Одесская область

Златов Георгий Георгиевич, г. Белгород-Днестровский - Чеботарева Варвара Ивановна, с. Роща. 1402 жителей ноября 1934 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Златов Георгий Георгиевич, Бочевар Демьян Константинович, Литвиненко Михаил Иванович, Узун Юрий Степанович, Бугаевский Анатолий Гаврилович, Криворучко Иван Семенович, Товстюченко Николай Алексеевич, Косов Георгий Федорович, Карпенко Андрей Прокопович, Попов Николай Александрович, Шеметенко Николай Макарович, Сугачевский Иван Якимович, Манолаки Иоан Ионович, Манолаки Иван Иванович, Козакова Раиса Георгиевна, Казакова Раиса Георгиевна, Козакова Раиса Георгиевна, Колаковская Вера Степановна, Шаблавина Екатерина Васильевна, Чебан Мария Юхимовна, Исаева Валентина Васильевна, Маковская Антонина Ивановна, Савченко Мария Федосеевна, Коломиець Елена Владимировна, Боевчук Надежда Петровна, Гуцулюк Александра Степановна, Цыганенко Нина Григорьевна, Шеремет Клавдия Андреевна, Тимошенко Зоя Евстафьевна, Троян Надежда Леонтьевна, Безпрозваная Лидия Дмитриевна, Борисова Лидия Лукьяновна, Ляшенко Таисия Ивановна, Гусакова Надежда Семеновна, Маленцева Галина Демьяновна, Меленцева Галина Демьяновна, Боржова Лидия Лукьяновна, Никельская Мария Мануиловна, Пучкова Валентина Михайловна

с. Усатово
Кривенко Леонтий Кириллович, Степанянц Соня Патвакановна, Садуллаева Лидия Павловна, Нечай Екатерина Николаевна

г. Измаил
Мунтян Василий Иванович, Николов Федор Петрович, Украинец Сергей Афанасьевич, Митюков Николай Иванович, Шестопалов Виктор Александрович, Тозару Дмитрий Михайлович, Иванов Александр Павлович, Стопеско Дмитрий Михайлович, Ковалев Владимир Николаевич, Гнездовский Леонид Францович, Гробовенко Андрей Петрович, Горбик Петр Васильевич, Воробьев Иван Радионович, Синин Дмитрий Дмитриевич, Чернявский Станислав Николаевич, Морозов Александр Михайлович, Сапунжи Иван Савельевич, Егоров Альберт Васильевич, Матковский Анатолий Михайлович, Денисенко Михаил Федорович, Бирюков Андрей Федорович, Винокуров Николай Иванович, Пушков Михаил Иванович, Белов Михаил Егорович, Спирин Николай Алексеевич, Казачков Александр Максимович, Дащенко Александр Иванович, Вакулко Павел Петрович, Романова Марианна Артуровна, Гайдай Тамара Николаевна, Младенцева Каптелина Тимофеевна, Романюк Елена Николаевна, Богомаз Валентина Ивановна, Браила Елена Еремеевна, Лукашова Надежда Яковлевна, Шкатула Таисия Алексеевна, Воедилова Валентина Демьяновна, Бойко Римма Ивановна, Томашпольская Анна Ивановна, Новикова Анна Ивановна, Калошина Лейла Мустафаевна, Тутиченко Клавдия Спиридоновна, Григорович Мария Федоровна, Кравцуненко Нина Федоровна, Гушевская Лидия Дмитриевна, Шатырова Прасковья Константиновна, Бусыгина Галина Опанасовна, Гавлицкая Екатерина Каллистратовна, Бейнегри Прасковья Федосеевна, Хмельниченко Мария Андреевна, Самусенко Пелагея Антоновна, Мандажи Иванна Ивановна, Суслина Валентина Николаевна, Атаманова Людмила Николаевна, Кузьменко Мария Мартыновна, Шаповал Валентина Павловна, Самойленко Евдокия Николаевна, Цехмейстренко Лилия Ильинична, Райкова Анна Семеновна, Губина Екатерина Асоновна, Губинова Екатерина Асоновна, Глущенко Тамара Якимовна, Научу Евгения Михайловна, Чабан Нина Васильевна, Бичева Ирина Георгиевна, Мазепа Екатерина Макаровна, Пойда Екатерина Макаровна, Свинарь Татьяна Дмитриевна, Колосова Пелагея Николаевна, Хлебникова Мария Филипповна

с. Дачное
Козачек Виталий Иванович, Цымбалюк Михаил Автономович

пгт Таирово
Шебалин Александр Николаевич, Мельник Иван Яковлевич, Подгорный Евгений Герасимович

пгт Сарата
Сырбу Иван Георгиевич, Соколов Михаил Иванович, Балацан Василий Андреевич, Галач Андрей Иванович, Сырбу Иван Георгиевич, Гнатюк Михаил Максимович, Гладченко Борис Васильевич, Бардай Раиса Емельяновна, Бардай Раиса Емельяновна, Чиркова Ирина Ивановна

с. Крыжановка
Корытный Лев Мойсеевич, Данильчук Александра Петровна, Певчук Вера Васильевна, Парабина Вера Николаевна, Левчук Вера Васильевна

г. Ильичевск
Козловский Дмитрий Михайлович, Алексеев Владимир Витальевич, Смирнов Сергей Иванович, Калинин Борис Платонович, Музыка Владимир Арсенович, Бондаренко Владимир Константинович, Максимцов Александр Иванович, Козловский Дмитрий Михайлович, Козловский Дмитрий Михайлович, Свекла Михаил Иванович, Гуменюк Сергей Косянович, Носач Иван Якович, Ткачук Леонид Алимпиевич, Мошкина Ольга Александровна, Марунчак Екатерина Иосифовна, Курильская Татьяна Ивановна, Нерубащенко Галина Степановна, Гоменюк Серафима Николаевна, Рижко Анастасия Аврамовна, Рыжко Анастасия Аврамовна, Емельянова Нина Силаевна, Шаповалова Нина Трофимовна, Пивень Наталья Парфиревна, Корзюк Евдокия Степановна, Хорошилова Тамара Павловна, Островерхова Наталия Федоровна, Бурдейная Нина Никитична, Бурдейная Нина Никитовна, Горожанкина Серафима Эммануиловна, Кузьмичова Анна Григорьевна, Пономарева Елена Юрьевна, Васильева Любовь Васильевна, Самардак Любовь Борисовна, Гузунова Ольга Максимовна, Подуст Мария Устиновна, Дрогичинская Валерия Ивановна, Нагалач Елена Трофимовна

с. Алтестовое
Филипенко Николай Тимофеевич

с. Новая Дофиновка
Кутковский Георгий Семенович, Кравцов Демьян Демьянович, Семенюк Елена Осиповна, Лукиянчук Мария Карповна

с. Прилиманское
Андрющенко Дмитрий Прокофьевич, Есарев Виктор Иванович, Цеван Лидия Якимовна, Созанская Богдана Ивановна

с. Богатое
Сапунжи Иван Николаевич, Георгиця Яков Яковлевич, Мунтяну Андрей Власович, Куцару Яков Данилович, Куцару Яков Данилович, Януль Павел Климович, Переверза Евдокия Федоровна, Картелян Домника Георгиевна

с. Троицкое
Жуковский Михаил Петрович, Звьягин Николай Якович, Проскурина Надежда Яковлевна, Елсукова Зинаида Петровна, Иванова Мария Ивановна, Маринеско Анна Юхимовна

г. Котовск
Талапчук Захар Лукич, Жалтер Илья Никитович, Юров Степан Иванович, Мокряк Владимир Григорьевич, Танитовский Евгений Николаевич, Талапчук Захар Лукич, Васалатый Виктор Антонович, Коломейчук Сергей Савович, Чебан Семен Илларионович, Фиалко Николай Иванович, Танитовский Михаил Семенович, Тимофеев Сергей Тихонович, Боднар Николай Францевич, Бондар Николай Францевич, Ефимов Сергей Николаевич, Данилов Петр Степанович, Вакарчук Дмитрий Петрович, Тацкова Анастасия Ефимовна, Лозанова Лина Георгиевна, Лозанова Дина Георгиевна, Новицкая Евгения Дмитриевна, Марчук Вера Николаевна, Хворостенко Зинаида Андреевна, Шимбарева Антонина Федоровна, Лопатюк Любовь Михайловна, Марчук Вера Николаевна, Балтян Лидия Алексеевна, Болтян Лидия Алексеевна, Билокинь Тамара Александровна, Борщенко Мария Матвеевна, Корчак Тамара Павловна, Загребельная Раиса Ивановна, Цвиль Раиса Християновна, Тацкова Анастасия Ефимовна, Драган Елена Васильевна, Дидык Нина Селивестровна, Якубовская Евдокия Пантелеймоновна

пгт Сергиевка
Фронченко Василий Михайлович, Домчевская Ольга Яковлевна, Бирюкова Галина Борисовна, Стасий Степанида Федоровна, Стасе Степанида Федоровна

г. Рени
Сакаджи Михаил Дмитриевич, Сныжко Анатолий Семенович, Гречко Геннадий Евгеньевич, Корецкий Дмитрий Захарович, Быкова Тамара Владимировна, Бацура Анна Тимофеевна, Луговец Виктория Александровна, Кокалко Елена Петровна, Матвеева Анастасия Михайловна, Бацура Анна Тимофеевна, Дубинина Елена Ивановна, Штомпелев Мария Васильевна, Симиненко Епистилия Кузьминична, Парфирова Анна Дмитриевна, Порфирова Анна Дмитриевна, Яворова Вера Филипповна

пгт Теплодар
Токарев Анатолий Антонович, Полушкина Валентина Алексеевна, Полушкина Валентина Алексеевна

г. Балта
Бантос Виталий Константинович, Петренко Михаил Ильич, Одольсикий Борис Иванович, Бацанюк Николай Петрович, Дидурик Владимир Афанасьевич, Самсонюк Кузьма Дмитриевич, Бондарев Михаил Илларионович, Кондратюк Михаил Иванович, Писарев Иван Никитович, Редько Владимир Демьянович, Портная Анна Карповна, Слепова Галина Владимировна, Петрова Евгения Семеновна, Сербул Люся Онисимовна, Чубинская Циля Срульевна, Садовская Анна Ивановна, Рогальская Любовь Петровна, Татчук Галина Корнеевна, Черная Мария Тимофеевна, Надольская Раиса Матвеевна, Бацанюк Неонилла Владимировна

с. Песчаная
Стефанчук Иван Федорович, Халаим Василий Григорьевич, Скрыпник Василий Артемович, Скрипник Василий Артемьевич, Стефанчук Иван Федорович

с. Выпасное
Крыжановский Анатолий Михайлович, Плещенева Евдокия Николаевна

с. Заводовка
Целик Григорий Иванович, Ладыненко Павел Иванович, Выгонный Иван Йосифович

г. Ананьев
Готка Жорж Васильевич, Готко Жорж Васильевич, Канашевич Константин Николаевич, Живора Михаил Мойсеевич, Зорин Михаил Степанович, Кучер Иван Иванович, Канашевич Константин Николаевич, Готка Жорж Васильевич, Гоцуленко Николай Васильевич, Коваленко Павел Гаврилович, Сухомлинова Пелагея Николаевна, Савич Еврасинья Федоровна, Савич Евросиния Федоровна, Сирота Елена Васильевна, Савич Ефросинья Федоровна, Чеботарь Вера Илларионовна, Зорина Регарита Николаевна, Славинская Зинаида Харитоновна, Малышева Феодосия Степановна, Скляренко Агафия Иосифовна, Кивель Галина Васильевна, Погуляева Вера Николаевна, Хлебникова Ида Васильевна, Сиваченко Лидия Васильевна

с. Холодная Балка
Прищепов Виктор Семенович, Иксарова Екатерина Иосифовна

г. Южный
Осовой Владимир Иванович, Хаврюта Александр Епифанович, Кузнецов Анатолий Владимирович, Бабогло Дионис Михайлович, Перевертов Михаил Прокофьевич, Федорова Лидия Васильевна, Тернавская Юлия Павловна, Морозова Мария Ивановна, Макаренко Любовь Никитовна, Емельченко Васса Ивановна

пгт Великая Михайловка
Довгошей Александр Тимофеевич, Ляху Степанида Евтодиевна, Барабаш Анна Филимоновна, Рудая Мария Ивановна

с. Павловка
Довгошей Александр Тимофеевич, Колесников Петр Иванович, Береза Полина Гавриловна, Довгошей Валентина Георгиевна

с. Викторовка
Колонифа Филипп Николаевич, Немазенко Демьян Иванович, Вороненко Иван Андреевич, Немазенко Демьян Иванович, Вороненко Иван Андреевич, Грибкова Мелания Николаевна, Дибровенко Вера Алексеевна, Дибровенко Вера Алексеевна

пгт Ширяево
Лысенко Михаил Алексеевич, Алексеенко Александр Никифорович, Конищук Филипп Леонтьевич, Костянтинова Галина Яковлевна, Константинова Галина Яковлевна, Довгополенко Вера Кузьминична

с. Вишневое
Терлецкий Николай Омельянович, Харабарь Мария Федосеевна

с. Василевка
Татарчук Григорий Сергеевич, Кунев Иван Иванович, Пельтек Николай Петрович, Караджов Дмитрий Иванович, Шиховцова Марина Ивановна, Ищенко Екатерина Георгиевна, Михайлова Мария Константиновна, Шевченко Федора Александровна, Топова Мария Георгиевна

с. Гуляевка
Кузьменко Иван Федорович, Безродня Людмила Александровна, Максимлюк Галина Григорьевна, Чабар Зинаида Яковлевна

с. Дубиновое
Сумин Василий Дмитриевич, Дворская Раиса Александровна, Пачковская Мария Антоновна

с. Демидово
Михалюк Владимир Григорьевич

с. Пасицели
Полотнянко Михаил Николаевич, Закаревский Василий Юхимович, Дьяченко Михаил Иванович, Богач Михаил Федосеевич, Полибза Тамара Ивановна, Коломийчук Галина Ивановна, Рябая Ольга Сергеевна, Хищенко Нина Николаевна, Багрий Мотрона Кондратьевна, Хищенко Нина Николаевна

с. Перейма
Борщ Виталий Иванович, Сиренко Иван Данилович, Мерденова Ольга Созоновна

с. Гольма
Неборак Михаил Якимович, Симерецкий Николай Иванович, Терлецкий Николай Андреевич, Иванова Елизавета Евстафьевна, Маринчук Анна Андреевна, Чуприна Тося Федоровна, Терлецкая Нина Михайловна, Коваль Мария Павловна

с. Россияновка
Ищенко Виктор Иванович, Москалев Иван Михайлович

с. Дмитровка
Ганган Андрей Тимофеевич, Биденко Григорий Данилович, Митаки Игнат Васильевич, Евчев Дмитрий Федорович, Кривоборский Александр Александрович, Подгорная Людмила Григорьевна, Стоянова Василиса Антоновна, Ворникова Анна Ильевна, Ворникова Анна Ильинична, Сулика Прасковья Георгиевна, Панаетова Парасковия Семеновна, Панаетова Прасковья Семеновна, Русева Степанида Радионовна, Чепрас Мария Васильевна

с. Кармалюковка
Мазурик Владимир Павлович, Нагога Михаил Митрофанович

с. Ряснополь
Бордюженко Петр Степанович

с. Мошняги
Танасиев Сергей Степанович, Шулик Филипп Алексеевич, Дымовский Дмитрий Павлович, Шулик Филипп Алексеевич, Поросятковская Штефания Ивановна, Поросятковская Стефанида Ивановна

с. Холмское
Попов Петр Иванович, Янева Федора Георгиевна

с. Садовое
Звездун Иван Павлович, Гаевский Михаил Нестерович, Липецкая Анастасия Григорьевна

с. Корытное
Шептур Виктор Александрович, Шептур Виктор Алексеевич, Веретицкий Борис Николаевич, Веретицкий Борис Николаевич, Шептур Виктор Алексеевич, Синельник Матрона Николаевна

с. Муравловка
Наумов Федор Семенович

пгт Суворово
Македонский Иван Георгиевич, Попазов Дмитрий Михайлович, Драганов Георгий Дмитриевич, Маламен Петр Иванович, Балабан Павел Георгиевич, Бичевая Ирина Георгиевна, Бичева Ирина Георгиевна, Колосова Пелагея Николаевна

с. Новая Некрасовка
Дорошев Филипп Улянович, Громовенко Дмитрий Евдокимович, Мишулина Прасковия Андреевна, Мишулина Прасковья Андреевна, Гончарова Анна Сафроновна

с. Русская Слободка
Баранец Сергей Федорович, Журик Ольга Антоновна, Степанова Анна Федоровна

с. Староказачье
Цветковский Григорий Петрович, Шайтан Михаил Гаврилович, Якимова Галина Григорьевна, Махиненко Анна Пантелеевна, Шпилева Раиса Ильевна

с. Старая Некрасовка
Захаров Павел Матвеевич, Шевченко Нина Лукьяновна, Муравлева Матрена Антоновна, Муравлева Мотрона Антоновна, Серова Епистимия Григорьевна

пгт Фрунзовка
Кравченко Борис Иванович

с. Евгеневка
Петров Дмитрий Степанович, Гулбан Калина Георгиевна

пгт Бородино
Балтажи Пантелей Константинович, Небога Александр Иванович, Балтажи Пантелеймон Константинович, Голубишко Лидия Петровна, Попова Наталия Трофимовна

с. Филиповка
Котюжинский Анатолий Андреевич

с. Жовтневое
Богаченко Виктор Федорович, Бурлак Григорий Маркович, Богаченко Виктор Федорович, Желясков Николай Николаевич, Влах Нина Сафроновна, Эрхан Юлия Степановна, Пейчева Тамара Николаевна

пгт Красные Окны
Бондарь Михаил Иванович, Корновал Михаил Васильевич, Стецик Александра Степановна, Бурлака Василий Карпович, Подольская Зинаида Никитична, Подольская Зинаида Никитовна, Стецик Александра Семеновна, Кушнир Клавдия Николаевна

с. Александровка
Сандаленко Алексей Иванович, Зозуля Александр Иванович, Бойченко Владимир Иванович, Зозуля Александр Иванович, Сандаленко Алексей Иванович, Фомин Дмитрий Иванович, Рубанович Мария Семеновна, Голота Мария Андреевна, Иванчук Мария Михайловна, Молчанюк Надежда Константиновна

г. Килия
Парван Порфирий Семенович, Велев Дмитрий Дмитриевич, Гайворонский Николай Васильевич, Кривенко Игнат Гурьевич, Владыченко Михаил Николаевич, Магла Любовь Николаевна, Фролова Мария Пантелеевна, Маргаринт Анастасия Яковлевна, Корниенко Екатерина Кирилловна, Бабенко Ксения Сергеевна, Гетманец Полина Алексеевна, Мунтян Раиса Иосифовна, Чебиряк Галина Максимовна, Данчук Мелания Георгиевна, Флегонтова Екатерина Максимовна, Карбунян Роза Романовна, Тудакова Мария Егоровна, Тудокова Мария Егоровна, Богослова Лидия Владимировна, Николенко Зиновия Демьяновна, Павленко Клавдия Григорьевна, Карбунян Роза Романовна, Цовма Валентина Дмитриевна, Тыртышная Екатерина Георгиевна, Кузько Нина Петровна

с. Янишовка
Стоцкий Иван Иосифович, Стоцкий Иван Йосифович

с. Малая Василовка
Карпенко Владимир Павлович

с. Федосеевка
Гаджула Валентин Йосифович

с. Першотравневое
Терновой Опанас Григорьєвич, Головко Виктор Михайлович, Воробьева Анна Григорьевна, Воробьева Анна Григорьевна

с. Сенное
Гажий Ефим Илларионович, Решетнюк Петр Сидорович, Токарчук Надежда Кузьминечна

с. Новоозерное
Иванов Владимир Александрович

с. Шевченково-Кут
Клишин Петр Владимирович

с. Виноградное
Димитров Федор Иванович, Тимошенко Яков Кузьмич, Димитров Михаил Иванович, Николов Иван Васильевич, Ковальчук Лидия Никифоровна, Георгиева Домникия Николаевна

г. Болград
Коржилов Иван Кириллович, Назаренко Николай Иосифович, Павленко Дмитрий Николаевич, Анатолиди Василий Дмитриевич, Арнаутов Петр Петрович, Гиневский Иван Федорович, Каспировский Михаил Николаевич, Тенев Стоян Стоянов, Корешев Владимир Федорович, Мержев Николай Афанасьевич, Корешев Владимир Федорович, Кулаксыз Федор Омельянович, Кулаксыз Федор Емельянович, Шабанова Александра Георгиевна, Назаренко Кулина Ивановна, Терзи Анна Петровна, Димитрова Елена Васильевна, Павленко Юлия Никифоровна, Тропанец Стефанида Васильевна, Гайтанжи Парасковия Ивановна, Гайтанжи Прасковья Ивановна, Саралийская Зинаида Михайловна, Попова Любовь Кирилловна

с. Концеба
Фартушняк Николай Иванович, Иванько Валентина Яковлевна, Гордаш Нина Ивановна

с. Писаревка
Василинич Николай Тихонович, Отченаш Нина Демьяновна, Свидерская Любовь Семеновна, Зведеновская Галина Михайловна

с. Ларжанка
Хмельниченко Михаил Иванович, Иващенко Василий Федорович, Нестер Надежда Єрофеевна, Нестер Надежда Ерофеевна, Иванченко Екатерина Емельяновна

г. Вилковое
Рыльский Матвей Трофимович, Чернеженко Иван Семенович, Красноход Дмитрий Васильевич, Корнев Григорий Васильевич, Стороженко Екатерина Николаевна, Сытникова Капитолина Кирилловна, Тыртышная Анастасия Антоновна, Батуева Зинаида Степановна, Изотова Мотрона Ивановна, Албут Мария Семеновна

с. Будеи
Мукан Александр Герасимович, Савчук Михаил Захарович, Савчук Михаил Захариевич, Шевцов Михаил Александрович, Цвигун Мария Семеновна

с. Антонюки
Шип Николай Иванович, Шип Николай Иванович

с. Маркевичево
Атаманюк Михаил Юрьевич

с. Плахтеевка
Тищенко Матвей Федорович, Подуст Андрей Яковлевич, Тыщенко Матвей Федорович, Келембет Яков Иванович, Павленко Феодосий Васильевич, Праведный Дмитрий Яковлевич, Небога Матрена Петровна, Небога Мотрона Петровна, Кривогуз Матрена Тарасовна, Кривогуз Мотрона Тарасовна, Маслюк Павлина Алексеевна, Жиговская Варвара Павловна, Венгеренко Мария Алексеевна, Венгеренко Мария Александровна

с. Малодолинское
Циркуленко Владимир Зиновьевич, Кернас Римма Павловна

с. Виноградовка
Наниш Георгий Михайлович, Наниш Стельян Михайлович, Нидялков Василий Афанасьевич, Андреев Иван Зиновьевич, Нидялков Георгий Степанович, Недялков Георгий Степанович, Опря Дмитрий Федорович, Наниш Стельян Михайлович, Бугор Василий Андреевич, Апостол Михайло Данилович, Апостол Михаил Данилович, Иоргова Раиса Дмитриевна, Гайдаржи Степанида Савельевна, Терзи Анна Васильевна, Мильчева Степанида Ивановна, Геврек Екатерина Ивановна

пгт Коминтерновское
Решетняк Алексей Васильевич, Никитенко Александра Ивиновна, Никитенко Александра Ивановна, Черномазова Зинаида Ивановна, Никитенко Александра Ивановна, Никитенко Александра Ивиновна

г. Арциз
Коняев Дмитрий Анфимович, Байлук Андрей Васильевич, Заволокин Василий Владимирович, Чебан Валентина Петровна, Кваша Анна Матвеевна, Пенова Мария Васильевна, Ерофеева Манефа Сергеевна, Ковпак Ольга Андреевна, Рошан Меланья Демьяновна, Рокоман Меланья Демьяновна

с. Николаевка
Возиян Евгений Леонтьевич, Жук Андрей Тимофеевич, Заволока Василий Васильевич, Мощиц Григорий Михайлович, Колосова Анна Ивановна

с. Нестойта
Мазур Михаил Александрович, Пляцко Григорий Васильевич, Балтян Николай Никитович, Грекул Евгений Епифанович, Скомаровский Михаил Григорьевич, Руснак Мотрена Андреевна, Гриньковская Анна Семеновна, Гуменюк Степанида Яковлевна

с. Броская
Глущенко Андрей Александрович, Бурковский Василий Иванович, Кибалко Ефросинья Ивановна

с. Червоноволодимировка
Паснак Владимир Иванович

с. Каменное
Химич Иван Михайлович, Химич Иван Николаевич, Химич Валентина Филимоновна

с. Глибочок
Вуколов Виктор Алексеевич

с. Полянецкое
Грабовецкий Михаил Аксентьевич, Грабовецкий Михаил Овксентиевич, Волочанская Лидия Арсентьевна

с. Гидерим
Кошелив Николай Иванович, Мамалыга Вера Яковлевна, Уваева Вера Ивановна

с. Нерубайское
Кихтан Богдан Николаевич, Буша Леонид Егорович, Петренко Валентина Ивановна, Елагина Неонилла Николаевна

с. Заря
Пенов Иван Иванович, Желев Дмитрий Дмитриевич, Димитриев Николай Савельевич, Георгиева Елена Михайловна, Ганева Мария Прокофьевна, Димитриева Дарья Семеновна

с. Антоновка
Кирницин Василий Иванович, Кирницына Василий Иванович

пгт Слободка
Грабовецкий Михаил Алексеевич

с. Байбузовка
Задерей Петр Степанович, Богачук Нина Степановна

с. Каланчак
Стойков Афанасий Николаевич

с. Балка
Богушевич Александр Александрович

с. Новоселовка
Панов Николай Георгиевич, Касса Иван Дмитриевич, Сторожук Василий Иванович, Дорошенко Владимир Захарович, Тарасюк Александр Семенович, Мельничук Максим Григорьєвич, Мельничук Максим Григорьевич, Мельничук Владимир Иванович, Мельничук Владимир Иванович, Панова Клавдия Александровна, Чапкина Ольга Николаевна, Булгарова Мария Степановна, Манева Федора Петровна, Манева Тудора Петровна, Пелин Вера Калиновна, Синякова Людмила Иларионовна, Синякова Людмила Илларионовна, Шевчук Надежда Леонтьевна, Пенова Мария Пантелеевна

с. Шабо
Торонченко Николай Васильевич, Григоренко Раиса Васильевна, Жарова Варвара Дмитриевна, Кравченко Ангелина Васильевна, Крухтанова Валентина Афанасьевна, Кобзева Мария Михайловна, Данилова Корнелия Карловна

с. Смолянка
Ковальчук Андрей Лукич

г. Кодыма
Паламарчук Дмитрий Несторович, Паламарчук Дмитрий Нестерович, Паламарчук Михаил Гаврилович, Антоновский Иван Николаевич, Неранов Борис Федорович, Неранов Борис Федорович, Дробчинская Таисия Никитовна, Попадюк Нина Павловна, Мервинская Анна Васильевна, Олейник Лидия Антоновна, Русол Анна Илларионовна, Дробчинская Таисия Никитовна, Трохачева Римма Михайловна

с. Десантное
Смирный Стефан Иванович, Ткаченко Иван Никифорович, Передери Андрей Сергеевич, Смирный Стефан Иванович, Бойнегри Парасковия Федосеевна

с. Фурмановка
Сырбу Яков Михайлович

с. Делень
Инжестойков Иван Васильевич, Чербаджи Мария Савелиевна, Тельпис Анна Ивановна, Никозина Мария Дмитриевна, Чербаджи Анна Дмитриевна

с. Яковлевка
Гаяднюк Николай Андреевич, Галанюк Николай Андреевич, Чорба Анатолий Александрович, Чорба Анатолий Александрович

пгт Великодолинское
Петриченко Иван Евтихеевич, Ширяев Александр Владимирович, Руденко Елена Климентьевна, Соколова Ираида Петровна, Козловская Раиса Иосифовна, Нена Вера Григорьевна

с. Кирнички
Драндарь Дмитрий Иванович, Куртев Федор Кириллович, Драндарь Дмитрий Иванович, Дойкова Варвара Петровна, Мильева Вера Николаевна, Чимшир Елена Демьяновна, Дойкова Варвара Петровна

с. Бендзари
Хмелюк Виталий Митрофанович, Бондар Феодора Петровна, Бондарь Феодара Петровна

с. Шевченково
Остапенко Михаил Григорьевич, Степаненко Екатерина Семеновна, Остапенко Екатерина Давидовна, Мышелов Фросина Ивановна, Коноваленко Екатерина Ивановна, Пишненко Мария Макаровна

с. Косы
Шаганенко Дмитрий Алексеевич, Шаганенко Дмитрий Алексеевич, Кравченко Мария Якубовна

с. Липецкое
Пагул Михаил Семенович, Белибов Андрей Никитович, Ротарь Анна Авакумовна

с. Петровка
Максимчук Михаил Алексеевич, Когутенко Лидия Федоровна, Горобец Людмила Тимофеевна, Повержук Зинаида Яковлевна

с. Загнитков
Стефанишин Петр Федорович, Мазур Григорий Семенович, Бурденюк Анна Кирилловна, Шпак Мария Матвеевна

с. Калачовка
Ненов Николай Николаевич

с. Фараоновка
Гинда Михаил Николаевич

с. Беленое
Варава Михаил Федорович, Полибза Иван Иванович, Злобарь Петр Яковлевич, Борей Ольга Дмитриевна

с. Оленевка
Ясинский Григорий Алексеевич, Галущак Борис Григорьевич, Гаврилюк Иван Прохорович, Сегеда Неонилла Ивановна, Чудная Нина Семеновна, Дудина Елена Митрофановна

с. Куяльник
Тиора Лука Григорьевич, Тиора Лука Григорьевич

с. Бакша
Никифорчук Александр Алексеевич, Педаховский Михаил Максимович, Падаховский Михаил Максимович, Басюк Галина Григорьевна

пгт Овидиополь
Конарев Михаил Федорович, Осадченко Сергей Ильич, Собко Сергей Александрович, Гулая Михаил Васильевич, Назаров Дмитрий Михайлович, Гущин Юрий Федорович, Чебаненко Нина Васильевна, Маглена Мария Михайловна, Суська Антонина Афанасьевна, Смирнова Лидия Исидоровна, Санникова Евгения Федосеевна, Санникова Евгения Федосеевна, Авакова Валентина Васильевна

с. Алексеевка
Сметана Георгий Дмитриевич, Миронюк Александр Арефович, Сученко Варвара Григорьевна, Стадник Анна Макаровна

с. Приморское
Комисаренко Василий Афанасьевич, Самохвалов Арефий Никитович, Курочка Евгений Николаевич, Гетманец Александр Дементьевич, Горшкова Капиталина Федотовна, Кузьмина Мотрона Павловна, Кузьмина Мотрена Павловна, Иванова Прасковья Архиповна, Стоматова Пистимия Ивпатевна, Стаматова Пестина Ипатьевна, Лесько Анна Ивановна, Ткаченко Евгения Алексеевна, Летинская Клавдия Кузьминична

с. Петропавловка
Бажинов Андрей Андреевич

с. Салганы
Макаров Михаил Николаевич

с. Амбаров
Збарский Петр Степанович, Толпекина Мария Ивановна

с. Новая Григоровка
Гондюл Борис Леонтьевич

с. Новая Ивановка
Недельчев Николай Федорович, Михайлова Домникия Степановна, Стоянова Степанида Алексеевна, Коджа Акулина Ильинична, Стоянова Татьяна Алексеевна, Куцарева Домника Степановна

с. Надежда
Мынзул Эммануил Иванович, Мынзул Эмануил Иванович, Волков Филипп Спиридонович, Житарь Вера Алексеевна

с. Жеребково
Ермак Александр Федорович, Громлюк Владимир Павлович, Алисова Лариса Алексеевна, Белозер Нина Егоровна, Билозор Нина Егоровна, Перник Любовь Филипповна

с. Утконосовка
Делигиоз Илья Федорович, Кулава Александра Дмитриевна

с. Лесничевка
Сарапин Петр Матвеевич, Верцинская Галина Саввовна, Бездетная Вера Игнатьевна, Анисимова Любовь Андреевна

пгт Ивановка
Черненко Виктор Григорьевич, Тыхан Екатерина Ивановна

с. Владимировка
Диденкул Павел Якович, Новат Дмитрий Дмитриевич

с. Новая Царичанка
Нахаба Михаил Кириллович, Павлюченко Лариса Семеновна

с. Беленькое
Ткаченко Иван Григорьевич

с. Малая Александровка
Балтян Михаил Серафимович

с. Благодатное
Шмаглюченко Александр Александрович, Сабо Осипа Михайловна

с. Затишье
Дроган Алексей Антонович

с. Комаровка
Бадера Владимир Ефремович, Бадера Владимир Ефремович, Бадера Галина Федотовна

с. Тимково
Дабижа Михаил Андреевич, Дабижа Михаил Андреевич, Осадчая Мария Романовна

с. Лабушное
Горбешко Дмитрий Филимонович, Евтодий Иван Герасимович, Палесика Зинаида Ильевна, Палесика Нина Михайловна, Воронкова Ирина Карповна

с. Сербы
Приказюк Леонтий Григорьевич, Яцинюк Анатолий Михайлович, Трегубчак Мария Афанасиевна

с. Демидовка
Шевченко Анатолий Константинович

с. Дальник
Натоптанный Владимир Леонтьевич, Карпенко Михаил Михайлович

с. Санжейка
Юшковец Федор Михайлович, Тутейко Зинаида Александровна

с. Агафьевка
Андрусик Михаил Григорьевич

пгт Любашевка
Ляховой Михаил Константинович, Вознюк Виталий Леонтьевич, Новоселов Михаил Иванович, Савенко Зинаида Терентиевна, Савенко Зинаида Терентьевна, Рубанская Юлия Денисовна, Ляховецкая Евгения Владимировна, Зеленая Раиса Климентьевна, Александрова Прасковья Кузьминична

с. Доброалександровка
Лиенко Константин Петрович, Зайцева Ольга Федоровна

п. Жовтновка
Албулов Филипп Григорьевич

с. Новоградковка
Дурбалов Николай Николаевич, Микитюк Валентина Павловна

с. Богдановка
Турок Николай Иосифович

с. Обжилое
Рудый Дмитрий Арсеньевич

с. Волова
Гончарук Дмитрий Владимирович

г. Березовка
Бобрышев Дмитрий Федосиевич, Кушнир Василий Афанасьевич, Яни Екатерина Андреевна, Зволинская Раиса Георгиевна

с. Новопетровка
Слабый Михаил Васильевич, Никул Надежда Константиновна

с. Чернечье
Бондуровский Дмитрий Ильич, Искра Анна Ивановна

с. Карнагоровое
Балан Александр Леонтьевич, Балан Александр Леонтович

с. Гребеники
Чорба Михаил Васильевич, Горбатюк Татьяна Митрофановна

с. Красноселка
Клишин Петр Владимирович, Баранов Анатолий Михайлович, Овсянко Пелагея Ильинична, Кулинич Анна Федоровна

с. Дивизия
Дротенко Виктор Йосифович, Иванченко Иван Афанасьевич

с. Познанка Вторая
Бурдейный Николай Якович, Костюченко Клавдия Митрофановна

с. Кремидовка
Чебанов Иван Семенович, Музыка Михаил Пантелеевич

с. Фонтанка
Кулакевич Евстахий Юрьевич, Ищенко Валентин Иванович, Драгомарецкая Тамара Дмитриевна, Крыжановская Ева Зельевна, Семенова Вера Ивановна, Щирба Ольга Степановна

с. Маяки
Помуран Андрей Федорович, Помуран Андрей Федорович, Бручковский Иван Михайлович, Белик Николай Никитович, Федоренко Иван Андреевич

с. Новый Мир
Волошин Иван Васильевич

с. Сычавка
Терновых Виктор Якович

с. Новая Долина
Сараев Николай Николаевич, Толстенко Эмма Германовна

с. Боляры
Чернявский Федор Алексеевич, Коробейникова Нюра Алексеевна

с. Плавни
Финити Игорь Сергеевич

с. Большие Ламзаки
Ковбинка Дмитрий Семенович

с. Старые Шомполы
Гмыза Анатолий Григорьевич, Нагорняк Мария Васильевна

с. Маразлеевка
Ткаченко Анатолий Владимирович, Гажийская Варвара Ивановна, Яворская Нина Павловна

с. Новокарбовка
Дыньков Александр Андреевич

с. Великоплоское
Бобров Николай Артемович, Храмов Григорий Устинович, Стародубцев Григорий Львович, Шлюшкина Прасковия Изотовна, Жупанова Татьяна Акинфиевна, Подъячева Марфа Евстратовна

с. Лучинское
Андрияш Василий Йосифович, Левчук Соловей Исакович

с. Светлодолинское
Садовый Юлиян Климентьевич

с. Камянка
Караман Иван Яковлевич, Жеман Петр Кириллович, Маслинкова Мария Ивановна, Бурдейная Анна Кирилловна

с. Бобрик Второй
Чудинов Дмитрий Павлович

с. Новосельское
Лучку Николай Иванович

г. Раздельная
Бакланов Николай Анатольевич, Краснов Николай Андреевич, Павлова Галина Николаевна, Кучер Зоя Борисовна, Яремий Анна Дмитриевна, Гонтарюк Валентина Петровна, Зубенко Анна Федоровна

с. Виноградарь
Гауга Дмитрий Илларионович, Гауга Дмитрий Арионович, Гауга Дмитрий Илларионович, Писаренко Александра Григорьевна, Шутеева Надежда Михайловна, Данчук Мария Ивановна

г. Беляевка
Дмитренко Николай Якович, Чепурко Григорий Илларионович, Проценко Григорий Константинович, Малоок Николай Тимофеевич, Акименко Лидия Давидовна, Коваль Екатерина Александровна, Подмазко Екатерина Даниловна, Решетник Мария Николаевна, Рогачко Екатерина Васильевна

с. Курган
Костюк Владимир Григорьевич

с. Новоукраинка
Мурга Николай Андреевич

с. Великомарьяновка
Самойленко Иван Никитович

с. Кислица
Еременко Андрей Николаевич, Кривой Андрей Алексеевич, Бондар Василий Степанович, Слободенюк Прасковья Парфентьевна

с. Веселое
Храмов Михаил Иссидорович, Храмов Михаил Исидорович

с. Раскошное
Каминский Григорий Григорьевич

пгт Березино
Мантошко Михаил Григорьєвич, Мантошко Михаил Григорьевич, Клименко Илья Александрович, Воронцова Зинаида Тихоновна

с. Базарянка
Негин Кирилл Григорьевич, Звездун Ядвига Каземировна

с. Бобрик Первый
Чудинов Дмитрий Павлович

с. Добридневка
Черний Михаил Тимофеевич

с. Городное
Недельчев Степан Петрович, Стойнова Стефанида Савельевна

с. Иосиповка
Дроганенко Андрей Андреевич, Колесниченко Галина Васильевна, Верба Валентина Степановна, Капука Нина Илларионовна

с. Жовтень
Андрусив Стефан Дмитриевич, Ткач Яков Гаврилович, Винограденко Людмила Никитовна

с. Долинское
Плукчи Василий Михайлович, Чобану Николай Константинович, Бакума Екатерина Алексеевна, Гулинская Людмила Федоровна, Кошовей Акулина Алексеевна, Куртева Прасковья Ивановна, Брынза Прасковья Ивановна

с. Каменское
Римский Григорий Федосеевич, Бессараб Омелян Герасимович, Колько Мария Ефремовна

с. Шершенцы
Трунько Николай Степанович, Горбулько Александр Николаевич, Пручковский Иван Омельянович, Бурачковский Степан Филиппович, Ямпольская Нина Федотовна, Бабий Надежда Андреевна, Чебан Елена Семеновна

с. Ивашков
Козак Дмитрий Илларионович, Жук Иван Иванович, Чернега Ефросиния Степановна, Козорез Анна Васильевна

с. Малиновка
Коваленко Михаил Клементиевич, Логвинова Валентина Васильевна

с. Байтали
Ушаков Александр Сергеевич, Погорелый Григорий Иустинович

пгт Николаевка
Ростоцкий Станислав Иванович

с. Гандрабури
Волошин Ананий Андреевич, Юраш Яков Владимирович, Паерели Андрей Петрович, Никул Нина Антоновна, Робул Александра Дмитриевна

с. Веселая Балка
Храмов Михаил Иссидорович

с. Коховка
Дирюченко Сергей Григорьевич, Трандасир Валентина Яковлевна

с. Новогеоргиевка
Киреев Анатолий Кузьмич, Зализко Анна Владимировна

с. Точилово
Полибза Михаил Григорьевич, Барькарь Мария Григорьевна

с. Ананьев
Пуга Михаил Иванович, Коваленко Павел Гаврилович, Стародуб Анна Федосеевна, Мунтян Нина Трифоновна, Тюхтя Мария Тимофеевна, Левинская Мария Демьяновна, Калин Мария Ефимовна, Карпенко Клавдия Алексеевна, Слаблюк Мария Ивановна, Косюга-русначенко Евгения Ильинична, Новикова Александра Илларионовна

с. Червонознаменка
Атанасов Николай Степанович, Попозоглова Анна Николаевна, Мусиенко Нина Филипповна

пгт Александровка
Богушевич Александр Александрович, Павленко Елизавета Алексеевна

с. Русскоивановка
Саклаков Михаил Алексеевич, Сидоренко Александра Яковлевна, Цыберная Раиса Павловна, Константинова Екатерина Ананьевна, Харченко Валентина Федотовна

г. Татарбунары
Михайленко Михаил Павлович, Федорова Клавдия Онофреевна, Лыкова Лидия Яковлевна

с. Кирово
Куриенко Михаил Кирилович, Куриенко Михаил Кириллович, Микитюк Арсений Васильевич

с. Табаки
Хаджиогло Иван Александрович

с. Орджоникидзе
Костюченко Николай Александрович, Костюченко-вернидуб Николай Александрович, Страханов Владимир Иванович

с. Калчевая
Парапан Андрей Захариевич, Парапан Андрей Захарьевич

с. Ореховка
Станков Кирилл Иванович, Христова Любовь Георгиевна, Станкова Мария Петровна

с. Нерушай
Трикулич Федор Антонович, Палий Мария Деомидовна, Нагорняк Епистимия Федосеевна, Нагорняк Эпистима Федосеевна

с. Струмок
Раску Виктор Таврилович, Черебаренко Петр Николаевич, Черкасова Екатерина Николаевна

с. Траповка
Илькевич Андрей Алексеевич, Илькевич Евгений Сергеевич

с. Белолесье
Заридзе Виктор Викторович, Демниченко Евгения Александровна, Литянская Екатерина Ефимовна, Покотило Валентина Михайловна, Литянская Екатерина Юхимовна

с. Ройлянка
Байло Григорий Васильевич, Полищук Михаил Васильевич, Федорончук Иван Сильвестрович, Урсол Григорий Алексеевич, Урсул Григорий Алексеевич, Лукьянчук Лидия Ивановна

с. Великий Дальник
Браун Владимир Петрович, Череватенко Владимир Ильич, Мельниченко Валентина Васильевна, Макаренко Евгения Семеновна

с. Казацкое
Василенко Михаил Минович, Бузыла Михаил Деонисович, Волошина Анна Захаровна, Джугостранская Нина Владимировна

с. Златоустово
Грицань Михаил Улиянович

с. Сафьяны
Мальченко Яков Филиппович, Погребная Екатерина Михайловна

с. Малая Слободка
Марчук Николай Андреевич

с. Ленинское Первое
Коваленко Владимир Феофанович

с. Яровое
Бардук Огей Иванович, Бардук Елена Кирилловна, Узун Елена Георгиевна

с. Ганновка
Гребенчуков Кузьма Игнатьевич

с. Комишевка
Бондарь Василий Степанович, Триколич Иван Сергеевич, Служенко Клавдия Афанасьевна, Бурдужа Анастасия Ивановна, Тостоган Василка Петровна

с. Кошары
Удодик Михаил Алексеевич

с. Граденицы
Погожий Василий Матвеевич

с. Перелеты
Малецкий Андрей Антонович

с. Ровно
Новосельчан Яков Николаевич, Гугельчук Надежда Сергеевна, Недялкова Иванна Даниловна

с. Введенка
Костромицкий Андрей Миронович, Добинда Екатерина Федоровна

с. Орловка
Абгаш Серафим Иванович, Батрынак Петр Гаврилович, Буиклыу Ксения Алексеевна, Копаной Анна Николаевна, Оника Вера Андреевна, Лунка Мария Георгиевна

с. Петросталь
Сандакчи Петр Николаевич, Сандакчи Петр Николаевич

с. Белка
Залевский Владимир Николаевич, Хомко Анна Ивановна, Трофименко Люся Платоновна

с. Колисное
Хрыстодоров Михаил Касьянович

с. Безымянка
Соколов Евгений Иванович, Лысенко Мотрена Даниловна, Лысенко Мотрона Даниловна, Катеринко Анна Ивановна

с. Котловина
Арнаут Леонтий Георгиевич

с. Озерное
Георгиу Михаил Семенович, Петрика Феодора Семеновна, Петрика Феодосия Семеновна, Петрика Федосия Семеновна

с. Шелехово
Кравченко Яков Емельянович, Кравченко Яков Омельянович, Охременко Галина Илларионовна, Сумченко Екатерина Васильевна

с. Скосаровка
Коротченко Александр Семенович

с. Яски
Шутенко Дмитрий Павлович, Степаненко Надежда Савелиевна

с. Чапаево
Головатюк Анатолий Петрович

с. Червоноармейское
Мансарлийский Георгий Дмитриевич, Топал Домникия Петровна, Кобак Анна Дмитриевна, Фучеджи Екатерина Ивановна, Фучеджи Стефанида Филипповна, Тодорова Алесандра Константиновна

с. Орел
Москвичев Михаил Леонтьевич

с. Задунаевка
Ненов Петр Иванович, Стоянова Вера Александровна, Данчева Мотрона Андреевна, Ненова Феодора Степановна

с. Прохорово
Юськив Михаил Григорьевич

с. Малаевцы
Шумов Никандр Александрович

с. Благоево
Коев Петр Иванович, Петренко Надежда Петровна

с. Ильинка
Рыбаченко Николай Прохорович

с. Коваловка
Медынский Дмитрий Анисимович, Медынская Евгения Алексеевна

с. Саханское
Тысячный Владимир Александрович

с. Стрюково
Михайленко Евгений Трофимович, Михайленко Евгения Трофимовна, Байкул Акулина Ефремовна

с. Гулянка
Быченко Александр Петрович

с. Горячевка
Гангура Андрей Антонович

с. Сухой Лиман
Дырко Зинаида Петровна

с. Барсуки
Березовская Валентина Гавриловна

с. Гербино
Боцуляк Екатерина Аксентьевна

с. Мироны
Козак Валентина Никифоровна, Козак Валентина Никифоровна

с. Пужайково
Романюк Прасковья Ивановна, Пушкарь Раиса Парамеевна

с. Трудовое
Браницкая Валентина Ивановна

с. Малая Топоровка
Домникова Мария Яковлевна

с. Преображенка
Рига Анна Трофимовна

с. Прямобалка
Рудык Павлина Лукьяновна, Садыкова Вера Николаевна

пгт Затишье
Пинзар Эпистима Сидоровна, Пинзар Епистимия Сидоровна, Бабилюк Мария Петровна

с. Осички
Гончарук Вера Яковлевна, Паламарчук Нина Ивановна, Веснивщук Нина Филипповна, Веснивщук Нина Филипповна

с. Савранское
Нагорная Ксения Аксентьевна, Цуркан Лидия Георгиевна

пгт Петровка
Кирова Екатерина Константиновна, Кирова Ирина Леонтьевна

с. Ухожани
Кирилюк Зинаида Евсеевна

с. Немировское
Дуброва Вера Ивановна

с. Кочковатое
Махиненко Мария Харлампиевна

с. Лисогорка
Непомящая Зинаида Семеновна, Бабий Мария Андреевна

с. Старые Трояны
Узун-чебан Надежда Никифоровна

с. Пирожная
Рахнянская Галина Кирилловна

с. Новая Шибка
Балан Нина Максимовна

с. Новая Покровка
Гросу Лидия Александровна

с. Каролино-Бугаз
Выскребцева Вера Ивановна, Алексеева Мария Захаровна

с. Лощиновка
Маринова Мария Михайловна, Далакова Мария Степановна

с. Новоборисовка
Гусева Раиса Борисовна, Скоджопуло Раиса Никитовна

с. Быкоза
Гайдукевич Екатерина Кузьминична, Яриновская Екатерина Григорьевна, Бубилич Евгения Даниловна

с. Курортное
Загребельная Галина Александровна

с. Новая Плахтиевка
Павленко Зиновья Спиридоновна

с. Долинка
Дымура Вера Федоровна

с. Вольное
Харченко Ефросиния Макаровна

с. Бузиново
Карачева Валентина Семеновна

с. Староселье
Савлук Лидия Михайловна

пгт Радостное
Крайносвит Олимпиада Михайловна

с. Старая Царичанка
Христюк Анна Никитична, Христюк Анна Никитовна, Бабич Мария Кирияковна, Городецкая Варвара Михайловна

с. Сергиевка
Баранова Мотрона Ильинична, Баранова Матрена Ильинична

с. Станиславка
Кондрашова Надежда Семеновна, Коцюбинская Вера Петровна, Росинская Нина Николаевна

с. Падрецево
Мазур Мария Федоровна

с. Успеновка
Акимова Екатерина Фадеевна, Феч Епистимия Филипповна, Михайленко Екатерина Ивановна

с. Мардаровка
Куликовская Надежда Ивановна

с. Покровка
Шандор Неонилла Павловна, Запорожец Прасковья Александровна, Запорожец Параска Александровна

с. Понятовка
Романенко Ольга Федоровна

с. Вестерничаны
Мамчур Мария Антоновна, Алимова Мария Филимоновна, Алимова Мария Филипповна

с. Чапаевка
Мельникова Антонина Федоровна

с. Ириновка
Таран Надежда Павловна

с. Старая Кульна
Мардарь Нионила Ефремовна, Мардар Неонилла Ефремовна

пгт Зеленогорское
Круглякова Людмила Венидиктовна, Полонская Зинаида Степановна

п. Ульяновка
Копильчак Прасковия Степановна

с. Ясеново Второе
Олейниченко Валентина Ивановна, Олийниченко Валентина Ивановна, Рожкован Мария Пантелеевна

с. Надлиманское
Слободюк Роза Селивестровна, Касьянова Маргарита Николаевна

с. Ульяновка
Гресь Лидия Петровна

с. Солтановка
Полянская Виктория Алексеевна, Кульчицкая Лидия Никифоровна

с. Левадовка
Шмаль Галина Яковлевна

с. Любополь
Гамаюн Евгения Михайловна

пгт Цебриково
Поломарчук Галина Архиповна, Винтонюк Анна Дмитриевна, Малюта Мария Кирилловна

с. Визирка
Лучинец Мария Петровна

с. Барабой
Кушко Валентина Михайловна

с. Надия
Дмитриева Мария Антоновна, Дмитриева Мария Антоновна, Дмитриева Мария Антономовна

с. Новые Чобручи
Ковальчук Зинаида Петровна, Павлова Татьяна Ивановна

с. Кривая Балка
Гордели Анна Зиновиевна, Гордели Анна Зиновьевна, Панчева Екатерина Андреевна

с. Черногорка
Балан Анна Юриевна

с. Косовка
Надич Ольга Максимовна

с. Вапнярка
Полищук Фаина Леонидовна, Никитина Вера Акимовна

с. Ангелиновка
Карпова Нина Даниловна

с. Желепово
Долинская Надежда Васильевна, Долинская Надежда Васильевна

п. Доследное
Колисниченко Альвина Николаевна

с. Мещанка
Вовчина Надежда Александровна

с. Порт
Деркач Тамара Павловна

с. Березань
Подмазко Евгения Дмитриевна

с. Привольное
Рудова Тамара Ивановна

с. Соше-Островское
Корованюк Пелагея Кирилловна

с. Переможное
Портарескул Тамара Николаевна

с. Майори
Плотникова Вита Евдокимовна

с. Матышовка
Паскар Евдокия Ивановна

с. Мирнополье
Бурляева Ксения Григорьевна, Димитрова Тамара Васильевна, Чумаченко Екатерина Ивановна

с. Боково
Витвицкая Елена Васильевна

пгт Лиманское
Юрченко Нина Алексеевна, Орлова Анна Афанасьевна, Бердюгина Елена Федоровна

с. Новосавицкое
Евсеева Лидия Васильевна

с. Щербанка
Лозанова Мария Викторовна, Проценко Анна Яковлевна

с. Широкое
Мудрая Евгения Васильевна

с. Егоровка
Данильченко Людмила Петровна

с. Петро-Евдокиевка
Маковей Надежда Петровна

п. Чубовка
Галла Валентина Кирилловна

с. Бритовка
Чернышова Фекла Федоровна

п. Приветное
Калинова Евгения Яковлевна

с. Чоботаровка
Галантюк Анна Сафроновна

с. Конопляное
Дыхан Нина Алексеевна, Лукиша Анна Ивановна, Тарнавская Галина Никифоровна

с. Ставрово
Мудрик Екатерина Марковна, Гончар Мария Васильевна, Гончар Мария Васильевна, Дядько Анна Петровна

с. Пионерское
Амур Римма Николаевна

с. Железнодорожное
Кара Анастасия Семеновна, Мокан Екатерина Николаевна

п. Червоный Розселенец
Сердюк Любовь Ивановна

с. Новодмитровка
Доломанчук Нина Владимировна

с. Кохановка
Цыба Мария Тимофеевна

с. Боярка
Логинова Екатерина Мироновна

с. Михайловка
Драчук Елена Григорьевна, Макар Екатерина Васильевна

с. Пивденное
Тернова Клавдия Ивановна, Терновая Клавдия Ивановна

с. Андреевка
Целюх София Ивановна

с. Петровское
Иовва Лидия Александровна

с. Грабово
Кейдалюк Надежда Тимофеевна

с. Марьевка
Лабунская Галина Федоровна

с. Новоелизаветовка
Михайлюк Мирослава Павловна, Бондар Клавдия Васильевна

с. Коса
Рыльская Степанида Ильевна

с. Криничное
Георгиева Евдокия Ивановна, Костева Домникия Харлампиевна, Тодорова Парасковья Дмитриевна, Минкова Екатерина Николаевна

с. Бурдовка
Ломовая Галина Ивановна

с. Выгода
Иванова Элизабет Вольдемаровна, Иваница Мария Тимофеевна, Шевченко Вера Степановна

с. Новые Трояны
Хаджи Анна Ивановна, Кара Елена Петровна

с. Баштановка
Марченко Варвара Семеновна

с. Глубокое
Дедю Елена Харлампиевна, Дедю Елена Харлампьевна

с. Балабанка
Сорочан Тамара Карповна

с. Борисовка
Чабан Фекла Алексеевна, Чебан Фекла Алексеевна

пгт Тарутино
Ростя Анна Яковлевна, Рудая Екатерина Григорьевна

с. Крутояровка
Бытка Агафия Парфирьевна, Бытка Агафия Парфировна

с. Новая Вильшанка
Коробейникова Нюра Алексеевна

с. Новодачное
Слаблюк Мария Ивановна

с. Нестерово
Ботузак Мария Петровна, Чабан Мария Петровна

с. Мирное
Гурова Алла Васильевна, Кузько Нина Петровна, Беликова Степанида Ермолаевна

с. Приозерное
Осмокеску Анна Ивановна

с. Калиновка
Ульянова Александра Васильевна

с. Степановка
Белинская Александра Ивановна, Фотюк Надежда Ивановна, Ляшенко Валентина Ивановна

с. Елизаветовка
Иванова Степанида Дмитриевна, Манчева Анна Ивановна

с. Каири
Гапоненко Любовь Николаевна

с. Подгорное
Кравченко Ольга Иосиповна, Кравченко Ольга Иосифовна

с. Жолтое
Матвиенко Меланья Герасимовна

с. Ольшанка
Калякина Вера Антоновна, Пуник Мария Захаровна

с. Нагорное
Попва София Пантелеевна

с. Малоярославец Второй
Балычева Килина Степановна, Баличева Акулина Степановна

с. Широкая Балка
Козак Эмилия Васильевна

с. Тростянец
Чаплыгин Калина Кирилловна, Чаплыгина Килина Кирилловна

с. Владичень
Гладышева Мария Леонтьевна

с. Тузлы
Мартынюк Неонилла Федоровна, Мартынюк Неонилла Федоровна, Образцова Ольга Григорьевна

с. Волковское
Дранная Адриана Опанасовна

с. Кучурган
Гора Зоя Ивановна

с. Калантаевка
Великая Евгения Петровна

с. Великокомаровка
Проц Тамара Михайловна, Бацанюк Галина Григорьевна

с. Кардамичевое
Алексеева Анна Исаковна, Поворознюк Зинаида Ивановна

с. Бецилово
Поточная Розалия Ильинична, Поточная Розалия Ильевна

с. Веселый Кут
Арсений Иванна Андреевна

с. Заречное
Федорова Валентина Афанасьевна

п. Жовтнева Революция
Стрий Надежда Михайловна

с. Новосамарка
Лищенюк Феодосия Павловна

с. Роксоланы
Тулянцева Надежда Петровна

с. Бараново
Бондаренко Варвара Дмитриевна

с. Козаковое
Дисенко Елена Афанасьевна

с. Малозименовое
Витичак Анастасия Андреевна

с. Августовка
Кобыльник Вера Антоновна

с. Котовка
Малюта Анна Демьяновна

с. Островное
Кичук Вера Ивановна, Кичук Вера Степановна

с. Червоный Яр
Акчебаш Степанида Ивановна

с. Баштанков
Кирылишина Нина Демьяновна

с. Роща
Чеботарева Варвара Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua