Одесская область

Димитров Георгий Антонович, с. Голица - Ергиева Алла Ивановна, пгт Петровка. 865 жителей апреля 1934 года рождения. Одесская область



с. Голица
Димитров Георгий Антонович, Друмов Николай Николаевич

г. Котовск
Соколов Владимир Михайлович, Лобастов Николай Николаевич, Федоров Валентин Федорович, Килимник Галик Сергеевич, Петрикович Адам Семенович, Мушинский Николай Петрович, Огнев Иван Трифонович, Федоров Валентин Федорович, Килимник Галик Сергеевич, Махатчик Витольд Эдуардович, Соколов Владимир Михайлович, Телеуца Михаил Петрович, Огнев Иван Терентьевич, Колесник Евгения Ивановна, Танчук Евгения Степановна, Еременко Анна Петровна, Танчук Евгения Степановна, Хмель Анастасия Васильевна, Карчагина Раиса Израйловна

г. Измаил
Мельников Гавриил Тарасович, Кучеров Владимир Федорович, Куранов Евтифий Михайлович, Казаку Мойсей Спиридонович, Гридинский Анатолий Павлович, Безуленко Иван Иванович, Павловский Леонид Васильевич, Соболев Валентин Николаевич, Гененко Василий Андреевич, Давельман Юрий Шмулевич, Осадчи Лучьян Григорьєвич, Федоров Александр Максимович, Киселев Юрий Анатольевич, Топов Иван Иванович, Назаров Семен Николаевич, Иванова Александра Петровна, Бурлак Анна Дмитриевна, Мокруха Клавдия Степановна, Старцева Лидия Федоровна, Коваленко Мария Федоровна, Швец Надежда Андреевна, Серпутько Надежда Лазаревна, Бараненко Прасковья Мефодьевна, Бараненко Парасковия Мефодьевна, Воробьева Марфа Пахомовна, Степаненко Тамара Ивановна, Туфекчи София Степановна, Заволокина Лидия Филипповна, Капалина Екатерина Петровна, Стоянова Евгения Ивановна, Карнаух Юлия Александровна, Мирза Мария Даниловна, Опока Александра Ивановна, Парники Любовь Григорьевна, Лазоренко Лидия Ивановна, Трофименко Мария Дмитриевна, Дыман Алла Андреевна, Клишина Римма Ивановна, Димова Феодора Александровна, Иогова Акулина Константиновна, Сабылина Екатерина Опанасовна, Козацкая Тамила Ивановна, Казацкая Тамила Ивановна, Чевдар Анна Александровна, Яцевич Ирина Андреевна, Патрикина Мария Николаевна, Киселева Александра Васильевна, Коптюк Ольга Нестеровна, Лозовая Александра Еремеевна, Коваленко Майна Васильевна

с. Приозерное
Ливинский Николай Андреевич, Кустура Ирина Ивановна

пгт Тарутино
Шарков Иван Иванович, Стоянов Александр Дмитриевич, Китаев Григорий Григорьевич, Татарлы Килина Степановна, Тян Степанида Александровна, Кара Вера Георгиевна, Фалка Ефимия Никитовна, Кустурова Анна Петрова

с. Трудовое
Мельников Георгий Александрович, Бесараб Пелагея Ивановна, Басараб Пелагея Ивановна

с. Белка
Трофименко Леонид Иванович

с. Перехрестовое Первое
Верлан Владимир Трофимович

г. Кодыма
Чегурко Орест Ефимович, Романенко Федор Амбросиевич, Срибняк Евгений Кириллович, Чегурко Орест Ефимович, Цырфа Пелагея Никитовна

с. Чигирин
Черевайко Григорий Кондратович

с. Плоское
Буга Иван Федорович

с. Кармалюковка
Салосий Владимир Семенович

с. Дружелюбовка
Ткачук Сергей Якович

с. Осички
Баранюк Василий Иванович

г. Ананьев
Скляренко Анатолий Миронович, Сагайдак Анатолий Федорович, Писаревская Лидия Александровна, Писаревская Лидия Александровна

с. Сафьяны
Климинченко Василий Евдокимович, Степанов Савва Никифорович

с. Новониколаевка
Савчук Николай Петрович, Чебан Аксения Георгиевна

с. Комишевка
Богенко Яков Георгиевич, Мельниченко Степан Устинович, Мельниченко Степан Иустинович, Топал Федор Афтеньевич, Бежан Василий Иванович, Бондарь Александра Георгиевна

с. Ларжанка
Громовенко Георгий Яковлевич

пгт Овидиополь
Клеб Владимир Николаевич, Томак Николай Николаевич, Губа Николай Петрович, Мойсеева Зинаида Александровна, Пумен Валентина Александровна

с. Корытное
Оцебрик Иван Семенович, Оцебрик Иван Семенович, Максименко Ольга Семеновна

с. Обжилое
Горбань Василий Иванович, Нестеровская Раиса Трофимовна

с. Чапаевка
Базга Илья Алексеевич

г. Ильичевск
Филков Николай Николаевич, Караулов Юрий Григорьевич, Нагаев Лев Михайлович, Львов Михаил Алексеевич, Белый Виктор Павлович, Костенко Борис Сергеевич, Талько Анатолий Иванович, Шершин Георгий Теодорович, Кострова Антонина Ивановна, Богинич Тамара Терентьевна, Ленская Людмила Ивановна, Семенова Анна Федоровна, Мирза Мария Даниловна

с. Василевка
Топов Иван Иванович, Топов Георгий Георгиевич, Генералова Анастасия Онуфриевна, Николаева Софья Степановна, Ибришимова Надежда Дмитриевна

с. Усатово
Максимчук Анатолий Николаевич, Степанюк Мария Петровна, Рекечинская Галина Федоровна, Зайцева Фаина Александровна

пгт Сергиевка
Титов Эдуард Романович, Максимова Людмила Борисовна

г. Белгород-Днестровский
Позняк Юрий Алексеевич, Игнатенко Анатолий Петрович, Лебеденко Александр Степанович, Тополян Михаил Саркисович, Филинович Алексей Иосифович, Макаревский Федор Иванович, Скрипник Любовь Федоровна, Скорбун Анна Васильевна, Гладаренко Вера Петровна, Яковлева Тамара Лукьяновна, Федулова Нина Ивановна, Абушкина Валентина Алексеевна, Гарькава Елена Алексеевна, Федоренко Лизавета Андреевна, Саакова Валентина Ивановна, Чудак Матрена Семеновна, Нунукол Татьяна Васильевна, Лютова Нина Филипповна, Рехтман Рахиль Абрамовна, Кишлок Мария Петровна, Ситницкая Агафия Дмитриевна, Грабовецкая Галина Леонидовна, Пенова Александра Ивановна

г. Беляевка
Рогачко Александр Пантелеевич, Черкасов Николай Петрович, Катраченко Петр Федорович, Данильченко Николай Васильевич, Левкин Анатолий Николаевич, Морозова Надежда Ивановна, Блинова Лидия Владимировна, Блинова Лидия Владимировна, Васильева Мария Ивановна, Морозова Надежда Ивановна, Лысенко Дария Антоновна

с. Веселая Долина
Михайлов Петр Иванович

с. Базарянка
Синиченко Виктор Степанович

г. Рени
Арабаджи Александр Петрович, Мариян Николай Антонович, Станила Георгий Дмитриевич, Батку Андрей Яковлевич, Ампава Афанасий Степанович, Батухтин Юрий Филиппович, Овчаренко Адам Николаевич, Пульбере Владимир Васильевич, Васильченко Илья Семенович, Команич Михаил Дмитриевич, Тараненко Константин Дмитриевич, Бойко Елена Федоровна, Барбанова Георгина Леонидовна, Катранжи Екатерина Ивановна, Чолак Анна Мариновна

с. Агафьевка
Дидуренко Александр Афанасьевич, Дедуренко Александр Афанасьевич, Ухаль Анастасия Михайловна

с. Выпасное
Павленко Федор Филиппович, Чумаченко Федор Михайлович, Николаенко Иван Николаевич, Николаенко Иван Никанорович, Краснянская Клавдия Омельяновна

с. Малаевцы
Сурмиевич Иван Тихонович, Довгань Евгения Мифодиевна

с. Новые Трояны
Чувальский Давыд Иванович, Чувальский Давид Иванович, Николаев Афанасий Нестерович, Николаева Мария Ивановна, Бондарь Мария Семеновна, Филиппова Анна Степановна, Константинова Мария Давыдовна, Мерет Мария Ивановна

с. Железнодорожное
Кальчев Илья Иванович, Кальчев Илья Иванович, Цыбария Петр Иванович, Узун Валентина Петровна, Куру Анна Антоновна

с. Гулянка
Мырза Александр Данилович

с. Надлиманское
Катилов Михаил Яковлевич, Карпова Валентина Кузьминична

с. Барабой
Лицовский Петр Никифорович

с. Николаевка
Игнатенко Александр Федорович, Стогниенко Иван Яковлевич, Чету Анастасия Александровна, Чету Анастасия Александровна, Романовская Анастасия Никитовна

г. Татарбунары
Савчук Иван Пахомович, Попович Георгий Николаевич, Савчук Виктор Сидорович, Савчук Виктор Иссидорович, Денисюк Александра Илларионовна

с. Плахтеевка
Бондаренко Георгий Афанасьевич, Иванько Григорий Степанович, Небога Иван Митрофанович, Саламаха Василий Алексеевич, Рубашенко Федор Лукьянович, Иванько Яков Тимофеевич, Чемерис Ирина Васильевна

с. Конопляное
Перевертайло Николай Трофимович, Перевертайло Николай Трофимович

с. Бочмановка
Хома Владимир Иванович

с. Петровка
Добриян Виктор Васильевич, Глазунова Анастасия Николаевна, Глазунова Настасия Николаевна, Грижина Мария Ивановна, Глазунова Анастасия Николаевна, Деревянко Зинаида Григорьевна, Сташко Мария Аврамовна, Палария Ирина Владимировна, Палария Галина Владимировна, Меркер Гертруда Владимировна, Загоруй Ксения Енисеевна

с. Дунайское
Ковтун Василий Захарович

с. Першотравневое
Горбанев Евгений Сергеевич, Ротарь Василий Прохорович, Горбачев Евгений Сергеевич, Горенко Зинаида Терентиевна, Журавчук Феодосия Васильевна

с. Камянка
Русев Дмитрий Константинович, Дерменжи Степан Иванович, Рей Владимир Юрьевич, Докова Елена Опанасовна

с. Островка
Шмаленко Александр Дмитриевич

с. Вишняки
Ковалеско Василий Владимирович, Лысенко Евгений Антонович, Моток Мария Ивановна

с. Новая Ивановка
Черкес Степан Николаевич, Куцарев Семен Демьянович, Черкес Людмила Ивановна

г. Арциз
Бончев Николай Афанасьевич, Панова Елизавета Васильевна, Букавина Ефросиния Ивановна, Бахчиванжи Анна Ивановна, Неменущая Инна Андреевна, Кривошейна Ирина Ефимовна, Кривошеина Ирина Ефимовна, Стоянова Елена Христофоровна, Замула Валентина Григорьевна, Челак Елена Петровна

с. Одай
Степанцов Федор Петрович

пгт Таирово
Горбатюк Георгий Иванович, Банникова Ирина Яковлевна

с. Долиновка
Сафонов Юхим Архипович, Сафонов Ефим Архипович

пгт Слободка
Кобзарь Евгений Никитович

с. Приморское
Гусляков Ефим Матвеевич, Швайка Дементий Федосеевич, Летинский Георгий Нестерович, Казистова Мария Никифоровна, Кудрявцева Матрена Афанасьевна, Куричева Мария Самойловна, Тихонова Тамара Николаевна, Иванько Наталия Устимовна, Кудрявцева Мотрона Афанасьевна, Симаченко Валентина Лукинична

с. Каланчак
Коколов Петр Васильевич, Ефименко Иван Григорьевич, Дойчева Вера Яковлевна, Кулик Анна Лазаревна

с. Утконосовка
Кульча Андрей Касянович, Кульча Андрей Касьянович, Тудоран Григорий Илларионович, Кульча Маноил Касьянович, Кульча Маноил Касянович, Делигиоз Мария Васильевна

с. Шабо
Ляхов Павел Петрович, Кравченко Федор Михайлович, Сумка Лариса Яковлевна

с. Дмитровка
Златин Теодур Феодулович, Бурлаку Феодора Петровна, Стас Анна Николаевна, Попазогло Надежда Васильевна, Попозогло Надежда Васильевна, Бурлаку Федора Петровна

с. Байбузовка
Певнев Асир Варфоломеевич

с. Сухолужье
Николаенко Иван Никонорович

с. Виноградовка
Дерменжи Степан Степанович, Банев Дмитрий Николаевич, Геврек Георгий Георгиевич, Волкова Иванна Васильевна, Куртева Екатерина Павловна, Кышлалы Анна Георгиевна, Кишлалы Анна Георгиевна

с. Лощиновка
Славов Дмитрий Ананьевич, Близнак Марина Константиновна

с. Кирнички
Радилов Николай Васильевич, Радилова Надежда Ивановна, Чимшир Елена Демьяновна

с. Десантное
Клименко Василий Михайлович

с. Ровно
Цуркан Илья Леонтьевич, Чебан Николай Иванович, Новосельчан Мария Дмитриевна

с. Павловка
Колесник Василий Павлович, Стеблевский Александр Петрович

г. Березовка
Фирсов Анатолий Васильевич, Свобода Степан Николевич, Свобода Степан Иванович, Бубнова Зинаида Григорьевна, Пидосенко Мария Андреевна

г. Болград
Янков Георгий Филиппович, Садаклиев Валериан Дмитриевич, Лобач Татьяна Ивановна, Дзыга Клавдия Федоровна, Попова Мария Даниловна, Димитрова Стефанида Ивановна, Куледобрева Прасковия Михайловна

с. Нестойта
Ткач Афанасий Макарович, Чекан Петр Терентьевич, Руснак Нина Макаровна, Барабаш Татьяна Степановна, Борщан Татьяна Степановна, Чупрун Евдокия Ивановна

с. Романовка
Гончарук Федор Харлампович, Литвинюк Иван Степанович

пгт Великодолинское
Гаврилов Александр Иванович, Третьяк Алексей Иванович

с. Загнитков
Бабчинский Федор Григорьевич, Омелько Кирило Максимович, Кучанский Мефодий Яковлевич, Мельник Дмитрий Михайлович, Пасатецкий Леонид Аксентьевич, Ящук Василий Михайлович, Бабчинский Семен Терентьевич, Жук Павел Васильевич, Ковбель Мария Феодосьевна, Ковбель Мария Петровна, Бодачевская Анна Михайловна, Ковбель Мария Федоровна

с. Полянецкое
Скракленко Григорий Панасович

пгт Великая Михайловка
Тодосев Григорий Иванович, Кучер Нина Мойсеевна

с. Маяки
Чеботарь Григорий Иванович, Чеботарь Григорий Ионович

с. Фараоновка
Цыберный Виктор Петрович, Кожухарь Александра Парфентьевна, Грива Акулина Леонтьевна

с. Шевченково
Решетник Георгий Иванович, Степаненко Георгий Алексеевич, Смирнова Дарья Филипповна, Бабенко Александра Ивановна

с. Карналеевка
Бодя Павел Иванович

с. Полевое
Кучеренко Андрей Васильевич

с. Вольное
Сорока Филипп Трофимович, Мурзин Григорий Исакович, Тодорова Анна Дмитриевна, Иоргачева Мария Никитовна

с. Петропавловка
Мунтян Константин Петрович

с. Сычавка
Смирнов Александр Дмитриевич

с. Новая Вильшанка
Ковальчук Леонид Павлович

с. Ореховка
Постол Василий Степанович, Илиев Георгий Михайлович, Христова Ольга Георгиевна, Станкова Степанида Петровна

г. Килия
Савченко Николай Иванович, Братан Иван Ильич, Максименко Георгий Иванович, Петренко Георгий Иванович, Вертебный Анатолий Васильевич, Кузьмин Валентин Васильевич, Клименко Юлия Павловна, Медведева Ираида Ивановна, Ница Александра Даниловна, Бульба Дарья Родионовна, Розановская Анастасия Семеновна, Чумаченко Пелагея Григорьевна, Систалюк Вера Сергеевна, Ганчева Любовь Антоновна, Черниенко Мария Ивановна, Калачева Мотрона Макаровна, Унчикова Александра Николаевна

с. Сергиевка
Губанов Федор Максимович, Губанова Елена Ивановна

с. Липецкое
Мунтян Дмитрий Герасимович, Верстьяк Михаил Васильевич, Доба Иван Николаевич, Уретя Мария Митрофановна, Гратий Вера Михайловна, Ткаченко Анна Васильевна, Возиян Анастасия Никитовна, Бурлака Лидия Федоровна

с. Косы
Иванов Иван Филиппович

с. Успеновка
Саламатин Яков Алексеевич, Саламатин Яков Алексеевич

с. Беленькое
Ткаченко Николай Петрович, Гаврилов Леонид Филимонович

с. Новоселовка
Тумачек Алексей Леонтьевич, Броварчук Евгений Николаевич, Грицак Евгений Николаевич, Опаневич Анатолий Омельянович, Радулова Мария Васильевна, Остапенко Антонина Васильевна, Ободовская Наталья Мойсеевна

с. Делень
Мераджи Дмитрий Федорович, Илиева Анна Васильевна, Ильева Анна Васильевна

с. Гидерим
Жосан Владимир Петрович, Обух Мария Максимовна

с. Старостино
Горничар Ян Янович, Горничар Ян Янович

с. Богатое
Чолак Иван Ильич, Юстус Владимир Богданович, Климинченко Василий Евдокимович, Дели Евдокия Михайловна, Георгица Наталья Михайловна

с. Софиевка
Власов Александр Дмитриевич

с. Санжейка
Чори Василий Васильевич, Чора Василий Васильевич

г. Вилковое
Семибратьев Иван Ананьевич, Гончаров Георгий Филиппович, Гончаров Артамон Иванович, Унгарова Александра Григорьевна, Сухова Ирина Ивановна, Заикина Анастасия Феропонтьевна, Смазнова Ирина Кузьминечна, Бирюкова Елизавета Тимофеевна, Буга Фиона Лазаревна, Ковалева Клавдия Павловна, Деревянко Парасковия Федоровна, Кутас Ярина Лукинична, Зуева Анастасия Иольевна, Никифорова Федора Борисовна

с. Струмок
Сукманский Николай Владимирович, Саченко Иван Демянович, Сергеева Марфа Ильинична

с. Прилиманское
Кащук Виктор Михайлович, Кащук Виктор Михайлович, Базанов Феноген Нестерович

с. Буциновка
Иванов Василий Семенович

г. Раздельная
Пэндюр Якуб Якубович, Сардарь Николай Кириллович, Онищенко Анастасия Ильинична, Зенява Ирина Ивановна, Делибалт Клавдия Владимировна, Кучер Левка Михайловна

с. Новоградковка
Липко Александр Захарьевич, Олейников Михаил Константинович, Олеников Михаил Константинович, Гук Любовь Васильевна, Жукова Надежда Николаевна

с. Гуляевка
Остафийчук Михаил Дмитриевич, Остафийчук Михаил Дмитриевич

пгт Сарата
Бойченко Степан Степанович, Каранга Вера Тихоновна, Каранга Вера Тихоновна, Иванова Вера Яковлевна, Лепская Ирина Тимофеевна

с. Котовка
Отмахов Николай Иванович

с. Кудрявка
Чернявский Георгий Корнеевич

с. Сербка
Ягнич Леонтий Игнатьевич

с. Дачное
Майборода Александр Антонович, Дементьева Валентина Ивановна, Сидорова Лидия Омельяновна

с. Волова
Ковбасюк Петр Тимофеевич

пгт Лиманское
Силаев Ертихий Ивлевич, Овдин Павел Евдокимович, Кондратьева Евдокия Онуфриевна, Яцышина Мария Ивановна, Яцышин Мария Ивановна, Яцышина Мария Ивановна, Орлова Анна Опанасовна, Лупашко Антонина Петровна

с. Фонтанка
Галезник Анатолий Павлович, Свищ Марфа Гавриловна

пгт Затока
Николенко Николай Матвеевич, Петренко Иван Михайлович, Костина Парасковия Васильевна

с. Малодолинское
Пискарев Владимир Иванович, Бодягина Мария Иосифовна, Подуст Валентина Феодосьевна

с. Яковлевка
Васильев Феодосий Иванович

с. Великоплоское
Зюзин Федор Аверьянович, Ульин Федор Антонович, Маслова Александра Андреевна, Подъячева Мария Давыдовна, Жупанова Мария Ивановна, Литвякова Мария Ивановна, Сорокина Агафия Ивановна, Литвякова Мария Ивановна

с. Ясеново Первое
Гуменюк Леонид Николаевич

с. Новосельское
Ниделку Виктор Петрович, Кокош Юлия Георгиевна, Азман Виктория Михайловна

с. Бузиново
Фокерман Матвей Исаакович, Гайдайчук Валентина Ивановна

с. Куяльник
Гавоза Иван Григорьєвич

пгт Теплодар
Князевский Владимир Борисович

с. Малая Кiндратовка
Воронин Василий Иванович

с. Владимировка
Петраковский Павел Николаевич

с. Монаши
Бойко Петр Трофимович

пгт Цебриково
Ропач Юрий Иванович

с. Кучурган
Суслов Александр Григорьевич, Розмарица Евгения Опанасовна, Грицкова Людмила Ивановна

с. Траповка
Борзаковский Василий Иосифович, Игнатенко Ефросиния Прокоповна

с. Выгон
Ткач Виктор Мефодьевич

с. Петродолинское
Бочкарев Николай Филиппович, Потапова Евгения Дмитриевна, Мощич Елена Федоровна, Сухарева Гильда Артуровна, Щербина Елизавета Семеновна

с. Гавиноси
Гафель Владимир Меркурьевич

пгт Радостное
Расстегняева Владимир Александрович

с. Жовтневое
Желясков Денис Федорович, Цуркан Раиса Ивановна

с. Демьяновка
Маринюк Иван Иванович

с. Долинское
Колчак Иван Матвеевич, Псилица Андрей Софронович, Кушмаунсе Григорий Ефимович, Кушмаунса Григорий Ефимович, Дурбала Анна Яковлевна

с. Точилово
Брагарь Анатолий Степанович, Кунецкая Ольга Семеновна, Цуркан Мария Михайловна

с. Нерушай
Донда Григорий Саввович, Иорданова Анастасия Тимофеевна

с. Ананьев
Савескул Александр Данилович, Красиков Валентин Яковлевич, Никитин Николай Никитович, Пономаренко Евгения Степановна, Чебан Лидия Павловна, Кузнецова Мария Илларионовна

с. Червоноармейское
Дойчев Иван Павлович, Труфкин Николай Иванович, Цоев Георгий Ильич, Фиялка Екатерина Мартыновна, Арабаджи Елена Родионовна, Ярым Пелагея Ильинична, Ярым Пелагия Ильевна

с. Степановка
Малых Николай Михайлович

пгт Ширяево
Кульчаковский Василий Иванович, Коваль Василий Николаевич, Кочубей Валентина Алексеевна, Токарская Емилия Михайловна

с. Новопетровка Первая
Цыганов Николай Григорьевич, Цыганова Мария Дмитриевна

с. Новопетровка Вторая
Белоус Иван Никитович

с. Криничное
Маринов Семен Иванович, Кирякова Мария Ивановна, Стоева Мелания Степановна

с. Городное
Буруков Николай Николаевич, Иванов Василий Степанович, Толок Мария Николаевна, Николаева Любовь Степановна, Газин Любовь Степановна, Газибар Мария Михайловна, Стоянова Мария Георгиевна

с. Калчевая
Касап Борис Иванович, Великсар Андрей Васильевич

с. Вишневое
Домнарь Николай Ильич

с. Дивизия
Димитренко Пантелей Исидорович, Гайдаенко Вера Афанасьевна, Пугач Акулина Николаевна, Пугач Аккулина Николаевна, Гайдаенко Вера Афанасьевна, Зайцева Нина Григорьевна, Смирнова Роза Васильевна, Зайцева Нина Григорьевна

с. Желтый Яр
Ванчук Леонид Федорович, Тарановский Иван Михайлович

с. Ройлянка
Притула Трофим Митрофанович, Чернявская Людмила Ивановна, Маковецкая Мария Арсентьевна

с. Баштановка
Чабанюк Иван Васильевич

с. Островное
Бурлак Иван Иванович, Стойков Николай Иванович

с. Казацкое
Боян Степан Терентьевич, Чебан Георгий Феодосеевич, Чебан Георгий Федосеевич, Тишкова Александра Пантелеевна

с. Жеребково
Ветвицкий Анатолий Григорьевич, Карнаш Варвара Васильевна

с. Плавни
Стерлучану Стоян Константинович, Тороно Домника Дмитриевна

с. Яровое
Сараин Василий Иорданович, Делик Ирина Андреевна

с. Перемога
Богданов Николай Александрович

с. Задунаевка
Ганчев Михаил Иванович

с. Теплица
Заикин Виктор Ефремович

с. Лиманское
Геока Георгий Тимофеевич, Белалы Милания Георгиевна

с. Высочанское
Беженарь Анатолий Павлович

пгт Суворово
Балабан Дмитрий Степанович, Жечков Петр Иванович, Петрова Клавдия Семеновна, Чебан Степанида Лазаревна

с. Старая Некрасовка
Шаркевич Трофим Миронович, Андреев Иван Степанович

с. Петросталь
Гайданов Петр Николаевич

с. Каменское
Плешко Михаил Михайлович, Киров Василий Дорофеевич, Падура Василий Петрович, Топор Евгения Петровна, Неминущая Нина Андреевна, Бессараб Агафия Константиновна, Шестакова Клавдия Александровна

с. Мирное
Гуров Иван Фокович, Сливенко Агафия Евтеевна, Осадча Евдокия Андреевна

с. Веселая Балка
Диденко Иван Иванович

с. Парканцы
Евдокимов Иван Филиппович

с. Кролевка
Гербали Иван Степанович, Делик Федора Ивановна

с. Новоалександровка
Сытник Иван Семенович, Ситник Иван Семенович

с. Спаское
Заикин Виктор Ефремович

г. Южный
Миков Валентин Иванович, Волошина Людмила Петровна

с. Иванчанка
Ратков Дмитрий Васильевич, Ябанжи Дмитрий Доментьевич

с. Фурмановка
Сырбу Яков Михайлович, Кущиогло Иоана Федоровна, Лешан Елизавета Михайловна, Лешан Агафья Васильевна, Лешану Агафия Васильевна, Лешан Елизавета Михайловна

с. Морозовая
Скрыпник Гаврил Иванович

с. Озерное
Герги Петр Андреевич, Арыку Екатерина Севастьяновна, Бадила Елена Ивановна

с. Жовтень
Владес Василий Константинович, Бойко Агафия Якимовна

с. Байтали
Тарабанчук Борис Кузьмич

с. Колисное
Стоянов Игнат Семенович, Петрова Дария Семеновна

с. Кирово
Иордаки Иван Федорович, Иордаки Антон Федорович, Березкина Мария Михайловна

с. Староказачье
Осматеско Василий Леонтьевич, Вареник Акулина Ивановна, Донченко Екатерина Лаврентьевна, Бойченко Клавдия Степановна

с. Шевченково-Кут
Штогрин Яков Никандрович, Медведева Елизавета Юхимовна

с. Привольное
Иордаки Антон Федорович

с. Яски
Суклиян Василий Кириллович, Татарчук Анна Федоровна

с. Новая Еметовка
Быковский Дмитрий Андреевич

п. Степовое
Кикун Евгения Климентьевна, Ткач Евгения Наумовна

с. Гольма
Захаренко Анна Николаевна

с. Песчаная
Щербатюк Неонила Павловна, Лягавая Александра Оникеевна

с. Холмское
Черкез Анна Лазаревна, Стоянова Надежда Михайловна

с. Новый Мир
Арнаут Мария Яковлевна

п. Борщи
Громова Татьяна Владимировна

с. Перекрестово
Кравченко Вера Федоровна

с. Дубиновое
Волоткевич Неонилла Николаевна

с. Слюсарево
Дудник Анна Трофимовна

с. Пужайково
Максименко Надежда Ивановна, Бильчук Валентина Тимофеевна

с. Беленое
Бондаренко Вера Григорьевна

с. Оленевка
Косановская Валентина Алексеевна

г. Балта
Радецкая Евгения Николаевна, Дымченко Александра Петровна, Сидоренко Александра Михайловна, Цуркаль Вера Демяновна

с. Веселое
Беженар Анна Семеновна

с. Троицкое
Войтова Анна Харитоновна, Репина Марфа Тихоновна, Ковалева Клавдия Михайловна, Зловидова Аза Ивановна, Борщевская Елена Васильевна, Афонина Надежда Никоновна

с. Ставково
Веремчук Анастасия Ивановна, Онофрийчук Анастасия Ивановна, Клепанчук Парасковия Кирилловна, Похиленко Надежда Стаховна

с. Лисогорка
Пояцыка Валентина Трофимовна

с. Броская
Диденко Анна Павловна

с. Старые Трояны
Караконстантин Анна Федоровна

с. Пирожная
Шепитко Ольга Павловна

с. Новая Покровка
Лупя Мария Федоровна, Мыца Анастасия Ивановна

с. Кислица
Кривой Мария Герасимовна, Кривая Мария Герасимовна, Долгая Хеврония Никифоровна

с. Матросская
Запорощенко Мария Андреевна, Кузьменко Феодосия Григорьевна, Руденко Мария Петровна

город областного подчинения
Лепская Ираида Васильевна

с. Лески
Курносова Ирина Федотовна

с. Помазаны
Казан Мария Федоровна

с. Ряснополь
Лунгова Любовь Гнатовна

с. Крутояровка
Мелентий Анна Андреевна

пгт Затишье
Шаричкова Зинаида Григорьевна, Шарикова Зинаида Григорьевна

с. Молога
Пашута Надежда Сергеевна

с. Заря
Нейкова Елена Ильинична, Тропанец Анна Константиновна, Георгиева Мария Ивановна, Златова Лидия Ефимовна, Донкогло Ирина Николаевна, Георгиева Неонила Никоноровна, Георгиева Нионила Никоноровна

с. Михайловка
Гетьман Мария Петровна

с. Новая Плахтиевка
Коротыч Евдокия Павловна

с. Маразлеевка
Басс Клавдия Николаевна

с. Светлодолинское
Шевченко Феодосия Ивановна

с. Меняйловка
Чебан Тамара Алексеевна, Чабан Тамара Алексеевна, Чебан Тамара Алексеевна

с. Борщи
Корна Валентина Герасимовна

с. Гвоздавка Первая
Фортуна Акулина Исидоровна, Фортуна Кулина Сидоровна, Фортуна Килина Сидоровна

с. Табаки
Бахчиванжи Анна Георгиевна

с. Домница
Корницова Мария Григорьевна

с. Новая Царичанка
Ладан Акулина Алексеевна

с. Станиславка
Боровик Любовь Васильевна, Зозуля Раиса Николаевна, Рогут Мария Васильевна

с. Мардаровка
Онищенко Валентина Павловна

с. Старая Кульна
Урсатий Лидия Даниловна

с. Червоный Яр
Фартун Феодора Артемовна

с. Сербы
Бендас Валентина Терентиевна

с. Старая Царичанка
Ляшко Мария Гарвасиевна

с. Адамовка
Никитина Зинаида Павловна

с. Удобное
Кострубенко Елена Федоровна, Чабан Мария Карповна

с. Малая Василовка
Брижак Любовь Александровна

с. Заводовка
Ивченко Мария Ивановна

с. Старые Маяки
Лисник Надежда Алексеевна

с. Ясеново Второе
Купченко Галина Андреевна, Сологуб Неонила Павловна, Марчук Анна Тимофеевна

с. Выгода
Валевская Валентина Егоровна

с. Визирка
Пахальчук Агафия Петровна

с. Долинка
Колот Мария Михайловна

с. Красная Коса
Гетманченко Мария Константиновна

с. Соше-Островское
Пацула Майя Дмитриевна

с. Мариновка
Лукоцкая Мария Гавриловна, Сабрам Анастасия Ивановна, Богайчик Стефания Васильевна, Богайчук Степанида Васильевна, Лебеденко Ирина Зиновиевна

с. Незаможник
Недбалюк Ольга Ивановна

с. Ангелиновка
Проник Вера Даниловна

с. Червонознаменка
Баран Емилия Михайловна, Баран Эмилия Михайловна, Курак Мария Степановна, Баранова Ева Михайловна

с. Осиновка
Гостюк Мария Федоровна

с. Наливайково
Цюцик Екатерина Николаевна

с. Вознесенка Первая
Казакова Мария Ивановна, Першина Анастасия Ивановна

с. Андриево-Ивановое
Дудка Надежда Дмитриевна

с. Якова
Влашинец Евгения Гавриловна

с. Щербанка
Карпова Виктория Захаровна

с. Александровка
Рубанович Мария Семеновна, Манина Ирина Иустиновна, Мамина Ирина Иустиновна

с. Цибуловка
Попова Раиса Мироновна

с. Косы-Слободка
Самборская Раиса Мефодьевна

с. Пионерское
Герей Мария Михайловна

с. Новокрасное
Зеленюк Валентина Сазоновна

с. Новосветовка
Кучеренко Галина Даниловна

с. Зеленый Кут
Мартыня Емилия Саввовна

с. Андреевка
Тимошенко Евгения Германовна

с. Ивашков
Гончарук Анна Антоновна

с. Гандрабури
Барбилат Александра Петровна

с. Новодмитровка
Машуренко Любовь Дмитриевна

с. Вербово
Ракоид Клавдия Мироновна

с. Старая Елизаветовка
Лесник Надежда Алексеевна

с. Новые Маяки
Албул Тамара Федоровна

с. Баштанков
Зомбык Анна Иосифовна

с. Владичень
Райчева Мария Николаевна

с. Виноградное
Дунева Ольга Зиновьевна, Диордиева Елена Дмитриевна

с. Белолесье
Непомнящая Ангелина Васильевна

с. Новое
Чебан Мария Николаевна

с. Борисовка
Зорило Мария Георгиевна

с. Амбаров
Патковская Анна Яковлевна

с. Новые Шомполы
Герасименко Мария Дмитриевна

с. Веселый Кут
Стефанишина Вера Ананьевна

с. Гвоздавка Вторая
Кирева Мария Парфеньевна

с. Червоная Зирка
Иванчук Анастасия Яковлевна

с. Кузьменка
Троянович Мария Иосифовна, Троянова Мария Иосифовна

с. Новоборисовка
Никифорова Анна Радионовна

с. Кагарлык
Шепель Елена Петровна, Васева Александра Федоровна

с. Подгорное
Дудор Елена Николаевна, Дудорова Елена Николаевна, Соловейчук Мария Васильевна

с. Богдановка
Иванова Домникия Дмитриевна

с. Орловка
Кириогло Елена Николаевна, Булгару Любовь Андреевна

с. Красноселка
Борисова Екатерина Дмитровна

с. Широкая Балка
Пантылий Александра Федоровна, Пантилий Александра Федоровна

с. Кривая Балка
Баюш Нина Павловна

с. Гудевичево
Иващенко Ольга Иосифовна

с. Лиман
Чумаченко Александра Ивановна

с. Марьяновка
Гронская Мария Павловна

с. Кочковатое
Горобченко Людмила Семеновна

с. Ткаченка
Ходзинская Олимпиада Ильевна

с. Исаево
Соляр Ирина Ивановна

с. Тузлы
Дубчак Татьяна Михайловна, Дубчак Татьяна Никитовна, Дубчак Татьяна Михайловна

пгт Ивановка
Фролова Лидия Александровна

с. Ганно-Покровка
Гузейчук Мария Петровна

с. Каменное
Бондар Анна Афанасьевна

с. Викторовка
Волкова Зинаида Борисовна

с. Надречное
Розлован Мария Филимоновна

с. Малигоново
Яковченко Клавдия Федоровна

с. Великий Дальник
Османова Александра Михайловна

с. Новотроицкое
Бажора Анна Алексеевна

с. Павлинка
Тылипская Виктория

с. Стояново
Комша Альвина Степановна

с. Новоселка
Рошка Христина Федоровна

с. Черная
Дариенко Ада Сергеевна

с. Довжанка
Фондос Варвара Георгиевна

с. Новая Дофиновка
Брюшко Анна Ивановна

с. Введенка
Камнева Лидия Єрофеевна, Камнева Лидия Ерофеевна

с. Калиновка
Дорошенко Мария Павловна, Дорошенко Мария Филипповна

с. Розквит
Спыну Елизавета Павловна

пгт Петровка
Ергиева Алла Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua