Одесская область

Григоренко Николай Иосифович, пгт Сергиевка - Драгой Екатерина Федоровна, с. Орловка. 955 жителей ноября 1933 года рождения. Одесская область



пгт Сергиевка
Григоренко Николай Иосифович, Ишуткина Татьяна Васильевна

г. Белгород-Днестровский
Низниченко Дмитрий Степанович, Богославский Михаил Петрович, Кугут Андрей Васильевич, Ковальчук Иван Григорьевич, Косован Дмитрий Васильевич, Сердюк Павел Георгиевич, Бурзаковский Всеволод Львович, Молодожен Михаил Дмитриевич, Карагезян Камо Егишевич, Демешко Эдуард Юлианович, Кривошеин Роман Александрович, Дюльгер Михаил Тимофеевич, Косован Дмитрий Васильевич, Соловьенко Владимир Павлович, Соловьянко Владимир Павлович, Сотниченко София Лукашевна, Фомичева Надежда Георгиевна, Мазур Мария Александровна, Писаренко Галина Ивановна, Бабич Мария Васильевна, Леонова Клавдия Мефодьевна, Добровольская Ирина Андреевна, Ткаченко Мария Михайловна, Иванько Людмила Николаевна, Погореленко Любовь Андреевна, Погориленко Любовь Андреевна, Тюпина Александра Михайловна, Бузилова Варвара Георгиевна, Ангелова Леонида Тимофеевна, Чуханенко Анна Пантелеевна, Павловская Елена Андреевна, Жилина Антонина Николаевна, Птащенко Валентина Гурьевна, Степина Александра Дмитриевна, Семеновых Валентина Игнатьевна, Олейник Евгения Павловна, Коган Евгения Порфировна, Мейкова Валентина Михайловна, Нехорошева Лидия Александровна, Харченко Евгения Савельевна, Журавлева Альбина Анатольевна

с. Колисное
Домусчи Николай Никитович, Петкова Вера Ивановна, Каланжова Екатерина Федоровна, Костова Анна Прокопиевна, Братинова Парасковия Федоровна, Комарова Мария Ильевна

г. Измаил
Васильев Платон Кононович, Качкалов Марин Лукьянович, Балан Петр Кириллович, Василевский Николай Григорьевич, Василевский Николай Григорьєвич, Нигрей Эдуард Александрович, Шапошников Александр Александрович, Цырюльников Иван Прокофьевич, Казацкий Ардалион Васильевич, Чилик Петр Афанасьевич, Комарницкий Леонард Васильевич, Коновалов Анатолий Николаевич, Хромцов Николай Федорович, Райник Иосиф Афанасьевич, Пархоменко Виктор Владимирович, Ульяницкий Владимир Владимирович, Якименко Надежда Георгиевна, Карабуля Мотрона Филатовна, Близнюкова Зоя Петровна, Барвинская Валентина Макаровна, Арнаут Соломия Никитовна, Черногор Александра Ивановна, Соколова Мария Петровна, Попович Вера Николаевна, Куртьева Надежда Семеновна, Кырлич Екатерина Павловна, Тимченко Валентин Филиппович, Марченко Вера Георгиевна, Шевченко Евдокия Макаровна, Витанова Феодора Дмитриевна, Беляева Лидия Ивановна, Суворина Любовь Васильевна, Пойда Мария Антоновна, Кондрацкая Тамара Александровна, Кукушкина Анна Аврамовна, Василенко Василина Радионовна, Василенко Василиса Радионовна, Малахова Епистимия Артемовна, Васильева Лариса Васильевна, Паламаренко Анна Григорьевна, Черкасова Лидия Александровна

с. Красноселка
Макаривский Михаил Матвеевич, Рыбальченко Александра Николаевна

с. Новая Дофиновка
Небов Юрий Николаевич

с. Ивашков
Церковнюк Анатолий Петрович, Богдан Василий Петрович, Церковнюк Анатолий Петрович

г. Котовск
Бондаренко Валерий Григорьевич, Мудрик Иван Александрович, Поплавец Дмитрий Юрьевич, Генна Иван Дмитриевич, Баранюк Александр Кириллович, Поплавец Дмитрий Юрьевич, Деревенко Василий Фомич, Туркас Тадей Иванович, Саражинский Филипп Федорович, Шевчук Надежда Тимофеевна, Костишина Лидия Терентиевна, Саевская Октябрина Никитовна, Крусян Антонина Кирилловна, Коваленко Анна Константиновна, Корицкая Александра Михайловна, Свирида Ольга Павловна

г. Березовка
Васютинский Григорий Сергеевич, Галинский Иван Иванович, Павлюк Алексей Иванович, Федорова Нина Петровна, Малахеева Ольга Георгиевна

с. Гольма
Буяновский Дмитрий Алексеевич, Заставниченко Лидия Ивановна, Заставниченко Лидия Ивановна

с. Песчаная
Атаманюк Дмитрий Антонович

г. Ильичевск
Ротарь Владимир Александрович, Евдокимов Михаил Никитович, Боровый Андрей Федорович, Корниясов Анатолий Федорович, Усланов Николай Федорович, Жуматин Анатолий Иванович, Жуматина Анатолий Иванович, Верещако Михаил Петрович, Дударев Виктор Антонович, Дударев Виктор Анатольевич, Тарантаев Николай Демьянович, Тимофеев Илья Васильевич, Григорьев Алексей Григорьевич, Попов Михаил Михайлович, Васильков Григорий Петрович, Зиньковский Василий Петрович, Носовцев Иван Васильевич, Першин Виктор Васильевич, Гершун Борис Григорьевич, Волянская Светлана Владимировна, Остапец Зоя Григорьевна, Панина Клара Валентиновна, Книтель Нина Петровна, Ротарь Анна Дмитриевна, Косташ Нина Ивановна, Прусаки Галина Васильевна, Боровая Жанетта Дмитриевна, Панфилова Александра Филипповна, Косташ Нина Ивановна, Павлова Анна Алексеевна, Миронова Анна Даниловна, Садко Ефросинья Ивановна, Булганова Евгения Трофимовна, Осокина Зинаида Алексеевна, Яворская Вера Даниловна, Тимергалиева Хатыма Гавитовна, Каранфилова Валентина Ильевна, Мирошниченко Галина Ивановна, Булганова Евгения Трофимовна, Панфилова Александра Филипповна, Гуменюк Надежда Николаевна

с. Мариновка
Борщ Владимир Константинович, Кравчик Мария Васильевна, Крарчик Мария Васильевна, Дзядуш Мария Васильевна, Блей Мария Васильевна, Белей Мария Васильевна, Кравец Анна Михайловна, Шимко Ирина Федоровна

с. Приозерное
Мунтяну Григорий Афтеневич, Гыска Олимпиада Николаевна, Бежан Екатерина Владимировна

с. Нейково
Мажаров Владимир Константинович

с. Чигирин
Лавренчук Михаил Федорович

с. Дубиновое
Бондаренко Александр Васильевич

с. Демидово
Леонтьев Николай Сергеевич

с. Осички
Скакун Николай Федорович, Ченчик Нина Васильевна

г. Ананьев
Лобко Александр Трофимович, Шевченко Владимир Антонович, Ротарь Петр Филиппович, Кирток Александр Александрович, Харитонов Владимир Николаевич, Сергеев Николай Васильевич, Ситник Галина Николаевна, Городецкая Надежда Прокофьевна, Свекла Мария Макаровна

с. Березовка
Лопатюк Василий Мефодьевич

с. Муравловка
Тимофеев Андрей Андреевич

с. Калиновка
Садула Роман Дмитриевич, Юдин Борис Прокофьевич, Чухрай Виктор Петрович, Рогачко Николай Васильевич

п. Прибрежное
Шпаченко Иван Миронович, Шпаченко Иван Миронович

пгт Николаевка
Быков Владимир Иванович, Пащенко Леонид Михайлович, Мокрицкая Раиса Павловна

с. Агафьевка
Колесниченко Иван Яковлевич, Колисниченко Иван Яковлевич, Лысейко Николай Васильевич

с. Фонтанка
Босенко Иван Савельевич, Гузик Владимир Порфирьевич, Киреев Павел Федорович, Гузик Владимир Порфириевич, Гузик Владимир Порфирьевич, Бративник Мария Юрьевна

с. Русскоивановка
Копыл Василий Иванович, Георгица Мария Владимировна, Шахова Анна Федоровна

с. Молога
Галюров Афанасий Павлович, Повленко Клавдия Трофимовна, Павленко Клавдия Трофимовна

с. Каменное
Гринник Василий Романович, Гриник Василий Романович, Крамарь Ольга Никитовна, Шевцова Мария Павловна

с. Долинское
Неделку Константин Васильевич, Ковальжи Афанасий Маринович, Домброван Тамара Дмитриевна, Малая Валентина Андреевна, Бакума Павлина Михайловна

г. Килия
Волков Степан Васильевич, Гинкул Федор Йосифович, Карастойка Михаил Омельянович, Земляной Михаил Гаврилович, Трофимчук Виктор Александрович, Галицкий Михаил Георгиевич, Горяев Иван Филатович, Смирнова Клавдия Сергеевна, Деулина Валентина Николаевна, Гетманец Полина Алексеевна, Бурлаченко Федора Трофимовна, Кучеренко Екатерина Юхимовна, Лупандина Елена Ивановна, Колесниченко Лукерья Назаровна, Дадочкина Мария Егоровна, Кипарис Пелагея Трофимовна, Василенко Екатерина Никитовна, Дикая Эпистима Ананьевна, Мальченко Степанида Федоровна, Абгаш Вера Васильевна, Федорова Екатерина Юхимовна, Лысак Надежда Сидоровна, Андрющенко Степанида Михайловна, Бужацкая Федора Семеновна, Касьяненко Мария Никифоровна

г. Южный
Гасай Альберт Иванович, Кобальчинский Николай Михайлович, Бастракова Раида Васильевна, Бастракова Ираида Васильевна, Хафярова Нина Васильевна, Жафярова Нина Васильевна, Баран Ганна Михайловна, Букшин Надежда Николаевна, Букшина Надежда Николаевна

с. Новоселовка
Кожокин Хайм Мойсеевич, Петров Николай Иванович, Марчук Иван Кондратович, Хаджи Александра Зиновиевна, Рудкевич Лидия Митрофановна, Пасчин Нина Семеновна, Городецкая Надежда Ивановна

с. Прилиманское
Ситников Сергей Семенович

с. Заря
Златов Георгий Васильевич, Куртов Иван Андревич, Куртов Иван Андреевич, Татарова Александра Федосьевна, Великова Пелагея Ивановна

с. Комишевка
Неденко Аврам Васильевич

с. Малодолинское
Соколов Виктор Борисович, Цуркан Михаил Григорьевич

с. Усатово
Сиромятников Валентин Иванович

с. Баштанков
Ивашкевич Онисим Васильевич, Следянская Лидия Дмитриевна

с. Ларжанка
Мукалов Сергей Митрофанович

с. Шевченково
Коваленко Павел Мефодеевич, Бабенко Федор Семенович, Решетник Федор Константинович, Бабенко Федор Семенович, Горбаченко Федор Иванович, Царенко Степан Йосифович, Коломийченко Иван Петрович, Солойденко Екатерина Михайловна, Степаненко Екатерина Семеновна

с. Грабово
Испанюк Антон Архипович

с. Доброалександровка
Белоус Михаил Захарович, Врублевская Тамара Дмитриевна

г. Раздельная
Слободяник Александр Мойсеевич, Мураховский Петр Васильевич, Кариста Александр Петрович, Оленчинский Иван Лукович, Шульга Иван Андреевич, Перило Ярослав Иванович, Ковалюк Михаил Николаевич, Грицак Варвара Кирилловна, Почтар Галина Ивановна, Топтунова Ольга Ивановна, Гайдаенко Нионила Алексеевна

г. Рени
Яковлев Павел Федорович, Кокалко Дмитрий Васильевич, Яковлев Павел Федорович, Кокалко Константин Георгиевич, Маргаза Иван Ильич, Терзиогло Михаил Иванович, Реуцкий Василий Андреевич, Ботика Георгий Дмитриевич, Азарова Екатерина Николаевна, Саевская Клавдия Николаевна, Азарова Екатерина Николаевна, Сидоренко Надежда Ивановна, Суржикова Прасковия Афанасьевна, Сагина Екатерина Францевна, Команич Анна Ивановна, Кадына Ефимия Ивановна

с. Борисовка
Чебан Емельян Павлович, Никульча Петр Алексеевич

с. Приморское
Шаповал Анатолий Михайлович, Евтюхова Валентина Ивановна, Карпова Епистимия Сусоевна, Коняева Анастасия Мефодьевна, Бондарь Екатерина Федосеевна, Сосна Вера Павловна, Бондарюк Вера Федосеевна, Чебан Мария Дмитровна, Летинская Серафима Спиридоновна, Чебан Мария Дмитриевна

с. Подгорное
Стоянов Михаил Васильевич

с. Топали
Бучковский Феодосий Григорьевич

г. Кодыма
Яновский Михаил Андреевич, Паламарчук Александр Антонович, Бурмистр Алексей Викторович, Старков Егор Михайлович, Старков Егор Михайлович, Макар Владимир Павлович, Куксина Зинаида Федоровна, Волынская Нина Александровна

с. Василевка
Гержик Петр Дмитрович, Руденко Михаил Савельевич, Шидер Иван Антонович, Кулинский Георгий Иванович, Фортунова Елена Дмитриевна, Козарева Надежда Ивановна, Овчарова Надежда Яковлевна

с. Любомирка
Гуцол Владимир Алексеевич, Козорез Владимир Якимович, Тишкарь Тимофей Антонович

с. Викторовка
Кагаличенко Владимир Петрович, Ищенко Павел Михайлович

г. Беляевка
Кузьмин Григорий Фомич, Рогачко Николай Васильевич, Паламарюк Дмитрий Николаевич, Паламарюк Дмитрий Николаевич, Столяров Григорий Павлович, Геращенко Сергей Петрович, Авраменко Павел Никитович, Авраменко Павел Николаевич, Филиппова Вера Семеновна, Брынза Валентина Юхимовна, Сербина Надежда Степановна

с. Старые Трояны
Вакарь Илья Александрович, Коваленко Степанида Ивановна, Станева Мария Николаевна, Байрактар Анна Васильевна

г. Балта
Евдокимов Иван Прокофьевич, Шендеровская Александра Степановна, Черных Галина Харлампиевна, Загиченко Галина Васильевна, Воинова Нина Романовна, Плетнева Вера Петровна, Полуденко Екатерина Самсоновна

с. Каланчак
Дойчев Иван Александрович, Стойкова Мария Михайловна

с. Озерное
Бартяну Димитрий Романович, Бартяну Дмитрий Романович, Никодим Елизавета Игнатиевна, Никодим Елизавета Игнатьевна

с. Кирнички
Каражеков Иван Иванович, Вельчев Степан Иванович, Галева Мария Афанасьевна, Миланова Евдокия Савельевна, Славова Евгения Демьяновна, Недова Домникия Степановна, Друмова София Николаевна

с. Утконосовка
Чепой Михаил Лефтерович, Чепой Георгий Васильевич, Тагыру Иван Филлипович, Кульча Степан Семенович, Гица Матрена Георгиевна, Михайлова Анна Андреевна, Гергишан Ефросинья Трофимовна, Маргаринт Александра Афанасьевна, Карсан Елена Ивановна, Варсан Елена Ивановна, Бурдужа Елена Якимовна

с. Кислица
Иванов Михаил Федорович, Регулян Филипп Радионович, Регулян Анна Афанасьевна, Колесниченко Пелагея Аксентьевна, Колисныченко Пелагея Аксентиевна

с. Выпасное
Самборский Иван Гаврилович, Дружинин Михаил Иванович, Скаленко Андрей Яковлевич, Елисин Иван Григорьевич, Скала Иван Павлович

с. Капустянка
Пьянковский Станислав Изекильевич

с. Лески
Орлейчук Владимир Николаевич, Гребенюк Михаил Иванович

с. Маяки
Подлубный Алексей Алексеевич, Подчинок Иван Николаевич, Дибаль Николай Семенович, Кожухарь Вера Михайловна, Семенюк Елена Николаевна, Сержант Парасковия Григорьевна

с. Виноградовка
Дерменжи Борис Петрович, Савов Степан Николаевич, Булгар Иван Пантелеевич, Грозова Феодора Васильевна, Петрова Надежда Филаретовна, Мушат Прасковия Константиновна, Мушат Прасковья Константиновна, Дубова Екатерина Ильинична, Цундык Вера Григорьевна, Узун Мария Николаевна, Коломанова Пелагея Ивановна, Каламанова Пелагея Ивановна, Желяскова Александра Даниловна

с. Лощиновка
Маринов Георгий Иванович, Мынчев Михаил Николаевич, Паскалова Екатерина Георгиевна

с. Першотравневое
Валигура Зиновий Анисимович, Кройтор Галина Тимофеевна, Кваша Евгения Ерофеевна

с. Крутые
Лютынский Дмитрий Михайлович, Грицевич Нина Михайловна

с. Саражинка
Копач Андрей Григорьевич, Росохатая Мария Матвеевна

с. Чернечье
Высочанский Иван Федотович, Гончарук Николай Александрович, Гончарук Николай Александровна, Бондуровская Екатерина Филимоновна, Рябчук Анна Васильевна

с. Нестойта
Маринчук Борис Профирович, Грекул Домникия Герасимовна

г. Болград
Бобиков Дмитрий Сергеевич, Облаков Михаил Михайлович, Цвятков Владимир Федорович, Великсар Александра Федоровна, Николаева Софья Филипповна, Маистус Надежда Григорьевна, Карастан Татьяна Петровна

пгт Затишье
Заволокин Иван Сергеевич

п. Приветное
Дарчук Иларион Петрович

с. Крутояровка
Бырка Михаил Георгиевич, Крецу Екатерина Степановна

с. Фараоновка
Викол Василий Петрович

с. Михайловка
Посторонка Семен Иванович, Чумай Владимир Иванович, Жигайлова Людмила Ивановна, Михайленко Надежда Михайловна, Сердюк Мария Антоновна, Крецул Евгения Емельяновна, Мантрова Вера Вениаминовна

с. Петропавловка
Беззуб Михаил Гаврилович, Дорофеев Николай Федосеевич, Крамаренко Филипп Сафронович, Велигурская Нифа Николаевна, Велегурская Нифа Николаевна

пгт Таирово
Веренжак Степан Филимонович

с. Загнитков
Ковбель Иван Карпович, Мельник Прасковья Степановна, Кушнир Прасковья Максимовна, Станкевич Мария Никифоровна

с. Виноградное
Николов Иван Иванович, Димитров Василий Иванович, Димитров Иван Федорович, Русев Михаил Михайлович, Каракаш Иван Дмитриевич, Каракаш Иван Дмитриевич, Русев Михаил Михайлович, Димитрова Домникия Васильевна, Димитрова Елена Дмитриевна, Неделку Тамара Николаевна

с. Мурованая
Корсак Николай Лукьянович

с. Станиславка
Бажура Алексей Мойсеевич, Чернега Иван Тимофеевич, Батура Алексей Мойсеевич, Чубар Павлина Ивановна

с. Успеновка
Егоров Матвей Прокопьевич, Бондарева Степанида Федоровна, Малюкина Анастасия Спиридоновна

п. Чубовка
Кучер Григорий Иванович, Кучер Григорий Иванович

с. Надеждовка
Шарков Федор Степанович

с. Липецкое
Тинкован Иван Петрович, Гинкул Андрей Павлович

с. Старая Кульна
Калугарь Федор Степанович

с. Войничево
Кузьменко Николай Григорьевич

с. Лабушное
Восковчук Александр Степанович, Главацкая Вера Омельяновна, Рожко Анна Михайловна

с. Сербы
Паламарчук Михаил Прокопович, Мураховский Григорий Федорович, Швед Мария Мусеевна

пгт Красные Окны
Гончар Михаил Онуфриевич, Куц Григорий Саввович

п. Червоный Орач
Заводовский Михаил Николаевич

с. Филиповка
Колисниченко Иван Якович, Оленич Михаил Иванович

с. Янишовка
Шушман Андрей Павлович

пгт Любашевка
Янцевич Иосиф Антонович, Башкиров Александр Гаврилович, Путинцева Валентина Алексеевна, Игнатова Мария Порфировна

с. Жовтень
Дякун Филипп Семенович, Дякун Филипп Семенович, Деренько Мария Дмитриевна

с. Маркевичево
Шулак Михаил Степанович

п. Зеленополье
Гаврилюк Николай Иванович

г. Вилковое
Голубов Иван Филиппович, Колпаков Анатолий Иустинович, Бендерская Анна Ильинична, Заикина Екатерина Поликарповна, Топтыгина Анастасия Кононовна

с. Куяльник
Билинский Алексей Лукич, Билинский Алексей Лукич

с. Марьяновка
Петрович Павел Федорович, Сорочан Лидия Петровна, Хамдамова Александра Ивановна

с. Сахарово
Ткаченко Григорий Владимирович

с. Черногорка
Гришаков Григорий Александрович

с. Богуново
Похлебин Леонид Андреевич

с. Ангелиновка
Браславич Максим Иванович

п. Доследное
Герман Николай Алексеевич

с. Свердлово
Кожушок Евстафий Родионович, Тышко Мария Григорьевна

пгт Коминтерновское
Балацкий Борис Павлович, Гордова Нина Владимировна, Илечко Анна Павловна

с. Кирово
Басов Ульян Дмитриевич, Нахимчук Анатолий Терентьевич, Волокитина Анна Лукьяновна, Санкина Мария Ивановна

с. Великозименово
Демпняк Станислав Иванович

пгт Овидиополь
Ермаков Николай Иванович, Парубец Екатерина Ивановна, Шуль Анна Петровна

пгт Лиманское
Коростылев Владимир Дмитриевич, Синица Галина Борисовна, Черницкая Любовь Ивановна

с. Староказачье
Комнан Анатолий Васильевич, Компан Анатолий Васильевич, Мангул Иван Семенович, Левицкая Надежда Федоровна, Водник Ирина Дмитриевна, Гидерим Стефания Гавриловна

с. Беленькое
Вовченко Михаил Леонтьевич, Терещенко Раиса Васильевна

с. Широкое
Паук Иван Павлович, Махиненко Михаил Васильевич, Браткевич Любовь Прокофьевна

с. Ярославка
Гутник Владимир Степанович, Скалозуб Антонина Григорьевна

с. Понятовка
Гомонюк Михаил Андреевич, Гомонюк Мария Юхимовна

с. Камянка
Зеленюк Григорий Васильевич, Каралаш Анна Дмитриевна, Драганова Мария Ивановна

с. Новоукраинка
Пердак Михаил Николаевич, Гринькив Анна Михайловна

с. Монаши
Лошовский Дмитрий Павлович

с. Софиевка
Козел Степан Афанасьевич

с. Лиман
Гобатюк Петр Каленикович

с. Удобное
Довганюк Михаил Алексеевич

с. Новосветовка
Стратулат Михаил Иванович

с. Лисогорка
Шаповал Григорий Илларионович, Шаповал Григорий Илларионович

с. Кучурган
Смирнов Владимир Николаевич

с. Главани
Пашалы Михаил Адамович, Пашалы Василий Алексеевич, Ловчи Мария Дмитриевна

с. Крыжановка
Шергет Семен Матвеевич, Горова Валентина Ивановна

с. Точилово
Мартус Иван Федорович

с. Нерушай
Бурлаченко Иосиф Родионович, Иорданов Григорий Иванович, Иорданов Григорий Иванович, Короткая Матрона Степановна, Короткая Матрена Степановна, Скляр Мотрена Семеновна

с. Дмитровка
Стас Иван Иванович, Панаетов Георгий Афанасьевич, Текменжи Омелян Петрович, Беженарь Александра Алексеевна, Златина Ираида Архиповна, Лупу Екатерина Степановна, Слинько Мария Захаровна, Кедик Мария Афанасьевна, Гроздева Федора Ильевна, Чеботарь Елена Васильевна

п. Оксамитное
Петейчук Иван Михайлович, Суручану Наталья Николаевна

с. Павловка
Колосов Георгий Федорович, Трущенко Людмила Николаевна, Алексеева Ульяна Ивановна, Заволокина Варвара Федотовна, Шестак Екатерина Петровна

с. Байтали
Наливалкин Анатолий Федорович, Реус Анна Лазаревна

с. Александровка
Ермени Иван Георгиевич, Медведев Андрей Дмитриевич, Василиогло Евдокия Харлампиевна, Цыу Софья Николаевна, Панченко Лидия Александровна

с. Коса
Соловьев Матвей Терентьевич

с. Червоноармейское
Кысса Георгий Филиппович, Птах Ирина Теодоровна, Сакалы Домникия Константиновна

с. Криничное
Захаров Дмитрий Георгиевич, Живодер Елена Афанасьевна, Георгиева Миария Михайловна, Атмажова Мария Ивановна, Райнова Елена Игнатьевна, Райнова Елена Гнатовна, Генчева Пелагея Дмитриевна, Николаева Прасковия Тимофеевна, Николаева Прасковья Тимофеевна

с. Дальник
Соцькая Александра Васильевич, Соцькая Александра Васильевна, Таирова Нина Васильевна

с. Жовтневое
Кабак Петр Трифонович, Стыценко Надежда Никифоровна

с. Калчевая
Петров Георгий Георгиевич, Касим Александра Петровна, Карагуца Вера Георгиевна

с. Ореховка
Новак Михаил Николаевич, Илиев Василий Иванович, Пейчева Ольга Пантелеевна, Волкова Ирина Николаевна

с. Новые Трояны
Николаев Дмитрий Иванович, Иванова Мария Антоновна

с. Дивизия
Вишняков Дементий Иванович, Пташенко Александр Захарович, Емельянова Мария Сократовна, Пономаренко Пелагея Исаевна

с. Глубокое
Урсу Виктор Никитович

с. Рыбацкое
Загорняк Петр Серафимович

пгт Фрунзовка
Луцюк Андрей Александрович, Новак Иван Еремеевич

с. Новопетровка
Демишкант Николай Иванович, Горб Фросина Николаевна

с. Богатое
Минжинер Михаил Федорович, Градынар Мария Матвеевна, Градинар Мария Матвеевна, Дамаскина Мария Петровна

с. Кремидовка
Граматикаки Константин Константинович, Штомпель Мария Васильевна

с. Плавни
Попов Георгий Иванович, Бургоч Василина Мариновна

с. Граденицы
Кириленко Петр Иванович, Клименко Иван Александрович, Бешляга Александра Борисовна, Данич Вера Павловна, Перекитная Антонина Ивановна

с. Юрьевка
Костров Степан Захарович

с. Лиманское
Полимару Александр Иосифович, Карангел Дмитрий Иванович, Занфираки Савва Николаевич, Замфираки Савва Николаевич

пгт Березино
Чолак Иван Афанасьевич, Багрин Петр Хомич, Песарогло Домникия Николаевна

с. Введенка
Мягченко Андрей Михайлович, Пирожкова Матрена Терентьевна, Плехова Мария Зиновьевна, Плехова Мария Зиновиевна

пгт Петровка
Янаки Данила Николаевич

с. Гидерим
Софрон Василий Терентьевич, Софрон Василий Терентиевич, Настасенко Елена Ивановна

с. Садовое
Исаенков Василий Сергеевич

с. Коваловка
Волянский Михаил Иванович

с. Островное
Бузиян Павел Николаевич, Ангелов Петр Александрович, Бузиян Дона Георгиевна

с. Бузиново
Росул Михаил Антонович

с. Степановка
Шкуропатов Владимир Ефимович

с. Кролевка
Деде Илья Васильевич

с. Шершенцы
Смоляк Дмитрий Тихонович

с. Николаевка
Келембет Филипп Иванович, Абабина Анна Остаповна, Боброва Екатерина Васильевна, Магац Анна Николаевна

пгт Цебриково
Похила Владимир Васильевич

с. Плахтеевка
Баргомон Йосип Якович, Манзура Анастасия Константиновна, Гладченко Ксения Григорьевна, Лыхо Матрона Ивановна, Лыхо Мотрона Ивановна

г. Арциз
Кубский Петр Николаевич, Маржина Елизавета Прокофьевна, Шлемко Инна Николаевна, Пельц Мария Андреевна, Карпухина Домникия Христофоровна, Карпухина Домникия Христофоровна, Налимова Анна Федоровна, Фирман Прасковия Андреевна, Фирмак Прасковья Андреевна, Волкова Ольга Прокопьевна

пгт Саврань
Мокринчук Павел Федорович, Шкодовская Вера Максимовна

пгт Ширяево
Пироженко Михаил Иванович, Каминська Тамара Герасимовна, Непомнящая Надежда Трофимовна

с. Лесное
Господинов Иван Филиппович, Господинов Иван Филипович

пгт Суворово
Маджаров Георгий Николаевич, Чифликли Анастасия Васильевна, Чебан Прасковия Трофимовна, Степанова Зиновия Федоровна, Руссева Ирина Георгиевна

с. Веселая Долина
Акулин Юрий Сергеевич

с. Нерубайское
Шрамчук Николай Владимирович, Крыжановская Тамара Николаевна

с. Троицкое
Опря Андрей Васильевич, Могила Людмила Андреевна, Брайченко Раиса Григорьевна, Шмалько Нина Семеновна, Курко Ирина Михайловна, Опря Розита Терентиевна

г. Татарбунары
Кириленко Александр Афанасьевич, Кушнир Павла Ивановна

с. Довжанка
Урсул Иван Николаевич

с. Новосельское
Паркишан Стельян Степанович, Стаматова Мария Константиновна

с. Скинешоры
Романик Ульяна Федоровна, Романык Ульяна Федоровна

с. Гербино
Гуренко Мотря Александровна

пгт Великая Михайловка
Зосяк Надежда Ивановна, Грин Мария Григорьевна, Грин Мария Григорьевна, Грин Мария Григорьевна, Гриневич Муся Гавриловна

с. Холмское
Кочкова Мария Ивановна, Сара Анна Ивановна

с. Новый Мир
Яшная Мария Васильевна

с. Ревовая
Магденко Нина Федоровна, Магденко Нина Федоровна

с. Россияновка
Сулимова Галина Илларионовна

с. Марьяновка Первая
Сорочан Лидия Петровна

с. Пасицели
Жук Валентина Алексеевна, Гарага Нина Алексеевна

с. Пужайково
Юрченко Вера Ивановна

с. Сухино
Трофимчук Юлия Ильевна, Трофимчук Юлия Ильковна

с. Фурмановка
Лянка Анна Лукична, Ченуша Агафья Андреевна, Чернега Прасковья Максимовна

с. Немировское
Шевцова Лидия Ивановна

с. Котовцы
Пташенчук Матрона Андреевна, Шевчук Надежда Тимофеевна

с. Концеба
Войченко Любовь Кифоровна, Войченко Любовь Никифоровна, Коростий Антонина Андреевна

с. Плоское
Зимницкая Мария Сильвестровна

с. Новая Кульна
Бадюк Марфа Тимофеевна

с. Вишняки
Бражник Степанида Ивановна

п. Усатово
Кравчик Мария Васильевна, Крарчик Мария Васильевна

с. Писаревка
Скрыпник Екатерина Григорьевна, Скрипник Екатерина Григорьевна

пгт Слободка
Киницкая Алла Григорьевна

с. Матросская
Голубенко Ефросиния Ивановна

с. Теплица
Адамеско-моргунова Парасковья Зиновьевна

с. Задунаевка
Тодорова Степанида Николаевна, Нижикиойская Анна Васильевна, Димитрова Мария Дмитриевна, Градескова Феодора Афанасьевна

с. Шабо
Герасимова Раиса Петровна, Орленко Вера Ивановна, Вертякова Варвара Сергеевна

с. Десантное
Будниченко Ольга Васильевна

с. Делень
Сариева Стефанида Ивановна, Друмова Мария Ивановна, Карагенова Раиса Степановна, Балабан Мария Ивановна

пгт Затока
Мельниченко Мария Пахомовна, Макарова Екатерина Ивановна

с. Ряснополь
Федишина Анна Николаевна

с. Полянецкое
Мокущенко Анна Николаевна

с. Гуляевка
Клуник Галина Михайловна

с. Пшеничное
Добында Екатерина Петровна

п. Розовка
Ткачук Мария Васильевна

с. Карналеевка
Клименко Вера Сергеевна

с. Николаевка-Новороссийская
Тупчиенко Екатерина Васильевна, Тупченко Екатерина Васильевна, Котлова Анна Андреевна, Махова Екатерина Юрьевна, Карпенко Екатерина Михайловна

с. Меняйловка
Палка Зиновия Сергеевна, Палка Зиновия Сергеевна

с. Надежда
Яковец Мария Харлампиевна, Яковец Мария Харлампьевна, Грудка Мария Ивановна

с. Сергиевка
Жбанкова Раиса Марковна

с. Антоновка
Боженко Марфа Нестеровна

с. Ивановка
Табунщик Мария Степановна

с. Кричуново
Сывун Мария Михайловна

с. Червоный Яр
Карп Неонила Федоровна, Карп Нионила Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Сацкая Галина Васильевна

с. Адамовка
Куликова Екатерина Ивановна

с. Вестерничаны
Давыденко Анна Федоровна

с. Онилово
Илютченко Полина Ивановна

с. Петровка
Скоп Любовь Ильевна, Донская Валентина Тимофеевна, Якимова Мария Константиновна

с. Козачий Яр
Костюченко Надежда Леонтьевна

с. Надлиманское
Цеп Валентина Николаевна

с. Салганы
Долженко Лидия Дмитриевна

с. Федоровка
Ефимова Нина Филипповна

пгт Зеленогорское
Войчук Нина Сергеевна

с. Петродолинское
Ламбрехт Варвара Севастьяновна, Шевель Надежда Дмитриевна

с. Чижове
Похыло Елизавета Григорьевна

п. Жовтновка
Цапок Федора Игнатьевна

пгт Великодолинское
Мельниченко Раиса Петровна, Чемерко Екатерина Федоровна, Запопадная Елена Степановна, Гайдай Анна Даниловна, Третьякова Людмила Александровна

с. Новопокровка
Диордица Юлия Петровна

с. Роздол
Богачук Мария Васильевна, Антонишина Валентина Петровна

с. Пшоняново
Пальчик Анна Иосифовна

с. Новые Чобручи
Шевченко Мария Васильевна, Михова Галина Антоновна, Шевченко Мария Васильевна

с. Красная Коса
Клитка Екатерина Павловна, Кравченко Клавдия Антоновна, Андреева Мария Куприяновна, Андреева Мария Киприяновна

пгт Новые Беляры
Марыняк Надежда Ивановна

с. Марковка
Шимчук Вера Андреевна

с. Сербка
Примаченко Тамара Филипповна, Тарахтий Тамара Пантелеевна

с. Ольгиново
Стельмах Евгения Павловна

с. Щербанка
Томак Лидия Ефимовна, Калашлинская Мария Петровна

пгт Ивановка
Савова Варвара Порфирьевна, Демидовская Варвара Порфирьевна

с. Пасат
Мазурик Евгения Павловна

с. Велизаровое
Мангу Вера Георгиевна

с. Мошняги
Гаврилюк Парасковия Омельяновна, Гаврилюк Парасковия Омельяновна

с. Гребеники
Никора Мария Алексеевна

с. Кармалюковка
Манолий Октябрина Прохоровна

с. Мардаровка
Притула Мария Львовна

пгт Александровка
Жеребко Елизавета Григорьевна

с. Мирнополье
Качаненко Рита Павловна

пгт Черноморское
Камышева Галина Николаевна

с. Бецилово
Чижовская Екатерина Васильевна, Бурлаченко Екатерина Михайловна

с. Еремеевка
Дюкарева Надежда Дмитриевна

с. Владимировка
Цуркан Зинаида Никитовна, Благова Мария Михайловна

с. Новокрасное
Карваш Мария Ивановна

с. Вольное
Петкова Степанида Константиновна

с. Бараново
Пастухова Вера Федосеевна

с. Яски
Шевченко Мария Никитовна, Третьяк Мария Федотовна, Паярел Надежда Васильевна

с. Люботаевка
Ващишина Аксиня Арсентьевна

с. Виноградарь
Загаревская Мария Михайловна

с. Жеребково
Власова Анна Ерофеевна

с. Гандрабури
Курка Татьяна Терентьевна

с. Веселое
Власенко Любовь Тихоновна

с. Белолесье
Михасева Лидия Ивановна, Афанасьева Александра Мойсеевна

с. Буциновка
Король Ева Ивановна

с. Милиардовка
Митник Анна Леонтьевна

с. Новогеоргиевка
Прущак Евгения Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Голубкова Галина Васильевна

с. Ананьев
Ситар Анна Васильевна, Сытар Анна Васильевна

с. Владичень
Колева Анастасия Афанасьевна, Колева Анастасия Панасовна

с. Выгода
Мошун Галина Даниловна

с. Новоелизаветовка
Вдовиченко Вера Никитовна

с. Городное
Червенкова Анна Георгиевна, Червенкова Ирина Ивановна

с. Банновка
Бурлаченко Евдокия Федоровна

с. Железнодорожное
Манолова Степанида Дмитриевна, Манолова Стефанида Дмитриевна

с. Спаское
Усова Вера Сергеевна

с. Желтый Яр
Таран Мария Петровна

с. Вишневое
Зубак Серафима Гавриловна

с. Перекрестово
Пашак Нина Андреевна

с. Байбузовка
Недобой Ольга Самойловна

с. Казацкое
Щербина Анна Марковна, Тимофеева Домникия Георгиевна, Марьина Мария Никитовна

с. Солтановка
Гордуз Гранида Ивановна

с. Сафьяны
Тарасенко Мария Алексеевна

с. Сичневое
Маймескул Лидия Федоровна

с. Мирное
Решетникова Парасковия Михайловна

с. Яровое
Карамавров Мария Ивановна, Делик Килина Петровна, Миндова Марина Федоровна, Мержан Александра Николаевна

с. Новая Покровка
Гыска Олимпиада Николаевна, Калараш Екатерина Захаровна

с. Бакша
Гнидко Мария Ивановна

с. Струмок
Шушпанова Клавдия Сергеевна

с. Скривановка
Павлюк Анна Игнатьевна, Анна Анна Игнатьевна

с. Майори
Некачайло Наталия Николаевна

с. Дачное
Кундельская Василина Ивановна, Кундельская Валентина Ивановна

с. Секретаровка
Марценюк Анастасия Васильевна

с. Червоная Горка
Цымбалюк Анна Трофимовна

с. Червонознаменка
Илькив Анна Петровна, Кравченко Вера Филипповна

пгт Тарутино
Чакир Пелагия Дмитриевна, Чакир Пелагея Дмитриевна

с. Каменское
Врабий Мотрона Пантелеевна, Врабий Матрена Пантелеевна, Кисиогло Екатерина Артемовна, Каштальян Мария Семеновна, Гуцан Екатерина Ефремовна

с. Стрюково
Чубак Парасковия Ивановна

с. Новая Ивановка
Власова Домникия Александровна

с. Подильцы
Ковальчук Надежда Ивановна

с. Малаевцы
Коломейченко Алина Николаевна, Коломейчук Алина Николаевна, Иванова Евдокия Ивановна

с. Черная
Олийничук Любовь Никитовна

с. Благодатное
Мирошниченко Розалия Григорьевна

с. Заречное
Бондарюк Вера Герасимовна

с. Мигаи
Семчишина Анна Лукьяновна

с. Березань
Мешкова Анна Ивановна

с. Ганновка
Гуслякова Матрона Паликарповна

с. Белка
Романюк Лидия Константиновна

с. Добридневка
Макарская Любовь Ивановна

с. Великая Балка
Нагорнюк Елена Михайловна

пгт Бородино
Серегина Степанида Савелиевна, Серегина Степанида Савельевна

с. Ройлянка
Бубилич Мария Филипповна

с. Павлинка
Ганчак Ольга Михайловна

с. Котловина
Салабаш Анна Дмитриевна

с. Роща
Палка Ольга Сергеевна

с. Базарянка
Крицкая Юлия Федоровна

с. Великорибальское
Бративник Мария Юрьевна

с. Орловка
Драгой Екатерина Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua