Одесская область

Маринеску Николай Константинович, с. Адамовка - Мокану Мария Леонидовна, с. Лиманское. 1325 жителей декабря 1935 года рождения. Одесская область



с. Адамовка
Маринеску Николай Константинович, Свинопар Андрей Иванович, Петриди Валентина Петровна

г. Белгород-Днестровский
Криштопа Александр Павлович, Железняков Геннадий Петрович, Быков Николай Сергеевич, Михайлов Михаил Аверьянович, Федосеев Яков Тимофеевич, Турченко Михаил Васильевич, Гузенко Степан Федотович, Блошкин Николай Дмитриевич, Кравченко Владимир Карпович, Андрющенко Николай Лукич, Деменчук Амур Арсентьевич, Петров Владимир Васильевич, Куцый Александр Кириллович, Кизим Евгений Ильич, Лефтор Анатолий Васильевич, Шефнер Иван Филиппович, Гамалей Владимир Николаевич, Димова Варвара Ивановна, Павленко Варвара Федоровна, Сиренко Варвара Владимировна, Волкова Нина Матвеевна, Крюкова Галина Ивановна, Георгиева Неонила Ивановна, Левенец Алла Федоровна, Форносова Екатерина Сергеевна, Цветкова Евгения Васильевна, Шермухамедова Анна Владимировна, Демиденко Мария Павловна, Ткаченко Вера Семеновна, Шевченко Валентина Михайловна, Корзун Варвара Лукьяновна, Муся Лидия Дмитриевна, Нанивская Валентина Петровна, Наневская Валентина Петровна, Малежик Римма Павловна, Жукова Мария Федоровна, Райлян Екатерина Ильевна, Мальцева Валентина Ивановна, Андроник Мария Степановна, Первых Клавдия Петровна, Манитенко Анастасия Афанасьевна, Морозенко Меланья Петровна, Маналаки Татьяна Савковна, Манолаки Татьяна Савковна

г. Котовск
Гарбазей Андрей Андреевич, Вербицкий Дмитрий Львович, Тюхтя Евгений Андреевич, Сментына Николай Тарасович, Коновалов Виктор Анатольевич, Курнатовский Александр Степанович, Скалка Павел Александрович, Голубев Николай Васильевич, Сментина Николай Тарасович, Царенко Аркадий Сергеевич, Царенко Аркадий Сергеевич, Ковальчук Савва Сергеевич, Епур Николай Демейлевич, Горбазей Андрей Андреевич, Бугаенко Николай Сергеевич, Слепенький Данил Ефимович, Туриця Петр Васильевич, Дунский Николай Михайлович, Якубенко Борис Григорьевич, Игнатов Николай Алексеевич, Мазур Валентин Николаевич, Стрижаченко Николай Иванович, Мургатин Владимир Гаттович, Величко Елизавета Ивановна, Середа Валентина Марьяновна, Михайлова Татьяна Ивановна, Костецкая Раиса Ивановна, Бевзюк Павлина Григорьевна, Самохина Любовь Ивановна, Лопатко Валентина Павловна, Скосарева Галина Давидовна, Каркованова Раиса Васильевна, Логован Людмила Филипповна, Лозован Людмила Филипповна, Рябченко Елена Викторовна, Кошевская Лариса Федоровна, Гашок Валентина Спиридоновна, Буянская Дина Парфентьевна, Кунаренко Вера Кононовна, Деханова Мария Ивановна, Дымчук Анна Климентьевна, Волкова Лидия Никитовна, Мазур Валентина Николаевна, Понысько Марта Лукьяновна

с. Ольшанка
Добровольский Алексей Михайлович, Хливнюк Михаил Тимофеевич, Гаврищук Анна Юхимовна, Паламарчук Анна Федосеевна

с. Матросская
Просенюк Данила Иванович, Руденко Алла Ивановна

с. Голица
Райнов Николай Георгиевич

с. Фонтанка
Данилов Андрей Николаевич, Житкевич Владимир Акимович, Пономаренко Николай Григорьевич, Житкевич Владимир Акимович, Боярская Любовь Константиновна

пгт Тарутино
Ивасюк Иван Михайлович, Безволев Степан Иванович, Белекчи Дмитрий Иванович, Полоз Галина Петровна, Великсар Екатерина Александровна

г. Кодыма
Гончарук Владимир Яковлевич, Чегурко Александр Антонович, Кушнир Екатерина Харитоновна, Лукасевич Ольга Павловна, Вацовская Екатерина Порфировна, Отченаш Нина Федотовна, Заворотная Евгения Кирилловна, Колодынская Анна Павловна, Немировская Вера Ивановна, Белоус Анна Ивановна, Немировска Вера Ивановна

п. Розовка
Костов Степан Николаевич, Рыжай Мария Евстафьевна, Рыжай Мария Євстафьевна

с. Прилиманское
Курс Всеволод Григорьевич, Верещак Григорий Гордеевич, Верещак Григорий Гордеевич

с. Грибовка
Перлей Филипп Петрович, Мойсеева Надежда Александровна, Моисеева Надежда Александровна

с. Нерубайское
Дворщенко Альберт Владимирович, Пронь Николай Васильевич, Дворщенко Альберт Владимирович

г. Измаил
Соловьев Лука Каленикович, Кошкин Евгений Александрович, Воробьев Петр Константинович, Соколов Николай Николаевич, Зайченко Николай Петрович, Зорин Евгений Викторович, Петренко Григорий Спиридонович, Брошеван Иван Павлович, Тернов Андрей Гордеевич, Андриенко Николай Федосеевич, Пушка Михаил Иванович, Мороз Владимир Дмитриевич, Галкин Иван Алексеевич, Бочевар Николай Федорович, Черкасов Валентин Васильевич, Сычев Иван Алексеевич, Сатюков Геннадий Александрович, Норка Гарий Петрович, Рейзвих Валентин Филиппович, Бараненко Павел Иванович, Чурахина Владимир Алексеевич, Коробка Эдуард Кириллович, Месяц Николай Григорьевич, Попов Ростислав Алексеевич, Москвичев Юхим Юдиевич, Низеев Николай , Шахрай Василий Иванович, Кудинов Николай Леонтьевич, Войку Афанасий Иванович, Янсон Геннадий Рейнхольдович, Катранжи Николай Николаевич, Иващенко Валентин Федорович, Аняков Александр Дмитриевич, Кошевая Екатерина Ивановна, Дудка Тамара Григорьевна, Мороз Варвара Федоровна, Голубева Мария Макаровна, Калимбет Ираида Георгиевна, Иванова Екатерина Игнатьевна, Базыляк Клавдия Ивановна, Базиляк Клавдия Ивановна, Архипенко Варвара Ермолаевна, Пороховая Мария Васильевна, Кирпичникова Варвара Иустиновна, Бородина Анна Ивановна, Иванова Вера Якимовна, Мельник Тамила Николаевна, Григоренко Мария Ивановна, Левашова Тамара Ивановна, Остропицкая Тамара Даниловна, Хоменко Ольга Никитовна, Андрюшина Валентина Ивановна, Прокопенко Тамара Дмитриевна, Акимова Стефанида Антоновна, Маслова Александра Ивановна, Комиссарова Клавдия Ивановна, Руденко Мария Ивановна, Мазур Анастасия Антиповна, Горохова Евгения Петровна, Константинова Антонина Пантелеевна, Соболева Лидия Александровна, Забутненко Анна Ивановна, Лившиц София Соломоновна, Гжебинская Раиса Александровна, Пашкова Анна Гордеевна, Туганова Ольга Тимофеевна, Колесова Анна Савельевна, Петренко Вера Петровна, Скржинская Евдокия Кирилловна, Казневская Надежда Ильинична, Полякова Галина Ивановна, Масленникова Валентина Петровна, Довгаль Людмила Константиновна, Лемешева Нина Дмитриевна, Крачун Пелагея Николаевна, Проценко Анна Владимировна, Калюжная Антонина Михайловна, Торнева Екатерина Владимировна, Колесникова Мария Варфоломеевна, Легут Маргарита Павловна, Гайдаенко Лилия Ивановна

с. Беленое
Попенко Дмитрий Иванович, Лабушняк Владимир Касьянович, Романюк Владимир Тимофеевич, Чепурняк Зинаида Федоровна, Ясинская Анна Владимировна

г. Ильичевск
Кошелев Юрий Федорович, Каргаполов Владлен Михайлович, Чайка Владимир Викторович, Сосновик Арнольд Николаевич, Арнаут Андрей Михайлович, Силух Владлен Людвигович, Гринюк Дмитрий Алексеевич, Лебедев Георгий Ильич, Мельничук Николай Борисович, Каламарчук Иван Михайлович, Касьянов Василий Иванович, Горбачев Леонид Григорьевич, Ивлев Николай Васильевич, Гирка Виктор Иванович, Нерубащенко Анатолий Савельевич, Нестерук Петр Нестерович, Дегтярев Владимир Федорович, Кривцов Николай Алексеевич, Сызоненко Леонид Иванович, Белоус Леонид Григорьєвич, Белоус Леонид Григорьевич, Бобровский Владимир Иванович, Кучер Василий Григорьевич, Дмитриенко Иван Данилович, Худый Григорий Антонович, Османов Петр Семенович, Осмаков Петр Семенович, Семенова Людмила Александровна, Мунтян Екатерина Ивановна, Береза Нина Иосифовна, Выдрина Валентина Ивановна, Кондрашова Мария Степановна, Бдовиченко Лариса Васильевна, Вдовиченко Лариса Васильевна, Бурлакова Екатерина Васильевна, Говорушенко Полина Николаевна, Пасечник Валентина Федоровна, Ижицкая Ольга Павловна, Виноградова Вера Александровна, Морякова Нина Иосифовна, Шемет Нина Антоновна, Володько Надежда Михайловна, Иванова Людмила Николаевна, Каснер Галина Павловна, Чухина Лидия Константиновна, Матвеенко Алла Семеновна, Куликова Вера Васильевна, Черная Екатерина Степановна, Заремская Евгения Ивановна, Деревягина Евгения Ивановна, Проданова Анна Петровна, Солдатко Вера Федоровна, Дроботова Юлия Гавриловна, Палецкая Елена Галактионовна, Комар Мария Ильевна, Таркановская Лидия Семеновна, Тарасова Елена Дмитриевна, Таркановская Лидия Семеновна

город областного подчинения
Киров Владимир Степанович

пгт Теплодар
Григоров Михаил Алексеевич, Передрий Анатолий Федорович, Доценко Владимир Петрович, Передрий Анатолий Федорович

г. Рени
Браила Степан Маринович, Онофрей Андрей Григорьевич, Рулевский Дмитрий Михайлович, Коваль Михаил Степанович, Рожко Николай Михайлович, Стрижков Иван Владимирович, Рыбальченко Александр Ефимович, Кожухарь Мария Михайловна, Пасечник Алла Йосифовна, Мазыло Тамара Федоровна, Тищенко Валентина Прокофьевна, Дедин Елена Николаевна, Дедина Елена Николаевна, Чакир Мария Пантелеевна, Чайковская Клавдия Даниловна, Георгиу Елена Ивановна, Фетеля Мария Васильевна, Лысенко Анастасия Андреевна, Морозова Любовь Андреевна, Симоненко Милания Семеновна, Симоненко Мелания Семеновна

с. Николаевка
Кравченко Николай Семенович, Лыков Николай Петрович, Кузьменко Николай Никитович, Бобров Петр Степанович, Колонтай Николай Трофимович, Перстнева Валентина Алексеевна, Нестерова Седа Тарасовна, Вороненко Вера Петровна, Килиянова Вера Ивановна, Няньчук Мария Харитоновна, Латковский Мария Парфирьевна, Попова Екатерина Трофимовна, Колойденко Вера Николаевна, Попиль Анна Ивановна, Кузьмина Валентина Ивановна

с. Балка
Мамонов Виктор Алексеевич

с. Вестерничаны
Сторож Валентин Игнатьевич, Тымчишин Филипп Николаевич, Тимчишин Филипп Николаевич, Исадченко Анна Тимофеевна

с. Немировское
Пизнюр Виктор Николаевич

с. Удобное
Лысенко Николай Георгиевич, Белорукавый Спиридон Кузмич

с. Песчаная
Демченко Иван Федорович, Рябый Григорий Тимофеевич, Халаим Василий Андронович, Халаим Иван Терентьевич, Рабый Иван Андриянович, Колесник Мария Лукашевна, Соколюк Анна Владимировна, Лещенко Анна Поликарповна, Кульбида Лидия Трохимовна, Скрипник Анна Максимовна, Ткачук Валентина Харитоновна

с. Пужайково
Негруль Григорий Федорович, Пугачев Иван Прокопович, Палий Галина Федоровна

пгт Ширяево
Смаль Николай Прокопович, Бондаренко Владимир Аверьянович, Токарский Иван Дмитриевич, Мацкул Галина Георгиевна, Мельник Анастасия Опанасовна, Сухинина Ксения Дмитриевна

с. Прямобалка
Дондов Дмитрий Васильевич

с. Перейма
Парфентьев Борис Федорович, Паляруш Андрей Демидович, Гончарук Александр Григорьевич, Парфентьев Борис Федорович, Гончарук Александр Григорович, Гончарук Александр Григорьевич, Пасаита София Калениковна

с. Скинешоры
Красиленко Иван Петрович

с. Дмитровка
Лупу Василий Яковлевич, Ворников Петр Васильевич, Жоровля Ольга Архиповна, Жаровля Ольга Архиповна, Караджа Феодора Захариевна, Караджа Феодора Захарьевна, Маленкова Елена Петровна, Василиогло Ольга Давыдовна

с. Мошняги
Кожухар Сергей Павлович

г. Беляевка
Журенко Василий Алексеевич, Дурбало Иван Митрофанович, Маниленко Михаил Порфирьевич, Данилейчук Степан Орестович, Шамотий Владимир Сергеевич, Вошлова Лидия Давидовна, Дыма Галина Юхимовна, Степаненко Василина Селефановна, Петренко Любовь Михайловна, Згама Вера Ивановна, Бабенко Надежда Ивановна

с. Надеждовка
Деордиев Зиновей Владимирович, Махов Георгий Васильевич, Дьякова Ольга Алексеевна

пгт Суворово
Русев Георгий Степанович, Шпартюк Анатолий Кондратович, Коваленко Агафия Дмитриевна, Бабенко Евдокия Ивановна, Иовова Евдокия Андреевна, Драганова Татьяна Федоровна

с. Шабо
Никул Николай Кондратьевич, Мазур Валентин Александрович, Терещенко Анна Трифоновна

с. Яснополье
Осипенко Иван Иванович, Гричковская Мария Тимофеевна

с. Неделково
Щербак Михаил Игнатьевич, Погорецкая Зинаида Александровна

г. Южный
Юрченко Виктор Владимирович, Гунько Николай Захарович, Виноградова Евгения Дмитриевна, Буканова Нелли Васильевна, Чайковская Надежда Мефодьевна, Чайковская Надежда Нефодиевна, Стрелец Юлия Александровна, Миронович Раиса Федоровна

пгт Саврань
Зброжко Павел Николаевич, Срудковская Роза Тимофеевна, Бершадская Лидия Ивановна

с. Ивановка
Богаченко Виктор Михайлович

с. Ставрово
Мудрик Андрей Тихонович, Рыбицкий Виталий Антонович

с. Новониколаевка
Харченко Сергей Федорович

с. Лески
Белоус Василий Николаевич, Ефименко Андрей Федорович, Николенко Варвара Тихоновна

с. Садовое
Ивасенко Юрий Алексеевич, Карагяур Иван Иванович, Соколов Евгений Иванович, Гречаная Клавдия Ивановна

пгт Любашевка
Гузенко Анатолий Семенович, Гудыма Александр Николаевич, Гайдук Виталий Иванович, Гудыма Александр Николаевич, Стрельчук Николай Дмитриевич, Ткаченко Иван Андреевич, Компаниец Нина Петровна, Пархоменко Светлана Федосьевна, Капустеринская Людмила Евстратиевна, Полтавец Зинаида Федоровна, Стецько Галина Ивановна, Клищова Галина Александровна, Малецкая Галина Павловна, Кульчицкая Валентина Петровна, Зайцева Валентина Александровна, Герасименко Галина Яковлевна

с. Любополь
Вецнер Виктор Семенович, Аницева Лидия Владимировна

с. Бузиново
Евтеев Яков Дмитриевич, Евтеев Иван Иванович

пгт Петровка
Моторный Николай Карпович, Черешня Варвара Ивановна, Долина Владимир Антонович, Гранач Клавдия Петровна, Тран Клавдия Петровна

с. Крутояровка
Бырка Василий Антонович, Добында Алексей Артемович

с. Михайло-Александровка
Березный Зосим Павлович, Михайлюк Владимир Васильевич

с. Гольма
Загродский Иван Константинович, Николайчук Галина Дмитриевна

с. Петровка
Зиблюк Петр Трофимович, Харченко Николай Игнатьевич, Токаренко Иван Яковлевич, Витвицкий Павел Александрович, Токаренко Иван Якович, Мельник Надежда Васильевна, Балако Галина Ивановна, Горобец Мария Павловна, Данюк Анастасия Макаровна, Даич Ирина Ивановна

пгт Березино
Генов Андрей Петрович, Мочу Георгий Мойсеевич, Покречук Тимофей Игнатьевич, Гненная Екатерина Дмитриевна, Скрипник Лидия Александровна, Скрыпник Лидия Александровна

пгт Великодолинское
Моисеев Николай Васильевич, Мойсеев Николай Васильевич, Вальчиковский Николай Николаевич, Шадрин Юрий Михайлович, Трызна Йосиф Йосифович, Пашута Аполлинарий Аполлинариевич, Ляшева Раиса Ульяновна, Пяшева Раиса Ульяновна, Макаренко Людмила Ефимовна, Ляшева Раиса Ульяновна, Ляшова Раиса Ульяновна, Конева Лидия Михайловна, Мельник Анна Петровна, Макиенко Екатерина Фомовна, Ляшева Раиса Ульяновна

пгт Таирово
Гукалов Владимир Ильич, Коновалов Людмила Павловна, Гарная Надежда Андреевна

с. Слободка
Цушко Василий Яковлевич

пгт Сарата
Мустяц Николай Дмитриевич, Мустяц Николай Дмитриевич

с. Каменное
Лищенко Александр Кириллович, Лещенко Александр Кириллович, Лищенко Александр Кириллович, Солодкая Евгения Марковна

с. Пещаная Петровка
Грищенко Николай Петрович

с. Агафьевка
Визняк Михаил Иванович, Визняк Михаил Иванович, Анчербак Валентина Иосифовна

с. Бобрик Первый
Поступальский Виталий Юхимович

с. Янишовка
Гуславский Иосиф Мартынович, Гуславский Йосип Мартынович, Кривошея Лидия Александровна, Богусевич Раиса Филипповна, Ящишина Фекла Игнатьевна

пгт Красные Окны
Драчинский Иван Александрович, Тымко Андрей Феодосьевич, Коропчук Степан Иванович, Пеструил Надежда Васильевна, Юраш Надежда Петровна, Чумаченко Анна Макаровна, Малярчук Татьяна Павловна

с. Новоградковка
Каранфилов Николай Савельевич, Мосейчук Михаил Самойлович, Каранфилов Николай Савельевич, Слипец Эмилия Андреевна

с. Виноградное
Радолов Иван Николаевич, Логвинов Николай Павлович, Гречаная Клавдия Ивановна, Пиштиган Екатерина Петровна, Митева Александра Михайловна, Пиштичан Екатерина Петровна, Параскива Ульяна Нестеровна, Параскива Ульяна Несторовна

с. Веселый Кут
Станков Василий Петрович, Киося Варвара Харлампиевна

с. Баштанков
Стафийчук Николай Иванович

с. Долинское
Нигай Алексей Дмитриевич, Негай Алексей Дмитриевич, Аврам Николай Георгиевич, Завозненко Николай Федосеевич, Поян Нина Николаевна, Фрунза Пелагея Григорьевна, Станева Прасковья Николаевна, Станева Прасковия Николаевна

с. Калчевая
Терзи Михаил Андреевич, Нотевский Савелий Савельевич, Кружков Федор Константинович, Парапан Николай Данилович, Каназирская Прасковья Степановна

с. Белка
Шепеленко Николай Михайлович

г. Вилковое
Задорожный Николай Васильевич, Унгаров Николай Исаевич, Заикин Степан Лукьянович, Захватаев Николай Федорович, Сусло Анна Федоровна, Тарасова Екатерина Илларионовна, Евсеенко Анна Сергеевна, Лучник Елена Александровна

с. Шевченково
Чумаченко Василий Никонович, Коваленко Николай Дмитрович, Бабенко Николай Дмитриевич, Коваленко Николай Дмитриевич, Чумаченко Анна Евтихиевна, Левченко Екатерина Аникеевна, Херсоненко Варвара Матвеевна, Захарченко Александра Ивановна, Херсоненко Варвара Матвеевна

пгт Овидиополь
Лященко Анатолий Лукич, Турчак Андрей Маркович, Черний Александр Иванович, Шилоносова Валентина Георгиевна, Шитик Вера Николаевна, Ковальчук Галина Михайловна, Смоквина Лидия Ивановна, Нерсисян Нагапет Бениаминовна

с. Котловина
Митиш Михаил Ильич, Иордек Федор Георгиевич, Долапчи Владимир Георгиевич, Златева Кирекия Константиновна, Златева Кирикия Константиновна

с. Высочанское
Крохмалюк Иван Константинович

г. Татарбунары
Черненко Александр Павлович, Шевченко Николай Леонидович, Самойленко Николай Константинович, Шевченко Николай Леонидович, Гречка Николай Онисимович, Гречко Николай Онисимович, Коновалова Людмила Павловна, Прокопец Клавдия Федоровна

с. Лиман
Карпенко Иван Андреевич, Кулик Михаил Константинович, Кулик Михаил Константинович, Федорова Клавдия Михайловна, Косюрко Анна Семеновна

с. Кочковатое
Бородатенко Петр Кириллович, Эрошенко Владимир Иванович, Колесник Зинаида Алексеевна

с. Петропавловка
Щербак Виктор Алексеевич, Щербак Виктор Алексеевич, Давыдов Николай Алексеевич, Чернова Анна Ильинична

с. Антоновка
Чагаринский Иван Исакович, Федосеев Николай Маркович, Егорова Ирина Сергеевна, Белая Надежда Петровна, Тищенко Ольга Максимовна

с. Загнитков
Бодачевский Андрей Ильич, Ковбель Андрей Семенович, Гунько Николай Андреевич, Сафанюк Андрей Игнатьевич, Статник Анна Сергеевна, Рубанская Евгения Мартияновна, Пасатецкая Анастасия Павловна, Буздуган Елена Николаевна, Кириченко Мария Никифоровна

с. Першотравневое
Плохотнюк Петр Иванович, Погребной Илларион Петрович, Жданов Аркадий Михайлович, Антонов Аркадий Петрович, Унгурян Евгения Васильевна, Полиниченко Мария Ивановна, Шкапоед Анна Алексеевна, Порошина Зинаида Ивановна, Порошина Зинаида Ивановна, Лищенко Вера Павловна

с. Городное
Буюкли Иван Николаевич, Иванов Михаил Иванович, Недельчев Семен Михайлович, Димитрова Елена Ивановна, Радева Ирина Федоровна, Грекова Вера Георгиевна

с. Новые Трояны
Николаев Петр Ефимович, Иванова Мария Ивановна, Мандажи Анна Панасовна, Мерет Мария Михайловна

с. Василевка
Каражов Василий Георгиевич, Беженар Николай Алексеевич, Диденкул Анна Федосеевна, Соборова Евгения Антоновна, Животкова Зоя Брониславовна, Животкова Зоя Брониславовна

с. Нейково
Иванов Панас Иванович

г. Березовка
Потан Яков Федорович, Седловский Юрий Владимирович, Сауляк Валентина Гавриловна, Марченко Галина Ивановна, Бондарь Анастасия Федоровна, Клименко Екатерина Владимировна, Еленок Валентина Акимовна, Еленок Валентина Екимовна, Макеева Надежда Владимировна, Реслер Альвина Ивановна, Долока Нина Семеновна

с. Лисогорка
Куцак Василий Федорович

г. Килия
Попков Николай Степанович, Шевченко Семен Прокопьевич, Ногай Николай Захарович, Тыслюк Филипп Порфентиевич, Калараш Андрей Иванович, Дощенко Пантелей Иванович, Березюкова Валентина Васильевна, Иваненко Екатерина Степановна, Пелипенко Анна Михайловна, Гацай Анна Филлиповна, Анохина Вера Владимировна, Иваненко Мария Григорьевна, Куркова Евгения Никитична, Савина Анастасия Ивановна, Заярченко Валентина Григорьевна, Русева Елена Константиновна, Соловьева Варвара Федотовна, Колосовская Екатерина Максимовна, Иванова Екатерина Ильинична, Иванова Екатерина Ильевна, Перней Елена Викторовна, Покора Юлиания Карповна

с. Анатольевка
Шумаков Владимир Йосифович

с. Новая Ивановка
Стоянов Василий Радионович, Казланжи Касян Семенович, Казланжи Касьян Семенович, Казланжи Анна Дмитриевна, Петкова Клавдия Радионовна, Янева Иванна Михайловна, Нижикиойская Мария Николаевна, Гечева Мария Семеновна

с. Александровка
Корня Иван Платонович, Ахромов Михаил Алексеевич, Бамбура Иван Степанович, Голота Ксения Романовна

г. Болград
Фатов Николай Михайлович, Греков Василий Иванович, Ходзинский Роман Леонтьевич, Болотов Валентин Алексеевич, Бутенко Николай Васильевич, Шишман Иван Георгиевич, Арнаутов Николай Демьянович, Шумеев Михаил Тимофеевич, Петрова Клавдия Филипповна, Аврамова Евгения Ивановна, Умрихина Мария Эммануиловна, Алехина Галина Михайловна, Тракулец Василиса Савельевна, Рогожинар Мария Федоровна

с. Пирожная
Обжелянский Владимир Дмитриевич, Пантелишин Иван Иосипович

с. Старые Трояны
Зиновеев Георгий Семенович

г. Балта
Титомир Николай Михайлович, Фыстикан Афанасий Васильевич, Завалевская Николай Демьянович, Козак Николай Дмитриевич, Климов Василий Александрович, Козак Николай Дмитреевич, Бабий Полина Мефодьевна, Хотенко Феодосия Кириловна, Хотенко Феодосия Гаврииловна, Жуковская Антонина Петровна, Скрипник Павлина Климовна, Стекотович Нина Петровна, Шайгородская Анна Ивановна, Спринжина Анна Терентьевна, Стретович Нина Петровна, Мурза Варвара Александровна, Люльчак Мария Евтихиевна, Тихонова Зинаида Яковлевна

п. Шевченково
Брулько Михаил Якович, Малиновская Зинаида Семеновна

с. Молога
Беспарточнов Иван Дмитриевич, Кутуненко Евгения Захаровна

с. Малая Слободка
Мыкыцкий Борис Васильевич

с. Броская
Лепский Иван Маркович, Персидская Раиса Алексеевна

с. Утконосовка
Дану Василий Петрович, Даки Константин Дмитриевич, Дьяченко Дмитрий Петрович, Топор Анна Георгиевна, Опря Паулина Ивановна, Чепой Агафия Трофимовна, Опря Паулина Ивановна

с. Савчинское
Чуперка Виссарион Петрович, Чумерка Виссарион Петрович

с. Муравловка
Леонов Неофантий Иванович

с. Смолянка
Билоус Максим Николаевич

с. Донское
Лунгов Александр Федорович

с. Кирнички
Проданов Иван Михайлович, Дойчева Домникия Лазаревна, Костова Мария Георгиевна, Костова Мария Георгиевна

с. Крутые
Килимник Николай Саввович

пгт Цебриково
Козакевич Вячеслав Вячеславович, Базыка Дина Лукьяновна, Масловская Екатерина Ивановна, Чупа Екатерина Дмитриевна, Кривицкая Екатерина Васильевна, Крывицкая Екатерина Васильевна, Савицкая Станислава Ивановна

с. Новая Шибка
Кудлинский Филипп Иванович

с. Усатово
Дудка Владимир Васильевич, Мельникович Николай Тимофеевич, Чабанюк Сергей Семенович, Криворотова Екатерина Ивановна, Луполенко Евдокия Константиновна, Кочедыкова Таисия Андреевна

с. Старая Кульна
Боривский Николай Прокопович, Бурлака Григорий Павлович, Мазур Екатерина Степановна

с. Паркановка
Паскалов Василий Онуфриевич

с. Приморское
Филипенко Степан Алексеевич, Сакара Фирс Васильевич, Филипенко Валентин Спиридонович, Цуркан Лидия Климентьевна, Цуркан Лидия Климовна, Козлова Ефросиния Вавиловна, Ткаченко Агафия Никифоровна, Гавриленко Нина Николаевна, Мешкова Ульяна Васильевна

с. Виноградовка
Андрешков Афанасий Ананьевич, Куртев Николай Иванович, Волчанова Татьяна Васильевна, Кулаксыз Надежда Харлампиевна, Паруш Анастасия Александровна, Башли Анна Петровна

с. Даниловка
Павлюк Николай Прокофьевич, Масловская Галина Семеновна

с. Выпасное
Белойвек Николай Ионович, Гудыма Григорий Яковлевич, Русских Апполикария Павловна

с. Заря
Арнаутов Константин Иванович, Колева Варвара Петровна, Колева Мария Пантелеевна, Чухрай Ирина Степановна, Влаева Акулина Эммануиловна, Влаева Акулина Єммануиловна, Влаева Пелагея Власовна, Златова Домникия Федоровна, Георгиева Килина Петровна, Влаева Пелагея Власевна, Златова Домникия Федоровна

с. Гвоздавка Вторая
Кирьев Иван Прокофьевич, Кирьев Иван Прокопьевич, Кирьева Мария Васильевна

с. Маразлеевка
Слюсаренко Николай Андреевич, Кравченко Павел Кондратович, Стафидова Евгения Сергеевна, Потопольская Лидия Алексеевна

с. Староказачье
Берлинский Николай Семенович, Котельник Гавриил Герасимович, Алексатина Александра Степановна, Алексятина Александра Степановна, Швага Флоря Григорьевна, Швага Флоря Григорьевич, Федорова Анастасия Федоровна

с. Будеи
Кушнир Михаил Андреевич, Щербина Анна Игнатьевна, Джуринская Мария Федоровна

с. Выгода
Антонюк Виктор Тимофеевич, Тушин Дмитрий Ильич

с. Меняйловка
Ефремов Александр Павлович, Ротарь Валентина Петровна, Кочук Мария Артемовна, Колун Раиса Тихоновна, Жосу Варвара Петровна

с. Староселье
Ексарь Митрофан Васильевич, Жуминский Степан Федорович

с. Павловка
Колосов Александр Федорович, Крыжановская Вера Николаевна, Чернышова Анна Пантелеевна

с. Дачное
Тарановский Анатолий Константинович, Сакелари Ольга Степановна, Изобилина Лидия Константиновна, Кучеренко Ольга Григорьевна, Сибилева Нина Дмитриевна, Армаш Александра Григорьевна, Попкова Тамара Михайловна, Попокова Тамара Михайловна

с. Черная
Кожухар Савва Пантелеймонович

с. Ананьев
Мушинский Сергей Петрович, Сорочинский Николай Григорьевич, Пуга Василий Павлович, Борщевский Юрий Семенович, Постовит Любовь Григорьевна, Руденко Евгения Семеновна

п. Зеленополье
Молдованов Петр Васильевич

с. Викторовка
Головченко Николай Кириллович, Головченко Николай Кириллович, Патраманский Василий Иванович

с. Сергиевка
Капустин Иван Ларионович

с. Гвоздавка Первая
Сидоренко Анатолий Иванович, Петеляк Галина Григорьевна

с. Агеивка
Хмель Анатолий Владимирович

с. Жовтневое
Михнев Кондрат Георгиевич, Ткаченко Петр Фомич, Ткаченко Петр Хомич

с. Граденицы
Загоревский Анатолий Иванович, Абрамова Анна Тимофеевна, Лоза Евдокия Васильевна, Киртока Ирина Николаевна, Клименко Анна Ивановна

с. Андреево-Ивановка
Яремщук Николай Федорович, Пугаченко Виктор Данилович

с. Новоселовка
Подгурский Николай Степанович, Науменко Анатолий Николаевич, Сниховский Николай Альбинович, Скулинец Николай Михайлович, Пелин Мария Георгиевна, Сторожук Галина Денисовна, Сидорина Варвара Герасимовна

с. Железнодорожное
Тютюнжи Николай Степанович, Плахов Николай Давидович, Дериволкова Мария Радионовна, Гимпу Мария Филипповна

пгт Александровка
Деменников Александр Николаевич, Бурдейная Анна Ивановна

с. Липецкое
Шитря Иван Трофимович, Крецул Василий Федосеевич, Цуркан Павел Степанович, Татаров Степан Васильевич, Сербул Варвара Матвеевна

с. Желепово
Заболотный Семен Федорович, Нищенко Лидия Ивановна

с. Малый Фонтан
Сницарук Николай Якимович

пгт Затишье
Корниенко Андрей Федорович, Бармалюк Валентина Игнатьевна, Дегтяренко Раиса Михайловна, Дехтяренко Раиса Михайловна, Браславская Раиса Михайловна, Шуляр Любовь Николаевна, Долинская Лилия Ивановна

с. Тимково
Балан Михаил Иванович, Мисяновская Клавдия Михайловна

с. Арчепитовка
Кузнецов Анатолий Федорович

пгт Ивановка
Роговик Андрей Павлович, Гусак Зоя Демяновна, Истратова Людмила Владимировна, Чусак София Демьяновна, Грозовская Мария Федоровна

с. Михайловка
Петрусенко Виктор Михайлович, Музыченко Нина Федоровна

с. Малигоново
Корна Василий Андреевич

с. Бурлацкая Балка
Титаренко Николай Александрович

с. Сербы
Ласков Анатолий Иванович, Русол Мария Якимовна

с. Сычавка
Шелепов Иван Григорьевич

п. Степовое
Тагиров Назиф Загитович, Косинский Виктор Михайлович, Баюр Андрей Маркович

п. Усатово
Дудка Владимир Васильевич

с. Обжилое
Скрыпий Валентин Петрович

с. Вакуловка
Бодюл Андрей Михайлович, Колесник Василий Ефимович

с. Березовка
Шевчук Анатолий Онисимович, Ткачук Зинаида Петровна

с. Еремеевка
Кербаль Ярослав Петрович, Кербаль Иван Григорьевич

с. Великоплоское
Еждин Андрей Иванович, Билова Надежда Савелиевна, Белова Надежда Савельевна, Шишкина Анна Константиновна, Бурлакова Мотря Никитовна, Гуслякова Ксения Сергеевна, Шишкина Анна Константиновна

с. Новые Чобручи
Мартынов Николай Николаевич

с. Маяки
Морарь Николай Ксенофонтович, Комаренко Елена Григорьевна

с. Черногорка
Можеровский Николай Петрович, Одинец София Петровна

с. Калантаевка
Яковчук Мина Федорович, Кравченко Анна Васильевна

с. Щербанка
Савчук Иван Романович

с. Мещанка
Кравченко Александр Алексеевич

с. Новая Дофиновка
Зилинский Виталий Домникович

с. Свердлово
Снежинский Александр Витальевич, Лопатинская Ольга Васильевна

с. Шкарбинка
Пус Петр Степанович

с. Познанка Вторая
Таран Василий Иванович, Пужанская Анна Антоновна

с. Камянка
Дидык Сергей Харлампович, Туриця Вера Борисовна, Турица Вера Борисовна, Дякур Евгения Юстимовна

с. Каири
Парубочий Михаил Степанович

с. Кирово
Гречко Павел Иванович, Марштупа Павло Григорьевич

с. Соше-Островское
Колкер Владимир Леонидович, Колкер Владимир Леонидович

г. Арциз
Шнырук Анатолий Сергеевич, Максименко Трифон Варфоломеевич, Мукиенко Павел Семенович, Кривцова Мария Евсеевна, Петрий Любовь Антоновна, Середенко Валентина Александровна, Казацкая Зинаида Семеновна

с. Шевченково-Кут
Балабаш Владимир Иванович

с. Полезное
Петровский Богдан Васильевич, Покушалов Николай Николаевич

п. Набережное
Паулин Георгий Иванович

с. Гребеники
Мундрескул Александр Зиновьевич

с. Наливайково
Шемелинець Данила Иванович

с. Монаши
Ничипуренко Павел Дмитриевич, Нечипуренко Павел Дмитриевич, Шелестян Антонина Ивановна, Настич Мария Кузьминична, Романенко Антонина Ивановна

с. Брынивка
Свежинский Богдан Иванович

с. Червоный Агроном
Коба Николай Иванович

с. Жеребково
Евдокимов Николай Георгиевич, Прокофьева Нина Федоровна

с. Беленькое
Цыбульский Николай Петрович

с. Плоцк
Пецык Александр Мойсеевич

с. Бецилово
Плохотнюк Павел Семенович, Покарский Иван Дмитриевич

с. Сухолужье
Белойван Николай Ионович

с. Егоровка
Гордеев Сергей Павлович

с. Нестойта
Татаров Степан Васильевич, Кожухарь Анна Артемовна

с. Вознесенка Первая
Пчела Владимир Филиппович

с. Кучурган
Чернявский Федор Кириллович, Чепой Евдокия Захаровна, Тимошенко Галина Васильевна

с. Ревовая
Бубняк Николай Дмитриевич

с. Федосеевка
Шидловский Иван Александрович

с. Новосельское
Медведев Василий Андреевич

с. Долиновка
Федоренко Данила Федорович

с. Ивашков
Григораш Андрей Иванович, Попадюк Василий Иванович, Олейник Иван Изотович

с. Калиновка
Булавка Дмитрий Васильевич, Юдина Зиновия Яковлевна

с. Введенка
Лазар Николай Кондратьевич

с. Великобоярка
Гончар Виктор Парфентьевич

с. Вольное
Яковенко Яков Петрович, Павленко Рита Николаевна, Иоргачева Ольяна Никоноровна, Бороган Домникия Васильевна

с. Дубиновое
Морозюк Николай Антонович

с. Лабушное
Гончарук Иван Семенович

с. Грабово
Красовский Анатолий Якимович, Передерий Николай Тимофеевич, Серединка Иван Андреевич

с. Табаки
Хаджиогло Георгий Петрович

с. Нагорное
Плукчи Николай Федорович, Пенева Надежда Дмитриевна, Арнаут Евдокия Михайловна

с. Червоноармейское
Димов Иван Иванович, Васильева Екатерина Дмитриевна, Корчмар Василиса Михайловна, Корчмарь Василиса Михайловна, Брошкова Варвара Дмитревна

с. Ореховка
Улузов Иван Степанович

с. Струмок
Саченко Николай Данилович, Сукманская Евгения Степановна

с. Траповка
Ведута Василий Ерофеевич, Головченко Анна Ильевна, Головченко Анна Ильинична

с. Ларжанка
Шаркевич Кирило Веденьевич, Паю Анастасия Ивановна

с. Златоустово
Голубов Владимир Иванович

с. Онилово
Шайгородский Иван Опанасович

с. Софиевка
Сапожников Николай Николаевич

с. Путевое
Кравчук Василий Алексеевич, Крывчук Василий Алексеевич

с. Гандрабури
Кобылян Иван Николаевич, Лунгул Мария Владимировна, Будигай Ефросиния Степановна

с. Кислица
Кувшинов Александр Яковлевич, Удовиченко Нина Артемовна, Беркуца Мотрена Климовна

с. Селивановка
Бондар Николай Григорьевич

с. Кагарлык
Подмазко Андрей Иванович, Козловская Елена Фокивна

с. Новосамарка
Корня Андрей Денисович

пгт Николаевка
Мойсеенко Николай Степанович, Романенко Нина Ивановна, Ростоцкая Лидия Васильевна, Романенко Нина Ивановна

с. Подгорное
Ганели Василий Николаевич, Игнатенкова Татьяна Федоровна

с. Орловка
Кулаксыз Иван Георгиевич, Кулаксыз Иван Георгиевич, Нану Валентина Яковлевна, Арабаджи Мария Георгиевна

с. Евгеневка
Тер Георгий Васильевич

с. Троицкое
Власов Александр Васильевич, Сорока Анна Ивановна

с. Новая Григоровка
Одинцов Анатолий Андреевич, Одинцова Анатолий Андреевич

с. Мирное
Головатюк Михаил Андреевич

с. Левадовка
Мациборко Дмитрий Тихонович

с. Тригради
Кучук Николай Филиппович, Венгер Юлия Федотовна

с. Алексеевка
Мосийчук Петр Алексеевич, Перестенко Людмила Ивановна

с. Осички
Конюченко Григорий Алексеевич, Мостовая Надежда Петровна, Челядник Вера Петровна, Гончарук Лидия Яковлевна, Ставратий Парасковия Трофимовна, Ставратий Прасковья Трофимовна, Курочка Вера Павловна

с. Новосеменовка
Сулим Степан Михайлович

с. Ульяновка
Мальцев Геннадий Васильевич

с. Красное
Черноус Андрей Васильевич, Власова Василиса Михайловна, Власова Василина Михайловна, Стериополова Евгения Диомидовна

с. Марьяновка
Маконда Владимир Иванович, Кочмарева Ольга Владимировна, Ковальчук Татьяна Константиновна, Ильинская Валентина Архиповна

с. Флора
Образенко Михаил Кириллович, Стрий Анастасия Васильевна

с. Чогодаровка
Бондаренко Иван Омельянович

с. Олег
Ютиш Иван Омельянович

с. Байтали
Урсатий Владимир Михайлович, Щуринова Раиса Николаевна

с. Маркевичево
Ергиев Степан Георгиевич, Майданюк Раиса Савелиевна

г. Раздельная
Прыступ Данила Иванович, Мацвей Светлана Митрофановна, Плачента Мария Степановна, Лозинская Мария Андреевна, Рудая Екатерина Архиповна, Олийнык Мария Ивановна

с. Яски
Говоров Юрий Федорович, Ковалева Екатерина Федоровна, Черникова Елизавета Дмитриевна

с. Нерушай
Новохатько Василий Алексеевич, Сподарева Анна Григорьевна, Сподарева Анна Григорьевна

с. Каменское
Мурмиль Николай Петрович, Кирова Агафия Авксентьевна, Кирова Агафия Аксентьевна

с. Дружелюбовка
Сливинская Фрида Ивановна, Сливинская Фрида Ивановна

пгт Затока
Кориненко Надежда Ивановна, Скляренко Евгения Яковлевна

с. Крыжановка
Тякова Евгения Федоровна

г. Ананьев
Хомицкая Любовь Васильевна, Берновега Любовь Афанасьевна, Бабич Руфина Андреевна, Бабич Руфина Анариевна, Чепурнова Галина Максимовна, Падра Любовь Федоровна, Дикусар Парасковья Пантелеевна, Бабич Руфина Андреевна, Пияк Галина Тимофеевна, Демченко Евгения Омельяновна

с. Мироны
Дорошенко Анна Никифоровна, Суслова Анастасия Никифоровна, Дорошенко Анна Никифоровна

с. Ленино
Подлубная Лидия Ильинична

с. Барсуки
Побережная Лидия Фоминична

с. Греково Второе
Бондаренко Павлина Ивановна

с. Ефросиновка
Скерлик Пелагея Михайловна

с. Слюсарево
Мостовая Нина Евтуховна

с. Пасат
Перетятко Галина Гнатовна

с. Пасицели
Зименко Анна Михайловна, Ткач Вера Степановна, Мироника Ольга Ивановна, Снежинская Елена Алексеевна

с. Бендзари
Кучер Анна Ивановна, Кучер Ефросиния Александровна, Кучер Вера Васильевна

с. Россияновка
Бородина Галина Петровна, Бородин Галина Петровна

с. Кармалюковка
Пластамак Лидия Алексеевна, Зубко Надежда Гавриловна

с. Евтодия
Чернявская Мария Юхимовна

с. Волова
Разгон Анна Нестеровна, Цеп Елена Харитоновна

с. Плоское
Чустрак Екатерина Макаровна

с. Семено-Карповка
Ершова Нина Алексеевна

с. Малодолинское
Белоус Галина Александровна, Домброван Екатерина Сергеевна, Палехова Алевтина Александровна, Удальцова Алла Владимировна

пгт Фрунзовка
Теслярук Лидия Михайловна

с. Корытное
Гризан Любовь Петровна

с. Веселиновка
Еленок Раиса Карповна

с. Пшоняново
Ефимова Татьяна Александровна

с. Червоноволодимировка
Попович Валентина Карловна

с. Концеба
Волошина Нина Васильевна, Гребенюк Федора Васильевна, Гура Нина Ивановна

с. Надлиманское
Исайко Ольга Ивановна, Котик Нина Игнатьевна

с. Топали
Белая Анастасия Филипповна

с. Ряснополь
Максимюк Анна Павловна

с. Малая Кiндратовка
Рябая Ольга Семеновна

с. Бочмановка
Лихацкая Валентина Карповна

с. Писаревка
Отченаш Екатерина Степановна

пгт Слободка
Коровицкая Екатерина Степановна, Куликова Алевтина Семеновна, Куликова Алевтина Семеновна, Булат Анна Дмитриевна

с. Байбузовка
Ливицкая Валентина Федоровна

с. Комишевка
Чаленко Домникия Дмитриевна, Чаленко Домника Дмитриевна

с. Сенное
Кырнычанская Вера Александровна

с. Задунаевка
Димитрова Елена Петровна

с. Фурмановка
Короткая Ульяна Дмитриевна

с. Роксоланы
Коломиец Вера Павловна, Коломиець Вера Павловна

с. Перекрестово
Потика Светлана Ивановна

с. Богатое
Грабченко Ирина Степановна, Владенова Мотрона Петровна, Владинова Матрена Петровна, Дежуржи Агафья Никитична, Георгица Прасковия Ивановна, Георгиця Прасковия Ивановна

пгт Великая Михайловка
Пищанская Людмила Степановна

с. Помазаны
Руденко Нина Григорьевна

с. Чернечье
Трачук Елена Ивановна

пгт Сергиевка
Павловская Зоя Александровна, Водяйкина Надежда Тимофеевна, Садова Тамара Николаевна, Добровольская Клавдия Андреевна, Дьяченко Татьяна Владимировна

с. Фараоновка
Чобу Екатерина Ивановна, Слободян Любовь Ефимовна, Марареско Раиса Семеновна, Важницкая Наталья Александровна

с. Бакша
Садовская Нина Григорьевна

с. Севериновка
Доброван Зинаида Григорьевна

с. Косы
Качковская Мария Иларионовна, Качковская Мария Илларионовна

с. Карналеевка
Димидовская Нина Филипповна, Демидовская Нина Филипповна, Высочан Евгения Евстафьевна

п. Жовтновка
Крагулец Людмила Семеновна, Матвийчук Нина Николаевна

с. Курортное
Курдиновская Анна Васильевна

с. Светлодолинское
Летинская Степанида Васильевна

с. Джугастрово
Василькив Валентина Леонтьевна

с. Плахтеевка
Тышевич Варвара Юхимовна, Бондаренко Нина Герасимовна, Юсипенко Елизавета Ивановна, Бондаренко Нина Герасимовна, Гладченко Ольга Андреевна

с. Старая Царичанка
Кузьминская Евгения Григорьевна

с. Климентово
Волк Анна Михайловна, Кучмий Татьяна Степановна

с. Станиславка
Добрянская Галина Григорьевна, Добранская Галина Григорьевна

с. Успеновка
Гиржу Варвара Петровна, Климанова Татьяна Ивановна

с. Малая Александровка
Кирвас Анна Семеновна

с. Мардаровка
Дудник Надежда Ивановна

пгт Лиманское
Брунихина Екатерина Никоноровна, Сахнюк Валентина Васильевна, Цой Агафья Константиновна, Гордиенко Антонина Петровна, Архипова Ирина Юриевна, Зелинская Галина Матвеевна, Утеева Анна Николаевна

с. Гидерим
Осадчая Ольга Ильинична

с. Домница
Бахчеван Мария Сидоровна

с. Бобрик Второй
Бущан Раиса Даниловна

с. Боково
Шпаковская Мария Никитовна

с. Малая Василовка
Кочержинская Клавдия Исаковна, Кочержинская Клавдия Исаковна

с. Косы-Слободка
Подникуленко Тамара Константиновна

с. Гонората
Колодницкая Галина Антоновна

с. Великий Дальник
Белик Ольга Николаевна, Пономаренко Ольга Семеновна

с. Демидовка
Стратиевская Валентина Андреевна

с. Ясеново Второе
Бабиченко Мария Андреевна, Николайчук Галина Демьяновна, Латий Мария Яковлевна

с. Доброалександровка
Баняс Анна Юрьевна, Татарчук Анастасия Гавриловна, Константинова Валентина Васильевна, Баняс Анна Юриевна

с. Каховка
Тишакова Валентина Алексеевна

с. Ярославка
Рубаха Ульяна Кузьминична, Гаевец Мария Антоновна, Мазураш Любовь Васильевна

с. Роздол
Щирба Варвара Владимировна

с. Старостино
Чернова Зинаида Александровна

с. Надия
Гук Елена Ивановна

с. Одрадная Балка
Юрченко Вера Григорьевна

с. Червоное
Шевчик Антонина Николаевна, Шевчук Антонина Николаевна

с. Степановка
Вдовиченко Анна Ивановна, Шкуропатова Ольга Филипповна

с. Балайчук
Чабанюк Нина Васильевна

с. Славяносербская
Соколовская Татьяна Ивановна

с. Цибуловка
Мачита Анна Петровна

с. Андрияшевка
Билык Галина Михайловна

с. Фрасино
Козаченко Александра Степановна

с. Майори
Лысенко Настасия Михайловна

с. Дмитровское
Дубенко Ефрозина Лазаревна

с. Кремидовка
Головина Нина Григорьевна, Волохова Мария Петровна

пгт Коминтерновское
Гуменная Анна Парамоновна, Голубович Людмила Александровна

с. Мариновка
Ушакова Валентина Семеновна

с. Яковлевка
Болгарин Любовь Сергеевна, Костишина Валентина Алексеевна, Костышина Валентина Алексеевна

п. Светлое
Бендысова Валентина Михайловна, Бендасова Валентина Михайловна

пгт Радостное
Попова Клавдия Николаевна, Думлер Валентина Эдгаровна

п. Оксамитное
Кеся Анна Дмитриевна

с. Новоукраинка
Мурга Лидия Ивановна

с. Кубанка
Лобова Надежда Константиновна, Стец Анастасия Алексеевна, Стец Анастасия Алексеевна

с. Болгарка
Назарова Екатерина Харлампиевна

с. Матышовка
Сливинская Фрида Ивановна

с. Новосветовка
Брыжатая Галина Романовна

с. Базарянка
Тараненко Онисия Петровна, Тараненко Анисия Петровна, Головатая Евдокия Федоровна

с. Осиновка
Геращенко Екатерина Онисимовна, Недвига Ольга Антоновна

с. Жовтень
Самойленко Нина Петровна

с. Червоная Зирка
Бардыер Люся Викторовна, Бардиер Люся Викторовна

с. Десантное
Хомчук Ольга Андреевна

с. Полевое
Бойко Наталия Никитовна

с. Шершенцы
Демьянова Раиса Кузьминична

с. Колисное
Попова Анастасия Демьяновна, Грамматик Анна Андреевна, Адырова Елена Васильевна, Попова Анастасия Михайловна, Грамматик Домникия Федоровна, Граматик Домникия Федоровна

с. Кохановка
Скараева Ольга Тимофеевна

с. Романовка
Печенюк Любовь Васильевна

с. Русскоивановка
Сидоренко Варвара Лукьяновна

пгт Серпневое
Кукулеску Валентина Евгеньевна, Станева Ольга Николаевна, Терзи Мария Прокоповна

с. Артема
Федоренко Вера Алексеевна

с. Владичень
Кацарская Иванна Ильевна, Кацарская Иванна Ильинична, Джамбаз Ирина Георгиевна

с. Петровское
Горлова Зинаида Степановна

с. Криничное
Недева Мария Ивановна

с. Новоселица
Здановская Вера Андреевна

с. Дивизия
Зайцева Надежда Ивановна

с. Баштановка
Буза Варвара Васильевна

с. Желтый Яр
Гросул Агафия Дмитровна

с. Вишневое
Семененко Серафима Николаевна

с. Рыбацкое
Кугут Анна Васильевна

с. Озерное
Бурка Агафия Михайловна, Козьма Степанида Еремеевна

с. Казацкое
Щербина Екатерина Прокоповна, Запша Лукерья Захаровна

с. Новая Покровка
Морозова Екатерина Степановна

с. Рымаровка
Подкыдыш Галина Семеновна, Герлак Екатерина Саввовна

с. Плавни
Лаври Надежда Георгиевна, Лавры Надежда Георгиевна, Кочмар София Дмитриевна, Даной Евгения Георгиевна

с. Секретаровка
Самусь Наиля Амировна

с. Константиновка
Крутоголова Стефана Стефановна

с. Червонознаменка
Ковалев Мария Ивановна

с. Плачинда
Кара Мария Ильевна, Кара Мария Ильинична

п. Доследное
Бондаренко Вера Никифоровна, Ковпак Любовь Ильевна

с. Новоантоновка
Гура Галина Михайловна

с. Исаево
Щелакова Раиса Арсентовна, Щелакова Раиса Арсентьевна, Щелакова Раиса Арсентьевна

с. Делень
Геврек Галина Павловна, Балмаджи Федора Георгиевна

с. Макарово
Дейнега Екатерина Прокофьевна

с. Выжиное
Венгерчук Юлия Федотовна

с. Ройлянка
Церковная Александра Андреевна

с. Приволье
Наумова Зоя Трофимовна

с. Саханское
Борщ Галина Гавриловна

с. Мигаи
Беспечная Антонина Федоровна

с. Холодная Балка
Прищепова Надежда Прокофьевна

с. Стрюково
Покровская Анна Степановна, Кузьмин Валентина Филипповна

с. Сафьяны
Выходец Анна Антоновна

п. Лески
Боделан Раиса Матвеевна

с. Черевичное
Йовенко Лидия Климентиевна

с. Петро-Евдокиевка
Пилипенко Любовь Васильевна

с. Новая Волярка
Чайковская Тамара Николаевна

с. Великая Балка
Зелинская Вера Александровна

с. Лиманское
Мокану Мария Леонидовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua