Одесская область

Стасий Яков Иванович, пгт Сергиевка - Руденко Тамара Андреевна, с. Санжейка. 1750 жителей октября 1935 года рождения. Одесская область



пгт Сергиевка
Стасий Яков Иванович, Шкуркин Николай Николаевич, Зазулина Тамара Митрофановна, Зозулина Тамара Митрофановна, Гончаренко Санда Федоровна

г. Белгород-Днестровский
Григорян Арменак Хачатурович, Марченко Виктор Антонович, Швыдков Дмитрий Иванович, Ткачук Сергей Казимирович, Мальцев Яков Павлович, Поверга Александр Радионович, Кушнир Анатолий Юхимович, Мойсеенко Владимир Федорович, Бройченко Петр Иванович, Шевченко Анатолий Степанович, Левенец Владимир Иванович, Сагатович Валериан Владимирович, Наймушин Виктор Алексеевич, Маковий Михаил Герасимович, Маковый Михаил Герасимович, Абросимов Евгений Петрович, Щелкунов Дмитрий Елисеевич, Житкова Анна Николаевна, Сидоренко Анна Сергеевна, Шагинова Раиса Дмитровна, Шагинова Раиса Дмитриевна, Лабунец Ефросиния Григорьевна, Липко Мария Васильевна, Олареску Елена Григорьевна, Гарник Татьяна Васильевна, Скрыпниченко Галина Петровна, Тараненко Валентина Федоровна, Винницкая Вера Владимировна, Виницкая Вера Владимировна, Петровская Галина Брониславовна, Вести Раиса Ивановна, Галинка Татьяна Макаровна, Александрова Нина Николаевна, Задорожная Вера Лаврентьевна, Тарасенко Мария Семеновна, Смирнова Валентина Исидоровна, Коломиец Любовь Васильевна, Ельцова Валентина Николаевна, Тупикина Дария Алексеевна, Завальная Нина Никитовна, Матиек Эльза Аксентьевна, Магтяк Эльза Аксентьевна, Фомина Валентина Панферовна, Кожевникова Татьяна Кузьминична, Лапина Екатерина Григорьевна, Марьина Любовь Петровна, Неделько Вера Порфировна, Григорец Татьяна Васильевна, Шавло Нина Ивановна, Полякова Нина Григорьевна, Полякова Нина Григорьевна, Полякова Инна Григорьевна

с. Ольшанка
Шкрабак Михаил Иванович, Шкрабак Мария Спиридоновна, Гаврищук Анна Ефимовна

с. Дачное
Половый Иван Маркович, Машуренко Борис Васильевич, Пискунов Георгий Васильевич, Паниот Валентин Дмитриевич, Панист Валентин Дмитриевич, Мащуренко Борис Васильевич, Гаврилюк Михаил Григорьевич, Ткачук Екатерина Михтоновна, Сытник Вера Константиновна, Богорош Надежда Васильевна, Чаушанская Раиса Павловна

с. Прилиманское
Потейчук Алексей Саввович

с. Усатово
Крысюк Владимир Омельянович, Крисюк Владимир Емельянович, Недзельский Владимир Елисеевич, Середа Филипп Васильевич, Бордиян Георгий Ильич, Васютинский Александр Иванович, Дембицкий Леонид Тихонович, Демяник Николай Петрович, Попчук Клавдия Лазаревна, Мамчур Любовь Кузьминична, Капишевская Екатерина Константиновна

пгт Фрунзовка
Дытюк Иван Якович, Кожухарь Андрей Иванович, Костяков Александр Мифодиевич

г. Килия
Пугач Николай Кузьмич, Компаниец Яков Федорович, Ливинский Михаил Алексеевич, Полянский Анатолий Николаевич, Корниенко Иван Васильевич, Мягков Яков Иванович, Свиридов Афанасий Калинович, Хлопин Геннадий Сергеевич, Свиридов Панас Килинович, Вакарчук Мария Ивановна, Бурлаченко Лия Леонидовна, Кошовенко Прасковия Кузьминична, Середенко Парасковия Ивановна, Данильченко Тамара Елизаровна, Фельдмайстер Аксения Георгиевна, Ногай Мария Фадеевна, Ковтун Анна Яковлевна, Польшина Пелагея Дмитриевна, Колесник Парасковия Сергеевна, Кожухарь Парасковия Дмитриевна

с. Шершенцы
Чегурко Сергей Никитович, Бурачковский Степан Филиппович, Бурячковский Степан Филиппович, Васалатий Дмитрий Юхимович, Кипер Владимир Андреевич

с. Мирное
Смирнов Денис Ананьевич, Детков Иван Григорьевич, Либак Матвей Матвеевич, Олефир Иван Васильевич

с. Приозерное
Мунтяну Лука Семенович, Китайка Зиновья Ивановна, Кустура Прасковья Семеновна

г. Ильичевск
Гордей Константин Алексеевич, Дудас Петр Михайлович, Романин Владимир Андреевич, Костенко Николай Матвеевич, Гуцул Сергей Федорович, Коренчук Леонид Гаврилович, Радюк Валентин Павлович, Козловский Николай Петрович, Суханов Михаил Иванович, Сошников Владислав Михайлович, Игнатьев Алексей Федорович, Курицын Сергей Федорович, Омельчук Григорий Павлович, Манько Виктор Степанович, Гордиенко Борис Сергеевич, Максимюк Николай Михайлович, Юрескул Дмитрий Николаевич, Костынко Николай Матвеевич, Кутузов Глеб Маркелович, Шалабаев Борис Кириллович, Мельничук Семен Варфоломеевич, Шалабаев Борис Кириллович, Загоруев Анатолий Тимофеевич, Зеленый Владимир Александрович, Суханов Юрий Сергеевич, Денисенко Алим Иванович, Юрковский Борис Иванович, Ершова Лидия Геннадиевна, Груздева Валентина Варламовна, Жижикова Елена Макаровна, Марченко Мария Ивановна, Фурман Лиза Абрамовна, Шихеева Полина Григорьевна, Мертес Ираида Федоровна, Бобошко Таисия Антоновна, Волкова Ольга Никифоровна, Димитрова Федора Ильевна, Кашнова Ольга Александровна, Сабельникова Лидия Яковлевна, Порхун Дина Дмитриевна, Прохорова Мария Сафоновна, Острикова Ольга Юхимовна, Семенова Надежда Николаевна, Самарина Анна Васильевна, Богомолова Антонина Ильевна, Копайгора Дина Дмитриевна, Витязь Матрена Ивановна, Витязь Мотрона Ивановна, Курашова Лина Иосифовна, Прокопцова Галина Гавриловна, Леоненко Ольга Федоровна, Кульчицкая Галина Николаевна, Гончарова Александра Михайловна, Савицкая Валентина Антоновна, Гречина Мария Григорьевна, Окулова Валентина Степановна, Остапчик Валентина Михайловна, Белоус Мария Павловна, Белоусова Мария Павловна, Реброва Нина Митрофановна, Шепелюк Ефросинья Вакуловна, Крюкова Валентина Алексеевна, Деревцова Ефросиния Афанасьевна, Марфела Парасковия Митрофановна, Стельмах Парасковия Митрофановна, Гречина Мария Григорьевна, Чернякина Валентина Егоровна, Приходченко Тамара Степановна, Копань Алла Николаевна

г. Балта
Романенко Константин Иванович, Спружин Николай Иванович, Рачинский Иван Федорович, Титомир Анатолий Иванович, Мудрицкий Александр Дмитриевич, Сахацкий Виктор Антонович, Сохацкий Виктор Антонович, Куриец Евгений Денисович, Сытников Михаил Деомидович, Зелинская Мария Федоровна, Антоновская Элеонора Борисовна, Калмыкова Галина Тимофеевна, Плотникова Надежда Васильевна, Верлан Елена Сисоевна, Мазур Александра Федоровна, Жовтая Галина Корнеевна, Кузьмина Лидия Васильевна, Редванская Лидия Григорьевна, Караман Лариса Петровна, Данилюк Ольга Федоровна, Панюхина Валентина Ильинична, Доскоч Пелагея Даниловна, Панова Вера Ивановна

г. Измаил
Майструк Владимир Кириллович, Узун Георгий Константинович, Григоренко Михаил Петрович, Андрушко Владимир Архипович, Далаков Дмитрий Петрович, Граур Александр Викторович, Кравчук Александр Николаевич, Тодоров Прокип Федорович, Жуков Борис Федорович, Кулиняк Виктор Никифорович, Чух Алексей Михайлович, Светличный Алексей Григорьєвич, Балика Степан Андреевич, Задачин Иван Агеевич, Брынцев Вольдемар Алексеевич, Иванченко Валентин Федорович, Храмцов Василий Иванович, Черненко Николай Ефремович, Сотенко Иван Константинович, Григорьев Борис Яковлевич, Денисов Юрий Михайлович, Стародубцев Николай Иосифович, Бочаров Артур Павлович, Рива Анатолий Аронович, Граменко Анатолий Иванович, Побережный Антон Иванович, Савинов Анатолий Семенович, Коломойцев Михаил Михайлович, Кальчев Иван Федорович, Мариморич Дмитрий Опанасович, Сокоушин Василий Михайлович, Гладышко Владимир Гаврилович, Гуньковский Сергей Петрович, Андрушко Владимир Архипович, Румянцев Николай Ефимович, Генделева Светлана Аркадьевна, Маковская Надежда Сергеевна, Журбенко Прасковия Антоновна, Булло Тамара Дмитриевна, Алехина Валентина Ильинична, Бажинова Валентина Григорьевна, Лошманова Пелагея Ивановна, Кравченко Валентина Игнатьевна, Титаренко Валентина Леонтьевна, Шрубованная Парасковия Ивановна, Гниденко Валентина Михайловна, Сапожникова Анна Алексеевна, Бурлей Раиса Григорьевна, Иванова Нина Андреевна, Баранова Екатерина Георгиевна, Веретун Андриана Саввовна, Матвеенко Мария Георгиевна, Смольницкая Валерия Борисовна, Табакарева Клавдия Ивановна, Резванова Вера Павловна, Соковикова Любовь Константиновна, Решетникова Белла Мееровна, Никитюк Мария Константиновна, Фартушная Клавдия Григорьевна, Гниденко Прасковия Леонидовна, Пономаренко Валентина Ивановна, Топалова Лидия Николаевна, Белоконенко Алла Иустиновна, Рашкова Мария Яковлевна, Мордвинкина Мария Яковлевна, Некрасова Галина Александровна, Кривобородова Вера Ивановна, Дрегер Ольга Александровна, Таровик Анастасия Ивановна, Недова Вера Евменовна, Журкова Анна Алексеевна, Дойчева Валентина Сергеевна, Станкова Прасковия Константиновна, Ванина Ефросиния Нестеровна, Ершова Людмила Владимировна, Пиманова Полина Ивановна, Осипова Галина Васильевна, Павлович Тамара Гавриловна, Московская София Антоновна, Федорова Домника Спиридоновна, Лисинская Мотрона Ивановна, Лисинская Матрена Ивановна, Чернявская Зиновия Евдокимовна, Нездийминога Мария Александровна, Смирнова Вера Федоровна

г. Южный
Платонов Александр Алексеевич, Прохоров Анатолий Прохорович, Репин Алексей Яковлевич, Тхор Борис Васильевич, Симошин Евгений Федорович, Глазунов Владислав Иванович, Боберская Мария Васильевна, Билан Валентина Васильевна

с. Шабо
Бурлаченко Сергей Трофимович, Луценко Александр Артемович, Луценко Александр Артемович, Сойчук Николай Данилович, Капран Александр Григорьевич, Сайчук Николай Данилович, Попов Андрей Павлович, Кириченко Прасковия Ивановна, Прокофьева Зоя Васильевна, Шумейко Павлина Павловна

пгт Хлебодарское
Тисенко Филип Никитович, Кульчицкий Николай Дмитриевич

г. Раздельная
Собко Анатолий Людвигович, Криворучко Владимир Васильевич, Недвига Иван Никитович, Ташкенов Анатолий Дмитриевич, Савинецкий Петр Кириллович, Собко Анатолий Людвигович, Мельниченко Валентин Васильевич, Коровойченко Виктор Ильич, Шевчук Петр Радионович, Белинская Ольга Семеновна, Усольцева Ираида Григорьевна, Субач Анна Акиловна, Чалюк Валентина Дмитриевна, Недзельская Валентина Ефимовна, Гюрджян Мотрона Некандровна, Гацюк Надежда Андреевна, Кравченко Зинаида Семеновна, Варварская Надежда Петровна, Семина Тамара Терентиевна, Мовчан Ольга Тимофеевна, Джулинская Галина Ивановна, Петровская Тамара Петровна, Парасюк Галина Юрковна, Кочетова Галина Михайловна

г. Рени
Росляков Иван Дмитриевич, Занет Дмитрий Константинович, Штехер Николай Евгеньевич, Бушняк Василий Николаевич, Безручко Павел Тимофеевич, Бачурский Георгий Кириллович, Безкоровайная Ольга Семеновна, Плукчи Василиса Ивановна, Яковлева Анна Николаевна, Гамаза Татьяна Ефимовна, Алунга Мария Васильевна, Слабошвицкая Антонида Дионисовна, Потоп Ольга Ивановна, Малая Евгения Даниловна

с. Першотравневое
Гапичев Иван Григорьевич, Генов Михаил Григорьевич, Гапичев Иван Григорьевич, Галичев Иван Григорьевич, Остапенко Екатерина Михайловна, Шаповал Татьяна Ивановна, Жданова Нина Ивановна, Игнатищ Екатерина Васильевна, Семенец Галина Васильевна

с. Заря
Чикликчи Василий Власович, Владов Иван Иванович, Тропанец Елена Ивановна, Полякова Надежда Георгиевна, Георгиева Акулина Петровна

с. Осички
Подопригора Михаил Иванович, Мостовая Лидия Петровна, Дробязко Лидия Филипповна, Мостовая Лида Петровна, Дробязко Лидия Филиповна, Дробязко Лидия Филипповна

пгт Великодолинское
Альшанкин Владимир Никифорович, Харчук Виктор Петрович, Килиянов Анатолий Филиппович, Гапоненко Евгений Яковлевич, Александров Александр Иванович, Кулинич Иван Павлович, Кочура Анатолий Михайлович, Бикбулатовая Мария Ивановна, Кобзар Мария Тихоновна, Битиева Тамара Мордухаевна

пгт Любашевка
Дубчак Павел Юхимович, Брыкульскый Валентин Викторович, Адубецкий Семен Павлович, Сметанюк Николай Николаевич, Ильенко Лариса Григорьевна, Дворовая Галина Яковлевна, Котюжинская Лидия Йосифовна, Дубчак Павел Ефимович, Кимаченко Галина Семеновна, Гончарук Валентина Ильевна, Ильенко Лариса Григорьевна, Бондаренко Анна Степановна

с. Веселая Балка
Гафнер Анатолий Емельянович, Гафнер Анатолий Эмануилович

г. Котовск
Томачинский Василий Васильевич, Санковский Владимир Станиславович, Фрунзе Михаил Иванович, Сухан Павел Петрович, Мисаил Владимир Михайлович, Янишевский Владимир Эдуардович, Галюк Валентин Викторович, Бойко Анатолий Андреевич, Марченко Михаил Федорович, Сычев Вячеслав Васильевич, Балтян Михаил Стратонович, Мацишин Иван Кондратьевич, Погорелый Иван Дмитриевич, Погорелый Иван Дмитриевич, Рогачевский Михаил Дмитриевич, Клембовский Сергей Федорович, Гардаш Иван Федорович, Чебан Григорий Михайлович, Шмаленюк Алексей Александрович, Керсарь Людмила Фоминична, Билоконь Иван Терентьевич, Трусов Валентин Григорьєвич, Баштанар Владимир Павлович, Матковский Антон Иванович, Ивлева Нина Кузьминична, Чабан Галина Васильевна, Стратулат Галина Васильевна, Бевзенко София Сергеевна, Сидорук Лариса Викторовна, Бойко Анатолия Андреевна, Гончарук Ольга Владимировна, Юсипишина Надежда Викторовна, Юсипишена Надежда Викторовна, Ковальчук Лидия Захаровна, Ткачук Вера Ивановна, Стратулат Любовь Феодотовна, Шлимович Бетя Моисеевна, Синицина Надежда Григорьевна, Руснак Татьяна Федоровна, Кириллова Азалия Михайловна, Грабазей Людмила Петровна, Билоцкая Антонина Андреевна, Белоцкая Антонина Андреевна, Кухарь Людмила Фоминична, Ковальчук Лидия Захаровна, Куртиян Елена Дмитриевна, Марченко Анна Григорьевна, Самотей Галина Яковлевна, Перлей Нина Петровна, Токан Валентина Пантелеевна, Онищук Вера Самсоновна, Епур Любовь Никитовна, Добровольская Вера Устиновна, Танитовская Галина Афанасьевна, Ляховецкая Лариса Ивановна, Сырцова Евгения Владимировна, Третьякова Надежда Корниловна, Чабан Галина Васильевна

с. Выгон
Годорожа Андрей Иванович, Касюк Мария Андреевна

с. Беленькое
Бондаренко Иван Григорьевич, Дуков Владимир Иванович, Плохотнюк Зинаида Константиновна, Фищук Евгения Никитовна

с. Яски
Левенец Иван Васильевич, Паненко Евгений Александрович, Харченко Евгения Степановна, Берестенко Александра Николаевна

с. Барсуки
Диордийчук Владимир Йосифович

с. Гербино
Дидурик Михаил Андреевич, Росинский Алексей Феофанович, Дидурик Валентина Степановна, Дидурик Валентина Степановна

с. Мироны
Бучак Владимир Викторович, Бучак Владимир Викторович

с. Нагорное
Попов Дмитрий Пантелеевич, Клепчев Дмитрий Георгиевич, Пашкевич Казимир Иосифович, Пашкевич Казимир Йосифович, Ковальжи Мария Ивановна

с. Великий Дальник
Тищенко Виктор Владимирович, Одесюк Николай Сергеевна, Георгиевская Лидия Ивановна, Замковенко Анна Иосифовна, Грабарь Нина Ивановна

с. Дубовое
Каленик Николай Григорьевич, Урсул Ольга Пилеевна

с. Черная
Брижатый Михаил Иванович, Сидоровский Владимир Филимонович, Брижатый Михаил Иванович, Стрелец Мария Леонтьевна, Стрилец Мария Леонтьевна

с. Трудовое
Беженар Андрей Григорьевич, Беженар Андрей Григорьевич, Беженар Андрей Георгиевич, Сорокина Неонила Васильевна, Давиденко Екатерина Тимофиевна, Лпонос Прасковья Алексеевна, Лупонос Прасковья Алексеевна

п. Борщи
Смальчук Иван Петрович

с. Ананьев
Кучеренко Николай Петрович, Ткаченко Владимир Иванович, Живора Петр Михайлович, Кучеренко Николай Петрович, Каприор Владимир Николаевич, Хаджилий Владимир Иванович, Гаспарян Любовь Кирилловна, Титомир Галина Кирилловна, Туриця Александра Федоровна, Турица Александра Федоровна, Иванова Любовь Григорьевна

с. Пасицели
Цобенко Василий Юхимович

с. Бендзари
Бакала Николай Дмитриевич, Бакала Дмитрий Ефремович

с. Песчаная
Халаим Дмитрий Григорьевич, Смешный Михаил Петрович, Халаим Дмитрий Григорьевич, Халаим Мария Ивановна

с. Задунаевка
Николов Дмитрий Николаевич, Гачик Степан Семенович, Манолов Николай Николаевич, Мигов Георгий Иванович, Михайлова Надежда Георгиевна, Георгиева Агафия Степановна, Андонова Варвара Федоровна, Георгиева Агафья Степановна

с. Перейма
Цибулько Виктор Ефимович, Кезлер Василий Васильевич, Цыбулько Виктор Юхимович, Пазыныч Иван Данилович, Голембиевская Фекла Стаховна

с. Пужайково
Верба Иван Григорьевич, Сосновская Анна Ивановна, Покотыло Лидия Федоровна

с. Садовое
Риднык Григорий Григорьевич, Ненов Иван Васильевич, Кожухарь Яков Афанасьевич, Карайван Василий Антонович, Горбенко Тамара Прокофьевна

г. Ананьев
Кудринский Аркадий Алексеевич, Марушевский Владимир Васильевич, Кербут Владимир Кириллович, Негрескул Сергей Федорович, Литвин Александр Иванович, Кушнир Николай Фокович, Присуха Мария Карповна, Сичкарь Мария Васильевна, Адамович Надежда Михайловна, Жуматий Феодосия Петровна, Вось Валентина Александровна, Щербина Вера Николаевна, Гарачук Лидия Андреевна

с. Староказачье
Махиненко Павел Иванович, Руссу Иван Моисеевич, Руссу Иван Мойсеевич

с. Муравловка
Соколов Хома Кириллович, Соколов Хома Кириллович, Соколов Фома Кириллович, Вагина Тамара Емельяновна, Вагина Тамара Омельяновна

пгт Суворово
Балабан Федор Петрович, Балабан Феодор Петрович, Македонский Дмитрий Дмитриевич, Смоков Дмитрий Михайлович, Балабан Федор Петрович, Балабан Феодор Петрович, Балабан Степан Филиппович, Балабан Федор Петрович, Степанова Килина Трифоновна, Степанова Акулина Трифоновна

с. Старая Некрасовка
Серов Иван Кузьмич, Акимов Илларион Вавилович, Акимов Куприян Савельевич, Беловол Фома Фомич, Беловол Хома Хомич

с. Жовтневое
Иванов Николай Антонович, Ищенко Георгий Георгиевич, Богаченко Зинаида Ивановна, Желяскова Прасковья Михайловна, Кабак Пелагея Пантелеевна

с. Прямобалка
Бочнюк Сергей Фомич, Бочнюк Сергей Фомич, Малостева Прасковья Павловна, Малостева Прасковия Павловна, Куликова Нина Васильевна

п. Жовтнева Революция
Соболевский Виктор Игнатьевич, Гульок Анна Мартыновна

пгт Коминтерновское
Завтур Георгий Максимович, Марченко Василий Васильевич, Гавриленко Вера Федоровна

пгт Таирово
Гарный Виктор Данилович, Порутчикова Зоя Васильевна

с. Неделково
Мельник Дмитрий Кондратович, Задорожный Петр Никифорович

с. Павловка
Тодоров Николай Николаевич, Самсонников Сергей Стефанович, Павлов Дмитрий Иванович, Добров Федор Харлампович, Колесник Галина Никитовна, Артемова Дмитрия Николаевна

с. Новая Шибка
Аркан Иван Иванович

с. Петросталь
Доломанжи Георгий Захарович, Бритков Иван Захарович, Доломанжи Мария Ильинична

пгт Березино
Демержи Григорий Федорович, Киктева Федора Ивановна, Киктева Феодора Ивановна

с. Новоселовка
Олейник Иван Иванович, Балабан Владимир Петрович, Великов Николай Иванович, Мохоряну Ефрем Васильевич, Могорян Ефрем Васильевич, Отян Григорий Трифонович, Хаврун Валентин Герасимович, Осадчий Иван Остапович, Щеглов Владимир Григорьевич, Олейник Иван Иванович, Спыну Петр Федорович, Скорищенко Иван Сергеевич, Скорищенко Иван Сергеевич, Гаврилюк Евдокия Ивановна, Донос Надежда Георгиевна, Никульча Надежда Степановна, Гамурар Парасковья Георгиевна, Бордя Домникия Семеновна, Бордя Домника Симионовна, Пелин Александра Степановна, Червяк Мария Федоровна, Цысарь Мария Дмитриевна, Цисар Мария Дмитриевна, Муляр Мария Афанасьевна, Стрильчук Галина Александровна, Олийнык Зинаида Ивановна, Дорошенко Мария Гавриловна

с. Нерубайское
Сергиенко Александр Семенович, Чумаченко Дмитрий Федорович, Чумаченко Дмитрий Федорович, Козлова Зинаида Васильевна, Марунич Парасковия Игоревна, Орлова Антонина Кирилловна, Яроцкая Антонина Васильевна

с. Александровка
Вороненко Григорий Павлович, Чебан Григорий Михайлович, Корня Иван Платонович, Пащенко Александр Федорович, Фомин Анисим Тимофеевич, Фомин Онисим Тимофеевич, Филозоф Лидия Андреевна, Соловьева Анна Федоровна, Филозова Лидия Андреевна, Грудницкая Елизавета Онуфриевна, Яроцкая Анна Степановна, Позднякова Анна Семеновна, Нечитайло Полина Самсоновна, Нечатайло Полина Самсоновна

с. Ларжанка
Посту Иван Владимирович, Догару Надежда Григорьевна

с. Перелеты
Обертун Григорий Захарович, Мындруль Мария Даниловна

с. Немировское
Белоус Петр Васильевич, Харченко Нина Андреевна

с. Андреевка
Городецкий Филимон Алексеевич

с. Колисное
Пилев Петр Степанович, Михов Прокопий Иванович, Попов Василий Гаврилович, Пилев Петр Степанович, Шкимбов Василий Дмитриевич, Пальжок Иван Владимирович, Чеботарь Мария Ивановна, Македонская Ефимия Николаевна, Райнова Мария Денисовна

с. Петровка
Рожков Анатолий Николаевич, Шевченко Леонид Иванович, Горбунов Владимир Семенович, Рожков Анатолий Николаевич, Катеренчук Раиса Исаковна, Яроцкая Мария Иосифовна, Чорна Вера Даниловна, Непомнящая Галина Николаевна, Георгиеш Зинаида Никитовна, Непомнюща Галина Николаевна, Антоненко Вера Даниловна, Усатая Надежда Филипповна, Подольская Валентина Дмитриевна

пгт Овидиополь
Ростов Сергей Константинович, Рутта Николай Васильевич, Безруков Юрий Иванович, Худецкий Евстафий Михайлович, Худецкий Евстафия Михайлович, Контражи Ольга Александровна, Краецкая Александра Никитовна, Васильева Нина Валентиновна, Павлишина Галина Васильевна, Сопина Анна Алексеевна, Станишевская Мария Иосифовна

с. Новосамарка
Гайсюк Владимир Дмитриевич, Дуда Галина Ивановна, Пастухов Николай Александрович

с. Фонтанка
Молодый Леонид Дмитриевич, Молодой Леонтий Денисович, Молодый Леонтий Денисович, Алексейко Владимир Кирилович, Алексейко Владимир Кириллович, Котик Любов Григорьевна, Дорофеева Валентина Андреевна, Дейнека Богданна Богдановна, Гошва Лидия Илларионовна, Петруня Ленька Денисовна, Сачковская Ядзя Стаховна

с. Монаши
Скала Николай Иванович

с. Сербы
Бендас Николай Дмитреевич, Макогонюк Иван Андреевич, Ковальчук Владимир Федорович, Трембовецкая Мария Ивановна, Ганущак Мария Стапановна, Шуляк Мария Ивановна

с. Гольма
Заставниченко Дмитрий Игнатьевич, Зайцев Витольд Дмитриевич, Скрыпник Борис Михайлович, Маренчук Анатолий Степанович, Маренчук Галина Федоровна, Маринчук Галина Федоровна

с. Озерное
Моску Семен Николаевич, Бойнегри Георгий Петрович, Герги Семен Петрович, Телеуца Марина Савельевна

с. Мещанка
Дребот Василий Иванович, Дребот Василий Иванович

с. Успеновка
Саламатин Семен Терентьевич, Баранецкая Мария Петровна, Снегарева Анастасия Фомична, Баранецкая Мария Петровна

с. Долинское
Мога Василий Георгиевич, Кыржу Георгий Александрович, Сали Степан Дмитриевич, Журба Владимир Федорович, Милентьев Иван Ефремович, Черник Любовь Анисимовна, Черник Любовь Онисимовна, Сорочан Анастасия Григорьевна, Цуркан Валентина Савелиевна, Цуркан Валентина Савельевна, Гулинская Валентина Федоровна

с. Настасьевка
Тищенко Петр Иванович, Тищенко Тамара Павловна

с. Дмитровка
Шаргородский Николай Онуфриевич, Газир-базан Дмитрий Саввович, Газир-базан Дмитрий Павлович, Русев Яков Борисович, Чолак Иван Иванович, Попозогло Петр Дмитриевич, Димов Павел Григорьевич, Потынг Екатерина Соловеевна, Златина Анастасия Кирилловна, Парван Устиния Козьмовна, Алваджи Татьяна Филимоновна, Щеблинская Евгения Яковлевна, Капсамун Елена Федоровна, Семенова Феодора Федоровна, Капсамун Елена Федоровна, Кичук Елена Васильевна, Чеботарь Мария Георгиевна, Прошак Прасковия Корнеевна

с. Бритовка
Заболотный Андрей Демьянович, Логиновский Михаил Иванович, Лошовский Михаил Иванович, Бабкина Раиса Ивановна

г. Болград
Палабуюк Степан Васильевич, Волонтир Николай Михайлович, Симов Александр Семенович, Фоничев Борис Иванович, Пержу Павел Дмитриевич, Троян Николай Иванович, Димов Николай Дмитриевич, Фомичев Борис Иванович, Пержу Павел Дмитриевич, Сапрыга Владимир Данилович, Дулгерова Иванна Афанасьевна, Скульская Прасковья Ильинична, Евсеева Тамара Павловна

с. Островное
Параскев Марий Семенович, Параскев Марин Семенович

с. Свердлово
Грудьев Федор Иванович, Голосева Анатолий Михайлович

с. Жеребково
Бернацкий Валерий Григорьевич, Чебан Михаил Иванович, Сериков Анатолий Михайлович, Бургело Анатолий Андреевич, Штеклейн Виктор Иванович, Бургела Анатолий Андреевич, Максименко Нина Николаевна, Лозан Анна Ильинична, Гордеева Татьяна Федоровна, Степул Лидия Никифоровна, Навогольник Анна Ильевна, Белоус Дарья Петровна, Тарасенко Зинаида Петровна

с. Роздол
Безносюк Григорий Левкович

г. Кодыма
Фурман Антонина Васильевна, Пташенчук Сергей Владимирович, Вендичанский Борис Васильевич, Боцул Иван Харитонович, Швец Сергей Григорьевич, Мукан Михаил Александрович, Байцерова Надежда Алексеевна, Надутик Ольга Леонтьевна, Заярнюк Соломия Евдокимовна, Павлишина Валентина Мефодьевна, Фурман Антонина Васильевна, Когут Клавдия Никифоровна, Гармашова Надежда Ульяновна, Шилова Евгения Никандровна, Шилова Евгения Никоноровна, Фарионова Ксения Васильевна

с. Новая Долина
Песляк Николай Константинович, Зварыгина Таисия Пантелеевна

с. Николаевка
Островский Николай Брониславович, Шляхтин Иван Федорович, Савенко Георгий Викентиевич, Полюганич Стефан Стефанович, Шестопалов Михаил Иванович, Тарасов Григорий Максимович, Кобыленко Надежда Антоновна, Бедюк Мелитина Федоровна, Бедюк Мальвина Федоровна, Козыренко Вера Кирилловна, Быкова Клавдия Филипповна, Вдовина Александра Константиновна

с. Бурдовка
Ольшанецкий Евгений Николаевич, Мельничук Дмитрий Степанович, Мельничук Дмитрий Степанович

с. Новосельское
Трифонов Михаил Петрович, Пеку Михаил Григорьевич, Сучану Мария Дорофеевна

с. Котловина
Смирнов Павел Павлович, Иордек Дмитрий Ильич, Тодорова Василина Антоновна, Тодорова Василиса Антоновна, Цонкова Елена Константиновна, Бозаджи Елена Любомировна

с. Тузлы
Ухов Николай Иванович

г. Татарбунары
Выхристюк Петр Афанасьевич, Лазаренко Иван Иванович, Пелин Яков Павлович, Корецкий Михаил Кононович, Костякин Иван Григорьевич, Новикова Анна Петровна

с. Червоное
Кащи Николай Иванович, Замфиров Василий Федорович

с. Плахтеевка
Бондаренко Иван Дмитриевич, Лыхо Иван Михайлович, Келембет Иван Михайлович, Иванько Максим Васильевич, Пидгирная Мария Даниловна, Коноплян Мария Даниловна, Кобыленко Прасковия Ивановна, Волошина Мария Харитоновна, Пакуленко Прасковия Павловна, Ширко Раиса Йосиповна

с. Мирнополье
Попов Дмитрий Федорович, Подуст Дмитрий Иванович, Савуляк Надежда Карповна

пгт Лиманское
Паненко Иван Иванович, Коломеец Владимир Григорьевич, Коломиец Владимир Григорьевич, Свинцицкий Петр Петрович, Волошин Филипп Степанович, Сагайдак Мария Алексеевна, Мальцева Парасковия Матвеевна

с. Малодолинское
Пузерей Виктор Максимович, Пузырей Виктор Максимович, Субботкин Борис Михайлович, Мельничук Семен Варфоломеевич, Шульгина Руфина Панасовна

с. Банновка
Нягулов Степан Дмитриевич, Стоянова Меланья Семеновна

с. Городное
Греков Александр Николаевич, Богоев Федор Федорович, Богоев Дмитрий Федорович, Константинова Мария Васильевна, Недельчева Мария Федоровна, Константинова Мария Васильевна, Курдоглова Степанида Лукьяновна, Стойнова Елена Ивановна

с. Троицкое
Чижиков Михаил Васильевич, Лукин Иван Иосифович, Тужовец Франко Франкович, Полянский Иван Константинович, Буга Евгения Феофановна, Мазур Любовь Васильевна, Кондор Стефания Алексеевна, Войтова Нина Семеновна, Маринеско Надежда Ильевна

с. Лисогорка
Адамов Михаил Сафронович, Рябоконь Феодосия Степановна

с. Броская
Григорчук Михаил Иванович, Клименченко Дмитрий Мефодьевич, Казак Валентина Арсентьевна, Димитрова-казак Валентина Арсентьевна

с. Новая Некрасовка
Колодеев Яков Семенович

г. Арциз
Пенков Константин Константинович, Попов Василий Гаврилович, Пахненко Петр Иванович, Петренко Степан Ефремович, Смульская Лидия Михайловна, Уткина Екатерина Алексеевна, Корниенко Лидия Анатольевна, Мунтян Анастасия Павловна, Ткачук Нина Андреевна, Касса Зинаида Ивановна

с. Благодатное
Ливицкий Иосип Васильевич, Левицкий Иосиф Васильевич, Дроздов Дмитрий Иванович, Кобзарь Ольга Максимовна, Смотеско Любовь Ивановна

г. Вилковое
Горшенин Виктор Николаевич, Трошин Николай Антонович, Бендерский Яков Поликарпович, Бурков Иван Михайлович, Соловьев Панас Леонтьевич, Левкина Прасковья Константиновна, Левкина Парасковия Константиновна, Агуркова Надежда Петровна, Овсянникова Пелагея Филипповна, Васильева Ефросиния Онисимовна, Москвичева Мария Лукьяновна, Васильева Ефросиния Онисимовна, Васильева Ефросиния Онисимовна, Шарий Парасковия Семеновна

пгт Слободка
Ольшинецкий Степан Антонович, Ольшенецкий Степан Антонович, Ольшинецкая Мария Михайловна

с. Старые Трояны
Пастыр Георгий Николаевич, Пастир Георгий Николаевич

с. Приморское
Назаров Куприян Сергеевич, Старушкин Иван Вакулович, Гусляков Карпо Матвеевич, Тадеуш Адолий Лукич, Назаров Куприян Сергеевич, Чернецкий Сергей Максимович, Комендантова Марфа Акимовна, Козлова Ефросинья Вавиловна, Касьяненко Надежда Алексеевна, Косьяненко Надежда Алексеевна, Кваша Зинаида Георгиевна

с. Байбузовка
Мельничук Владимир Андреевич, Щепка Афанасий Владимирович, Козеровская Любовь Петровна

с. Комишевка
Чаленко Семен Емельянович, Бурдужа Логин Никитович

с. Утконосовка
Делигиоз Георгий Аврамович, Савастру Григорий Васильевич, Нивня Мария Федосеевна, Кирвас Агафия Григорьевна, Кирвас Аксения Григорьевна, Йордан Зиновья Ивановна, Кулава Мария Михайловна

с. Калчевая
Абажер Иван Степанович, Богданов Борис Афанасьевич, Карагуца Иван Федорович, Абажер Иван Степанович, Аджийский Василий Васильевич, Абажер Надежда Панасовна, Карагуца Варвара Дмитриевна, Степанова Степанида Петровна

с. Иосиповка
Шаповал Николай Юхимович, Вахновский Владимир Омельянович, Носуленко Николай Иванович, Вахновская Мария Ивановна, Драганенко Мария Гавриловна, Драгоненко Мария Гавриловна, Савка Янина Николаевна, Огородник Нина Михайловна

с. Надлиманское
Бус Раингольд Рудольфович, Лазарева Ольга Федоровна

с. Барабой
Усенко Анатолий Никитович

с. Десантное
Будниченко Профир Сидорович

с. Ганно-Покровка
Поцелуйко Анатолий Матвеевич

с. Карнагоровое
Резник Николай Иванович

с. Виноградовка
Волков Афанасий Георгиевич, Чебан Афанасий Иванович, Атанасов Иван Иванович, Димов Николай Иосифович, Кишлалы Петр Федорович, Куруч Степан Георгиевич, Маринова Мария Матвеевна

с. Богатое
Арнаут Иван Петрович, Дамаскин Иван Степанович, Пинтийский Иван Андреевич, Чилик Михаил Аксентьевич, Владинов Георгий Михайлович, Арнаут Евдокия Савелиевна, Райлян Мария Сергеевна

с. Лощиновка
Карачебан Иван Дмитриевич

с. Камянка
Короленко Марк Васильевич, Шесаков Александр Григорьевич, Шестаков Александр Григорьевич, Ница Валентина Кирилловна, Попа Мария Александровна, Зиньчук Татьяна Тимофеевна

пгт Серпневое
Чуперко Иван Николаевич, Автутов Петр Петрович

с. Саражинка
Костик Владимир Саввович, Морозова Ефросиния Игнатьевна

с. Чернечье
Бойко Григорий Михайлович, Чорнолуцкая Устинья Ивановна

с. Андрияшевка
Дьяченко Иван Михайлович

с. Пирожная
Штифанюк Андрей Савович, Склярук Анна Максимовна, Олийнык Анна Макаровна

с. Паркановка
Лановенко Иван Петрович, Скринник Екатерина Андреевна

с. Великая Балка
Соболевский Николай Петрович

с. Липецкое
Шитря Иван Трофимович, Исадченко Иван Васильевич, Стреля Федор Александрович, Тиора Иван Степанович, Думбрава Иван Митрофанович, Чебан Иван Александрович, Шерпа Иван Федорович, Урсул Антонина Захаровна, Рубанович Вера Герасимовна, Бакал Мария Давидовна

с. Нестойта
Гуменюк Николай Тимофеевич, Мырза Неонила Емельяновна, Паламарчук Анна Дорофеевна, Ткач Ефросинья Григорьевна, Попызенко Парасковья Ефимовна, Мемей Лидия Алексеевна, Вознюк Ефросиния Григорьевна

с. Косы
Диордиев Алексей Ильич, Вороновский Григорий Петрович, Самборская Елизавета Максимовна, Перлей Анна Петровна

с. Старая Кульна
Черный Юрий Мефодьевич, Соколенко Вера Федоровна, Шевчук Валентина Павловна

с. Котовка
Волошун Владимир Васильевич

г. Березовка
Биднюк Владимир Дмитриевич, Верховецкий Федор Георгиевич, Топольская Татьяна Ивановна, Лозова Лидия Павловна, Лупашко Галина Васильевна

с. Крутояровка
Сырбу Кузьма Матвеевич

с. Холмское
Димов Николай Дмитриевич, Славов Иван Захарьевич, Балабан Стефанида Николаевна

с. Роксоланы
Сокирба Николай Григорьевич, Косарецкая Зинаида Федоровна

с. Фараоновка
Слободян Дмитрий Андреевич

с. Молога
Столбарев Алексей Пантелеевич

с. Сербка
Топала Константин Харитонович, Тонала Константин Харитонович, Цыглина Нина Александровна

с. Гвоздавка Вторая
Епур Федор Прокофьевич, Епур Федор Прокопьевич, Копица Мария Алексеевна, Беженарь Галина Ивановна, Пинул Мария Трофимовна

с. Гвоздавка Первая
Тарнавский Антон Филиппович, Дудко Татьяна Назаровна, Беженар Галина Ивановна

пгт Ширяево
Ротарь Анатолий Афанасьевич, Бондаренко Владимир Авериянович, Шкулепа Алексей Григорьевич, Бондаренко Мария Яковлевна, Коробко Зинаида Ивановна, Бондаренко Мария Яковлевна, Легкая Валентина Захаровна

с. Бакша
Олийниченко Иван Данилович

с. Шевченково
Чернявский Павел Тимофеевич, Зинченко Дмитрий Сергеевич, Бабенко Дмитрий Федосеевич, Чумаченко Дмитрий Кириакович, Чумаченко Дмитрий Кирьянович, Чернявский Павел Тимофеевич, Кутас Мария Марковна, Степаненко Мария Федоровна, Павленко Параска Кондратьевна, Чумаченко Мария Семеновна, Заболотняя Анастасия Федосеевна, Маленко Зинаида Ивановна, Афтонюк Галина Михайловна

с. Червонознаменка
Петров Василий Алексеевич, Файчак Михаил Йосифович, Вихренко Елена Николаевна, Швацкая Анна Юрковна, Дорош Ярослава Александровна, Смолякова Екатерина Павловна

с. Романовка
Савицкий Владимир Иванович

с. Доброалександровка
Постолатий Анатолий Николаевич, Юрченко Анна Гавриловна, Доброжан Александра Еремеевна, Постолатий Елена Николаевна, Лиенко Вера Николаевна

с. Безымянка
Головченко Лука Матвеевич

с. Новая Дофиновка
Кравцов Семен Трофимович, Киреенко Михаил Семенович, Касьяновская Александра Ильинична, Касьяновская Александра Ильевна

с. Загнитков
Кучанский Иван Никитович, Нафасов Мелик , Бурденюк Мария Павловна, Бодачевская Ефросиния Иосиповна, Статник Прасковия Павловна, Бодачевская Ефросиния Иосифовна

с. Плавнево
Матреницкий Григорий Алексеевич

с. Порт
Губарков Ветислав Юфимович, Губарьков Ветислав Ефимович, Губарков Ветислава Юхимович

с. Надежда
Гангалюк Михаил Федорович, Яровенко Вера Ивановна

с. Староселье
Панцырь Афанасий Филатович, Аксеной Александр Григорьевич, Чебан Нина Никифоровна

с. Благоево
Дойчев Данило Георгиевич, Дойчев Данил Георгиевич, Стоянова Елена Михайловна, Дойчева Зинаида Михайловна

п. Усатово
Шавук Фадей Самсонович, Негрей Анатолий Дмитриевич, Горлатая Надежда Ивановна

с. Орджоникидзе
Жилович Дмитрий Сидорович

п. Шевченково
Кулинич Валерий Иванович, Ефимчук Елена Даниловна

с. Сергиевка
Гусев Сергей Кириллович, Алексеева Лариса Степановна, Алексеева Лариса Степановна

с. Тимково
Осадчук Михаил Митрофанович, Бондар Любовь Петровна, Малькова Мария Дмитриевна, Брижатый Василий Павлович

с. Бобрик Второй
Слатвинский Василий Макарович

с. Старая Царичанка
Чуйко Николай Петрович, Городецкий Дмитрий Иванович, Свечкарь Агафия Григорьевна, Тихоненко Мария Антоновна, Кузминская Мария Сергеевна, Чудак Клавдия Лаврентьевна

с. Граденицы
Трандафир Владимир Викторович, Терентьев Павел Степанович, Богаченко Павел Петрович, Сычевский Станислав Антонович, Логачева Мария Ивановна, Логачова Мария Ивановна, Погорелова Анна Сергеевна, Иванова Вера Захаровна, Рыженко Нина Романовна, Сошина Екатерина Даниловна

с. Мурованая
Франчук Владимир Григорьевич, Задорожная Мария Наумовна, Задорожная Мария Наумовна

с. Новая Царичанка
Фокша Аркадий Аверкович, Фокша Аркадий Аверкиевич, Фомичева Анастасия Терентьевна

пгт Новые Беляры
Пугачев Александр Григорьевич, Бондорь Борис Иванович, Бондар Борис Иванович, Борисова Раиса Сергеевна

с. Нейково
Коваль Сергей Платонович

с. Казацкое
Степаненко Николай Максимович, Юрескул Василий Иванович

п. Чубовка
Колесник Дмитрий Васильевич, Мариневич Валентин Андреевич, Мариневич Валентин Андреевич

с. Покровка
Притуляк Виктор Кириллович, Грекул Василь Федорович

с. Боково
Ковальчук Николай Денисович

с. Чапаевка
Малай Владимир Афанасьевич, Слободянюк Анна Митрофановна

с. Степановка
Цысарь Леонид Игнатьевич, Боцул Юстина Денисовна, Боцул Юлия Денисовна, Бойченко Надежда Григорьевна

с. Маяки
Подорожный Виталий Васильевич, Дурневич Михаил Федорович, Яковлев Евгений Савельевич, Игонина Валентина Ивановна

пгт Петровка
Дроздов Николай Романович, Дымарчук Василий Корнилович, Дымарчук Василий Корнилович, Терещук Алексей Иванович, Станкова Парасковия Наумовна, Стоянова Ирина Ивановна, Иванова Надежда Степановна

с. Ставково
Шулячинский Иван Павлович

г. Беляевка
Харченко Анатолий Андреевич, Проноза Дмитрий Михайлович, Беспалый Владимир Мефодьевич, Подмазко Михаил Иванович, Филиппов Иван Никитович, Будивская Нина Петровна, Терзи Любовь Афанасьевна, Кисилевская Валентина Гнатовна, Кисилевская Валентина Игнатьевна, Мерет Лидия Яковлевна, Григоренко Мария Федоровна, Осипенко Майя Дмитриевна, Усова Нина Васильевна

с. Петродолинское
Иваненко Николай Григорьевич, Зачепа Григорий Васильевич, Яворская Анна Васильевна, Шефурка Мария Алексеевна, Фугарь Ольга Семеновна

с. Новоградковка
Буртовой Александр Александрович, Страшевская Галина Васильевна, Власюк Ольга Робертовна, Власюк Ольга Романовна

пгт Сарата
Авдеенко Иван Павлович, Богданова Полина Леонтьевна, Олаленко Фаина Петровна

с. Поташенково
Друмачик Николай Васильевич

с. Щербанка
Бурдейный Яков Арсенович, Сосницкий Александр Леонидович, Сосницкий Александр Леонтьевич, Дробенко Владимир Иванович, Бурдейный Яков Арсенович, Бурдейный Яков Арсеньевич, Дробенко Владимир Иванович, Алексеенко Галина Николаевна, Алексеенко Галина Николаевна

с. Викторовка
Смиян Анатолий Петрович, Николенко Михаил Климентьевич

с. Кордон
Агафонов Алексей Михайлович

с. Красная Коса
Горев Сергей Григорьевич, Горьев Сергей Григорьевич, Косенко Мария Николаевна, Бесчастная Федора Григорьевна, Бесчастная Феодора Григорьевна

с. Шевченково-Кут
Виговский Евгений Сергеевич, Дробот Мария Григорьевна

с. Кирово
Радченко Василий Михайлович, Панасюк Анатолий Иванович, Стреликов Владимир Иванович, Чугуй Антон Иванович, Капустенко Анастасия Васильевна, Смитиенко Надежда Леонидовна, Танасийчук Валентина Демяновна, Титова Нина Иосифовна, Щербина Мария Максимовна

с. Новониколаевка
Ференчук Федор Филиппович

с. Раскошное
Полищук Сергей Павлович, Тырновая Валентина Игнатьевна

пгт Цебриково
Гриценко Николай Илларионович, Шевчук Анастасия Адольфовна

с. Славяносербская
Сокоренко Михаил Васильевич, Сокоренко Нина Ивановна, Калека Галина Ивановна

с. Гребеники
Внодченко Иван Гаврилович

с. Вольное
Стоянов Василий Николаевич, Влах Иордан Иванович, Желепов Дмитрий Георгиевич, Влах Иордан Иванович, Безручко Мария Федоровна, Михайлова Феодора Александровна

с. Антоновка
Гудыма Сергей Александрович, Островская Мария Николаевна

с. Розаловка
Вишинская Нина Филиповна, Вишинская Нина Филиповна, Кононович Людмила Васильевна, Науменко Валентина Сергеевна

с. Великоплоское
Быканов Евлампий Петрович, Стародубцева Мария Григорьевна, Иванникова Любовь Исаковна, Тюхтий Александра Петровна, Короткова Пелагея Федоровна

с. Кошары
Красуцкий Владимир Бабианович, Семчишина Анна Ивановна

с. Протопоповка
Долинский Иван Матвеевич

п. Светлое
Христов Николай Васильевич

с. Новоборисовка
Шаповал Сергей Григорьевич, Соловьев Иван Григорьевич, Головатюк Лидия Владимировна

с. Поплавка
Замосянчук Григорий Григорьевич

с. Полино-Осипенково
Трухан Василий Давыдович, Романенкова Анна Мартыновна, Романенко Анна Мартыновна

с. Елизаветовка
Мосиенко Николай Иванович, Елица Анна Сергеевна

с. Одрадово
Перчун Филипп Семенович

с. Новоукраинка
Мисливий Николай Иванович, Качуренко Надежда Степановна

с. Удобное
Чикишев Сергей Григорьевич, Довганюк Нина Васильевна

с. Соше-Островское
Швец Аким Гаврилович, Швец Яким Гаврилович

с. Василевка
Филиппов Кириякия Милитеевич, Зиборов Иван Сергеевич, Руденко Мария Ивановна, Егорова Клавдия Фоминична, Егорова Клавдия Фоминична

с. Траповка
Гладаренко Василий Иванович, Романенко Михаил Илларионович, Гладаренко Виктория Сергеевна, Лищенко Мария Петровна, Лищенко Мария Петровна, Лищенко Раиса Андроновна

с. Новосветовка
Чабанов Павел Александрович

с. Ореховка
Стоянов Иван Степанович, Минев Георгий Дмитриевич, Митева Анна Михайловна, Христова Мария Георгиевна, Танасова Мария Ивановна, Велева Степанида Георгиевна

с. Осиновка
Геращенко Дмитрий Александрович

с. Долиновка
Кусняк Иван Петрович, Кондрюк Марфа Федуловна, Побережнюк Валентина Яковлевна

с. Малозименовое
Гацко Степан Петрович

с. Красноселка
Троянович Василий Андреевич, Клочкова Анастасия Николаевна, Гаврилюк Таисия Панфиловна

с. Ясеново Второе
Крыжановский Василий Маркович, Булейко Лидия Михайловна, Степаненко Евгения Федоровна, Якименко Галина Дмитриевна

с. Табаки
Бужилов Афанасий Николаевич, Еганова Эмма Меликовна, Еганова Эмма Меликовна

с. Червоная Горка
Чимбалюк Василий Трофимович, Цимбалюк Василий Трофимович

с. Ракулово
Борисюк Дмитрий Григорьевич, Самотей Палагна Яковлевна

с. Конопляное
Эйсмонт Владимир Станиславович

с. Ясеново Первое
Крыжановский Василий Маркович

с. Русскоивановка
Паланчук Павел Терентьевич, Русанова Зинаида Егоровна

с. Попаздра
Богуславенко Иван Николаевич

с. Дивизия
Димитренко Гурий Тимофеевич, Дарыш Михаил Иванович, Лаврик Василий Якович, Димитренко Гурий Тимофеевич, Силиниченко Мария Ивановна, Боярчук Евгения Спиридоновна, Шевченко Надежда Федосеевна, Воскодавенко Мария Григорьевна

с. Бараново
Куреляк Михаил Еманцилович

с. Байтали
Урсатий Владимир Михайлович, Булавинов Виктор Алексеевич, Короленко Надежда Николаевна

с. Ивашков
Мищенко Федор Иванович, Стеценко Нина Николаевна, Карпинская Мария Ивановна, Козориз Алена Кондратовна, Бесараб Галина Марковна, Гелас Анна Порфирьевна, Серая Евгения Зиновиевна, Козориз Елена Кондратьевна, Герега Мария Архиповна

с. Еремеевка
Новак Михаил Григорьевич

с. Введенка
Друзь Анатолий Максимович, Галицкий Яков Лукьянович

с. Новогеоргиевка
Еременко Иван Степанович, Покотило Иван Николаевич, Гриб Валентина Семеновна, Продан Нина Семеновна, Слободин Варвара Александровна, Коломейчук Мария Петровна, Шамрай Валентина Ивановна

с. Выгода
Матущак Василий Федорович, Калашников Владимир Павлович, Подакина Татьяна Петровна, Курцеба Ираида Николаевна, Панькова Мария Алексеевна, Шевчук Евгения Ивановна

с. Михайловка
Синица Михаил Григорьевич, Спориш Екатерина Савельевна, Спорыш Екатерина Савельевна, Унтилова Мария Ивановна

с. Жовтень
Шамалюк Василий Семенович, Албул Зинаида Михайловна, Лунгул Лидия Ивановна

с. Старые Маяки
Савровець Николай Сергеевич, Бурлака Наталия Петровна

с. Алексеевка
Крыкливский Анатолий Юхимович, Андрущенко Любовь Алексеевна

п. Оксамитное
Григорицэ Борис Дмитриевич, Долгов Федор Дмитриевич

с. Новые Трояны
Бондарь Илья Феодосьевич, Бондарь Илья Феодосиевич, Филиппов Родион Николаевич, Константинов Иван Васильевич, Пепеляшков Иван Андреевич, Григорьева Акулина Ивановна

с. Августовка
Новак Владимир Павлович, Минукян Юрий Варгдесович, Манукян Юрий Варгдесович

с. Маркевичево
Ясницкий Владимир Саввович, Марчук Дмитрий Васильевич

с. Белолесье
Губа Виктор Иванович, Кушниренко Раиса Константиновна, Гойман Таисья Митрофановна, Гульпа Прасковья Дмитриевна, Гульпа Прасковия Дмитриевна

с. Владичень
Фирсов Николай Харлампиевич, Сайтарлы Екатерина Петровна

с. Червоноармейское
Трандафил Владимир Кириллович, Бочевар Михаил Дмитриевич, Бааджи Филипп Иванович, Топал Мария Георгиевна, Пельтек Мария Георгиевна, Казак Домникия Михайловна, Волонтир Анна Георгиевна, Сакалы Надежда Дмитриевна, Бошкова Мария Георгиевна, Козак Елена Ильинична, Казак Елена Ильинична

с. Криничное
Димов Федор Ильич, Узунова Кристина Ивановна, Узунова Христина Ивановна, Драгнева Кристина Георгиевна

пгт Ивановка
Мироненко Леонид Владимирович, Метушок Зоя Алексеевна, Банникова Валентина Павловна

с. Железнодорожное
Златев Николай Иванович

с. Нерушай
Костенко Дмитрий Захарович, Костенко Дмитрий Захарович, Лазарева Татьяна Ивановна, Мотоман Устиния Петровна

с. Желтый Яр
Салчук Владимир Нестерович

с. Спаское
Жура Дмитрий Дмитриевич

с. Борисовка
Чебан Емельян Павлович

с. Грабово
Краснянский Николай Савович, Гречанюк Надежда Артемовна, Гречанюк Надежда Артемьевна, Гоцуляк Екатерина Степановна, Серединко Лидия Ивановна

с. Дигоры
Креминский Анатолий Григорьевич

пгт Бородино
Корчмар Дмитрий Дорофеевич, Деренжи Степанида Дмитриевна, Паланчук Пелагея Сергеевна, Кичук Прасковия Пантелеевна

с. Сафьяны
Гаинцев Виктор Григорьевич, Сова Рейнгольд Александрович, Куля Анастасия Юхимовна, Порошенко Пелагея Федоровна

с. Великомарьяновка
Максименко Вениамин Матвеевич, Краснопольская Валентина Николаевна

с. Гандрабури
Бовбалан Иван Андреевич, Моспан Светлана Викторовна, Клиновская Мария Митрофановна, Домброван Ефросиния Михайловна

с. Кудрявка
Козак Екатерина Тимофеевна, Паранюк Анна Сергеевна

с. Куяльник
Баркар Григорий Карпович, Бондар Галина Павловна

с. Кагарлык
Шепель Харитон Иванович, Арсанисова Клара Юхановна

с. Артыровка
Корчинский Андрей Лукович

с. Новозарецкое
Музыка Николай Алексеевич

с. Евгеневка
Губан Степан Николаевич, Гендова Мария Пантелеевна, Янчоглова Раиса Степановна, Автутова Елена Семеновна

с. Лиманское
Драган Георгий Иванович, Панка Софья Филипповна

с. Лиман
Чумаченко Иван Матвеевич

пгт Саврань
Сокур Владимир Иванович, Хмельнюк Галина Леонтьевна, Путенко Регина Винцентовна

с. Широкое
Дроздов Петр Иванович, Короид Анатолий Степанович, Короед Анатолий Степанович, Яковченко Екатерина Андреевна

с. Кохановка
Ищенко Всеволод Афанасьевич, Пламадяла Валентина Дмитриевна, Янишевская Галина Семеновна

с. Каменское
Райлян Михаил Деонисович, Райлян Михаил Деонисьевич, Райлян Иларион Иванович, Гаджи Николай Прокофьевич, Гаджи Николай Прокопьевич, Мксименко Мария Мойсеевна

с. Ткаченка
Ходзинский Валентин Константинович

с. Червоный Кут
Козачинский Леонид Николаевич

с. Исаево
Владов Иван Иванович, Черная Тамара Павловна

с. Малаевцы
Ковальчук Виктор Михайлович

с. Ставрово
Ткач Михаил Тимофеевич

с. Топали
Цебрик Василий Александрович, Цебрик Василий Александровна

с. Березань
Геращенко Михаил Григорьевич, Федоренко Александр Иванович

с. Новая Плахтиевка
Комышан Иван Йосифович

с. Федоровка
Орленко Леонид Степанович

с. Полезное
Петровский Богдан Васильевич

с. Марьяновка
Воротило Тарас Васильевич

с. Слободка
Горшков Иван Максимович

с. Стрюково
Волик Василий Захарович, Цвентух Мария Михайловна, Акируш Раиса Захаровна

с. Мариновка
Цапенко Иван Григорьевич, Возна Дария Андреевна, Стащищак Анастасия Марковна

с. Новая Ивановка
Поглубко Тимофей Ильич, Данчева Феодора Дмитриевна, Данчева Федора Дмитриевна, Нижикиойская Мария Николаевна, Куцарева Анна Георгиевна

с. Полевое
Чернолевский Михаил Дмитриевич

с. Великокомаровка
Балюк Николай Иванович, Анган Ефрузина Владимировна

с. Роза
Марашлец Иван Георгиевич

с. Первомайское
Шумигора Нина Демьяновна

с. Корытное
Гризан Мария Андреевна

с. Кремидовка
Климина Нина Васильевна, Чучко Галина Ивановна, Гуслякова Прасковия Евгеньевна

пгт Затишье
Сивак Елизавета Андроновна, Романык Варвара Яковлевна

с. Владимировка
Скурихина Валентина Степановна, Онишкевич София Павловна

с. Демидово
Гриневич Таисия Федотовна, Гриневич Таиса Федотовна

с. Ровно
Шишляникова Мария Омельяновна, Киселар Вера Степановна

с. Кринички
Гонта Валентина Никитовна

с. Гедеримово Первое
Заботнюк Зинаида Трифоновна

с. Пасат
Каташинская Валентина Темофеевна

с. Одай
Чекулаева Раиса Васильевна

пгт Тарутино
Чернева Мария Ивановна, Буняк Вера Александровна, Пенкова Степанида Захаровна

п. Розовка
Макарова Галина Васильевна, Христодорова Анна Васильевна

с. Бобрик Первый
Урбанович Людмила Григорьевна, Шендеровская Надежда Дмитриевна

с. Котовцы
Недбас София Ильевна, Рыбак Мария Николаевна

с. Концеба
Слипенька Фекла Сергеевна, Бровко Таисия Ульяновна, Посувайло Таисия Кирилловна, Посувайло Таиса Кирилловна, Нечепуренко Мария Фотиевна, Поросюк Ольга Артемовна

п. Федоровка
Подлисняк Галина Павловна, Вербецкая Зинаида Яковлевна

с. Котовское
Солтык Раиса Макаровна, Шишлянникова Вера Кузьминична, Шишлянникова Вера Кузьминична

с. Каменное
Лозова Мария Ильевна, Жирун Оксана Григорьевна

с. Белоусовка
Фурманюк Евгения Захариевна, Формалюк Евгения Захаровна

с. Вишняки
Камнева Мария Митрофановна, Моток Мария Никифоровна, Камнева Мария Митрофановна

с. Климентово
Бешлей Мария Васильевна

с. Веселый Кут
Белышева Мария Георгиевна, Киба Мария Егоровна

с. Писаревка
Гонтарчук Анна Васильевна, Адаховская Любовь Васильевна, Воронюк Мария Григорьевна, Воронюк Мария Григорьевна

с. Карабаново
Мельник Елена Зотиковна

пгт Александровка
Комарницкая Валентина Ивановна

с. Смолянка
Вербецкая Ольга Григорьевна

с. Лески
Замченко Мотрона Дмитриевна, Шавловская Прасковья Григорьевна

с. Фурмановка
Лянка Нина Филипповна, Гужан Валентина Александровна

с. Выпасное
Шевченко Елена Алексеевна, Шустрова Зинаида Андреевна

с. Кирнички
Кравченко Мария Васильевна, Нейчева Вера Георгиевна

с. Бочмановка
Главацкая Ефросинья Устиновна

п. Травневое
Гуйван Майя Павловна

с. Любополь
Стадниченко Мария Андреевна

с. Капустянка
Стодот Ольга Борисовна

с. Петропавловка
Амельянчук Ефросинья Ивановна

с. Светлодолинское
Колесник Татьяна Андреевна

с. Меняйловка
Бакал Анастасия Терентьевна

с. Червоный Яр
Сочинская Вера Павловна

с. Ильичовка
Алешина Вера Григорьевна, Алешина Вера Григорьевна, Подык Анна Левкина, Подык Анна Левковна, Костенко Клавдия Тихоновна

с. Кирилловка
Сербина Мария Яковна

с. Солтановка
Паровык Клавдия Пантелеевна, Чабан Анна Афанасьевна, Кирьяк Нина Григорьевна

с. Косы-Слободка
Самборская Елизавета Максимовна

с. Станиславка
Прокопова Вера Степановна

с. Ясиновое
Басистая Аделя Васильевна, Басистая Адель Васильевна

с. Делень
Лучкова Мария Петровна, Мераджи Стефанида Васильевна, Червенкова Раиса Михайловна, Червонкова Раиса Михайловна

с. Мардаровка
Иванова Евгения Васильевна

с. Гидерим
Осадчая Мария Павловна

с. Янишовка
Батовская Людмила Захаровна

пгт Красные Окны
Кушнир Любовь Михайловна, Лавышек Павлина Ивановна, Солонар Мария Федоровна, Мачульская Аксения Кузьминична

с. Малая Василовка
Хливнюк Любовь Петровна, Хливнюк Любовь Петровна

с. Комаровка
Приступа Нина Сергеевна, Василенко Галина Андреевна, Приступа Нина Сергеевна

с. Великий Фонтан
Корня Мария Андреевна

с. Арчепитовка
Корба Евгения Ананьевна

п. Червоный Орач
Марченко Магдалина Николаевна

с. Шайтанка
Жмурко Зинаида Андреевна

с. Дальник
Карпенко Анна Федоровна, Томашевская Вера Степановна

с. Агафьевка
Андрусык Мария Михайловна

с. Филиповка
Галета Лидия Григорьевна, Коханюк Лидия Григорьевна

пгт Зеленогорское
Епур Нина Романовна, Епур Нина Романовна

с. Новоподольское
Коник Вера Иосифовна

с. Чижове
Космина Нина Дмитриевна

с. Заводовка
Синякова Анна Федоровна

пгт Великая Михайловка
Дроздюк Зинаида Ивановна, Медведь Галина Сергеевна, Багацкая Мария Федоровна

с. Калиновка
Трегубенко Вера Владимировна, Клименко Екатерина Ефремовна

с. Новогригорьевка
Лавренчук Людмила Михайловна

с. Надия
Григорьева Майя Демьяновна

с. Новые Чобручи
Рыбий Галина Дмитриевна, Скоробогатько Валентина Андреевна

с. Гуляевка
Волкова Галина Петровна

с. Виноградное
Левицкая Люся Митрофановна, Левицкая Людмила Митрофановна, Иваник Екатерина Онуфриевна, Крыль Александра Омельяновна, Драная Татьяна Митрофановна, Драна Татьяна Митрофановна, Койчева Федора Дмитриевна, Койчева Феодора Дмитриевна, Димитрова София Степановна

с. Марковка
Пустовойтенко Лидия Федоровна, Шугаленко Мария Петровна

с. Калантаевка
Танасюк Нина Степановна

с. Ангелиновка
Мойсей Галина Степановна, Моисей Галина Степановна

с. Сычавка
Савченко Анна Васильевна, Кравец Юлия Васильевна, Швыдкая Эмилия Дмитриевна, Швыдкая Эмилия Дмитриевна

с. Познанка Вторая
Туренко Галина Ивановна

с. Познанка Первая
Глизнуца Валентина Ильевна

с. Златоустово
Дронова Зинаида Архиповна

с. Каири
Швачич Евгения Григорьевна

Коминтерновский пгт
Левицкая Мария Зигмундовна

с. Онисково
Моргун Мария Захаровна

пгт Теплодар
Басова Мария Феодосьевна

с. Майори
Жмайло Ефросиния Ивановна

с. Великозименово
Вайзбек Фрида Григорьевна, Зеленюк Мария Ивановна

с. Полянецкое
Боржкова Анна Никифоровна

с. Понятовка
Германович Нина Александровна, Германович Нина Александровна, Онищенко Марфа Денисовна

с. Новосавицкое
Соколова Клавдия Леонтьевна

с. Кармалюковка
Бершадская Евгения Деонисиевна

с. Белка
Жиленко Вера Гавриловна

п. Степовое
Усенко Валентина Андреевна

пгт Авангард
Лейко Надежда Андреевна

с. Малая Кiндратовка
Рябая Ольга Семеновна

пгт Николаевка
Макаринская Лидия Андреевна

с. Заречное
Коваль Клавдия Гавриловна, Лищенко Раиса Андроновна

с. Дальничень
Долгиер Клавдия Ивановна

с. Зброжкивка
Егорова Лидия Дмитриевна

с. Кучурган
Смирнова Любовь Игнатьевна, Савченко Ольга Семеновна

с. Труд-Куток
Видецкая Мария Ивановна

с. Гавиноси
Брынза Екатерина Михайловна, Кирица Любовь Антоновна

с. Теплица
Марценишена Мария Леоновна

пгт Радостное
Косенко Клавдия Николаевна, Левченко Евгения Филимоновна, Петько Людмила Яковлевна, Петько Людмила Яковлевна, Витичак Мария Евсеевна

п. Семихатки
Зомер Надежда Васильевна

с. Богуново
Гурьева Людмила Николаевна

с. Тарасовка
Соколова Мария Михайловна

с. Прохорово
Куценко Анна Николаевна

с. Гудевичево
Чернега Галина Корнеевна

с. Новоалександровка
Нестеренко Мария Федоровна, Севастьянова Мария Васильевна

с. Шелехово
Кушнир Галина Ивановна

с. Точилово
Нерло Ирина Сергеевна

с. Тимофеевка
Рот Галина Кирилловна

с. Лабушное
Евтодий Онисия Игнатьевна, Гонтарчук Валентина Прокоповна

с. Петровское
Маренченко Мария Ивановна

с. Кислица
Лемешко Пелагея Яковлевна, Жуковская Вера Никифоровна

с. Струмок
Тимошенко Харитина Павловна, Трищенко Харитина Павловна, Корнеева Дарья Андреевна, Чернышова Екатерина Васильевна

с. Царичанка
Урсул Мария Ивановна

с. Кочковатое
Бобух Екатерина Павловна

с. Глубокое
Волканова Александра Алексеевна, Белинская Валентина Профировна

с. Горкивка
Курманская Павлина Андреевна

с. Рымаровка
Тарас Парасковия Кирилловна, Максименко Анна Ивановна, Шаргородская Раиса Петровна

с. Малый Фонтан
Кресюн Надежда Константиновна, Кресюн Надежда Константиновна

с. Матросская
Балика Мария Ивановна, Бальоха Мария Ивановна

с. Новые Капланы
Георгица Анастасия Томовна

с. Оленевка
Чорба Мария Ильевна

с. Бранкованово
Яковенко Мария Алексеевна

с. Юрьевка
Тодорова Мария Ильинична

с. Орловка
Генчу Никулина Константиновна, Булгару Екатерина Георгиевна, Буюклыу Елена Петровна, Брагару Ксения Ивановна

с. Баланины
Синчук Вера Ивановна

с. Красное
Станева Домникия Ивановна

с. Богдановка
Панчева Ирина Ивановна

с. Великорибальское
Лаврека Наталья Терентиевна

с. Главани
Арабаджи Анна Кузьминична, Пеливан Степанида Ивановна

с. Павлинка
Данилюк Галина Алексеевна

с. Будеи
Джуринская Елена Мартияновна

с. Малоярославец Второй
Михайлова Надежда Афанасьевна

с. Гулянка
Мырза Мария Ивановна, Шаргородская Раиса Петровна

с. Корсунцы
Мунтян Галина Васильевна

с. Старостино
Бевзенко Мария Васильевна

с. Андреево-Ивановка
Писаренко Оксана Федосеевна, Березовенко Валентина Семеновна

с. Верхний Куяльник
Лысенко Ольга Петровна

с. Саханское
Сарбина Галина Никитовна, Сербина Галина Никитовна

с. Ярославка
Абанина Вера Васильевна

с. Антонюки
Черная Мария Васильевна, Предвичная Екатерина Миновна

с. Гвоздивка
Щавинская Галина Григорьевна

с. Новопетровка
Дякова Мария Андреевна

с. Плавни
Карталяну Елена Николаевна

с. Зеленая Балка
Златова Харитина Пантелеевна

с. Малоярославец Первый
Деде Роза Павловна

с. Антоно-Ковач
Богачук Любовь Михайловна

с. Онилово
Тодосиенко Мария Гавриловна, Клепова Вера Касяновна

с. Крыжановка
Данько Вера Николаевна

с. Яровое
Кузук Акулина Дмитриевна

с. Флоринское
Яцук Парасковия Ивановна

с. Новая Кульна
Паламарчук Нина Кирилловна

с. Санжейка
Руденко Тамара Андреевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua