Одесская область

Шипицин Анатолий Александрович, пгт Великодолинское - Криволапенко Надежда Тимофеевна, с. Новоукраинка. 1206 жителей февраля 1944 года рождения. Одесская область



пгт Великодолинское
Шипицин Анатолий Александрович, Юрченко Парфирий Иванович, Наумов Федор Ильич, Гоменюк Николай Николаевич, Васильченко Николай Михайлович, Жибченко Анна Савельевна, Вашнева Ольга Ивановна, Сулима Светлана Михайловна, Дулалаева Надежда Владимировна, Колдомова Надежда Михайловна, Погребнюк Людмила Николаевна

г. Белгород-Днестровский
Базан Петр Прокофьевич, Невмержицкий Иван Дмитриевич, Потапенко Василий Семенович, Бархударьян Михаил Леонидович, Бархударьян Михаил Александрович, Журинский Анатолий Никифорович, Кот Виктор Григорьевич, Задорожный Александр Лаврентьевич, Шляховский Василий Леонтьевич, Слободниченко Николай Ефремович, Шагинян Александр Иванович, Гончаренко Иван Федорович, Муница Леонид Николаевич, Вересовский Леонтий Константинович, Новопольский Владимир Сергеевич, Делай Владимир Николаевич, Дилай Владимир Николаевич, Сергеев Василий Николаевич, Кучев Анатолий Васильевич, Баух Эдуард Николаевич, Карабаджак Федор Иванович, Глижинская Тамара Сергеевна, Червынская Елизавета Васильевна, Петухова Елена Михайловна, Прохорчук Валентина Петровна, Половенко Раиса Андреевна, Берова Елена Степановна, Брилевская Феодора Алексеевна, Ожигова Тамара Васильевна, Бойченко Анна Лаврентьевна, Костюк Татьяна Григорьевна, Дорошенко Валентина Степановна, Булгакова Нина Петровна, Тодорова Валентина Петровна, Чеботко Раиса Платоновна, Максимова Валентина Ивановна, Корнован Мария Яковлевна, Кучеро Алла Захаровна, Савченко Любовь Александровна, Дударь Людмила Петровна, Караниколова Евгения Михайловна, Братинова Ефросиния Михайловна, Загайнова Анна Васильевна, Григоращенко Валентина Алексеевна, Ожигова Тамара Васильевна

с. Бритовка
Юрченко Анатолий Матвеевич, Плакущенко Мария Ивановна

с. Николаевка
Дехтяренко Василий Матвеевич, Кравченко Иван Алексеевич, Сериков Виктор Архипович, Коваль Екатерина Андреевна, Крицкая Павлина Павловна, Ярошенко Мария Тимофеевна

пгт Саврань
Янковой Анатолий Иванович, Хамутинский Игнат Григорьевич, Хомутинский Гнат Григорьевич, Томашпольский Иван Сергеевич, Макаров Юрий Алексеевич, Томашпольский Владимир Сергеевич, Томашпольский Иван Сергеевич, Стукаленко Елена Сергеевна, Сусленко Аполлинария Алексеевна, Сторчак Вида Антоновна, Корсун Надежда Игнатьевна

г. Арциз
Колесник Анатолий Хомич, Курманский Виктор Иванович, Архипкин Павел Андреевич, Стойков Иван Дмитриевич, Герасимчук Анна Васильевна, Мягченко Анна Васильевна, Русева Ирина Павловна, Пинчук Елена Андреевна, Валиева Вера Павловна, Нихоник Лидия Васильевна, Пирожкова Зиновия Дмитриевна, Сергеенко Елена Ивановна, Сергиенко Елена Ивановна, Сергиенко Елена Ивановна, Крикун Мария Гавриловна, Тимошенко Мария Николаевна, Мустяц Валентина Васильевна, Нижник Лидия Васильевна

с. Камянка
Павлюк Иван Петрович, Туриця Ананий Демьянович, Турица Ананий Демьянович, Арабаджи Вера Ивановна, Задорожнюк Валентина Гавриловна, Остапчук Нина Михайловна

с. Ивашков
Олийнык Николай Григорьевич

с. Приозерное
Мораренко Александр Алексеевич

г. Килия
Лысенко Владимир Михайлович, Мергут Иван Герасимович, Дорошенко Владимир Ильич, Гайдаржи Николай Георгиевич, Негара Александр Васильевич, Бузунов Герман Федорович, Каварналы Иван Христофорович, Романенко Василий Митрофанович, Чернявская Валентина Михайловна, Корниенко Ольга Федоровна, Гордиенко Валентина Васильевна, Антохи Эмилия Кирилловна, Еникова Анна Павловна, Бегмурадов Валентина Степановна, Павленко Наталия Парфирьевна, Иваненко Анна Мойсеевна, Боцу Мария Андреевна, Покора Серафима Дмитриевна

г. Ильичевск
Мельниченко Василий Иванович, Антоненко Александр Кузьмич, Кувшинов Николай Федорович, Любинский Павел Петрович, Тулинов Виктор Васильевич, Ярчук Николай Николаевич, Колесник Василий Лукич, Кормильцев Анатолий Андреевич, Кулешов Валерий Иванович, Чурбаков Владимир Гаврилович, Глазков Олег Михайлович, Гайкович Людвиг Антонович, Олейник Георгий Григорьевич, Осадчий Василий Яковлевич, Куляш Богдан Николаевич, Соловьев Станислав Михайлович, Криворутченко Виктор Михайлович, Ергеев Григорий Дмитриевич, Розмарица Иван Павлович, Копенкин Михаил Григорьевич, Мельник Владимир Васильевич, Молотов Борис Александрович, Мещерских Виктор Иванович, Соболь Василий Васильевич, Лопатин Николай Николаевич, Клоноз Владимир Иванович, Вовченко Андрей Петрович, Ковалев Павел Александрович, Кравчук Анатолий Федорович, Горбенко Анатолий Александрович, Посувайло Михаил Максимович, Олик Василий Аксентьевич, Соловьев Станислав Михайлович, Колисниченко Владимир Борисович, Сейко Владимир Тимофеевич, Савватеев Василий Алексеевич, Михайлюк Георгий Федосеевич, Кушнир Дмитрий Федорович, Горох Василий Матвеевич, Бурыкина Светлана Ивановна, Люсина Антонина Андреевна, Шугалей Людмила Петровна, Патынго Тереза Онуфриевна, Пономарева Нина Васильевна, Олийнык Клавдия Васильевна, Гавришко Ольга Антоновна, Ненека Ольга Антоновна, Суслова Нина Александровна, Додул Светлана Павловна, Уздейчик Эмилия Евстафьевна, Фирса Надежда Семифоновна, Пушкарь Елена Федоровна, Перова Лидия Степановна, Лопатина Надежда Григорьевна, Слободян Евгения Васильевна, Осипчук Нина Григорьевна, Думброва Вера Дмитриевна, Скопенко Любовь Никифоровна, Драндалуш Людмила Петровна, Васильева Нина Федоровна, Красюк Анна Сергеевна, Сверчкова Евгения Пантелеевна, Осипова Вера Александровна, Пистогова Надежда Викторовна, Лукова Валентина Павловна, Дорич Виктория Ивановна, Копыл Татьяна Куприяновна, Волкова Лидия Александровна, Шолохова Анастасия Александровна, Гвоздовская Клара Борисовна, Дидух Стефания Ивановна, Осипчук Нина Григорьевна, Баландина Людмила Георгиевна

с. Салганы
Таланов Алексей Яковлевич

с. Малодолинское
Маренков Вадим Михайлович, Тарасенко Валентин Павлович

пгт Бородино
Язаджи Николай Данилович

г. Измаил
Попов Николай Александрович, Исаев Опанас Федорович, Очинский Евгений Никифорович, Чернецкий Борис Иосифович, Юреско Семен Георгиевич, Бабоха Яков Дмитриевич, Бобоха Яков Дмитриевич, Никитин Валерий Иванович, Пырэу Константин Васильевич, Кочетов Анатолий Петрович, Спасов Иван Дмитриевич, Витенко Виктор Владимирович, Старыш Василий Иванович, Завадский Федосий Илларионович, Генов Евгений Петрович, Друмов Дмитрий Георгиевич, Назаров Филипп Опанасович, Диордиев Иван Петрович, Токаренко Трифон Яковлевич, Ставила Мирча Томович, Скворцов Геннадий Александрович, Артеменко Василий Васильевич, Колесников Анатолий Ефимович, Параховой Ярослав Дмитриевич, Григорий Михаил Сергеевич, Спасов Иван Дмитриевич, Крыжановский Александр Васильевич, Шевченко Дмитрий Яковлевич, Винничук Анатолий Павлович, Искров Михаил Васильевич, Самороднев Иван Яковлевич, Шейн Анна Захаровна, Лалина Светлана Викторовна, Исаева Надежда Павловна, Андронова Татьяна Васильевна, Литвинова Нина Ивановна, Важинская Людмила Михайловна, Дудник Мария Ивановна, Шевченко Екатерина Ивановна, Логвинова Анна Степановна, Терещенко Лидия Константиновна, Власова Жеоржетта Григорьевна, Тарасова Анна Кирилловна, Бодан Клавдия Григорьевна, Монастырская Агафия Ферапонтовна, Баранова Евгения Ивановна, Каплуновская Галина Дмитриевна, Грек Валентина Николаевна, Кумайгородская Татьяна Серафимовна, Ваганова Валентина Ефимовна, Широченко Валентин Михайлович, Широченко Валентина Михайловна, Михайленко Людмила Ивановна, Новикова Тамара Николаевна, Сатвальдина Лариса Константиновна, Иванова Мария Никифоровна, Дога Валентина Ивановна, Кучеренко Виктория Кирилловна, Бальбир Екатерина Карловна, Павлова Мирослава Григорьевна, Чифликлий Мария Георгиевна, Афанасенко Екатерина Опанасовна, Смелянская Екатерина Афанасьевна, Кудря Галина Терентиевна, Кудря Галина Терентьевна, Бойкова Анна Степановна, Шишковская Валентина Федоровна, Красильникова Валентина Никифоровна

с. Староказачье
Марченко Анатолий Никитович, Антоненко Михаил Омельянович, Балановский Иван Васильевич, Нагорный Александр Григорьевич, Пухкан Валентина Григорьевна

г. Котовск
Романец Петр Васильевич, Шулянский Жорж Павлович, Назаров Валентин Николаевич, Костенко Владимир Григорьевич, Колесник Николай Лукич, Заболотный Дмитрий Єфимович, Ксензицкий Петр Иванович, Тинкован Василий Федорович, Тынкован Василий Федорович, Бессараб Николай Алексеевич, Житник Владимир Александрович, Дюга Михаил Степанович, Дога Михаил Степанович, Костенко Николай Иванович, Джигалюк Николай Ильич, Кривенков Владимир Михаилович, Познанский Поликарп Николаевич, Вардзар Виталий Федорович, Гавецкий Михаил Феофанович, Коваленко Светлана Викторовна, Ковнацкая Ольга Ибниаменовна, Лизак Вера Антоновна, Мирза Неля Михайловна, Мырза Неля Михайловна, Маноле Юлия Андреевна, Конь Галина Тихоновна, Чистоколенко Вера Васильевна, Дисюк Валентина Федоровна, Кондратюк Мария Алексеевна, Сероокая Мария Андреевна, Вдовиченко Пелагея Пантелеймоновна, Бисличук Анна Ивановна, Кулатова Лидия Федоровна, Зубицкая Мария Петровна, Манолий Светлана Ильевна, Тюняева Евгения Михайловна, Дидык Тамара Даниловна

с. Матросская
Пироженко Иван Григорьєвич, Николаев Василий Иванович

с. Озерное
Таран Борис Эммануилович, Войку Михаил Васильевич, Войку Елена Ивановна, Вершкова Валентина Игнатьевна, Гецоева Мария Семеновна, Арнаут Аурелия Андреевна

с. Городное
Коев Петр Николаевич, Греков Георгий Васильевич, Кара Анна Васильевна, Бурукова Мария Дмитриевна, Минковская Мария Ивановна, Богоева Домникия Николаевна

с. Нерубайское
Юрковский Василий Людвигович, Захарченко Александр Яковлевич, Сиваков Анатолий Николаевич, Юрковский Василий Людвигович, Юрковский Василий Людвикович, Савин Виталий Сидорович, Гарбузенко Галина Ивановна, Желуханская Анна Васильевна, Литвинова Валентина Дмитриевна, Бальжик Людмила Константиновна, Балыжик Людмила Константиновна

с. Першотравневое
Масяк Федор Семенович, Шаповал Кирилл Максимович, Шаповал Кирило Максимович, Вакиш Нина Егоровна, Вакиш Нина Егоровна

с. Плахтеевка
Продан Петр Федорович, Середа Федор Йосифович, Жебко Николай Петрович, Талавира Василий Тимофеевич, Христюк Семен Семенович, Небога Александр Мойсеевич, Косенко Клавдия Харитоновна, Косенко Клавдия Харитоновна

с. Великий Дальник
Доценко Николай Степанович, Марцинюк Николай Фокович, Макарычев Виктор Николаевич, Макарычев Виктор Николаевич, Кравченко Алексей Макарович, Бойцун Анна Ивановна, Лукьяненко Елена Григорьевна

г. Раздельная
Буркун Сергей Иванович, Демин Александр Васильевич, Новицкий Василий Николаевич, Якубовский Казимир Войткович, Яглинский Владимир Петрович, Фокша Александр Александрович, Заика Анатолий Михайлович, Радионова Людмила Владимировна, Савченко Анна Яковлевна, Марценюк Любовь Ивановна, Чубарова Раиса Климентьевна, Григоряк Анна Васильевна, Буш Неля Антоновна

с. Прилиманское
Чепур Николай Сидорович, Задорожный Михаил Борисович, Челур Николай Сидорович, Шоркин Григорий Андреевич, Хорошилова Лидия Ивановна, Блошенко Людмила Ивановна

с. Новая Царичанка
Залож Константин Иванович, Свищ Варвара Онекиевна, Свищ Варвара Аникеевна

с. Куяльник
Драган Василий Иванович

с. Новоселица
Кипишнов Николай Иванович

г. Южный
Ильяшенко Анатолий Антонович, Исаков Степан Никитович, Салогуб Иван Павлович, Горбач Петр Станиславович, Оскроба Федор Федорович, Проц Василий Владимирович, Гладченко Павел Николаевич, Чабанюк Григорий Платонович, Василевская Ольга Яковлевна, Татаринова Наталья Ефимовна, Заборская Валентина Александровна, Демиденко Ирина Николаевна, Брагина Луиза Филипповна, Драмарецкая Валентина Васильевна, Воронина Тамила Дмитриевна, Ковляр Галина Михайловна

с. Жеребково
Матусяк Виктор Васильевич, Ткач Сергей Яковлевич, Зинюта Вера Тимофеевна, Шевченко Мария Филимоновна

г. Ананьев
Глизнуца Петр Данилович, Мороз Анатолий Леонтьевич, Непомящий Иван Михайлович, Андрющенко Николай Григорьевич, Павловский Иван Павлович, Капин Петр Маркович, Калин Петр Маркович, Зорина Любовь Степановна, Робул Валентина Викторовна, Петрусенко Валентина Александровна, Пышняк Валентина Карповна, Домбровская Анна Владимировна, Ситник Лидия Ивановна, Сытник Лидия Ивановна, Негруца Людмила Владимировна, Рудковская Любовь Григорьевна

с. Маяки
Анпольский Федор Владимирович, Каченя Геннадий Федорович, Тарнавская Мария Васильевна, Тернавская Мария Васильевна, Минина Татьяна Ермолаевна

с. Россияновка
Джур Николай Иванович

с. Шелехово
Дмитрук Николай Александрович

с. Усатово
Пзерян Григорий Григорьевич, Озерян Григорий Григорьевич, Григоренко Николай Савельевич, Петров Виктор Михайлович, Дуняк Мария Максимовна

с. Холмское
Димов Иван Георгиевич, Раинов Петр Петрович, Райнов Петр Петрович

пгт Затока
Дымыд Теофил Адамович

пгт Радостное
Бойко Леонид Григорьевич, Довгань Василий Владимирович, Черний Петр Степанович, Шевкунова Лидия Степановна

г. Балта
Поляков Онисим Кононович, Морев Николай Романович, Пасько Анатолий Семенович, Швец Владимир Иванович, Партарецкий Владимир Иванович, Кравченко Семен Андреевич, Савченко Анатолий Васильевич, Мельник Николай Павлович, Акимова Галина Александровна, Бондуровская Ксения Савовна, Бондуровская Аксения Саввовна, Гулько Галина Леонтьевна, Довгань Галина Афанасьевна, Боделан Галина Дмитриевна, Ткачук Валентина Максимовна, Хликеи Любовь Васильевна, Хликей Любовь Васильевна, Желиховская Галина Семеновна, Полякова Анастасия Максимовна

с. Андрияшевка
Степанов Георгий Андреевич, Степанов Григорий Андреевич

с. Лизинка
Скачко Николай Кирилович, Балабаш Татьяна Николаевна

с. Муравловка
Силаков Антон Маркович, Смирнова Аксиния Радионовна

с. Новая Покровка
Кипар Иван Константинович

с. Криничное
Узунов Георгий Иванович, Русанжик Георгий Васильевич, Димова Мария Петровна, Тащи Анна Ивановна, Димова Анна Ивановна

с. Новая Некрасовка
Арешкин Трифон Панкратович, Чижиков Трифон Моисеевич, Чижиков Трифон Мойсеевич

с. Казацкое
Тимофеев Андрей Гаврилович, Иордан Петр Саввич, Тимофеев Андрей Гаврилович

с. Широкое
Тарасенко Иван Васильевич

с. Виноградное
Селиванов Валентин Петрович, Ганева Мария Васильевна

с. Балайчук
Ткачев Василий Николаевич

с. Сенное
Ткач Владимир Иванович

с. Каменское
Дехтеренко Стефан Лукьянович, Дехтеренко Степан Лукьянович, Голинский Петр Тимофеевич, Стоянов Михаил Григорьевич, Сахаров Семен Васильевич, Моисеева Нина Ивановна, Мойсеева Нина Ивановна

с. Сычавка
Комаров Николай Федорович

с. Ганновка
Иванов Григорий Стефанович, Жукова Агафия Александровна

с. Концеба
Кордюк Алексей Андреевич, Мариморич Михаил Федорович, Река Нина Алексеевна, Войткова Лидия Федосовна

г. Рени
Бабак Владимир Михайлович, Пятницкий Евгений Митрофанович, Иванченко Александр Иванович, Бербек Константин Афанасьевич, Константинов Афанасий Афанасьевич, Рекмистренко Дмитрий Иванович, Брагару Иван Васильевич, Антохи Василий Дмитриевич, Ляху Мария Ивановна, Иванченко Ольга Ильинична, Павленко Екатерина Александровна, Домну Вера Спиридоновна, Муляр Вера Георгиевна, Кривицкая Мария Ивановна, Арабаджи Жеоржета Петровна, Бутор Василина Мариновна, Бутор Василиса Мариновна, Тосенко Елизавета Ивановна, Щирская Валентина Афанасьевна, Христовая Анна Николаевна, Христовая Анна Яковлевна, Щербан Евгения Сергеевна, Дрозд Екатерина Петровна, Мокану Василий Иванович

с. Долинское
Сали Константин Иванович, Стратулат Дмитрий Терентьевич, Вакарчук Петр Николаевич, Арабаджи Мария Николаевна, Парфонова Валентина Карповна, Дариенко Валентина Яковлевна, Парван Меланья Федосеевна

пгт Любашевка
Патлюк Николай Степанович, Батовский Павел Адольфович, Гинкул Василий Филиппович, Байдина Любовь Петровна, Кулинич Анна Васильевна, Грабчак Вера Васильевна, Подгорная Ярослава Павловна

пгт Зеленогорское
Фортуна Владимир Васильевич, Диденкул Василий Лаврентьевич, Кирьев Владимир Иванович, Кравчук Анатолий Максимович, Патрикан Лидия Ивановна

с. Ясеново Первое
Лазаренко Юхим Васильевич, Сологуб Ольга Васильевна

с. Крыжановка
Черныш Виталий Григорьевич, Шматко Анатолий Федорович, Шматко Анатолий Федорович

с. Лески
Бужацкий Дмитрий Алексеевич

п. Дзинилор
Скурту Лазарь Лазаревич, Скурту Лазарь Лазаревич

с. Ларжанка
Догару Константин Степанович, Чепой Надежда Яковлевна, Дима Надежда Павловна, Шевченко Мария Петровна

с. Карналеевка
Шаповал Михаил Алексеевич

с. Севериновка
Гончарук Василий Семенович

с. Петровка
Мурзак Василий Михайлович, Велет Василий Андреевич, Реш Евгений Иванович, Дробот Ольга Антоновна, Мысенко Анна Михайловна, Якимова Мелания Константиновна, Цулик Эмилия Ивановна, Иванес Павлина Григорьевна

с. Садовое
Герц Василий Леонтьевич, Веприйчук Илья Михайлович, Вепрейчук Илья Михайлович

с. Выпасное
Оверченко Федот Апатьевич, Ариков Геннадий Георгиевич, Кравченко Александр Мойсеевич, Ткаченко Георгина Акимовна, Носуленко Ярослава Петровна, Капустняк Марина Васильевна, Капусняк Марина Васильевна

с. Заря
Георгиев Иван Ильич

с. Успеновка
Хлюстин Иван Иванович, Климанова Ефросиния Филипповна

с. Лиманское
Белалы Георгий Савельевич

с. Антоновка
Синичич Роман Ильич, Селифанов Иван Николаевич, Иваненко Валентин Якович, Фокина Анна Опанасовна

с. Познанка Вторая
Кушнир Александр Иванович

с. Гвоздавка Вторая
Диденкул Сергей Иванович, Рубля Надежда Гавриловна, Кровина Лидия Николаевна, Диденкул Анна Николаевна, Ковальчук Анна Юриевна

с. Ивановка
Васив Николай Николаевич

с. Иосиповка
Писаревский Александр Васильевич

с. Сафьяны
Тополенко Федор Константинович, Унгурян Михаил Васильевич, Остапенко Мария Матвеевна, Авдиенко Акулина Васильевна, Авдиенко Килина Васильевна

с. Утконосовка
Коцофляк Федор Федорович, Смокина Анна Павловна

с. Лощиновка
Калев Петр Иванович, Киосев Иван Васильевич

пгт Суворово
Калаянов Михаил Дмитриевич, Русева София Павловна

с. Кирнички
Каражеков Степан Семенович, Миланова Мария Васильевна, Пастыр Екатерина Андреевна, Бондаренко Анна Ивановна, Маркова Екатерина Васильевна

пгт Ивановка
Чекалин Николай Иванович, Мордасов Александр Васильевич

с. Красная Коса
Кравченко Иван Тимофеевич

г. Березовка
Стасюк Анатолий Сергеевич, Онишко Владимир Александрович, Сушин Владимир Михайлович, Шевкопляс Алексей Александрович, Сушин Владимир Михайлович, Лавренко Татьяна Ивановна, Крымчак Галина Ивановна, Раюл Антонина Александровна

с. Червоноволодимировка
Немодрук Иван Николаевич

с. Трудовое
Годов Алексей Николаевич

с. Главани
Топал Николай Петрович, Куйтуклу Федор Дмитриевич, Арабаджи Степан Георгиевич, Топал Николай Петрович, Настрадин Иван Миронович, Костенко Радион Федорович, Бондарчук Надежда Павловна

с. Беленое
Козак Григорий Васильевич, Прунич Надежда Степановна

с. Ясеново Второе
Драгонер Иван Филиппович, Албут Михаил Онисимович, Албут Михаил Анисимович, Недзельский Анатолий Александрович, Островская Любовь Александровна

с. Старая Царичанка
Бабич Иван Саввович, Городецкая Ирина Макаровна, Ляшко Елена Ивановна

с. Удобное
Димитрашко Василий Антонович

с. Плоское
Тульчин Григорий Евдокимович

с. Будеи
Кривошеев Василий Алексеевич, Кривошея Василий Алексеевич

г. Кодыма
Серый Иван Зиновьевич, Серый Иван Зиновьевич, Гуменная Людмила Михайловна, Цырфа Лариса Ивановна

п. Жовтновка
Сулева Петр Данилович, Сулева Петр Данилович, Кошелева Александра Николаевна, Кошелева Александра Николаевна

с. Новоградковка
Козоглодюк Николай Юрьевич, Сницаренко Александр Григорьевич

с. Червоноармейское
Данилюк Василий Михайлович, Кобак Григорий Васильевич, Кобак Георгий Васильевич, Фучеджи Елена Николаевна

с. Виноградовка
Кулаксыз Федор Владимирович, Бужилов Семен Афанасьевич, Кара Иван Андреевич, Кара Иван Андреевич, Волчанов Зиновей Дмитриевич, Гайдаржи Дорофей Иванович, Гайдаржи Дорофий Иванович, Деордиева Мария Христофоровна, Сафта Домникия Василевна

с. Табаки
Яланжи Василий Маринович

с. Дмитровка
Палас Василий Петрович, Стоянов Илья Ильич, Богданов Михаил Антонович, Василиогло Мария Николаевна, Марангоз Мария Ильинична, Федорова Анна Пантелеевна

с. Жовтневое
Рекал Прокофий Константинович, Рекал Прокопий Константинович, Малтасар Анатолий Никитич, Жечев Родион Семенович, Долгова Екатерина Степановна

с. Белка
Вишня Николай Степанович

с. Шевченково
Царенко Василий Иванович, Бабич Михаил Анатольевич, Бабенко Ольга Гавриловна

с. Онисково
Устинов Михаил Петрович, Заяц Павел Иосифович, Заец Павел Йосифович

пгт Лиманское
Баца Павел Иванович, Абажер Семен Петрович, Чередниченко Нина Васильевна, Городниченко Галина Петровна, Кравченко Валентина Степановна, Тумак Екатерина Михайловна, Данильченко Любовь Кузьминична

с. Новосельское
Неделку Виктор Михайлович, Войнова Елена Парфентьевна

с. Нагорное
Ковбасюк Иван Васильевич, Жеребецкая Евдокия Степановна

с. Новоселовка
Бурлак Николай Кузьмич, Шидер Илья Иванович, Снежинский Иван Сергеевич, Волчанов Зиновий Дмитриевич, Федорова Елена Афанасьевна, Олейничук Мария Петровна, Федорова Елена Афанасьевна, Федорова Елена Панасовна

с. Высочанское
Павлюк Иван Антонович

с. Кочковатое
Сторчеус Кирилл Гаврилович, Корень Лидия Федоровна

с. Ганно-Покровка
Скуратовский Иван Иванович, Ялома Афанасий Демьянович, Ялома Опанас Демьянович

с. Нерушай
Додон Савелий Яковлевич, Бондаренко Архип Иванович, Бурлаченко Надежда Михайловна

с. Спаское
Бабаян Эдуард Гайкович

с. Подгорное
Калинков Иван Георгиевич

с. Сергиевка
Жбанков Василий Харитонович, Тимохина Анна Кириловна, Лукьянова Надежда Григорьевна, Селюкова Мария Самсоновна

с. Забары
Цвиркун Леонид Степанович

с. Негровое
Кислица Виталий Васильевич

с. Ярославка
Крайнюк Федор Афанасьевич, Крайнюк Елена Павловна

с. Михайловка
Антонюк Анатолий Афонасьевич, Антонюк Анатолий Афанасьевич, Гурьянова Галина Ильинична, Бойченко Вера Васильевна, Бойченко Вера Васильевна, Гурьянова Галина Ильевна

с. Скосаровка
Хрущ Николай Иванович, Хрущ Николай Иванович

с. Петродолинское
Сахновецкий Михаил Федорович, Павловский Василий Иванович, Бойчук Михаил Владимирович, Сенько Петр Григорьевич, Илалова Тамара Федоровна, Иланова Тамара Федоровна

с. Баштанков
Юров Михаил Никитович, Бодачевский Алексей Иванович

с. Александровка
Крикливый Василий Григорьевич, Занфираки Вера Сергеевна, Василиогло Елена Георгиена, Василиогло Елена Георгиевна

с. Загнитков
Рубанский Тимофей Васильевич, Рубанский Тимофей Васильевич, Колиснык Леонид Васильевич, Зеленянский Павел Арсеньевич, Кученко Николай Иванович, Ротаренко Франя Сергеевна, Ротаренко Ефросиния Сергеевна, Колиснык Мария Яковлевна, Садовник Галина Ивановна, Ковбель Евгенья Григорьевна, Логовская Ирина Федоровна, Лаговская Ирина Федоровна, Близнюк Настасия Ивановна

с. Шевченково-Кут
Петренко Андрей Иванович

с. Струмок
Ежеленко Иван Федорович, Бабаян Эдуард Гайкович

с. Новые Трояны
Чувальский Петр Федорович, Радев Дмитрий Георгиевич, Брадарский Иван Николаевич, Иванова Мария Федоровна, Болданова Вероника Георгиевна, Богданова Вероника Георгиевна

пгт Фрунзовка
Корбутяк Иван Николаевич, Гук Анатолий Анатольевич, Перман Надежда Терентиевна, Сушкова Валентина Опанасовна

с. Ольшанка
Посимбан Николай Васильевич, Посымбан Николай Васильевич

г. Беляевка
Майстров Алексей Семенович, Николаенко Иван Дмитриевич, Бойчук Алексей Иванович, Гиляка Валентина Афанасьевна, Саган Лидия Александровна, Шабарова Александра Николаевна, Ляцкая Валентина Федоровна, Фролова Любовь Ивановна, Лютык Мария Васильевна, Шамотий Лариса Неоновна

пгт Черноморское
Семко Федор Лаврентьевич, Марков Василий Васильевич, Кокина Анна Ивановна

с. Богуново
Перекаша Юрий Михайлович

с. Дивизия
Быстрика Николай Семенович

с. Новопетровка
Велич Иван Михайлович, Кулик Йосип Йосифович, Глыбовская Нина Ивановна, Годорожа Любовь Александровна

с. Ровно
Барбов Степан Дмитриевич, Новосельчан Александр Федорович

с. Русская Слободка
Шариф Павел Николаевич

с. Курган
Коваль Владимир Гаврилович

с. Броская
Коломиец Трифон Никитович, Нивня Петр Иванович

с. Бобрик Второй
Галацан Иван Флорович, Галащан Иван Флорович

с. Ламбровка
Урсу Михаил Григорьєвич, Урсу Михаил Георгиевич, Урсу Михаил Григорьевич, Киселица Леонид Севастьянович

с. Адамовка
Соловьянко Павел Алексеевич, Лабунец Степан Степанович, Лавриненко Федор Дмитриевич, Каланча Мария Никифоровна, Толика Тамара Ивановна

с. Авидовка
Лаврененко Федор Дмитриевич

с. Майори
Шибинский Николай Семенович

с. Котловина
Куштев Радион Дмитриевич, Радуш Федора Федоровна

пгт Тарутино
Магла Дмитрий Степанович, Зглимбия Валентин Михайлович, Андреева Екатерина Ивановна, Недова Лидия Кирилловна

с. Сербы
Перевознюк Василий Григорьевич

с. Гонората
Неделко Василий Лукич, Серафин Мария Зиновьевна

с. Соболевка
Одайник Сергей Григорьевич

с. Большая Кондратовка
Янку Иван Козьмович, Янку Иван Козмович

с. Десантное
Сухов Алексей Филиппович, Назаренко Клавдия Григорьевна, Рожко Лукерия Акендиниевна

с. Беленькое
Клименко Виктор Петрович, Бадюк Елена Артемовна

с. Молога
Барвиненко Георгий Степанович, Донченко Мария Ильинична, Махновская Надежда Дмитриевна, Донченко Мария Ильевна

г. Болград
Залож Константин Иванович, Федоренко Николай Семенович, Бигдан Александр Степанович, Ломачинский Иван Афанасьевич, Килафлы Иван Иванович, Стоянова Зиновия Дмитриевна, Димова Анна Васильевна, Чобан Нина Павловна, Кичук Мария Степановна, Димова Анна Васильевна, Согина Елена Ивановна, Дочева Парасковья Матвеевна, Дочевая Парасковья Матвеевна

с. Мирное
Схабицкий Виталий Федорович, Бик-мухамедова Надежда Даниловна

с. Яски
Харченко Михаил Федорович, Пособило Николай Иванович, Иванащенко Меланья Николаевна

пгт Сергиевка
Карамавров Петр Георгиевич, Степаненко Тимофей Алексеевич, Черныш Петр Харламович, Богдан Радика Георгиевна

с. Жовтень
Бурячок Александр Николаевич, Жукова Раиса Семеновна

с. Лановое
Иванишин Николай Иванович

с. Старые Трояны
Киося Афанасий Федорович, Киося Афанасий Федорович

с. Приморское
Мартынов Милитей Кириллович, Дорошенко Надежда Ивановна, Иванова Анна Федотовна, Проноза Ольга Николаевна, Гетманец Галина Митрофановна

с. Фурмановка
Коваль Иван Иванович, Мелентий Мария Алексеевна, Чебан Матрона Антоновна

г. Вилковое
Бырченко Александр Васильевич, Галкин Алексей Алексеевич, Беженец Владимир Михайлович, Беженцев Владимир Михайлович, Карасев Семен Семенович, Архипова Анна Аврамовна, Кузьменко Анна Куприяновна, Гончарова Агафия Петровна

с. Калчевая
Карагуца Савва Филиппович, Карагуца Савва Филлипович

с. Маркевичево
Грынишак Ярема Иванович, Тимофиева Валентина Андреевна, Тимофеева Валентина Андреевна, Готько Александр Тимофеевич, Готько Александра Тимофеевна

с. Ройлянка
Гаврилуца Виктор Еремеевич

с. Монаши
Половенко Федор Афанасьевич, Половенко Любовь Ивановна

г. Татарбунары
Чернявский Леонтий Иванович, Сукманский Павел Петрович, Зендек Евгения Леонтьевна, Емельянчик Валентина Михайловна, Байлук Валерия Ивановна

с. Сухой Лиман
Коваленко Степан Прокопьевич, Коваленко Степан Прокофьевич

с. Свердлово
Драмарецкий Валентин Петрович, Андуров Георгий Александрович

п. Борщи
Москаленко Николай Иванович

с. Обжилое
Дьяченко Анатолий Иванович

с. Граденицы
Лоза Василий Семенович, Клокарь Людмила Федоровна, Клокар Людмила Федоровна, Титиевская Клавдия Дмитриевна

с. Бурдовка
Полищук Александр Акимович

с. Котовка
Демченко Владимир Григорьевич, Блащук Надежда Ивановна

с. Задунаевка
Ротарь Илья Афанасьевич, Ненова Наталья Анастасьевна, Ненова Наталья Анастасьевна, Бошкова Софья Ивановна

с. Чапаево
Явтуховский Николай Николаевич

с. Василевка
Кильжиев Дмитрий Дмитриевич, Воронина Тамила Дмитриевна, Мазурок Анна Савельевна

с. Выгода
Мазур Леонид Григорьевич, Мазур Леонид Григорьевич, Шуличенко Николай Семенович, Загрийчук Раиса Лавривна, Загрийчук Раиса Лавривна

с. Троицкое
Хижняк Иван Федорович, Рацборинский Дмитрий Андреевич, Шутов Виктор Васильевич, Чернышов Сергей Евгениевич, Киреева Галина Григорьевна, Аниченко Мария Гавриловна, Николаенко Екатерина Тимофеевна, Титиевская Любовь Михайловна, Деревлева Мария Демьяновна, Тоня Валентина Алексеевна

с. Новокрасное
Дзюба Владимир Кондратович

пгт Коминтерновское
Моргун Виктор Николаевич, Синьковский Федор Петрович, Моргун Виктор Николаевич, Моргун Виктор Николаевич, Чернега Ангелина Петровна, Иванова Мария Ильевна, Куценко Нина Петровна, Савицкая Анна Павловна, Внукова Фаина Ивановна

пгт Красные Окны
Задорожнюк Олег Аркадьевич, Кишинева Галина Петровна

с. Викторовка
Обрященко Григорий Леонтьевич, Обрященко Валентина Ивановна

с. Доброалександровка
Данкевич Ярослав Васильевич, Колесникова Мария Дмитриевна

с. Курортное
Тарасов Владимир Андреевич, Тарасенко Прасковия Петровна

с. Новоалександровка
Затуливетер Василий Михайлович

пгт Александровка
Холодий Виктор Григорьевич

с. Виноградарь
Тоня Петр Спиридонович

с. Кремидовка
Домбровский Борис Антонович, Мироненко Анатолий Владимирович, Бершадская Любовь Петровна

с. Червонознаменка
Довжинский Богдан Степанович, Никита Владимир Николаевич, Микита Владимир Николаевич, Савчук Александра Георгиевна

с. Меняйловка
Герделеско Георгий Сафронович

пгт Петровка
Дзюба Григорий Григорьєвич, Триль Надежда Андреевна

с. Червоное
Устимов Михаил Петрович

с. Шерово
Иванов Михаил Григорьевич, Ивасик Василий Михайлович

с. Новая Дофиновка
Биляк Николай Федорович, Мандев Юрий Васильевич

пгт Теплодар
Дмитренко Иван Павлович, Сурова Альбина Шакировна

с. Бурлацкая Балка
Данилюк Танасий Степанович, Филипенко Анна Иосифовна

с. Саражинка
Сивак Иван Васильевич

с. Дубиновое
Царук Николай Васильевич, Лобань Любовь Павловна

с. Надеждовка
Мельниченко Георгий Георгиевич, Мельниченко Георгий Георгиевич

с. Гаевка
Сырги Исидор Дмитриевич

с. Степановка
Тодоров Евгений Алексеевич

пгт Великая Михайловка
Лопатюк Дмитрий Дмитриевич, Максимович Валентина Панкратовна

с. Дальник
Оробко Михаил Васильевич

п. Светлогорское
Гаста Владимир Иванович

с. Ульяновка
Ворса Федор Федорович

с. Григоровка
Бондаренко Андрей Павлович

с. Ананьев
Пуга Николай Иванович, Земляной Владимир Александрович, Цопа Иван Яковлевич, Круковская Любовь Федосеевна, Филипчук Мария Васильевна, Педан Елена Семеновна, Попеску Мария Васильевна, Берновега Любовь Николаевна, Шаповаленко Любовь Саввична, Шаповаленко Любовь Саввовна, Ракул Полина Григорьевна, Осадча Мария Никифоровна

с. Шабельники
Герасименко Николай Трофимович

с. Железнодорожное
Терзи Кирилл Иванович, Кулинская Людмила Кирилловна, Киркова Валентина Петровна

с. Великая Балка
Плитчук Федор Иванович

пгт Николаевка
Максюра Николай Игнатьевич

с. Борисовка
Бричак Куприян Александрович

с. Глубокое
Чебан Евгений Арсентьевич, Чакир Мария Петровна

с. Теплица
Бондарюк Виктор Петрович

с. Прямобалка
Семенов Игнат Семенович, Матвиенко Евдокия Сергеевна, Матвиенко Евдокия Сергеевна

с. Островное
Терзийский Петр Иванович

с. Веселиновка
Ивасев Николай Нестерович

с. Николаевка-Новороссийская
Луговской Игнат Николаевич, Ганченко Мария Емельяновна

с. Новый Мир
Демьянов Алексей Александрович

пгт Хлебодарское
Шарацкий Николай Карпович, Трофименко Анна Иосифовна, Танасюк Елена Ивановна

п. Доследное
Герасимчук Леонид Никитович

с. Ореховка
Митев Степан Васильевич

с. Стрюково
Сербин Григорий Петрович, Мовчан Мария Сергеевна

с. Новониколаевка
Мандев Юрий Васильевич, Яхимович Ольга Сергеевна

с. Кирово
Гриценюк Алексей Трофимович, Правицкая Анна Степановна, Киселева Мария Николаевна, Правицкая Анна Степановна, Лакиза Эмилия Ивановна

с. Писаревка
Ярошевский Владимир Тихонович, Чумак Галина Захаровна, Шмондрик Мария Семеновна, Гонтарчук Анна Владимировна

с. Перелеты
Соколовский Владимир Йосифович, Бакала Надежда Петровна

с. Бузиново
Иванов Александр Михайлович, Колюх Валентина Тимофеевна

с. Тимково
Дабижа Андрей Иванович, Паламарчук Петр Герасимович, Войнорович Анна Григорьевна

с. Павлинка
Лещишин Тарас Тимофеевич

с. Ильинка
Жосул Борис Максимович

с. Савранское
Вербецкий Василий Климентьевич, Борщ Федор Яковлевич

с. Малигоново
Пилипенко Николай Иванович

пгт Серпневое
Лозов Степан Константинович, Ступай Евдокия Никитична

п. Червоный Розселенец
Кириленко Степан Григорьевич

с. Ленинталь
Вишневский Петр Феодосиевич

с. Перекрестово
Пикущак Мария Михайловна, Бондар Зинаида Ивановна, Боднар Зинаида Ивановна

с. Фонтанка
Славинская Галина Михайловна, Мазур Людмила Александровна, Савицкая Анна Павловна, Паскаль Надежда Николаевна, Павлин Валентина Петровна

пгт Овидиополь
Марченко Матрена Никитична, Авакова Екатерина Ивановна, Матушевская Эмилия Петровна, Марченко Матрона Никитовна

город областного подчинения
Бессиная Надежда Яковлевна

п. Розовка
Бреус Пелагея Ивановна, Николова Мария Зиновьевна

с. Владимировка
Швага Надежда Ивановна

с. Маразлеевка
Кононюк Анна Тимофеевна, Карали Валентина Саввовна, Карали Валентина Савельевна

с. Лесничевка
Мервинская Нина Терентиевна

с. Пасицели
Сяба Галина Петровна, Вербецкая Мария Григорьевна

с. Шабо
Городецкая Мария Ивановна, Крутельова Анна Гавриловна, Крутелева Анна Гавриловна, Крицкая Елена Федосеевна

с. Немировское
Лабушняк Таиса Николаевна

с. Каролино-Бугаз
Николаева Людмила Федоровна

с. Балка
Филипенко Анна Иосифовна

с. Евгеневка
Груева Вера Степановна

с. Осички
Володивщук Елена Юхимовна, Володивщук Елена Ефимовна, Шаповал Валентина Петровна

с. Великоплоское
Зевакина Валентина Ильевна, Овсянникова Ксения Тимофеевна

с. Флоринское
Томак Валентина Михайловна

с. Новопетровка Вторая
Прохоренко Валентина Григорьевна

с. Войничево
Латий Надежда Даниловна

с. Барсуки
Борбела Анна Фомовна

с. Гольма
Красовская Любовь Ивановна

с. Джугастрово
Стогний Наталья Ивановна

с. Комишевка
Гросу Мария Георгиевна, Лавская Федора Николаевна, Мунтян Виктория Ивановна

с. Шайтанка
Кухницкая Любовь Степановна

с. Байбузовка
Котик Анастасия Николаевна

пгт Затишье
Милюкова Людмила Михайловна, Строкаченко Екатерина Григорьевна, Федорончук Екатерина Григорьевна

с. Калачовка
Резниченко Мария Саврияновна

с. Комаровка
Калина Мария Антоновна

пгт Таирово
Тарасенко Лидия Александровна

с. Флора
Руденко Ольга Гавриловна

с. Дубовое
Павлюк Евгения Юхимовна

с. Русскоивановка
Шалопа Елена Ивановна

с. Вознесенка Первая
Казакова Валентина Даниловна

с. Вестерничаны
Шевчук Лидия Степановна

с. Новокарбовка
Аносова Анна Саввовна

с. Богдановка
Николова Ольга Степановна

с. Каменное
Жила Галина Петровна, Мороз Зинаида Борисовна

с. Янишовка
Дорошевская Лидия Станиславовна, Дорошевская Лидия Станиславовна

с. Пасат
Печерская Мария Ивановна

с. Кармалюковка
Дырзул Людмила Антоновна

с. Мироны
Заец Нина Михайловна

пгт Ширяево
Витюхина Елена Григорьевна, Могильда Нина Максимовна, Скуртенко Светлана Владимировна, Малышева Елена Дмитриевна, Данчук Валентина Александровна, Юрко Людмила Федоровна, Трофимчук Екатерина Александровна

с. Большие Ламзаки
Кныш Татьяна Трифоновна

с. Кривая Балка
Кушнаренко Улита Сафроновна, Кушнаренко Улита Сафроновна, Кушнаренко Улита Сафроновна

с. Колисное
Адырова Степанида Васильевна

пгт Сарата
Брусенская Мария Ивановна, Брусенская Мария Ивановна, Новицкая Евдокия Никитична, Навицкая Евдокия Никитична

с. Орловка
Лунгу Иоанна Дмитриевна

с. Кучурган
Калиновская Мария Ивановна

с. Алексеевка
Кравченко Валентина Петровна

с. Исаево
Ильина Мария Ефремовна, Готина Лидия Демяновна, Готина Лидия Демьяновна

с. Малаевцы
Крывошей Агафия Семеновна

с. Лисогорка
Мартынюк Аделия Борисовна, Паламарчук Любовь Ефремовна

с. Банновка
Янкова Анна Никодимовна

с. Правда
Нигай Инна Карповна, Нигай Инна Карповна

с. Богатое
Тудорова Елена Якимовна

с. Малая Слободка
Добровольская Мария Алексеевна

с. Старая Некрасовка
Полякова Мария Ивановна

с. Роксоланы
Ищенко Тамара Ивановна

с. Перейма
Федоренко Валентина Васильевна

с. Гидерим
Митрошенко Мария Николаевна, Бондаренко Вера Андреевна

с. Старая Кульна
Серт Мария Васильевна

с. Дибровка
Казак Маргарета Александровна, Козак Маргарита Александровна, Лукомская Елена Филипповна, Лукомская Елена Филипповна, Осадчая Нина Ивановна

с. Надежда
Мынзул Евдокия Дмитриевна, Мынзул Евдокия Дмитриевна, Манзул Евдокия Дмитриевна

с. Барабой
Швец Анастасия Григорьевна

с. Основа
Коваленко Анна Анастасьевна

с. Вишневое
Немец Мария Прокопьевна, Немцева Мария Прокофьевна

с. Мирнополье
Рубаха Елена Дмитриевна

с. Новоандреевка
Головач Валентина Ефимовна

с. Каири
Басенко Ксения Александровна

с. Червоный Яр
Лискевич Елена Васильевна

с. Топали
Савицкая Надежда Филипповна, Элеупова Мария Гавриловна

с. Путевое
Цуркаль Валентина Михайловна

с. Любополь
Балыкина Мария Георгиевна

с. Дачное
Козлакова Галина Даниловна

с. Покровка
Артюх Екатерина Сергеевна

с. Палеевка
Загроцкая Анна Ивановна

с. Черная
Тасиядий Любовь Михайловна

с. Гиржово
Головацкая Анна Ивановна, Брылова Лидия Ивановна, Головацкая Анна Ивановна

с. Тузлы
Нестеренко Анна Федоровна

с. Буциновка
Комаровская Нина Ивановна

п. Степовое
Шуть София Васильевна, Мисяйло Мария Константиновна

с. Кислица
Герасименко Екатерина Васильевна, Ений Валентина Семеновна

с. Розквит
Медведь Любовь Федоровна

с. Крутояровка
Граждан Евгения Васильевна, Боляк Акулина Павловна

с. Артема
Крачковская Мария Ивановна

с. Чернечье
Чернецкая Юлия Авксентьевна

с. Калантаевка
Лозанова Валентина Владимировна

с. Оленевка
Панадий Любовь Ивановна

с. Вапнярка
Иванер Лидия Ивановна

с. Пужайково
Качуровская Алевтина Семеновна

с. Михайлополь
Швец Раиса Ивановна

с. Еремеевка
Цьоць Галина Васильевна

с. Ильичовка
Должненко Надежда Дмитриевна

с. Кошары
Якубова Ярослава Григорьевна

с. Понятовка
Ефимович Наталия Степановна

с. Андреево-Ивановка
Войченко Любовь Андреевна

с. Червоная Горка
Абрамова Надежда Алексеевна, Абрамова Надежда Алексеевна

с. Семеновка
Катан Елена Сергеевна

с. Гандрабури
Допира Мария Михайловна, Юраш Мария Дементьевна

с. Кохановка
Жеребко Лидия Михайловна

с. Макарово
Кришталь Вера Васильевна

с. Мурованая
Крымар Мальвина Николаевна

с. Траповка
Вдовиченко Валентина Григорьевна

с. Августовка
Шульган Надежда Семеновна, Шульган Надежда Семеновна

с. Каланчак
Грекова Дарья Николаевна

с. Вольное
Влах Екатерина Степановна

с. Яровое
Дожа Иванна Федоровна

с. Кагарлык
Ванжула София Корнеевна

с. Мардаровка
Посторонка Анна Федосеевна

с. Делень
Яковлева Наталья Демьяновна, Гержик Людмила Николаевна

с. Боярка
Пустовая Анна Михайловна

с. Капустянка
Гречаная Зинаида Калистратовна

пгт Цебриково
Табала Людмила Васильевна

п. Орловка
Дроздова Евгения Никитовна

с. Красноселка
Тубольцева Зоя Петровна

с. Машенька
Ткаченко Александра Григорьевна

с. Коваловка
Мидинская Валентина Ивановна

с. Настасьевка
Данчук Валентина Ивановна

с. Мартыновка
Скуртол Валентина Семеновна

с. Пещаная Петровка
Бохан Ирина Михайловна

с. Байтали
Маналатий Нина Васильевна

с. Новоукраинка
Криволапенко Надежда Тимофеевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua