Одесская область

Криворучко Валентин Михайлович, г. Белгород-Днестровский - Матвейкина Мария Киреевна, п. Светлое. 1722 жителей сентября 1934 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Криворучко Валентин Михайлович, Вронский Валентин Дмитриевич, Назаренко Александр Яковлевич, Парфенюк Иван Тимофеевич, Балагура Георгий Никитович, Мирза Виктор Иванович, Кованжи Георгий Степанович, Склярук Григорий Митрофанович, Ткаченко Василий Федорович, Пестов Юрий Александрович, Исаев Владимир Петрович, Иванов Александр Викторович, Грабовецкий Иван Александрович, Греченюк Иван Степанович, Голякевич Василий Михайлович, Ганноченко Иван Степанович, Гареев Фанис Мингалеевич, Рубцов Геннадий Михайлович, Александров Иван Леонтьевич, Жук Петр Тимофеевич, Грабовецкий Иван Александрович, Коголев Виктор Григорьевич, Танчик Николай Дмитриевич, Бузань Александр Петрович, Скибицкий Иван Иосифович, Кожухов Виктор Иванович, Бочаловская Марфа Порфирьевна, Нестерова Диана Васильевна, Раткевич Любовь Николаевна, Шаповаленко Мария Павловна, Выскребцева Клавдия Филипповна, Рыбанюк Надежда Михайловна, Лищенко Евгения Адамовна, Киреева Наталия Владимировна, Журбенко Надежда Степановна, Просвиркина Валентина Алексеевна, Трофименко Надежда Григорьевна, Гортопан Любовь Николаевна, Чумак Мария Васильевна, Саламаха Мария Антоновна, Болтунова Людмила Семеновна, Тимкова Любовь Андреевна, Рябова Степанида Филипповна, Бакланова Инна Петровна, Дюльгер Татьяна Артемовна, Редька Евгения Ивановна

с. Осички
Вдовиченко Петр Иванович, Финик Павел Никитович, Боцуляк Надежда Васильевна, Хмельнюк Пелагея Степановна, Дужий Лидия Федоровна, Сокур София Ивановна

г. Ильичевск
Штельмах Петр Андреевич, Стеценко Михаил Яковлевич, Свечихин Михаил Иванович, Санеев Юльян Петрович, Процюк Александр Андронович, Гаврилюк Владимир Степанович, Шелковенко Владимир Яковлевич, Ралев Петр Гаврилович, Матюха Владимир Данилович, Гундерчук Петр Михайлович, Назарченко Борис Андреевич, Носик Владимир Иванович, Плохотнюк Александр Александрович, Плахотнюк Александр Александрович, Морозов Александр Иванович, Погорелов Виталий Иванович, Гловацкий Александр Михайлович, Назаренко Василий Николаевич, Цыпышев Владимир Ильич, Гордиевский Леонид Федорович, Назарченко Борис Андреевич, Масленников Иван Дмитриевич, Твердохлеб Василий Владимирович, Перец Николай Дмитриевич, Ткачук Леонид Алимпиевич, Исаченко Владислав Васильевич, Белан Виктор Иванович, Васильев Сергей Иванович, Звейко Яков Степанович, Жиронкин Виктор Васильевич, Добровольский Георгий Николаевич, Шелест Нина Петровна, Вахрамова Тамара Вавиловна, Яни Людмила Захаровна, Деркач Нина Семеновна, Шелковенко Людмила Петровна, Никитюк Мария Григорьевна, Прокушева Тамара Степановна, Полозова Антонина Сергеевна, Рожко Любовь Филипповна, Вербовая София Никитовна, Билецкая Вера Петровна, Калюжная Вера Ивановна, Баюк Вера Семеновна, Подвисоцкая Валентина Николаевна, Кривенко Александра Михайловна, Моисеенкова Анна Игнатьевна, Песчанская Валентина Григорьевна, Демьянчук Юлия Дмитриевна, Хачатурянц Тамара Юхимовна, Паламарчук Мария Онуфриевна, Натоптана Василина Ивановна, Литвинчук Антонина Климентьевна, Нежинская Мария Опанасовна, Замараева Нина Алексеевна, Гетманова Марина Иосифовна, Трамбович Лия Михайловна, Хмелевская Нина Алексеевна, Матвеева Эмма Ильевна, Пустовая Вера Владимировна, Локатош Лидия Николаевна, Василькова Елена Ильевна

с. Ленино
Пустомельник Алексей Васильевич, Пустомельник Алексей Васильевич, Чернявская Мелания Ивановна, Чернявская Меланья Ивановна

г. Килия
Сибиров Иван Петрович, Пишненко Василий Григорьевич, Пышненко Василий Григорьевич, Шония Нодари Александрович, Турускин Александр Иванович, Туруский Александр Иванович, Гетманец Иван Иванович, Колесниченко Сергей Сергеевич, Гетманец Иван Иванович, Стахи Дмитрий Иванович, Абгаш Степан Федорович, Лазоновский Трофим Кириллович, Ачкасов Петр Иванович, Кириенко Виктор Сидорович, Пинязенко Галина Петровна, Соколова Мария Аксентьевна, Борщ Елена Ивановна, Маурер Нила Ивановна, Петухова Анна Семеновна, Дресеану Раиса Семеновна, Кантаражи Ефросинья Ивановна, Борщ Мария Павловна, Овчинникова Феодосия Константиновна, Пономарева Нина Сидоровна, Голубенко Евдокия Федоровна, Барон Мария Степановна, Соколова Мария Аксентьевна

с. Приозерное
Бондаренко Михаил Ерофеевич, Фокша Мария Александровна

с. Санжейка
Гакман Дмитрий Иванович

пгт Александровка
Градов Виктор Никифорович, Стаматаки Николай Евгениевич, Горбунов Иван Степанович, Шмыг Анна Михайловна, Постоленко Вера Митрофановна, Димова Мария Федоровна

пгт Сергиевка
Сахаров Леонид Васильевич, Працевитая Валентина Ивановна, Павленко Вера Ивановна, Левицкая Зинаида Ивановна

г. Измаил
Звездин Анатолий Константинович, Василенко Виктор Константинович, Нягу Виктор Всеволодович, Кискин Николай Христофорович, Кузьмин Петр Иванович, Алешин Валентин Герасимович, Демчук Владимир Созонович, Левченко Борис Григорьевич, Дубравин Яким Парфенович, Дрижанов Николай Григорьєвич, Кувакин Михаил Юхимович, Яланжи Иван Павлович, Мустафаев Яшар Баширович, Сорокин Николай Петрович, Тропынин Александр Васильевич, Полищук Григорий Демьянович, Нездийминога Николай Иванович, Нездыймынога Николай Иванович, Рогов Виктор Григорьевич, Задура Михаил Спиридонович, Горица Константин Иванович, Голумбиевский Владимир Всеволодович, Гниденко Владимир Иванович, Рыбальченко Федор Поликарпович, Гайдаенко Николай Захарьевич, Карлаш Александр Васильевич, Сериков Александр Йосифович, Лебедев Владимир Александрович, Карлаш Александр Васильевич, Ларин Виктор Павлович, Пащенко Василий Кириллович, Галенко Павел Владимирович, Пьянов Иван Васильевич, Ротайко Николай Макарович, Денов Степан Николаевич, Киселева Алиса Евгеньевна, Кисильова Алиса Евгеньевна, Ролик Валентина Ивановна, Неруца Мария Ивановна, Федосеева Валентина Алексеевна, Легалова Любовь Федоровна, Бондаренко Евгения Дмитриевна, Гедемина Анна Ефимовна, Алферова Любовь Опанасовна, Алексеенко Прасковья Ивановна, Байбородина Зинаида Григорьевна, Драган Надежда Степановна, Бевзенко Анна Дмитриевна, Григоренко Наталия Анастасовна, Подгузова София Константиновна, Моисеенко Надежда Ивановна, Гарбий София Ивановна, Липовецкая Анна Парфирьевна, Горбач София Дмитриевна, Герман Екатерина Васильевна, Руденко Мария Тимофеевна, Якименко Надежда Владимировна, Попова Тамара Константиновна, Кирианаки Мария Николаевна, Соколова Феодора Демьяновна, Рыбакова Любовь Леонтьевна, Мосич Валентина Семеновна, Ушакова Людмила Ананьевна, Луговенко Вера Александровна, Карабуля Вера Петровна, Голофеева Ася Сергеевна

г. Котовск
Жуковский Геннадий Павлович, Матвиенко Владимир Дмитриевич, Рубанович Анатолий Ильич, Гуцол Евгений Петрович, Бензарь Валерий Иванович, Горочук Михаил Яковлевич, Каушан Василий Кириллович, Шлаптун Евгений Сафронович, Поляк Иван Никонорович, Матвиенко Владимир Дмитриевич, Рубанович Анатолий Ильич, Рябой Василий Лукашевич, Бердичевский Валентин Юхимович, Барбинягра Иван Васильевич, Бензар Валерий Иванович, Крысюк Михаил Герасимович, Копайгора Иван Йосифович, Черчел Пимон Степанович, Токан Сергей Владимирович, Ван-фун-дин Владимир Васильевич, Скуртул Дмитрий Алексеевич, Илинчук Владимир Каленикович, Сидоренко Александр Ефимович, Мазур Анатолий Петрович, Семечаевская Ольга Ефимовна, Гусарова Галина Дмитриевна, Колесникова Нина Ивановна, Марченко Вера Прокопьевна, Мишанчук Любовь Павловна, Мойсеева Нина Сергеевна, Семечаевская Ольга Ефимовна, Устименко Тамара Григорьевна, Рачинская Нина Никифоровна, Кондратюк Лидия Григорьевна, Глазунова Валентина Николаевна, Радзелевич Павлина Саввовна, Скрыпченко Валентина Федоровна, Фомина Вера Ивановна, Фомин Вера Ивановна, Пташник Галина Павловна, Телеуца Александра Ивановна, Дупак Мария Дмитриевна, Дигоран Тамара Никаноровна, Теллина Зинаида Фоковна, Тяллина Зинаида Фоковна, Табакар Наталия Семеновна, Бондаренко Раиса Степановна, Майнгарт Раиса Степановна, Иванькова Тамара Филипповна, Авксентьева Аксения Павловна

г. Рени
Ращенко Семен Иванович, Цанков Георгий Николаевич, Иванченко Андрей Георгиевич, Ткач Анатолий Семенович, Асирьянц Роман Атанесович, Котляренко Михаил Константинович, Гарастович Софья Васильевна, Рублева Дина Михайловна, Долганюк Екатерина Дмитриевна, Белалы Мария Васильевна, Круглова Алла Ивановна, Бортняк Антонина Ефремовна, Вакулюк Елена Харитоновна, Домну Мария Ивановна, Стадникова Анастасия Володимировна, Бартян Елена Архиповна, Стамати Александра Дмитриевна, Кирияк Анастасия Николаевна, Кирьяк Анастасия Николаевна, Ревуцкая Мария Ефимовна

с. Ларжанка
Грамма Виктор Константинович, Дубицкая Домникия Ивановна, Наймушина Наталья Ивановна, Лупу Екатерина Николаевна

г. Арциз
Болобан Василий Григорьевич, Балабан Василий Григорьевич, Волохов Владимир Михайлович, Сачук Александр Петрович, Шумко Павел Григорьевич, Кушниров Дмитрий Митрофанович, Пышногуб Ириада Сергеевна, Алексеенко Анна Ивановна, Марценюк Александра Ивановна, Беженарь Мария Яковлевна, Беженар Мария Яковлевна, Береговская Мария Дмитриевна, Береговая Мария Дмитриевна, Никульча Мария Трофимовна, Никулина Мария Трофимовна, Акимова Мария Александровна, Нимец Надежда Оверьяновна, Немець Надежда Аверьяновна, Костина Анна Петровна

г. Раздельная
Буга Владимир Антонович, Руденко Василий Трофимович, Кайданович Грациян Йосифович, Турчук Антон Антонович, Коваленко Борис Семенович, Чумаченко Елена Петровна, Токовчук Екатерина Харитоновна, Мындра Мария Опанасовна

с. Шабо
Витенко Теодор Лукович, Коробейников Иван Афанасьевич, Мандзюк Михаил Касянович, Андриевская София Алексеевна, Мазуренко Лидия Федоровна, Тараненко Татьяна Прокофьевна, Чугрова Валентина Прокофьевна

с. Беленькое
Дорошенко Иван Александрович

п. Набережное
Серебряков Лев Алексеевич, Михина Антонина Васильевна

с. Новые Шомполы
Форе Борис Петрович, Сопель Василий Андреевич

с. Барсуки
Кищук Иван Евдокимович, Андрусяк Василий Петрович, Рудой Иван Миронович

с. Гольма
Шуляченко Захарий Архипович, Стопчанский Николай Михайлович, Крисюк Клавдия Степановна, Готка Мария Афанасьевна, Сидлецкая Мария Филипповна, Крисюк Клавдия Степановна, Пертятко Зинаида Васильевна

с. Песчаная
Анточ Никанор Иванович, Безуглый Андрей Григорьевич, Фургал Александр Исакович, Калион Ефросиния Афанасьевна, Порхун Мария Никифоровна, Устянская Вера Карповна, Богачук Анна Дмитриевна

с. Оленевка
Гаврилюк Иван Прохорович

п. Гвардейское
Жиронкин Виктор Васильевич

с. Ананьев
Бучко Валентин Никитович, Косюга Иван Никитович, Андриенко Михаил Йосифович, Карпенко Павел Артемович, Граждан Нина Ефремовна, Ткаченко Любовь Григорьевна, Граждан Нина Ефремовна, Крохмаль Любовь Даниловна, Чебан Ольга Гавриловна, Мержиевская Евгения Ивановна

пгт Саврань
Река Александр Филиппович, Гребенюк Борис Николаевич, Зелинская Мария Николаевна, Севастянова Анна Дмитриевна, Титиевская Августа Климентиевна

пгт Затишье
Ротарь Анатолий Иванович, Попович Розалия Сергеевна

с. Трудовое
Гребенюк Иван Карпович, Крупко Эфросинья Кузьминишна

с. Преображенка
Лебедь Василий Демянович

с. Викторовка
Вивсюк Александр Петрович

с. Иосиповка
Витвицкий Григорий Владимирович, Балюк Мария Николаевна, Письмак Ольга Михайловна

с. Ставково
Вознюк Иван Демидович

с. Нейково
Пияйко Виктор Семенович

с. Пасицели
Сакара Николай Никифорович, Ткач Иван Феодосиевич, Коломийчук Василий Дмитриевич, Кияшко Анатолий Андреевич, Цобенко Надежда Михайловна, Марченко Елена Васильевна, Закаревская Мария Федоровна, Полибза Тамара Ивановна, Бадьюл Валентина Семеновна, Кияшко Галина Ивановна

с. Скинешоры
Макогон Василий Дмитриевич

с. Марьяновка Первая
Соловьев Василий Васильевич

с. Пасат
Бондарчук Петр Федорович, Лисовская Мария Андреевна, Горобец Зинаида Ивановна

с. Перейма
Цымбал Петр Николаевич, Коваль Раиса Кирилловна

с. Пужайково
Ивоненко Трофим Саввович, Осадчук Наталья Илларионовна, Мельник Пелагея Ивановна, Шнуровенко Евдокия Аверковна

с. Волова
Рудый Петр Яковлевич

с. Ольшанка
Хливнюк Николай Маркович, Сухов Геннадий Михайлович

с. Холмское
Терзийский Иван Федорович, Мигов Афанасий Афанасьевич, Янов Иван Васильевич, Грекова Надежда Дмитриевна, Серек-басан Евгения Христофоровна

с. Мошняги
Спынул Иван Созонович, Яснюк Василий Гаврилович

с. Раскошное
Могурян Дмитрий Тихонович, Могорян Дмитрий Тихонович, Лунгу Иван Лукич, Непомнящая Павлина Александровна

с. Червонознаменка
Визиров Владимир Федорович, Габер Дмитрий Васильевич, Визиров Владимир Федорович, Бахнева Надежда Михайловна, Бондарь Евгения Амбросовна, Бончева Анна Антоновна, Габер Мария Александровна

г. Вилковое
Вязовский Владимир Никадимович, Изотов Петр Евстафьевич, Вязовский Иван Федосеевич, Мелентьев Кондрат Макеевич, Соловьев Яким Петрович, Чечеринда Алексей Данилович, Дякова Наталья Федотовна, Павлова Наталья Фокивна, Топтыгина Наталия Ивановна, Даниленко Харитина Даниловна, Типакова Наталия Платоновна, Компаниец Мария Митрофановна, Карпова Надежда Никифоровна, Чернеженко Надежда Гавриловна

с. Гончаровка
Панченко Иван Иванович

с. Балайчук
Тищенко Алексей Дмитриевич

с. Прямобалка
Дондов Михаил Николаевич, Гураль Мария Михайловна

с. Озерное
Кройтору Федор Павлович, Игнат Данил Амбросьевич, Бойнегри Семен Петрович, Крецу Андрей Михайлович, Паску Василиса Семеновна, Бойнегри Евгения Борисовна, Муруяну Пелагея Даниловна

с. Броская
Мариморович Василий Иванович, Граниченко Вера Андреевна, Белокуренко Ефросинья Ивановна, Кибалка Ефросиния Ивановна

с. Новые Капланы
Елькин Степан Николаевич

с. Неделково
Хилюк Александр Лукович, Олейник Антонина Антоновна

с. Петросталь
Попов Аврам Иванович

с. Червоный Яр
Косенко Петр Иванович, Бурлак Кирилл Профирович, Петренко Иван Васильевич

с. Познанка Первая
Адубецкий Степан Яковлевич, Адубецкий Степан Яковлевич, Адубецкий Степан Якович, Склярук Станислав Петрович

пгт Овидиополь
Лысаковский Александр Дмитриевич, Николаенко Лука Гордеевич, Мойсеева Вера Алексеевна, Мацерук Тамара Васильевна, Ильина Мария Григорьевна, Семенюк Мария Михайловна, Матвеева Мария Федоровна

пгт Суворово
Бичев Дмитрий Константинович, Степанова Домникия Ивановна, Смокова Акулина Гавриловна, Смокова Килина Васильевна, Смокова Акулина Васильевна

с. Утконосовка
Коцофляк Петр Афтеньевич, Коцофляк Петр Ефимович, Нивня Семен Федорович, Нивня Семен Федорович, Делигиоз Елиферий Дмитриевич, Опря Спиридон Федорович, Боурош Георгий Опанасович, Иовчу Андрей Кириллович, Чепой Ефимия Мартыновна, Чепой Юхимия Мартыновна, Делигиоз Мария Васильевна, Научу Анна Михайловна, Опря Анастасия Ивановна

с. Кислица
Давидов Парфентий Яковлевич, Крецул Василий Антонович, Дорохова Мария Никитовна, Дука Мария Дмитриевна, Гриценко Мария Яковлевна, Стоян Мария Афанасьевна

г. Балта
Заховавко Виктор Давидович, Заховавка Виктор Давыдович, Цыбулько Филипп Венедиктович, Крутевич Семен Захарович, Мартынюк Василиса Петровна, Мартынюк Васелина Петровна, Капустянская Анастасия Тимофеевна, Мазур Екатерина Ивановна, Мороз Анна Кирилловна, Бондаренко Наталья Васильевна, Ковалева Вера Алексеевна, Воронина Тамара Даниловна, Недайвода Раиса Ивановна, Кольцова Вера Андреевна, Земко Нина Антоновна, Ковалева Вера Алексеевна, Томина Лидия Васильевна

с. Корытное
Шаргородский Василий Тимофеевич, Куспляк Иван Стефанович, Вдовиченко Акулина Сергеевна, Любинская Мария Митрофановна, Чернецкая Мария Васильевна

с. Глибочок
Оленчук Анатолий Федорович, Боцманов Александр Андреевич

с. Покровка
Антонюк Владимир Фролович, Ротарь Михаил Андреевич, Слюсаренко Раиса Карповна, Капустянская Анна Евсеевна

с. Бритовка
Волков Василий Дмитриевич, Тихонова Надежда Егоровна, Тихонова Надежда Егоровна

с. Красная Коса
Чабан Михаил Иванович, Чабан Наталья Ефимовна

с. Сербы
Трембовецкий Дмитрий Захарович, Яцинюк Анатолий Михайлович, Попадюк Дмитрий Мефодьевич, Ганущак Анна Федоровна

с. Путевое
Синьковский Михаил Петрович, Могилевская Анна Степановна, Горбатюк Марфа Ивановна

с. Ухожани
Деребчинский Василий Онуфриевич, Ободянский Валентин Парфениевич, Цымбалюк Михаил Автономович, Деребчинский Василий Ануфриевич, Снигуренко Зинаида Тимофеевна

с. Старые Трояны
Пулев Константин Георгиевич, Иванов Матвей Дмитриевич, Байрактар Константин Дмитриевич, Иванова Валентина Николаевна

пгт Серпневое
Райлян Георгий Александрович, Коба Мария Прокофьевна, Добровольская Степанида Ильинична, Добровольская Степанида Ильевна, Димчогло Ирина Константиновна

с. Троицкое
Монул Андрей Демьянович, Пирогов Анатолий Иванович, Стадник Владимир Петрович, Монул Андрей Демьянович, Щуровский Борис Никифорович, Катерев Иван Федотович, Иванов Илья Николаевич, Трофимчук Раиса Ивановна, Венгриновская Екатерина Николаевна, Маринеско Анна Ефимовна, Чебан Вера Гавриловна, Опря Мария Захаровна

пгт Великодолинское
Свищов Григорий Иванович, Кабатов Виктор Петрович, Шматко Василий Михайлович, Голубенко Анатолий Гаврилович, Школьная Александра Федоровна, Могирчук Клавдия Лукьяновна, Шелковенко Людмила Петровна

с. Русскоивановка
Зенченко Иван Иванович, Гуменный Иван Игнатьевич, Волосатая Анна Васильевна, Махрин Клавдия Николаевна

г. Южный
Яровой Иван Петрович, Домбровский Виталий Анатольевич, Клейкевич Георгий Степанович, Шуваева Валентина Григорьевна, Сливинская Лариса Дмитриевна

с. Заря
Георгиев Исай Трифонович, Каменец Раиса Александровна, Куманова Акулина Ивановна, Златова Мария Захаровна

с. Петровка
Городненко Виталий Александрович, Букур Федор Васильевич, Низельский Иван Петрович, Погребнюк Степан Васильевич, Золотарева Галина Варламовна, Руссол Наталия Артемовна, Градовская Текля Андреевна, Пислар Татьяна Васильевна, Шашлова Прасковия Яковлевна, Бойчук Анна Сергеевна, Калашник Параска Павловна, Калашник Прасковья Павловна, Калашник Параска Павловна

с. Граденицы
Кириленко Василий Степанович, Кириленко Василий Степанович, Иванова Домника Васильевна, Трандафир Анна Григорьевна, Василькова Анна Ивановна

пгт Слободка
Баштанарь Иван Анисимович, Баштанар Иван Онисимович, Гузун Валентин Леонидович, Поддубная Анастасия Парамоновна, Берекет Нина Петровна

с. Мироны
Лысый Анатолий Василавич, Уманская Галина Тимофеевна

с. Главани
Чолак Николай Петрович, Петров Семен Федорович, Дундев Христофор Христофорович

с. Красноселка
Швец Федор Никитич, Галаган Леонид Иванович, Репарюк Досю Василиновна, Репарюк Досю Васильевна, Финогеева Лидия Васильевна, Финогеева Лилия Васильевна, Федорюк Дося Васильевна

с. Александровка
Лисовой Иван Корнеевич, Руденко Станислав Андреевич, Галич Владимир Дмитриевич, Гончаренко Екатерина Романовна, Лунгул Вера Власовна, Федонюк Галина Кондратьевна, Литвин Татьяна Власовна, Сергеева Лидия Михайловна, Аксенова Мария Терентиевна, Нечитайло Нина Трофимовна

г. Беляевка
Пошутыло Филипп Захарович, Василевский Евгений Николаевич, Мрукалов Павел Алексеевич, Мостовик Василий Григорьевич, Василевский Евгений Николаевич, Киниченко Василий Фокович, Загоруй Виктор Савельевич, Клюев Сергей Сергеевич, Довженко Любовь Григорьевна, Белякова Мария Александровна, Карпук София Степановна, Мельник Людмила Яковлевна, Гончаренко Прасковия Петровна, Заруба Евгения Степановна, Кравченко Вера Васильевна

г. Березовка
Лавский Николай Николаевич, Шевченко Иван Семенович, Витюк Петр Иванович, Яворский Анатолий Павлович, Макеева Любовь Семеновна, Макеева Любовь Семеновна, Ковбасюк Евгения Петровна, Ткаченко Любовь Павловна, Футурнюк Агафия Тимофеевна

с. Тузлы
Пшененко Георгий Иванович, Пшиненко Георгий Иванович, Рыбалка Дмитрий Дмитриевич, Кожухарь Нина Сергеевна

с. Новоелизаветовка
Вдовиченко Антон Федорович, Волкова Нина Яковлевна

с. Николаевка
Музика Виктор Иванович, Солоненко Василий Иванович, Шевченко Александр Аврамович, Сиренко Нина Мефодьевна, Лисовская Валентина Трофимовна, Дядик Лидия Алексеевна

с. Приморское
Чебаненко Иван Анисимович, Тихонов Автоном Захарович, Гарбазей Леонид Васильевич, Андриянова Васса Михайловна, Блинникова Анна Игнатьевна, Севастьянова Хритинья Яковлевна, Прохорова Клавдия Ивановна

с. Виноградовка
Кулакли Петр Дмитриевич, Грозов Георгий Васильевич, Парпуланский Данила Петрович, Парпуланский Георгий Георгиевич, Волчанова Дарья Михайловна, Кандур Степанида Георгиевна, Чеботарь Пелагея Михайловна, Топал Феодора Петровна, Кула Степанида Петровна

с. Кривая Балка
Толика Виктор Иванович, Левицкая Мария Трофимовна, Толика Елена Сафроновна

с. Колисное
Димов Николай Николаевич, Костов Степан Иванович, Новацкая Анна Ивановна, Кофова Мария Дмитриевна, Галюрова Юхимия Феодотовна, Панайотова Ефросиния Дмитриевна, Статирова Анна Петровна

с. Плавни
Дахина Николай Васильевич, Корецкая Мария Григорьевна

с. Молодежное
Лозка Иларион Ананьевич, Антощук Ольга Николаевна

с. Гавиноси
Бойко Яким Петрович, Тиш Василий Михайлович

с. Баштанков
Гафина Николай Яковлевич, Крупельницкий Виктор Леонтьевич

с. Загнитков
Бурденюк Василий Тимофеевич, Хмель Михаил Григорьевич, Могилко Андрей Алексеевич, Козориз Степан Иванович, Пасатецкий Леонтий Аксентиевич, Михалкова Татьяна Васильевна

с. Шершенцы
Филь Леонид Антонович, Барановский Петр Федотович, Черномская Лидия Фоминична

с. Кремидовка
Дуков Василий Николаевич, Черезов Аркадий Петрович, Килинич Мария Ивановна

г. Болград
Гиневский Андрей Андреевич, Вылков Иван Константинович, Жужукова Любовь Калиновна, Заволокина Елена Григорьевна, Колева Надежда Родионовна, Грекова Александра Николаевна, Динчева Феодора Петровна, Мовчан Емилия Ивановна, Сырбу Анна Емануиловна, Лимонова Галина Семеновна, Тищенко Мария Николаевна, Трифонова Зинаида Дмитриевна

с. Василевка
Топов Дмитрий Иванович, Снигуренко Анатолий Федорович, Евлентьев Иван Тимофеевич, Бойчев Георгий Дмитриевич, Томев Борис Христофорович, Гажев Николай Георгиевич, Михайлов Дмитрий Антонович, Каражова Мария Ильевна, Томева Александра Ивановна, Бобрис Валентина Николаевна

с. Калчевая
Деревенский Борис Константинович, Деревенский Константин Константинович, Карагуца Дмитрий Степанович, Киосе Мария Дмитриевна

с. Долинское
Чебан Александр Сильвестрович, Чобан Александр Сельвестрович, Парфенов Михаил Антонович, Матиец Михаил Федорович, Земляной Владимир Арсентьевич, Майстренко Мария Петровна, Николаева Любовь Ивановна, Дариенко Мария Григорьевна, Барба Степанида Георгиевна

с. Концеба
Фартушняк Александр Иванович, Река Иван Панкратьевич, Ивашкивская Анна Кондратьевна, Чернега Галина Мифодиевна, Сотоновская Ксения Семеновна, Ваулина Вера Дмитриевна, Ивашкивская Наталия Федоровна, Ивашковская Наталия Федоровна, Ивашкивская Анна Кондратьевна

с. Нестойта
Попызенко Михаил Иванович, Попызенко Михаил Иванович, Попызенко Михаил Иванович, Попизенко Михаил Иванович, Огородник Нина Петровна

с. Романовка
Гончарук Федор Харлампович

с. Каменное
Ченчик Федор Иванович, Сыровицкий Вильям Алексеевич, Хоменко Мария Сергеевна, Паламарчук Нина Даниловна

с. Полянецкое
Олинчук Анатолий Федорович, Олинчук Анатолий Федорович, Белоус Зинаида Николаевна, Кориновская Лидия Дмитриевна

с. Михайло-Александровка
Цамбалист Йон Андреевич, Михайлюк Любовь Сергеевна

пгт Петровка
Вдовиченко Анатолий Григорьевич, Неделев Николай Степанович, Боровских Евгения Федоровна, Тремба Валентина Андреевна, Щедрова Людмила Ивановна, Щедрова Людмила Ивановна, Борисова Лидия Борисовна, Борисова Лидия Дмитриевна, Тюхтеева Надежда Александровна, Сикорская Антонина Леонтьевна, Фролова София Владимировна, Максимчук Валентина Анатольевна

с. Прохорово
Нарижный Виктор Иванович, Марченко Лидия Романовна

с. Успеновка
Колисныков Иван Федотович, Колесников Иван Федотович, Устющев Иван Давыдович, Волчкова Акулина Федотовна, Волчкова Кулина Федотовна, Пужакова Елизавета Михайловна, Панчева Вера Степановна, Малюкина Наталия Егоровна

с. Каланчак
Томов Владимир Якович, Банкова Софья Петровна, Томова Мария Семеновна, Четрафил Наталия Георгиевна

с. Новая Покровка
Балкан Василий Григорьевич, Негруця Дмитрий Семенович

с. Ламбровка
Михов Семен Михайлович

с. Веселый Кут
Киося Георгий Дмитриевич, Капацына Анна Павловна, Капоцына Анна Павловна

с. Лески
Растрипа Сергей Куприянович

г. Татарбунары
Мельник Иван Романович, Ткач Александр Федорович, Кошельник Иван Игнатьевич, Пислар Виктор Дмитриевич, Ченков Иван Дмитриевич, Голик Петр Дмитриевич, Мельниченко Ефросинья Ивановна, Ветрогон Мария Федоровна, Григоренко Евдокия Никифоровна, Шевченко Елена Георгиевна

с. Выпасное
Маринченко Иван Иванович, Кравченко Владимир Яковлевич, Слободянюк Николай Иларионович, Ришко Антонина Евдокимовна, Бройченко Мария Ананьевна, Таран Валентина Аксентьевна, Шевченко Вера Самуйловна, Головская Мария Яковлевна, Рыбальчук Валентина Ивановна, Карьева Евгения Михайловна, Скала Ольга Евдокимовна

с. Роксоланы
Гоменюк Георгий Иванович, Тимохин Василий Прокофьевич, Морковская Ольга Михайловна, Бигун Анна Михайловна

с. Островка
Конофальский Валентин Феофанович, Конофольский Валентин Степанович

с. Богатое
Куцар Яков Данилович, Георгиця Степан Александрович, Георгица Степан Александрович, Шишман Василий Власович, Шишман Василий Власович, Бойченко Анна Павловна, Бойченко Анна Петровна, Переверза Мария Адамовна, Маринова Акулина Алексеевна, Градинар Юхимия Еремеевна, Градинар Ефимия Еремеевна

с. Лощиновка
Близнак Дмитрий Михайлович, Паскалов Иван Петрович

с. Першотравневое
Шаповал Иван Михайлович, Шаповал Лука Степанович, Осипенко Иван Аврамович, Литвинов Николай Викторович, Шаповал Ирина Ефимовна, Постникова Вера Демяновна, Драчук Анна Петровна, Налапко Зинаида Михайловна, Гаврилюк Валентина Ивановна, Постникова Вера Демяновна

с. Кирнички
Николаев Петр Васильевич, Завальнюк Виктор Федорович, Драндарь Дмитрий Васильевич, Чилибицкий Иван Георгиевич, Пастыр Анна Георгиевна, Пастырь Анна Георгиевна, Чифликлий Мария Савельевна, Радилова Варвара Дмитриевна, Николаева Александра Николаевна, Чифликлий Мария Савельевна

с. Жовтневое
Русинский Петр Степанович, Стягайло Наталия Ивановна, Нерубащенко Лидия Семеновна, Боброва Василиса Николаевна, Боброва Василина Николаевна, Лянный Анатолий Ильич

с. Чернечье
Мягкоход Иван Емельянович, Мазур Мария Юстимовна, Щербатюк Мария Филипповна, Мазур Мария Устиновна

с. Шевченково
Городниченко Марк Сидорович, Решетник Иван Исидорович, Решетник Иван Сидорович, Полушев Борис Александрович, Остапенко Надежда Константиновна, Захарченко Ольга Андреевна, Кушниренко Параска Михайловна, Гречкосей Анна Яковлевна, Царенко Надежда Федотовна, Царенко Надежда Федосеевна, Клименко Нина Иосифовна, Волошенко Надежда Михайловна, Шкурина Ефросиния Лаврентьевна, Мышалов Вера Григорьевна, Мышелов Вера Григорьевна, Мышелов Фросина Ивановна, Мышелов Ефросиния Ивановна

с. Гонората
Тертус Николай Леонтьевич, Панкратов Владимир Егорович, Панкратов Владимир Егорович, Ворона Иван Федорович

с. Малый Фонтан
Сывак Дмитрий Григорьевич, Сивак Дмитрий Григорьевич

пгт Сарата
Остапюк Иосиф Иванович, Петришин Николай Нестерович, Саламаха Иван Яковлевич, Остапюк Иосиф Иванович, Петришин Николай Нестерович, Десятова Галина Васильевна, Куемжи Мария Тимофеевна, Медведь Елизавета Филипповна

с. Новая Дофиновка
Оникиенко Владимир Семенович, Кравцов Иван Трофимович, Оныкиенко Владислав Семенович, Тополенко Надежда Федоровна

с. Маяки
Гончаренко Михаил Иосифович, Бабичева Анна Гавриловна, Бабичева Анна Гавриловна, Кулик Клавдия Григорьевна, Грищенко Елена Ивановна

с. Новоселовка
Лефтер Василий Дмитриевич, Реу Ефимий Трофимович, Реу Юхимий Трофимович, Почтарюк Иван Ильич, Мунтян Андрей Климентьевич, Каса Иван Дмитриевич, Касса Иван Дмитриевич, Касса Николай Николаевич, Койчева Вера Порфирьевна, Койчева Вера Парфирьевна, Телепан Анна Андреевна, Подгурская Евгения Васильевна, Подгородецкая Евгения Марковна, Мищенко Ольга Федоровна, Албулова Лидия Семеновна, Албулова Лидия Семеновна, Довженко Евгения Ивановна, Барган Клавдия Михайловна

с. Крутояровка
Шеремет Семен Афанасьевич, Борш Анна Ерофеевна

с. Фараоновка
Образенко Николай Федорович, Циберный Виктор Тимофеевич

с. Садовое
Яблинский Михаил Васильевич, Ведуте Надежда Ильинична, Федорова Мария Федоровна

с. Алексеевка
Киселев Виктор Данилович, Вакула Василий Парфентьевич, Попеску Ефим Иванович, Котенко Валентин Ананьевич, Воротыло Мария Григорьевна, Бац Галина Романовна, Руснак Елизавета Григорьевна

с. Светлодолинское
Колесник Федор Никитович, Могорян Гаврил Леонтьевич, Могорян Гаврил Леонтьевич

с. Бузиново
Копач Владимир Васильевич, Линдеман Якуб Густафович, Лещенко Николай Васильевич

с. Скосаровское
Дмитренко Василий Петрович

с. Новопетровка Первая
Бондаренко Александр Никифорович

с. Меняйловка
Попова Мария Сафроновна, Страдник Александр Ионович

с. Надежда
Середа Иван Иванович, Чумак Анна Степановна, Кирпалова Валентина Гавриловна, Сплавнюк Евгения Илларионовна

пгт Красные Окны
Барабаш Григорий Кириллович, Деркач Надежда Николаевна, Гутовская Мария Васильевна, Гостроченко Тамара Павловна, Осташевская Лидия Ильевна

г. Ананьев
Прущак Иван Васильевич, Усенко Владимир Алексеевич, Навалов Владимир Николаевич, Кравченко Михаил Константинович, Прущак Иван Васильевич, Тирон Владимир Павлович, Сысин Петр Михайлович, Симченко Николай Мойсеевич, Бороха Василий Иванович, Звягинцев Виталий Евдокимович, Наумик Лидия Ивановна, Маковецкая Зинаида Феодосьевна, Подгорная Лидия Федосеевна, Балан Надежда Петровна, Робул Елена Филипповна, Кулиш Анна Андреевна, Маймескул Вера Константиновна, Адамович Наталья Сергеевна, Платовская Галина Петровна, Ганул Мария Павловна, Основанная Мария Николаевна, Маковецкая Зинаида Федосеевна, Гличенко Галина Степановна, Тимошенко Анастасия Дмитриевна, Подгорная Лидия Федосеевна

с. Качуровка
Мокряк Борис Александрович, Шевченко Наталья Андреевна

с. Мариновка
Горштейн Николай Ефремович, Цапенко Иван Владимирович, Боровик Валентина Алексеевна, Ридош Розалия Васильевна, Цапенко Неонилла Ивановна

с. Благоево
Румилиотис Иван Георгиевич, Гецов Степан Константинович, Стоянова Анна Христофоровна, Шемелинець Мария Николаевна, Иванова Таисия Павловна, Ивнова Таисия Павловна

с. Староселье
Бабалык Гервас Михайлович

с. Плахтеевка
Балан Степан Яковлевич, Саламаха Мария Антоновна, Иванько Харитина Васильевна, Бузиновская Мария Никитовна, Чимиленко Анна Ивановна

пгт Хлебодарское
Хомут Иван Семенович, Сенькина Мария Федоровна

с. Бобрик Второй
Швец Максим Митрофанович, Климчук Анастасия Дмитриевна, Климчук Анастасия Марковна, Недайборщ Ефросинья Арсентьевна

пгт Любашевка
Сокоренко Федор Андреевич, Рубанский Анатолий Петрович, Макаренко Александр Архипович, Капука Галина Ивановна, Онуфрийчук Надежда Созоновна, Мазур Валентина Андреевна

с. Дачное
Качулак Роман Петрович, Качуляк Роман Петрович, Пантус Дмитрий Иванович, Петрученко Иван Васильевич, Бовсуновская Любовь Алексеевна, Корнийчук Нина Максимовна, Корнийчук Нина Максимовна, Терновых Надежда Григорьевна, Афанасьева Нина Григорьевна, Падимова Валентина Николаевна, Божко Анна Петровна

с. Кричуново
Полищук Валентин Павлович, Мусиевский Богдан Михайлович

с. Табаки
Кулинский Степан Владимирович, Вербанов Василий Васильевич, Кулинская Пелагея Дмитриевна, Митева Варвара Васильевна

с. Косы-Слободка
Качковский Иван Филиппович, Чупрун Надежда Антоновна

с. Станиславка
Егоров Сергей Петрович, Павлюк Дмитрий Профирович, Павлюк Дмитрий Порфирьевич, Павлюк Дмитрий Профилович, Венгер Ольга Саввовна, Щуренко Клавдия Яковлевна, Рашевская Надежда Ефимовна, Щуренко Клавдия Яковлевна, Спринсян Надежда Дмитриевна

с. Гидерим
Степовский Владимир Иванович, Вороновская Мария Ивановна, Котляр Мария Петровна

с. Липецкое
Навал Владимир Леонтьевич, Мунтян Дмитрий Герасимович, Шпилевый Николай Федорович, Мараренко Владимир Федорович, Навал Мария Михайловна, Рубанович Нина Ивановна

с. Егоровка
Победаш Иван Петрович, Кушнир Валентина Исидоровна

с. Важное
Слюсаренко Иван Иванович

с. Шкарбинка
Слюсаренко Иван Иванович

с. Яковлевка
Осипенко Владимир Тимофеевич

с. Камянка
Шевцов Николай Фролович, Попазов Петр Николаевич, Иванов Иван Константинович

с. Затишье
Тертус Николай Леонтиевич

с. Боково
Гуменко Григорий Иванович, Витвицкая Елена Васильевна

с. Старая Кульна
Танасенко Владимир Васильевич, Козаченко Елена Кузьмовна, Мошняга Ольга Давыдовна

с. Розаловка
Вишинский Анатолий Дмитриевич, Вышинский Анатолий Дмитриевич, Данила Петр Васильевич, Миненко Мария Алексеевна

с. Шайтанка
Коростиенко Владимир Васильевич

с. Карналеевка
Дашкевич Иван Антонович

с. Дальник
Боляк Владимир Александрович, Натоптана Елена Карповна, Чабан Екатерина Ульяновна

с. Большая Василевка
Бобик Михаил Алексеевич

с. Теплица
Козак Иван Серафимович, Паламарчук Иван Федотович, Василашко Анатолий Ефремович

с. Мардаровка
Лысенко Виктор Нестерович, Шевченко Наталия Андреевна, Поздриевская Клавдия Кирилловна, Матвиенко Любовь Владимировна, Замфира Любовь Ильевна, Замфира Любовь Ильинична

с. Крыжановка
Четверик Геннадий Иванович, Гомазкова Надежда Дмитриевна, Нагернюк Нина Дементьевна, Улогова Вера Антоновна, Журакивская Мария Савелиевна

с. Нижний Куяльник
Тодоров Иван Михайлович, Неделева Домникия Ильинична

с. Скосаровка
Пстыга Казимир Семенович, Пстыга Каземир Семенович

с. Сербка
Матяр Александр Александрович, Матяр Александр Александрович, Ковальчук Екатерина Демьяновна

с. Петродолинское
Игумнов Владимир Николаевич, Чебанов Виктор Петрович, Медведева Ольга Даниловна

с. Виноградное
Велев Дмитрий Степанович, Недова Мария Ивановна, Дойчева Анна Ивановна

с. Ясеново Второе
Волошин Владимир Андреевич, Московчук Константин Юхимович, Мыхайлуца Мария Илларионовна, Колесниченко Анна Филипповна, Колисниченко Анна Филипповна, Стебловская Надежда Опанасовна, Волошина Любовь Петровна, Колбасюк Екатерина Михайловна, Островская Екатерина Михайловна

с. Новоградковка
Кулагин Аркадий Николаевич, Буртовая Мария Андреевна, Руденко Мария Петровна, Дурбалова Нина Михайловна, Руденко Мария Петровна, Дурбалова Нина Михайловна

с. Надлиманское
Игнатенко Николай Власович

п. Усатово
Коржан Андрей Иванович, Козицкий Иван Дмитриевич, Фесенко Елизавета Александровна, Лахнова Ольга Сергеевна

с. Богдановка
Кавецкий Григорий Яковлевич, Кавецкий Григорий Якович

с. Ульяновка
Чапайда Евгений Михайлович

с. Обжилое
Слюсарь Трофим Платонович, Бабий Василий Иванович, Годунова Нина Дмитриевна, Лопатюк Раиса Александровна

пгт Цебриково
Грушовенко Владимир Кириллович

с. Ильичовка
Полищук Анатолий Петрович, Полищук Галина Николаевна, Кулагина Александра Никитовна, Кулатина Александра Никитовна, Полищук Галина Николаевна

с. Яровое
Топал Степан Иванович, Стойкова Елена Ионовна

с. Роздол
Саенко Николай Андреевич

с. Одай
Дибровенко Евгений Опанасович, Логинов Владимир Омельянович, Логинов Владимир Емельянович, Шлятова Лидия Ивановна

г. Кодыма
Трофимочкин Владимир Александрович, Сергиенко Вера Григорьевна, Палашевская Вера Антоновна, Згардан Оксана Макаровна, Згардан Ксения Макаровна, Пинзальская Анна Даниловна

пгт Великая Михайловка
Кириченко Василий Григорьевич, Войтенко Владимир Герасимович, Сосновский Гилярий Андреевич, Яценко Владимир Фокович, Васюхник Галина Федоровна, Зернова Лидия Николаевна

с. Вапнярка
Божик Евгений Иванович

с. Корсунцы
Прохин Иван Григорьевич

с. Пивденное
Омельян Виктор Яковлевич

с. Свердлово
Горбаченко Григорий Васильевич

с. Солтановка
Диденкул Павел Семенович

с. Познанка Вторая
Бурлака Николай Леонтьевич, Склярук Евгения Николаевна, Ленько Нина Родионовна, Ленько Нина Радионовна

с. Янишовка
Бабенко Михаил Аксентьевич, Горячковский Вильям Иванович, Зверянская Любовь Ивановна

с. Кирово
Бриленко Виктор Павлович, Рогачко Тамила Ивановна, Пономаренко Мария Павловна

пгт Таирово
Сорокатый Виталий Михайлович

с. Буциновка
Добржанский Анатолий Васильевич

с. Козаковое
Малимон Николай Игнатьевич

с. Лесное
Андронаки Николай Петрович

с. Зеленая Балка
Свачий Левко Иванович

с. Гаевка
Зинченко Николай Федорович

с. Лабушное
Струсевич Владимир Васильевич, Баштанар Иван Анисимович, Рожко Иван Петрович, Главацкая Вера Васильевна

с. Сухой Лиман
Паненко Александр Иполлитович

с. Староказачье
Биленко Иван Лукич, Якимова Валентина Федоровна, Терновая Пелагея Ивановна

с. Усатово
Стыркул Михаил Павлович, Бабич Андрей Георгиевич, Мараховская Полина Леонтьевна, Антонишина Любовь Даниловна, Левак Вера Григорьевна, Негреняк Анна Терентиевна, Демян Мария , Шпилева Лидия Михайловна

с. Жеребково
Громлюк Владимир Павлович, Андронова Мария Ивановна, Джинжак Нина Федоровна, Карнаш Галина Григорьевна, Рожко Вера Никитовна

с. Великая Балка
Нестурх Александр Михайлович, Сытник Вера Петровна

с. Выгода
Охременко Николай Семенович, Мирка Иван Алексеевич, Бражецкая Нина Лазаревна

с. Новосавицкое
Евсеев Иван Матвеевич, Кривошей Лидия Александровна

с. Софиевка
Дубовик Вячеслав Федорович, Емельяненко Иван Дмитриевич, Кальчева Анна Григорьевна

с. Одрадово
Храпчук Степан Александрович

п. Степовое
Марцыновский Павел Иванович

п. Борщи
Ковтун Михаил Акарович, Колтун Михаил Макарович, Личман Валентина Андреевна

пгт Лиманское
Ерофеев Павел Дмитриевич, Шептуха Зинаида Ивановна, Черненко Мария Арсентьевна

с. Великоплоское
Рыбачок Петр Павлович, Аксенова Зинаида Ивлевна, Гребенщикова Наталия Васильевна, Никитина Анна Купреевна, Аксенова Зинаида Ивлевна

с. Соше-Островское
Гнаткович Иван Степанович

с. Новокрасное
Грищенко Виктор Анатольевич, Степанова Инна Евстафиевна

с. Антонюки
Леженко Григорий Иванович

с. Черняховское
Кишонус Александр Антонович

с. Удобное
Тома Филипп Данилович, Караблуд Иван Никонович, Караблуд Иван Никонович, Сагайдак Николай Юхимович, Чебан Мария Андреевна, Мараренко Мария Христофоровна

с. Пшоняново
Тимчишин Николай Михайлович

с. Дзержинское
Диденко Трыфан Васильевич

с. Черная
Брижатый Евгений Павлович, Осадчая София Никитовна

с. Шабельники
Пельтик Николай Дмитриевич

с. Павловка
Кваша Владимир Иванович, Колосова Варвара Пантелеевна, Нагорняк Наталья Ильевна, Нагорняк Наталия Ильинична, Чернышова Ефросиния Яковлевна

с. Труд-Куток
Матвеенко Николай Иванович, Матвиенко Николай Иванович

с. Кучурган
Лосев Виктор Иванович, Дюбанова Аксения Степановна, Мерклингер Нина Антоновна, Болотникова Валентина Павловна

с. Ракулово
Усатый Дмитрий Ильич

с. Дубиновое
Носик Владимир Игнатьевич, Панасюк Галина Филипповна, Максимчук Галина Филипповна

с. Малозименовое
Гузунов Иван Антонович

с. Сергиевка
Молчанов Иван Александрович, Адам Кулина Никитовна, Адам Акулина Никитична, Сучкова Ирина Ивановна, Адам Акулина Никитовна

с. Бараново
Бондаренко Владимир Мефодьевич, Афанасьева Мария Ивановна

с. Байтали
Гречин Юрий Александрович, Мельниченко Лидия Владимировна

пгт Николаевка
Остродовский Виктор Николаевич, Блажиевский Владимир Павлович

с. Железнодорожное
Главанарь Петр Николаевич, Кайряк Иван Захарович, Бургоч Иван Георгиевич, Бошняк Петр Ильич, Маргарит Вера Степановна

с. Виноградарь
Спаринапти Иван Васильевич, Волянский Владимир Константинович

с. Гандрабури
Цыхмайстренко Иван Мефодьевич, Мороз Иосиф Сергеевич, Кирилов Феодосий Михайлович, Газя Андрей Митрофанович, Балык Мария Константиновна, Барбинягра Анна Васильевна, Красанюк Валентина Корнеевна, Будигай Анна Дмитриевна

с. Нерушай
Негулица Севастьян Георгиевич, Олейник Архип Антонович, Кулик Мойсей Иовович, Работа Прасковья Никитовна, Сирота Мария Афоновна, Сирота Мария Фионовна

с. Днестровец
Бешикуца Степан Григорьевич

пгт Черноморское
Аксенов Владимир Сергеевич

с. Новогеоргиевка
Вербицкий Василий Ефимович, Симченко Александр Петрович, Кондратов Анатолий Семенович, Бондаренко Анна Васильевна, Решетнюк Анна Дмитриевна, Филипчук Анна Трофимовна, Основанная Мария Ивановна

с. Шелехово
Панна Иван Васильевич, Шевченко Михаил Григорьевич, Охременко Галина Ивановна

с. Вербово
Волков Николай Данилович

с. Михайловка
Дихтяр Василий Максимович, Гершун Клавдия Прокофьевна, Колесник Елена Ивановна, Мендель Лидия Захаровна

пгт Березино
Иванов Семен Николаевич, Губа Николай Михайлович, Попова Надежда Николаевна

с. Прилиманское
Добранюк Борис Иванович

пгт Ширяево
Коваленко Александр Петрович, Пастушенко Ольга Яковлевна, Бутуча Ксения Кирилловна, Карлик Клавдия Матвеевна, Кулиш Николай Григорьевич, Карпик Вера Денисовна

с. Владичень
Нечев Дмитрий Георгиевич, Колева Валентиана Феодоровна, Колева Валентина Феодоровна

с. Дмитровка
Ташогло Иван Иванович, Киоссе Михаил Георгиевич, Кракатица Иван Кузьмич, Волканов Иван Иванович, Ченков Иван Дмитриевич, Балан Мария Феодосьевна, Кюлафлы Ирина Васильевна, Парликокош Крестина Георгиевна, Миссержи Екатерина Васильевна, Иванова Елена Петровна, Чолак Мария Ивановна, Димоглова Степанида Николаевна

с. Червоноармейское
Буюкли Василий Федорович, Чеглатонев Михаил Михайлович, Бошков Василий Васильевич, Дойчева Анна Михайловна, Чекал Анна Николаевна, Шоп Мария Трифоновна, Фучеджи Феодора Петровна, Сакалы Елена Ивановна, Болгар Мария Васильевна, Фучеджи Федора Петровна

с. Криничное
Ганчев Михаил Иванович, Куртев Константин Кириллович, Стоянов Иван Георгиевич, Атмажова Мария Степановна, Димова Евдокия Георгиевна

с. Городное
Турлак Петр Петрович, Буюкли Анна Павловна, Кирмикчи Мария Васильевна, Газибар Мария Васильевна, Лещенко Ирайда Климентиевна, Лещенко Ираида Климентьевна

с. Ильинка
Чашников Иван Андреевич, Драненко Любовь Парфировна

пгт Коминтерновское
Кацюк Владимир Александрович, Кюлафли Ирина Васильевна, Капацын Нина Григорьевна

с. Ореховка
Пенов Петр Иванович, Иванова Прасковия Андреевна, Илиева Мария Константиновна

с. Новые Трояны
Деревенко Иван Николаевич, Иванов Иван Захарьевич, Иванов Иван Захарьевич, Минжирян Елена Антоновна, Минжерян Елена Антоновна, Янакиева Домникия Зиновиевна

с. Безымянка
Верис Владимир Николаевич, Верис Владимир Николаевич, Кожушко Любовь Максимовна

с. Струмок
Кириенко Виктор Сидорович, Платонова Анна Ануфревна, Чумаченко Нина Павловна

с. Заречное
Корецкий Иван Пантелеймонович, Корецкий Иван Пантелеевич

с. Вишневое
Марченко Иван Ильич, Мищенко Нина Ивановна, Бабская Анастасия Федоровна, Лавриненко Митродора Ивановна

с. Дивизия
Бурлака Георгий Николаевич, Орлов Иван Деомидович, Гордиенко Александра Кирилловна, Кравченко Лидия Антоновна

с. Веселое
Коваленко Андрей Акимович, Коваленко Андрей Якимович, Керсанова Мария Никитовна

с. Белолесье
Москаленко Феоктист Васильевич, Москаленко Феоктист Васильевич, Мендель Лидия Захаровна, Москаленко Лидия Ферапонтовна

с. Байбузовка
Поросюк Иван Михайлович, Рекичинская Надежда Михайловна, Козланюк Таисия Васильевна, Козланюк Нина Дорофеевна, Молокопой Марина Мироновна, Молокопой Галина Мироновна

с. Матросская
Шиян Сергей Исакович

с. Новомихайловка
Пядин Владимир Павлович

с. Новопетровка
Голуб Анатолий Федорович

с. Широкое
Кузьменко Иван Федорович, Яковенко Ольга Александровна

с. Монаши
Ткаченко Николай Леонтьевич

с. Степановка
Русев Петр Иванович, Пономаренко Елена Григорьевна, Димитрова Тамара Дмитриевна

с. Сафьяны
Соколов Александр Прохорович, Бойченко Елена Кондратьевна, Бойченко Елена Кондратьевна, Оришич Ефросиния Васильевна

с. Орджоникидзе
Пархоменко Василий Тимофеевич

с. Стрюково
Червинко Леонид Сергеевич, Могильдя Степан Михайлович, Могильда Степан Михайлович, Савенко Нина Степановна

с. Новоукраинка
Касап Иван Антонович

с. Красное
Иванов Михаил Александрович, Пейчев Радион Иванович, Кучеренко Анна Васильевна

с. Малоярославец Первый
Пелин Иван Дементьевич

с. Елизаветовка
Кичук Антон Афанасьевич, Теслярук Нина Максимовна

с. Лиманское
Мокану Константин Константинович, Калуяну Николай Константинович, Арабаджи Георгий Дмитриевич, Онофрей Стефана Петровна, Сучану Мария Федоровна

с. Саражинка
Батенко Анатолий Петрович, Середа Анна Онисимовна

с. Ройлянка
Жорняк Иван Сергеевич

с. Россияновка
Москалев Иван Михайлович

с. Севериновка
Резниченко Алексей Васильевич, Ремаренко Лидия Ивановна

с. Рыбацкое
Лысенко Владимир Васильевич

с. Котловина
Узунов Георгий Степанович, Казаны Павел Ильич

с. Фуратовка
Ефремов Александр Павлович, Ефремов Александр Павлович

с. Казацкое
Семенов Иван Никитович, Мазур Раиса Антоновна, Шокот Виктория Григорьевна, Рогач Елена Паладьевна, Богач Елена Паладьевна

с. Будеи
Дьяченко Иван Иванович

с. Исаево
Медведенко Петр Иванович, Лисовенко Варвара Андреевна

с. Баштановка
Чабанюк Иван Васильевич

с. Григоровка
Шевченко Иван Дмитриевич

с. Новосеменовка
Царан Виктор Иванович

с. Топали
Басюл Иван Евсеевич, Быткова Галина Яковлевна

с. Введенка
Штрахов Иван Павлович

с. Алтестовое
Рукицкий Николай Иванович, Русицкий Николай Иванович

с. Надречное
Патаки Иван Степанович

с. Михайлополь
Лахманюк Иван Семенович

с. Воровского
Ильин Владимир Исакович

с. Илья
Зложинский Виталий Васильевич, Зложинский Виталий Васильевич

с. Малая Дворянка
Нагалка Варфоломий Иванович

с. Артыровка
Насушный Сергей Тимофеевич

с. Чаривное
Колесник Василий Михайлович

с. Тростянец
Чаплыгин Николай Гаврилович

с. Мигаи
Цапьяк Ярослав Васильевич

с. Саханское
Крылов Иван Григорьевич

с. Фонтанка
Топор Михаил Петрович, Дунская Раиса Степановна, Кобылянская Евгения Георгиевна, Синявская Нина Федосеевна, Козинцева Екатерина Федоровна, Козинцева Екатерина Федоровна

с. Шамановка
Мошняк Павел Иванович

с. Нерубайское
Тимошенко Клавдия Константиновна, Тимощенко Клавдия Константиновна, Фесенко Елизавета Александровна, Романюк Нина Семеновна, Щербюк Василина Васильевна

с. Каменское
Гуренко Виталий Игнатович, Чебан Иосип Ефимович, Каштальян Любовь Тимофеевна, Гуцан Федора Ефремовна, Ионел Анастасия Петровна, Каштальян Любовь Тимофеевна, Бушулян Мария Якимовна

с. Чоботаровка
Коваль Василий Григорьевич

с. Червоный Кут
Киосе Константин Пантелеевич

с. Малая Василовка
Долинский Борис Йосифович

с. Павлинка
Сопель Федор Васильевич

с. Дивоцкое
Пидгурский Франц Йосифович, Пидгурский Франц Йосифович, Годлевская Бронислава Евстафьевна

с. Нагорное
Пенев Иван Николаевич, Корней Елизавета Федоровна

с. Новоборисовка
Керлан Федор Терентьевич, Яровая Любовь Гавриловна, Грыцкевич Галина Ивановна

пгт Ивановка
Сухаренко Любовь Сергеевна, Пустовойтова Ольга Константиновна

с. Немировское
Гонца Лида Христофоровна

с. Коваловка
Витенко Александра Петровна

с. Задунаевка
Гайдаржи Нина Дмитриевна, Михайлова Мария Петровна, Гайдаржи Нина Дмитриевна

с. Перекрестово
Стрижовец Вера Ивановна

с. Ровно
Саворона Мария Романовна, Стоянова Ольга Ивановна

с. Новозарецкое
Ракоид Мария Ивановна

с. Березань
Ракоид Мария Ивановна

с. Перше Травня
Чура Мария Тимофеевна

с. Акулинивка
Попик Ефросиния Андреевна

с. Кармалюковка
Дубчак Анна Ивановна

с. Плоское
Билоцкая Нина Васильевна

с. Загорье
Илюхина Тамара Михайловна

с. Войничево
Яковлева Надежда Александровна, Скибенюк Клара Фридриховна, Олейник Ольга Павловна

с. Ряснополь
Сафронова Анна Дмитриевна

с. Березовка
Князева Евгения Ивановна, Ковалева Евгения Ивановна

с. Бендзари
Присяжнюк Нина Васильевна

с. Гудевичево
Петрова Анна Стефановна

с. Муравловка
Димитриева Клавдия Алексеевна

с. Любополь
Невмержицкая Людмила Дмитриевна, Лаврентьева Мария Александровна

с. Помазаны
Зарубина Наталья Никоноровна

с. Шевченково-Кут
Вишневская Юлия Васильевна

с. Федосеевка
Бакул Клавдия Филипповна

с. Малая Кiндратовка
Шемчук Павлина Никифоровна, Незаписанко Павлина Карповна

с. Дунайское
Кандур Мария Филипповна, Кондур Мария Филипповна, Гроссу Прасковья Спиридоновна

с. Новая Ивановка
Фумжи Мария Петровна, Нижикиойская Стефанида Николаевна

с. Надеждовка
Тодорова Мария Иосиповна, Тодорова Мария Иосифовна, Левицкая Августа Артемовна

с. Косы
Максина Мария Андреевна

с. Куяльник
Марук Александра Ефимовна, Марчук Александра Юхимовна, Ручка Екатерина Андреевна, Бурыкина Вера Федоровна

с. Писаревка
Сауляк Мария Степановна, Барвар Валентина Николаевна

с. Комишевка
Пуйческу Мария Архиповна, Дьяченко Татьяна Ивановна

с. Самойловка
Сороченко Лидия Федоровна

с. Юрьевка
Присикарян Елизавета Васильевна

с. Десантное
Чумаченко Мария Васильевна, Сушинская Надежда Филипповна

с. Фурмановка
Чебан Евгения Николаевна, Чебан Мария Луковна, Чернега Татьяна Сергеевна, Чебан Мария Лукинична, Чебан Мария Луковна

с. Великорибальское
Лебединская Люция Георгиевна, Лебеденская Люция Георгиевна, Левицкая Вера Ивановна, Аршинова Ната Хуновна, Украинец Парасковия Ивановна, Васильева Лариса Федоровна

с. Беленое
Борей Ольга Дмитриевна, Крушеновская Лидия Петровна

с. Сиротинка
Костюк Калина Васильевна

п. Ульяновка
Стефанчишина Нина Васильевна, Стифанчишина Нина Васильевна

с. Пшеничное
Копанская Надежда Ивановна, Добында Анна Георгиевна

п. Розовка
Морозова Александра Васильевна

с. Бакша
Мельничук Наталия Андреевна, Кравчук Лидия Васильевна

с. Косовка
Кузьменко Анастасия Ильевна, Гранковская Надежда Сергеевна

с. Мирнополье
Белошицкая Мария Петровна

с. Долинка
Колот Мария Михайловна

с. Николаевка-Новороссийская
Лунга Надежда Ивановна, Медведь Елизавета Филипповна, Лунга Надежда Ивановна

с. Дибровка
Тимониченко Надежда Сергеевна, Тымониченко Надежда Сергеевна, Осадчая Анжелика Константиновна

с. Старая Царичанка
Свичкарь Любовь Григорьевна, Свечкарь Любовь Георгиевна, Кривоберец Анастасия Павловна, Мангул Ефросиния Федоровна, Городецкая Варвара Михайловна, Мангул Ефросиния Федоровна

с. Ивановка
Деминская Валентина Васильевна

с. Гвоздавка Первая
Тарнавская Нина Григорьевна

с. Любомирка
Добровольская Любовь Парфентьевна

пгт Затока
Чабан Лидия Филипповна, Сосновская Надежда Александровна, Петрованчук Ксения Григорьевна

с. Федоровка
Барановская Надежда Романовна, Вербицкая Ольга Даниловна, Виницкая Александра Иосифовна, Винницкая Александра Йосифовна

с. Катерино-Платоновка
Садовая Мария Михайловна, Садова Мария Михайловна

с. Новоалександровка
Крохмаль Людмила Николаевна

с. Вестерничаны
Капацына Анастасия Самойловна, Мельникова Любовь Дмитриевна

пгт Фрунзовка
Калачева Воля Михайловна, Буковская Любовь Алексеевна

с. Бобрик Первый
Голимбиевская Анна Петровна

с. Тимково
Сайчина Надежда Мифодиевна, Сайнчин Надежда Мефодьевна, Теленкевич Валентина Сергеевна

с. Заплази
Витвицкая Надежда Васильевна, Витвицкая Лидия Ивановна, Витвицкая Надежда Васильевна

пгт Зеленогорское
Шевченко Любовь Порфирьевна, Копытчук Любовь Даниловна

с. Котовка
Тесля Александра Моисеевна

с. Заводовка
Приведенец Анастасия Юрьевна, Вукманович Мария Николаевна, Науменко Лидия Ивановна, Ивченко Валентина Ивановна

с. Чижове
Биденко Валентина Ивановна

с. Андрияшевка
Бадьюл Вера Юхимовна, Маринич Мотрона Арсеньевна

с. Новониколаевка
Чебан Аксения Георгиевна, Губчик Валентина Савелиевна

с. Перелеты
Карабет Мария Семеновна

с. Визирка
Ткач Любовь Алексеевна

с. Гребеники
Гавриленко Мария Игнатьевна, Дабежа Клавдия Васильевна

с. Яснополье
Денисюк Мария Григорьевна

с. Новые Чобручи
Болгарова Галина Семеновна

с. Гуляевка
Дубна Лидия Степановна

пгт Новые Беляры
Крылова Лидия Захаровна

с. Щербанка
Антонова Валентина Владимировна

с. Благодатное
Сикорская Ирина Григорьевна, Робу Дарья Ивановна

с. Выгон
Халак Вера Федоровна

с. Болгарка
Кац Станислава Михайловна

с. Агеивка
Романяк Мария Саввовна

с. Вознесенка Первая
Елькина Любовь Григорьевна, Дудкина Фекла Павловна

пгт Тарутино
Плотникова Алефтина Леонидовна, Плотникова Алевтина Леонидовна

с. Слюсарево
Дудник Анна Трофимовна

с. Комаровка
Гавриленко Олимпиада Леонидовна

с. Трохимовка
Балан Тамара Платоновна

с. Понятовка
Кирсанова Варвара Ивановна

с. Малодолинское
Опенкина Екатерина Егоровна, Михайлова Тамара Васильевна

с. Сухое
Воробьева Пелагея Фотеевна

с. Ясеново Первое
Островская Екатерина Михайловна

с. Молога
Олийнык Мария Константиновна

с. Хоминка
Павленко Мария Владимировна

с. Ставрово
Балинская Галина Григорьевна, Мудрик Галина Семеновна, Мудрик Галина Афанасьевна

с. Конопляное
Лавренко Лидия Макаровна, Криворученко Валентина Семеновна, Марчук Зинаида Митрофановна

пгт Радостное
Кибик Лидия Григорьевна

с. Демьяновка
Ардельская Лидия Афанасьевна

с. Маразлеевка
Драченко Анастасия Сергеевна

с. Боярка
Канащук Ольга Никитовна

с. Коховка
Диденко Мария Ивановна

с. Точилово
Золотарь Июлия Николаевна, Постика Вера Андреевна

с. Шимково
Бораданенко Валентина Ивановна

с. Холодная Балка
Сыгыда Клавдия Ивановна

с. Марьяновка
Стриженко Людмила Антоновна, Маконда Зинаида Несторовна

с. Зеленовка
Щербина Мария Сильвестровна, Балабан Вероника Павловна

с. Банновка
Грекова Анна Федоровна

с. Траповка
Гринюк Анна Фоковна

с. Лиман
Кожухаренко Наталья Николаевна

с. Новое
Бринза Раиса Исаковна, Брынза Раиса Исаковна

с. Глубокое
Робу Ефросинья Давыдовна

с. Ганно-Покровка
Буряк Розалия Ивановна, Буряк Розалия Ивановна

с. Матышовка
Слюсаренко Людмила Ивановна

с. Осиновка
Чумаченко Людмила Владимировна, Килор Надежда Демьяновна, Килор Надежда Демьянович

с. Старые Маяки
Бурлака Надежда Ивановна

с. Новое Тарутино
Аксентьева Любовь Степановна

с. Вольное
Бял Анна Ивановна, Гердева Домникия Дмитриевна

с. Мирное
Маслюкова Юхимия Герасимовна

с. Островное
Галева Анна Федоровна

с. Кошары
Височанская Галина Андреевна

с. Сычавка
Лынюк Лидия Андреевна

с. Полезное
Василинец Лилия Дмитриевна, Василинец Лидия Дмитриевна, Чернятынская Галина Матвеевна

с. Подгорное
Проноза Лидия Семеновна

с. Орловка
Булгару Любовь Андреевна, Стерлучану Стефания Савельевна, Павел Варвара Семеновна

с. Давыдовка
Павловская Надежда Филипповна

с. Секретаровка
Селивестрова Валентина Алексеевна

с. Баланины
Непомнящая Нина Ивановна

с. Русская Слободка
Иванова Галина Федоровна

с. Веселая Долина
Кожухарь Ирина Константиновна, Гуля Татьяна Андреевна

с. Веселая Балка
Черненко Анна Наумовна

с. Дигоры
Тымко Фекла Павловна

с. Тригради
Богатая Раина Радионовна

с. Каролино-Бугаз
Котлярчук Любовь Николаевна, Василенко Ольга Гавриловна

с. Великокомаровка
Белошкура Раиса Власовна

с. Филиповка
Гордияга Дария Федоровна

с. Амбаров
Стаховская Надежда Дмитриевна

с. Владимировка
Рут Зинаида Михайловна

пгт Бородино
Ротарь Мария Семеновна

с. Копейковое
Мацюк Нина Герасимовна

с. Майорское
Романова Валентина Михайловна

с. Розквит
Корчаковская Мария Павловна

с. Жовтень
Кудрицкая Пелагея Алексеевна

с. Старая Некрасовка
Силаева Надежда Антоновна

с. Августовка
Жовнирь Зинаида Евгеньевна, Питомец Валентина Владимировна

с. Ярославка
Чустиль Антонина Ивановна

с. Великий Дальник
Лазаренко Любовь Дмитриевна, Петренко Надежда Ильевна

с. Славяносербская
Соколенко Лидия Трофимовна

с. Онилово
Кобилева Полина Игнатьевна

п. Светлое
Матвейкина Мария Киреевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua