Одесская область

Малый Анатолий Алексеевич, г. Белгород-Днестровский - Бормотько Серафима Филимоновна, с. Березань. 1636 жителей июля 1934 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Малый Анатолий Алексеевич, Василенко Дмитрий Семенович, Байдан Андрей Николаевич, Воробьев Владимир Егорович, Мазуренко Анатолий Герасимович, Филима Орест Петрович, Колисниченко Илья Филиппович, Новиков Иван Степанович, Колесниченко Илья Филиппович, Арабов Николай Григорьевич, Кондратюк Анатолий Андреевич, Доничь Иван Николаевич, Сорокин Евгений Иванович, Руфанов Эдуард Николаевич, Горанчук Василий Иванович, Соловьева Ангелина Александровна, Шевчук Александра Степановна, Кравченко Александра Ивановна, Гапонова Екатерина Павловна, Ирбахтина Карина Александровна, Мардар Мария Павловна, Зуева Мария Васильевна, Слюсаренко Мария Семеновна, Мартыненко Евгения Леонтьевна, Мойсеева Мария Федоровна, Лебединец Надежда Ивановна, Черных Дария Константиновна, Козлова Алла Алексеевна, Коваленко Людмила Степановна, Проскудина Ольга Аврамовна, Кузьменко Парасковия Федоровна, Яцимирская Елена Анастасевна, Соколова Полина Федоровна, Кругленко Степанида Ивановна, Свирина Галина Абрамовна, Бабич Людмила Федоровна, Хоменчук Антонина Кузьминична, Мартынюк Елена Михайловна

пгт Любашевка
Витвицкий Александр Михайлович, Годловский Зиновий Юхимович, Сыдоревичь Михаил Ефимович, Мартынюк Нина Акимовна, Дорошевская Раиса Петровна, Карпова Антонина Кузьминична, Карлова Антонина Кузьминична

с. Мирное
Кулаков Федор Михайлович, Детков Илья Гордеевич, Мидун Андрей Григорьевич, Геращенко Евгений Иванович, Пичкурова Александра Петровна

с. Дальник
Билокинь Владимир Трофимович, Дмитрищук Николай Алексеевич

с. Шершенцы
Вильчук Дмитрий Иванович, Горбулько Александр Николаевич, Пручковский Иван Емельянович, Бабий Павло Савелович, Бабий Петр Савелович, Бабий Петр Савельевич, Семко Любовь Петровна, Баркар Евгения Ефимовна, Куцак Вера Тимофеевна, Ямпольская Нина Федоровна, Ямпильская Нина Федотовна, Строинецкая Мария Петровна, Руснак Зинаида Васильевна, Руснак Зиновия Васильевна

с. Немировское
Пищанецкий Владимир Онисимович

г. Ильичевск
Вихорев Василий Петрович, Нестеренко Виктор Яковлевич, Вовк Иван Алексеевич, Сидоров Петр Григорьевич, Суменков Николай Михайлович, Ковалев Анатолий Алексеевич, Можаров Борис Николаевич, Уманец Анатолий Иванович, Витюк Андрей Андреевич, Кириленко Николай Мифодьевич, Ляшенко Анатолий Александрович, Скроцкий Владимир Федорович, Кушнирук Ростислав Куприянович, Долгов Василий Михайлович, Шпилька Николай Григорьевич, Долгов Василий Михайлович, Латышок Михаил Петрович, Латышонок Михаил Петрович, Резник Василий Иванович, Филинова Евдокия Трофимовна, Шпихарнюк Раиса Ивановна, Колчаг Татьяна Григорьевна, Сиркова Валентина Митрофановна, Сарычева Валентина Александровна, Медынская Нина Адамовна, Хлопчик Любовь Павловна, Кравченко Людмила Евстафьевна, Кравченко Ольга Дмитриевна, Прилипко Зинаида Кириловна, Ватутина Валентина Федоровна, Косолапова Екатерина Ивановна, Симоненко Таиса Сергеевна, Иванченко Анна Петровна, Каранфилова Елена Григорьевна, Зубкова Вера Кирилловна, Мосинцева Зинаида Алексеевна, Филинова Евдокия Трофимовна, Копосова Светлана Наумовна

с. Шабо
Бритков Иван Андреевич, Кравченко Павел Петрович, Липский Григорий Тихонович, Мога Павел Иванович, Коломиченко Евгения Ивановна, Милованова Мария Емельяновна, Шевченко Ефросиния Марковна, Казакова Евдокия Михайловна, Фролова Елена Ивановна

г. Измаил
Данилов Геннадий Кириллович, Кобылинский Владимир Ильич, Черниченко Федосий Константинович, Марку Иван Иванович, Быстров Владимир Михайлович, Галяутдинов Азат Михайлович, Бажинов Владимир Георгиевич, Баткилин Лев Иосифович, Гаврильченко Николай Григорьевич, Маенков Михаил Константинович, Шабаркин Валентин Николаевич, Нудненко Павел Федорович, Кулясов Анатолий Иванович, Клыков Александр Николаевич, Костарев Владимир Макарович, Удалов Юрий Павлович, Русаков Владимир Иванович, Михеев Юрий Николаевич, Рощин Владимир Александрович, Вдовиченко Борис Васильевич, Бурлак Иван Георгиевич, Рагнев Федор Иванович, Иванов Павел Петрович, Мамчук Григорий Андреевич, Волонтир Петр Николаевич, Станков Иван Семенович, Данилов Геннадий Кириллович, Цихмейстренко Андрей Герасимович, Зубенко Опанас Кондратович, Гаврик Петр Михайлович, Пименов Вячеслав Викторович, Гаврильченко Николай Григорьевич, Афонин Владимир Иванович, Узун Федор Федорович, Иванча Виктор Михайлович, Татомир Леонид Иванович, Холоша Ирина Викторовна, Пермякова Анна Нестеровна, Георгиева Вера Антоновна, Чуприна Мария Демьяновна, Гончаренко Зинаида Александровна, Алексеенко Аккулина Михайловна, Белоброва Виктория Павловна, Гулей Мария Ивановна, Аврамова Елена Алексеевна, Звездина Юлия Дмитриевна, Выскоченко Анна Андреевна, Бондаренко Мария Мефодиевна, Воробьева Мария Пахомовна, Солод Елена Владимировна, Ведяпина Зинаида Омельяновна, Фадеева Агриппина Никифоровна, Соколова Устиния Тимофеевна, Жук Анастасия Тихоновна, Выскоченко Анна Андреевна, Коркунова Клавдия Максимовна, Доценко Нимфодора Петровна, Воронюк Агрипина Ивановна, Щербина Мотрона Иустиновна, Щербина Матрена Устиновна, Виср Мария Ильинична, Кочкалова Лидия Федоровна, Доверина Галина Лаврентьевна, Ширшина Ираида Николаевна, Воробьева Марфа Пахомовна, Симехина Виктория Степановна, Луценко Александра Алексеевна, Кузьмина Светлана Сергеевна, Королева Елена Георгиевна, Каптюк Ольга Нестеровна, Коваль Надежда Григорьевна, Шеклеина Таисия Филиповна, Дойчева Варвара Семеновна, Филонович Раиса Александровна, Сиваченко Вера Ивановна, Алексеенко Акулина Михайловна, Щербак Валентина Павловна, Девдера Анна Филипповна, Андрусенко Прасковия Федотовна, Никитенко Агриппина Фоминична, Василюк Неонила Алексеевна, Чернова Тамара Михайловна, Новожилова Александра Григорьевна, Исмальщук Феодора Лазаревна, Андриянова Анна Васильевна, Кривошеева Юлия Евгеньевна, Лысенко Мария Степановна, Моисеева Екатерина Ивановна, Головата Клавдия Михайловна, Рудак Зинаида Андреяновна, Рудак Зинаида Андрияновна

г. Кодыма
Бершадский Василий Иванович, Пугач Юрий Федосеевич, Бородий Николай Семенович, Васалатий Василий Дементьевич, Костенко Антон Хомич, Сливка Николай Николаевич, Поляков Дмитрий Иванович, Соломончук Раиса Авксентьевна, Трачук Евгения Алексеевна

с. Кремидовка
Овсянников Владимир Саватьевич, Овсянников Владимир Савватеевич, Титаренко Павел Пантелеевич, Карпенко Орыся Александровна, Лебедева Елена Алексеевна

г. Рени
Буценко Василий Алексеевич, Барбер Иван Алексеевич, Маймуляк Степан Антонович, Раду Николай Иванович, Пригуза Андрей Иванович, Мокшин Василий Семенович, Хмелевский Иван Афанасьевич, Лукьянчиков Степан Андреевич, Серегина Лидия Кирилловна, Могучева Светлана Павловна, Иванова Милиця Савелиевна, Позднякова Мария Андреевна, Дудко Александра Константиновна, Команич Евдокия Степановна, Акрыш Парасковия Николаевна, Акриш Прасковия Николаевна, Пономаренко Мария Дмитриевна, Анагнастополо Валентина Степановна, Осадченко Таисия Андреевна, Сацкая Наталия Степановна

г. Арциз
Сердюк Леонид Григорьевич, Леонидов Владимир Григорьевич, Зорило Николай Якович, Тельпис Михаил Константинович, Влах Иван Васильевич, Соболева Анна Михайловна, Собалева Анна Михайловна, Быкова Вера Пантелеевна, Даниленко Марфа Евтиховна, Балта Елена Панфиловна, Маленкович Мария Терентиевна, Маленкович Мария Терентьевна, Жраков Надежда Петровна

с. Старые Трояны
Продонов Петр Степанович, Караконстантин Илья Георгиевич, Урсу Ольга Петровна, Таболина Анна Георгиевна, Бурьян Феодора Федоровна

с. Петродолинское
Гриц Лев Моисеевич, Воробьев Михаил Егорович

г. Котовск
Палесика Алексей Яковлевич, Козак Павел Семенович, Чабан Александр Сафронович, Мазурик Сергей Васильевич, Мунтян Павел Федорович, Богачук Владимир Никитович, Нарижняк Василий Викторович, Коцар Лаврентий Дмитриевич, Гудзь Владимир Семенович, Кухарь Александр Иванович, Фарфурак Иван Пимонович, Якубовский Алексей Николаевич, Бевзюк Петр Николаевич, Бердичевская Александра Андреевна, Гаева Любовь Николаевна, Сиверина Валентина Терентьевна, Скрыпник Лидия Викторовна, Котишевская Мария Денисьевна, Никулица Ольга Михайловна, Кульчицкая Галина Филипповна, Кравченко Мария Иустимовна, Бабенко Валентина Станиславовна, Гозун Марина Матвеевна, Колесникова Раиса Султахметовна, Колесникова Раиса Султанахметовна, Киба Галина Митрофановна, Костюк Ольга Сафроновна, Федорова Нина Васильевна, Драган Вера Исидоровна, Буряк Мария Васильевна, Литвинова Лилия Ивановна, Завгородняя Нина Николаевна, Пустовит Василиса Марковна

с. Мироны
Заец Дмитрий Петрович, Лысая Тамара Александровна, Лютая Зинаида Никифоровна

с. Песчаная
Стефанчук Петр Исидорович, Бламар Александр Афанасьевич, Ткачук Григорий Мефодьевич, Колесник Марина Илларионовна

с. Жеребково
Голубович Николай Васильевич, Марченко Петр Григорьевич, Ткаченко Евгения Софроновна, Зацухной Вера Ивановна

с. Малая Топоровка
Волошин Виталий Иванович

с. Визирка
Гвоздь Владимир Николаевич, Самылин Владимир Алексеевич, Гвоздь Владимир Николаевич, Гвоздь Владимир Николаевич

с. Иосиповка
Пастух Федор Прокофьевич, Деменчук Николай Адамович, Вахновский Николай Дмитриевич, Бабчинский Михаил Иванович, Никитич Елена Лукинична

с. Прямобалка
Майстренко Пантелей Леонтьевич, Куруч Иван Николаевич, Дядушкина Светлана Ивановна

с. Греково Второе
Антонюк Петр Арсеньевич

с. Алексеевка
Козленко Афанасий Леонтьевич, Олейниченко Василий Алексеевич, Кравец Александр Иванович, Колиснык Григорий Васильевич, Кравец Петр Миронович, Бублик Петр Павлович, Кравец Петр Миронович, Ананийчук Григорий Федотович, Мартынюк Александра Семеновна

с. Вакуловка
Дикусар Николай Дмитриевич

г. Южный
Бойко Иван Андреевич, Притуляк Петр Кирилович, Притуляк Петр Кириллович, Елисеенко Петр Антонович, Зайцев Анатолий Сергеевич, Янковский Леонид Андреевич, Кашперук Зоя Ивановна, Прохорова Галина Павловна

с. Перейма
Колодка Василий Антонович, Дороженко Николай Пахомович, Пасаита Мария Климовна, Цибулько Мария Климовна, Пасаита Мария Климовна

с. Осички
Пивторак Владимир Антонович, Омельченко Вера Федоровна

с. Беленое
Сорочан Анатолий Федорович, Цобенко Надежда Ивановна, Гуренко Анна Сафроновна

с. Ольшанка
Когут Николай Степанович

с. Пасицели
Черний Петр Алексеевич, Плишко Тамара Ивановна, Конивщинская Лидия Александровна, Плишко Тамара Ивановна, Пужайло Юлия Пантилеевна, Плишко Тамара Ивановна, Ревякина Евгения Леонтьевна, Твердохлеб Мария Васильевна

с. Холмское
Недялков Степан Демьянович, Иоргов Степан Георгиевич, Бузиян Григорий Николаевич, Недялкова Акулина Петровна, Балабан Ирина Дмитриевна

город областного подчинения
Черноус Дмитрий Максимович

с. Перелеты
Ткаченко Михаил Петрович, Мищенко Петр Никитович

с. Удобное
Сырбу Андрей Карпович, Сырбул Андрей Карпович, Поляков Александр Антонович, Полякова Мария Леонтьевна, Головченко Мария Захаровна, Сухина Мария Георгиевна, Шановская Юлия Саввовна

с. Муравловка
Соколов Кирило Григорьевич, Димитриев Петр Иванович

с. Старая Некрасовка
Паршиков Николай Ульянович, Захарова Татьяна Павловна

с. Новая Некрасовка
Гончаров Григорий Петрович, Никулин Леонтий Лазаревич

с. Виноградное
Гутник Лука Иванович, Дойчев Андрей Андреевич, Димов Никодим Ильич, Гранковский Александр Якович, Димов Иван Петрович, Николова Мария Владимировна, Ганчева Мелания Андреевна

с. Гандрабури
Бовбалан Семен Андреевич, Мороз Алексей Силович, Красанюк Феодосия Дмитриевна, Жосан Мария Гордеевна, Багна Клавдия Константиновна, Постолатий Мария Никаноровна

с. Коваловка
Исайко Павел Тихонович

с. Онилово
Крылов Павел Иванович, Мудрик Павел Матвеевич

г. Килия
Борщ Омелян Павлович, Фельдмайстер Илья Георгиевич, Новиков Пантелеймон Миронович, Бурнусус Борис Иванович, Сакарян Георгий Васильевич, Яковлев Василий Йосифович, Литвинов Юрий Петрович, Цеков Илья Семенович, Якуб Иван Васильевич, Урум Иван Константинович, Чухлич Борис Карпович, Вершуловская Мария Ивановна, Колесниченко Мария Степановна, Мирончук Галина Юхимовна, Артеменко Ольга Яковлевна, Кайсина Вера Флоровна, Кайсина Вера Фроловна, Грипачевская Татьяна Сергеевна, Галиуллина Галина Заинуловна, Попова Полина Васильевна, Бондаренко Мария Ивановна, Степанова Мария Артемьевна, Степанова Марфа Степановна, Ногай Мария Григорьевна, Кебап Вера Васильевна, Парастюк Павлина Дмитриевна

пгт Ивановка
Козак Петр Иванович, Довгий Иван Владимирович, Воскобойник Мария Михайловна, Логвиненко Екатерина Семеновна, Горбаченко Мария Арсентьевна, Гонтаренко Лидия Федоровна, Балтян Мария Константивновна

с. Корытное
Драганюк Георгий Леоньевич, Драганюк Георгий Леоньевич, Драганюк Георгий Леонтьевич, Волковинская Надежда Исаковна

с. Флора
Маламан Павел Федорович

пгт Коминтерновское
Беспалько Владимир Алексеевич, Рей Петр Петрович, Кашман Анатолий Михайлович, Руснак Федор Лукьянович, Грущак Михаил Йосифович, Адамова Галина Даниловна

с. Гольма
Симиненко Андрей Степанович, Заболотный Илья Сергеевич, Буяновская Любовь Сергеевна, Синянская Надежда Петровна

с. Верхний Куяльник
Шелест Анатолий Федорович, Оситрова Анна Максимовна

г. Вилковое
Силарин Гаврил Евлампьевич, Губинов Иван Агафонович, Ушанов Петр Никифорович, Губинов Иван Иванович, Нестеров Кирило Матвеевич, Макаренко Агриппина Семеновна, Семибратьева Меланья Артемовна, Мишурнова Марфа Каллистратовна, Крылова Агриппина Григорьевна, Комендантова Марфа Куприяновна, Куликова Ольга Федоровна, Касаткина Ольга Сергеевна

пгт Серпневое
Казанжи Федор Гаврилович, Панаитов Павел Андреевич, Панаитов Павел Андреевич, Казанжи Елена Николаевна

с. Нерубайское
Малиновский Степан Филиппович, Горбаченко Тимофей Петрович, Коршак Анна Лаврентьевна, Панькина Варвара Федоровна

пгт Великодолинское
Богомолов Рафаил Васильевич, Улаев Иван Алексеевич, Куриляк Петр Федорович, Гупало Виктор Калинович, Павлыско Василий Евстафьевич, Павлыско Василий Евстахиевич, Павлыско Василий Евстафьевич, Ульянова Мария Ивановна, Попова Пелагея Андреевна

г. Беляевка
Тессов Владимир Филиппович, Баранов Владимир Анатольевич, Норенко Николай Андреевич, Ернишин Петр Михайлович, Михайлов Иван Иванович, Деменко Иван Андреевич, Сочинский Владимир Андреевич, Главацкий Сергей Иванович, Коваленко Петр Михайлович, Иванова Нина Игнатьевна, Норенко Вера Лаврентьевна, Горковенко Лариса Гавриловна, Шомпол Валентина Григорьевна, Довгая Галина Анастасьевна, Кушнир Ольга Михайловна, Авраменко Ефросиния Филипповна, Белая Валентина Петровна, Калашлинская Надежда Петровна, Пашкова Ольга Григорьевна, Степаненко Елена Степановна

с. Фонтанка
Афанасьев Петр Михайлович, Ксандинов Савва Афанасьевич, Симонов Иван Васильевич, Дубенко Виктор Григорьевич, Самкова Мария Степановна, Мельник Надежда Артемовна, Николаенко Ульяна Парфеновна

с. Сербка
Добровольский Владимир Семенович

с. Богатое
Греков Иван Михайлович, Маринов Василий Иванович, Генова Анна Васильевна, Тангер Мария Ивановна, Науменко Феврония Сельвестровна, Науменко Ефросиния Сельвестрівна, Дели Парасковия Ильевна, Терпан Елена Ивановна

с. Прилиманское
Мамонов Николай Ерофеевич, Ермолин Евгений Николаевич, Авилкина Нила Михайловна

с. Александровка
Крисюк Василий Тарасович, Матяр Анатолий Андреевич, Рагнев Афанасий Петрович, Василиогло Иван Антонович, Яблонский Евгений Николаевич, Левченко Яков Сергеевич, Мартынчук Степан Адамович, Пильх Франц Катеринович, Стомати Мария Ивановна, Стоматий Мария Ивановна, Леонова Нина Артемовна, Строгая Нина Павловна, Узун Мария Павловна, Коврик Федора Дмитриевна, Коврик Феодосия Дмитриевна, Чутелева Домникия Васильевна, Степаненко Анна Власовна

с. Баштанков
Бабин Владимир Максимович, Корытнюк Зинаида Алексеевна

с. Долинское
Загарнюк Леонид Тихонович, Шумейко Евгений Авксентьевич, Шумейко Евгений Овксентиевич, Фетеля Дмитрий Степанович, Мындрул Дмитрий Аврамович, Кириленко Андрей Терентьевич, Шумейко Мария Антоновна, Сандуленко Мария Ивановна, Вильган Стефа Михайловна, Дурбала Ольга Федосеевна, Сандуленко Мария Филипповна, Галацяну Штефана Николаевна, Картакай Евгения Степановна

с. Конопляное
Мамонов Николай Ерофеевич, Дыннык Нина Захаровна, Гержик Зинаида Андреевна, Масловская Полина Онуфриевна, Швецова Валентина Тихоновна, Дашян Амаля Андраниковна

с. Загнитков
Довгий Иван Владимирович, Ковбель Иван Захарович, Бодачевский Николай Яковлевич, Полищук Владимир Иванович, Колиснык Степан Тимофеевич, Бодачевская Анна Ивановна, Кисничак Анастасия Михайловна, Кисничан Анна Михайловна, Кучанская Мария Семеновна, Моспан Ефросиния Исаковна, Соломко Мария Васильевна, Хмель Евдокия Петровна, Мазур Мария Семеновна, Хмель Евдокия Петровна, Колиснык Анна Федоровна, Колесник Горпина Ивановна, Кудимова Мария Семеновна

с. Грабово
Рудык Василий Охримович, Рудык Василий Ефремович, Бушанский Николай Демьянович, Рупташ Степан Игнатьевич, Гравченко Николай Владимирович, Бушанский Николай Демянович, Красовская Любовь Гавриловна, Буряк Нина Афанасиевна

с. Антоновка
Пугач Павел Михайлович, Свирская Галина Казимировна, Жосан Нина Панасовна, Голубкова Мария Сергеевна

с. Гулянка
Бойко Петр Павлович, Бучацкая Раиса Алексеевна, Мунтян Анна Ивановна, Цуркан Ольга Ивановна, Стайкуца София Григорьевна

с. Николаевка
Ткач Петр Григорьевич, Мамонтов Григорий Иванович, Каранфилова Елена Григорьевна, Луговая Клавдия Григорьевна, Тищенко Любовь Ивановна, Прус Мария Марковна, Дьяченко Вера Андреевна, Карасева Нина Васильевна

с. Новосветовка
Ткаченко Борис Иванович, Ткаченко Борис Иванович, Булат Елизавета Яковлевна

с. Ганно-Покровка
Колисниченко Петр Степанович, Колисниченко Петр Степанович

с. Плахтеевка
Дымура Пантелей Никитович, Кихтенко Макар Ануфриевич, Праведная Мария Константиновна, Келембет Евдокия Михайловна, Комышан Улита Захаровна, Бардай Анна Ивановна, Кошельгик Акулина Григорьевна

пгт Александровка
Косюк Иван Андреевич, Ананийчук Василий Семенович, Ананейчук Василий Семенович, Поворознюк Петр Тарасович, Шмаглюченко Николай Ильич, Ершов Виктор Федорович, Мацюк Галина Семеновна

с. Топали
Бандур Владимир Зиновьевич, Бандур Евсевий Андреевич, Сушняк Юрий Дмитриевич, Сорочан Любовь Андреевна, Кобылянская Людмила Андреевна, Амоший Лариса Ивановна

с. Камянка
Рубежанский Петр Иванович, Авилкина Нила Михайловна, Жаба Юлия Ильинична

с. Лисогорка
Немировский Сергей Иванович

с. Василевка
Зорило Николай Яковлевич, Чумаченко Владимир Павлович, Малыхин Василий Иванович, Кара Дмитрий Иванович, Киров Николай Васильевич, Карлангач Петр Васильевич, Ярошенко Мария Васильевна, Никифоренко Дария Федоровна, Бербат Наталья Васильевна, Топова Мария Георгиевна, Семекчи Екатерина Прокопьевна

с. Концеба
Трач Михаил Федосеевич, Чабан Людмила Варивоновна, Чернега Галина Зиновиевна, Баулина Вера Дмитриевна, Гальченко Лидия Васильевна, Волошина Нина Прокопьевна, Волошина Нина Прокопиевна

с. Нестойта
Яковлев Василий Семенович, Стопчанский Василий Фадеевич, Семзенис Евгений Яковлевич, Щербатый Андрей Иустинович, Баркарь Вера Митрофановна

с. Романовка
Стопчанский Василий Фадеевич, Дмитриев Григорий Никитович, Выхватенко Галина Ивановна

с. Броская
Калинчук Илья Петрович, Надельниченко Лука Яковлевич, Щербина Килина Трифоновна, Надельниченко Ефросиния Семеновна

с. Полянецкое
Трачевский Вячеслав Сергеевич, Присажнюк Василий Мефодьевич, Присяжнюк Василий Мефодьевич, Познякова Нина Антоновна, Позднякова Нина Антоновна

п. Борщи
Прокопышин Алексей Федорович, Заболотный Аркадий Кириллович

с. Городное
Газибар Петр Георгиевич, Алавацкий Василий Георгиевич, Иовчев Николай Иванович, Донев Василий Николаевич, Стойнов Иван Васильевич, Минковский Иван Иванович, Недельчев Степан Петрович, Донев Василий Николаевич, Минковская Раиса Афанасьевна, Маринкова Домникия Васильевна, Грекова Домникия Васильевна, Плукчи Ольга Николаевна, Алачева Зиновия Георгиевна, Богоева Анна Трифоновна

г. Балта
Белоконь Валентин Всеволодович, Ярмоленко Николай Васильевич, Градовский Михаил Иванович, Иванив Богдан Иванович, Шкурат Павел Петрович, Тычин Владимир Михайлович, Любомирский Анатолий Феодосиевич, Штереншис Давыд Владимирович, Соловей Юлия Семеновна, Буяновская Клавдия Ивановна, Монахова Нина Кузьминична, Смолявская Вера Антоновна, Гулякова Наталия Романовна, Собчик Наталия Романовна, Рудык Лилия Романовна, Рудык Лиля Романовна, Голдыман Мария Максимовна, Крепакова Мария Лизвоевна, Старшинова Валентина Алексеевна, Макарова Евгения Федоровна

с. Дмитровка
Збырчег Кирилл Иванович, Аргиров Василий Филиппович, Стоянов Георгий Дмитриевич, Парван Ефросиния Степановна, Парван Ефросиния Стефановна, Кракатица Ольга Михайловна, Кракатиця Ольга Михайловна, Мамалига Улита Семеновна, Кордонская Клавдия Ивановна, Терзи Ольга Ивановна, Данильченко Лидия Демьяновна

с. Плоское
Тульчин Анатолий Евдокимович, Семак Николай Лазаревич, Лазаренко Евгения Устимовна

пгт Слободка
Авриян Иван Федорович, Патлатая Аграфина Лазаревна

с. Комишевка
Пуйческу Владимир Агапович, Алексеенко Анатолий Максимович, Дяченко Трофим Иванович, Дьяченко Аксентий Зиновеевич, Дяченко Аксентий Зиновьевич, Лискевич Варвара Романовна

с. Озерное
Запорожан Филипп Александрович, Балика Дмитрий Григорьєвич, Балика Димитрий Григорьевич, Щука Никита Лукич, Кройтору Харлампий Игнатович, Трандофилов Иван Петрович, Трандафилов Иван Петрович, Мичиняну Зиновия Павловна, Щука Ефросиния Михайловна, Козьма Екатерина Ильинична, Козьма Екатерина Ильевна

с. Выпасное
Харьковский Иван Иванович, Муся Владимир Анастасович, Смертенюк Иван Федорович, Загороднюк Клавдия Григорьевна

с. Малодолинское
Якимчук Петр Кузьмич, Наумов Юрий Алексеевич, Кривулько Георгий Иванович, Будза Анатолий Михайлович, Завгородняя Любовь Николаевна

с. Ламбровка
Данилеску Ефим Григорьевич

с. Задунаевка
Георгиев Федор Опанасович, Гайдаржи Феодора Ивановна, Проданова Анна Михайловна, Гайдаржи Федора Ивановна

с. Надлиманское
Мамонтов Николай Йосифович, Гусакова Мария Ивановна

с. Барабой
Мочарский Сергей Дмитриевич, Блажко Тамара Николаевна

с. Виноградовка
Градинар Петр Ильич, Терзи Дмитрий Федорович, Сапеску Василий Васильевич, Шишков Иван Николаевич, Андрешков Степан Васильевич, Вачев Илья Георгиевич, Иовчева Акулина Георгиевна, Коджебаш Замфира Васильевна, Булгар Елена Ивановна, Адам Елена Петровна, Степанова Анна Ивановна

с. Тузлы
Завгородний Иван Петрович, Мунтян Татьяна Тимофеевна

с. Лесное
Куколев Гаврил Авилович, Куколев Гаврил Авилович, Гребенчуков Геннадий Андреевич, Звягинцева Ефросиния Аксеновна, Лысая Елена Васильевна

с. Усатово
Гинда Владимир Степанович, Ставратий Иван Васильевич, Покотило Мария Ивановна, Малога София Калениковна, Малога София Калениковна, Флоренко Галина Власовна

с. Малая Слободка
Дрозда Лазур Иванович, Дрозда Лазар Иванович, Гаевская Лидия Петровна

с. Лощиновка
Кулынский Илья Ильич, Георгиев Валентин Иванович

с. Першотравневое
Левицкий Афанасий Зиновьевич, Зайцев Игорь Никитович, Погребная Мария Степановна, Наконечна Любовь Мефодиевна, Чабан Ирина Петровна, Чебан Ирина Петровна, Черниенко Лидия Кирилловна

с. Новоборисовка
Белоус Николай Алексеевич

с. Паркановка
Евдокимов Павел Илларионович

пгт Затишье
Яковенко Михаил Николаевич, Фурсова Анна Ивановна, Олинник Анастасия Ивановна, Олийнык Анастасия Ивановна

с. Ткаченка
Ходзинский Владимир Константинович

с. Гонората
Яковенко Николай Дмитриевич, Бурлака Анатолий Михайлович, Колодницкий Михаил Семенович, Осадчук Мария Федосеевна, Осадчук Мария Феодосьевна, Юрковская Ольга Луковна

с. Большая Кондратовка
Хачина Семен Гаврилович, Хачина Самоил Гаврилович

г. Болград
Желтов Александр Афанасьевич, Матанский Петр Александрович, Перовский Георгий Иванович, Федотов Александр Иванович, Андрюкин Владимир Иванович, Олейник Илья Тимофеевич, Грекова Лидия Васильевна, Ястреб Елена Ивановна, Козлова Нина Михайловна, Михайлова Юлия Александровна

с. Широкая Балка
Чебан Виктор Иванович, Стыркул Павел Иванович

с. Лески
Фокин Юрий Александрович, Остапюк Ольга Даниловна

с. Крутояровка
Руссу Илья Сергеевич, Гылка Феодосия Филипповна, Гану Дария Крисановна

с. Веселый Кут
Волошин Евгений Ильич, Волошин Евгений Ильич

с. Заря
Тропанец Петр Иванович, Влаев Иван Степанович, Сулакова Евдокия Николаевна, Базан Анна Васильевна, Узунова Мария Степановна, Базан Анна Васильевна

с. Молога
Зайцев Петр Исакович, Гашевская Парасковия Яковлевна

с. Новоселовка
Кожукарь Кирилл Федотович, Шевчук Надежда Леонтьевна, Тарасюк Ирина Ивановна, Хаджи Елена Васильевна, Ларина Зинаида Ивановна

с. Салганы
Шишанин Борис Матвеевич

с. Качулово
Копец Петр Романович

с. Красноселка
Кулинич Петр Алексеевич, Стефанец Анна Ивановна, Степанец Анна Ивановна

с. Забары
Чуйка Иван Андреевич

с. Староселье
Мунтян Петр Иванович

г. Раздельная
Резник Василий Иванович, Галайчук Андрей Давидович, Поликевич Анатолий Петрович, Короткий Аркадий Илларионович, Кононенко Лидия Сергеевна, Раздорожная Анна Сергеевна, Иванова Евгения Михайловна, Симакина Майя Васильевна, Пятковская Валентина Васильевна, Темникова Валентина Степановна, Терских Зинаида Ивановна, Зинчук Елена Владимировна, Морозова Ефросиния Ануфриевна

с. Приморское
Андриянов Елизар Нефедович, Арешенков Сергей Федорович, Жосан Надежда Николаевна, Павлова Агриппина Федотовна

с. Дибровка
Унгар Петр Терентьевич, Левашова Мария Михайловна

с. Старая Царичанка
Завгородний Дмитрий Николаевич, Гринько Василий Владимирович, Завгородняя Наталья Семеновна, Биленко Наталия Ефимовна

с. Егоровка
Выпасняк Роман Антонович

с. Крыжовлин
Мальена Иван Григорьєвич, Позднякова Валентина Ильевна

с. Гертопы
Солодовник Владимир Яковлевич, Иваненко Владимир Демьянович

с. Соболевка
Виницкий Михаил Алексеевич, Винницкий Михаил Алексеевич

п. Чубовка
Латуринский Борис Константинович, Галла Гавриил Сергеевич, Юрчак Дария Петровна, Мельничук Ольга Степановна, Юрчак Дарья Петровна, Юрчак Дария Петровна

с. Мардаровка
Притула Иван Андреевич, Жученко Надежда Григорьевна

с. Покровка
Сандул Владимир Маркович

с. Гидерим
Кошелев Николай Иванович

с. Липецкое
Москул Федор Алексеевич, Шорис Иван Онуфриевич, Унтилов Николай Арсентьевич, Мойсеенко Петр Иванович, Белибов Андрей Никитович, Чебан Дмитрий Антонович, Думбрава Василий Иванович, Пагул Михаил Семенович, Молодец Иван Максимович, Корня Григорий Степанович, Сергенчук Иван Тимофеевич, Андоний Григорий Петрович, Игнатов Никита Иосифович, Солон Андрей Михайлович, Чашурин Александр Исидорович, Шерпа Мария Митрофановна, Лазаренко Мария Михайловна, Отрубленко Нина Никифоровна, Отроблянко Нина Никифоровна, Навал Анна Васильевна, Крецул Мария Тимофеевна, Галущенко Елена Леонтьевна, Шитря Ольга Васильевна, Урсул Анастасия Степановна, Урсул Нина Андреевна, Чашурина Мария Петровна, Чашурин Мария Петровна, Спыну Ольга Семеновна, Тиора Евгения Терентьевна, Рубанович Нина Ивановна, Возиян Анастасия Никитовна, Думбрава Мария Филипповна, Ротарь Анна Авакумовна, Горбатюк Вера Ивановна, Дикусар Нина Мефодьевна, Донцул Ефросиния Филипповна, Чашурина Мария Константиновна, Бакал Вера Павловна, Бурлака Лидия Федоровна, Видиул Матрена Григорьевна, Сикриерь Мария Ивановна, Сакриер Мария Ивановна, Топор Евдокия Илларионовна, Ткаченко Мария Терентиевна, Видюл Матрона Григорьевна, Уретя Мария Митрофановна, Бокал Вера Павловна, Чебан Анастасия Онуфриевна, Дога Елена Прокофьевна, Батог Вера Карповна

с. Волковское
Сельцов Александр Петрович, Сельцов Александр Петрович

пгт Красные Окны
Тарасенко Павел Афанасьевич, Бурлака Василий Карпович, Ковтун Валентина Ивановна, Гостриченко Тамара Павловна

с. Будеи
Шумигора Степан Васильевич, Подмогильный Сергей Кузьмич, Кушнир Вера Ефремовна, Кушнир Вера Ефремовна

с. Троицкое
Бондаренко Сергей Григорьевич, Долбнев Борис Иванович, Бондаренко Сергей Григорьевич, Гречешнюк Дина Ивановна, Титиевская Надежда Григорьевна, Соборова Елизавета Платоновна, Калугина Евгения Николаевна, Прытыкина Татьяна Леонтьевна, Корницова Мария Александровна

с. Сербы
Бендас Леонтий Прокопович, Яцинюк Александр Васильевич, Швец Любовь Григорьевна, Грушанская Вера Кириловна, Грушанская Вера Кирилловна

с. Петровка
Суфлик Иван Николаевич, Калашник Прасковья Павловна, Пынтя Ирина Спиридоновна, Цыгляр Галина Кирилловна, Воронюк Анна Харитоновна

г. Татарбунары
Гладаренко Владимир Андреевич, Сиротенко Иван Петрович, Николаенко Иван Иванович, Коломийченко Владимир Касянович, Яровая Мария Петровна, Карамаврова Евгения Дмитриевна, Богатырчук Феодора Филипповна, Коноплева Мария Павловна, Ганская Екатерина Алексеевна

с. Кричуново
Бородатый Георгий Саввич, Бородатый Георгий Саввович, Кушнир Владимир Степанович, Дайнеко Таиса Федоровна, Дойнеко Таисия Федоровна

с. Санжейка
Патрик Николай Григорьевич, Арфано Неонилла Леонтьевна

пгт Сарата
Бельчев Иван Тимофеевич, Бельчев Иван Тимофеевич, Плысенко Юрий Николаевич, Кобыленко Лидия Ивановна, Попова Валентина Ивановна, Тимохина Анна Ильевна, Негина Елена Андреевна, Мороз Галина Ильинична, Савчук Ольга Трофимовна

пгт Овидиополь
Макаров Виктор Сергеевич, Конарев Михаил Федорович, Хлобыстов Петр Иванович, Собко Валентина Андреевна, Левицкая Тамара Владимировна, Левитская Тамара Владимировна

с. Новопавловка
Паламарчук Дмитрий Пантелеевич

с. Прохорово
Поленок Иван Дмитриевич, Ященко Валентин Николаевич, Поленок Иван Дмитриевич

с. Богдановка
Черний Владимир Иванович, Гуменная Нина Алексеевна, Гуменна Нина Алексеевна

пгт Зеленогорское
Лукияненко Иван Петрович, Лозович Владимир Петрович

с. Ясеново Второе
Лавренюк Владимир Васильевич

с. Харитиновка
Полищук Петр Антонович

с. Любополь
Ищенко Евгений Федорович, Жарких Евгения Алексеевна

с. Пасат
Прочаковский Гавриил Антонович, Пислар Василий Леонтьевич, Печерская Вера Константиновна

с. Обжилое
Саражинский Иван Ильич, Данилюк Петр Иванович

с. Бурлацкая Балка
Куцелик Вячеслав Митрофанович, Дымова София Андреевна

с. Великоплоское
Жуков Иван Афанасьевич, Китаев Максим Тимофеевич, Зялик Дмитрий Александрович, Портянкина Ольга Григорьевна, Кожухарь Агриппина Видинеевна, Москвичева Ксенья Дорофеевна, Полякова Акулина Ивановна, Шишкина Агрипина Федоровна, Еждина Анна Сергеевна, Ратушева Агрипина Федоровна, Тиханская Анна Ивановна, Цуканова Эфимия Корнеевна

с. Велизаровое
Драгоев Николай Георгиевич

с. Надия
Григорьев Иван Александрович, Чернега Галина Андреевна

с. Новые Чобручи
Шемчук Георгий Трофимович, Татарина Валентина Ивановна

с. Кордон
Колупайло Николай Иванович, Михайлютенко Клавдия Степановна

г. Березовка
Сиволапенко Леонтий Романович, Яворский Николай Васильевич, Осняков Владимир Васильевич, Мельников Владимир Алексеевич, Иванов Александр Константинович, Наконечна Мария Адамовна, Овечко Надежда Михайловна, Козлова Людмила Ивановна, Шатохина София Семеновна, Иванова Галина Яковлевна

с. Садовое
Гречаный Николай Максимович, Звездун Наталья Алексеевна

с. Марьяновка
Козенко Георгий Николаевич, Копчинский Георгий Александрович, Пастыр Захар Федорович, Голец Лидия Павловна

с. Косовка
Пальчак Степан Иосифович, Белоусова Тереза Карловна

с. Новоконстантиновка
Городецкий Федор Якович

с. Щербанка
Балан Штефан Константинович, Балан Штефан Константинович, Сотник Мария Михайловна

п. Набережное
Мищенко Петр Никитович

с. Познанка Вторая
Мороз Стах Петрович

с. Каири
Поддубняк Николай Игнатьевич, Поддубняк Николай Игнатьевич

с. Станиславка
Карлип Александр Иванович, Чернова Анна Андреевна, Кравец Анна Васильевна, Зозуля Раиса Николаевна, Венгер Ольга Савовна, Боровик Любовь Ильинична, Карлик Александра Ивановна

пгт Таирово
Шуляк Александр Анатольевич, Чалапко Нина Федосеевна, Блинова Мария Петровна, Соловьева Мария Дмитриевна

с. Саражинка
Белоус Василий Харитонович

с. Гербино
Боцуляк Пантелей Федотович, Дончук Ольга Алексеевна

с. Гребеники
Дабежа Павел Антонович, Китик Любовь Ивановна

с. Дачное
Авдеенко Леонид Михайлович, Курчая Мария Петровна

с. Затишье
Тертус Николай Леонтьевич

пгт Суворово
Блецов Николай Иванович, Бичев Георгий Матвеевич, Иликчиев Константин Михайлович, Владычко Елена Марковна

с. Беленькое
Манитенко Сергей Сергеевич, Понамарчук Павел Дмитриевич, Бабич Людмила Федоровна, Грищенко Мария Мефодиевна

пгт Тарутино
Куруч Степан Григорьевич, Куруч Степан Григорьевич, Куруч Степан Григорьевич, Ильева Александра Ивановна, Литянская Лариса Филипповна

с. Старостино
Соловей Николай Кузьмич

с. Софиевка
Рожелюк Евгений Ерофеевич, Остродовская Екатерина Степановна, Остродовская Екатерина Степановна, Дроздова Мария Степановна

с. Молодежное
Луки Петр Алексеевич

с. Глибочок
Руденко Сергей Петрович

с. Малозименовое
Неделков Георгий Степанович

с. Новоалександровка
Дмитренко Андрей Гаврилович, Крохмаль Людмила Николаевна, Тимеркан Лукриция Николаевна, Стыпанова Анна Ивановна, Степанова Анна Ивановна

с. Бендзари
Смирнов Виктор Александрович

с. Чапаевка
Жуков Павел Никитович, Шалабонина Раиса Дмитриевна, Шимбарева Валентина Филипповна

с. Яковлевка
Присяжный Иван Никитович, Капитула Вера Игнатьевна, Луцкая Надежда Ивановна, Третьяк Галина Владимировна

п. Степовое
Маценко Григорий Степанович

пгт Теплодар
Погибелев Николай Васильевич, Ижаковский Сергей Семенович, Цуркан Людмила Васильевна, Казачек Алена Ивановна, Казачек Елена Ивановна, Махорина Теряна Ильевна

с. Вольное
Дмитриев Дмитрий Иванович, Димитриев Дмитрий Иванович, Фучеджи Василий Афанасьевич, Фучиджи Василий Афанасьевич, Высоцкая Валентина Филипповна

с. Малаевцы
Дяжур Владимир Дмитриевич, Просяная Евгения Гавриловна

с. Новокрасное
Ильященко Иван Афанасьевич, Грищенко Ольга Ивановна, Плотика Надежда Леонтьевна, Брезицкая Людмила Михайловна, Гриценко Ольга Ивановна

с. Ровно
Джигов Георгий Дмитриевич, Гечев Георгий Христофорович, Урос Иоанна Васильевна

с. Виноградарь
Пивень Петр Антонович, Пирогова Людмила Павловна, Лазур Екатерина Яковлевна

с. Веселое
Падурец Георгий Прокопьевич, Панайот Вера Алексеевна

с. Чоботаровка
Галантюк Иван Максимович

с. Гавиноси
Терлюга Антон Феодосиевич, Тиш Василий Михайлович, Крецул Людмила Петровна

с. Кучурган
Дундук Николай Владимирович, Тышинский Андрей Петрович

с. Ставрово
Макиевский Арсений Леонтьевич, Макеевская Юлия Васильевна, Макиевская Юлия Васильевна

с. Кислица
Долженко Василий Пантелеймонович, Лазаревич Мария Алексеевна

с. Бараново
Тимченко Василий Петрович, Степовая Любовь Тимофеевна

с. Богуново
Гончаренко Александр Иванович, Слободянюк Ольга Никоноровна

с. Голица
Дечев Георгий Николаевич, Недялков Иван Иванович, Дечев Георгий Николаевич, Тодорова Домникия Степановна, Тодорова Домникия Васильевна, Тодорова Домникия Васильевна, Миндогло Мария Демьяновна, Иваногло Анна Константиновна, Генова Стефанида Ильинична, Генова Степанида Ильинична, Стефоглова Мария Васильевна

с. Сычавка
Герескул Иван Петрович, Андрухив Евгения Васильевна, Лупарева Ирина Ивановна

п. Оксамитное
Кугутенко Борис Савельевич

пгт Великая Михайловка
Стиранец Петр Михайлович

с. Полезное
Щеглов Сергей Константинович

с. Коховка
Шаргородский Алексей Илларионович, Чупурнов Николай Филиппович, Бондарчук Дмитрий Григорьевич

с. Ананьев
Руденко Николай Васильевич, Сагайдак Федор Емельянович, Твердохлеб Анатолий Йосифович, Спивак Евгения Ивановна, Постовая Пелагея Ивановна, Ганул Любовь Павловна, Клименко Евгения Васильевна, Сикорская Любовь Андреевна, Пуга Надежда Алексеевна, Чебан Валентина Ивановна, Сикорская Анна Федосеевна, Ганул Любовь Павловна

с. Маяки
Бандура Филипп Евгениевич, Войцык Андрей Михайлович

г. Ананьев
Панченко Илья Иванович, Горбулин Иван Павлович, Площанский Александр Васильевич, Сикорский Владимир Сергеевич, Волошин Григорий Яковлевич, Фузя Владимир Семенович, Сорочинский Павел Михайлович, Ротарь Валентин Сергеевич, Колодеева Вера Юхимовна, Полещук Валентина Ивановна, Турица Валентина Федоровна, Полищук Валентина Михайловна, Зарицкая Фаня Львовна, Котович Анна Петровна, Туренко Екатерина Павловна, Матвийчук Неонилла Трофимовна

с. Гудевичево
Полищук Михаил Иванович, Полищук Михаил Иванович

с. Соколово
Пакис Людвиг Владимирович

с. Веселая Долина
Гуля Иван Филиппович

пгт Лиманское
Калинич Петр Петрович

с. Благоево
Верста Алексей Григорьевич, Желясков Николай Степанович

с. Плавни
Попов Петр Федорович, Хаджиу Василий Николаевич, Гаркава Ефимия Ермолаевна, Гаркова Ефимия Ермолаевна, Тудорашку Александра Константиновна, Пилаф Анна Ильинична, Корецкая Евгения Ивановна

пгт Фрунзовка
Никорчук Иван Павлович, Санатарчук Любовь Иосифовна, Кравченко Надежда Александровна, Рудая Надежда Сергеевна, Филипенко Елена Дмитриевна

с. Владичень
Сайтарлы Иван Ильич

с. Лабушное
Менер Александр Михайлович, Годонога Петр Емельянович, Гловацкая Вера Васильевна, Палесика Ольга Спиридоновна

с. Табаки
Сафта Иван Савельевич, Марчев Петр Семенович, Бужилова Тамара Константиновна, Митева Раиса Владимировна, Яланжи Пелагея Ильинична

с. Нагорное
Чалмов Петр Николаевич, Нанковский Николай Николаевич, Дерменжи Мария Николаевна, Нанковская Мария Терентьевна, Ковальжиу Анна Трифоновна

с. Коса
Македонский Петр Феликсович

с. Червоноармейское
Фучеджи Николай Давидович, Пасларь Иван Дмитриевич, Заим Иван Афанасьевич, Ярым Кондрат Кондратович, Ярым Кондрат Кондратьевич, Деличобан Николай Афанасьевич, Бошков Иван Христофорович, Устуянов Илья Дмитриевич, Сариогло Ирина Захаровна, Сариогло Ирина Захариевна, Шишман Феодора Петровна, Шишман Федора Петровна, Киор Анна Христофоровна, Кабакогло Мария Савельевна, Кабакогло Мария Савелиевна, Устуянова София Степановна

с. Криничное
Костев Кирилл Демьянович, Костев Кирило Демьянович, Маринов Дмитрий Радионович, Райчева Мария Михайловна, Димова Евдокия Георгиевна

с. Жовтневое
Недельчев Панас Иванович, Недельчев Афанасий Иванович, Лехов Василий Георгиевич, Тимофти Михаил Михайлович, Кирчева Прасковья Федоровна, Желяскова Елена Константиновна, Кирчева Прасковья Федоровна

с. Ореховка
Иванов Петр Ильич, Попов Илья Дмитриевич, Новак Иван Радионович, Волков Илья Иванович, Постол Иван Петрович, Капаклы Гаврил Георгиевич, Новак Петр Иванович, Гочев Иван Иванович

с. Калчевая
Бундев Евгений Трифонович, Каназирский Федор Семенович, Марков Александр Георгиевич, Касап Петр Степанович, Абажер Лидия Ивановна, Аврамова Ольга Андреевна, Касап Анна Константиновна, Аврамова Домникия Павловна

с. Новые Трояны
Минжирян Петр Дионисович, Минжирян Петр Деонисович, Градинар Мария Серафимовна, Попряга Стефанида Дмитриевна

с. Трихатки
Рыбаченко Дмитрий Никифорович

с. Струмок
Силиниченко Павел Кириллович, Кириенко Иулита Антоновна

с. Траповка
Глодаренко Владимир Андреевич, Лищенко Клавдия Михайловна, Алексеенко Анна Ивановна

с. Баштановка
Флоря Гаврил Исидорович, Малайрэу Евдокия Никифоровна

с. Ларжанка
Колесниченко Иван Тихонович

с. Кирнички
Мильев Василий Петрович, Волков Харлампий Афанасьевич, Куртев Федор Федорович, Радилова Зинаида Георгиевна, Куртева Мария Марковна

с. Староказачье
Шеремет Михаил Мефодьевич, Боднар Тамара Ивановна, Козулина Мария Никитовна, Боднар Тамара Ивановна, Завгородняя Елена Карповна

с. Широкое
Крицкий Федор Васильевич, Базиленко Харитина Алексеевна, Карбенюк Елена Федосеевна, Молочная Мария Васильевна, Яровая Сара Григорьевна

с. Сафьяны
Поремский Виктор Владимирович, Палий Наталья Аркадьевна, Иваненко Мария Васильевна

с. Пивденное
Щербина Павел Андреевич

с. Степановка
Рыбицкий Петр Иванович, Луцкая Килина Павловна, Огарова Нина Александровна

с. Ильинка
Медынский Виктор Лукьянович, Захаров Илья Никифорович

с. Мирнополье
Ксюк Василий Михайлович, Шайгородская Федора Павловна, Новикова Мария Фадеевна

с. Петросталь
Ламбов Петр Иванович, Питрапова Анна Петровна, Питропова Анна Петровна, Маслинкова София Захаровна

с. Кагарлык
Шикоряк Иван Ильич, Петренко Зинаида Ивановна

пгт Саврань
Благодыр Сергей Арефьевич, Добрая Александра Филипповна, Скрыпник Мария Демьяновна, Скрипник Мария Демьяновна

с. Елизаветовка
Иванов Иван Васильевич, Узун Георгий Степанович, Гендова Ирина Петровна

с. Кошары
Твердохлеб Владимир Иванович

с. Юрьевка
Добында Василий Никифорович

пгт Березино
Брынза Анатолий Андреевич

с. Островное
Сейрек-басан Петр Васильевич, Добрев Николай Петрович, Параскева Зиновия Михайловна

с. Евгеневка
Тян Афанасий Петрович, Дичь Мария Ивановна

с. Лиманское
Памбук Марин Александрович, Чобану Екатерина Мариновна

с. Новосельское
Кокош Дмитрий Петрович, Тодоров Алексей Никитович, Тодорова Анастасия Афанасьевна

с. Николаевка-Новороссийская
Тырновой Илья Андреевич

с. Шевченково
Бабенко Василий Алексеевич, Чумаченко Ольга Григорьевна, Зенченко Мария Оксентьевна, Полищук Зоя Владимировна, Дрибноход Ольга Максимовна, Волкова Парасковия Дмитриевна, Чумаченко Ольга Григорьевна

с. Кохановка
Касьяненко Виктор Ильич, Цибух Мальвина Тихоновна, Малоран Любовь Васильевна, Цыбух Мальвина Тихоновна

с. Кривая Балка
Михальченко Пантелей Иванович, Дада Ольга Михайловна

с. Делень
Куралов Степан Федорович, Кулалов Николай Степанович

с. Левадовка
Ремезовский Анатолий Петрович

с. Каменское
Думбрава Павел Васильевич, Бурлаченко Нина Михайловна

с. Новосамарка
Попеско Василий Григорьевич

с. Фуратовка
Ротарь Иван Кириллович

с. Павловка
Рорбах Райнгольд Фридрихович, Моршевская Мария Ильинична, Моржевская Мария Ильевна, Матненко Ольга Семеновна, Гажула Мария Николаевна, Рорбах Раингольд Фридрихович, Леонидова Улита Васильевна

с. Лидовка
Крючков Валентин Павлович

с. Червонознаменка
Калашлинский Иван Васильевич, Калашпинский Иван Васильевич, Табакова Валентина Михайловна, Даниленко Раиса Николаевна, Нагорняк Евдокия Николаевна

с. Пионерское
Королев Виктор Андреевич

с. Тимково
Тоток Дмитрий Михайлович

с. Исаево
Дьяченко Георгий Парфирьевич

с. Фурмановка
Максим Георгий Яковлевич, Волошина Зиновия Михайловна, Волошина Зиновья Михайловна

с. Дигоры
Кальян Феодосий Ульянович, Гортолак Глафира Филимоновна, Гортопан Глафира Филимоновна

с. Гвоздивка
Стахурский Илья Ильич

с. Петровского
Потапов Степан Феоктисович

с. Севериновка
Резниченко Алексей Васильевич, Лагода Елена Николаевна

с. Стримба
Блажко Григорий Евменьевич, Блажко Григорий Еменьевич

с. Трудовое
Соколов Парфентий Гаврилович, Середенко Федор Степанович, Гончаренко Мария Ивановна

с. Колисное
Пальжок Иван Георгиевич, Караган Парасковья Афанасьевна, Минчева Ольга Федоровна

с. Полино-Осипенково
Маслов Андрей Тихонович

с. Водяное
Чернецкий Петр Данилович

с. Причеповка
Губенко Любовь Алексеевна

с. Ивашков
Боцул Мария Несторовна

с. Приозерное
Киструй Вера Григорьевна, Киструй Варвара Григорьевна, Боцу Ефросиния Пантелеевна

с. Пужайково
Гайченя Феврония Мойсеевна, Палий Юлия Афанасьевна, Назаренко Антонина Александровна

с. Чигирин
Стусенко Ефросиния Елисеевна, Стусенко Фросина Елесеевна

с. Лесничевка
Ткачук Харитина Петровна

с. Россияновка
Рябоконь Полина Ефремовна

с. Кармалюковка
Мартынюк Елена Павловна

с. Курортное
Мартыновская Нина Степановна

с. Шайтанка
Снижинская Василина Гавриловна, Гуцол Евдокия Федоровна

с. Яровое
Тузлова Крестина Агеевна, Берил Елена Томановна

с. Вишняки
Гинда Мария Максимовна

с. Ракулово
Хливна Мария Мойсеевна, Шнуровенко Евдокия Семеновна, Добридень Нина Федоровна

с. Калантаевка
Каменецкая Алла Рувиновна

с. Скосаровка
Черниенко Ольга Павловна, Чередниченко Василина Николаевна, Падурец Любовь Павловна

с. Холодная Балка
Артеменко Мария Степановна

с. Новая Кульна
Змунчила Нина Феодосеевна

с. Бочмановка
Стрий Юлия Алексеевна

с. Юрково
Петровская Людмила Петровна

с. Ставково
Похиленко Мария Константиновна

с. Михайло-Александровка
Цамбалист Ефимия Ионовна

с. Квитка
Денисюк Анна Алексеевна, Денесюк Анна Алексеевна

с. Новая Ивановка
Дермен Федора Яковлевна, Дермен Феодора Яковлевна, Виноградова Анна Афанасьевна, Недельчева Мария Антоновна

с. Писаревка
Байдак Валентина Ивановна, Антонюк Оксана Сафроновна, Макошиба Марфа Андреевна, Паламарчук Ольга Петровна, Заграй Нина Ивановна, Шишко Прасковья Яковлевна, Шишко Прасковия Яковлевна

с. Байбузовка
Козланюк Нина Алексеевна, Добра Христя Мартияновна, Колрелюк Галина Акимовна

с. Утконосовка
Дука Екатерина Пантелеевна, Арнаут Екатерина Дмитриевна, Делигиоз Мария Ивановна

с. Новая Покровка
Бурлаку Аксения Дмитриевна, Бурлакова Аксения Дмитриевна

с. Смолянка
Гонтарь Афанасия Потаповна

с. Роксоланы
Плохотнюк Галина Алексеевна, Ищенко Анна Ермолаевна, Ищенко Анна Ермалаевна

с. Десантное
Василенко Марфа Алексеевна, Глодян Анна Захаровна

с. Чернечье
Гребенюк Антонина Викторовна

с. Перше Травня
Федорова Нина Васильевна

п. Жовтновка
Щербатая Дина Никифоровна

с. Фараоновка
Рыбкина Анна Георгиевна, Рибкина Анна Георгиевна, Раулец Любовь Петровна, Барабуца Леонора Семеновна

с. Сенное
Кирничанская Раиса Тимофеевна

с. Бакша
Пупей Ольга Федоровна, Бондар Любовь Тихоновна

с. Косы
Руснак Галина Спиридоновна, Ярмуратий Зинаида Феодосьевна

с. Бритовка
Ляшенко Варвара Ивановна

с. Выгон
Носуленко Валентина Митрофановна

с. Черкесы
Сиротенко Дарья Филипповна

с. Карналеевка
Топал Вера Ивановна

с. Михайловка
Стоянова Елена Александровна, Новгородова Нина Филипповна, Йожица Евдокия Николаевна, Иожиця Евдокия Николаевна, Новгородова Нина Филипповна

с. Светлодолинское
Пантелеева Ольга Федоровна, Шевченко Феодосия Ивановна

с. Надежда
Грудка Дарья Владимировна

с. Червоный Яр
Акчебаш Стипанида Ивановна

с. Бобрик Второй
Недайборщ Ефросиния Арсентьевна, Клочкова Анисия Васильевна

с. Мурованая
Иванова Галина Романовна

с. Андреево-Ивановка
Лукашевич Евгения Макаровна

с. Федоровка
Фузицкая Александра Порфентьевна, Фузицкая Александра Парфеньевна

с. Янишовка
Онуфриева Мария Петровна

с. Великокомаровка
Кобылянская Евгения Давыдовна

с. Вестерничаны
Зубицкая Евгения Петровна, Зубрицкая Евгения Петровна

с. Жигайлово
Раппа Лида Ивановна

с. Пирожная
Петрик Ксения Серафимовна

с. Великий Дальник
Полищук Вера Трофимовна, Леуцкая Мария Алексеевна, Шомпол Раиса Касьяновна

с. Заплази
Дзунза Елена Семеновна

с. Чайковка
Томова Елена Гавриловна, Томов Елена Гавриловна

с. Демидовка
Чиж Екатерина Ерофеевна, Чиж Екатерина Єрофеевна

с. Филиповка
Пащенко Елена Самсоновна

с. Ганновка
Середенко Зинаида Поликарповна

с. Шутовое
Литвиненко Галина Петровна

с. Ульяновка
Ткач Мария Васильевна, Колесниченко Лиза Тимофеевна

с. Ярославка
Федотова Анна Антоновна

с. Выгода
Антонюк Тамара Алексеевна, Кувшинова Клавдия Дмитриевна, Кучеренко Елена Антоновна

с. Привольное
Гончар Надежда Николаевна

с. Бакаловое
Мокан Олимпиада Григорьевна, Мокану Олимпиада Григорьевна

с. Красная Коса
Чабан Мария Антоновна, Чебан Мария Антоновна

с. Гуляевка
Капустян Валентина Прокофьевна

с. Сахарово
Гладыш Розалия Кирилловна

с. Черногорка
Шевчук Нина Романовна

с. Мариновка
Кавчак Екатерина Войтковна

с. Новопетровка
Удова Надежда Степановна, Тыдюк Любовь Самойловна

с. Семеновка
Лебедева Елена Борисовна

с. Арчепитовка
Побегаева Антонина Тихоновна

с. Свердлово
Савюк Ксения Григорьевна

с. Крыжановка
Савлук Галина Павловна, Соснова Нина Григорьевна

с. Солтановка
Дубовик Татьяна Семеновна, Будняк Анастасия Михайловна

с. Познанка Первая
Бурдейная Любовь Михайловна

с. Новая Царичанка
Натарова Тамара Михайловна, Маргаринт Клавдия Дмитриевна

с. Кирово
Воинкова Антонина Тихоновна

пгт Сергиевка
Показаньева Валентина Васильевна, Гунява Вера Гнатовна, Фатеева Валентина Васильевна

с. Старые Шомполы
Кондратенко Мария Артемьевна

с. Вознесенка Первая
Кривцова Мария Сильвестровна

с. Гаевка
Кривая Галина Илларионовна

пгт Хлебодарское
Татарчук Надежда Никифоровна

с. Куяльник
Ясницкая Надежда Кондратовна

с. Новоукраинка
Федорович Анна Иосифовна

с. Старая Кульна
Албул Онисия Игнатьевна

пгт Цебриково
Матвейчук Нионила Трофимовна

пгт Николаевка
Черная Галина Александровна, Дмитриенко Феня Афанасьевна, Дмитриенко Феня Афанасьевна, Секундяк Евгения Михайловна

с. Спаское
Платонова Евгения Александровна

с. Жолтое
Матвеенко Малания Герасимовна

с. Новогуляевка
Соловьева Галина Леонтьевна

с. Калиновка
Ковальчук Меланья Федотовна

пгт Петровка
Стойкова Варвара Константиновна, Ергиева Анна Григорьевна, Скачко Елена Михайловна, Тютюнко Лариса Николаевна, Себова Любовь Дмитриевна

с. Байтали
Голтуренко Галина Максимовна

п. Зеленое
Вельчинская Мария Константиновна

с. Русскоивановка
Филонова Мария Семеновна

с. Настасьевка
Артюх Екатерина Ивановна, Безымяная Лидия Григорьевна

с. Курган
Видерская Мария Максимовна

с. Буциновка
Ткаченко Нина Николаевна

с. Милиардовка
Ткаченко Нина Николаевна

с. Новодмитровка
Алексеенко Юлия Никитовна

с. Новогеоргиевка
Филипчук Анна Трофимовна, Бондаренко Анна Васильевна

с. Шимково
Сагурская Мария Романовна

с. Точилово
Черниенко Мария Ивановна, Якименко Мария Николаевна

с. Шелехово
Роспетюк Ксения Анисимовна, Роспетюк Ксения Онисимовна

с. Амуры
Тросин Мария Михайловна

с. Якимов Яр
Клименченко Христина Федоровна

с. Маразлеевка
Пугач Мария Васильевна

с. Банновка
Каназирская Мелания Николаевна

пгт Ширяево
Завидий Вера Лукьяновна, Артеменко Мария Саввовна, Годулян Мария Митрофановна

с. Дивизия
Силиниченко Анна Никитовна, Тарасенко Вера Алексеевна

с. Желтый Яр
Давидова Мария Федосеевна, Бланар Мария Леонтьевна

с. Новое
Веселова Анастасия Архиповна

с. Глубокое
Барбан Евдокия Моисеевна

с. Рыбацкое
Черноморченко Мария Антоновна

с. Жовтень
Березовская Любовь Яковлевна

с. Казацкое
Константинова Вержиника Павловна

с. Подгорное
Апчел Анна Дмитриевна, Сырф Парасковия Дмитриевна, Дюльгер Ирина Илларионовна

с. Рымаровка
Бабак Нина Даниловна

с. Нестерово
Толстенко Юлия Сафроновна

с. Златоустово
Янковская Ирина Михайловна

с. Шликарево
Петрик Мария Кирилловна

с. Новозарецкое
Гончарук Мария Владимировна

с. Стрюково
Жекова Раиса Терентиевна

с. Веселая Балка
Матвиенко Мария Павловна

с. Кузьменка
Тришкура Вера Ивановна

с. Граденицы
Пахомова Екатерина Прокофьевна, Чередниченко Мария Якимовна

с. Калачовка
Котеля Мария Терентиевна

с. Орловка
Никодим Нина Ивановна, Кайкова Елена Степановна, Дима Анна Ивановна

с. Новоселка
Чебан Евдокия Евменовна

с. Секретаровка
Дубей Анастасия Николаевна

с. Червоная Горка
Богомолова Мария Ивановна

с. Великорибальское
Дулиш Екатерина

с. Лиман
Заграничная Лидия Ивановна

с. Котловина
Бозаджи Мария Федоровна, Драгнева София Дмитриевна, Зырина Лидия Константиновна

с. Переселенцы
Китрар Нина Трофимовна

пгт Бородино
Донева Елена Федоровна, Ермакова Евгения Павловна

с. Макарово
Дейнега Ольга Федоровна

с. Сиротинка
Панкулич Анна Ивановна

с. Новое Тарутино
Лупова Василиса Владимировна, Лупова Василина Владимировна

с. Стояново
Чукова Афросиния Герасимовна, Бондарчук Клавдия Григорьевна

с. Новотроицкое
Бажора Анна Алексеевна

с. Выжиное
Семенова Юлия Андреевна, Симонова Юлия Андреевна

с. Балайчук
Тищенко Антонина Васильевна

с. Яски
Левенец Надежда Федотовна

с. Великая Балка
Карпенко Клавдия Ильевна

с. Ревовая
Магденко Лидия Степановна

с. Самойловка
Бурчу Мария Харитоновна

п. Розовка
Казакова Валентина Федоровна

с. Новая Дофиновка
Гинс Лидия Анатольевна

с. Ройлянка
Коринь Мария Васильевна

с. Вапнярка
Кравченко Надежда Кирилловна

с. Русская Слободка
Жукова Мария Алексеевна

с. Черная
Гончарук Мария Исидоровна, Старцева Евгения Васильевна

с. Черевичное
Еременко Ольга Павловна

с. Горячевка
Солоненко Екатерина Федоровна

с. Новоградковка
Панфилова Анна Трофимовна

с. Березань
Бормотько Серафима Филимоновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua