Одесская область

Корж Василий Иванович, с. Полянецкое - Мумряк Гафа Ивановна, с. Великомарьяновка. 1188 жителей июня 1934 года рождения. Одесская область



с. Полянецкое
Корж Василий Иванович, Мороз Владимир Лукич, Ковбасюк Алексей Тихонович, Мороз Виталий Степанович, Ковбасюк Алексей Тихонович, Трачевский Вячеслав Сергеевич

с. Шабо
Олкиашвили Анзор Геуркович, Бритков Иван Андреевич, Колесниченко Ольга Федоровна, Бурдейная Галина Яковлевна, Шевченко Ксения Ивановна, Шанова Мария Петровна, Биржишко Лидия Владимировна

г. Беляевка
Трофимов Вячеслав Константинович, Михайлов Иван Иванович, Комельков Валентин Иванович, Ерьмишин Петр Михайлович, Маловиченко Алексей Степанович, Михайлов Михаил Михайлович, Деменко Иван Андреевич, Авраменко Ольга Михайловна, Грязнова Аграфена Васильевна, Грязнова Агрофена Васильевна, Петкевич Нина Константиновна, Пеникевич Нина Константиновна, Какуша Елена Евстафьевна

г. Рени
Воробченко Николай Андреевич, Колесниченко Александр Петрович, Пройка Василий Афанасьевич, Зорина Нина Дмитриевна, Сакаджи Надежда Николаевна, Томачел Нина Петровна, Онофрей Елизавета Захаровна, Мельникова Лидия Александровна, Браила Елена Феодоровна, Фотя Мария Федоровна, Спирюхова Татьяна Пантелеевна, Скорцеско Анна Трифоновна, Мырза Клара Степановна, Поливенко Нина Федосеевна, Гаджилова Мария Афанасьевна, Овчаренко Ольга Петровна, Лика Василина Радионовна, Соколова Ефросиния Дмитриевна

с. Приозерное
Киструй Иван Георгиевич, Боцу Марфа Константиновна, Сырбу Зиновья Николаевна, Сырбу Зиновия Николаевна, Киструй Дария Георгиевна

г. Измаил
Яковенко Иван Иванович, Корнеев Никита Львович, Степаненко Василий Андреевич, Георгиев Иван Владимирович, Иванов Валентин Макарович, Клочков Василий Михайлович, Персидский Эльмар Оскарович, Денисенко Виталий Демьянович, Иваненко Василий Омельянович, Иваненко Василий Емельянович, Бакумов Иван Федорович, Нягулов Христофор Семенович, Раздорожный Федор Финогенович, Калюжный Андрей Андреевич, Орлов Петр Епифанович, Пчелинцев Илья Федорович, Никитин Игорь Александрович, Сиднев Дмитрий Алексеевич, Дойчев Николай Иванович, Крымский Николай Якович, Татомир Леонид Иванович, Берчук Петр Константинович, Волонтир Петр Николаевич, Блиндер Илья Цаликович, Кожухарь Василий Пантелеевич, Павлов Валентин Андреевич, Петренко Петр Иванович, Коваль Петр Захарович, Парфенович Петр Георгиевич, Медяков Александр Федорович, Клочков Василий Максимович, Клочков Василий Максимович, Лавриненко Петр Васильевич, Нечитайло Владимир Ефремович, Пустовалов Николай Иванович, Кожухов Александр Степанович, Коротков Анатолий Алексеевич, Крюков Анатолий Николаевич, Нудненко Павел Федорович, Кот Франтишек Владиславович, Мока Константин Георгиевич, Кройтор Павел Логинович, Животовская Раиса Борисовна, Викаренко Валентина Ивановна, Степанова Вера Михайловна, Тукан Елена Калиновна, Гарновская Клавдия Федоровна, Симбирская Акулина Алексеевна, Барышева Антонина Марковна, Ширшина Ираида Николаевна, Воробьева Татьяна Захаровна, Диордиева Домникия Николаевна, Переверза Александра Григорьевна, Ульянова Евгения Ивановна, Маевская Анастасия Ивановна, Вертигель Людмила Леонидовна, Гавлицкая Нина Опанасовна, Мищенко Елена Павловна, Мотина Клавдия Спиридоновна, Шестопалова Нина Ивановна, Пикулина Вера Алексеевна, Цобенко Алевтина Ивановна, Федорова Нина Сергеевна, Коваль Надежда Григорьевна, Дзюба Варвара Николаевна, Дорохина Валентина Владимировна, Мыйнова Парасковия Федоровна, Тюрина Ивана Борисовна, Семенова Валентина Ефремовна, Григорашенко Алла Васильевна, Инжестойкова Вера Ильевна, Инжестойкова Вера Иливна, Кобзар Евгения Федоровна, Евпраксина Клавдия Дмитриевна, Графова Александра Александровна, Доверина Галина Лаврентьевна, Доверина Галина Лаврентьевна, Искрова Елена Ивановна, Цобенко Алевтина Ивановна, Кибалка Валентина Петровна, Капралова Филимония Васильевна

г. Белгород-Днестровский
Цикура Леонид Павлович, Главацкий Владимир Петрович, Тыченко Иван Максимович, Райлян Андрей Трофимович, Крупко Дмитрий Георгиевич, Озернюк Иван Артемович, Царев Александр Александрович, Гловацкий Владимир Петрович, Дадижа Феодосий Филиппович, Сорока Петр Григорьевич, Мишковец Иван Иванович, Хабиров Хамза Махмутович, Стрезев Георгий Михайлович, Гостев Иван Михайлович, Ростев Иван Михайлович, Довгаленко Алексей Никитович, Завьялов Алексей Васильевич, Поползин Юрий Федорович, Петров Григорий Еремеевич, Конюхова Алевтина Семеновна, Чернявская Клара Арсентьевна, Волосенко Лариса Ивановна, Миронюк Раиса Александровна, Черепанова Валентина Ивановна, Квитковская Клавдия Семеновна, Караманова Клавдия Федоровна, Данилюк Елизавета Ивановна, Кишланы Виктория Александровна, Кожученко Галина Григорьевна, Болюнова Людмила Андреевна, Волошенюк Дина Александровна, Мазур Лариса Ивановна, Василенко Полина Васильевна, Бабич Людмила Федоровна, Осипенко Александра Степановна, Бачинская Валентина Петровна, Малая Александра Ивановна, Стрелкова Евгения Макаровна

г. Котовск
Авраменко Владимир Николаевич, Осадчий Иван Григорьевич, Фарфурак Иван Пименович, Тишковский Валериан Михайлович, Богачук Владимир Никитович, Малай Николай Константинович, Мишанчук Николай Никитович, Жарук Сергей Данилович, Лахман Петр Иванович, Царан Иван Кондратович, Лаврентьев Валентин Сергеевич, Чебан Семен Илларионович, Солодовник Владимир Яковлевич, Бевзюк Петр Николаевич, Гаврилюк Петр Кузьмич, Цуркан Петр Иванович, Павлов Борис Михайлович, Пастушенко Анатолий Алексеевич, Домбровский Владимир Иванович, Цуркан Людмила Андреевна, Гаева Любовь Николаевна, Маймескул Мария Васильевна, Рогозинская Людмила Дмитриевна, Бердичевская Александра Андреевна, Бердичевская Александра Андреевна, Полищук Любовь Прокофьевна, Илинчук Нина Петровна, Килимниченко Зинаида Иосифовна, Калиниченко Зинаида Иосифовна, Тишкова Александра Пантелеевна

с. Новая Некрасовка
Гасилов Антон Яковлевич, Коньков Антон Мартиянович, Исарева Василиса Фадеевна

с. Ларжанка
Сотенко Павел Константинович, Радулеско Григорий Дмитриевич, Радулеско Григорий Дмитриевич

с. Крыжановка
Жусь Григорий Иванович, Подлесная Лидия Назаровна

пгт Цебриково
Тихончук Иван Евстафиевич, Тихончук Иван Евстахович, Матвийчук Мария Ивановна, Лычак Ксения Павловна, Бакаляр Екатерина Николаевна

с. Сухой Лиман
Киреев Виталий Алексеевич

г. Березовка
Витюк Петр Иванович, Продан Дмитрий Григорьевич, Недин Леонтий Григорьевич, Савченко Владимир Герасимович, Токарская Вера Николаевна, Немировска Надежда Ивановна, Дорошенко Лидия Николаевна

с. Бердиновое
Дежнюк Андрей Хомич

с. Песчаная
Пасанецкий Петр Варфоломеевич, Скрипник Раиса Антоновна, Росинская Галина Герасимовна, Никитюк Анна Ивановна, Лещенко Евдокия Григорьевна, Супрун Зинаида Андреевна, Стефанчук Елена Филимоновна

г. Ильичевск
Дмитриев Амос Артемович, Кочетков Виталий Иванович, Луцишин Петр Александрович, Луцышин Петр Александрович, Пунчик Алексей Иванович, Погорелов Василий Терентьевич, Харитонюк Борис Михайлович, Долгов Василий Михайлович, Санников Леонтий Яковлевич, Булганов Иван Григорьевич, Кучеренко Анатолий Степанович, Стародубцев Виктор Митрофанович, Брезицкая Татьяна Александровна, Гиржева Мелания Прокофьевна, Караулова Тамила Августовна, Ватан Галина Ивановна, Медынская Нина Владимировна, Медведь Тамара Сергеевна, Карбут Нина Григорьевна, Лапенко Надежда Трофимовна, Кудрявцева Валентина Васильевна, Панина Елена Георгиевна, Хорош Зинаида Дмитриевна, Датий Римма Федоровна, Матрунчик Тамара Михайловна, Гайдамака Елена Игнатьевна, Нацваладзе Екатерина Степановна, Бондырева Альбина Ивановна, Болдырева Альбина Ивановна, Епишева Надежда Леонтьевна, Плугова Мария Матвеевна, Тесля Нина Петровна, Свиридова Лидия Ивановна, Барбул Алия Розвановна, Якименко София Ивановна, Хлопчик Любовь Павловна, Шестопалова Лидия Андреевна, Трофименко Елена Георгиевна, Залюбовская Любовь Степановна, Беккер Мария Тимофеевна

с. Великий Дальник
Куляс Николай Павлович, Герасименко Григорий Семенович, Самойленко Нила Александровна, Корчагина Клавдия Омельяновна

с. Холмское
Ильев Степан Дмитриевич, Недялков Степан Демьянович

с. Иосиповка
Деменчук Николай Адамович, Вахновский Иван Захарович

пгт Затишье
Кириленко Владимир Михайлович

с. Пасицели
Витюк Петр Николаевич, Осадчий Петр Семенович, Марченко Петр Павлович, Онищенко Иван Макарович, Кияшко Анатолий Андреевич, Конивщинская Лидия Александровна

с. Россияновка
Кириченко Иван Федорович

с. Кармалюковка
Климович Иван Васильевич, Климович Иван Васильевич

с. Ряснополь
Сафронов Владимир Андреевич

с. Беленое
Злобарь Петр Яковлевич, Тузюк Петр Иванович, Сенянская Надежда Петровна

с. Осички
Швец Павел Иванович

с. Лески
Иваненко Федор Федорович, Фокин Юрий Александрович, Остапюк Ольга Даниловна

город областного подчинения
Тимофеев Денис Хомич

с. Августовка
Шурман Николай Тимофеевич, Новак Юрий Сергеевич

с. Усатово
Григоренко Петр Якович

г. Южный
Дубина Иван Николаевич, Моисеев Анатолий Иванович, Асауляк Дмитрий Алексеевич, Гришаев Иван Петрович, Алешин Иван Дмитриевич, Филимонов Борис Александрович, Мороз Леонид Сергеевич, Соболь Галина Владимировна

с. Василевка
Багацкий Александр Павлович, Иванченко Борис Васильевич, Еребакан Владимир Павлович, Кара Дмитрий Иванович, Митев Николай Михайлович, Топов Борис Алексеевич, Ракова Екатерина Марковна, Петрик Мария Кирилловна, Савченко Валентина Парфирьевна, Савченко Валентина Парфировна, Чигина Агриппина Павловна

с. Александровка
Матяр Анатолий Андреевич, Пильх Франц Екатеринович, Аксенов Тимофей Лукьянович, Зелененко Виталий Георгиевич, Хуторная Валентина Александровна, Хуторная Валентина Александровна, Селивестрова Нина Петровна, Василиогло Мария Степановна, Параскива Мария Федоровна

с. Любополь
Ищенко Евгений Федорович, Иоганов Павел Константинович, Наконечна Лидия Ивановна, Леликова Валентина Гавриловна

с. Бакша
Довгий Пантелеймон Захарович, Богданевич Елена Дмитриевна

с. Утконосовка
Рошу Григорий Иванович, Бурдужа Павел Иванович, Фацан Евгения Тимофеевна

с. Червоноволодимировка
Тимчишин Ярослав Иванович, Тымчишин Ярослав Иванович

г. Арциз
Гайдаржи Петр Николаевич, Мут Василий Филимонович, Бондарева Маргарита Анатольевна, Богданова Вера Георгиевна, Тодорова Лукерья Георгиевна, Тодорова Лукерия Георгиевна, Дели-славова Федора Васильевна, Дели-славова Феодора Васильевна

с. Перелеты
Маковейчук Анатолий Степанович

с. Заря
Тропанец Симен Федорович, Тропанец Дмитрий Петрович, Сулакова Ева Ивановна, Пилаева Мария Георгиевна, Куртова Надежда Саввовна, Атанасова Раиса Георгиевна, Атанасова Анна Дмитриевна, Златова Лидия Юхимовна, Данкогло Ирина Николаевна

с. Дмитровка
Скопенко Анатолий Данилович, Унтила Любовь Ильинична, Карастан Мария Тарасовна, Ченкова Мотрона Ильевна, Базан Надежда Ивановна

пгт Овидиополь
Титомир Георгий Алексеевич, Недин Николай Павлович, Титомир Георгий Алексеевич, Титомир Георгий Алексеевич, Титомир Сергей Александрович, Корченкова Александра Васильевна

с. Богатое
Станков Николай Дмитриевич, Шишман Михаил Иванович

г. Ананьев
Скуртов Иван Григорьевич, Сагайдак Анатолий Федорович, Струкуленко Павел Иванович, Сидоренко Мария Сафроновна, Марковская Анна Иосифовна, Драгуненко Евгения Виниаминовна, Машеровская Любовь Яковлевна, Живора Мария Афанасьевна, Товт Анна Никифоровна, Скляренко Нина Ивановна, Головченко Таисия Петровна, Торчинская Мария Яковлевна, Тюхтя Ираида Михайловна, Сидоренко Мария Софроновна, Машировская Любовь Яковлевна

п. Семихатки
Вербицкий Иван Трофимович

г. Килия
Владыченко Иван Миронович, Ногай Петр Алексеевич, Афенди Петр Федорович, Детков Елисей Иванович, Покора Петр Иванович, Комиец Иван Трофимович, Коломиец Иван Трофимович, Василенко Иван Назарович, Сиденко Иван Михайлович, Перфильева Бэла Григорьевна, Кебап Вера Васильевна, Перфильева Бэла Григорьевна, Марта Федосия Митрофановна, Мошан Акулина Порфирьевна, Руснак Серафима Владимировна, Шкепу Мария Васильевна, Перфильева Белла Григорьевна, Новоселова Елена Христофоровна, Николенко Ольга Никифоровна, Компаниец Вера Сидоровна, Коваленко Килина Минаевна

с. Лабушное
Курка Илья Иванович, Курка Илля Иванович, Новицкий Петр Феодосиевич, Печерская Мария Герасимовна

с. Забары
Чуйка Иван Андреевич, Чуйко Иван Андреевич, Холостенко Алексанра Марковна

с. Николаевка
Карасев Виталий Андреевич, Скляренко Александр Климентьевич, Сандульский Михаил Васильевич, Головатюк Иван Федорович, Чубарь Екатерина Федоровна, Яковенко Мотрона Яковлевна, Ионеско Надежда Наумовна, Черемуха Клавдия Андреевна, Кльцова Ольга Алексеевна, Попиль Мария Ивановна, Мамонтова Валентина Ивановна, Попиль Мария Ивановна, Жуган Зигрида Юриевна

с. Виноградовка
Башлы Петр Афанасьевич, Волков Георгий Николаевич, Стоянов Василий Иванович, Николаев Петр Родионович, Николова Анна Ивановна, Иовчева Акулина Георгиевна, Топалова Минна Георгиевна, Гавриленко Василиса Дмитриевна, Панчева Надежда Федоровна, Тигля Домникия Андреевна, Терзи Мария Петровна

г. Раздельная
Тарасенко Виктор Лазаревич, Лабунский Александр Леонтьевич, Питоня Григорий Васильевич, Филаретов Иван Степанович, Водлинщук Павел Степанович, Резников Валерий Павлович, Бойчук Дмитрий Иванович, Жураковская Юлия Пантелеевна, Юрченко Валентина Венедиктовна, Котельная Любовь Ивановна, Гордийко Зоя Васильевна, Мельниченко Валентина Петровна, Швайко Ольга Алексеевна, Симакина Майя Васильевна, Косенко Ольга Алексеевна, Шевченко Валентина Никифоровна

с. Андриево-Ивановое
Лащак Николай Васильевич

с. Гавиноси
Терлюга Антон Феодосиевич, Кирица Андрей Федорович

с. Малая Слободка
Билинский Михаил Тимофеевич

г. Кодыма
Синявский Станислав Арсентьевич, Воротыло Петр Андреевич

с. Загнитков
Могилко Григорий Артемович, Шпак Трофим Петрович, Могилко Григорий Артемович, Зеленянский Петр Константинович, Салтицкий Василий Яковлевич, Салтицкий Василий Якович, Солтыцкий Василий Якович, Рубанская Анна Яковлевна, Кисничан Анна Михайловна, Кисничан Анастасия Михайловна, Мазур Ольга Тимофеевна, Мазур Мотрена Григорьевна, Герасимова Агрепина Ивановна, Кучанская Анастасия Васильевна, Заболотняя Елена Филипповна

с. Банновка
Ненов Федор Афанасьевич

с. Нестойта
Лунгул Владимир Григорьевич, Грекул Григорий Филиппович, Лунгул Владимир Григорьевич

с. Романовка
Дмитриев Григорий Никитович, Дмитриев Григорий Никитович, Гавага Петр Николаевич, Зерва Константин Георгиевич, Красюн Екатерина Николаевна

с. Катерино-Платоновка
Горя Еремей Павлович

г. Вилковое
Попов Александр Степанович, Гончаров Иван Николаевич, Кравченко Никифор Якимович, Скупов Варфоломий Михайлович, Унгурян Анна Андреевна, Федоровская Нина Ивановна, Суслова Килина Радионовна, Овсюченко Алевтина Степановна, Ушанова Агрепина Петровна

пгт Саврань
Кравец Владимир Петрович, Рыбчук Василий Андреевич, Рыбчук Василий Андреевич, Калиновський Иван Лаврентьевич, Кучеренко Мария Денисовна, Сакальюк Любовь Дорофеевна, Зброжко Галина Иосифовна

с. Новосветовка
Дебелый Михаил Андреевич

с. Старые Трояны
Карайван Николай Георгиевич, Проданова Софья Михайловна, Никольчева Домникия Константиновна, Таболина Анна Георгиевна

с. Сергиевка
Гажийский Павел Макарович, Гажийский Павел Макарович, Заверюхина Надежда Григорьевна

с. Пирожная
Ткачук Петр Тимофеевич

с. Писаревка
Кейдалюк Иван Ефремович, Мартынюк Михаил Захарович, Заграй Нина Ивановна, Побережник Анна Степановна, Перегенчук Нина Григорьевна

с. Приморское
Горшков Исак Григорьевич, Прохоров Иван Васильевич, Деркач Алексей Кириллович, Тупчиенко Петр Андреевич, Летинская Раиса Назаровна

г. Балта
Павлов Николай Михайлович, Косарев Александр Александрович, Любомирский Анатолий Феодосиевич, Луговой Игнат Васильевич, Михальчан Павлина Алексеевна, Мазуркова Ира Петровна, Майструк Юлия Ильевна, Гаупт Надежда Григорьевна, Скульская Аза Абдуловна, Виньковская Валентина Станиславовна, Боровская Нина Григорьевна, Ленц Нина Деонисовна, Ковинько Татьяна Кирилловна, Воротило Феодосия Саввовна, Чистякова Галина Павловна, Марусич Татьяна Ивановна

с. Байбузовка
Бабий Виктор Алексеевич, Козланюк Петр Игнатьевич, Богащук Нина Степановна, Редкоус Екатерина Григорьевна

с. Выпасное
Щеберников Павел Павлович, Левченко Николай Николаевич, Цеберников Павел Павлович, Малай Николай Константинович, Недомирко Анна Семеновна

с. Новоселовка
Касса Георгий Федорович, Кирев Никифор Иванович, Ткаченко Борис Гаврилович, Касса Георгий Федорович, Каса Георгий Федорович, Потоп Лидия Александровна, Хома Лидия Степановна, Албул Мария Николаевна, Романюк Мария Авакуловна

с. Барабой
Троян Николай Николаевич, Мочарский Сергей Дмитриевич

пгт Затока
Мовсисян Сурик Арменакович

с. Выгода
Володин Федор Васильевич, Цывалюк Людмила Парфентьевна, Тодорова Галина Николаевна, Тодоров Галина Николаевна, Бондаренко Раиса Карповна

с. Каролино-Бугаз
Копылов Юрий Николаевич, Федорова Зинаида Михайловна

с. Кирнички
Пастырь Федор Федорович, Пейчев Виктор Васильевич, Куртев Федор Федорович, Каражеков Степан Михайлович, Николаева Александра Николаевна

с. Бочмановка
Жарук Сергей Данилович, Слиденко Михаил Лукьянович

с. Семеновка
Борисюк Петр Николаевич

с. Новоборисовка
Липкань Николай Иванович

г. Болград
Недев Георгий Иванович, Рашков Павел Ильич, Степанов Борис Петрович, Бесшапошников Виктор Михайлович, Опря Мария Дмитриевна, Пашкевич Екатерина Семеновна, Вербанова Варвара Ивановна, Кочмар Мария Георгиевна, Алексашина Елена Ивановна, Арабаджи Лидия Борисовна, Константинова Евдокия Петровна

с. Борщи
Заболотный Аркадий Кириллович

с. Липецкое
Гандымбул Петр Васильевич, Чебан Николай Демьянович, Гандыбул Петр Васильевич, Гандымбул Петр Васильевич, Сергенчук Иван Тимофеевич, Галущенко Елена Леонтьевна, Скуртул Нина Яковлевна, Крецул Мария Тимофеевна, Шитря Ольга Васильевна, Шитра Ольга Васильевна, Думбрава Евгения Захаровна

с. Ярославка
Скалозуб Петр Никонович, Скалозуб Петр Николаевич, Федотова Анна Антоновна

с. Петровка
Калашник Григорий Михайлович, Лысенко Петр Никитович, Майстрюк Максим Хомич, Сидоренко Елена Яковлевна

с. Нерубайское
Савельев Николай Михайлович, Молобенский Владимир Степанович, Молобернский Владимир Степанович, Гефт Константин Данилович, Пасисниченко Зинаида Евгеньевна, Мациевская Мария Михайловна

с. Чигирин
Шулячинский Куприян Харитонович, Шулячинский Куприян Харитонович

с. Молога
Кикирешко Иван Дмитриевич, Станченко Петр Филиппович

с. Гвоздавка Вторая
Балан Максим Федосеевич, Пинул Евдокия Афанасьевна

пгт Теплодар
Рогачко Петр Михайлович, Ерлыкова Клара Павловна, Ануфриева Раиса Андреевна

с. Староказачье
Ткаченко Семен Константинович, Шеремет Михаил Мефодьевич, Димитров Степан Петрович, Хапатнюковский Борис Михайлович, Олишевская Вера Сергеевна

с. Меняйловка
Дарий Трофим Алексеевич

с. Червоный Яр
Татару Ефрем Иванович

с. Визирка
Самылин Владимир Алексеевич, Самылин Владимир Алексеевич, Плохотнюк Прасковья Алексеевна, Плохотнюк Парасковия Алексеевна

пгт Коминтерновское
Гавриленко Николай Иванович, Цебренко Александра Федоровна, Каравайская Зинаида Степановна

с. Красноселка
Сарабун Иван Григорьевич, Жеребко Игорь Николаевич, Годун Сергей Андреевич, Котелкина Галина Максимовна, Котелкина Галина Максимовна

г. Татарбунары
Обывзенко Виктор Дмитриевич, Сорочан Павел Яковлевич, Ильченко Кирилл Савельевич, Брацлавер Янкель Лазаревич, Котович Лидия Дмитриевна, Бондарюк Григорий Иванович, Петкова Лидия Дементьевна

с. Плахтеевка
Кобыленко Иван Петрович, Бардай Петр Васильевич, Журавель Иван Филиппович, Журавель Иван Филипович, Потицкий Федор Терентьевич, Саламаха София Васильевна, Небога Прасковия Емельяновна, Небога Прасковья Емельяновна, Вахнован Кулина Николаевна, Вахнован Акулина Николаевна, Кошельник Кулина Григорьевна

с. Новоалександровка
Решетниченко Петр Иванович, Дмитренко Андрей Гаврилович, Сердюк Василий Михайлович, Терещенко Раиса Петровна

с. Старая Царичанка
Шленский Павел Денисович, Завгородняя Наталья Семеновна

с. Новая Царичанка
Шпирко Петр Трофимович, Шпырка Петр Трофимович, Маргаринт Дарья Дмитриевна

с. Соболевка
Версеник Владимир Михайлович, Гречин Владимир Александрович, Кирьяк Алексей Васильевич

с. Мардаровка
Копайгора Василий Степанович

с. Куяльник
Мамчур Иван Петрович, Ясницкая Надежда Кондратьевна, Зубрицкая Евгения Петровна

с. Новодмитровка
Буковский Николай Иванович

пгт Красные Окны
Залевский Анатолий Васильевич, Белая Вера Васильевна

с. Тимково
Заплитный Петро Феодосиевич, Сербина Ольга Пилиповна

с. Малая Василовка
Решетниченко Петр Иванович

пгт Зеленогорское
Диденкул Николай Исидорович, Бурлака Евгения Андреевна

пгт Любашевка
Савенко Михаил Никитович, Петрусевич Анатолий Петрович, Денисова Тамара Александровна, Новоселова Валентина Борисовна, Гончарук Галина Валерьевна, Левенец Валентина Александровна

с. Червонознаменка
Илечко Иван Алексеевич, Бахнев Николай Степанович

с. Скосаровка
Хрущ Владимир Петрович, Самец Петр Якович

пгт Хлебодарское
Солдатов Петр Федорович, Варфоломеев Владимир Кузьмич, Пащенко Петр Вениаминович

с. Чижове
Темриенко Петр Фадеевич

пгт Авангард
Шинкарук Иван Мифодьевич, Попов Борис Алексеевич

пгт Великодолинское
Школенко Иван Иванович, Назарчук Эмилия Теодоровна, Фирст Майя Вильгельмовна

с. Левадовка
Ремезовский Анатолий Петрович, Безымяная Лидия Григорьевна

с. Виноградарь
Маломан Павел Никифорович

с. Обжилое
Пушкарь Василий Автономович

пгт Сарата
Пономаренко Петр Петрович, Захарян Елена Яковлевна, Жакот Прасковья Елизаровна, Захорян Елена Яковлевна

с. Старостино
Соловей Николай Кузьмич, Васканич Иван Петрович

с. Новониколаевка
Куприй Владимир Афанасьевич, Чернева Любовь Ивановна

с. Боляры
Коврига Виталий Семенович

с. Гольма
Заболотный Илья Сергеевич, Выбрановская Анна Ивановна, Николайчук Любовь Дмитриевна

с. Софиевка
Емельяненко Александр Игнатьевич

с. Слободка
Агротенко Виталий Гаврилович

с. Новая Вильшанка
Краснюк Борис Иванович

с. Першотравневое
Бедный Владимир Петрович, Бедный Владимир Петрович, Соболь Галина Владимировна

с. Новая Дофиновка
Шевченко Тарас Григорьевич, Баликовский Иван Романович, Ковалева Мария Пимоновна

п. Повстанское
Трофимов Вячеслав Константинович

с. Свердлово
Солодовников Иван Михайлович

с. Солтановка
Чебатюк Анатолий Захарович

с. Кремидовка
Буртник Андрей Степанович, Беличев Николай Степанович

пгт Черноморское
Алешин Иван Дмитриевич

с. Жовтневое
Кирчев Николай Георгиевич, Зорба Георгий Петрович, Куциевская Клавдия Андреевна, Бербек Федора Степановна, Бербек Феодора Степановна, Тонева Ефросинья Петровна, Тонева Ефросиния Петровна, Желяскова Елена Константиновна

с. Саражинка
Кропивлянский Иван Васильевич, Гороховская Мария Артемовна

с. Гребеники
Пономарев Михаил Степанович, Аристов Николай Степанович, Пономарев Михаил Степанович

с. Наливайково
Пачев Владимир Кириллович

с. Прямобалка
Куруч Иван Николаевич

с. Великоплоское
Труханов Евстигней Петрович, Кушнерев Еремей Семенович, Бурлакова Акулина Григорьевна, Бурунова Елена Дмитриевна, Никитина Нина Евсеевна

с. Гаевка
Кальков Терентий Корнеевич, Мунтян Анна Алексеевна

с. Беленькое
Митрофанов Василий Кондратович, Кондратенко Клавдия Михайловна

с. Щербанка
Куневич Леонид Тимофеевич

с. Раскошное
Олейник Федот Андреевич, Одобеску Евдокия Ивановна

с. Колисное
Фучижи Степан Иванович, Кисенко Игнат Зиновьевич, Вололовцев Петр Михайлович, Николова Мария Васильевна

с. Кучурган
Тышинский Андрей Петрович

с. Жуково
Толмачев Николай Николаевич, Толмачев Николай Николаевич, Горич Елена Дмитриевна

с. Дачное
Саморощенко Михаил Дмитриевич, Герей Евдокия Ивановна

п. Степовое
Чебанов Григорий Иванович, Миронец Михаил Никитович

с. Новые Чобручи
Шемчук Георгий Трофимович, Кирнасовская Надежда Григорьевна, Татарина Валентина Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Чебан Иван Петрович

с. Ткаченка
Фуртак Евстафий Павлович

с. Палеевка
Халюк Анатолий Якович

с. Ивашков
Косый Николай Федорович

с. Калчевая
Марков Михаил Ильич, Касим Борис Иванович, Аврамова Федора Христофоровна, Аврамова Феодора Христофоровна, Ромалийская Стефанида Иосифовна

с. Русскоивановка
Шахов Гавриил Аксентьевич

с. Белолесье
Негин Леонид Иванович, Кирлиг Анна Мартыновна, Ткаченко Лилия Константиновна, Ткаченко Лидия Константиновна, Доброжан Раиса Ивановна

с. Милиардовка
Доломанчук Петр Николаевич

с. Долинское
Биб Александр Дмитриевич, Долапчи Николай Александрович, Негра Владимир Григорьевич, Чебанов Михаил Иванович, Донец Надежда Семеновна, Костюк Людмила Андреевна, Шкурка Надежда Пантелеевна, Иванова Нина Петровна, Петрова Тамара Никитовна, Кравченко Тамара Григорьевна, Дариенко Пелагея Михайловна, Попова Анна Мариновна

с. Точилово
Бешетя Иван Алексеевич, Кунецкий Семен Иванович, Гурьевский Иван Иосифович, Самотескул Петр Кузьмич

с. Ананьев
Робул Василий Демьянович, Постовит Иван Лукьянович, Сикорская Анна Федосеевна, Осадчая Нина Тимофеевна, Паладий Любовь Ивановна, Постовая Пелагея Ивановна

с. Безымянка
Кожушко Яков Ефремович, Кожушко Яков Ефремович

с. Веселая Балка
Еременко Василий Степанович, Ерошенко Василий Степанович

с. Озерное
Безрукав Георгий Кириллович, Паку Иван Семенович, Томак Иван Мойсеевич, Герги Матрена Яковлевна, Герги Матрона Яковлевна

с. Алексеевка
Бублик Петр Павлович, Олиниченко Нина Алексеевна, Олейниченко Нина Алексеевна, Студентова Анна Ивановна, Мыцик Мария Семеновна

пгт Березино
Песарогло Василий Георгиевич, Македонская Прасковья Степановна, Македонская Прасковия Степановна, Киктева Любовь Карповна, Тануркова Елена Петровна

с. Кривая Балка
Диденко Федор Матвеевич, Римская Мария Евдокимовна

с. Грабово
Третяк Борис Владимирович

пгт Лиманское
Сербин Евгений Андреевич, Парамонова Мария Степановна

с. Табаки
Митев Георгий Васильевич

с. Садовое
Свинар Георгий Георгиевич, Портянкин Антон Радионович

с. Червоноармейское
Фучеджи Филипп Дмитриевич, Бальжик Василий Иванович, Шоп Панас Георгиевич, Шоп Афанасий Георгиевич, Легинович Раиса Григорьевна, Устуянова Ева Николаевна

с. Виноградное
Ганчев Иван Васильевич

с. Городное
Буруков Федор Афанасьевич, Димиров Николай Николаевич, Кожухарь Елена Дмитриевна, Буюкли Степанида Олимпиевна, Буюкли Степанида Олимпьевна, Попазова Акулина Степановна, Семкова Мария Ивановна, Богоева Акулина Петровна, Стойнова Людмила Викторовна

с. Ореховка
Стоянов Иван Степанович, Станков Александр Иванович, Радева Елена Петровна, Дойкова Степанида Михайловна

с. Голица
Тодоров Петр Степанович, Друмов Петр Георгиевич, Райнова Надежда Ивановна

с. Нерушай
Суворов Дмитрий Авдеевич, Теслюк Ольга Антоновна

с. Маразлеевка
Мельниченко Прокофий Иванович

пгт Фрунзовка
Королюк Александр Калистратович, Борисов Павел Прокофьевич, Берин Иван Иванович, Патляк Мария Михайловна, Семенова Вера Дмитриевна, Кожухарь Евгения Григорьевна, Яковченко Галина Дмитриевна, Ворона Надежда Евгеньевна

с. Топали
Корчинский Иван Никифорович, Чеботарь Галина Макаровна

с. Новогеоргиевка
Паша Иван Федорович, Крыжан Мария Васильевна

с. Шевченково
Кутас Леонтий Иванович, Бабенко Клавдия Ивановна, Донченко Параска Дмитриевна, Омельян Ольга Яковлевна, Дрибноход Ольга Максимовна, Гынчак Феврония Артемовна, Слободенюк Мария Константиновна, Волкова Парасковия Дмитриевна, Зенченко Мария Аксентьевна, Зенченко Мария Оксентьевна, Слободенюк Мария Константиновна

с. Плавни
Кальчу Николай Исидорович, Нука Мария Гавриловна, Кичук Анна Георгиевна, Линти Елена Ивановна

с. Долиновка
Древаль Иван Архипович, Нестерова Акулина Викуловна

с. Красное
Муратков Петр Михайлович

с. Петросталь
Ковалжи Георгий Михайлович, Ковальжи Георгий Михайлович, Карабажак Николай Дмитриевич, Карабаджак Николай Дмитриевич

с. Струмок
Кравцов Лаврентий Иванович, Широченко Людмила Григорьевна, Широченко Людмила Григорьевна

с. Ровно
Торган Яков Яковлевич, Чабан Надежда Степановна, Чебан Надежда Степановна

с. Благодатное
Робу Николай Онисимович

с. Комишевка
Дяченко Трофим Иванович, Лискевич Вера Захаровна

с. Мирное
Ильницкий Иван Якович, Драчук Петр Панасович, Скрыпченко Надежда Сергеевна

с. Орловка
Мыйня Валентин Николаевич, Кальчу Василий Маринович, Булгару Виктория Ивановна

с. Прилиманское
Тисевич Владимир Дмитриевич, Николаева Валентина Саввовна

пгт Суворово
Киров Петр Дмитриевич, Курилович Дмитрий Филиппович, Балабан Зинаида Ивановна, Маджарова Татьяна Николаевна

с. Михайловка
Кваша Константин Федорович, Стан Варвара Александровна

с. Сербка
Мазуренко Виктор Иванович, Парит Ольга Петровна, Парыт Ольга Петровна

с. Котловина
Долапчи Владислав Степанович, Колиш Михаил Петрович, Чернева Любовь Федоровна, Чернева София Ивановна, Казаны Надежда Георгиевна, Кеменчежи Зиновия Ивановна, Зырина Лидия Константиновна

с. Широкая Балка
Жалдак Алексей Евменович, Михайлова Любовь Лукьяновна

с. Тростянец
Чаплыгин Николай Гаврилович

с. Коховка
Шаргородский Алексей Илларионович

с. Стрюково
Мельник Анатолий Васильевич, Шереметьева Раиса Михайловна, Шереметева Раиса Михайловна, Мельник Любовь Трофимовна

с. Камянка
Вартенков Федор Иванович, Иванова Мария Климентьевна, Добрева Мария Михайловна

с. Троицкое
Опря Иван Федорович, Плохотнюк Лидия Трифоновна, Плохотнюк Лидия Трофимовна, Мишко Валентина Ивановна, Калугина Евгения Николаевна, Биканова Надежда Афанасьевна, Биканова Надежда Афанасьевна

с. Григоровка
Марку Степан Васильевич, Борта Мария Кузьминична

с. Маяки
Кириченко Владимир Иванович, Войцеховская Антонина Никифоровна

с. Яски
Маренченко Михаил Михайлович, Бацкалевич Йосип Васильевич, Берестенко Мария Степановна

с. Антоновка
Пугач Павел Михайлович

с. Лиманское
Караштефан Константин Никитович, Бачурская Килина Ильевна

пгт Бородино
Гуль Марк Степанович

с. Главани
Капов Петр Петрович

с. Салганы
Коваль Николай Сидорович

пгт Ширяево
Майстренко Павел Сергеевич, Полуйко Раиса Андреевна, Пянковская Александра Васильевна

с. Шамановка
Иванкив Михаил Павлович

с. Ганновка
Гуцул Василий Никитович

пгт Великая Михайловка
Стиранец Петр Михайлович

с. Новая Волярка
Справедливый Николай Фомич

пгт Петровка
Овчинник Валентин Васильевич, Дыхан Миколаа Николаевич, Никола Елена Яковлевна, Никола Ольга Яковлевна, Кирова Екатерина Константиновна, Ковалец Валентина Антоновна

с. Калачовка
Гуцул Василий Иванович

с. Гандрабури
Бовбалан Семен Андреевич, Платонова Мария Васильевна, Копачинская Ефросиния Каленовна, Копачинская Ефросиния Калиновна, Граждан Мария Ивановна, Полищук Ксения Васильевна, Чуприна Мария Гавриловна

с. Броская
Шепеленко Анна Федоровна, Шепиленко Анна Федоровна, Надельниченко Ефросиния Семеновна

с. Гербино
Гуренко Анна Сафроновна, Твердохлеб Анна Филипповна

с. Мироны
Лютая Зинаида Никифоровна, Лысая Тамара Александровна

с. Ракулово
Гудзь Галина Максимовна, Березнюк Галина Матвеевна

с. Онилово
Чабан Анна Сидоровна

с. Делень
Карагяур Марина Степановна, Тельпис Парасковия Федоровна

с. Задунаевка
Вакаренкова Феодора Васильевна

с. Даниловка
Васильчук Стефания Юревна, Васильчук Стефания Юрьевна, Королецкая Александра Васильевна

с. Перекрестово
Подурян Юлия Порфирьевна

п. Борщи
Пучкова Нина Ивановна, Черниенко Ольга Федоровна

п. Шевченково
Панченко Валентина Ивановна

с. Дубиновое
Денисюк Любовь Юхимовна

с. Новозарецкое
Гончарук Мария Владимировна

с. Пужайково
Ковальчук Антонина Даниловна, Пуздерко Евгения Васильевна, Гайченя Феврония Мойсеевна

с. Мошняги
Фарфурак Людмила Владимировна

с. Евтодия
Паламарчук Евдокия Онуфриевна

с. Фурмановка
Максим Мария Ивановна, Волошина Зиновья Михайловна, Тимошенко Нина Фомовна, Максим Мария Ивановна

с. Плоское
Яроменко Мария Харитоновна

с. Баштанков
Писаренко Елена Васильевна, Корытнюк Зинаида Алексеевна

п. Ульяновка
Токарская Вера Николаевна

с. Лисогорка
Рыбчинская Мария Ивановна

с. Квитка
Склярук Клава Андреевна

с. Новая Ивановка
Петкова Мария Ивановна, Мигова Мария Михайловна

с. Дунайское
Николенко Любовь Николаевна

пгт Слободка
Унгар Мария Федотовна

с. Матросская
Радалова Софья Петровна, Радолова София Петровна

с. Кислица
Бондарь Нина Анисимовна, Брагина Анастасия Григорьевна, Бондарь Нина Анисимовна, Бондар Нина Онисимовна

с. Новая Покровка
Булгару Мария Петровна, Мыца Анастасия Ивановна

с. Роксоланы
Цубенко Надежда Ивановна, Плохотнюк Галина Алексеевна, Никитенко Надежда Ивановна, Гарнаженко Александра Андреевна

с. Лощиновка
Славова Варвара Васильевна, Иванова София Пелапидовна

с. Чернечье
Васалатая Мария Никитична, Гребенюк Антонина Викторовна

с. Малая Александровка
Гаврилюк Мария Яковлевна, Дикусар Анна Никитовна

с. Павловка
Гажула Мария Николаевна

с. Сиротинка
Панькулич Анна Ивановна

с. Крутояровка
Иордаки Анастасия Филипповна, Иордаке Анастасия Филипповна

с. Карналеевка
Кушниренко Надежда Ивановна

с. Бритовка
Харченко Александра Михайловна

с. Петропавловка
Чихичина Клавдия Сусоевна

с. Новая Плахтиевка
Гойман Ирина Константиновна

с. Светлодолинское
Капраленко Лидия Ивановна

пгт Ивановка
Мельник Евгения Семеновна

с. Анатольевка
Захаркина Валентина Викторовна

с. Домница
Богинская Васелиса Даниловна

с. Любомирка
Дыхалова Галина Павловна

с. Косы
Тимуш Любовь Поликарповна, Руснак Галина Спиридоновна

с. Станиславка
Гулькина Валентина Мефодьевна

с. Успеновка
Лопухова Елена Гавриловна, Пужакова Елена Филипповна

с. Малый Фонтан
Кострова Мария Никитовна, Кострова Мария Никитовна

с. Янишовка
Маркевич Зинаида Васильевна, Бодник Елена Антоновна

с. Ганно-Покровка
Еремчук Евгения Николаевна, Патлаенко Мария Васильевна

с. Великий Фонтан
Бешетя Мария Емельяновна, Бешетя Мария Омельяновна

с. Мигаи
Новосельская Анна Николаевна

с. Новоконстантиновка
Кравчук Екатерина Пантелеевна, Кравчук Екатерина Пантелеевна

с. Причеповка
Губенко Любовь Алексеевна

с. Ясеново Второе
Козловская Нина Корнеевна, Черная Галина Степановна, Степаненко Лидия Игнатьевна, Степаненко Лидия Гнатовна, Прыгункова Нина Петровна, Ликучева Елена Ивановна, Стебловская Надежда Афанасьевна, Ликучева Елена Ивановна

с. Петродолинское
Павлик Екатерина Николаевна, Дамбис Валентина Дмитриевна

с. Заводовка
Бойченко Галина Яковлевна, Юрченко Евгения Николаевна

пгт Таирово
Коробий Галина Касяновна

с. Молодежное
Романова Анна Григорьевна, Григораш Александра Агаповна, Григораш Александра Агапьевна

с. Новопетровка
Тыдюк Любовь Самойловна

пгт Новые Беляры
Бажанова Ольга Викторовна

с. Славяносербская
Гарбуз Пелагея Ивановна, Грушко Галина Александровна, Грушенко Галина Александровна, Гарбуз Пелагея Ивановна

с. Петровское
Петрякова Надежда Семеновна, Житкова Нина Николаевна

с. Ангелиновка
Стародубова Тамара Ивановна

с. Веселое
Пята Лариса Порфирьевна, Мудряк Мария Матвеевна

с. Сычавка
Казьмина Зинаида Петровна, Лупарева Ирина Ивановна

с. Познанка Первая
Лисовская Мария Гавриловна

с. Юрковка
Литинская Анна Николаевна

с. Мирнополье
Зощук Вера Петровна, Субботина Мавра Пантелеевна

с. Лучинское
Колисныченко Любовь Васильевна

с. Настасьевка
Гатунова Мария Савелиевна, Готунова Мария Савелиевна

с. Егоровка
Скороход Елена Прокофьевна

с. Одрадово
Храпчук Валентина Тихоновна

с. Бурлацкая Балка
Болтовская Лидия Григорьевна

пгт Николаевка
Секундяк Евгения Михайловна, Вылкун Ольга Ивановна, Самсоненко Клавдия Федоровна

п. Усатово
Тарасенко Клавдия Ивановна

с. Андреевка
Мащенко Лидия Марковна

с. Новокрасное
Гулевата Евдокия Павловна

с. Конопляное
Дашян Амаля Андраниковна, Козак Зина Никоновна, Микитенко Валентина Григорьевна, Искра Вера Николаевна, Симчич Галина Степановна

с. Котовка
Левчук Надежда Федоровна

с. Ставрово
Венгер Мария Александровна, Осауленко Лидия Петровна

с. Малиновка
Гончаренко Мария Афанасьевна

с. Байтали
Корлюга Любовь Васильевна, Сорочан Феодосия Артемовна

с. Жеребково
Ионова Валентина Николаевна, Фоменко Валентина Тимофеевна, Зиньковская Лидия Петровна

с. Рыбацкое
Недомирко Анна Семеновна

с. Шимково
Кушнир Надежда Пантелеевна

с. Шелехово
Приймак Надежда Константиновна, Шарацкая Ольга Ивановна

с. Антонюки
Воробьева Людмила Игнатьевна

с. Малодолинское
Стеклова Ефросиния Ивановна

с. Нагорное
Ворник Надежда Михайловна, Васильева Надежда Евстафьева

с. Криничное
Тодорова Елена Федоровна, Иоргова Анна Михайловна

с. Железнодорожное
Орлиогло Акилина Ильинична

с. Новые Трояны
Мандажи Мария Петровна, Богданова Анна Петровна, Кравченко Мария Дмитриевна

с. Дивизия
Горобец Ефросиния Семеновна

с. Лиман
Косюрко Матрена Ивановна

с. Глубокое
Стоян Мария Ивановна, Исак Феврония Трифоновна

с. Желтый Яр
Бланарь Мария Леонтьевна

с. Новое
Матвеева Анна Харлампиевна

с. Ройлянка
Притула Надежда Афанасьевна, Нужна Мария Прокофьевна

с. Широкое
Мудряк Мария Матвеевна, Завгородняя Галина Петровна

с. Базарянка
Ротар Надежда Михайловна

с. Десантное
Василевская Нина Григорьевна

с. Вольное
Цвяткова Елена Васильевна

пгт Серпневое
Тарлева Иоанна Семеновна, Тарлева Анна Семеновна

с. Тузлы
Сатулова Анна Филипповна, Солодовник Ольга Омельяновна

с. Червоное
Газибар Мария Константиновна

с. Граденицы
Швец Мария Семеновна, Чередниченко Клавдия Федотовна

с. Дальник
Шемелинина Зинаида Леонидовна

с. Евгеневка
Чулак Евгения Ивановна

с. Цехановка
Бачинская Надежда Тихоновна

с. Муравловка
Хлебникова Килина Ивановна

с. Лесное
Ткаченко Анна Григорьевна

с. Баштановка
Ющенко Антонина Антоновна, Дога Клавдия Антоновна

с. Амуры
Тросина Мария Михайловна, Тросин Мария Михайловна

с. Веселая Долина
Швец Галина Семеновна

с. Великая Балка
Пащенко Евдокия Иосифовна

с. Бузиново
Довгань Вера Михайловна

с. Старые Маяки
Единак Анна Ильевна

с. Еремеевка
Гарбовская Мария Иосифовна

с. Курортное
Бодарева Мария Егоровна

с. Ленина
Маяк Вера Николаевна

с. Старая Некрасовка
Краснова Елена Васильевна, Чайковская Елена Ефимовна

п. Новая Коваливка
Лахнова Мария Павловна

с. Марьяновка
Грысюк Пелагея Гавриловна

с. Новосамарка
Волкова Лидия Петровна

с. Переселенцы
Антонишина Любовь Якимовна

с. Стояново
Голубенко Надежда Петровна

с. Владимировка
Драганова Мария Захаровна

с. Луговое
Литвиненко Мария Деомидовна

с. Веселый Кут
Димитрова Елена Семеновна

с. Горкивка
Мунтян Мария Филипповна

с. Великомарьяновка
Мумряк Гафа Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua