Одесская область

Панаит Федор Мефодиевич, г. Белгород-Днестровский - Маковей Анна Николаевна, с. Сербы. 1303 жителей мая 1934 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Панаит Федор Мефодиевич, Шевелев Александр Михайлович, Шандрук Тимофей Андреевич, Чумаченко Сидор Фадеевич, Чумаченко Сидор Филиппович, Борзов Иван Егорович, Куралов Василий Николаевич, Кишлалы Виктор Федорович, Кичмарь Андрей Михайлович, Крисаченко Константин Петрович, Минюров Владимир Иванович, Ерема Юрий Васильевич, Марусич Мирон Степанович, Попозогло Василий Дмитриевич, Монастырли Василий Алексеевич, Боевчук Семен Афанасьевич, Конюхов Александр Борисович, Гриневич Леонид Владимирович, Мельников Владимир Николаевич, Громова Елена Ильевна, Костенко Ефросинья Федосеевна, Имполитова Людмила Демьяновна, Минюк Елизавета Прохоровна, Бегун Степанида Никитовна, Андрущенко Валентина Васильевна, Ботан Ефросинья Сергеевна, Барвиненко Елена Андреевна, Машкина Галина Михайловна, Белоус Клавдия Ивановна, Устюшенко Лариса Васильевна, Лиман Маржентина Павловна, Гладких Зиновия Михайловна, Игнатенко Раиса Петровна, Горянская Мария Васильевна, Науменко Роза Андреевна, Копач Клавдия Федоровна, Давыдова Мария Петровна, Галюрова Мария Степановна, Задорожная Валентина Петровна, Фецяк Тамара Ивановна, Сторублевцева Фаина Васильевна, Черныш Елена Стефановна

пгт Саврань
Караульный Николай Иванович, Чилингаров Иорик Михайлович, Гренивецкий Анатолий Дмитриевич, Гринивецкий Анатолий Дмитриевич, Коренюк Николай Данилович, Ильчишин Дмитрий Дмитриевич, Иванова Нина Александровна

с. Антоновка
Ляшок Владимир Тарасович, Тищенко Михаил Евдокимович, Денисяк Ольга Михайловна

г. Измаил
Сойко Ростислав Анастасьевич, Савков Сергей Захарович, Антощенко Виталий Анатольевич, Николаев Николай Павлович, Жилевский Антон Иосифович, Лобанов Семен Михеевич, Фучеджи Василий Иванович, Бельтик Михаил Васильевич, Нестеров Алексей Сергеевич, Баев Иван Петрович, Семещенко Иван Охримович, Безуленко Иван Иванович, Якимов Олег Николаевич, Щекин Анатолий Артемович, Ивлиев Владимир Михайлович, Долгополов Константин Алексеевич, Журавлевский Александр Николаевич, Проценко Николай Семенович, Шевцов Владимир Иванович, Деревенчук Петр Андреевич, Стамат Иван Игнатьевич, Тоарка Петр Парфентьевич, Калачов Владимир Николаевич, Безуленко Иван Иванович, Круц Александр Васильевич, Мельниченко Иван Владимирович, Петренко Василий Константинович, Кузьменко Константин Тимофеевич, Расторгуева Валентина Александровна, Корнеева Ирина Павловна, Лушникова Елена Васильевна, Буберенко Валентина Ивановна, Василега Любовь Александровна, Акулова Ольга Яковлевна, Лихота Нинэль Константиновна, Анохина Валентина Харитоновна, Радулова Любовь Ивановна, Губарькова Мария Афанасьевна, Черненко Мария Кирилловна, Ковалева Клавдия Ивановна, Коротаева Мария Лукинична, Анастасова Римма Павловна, Суворова Клавдия Егоровна, Койнова Валентина Николаевна, Волкова Феодора Радионовна, Волкова Федора Радионовна, Катерова Александра Алексеевна, Шипилова Агафья Александровна, Левицкая Мария Ивановна, Котляренко Любовь Ивановна, Рященко Мария Федоровна, Колесниченко Лариса Яковлевна, Корженко Мария Александровна, Гульпа Оксана Демьяновна, Кириченко Елена Дмитриевна, Догарова Мария Яковлевна, Салабай Елена Илларионовна, Дударева Клара Мефодьевна, Головченко Анна Викторовна, Вербицкая Валентина Дмитриевна, Колдорар Елена Николаевна, Кузьмина Галина Викторовна, Смилянская Елена Григорьевна, Пойда Мария Арсентевна, Спиридонова Клавдия Ивановна, Константинова Людмила Григорьевна, Гавлицкая Анна Ивановна, Карапидис Евдокия Михайловна, Янева Домникия Ивановна, Машенцова Елена Никифоровна, Постарниченко Елена Дмитриевна, Марку Тамара Харлампьевна, Гаврилова Елизавета Григорьевна, Розуменко Ольга Ивановна, Лемаева Людмила Васильевна, Иваненко Федосия Никифоровна, Фотеску Ирина Давыдовна

с. Ольшанка
Струценко Сергей Дмитриевич

г. Ильичевск
Михасенко Иван Иванович, Террас Борис Иванович, Волощук Василий Александрович, Ермаков Борис Федорович, Зубенко Николай Михайлович, Мыза Петр Макарович, Бондарчук Василий Игнатьевич, Махно Николай Семенович, Кравченко Григорий Николаевич, Боранов Константин Иванович, Баранов Константин Иванович, Шуклин Николай Дмитриевич, Кириченко Александр Григорьевич, Шилкин Константин Константинович, Носаль Николай Иванович, Махно Николай Семенович, Величко Василий Антонович, Мазур Иван Андреевич, Евдокимов Владимир Алексеевич, Сусидко Николай Никитович, Карбут Николай Ильич, Гурбич Римма Владимировна, Полтавец Елизавета Степановна, Вакушева Валентина Степановна, Ненашева Анна Федоровна, Божко Лидия Семеновна, Емельянова Лидия Федоровна, Панина Степанида Александровна, Баранова Валентина Васильевна, Козак Евгения Федоровна, Затулавитер Лидия Васильевна, Прушинская Лидия Васильевна, Полтавец Елизавета Степановна, Дашковская Ева Алексеевна, Морозова Стефанида Лукинична, Домненко Нюся Карловна, Билак Юлия , Богинич Тамара Терентиевна, Морозова Стефанида Лукинична, Свиридова Тамара Георгиевна

с. Сафьяны
Бугаенко Григорий Григорьевич, Бугаенко Георгий Григорьевич, Погребной Федор Григорьевич, Стоева Елена Антоновна, Пенчева Мария Дмитриевна, Кравченко Екатерина Семеновна, Федерка Степанида Харлампиевна, Сердюк Анна Ивановна

с. Шабо
Губич Николай Петрович, Иванов Григорий Харитонович, Малычек Константин Петрович, Федосеенко Эмма Ильинична, Иванова Галина Иосифовна, Жовненко Валентина Федотовна, Потопольская Тамара Николаевна, Завидеева Анна Никитична

с. Бритовка
Храпач Николай Маркович

пгт Сергиевка
Борисов Виктор Иванович, Крамаренко Павел Корнеевич, Рымарчук Игорь Павлович, Боевчук Семен Афанасьевич, Парфений Иван Григорьевич, Шалару Ирина Филипповна, Сторублевцева Фаина Васильевна, Молчанова Лидия Васильевна

г. Березовка
Сирота Виталий Михайлович, Ткаченко Александр Семенович, Шпуренко Петр Константинович, Стайков Валентин Николаевич, Стойков Валентин Николаевич, Кукурузяк Анатолий Данилович, Юхимчук Галина Васильевна

с. Ларжанка
Тирон Михаил Иванович, Тирон Вера Васильевна, Белицкая Елена Михайловна

с. Корытное
Клапчук Александр Иванович, Кучерявая Нина Тимофеевна, Марфина Александра Мифодиевна, Марфина Александра Мефодьевна

с. Ленино
Бондаренко Николай Иванович

г. Котовск
Слабко Виктор Григорьевич, Горинштейн Анатолий Авросимович, Гавришко Владимир Владимирович, Горинштейн Анатолий Абрамович, Наний Владимир Савельевич, Сенчик Александр Антонович, Ржига Людмила Карповна, Пелехата Евгения Ивановна, Кулешова Мария Никитична, Кулешова Мария Никитична, Мясоед Елена Федоровна, Соловей Ольга Ивановна, Чебан Валентина Карповна, Прохода Мария Дмитриевна, Домбровская Феня Сергеевна, Елесина Евгения Григорьевна, Войниленко Лидия Акимовна, Солон Зинаида Николаевна, Чернега Вера Афанасьевна, Нагорная Раиса Дмитриевна, Сенчик Александра Анатоновна

с. Гербино
Боцуляк Пантелей Федотович

с. Трудовое
Шаповал Владимир Иванович, Шаповал Владимир Иванович, Гончаренко Ольга Степановна

с. Холмское
Стойков Федор Федорович, Христов Степан Васильевич, Мигова Мария Васильевна

пгт Затишье
Ерхан Иван Георгиевич, Топольницкий Николай Николаевич, Плахотка Полина Федоровна, Плахотка Полина Федотовна, Павловская Мария Николаевна

с. Бердиновое
Краснов Лев Николаевич

с. Перейма
Бомбелюк Иван Петрович

с. Слюсарево
Усатюк Гаврил Васильевич, Усатюк Гавриил Васильевич, Бершадская Тамара Степановна, Бершадская Тамара Степановна

с. Беленое
Бурлака Федор Иванович

с. Дружелюбовка
Вист Александр Григорьевич, Коваленко Николай Якимович

с. Савчинское
Сельченко Анатолий Константинович

с. Осички
Шпытко Иван Андреевич, Омельченко Вера Федоровна

с. Дмитровка
Муту Сидор Ерофеевич, Сополан Григорий Иванович, Чепрас Кирилл Васильевич, Апруда Аксения Дементьевна, Гаврилюк Лукерья Профировна, Златина Александра Андреевна, Малаки Елена Ивановна, Гайдаржи Иванна Зиновьевна, Чолак Мария Федоровна

с. Волова
Бузовский Дмитрий Михайлович

с. Песчаная
Халаим Григорий Леонтиевич, Халаим Григорий Леонтьевич, Кудренко Елена Степановна, Мельник Елена Петровна, Малаховская Галина Федосьевна

с. Садовое
Звездун Иван Федорович, Володин Иван Григорьевич, Славова Иванна Захаровна, Плачинда Валентина Гавриловна, Плачинда Валентина Павловна

с. Кринички
Возиян Михаил Григорьевич

пгт Новые Беляры
Хорушко Йосип Иванович, Непомящая Мария Михайловна

с. Ясеново Первое
Слободенюк Иван Васильевич

с. Ставрово
Ткач Дмитрий Николаевич, Бурдейная Галина Антоновна, Козак Нина Григорьевна

с. Фонтанка
Михайлютенко Александр Афанасьевич, Дохокер Василий Сидорович, Дохокер Василий Исидорович, Снегова Вера Ивановна

с. Сенное
Рашкован Иван Яковлевич

пгт Александровка
Резничук Виктор Семенович, Ларионова Ольга Васильевна, Козючко Мария Михайловна, Третьякова Зинаида Егоровна

пгт Николаевка
Котенко Петр Семенович, Гупало Анастасия Гавриловна, Гупало Настасия Гавриловна, Жерновская Нина Владимировна

с. Владимировка
Чиж Федор Васильевич, Чорнобай Надежда Гуриевна, Бацько Анна Игнатьевна

с. Гвоздавка Вторая
Шликарь Петр Гаврилович

с. Гвоздавка Первая
Слатвинский Николай Трофимович

с. Ивановка
Костенко Владимир Николаевич, Олийнык Леонид Тимофеевич, Костенко Владимир Николаевич, Костенко Владимир Николаевич

с. Русскоивановка
Агарков Константин Сафронович, Афонин Николай Георгиевич, Грамчук Гликерия Ивановна

г. Арциз
Гуцул Александр Константинович, Недялков Дмитрий Иванович, Албу Николай Степанович, Боштан Сергей Иванович, Баштан Сергей Иванович, Бажак Василий Михайлович, Гороховский Виталий Васильевич, Дорошенко Борис Гаврилович, Поединцева Нина Александровна, Мильческая Лариса Тимофеевна, Бондаренко Галина Лукинична, Трофимова Надежда Федоровна, Афанасьева Акулина Петровна, Матоман Варвара Степановна, Матаман Варвара Степановна, Артюнова Нина Андреевна

с. Перелеты
Бабич Валентин Герасимович

пгт Тарутино
Кустуров Степан Степанович, Драган Анна Константиновна, Полищук Вера Ивановна, Полищук Вера Ивановна

с. Озерное
Шкепу Михаил Васильевич, Моску Нина Ивановна, Арыку Феодора Замфировна, Щука София Панасовна, Арыку Юлия Дмитриевна

с. Бузиново
Тофан Андрей Николаевич

с. Усатово
Реут Николай Владимирович, Вахницкий Иван Митрофанович, Бойченко Александр Васильевич, Телющенко Елена Пантелеевна, Бойко Валентина Дмитриевна, Федоришин Феврония Ивановна

г. Южный
Количевский Алексей Карпович, Копиевский Алексей Карпович, Панкратов Александр Иванович, Клочкова Валентина Ивановна, Харченко Екатерина Андреевна, Клименко Мария Васильевна, Левенец Дария Николаевна

с. Староказачье
Патраника Виктор Ильич, Белая Раиса Константиновна, Тарута Алла Сергеевна, Берлинская Мария Алексеевна, Бокий Мария Николаевна, Хаджи Раиса Федоровна

с. Настасьевка
Московченко Иван Кирович, Московченко Иван Кириллович, Ребрий Иван Васильевич

с. Пещаная Петровка
Гонтаренко Николай Васильевич

с. Богатое
Калов Николай Федорович, Станков Николай Дмитриевич, Гавриленко Иван Иванович, Куцар Степанида Дмитриевна, Минжинер Екатерина Трифоновна, Минженер Екатерина Трифоновна, Куцар Степанида Дмитриевна

с. Котовцы
Краснянский Леонид Саввич

с. Баштанков
Гандзий Иван Петрович, Сливка Николай Николаевич, Бурлака Клавдия Афанасьевна, Довгань Нина Дмитриевна

с. Железнодорожное
Чебанов Михаил Афанасьевич, Гордейко Василий Романович, Великсар Федор Георгиевич, Радева Екатерина Гавриловна

г. Килия
Тучковенко Георгий Степанович, Соловьев Епифан Прокофьевич, Пастернак Виктор Илларионович, Савченко Николай Иванович, Голубенко Иван Петрович, Королев Александр Александрович, Цыпа Василий Владимирович, Ципа Василий Владимирович, Пальчевский Юрий Антонович, Братан Иван Ильич, Братан Иван Ильевич, Молчанов Антон Мефодьевич, Кожухарь Иван Пантелеевич, Литвинова Анна Анатольевна, Компаниец Вера Сидоровна, Кюрчубаш Клавдия Алексеевна, Далингер Нелля Викторовна, Белоус Лукерья Егоровна, Каравасилий Валентина Савична, Зотова Валентина Георгиевна, Рошка Валентина Степановна, Исакова Пелагея Семеновна, Компаниец Федосия Терентиевна, Шавловская Степанида Евтихиевна, Стецко Мария Аврамовна, Каплинская Клавдия Ивановна, Фоменко Александра Трифоновна

г. Кодыма
Слепой Борис Иосифович, Рыбак Дмитрий Константинович, Скрыпник Петр Иванович, Усатая Александра Антоновна, Маковей Анна Николаевна

пгт Великодолинское
Никитинский Николай Васильевич, Клесов Евгений Николаевич, Крушельницкий Иван Михайлович, Богуславенко Татьяна Романовна, Ващишина Надежда Григорьевна, Желязко Вера Сергеевна, Грищеня Ирина Евгеньевна, Дорошенко Антонина Ивановна, Астахова Любовь Григорьевна

с. Ройлянка
Миля Константин Троянович, Бучка Мария Васильевна, Лукьянчук Клавдия Евстафьевна

с. Базарянка
Валюхов Павел Григорьевич, Сухарь Ярослав Лукьянович

с. Новое
Тимохин Федор Никитович

с. Александровка
Кривошеев Василий Мефодиевич, Лунгул Никита Власович, Лунгул Никита Власович, Самодуров Борис Николаевич, Параскива Георгий Афанасьевич, Билогорский Константин Андреевич, Цеховский Александр Михайлович, Тарасов Федор Васильевич, Юренко Иван Васильевич, Попик Лука Иосифович, Полторацкая Анна Ивановна, Тащи Евдокия Ильинична, Раздорожная Пелагея Николаевна, Фонина Мария Ильинична, Фомина Мария Ильинична, Краснобаева Дарья Гавриловна, Нежельская Прасковья Емельяновна, Степаненко Лидия Трифоновна, Индусова Екатерина Павловна, Антонова Вера Евдокимовна

с. Малодолинское
Аль Альберт Христьянович, Бодягин Яков Яковлевич, Аль Альберт Христинович, Козлова Инна Наумовна, Шпинь Елена Даниловна

с. Малая Слободка
Булат Леонид Андреевич, Бордан Петр Сергеевич

с. Загнитков
Соломко Василий Николаевич, Коротынский Петр Емельянович, Бодачевский Антон Петрович, Бурденюк Игнат Федорович, Кобзарь Василий Климентьевич, Долгий Иван Владимирович, Соломко Василий Никифорович, Жук Павел Васильевич, Козориз Степан Иванович, Коротынский Петр Емельянович, Коротинский Петр Омельянович, Хмель Михаил Григорьевич, Бондатий Николай Семенович, Бондатий Мария Павловна, Колиснык Евдокия Ивановна, Стенянская Феодосия Поликарповна, Кучанская Анастасия Васильевна, Ковбель Феодосия Сергеевна, Ковбель Феодосия Сергеевна, Мазур Ефросиния Терентьевна

с. Камянка
Гроза Владимир Тихонович, Жеман Петр Кириллович, Ениш Парасковия Федоровна, Вартенкова Феодора Ивановна, Колмак Вера Сергеевна, Фотеску Ирина Давыдовна

с. Новая Некрасовка
Голофеев Григорий Федосеевич, Виноградов Максим Ивольевич, Виноградов Максим Иволевич, Гасилова Наталья Васильевна, Архипова Евдокия Тихоновна, Борокина Лукерия Ульяновна, Бородкина Лукерия Ульяновна

с. Дунайское
Крипаков Семен Семенович

с. Полянецкое
Мороз Виталий Степанович, Ткачук Анна Ивановна

с. Надеждовка
Гавриленко Иван Ефимович

с. Косы
Матковский Николай Семенович, Матковский Николай Семенович, Сероштан Александра Даниловна

г. Рени
Черняк Григорий Григорьевич, Циберев Евгений Александрович, Кирчиу Михаил Федорович, Ильченко Ефим Александрович, Фетеля Иван Николаевич, Мариян Николай Антонович, Просянка Иван Филиппович, Земляк Марианна Августовна, Боговин Анна Емельяновна, Нерубащенко Людмила Даниловна, Чебану Меланья Серафимовна, Чебану Мелана Серафимовна, Мазыло Стеляна Степановна, Веселова Евдокия Константиновна, Арнаут Леонида Ивановна, Маслова Сабина Алексеевна

с. Старые Трояны
Рябчинский Георгий Константинович, Марков Дмитрий Матвеевич, Папук Иван Георгиевич, Беженар Анастасия Алексеевна, Иванова Домникия Федоровна

с. Голица
Стоянов Иван Васильевич, Недялкова Феодора Георгиевна, Недялкова Федора Георгиевна

с. Пирожная
Десятник Федор Евтихиевич, Гук Агафия Ивановна, Обжелянская Агафия Ивановна

с. Черная
Горецкий Яков Аверкович, Порожнюк Раиса Макаровна, Дрибницкая Анна Андреевна, Корчинская Нина Сергеевна, Чабан Лидия Антоновна

с. Байбузовка
Поросюк Иван Михайлович, Лебедин Валентина Мефодьевна, Лебедин Валентина Николаевна

г. Балта
Михальченко Иван Иванович, Падерин Александр Николаевич, Богуч Иван Петрович, Спринжин Владимир Марьянович, Спринжина Владимир Марьянович, Варик Николай Владимирович, Мельник Елена Григорьевна, Данилюк Мария Евгеньевна, Колесникова Вера Васильевна, Малышевская Зинаида Дмитриевна, Лопатюк Нина Михайловна, Мельник Анастасия Афанасьевна, Кобелева Мария Васильевна, Слободянюк Сания Зимантуллаевна, Данилюк Мария Евгеньевна

с. Каланчак
Ефименко Валентин Иванович, Ткаченко Николай Кирилович, Ткаченко Николай Кириллович, Колесник Феодора Константиновна

с. Комишевка
Галацан Ферапонт Федорович, Герасимов Антон Федорович, Бондарь Мария Николаевна

с. Броская
Неделко Константин Иванович

с. Новая Покровка
Петку Иван Георгиевич, Еремия Зинаида Семеновна

с. Утконосовка
Опря Яков Гаврилович, Нивня Арсентий Опанасович, Нивня Арсентий Афанасьевич, Бурдужа Павел Иванович, Кулава Василиса Михайловна, Кулава Василина Михайловна, Михайлов Мария Пантелеевна, Киру Мария Михайловна

город областного подчинения
Шафовалов Константин Дмитриевич

с. Выпасное
Николаенко Константин Харитонович, Щербина Ксения Петровна, Кириченко Валентина Ивановна

с. Задунаевка
Димитров Георгий Степанович, Вакаренкова Елена Дмитриевна, Иванова Прасковия Радивоновна

пгт Овидиополь
Греков Анатолий Иванович, Агафонов Сергей Иванович, Собко Сергей Александрович, Титомир Александр Юхимович, Жиганюк Любовь Сидоровна, Кисиль Зинаида Севастьяновна, Карауш Александра Степановна

с. Виноградовка
Петров Федор Васильевич, Иовчев Иван Николаевич, Недялков Василий Иванович, Турчин Илья Иванович, Кустуров Лукьян Ильич, Бузаджи Александр Константинович, Ченкова Мария Николаевна, Иоргова Мария Петровна, Константинова Замфира Николаевна, Мокан Зиновия Васильевна, Адам Екатерина Петровна, Ябанжи Федора Яковлевна, Бошняк Екатерина Петровна, Михуль Феодора Николаевна

с. Каролино-Бугаз
Крецу Иван Яковлевич

с. Надлиманское
Чуханин Виктор Никифорович, Панфилов Валентин Афанасьевич, Логвиненко Любовь Федоровна

с. Тростянец
Трубин Иван Васильевич, Дубровина Елена Федоровна

с. Десантное
Кырик Иван Павлович, Дубская Елена Антоновна, Балковенко Нина Ивановна

с. Кирнички
Мильев Василий Петрович, Дойчева Акулина Георгиевна, Дойчева Килина Георгиевна, Куртева Мария Марковна

с. Заря
Стефанко Роман Николаевич, Владов Демьян Ильич, Николаева Евдокия Ивановна, Чикликчи Анастасия Саввична, Узунова Мария Степановна, Чикликчи Анастасия Савична

с. Шевченково
Решетник Иван Васильевич, Чернявская Лидия Васильевна

с. Чернечье
Балухатый Фома Яковлевич

с. Сербка
Экало Иван Евгеньевич, Экало Иван Евгеньевич, Сухацкая Любовь Петровна

г. Болград
Каражов Георгий Дмитриевич, Кацарский Федор Николаевич, Чентулов Игнат Григорьевич, Байчев Василий Борисович, Васильев Юрий Дмитриевич, Касперская Мария Григорьевна, Бас Екатерина Федоровна, Степанова Мария Ивановна, Кальчу Вера Петровна, Минева Евдокия Васильевна, Пеева Мария Дмитриевна, Левицкая Евгения Константиновна, Беляева Прасковья Александровна, Биляева Прасковья Александровна, Лазарева Акулина Михайловна

с. Старая Кульна
Гладков Петр Андреевич, Мошняга Ольга Давидовна

с. Кривая Балка
Шляхтицкий Григорий Васильевич, Шляхтницкий Григорий Васильевич

с. Старая Царичанка
Калараш Павел Михайлович, Каралаш Павел Михайлович, Калараш Павел Михайлович, Компаниец Ирина Владимировна, Компаниец Ирина Владимировна

п. Ульяновка
Дружинин-оськин Александр Юлиевич

с. Кагарлык
Чмыря Владимир Николаевич, Чмыра Владимир Николаевич

с. Фараоновка
Гуртьев Федор Михайлович

с. Першотравневое
Валлер Виктор Семенович, Матковский Михаил Миронович, Думбрава Акулина Сафроновна, Молчанюк Екатерина Федоровна, Бровченко Нина Ивановна, Трифонова Юлия Иосифовна

с. Выгон
Колесниченко Иван Йосифович

с. Михайловка
Кваша Константин Федорович, Павличенко Любовь Филипповна, Фечь Раиса Филипповна

с. Петропавловка
Лихенко Степан Петрович, Калишкина Федора Андреевна, Масалыга Екатерина Федоровна, Чихичина Мария Ивановна, Крамаренко Ефросинья Варфоломеевна

с. Светлодолинское
Калюцкий Николай Макарович

с. Каменское
Великов Михаил Дмитриевич, Кисиогло Николай Ильич, Райлян Евгения Ивановна

с. Делень
Великов Михаил Дмитрович, Тутова Александра Афанасьевна

с. Меняйловка
Ротарь Константин Алексеевич

с. Николаевка-Новороссийская
Горбенко Константин Семенович, Тимченко Иван Антонович, Кислов Владимир Петрович

с. Надежда
Мынзул Иван Арсентьевич, Фаркаш Петр Федорович

с. Николаевка
Окременко Иван Романович, Лесканич Дмитрий Дмитриевич, Полищук Тамара Евстафьевна, Крамчанинова Мария Демидовна, Дорофеева Пелагея Андреевна, Калыта Феня Юриевна

г. Вилковое
Яковлев Иван Герасимович, Яковлев Иван Герасимович, Макаренко Александр Алексеевич, Батрак Владимир Федорович, Карасев Василий Еремеевич, Климов Максим Куприянович, Смазнов Панас Елисеевич, Бушинкина Лукерия Григорьевна, Дубская Елена Антоновна, Соловьева Мария Фроловна, Силарина Лисавета Спиридоновна, Зерцова Елизавета Ивановна, Сараева Елена Поликарповна, Красноход Лидия Ивановна, Гончарова Пелагея Прокофьевна, Конникова Мария Федоровна

пгт Радостное
Далечина Надежда Дмитриевна, Симаченко Людмила Николаевна

с. Антонюки
Панькив Владимир Александрович

с. Плахтеевка
Талавира Сидор Иванович, Голубнич Яков Васильевич, Подуст Матрена Николаевна, Подуст Мотрона Николаевна, Сыщенко Дарья Антоновна, Галкевич Ольга Ивановна, Сыщенко Вера Сергеевна

с. Новоселовка
Казаков Федор Алексеевич, Янов Петр Романович, Маранчук Раиса Федоровна, Кожухарь Валентина Семеновна, Коваленко Зинаида Исаковна, Римарчук Александра Саввовна, Рымарчук Александра Саввовна, Грох Ефросиния Андреевна, Грах Ефросиния Андреевна

с. Онисково
Островский Франц Альбинович

с. Большая Кондратовка
Дегодий Николай Антонович

с. Шликарево
Бабенко Николай Степанович

с. Тимково
Балабан Григорий Петрович

с. Домница
Балабан Григорий Петрович

с. Любомирка
Головань Андрей Александрович

с. Мурованая
Лопушанский Николай Евтихиевич

с. Новая Царичанка
Романенко Данила Ерофеевич, Маргаринт Елена Николаевна

с. Станиславка
Беспалько Петр Игнатьевич, Беспалько Петр Игнатович, Карлик Александра Ивановна, Кравец Анна Васильевна, Семко Матрена Фадеевна

с. Великая Балка
Малога Александр Григорьевич, Гордиевич Елена Григорьевна

с. Нерубайское
Савчин Юлиан Иванович, Твердохлеб Зина Ивановна

с. Липецкое
Мораренко Владимир Федорович, Ротарь Иван Евстафьевич, Сухин Вера Герасимовна, Сухина Вера Герасимовна

с. Бобрик Второй
Бойко Дмитрий Васильевич

с. Адамовка
Козаченко Иван Иванович, Грабовецкий Григорий Парфентьевич, Якимчук Раиса Степановна

с. Егоровка
Павлюк Евгений Федорович

с. Болгарка
Коваль Яким Павлович

с. Боково
Балакан Анатолий Григорьевич

г. Раздельная
Кукушко Владимир Александрович, Скрыпник Николай Иванович, Дрозд Василий Астапович, Руденко Иван Дмитриевич, Музыка Валентина Николаевна, Билак Юлия Васильевна, Петровская Мирослава Михайловна, Гарфинец Ольга Васильевна

пгт Красные Окны
Бачинский Василий Никитович, Коломийчук Иван Сергеевич, Стецик Марьян Михайлович, Деркач Лидия Михайловна, Ткачук Валентина Фомовна, Деркач Лидия Михайловна

с. Великий Дальник
Малога Александр Григорьевич

с. Агафьевка
Воропай Павел Васильевич, Целюх Михаил Степанович

с. Малая Василовка
Гунич Виталий Михайлович, Цымбалюк Мария Константиновна

с. Великокомаровка
Двоенкин Иван Корнеевич, Голубенко Александра Васильевна

с. Иосиповка
Косинец Федор Тимофеевич, Малаховская Ольга Павловна

с. Новопетровка
Малиновский Иван Иванович, Ткач Екатерина Васильевна

с. Новоподольское
Ворона Виктор Васильевич

пгт Любашевка
Кризель Петр Мойсеевич, Багрийчук Михаил Степанович, Буденюк Николай Григорьевич, Черкаускас Петр Юзович, Соловьева Анна Александровна, Шаповалова Лидия Федосеевна, Шаповалова Лидия Феодосьевна, Чиколай Елена Ивановна

пгт Зеленогорское
Диденкул Иван Ильич, Орлинская Людмила Григорьевна

п. Жовтновка
Белошицкий Дмитрий Петрович, Билошицкий Дмитрий Петрович

с. Новоградковка
Страшевский Михаил Михайлович, Страшевский Михаил Михайлович, Юрьева Валентина Анатольевна

с. Главани
Тутов Владимир Иванович, Дундев Федор Дмитриевич, Боз Григорий Петрович, Тутов Петр Петрович

г. Ананьев
Мацак Анатолий Трофимович, Синько Анатолий Петрович, Кушниренко Николай Прокофьевич, Кушниренко Николай Прокопьевич, Циж Семен Кузьмич, Курманаев Кан Икрамович, Машкова Вера Федоровна, Чебан Антонина Николаевна, Тудовший Ольга Терентьевна, Тудовший Ольга Терентиевна, Томашпольская Людмила Сергеевна, Ямчук Светлана Борисовна

с. Левадовка
Ткач Владимир Терентьевич

с. Любополь
Шевченко Владимир Константинович

с. Лучинское
Дудык Николай Васильевич, Катана Нина Федоровна, Чернявская Нина Ивановна

с. Червонознаменка
Данилко Василий Павлович, Кузьо Михаил Дмитриевич, Мисюрка Король Петрович, Вытычак Валентина Алексеевна, Ковалев Евгения Франковна

с. Великоплоское
Завязкин Павел Логвинович, Колесников Никита Григорьевич, Венедиктова Евгения Константиновна, Цуканова Зоя Фоковна, Голубова Елена Антоновна, Кузнецова Зоя Тимофеевна

с. Дальничень
Кушнир Яков Гаврилович, Бондар Василий Ефимович, Богач Валентина Онисимовна

с. Вовковое
Микитчук Николай Тодорович

с. Славяносербская
Кубирка Захарий Федорович, Коваленко Мария Ивановна

с. Корсунцы
Мищенко Яков Александрович

с. Сычавка
Тимчишин Николай Степанович

с. Пивденное
Кондарюк Тимофей Романович, Бондаренко Клавдия Мойсеевна

с. Крыжановка
Калачов Юрий Васильевич, Ковцуняк Мария Федоровна

с. Познанка Первая
Усов Юрий Дмитриевич

с. Нововоздвиженка
Урсаки Степан Ильич

с. Петровка
Биленький Григорий Алексеевич, Шлапаков Павел Филиппович, Доброва Елена Михайловна, Сопилко Екатерина Алексеевна, Моряк Надежда Сидоровна

с. Каири
Крохмаль Николай Петрович

с. Кирово
Малофей Василий Степанович, Марчук Михаил Галактионович, Струць Мария Михайловна

с. Демидово
Макаревич Сергей Иванович

с. Бендзари
Маслович Роман Александрович, Ярован Лидия Демьяновна

с. Софиевка
Кононенко Леонид Григорьевич, Кучук Мария Ивановна, Салтановская Клавдия Федоровна

с. Мирнополье
Третьяков Борис Константинович, Уткин Иван Терентьевич, Осадча Мария Федотовна, Замфирова Акулина Ивановна, Замфирова Акилина Ивановна

с. Дальник
Натоптаный Владимир Леонтьевич

с. Великомарьяновка
Мельниченко Михаил Павлович, Попова Лукерия Григорьевна

с. Ясеново Второе
Лазаренко Григорий Иванович

с. Виноградарь
Савчук Петр Ильич, Покуца Евгения Федоровна

п. Степовое
Чабанов Григорий Иванович, Русев Трифон Ильич, Ткач Евгения Наумовна

с. Новоукраинка
Безык Михаил Михайлович

пгт Сарата
Чирков Владимир Алексеевич, Пошибков Алексей Иванович, Белова Елена Григорьевна, Грунт Галина Николаевна, Белова Елена Григорьевна, Комарова Ефросинья Евлантьевна, Чуприна Ефросиния Евлантьевна, Бударецкая Ольга Александровна

с. Чистоводное
Василенко Михаил Васильевич, Гафенко Ирина Никоновна

с. Молодежное
Аль Альберт Христинович, Чоловский Николай Васильевич

пгт Цебриково
Матвийчук Иван Иванович, Балык Анна Дмитриевна, Поклитару Нина Федоровна, Ржемовская Мария Владимировна

с. Соше-Островское
Федоров Василий Карпович

с. Андреевка
Кисиль Григорий Семенович, Володько Владимир Федорович, Котелевская Клавдия Тимофеевна

с. Раскошное
Унтилов Андрей Павлович

с. Ивашков
Заучев Виктор Петрович, Огинская Нина Михайловна

с. Степановка
Рагнева Опанас Михайлович, Оттингер Елена Антоновна, Овчаренко Ядвига Станиславовна, Евсеева Ядвига Станиславовна

г. Татарбунары
Пустовитенко Тимофей Степанович, Андронаки Федор Федорович, Брынза Алексей Тимофеевич, Гульченко Александр Михайлович, Мордовцев Виктор Иванович, Белоконенко Клавдия Петровна, Румянцева Нина Ильинична, Михайлова Юлия Федоровна

с. Грабово
Боржемский Павел Ильич, Серединка Надежда Антоновна

с. Петродолинское
Низельский Парфентий Александрович

с. Новокрасное
Волошин Сергей Мартынович, Шептилич Раиса Ильевна

с. Бараново
Пискун Анатолий Йосифович

с. Ореховка
Иванов Петр Георгиевич

с. Федоровка
Марущак Владимир Андреевич, Черний Виктор Петрович

с. Дивизия
Форостенко Николай Николаевич, Щербатюк Иван Тимофеевич

с. Байтали
Балабан Иван Григорьевич, Черная Нина Мироновна

с. Новоалександровка
Кириян Евгений Захарович, Гайдай Анатолий Яковлевич, Гудыма Галина Дмитриевна

с. Точилово
Кокоченко Владимир Михайлович, Мазаратий Василий Федорович, Брагарь Анатолий Степанович, Кунецкий Семен Иванович, Цуркан Наталья Яковлевна

с. Нерушай
Палий Семен Иванович, Самсоников Петр Федорович, Бею Захарий Никитович, Галущак Пелагея Ивановна, Крецу Мария Пантелеевна, Теслюк Ольга Владимировна, Тыслюк Ольга Владимировна, Галущак Пелагея Ивановна, Галущак Пеллагея Ивановна

с. Ананьев
Калакин Юрий Алексеевич, Зинченко Николай Максимович, Полоз Андрей Васильевич, Лановлюк Антонина Мефодьевна, Абрамова Валентина Климентьевна

с. Пасицели
Коротнян Иван Филиппович, Козачинская Елена Федоровна, Пукенко Евдокия Кирилловна, Пукенко Явдоха Кирилловна

пгт Петровка
Бимбаш Данила Дмитриевич, Ловчева Мария Степановна

с. Соколово
Тимченко Иван Филиппович

с. Алексеевка
Иваница Петр Павлович, Малюта Семен Саввович, Катричко Домникия Никитовна, Катричко Домникия Никитична, Мицык Мария Синионовна

с. Городное
Недельчев Степан Георгиевич, Курдоглов Георгий Георгиевич, Рабаджи Константин Константинович, Кирмикчи Георгий Федорович, Коджебаш Савва Дмитриевич, Терзи Василий Георгиевич, Зайкова Елена Дмитриевна, Газибар Мария Михайловна

с. Дачное
Пакош Юлиан Владимирович, Марченко Александра Ивановна, Шаповаленко Мария Григорьевна, Волянюк Людмила Васильевна

пгт Березино
Кубасова Федор Павлович

с. Калчевая
Каназирский Константин Кириллович, Каназирский Иван Дмитриевич, Аврамова Домникия Павловна, Плачикова Елена Александровна

с. Червоноармейское
Брошков Михаил Иванович, Сакалы Георгий Демьянович, Бахчеджи Елена Васильевна, Куруджи Тамара Дмитриевна

с. Виноградное
Диордиев Дмитрий Дмитриевич, Остапчук Ева Омельяновна, Денищук Вера Афанасьевна, Лысак Анастасия Григорьевна, Бочева Зиновия Степановна

с. Криничное
Будуров Василий Иванович, Койчева Евдокия Ивановна

с. Новые Трояны
Петров Федор Михайлович, Бончев Михаил Георгиевич, Домущи Мария Федоровна, Константинова Анна Николаевна

с. Баштановка
Яковенко Кирилл Григорьевич, Андони Валентина Ивановна, Андони Марина Захарьевна

с. Лиман
Беленко Филипп Алексеевич, Симаченко Тамара Владимировна, Маракулин Мария Сафроновна

с. Белолесье
Яценко Павел Иванович, Яценко Павел Иванович, Трескова Валентина Яковлевна

с. Рыбацкое
Харченко Семен Гаврилович

с. Борисовка
Дыбченко Михаил Иванович, Фаураш Елена Пантилеевна

пгт Фрунзовка
Лашков Дмитрий Сафронович, Косюк Наталия Ильевна, Кожухарь Мария Степановна, Погребная Валентина Яковлевна

с. Новое Тарутино
Киселар Евгений Васильевич, Киселар Евгения Васильевна, Бугаевская Анна Тимофеевна

с. Булатовка
Оларь Алексей Георгиевич

с. Нестерово
Коников Владимир Владимирович

г. Беляевка
Подмазко Иван Степанович, Лукьянова Мария Семеновна, Ревуцкая Нина Тимофеевна, Юлдашева Раиса Павловна, Шаповалова Зинаида Степановна, Лысенко Евгения Николаевна, Рыбалко Зоя Петровна, Алексеенко Надежда Ивановна, Довженко Екатерина Федосеевна

с. Ганновка
Китаев Яков Самойлович

с. Марьяновка
Бакум Петр Илларионович

с. Перемога
Желясков Георгий Васильевич, Болтаева Меланья Николаевна

с. Высочанское
Кушнир Иван Прокопьевич, Беженарь Владимир Михайлович, Кордулян Анатолий Тимофеевич, Голбан Ефимия Афанасьевна, Беженар Ольга Спиридоновна, Беженарь Ольга Спиридоновна, Беженар Ефросиния Григорьевна, Беженарь Ефросиния Григорьевна

с. Евгеневка
Замфиров Иван Иванович, Даракчи Мария Ивановна, Златьева Килина Семеновна, Златева Акулина Семеновна, Чапыр Иван Савельевич

с. Граденицы
Тараненко Федор Васильевич, Перекитный Василий Андреевич, Швец Елена Федоровна, Каушан Клавдия Васильевна

с. Введенка
Цыпурдей Пиман Андреевич, Штрахова Елена Алексеевна

с. Орловка
Киронаки Федор Захарович, Черняну Степан Иванович, Гончаренко Николай Трифоновна, Гончаренко Николай Тимофеевич, Дырля Елена Васильевна

с. Новогеоргиевка
Голосной Николай Яковлевич, Кондратова Лидия Степановна, Чеботар Галина Ивановна

с. Русская Слободка
Сопель Теодор Михайлович

с. Флора
Колб Николай Степанович

с. Новая Дофиновка
Волошин Петр Григорьевич, Гришина Вера Ивановна

с. Островное
Станков Георгий Ильич, Кичук София Николаевна, Дизанова Софья Васильевна

с. Петросталь
Пасков Иван Иванович, Доломанжи Мария Ивановна

с. Котловина
Панчев Христофор Константинович, Казаны Елена Георгиевна, Митиш Мария Михайловна, Босаджи Надежда Дмитриевна, Басаджи Надежда Дмитриевна

пгт Бородино
Кройтор Михаил Васильевич, Попова Пелагея Архиповна, Карабаджак Домникия Зиновиевна

с. Новосельское
Тодоров Алексей Никитович, Дунав Федора Михайловна, Неделку Клавдия Васильевна

с. Староселье
Ексар Константин Алексеевич, Пунга Татьяна Ивановна

с. Долинское
Куля Георгий Ильич, Сагайдак Раиса Андреевна, Андриященко Мария Васильевна, Гольденберг Мария Алексеевна, Загарнюк Мария Прокофьевна, Ефтоди Киракия Николаевна, Ефтоды Кириакия Николаевна

с. Ярославка
Гончаренко Василий Яковлевич, Хрыстодоров Степан Александрович, Губич Вера Владимировна, Гутник Анна Прокофьевна, Середа Федосия Захаровна

с. Гандрабури
Колесниченко Павел Никитович, Бондаренко Аксения Степановна, Маймескул Лукерия Алексеевна, Подоленчук Александра Яковлевна, Подолянчук Александра Яковлевна, Захарова Нина Антоновна, Рыбалка Лукерия Васильевна

с. Кролевка
Белекчи Тимофей Михайлович

с. Надречное
Балан Георгий Федорович, Коваленко Георгий Семенович

с. Тузлы
Ляшко Александр Якович, Могилевская Мария Яковлевна, Тиченко Ольга Михайловна

с. Троицкое
Дмитрашко Николай Селивейстрович, Хливнюк Галина Венедиктовна, Мухоед Анастасия Максимовна, Афонина Надежда Никоновна

пгт Серпневое
Урдя Дмитрий Васильевич, Вичева Алла Дмитриевна

с. Майори
Визнюк Василий Евсеевич

с. Фурмановка
Чебан Константин Иванович

с. Новосамарка
Кошата Григорий Савельевич

с. Благоево
Ергиев Николай Петрович, Колдарь Любовь Ефремовна, Осипова Мария Дмитриевна

с. Пасат
Агарков Никита Иванович

с. Стояново
Цап Николай Васильевич, Чорнобай Любовь Илларионовна, Жук Мария Георгиевна

с. Бранкованово
Лозован Григорий Иванович

с. Переселенцы
Брадарский Демьян Ильич

с. Солтановка
Карауш Сергей Дмитриевич

с. Черевичное
Пискун Анатолий Йосифович

с. Выгода
Георгиева Екатерина Даниловна

пгт Ширяево
Батист Валентина Антоновна

с. Пужайково
Пустовая Александра Архиповна

с. Скинешоры
Симанич Ева Федоровна, Симанич Ева Федоровна

с. Теплица
Тистол Милания Захаровна, Лемещук Мария Петровна, Исак Лидия Петровна

с. Ставково
Шавранская Анастасия Васильевна, Шерстюк Нина Михайловна

п. Борщи
Баштанар Лидия Сафроновна

с. Чапаевка
Косюга Галина Ивановна

с. Гольма
Тарчинская Галина Дмитриевна

с. Долиновка
Кондюк Нина Зиновиевна, Кондюк Нина Зиновьевна, Хливненко Анфиса Семеновна

с. Лесничевка
Мерецкая Вера Семеновна

с. Красноселка
Сакальюк Вера Юхимовна, Соколик Вера Ефимовна, Малашевская Лидия Яковлевна, Саколюк Вера Юхимовна

с. Концеба
Кравченко Люба Мефодьевна, Коломиец Лидия Даниловна

с. Подгорное
Лукьянчук Ульяна Сергеевна

с. Нестойта
Загария Надежда Ивановна

с. Новая Ивановка
Поглубко Мария Ивановна, Иванова Елена Степановна, Станчева Мария Федоровна, Ленчик Валентина Пантелеевна

с. Писаревка
Романовская Нина Григорьевна

с. Приморское
Демидова Пелагея Макеевна, Плаксина Мария Петровна, Чебан Анастасия Кузьминична, Киосак Мария Александровна, Демидова Пелагея Макиевна, Демидова Пелагея Макеевна, Голубенко Виктория Ивановна

п. Прибрежное
Шпаченко Валентина Алексеевна

с. Веселое
Козленко Мария Ивановна

с. Роксоланы
Коростылева Галина Кузьминична, Драч Надежда Степановна, Никитенко Надежда Ивановна, Драч Надежда Степановна

п. Семихатки
Осипенкова Ольга Филипповна, Осипенко Ольга Филипповна

с. Крутояровка
Гылка Мария Филипповна

с. Молога
Гладаренко Елена Денисовна, Михайловская Нина Ильевна

с. Курортное
Коваленко Феодосия Крестьяновна, Коваленко Феодосия Христиновна

с. Салганы
Гуменна Мария Дмитриевна, Боровицкая Нина Аксентьевна, Рудницкая Валентина Егоровна

с. Пасечное
Божко Мария Терентьевна, Бошко Мария Терентиевна

с. Благодатное
Катан Федора Григорьевна, Янковская Анна Михайловна, Ненеско Мария Петровна

с. Сергиевка
Вагман Мария Андреевна

пгт Лиманское
Гамурар Елена Ивановна, Войцак Анна Викторовна

с. Лески
Вивчаренко Клавдия Георгиевна, Вивчаренко Клавдия Георгиевна, Вивчеренко Клавдия Георгиевна

с. Червоный Яр
Бабина Лариса Сидоровна

с. Гидерим
Секриер Вера Мефодьевна, Цуркан Анна Васильевна, Корниенко Вера Савелиевна

п. Чубовка
Иванова Елена Никитовна

с. Понятовка
Данилюк Феодора Васильевна, Данилюк Феодосия Васильевна

с. Жовтневое
Водинская Тамара Дмитриевна, Иванова Агафья Георгиевна, Иванова Агафия Георгиевна, Воронюк Валентина Феофилактовна

с. Янишовка
Стоцкая Ольга Николаевна, Ковальчук Людмила Яковлевна

с. Куяльник
Сторож Мария Григорьевна

с. Широкая Балка
Дрофич Майя Семеновна

с. Барабой
Склифасовская Валентина Перовна, Марчишак Анна Николаевна

с. Бобрик Первый
Поступальская Вера Михайловна

с. Катериновка Первая
Дудник Нина Андреевна, Тульчинская Клавдия Артемовна

с. Кричуново
Бородатая Дарья Васильевна

с. Филиповка
Грыцык Екатерина Ивановна, Грицык Екатерина Ивановна

с. Вестерничаны
Качковская Килина Монойловна, Качковская Килина Моноиловна

п. Усатово
Блыщик Пелагея Терентиевна

с. Доброалександровка
Кольца Зиновия Георгиевна

с. Чижове
Худченко Валентина Андреевна

с. Приозерное
Киструй Дарья Георгиевна

с. Лановое
Рудая Ева Кирилловна

с. Викторовка
Искра Тамара Васильевна

с. Яснополье
Король Лидия Ивановна

с. Новогригорьевка
Гнатышак Мелания Григорьевна

с. Черногорка
Базилюк Клавдия Ивановна

с. Златоустово
Анг Дина Николаевна

с. Полезное
Мешанчук Валентина Дмитриевна

с. Бутовка
Михальченко Анна Анатольевна

с. Мещанка
Серенко Антонина Павловна

пгт Коминтерновское
Шевченко Валентина Никитовна, Чоблтару Ольга Спиридоновна, Чоботару Ольга Спиридоновна

с. Березань
Шаргаева Анастасия Савельевна

с. Гребеники
Мальченко Лидия Григорьевна

с. Старые Шомполы
Лымарчук Александра Ивановна

с. Розаловка
Заруба Евгения Владимировна

с. Шеметово
Кузьменко Магдалина Михайловна

с. Конопляное
Патлаенко Нина Константиновна, Чабан Екатерина Петровна

пгт Теплодар
Лисина Виктория Федоровна, Лысиха Виктория Федоровна, Селезнева Анна Опанасовна, Еськова Елена Алексеевна

с. Санжейка
Лозовская София Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Водолазская Евгения Степановна

с. Бецилово
Рымарчик Степанида Степановна

с. Ильичовка
Дьяченко Людмила Григорьевна

с. Покровка
Еремеева Мария Андреевна

с. Широкое
Коломиець Ирина Федоровна

с. Кучурган
Бандус Вера Гавриловна

с. Шершенцы
Кресюн Анна Степановна

с. Прилиманское
Васильева Галина Васильевна

п. Зеленое
Цуркан Иван Ефимович

с. Жуково
Николушенко Ольга Михайловна

с. Ганно-Покровка
Сауленко Мария Федосеевна, Сауленко Мария Федосеевна

с. Жовтень
Моток Елена Григорьевна

с. Перекрестово
Григарчук Александра Николаевна

с. Василевка
Дичь Мелания Ивановна, Кожухарь Мария Степановна, Чернева Елена Ивановна, Дичь Меланья Ивановна, Пиловец Мария Наумовна

с. Ревовая
Мищенко Александра Трифоновна

пгт Затока
Козунитий Анна Николаевна

с. Федосеевка
Чернышева Вера Яковлевна, Чернышев Вера Яковлевна

с. Малиновка
Панченко Мария Ивановна

с. Жеребково
Василенко Елена Константиновна, Мыскина Елена Саввовна

с. Табаки
Радева Екатерина Гавриловна

с. Маяки
Ткачук Валентина Фомовна

с. Кохановка
Москаленко Валентина Порфирьевна

с. Шелехово
Демченко Мария Назаровна

с. Старые Маяки
Главенчук Тамара Ивановна

с. Павловка
Кобец Александра Романовна, Халюк Валентина Кирилловна, Заволокина Дора Юхимовна, Микулина Татьяна Матвеевна

с. Глубокое
Кадя Ольга Алексеевна

с. Монаши
Вартик Ирина Ивановна

с. Лабушное
Савина Вера Антоновна, Кейдалюк Анна Петровна

с. Марьевка
Слаблюк Мария Александровна

с. Банновка
Димитрова Софья Васильевна

с. Вольное
Ворона Ирина Сергеевна, Тавшанчи Зиновия Федоровна, Митриева Зиновия Ивановна, Числаджи Софья Михайловна

с. Струмок
Молдованенко Любовь Трифоновна

с. Новоселица
Лысая Галина Павловна

с. Спаское
Платонова Елена Савельевна

с. Вишневое
Максимчук Мелания Константиновна

с. Лиманское
Беженару Елена Янковна, Карталяну Костанда Николаевна

с. Новые Чобручи
Болгарова Галина Семеновна

с. Казацкое
Унтила Елена Ефимовна

с. Яски
Барба Нина Сергеевна

с. Кислица
Бойчук Агафья Илларионовна, Бойчук Агафия Илларионовна

с. Плавни
Коробер Василиса Степановна, Коробер Василина Степановна

с. Калачовка
Чапа Вера Федоровна

с. Сухой Лиман
Киселева Нина Васильевна

с. Артыровка
Ворона Зинаида Ивановна

с. Веселый Кут
Балута Елена Эмануиловна, Сырбова Мария Афанасьевна

с. Джугастрово
Лымарчук Мария Михайловна

пгт Суворово
Рашкова Анна Михайловна, Жечкова Феодора Дмитриевна, Далакова Домникия Николаевна

с. Веселая Долина
Числаджи Степанида Николаевна

с. Мирное
Морванюк Мария Григорьевна

с. Ткаченка
Каленик Галина Ивановна

с. Никомавровка
Сучко София Ивановна

с. Исаево
Бурлаченко Лидия Семеновна, Бурлаченко Лида Семеновна, Пуга Мария Михайловна

с. Петровского
Моряк Надежда Сидоровна

с. Малаевцы
Мехеда Людмила Петровна

с. Топали
Бандур Елена Николаевна

с. Иванчанка
Урдя Агафия Семеновна, Бланар Мария Ильевна, Бланарь Мария Ильинична

с. Нагорное
Забаленная Дина Александровна, Дерменжи Екатерина Павловна

с. Чаривное
Кулькова Галина Викторовна

с. Мигаи
Крыловская Екатерина Михайловна

с. Колисное
Кочман Федора Ивановна

с. Будеи
Анисимова Ольга Тимофеевна

с. Заречное
Алексеенко Мария Лаврентьевна

с. Матросская
Коваленко Мария Ивановна

пгт Великая Михайловка
Кузьминская Осипа Антоновна, Манжул Галина Сергеевна

с. Яровое
Берил Домник Степановна

с. Белка
Малицкая Мария Тихоновна

с. Лисогорка
Коломиець Надежда Степановна

с. Сербы
Маковей Анна Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua