Одесская область

Козлов Василий Васильевич, г. Балта - Чагаринская Валентина Афанасьевна, с. Сенное. 2140 жителей августа 1946 года рождения. Одесская область



г. Балта
Козлов Василий Васильевич, Германович Мирослав Йосифович, Юрков Василий Омельянович, Козюба Владимир Анатольевич, Драганюк Владимир Афанасьевич, Демидюк Николай Николаевич, Дорошенко Пантелеймон Васильевич, Дорошенко Пантилей Васильевич, Паламарчук Анатолий Семенович, Поломарчук Анатолий Семенович, Коваленко Алексей Григорьевич, Калинчук Валентин Александрович, Трунько Григорий Владимирович, Белый Александр Михайлович, Мазур Петр Иванович, Котлярчук Петр Адамович, Подолян Василий Григорьєвич, Подолян Василий Григорьевич, Лимасов Евгений Николаевич, Ковалевская Наталья Никитовна, Колибаба Вера Васильевна, Андрийчук Елена Васильевна, Ковальская Валентина Семеновна, Баранкевич Надежда Николаевна, Каминская Лидия Владимировна, Абросимова Олимпиада Семеновна, Москаленко Ольга Евтихиевна, Терлецкая Мария Никитовна, Свернюк Раиса Сергеевна, Свирнюк Раиса Сергеевна, Скрыль Елена Сергеевна, Онищенко Надежда Павловна, Биляева Елизавета Федоровна, Одинцова Наталья Андреевна, Присяжнюк Нина Алексеевна, Полторак Евгения Алексеевна, Чигоринская Анна Алексеевна, Волошина Валентина Владимировна, Москаленко Ольга Евтихиевна, Бычкова Валентина Васильевна, Крыжановская Галина Николаевна, Волошина Валентина Владимировна, Москоленко Ольга Евтихиевна, Чеботарева Лидия Васильевна, Зинченко Галина Михайловна

г. Белгород-Днестровский
Ковальчук Евгений Александрович, Сердюк Николай Иванович, Семененко Владимир Маркович, Артеменко Владимир Григорьевич, Просеков Евгений Николаевич, Тамаров Владимир Григорьевич, Бобух Федор Федорович, Фадеев Анатолий Дмитриевич, Лаврентьев Валерий Семенович, Лабунец Виктор Михайлович, Руденко Василий Мефодьевич, Туник Николай Николаевич, Касап Юрий Семенович, Михайлов Владимир Федорович, Юреску Андрей Тимофеевич, Морозовский Илья Андреевич, Козлов Юрий Николаевич, Петров Николай Иванович, Спиридонов Алексей Алексеевич, Миряков Анатолий Михайлович, Найченко Анатолий Иванович, Соловьянко Александр Павлович, Дубиненко Виктор Гаврилович, Ячминев Петр Порфириевич, Древов Иван Степанович, Третьяков Юрий Дмитриевич, Савинов Александр Николаевич, Тучинский Георгий Леонидович, Костяев Анатолий Максимович, Свирин Владимир Анатольевич, Вдовиченко Иван Михайлович, Юреско Андрей Владимирович, Бондарь Владимир Васильевич, Понамарюк Алексей Кузьмич, Золотенко Виталий Алексеевич, Мелещенко Юрий Иванович, Быков Владимир Ефремович, Белик Владимир Иванович, Зубков Виктор Сергеевич, Григоращенко Владимир Корнеевич, Лаухин Георгий Ксенофонтович, Древов Иван Степанович, Радченко Федор Федорович, Ковалев Геннадий Анатольевич, Игнатьев Анатолий Васильевич, Трахтенберг Михаил Юрьевич, Гриценко Петр Иванович, Корж Михаил Маркович, Бондарь Галина Федоровна, Полтавченко Валентина Георгиевна, Щербина Светлана Николаевна, Щербина Светлана Михайловна, Пазун Анастасия Андреевна, Бурдеина Лидия Порфировна, Шаповалова Тамара Романовна, Пашко Ольга Ивановна, Педосюк Жанетта Федоровна, Микицей Надежда Павловна, Шилкина Анна Михайловна, Конобеева Елена Федоровна, Браткевич Лидия Васильевна, Гончаренко Раиса Гурьевна, Кожухаренко Аделаида Тимофеевна, Федорончук Валентина Николаевна, Матвийчук Валентина Николаевна, Матвейчук Валентина Николаевна, Кулинская Галина Ивановна, Детковская Таисия Алексеевна, Борисова Оксана Александровна, Рождественская Валентина Матвеевна, Олийниченко Татьяна Николаевна, Олейниченко Татьяна Николаевна, Карасева Валентина Ивановна, Палесика Нина Григорьевна, Чиганова Ирина Леонидовна, Михеева Галина Ивановна, Горяйнова Валентина Николаевна, Ташкова Лидия Петровна, Буряк Анна Михайловна, Мудрецова Людмила Павловна, Плискова Оксана Михайловна, Пугачева Лилия Ивановна, Дудаш Валентина Николаевна, Коваленко Марианна Васильевна, Триндюк Лидия Александровна, Ташкова Лидия Петровна, Иванова Лариса Федоровна, Шпачук Надежда Григорьевна, Телипко Раиса Никифоровна, Пусь Мария Спиридоновна, Краснянская Лидия Николаевна, Ганюта Александра Павловна, Нагина Тамара Ивановна, Натина Тамара Ивановна, Серебрякова Людмила Максимовна, Старченко Вера Васильевна, Чебишева Анна Илиевна, Сызокрыленко Лариса Владимировна, Косьянюк Надежда Степановна, Крецул Вера Александровна, Перебейнос Тала Николаевна, Негина Варвара Романовна, Бричак Варвара Романовна, Корженко Вера Ивановна, Москаленко Раиса Александровна, Бережная Раиса Александровна, Квак Любовь Григорьевна, Дука Екатерина Васильевна, Гостева Алла Петровна, Негур Людмила Васильевна, Матвеева Валентина Владимировна, Цымбал Лариса Константиновна, Стецюра Виктория Корнеевна

пгт Сергиевка
Вахонин Владимир Иванович, Козачук Дмитрий Ильич, Валявин Анатолий Васильевич, Илькевич Виктор Матвеевич, Субочева Антонина Степановна, Андриевская Раиса Ананьевна, Незельская Лидия Петровна, Катаной Елена Григорьевна, Михайлова Виктория Андреевна

г. Котовск
Кушнир Петр Францович, Сикорский Александр Владимирович, Каразейский Владимир Васильевич, Добровольский Андрей Терентьевич, Заболотный Николай Васильевич, Нигрецкий Иван Исидорович, Чучуян Константин Михайлович, Батура Владимир Александрович, Черний Владимир Андреевич, Тузюк Василий Тимофеевич, Тимонин Геннадий Васильевич, Сербуленко Владимир Харлампович, Сербуленко Владимир Харлампиевич, Фомин Дмитрий Семенович, Секержинский Владимир Лукьянович, Баланюк Владимир Павлович, Гудаль Анатолий Филиппович, Гидлерчук Михаил Антонович, Гидлярчук Михаил Антонович, Евтушенко Анатолий Александрович, Яцко Анатолий Александрович, Москаленко Анатолий Васильевич, Друма Валентин Андреевич, Иванов Михаил Трофимович, Волошин Валентин Аксентьевич, Бычек Леонид Петрович, Кабаев Виктор Семенович, Ляшко Иван Иванович, Лысый Анатолий Иванович, Носов Владимир Михайлович, Остапенко Виталий Васильевич, Красий Леонид Антонович, Наталапко Алексей Федорович, Вишневский Владимир Аркадьевич, Карпинский Виталий Йосифович, Грицков Михаил Иванович, Кумпанич Ольга Александровна, Федорчук Евдокия Федоровна, Толстопят Елена Марковна, Витвицкая Алла Сергеевна, Гайворонская Валентина Дмитриевна, Коваль Ида Дмитриевна, Войтенко Вера Тимофеевна, Дудник Ольга Филипповна, Великая Лариса Николаевна, Крестьянишина Тамара Константиновна, Макаревич Нина Александровна, Ашихмина Нина Петровна, Солдатенко Татьяна Васильевна, Козеренко Мария Васильевна, Роствинская Тамара Константиновна, Борзина Зоя Антоновна, Лопушанская Ольга Ивановна, Плохенко Мария Гавриловна, Семенова Ольга Анатольевна, Шедловская Тамара Ефимовна, Килар Елена Федоровна, Шевченко Нина Александровна, Лементовская Лариса Афанасьевна, Красий Лариса Афанасьевна, Шаповалова София Ивановна, Меланич Людмила Михайловна, Кодос Светлана Николаевна, Носик Ольга Ивановна, Федорчук Евдокия Федоровна, Федорчук Евдокия Федоровна, Непомящая Анна Федосьевна, Сергейчик Нина Григорьевна, Короткова Татьяна Сергеевна, Витвицкая Лариса Дмитриевна, Соколовская Валентина Ивановна, Артеменко Людмила Петровна, Чебан Анна Александровна, Чебан Нина Александровна

с. Дубиновое
Живалюк Петр Давыдович, Хохлухина Тамила Устимовна, Хохлухина Людмила Устимовна

с. Полянецкое
Швец Григорий Васильевич, Ковальчук Нина Степановна, Боржкова Галина Устимовна, Корданюк Антонина Федоровна, Корж Галина Васильевна

пгт Николаевка
Палиенко Николай Иванович, Чеботай Павел Ефимович, Рыженко Анатолий Григорьевич, Гаврилова Александра Петровна, Щербина Валентина Ивановна, Руденко Валентина Ивановна, Боровик Евгения Михайловна, Гаврилова Александра Петровна, Иванчук Мария Михайловна

с. Ивановка
Павловский Владимир Васильевич

г. Измаил
Бакалов Иван Иванович, Сурмило Василий Иванович, Жуков Валерий Михайлович, Полозенко Константин Георгиевич, Щекин Дмитрий Кириллович, Дорогань Борис Савельевич, Тимошенко Александр Григорьєвич, Василенко Юрий Петрович, Рабинович Леонид Аркадьевич, Степаненко Борис Иосифович, Переяславец Вячеслав Григорьевич, Переяславец Слава Григорьевич, Подгорный Виктор Эммануилович, Завальнюк Борис Иванович, Сердыченко Борис Владимирович, Коваленко Виктор Никифорович, Зечу Павел Лазаревич, Паскалов Иван Георгиевич, Сердюченко Александр Федотович, Лукьянчук Вячеслав Алексеевич, Прокопец Александр Дмитриевич, Негруца Максим Иванович, Подгорный Илья Павлович, Кривцуненко Афанасий Афанасьевич, Кузьминский Виктор Сергеевич, Бондаренко Владимир Сергеевич, Онищенко Борис Кириллович, Давыдовский Леонид Никитович, Печенко Вячеслав Александрович, Мазур Василий Федорович, Шилов Валерий Иванович, Козлов Владимир Александрович, Воскресенский Леонид Вениаминович, Лунев Виктор Сергеевич, Лебеденко Дмитрий Константинович, Варюшкин Владимир Иванович, Графов Валентин Антонович, Гольд Исак Нутович, Граденчик Самоил Николаевич, Гроденчик Самоил Николаевич, Скрипаков Илья Иванович, Андреешин Андрей Ефимович, Лукьяненко Петр Павлович, Гребень Александр Филиппович, Краузгар Борис Олегович, Хопец Георгий Иванович, Моисеенко Анатолий Сергеевич, Воронов Алексей Алексеевич, Чумаченко Борис Леонтьевич, Бессмертный Виктор Владимирович, Булгару Семен Иванович, Катеев Махмуд Ягафарович, Климентьев Владимир Иванович, Негруца Максим Иванович, Арсений Иван Леонтьевич, Петров Анатолий Саватьевич, Димитриев Семен Михайлович, Димитриев Семен Михайлович, Шлиенко Виктор Александрович, Пуц Юрий Алексеевич, Филибойченко Борис Николаевич, Москвин Иван Федорович, Миронов Николай Самуилович, Банкул Виктор Васильевич, Петров Вячеслав Игнатьевич, Разон Станислав Петрович, Кравченко Василина Тимофеевна, Тищенко Татьяна Николаевна, Блошенко Людмила Александровна, Каракчиева Анастасия Ивановна, Алексеева Любовь Николаевна, Белова Мария Филипповна, Дроздова Мария Андроновна, Серова Алла Васильевна, Левченко Раиса Ильевна, Чилик Любовь Дмитриевна, Бобохидзе Лариса Михайловна, Карп Анна Макаровна, Петрова Татьяна Николаевна, Куницына Анна Михайловна, Филипова Мария Леонтьевна, Моторнюк Вера Павловна, Евстигнейкина Валентина Васильевна, Житомирская Вера Дмитриевна, Труш Людмила Ивановна, Галеева Сания Ахметхановна, Нанева Мария Сергеевна, Митаки Ирина Ивановна, Козина Людмила Николаевна, Скоробогатая Светлана Капитоновна, Видиш Любовь Дмитриевна, Власенко Валентина Николаевна, Пержу Нина Федоровна, Киевская Вера Федоровна, Зенченко Анастасия Александровна, Чередниченко Наталия Дмитриевна, Чубата Анна Кондратьевна, Рябоволенко Зинаида Михайловна, Гайдукевич Мария Захаровна, Корычева Наталия Ивановна, Олексеенко Светлана Александровна, Алексенко Светлана Александровна, Елькина Валентина Трофимовна, Жовнерик Лариса Константиновна, Воскобоенко Любовь Ивановна, Филиппова Нина Георгиевна, Шаповал Нина Яковлевна, Подченкова Евгения Ивановна, Беридзе Валентина Федосеевна, Панфилова Валентина Михайловна, Цехмистренко Раиса Николаевна, Костючек Раиса Тимофеевна, Вапник Галина Афанасьевна, Кацарская Лидия Павловна, Цуркан Лидия Яковлевна, Старинская Аза Ивановна, Аниканова Людмила Андреевна

г. Болград
Дьяков Эдуард Александрович, Нотевский Илья Иванович, Проданов Валентин Кириллович, Кальчев Владимир Федорович, Яланжи Николай Васильевич, Палабуюк Леонид Федорович, Рюмин Юрий Михайлович, Скумин Николай Михайлович, Козлов Николай Иванович, Соколов Аким Филатович, Зинченко Елена Панасовна, Шестопалова Мария Георгиевна, Лазарева Мария Петровна, Митишова Нелля Дмитриевна, Стоева Ольга Ивановна, Бухтоярова Мария Степановна, Митишова Неля Дмитриевна, Николова София Ивановна, Двинянина Лариса Михайловна, Чебанова Мария Николаевна, Пешкина Мария Георгиевна, Плачкова Валентина Ивановна

с. Барабой
Кравченко Валерий Васильевич, Кушко Любовь Петровна, Рылькова Мария Ивановна, Бучацкая Агафия Михайловна, Бугацкая Агафия Михайловна, Рылькова Мария Ивановна

пгт Затишье
Максимов Алексей Иванович, Верховская Лида Ивановна, Кириленко Ольга Сидоровна, Кондрацкая Лидия Аркадьевна

пгт Теплодар
Муляренко Владимир Иванович, Жук Анатолий Тихонович, Махора Анатолий Николаевич, Голота Михаил Юрьевич, Жук Анатолий Тихонович, Махора Анатолий Николаевич, Кусова Людмила Михайловна, Дидковская Александра Николаевна, Челышкова Людмила Ивановна, Харченко Любовь Григорьевна, Пузикова Галина Михайловна

пгт Тарутино
Лигун Виктор Алексеевич, Половинкин Виктор Иванович, Бейлекчи Степан Степанович, Устич Владимир Петрович, Миличенко Алексей Михайлович, Кучерук Федор Михайлович, Кисеолар Мария Алексеевна, Терновая Любовь Ивановна, Бугор Анна Сергеевна, Мазуркевич Валентина Николаевна, Кисеолар Мария Алексеевна

г. Кодыма
Школьный Петр Ильич, Паламарчук Виталий Юхимович, Павлович Георгий Александрович, Гонтарук Василий Исакович, Билоконь Леонтий Алексеевич, Белоконь Леонтий Алексеевич, Адамчик Анатолий Ильич, Адамчик Анатолий Ильич, Малык Ефросиния Иосифовна, Покиньборода Тамара Опанасовна, Покиньборода Тамара Афанасьевна, Серая Татьяна Романовна, Серебрякова Людмила Михайловна, Демьянчук Людмила Михайловна, Бучко Мария Евгеньевна, Решетник Мария Васильевна

с. Сербы
Гречанюк Анатолий Иванович, Мураховская Нина Ивановна, Андрейченко Валентина Борисовна

пгт Фрунзовка
Калев Степан Иванович, Чернышенко Владимир Иванович, Чайковский Владимир Александрович, Протопопенко Павел Степанович, Паливода Иван Степанович, Хасанов Александр Владимирович, Ковальский Леонид Алексеевич, Ткач Мария Петровна, Лизунова Зинаида Николаевна, Буренина Людмила Иосифовна

с. Плахтеевка
Христюк Иван Антонович, Мандриченко Андрей Михайлович, Малойван Иван Иванович, Оснач Александр Васильевич, Небога Михаил Антонович, Баргомон Нина Ивановна, Печук Мария Алексеевна, Журавель Елена Дмитриевна

г. Килия
Тихонович Тимофей Иванович, Шкитин Леонид Ананьевич, Шкитин Леонтий Ананьевич, Шпаченко Виктор Андреевич, Шевченко Михаил Дементьевич, Мелентьев Вадим Григорьевич, Кушнир Валентин Алексеевич, Гарага Борис Лукьянович, Сакаджи Георгий Иванович, Маслеха Александр Андреевич, Балабан Илья Константинович, Шавловский Андрей Ильич, Блащук Иван Евтухович, Лопатан Иван Иванович, Коваленко Дмитрий Филиппович, Сивочук Владислав Борисович, Сивочуб Владимир Борисович, Билоконь Петр Михайлович, Страт Марин Константинович, Корниенко Николай Никитович, Дорошенко Борис Ильич, Молдованова Мария Сергеевна, Андреева Лариса Николаевна, Погребняк Клавдия Никитовна, Тарица Мария Яковлевна, Григорьева Нина Филимоновна, Попова Валентина Нестеровна, Брынзой Мария Ивановна, Молдован Парасковия Юхимовна, Гапеева Валентина Семеновна, Афенди Парасковия Алексеевна, Афенди Прасковия Алексеевна, Найко Фаина Николаевна, Козлова Мария Каллистратовна, Чумак Александра Панасовна, Городецкая Нина Семеновна, Корнеева Светлана Николаевна, Кузнецова Маргарита Федоровна, Хаджи Валентина Сафроновна, Шавловская Евдокия Евтроповна, Каварналы Кристина Гавриловна, Нарышкина Вера Сергеевна, Янчук Таисия Васильевна, Деткова Васса Ивановна

с. Скинешоры
Резниченко Николай Дмитриевич

с. Грибовка
Череднюк Анатолий Алексеевич, Яценюк Виктор Афанасьевич, Татарина Оксана Николаевна, Осмакова Людмила Михайловна

с. Шершенцы
Чегурко Григорий Артемович, Чегурко Григорий Артемович

с. Ивашков
Дудник Михаил Никифорович, Костенко Екатерина Владимировна, Майструк Евдокия Ивановна

с. Мирное
Тимошенко Пантелей Федорович, Павлов Иван Автономович, Горошко Иван Сергеевич, Леурда Василий Тарасович, Руссева Анна Семеновна, Носова Мария Антоновна, Носова Анна Федоровна

г. Рени
Евтеев Борис Викторович, Копаной Георгий Степанович, Копаной Григорий Степанович, Кирица Валентин Федорович, Терзи Михаил Антонович, Стаскевич Дмитрий Николаевич, Баев Петр Петрович, Драгой Константин Данилович, Акаловский Александр Евгеньевич, Велику Георгий Александрович, Парута Игорь Петрович, Парута Игорь-николай Петрович, Викнянский Иосиф Борисович, Кранга Николай Михайлович, Фрейман Александр Ефимович, Пименов Александр Степанович, Петровский Евгений Станиславович, Нечев Михаил Иванович, Рязанцева Нина Мариновна, Кузнецова Мария Ивановна, Пузовикова Елена Васильевна, Ангеловская Елена Георгиевна, Кушнарева Маргарита Павловна, Тодорова Мария Ивановна, Сахно Мария Васильевна, Палади Анастасия Ивановна, Землянко Екатерина Ивановна, Крикополо Нина Петровна, Богославская Феня Владимировна, Глицан Галина Федоровна, Гуменюк Нина Васильевна, Каравасили Галина Ивановна, Херца Людмила Георгиевна, Каравасили Галина Ивановна, Рудюк Клавдия Тывотовна, Мамай Анна Васильевна, Галинович Евдокия Васильевна

с. Шабо
Жуковский Александр Николаевич, Федоров Федор Федорович, Чаюн Виктор Евдокимович, Семенович Вера Ивановна, Хитько Екатерина Карповна, Боровкова Антонина Григорьевна, Миллер Лидия Георгиевна, Малышева Елена Васильевна, Приказчикова Валентина Федоровна

с. Матросская
Плужник Анатолий Тимофеевич, Квитка Петр Нестерович, Мусиенко Николай Дмитриевич, Брусановская Мелания Ивановна, Волощук Анна Илларионовна

с. Великий Дальник
Расков Виктор Степанович, Хливчук Николай Маркович, Кушниренко Михаил Иванович, Штефан Константин Дмитриевич, Головко Иван Петрович, Котович Василий Иванович, Дунаев Василий Петрович, Халявка Анна Мироновна, Холявко Нина Мироновна, Карапетян Любовь Степановна, Лавренко Раиса Тихоновна, Чесницкая Валентина Андреевна, Костюченко Надежда Филипповна, Барбакар Евгения Петровна

пгт Черноморское
Ткаченко Виктор Павлович, Царук Михаил Иванович, Пилипчук Василий Михайлович, Бадигон Нина Викторовна, Андреева Ирина Владимировна, Петрова Раиса Михайловна

г. Беляевка
Решетник Орест Павлович, Корсун Владимир Петрович, Придатко Василий Иванович, Кисельчук Николай Семенович, Довженко Александр Федорович, Бабийчук Анна Кириловна, Колибаш Павлина Федоровна, Мотылюк Галина Михайловна, Синика Галина Михайловна, Ушакова Людмила Марковна, Зубицкая Валентина Максимовна, Дыма Зинаида Ивановна, Дима Зинаида Ивановна, Черепанина Валентина Владимировна, Майгурова Любовь Николаевна

г. Арциз
Дели Иван Федорович, Серегин Владимир Петрович, Терзи Зиновий Корнеевич, Потапенко Владимир Иванович, Подолян Виктор Васильевич, Черпика Николай Алексадрович, Черпика Николай Алексеевич, Иовчев Дмитрий Степанович, Досмухамбетов Анатолий Мураскалеевич, Карпенский Виктор Иванович, Нехороших Виктор Петрович, Димов Дмитрий Лазарьевич, Субботина Мария Дмитриевна, Кедик Федора Харлампиевна, Першина Мария Владимировна, Кравченко Ольга Константиновна, Фомина Ольга Владимировна, Загороднюк Галина Павловна, Загороднюк Галина Порфировна, Мераджи Лидия Антоновна, Бошко Галина Антоновна, Челоузова Тамара Ивановна, Чеботаева София Петровна, Дойжа София Петровна, Станкова Раиса Дмитриевна, Фомина Ольга Владимировна, Ройлян Елена Михайловна, Чулкова Елена Сергеевна, Гладкова Елена Борисовна, Драндарь Домникия Степановна

г. Ильичевск
Щетинин Виктор Петрович, Мельник Юрий Степанович, Колтун Иван Макарович, Заика Александр Григорьевич, Лопато Александр Владимирович, Хрящев Александр Васильевич, Протопопенко Владимир Евгеньевич, Прудников Валерий Егорович, Панчишин Илья Корнеевич, Елохов Владимир Николаевич, Мельник Юрий Степанович, Коваль Виталий Евгеньевич, Алексеенко Валерий Александрович, Грищенко Илья Владимирович, Костенко Василий Петрович, Манойленко Александр Данилович, Грабовский Виталий Иванович, Берещук Михаил Васильевич, Богацкий Василий Иванович, Шатайло Петр Иванович, Рябоконь Михаил Владимирович, Карпенко Валентин Григорьевич, Андрусенко Владимир Михайлович, Степанов Валерий Афанасьевич, Бреклев Виктор Андреевич, Шарпаков Виктор Степанович, Васильев Николай Петрович, Суздалев Михаил Дмитриевич, Гурин Виктор Иванович, Богушевич Петр Федорович, Шведюк Владимир Васильевич, Чумаков Леонид Григорьевич, Цуканов Валерий Владимирович, Андреев Владимир Григорьевич, Крысюк Борис Никифорович, Рокотянский Геннадий Павлович, Еременко Сергей Дмитриевич, Нечипорук Василий Павлович, Собранова Давут Ахметович, Павловская Мария Аркадьевна, Шалапко Надежда Павловна, Шлопак Виолета Георгиевна, Заика Светлана Алексеевна, Казаринова Деонизия Станиславовна, Демидюк Валентина Григорьевна, Бочек Алла Дмитриевна, Глущук Эмма Романовна, Василевская Мария Владимировна, Погорелова Мария Федоровна, Сымон Галина Николаевна, Карабенюк Ольга Григорьевна, Панашенко Анна Назаровна, Федорченко Пелагея Куприяновна, Федорченко Пелогея Куприяновна, Соленая Дина Васильевна, Гаврилюк Валентина Ивановна, Байн Генриета Максимовна, Кислова Валентина Степановна, Кухарчук Людмила Дмитриевна, Подгорная Ольга Григорьевна, Шахмаева Мунира Сунгатовна, Ступаенко Надежда Климовна, Кищенко Ольга Степановна, Гуляева Лидия Александровна, Савчук Надежда Николаевна, Савчук Надежда-мария Николаевна, Карюхина Вера Михайловна, Коева Светлана Георгиевна, Сидоренко Лидия Алексеевна, Мельниченко Валентина Матвеевна, Мельник Тамара Сергеевна, Бабина Галина Петровна, Попович Ольга Васильевна, Херсун Анна Григорьевна, Белоус Римма Ивановна, Лютикова Вера Ивановна, Кедик Мария Георгиевна, Денисюк Ольга Михайловна, Латышева Галина Григорьевна, Баженок Галина Григорьевна, Бебикова Татьяна Григорьевна, Бруненко Нила Фотиевна, Гусева Надежда Ивановна, Гущина Лидия Ивановна, Мельник Галина Федоровна, Мануйло Валентина Филипповна, Лячко Валентина Игоревна, Чеботарь Галина Алексеевна, Негина Людмила Михайловна, Галис Валентина Александровна, Гаевец Зинаида Ивановна, Ковалева Ольга Николаевна, Павловская Галина Иосиповна, Ефимова Эмилия Казимировна, Патрик Анна Васильевна, Харченко Люся Семеновна, Коновалова Валентина Вячеславовна, Рухова Галина Денисовна, Гвоздева Валентина Людвігівна

пгт Саврань
Пуник Иван Васильевич, Овчинников Анатолий Авксентьевич, Мостовый Николай Андреевич, Гутник Александр Никитович, Чернецкий Ростислав Иванович, Бойко Петр Михайлович, Потемка Анатолий Федорович, Колесников Петр Алексеевич, Чернецкий Ростислав Иванович, Довбня Галина Алексеевна, Блажко Валентина Семеновна, Дужий Тамара Николаевна, Ременюк Мария Ивановна

г. Березовка
Ковтунов Владимир Иванович, Бочкарев Юрий Николаевич, Ситник Михаил Иванович, Шафорост Николай Александрович, Левицкий Василий Васильевич, Мельниченко Михаил Алексеевич, Горошко Николай Алексеевич, Гафуров Шавкат , Клыкова Тамара Александровна, Свобода Лидия Милославовна, Павлюк Анна Степановна, Швец Любовь Николаевна, Безницкая Валентина Петровна, Белград Саида Дмитриевна, Сытник Светлана Якимовна, Гречаная Любовь Николаевна, Молчановская Галина Евгеньевна, Корнеева Людмила Сафроновна, Колесникова Мария Яковлевна

с. Каролино-Бугаз
Ерин Александр Михайлович, Подвысоцкий Владимир Данилович

г. Южный
Кулинич Павел Павлович, Григоричев Виктор Алексеевич, Титовский Виталий Иванович, Брычук Владимир Васильевич, Рачинский Анатолий Николаевич, Гайворонский Владимир Андреевич, Сомик Анатолий Григорьевич, Моисеенко Михаил Николаевич, Круглов Сергей Петрович, Костецкий Леонид Юрьевич, Данилюк Станислав Федорович, Храпатый Михаил Иванович, Потягов Александр Михайлович, Меньшов Андрей Николаевич, Романович Ольга Ивановна, Чуднова Валентина Петровна, Чернышева Валентина Васильевна, Сухова Оксана Теодоровна, Лебедь Людмила Андреевна, Анисимова Галина Алексеевна, Корницкая Валентина Васильевна, Ерина Людмила Владимировна, Анисимова Галина Алексеевна, Кучеренко Лидия Андреевна, Пондяк Мария Андреевна, Лемешева Мария Александровна

с. Выгода
Гаврилюк Григорий Александрович, Козлов Николай Васильевич, Никитишен Виталий Гаврилович, Никитишин Виталий Гаврилович, Вертейко Светлана Васильевна, Бабич Любовь Яковлевна, Гришина Янина Яковлевна, Бабич Любовь Яковлевна, Кириленко Валентина Петровна, Соболь Лидия Ивановна

с. Нерубайское
Бадера Николай Ефремович, Коновалов Николай Михайлович, Панасюк Анатолий Александрович, Каражбей Николай Васильевич, Соседов Иван Иванович, Ломницкий Михаил Николаевич, Кутишевский Валерий Дмитриевич, Паленый Александр Алексеевич, Симонова Тамара Михайловна, Крыжановская Людмила Петровна, Коваленко Людмила Ивановна, Симонова Тамара Михайловна, Турчак Мария Григорьевна, Ковалева Тамара Григорьевна, Воробец Любовь Ликандровна, Дидковская Александра Николаевна, Кузьменко Валентина Борисовна, Варзар Мария Мироновна, Турчак Мария Григорьевна, Артюхина Любовь Михайловна

с. Малодолинское
Каут Владимир Николаевич, Вовкович Галина Ивановна, Бохан Раиса Николаевна

с. Жовтень
Косолапов Анатолий Сидорович, Чабан Василий Сергеевич, Кучеренко Леонтий Васильевич, Комыш Надежда Ивановна, Вацеба Светлана Ивановна, Хапко Мария Степановна, Слободянюк Надежда Федоровна

с. Чистоводное
Сивоконь Иван Петрович, Жосан Елизавета Петровна, Жосан Елисавета Петровна

с. Дачное
Непомнящий Леонид Иванович, Шевчук Николай Степанович, Гуменюк Ярослав Михайлович, Левадный Петр Степанович, Курдин Василий Антонович, Багно Александр Петрович, Плаксиенко Александр Степанович, Григорук Елена Станиславовна, Таран Раиса Исаковна, Крыжановская Галина Викторовна, Пономаренко Александра Петровна

с. Николаевка
Дубчак Павел Трифонович, Коваль Федор Герасимович, Григорьев Анатолий Васильевич, Шувалов Владислав Николаевич, Кравченко Валентина Андреевна, Дицан Вера Яковлевна, Чубар Людмила Семеновна

пгт Овидиополь
Подлужный Иван Петрович, Вишневский Сергей Иванович, Шепель Николай Филиппович, Левин Захар Михайлович, Стратиенко Федор Иванович, Басюра Виктор Григорьевич, Гоменюк Георгий Яковлевич, Романов Виктор Георгиевич, Войтюк Вера Ивановна, Атавина Анна Савелиевна, Ворошкевич Мария Владимировна, Лысенко Людмила Петровна, Белоцыценко Елена Ивановна, Пегеева Надежда Васильевна, Чуба Надежда Васильевна, Шкимбова Анна Зиновьевна, Кирсанова Александра Ивановна, Иванченко Ольга Сергеевна, Зинченко Людмила Дмитриевна, Кушниренко Татьяна Николаевна, Незельская Надежда Даниловна, Кабова Валентина Анатольевна, Кабова Валентина Анатольевна, Чебаненко Надежда Васильевна, Мочарская Лидия Ивановна, Свистельник Вера Ивановна, Коновалова Татьяна Федоровна, Гайдук Надежда Петровна

с. Колисное
Харлан Василий Григорьевич, Казинов Гаврил Георгиевич, Минчева Евдокия Степановна

г. Раздельная
Москалец Валентин Михайлович, Калафицкий Владимир Михайлович, Долобанько Анатолий Федорович, Сухин Владимир Мифодьевич, Витюк Василий Федорович, Матула Степан Тимофеевич, Герасимюк Николай Моисеевич, Дядык Анатолий Александрович, Караман Юрий Иванович, Лавринец Валентина Петровна, Бойко Тамара Григорьевна, Ковальчук Валентина Ивановна, Бузюк Людмила Петровна, Князькова Надежда Владимировна, Тройнюк Клавдия Петровна, Шильникова Клавдия Петровна, Альбрехт Алиса Васильевна, Капитан Нина Савельевна, Татарова Валентина Александровна, Сак Антонина Кузьминична, Лозан Екатерина Николаевна, Галахова Нина Дмитриевна, Филимоненко Людмила Константиновна, Сербина Татьяна Валентиновна, Пенкова Людмила Тимофеевна

с. Выпасное
Медведенко Виктор Михайлович, Кожухарь Павел Васильевич, Пугач Анатолий Федорович, Погорняц Жора Анисимович, Резниченко Варвара Яковлевна, Говейнович Евдокия Федоровна, Чемпаеш Мария Дмитриевна

с. Першотравневое
Колбас Анатолий Ефремович, Волощук Филипп Деомидович, Светлаков Валентин Николаевич, Пигар Светлана Степановна, Пигарь Светлана Степановна, Сверчкова Нина Николаевна, Торак Мария Васильевна, Набуранная Лидия Семеновна, Бойко Мария Юхимовна, Калига Клавдия Федоровна

с. Ларжанка
Шевченко Андрей Васильевич, Арешкина Наталья Петровна, Рудаковская Евдокия Михайловна, Хаджин Ольга Александровна, Рудковская Евдокия Михайловна

с. Бердиновое
Конюховский Владимир Стефанович, Циник Зоя Николаевна

с. Великоплоское
Перстнев Андрей Никифорович, Соколова Анна Исидоровна, Шульгина Анна Иларионовна, Руденко Евдокия Мироновна, Блинова Евдокия Мироновна, Воронина Евдокия Яковлевна

с. Алексеевка
Юревский Александр Васильевич, Фодченко Анатолий Прокопович, Зайцева Лидия Александровна, Косинова Людмила Евгеньевна, Радченко Валентина Владимировна

г. Ананьев
Томич Мирослав Васильевич, Цанга Владимир Александрович, Бордан Василий Федорович, Покровский Анатолий Александрович, Сорочан Сергей Дмитриевич, Нещадымов Алексей Николаевич, Нещадимов Алексей Николаевич, Крикленко Василий Иванович, Зафтонов Виктор Архипович, Вербицкий Иван Иванович, Винерова Ида Владимировна, Крыжановская Любовь Михайловна, Бойченко Надежда Сергеевна, Панасюк Дина Михайловна, Фирман Зинаида Захаровна, Зафтонова Надежда Антоновна, Демидова Наталья Григорьевна, Брагарь Ольга Михайловна, Нужная Любовь Никитовна, Березовская Людмила Ивановна

с. Жеребково
Заболотный Николай Иванович, Васильев Виктор Михайлович, Бабицкий Валентин Андреевич, Джинжак Валерий Анатольевич, Симоненко Василий Романович, Симоненко Василий Романович, Гончарова Лидия Никитична, Гордуз Ирина Васильевна, Полищук Ирина Васильевна, Клепка Мария Ефимовна, Третьякова Тамара Алексеевна

с. Орловка
Журя Федор Васильевич, Кырлиг Афанасий Харлампович, Ионица Екатерина Константиновна, Абгаш Алена Афанасьевна, Абгаш Елена Афанасьевна, Ботин Мария Ивановна, Бобырнак Анна Федоровна

с. Степановка
Стафийчук Николай Иларионович, Лишицкая Валентина Петровна, Шарапова Людмила Максимовна, Прокопенко Татьяна Александровна

пгт Суворово
Закордонский Степан Семенович, Русев Николай Степанович, Далаков Степан Гаврилович, Нерезенко Марина Степановна, Руссева Параска Николаевна, Русева Прасковья Николаевна, Смокова Валентина Ивановна, Сивопал Вера Ильинична

с. Россияновка
Варваренко Григорий Петрович, Токаренко Дмитрий Тимофеевич

с. Петровка
Русу Константин Васильевич, Бордиян Иван Самойлович, Журавель Степан Андреевич, Журавель Степан Андреевич, Ковальчук Ольга Семеновна, Козлов Федор Прохорович, Закерничная Тамара Алексеевна

пгт Коминтерновское
Горовой Владислав Николаевич, Никитенко Сергей Степанович, Лабинцев Владимир Дмитриевич, Семибратов Анатолий Николаевич, Колосовский Сергей Юхимович, Рожков Дмитрий Андреевич, Соболева Белла Федоровна, Фомюк Надежда Максимовна, Лазоришина Раиса Николаевна, Дымова Екатерина Яковлевна, Литовченко Мария Лукьяновна, Малимон Надежда Трофимовна, Мондяк Мария Андреевна

с. Мариновка
Мельник Валентин Дмитриевич, Долженко Евгения Ефремовна

с. Струтинка
Гарбузов Николай Федорович

пгт Ширяево
Великий Федор Сидорович, Кулаковский Павел Семенович, Вдовин Михаил Васильевич, Николаенко Николай Григорьевич, Крец Пантелей Викторович, Василенко Антонина Федотовна, Сауленко Валентина Сергеевна, Избаш Людмила Александровна, Горобец Лидия Леонтьевна, Непомящая Любовь Ивановна, Плуговая Валентина Михайловна, Медведенко Валентина Трофимовна, Медведенко Валентина Трофимовна

с. Новопетровка Вторая
Ганжа Александр Иванович

с. Успеновка
Чорба Михаил Федорович, Хлюстин Сергей Матвеевич, Линкарь Виктор Иванович, Катющев Василий Иванович, Катющева Мария Федотовна, Федотова Салманида Григорьевна, Запорожан Галина Тимофеевна, Хлюстина Евгения Карповна, Федотова Саламанида Григорьевна, Маркова Ольга Яковлева

п. Степовое
Статник Анатолий Никифорович, Войтко Александр Михайлович, Рожкован Валентина Сергеевна

с. Петро-Евдокиевка
Юрьев Александр Михайлович

с. Дмитровка
Неронов Андрей Иванович, Чебан Захарий Иовович, Чебан Захарий Иович, Вакарь Иван Григорьевич, Татауш Кирилл Викторович, Прус Григорий Васильевич, Антов Дмитрий Дмитриевич, Гаврилюк Иван Валентинович, Парван Наталья Ивановна, Бурлаку Наталья Петровна, Димова Прасковья Дмитриевна, Димова Прасковия Дмитриевна, Русева Тамара Ивановна, Карастан Мария Георгиевна, Грекова Оксана Афанасьевна, Грекова Оксана Панасовна, Болокан Александра Яковлевна, Гаврилова Наталия Петровна

с. Кремидовка
Личикаки Константин Дмитриевич, Малюк Николай Николаевич, Носач Валентина Михайловна

с. Камянка
Дерменжи Михаил Николаевич, Коваленко Василий Федорович, Карайванский Иван Симеонович, Ковальчук Тереса Ивановна

пгт Ивановка
Коев Николай Христофорович, Автушенко Борис Антонович, Ворона Александр Иванович, Камнев Александр Григорьевич, Гныра Нина Иосифовна, Баженова Елена Павловна, Курочкина Надежда Михайловна, Хомик Галина Кузьминична, Малова Анна Сергеевна

с. Каланчак
Чеботаренко Иван Михайлович

с. Крутояровка
Сырбу Илья Семенович, Гувир Виталий Матвеевич, Гувир Виктор Матвеевич, Шатиенко Лидия Антоновна

с. Маразлеевка
Король Роман Васильевич, Малоквас Иван Васильевич, Докшин Николай Михайлович, Малоквас Иван Васильевич, Пономаренко Любовь Григорьевна

с. Бритовка
Дудка Анатолий Мифодиевич, Дудка Анатолий Мефодьевич, Димура Петр Иванович, Фосляченко Наталья Петровна, Росляченко Наталия Петровна, Савенко Лидия Васильевна, Елаш Раиса Ивановна, Церковная Раиса Ивановна, Савенко Лидия Васильевна, Кондолова Степанида Дмитриевна

с. Казацкое
Евсиенко Иван Михайлович, Кисиль Раиса Иосифовна, Шаповалова Лидия Прокопиевна, Тыщук Мария Несторовна, Тыщук Мария Нестеровна, Прищепа Мария Анифатовна, Щербина Галина Григорьевна

с. Яснополье
Шубский Николай Иванович

с. Жовтневое
Добрев Григорий Родионович, Баева Евдокия Ивановна, Попова Мария Михайловна, Узун Зинаида Николаевна, Димитриу Анна Никитовна, Долгова Евдокия Николаевна

с. Бендзари
Сарафанюк Анатолий Дмитриевич, Бритавский Валерий Тарасович, Бритавский Валентин Тарасович

с. Граденицы
Орлов Семен Иванович, Абрамов Илья Григорьевич, Борумбей Александр Павлович, Эскин Дмитрий Федорович, Андронович Валентина Ефимовна, Андранович Валентина Ефимовна, Маренченко Вера Ивановна, Сошина Александра Никифоровна, Сошина Александра Никифоровна

п. Усатово
Смуженко Николай Васильевич, Михайленко Андрей Михайлович, Олейников Павел Николаевич, Ищюк Ольга Михайловна, Гаврашова Валентина Константиновна, Войтюк Вера Владимировна

пгт Великодолинское
Филипенко Николай Александрович, Степанчук Михаил Прокофьевич, Татаров Михаил Юрьевич, Патока Евгений Михайлович, Шаповал Николай Филиппович, Савина Галина Петровна, Усанова Валентина Степановна, Игнатенко Анна Петровна, Залипская Прасковья Григорьевна, Черепонько Надежда Дмитриевна, Сергеева Валентина Петровна, Ивасенко Лидия Александровна

с. Прилиманское
Суковатый Николай Степанович, Хлывчук Николай Маркович, Петровский Валерий Аркадьевич, Дмитриев Валерий Андреевич, Тищенко Нила Петровна, Кириченко Александра Федоровна

с. Павловка
Таратухин Михаил Степанович, Колесникова Пелагея Амбросьевна, Чернышева Мария Григорьевна, Анточий Валентина Федоровна, Брусенская Зиновия Михайловна, Готко Ольга Семеновна

с. Евгеневка
Чебан Иван Иванович, Дундер Мария Никитовна

с. Ганновка
Китаев Григорий Тимофеевич

пгт Березино
Сагурский Николай Семенович, Саталкин Владимир Григорьевич, Мельникова Мария Васильевна, Могольдян Наталья Акимовна, Моголдян Наталья Якимовна

с. Заря
Пенаки Василий Николаевич, Карамавров Илья Георгиевич, Николова Анна Демьяновна, Лобчикова Татьяна Михайловна, Фильченко Раиса Васильевна

с. Гетьмановка
Крывый Анатолий Григорьевич, Кривой Анатолий Григорьевич, Крывый Анатолий Григорьевич

с. Воровского
Токарев Валентин Николаевич

с. Стрюково
Забувальский Сергей Иванович, Покрышка Василий Иванович, Демченко Галина Александровна, Токаренко Лариса Ивановна, Биюк Юлия Михайловна, Демченко Галина Александровна

пгт Любашевка
Рачинский Сергей Михайлович, Завирюха Георгий Петрович, Цуркан Анатолий Онисимович, Лацык Богдан Павлович, Хохлов Анатолий Николаевич, Опруненко Михаил Алексеевич, Блидар Сарра Порфирьевна, Шулянская Валентина Петровна, Кичко Тина Афанасьевна, Васютинская Зинаида Николаевна, Сметанюк Раиса Федоровна, Музыченко Софья Ивановна, Серая Надежда Трофимовна, Пономарева Полина Семеновна, Желиховская Галина Андреевна, Кононова Антонина Константиновна, Чабан Тамара Александровна, Пыртя Надежда Антоновна, Антюфеева Галина Михайловна

с. Марьяновка
Вербецкий Петр Омельянович, Яценко Александр Яковлевич, Сокур Владимир Григорьевич, Гончарук Людмила Ивановна, Марченко Климентина Васильевна, Семкив Екатерина Танасовна, Цуркан Мария Афанасьевна, Цуркан Мария Фанановна, Бойчак Василина Георгиевна, Бойчак Васелина Георгиевна, Бойчак Васылина Георгиевна, Бойчак Василина Георгиевна, Самсонова Надежда Гавриловна

с. Любополь
Раевский Александр Константинович, Раевский Александр Константинович, Войтенко Любовь Пантилеевна, Войтенко Любовь Пантелеевна, Сташенко Серафима Ульяновна

с. Трудовое
Бессараб Федор Трофимович

с. Озерное
Балика Павел Трофимович, Шкепу Елена Дмитриевна, Маркулец Анастасия Алексеевна

с. Сафьяны
Кишенко Александр Иванович, Ланчинский Виктор Владимирович, Балицкий Иван Семенович, Цеберко Мария Петровна

с. Кислица
Бондар Алексей Прокопович, Попова Валентина Харлампиевна, Люльченко Александра Григорьевна

с. Калиновка
Финагеев Иван Логвинович, Ткаченко Любовь Ивановна, Минич Светлана Ивановна, Старанчук Надежда Ивновна

с. Благоево
Герасименко Валентин Григорьевич, Мурары Ион Ионович, Надич Юлия Федоровна, Мизерак Евдокия Георгиевна

с. Приморское
Ткаченко Иван Федорович, Гетманец Григорий Антипович, Гриценко Александр Ильич, Потапенко Владимир Тимофеевич, Смертенюк Мария Леонтьевна, Гетманец Александра Дмитриевна

с. Староказачье
Тыщук Михаил Виссарионович, Оларь Илья Иванович, Михальченко Валентина Васильевна, Кистол Валентина Ивановна, Синячева Галина Андреевна, Синячова Галина Андреевна, Ляшко Галина Ивановна, Погорская Мария Ивановна, Белая Любовь Петровна

с. Красная Коса
Бачинский Яков Гаврилович, Мелихов Иван Лаврентьевич

с. Новоселовка
Хомич Алексей Петрович, Боиштян Иван Федорович, Бойштян Иван Федорович, Яшников Анатолий Васильевич, Лукьянов Василий Данилович, Романюк Иван Никифорович, Солодовников Николай Семенович, Михайлюк Иван Никитович, Собитняк Валентина Григорьевна, Дорошенко Валентина Гавриловна, Чернега Галина Пантелеевна, Чакир Федора Николаевна, Домрачева Галина Степановна, Степовая Татьяна Алексеевна, Белоус Валентина Андреевна, Парпалак Улита Петровна

пгт Рауховка
Шафорост Николай Александрович, Андреевец Зинаида Максовна

с. Гольма
Скальский Анатолий Сергеевич, Кулик Анатолий Иванович

с. Виноградовка
Бочевар Дмитрий Иванович, Терзи Афанасий Афанасьевич, Ветева Анна Савелиевна

с. Котовка
Яцеленко Валентин Иванович, Швед Василий Ефимович, Катеринчак Мария Фризоновна, Сапожинская Галина Ивановна

пгт Сарата
Маковецкий Дмитрий Иванович, Бочевар Константин Иванович, Иожица Екатерина Гавриловна, Згурова Нина Ивановна, Рубаник Ольга Парфеновна, Рубаник Ольга Парфеньевна, Белоус Светлана Ивановна

с. Меняйловка
Черней Валерий Петрович, Кравченко Николай Прокопьевич, Бордя Паулина Панфиловна, Черней Мария Григорьевна, Черней Маня Григорьевна

с. Введенка
Чеботаев Анатолий Иванович, Полуляхов Николай Васильевич, Лазарь Тамара Николаевна, Фрунзе Мария Ивановна

с. Федосеевка
Гуливатый Михаил Григорьевич, Гуливатый Михаил Григорьевич

с. Лески
Титаренко Пантелей Михайлович, Ющенко Дмитрий Михайлович, Нудная Вера Ивановна, Самотой Валентина Тихоновна, Стоянова Мария Степановна

с. Богатое
Владинов Дмитрий Иванович, Беркуца Филипп Филиппович, Греков Георгий Иванович, Гайдаржи Ефим Гаврилович, Георгица Харитина Михайловна, Овдиенко Ольга Федоровна, Стойкова Марфа Ефимовна

с. Утконосовка
Кульча Дмитрий Тимофеевич, Афанасенко Яков Тимофеевич, Кулава Федор Трифонович, Дугарева Феодора Николаевна, Хаджий Ольга Александровна

пгт Петровка
Велков Кирилл Константинович, Литвин Николай Андреевич, Тюрина Галина Федоровна, Яловецкис Галина Васильевна, Плищинская Валентина Михайловна, Плещинская Валентина Михайловна, Воробьева Любовь Григорьевна, Никова Зинаида Степановна, Тюлякова Валентина Владимировна, Круцкевич Людмила Васильевна, Дойчева Мария Степановна

с. Попаздра
Береза Виктор Васильевич

с. Русскоивановка
Зенченко Дмитрий Васильевич, Грабик Павел Николаевич

с. Червоноволодимировка
Витюк Анатолий Юрьевич

с. Криничное
Бальчев Георгий Иванович, Агура Георгий Петрович, Русев Николай Афанасьевич, Дерюгина Василиса Фомична, Дерюгина Василина Фомовна, Дерюгина Василиса Фомовна, Великова Юлия Петровна, Плачкова Валентина Кирилловна, Бальчева Анастасия Ивановна, Русанжик Мария Ивановна, Плачкова Валентина Кирилловна

пгт Радостное
Шашеро Иван Федорович, Слободянюк Александр Дмитриевич, Мардарьев Евгений Михайлович, Самуйлов Василий Трофимович, Мордарьев Евгений Михайлович, Расстегняева Мария Ивановна, Клочко Анна Дмитриевна, Греценюк Людмила Антоновна, Гриценюк Людмила Антоновна, Расстегняева Мария Ивановна, Расстегняева Мария Ивановна

с. Приозерное
Нуца Павел Семенович, Старыш Александра Андреевна

с. Боляры
Мойсеенко Михаил Николаевич, Кочергина Валентина Егоровна

пгт Серпневое
Моисеенко Петр Флорович, Бонарь Анатолий Самсонович, Морарь Ольга Георгиевна

пгт Великая Михайловка
Кравченко Александр Леонидович, Беген Вячеслав Романович, Кравченко Анатолий Захарович, Кулик Роман Йосифович, Калыта Евгений Иванович, Калыта Евгений Иванович, Корниенко Любовь Михайловна, Морганюк Вера Радионовна, Дубина Галина Петровна, Вакарова Нина Николаевна, Денежная Павлина Антоновна, Денежная Полина Антоновна, Болдецкая Валентина Корнеевна, Марганюк Вера Радионовна, Морганюк Вера Радионовна, Чеботарь Людмила Дмитриевна, Малерик Мария Петровна

с. Неделково
Маковей Дмитрий Якович, Маковей Дмитрий Яковлевич

с. Боярка
Барда Василий Андреевич

с. Холодная Балка
Сухачев Анатолий Петрович, Михальчук Раиса Ивановна

с. Вольное
Кара Владимир Васильевич, Петков Степан Георгиевич, Александрова Вячеслав Георгиевич

пгт Бородино
Лазаренко Анатолий Иванович, Седлая Анна Артемовна, Холостенко Зинаида Ивановна

с. Каменное
Жирун Григорий Макарович

с. Александровка
Подгорный Григорий Антонович, Пидгорный Григорий Антонович, Шевченко Николай Александрович, Прущак Галина Даниловна, Кривонос Анастасия Ивановна, Гуль Елизавета Касьяновна, Гуль Елизавета Касяновна, Подгорная Любовь Васильевна, Комарова Валентина Сергеевна, Подгорная Любовь Васильевна, Атаманюк Людмила Михайловна, Ильева Надежда Васильевна, Прущак Галина Даниловна

с. Ясеново Второе
Гогулинский Григорий Васильевич, Бойченко Иван Семенович, Вонсович Мария Климентьевна, Вонсович Мария Климентьевна

г. Вилковое
Сенько Федор Петрович, Колбасов Александр Викторович, Афанасьев Виктор Иванович, Шпаченко Виктор Андриевич, Рязанов Андрей Александрович, Горохов Петр Федорович, Чернышов Петр Кириллович, Вязовский Николай Михайлович, Украинец Мария Савовна, Сивизина Евдокия Антоновна, Ефимова Мария Макаровна, Бошаренко Наталья Ефремовна, Бошаренко Наталия Ефремовна, Галкина Василиса Леоновна, Галкина Василина Леоновна, Дмитриева Евдокия Артемовна, Туканова Людмила Петровна, Кабанова Евдокия Ивановна, Кривошея Мария Александровна, Злотарева Евдокия Леоновна

с. Комишевка
Федосеенко Иван Михайлович

с. Броская
Куликов Владимир Михайлович, Баранов Николай Владимирович, Предарий Николай Ефремович, Бабич Валентина Герасимовна, Ломбантова Татьяна Ивановна

с. Андреевка
Никитин Александр Александрович, Диденко Михаил Дмитриевич, Туряница Светлана Васильевна, Туряниця Светлана Васильевна, Прокопенко Ираида Николаевна

с. Осички
Сакалюк Владимир Кириллович, Шпытко Любовь Петровна, Мостовая Лариса Васильевна, Шпытко Галина Власовна

с. Слюсарево
Цабевский Анатолий Захарович

с. Долинское
Гончаренко Владимир Демьянович, Ропотан Иван Федорович, Соломенко Виталий Леонтьевич, Союменко Виталий Леонтьевич, Кирила Иван Стоянович, Кирилы Иван Стоянович, Киструй Ефим Георгиевич, Сапеску Константин Васильевич, Сайтарлы Василий Иванович, Дариенко Клавдия Афанасьевна, Усова Мария Георгиевна, Милентьева Елена Евгеньевна, Братован Анна Николаевна, Стенгач Татьяна Андреевна

с. Байтали
Кушнеренко Валентин Иванович, Кушниренко Валентин Иванович

с. Калчевая
Титоров Борис Федорович, Карагуца Евгений Михайлович, Бербер Михаил Александрович, Кружков Мирон Николаевич, Титоров Борис Федорович, Кондов Петр Николаевич

с. Табаки
Кулинский Дмитрий Гаврилович, Сафта Илья Ильич, Кара Михаил Николаевич, Ильченко Евдокия Ивановна, Бахчиванжи Валентина Евгеньевна

с. Шевченково
Анистратенко Илия Алексеевич, Анистратенко Илья Алексеевич, Смирный Григорий Павлович, Анистратенко Нина Кузьминична

с. Гулянка
Кульбида Андрей Алексеевич

с. Надлиманское
Чепелюк Александр Антонович

с. Кучурган
Остренко Сергей Иванович, Анистратенко Николай Васильевич, Маринич Зинаида Петровна, Ликарь Одосия Алексеевна, Арнаут Раиса Николаевна, Полюхова Галина Ивановна

с. Новосельское
Азман Петр Андреевич, Недельчу Андрей Николаевич, Агапьев Виктор Яковлевич, Азман Петр Андреевич, Митиоглу Андрей Васильевич, Флоря Надежда Георгиевна, Карталяну Надежда Петровна

с. Ройлянка
Федорончук Владимир Дмитриевич

с. Светлодолинское
Штирой Юрий Васильевич, Бонарь Виктор Григорьевич

г. Татарбунары
Чумаченко Виктор Алексеевич, Комерзан Федор Федорович, Чеботарь Пантелей Алексеевич, Руденко Виктор Константинович, Никульча Панфил Афанасьевич, Гуровский Анатолий Васильевич, Бондаренко Валерий Данилович, Бурлака Анна Григорьевна, Шевченко Галина Дмитриевна, Шевченко Прасковия Леонидовна, Шевченко Прасковья Леонидовна, Голубенко Анастасия Дмитриевна, Димитрова Агафия Павловна, Рябцева Галина Александровна, Крутова Прасковья Прокофьевна, Гачик Мария Матвеевна, Куренкова Татьяна Ниловна

с. Михайловка
Буравченко Георгий Антонович, Спорыш Валентина Васильевна, Грибкова Галина Ивановна, Ткаченко Валентина Ивановна

с. Кривая Балка
Байдан Иван Иванович, Юрескул Василий Георгиевич

с. Высочанское
Резниченко Виктор Петрович

с. Елизаветовка
Середенко Павел Петрович, Демитров Иван Дмитриевич, Димитров Иван Дмитриевич, Золотко Лариса Михайловна

с. Перемога
Каражелясков Иван Антонович, Кузук Мария Федоровна, Кузук Мария Федоровна

с. Кочковатое
Григуца Александр Иванович, Ковалева Лидия Алексеевна, Кобзар Светлана Григорьевна, Корень Раиса Павловна

с. Дивизия
Дротенко Сергей Павлович, Лебеденко Григорий Семенович, Степаненко Екатерина Прокофьевна, Куртова Мария Герасимовна, Куртова Мария Герасимовна

с. Вишневое
Зубак Лидия Ивановна, Зубак Борис Иванович, Кушниренко Надежда Павловна

с. Малая Василовка
Граждан Павел Зиновьевич

с. Старые Маяки
Романенко Петр Ильич

с. Ганно-Покровка
Рудаковский Василий Николаевич

с. Нерушай
Степаненко Николай Георгиевич, Токарь Александр Иванович, Матэй Виктор Александрович, Цуркан Лидия Степановна, Додон Клавдия Феоктистовна

с. Рыбацкое
Харченко Антон Антонович

с. Спаское
Мельников Анатолий Александрович

с. Базарянка
Баштыка Дмитрий Наумович, Слепцова Галина Юрьевна, Телеганенко Нина Николаевна, Моржанова Зоя Федосеевна

с. Петропавловка
Смык Владимир Леонович, Подзолкова Нина Варфоломеевна, Подзолкова Нина Варфоломеевна

с. Николаевка-Новороссийская
Черноморченко Александр Максимович, Бабинцева Валентина Васильевна

с. Забары
Гаврилуца Григорий Никифорович, Ляшенко Анатолий Трофимович

с. Надежда
Мынзул Василий Григорьевич, Мынзул Василий Георгиевич

с. Левадовка
Забоков Владимир Матвеевич

с. Скосаровка
Хасанов Аркадий Степанович

с. Андреево-Ивановка
Болдума Василий Дмитриевич, Кобыляк Валентина Владимировна

с. Писаревка
Макошиба Алексей Илларионович, Шпак Анна Сергеевна

с. Баштанков
Лукашенко Николай Иванович, Волошина Нина Леонтьевна

с. Загнитков
Буздуган Алексей Иванович, Мазур Галина Михайловна, Михалкова Людмила Васильевна, Палисика Людмила Васильевна, Могилко Галина Михайловна

с. Червоноармейское
Мансарлийский Петр Михайлович, Кара Михаил Иосипович, Кара Михаил Иосифович, Кара Николай Иосифович, Мансарлийский Степан Михайлович, Труфкин Георгий Георгиевич, Бурлакова Надежда Дмитриевна, Бааджи Анна Михайловна, Тонгобаш Мария Ефимовна, Билан Людмила Кирилловна, Баташева Дюдя Михайловна

с. Михайло-Александровка
Чайда Валентин Сергеевич, Найда Валентин Сергеевич

с. Анатольевка
Бурыш Аркадий Йосифович, Егоров Владимир Семенович

с. Троицкое
Полищук Александр Филиппович, Проскурин Илья Васильевич, Бегин Борис Григорьевич, Юраш Илья Павлович, Синицын Владимир Иванович, Чебан Иван Иванович, Швец Иван Дмитриевич, Дудник Анна Михайловна, Головлева Надежда Ивановна, Тодорчук Парасковия Ивановна

с. Усатово
Багрий Николай Васильевич, Карпов Леонид Николаевич, Олейников Павел Николаевич, Витрук Александр Дмитриевич, Гилка Евгения Александровна, Баркар Надежда Филипповна, Андрианова Вера Павловна

с. Новая Ивановка
Янев Георгий Иванович, Янев Георгий Иванович, Бузаджи Христофор Николаевич, Федоренко Мария Васильевна, Петкова Федора Федоровна, Петкова Феодора Федоровна

с. Точилово
Кресюн Федор Степанович, Пить Иван Николаевич, Брагарь Василий Степанович, Кунецкая Анастасия Кузьмовна

с. Новоалександровка
Данылюк Анатолий Николаевич, Найко Анна Анисимовна

с. Новогеоргиевка
Дискаленко Виктор Иванович, Кучерявый Василий Васильевич, Дискаленко Виктор Иванович, Дескаленко Виктор Иванович, Марковская Вера Васильевна

с. Глибочок
Сигида Владимир Прокопович, Нимчинова Татьяна Федоровна, Нимчинова Татьяна Федоровна, Немчинова Татьяна Федоровна

с. Дунайское
Ковальчук Виктор Ефимович

с. Малая Слободка
Резепа Владимир Геннадиевич, Гонтарук Василий Исакович

с. Нагорное
Брату Георгий Петрович, Чабанов Александр Пантелеевич, Ковальжи Дмитрий Михайлович, Маврова Вера Николаевна, Стришкова Мария Дмитриевна

с. Антоновка
Ненахов Юрий Сергеевич, Кушниренко Валентина Алексеевна

с. Белолесье
Колос Дмитрий Ефимович, Трофимова Ия Григорьевна, Трофимова Ия Григорьевна

с. Котловина
Чумаченко Николай Дмитриевич

с. Станиславка
Бацура Виктор Иванович, Бацура Виталий Иванович, Кобелюк Анатолий Владимирович, Бондаренко Виктор Иванович

с. Черкесы
Шаповаленко Леонтий Яковлевич

п. Борщи
Мартынович Владимир Сельвестрович, Балаур Мария Тимофеевна, Балаур Мария Тимофеевна

с. Адамовка
Задоян Василий Антонович

с. Виноградное
Нидялков Илья Афанасьевич, Бык Николай Петрович, Ткачук Нина Васильевна

с. Березань
Киловатый Виталий Васильевич, Кравчук Анфиса Яковлевна, Бычкова Людмила Федосеевна, Вертенкова Светлана Васильевна

с. Новоградковка
Ганык Иван Владимирович

с. Муравловка
Дерлих Олег Анатольевич, Вехова Василиса Леонтьевна, Силакова Анна Федоровна, Феклистова Анна Григорьевна, Силакова Анна Федоровна

с. Широкое
Срибный Иван Иванович, Довбня Елизавета Петровна, Омельян Любовь Григорьевна

с. Червоный Яр
Рыжалы Василий Степанович, Солойденко Анатолий Георгиевич, Дину Константин Дмитриевич, Павловский Владимир Феликсович, Чубук Надежда Александровна, Ищук Надежда Демьяновна, Солойденко Мария Павловна

с. Соше-Островское
Дубина Иван Юхимович, Лозанов Владимир Николаевич

с. Жолтое
Паланага Николай Иванович

с. Кирово
Торопов Юрий Петрович, Вовчок Екатерина Ивановна

с. Пирожная
Тыминский Борис Антонович

с. Благодатное
Гуцол Василий Федорович, Нестерюк Нина Александровна, Завацкая Валентина Мартыновна, Завадская Валентина Мартыновна

с. Фурмановка
Богачев Илья Ерофеевич, Мельник Михаил Николаевич, Коваль Людмила Андреевна

с. Петродолинское
Стасилович Викентий Васильевич, Стаселович Викентий Васильевич, Щербина Леонид Николаевич, Шевчук Анна Демьяновна, Шевчук Анна Демьяновна

с. Роксоланы
Александрюк Владимир Владимирович, Фурман Надежда Ивановна, Фурман Надежда Ивановна

с. Новая Долина
Суханов Олег Викторович, Монашко Валентина Самсоновна, Малюта Анна Васильевна

с. Поплавка
Ротарь Иван Михайлович

с. Червонознаменка
Дуда Иван Михайлович, Васильева Галина Васильевна

с. Цибуловка
Удич Франко Петрович, Майстренко Мария Павловна, Толмачевская Валентина Ивановна

с. Удобное
Витровец Александр Евстахович, Ветровец Александр Евстафьевич, Апчел Лидия Антоновна, Пухкан Вера Пантелеевна

с. Новопетровка
Шворак Василий Степанович, Зелинская Надежда Яковлевна

с. Черногорка
Григоренко Иван Иванович

п. Зеленополье
Гарькавенко Анатолий Григорьевич

с. Липецкое
Бурлака Михаил Степанович, Каушан Владимир Дмитриевич, Киларь Владимир Иванович, Скуртул Анна Андреевна, Шитра Мария Тихоновна

с. Качуровка
Щербина Евгений Яковлевич

с. Гидерим
Гоян Иван Васильевич, Наталапко Алексей Федорович, Матвиенко Людмила Ивановна

с. Малый Фонтан
Липецкий Владимир Нестерович, Липецкий Владимир Нестерович

с. Теплица
Иванов Владимир Леонидович, Челак Петр Христофорович, Бессараб Лидия Павловна, Толбанова Глафира Ивановна

с. Железнодорожное
Алексеенко Матвей Михайлович, Вербанова Лариса Алексеевна, Хаджиогло Мария Филипповна, Зайкова Домникия Петровна

с. Маяки
Донец Виталий Григорьевич, Садович Виктор Егорович, Рыпинский Николай Александрович, Ривоненко Леонид Романович, Ривоненко Леонид Романович, Перемитина Римма Георгиевна, Выбрянская Вера Андреевна, Гордиевская Тамара Даниловна, Кныхута Елена Петровна

с. Викторовка
Петраш Богдан Казимирович, Вороненко Раиса Тимофеевна

с. Кричуново
Яженковский Анатолий Степанович

с. Ровно
Чилий Иван Петрович, Истрахова Степанида Васильевна

с. Ульяновка
Задолянский Валерий Александрович

с. Кагарлык
Сапов Илья Иванович, Иванов Иван Иванович, Титомир Нина Демьяновна

с. Беленое
Цапок Виталий Антонович, Котова Анна Евгеньевна

с. Романовка
Притула Анатолий Семенович, Коваленко Александра Михайловна

с. Фонтанка
Орлов Александр Васильевич, Горяистов Геннадий Михайлович, Сергеева Марина Гавриловна, Хинец Нина Стаховна, Гульпа Наталия Семеновна, Федак Мария Ильковна, Федак Мария Яковлевна

с. Пещаная Петровка
Граждан Сергей Сергеевич, Граждан Сергей Семенович

с. Кордон
Петрусенко Анатолий Павлович

пгт Красные Окны
Грабонос Алексей Иванович, Гурьев Виктор Васильевич, Ходзинская Альвина Никитовна, Скинтиян Валентина Ивановна, Пономаренко Александра Ивановна

с. Мардаровка
Ковалюк Василий Иванович, Шумейко Павлина Алексеевна

с. Новая Еметовка
Жмурко Николай Кириллович

с. Червоное
Кузук Михаил Иванович

с. Заводовка
Михайлов Николай Петрович, Макарян Владислав Асланович, Березкина Наталия Николаевна

с. Вестерничаны
Хорошавцев Владимир Федорович, Мирза Петр Кириллович, Мирза Петр Кириллович, Крушельницкая Галина Анатольевна

с. Маркевичево
Дудник Григорий Кириллович, Дубинин Владимир Иванович, Рабый Анатолий Григорьевич, Федоров Анатолий Григорьевич, Стрельчук Григорий Кириллович, Рабый Анатолий Григорьевич

пгт Цебриково
Буков Владимир Николаевич, Шумейко Леонид Никифорович, Котула Татьяна Игнатьевна

с. Демидовка
Патрикан Андрей Иванович

с. Делень
Кащи Георгий Георгиевич, Тельпис Федора Николаевна

с. Бранкованово
Кац Петр Михайлович

с. Веселая Долина
Чебан Георгий Федорович, Добрева Нина Васильевна

с. Новониколаевка
Федоренко Павел Иванович, Аванисьян Евгения Григорьевна

с. Палеевка
Синьковский Сергей Андреевич, Скребец Лидия Павловна

с. Лиман
Чебан Леонид Иванович, Чумаченко Лидия Никифоровна, Кобзар Свитлана Григорьевна

с. Борисовка
Ифтоди Емильян Владимирович, Погурский Евгений Терентьевич

с. Донское
Ростоцкий Михаил Иванович

с. Новые Капланы
Морар Николай Захарович

с. Старая Царичанка
Тарасов Виктор Григорьевич, Городецкий Андрей Иванович, Олейник Надежда Павловна, Мангул Анастасия Маноиловна, Мороз Раиса Григорьевна

с. Желтый Яр
Тарновский Виктор Михайлович

с. Дальник
Калиниченко Эдуард Лукич, Шутюк Мария Михайловна

пгт Александровка
Ильинский Игорь Михайлович, Цапенко Василий Иванович, Королева Евелина Люциановна, Базак Валентина Неониловна, Базак Валентина Ниониловна

с. Песчаная
Степанчук Борис Антифиевич, Стефанчук Борис Антифиевич, Устенко Анатолий Емельянович, Лещенко Прасковья Мелетиевна, Скрыпник Мария Яковлевна

с. Прямобалка
Чабанюк Леонид Дмитриевич, Чебанюк Леонид Дмитриевич, Мельничук Галина Васильевна, Канюк Василина Михайловна

с. Буциновка
Грицкан Иван Ефремович, Молодецкая Галина Андреевна

с. Главани
Чулак Владимир Владимирович

с. Розквит
Сидор Владимир Осипович, Сидор Владимир Осипович, Жужа Людмила Абрамовна

с. Конопляное
Мамонов Владимир Ерофеевич, Кульчицкий Алексей Савинович, Карпунчев Юрий Иванович

с. Комарашевое
Нестеренко Григорий Константинович

с. Василевка
Гечев Михаил Михаилович, Евлентьева Василиса Федоровна, Черная Мария Антоновна, Пельтек Прасковья Дмитриевна, Пельтек Прасковия Дмитриевна, Бойчева Екатерина Михайловна

с. Новотроицкое
Молдован Константин Николаевич

с. Байбузовка
Чернега Анатолий Дорофеевич

с. Виноградарь
Громовенко Анатолий Алексеевич, Тутуев Валентин Николаевич, Чебан Лидия Леонтьевна

с. Щербанка
Гоманюк Борис Иванович

с. Корсунцы
Ситник Павел Николаевич, Цыганова Галина Сергеевна

с. Старая Некрасовка
Мельниченко Виктор Яковлевич, Силакова Валентина Ивановна, Балан Анна Исааковна

с. Гонората
Веселовский Анатолий Макарович

с. Розаловка
Болгарин Федор Ильич

пгт Лиманское
Харченко Валерий Иванович, Односумов Валерий Николаевич, Павлюченко Геннадий Алексеевич, Невинский Всеволод Всеволодович, Блохин Владимир Иванович, Столяров Виталий Аркадьевич, Максимчук Иван Трифонович, Москвичева Светлана Ивановна, Хатамова Любовь Корнеевна, Точило Лидия Максимовна, Печенюк Розалия Антоновна, Пахтусова Алевтина Лукьяновна, Армаш Анна Николаевна

с. Немировское
Завалевский Василий Игнатьевич, Матковская Анна Григорьевна

с. Новые Чобручи
Кутовой Михаил Алексеевич, Пушкаренко Вера Дмитриевна

с. Бакша
Бурячок Александр Степанович, Борячок Александр Степанович, Самайчук Светлана Григорьевна

с. Андрияшевка
Афанасьев Владимир Иванович, Мушинская Ольга Ивановна

с. Солтановка
Логвинов Николай Ягорович, Логвинов Николай Егорович

с. Новокрасное
Ненов Александр Дмитриевич, Гулеватый Михаил Григорьевич

с. Крыжановка
Ковалев Николай Захарович, Щербаченко Валентина Николаевна, Дороганчук Людмила Николаевна, Багрина Людмила Ивановна, Батрина Людмила Ивановна, Резниченко Тамара Ивановна, Фистик Людмила Михайловна

с. Силовка
Карлан Виктор Константинович

с. Ананьев
Франкин Владимир Иванович, Кузнецов Геннадий Васильевич, Ляховский Виктор Николаевич, Котович Светлана Ивановна

с. Гаевка
Провоторов Иван Александрович

с. Бузиново
Михнюк Сергей Никифорович

с. Лановое
Кузьмаков Анатолий Александрович

с. Чапаево
Тихоненко Леонид Яковлевич

с. Ставрово
Балинский Анатолий Макарович, Макарская Галина Юхимовна

с. Новоконстантиновка
Федышин Михаил Васильевич

с. Кирнички
Дойчев Иван Федорович, Радилова Елена Христофоровна

с. Новоукраинка
Федорович Мирон Васильевич

с. Красноселка
Носов Геннадий Андреевич, Золотонос Людмила Ивановна

с. Труд-Куток
Твердохлебов Юрий Владимирович, Карнаухова Анна Федоровна, Подболоцкая Галина Николаевна

с. Новая Дофиновка
Горчистов Геннади Михайлович

с. Концеба
Тарасенко Николай Васильевич, Мариморич Лидия Федоровна

пгт Авангард
Колибабчук Владимир Зиновьевич

с. Яски
Байда Михаил Петрович

с. Владимировка
Фортуна Анатолий Алексеевич, Карауш Людмила Федоровна, Карауш Людмила Федоровна

с. Онисково
Никитин Василий Васильевич

п. Чубовка
Пономаренко Александра Ивановна, Пономаренко Александра Ивановна, Колосович Валентина Даниловна

с. Покровка
Дяченко Петр Леонидович

с. Савранское
Пионтковский Владимир Назарович

пгт Слободка
Будиянский Валентин Данилович

с. Макарово
Бондар Виктор Иванович

с. Курортное
Андреев Володимир Григорьевич, Андреев Володимир Григорович

с. Новоборисовка
Доценко Владимир Иванович, Погорелова Зинаида Владимировна

с. Надярное
Юревский Виктор Иванович

с. Сиротинка
Заиканова Николай Михайлович

п. Гвардейское
Диковинкина Галина Васильевна

с. Голица
Стоянова Домникия Степановна

с. Иосиповка
Рябошапка Любовь Ивановна, Непомнящая Мария Лукьяновна

с. Фараоновка
Будан Елена Сергеевна, Кваша Валентина Ивановна

с. Сухой Лиман
Лукинова Елена Даниловна, Пономарева Валентина Яковлевна

с. Новая Царичанка
Наку Раиса Пантелеевна, Наку Раиса Пантелеймоновна

с. Молога
Суховей Вера Константиновна, Суховий Вера Константиновна

п. Набережное
Сикирко Светлана Хачатуровна, Лазарчик Лиля Константиновна, Лазарчик Лилия Константиновна

с. Беленькое
Клименко Валентина Васильевна

с. Чернечье
Лойтаренко Любовь Ивановна

пгт Новые Беляры
Браславец Людмила Павловна, Ярмольчук Галина Сергеевна, Галайда Мария Михайловна, Кочергина Валентина Егоровна

с. Красное
Лазаренко Валентина Федоровна

с. Гандрабури
Костенко Мария Григорьевна, Жук Мария Ивановна

с. Шелехово
Полывяна Любовь Михайловна

с. Григоровка
Карпик Мария Прокофьевна

с. Струмок
Кузьменко Мария Антоновна, Трищенко Мария Ивановна, Драгульская Прасковия Ивановна, Драгульская Прасковья Ивановна, Трищенко Ирина Ивановна, Трищенко Мария Ивановна

с. Надеждовка
Мащенко Татьяна Трофимовна

с. Балайчук
Охота Вера Михайловна, Котенко Мария Николаевна, Охота Вера Михайловна

п. Шевченково
Сидорко Ольга Васильевна

с. Павлинка
Панько Людмила Ивановна

с. Новая Некрасовка
Учителева Мария Евтифьевна, Рябоконь Вера Дмитриевна

с. Лощиновка
Калева Агафия Дмитриевна, Карачебан Ирина Ивановна, Калева Агафия Дмитриевна

с. Мещанка
Воловик Светлана Викторовна

с. Сербка
Мельниченко Ольга Михайловна, Замковенко Екатерина Ивановна

с. Калистратовка
Морская Антонина Климовна

пгт Зеленогорское
Нетеса Нина Николаевна

с. Коховка
Ланович Любовь Григорьевна

с. Малоярославец Первый
Оголенко Мария Павловна

с. Ильичовка
Павлова Вера Александровна

с. Бобрик Первый
Мациевская Мария Николаевна, Волошина Людмила Степановна

с. Гвоздавка Вторая
Жикол Лидия Александровна

с. Гвоздавка Первая
Рожкова Людмила Станиславовна

с. Бобрик Второй
Стебловская Валентина Николаевна, Проценко Людмила Дмитриевна

с. Новосамарка
Коханская Любовь Григорьевна

с. Полезное
Паламарчук Ольга Ильевна

с. Монаши
Кравченко Галина Парфентьевна, Кравченко Галина Парфентьевна, Кравченко Галина Парфентьевна

с. Балка
Крыжановская Мария Андреевна

с. Вознесенка Первая
Разгон Пелагея Матвеевна, Разгон Пелагея Матвеевна, Семенова Анна Федоровна

с. Каменское
Гербей Мария Ивановна, Добрева Нина Васильевна

с. Санжейка
Патрык Анна Васильевна

с. Богдановка
Тодорова Наталья Степановна, Тодорова Наталия Степановна, Толмачева Людмила Кирилловна

с. Холмское
Христова Лариса Федоровна

с. Лесное
Блидарь Ольга Аксентьевна

с. Познанка Вторая
Лебедева Любовь Федоровна

с. Пшоняново
Жук Мария Платоновна

с. Саражинка
Нестерванская Любовь Зиновиевна, Нестерванская Любовь Зиновьевна

с. Ракулово
Яценко Лариса Степановна, Драмарецкая Мария Андреевна

с. Пужайково
Околец Мария Яковлевна, Муль Елена Андрониевна, Осадчук София Федотовна, Осадчук София Феодотовна

с. Барсуки
Задоянчук Мария Юхимовна

с. Доброалександровка
Мецкан Артемизия Георгиевна

с. Староселье
Епуре Наталия Андреевна, Батыр Мария Андреевна, Страдник Наталья Яковлевна, Епуре Наталья Андреевна

с. Червоный Кут
Гошуренко Галина Павловна

с. Новосветовка
Тарахтий Александра Яковлевна, Лысенко Александра Яковлевна

с. Старая Елизаветовка
Жосан Галина Ивановна, Мизинець Антонина Степановна, Петущенко Вера Яковлевна

с. Новогуляевка
Гордиенко Лариса Николаевна

с. Баштановка
Марченко Мария Андреевна

с. Траповка
Калина Елена Степановна, Калина Гелена Степановна

с. Лиманское
Русий Мария Дмитриевна, Новак Василина Александровна

с. Топали
Шлапак Галина Федоровна, Панишкевич Людмила Макаровна, Сетник Валентина Степановна

с. Грабово
Триморуш Зинаида Федоровна, Рябая Ольга Степановна, Витвицкая Мария Романовна, Рябая Ольга Степановна

с. Будеи
Ясницкая Любовь Яковлевна, Савчук Мария Константиновна

с. Визирка
Невмержицкая Ольга Захаровна, Слюсаренко Евгения Ивановна

с. Великокомаровка
Григоренко Анна Ивановна, Порфирова Галина Максимовна

с. Веселое
Прокопенко Ольга Ивановна

с. Тузлы
Лупаленко Лидия Алексеевна

с. Подгорное
Думыника Мария Ивановна

с. Гребеники
Тымчевская Александра Петровна

с. Любомирка
Тарнавская Светлана Якимовна, Тарнавская Светлана Акимовна

с. Исаево
Поворознюк Надежда Петровна, Гайова Нила Васильевна

с. Роза
Филиппьева Анна Васильевна

с. Червоная Стена
Гурдя Любовь Дмитриевна

с. Веселый Кут
Марчук Наталья Саввовна, Марчук Наталья Савельевна

с. Мигаи
Дехтяренко Ольга Георгиевна, Дехтяренко Ольга Георгиевна

с. Демидово
Чухненко Екатерина Николаевна, Сташко Вера Сидоровна

с. Малоцебриково
Скарецкая Ева Степановна

п. Мигаево
Луговенко Таисия Федоровна, Колодеева Людмила Александровна

с. Мурованая
Покосенко Галина Алексеевна

с. Нестойта
Огородник Валентина Якимовна

пгт Таирово
Семенец Тамара Максимовна, Мисак Анна Васильевна

с. Осиновка
Берещук Мария Митрофановна, Берешук Мария Митрофановна

п. Семихатки
Терногородская Люся Иосифовна

с. Десантное
Передерий Мария Игнатьевна, Хайнацкая Наталия Каллистратовна

с. Новосавицкое
Дубыло Валентина Васильевна, Дубило Валентина Васильевна

с. Малая Александровка
Брагарчук Людмила Ильинична

с. Ильинка
Ковальчук Зинаида Ивановна, Серебряная Екатерина Федоровна, Срибная Екатерина Федоровна

с. Понятовка
Марциненко Екатерина Ивановна, Якубович Галина Константиновна

с. Пасат
Куницкая Ефросиния Феодосьевна

с. Ореховка
Жекова Анна Ивановна

с. Быкоза
Негина Варвара Романовна, Бричак Варвара Романовна

с. Шайтанка
Весельская Надежда Алексеевна

с. Оленевка
Тернавская Лидия Ивановна, Краюшкина Светлана Всеволодовна, Кукулевская Светлана Всеволодовна

с. Сухолужье
Низиенко Раиса Архиповна

с. Болгарка
Яковенко Нюра Дмитриевна, Караман Лидия Андреевна

с. Богуново
Ерина Екатерина Станиславовна

с. Шерово
Иванова Мария Федоровна

с. Секретаровка
Пустоварова Любовь Дмитриевна

с. Малигоново
Кириленко Ольга Сидоровна

с. Выгон
Патратий Нина Григорьевна

с. Долинка
Марусик Мария Гавриловна, Марусик Мария Гавриловна

с. Перелеты
Нещадина Елена Михайловна

с. Береговое
Алексеева Елена Дмитриевна

с. Кудрявка
Лукиянчук Мария Иосифовна

пгт Затока
Литра Евгения Андреевна

с. Вишняки
Кравченко Анна Николаевна

п. Приветное
Завизион Мария Сергеевна

с. Шимково
Житкова Мария Юхимовна

с. Новые Трояны
Думущи Анна Трифоновна

с. Райки
Тюхтий Нина Михайловна

с. Одрадово
Годорозя Алла Степановна

с. Новоандреевка
Жосан Галина Ивановна

с. Городное
Ярымова Людмила Алексеевна, Ярымова Людитла Алекеевна

с. Долиновка
Криворученко Мария Афанасьевна

с. Юрково
Колесникова Мария Яковлевна

с. Кубанка
Иванченко Мария Парфиловна

с. Лисогорка
Костенко Екатерина Владимировна

с. Островное
Милева Валентина Михайловна

с. Великорибальское
Сучкова Лариса Петровна

с. Кохановка
Слисаренко Мария Викторовна

с. Ткаченка
Гаврилюк Мария Николаевна

с. Протопоповка
Кривенко Тося Григорьевна

с. Бурлацкая Балка
Александрова Алла Вадимовна

п. Оксамитное
Картакай Любовь Васильевна

с. Довжанка
Щербина Валентина Никоноровна

с. Малаевцы
Щербина Валентина Никоноровна

с. Широкая Балка
Мойса Вера Юхимовна

с. Гедеримово Первое
Мензатул Людмила Лукьяновна

с. Новое Селище
Цьвок Валентина Ивановна

с. Лучинское
Ковальская Мария Ивановна

с. Причеповка
Колосова Мария Васильевна

с. Сергиевка
Трухова Полина Ивановна

с. Ярославка
Скалозуб Мария Афанасьевна

с. Водяное
Горейда Валентина Ивановна

с. Сенное
Чагаринская Валентина Афанасьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua