Анатолий Назарович, Закусова Юлия Дмитриевна

с. Долиновка
Чухлебов Иван Романович, Мустяца Иван Васильевич

с. Писаревка
Спивак Павел Иванович, Спивак Павел Иванович, Чеботарева Анна Павловна, Спивак Ольга Яковлевна, Василинич Оксана Ивановна, Адаховская Мария Владимировна, Бейдалюк Нина Яковлевна, Кейдалюк Нина Яковлевна

с. Байбузовка
Лебедин Дмитрий Мефодьевич, Лебедин Дмитрий Мефодьевич, Твердохлеб Марина Григорьевна

с. Малая Слободка
Решитко Владимир Тимофеевич, Владюк Наталья Ивановна

с. Комишевка
Лискевич Петр Семенович, Лотоковская Ольга Дмитриевна, Маринеску Соломия Васильевна, Маноли Вера Илларионовна

с. Озерное
Дандан Василий Семенович, Козьма Дмитрий Кириллович, Арыку Степан Мефодиевич, Грабовенко Федор Григорьевич, Томак Елена Федоровна, Георгиу Александра Николаевна, Ница Агафия Прокофьевна, Лисевич Елена Федоровна

с. Утконосовка
Михайлов Иван Федорович, Аржинт Федор Григорьевич, Бурдужа Илья Николаевич, Делигиоз Георгий Леонтьевич, Топор Мария Архиповна, Станчу Евдокия Фоковна, Киру Мария Ивановна, Нуца Мария Ефремовна, Нуца Мария Стефановна, Економова Александра Федосеевна

с. Выпасное
Сиротенко Павел Васильевич, Шулика Анна Васильевна, Рота Анна Самсоновна, Коломойцева Клавдия Федоровна

с. Унтиловка
Гайдай Леонид Григорьевич

с. Задунаевка
Данчев Степан Дмитриевич, Михайлов Дмитрий Николаевич, Додончо Феодора Николаевна

с. Концеба
Титиевский Федор Онисимовна, Трач Михаил Федосеевич, Левкович Ольга Григорьевна, Ливкович Ольга Григорьевна, Луцик Одарка Алексеевна, Луцык Дарья Алексеевна, Устянская Галина Ивановна, Рябокоровка Мария Онуфриевна, Гура Елена Яковлевна, Задерей Нина Сергеевна

с. Шабо
Придаткин Александр Иванович, Желебовский Трофим Андреевич, Салий Лидия Федоровна, Сауляк Марфа Павловна, Цынгаль Мария Александровна

с. Новая Покровка
Гросу Никита Андреевич, Булгару Аврония Иустиновна, Булгару Фиврония Юстиновна, Еремия Домника Павловна, Бондаренко Мария Кирилловна

с. Фурмановка
Мойсей Константин Иванович, Триколич Андрей Петрович, Триколич Андрей Петрович, Трыколич Андрей Петрович, Чебан-лянка Анна Григориевна, Лянка Александра Константиновна, Дога Александра Сидоровна

с. Шутовое
Гемберюк Николай Владимирович, Гымбырук Николай Владимирович, Гимберук Николай Владимирович

с. Виноградовка
Стоянов Иван Нестерович, Милков Иван Иорданович, Апостол Владимир Дмитриевич, Илиев Федор Петрович, Фетов Харлампий Николаевич, Димитрова Ирина Радионовна, Акдерли Ольга Степановна, Акдерли Ольга Степановна, Курдова Мария Николаевна, Чапкын Надежда Васильевна, Донева Степанида Даниловна, Делик Надежда Дмитриевна

с. Кирнички
Пастыр Дмитрий Васильевич, Пастырь Дмитрий Васильевич, Пастырь Иван Васильевич, Дойчев Дмитрий Степанович, Куртева Анна Петровна, Проданова Мария Михайловна, Тончева Ирина Ивановна

с. Семеновка
Наний Александр Матвеевич

с. Молодежное
Тлустый Борис Трофимович

с. Косы
Ефимов Никанор Петрович, Ефимов Никонор Петрович, Руснак Петр Феоктистович, Тимуш Надежда Николаевна, Киршта Мария Васильевна

с. Липецкое
Ильяшенко Григорий Федорович, Цуркан Василий Семенович, Харченко Иван Сельвестрович, Шитря Павел Антонович, Иляшенко Гордей Федорович, Думбрава Яков Филиппович, Скуртул Филипп Никитович, Мунтян Василий Семенович, Гинкул Василий Романович, Котляр Иван Андреевич, Дашков Антон Миронович, Панфилов Алексей Ерофеевич, Черный Иван Кириллович, Базга Иван Павлович, Сербул Аксения Карповна, Крецул Мария Исааковна, Карагаш Лидия Софроновна, Стица Вера Ефимовна, Рольський Парасковия Антоновна, Рольская Парасковья Антоновна, Мирзак Мария Алексеевна, Ткаченко Елена Савельевна, Лазаренко Мария Владимировна, Сергейчук Мария Кононовна, Базга Марфа Онуфриевна, Балтян Анастасия Ивановна, Карауш Ирина Фомовна, Сербул Мария Павловна, Уретя Наталия Сергеевна, Десяцкая Анастасия Андреевна, Гавоза Анастасия Марковна, Корня Пелагея Алексеевна, Мельник Нина Васильевна, Черная Феврония Гавриловна, Чашурина Ефросиния Илларионовна, Касуянов Анастасия Макаровна, Касуянова Анастасия Макаровна, Лунгул Лидия Петровна, Черба Елена Терентиевна, Царан Евдокия Григорьевна, Карауш Ирина Фомовна, Дыкусар Анна Васильевна, Сергенчук Мария Кононовна, Шитра Александра Ивановна, Сербул Ксения Карповна, Балан Аксения Викторовна, Лунгул Валентина Игнатовна, Шитря Любовь Митрофановна, Тиора Нина Сергеевна

с. Андреевка
Шевченко Григорий Трофимович, Лукьянчук Николай Парфентьевич

с. Молога
Пашута Гаврил Васильевич, Лисовая Людмила Михайловна, Журбенко Степания Алексеевна

с. Заря
Грозов Александр Георгиевич, Тропанец Ефросиния Савельевна, Подуст Мария Александровна, Георгиева Варвара Григорьевна, Георгиева Акулина Васильевна, Георгиева Акилина Васильевна

с. Волова
Караван Михаил Иванович

с. Крыжовлин
Мельничук Евгений Адамович, Стряпко Надежда Семеновна

с. Беленое
Ничепорук Федор Владимирович, Коломийчук Полина Михайловна, Бажура Мария Никитовна

с. Петропавловка
Бажинов Иван Савельевич, Юрьева Агафия Архиповна, Юрьева Прасковья Егоровна

пгт Любашевка
Зубенин Николай Петрович, Левенец Александр Степанович, Протасюк Владимир Матвеевич, Столярчук Михаил Андреевич, Кульчицкая Эмилия Омельяновна, Бойко Маргарита Александровна, Макшеева Татьяна Павловна, Дидула Галина Сидоровна, Казакова Валентина Васильевна, Лапшина Нина Крисановна

с. Будеи
Янковский Николай Иванович, Стинянский Борис Антонович, Стинянский Борис Антонович, Морук Гаврил Михайлович, Тучная Александра Михайловна, Мукан Мария Ивановна, Базарная Ольга Антоновна

с. Загнитков
Кученко Алексей Поликарпович, Близнюк Федор Кирилович, Стефанишена Ефросиния Кирилловна, Рубанская Анна Стратоновна, Михалкова Анастасия Прокоповна, Мазур Ольга Михайловна, Пасатецкая Парасковия Амбросиевна, Кушнир Парасковия Максимовна

с. Меняйловка
Гуцан Кирилл Федорович, Парфанюк Анна Терентьевна, Парфанюк Анна Терентиевна, Мойсеева Мария Филипповна

с. Николаевка-Новороссийская
Смагин Георгий Михайлович, Мурашков Степан Михайлович

с. Забары
Василенко Николай Иосифович, Лукьянчук Мария Никитовна

с. Благодатное
Андриевский Николай Терентьевич, Шмаглюченко Мария Прокофьевна

с. Надежда
Долгорук Гаврил Харлампиевич

с. Николаевка
Дымченко Петр Тимофеевич, Кобзаренко Петр Якович, Корниенко Илья Михайлович, Крамчанинов Михаил Васильевич, Гросу Парасковия Семеновна, Урсуленко Елена Григорьевна, Чужкова Любовь Опанасовна, Лукьянченко Надежда Федоровна, Башмакова Марфа Алексеевна, Фролова Зинаида Алексеевна

с. Червоный Яр
Погоня Анатолий Сидорович

с. Плахтеевка
Праведный Иван Михайлович, Власенко Иван Васильевич, Пакуленко Трофим Пантелеевич, Пакуленко Трофим Пантелеевич, Вустян Антон Антонович, Иванько Иван Прокофьевич, Иванько Иван Прокопьевич, Харлан Евдокия Григорьевна, Середа Мария Захаровна, Подуст Ирина Арсентьевна, Бражник Ольга Иосифовна, Колиснык Ольга Михайловна, Харлан Евдокия Григорьевна

г. Кодыма
Паламарчук Павел Федорович, Вишневский Михаил Максимович, Дерезенко Петр Якимович, Брюнеткина Тамара Георгиевна, Пугач Инна Алексеевна, Волынская Мария Мироновна, Пазюк Зинаида Васильевна

с. Староказачье
Берлинский Александр Иванович, Журавель Петр Феофанович, Фоменко Георгий Никанорович, Усатенко Мария Сергеевна, Батырь Мария Семеновна

с. Шликарево
Ковальчук Савва Васильевич

с. Мурованая
Франчук Дмитрий Григорьевич

с. Лески
Мусат Петр Герасимович, Бабенко Мария Саввовна

с. Соболевка
Мариневич Олег Александрович, Мариневич Галина Мироновна, Булавко Вероника Антоновна

с. Гидерим
Кныш Степан Трифонович

с. Новоселовка
Билецкий Николай Антонович, Хаврун Николай Герасимович, Хахец Илья Георгиевич, Хахеу Илья Георгиевич, Хаджи Георгий Дмитриевич, Мировская Диана Матвеевна, Антонова Евгения Лазаревна, Некульча Александра Федоровна, Некульча Галина Емельяновна, Пономаренко Ольга Андреевна, Голубничий Марфа Федотовна, Раховская Иоана Васильевна

с. Выгода
Валевский Владимир Петрович, Переходченко Юрий Сергеевич, Плитчук Алексей Алексеевич, Валевский Владимир Андреевич, Нагорневич Евдокия Прокофьевна

с. Бобрик Второй
Стан Николай Иванович

с. Владимировка
Надводский Павел Михайлович, Похиленко Петр Васильевич

с. Лабушное
Горбешко Анатолий Никифорович, Романюк Петр Степанович, Евтодий Соломия Никитовна

с. Троицкое
Рабенко Николай Сергеевич, Рябенко Николай Сергеевич, Бодянюк Леонтий Тимофеевич, Корницова Анна Силивестровна, Юрова Зинаида Назаровна

с. Надлиманское
Лебединский Михаил Романович, Лебединский Михаил Иванович, Андрейкив Лидия Никитовна, Бадика Мария Прокофьевна, Бурковская Мария Владимировна, Бурковская Маия Владимировна, Слободенюк Мария Юриевна

с. Петровка
Крыжан Николай Иванович, Тарасенко Николай Иванович, Дорошенко Надежда Евграфовна, Цап Мария Павловна, Мишуренко Людмила Владимировна, Мишуренко Людмила Владимировна, Матвийчин Евгения Иосифовна, Дорошенко Надежда Евграфовна, Дорошенко Надежда Евграфьевна, Турта Евдокия Александровна, Крохмалюк Улита Сергеевна, Кассап Мария Нестеровна, Шелеп Мария Федотовна

с. Шайтанка
Матеранский Василий Антонович, Настасюк Любовь Ивановна

с. Демидовка
Рожковский Николай Иванович, Мельгунов Николай Иванович, Рожковский Николай Иванович, Козаченко Ефросиния Алексеевна

с. Петродолинское
Змиенко Сергей Карпович, Прадюх Иван Никитович

п. Лески
Пасечник Павел Петрович

с. Причеповка
Дудка Анатолий Васильевич, Дудка Анатолий Васильевич

пгт Сарата
Колода Семен Иванович, Дубкова Анна Николаевна, Граур Василина Томовна

с. Дибровка
Мовенко Владимир Степанович, Лепша Вера Григорьевна, Лепшая Вера Григорьевна

с. Великоплоское
Цуканов Василий Йосифович, Дубровин Ефим Петрович, Гребенщиков Леонид Петрович, Кравцов Андрей Иванович, Цуканова Агафия Евстафьевна, Овсянникова Марфа Евсигнеевна, Крыкина Любовь Перфиловна, Кравцова Феодосия Александровна, Очеретнова Марфа Петровна

с. Надия
Бойченко Петр Семенович

с. Яснополье
Давыдюк Степан Никонович

с. Новопетровка
Чувальский Петр Николаевич, Крыловская Евгения Васильевна, Ровенко Любовь Захаровна

с. Виноградное
Бэм Антон Касперович, Гурник Йосип Мартынович, Димитров Иван Петрович, Назарова Екатерина Михайловна, Недялкова Арпина Николаевна, Ганчева Василина Панасовна, Ганчева Василиса Афанасьевна

с. Августовка
Колтунов Владимир Михайлович

с. Великокомаровка
Чепелюк Иван Иларионович, Чепелюк Иван Илларионович

с. Гонората
Назаров Петр Иванович

с. Першотравневое
Панченко Анатолий Романович, Шамин Виктор Степанович, Багно Николай Степанович, Мариогло Пантелей Иванович, Багно Николай Степанович, Головко Елена Емельяновна, Уший Надежда Николаевна, Стойлакина Нина Андреевна, Литвин Мария Леонтьевна

с. Беленькое
Ляшенко Леонид Климович, Орленко Агриппина Григорьевна, Орлюк Татьяна Павловна, Цыбульская Вера Онуфриевна, Козаченко Ольга Гавриловна, Дукова Мария Иларионовна

с. Свердлово
Любиченко Иван Антонович

с. Крыжановка
Пугач Иван Варнавович, Македонская Людмила Александровна

с. Обжилое
Нечипорук Александр Герасимович, Шестопал Фекла Юриевна

с. Дачное
Армаш Александр Владимирович, Надоленко Алексей Николаевич, Матвеева Ефросиния Мефодиевна, Миронец София Александровна, Илющенко Нина Павловна, Бабенко Нина Максимовна

пгт Теплодар
Игнатьев Андрей Сидорович, Потапенко Вадим Семенович, Куторкина Виктория Лукинична

с. Полянецкое
Григорук Петр Тимофеевич, Тарнавская Нина Григорьевна

г. Беляевка
Киверов Иван Васильевич, Киверов Иван Васильевич, Середа Павел Артемович, Апейкис Антанас Казимерович, Горлевый Григорий Алексеевич, Будовская Галина Федоровна, Рогачко Вера Васильевна, Геращенко Прасковия Ільиничная, Гаращенко Прасковия Ильевна, Дахно Татьяна Петровна

с. Затишье
Безверхный Владимир Демьянович

с. Кучурган
Борноус Иван Опанасович, Петрова Надежда Дмитриевна

с. Еремеевка
Мадей Владимир Йосифович, Мадей Владимир Иосипович, Мадей Ангелина Григорьевна

с. Поташенково
Цепак Ярослав Григорьевич

с. Ряснополь
Волков Иван Иванович

с. Лучинское
Ринкевич Бернард Йосифович

с. Софиевка
Салтановский Константин Федорович

с. Бецилово
Шведа Владимир Михайлович

с. Цибуловка
Возников Иван Степанович

с. Куяльник
Шитра Василий Григорьевич, Сагайдак Фекла Андреевна

с. Яковлевка
Филь Михаил Петрович

пгт Сергиевка
Власенко Петр Антонович, Добровольская Валентина Федоровна, Добровольская Валентина Федоровна

с. Чистоводное
Чорба Илья Иванович

с. Ангелиновка
Проник Николай Артемович

с. Дивизия
Матвиенко Федор Алексеевич, Силищан Лукия Калистратовна

с. Антонюки
Петровский Дмитрий Сергеевич

с. Ильинка
Драчов Павел Лаврентьевич

с. Конопляное
Дашян Петрос Николаевич, Моторный Радион Антонович, Белый Александр Йосифович, Просунко Татьяна Ипполитовна, Кравченко Любовь Александровна, Яремчук Анна Ивановна, Буше Галина Федоровна

с. Шершенцы
Ткач Иван Кондратович, Лужанская Надежда Павловна, Баркар Мария Максимовна

с. Богуново
Кульчицкий Никодим Васильевич, Моравская Елена Дмитриевна, Кобевко Мария Дмитриевна

с. Русскоивановка
Волосатый Павел Лукьянович, Дума Ефимия Васильевна

с. Гандрабури
Маймескул Иван Мефодьевич, Кузнецов Петр Иванович, Барбинягра Мария Васильевна, Жук Мария Дмитриевна, Карпенко Нина Ивановна, Гамандий Елена Александровна

с. Введенка
Костромицкий Макарий Фомич, Плехова Ольга Семеновна

с. Каменское
Литвяков Степан Корнельевич, Михайличенко Петр Тимофеевич, Балмаджи Борис Павлович, Баламаджи Борис Павлович, Сандульская Мария Федоровна, Албур Вера Ворфоломеевна

с. Кохановка
Гайдай Николай Дмитриевич, Нагуляк Иван Петрович

с. Червоноармейское
Колев Петр Николаевич, Мошул Иван Степанович, Русев Петр Васильевич, Бошков Николай Константинович, Арабаджи Дмитрий Афанасьевич, Куруджи Родион Родионович, Брошкова Елена Григорьевна, Куруджи Мария Афанасьевна, Брошкова Анна Константиновна, Брошкова Анна Васильевна, Жихарева Стефанида Николаевна, Фучеджи Домникия Дмитриевна

с. Коховка
Диденко Владимир Иванович, Герасимова Мария Герасимовна, Настасюк Любовь Евдокимовна, Антонова Евгения Григорьевна

с. Новоалександровка
Кустол Василий Алексеевич, Кириян Пантелей Порфирьевич

с. Селивановка
Супрун Павел Тимофеевич, Рыбаченко Алексей Дмитриевич

с. Точилово
Топор Василий Иванович, Лупуленко Нина Кирилловна

с. Ананьев
Мунтян Иван Михайлович, Фатеева Мария Дмитриевна, Воронцова Любовь Алексеевна, Кольчак Надежда Степановна, Полывяная Мария Васильевна, Ломова Татьяна Никифоровна, Чебаненко Любовь Михайловна, Тигинян Евгения Климентьевна

с. Якимов Яр
Яворский Николай Андреевич

с. Богатое
Булатов Иван Харитонович, Шишман Мария Митрофановна, Пинтийская Ефимия Ивановна, Пинтийская Аксения Афанасьевна, Георгица Феодора Манойловна, Грекова Мария Васильевна, Маринова Прасковья Филипповна, Маринова Прасковия Филипповна

с. Монаши
Сокура Илья Петрович, Ткаченко Парасковия Терентиевна, Ткаченко Прасковья Терентьевна, Кочеткова Анна Семеновна

с. Табаки
Кулинский Павел Ильич, Димитрова Феодора Пантелеевна

с. Криничное
Димов Георгий Гаврилович, Драгнев Петр Семенович, Желясков Петр Семенович, Узунов Петр Дмитриевич, Демиров Иван Алексеевич, Марков Михаил Иванович, Демиров Михаил Михайлович, Великов Иван Дмитриевич, Димова Елена Афанасьевна, Димова Елена Панасовна, Плачкова Мария Федоровна, Плачкова Мария Феодосьевна, Минкова Татьяна Георгиевна, Великова Анна Кирилловна, Добрева Татьяна Ивановна, Бальчева Килина Дмитриевна, Бальчева Акулина Дмитриевна

с. Городное
Греков Федор Иванович, Мигова Мария Дмитриевна, Грекова Ирина Филипповна, Иовчева Мария Христофоровна, Минковская Мария Христофоровна, Газибар Килина Михайловна, Газибар Акулина Михайловна, Семкова Вера Георгиевна, Алачева Иоанна Андреевна, Алачева Иоана Андреевна, Дымирова Анна Александровна, Димитрова Анна Александровна, Недельчева Зиновия Семеновна, Грекова Мария Федоровна

с. Голица
Иоргов Василий Федорович, Иоргова Матрена Андреевна, Диордиева Меланья Афанасьевна, Диордиева Миланья Афанасьевна, Кокал Екатерина Михайловна

с. Жовтневое
Мельник Георгий Андронович, Куртев Дмитрий Кириллович, Жечева Любовь Николаевна, Димитрова Мария Михайловна, Калаянова Вера Степановна, Колоянова Вера Степановна, Волкова Евдокия Константиновна, Димитрова Мария Михайловна

с. Калчевая
Нейковский Борис Иванович, Кустуров Владимир Дмитриевич, Иоржев Филипп Иванович, Нотевская Стефанида Георгиевна, Абажер Лидия Дмитриевна, Титорова Мария Петровна, Кычук Елена Дмитриевна, Кичук Елена Дмитриевна, Штырбулова Екатерина Семеновна

с. Ореховка
Мякишев Петр Андреевич, Митева Мария Георгиевна, Станкова Акулина Васильевна, Станкова Килина Васильевна

с. Новые Трояны
Кара Петр Лазаревич, Адамов Николай Семенович, Кара Константин Андреевич, Николаева Мария Дмитриевна, Карабаджак Варвара Николаевна, Петрова Иванна Ильинична, Карабецкая Степанида Григорьевна

с. Лиман
Кожухаренко Григорий Ефимович, Симаченко Раиса Тимофеевна, Зайцева Ольга Емельяновна, Зенченко Любовь Якимовна, Дорошенко Клавдия Антоновна

с. Баштановка
Гачан Степан Михайлович, Стратий Софья Васильевна, Флоря Ольга Матвеевна

с. Борисовка
Мошу Савва Степанович, Никульча Илья Кузьмич

с. Рыбацкое
Новицкий Павел Григорьевич, Загорняк Анна Ильинична

с. Лиманское
Аждер Иван Степанович, Белалы Петр Константинович, Бунуло Константин Константинович

с. Котовка
Норенко Николай Александрович, Морарь Мария Алексеевна

с. Нестерово
Бабак Николай Тимофеевич

с. Полянка
Козубенко Яким Иванович

с. Широкое
Ридник Иван Алексеевич, Карбенюк Валентина Александровна, Ромащук Парасковия Ивановна, Завгородняя Татьяна Харлампиевна, Завгородняя Татьяна Харламовна

с. Вольное
Тавшанчи Петр Степанович, Ворона София Сидоровна, Влах Степанида Степановна

с. Плавни
Жоля Константин Михайлович, Корецкий Федор Николаевич, Крецу Иван Георгиевич, Султан Николай Семеновна, Султан Николай Семенович, Бургоч Георгий Михайлович, Булгару Иоана Степановна, Карталяну Мария Стефановна, Кичук Василина Филипповна

с. Мирное
Пучков Пантелей Маркович, Москвичев Петр Прокофьевич, Сербул Мария Мартыновна, Семенюк Нина Владимировна

с. Павловка
Добров Дмитрий Дмитриевич, Стокован Петр Назарович, Конарева Мария Ивановна, Матненко Ольга Семеновна, Колесникова Ульяна Стефановна

с. Сербка
Хачатрян Вагинак Князевич

с. Пирожная
Мальчевский Сергей Александрович, Стефанюк Ольга Семеновна

с. Островное
Митков Иван Николаевич, Карат Людмила Ивановна

с. Артыровка
Яроцкий Омелян Петрович, Богаченко Клавдия Михайловна, Богаченко Клавдия Михайловна

с. Ставрово
Калинковский Борис Порфириевич, Мельник Наталия Авдеевна

с. Антоновка
Иванова Надежда Порфирьевна, Иванова Надежда Порфирьевна

с. Флора
Руденко Александр Тимофеевич, Беспалько Мария Трофимовна, Безпалько Мария Трофимовна

с. Орловка
Павел Василий Афанасьевич, Арабаджи Мария Андреевна, Абгаш Ирина Григорьевна, Карайван Мария Ивановна

с. Белка
Терещук Николай Иванович, Герщук Николай Иванович, Шевченко Тамара Владимировна

с. Кривая Балка
Яковлев Петр Петрович, Тоболток Мария Афанасьевна

с. Байтали
Ярошевский Владимир Александрович

с. Вишневое
Бакал Николай Архипович

с. Делень
Добрев Иван Николаевич, Добрев Иван Николаевич, Дюльгер Илья Федорович, Тельпис Георгий Петрович

с. Староселье
Робу Павел Петрович, Робу Агрепина Никифоровна, Робу Феодосия Пантелеймоновна

с. Веселая Долина
Лупу Георгий Теодорович, Юрева Христина Николаевна

с. Долинское
Карай Илья Георгиевич, Ковальжи Мария Степановна, Гончаренко Вера Харитоновна, Жикол Наталья Трофимовна, Левинская Нина Сергеевна, Крыкова Екатерина Георгиевна, Крикова Екатерина Георгиевна, Лунгу Георгина Дмитриевна, Узун Стана Николаевна, Рожко Мария Андреевна, Куля Мария Максимовна

с. Топали
Гортолум Василий Павлович, Бучковский Феодосий Григорьевич, Максименко Галина Ивановна, Сушняк Вера Яковлевна

с. Главани
Костов Дмитрий Филиппович, Муратков Радион Дмитриевич, Пейчева Домникия Ивановна, Стоянова Елена Алексеевна

с. Дубовое
Онуфриев Иван Андреевич, Гозун Надежда Степановна, Гозун Надежда Степановка

с. Егоровка
Ключников Юрий Михайлович

с. Паркановка
Розна Павел Николаевич, Гордеева Александра Никитовна

пгт Ширяево
Ткач Семен Гаврилович, Белокурова Мария Михайловна, Белокурова Мария Михайловна, Рожнюк Мария Опанасовна, Коженко Раиса Артемовна

с. Котловина
Котляренко Николай Георгиевич

с. Сербы
Лопушанский Александр Петрович, Стрюцкая Евгения Ефимовна

п. Червоный Розселенец
Федченко Григорий Андреевич

с. Яски
Спиян Петр Иванович, Кожухарь Мария Прокофьевна

с. Великий Дальник
Макаренко Петр Дмитриевич, Мельник Анна Семеновна, Якибчук Оксана Петровна, Прач Екатерина Федотовна

с. Шамановка
Матиешин Дмитрий Степанович

с. Черная
Котельный Фидир Григорьевич

с. Благоево
Ловчев Кирило Петрович, Пулова Александра Дмитриевна

с. Новоградковка
Бурячинский Владимир Иванович

с. Старая Некрасовка
Гусляков Ермолай Федорович

с. Ройлянка
Федорончук Илья Ильич

с. Юрашево
Скубий Петр Васильевич

с. Черевичное
Нечай Петр Дмитриевич

пгт Серпневое
Квасевич Иван Федорович

с. Сухой Лиман
Жигарев Николай Антонович

с. Спаское
Гнездилова Мария Трофимовна

с. Усатово
Назаренко Павел Николаевич, Подопригора Мария Александровна

с. Марьяновка
Чабан Дмитрий Семенович, Роецкая Ольга Петровна, Раецкая Ольга Петровна

пгт Хлебодарское
Компаниченко Иван Васильевич

с. Казацкое
Филимончук Ольга Антоновна, Буйволенко Елена Климентьевна

с. Барсуки
Липовская Лидия Ананьевна, Липовская Лидия Ананьевна

с. Песчаная
Демченко Мария Астафьевна, Скрыпник София Семеновна, Ткачук Нина Никифоровна

с. Оленевка
Башук Любовь Даниловна, Антосюк Казимира Степановна, Башук Любовь Даниловна

с. Ленино
Сауляк Надежда Васильевна

с. Гетьмановка
Кащенко Лидия Ефремовна

с. Ставково
Шишацкая Мария Васильевна

с. Греково Второе
Крецул Пелагея Филипповна

пгт Затишье
Смеречанская Людмила Михайловна, Брагарчук Вера Гавриловна

с. Демидово
Кондрюк Мария Григорьевна

с. Березовка
Скакун Нина Никитовна, Линская Лидия Варфоломеевна, Скакун Нина Никитовна

с. Войничево
Варлакова Лидия Михайловна

с. Осички
Кравец Тамара Петровна, Кравец Тамара Петровна, Кравец Тамара Петровна

с. Ольшанка
Хливнюк Варвара Герасимовна, Хливнюк Вера Герасимовна

с. Лесничевка
Саруханова Елизавета Ивановна

п. Розовка
Стеклова Тамара Сергеевна, Ткачук Мария Васильевна

с. Котовцы
Лужанская Ксения Алексеевна

с. Баштанков
Дяченко Тамара Петровна

с. Доброалександровка
Бурая Ольга Михайловна, Бура Ольга Михайловна

с. Нестойта
Ткач Христина Логиновна, Киба Зиновия Григорьевна, Трунько Евдокия Исидоровна, Трояновская Вера Артемовна, Карпенко Лидия Петровна, Черноволюк Мария Каллистратовна, Фарфурак Агафия Захаровна

с. Лисогорка
Кобец Евгения Никифоровна

с. Бочмановка
Кривошей Ольга Федосеевна, Плешко Валентина Кирилловна

с. Новая Некрасовка
Плотникова Евдокия Лаврентьевна, Денисова Мария Игнатьевна

с. Каменное
Пашковская Галина Васильевна

с. Скинешоры
Оксанчук Варвара Максимовна

с. Нейково
Мигавчик Екатерина Ивановна

с. Кримпулька
Муника Мария Сергеевна

с. Кислица
Гунченко Софья Семеновна, Лемаева Пелагея Ивановна, Варякина Ольга Федосеевна, Химченко Марфа Ивановна

с. Бритовка
Климова Домникия Афанасьевна

с. Камянка
Попазова Надежда Опанасовна, Синевольная Надежда Дмитриевна, Борщевская Анна Ивановна

с. Крутые
Деревянко Мария Ивановна, Руснак Любовь Онуфриевна

с. Десантное
Брунченко Ульяна Ивановна

с. Чернечье
Пирожок Юлия Терентьевна, Гончарук Антонина Никифоровна

с. Кринички
Возиян Агриппина Артемовна, Возиян Агрипина Артемовна, Возиян Мария Григорьевна

с. Россияновка
Стежар Анастасия Леоновна, Стежар Анастасия Леоновна

пгт Великая Михайловка
Карытнянская Любовь Карповна, Сорокова Наталия Никитовна, Пономар Мария Васильевна

с. Греково Первое
Крецул Пелагея Филипповна

с. Акулинивка
Говядова Матрона Омельяновна

с. Карналеевка
Лысенко Валентина Григорьевна, Оскодавенко Мария Степановна

с. Сергиевка
Молчанова Юлия Самуиловна, Молчанова Акулина Иларионовна, Молчанова Аккулина Иларионовна

с. Большая Кондратовка
Бригадир Мария Дмитриевна, Кобылянская Евгения Никифоровна

с. Агеивка
Барвинская Павлина Яковлевна

с. Новая Царичанка
Молодан Надежда Георгиевна

с. Станиславка
Малькова Ксения Ивановна, Томачинская Екатерина Яремовна, Липецкая Нина Нестеровна

с. Андреево-Ивановка
Вербицкая Надежда Давидовна, Вербицкая Татьяна Егоровна, Омельченко Иза Антоновна

с. Мардаровка
Затуринская Анна Петровна

пгт Красные Окны
Коваленко Наталья Арсентьевна, Паламарчук Нина Михайловна

с. Старая Царичанка
Воробьева Килина Аврамовна, Бондар Ольга Константиновна, Олейник Мария Яковлевна

с. Старая Кульна
Цуркан Харитина Степановна, Берекет Евгения Исидоровна

с. Перекрестово
Шевченко Мария Густафовна

с. Тимково
Коваль Вера Романовна, Шевчук Нина Парфентьевна

с. Жовтень
Липова Зоя Васильевна, Юзва Валентина Ивановна, Стебловская Валентина Григорьевна, Долгопятая Галина Семеновна, Лазарович Надежда Алексеевна

с. Маркевичево
Калицкая Галина Филипповна

с. Новоборисовка
Маркова Мария Григорьевна

с. Чижове
Скоропуд Евгения Трофимовна

с. Евтодия
Вернигора Мария Ивановна

п. Шевченково
Олейник Галина Васильевна

с. Левадовка
Ткаченко Неонила Николаевна, Хоптовая Тамара Ивановна

с. Визирка
Цыбулька Мария Григорьевна

с. Маяки
Гончаренко Валентина Евгеньевна, Кожухарь Вера Михайловна, Винникова Раиса Васильевна, Богачова Тамара Викторовна

с. Мариновка
Лазарь Анна Ивановна, Лазор Анна Ивановна

с. Кирово
Леонович Мария Арсеньевна

с. Ильичовка
Корниенко Мария Петровна

с. Пивденное
Андрейченко Акулина Андреевна, Крыкова Екатерина Георгиевна, Крикова Екатерина Георгиевна

с. Вапнярка
Тютюник Ева Михайловна

с. Бобрицкое
Литвинюк Параскева Николаевна, Литвинюк Парасковия Николаевна

с. Солтановка
Диденкул Анна Алексеевна

с. Познанка Вторая
Кульчицкая Тамара Сергеевна

с. Колисное
Галюрова Надежда Андреевна, Качанова Мария Яковлевна, Кульдяева Мария Ивановна, Кульдиева Мария Ивановна, Каримова Лидия Федотовна, Карымова Лидия Федотовна, Янева Ирина Михайловна

с. Гребеники
Гибескул Валентина Максимовна

с. Шеметово
Яковенко Мария Николаевна

с. Вознесенка Первая
Галкина Ульяна Даниловна, Быкова Галина Никифоровна

пгт Авангард
Щербатюк Анна Федоровна

с. Степановка
Кафтя Евдокия Ивановна, Гончарук Евдокия Ивановна, Кареченко Римма Алексеевна

с. Чапаевка
Рученко Мотрона Гордеевна

с. Дзержинское
Степаненко Галина Ивановна

с. Косы-Слободка
Сосновская Анна Ивановна, Накул Мотрена Фомовна

с. Любомирка
Добровольская Ольга Михайловна

с. Федоровка
Корня Евгения Филипповна

с. Матышовка
Величко Наталья Никитовна, Величко Наталия Никитовна

с. Дальничень
Коваль Ирина Федоровна

пгт Лиманское
Сазонова Раиса Ивановна, Квятковская Ева Андреевна

с. Новокрасное
Федорищева Тамара Пантелеевна, Матвеева Мария Алексеевна

с. Фонтанка
Лабунец Галина Федоровна, Плотниченко Любовь Григорьевна

с. Выгон
Крицкая Мария Макаровна

пгт Николаевка
Кльцова Валентина Николаевна

г. Ананьев
Мержиевская Клавдия Сергеевна, Туренко Мария Григорьевна, Сорочинская Галина Васильевна, Корсун Степанида Николаевна

с. Люботаевка
Синчук Мария Трофимовна

с. Жеребково
Бондаренко Вера Мефодьевна, Голосная Галина Ивановна

с. Шелехово
Полывяна Вера Алексеевна

пгт Саврань
Павловская Галина Яковлевна, Шигаева Ольга Леонидовна

с. Петровское
Татарчук Мария Никитовна

с. Старая Елизаветовка
Секретарюк Нила Юхимовна

с. Владичень
Хрисова Марина Георгиевна

с. Банновка
Генчева Варвара Петровна

с. Железнодорожное
Вельчева Мария Ивановна, Литовская Антонина Федоровна

с. Струмок
Богачева Зинаида Ивановна, Белинская Ирина Трофимовна

с. Новое
Левченко Варвара Дмитриевна, Стынга Евдакия Алексеевна, Тимохина Парасковия Онуфриевна

с. Кочковатое
Бабенко Мария Андроновна

с. Базарянка
Гараз Лидия Трофимовна

с. Златоустово
Крештель Евгения Борисовна

с. Сафьяны
Климинченко Татьяна Луковна, Тараненко Мария Ирофеевна

с. Виноградарь
Кутна Наталия Михайловна

с. Мирнополье
Зощук Татьяна Сидоровна

с. Палеевка
Сандуленко Надежда Андреевна

с. Матросская
Корякина Надежда Ивановна

с. Перемога
Яровенко Анна Афанасьевна

с. Калачовка
Воронюк Ефросиния Дорофеевна, Хрипливая Лидия Сергеевна

с. Граденицы
Просенюк Надежда Ивановна, Конькова Нина Сергеевна, Лисаченко Кладия Исидоровна, Лисаченко Клавдия Исидоровна

с. Кагарлык
Калинаева Раиса Ивановна

с. Нагорное
Хоменко Раиса Ивановна, Пенева Александра Андреевна, Иорданова Мария Дмитриевна, Топозлы София Ивановна

с. Великорибальское
Даниленко Ефимия Варфоломеевна

с. Безымянка
Звездун Наталия Алексеевна

с. Ганно-Покровка
Зайченко Валентина Васильевна

с. Лесное
Гросу Нина Алексеевна, Гроссу Нина Алексеевна

с. Амбаров
Пилипяк Екатерина Васильевна, Пилипьяк Екатерина Васильевна, Малеванная Валентина Максимовна

с. Гавиноси
Когут Елена Терентиевна

с. Иванчанка
Лазарева Надежда Федоровна

пгт Александровка
Стецюра Елена Дмитриевна

пгт Цебриково
Хоруженко Екатерина Михайловна

с. Климентово
Никулица Евгения Викторовна

с. Новосветовка
Буткевич Анатонина Николаевна, Никитчук Владимир Романович

с. Викторовка
Немазенко Мария Дмитриевна

с. Белолесье
Симчынская Татьяна Климовна

п. Новая Коваливка
Микитина Ольга Алексеевна

с. Червонознаменка
Скляренко Елена Петровна, Шевченко Лидия Максимовна

с. Малаевцы
Иванова Евдокия Ивановна

с. Березань
Мороз Елена Яковлевна

с. Веселое
Сусла Полина Антоновна

с. Теплица
Караниколова Вера Илларионовна

с. Севериновка
Алваджи Клавдия Фроловна

с. Павлинка
Лобецкая Зоя Ивановна

с. Черкесы
Кармалитова Зоря Анисимовна

с. Роща
Кулик Фекла Афанасьевна

с. Полино-Осипенково
Пукшин Екатерина Дмитриевна

с. Роксоланы
Бабенко Мария Григорьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua