Одесская область

Кучурка Петр Ферапонтович, с. Калантаевка - Непомнящая Мария Ивановна, с. Надеждовка. 1878 жителей июля 1935 года рождения. Одесская область



с. Калантаевка
Кучурка Петр Ферапонтович

г. Ильичевск
Карпец Владимир Васильевич, Земляной Иван Васильевич, Шубин Анатолий Алексеевич, Демянов Михаил Федорович, Хохлов Эмануил Николаевич, Гонжуренко Иван Михайлович, Лазарчук Иван Михайлович, Маратов Борис Евгеньевич, Жильцов Василий Павлович, Росовский Андрей Дмитриевич, Пономаренко Иван Иванович, Белоус Леонид Григорьевич, Крушкин Евгений Демьянович, Болотов Евгений Александрович, Платонов Павел Васильевич, Обухов Александр Семенович, Нисин Виктор Дмитриевич, Груздев Леодор Александрович, Ганжуренко Иван Михайлович, Корицкий Евгений Адольфович, Ткаченко Анатолий Михайлович, Боренгольг Иосиф Григорьевич, Потапенко Леонид Якович, Тимчук Владимир Макарович, Бабинец Василий Иванович, Комолов Виктор Павлович, Павленко Иван Денисович, Корицкий Евгений Адольфович, Бурневич Евграф Николаевич, Дибров Алексей Алексеевич, Шевчук Михаил Андреевич, Кащевская Валентина Прокофьевна, Даниленко Светлана Анатольевна, Иванова Валентина Петровна, Сосновик Галина Афанасьевна, Матюх Елена Максимовна, Дерябина Лидия Евгеньевна, Ускова Серафима Алексеевна, Толкачева Зоя Дмитриевна, Грабовая Маргарита Васильевна, Августинович Лидия Федоровна, Жовнер Зинаида Егоровна, Винер Маргарита Сергеевна, Куркан Лидия Ивановна, Гребельская Клавдия Степановна, Туменюк Лидия Демьяновна, Гуменюк Лидия Демьяновна, Имерцаки Антонина Михайловна, Феклина Валентина Андреевна, Житникова Валентина Петровна, Токарева Любовь Терентиевна, Курочкина Мария Ивановна, Косухина Нелли Сергеевна, Семаш Алла Ивановна, Гречишко Нинель Николаевна, Артемьева Лидия Игоревна, Брага Раиса Мефодьевна, Лужанская Галина Ивановна, Москалева Евдокия Трофимовна, Тафлер Лидия Петровна, Шатова Раиса Даниловна, Удальцова Раиса Ивановна, Говорская Татьяна Алексеевна, Москалюк Мария Александровна

г. Белгород-Днестровский
Ляшенко Павел Федорович, Соловьев Василий Григорьевич, Винокур Ефим Яковлевич, Кулагин Василий Прокопьевич, Мучник Александр Пеисухович, Мучник Александр Пейсухович, Юсупов Рауэль Гатуфович, Соловьев Леонид Дмитриевич, Юсупов Рауэль Гатудоевич, Махмудов Муидин , Григоращенко Семен Иванович, Лиман Владимир Иванович, Варнали Петр Андреевич, Мазуренко Анатолий Герасимович, Апанасенко Михаил Федорович, Осипенко Афанасий Сергеевич, Постоев Иван Константинович, Заика Владислав Николаевич, Максименко Александр Семенович, Елькин Трофим Абрамович, Кисненко Николай Пантелеевич, Лавриненко Владимир Павлович, Ляшенко Павел Федорович, Максименко Александр Исакович, Погорняц Василий Терентьевич, Кремлев Юрий Степанович, Гетманченко Василий Харитонович, Паталаха Виктор Иванович, Харламова Валентина Николаевна, Евдошенко Мария Гордеевна, Тарасова Валентина Даниловна, Дашукевич Нина Григорьевна, Юрковская Мария Исидоровна, Бондарь Галина Григорьевна, Руденко Елена Лаврентьевна, Ротахина Светлана Михайловна, Литвиненко Ольга Захаровна, Кирницкая Валентина Евграфовна, Злотникова Зоя Арсеньевна, Кущенко Ольга Николаевна, Путилова Маинна Исааковна, Иванова Галина Федоровна, Ковтунова Анна Владимировна, Постоева Раиса Афанасьевна, Соколовская Галина Марковна, Диденко Анна Павловна, Доничь Лидия Пантелеевна, Працкова Тамара Степановна

г. Измаил
Московченко Николай Семенович, Мурадян Владимир Георгиевич, Сергиенко Владимир Васильевич, Орлов Кондрат Филатович, Лукашов Борис Григорьевич, Сотенко Петр Константинович, Гаранин Николай Алексеевич, Горанин Николай Алексеевич, Седов Владимир Васильевич, Шимкус Эдуардус Брониславович, Карашель Михаил Александрович, Карайванский Иван Григорьевич, Стороженко Анатолий Иванович, Гусаров Александр Иванович, Борисовский Анатолий Иванович, Каплуновский Владимир Андреевич, Аврамцев Альберт Алексеевич, Драчевский Петр Михайлович, Мищенко Виктор Федорович, Усачов Евгений Иванович, Реу Семен Константинович, Гребенюк Алексей Спиридонович, Чистяков Авинир Анатольевич, Скрипник Георгий Николаевич, Тарасюк Петр Андреевич, Силаев Евгений Дмитриевич, Дейнега Иван Алексеевич, Помазан Павел Парфентьевич, Нестеркин Виктор Васильевич, Сотенко Петр Константинович, Карнишин Николай Андреевич, Луцкий Иван Петрович, Шаповалов Николай Назарович, Кошевой Виталий Васильевич, Новицкий Илья Федорович, Жабуревский Николай Николаевич, Николов Иван Петрович, Клишина Мария Петровна, Бернацкая Валентина Ивановна, Шостя Лина Александровна, Тимофтий Екатерина Трифоновна, Рудая Тамара Владимировна, Чумаченко Анна Захаровна, Рыбкина Валентина Ивановна, Алешина Лариса Владимировна, Душакова Лидия Федоровна, Голованова Инна Федоровна, Абдульманова Надежда Самойловна, Сухова Анна Егоровна, Богданович Людмила Степановна, Петрухина Мария Федосеевна, Мизюк Ольга Николаевна, Ткачук Лидия Матвеевна, Ковалева Галина Владимировна, Почтаренко Лидия Герасимовна, Георгиева Василиса Ивановна, Евстратова Раиса Васильевна, Злобина Лидия Яковлевна, Хмельниченко Нина Николаевна, Душакова Лидия Федоровна, Краснова Ольга Леонтьевна, Ифтоди Мария Константиновна, Караджа Юлия Диомидовна, Коновалова Мария Константиновна, Коник Галина Ивановна, Коваленко Степанида Николаевна, Ряжева Раиса Федоровна, Колесник Зоя Никитовна, Шейкина Татьяна Пантелеевна, Дили Агафия Семеновна, Пономарева Нина Александровна, Чумаченко Мария Федоровна, Тонконоженко Елена Петровна, Маврина Евгения Ананьевна, Крюкова Мария Васильевна, Зубенко Элеонора Григорьевна, Шапошникова Людмила Константиновна, Иванова Надежда Ивановна, Янченко Наталья Аксентьевна, Киценко Ефросиния Павловна, Комиссарова Ольга Георгиевна, Пагута Анна Петровна

г. Кодыма
Колесник Валентин Филлипович, Боровский Николай Михайлович, Тортика Григорий Арсентьевич, Тортика Григорий Арсеньевич, Колиснык Валентин Филиппович, Вацовский Павел Сидорович, Рахлянский Иван Аврамович, Крыжановская Леония Якимовна, Лукасевич Ольга Павловна, Коломиец Мария Дорофеевна, Остапок Тамара Георгиевна, Вербецкая Маргарита Константиновна, Бойко Алиса Марковна, Зубко Ольга Омельяновна, Губа Римма Михайловна, Мукан Нина Степановна, Трояновская Елена Алексеевна, Любинская Ольга Петровна, Новикова София Яковлевна, Обжелянская Анна Федоровна

с. Осички
Лещенко Григорий Филиппович, Финик Владимир Андреевич, Залужный Иван Матвеевич, Финик Владимир Андреевич, Кравец Нина Юхтимовна, Хмельнюк Антонина Александровна

с. Усатово
Пархоменко Александр Прокофьевич, Блыщик Семен Иосифович, Пашкова Елена Петровна, Андрущенко Лидия Юхимовна

г. Вилковое
Рогачко Владимир Тихонович, Дерус Валентин Дмитриевич, Павленко Василий Сидорович, Богатырчук Павел Семенович, Дурасова Мария Александровна, Касьянова Анна Андреевна, Пархоменко Марфа Хоминична, Епифанова Марфа Липатовна, Москвичева Мария Максимовна, Касьянова Анна Андреевна, Дерипапа Килина Семеновна, Карасева Агриппина Саввовна

с. Приозерное
Настасенко Иван Георгиевич, Осмокеску Зиновья Андреевна

с. Шабо
Янчев Петр Афанасьевич, Квачук Анна Александровна, Кравченко Ксения Ивановна, Ковалева Зинаида Павловна, Гунченко Ольга Яковлевна, Шмалько Евгения Леонтьевна, Губа Галина Ефремовна

г. Балта
Соловьев Владимир Владимирович, Слюсаренко Анатолий Парфениевич, Ковалев Павел Иванович, Фомин Василий Фомич, Сарафанюк Анатолий Александрович, Кольцов Борис Онисимович, Стельмах Сергей Константинович, Мунтян Сергей Макарович, Магро Михаил Александрович, Голимбиевский Петр Иванович, Шайгородский Илья Лазарович, Блажко Владимир Антонович, Алексейчук Иван Омельянович, Вех Станислав Степанович, Свергунова Надежда Зиновиевна, Пискунова Светлана Сафроновна, Игнатьева Мария Абрамовна, Эпельман Ольга Кондратьевна, Уракова Евгения Андреевна, Пискунова Светлана Сафроновна, Колодка Мария Трифоновна, Кейдалюк Тамара Петровна, Фурсова Ольга Петровна, Малишевская Мария Павловна, Надобная Елена Назаровна, Бородулина Мария Васильевна, Коцюрбан Людмила Васильевна, Чубанова Лидия Ипполитовна, Почепа Валентина Михайловна, Чубанова Лидия Иполитовна

г. Котовск
Дегтяренко Гавриил Павлович, Сакиржинский Дмитрий Александрович, Плахотка Дмитрий Степанович, Плохотко Дмитрий Степанович, Яковлев Станислав Иванович, Беба Александр Павлович, Спаринота Дмитрий Ильич, Тимошенко Александр Сергеевич, Федорчуков Давид Федорович, Аветисян Геворк Григорьевич, Аветисян Геворон Григорьевич, Демченко Сергей Григорьевич, Трояновский Владимир Алексеевич, Горб Николай Иванович, Миляр Юлий Емельянович, Сакиржинский Дмитрий Александрович, Чуканов Геннадий Степанович, Олейник Иван Степанович, Ярославский Александр Федорович, Хлебников Николай Федорович, Рудомир Евгения Петровна, Дегтярюк Екатерина Алексеевна, Васалата Феодосия Ефимовна, Кушнир Валентина Ивановна, Галецкая Александра Николаевна, Малинаускас Мария Сергеевна, Кузенная Елена Дмитриевна, Яценко Мария Григорьевна, Киба Нина Никитовна, Колбасюк Тамара Степановна, Пятковская Валентина Васильевна, Легась Галина Тимофеевна, Козак Валентина Петровна, Брагар Мария Ивановна, Черкова Лидия Фоминична, Пойда Галина Максимовна, Огнева Анна Антоновна, Онуфриева Валентина Ивановна, Вдовиченко Нина Демьяновна, Волянская Галина Семеновна, Васалата Феодосия Ефимовна, Чабан Мария Ивановна, Никитюк Анна Васильевна, Мазур Галина Михайловна, Дворницкая Таисия Ивановна, Щербаченко Анна Николаевна

г. Болград
Павлов Владимир Михайлович, Начев Петр Николаевич, Просторный Иван Павлович, Крушков Илья Николаевич, Хотенов Геннадий Сергеевич, Дураджи Николай Николаевич, Войтенко Михаил Федорович, Дучева Ольга Дмитриевна, Мылдова Нина Степановна, Кеся Василиса Дмитриевна, Воробьева Валентина Федоровна, Лазарева Ольга Ивановна, Романова Анна Георгиевна, Чобану Жоржета Константиновна, Колева Мария Николаевна, Яртых Ольга Николаевна, Лобач Екатерина Васильевна, Мушатова Анна Трифоновна, Султанова Мария Степановна, Халимон Лидия Павловна

с. Ильинка
Бондарчук Николай Степанович, Солоденко Мария Александровна

пгт Великая Михайловка
Слободян Анатолий Петрович, Когут Остап Васильевич, Олейниченко Виктор Алексеевич, Архипов Иван Павлович

г. Рени
Кошевой Павел Иванович, Быков Станислав Васильевич, Танасой Дмитро Петрович, Аждер Иван Георгиевич, Арнаут Иван Николаевич, Некит Анна Михайловна, Якимова Жанна Степановна, Фанаржи Нина Семеновна, Ляхман Антонина Васильевна, Щерба Екатерина Михайловна, Кравченко Нина Афанасьевна, Кирьяк Раиса Николаевна, Вытвицкая Александра Антоновна, Дулоглу Мария Ивановна, Мунтяну Федора Дмитриевна, Бакалова Надежда Ивановна, Пригуза Лидия Ивановна, Дружинина Елена Сергеевна

пгт Великодолинское
Бучковский Виктор Ульянович, Сумцов Ким Иванович, Гашев Николай Иванович, Олейников Виктор Романович, Огарков Михаил Петрович, Тарасова Зинаида Максимовна, Шалаева Нина Ивановна, Олынская Надежда Васильевна

с. Бердиновое
Машталер Ярослав Андреевич, Неустроева Елена Григорьевна, Машталер Екатерина Юриевна

г. Беляевка
Мельник Петр Николаевич, Норенко Владимир Васильевич, Бондаш Василий Андреевич, Касьяненко Иван Дмитриевич, Слюсарь Харитон Александрович, Неплий Владимир Демьянович, Назаренко Сергей Сергеевич, Панкова Валентина Петровна, Юрескул Мария Ивановна, Скумбрий Надежда Николаевна, Гончарук Ольга Павловна, Яковишена Тамара Логвиновна, Подмазко Екатерина Федоровна, Мельник Ольга Александровна

пгт Теплодар
Хоменко Василий Андреевич, Лещенко Иван Андреевич, Мельник Анатолий Маркович, Шарапов Петр Владимирович, Мельник Анатолий Маркович, Прокопьева Нина Михайловна, Толстопьятова Валентина Александровна, Даниленко Мария Семеновна

пгт Сергиевка
Прудников Илья Викентьевич, Бугакова Меланья Васильевна, Савош Мария Кирилловна, Кравченко Юлия Максимовна

г. Арциз
Кирчук Андрей Миронович, Кичук Андрей Миронович, Стоянов Михаил Георгиевич, Судзиловский Эдуард Константинович, Димитров Григорий Николаевич, Ткачук Иван Иванович, Политова Мария Ивановна, Камнева Галина Федосеевна, Трохимчук Раиса Михайловна, Куприянова Мария Зиновиевна, Куприянова Мария Зиновьевна, Велкова Юлия Кирилловна, Кунакова Мария Алексеевна

с. Чистоводное
Балагура Виктор Трофимович, Балагура Виктор Трифанович, Цуркан Александр Антонович

с. Гербино
Николенко Владимир Алексеевич, Бараневич Федор Гордеевич, Боцуляк Леонтий Степанович, Николенко Владимир Алексеевич, Ткачук Мария Алексеевна, Кубай Галина Степановна

с. Песчаная
Атаманюк Петр Евсениевич, Рябчук Иван Кириллович, Демченко Килина Павловна, Гром Акулина Яковлевна, Гром Акулина Ивановна, Мельничук Галина Васильевна, Стефанчук Мария Яковлевна

с. Петровка
Марценковский Виктор Петрович, Сорока Иосиф Иванович, Токаренко Иван Якович, Семенюк Петр Федорович, Глиган Михаил Лукьянович, Цырфа Николай Карпович, Зеленый Марк Александрович, Пушкарь Мария Парфентьевна, Марценковский Виктор Петрович, Горобец Мария Александровна, Горобецьк Мария Александровна, Бенга Мария Васильевна, Якимова Феодосия Назаровна, Тышкул Нина Авксентьевна

с. Марьяновка
Мудрик Борис Макарович, Чебаненко Мария Гавриловна, Крищук Аурика Танасовна

с. Тригради
Коротенко Александр Александрович, Коротенко Александр Алексеевич

с. Ленино
Васильев Иван Иванович

с. Монаши
Скавинский Иван Васильевич, Черняховская Мария Ивановна

г. Ананьев
Сикорский Владимир Сергеевич, Ковальчук Павел Прокофьевич, Стратан Борис Яковлевич, Вакарчук Владимир Петрович, Мацак Дина Ивановна, Тишкова Мария Ивановна, Шпилева Раиса Федоровна, Шпилевая Раиса Федоровна, Гончаренко Мария Петровна, Маймескул Лидия Иссаковна, Маймескул Лидия Исааковна

пгт Затишье
Гуркуш Владимир Николаевич, Студинский Николай Тимофеевич, Дытюк Александр Опанасович, Дытюк Александр Афанасьевич, Сатаневский Александр Ефимович, Литвинов Николай Яковлевич, Мензатул Яков Иванович, Горих Анатолий Владимирович, Рогов Иван Тимофеевич, Мензатул Яша Иванович, Дидык Неонилла Федоровна, Литвинова Галина Николаевна

с. Викторовка
Волков Иван Петрович, Андриева Нина Станиславовна, Андреева Нина Станиславовна

с. Гетьмановка
Кривой Борис Игнатьевич

с. Иосиповка
Мигуш Евгений Иванович, Жиров Владимир Омельянович, Жиров Владимир Емельянович, Сатаневский Николай Иванович, Березецкая Бронислава Андреевна

с. Холмское
Балабан Прокофий Николаевич, Балабан Прокопий Николаевич, Момотова Мария Афанасиевна, Момотова Мария Опанасовна

с. Перекрестово
Маковецкий Дмитрий Филиппович

с. Загнитков
Нафасов Мелик , Железняк Иван Захарович, Шиндор Антон Григорьевич, Пилецкая Варвара Петровна, Павловская Ирина Венозеевна, Сторож Елена Юхимовна, Ткач Анна Панасовна, Омелько Анна Ивановна

с. Выгода
Гнесный Павел Петрович, Пономаренко Петр Павлович

г. Южный
Сутормин Евгений Иванович, Микитеек Павел Васильевич, Федюк Юлия Гавриловна, Кобылко Зинаида Дмитриевна, Корнышева Лидия Михайловна, Власова Елизавета Федоровна, Василевская Тамара Васильевна, Коваль Евгения Васильевна, Островская Раиса Николаевна, Дуюн Клавдия Никитовна, Прохоренко Лидия Степановна, Швец Анна Тимофеевна, Руденко Мария Ивановна, Загребельная Валентина Никитовна, Цапкаленко Евгения Демьяновна, Молчанюк Надежда Васильевна, Гогина Галина Ивановна

с. Беленое
Борей Иван Антонович, Рубаха Федор Кузьмич, Вакарчук Галина Карповна, Злобарь Лидия Терентиевна, Сушенная Анна Григорьевна, Тимченко Вера Ивановна

с. Бендзари
Вадатурский Петр Григорьевич

с. Плоское
Прилуцкий Василий Федорович, Бондарчук Яков Иванович, Семенюк Михаил Давыдович, Буга Екатерина Яковлевна

с. Пужайково
Назаренко Иван Афанасьевич, Алексейчук Пантелеймон Николаевич, Ильченко Леонтий Николаевич, Шнуровенко Федор Борисович, Негруль Ольга Зиновьевна, Грекова Елена Григорьевна, Кучеренко Ольга Александровна

с. Ряснополь
Сафронов Виктор Александрович, Шаталюк Ольга Алексеевна

с. Волова
Вдовиченко Валентин Фомович, Жилыховский Григорий Васильевич, Бучак Анна Трофимовна

с. Фурмановка
Гужан Матвей Петрович, Чебан Петр Лукич, Ботня Нина Демьяновна, Артеменко Елена Афанасьевна

г. Березовка
Олейник Анатолий Андреевич, Рзаев Керым Ширинбек-оглы, Добровольский Александр Михайлович, Сергеев Анатолий Тимофеевич, Олейник Анатолий Андреевич, Кирова Мария Васильевна, Макарова Вера Васильевна, Войникова Елена Николаевна, Выдойник Нина Константиновна

с. Андреевка
Юреско Илья Никифорович, Юреску Илья Никифорович, Гринько Иван Федорович, Чумаченко Лидия Дмитриевна

пгт Суворово
Золотарев Георгий Дмитриевич, Смоков Николай Аврамович, Пейчева Надежда Петровна, Балабан Дарья Николаевна

с. Староказачье
Берлинский Илья Иванович, Лактионов Александр Михайлович, Журавель Мария Дмитриевна, Бокий Любовь Парфировна, Томачинская Любовь Ивановна, Паскар Татьяна Яковлевна, Сырова Анастасия Федосеевна, Свищ Мария Андреевна, Фоменко Ольга Тимофеевна

с. Колисное
Граматик Степан Игнатьевич, Петков Анатолий Тимофеевич, Петков Иван Алексеевич, Петров Антон Тимофеевич, Кисенко Василий Антонович, Шкимбова Александра Антоновна, Самокиш Елизавета Михайловна, Статирова Степанида Григорьевна

с. Ивановка
Звоздяк Федор Андреевич, Довганюк Раиса Антоновна, Руденко Мария Ивановна

с. Лески
Попов Василий Алексеевич, Давыденко Любовь Ивановна

с. Сафьяны
Ивченко Владимир Николаевич, Мальченко Василий Антонович, Порошенко Харитина Ивановна

с. Кислица
Гончар Пантелей Антонович, Шевченко Анна Ивановна, Перепелица Нина Ивановна, Шевченко Анна Ивановна

с. Виноградное
Велев Родион Дмитриевич, Дечев Иван Степанович, Войцеховский Богдан Иванович, Драна Мария Дмитриевна, Михайлечко Анета Адольфовна, Станева Василиса Николаевна, Станева Василина Николаевна, Муравьева Оксана Афанасьевна, Радулова Анна Георгиевна

с. Перелеты
Киктев Владимир Тимофеевич, Сокурян Василий Иванович, Мындруль Михаил Фомович

с. Заря
Куртов Петр Петрович, Богданов Илья Петрович, Михов Иван Семенович, Тропанец Василий Константинович, Богдагов Илья Петрович, Райчева Ирина Ивановна

с. Слюсарево
Шкрабак Василий Дмитриевич

с. Глибочок
Чернопищук Игорь Зиновьевич

пгт Саврань
Безпалько Петр Кузьмич, Беспалько Петр Кузьмич, Паламарчук Гаврил Иванович, Курачихина Ольга Яковлевна

с. Фонтанка
Мациевич Виктор Васильевич, Руднева Раиса Андреевна, Игнатенко Ирина Петровна, Чорна Валина Сидоровна, Белоусова Татьяна Федосеевна, Дудкина Зинаида Ивановна, Похлебина Елизавета Парфирьевна

с. Сенное
Верлан Борис Порфириевич, Колисниченко Галина Поликарповна

с. Путевое
Лобань Филипп Григорьевич, Атаманюк Иван Евсентийович, Покровщук Елена Андроновна, Кравченко Елена Андроновна, Кравченко Галина Борисовна

с. Ухожани
Чернолуцкий Василий Пантелеймонович, Чернолуцкий Василий Пантелеевич

с. Новониколаевка
Владе Анатолий Павлович, Фанега Нина Ивановна

с. Прилиманское
Пилипчук Петр Афанасьевич

с. Червоный Яр
Стахи Константин Васильевич, Акчебаш Степан Панасович, Апруда Мария Ивановна, Солойденко Мария Терентиевна, Солойденко Мария Терентьевна

пгт Красные Окны
Грыгорук Михаил Петрович, Седлачек Вячеслав Юзефович, Седлачэк Вячеслав Юзефович, Гортопан Анатолий Иванович, Белоус Сергей Гаврилович, Григорук Михаил Петрович, Тарасенко Анатолий Иванович, Беспечук Сергей Никитович, Кучкарова Нина Гавриловна, Гудей Валентина Ивановна, Скалацкая Валентина Ивановна, Назарова Людмила Семеновна, Задорожнюк Любовь Ивановна

пгт Тарутино
Цветков Дмитрий Акимович, Топалов Петр Степанович, Новакова Александра Семеновна

с. Успеновка
Малюкин Евдоким Сергеевич, Малюкин Иван Сергеевич, Епутатов Иван Кириллович, Анохин Иван Алексеевич, Иванченко Лидия Петровна, Анохина Наталья Николаевна, Хлюстина Наталья Галактионовна

с. Настасьевка
Лакиза Виктор Алексеевич

пгт Любашевка
Ласкорунский Петр Евтихиевич, Чутчев Василий Иванович, Соловей Владимир Сергеевич, Брачук Леонид Федорович, Рехлицкий Владимир Филиппович, Охомуш Харлампий Николаевич, Соловей Владимир Сергеевич, Брагаренко Семен Николаевич, Мындруль Владимир Илларионович, Бойченко Галина Федоровна, Кравцова Альвина Ивановна, Усатая Анна Афанасьевна, Зубенина Нина Климентьевна, Лышенко Мария Петровна, Сальникова Галина Федоровна, Бойченко Галина Федоровна, Павлюк Елена Андреевна

с. Дмитровка
Корчебный Степан Исидорович, Миссержи Петр Трифанович, Мисержи Петр Трифанович, Мисержи Петр Трифонович, Миссержи Петр Трифонович, Евчев Прокопий Георгиевич, Аргиров Илья Иванович, Ганган Мария Епифановна, Максим Иулита Александровна, Чебан Мария Борисовна, Радулова Варвара Петровна, Ташогло Анна Игнатьевна, Славова Мария Константиновна, Маленкова Иванна Ильевна, Крайчева Степанида Петровна

с. Богатое
Переверза Сергей Ефимович, Переверза Сергей Ефимович, Чебан Семен Филиппович, Дога Илья Степанович, Чилик Иван Николаевич, Дели Петр Георгиевич, Переверза Марк Филиппович, Греков Василий Константинович, Тангер Михаил Дмитриевич, Шишман Ольга Павловна, Сапунжи Акулина Радионовна, Грабченко Ирина Степановна

с. Камянка
Стоянов Сергей Степанович, Ковалюк Богдан Дмитриевич, Дерменжи Ефросиния Демяновна, Драганская Анна Георгиевна, Карпенко Надежда Ивановна, Шевченко Екатерина Варлаамовна

с. Семеновка
Нестеренко Владимир Филиппович

с. Мироны
Гаврилюк Владимир Николаевич, Еремеев Алексей Иванович, Зайцева Ольга Михайловна

с. Озерное
Севастиян Петр Григорьевич, Залож Федор Иванович, Севастьян Елена Афанасьевна, Герги Екатерина Никитовна, Войку Парасковия Румовна, Войку Прасковья , Караконстантин Елена Георгиевна

с. Александровка
Курманенко Евгений Евгеньевич, Куприй Анатолий Алексеевич, Шкуренко Александр Александрович, Коваль Галина Иванович, Коваль Галина Ивановна, Бороган Петр Антонович, Рошка Юлия Федоровна, Занфираки Стефанида Дмитриевна, Полудена Вера Андреевна, Полуденая Вера Андреевна

с. Концеба
Кулик Иван Кириллович, Паламарчук Павел Федосеевич, Савчук Людмила Михайловна, Худик Антонина Константиновна, Самокиш Елизавета Михайловна, Ивоненко Федора Степановна

с. Баштанков
Гурский Антон Иванович, Ивашкевич Тамара Степановна

с. Лисогорка
Гуцол Михаил Семенович, Непомящий Сергей Александрович, Пушкарь Галина Юхимовна

с. Елизаветовка
Елица Иван Михайлович

с. Долинское
Борончук Анатолий Иванович, Ютиш Николай Васильевич, Солодкий Евгений Васильевич, Балуца Николай Маринович, Строя Георгий Константинович, Михайлова Мария Дмитриевна, Куркудым Мария Ефимовна, Полтавец Нина Яковлевна, Колчак Мария Алексеевна, Данилова Валентина Никифоровна, Драган Акулина Федосеевна, Драган Килина Федосеевна, Венгер Нина Даниловна, Тросиенко Лидия Власовна, Георгиу Мария Ивановна

с. Червоноармейское
Решетинский Павел Иванович, Кара Илья Иосифович, Кара Илья Иосифович, Кабак Иван Константинович, Кобак Иван Константинович, Дюльгер Мирон Дмитриевич, Юсюз Иван Васильевич, Корчмар Василий Дорофеевич, Буюкли Иван Федорович, Пшеничная Валентина Михайловна, Болгарова Мария Петровна, Чеглатонева Анастасия Константиновна, Фучеджи Мария Никифоровна, Тодорова Домникия Петровна, Кара Елена Христофоровна, Бочевар Мария Дмитриевна, Богачева Таисия Васильевна, Буюкли Анна Федоровна, Заим Анна Панасовна, Куемжи Евдокия Ильинична, Куемжи Евдокия Ильевна

с. Подгорное
Лукьянчук Петр Иванович

г. Килия
Заступайло Анатолий Андреевич, Ключников Сергей Федорович, Петшик Владимир Иванович, Петшик Владимир Иванович, Высоченко Илья Иванович, Зацаринный Анатолий Николаевич, Исарев Трофим Давыдович, Герладжи Анастасия Якимовна, Станиславчук Валентина Сергеевна, Шевченко Юлия Исаковна, Слипенко Анна Андреевна, Сергеева Мария Константиновна, Зверева Мария Мануиловна, Бабенко Парасковия Филимоновна, Новикова Парасковия Павловна, Полякова Варвара Васильевна, Чернега Мария Владимировна

г. Раздельная
Никитенко Василий Юхимович, Колесник Петр Григорьевич, Мелешко Петр Петрович, Цыпряк Константин Терентьевич, Романовский Иван Михайлович, Стоянов Константин Иосифович, Ефимов Георгий Георгиевич, Калачев Владимир Павлович, Шинкарюк Адела Михайловна, Уфутан Вера Васильевна, Шокун Раиса Кирилловна, Помукчинская Мария Сергеевна, Ивченко Любовь Кондратьевна, Неженская Неонила Семеновна, Петраковская Евгения Трофимовна, Мельничук Мария Ивановна, Александрук Евгения Федоровна

с. Ройлянка
Маковецкий Прокопий Лазаревич, Клевец Клавдия Михайловна

с. Вишневое
Опришан Владимир Тихонович, Семененко Деомид Семенович, Телеганенко Илья Григорьевич, Мартошенко Мария Дмитриевна, Семененко Серафима Никоновна

с. Дивизия
Дротенко Лаврентий Филиппович, Ковалев Илья Семенович, Ковалев Илья Семенович, Дротенко Нина Филипповна, Силиниченко Анна Петровна

с. Ганно-Покровка
Шаманский Иван Григорьевич, Шурикова Галина Николаевна

с. Базарянка
Завацкий Степан Иванович, Добрянский Федор Гурьевич

с. Приморское
Невидниченко Степан Саввович, Невидниченко Степан Саввич, Иванов Борис Григорьевич, Прохоров Данила Денисович, Комендантова Марфа Прокопиевна, Котик Акулина Иосифовна, Мудряк Зиновия Сергеевна, Комендантова Марфа Прокоповна, Гудыма Ефросинья Васильевна, Никитенко Акулина Афанасьевна, Амелькина Улита Кирияковна, Амелькина Улита Кирьяковна

с. Красное
Карагяур Андрей Петрович, Колак Анна Дмитриевна

с. Кривая Балка
Панчев Роман Парфирьевич, Тоболток Терентий Артемонович

с. Благодатное
Костюшко Федор Федорович, Карпова Анна Петровна

пгт Овидиополь
Нецеля Александр Федорович, Грызов Ромил Алексеевич, Шинкарук Евгений Васильевич, Сутулов Петр Михайлович, Огарков Михаил Петрович, Дыкун Нина Алексеевна, Димова Лидия Фоковна, Шумкова Антонина Емельяновна, Боляк Мария Иосифовна

с. Новая Долина
Дегтяр Юлий Филиппович, Маковеенко Анатолий Михайлович, Иванчо Василий Александрович, Токи Илья Иванович

с. Топали
Мотынга Антон Николаевич, Чабан Акулина Арсеньевна, Орлова Галина Йосифовна, Чабан Вера Михайловна

с. Довжанка
Урсол Василий Николаевич, Руснак Борис Андреевич, Руснак Анатолий Тарасович, Кожухарь Нина Епифановна

с. Шершенцы
Мефодовский Анатолий Поликарпович, Бурсук Анатолий Григорьевич, Васалатий Дмитрий Ефимович, Леонгард Владимир Андреевич, Ткач Галина Илларионовна, Безсмертная Мария Ивановна, Баркар Тамара Григорьевна, Сербина Анна Андреевна

с. Кремидовка
Голодюк Владимир Прокофьевич, Балабаш Галина Николаевна, Карпова Анна Петровна, Балабаш Галина Николаевна, Высоцкая Тамара Прокофьевна, Малюта Валентина Опанасовна

с. Табаки
Хаджиогло Михаил Михайлович, Сафта Дмитрий Иванович, Буюкли Иван Михайлович, Вербанов Николай Михайлович, Митева Елена Дмитриевна, Буюкли Надежда Ивановна

п. Оксамитное
Нягулов Василий Спиридонович, Атаманюк Пелагея Петровна

с. Виноградовка
Кишлалы Георгий Семенович, Мигов Петр Николаевич, Кирчев Николай Харлампиевич, Кишлали Георгий Николаевич, Карайван Георгий Харлампович, Караиван Георгий Харлампиевич, Чобан Илья Николаевич, Куруч Александр Ильич, Мокан Михаил Михайлович, Акдерли Николай Иванович, Пейчева Евгения Семеновна, Пенчева Евгения Семеновна, Чуфарличева Мария Константиновна, Сапеску Любовь Харламповна, Сапеску Любовь Харлампиевна, Ябанжи Мария Ивановна, Панчева Степанида Федоровна, Желяскова Елена Михайловна, Мигова Пелагея Герасимовна, Трифонова Степанида Петровна

с. Василевка
Недев Петр Петрович, Червенков Петр Иванович, Тоня Борис Илларионович, Топов Дмитрий Иванович, Радулов Иван Васильевич, Туфекчи Георгий Федорович, Шакирьянов Хакимьян Шакирьянович, Романова Анна Михайловна, Корой Татьяна Степановна, Кушнир Полина Васильевна, Кушнир Павлина Васильевна, Фетова Анна Ивановна, Фетова Мария Ильевна, Недева Мария Михайловна, Васильева Тина Михайловна

с. Городное
Константинов Петр Степанович, Буюкли Петр Георгиевич, Семков Михаил Васильевич, Семкова Домникия Васильевна, Димитрова Мария Ивановна, Ковач Елена Константиновна, Минчева Домникия Ивановна, Стоянова Мария Николаевна

с. Ставково
Сомов Григорий Николаевич, Ракоид Любовь Петровна

с. Новая Ивановка
Ненов Михаил Петрович, Ненов Михаил Петрович, Куцарев Семен Семенович, Кискина Федора Дмитриевна, Кискина Феодора Дмитриевна

с. Точилово
Чебан Владимир Пантелеевич, Женунтий Мария Васильевна, Балык Мария Максимовна, Самотескул Нина Васильевна, Корагаш Нина Андреевна

с. Нестойта
Ткач Андрей Иосифович, Гребонос Тихон Давидович, Гриньковская Анна Семеновна, Кожухарь Анна Артемовна, Руснак Тамара Никаноровна, Мырза Неонила Омельяновна

с. Червоноволодимировка
Велет Степан Андреевич, Тимчишина Вера Ивановна

с. Каменное
Мельничук Василий Онисимович, Лещенко Галина Матвеевна

с. Мирнополье
Худинец Иван Васильевич

с. Полянецкое
Балан Петр Юстимович, Алифанов Георгий Петрович, Бондарчук Анна Иосифовна, Мороз Антонина Никифоровна

с. Островка
Рудык Григорий Илларионович

с. Вольное
Тавшанчи Степан Георгиевич, Шишков Петр Иванович, Стоянова Анна Никифоровна

с. Бочмановка
Кудельский Николай Федорович, Кудельский Николай Федорович, Кушнир Иван Сергеевич

с. Станиславка
Копельчук Василий Иванович, Гончар Владимир Давыдович, Рябчук Николай Павлович, Матвеев Виктор Федосеевич, Кравец Виктор Михайлович, Капицин Александр Иванович, Капицын Александр Иванович, Сандул Татьяна Терентиевна

с. Куяльник
Ильяшенко Дмитрий Никитович, Иляшенко Дмитрий Никитович, Могилевский Иван Григорьевич, Крецул Михаил Филиппович, Плясунова Валентина Степановна, Сюрис Нина Алексеевна

с. Нерубайское
Тиора Николай Тихонович, Дерун Григорий Якубович, Тиора Николай Тихонович, Сулима Раиса Даниловна, Захарченко Ольга Павловна

пгт Хлебодарское
Бараник Анатолий Михайлович, Марченко Мария Ивановна, Проскурина Мария Дмитриевна

с. Долиновка
Глимбоцкий Петр Андреевич, Мицанко Нина Владимировна, Волкова Ольга Григорьевна

с. Байбузовка
Бережняк Иван Терентьевич, Разгон Михаил Антонович, Щепка Афанасий Владимирович, Зинюк Лидия Кирилловна, Бондар Ольга Саввовна, Бондарь Ольга Саввична

пгт Александровка
Кацан Прокофий Михайлович, Поступайло Григорий Мойсеевич, Хома Федор Николаевич, Лебедева Раиса Ивановна, Смолий Анна Андреевна, Верготи Вера Федоровна, Савина Александра Петровна

с. Каролино-Бугаз
Кравченко Владимир Федорович

с. Стояново
Бондарчук Борис Гаврилович

с. Надлиманское
Гусаков Николай Иванович

г. Татарбунары
Семенюк Илья Васильевич, Шульга Александр Диомидович, Шульга Александр Деомидович, Мукиенко Тимофей Ильич, Марчук Василий Иванович, Ильченко Петр Ионикиевич

с. Десантное
Ляба Григорий Иванович

с. Выпасное
Ведута Федор Дмитриевич, Кравченко Пантелей Павлович, Кречун Гаврил Алексеевич, Погорняц Василий Терентьевич, Кудрявец Анатолий Семенович, Гореева Любовь Ивановна, Карченко Марфа Ивановна, Кудрявченко Зиновия Фроловна, Купцова Зиновия Дмитриевна

с. Майори
Деревянко Иван Иванович, Томашевская Мария Георгиевна

с. Першотравневое
Гончар Семен Григорьевич, Павленко Ольга Прокоповна

с. Кирнички
Гергинов Федор Демьянович, Гергинов Федор Демьянович, Дащенко Афанасий Федорович, Костова Елена Ивановна

с. Крутые
Колинковский Павел Карпович

с. Саражинка
Скакун Кирило Максимович, Горносталь Владимир Терентьевич, Кондрашов Виктор Сергеевич, Коцюруба Федор Иванович, Паламарчук Александр Александрович, Скрипник Тина Степановна, Тимчик Галина Леонтьевна

с. Чернечье
Гончарук Виктор Андреевич, Кумчак Дария Созоновна

с. Новоборисовка
Жебрицкий Антон Иванович, Загородний Борис Иванович

с. Утконосовка
Иовчу Кирило Маринович, Новчу Кирилл Маринович, Боурош Дмитрий Иванович, Тудоран Омелян Георгиевич, Тудоран Емельян Георгиевич, Залож Анна Федосеевна, Чепой Анна Максимовна, Чепой Мария Ивановна, Кирвас Мария Антоновна, Тудоран Елена Васильевна

с. Павловка
Габлевский Иван Михайлович, Лазарь Петр Георгиевич, Метеленко Александр Карпович, Войтович Людмила Антоновна, Фролова Анна Дмитриевна, Задорожнюк Нина Ивановна, Бондаренко Елена Михайловна

с. Новоселовка
Демяненко Антон Ефимович, Бойштян Михаил Трифонович, Яковыщенко Николай Кириллович, Яковищенко Николай Кириллович, Ворона Анатолий Петрович, Довганич Федор Федорович, Телепан Георгий Дмитриевич, Таркат Лидия Георгиевна, Голубничий Марфа Федотовна, Глущенко Мария Пантелеевна

с. Основа
Кутельвас Иван Петрович

с. Маяки
Шабленко Владимир Яковлевич, Добров Илья Константинович, Васильченко Василий Филиппович, Дмитрук Роман Владимирович, Еременко Людмила Ивановна, Григорева Людмила Николаевна

с. Крутояровка
Нику Яков Тихонович, Ворническу Александр Леонович, Меленти Трифон Ильич, Донцу Иван Павлович, Присекарь Кузьма Григорьевич

с. Фараоновка
Щетинин Сергей Иванович, Юраш Мария Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Диденкул Иван Дмитриевич

с. Шевченково
Бабенко Иван Иванович, Розколупа Иван Федорович, Царенко Василий Петрович, Кипарис Ольга Дорофеевна, Маленко Мария Ивановна, Богданенко Ольга Ивановна

с. Карналеевка
Лучко Валентин Петрович, Гербей Павел Харлампиевич

с. Петропавловка
Чихичин Петр Никитович, Чернова Тамара Васильевна

с. Червоный Кут
Пищанский Александр Федорович

с. Будеи
Макарский Николай Васильевич, Кулинский Владимир Ефремович, Керлан Петр Алексеевич, Кушнир Екатерина Ивановна, Шумигора Ольга Харитоновна, Олейник Ольга Сергеевна, Данильчук Мария Никифоровна

с. Новая Вильшанка
Казак Степан Петрович

с. Николаевка-Новороссийская
Яценко Семен Емельянович, Яценко Семен Омельянович, Яценко Семен Емельянович

с. Красноселка
Сологуб Николай Петрович, Нужная Мария Федосеевна, Малая Ксения Исаковна

с. Сербы
Попадюк Василий Федорович, Гречанюк Гавриил Константинович, Макогонюк Ольга Яковлевна, Ободовская Ефросинья Фоминична

с. Дибровка
Донцул Гавриил Леонтиевич, Пилипчак Екатерина Федоровна, Унгар Мария Васильевна, Бажура Вера Демьяновна, Унгар Татьяна Филипповна

с. Орджоникидзе
Матенька Григорий Николаевич

с. Переселенцы
Луполенко Андрей Иванович, Лопуленко Андрей Иванович

с. Плахтеевка
Чемерис Иван Иванович, Бондаренко Иван Иванович, Комышан Илья Семенович, Праведная Анна Васильевна, Лыхо Анна Степановна, Кошельник Мария Дмитриевна, Орлова Анна Николаевна, Орлова Анна Николаевна

с. Ивашков
Козориз Иван Леонтьевич, Бесараб Иван Самойлович, Погорила Евфросиния Изотовна, Щуровская Елена Иосифовна, Мельник Мария Евдокимовна

с. Бурдовка
Огниченко Иван Григорьевич, Чечельницкая Лидия Михайловна

с. Вестерничаны
Грабонос Иван Трофимович, Грибонос Иван Трофимович, Тимчишина Лидия Федоровна

с. Климентово
Баранюк Анатолий Викторович, Дорошенко Нина Онуфриевна

с. Косы
Корлюга Владимир Ильич

с. Андреево-Ивановка
Тыщенко Александр Петрович, Кубинина Тамара Павловна

с. Соболевка
Колесников Григорий Трофимович, Стоянова Матрена Ивановна

с. Покровка
Артюх Петр Сидорович, Киблык Петр Данилович, Киблик Петр Данилович

с. Гидерим
Приходько Виктор Дмитриевич, Корниенко Елена Григорьевна, Гоян Любовь Яковлевна

с. Липецкое
Уретя Иван Дмитриевич, Марин Михаил Сергеевич, Власенко Александр Трофимович, Черный Василий Сергеевич, Черный Василий Михайлович, Черный Василий Алексеевич, Бытка Иван Григорьевич, Борта Иван Данилович, Ткаченко Дмитрий Кириллович, Бурлака Василий Исидорович, Бытка Иван Григорьевич, Гаврилюк Петр Федорович, Плугарев Василий Иванович, Шитря Иван Трофимович, Жигит Василий Александрович, Жосан Федор Васильевич, Мойсеенко Дмитрий Федосеевич, Хруль Николай Гаврилович, Крецул Мария Александровна, Черная Вера Афанасьевна, Грабанос Мария Григорьевна, Очередная Александра Ивановна, Унтилова Анна Антоновна, Димпул Лидия Никифоровна, Доник Анна Яковлевна, Унтилова Мария Савелиевна, Чашурина Татьяна Николаевна, Крешун Евгения Дмитриевна, Стратулат Елена Зиновьевна, Дашкова Евдокия Тимофеевна, Чебан Мария Афанасьевна, Балтага Анна Прокофьевна, Чума Агрепина Григорьевна, Шитря Елизавета Гордеевна, Шитря Мария Ивановна, Ткаченко Анна Семеновна, Царан Анастасия Макаровна, Скуртул Мария Прокофьевна, Кройтор Ольга Михайловна, Дашкова Татьяна Павловна, Дога Елена Прокофьевна, Кресюн Анна Ивановна, Киртока Ксения Константиновна, Тиора Евгения Исидоровна, Тиора Евгения Сидоровна, Тиора Елена Яковлевна, Тиора Мария Семеновна, Пуга Мария Иосифовна, Борта Анна Даниловна, Думбрава Евгения Захаровна, Думбрава Нина Михайловна, Чашурина Ефросиния Макаровна, Донцул Александра Алексеевна, Борта Нина Александровна, Бранись Варвара Никитовна, Борта Нина Михайловна, Чашурина Анна Ивановна, Омельченко Евдокия Карповна, Солон Матрона Афанасьевна, Карауш Мария Карповна, Полудена Ольга Семеновна, Кройтор Ольга Макаровна, Исадченко Анна Даниловна, Корня Мария Прокофьевна, Корня Мария Прокофьевна

с. Мардаровка
Мунтян Евгений Иванович, Затуринский Иван Йосифович, Затуринский Иван Иосифович, Гамарц Александра Никитовна, Игнатьева Павлина Дмитриевна

с. Старая Царичанка
Коломиець Николай Семенович, Кузьменко Петр Афанасьевич, Тихоненко Иван Евтихиевич, Чудак Ефросиния Григорьевна, Омельян Анна Никифоровна, Круглая Мария Семеновна

с. Авидовка
Кравченко Федор Герасимович

с. Сычавка
Щербина Николай Васильевич, Цуранова Тамара Павловна, Дуракова Тамара Павловна

с. Боково
Довгань Иван Алексеевич, Столяренко Анатолий Федорович

с. Комаровка
Бевзюк Иван Иванович, Коротя Матрена Николаевна

с. Старая Кульна
Подолюк Иван Онуфриевич, Урсатий Любовь Григорьевна, Урсатий Лидия Омельяновна, Урсатий Любовь Григорьевна

с. Дачное
Березовский Леонтий Ефимович, Мохнацкий Станислав Григорьевич, Лапа Николай Михайлович, Дмитришин Артем Созонович, Штырков Анатолий Александрович, Рабчук Николай Карпович, Яковишена Тамара Логвиновна, Полищук Юлия Сергеевна, Пронкина Мария Ивановна, Тарновская Люся Михайловна, Саморощенко Ольга Михайловна, Попова Павлина Григорьевна

с. Новые Чобручи
Якубовский Анатолий Станиславович

с. Степановка
Кириенко Виктор Семенович, Ракович Надежда Александровна

пгт Фрунзовка
Оранчук Александр Васильевич, Барбулат Раиса Ивановна, Бондаренко Клавдия Никитовна

пгт Цебриково
Коваленко Владимир Александрович, Процько Анатолий Иванович, Приступа Эмма Инокентьевна, Татомир Мария Павловна, Татомир Мария Гавриловна, Татомир Мария Гавриловна

с. Трудовое
Голощак Петр Каленикович, Бондаренко Нина Ивановна, Антохи Вероника Гавриловна, Чуприна Наталья Викторовна

с. Секретаровка
Бедный Владимир Григорьевич, Федоров Иван Семенович

с. Санжейка
Гурский Андрей Васильевич, Булгарян Иван Прокофьевич

с. Агафьевка
Рапач Иван Федорович, Крысь Мария Михайловна

с. Чапаево
Чорба Петр Константинович

с. Незаможник
Прокопов Дмитрий Иванович, Бойко Иван Петрович, Прокопов Дмитрий Иванович

с. Дигоры
Ружицкий Петр Трофимович, Тымко Порфирий Карпович, Тымко Парфирий Карпович, Бойко Любовь Федоровна, Кальян Елизавета Ивановна, Кальян Лизавета Ивановна

с. Зброжкивка
Мельниченко Николай Гаврилович

с. Задунаевка
Иванов Николай Дмитриевич, Питак Раиса Георгиевна, Бороган Надежда Васильевна, Букур Ольга Иосиповна, Спасова Вера Игнатьевна

с. Розаловка
Олейник Иван Степанович

пгт Зеленогорское
Тонин Гаврил Лаврентьевич, Парсенюк Мария Терентьевна, Парсенюк Мария Терентиевна

с. Скосаровка
Шевченко Владимир Константинович

с. Баштановка
Грищенко Анатолий Кузьмич, Гриценко Анатолий Кузьмич

с. Петродолинское
Григорьев Павел Азарович, Григорьев Павел Азарович, Химич Виктория Федоровна, Похило Екатерина Паньковна, Зайцева Людмила Михайловна

с. Желтый Яр
Короход Николай Яковлевич, Келарь Анна Лазаревна, Келар Анна Лазаревна

п. Жовтновка
Попик Павел Михайлович

пгт Авангард
Белецкий Николай Иванович, Баранов Иван Терентьевич, Димова Лидия Фокивна, Дымова Лидия Фокивна

с. Главани
Пеливан Георгий Павлович, Пейчев Николай Иванович, Волков Михаил Михаилович, Кара Василий Николаевич, Капов Василий Васильевич, Арабаджи Мария Павловна, Арабаджи Мария Яковлевна

с. Кирово
Лозовый Леонид Саввич, Гурин Василий Кузьмич, Куприй Елена Павловна, Погуляева Нина Степановна, Купцова Любовь Марковна

пгт Сарата
Аркуша Исак Григорьевич, Коновальчук Татьяна Ивановна, Кукош Лукерия Сафроновна, Кукош Лукерья Сафроновна, Кукош Лукерия Софроновна, Коновальчук Татьяна Ивановна, Кукош Лукерья Сафроновна, Кравец Ольга Николаевна

с. Гребеники
Швец Василий Михайлович, Шеставин Иван Степанович

с. Лановое
Максимюк Дмитрий Николаевич

с. Новопетровка
Куйбида Владимир Тимофеевич, Козак Евгения Михайловна

с. Алексеевка
Костюк Иван Федорович, Закревский Михаил Васильевич, Мазур Федор Николаевич, Кирилюк Дмитрий Иванович, Прокопенко Полина Константиновна, Курочка Надежда Яковлевна, Козленко Лидия Никитовна

с. Марковка
Кукушка Иван Иванович

с. Балайчук
Герасимчук Владимир Григорьевич, Ридош Ольга Михайловна

с. Вапнярка
Шепелев Борис Николаевич

с. Свердлово
Ващук Федор Петрович

с. Солтановка
Скрыпник Иван Корнеевич, Полоско Людмила Николаевна, Рубля Анастасия Гавриловна

п. Степовое
Баргалевич Агат Иванович

с. Ставки
Буренко Константин Петрович, Колесник Галина Александровна

п. Усатово
Белецкий Николай Иванович

с. Широкое
Коваль Иван Семенович, Кисиль Антон Федорович, Паук Евгения Даниловна, Ващенко Любовь Алексеевна, Подгорная Любовь Григорьевна

с. Холодная Балка
Подолян Иван Степанович, Кищенко Мила Михайловна, Белова Раиса Павловна

с. Еремеевка
Короленко Дмитрий Филиппович, Милько Анеля Иосифовна

с. Великоплоское
Никитин Исидор Сафронович, Демехин Иван Иосипович, Москвичева Феодосия Исаковна, Рылякова Марфа Авакумовна, Бондарева Агафья Федоровна, Карпова Ольга Гавриловна, Белова Любовь Евсигнеевна, Тяжолова Наталья Ивановна, Рыляков Меланья Константиновна, Кравцова Меланья Васильевна

с. Сербка
Синчук Александр Харлампиевич, Синчук Александр Харламлевич, Синчук Александр Харлампиевич

с. Беленькое
Драткевич Павел Павлович

с. Вознесенка Первая
Костов Иван Георгиевич, Бриткова Анастасия Марковна

с. Глубокояр
Чабан Иван Петрович

с. Гвоздавка Первая
Сидоренко Анатолий Иванович

с. Железнодорожное
Желясков Павел Иванович, Марчев Петр Иванович, Гетман Надежда Павловна, Радова Елена Матвеевна

с. Бецилово
Жигур Павел Иванович

с. Гонората
Полков Павел Павлович, Бабай Нина Михайловна, Афанасьева Антонина Афанасьевна

с. Понятовка
Леонов Борис Иванович, Корчаченко Надежда Николаевна

с. Лучинское
Снигур Петр Денисович, Снигур Галина Федоровна, Снегур Галина Федоровна

с. Новоукраинка
Баран Иван Иванович

с. Дальничень
Скутарь Василий Алексеевич, Сиротский Демьян Андреевич, Гриценко Павел Иванович

с. Любомирка
Рясный Петр Григорьевич, Осадчая Надежда Ивановна, Асадчая Надежда Ивановна

пгт Лиманское
Пиневич Николай Григорьевич, Мороз Зинаида Ивановна, Мельниченко Анна Андреевна

с. Новосветовка
Лищинский Виктор Антонович, Здыбаль Ольга Дионисьевна

с. Струмок
Кузьмин Михаил Лаврентиевич, Никитенко Иван Тарасович, Пармак Ульяна Степановна

с. Грабово
Ананийчук Иван Андреевич, Серединко Иван Андреевич, Бушанская София Фоминична, Гальчинская Татьяна Григорьевна, Цетнар Галина Никифоровна, Цигульская Екатерина Михайловна

с. Мирное
Горячий Иван Автономович

с. Удобное
Лысенко Иван Минович, Герасименко Ефросиния Митрофановна, Ищенко Елена Семеновна, Александрова Мария Евстафьевна, Караблут Валентина Илларионовна

с. Адамовка
Ивано Михаил Антонович, Литвин Мария Ивановна

с. Ставрово
Лукавый Николай Федорович, Щур Анна Афанасьевна, Войтенко Александра Ивановна, Колосович Нина Арсентьевна, Резнюк Мария Алексеевна, Бурдейная Анна Антоновна, Колосович Галина Степановна, Ларионова Раиса Михайловна

с. Броская
Лепский Иван Маркович, Бойченко Ольга Александровна, Короленко Мария Ивановна

пгт Радостное
Дерюгин Владимир Иванович

с. Малодолинское
Шинкарчук Евгений Васильевич, Подуст Пантелей Архипович

с. Рыбацкое
Тупко Федор Дмитриевич, Гажийская Домникия Григорьевна

пгт Николаевка
Щербина Сергей Иванович, Щербина Надежда Ивановна, Свиденко Лида Петровна

с. Котловина
Евчу Пантелей Петрович, Колиогло Владимир Георгиевич, Колиоглу Владимир Георгиевич, Тодоров Дмитрий Дмитриевич, Герчель Султана Павловна, Колиогло Елена Павловна, Колиоглу Елена Павловна, Колиогло Елизавета Георгиевна, Касаджик Пелагея Георгиевна

с. Гандрабури
Платонов Евгений Яковлевич, Арнаут Владимир Антонович, Аврамова Нина Михайловна, Марарескул Мария Григорьевна, Кресюн Вера Федоровна, Шолпан Пелагея Васильевна

с. Ананьев
Кондрицкий Георгий Иванович, Тарасенко Николай Спиридонович, Поддубняк Семен Гаврилович, Середенко Виктор Алексеевич, Олейник Любовь Яковлевна, Мишуренко Вера Александровна, Зайцева Нина Васильевна, Шептикита Лукерия Григорьевна, Шептыкита Лукерья Григорьевна

с. Кохановка
Янишевский Иван Дмитриевич, Мишуренко Анна Петровна, Оголюк Мария Николаевна, Савчук Анна Кирилловна, Скараева Галина Леонтьевна, Оголюк Мария Николаевна

пгт Петровка
Стойков Феликс Иванович, Гнидый Александр Андреевич, Тодорова Полина Николаевна

с. Августовка
Заярный Анатолий Ефимович

с. Великий Дальник
Лепишева Виктор Михайлович, Лепишев Виктор Михайлович, Самойленко Петр Корнеевич, Фоменко Николай Леонтьевич, Гукова Серафима Дмитриевна

с. Лабушное
Криворученко Владимир Николаевич, Евтодий Татьяна Макаровна

с. Мигаи
Фещенко Александр Федорович

пгт Березино
Пантелеев Геннадий Иванович, Пантелеев Геннади Иванович, Штербина Клавдия Михайловна

с. Нагорное
Ковальжи Константин Михайлович, Брынза Михаил Георгиевич, Арнаут Илья Ильич, Попова Ирина Дмитриевна, Стришкова Елена Дмитриевна

с. Введенка
Захаров Николай Иванович, Чеботаева Анна Дмитриевна, Захарова Прасковья Семеновна, Захарова Прасковия Семеновна

с. Николаевка
Дриль Василий Лукич, Белинская Полина Ивановна, Чабан Елена Алексеевна, Сафонова Ольга Дмитриевна

с. Жовтневое
Желясков Харламп Харлампович, Желясков Харлампий Харлампиевич, Терзи Михаил Михайлович, Жечев Георгий Федорович, Пашалы Федор Степанович, Кирчев Николай Николаевич, Лячко Мария Ивановна, Пучева Анна Георгиевна, Тонева София Семеновна

с. Калчевая
Кичук Дмитрий Петрович, Карагуца Василий Степанович, Гиневский Степан Дмитриевич, Марков Дмитрий Иванович, Касап Иван Георгиевич, Кружков Николай Захариевич, Аджийская Стефанида Ивановна, Терзи Мария Михайловна, Бачур Стефанида Георгиевна, Бундева Мария Дмитриевна, Кустурова Анна Петровна

с. Новые Трояны
Чернев Василий Михайлович, Кара Николай Иванович, Серт Анастасия Георгиевна, Иванова Анна Ивановна, Домущи Мария Ивановна, Серт Анна Васильевна, Чернева Анна Кирилловна

с. Нерушай
Меюс Сидор Семенович, Милентий Мария Иосифовна, Савченко Вера Афанасьевна

с. Глубокое
Зубак Петр Иванович, Урсу Александра Кузьминична, Стасий Клавдия Афанасьевна

с. Кочковатое
Плохотнюк Андрей Григорьевич

п. Светлогорское
Беспалько Анатолий Сергеевич

с. Новая Покровка
Гуцага Владимир Николаевич

с. Плавни
Коробер Степан Степанович, Даной Николай Иванович, Даскалица Анна Дмитриевна, Меньшинина Ефросиния Георгиевна, Бургоч Тамара Степановна

с. Спаское
Бабынин Иван Ильич, Платонов Виктор Иванович

с. Жеребково
Бондаренко Анатолий Михайлович, Пономарева Тамара Петровна, Мигуш Мария Никитовна, Мыгуш Мария Никитовна, Филиппова Екатерина Тимофеевна, Сауляк Клавдия Григорьевна, Савенко Евгения Петровна, Зубанова Анна Федосеевна, Волна Евгения Петровна, Пендюх Мария Васильевна

с. Комишевка
Негруця Яков Иванович, Негруца Яков Иванович, Герасимов Йосип Семенович, Урсу Кирякия Семеновна

с. Ганновка
Апостол Андрей Иванович, Шокан Степан Иванович

с. Кучурган
Куреев Василий Иванович, Малнович Нина Павловна, Берзой Эрна Максимовна

с. Орловка
Журя Андрей Павлович, Мечиняну Иван Дмитриевич, Иким Елена Федоровна, Черняну Нина Андреевна

с. Болгарка
Кондрашов Анатолий Владимирович

с. Троицкое
Чуваков Петр Николаевич, Кутафин Петр Федорович, Соловьева Евгения Александровна, Притыкин Татьяна Леонтьевна, Опря Мария Александровна, Крылова Клавдия Даниловна, Теса Мария Леонтьевна, Маковецкая Мария Александровна

с. Лиманское
Чебан Константин Федорович, Ильина Федора Дмитриевна

с. Нестерово
Толстенко Петр Михайлович, Сидаченко Юлия Саввовна

с. Шимково
Лукияненко Григорий Петрович, Редина Нина Кирилловна

с. Коховка
Николаев Анатолий Васильевич, Беляева Надежда Ильинична, Гусаренко Любовь Савельевна

с. Кролевка
Берил Борис Иванович

с. Кринички
Лучанецкий Степан Гаврилович

с. Гавиноси
Бардиевский Савва Павлович, Дятовская Людмила Дмитриевна, Никитенко Нина Аксентьевна, Бойко Любовь Федоровна, Никитенко Нина Борисовна

с. Новокрасное
Засадная Евдокия Ефимовна

с. Великокомаровка
Качуренко Сергей Спиридонович

с. Оленевка
Коземерчук Виктор Харлампович, Кошаринская Мария Ивановна, Кошаринская Мария Ивановна

с. Благоево
Жэков Иван Степанович, Пельтик Анна Теодоровна

с. Севериновка
Щука Анатолий Павлович, Резниченко Лидия Павловна

пгт Бородино
Пульбери Василий Харитонович, Фанина Прасковья Васильевна, Житкова Елена Владимировна

с. Яски
Самарцева Павлина Марковна, Будченко Мария Денисовна

с. Новосельское
Кейбаш Петр Федорович, Паркишан Евгения Дмитриевна, Буружиу Стельяна Дмитриевна, Георгиева Степанида Дмитриевна, Войнова Надежда Ивановна

пгт Ширяево
Харченко Петр Григорьевич, Грушковская Мария Герасимовна, Сороченко Любовь Аврамовна, Сороченко Анна Федоровна

с. Новогригорьевка
Чабанов Владимир Константинович

с. Прямобалка
Домиловский Николай Андреевич

с. Владимировка
Середа Владимир Митрофанович, Козакова Степанида Савелиевна

с. Бритовка
Кавуненко Мария Тимофеевна

с. Крыжановка
Коваленко Ольга Сельвестровна, Коваленко Ольга Сильвестровна

пгт Коминтерновское
Ионова Ольга Андреевна, Ионова Ольга Андреевна, Янчева Валентина Ивановна, Палера Мария Андреевна, Данилюк Татьяна Ивановна

с. Гольма
Пастух Лидия Прокопиевна, Мороз Зинаида Ивановна, Готка Галина Федотовна, Янковская Анна Ивановна

с. Червонознаменка
Козык Анатолий Степанович, Козик Анатолий Степанович, Пех Мария Дмитриевна

с. Онилово
Тимуш Нина Сельвестрівна, Тымуш Нина Сильвестровна, Стара Галина Николаевна

с. Малая Топоровка
Кротик Мария Федоровна

с. Делень
Коврик Екатерина Степановна, Караганчева Степанида Михайловна, Кострова Мария Ивановна

с. Новый Мир
Довгань Василина Дмитриевна

с. Чапаевка
Твердохлеб Мария Константиновна, Гурьевская Мария Савовна

п. Борщи
Малишевская Людмила Гавриловна, Кройтор Валентина Ивановна

с. Нейково
Кипель Мария Терентиевна, Беспала Анна Харитоновна

с. Дубиновое
Новосаденко Таисия Васильевна, Терземан Клавдия Сергеевна, Тимановская Лидия Петровна

с. Демидово
Непомнящая Мария Ивановна

с. Евтодия
Пастухова Евдокия Сергеевна

с. Пасицели
Кутасей Мария Семеновна, Мельник Федора Семеновна, Собитняк Александра Андреевна

с. Перейма
Цибулько Анна Феоктистовна, Коляда Тамара Ивановна

с. Мошняги
Спинул Елена Марковна

с. Ольшанка
Хливнюк Евгения Антоновна

с. Крыжовлин
Черная Галина Серафимовна

с. Новая Некрасовка
Виноградова Ефимия Сергеевна

с. Муравловка
Феклистова Зинаида Ивановна, Наумова Улита Сидоровна, Дмитриева Феврония Панфиловна, Тимофеева Марина Петрикеевна

с. Немировское
Соколовская Лидия Петровна, Васина Нина Григорьевна

с. Капустянка
Пянковская Валентина Ефимовна

с. Загорье
Попа Надежда Георгиевна

с. Грибовка
Подболячная Галина Зосевна, Подболячная Галина Зосимовна

с. Старая Некрасовка
Маслова Анна Федоровна, Акимова Людмила Александровна

с. Антонюки
Полищук Юлия Алексеевна

с. Каири
Поддубняк Тамара Семеновна

пгт Таирово
Гаврилюк Евгения Михайловна

с. Старые Трояны
Байрактар Мария Михайловна, Пастыр Мария Дмитриевна

с. Писаревка
Кейдалюк Анна Петровна, Шмакова Галина Ефремовна

с. Пирожная
Ткачук Ольга Николаевна

с. Малая Слободка
Бойко Нина Васильевна

с. Карнагоровое
Сокирко Анна Владимировна

с. Сухолужье
Фисенко Клавдия Игнатьевна

с. Лощиновка
Паскалова Мария Георгиевна, Балика Мария Марковна, Костева Мария Марковна, Бужор Анна Федоровна, Иса Дина Касимовна

с. Качуровка
Колос Елизавета Васильевна, Клевцова Вера Ивановна

с. Борщи
Панченко Евгения Ефремовна

с. Чигирин
Финогенова Альвина Ивановна

с. Пшеничное
Мунтян Аксения Васильевна

с. Бакша
Пшеничная Галина Григорьевна

с. Маразлеевка
Поправка Мария Федотовна, Веселова Евгения Исааковна, Веселова Евгения Исаковна

с. Долинка
Чеботарь Мария Даниловна

с. Светлодолинское
Марченко Татьяна Григорьевна, Оксем Анна Ивановна

с. Салганы
Губенко Ольга Елисеевна

с. Надежда
Немодрук Мария Ивановна, Фалош Анна Васильевна, Кильмиченко Елена Михайловна

с. Староселье
Корома Юлия Тимофеевна

с. Пасат
Ботушан Валентина Павловна

с. Софиевка
Пишта Мария Васильевна, Багно Александра Михайловна, Юрченко Галина Васильевна

с. Сергиевка
Земко Нина Поликарповна, Молчанова Христина Яковлевна, Бобошко Анастасия Онуфриевна

с. Большая Кондратовка
Могилевская Раиса Дмитриевна

с. Барабой
Петрова Валентина Перовна, Петрова Валентина Петровна, Петрова Валентина Перовна, Утробина Аполинария Ивановна, Утробина Полина Ивановна, Соломаха Валентина Михайловна, Кушко Нина Ивановна

с. Шликарево
Ковальчук Анна Юхимовна

с. Гертопы
Малена Мария Никитовна

с. Бузиново
Грандовская Марфа Григорьевна

с. Затишье
Тертус Павлина Антоновна

с. Николаеївка Первая
Лопушанская Юлия Ивановна

с. Малый Фонтан
Василенко Аза Константиновна

с. Арчепитовка
Воронецкая Нина Карповна

с. Правда
Жиган Мария Ивановна

с. Филиповка
Гелевер Ефросиния Федоровна

с. Большая Василевка
Куреда Лидия Петровна

с. Новоподольское
Вус Вера Алексеевна

с. Новопавловка
Паламарчук Клавдия Якимовна, Попова Парасковия Федоровна

с. Заводовка
Оснякова Мария Павловна, Синякова Надежда Юхимовна

с. Новоградковка
Дуфлот Клавдия Ивановна, Филоненко Мила Степановна

с. Богдановка
Полищук Римма Ефимовна, Кюссе Федора Дорофеевна

с. Визирка
Литвак Вера Ивановна

с. Тузлы
Суханова Александра Макаровна

с. Калиновка
Филь Мария Павловна, Черпакова Пелагея Васильевна

с. Сухое
Яцюк Валентина Алексеевна

с. Сахарово
Павленко Ольга Петровна

с. Черногорка
Кулинец Галина Федоровна

с. Новоконстантиновка
Мостовенко Екатерина Васильевна

с. Мариновка
Поляруш Василина Юхимовна

с. Воробьево
Пержу Елена Максимовна

с. Новокарбовка
Григоренко Тамара Владимировна

с. Наливайково
Резниченко Раиса Кузьминична, Резниченко Раиса Кузьминична

с. Быкоза
Коваленко Клавдия Гавриловна

с. Виноградарь
Шинкарюк Адела Михайловна

с. Курортное
Сорочинская Анна Ивановна

пгт Черноморское
Морозюк Мария Васильевна

с. Старые Шомполы
Анчишева София Васильевна

с. Райки
Загоренко Анна Петровна

с. Егоровка
Негряева Мария Алексеевна, Жосан Нина Михайловна

с. Новая Царичанка
Маргаринт Вероника Васильевна

с. Оноровка
Грабован Аксения Иосифовна

п. Чубовка
Яценко Анна Андреевна

с. Ореховка
Димитрова Степанида Ивановна, Волчанова Елена Ивановна, Митева Ольга Дмитриевна

с. Стримба
Бенга Мария Васильевна, Бенга Мария Васильевна

с. Мурованая
Гринько Анна Алексеевна

с. Зеленовка
Осатаненко Вероника Пантелеевна

с. Тимково
Иванова Раиса Васильевна

с. Конопляное
Карпунчева Елизавета Сергеевна

с. Богуново
Кинаш Галина Никоноровна, Чернышева Антонина Николаевна

пгт Слободка
Поздеева Мария Антоновна

с. Русскоивановка
Чуркина Мария Ивановна, Гуменна Лидия Евгеньевна, Ткач Ольга Ефимовна

пгт Ивановка
Поддубная Евгения Федоровна, Смоляренко Надежда Петровна

с. Малиновка
Поддубная Евгения Федоровна, Шакина Акулина Алексеевна

с. Люботаевка
Сикорская Вера Петровна

с. Байтали
Короленко Вера Андреевна, Чебан Раиса Романовна

с. Кузьменка
Касич Валентина Павловна

с. Селивановка
Баркар Анна Мефодьевна

с. Романовка
Архипенко Анна Исаковна, Архипенко Анна Исааковна, Погребенник Александра Петровна, Землянецкая Мария Васильевна

с. Котовка
Мазница Екатерина Якимовна, Грычан Ирина Григорьевна

с. Новодачное
Албул Галина Николаевна

с. Старые Маяки
Дорошенко Надежда Ананьевна

с. Тимофеевка
Мойсеева Елизавета Александровна

с. Новоелизаветовка
Светличенко Галина Владимировна

с. Криничное
Пенчева Евдокия Георгиевна, Станчева Матрона Васильевна, Боброва Кристина Георгиевна

с. Банновка
Маламен Лидия Александровна

с. Голица
Димитриева Елена Михайловна, Дечева Мария Ивановна

с. Заречное
Олефир Мария Кирилловна, Олифир Мария Кирилловна

с. Лиман
Косюрко Анна Семеновна, Дорошенко Клавдия Антоновна

с. Каланчак
Ангелова Килина Семеновна

с. Ларжанка
Бернивега Мария Григорьевна

с. Роксоланы
Коробейник Нина Николаевна

с. Чогодаровка
Пшеничная Зинаида Кузьминична

с. Войничево
Шаевская Галина Марьяновна

с. Казацкое
Дони Елена Исаевна, Криворученко Мария Кузьминична

с. Самойловка
Баламут Зинаида Степановна

с. Садовое
Терзи Надежда Петровна, Ненова Анастасия Миновна

с. Корытное
Зелинская Анна Даниловна

с. Стрюково
Ушакова Тамара Васильевна, Гладир Александра Семеновна

с. Негровое
Белобородько Мария Ивановна

с. Петросталь
Гайдаржи Анна Алексеевна, Автутова Стефанида Георгиевна

пгт Серпневое
Гутник Ольга Годфридовна, Терзи Елена Эмануиловна

с. Малоярославец Первый
Миндова Степанида Васильевна

с. Ламбровка
Стефанко Ольга Георгиевна

с. Яровое
Кичук Евдокия Георгиевна, Бардук Ольга Иордановна

с. Ровно
Вичева Александра Ильинична, Вичева Александра Ильевна

с. Кошары
Бойко Лиза Ивановна

с. Граденицы
Павлова Надежда Ивановна, Перекитная Надежда Федоровна

с. Червоное
Бродарская Александра Ивановна

с. Слободка
Алгер Ефросиния Федоровна

с. Веселый Кут
Семененко Мария Федосеевна

с. Дальник
Нестерова Екатерина Семеновна

пгт Затока
Бекчиу Елена Ивановна

с. Островное
Балмаджи Мария Петровна, Балмаджи Мария Петровна, Бузиян Степанида Николаевна, Димитрова Екатерина Петровна

с. Русская Слободка
Марченко Надежда Васильевна, Тысевич Мария Михайловна

с. Новогеоргиевка
Коваленко Галина Ивановна

с. Михайловка
Бадражан Наталия Дорофеевна, Бойко Мария Игнатьевна

с. Джугастрово
Кондратовец Татьяна Леонтьевна

с. Новосамарка
Пастухова Леокадия Харитоновна, Седлачек Зинаида Алексеевна

с. Антоновка
Дементьева Ксения Прокофьевна, Дементеева Ксения Прокофьевна

с. Созоновка
Васылюк Надежда Антоновна

с. Обжилое
Боделан Раиса Григорьевна

с. Меняйловка
Колун Раиса Тихоновна, Колун Мария Семеновна, Урсаки Наталья Кузьминична

с. Гулянка
Нырка Клавдия Филипповна

с. Флора
Деготь Мария Петровна

с. Великая Балка
Макаренко Лидия Евгеньевна

с. Лесное
Блидарь Мария Степанивна, Блидарь Мария Степановна

с. Черная
Григораш Мария Леонидовна, Кондратишина Валентина Омельяновна, Пилипчук Зоя Ивановна

с. Три Криницы
Мальченко Клавдия Федоровна

с. Малаевцы
Кудлинская Юлия Васильевна

с. Бранкованово
Еник Татьяна Саввовна

с. Надеждовка
Непомнящая Мария Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua