Одесская область

Шаповаленко Валерий Васильевич, пгт Новые Беляры - Бондарь Софья Николаевна, с. Гвоздивка. 2245 жителей июля 1951 года рождения. Одесская область



пгт Новые Беляры
Шаповаленко Валерий Васильевич, Яропуда Павел Борисович

с. Шабо
Еременко Леонид Анатольевич, Бруквач Петр Николаевич, Гаврилов Павел Иванович, Давитян Владимир Григорьевич, Пономаренко Любовь Васильевна, Полюх Светлана Ивановна, Гоик Нина Николаевна

г. Белгород-Днестровский
Павленко Виталий Иванович, Збарский Владимир Кузьмич, Браткевич Александр Сергеевич, Волковинский Павел Георгиевич, Камнев Леонид Антонович, Бочевар Григорий Васильевич, Осипов Сергей Карпович, Старченко Виктор Ефимович, Коляда Василий Иванович, Катан Николай Ильич, Петров Александр Владимирович, Волковинский Павел Георгиевич, Даниленко Петр Иванович, Чумаченко Виктор Иванович, Слободской Павел Тимофеевич, Шаповаленко Илья Якович, Мозырский Виктор Борисович, Панов Валерий Маркович, Чумаченко Борис Иванович, Незговоров Александр Исаевич, Шаповаленко Владимир Яковлевич, Клементьев Сергей Александрович, Мокусей Анатолий Григорьевич, Киливнык Петр Владимирович, Мартынович Иван Демьянович, Койчев Александр Константинович, Леонидов Виктор Павлович, Обремский Анатолий Леонидович, Бондарь Василий Иванович, Хропотовский Владимир Степанович, Баргамон Анатолий Иванович, Журавель Сергей Сергеевич, Баранов Геннадий Владимирович, Пленгей Виктор Иванович, Уманский Валентин Алексеевич, Мунтян Алексей Михайлович, Пухкан Вера Андреевна, Житловская Жанна Марковна, Кессарь Любовь Андреевна, Былиш Галина Федоровна, Никитина Людмила Васильевна, Селецкая Алла Александровна, Пэдуре Елена Степановна, Задорожняя Вера Пантелеевна, Слободенюк Христина Георгиевна, Пешкова Людмила Анатольевна, Артюхова Надежда Ивановна, Ткаченко Галина Ивановна, Гуцул Валентина Леонидовна, Ульянова Альбина Антоновна, Коломийчук Людмила Петровна, Умарова Зинаида Ивановна, Панфилова Людмила Семеновна, Балева Любовь Павловна, Шарко Мария Людвігівна, Шарко Мария Людвиговна, Балева Любовь Павловна, Скиба Татьяна Сергеевна, Ухова Лариса Владимировна, Русляченко Людмила Александровна, Коростелева Валентина Ивановна, Коростылева Валентина Ивановна, Ивасенко Валентина Петровна, Шарабарина Лидия Васильевна, Алексеева Лариса Дмитриевна, Луканова Нина Константиновна, Гончар Анна Емельяновна, Степаненко Ольга Николаевна, Куманова Надежда Петровна, Абрамова Наталья Павловна, Маркова Валентина Семеновна, Шевцова Лидия Викторовна, Юреско Тамара Адамовна, Бузилова Мария Дмитриевна, Клименко Нина Степановна, Саркисова Галина Мефодьевна, Курембина Вера Пантелеевна, Ковалева Марина Германовна, Галита Елена Петровна, Рябус Надежда Ивановна, Рабченюк Леонтина Францевна, Охрименко Галина Николаевна, Дихтеренко Татьяна Васильевна, Дихтяренко Татьяна Васильевна

с. Выпасное
Мангов Иван Степанович, Краснянский Александр Петрович, Лысенко Владимир Васильевич, Беленко Павел Владимирович, Скаленко Галина Федоровна, Омелян Любовь Мефодьевна, Малицкая Валентина Николаевна, Лавриненко Галина Федоровна

с. Сафьяны
Срибный Владимир Харлампович, Срибный Владимир Харлампиевич, Бойченко Иван Павлович, Кириленко Павел Якимович, Кириленко Павел Акимович, Чужук Любовь Григорьевна, Шевченко Валентина Ивановна, Добровенко Вера Васильевна

пгт Саврань
Дынько Василий Архипович, Шарандак Василий Иванович, Петров Константин Онуфриевич, Пятковский Вячеслав Владимирович, Бровко Антин Васильевич, Черный Виктор Дорофеевич, Черний Виктор Дорофеевич, Самайчук Владимир Федорович, Чебанюк Станислав Анатольевич, Малецкая Ольга Викторовна, Гребенюк Людмила Васильевна, Рыбачук Нина Васильевна, Смазчук Мария Павловна, Добровольская Надежда Савелиевна, Крикунова Любовь Александровна, Зинюк Юлия Андреевна, Тихоненко Елена Владимировна, Шевченко Лидия Петровна

с. Новопетровка
Ващук Василий Александрович, Будянский Алексей Владимирович, Харченко Мария Михайловна, Чумак Надежда Ивановна, Попова Ольга Сидоровна

пгт Любашевка
Машкин Анатолий Денисович, Грабовецкий Владимир Парфентьевич, Кравчук Михаил Петрович, Лепетченко Анатолий Николаевич, Ткачук Иван Федорович, Богаченко Людмила Николаевна, Стащенко Надежда Ивановна, Чистяр Екатерина Викторовна, Стащенко Надежда Ивановна, Хлебодарова Людмила Федоровна, Кравчук Зинаида Павловна

г. Болград
Волошин Александр Константинович, Топалов Григорий Александрович, Каракаш Владимир Иванович, Ольховский Николай Андреевич, Серов Виктор Николаевич, Старшинов Василий Николаевич, Сябро Александр Владимирович, Приказчиков Владимир Васильевич, Клевощатов Владимир Николаевич, Богоев Иван Николаевич, Клевощатов Владимир Николаевич, Семенюк Владимир Викторович, Нейку Дмитрий Дмитриевич, Топалов Степан Дмитриевич, Володин Александр Викторович, Ольховский Николай Андреевич, Володин Александр Викторович, Комаха Мария Афанасьевна, Налиева Любовь Андреевна, Ялама Валентина Николаевна, Татарова Анна Савельевна, Македонская Ольга Михайловна, Кононенко Елена Васильевна, Вшивкова Галина Ивановна, Македонская Ольга Михайловна, Стоянова Раиса Петровна, Крылова Валентина Дмитриевна, Кысса Евдокия Федоровна, Кыса Евдокия Федоровна, Кичикова Василиса Антоновна, Кичикова Василина Антоновна, Нерубащенко Татьяна Викторовна, Полуэктова Наталия Николаевна, Терзи Наталия Григорьевна, Ломакина Валентина Ильинична, Борня Мария Пантелеевна

пгт Великодолинское
Каневский Виталий Евтихиевич, Каневский Виталий Евтихеевич, Дерябин Виктор Николаевич, Попелюк Павел Евгеньевич, Оголюк Иван Якович, Крывохижин Виктор Евгеньевич, Романенко Николай Григорьевич, Бондаренко Николай Кузьмич, Черниенко Виктор Степанович, Черниченко Виктор Степанович, Гордий Петр Иванович, Емельянов Сергей Александрович, Емельянов Сергей Александрович, Бойко Николай Васильевич, Пристяжнюк Татьяна Филипповна, Ротарь Наталья Семеновна, Сидоренко Зоя Николаевна, Ефременко Любовь Алексеевна

с. Виноградарь
Остропальченко Николай Федорович, Южица Михаил Петрович, Браныш Виктор Федорович, Стасюк Лидия Михайловна

с. Выгода
Назаренко Михаил Федорович, Шаповаленко Валерий Григорьевич, Гавриленко Геннадий Иванович, Семенуха Леонид Иванович, Посельская Галина Сергеевна, Посельская Галина Сергеевна, Сащук Елена Куприяновна, Глушко Валентина Алимпиевна, Глушко Валентина Олимпиевна, Мусюрка Анна Александровна, Чумак Любовь Михайловна

с. Петросталь
Маслинков Петр Петрович, Белекчи Георгий Васильевич, Маслинкова Мария Ивановна, Врагалева Зинаида Георгиевна

пгт Тарутино
Волков Василий Васильевич, Карабаджак Александр Борисович, Карабаджак Иван Савельевич, Корчмар Елена Ивановна, Чебан Евдокия Николаевна, Арташ Валентина Михайловна

с. Плахтеевка
Малюк Виктор Дмитриевич, Романец Василий Васильевич, Капраленко Василий Ильич, Малоиван Нина Павловна, Середа Валентина Васильевна, Коноплян Анна Ивановна, Сыщенко Зита Владовна, Иванько Анна Ивановна, Чирва Нина Васильевна, Кошельник Лидия Ивановна

с. Сычавка
Заводовский Николай Григорьевич, Губаренко Леонид Анатольевич, Клапий Николай Евгениевич, Черная Евгения Никифоровна, Черная Любовь Юриевна

с. Сухой Лиман
Черний Георгий Петрович, Генрих Анна Кирилловна, Николаева Любовь Николаевна

г. Вилковое
Каменев Владимир Борисович, Сербинов Иван Иванович, Сухов Петр Фокович, Иванов Василий Иосифович, Москвичев Сергей Никитович, Балта Виктор Васильевич, Сухов Василий Пантелеевич, Пламенев Иван Иванович, Иванов Василий Иосифович, Чернышова Агрепина Сафроновна, Титова Зинаида Ивановна, Рубанская Елена Анатольевна, Анистратенко Юлия Петровна, Манацкова Ольга Григорьевна, Изотова Тамара Мариновна, Захватаева Наталия Анатольевна, Чакир Юлия Николаевна

с. Старые Трояны
Харченко Василий Васильевич, Марков Георгий Михайлович, Продонова Валентина Ивановна, Проданова Валентина Ивановна, Терзи Валентина Васильевна

с. Камянка
Коротаев Валентин Николаевич, Попазов Степан Федорович, Велев Дмитрий Иванович, Тончев Виктор Петрович, Велев Дмитрий Иванович, Смокова Мария Филипповна, Гайдук Валентина Дмитриевна, Ляховецкая Вера Андреевна, Ясницкая Галина Артемовна, Барыкина Мария Михайловна, Добинда Нина Ивановна

с. Степановка
Кожухарь Иван Акимович, Беликова Татьяна Александровна, Власенко Татьяна Викторовна, Кузьмиченко Татьяна Григорьевна

г. Южный
Приймак Валерий Саввич, Колесник Петр Михайлович, Капшук Александр Сергеевич, Кисиль Алексей Константинович, Рева Анатолий Григорьевич, Линюк Виктор Григорьевич, Калинчук Иван Ефимович, Амосов Владимир Евгеньевич, Синячев Игорь Андреевич, Щербаченко Илья Алексеевич, Борщ Павел Васильевич, Телегин Сергей Павлович, Бабич Николай Георгиевич, Линюк Виктор Григорьевич, Гончарук Пелагея Дмитриевна, Оборина Галина Николаевна, Попова Раиса Дмитриевна, Полтавец Надежда Александровна, Андрияшева Любовь Яковлевна, Дроздовская Любовь Яковлевна, Валовая Валентина Ивановна, Фоменко Мария Ивановна, Дзюбина Наталья Петровна, Шишова Тамара Ивановна, Смыченко Надежда Максимовна, Дроздовская Екатерина Ильинична, Короткова Валентина Николаевна, Полищук Анна Васильевна, Колесник Валентина Ивановна, Кушнир Валентина Михайловна, Габер Валентина Васильевна, Коваленко Вера Васильевна, Бондаренко Галина Николаевна, Бондаренко Галина Николаевна, Дудолина Татьяна Сергеевна

г. Кодыма
Горохов Леонид Владимирович, Белоус Анатолий Антонович, Коломиец Иван Семенович, Драчинский Виталий Самойлович, Штурмак Александр Николаевич, Коломиець Иван Семенович, Гранчак Галина Константиновна, Снигур Галина Андреевна, Заворотная Анфиса Лукьяновна, Лефтор Лидия Игнатовна, Сапожинская Галина Фоминична, Березюк Мелания Семеновна, Добровольская Нина Степановна, Белоус Валентина Алексеевна, Малецкая Елена Семеновна, Планина Мария Лаврентьевна

г. Измаил
Шаркевич Михаил Анатольевич, Коновалов Александр Иванович, Мосиенко Сергей Иванович, Левицкий Павел Карпович, Бутков Виктор Иванович, Велков Федор Зиновьевич, Макаренко Виктор Якович, Соловьев Федор Васильевич, Бочев Дмитрий Федорович, Павлов Юрий Александрович, Мищенко Павел Павлович, Чупров Петр Андреевич, Мацько Василий Иванович, Шемшур Николай Антонович, Шатилов Владимир Ильич, Петров Николай Степанович, Рудой Владимир Васильевич, Рудли Владимир Васильевич, Афанасенко Иван Тимофеевич, Чабан Петр Опанасович, Касап Николай Михайлович, Гаврилов Петр Николаевич, Могилевский Александр Дмитриевич, Терзи Михаил Дмитриевич, Сергиенко Игорь Степанович, Холостенко Анатолий Дмитриевич, Переверзов Илья Терентьевич, Британ Николай Дмитриевич, Ведута Борис Васильевич, Мирошниченко Владимир Иванович, Подгурский Ришард Петрович, Данилов Николай Николаевич, Смирнов Олег Григорьевич, Морару Николай Афанасьевич, Варбанец Владимир Михайлович, Будянов Иван Георгиевич, Силаев Павел Евтеньевич, Силаев Павел Евгеньевич, Бухалов Владимир Георгиевич, Сорокин Владимир Леонидович, Гойман Николай Филиппович, Журкин Валерий Львович, Рубан Владимир Дмитриевич, Сердюков Яков Николаевич, Воробьев Виктор Стефанович, Полонский Борис Дмитриевич, Ушенин Анатолий Августович, Сумкин Юрий Алексеевич, Филимонов Леонид Борисович, Ацигейда Анатолий Иванович, Гудыма Михаил Сергеевич, Попов Александр Петрович, Тюряев Сергей Максимович, Чепига Анатолий Йосифович, Гончаренко Иван Васильевич, Дузь Виктор Иванович, Беспалько Николай Саввич, Безпалько Николай Саввич, Безпалько Николай Саввович, Пипа Виктор Семенович, Кожуховский Сергей Прокопьевич, Колодеев Петр Никитович, Назарчук Сергей Владимирович, Гудыма Михаил Сергеевич, Праздников Юрий Аркадьевич, Кравченко Виктор Григорьевич, Церюлиев Иван Андреевич, Доманчук Владимир Иванович, Демченко Анатолий Степанович, Буравлев Василий Андреевич, Григоренко Анатолий Федорович, Граниченко Сергей Степанович, Фатьянов Валерий Федорович, Чуриш Анатолий Григорьевич, Шулятьева Валентина Ивановна, Димитрова София Васильевна, Ганева Мирослава Ивановна, Поповиченко Людмила Владимировна, Дерменжи Валентина Федоровна, Прокопчук Ольга Григорьевна, Мартыненко Татьяна Григорьевна, Шевченко Нина Павловна, Димова Валентина Васильевна, Дорошенко Валентина Филипповна, Герасименко Людмила Андреевна, Добрева Раиса Георгиевна, Шаркевич Раиса Николаевна, Бобко Лидия Харитоновна, Алейникова Валентина Павловна, Иванова Домникия Ивановна, Андреева Ольга Васильевна, Мазур Любовь Анатольевна, Бакалова Валентина Григорьевна, Фенюк Людмила Васильевна, Ветрич Алевтина Михайловна, Чернец Людмила Михайловна, Иванова Валентина Ивановна, Рогожкина Анна Васильевна, Сотничук Татьяна Яковлевна, Бондаренко Анна Ивановна, Ашихмина Галина Федосеевна, Гончарова Надежда Дмитриевна, Тимофеева Людмила Ивановна, Груба Ольга Евстафьевна, Денисова Людмила Георгиевна, Волвенкова Клавдия Алексеевна, Романова Мария Спиридоновна, Усенко Людмила Яковлевна, Чумак Раиса Ивановна, Галиева Лариса Тимерхановна, Жукова Вера Александровна, Сгибнева Галина Петровна, Бирюкова Вера Ивановна, Богданова Тамара Михайловна, Моисеева Галина Степановна, Великова Ольга Александровна, Грищенко Татьяна Сергеевна, Чумаченко Валентина Владимировна, Мельникова Любовь Григорьевна, Маркова Раиса Андреевна, Ковальчук Светлана Дмитриевна, Петраш Нина Николаевна, Умняхина Ольга Михеевна, Шубелик Нина Павловна, Дунева Мария Георгиевна, Митакий Любовь Андреевна, Мунтян Зиновия Григорьевна, Мунтян Нина Меркурьевна, Макарова Татьяна Михайловна, Богданова Тамара Михайловна, Боброва Валентина Ивановна, Лазарева Ефимия Сергеевна, Лазарева Юхимия Сергеевна, Ухина Ольга Михеевна

с. Санжейка
Юхненко Николай Григорьевич, Кириченко Валерий Николаевич

с. Утконосовка
Середа Петр Степанович, Кулава Анна Ивановна, Киру Мария Васильевна, Градинар Мария Ильевна, Опря Пелагия Михайловна, Попова Аксения Филипповна, Кирвас Валентина Зиновиевна, Киру Мария Степановна

с. Броская
Аникин Леонид Александрович, Суворов Владимир Александрович, Соляренко Виктор Петрович, Величко Андрей Иванович, Иконников Владимир Германович, Трубицин Константин Александрович, Герасимчук Павел Григорьевич, Герасимчук Павел Григорьевич, Пахомова Алла Гавриловна, Величко Татьяна Андреевна

с. Бритовка
Чебанов Николай Дмитриевич, Рудницкий Виктор Карпович, Петров Петр Семенович, Пономаренко Павел Алексеевич, Николаенко Валентина Павловна, Гоменюк Нина Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Коптев Сергей Васильевич, Киливнык Петр Владимирович

г. Раздельная
Пензов Александр Якович, Осадчий Алексей Антонович, Луценко Иван Григорьевич, Соловьев Георгий Иванович, Комков Павел Петрович, Мосиенко Геннадий Владимирович, Загоранский Александр Николаевич, Лысенко Петр Дементьевич, Ильченко Анатолий Андреевич, Козовякин Евгений Александрович, Мороз Валентина Васильевна, Пилипенко Александра Яковлевна, Панежа Людмила Прокоповна, Гафич Александра Петровна, Фотеско Ольга Федоровна, Дикусар Елена Николаевна, Бондарь Людмила Николаевна, Луценко Наталья Васильевна, Багрий Анна Ивановна, Паржон Елена Васильевна, Колосовская Елена Ивановна, Паржон Олена Васильевна, Богданова Валентина Андреевна

пгт Таирово
Мащенко Владимир Иванович, Калиновский Петр Васильевич, Пономаренко Юлия Михайловна, Филоненко Галина Петровна, Иванова Светлана Ильинична, Пономаренко Июлия Михайловна, Джанагаева Валентина Федоровна

с. Богатое
Переверза Петр Гаврилович, Райлян Николай Филиппович, Арнаут Иван Иванович, Супляков Иван Матвеевич, Кочколов Василий Иванович, Сапунжи Иван Иванович, Мартенчук Елена Яковлевна, Сербинова Мелания Петровна, Сербенова Мелания Петровна

с. Дачное
Куликов Александр Арсеньевич, Будашевский Николай Андреевич, Курилов Илья Егорович, Сомар Евгений Петрович, Седова Валентина Николаевна, Подлисецкая Людмила Михайловна, Кузницова Наталья Константиновна, Кузнецова Наталия Константиновна, Балаш Людмила Ивановна, Жарук Татьяна Авсентьевна, Тищенко Надежда Демьяновна, Седова Валентина Николаевна

пгт Хлебодарское
Васильев Александр Александрович, Шаргар Геннадий Андреевич, Добровольский Илья Сергеевич, Ильин Виктор Васильевич, Лукашенко Иван Иванович, Плиш Василий Григорьевич, Шадюль Бронислав Викентьевич, Стройнова Лидия Викторовна, Овдий Полина Ивановна

с. Усатово
Федченко Григорий Леонидович, Ставинчук Анатолий Николаевич, Акименко Павел Эмануилович, Гавриленко Валентин Иванович, Акименко Павел Эммануилович, Братков Павел Иванович, Якименко Мария Ивановна, Ткаченко Ольга Анатольевна, Глебова Валентина Анатольевна, Гребенюк Антонина Николаевна, Хаматнурова Неля Яковлевна

г. Котовск
Котлинский Владимир Емельянович, Виткович Петр Андреевич, Чеботок Петр Кузьмич, Соколов Юрий Петрович, Христуленко Павел Васильевич, Кинч Владимир Алексеевич, Симонов Валерий Владимирович, Иванюк Владимир Кириллович, Мышелов Виктор Данилович, Борщ Владимир Иванович, Стояновский Петр Григорьевич, Чебан Виталий Васильевич, Шмульский Михаил Митрофанович, Тысячный Александр Андреевич, Мазур Владимир Иванович, Глиган Николай Пантелеевич, Русол Гавриил Самойлович, Гаврилюк Анатолий Федорович, Шкильнюк Василий Иванович, Чебан Георгий Кузьмич, Ваховский Валерий Станиславович, Васильев Юрий Михайлович, Белоус Иван Сергеевич, Бондарь Валентина Ивановна, Терещенко Любовь Александровна, Коваль Тамара Петровна, Стоянова Вера Васильевна, Садковская Екатерина Ивановна, Кулакова Наталья Сергеевна, Пагул Феодосия Владимировна, Меланич Людмила Андреевна, Кохановская Любовь Юрьевна, Вознюк Светлана Демьяновна, Боднарь Мария Ивановна, Конович Алла Александровна, Седлачек Раиса Ивановна, Корческул Надежда Ивановна, Евтушевская Ольга Терентиевна, Ярмуратий Валентина Ивановна, Зайчуковская Людмила Ивановна, Грабазей Лидия Дмитриевна, Кравченко Тамара Николаевна, Фролова Татьяна Николаевна, Корсак Ольга Феодосьевна, Громова Любовь Васильевна, Сушоная Раиса Яковлевна, Кирнасовская Вера Сергеевна, Телкова Анна Савелиевна, Комлева Валентина Ивановна, Болейко Ираида Владимировна, Балейко Ираида Владимировна, Жовнирь Лидия Анатольевна, Зяблова Валентина Николаевна, Бондар Валентина Ивановна, Загородняя Нина Васильевна, Шептыкита Зиновия Онисимовна, Шептикита Зиновия Онисимовна, Галинская Мария Васильевна

с. Беленькое
Бондар Василий Иванович, Дерезниченко Анатолий Матвеевич, Кравцова Галина Михайловна, Скляренко Ульяна Михайловна

с. Колисное
Михов Петр Васильевич, Чашка Василий Павлович, Михов Петр Васильевич, Братинова Александра Петровна, Пилева Мария Михайловна

г. Ильичевск
Соболев Анатолий Садофьевич, Мураховский Федор Якович, Зброжко Владимир Григорьевич, Чуприна Виктор Серафимович, Вескребенцев Владимир Григорьевич, Шульга Владимир Сафронович, Морозов Юрий Владимирович, Рыбалко Василий Васильевич, Шаталов Владислав Алексеевич, Шумейко Николай Васильевич, Калиниченко Михаил Петрович, Руденко Борис Константинович, Семко Сергей Павлович, Кондрашов Иван Борисович, Кудряков Иван Николаевич, Лакиза Сергей Николаевич, Гинжул Владимир Ильич, Мехов Анатолий Павлович, Мальчевский Павел Макарович, Вакарчук Валентин Леонидович, Тесля Александр Якович, Боднарь Иван Антонович, Кузьменков Николай Иванович, Гимазутдинов Гайнутдин Гайфутдинович, Пилянчук Виктор Дмитриевич, Жинтица Михаил Николаевич, Мазуров Виктор Александрович, Полывянный Владимир Николаевич, Николаев Анатолий Иванович, Собгайда Владимир Владимирович, Хмелевский Станислав Васильевич, Гаврилюк Дмитрий Дмитриевич, Кузьменков Николай Иванович, Кирьязов Михаил Иванович, Юрко Василий Сафронович, Жирко Василий Владимирович, Морозов Виктор Леонидович, Климович Леонид Ильич, Бомешко Владимир Григорьевич, Петенак Николай Васильевич, Козаченко Дмитрий Иванович, Адаменко Валентина Николаевна, Тутейко Валентина Михайловна, Кара Лидия Георгиевна, Новикова Анна Олияновна, Саврико Мария Ивановна, Шимкович София Игнатьевна, Кузмина Валентина Александровна, Рувинская Валентина Александровна, Таранюк Лариса Владимировна, Колесник Татьяна Юхимовна, Слюсар Татьяна Ефимовна, Горбачук Татьяна Михайловна, Голоцван Людмила Федоровна, Половникова Раиса Ивановна, Тимановская Любовь Серафимовна, Тимохина Валентина Васильевна, Плохова Надежда Юрьевна, Сидоренко Валентина Аркадьевна, Щуровская Ольга Алексеевна, Романова Ольга Алексеевна, Горенчук Людмила Васильевна, Орешкова Надежда Александровна, Скрыпниченко Вера Артемовна, Онищенко Валентина Александровна, Денесюк Лидия Трифоновна, Петлюк Ольга Петровна, Шевчук Валентина Сергеевна, Шеретюк Юлия Андреевна, Твердохлеб Галина Никифоровна, Криворутченко Елена Сергеевна, Дмитрук Зинаида Владимировна, Роземборская Ольга Валерьевна, Голота Вера Михайловна, Колбасунова Людмила Николаевна, Гречко Надежда Дмитриевна, Емельянова Татьяна Андреевна, Непомнящая Лиана Владимировна, Еребакан Ямиля Фаварасовна, Морозова Наталья Иовановна, Плохова Надежда Юрьевна, Урыта Анна Кондратьевна, Плотицына Светлана Аркадьевна, Голота Вера Михайловна, Таран Людмила Ивановна, Балакишиева Севиль Муталибкызы, Волкович Ольга Николаевна, Опря Наталия Сергеевна, Опря Наталья Сергеевна, Никитенко Ольга Федоровна, Рылова Надежда Михайловна, Гречная Анна Ивановна, Пристяжнюк Леонора Ивановна, Тюхтий Нина Захаровна, Усынина Светлана Николаевна, Таран Людмила Ульяновна, Елизарова Евгения Георгиевна, Пара Галина Григорьевна, Попа Аделя Феодосьевна

с. Жовтень
Иванов Валерий Михайлович, Сватковский Павел Юхимович, Гордийчук Людмила Ивановна, Полтавцева Анна Константиновна

с. Красноселка
Пацеля Николай Владимирович, Бондар Дмитрий Кондратович, Гребенюк Капитолина Петровна, Шевченко Валентина Николаевна, Лозовская Валентина Анатольевна, Сторож Людмила Ивановна

с. Крыжановка
Коверга Виталий Иванович, Гирба Надежда Ивановна, Глоба Надежда Ивановна, Мороз Антонина Владимировна

с. Викторовка
Пшеничный Петр Павлович, Иванюк Николай Петрович, Плющ Николай Николаевич

пгт Овидиополь
Ляшенко Павел Николаевич, Прокофьев Александр Николаевич, Елютин Виктор Алексеевич, Ясинский Василий Алексеевич, Мамалыга Петр Петрович, Казмирчук Йосиф Францевич, Казмирчук Йосип Францович, Вангелий Александр Иванович, Матвеенко Петр Дмитриевич, Слободянюк Анатолий Иванович, Николов Петр Иванович, Сорокин Владимир Сергеевич, Соручан Александр Михайлович, Макаревич Юрий Дмитриевич, Трофименко Леонид Леонидович, Канакин Александр Леонидович, Канакин Алексей Леонидович, Ильченко Валентина Васильевна, Яковлева Надежда Александровна, Фенюк Людмила Васильевна, Вангелий Раиса Николаевна, Копысова Татьяна Дмитриевна, Письменова Евгения Павловна, Гуртовая Любовь Григорьевна, Сорочан Тамара Николаевна, Газуда Лариса Павловна, Ярошевская Нина Андреевна, Дмитриева Валентина Григорьевна, Курсина Надежда Батумовна, Похольченко Ольга Григорьевна, Соручан Лилия Павловна, Холостенко Алина Александровна

п. Светлогорское
Сташевский Николай Иванович

с. Александровка
Суховерский Юрий Николаевич, Макшанов Николай Григорьевич, Бартко Иван Трофимович, Георгиев Константин Степанович, Панайтаки Георгий Иванович, Швецов Владимир Сергеевич, Радионов Михаил Иванович, Бартко Иван Трофимович, Георгиевская Константин Степанович, Георгиев Константин Степанович, Панайтаки Георгий Иванович, Гребенюк Владимир Иванович, Даниленко Валентина Николаевна, Хлопикова Мария Леонтьевна, Картакай Мария Степановна, Мокруха Мария Григорьевна, Петрова Валентина Никифоровна, Лавринова Екатерина Владимировна, Ханенко Марианна Степановна, Ананьева Таисия Валентиновна, Картакай Мария Степановна

с. Гедеримово Первое
Чайковский Сергей Иванович

с. Десантное
Яковенко Павел Васильевич, Капшук Николай Федорович, Яковенко Павел Васильевич, Рабченюк Леонтина Францевна, Кучеренко Юлия Александровна, Василенко Надежда Васильевна

г. Килия
Опря Валентин Павлович, Тюмин Сергей Глебович, Гойман Илья Семенович, Толстов Владимир Николаевич, Челпанов Александр Николаевич, Белобородов Иван Викторович, Горячий Федор Илларионович, Карпов Вячеслав Владимирович, Стародубец Сергей Трофимович, Стефанов Михаил Георгиевич, Коликов Владимир Павлович, Корниенко Леонид Федосеевич, Бублик Василий Тимофеевич, Мокану Илья Матвеевич, Колос Петр Андреевич, Матвиенко Валерий Александрович, Митрофанов Петр Мефодьевич, Денисов Виктор Владимирович, Крымская Валентина Ивановна, Светличная Людмила Андреевна, Артеменко Иона Константиновна, Киселева Любовь Васильевна, Моканова Валентина Дмитриевна, Покора Любовь Яковлевна, Павлова Валентина Николаевна, Довгань Валентина Октябриевна, Плотная Вера Кирилловна, Шикирлийская Ольга Степановна, Моисеева Ольга Степановна, Зайцева Людмила Ивановна, Мазарук Наталия Александровна

п. Набережное
Грабовский Сергей Константинович, Бобров Александр Владимирович, Князева Галина Федоровна

с. Котовка
Мороз Анатолий Анатольевич, Мельников Владимир Егорович

с. Великий Дальник
Степаниченко Павел Андреевич, Лунга Павел Николаевич, Лозовский Валерий Николаевич, Андрущак Анатолий Иванович, Андрущенко Петров Петрович, Горденко Светлана Васильевна, Музыченко Надежда Ивановна, Сачек Надежда Ивановна, Безрук Алла Михайловна, Турмилова Татьяна Ивановна, Захаренко Татьяна Сергеевна

п. Усатово
Соколик Владимир Георгиевич, Смирнов Роберт Витальевич, Акименко Павел Эммануилович, Потапчук Николай Васильевич, Петров Григорий Леонидович, Топчилко Галина Петровна

с. Дружелюбовка
Каланча Андрей Павлович

пгт Сергиевка
Янковский Сергей Владимирович, Кириченко Николай Петрович, Пересичный Виктор Дмитриевич, Добровольская Полина Васильевна, Орленко Евгения Пантелеймоновна, Горщенко Валентина Алексеевна, Брындза Надежда Ивановна, Галита Елена Петровна, Комиссаренко Людмила Юриевна

с. Перейма
Сервачук Сергей Никитович

с. Ананьев
Слатвинский Владимир Иванович, Попов Владимир Леонтьевич, Робул Александр Васильевич, Продан Екатерина Ивановна, Мантя Мария Трифоновна

с. Староказачье
Витковский Вацлав Станиславович, Волох Петр Никифорович, Бокий Анатолий Григорьевич, Долготер Анатолий Радионович, Гуцан Раиса Ивановна, Гинда Лидия Федоровна

г. Березовка
Алимкин Дмитрий Дмитриевич, Яворский Валерий Михайлович, Татарчук Виктор Архипович, Полищук Владимир Петрович, Каберный Петр Филиппович, Стебловский Валентин Николаевич, Гуцалов Сергей Владимирович, Алимкин Дмитрий Дмитриевич, Лубнин Александр Иванович, Безуглый Валерий Иванович, Мельников Евгений Федорович, Русс Юрий Константинович, Александров Николай Владимирович, Кириченко Нина Александровна, Устименко Людмила Николаевна, Котлык Ольга Михайловна, Котлик Ольга Михайловна, Шпак Вера Григорьевна, Лапенюк Валентина Михайловна, Жеретиенко Любовь Анатольевна, Искра Людмила Петровна, Никора Мария Константиновна, Лапеева Галина Васильевна, Скрутенко Любовь Ивановна, Борисова Екатерина Матвеевна, Тернопольская Лидия Петровна, Ковтунова Надежда Федоровна

с. Петровка
Боднар Григорий Орестович, Ника Петр Николаевич, Гукасян Надежда Григорьевна, Якимова Валентина Павловна, Полищук Мария Владимировна, Варжевская Анна Ивановна, Варжевская Иона Ивановна, Байковская Екатерина Александровна, Гарбар Надежда Ивановна, Тищенко Раиса Дмитриевна, Ломакина Ольга Никитовна

г. Рени
Асаржи Степан Афанасьевич, Пельтек Иван Дмитриевич, Колесник Анатолий Михайлович, Пастушенко Дмитрий Иванович, Дерменжи Владимир Николаевич, Федотов Дмитрий Дмитриевич, Костанда Федор Иванович, Матушкин Евгений Васильевич, Стою Николай Константинович, Касап Петр Николаевич, Серпионов Леонид Никитович, Голубков Владислав Борисович, Голубцов Владислав Борисович, Хачатуров Виктор Вагенакович, Чулу Василий Иванович, Пенькова Галина Леонидовна, Домашенко Евгения Ивановна, Болгару Мария Васильевна, Вербецкая Ольга Иосифовна, Полищук Людмила Васильевна, Прудка Елена Георгиевна, Махмут София Ивановна, Хиора Екатерина Гавриловна, Хмелевская Анна Ивановна, Григоренко Прасковия Ивановна, Кулава Валентина Матвеевна, Акимова Татьяна Григорьевна, Сульезнова Наталия Борисовна, Мельниченко Анна Тимофеевна, Банова Людмила Ивановна, Гросу Валентина Михайловна, Кирица Ефросиния Афанасьевна, Нерушева Надежда Васильевна, Абдрахманова Мария Федоровна

п. Гвардейское
Корень Валентин Афанасьевич, Васютинская Анна Григорьевна

с. Великоплоское
Егоров Петр Григорьевич, Литвяков Михаил Карпович, Муравйов Петр Федорович, Мацалак Роман Николаевич, Егоров Петр Григорьевич, Аксенова Людмила Васильевна

с. Вербово
Фурман Николай Григорьевич

с. Жеребково
Панасюк Михаил Петрович, Куликов Николай Акимович, Суслонов Владимир Иванович, Уяздовская Елена Михайловна

с. Орловка
Богдан Фома Михайлович, Морару Николай Афанасьевич, Абгаш Николай Федорович, Ботин Мария Дмитриевна, Карайван Зинаида Ивановна, Потырлыу Татьяна Николаевна, Лунка Мария Владимировна, Потырлыу Татьяна Николаевна

с. Лиманское
Дерменжи Дмитрий Николаевич, Галажу Елена Георгиевна

с. Приморское
Зимний Дмитрий Павлович, Зимний Дмитрий Павлович, Лазукин Николай Константинович, Савченко Светлана Ивановна, Завадская Евгения Петровна

пгт Красные Окны
Попов Павел Васильевич, Нечитайло Василий Васильевич, Кочкин Николай Павлович, Семенюк Василий Захарович, Кривошея Павел Гаврилович, Деменчак Галина Ивановна, Негруца Аделья Анатольевна, Мельник Мария Владимировна, Чаповская Нина Васильевна, Ильева Алла Афанасьевна

с. Мариновка
Максимчук Владимир Кириллович

с. Россияновка
Мунтян Семен Петрович, Христоризенко Яков Алексеевич

с. Маяки
Паюл Иван Петрович, Уманец Леонид Антонович, Варгатюк Петр Иванович, Паюл Иван Петрович, Дурбало Галина Дмитриевна

пгт Великая Михайловка
Толоченко Борис Иванович, Корчинский Петр Михайлович, Жданов Валерий Сергеевич, Паламарчук Геннадий Валентинович, Паламарчук Геннади Валентинович, Шумило Виталий Владимирович, Кудрявцев Павел Иванович, Куцолаба Михаил Михайлович, Толоченко Борис Иванович, Суховерский Юрий Николаевич, Библяк Екатерина Степановна, Козак Екатерина Ивановна, Нестеренко Павлина Яковлевна, Тарасенко Любовь Никифоровна, Осадчук Валентина Васильевна, Стукало Лариса Георгиевна, Торчинская Екатерина Ивановна, Перепеличная Екатерина Ивановна, Козловская Анна Андреевна, Нестеренко Павлина Яковлевна

пгт Ширяево
Загорняк Владимир Иванович, Кошелап Николай Андреевич, Шведюк Леонид Михайлович, Сидорова Валентина Павловна, Панасюк Любовь Андреевна, Тимунь Тамара Ивановна, Григоращенко Тамара Ивановна, Сиденко Тамара Ивановна

с. Успеновка
Дариенко Иван Тимофеевич, Панчева Екатерина Николаевна, Жуликова Татьяна Ивановна, Федотова Елизавета Сергеевна, Малюкина Вера Алексеевна, Ахремова Мария Тимофеевна

с. Заводовка
Звягельский Леонид Александрович, Андрюшин Анатолий Евгеньевич, Гросу Галина Анатольевна

с. Преображенка
Кашнер Александр Иосифович

г. Арциз
Мунтян Павел Борисович, Проданов Виктор Иванович, Бурган Александр Алексеевич, Горяйнов Борис Степанович, Шлигольд Борис Львович, Орехов Виктор Макарович, Рассказов Николай Егорович, Караиван Владимир Андреевич, Карайван Владимир Андреевич, Канарев Владимир Григорьевич, Настрадин Владимир Адамович, Склифасовский Виталий Анатольевич, Пахолков Сергей Александрович, Склифасовский Виталий Анатольевич, Похолков Сергей Александрович, Мухин Николай Андрианович, Кришталь Анатолий Николаевич, Шаларь Валерий Андреевич, Сакара Василий Леонидович, Власенко Сергей Матвеевич, Волкова Варвара Ильинична, Кишиченко Тамара Борисовна, Галкина Нина Степановна, Егорова Ефросинья Ивановна, Чербаджи Анна Илиевна, Кривеня Клавдия Васильевна, Казаченко Валентина Федоровна, Вичева Раеса Ивановна, Чеботаева Нина Сергеевна, Бондарева Валентина Дмитриевна, Старостюк Галина Васильевна, Янева Валентина Ивановна, Качаловская Валентина Михайловна, Казакова Галина Афанасьевна, Шурубура Татьяна Васильевна, Лебеденко Людмила Ивановна

с. Зброжкивка
Каберный Петр Филиппович

с. Матросская
Рябов Петр Петрович, Кугай Владимир Иванович, Куриленко Любовь Николаевна, Кугай Татьяна Григорьевна, Сидоренко Надежда Михайловна, Токарева Светлана Алексеевна

с. Вознесенка Первая
Казаков Иван Николаевич, Новицкий Александр Порфирьевич

с. Веселый Кут
Демчук Михаил Селиверстович, Демчук Михаил Селивестрович, Демчук Михаил Сельвестрович, Быкова Мария Александровна, Гайдар Наталия Михайловна, Стоянова Мария Дмитриевна

с. Задунаевка
Фучеджи Владимир Георгиевич, Фучеджи Владимир Георгиевич, Данев Леонид Васильевич, Иванова Валентина Васильевна, Бянова Домникия Павловна, Станева Валентина Николаевна, Тодорова Мария Георгиевна

с. Андреевка
Резниченко Валентин Иосифович, Баран Николай Григорьевич

с. Першотравневое
Маломен Зиновий Константинович, Давиденко Виктор Григорьевич, Полтавец Валерий Сергеевич, Цьорик Сергей Дмитриевич, Погребицкий Павел Андреевич, Давыденко Виктор Григорьевич, Погребецкий Павел Андреевич, Маломен Зиновий Константинович, Маламен Зиновий Константинович, Смирнов Александр Юрьевич, Еременко Екатерина Александровна, Петренко Вера Амосовна

пгт Коминтерновское
Сычевский Виктор Алексеевич, Булат Ярослав Иванович, Дробот Павел Николаевич, Шавлова Валентина Александровна, Зайченко Валентина Сергеевна, Ладыненко Мальвина Францевна, Лозова Анна Марковна, Николаенко Ольга Васильевна

с. Дмитровка
Чабан Петр Семенович, Чебан Петр Семенович, Чолак Василий Афанасьевич, Работа Юрий Григорьєвич, Димитров Василий Васильевич, Дубица Иван Анастасьевич, Димов Андрей Афанасьевич, Илиев Василий Ильич, Аврамов Иван Кириллович, Парван Иван Григорьевич, Федорова Анна Артамоновна, Федорова Анна Артемовна, Ченкова Людмила Михайловна, Богданова Пелагея Даниловна, Антова Пелагея Николаевна, Аврамова Елена Афанасьевна, Татауш Елена Фотеевна, Татуш Елена Фотьевна, Арнаут Федора Петровна, Арнаут Феодора Петровна, Муту Юхимия Димитровна, Муту Юхимия Дмитриевна, Алексеева Валентина Викторовна, Палас Мария Недельчевна, Ташогло Вера Дмитриевна, Унтила Анна Кирилловна

с. Старая Некрасовка
Силаев Андрей Иванович, Сухов Василий Пантелеевич, Чигина Лидия Васильевна, Польшакова Ахимия Акиндиновна, Чернова Нина Ивановна, Орлова София Дмитриевна, Полубуткина Зинаида Ефимовна, Шевченко Анна Михайловна

с. Шимково
Тимчук Николай Федорович, Чеботарь Александра Никитовна, Чоботар Александра Никитовна

с. Карналеевка
Николаенко Петр Иванович, Гувир Вера Варфоломеевна

с. Крутояровка
Крецу Анатолий Семенович, Крецу Илья Семенович, Сырбу Петр Алексеевич, Бурдух Людмила Ивановна

с. Широкое
Журавель Петр Терентьевич, Завгородний Анатолий Иванович, Асадова Валентина Николаевна

с. Виноградное
Гавриков Леонид Николаевич, Михайлов Александр Дмитриевич, Койчев Александр Федорович, Гончаренко Анатолий Александрович, Овчинникова Галина Егоровна, Гаврикова Нина Степановна, Недялкова Мария Павлович

г. Балта
Сабатын Виктор Петрович, Бершадский Виктор Васильевич, Соломко Павел Алексеевич, Фернатий Петр Дмитриевич, Бейгельмахер Семен Борисович, Березовский Анатолий Иванович, Винничук Василий Петрович, Ставрати Владимир Тимофеевич, Крылов Виктор Михайлович, Кимаковская Анастасия Андреевна, Наконечна Нина Семеновна, Ворона Нина Петровна, Дзюбенко Зинаида Григорьевна, Лебедева Любовь Ивановна, Шендерук Галина Ивановна, Коркач Лидия Валентиновна, Ставратий Матрона Ивановна, Черных Наталия Яковлевна, Черных Наталья Яковлевна, Котолуп Надежда Анатольевна, Пышногуб Любовь Васильевна, Паламарчук Евдокия Филлиповна, Смолявская Татьяна Ивановна, Злагода Татьяна Ивановна, Кобылянская Лидия Васильевна, Вербецкая Ольга Иосиповна, Ивасева Надежда Васильевна, Чубар Лидия Анатольевна, Билошицкая Вера Петровна, Локутанская Татьяна Николаевна, Пьянткивская Елена Антоновна, Клочан Галина Дмитриевна

г. Ананьев
Маковеенко Валерий Васильевич, Яковлев Петр Петрович, Лебедько Елена Пантелеевна, Лебедько Елена Пантелевна, Кичук Вера Ивановна, Иваськевич Надежда Ивановна, Мельниченко Валентина Федоровна, Тарнавская Елена Владимировна, Арисова Елена Владимировна, Антонюк Татьяна Андреевна, Рачкова Лидия Ивановна, Филипенко Лидия Афанасьевна, Шалар Вера Семеновна, Чивилева Юлия Гавриловна, Тарнавская Елена Владимировна, Чмиль Любовь Сильвестровна

с. Корсунцы
Громанчук Вячеслав Евгениевич

с. Марьяновка
Крачковский Валерий Владимирович, Ревега Леонид Васильевич, Шепеляева Людмила Михайловна, Гриджук Людмила Филлиповна, Дрень Мария Николаевна

пгт Затишье
Григорецкий Владимир Григорьевич, Филюк Петр Николаевич, Купенко Григорий Григорьевич, Мельцева Валентина Васильевна, Снигур Ольга Викторовна, Самотей Галина Тимофеевна, Литвинова Зоя Яковлевна

с. Павловка
Плесканюк Борис Николаевич, Костюков Николай Николаевич, Колесников Александр Павлович, Постникова Наталья Ивановна, Михайленко Юлия Ивановна

пгт Фрунзовка
Микичук Виктор Петрович, Чумак Вера Ивановна

с. Стояново
Перуцкий Петр Викторович

с. Ленино
Мокряк Владимир Владимирович

с. Подгорное
Табенский Василий Владимирович, Евчев Николай Васильевич, Буюкли Иван Георгиевич, Михова Мария Ивановна

пгт Березино
Кедик Семен Михайлович, Терпан Николай Степанович, Казаков Иван Семенович, Табанова Мария Даниловна, Никифорова Мария Петровна, Николова Валентина Петровна, Тимачкова Надежда Михайловна, Табанова Мария Даниловна, Амелина Алла Николаевна, Вылкова Валентина Григорьевна

с. Малоярославец Первый
Димидюк Николай Иванович

с. Владимировка
Язаджи Николай Петрович

с. Заря
Пенаки Демьян Николаевич, Николов Василий Васильевич, Сулаков Михаил Васильевич, Цвеклова Феня Федоровна, Грозова Татьяна Ивановна, Златова Зинаида Афанасьевна, Узунова Степанида Ивановна, Тропанец Мария Ильинична

с. Концеба
Шаповал Владимир Степанович, Паламарчук Галина Саввовна, Вовненко Лариса Матвеевна

с. Комарашевое
Спивак Алексей Николаевич

с. Беленое
Хрущ Петр Михайлович, Ставрат Василий Тимофеевич, Ставратий Василий Тимофеевич, Чабанюк Евгения Григорьевна, Шкарпита Валентина Григорьевна, Локутанская Татьяна Николаевна

с. Арчепитовка
Косовский Николай Поликарпович, Силецкий Виктор Григорьевич

с. Новониколаевка
Кужба Демьян Прокопович, Кужба Демьян Прокопьевич

с. Трудовое
Бондаренко Иван Яковлевич, Сукманская Полина Ивановна

с. Лощиновка
Порожнюк Леонид Иванович, Костев Владимир Иванович

с. Калиновка
Ульянов Евгений Иванович, Джуринская Галина Владимировна

пгт Суворово
Боков Виктор Васильевич, Калаянов Дмитрий Ильич, Калаянова Нина Ивановна, Смокова Ивана Степановна, Смокова Иванна Степановна, Чуфарличева Парасковия Укргеоргиевна, Решетникова Надежда Георгиевна, Македонская Людмила Михайловна, Далакова Евдокия Дмитриевна

с. Русскоивановка
Копыл Павел Иванович, Реутов Григорий Иванович, Гуменный Константин Петрович, Зайцев Павел Михайлович, Свищ Валерий Васильевич, Кирняк Лидия Павловна

с. Садовое
Боев Пантелей Федорович, Радой Илья Иванович

с. Гольма
Шевцов Виталий Васильевич, Никитенко Анатолий Михайлович, Демовская Зинаида Владимировна, Майстрова Валентина Ивановна

с. Саражинка
Белоцерковский Петр Макарович, Верколич Валентина Дмитриевна

с. Песчаная
Смашной Александр Терентьевич, Халаим Петр Трофимович

с. Салганы
Ведута Василий Саввович, Тыщенко Любовь Серафимовна, Тыщенко Любовь Серафимовна

пгт Александровка
Орлов Михаил Васильевич, Гедзул Николай Федорович, Шкрабко Лидия Ивановна, Мурзагулова Антонина Михайловна

с. Малая Василовка
Слаблюк Сергей Павлович, Белоус Лариса Ивановна

с. Боково
Бойко Дмитрий Васильевич, Гремалюк Людмила Ивановна

с. Николаевка
Самара Василий Павлович, Драб Василий Федорович, Ткач Николай Викторович, Борянский Петр Дмитриевич, Бабий Александр Анисимович, Бабин Александр Онисимович, Абабина Нина Петровна, Коломейчук Агриппина Михайловна, Коломейчук Агрепина Михайловна, Радченко Пелагея Артемовна

с. Барабой
Цуркан Александр Алексеевич, Воробьева Таина Владимировна

с. Кирнички
Каражеков Иван Семенович, Булавицкая Нина Иустиновна, Вельчева Елена Степановна, Недова Евдокия Петровна

с. Михайлополь
Хохлов Василий Сергеевич

с. Чабанско
Юреско Виктор Захарович

с. Муравловка
Михай Федор Георгиевич, Краснобаев Михаил Гаврилович, Вехова Ольга Нестеровна

с. Днестровец
Мишкой Алексей Васильевич, Мешкой Алексей Васильевич, Мешкой Алексей Васильевич

с. Борносово
Барбанягра Михаил Петрович

с. Волова
Володкевич Петр Нестерович, Волоткевич Петр Нестерович, Володкевич Петр Несторович

с. Бендзари
Ярован Валерий Сергеевич, Ярован Валерий Сергеевич, Кузьмин Сергей Данилович

с. Делень
Тельпис Степан Степанович, Дондова Христина Ивановна, Костова Анна Ивановна

с. Холмское
Димов Анатолий Георгиевич, Янов Федор Афанасьевич, Димова Мария Васильевна, Гостева Татьяна Михайловна

с. Кохановка
Кердиварэ Иван Георгиевич, Кердивар Иван Георгиевич

город областного подчинения
Цапок Виталий Иванович

с. Нерубайское
Михайлов Павел Федорович, Чудновский Иосиф Яковлевич, Ромащенко Владимир Семенович, Чуднивский Йосип Якович, Шамрицкий Александр Николаевич, Любич Валерий Александрович, Заболотная Любовь Алексеевна, Лысая Елена Антоновна, Титова Тамара Антоновна, Букреева Татьяна Владимировна, Кушниренко Ольга Ивановна, Панченко Лилия Ивановна

г. Беляевка
Иванов Иван Иванович, Коваль Владимир Михайлович, Лякин Владимир Григорьевич, Михайличенко Владимир Семенович, Михайличенко Владимир Семенович, Харченко Владимир Иванович, Гомановская Лариса Ефимовна, Доденко Лариса Николаевна, Дубовицкая Алла Викторовна, Костик Наталья Васильевна, Илющенко Валентина Михайловна, Нарусевич Мария Васильевна, Мушкет Таисса Александровна, Мушкет Таиса Александровна, Бондаренко Людмила Ивановна

с. Богдановка
Германов Илья Иванович, Попова Александра Николаевна, Дубчак Нина Матвеевна

с. Слободка
Казаку Георгий Спиридонович

с. Меняйловка
Скляренко Николай Трофимович

с. Новая Долина
Койра Анатолий Кириллович

с. Кирово
Луговик Леонтий Григорьевич, Луговик Леонид Григорьевич, Чекерес Светлана Владимировна

с. Сербка
Замэ Василий Васильевич, Литвиненко Любовь Михайловна

с. Старая Царичанка
Рудас Анатолий Антонович, Кулик Любовь Ивановна

с. Сенное
Гажий Петр Викторович

с. Озерное
Морару Иван Васильевич, Кыльчик Нестор Васильевич, Балика Марин Федорович, Герги Июля Федоровна, Игнат Мария Тимофеевна, Крачун Домникия Семеновна, Арыку Юлия Прокоповна

с. Главани
Тукусер Василий Дмитриевич, Тутов Сергей Георгиевич, Стамов Николай Николаевич, Тутов Сергей Георгиевич, Срезев Иван Васильевич, Доксов Дмитрий Игнатьевич, Волканов Аркадий Борисович, Стамова Валентина Федоровна, Стрезева Прасковья Савельевна, Стамова Василиса Васильевна, Стрезева Прасковия Савелиевна, Стрезева Прасковья Савельевна, Стрезева Прасковья Савельевна

с. Байтали
Гриденюк Валерий Семенович, Грединюк Валерий Семенович, Загиченко Владимир Ананьевич, Томашпольская Мария Васильевна

с. Долинское
Сердюков Сергей Леонидович, Георгиу Илья Степанович, Чекина Владимир Иванович, Болгар Валентин Владимирович, Сайтарлы Мария Федоровна, Асаржи Василиса Константиновна, Асаржи Василина Константиновна, Попова Екатерина Георгиевна, Ногай Любовь Павловна, Асаржи Мария Андреевна, Добришан Акулина Васильевна

с. Прямобалка
Стельмащук Петр Иванович, Приемская Ольга Федоровна, Кошовенко Катерина Федоровна

п. Травневое
Киценко Владимир Михайлович

с. Червоноармейское
Бальжик Виктор Афанасьевич, Влах Георгий Иванович, Тонгабаш Михаил Афанасиевич, Бошняк Евгений Ильич, Сакалы Нина Николаевна, Даалы Мария Ильинична, Мансарлийская Мотрона Степановна, Мансарлийская Матрена Степановна, Чекал Татьяна Павловна, Топал Зинаида Семеновна, Дели Мария Антоновна, Топал Зинаида Степановна

с. Владичень
Кишенко Андрей Матвеевич, Зимин Виктор Викторович

с. Виноградовка
Паруш Иван Васильевич, Митев Иван Петрович, Кула Иван Васильевич, Молла Илья Федорович, Крылов Андрей Дмитриевич, Терзи Георгий Андреевич, Кула Анна Пантелеевна, Николова Лидия Дмитриевна, Дели Акулина Ивановна, Волкова Акулина Михайловна, Парпуланская Анна Дмитриевна, Дожа Зиновия Дмитриевна

с. Криничное
Плачков Семен Васильевич, Желясков Петр Иванович, Златев Иван Николаевич, Демиров Семен Петрович, Будуров Дмитрий Георгиевич, Русев Иван Иванович, Болтарец Виктор Яковлевич, Балтарец Виктор Яковлевич, Татарова Анна Алексеевна, Гичева Анна Николаевна, Димова Елена Михайловна, Демирова Татьяна Алексеевна, Васильева Надежда Алексеевна

с. Конопляное
Пасниченко Виктор Владимирович, Пренко Тимофей Степанович, Палашовский Петр Петрович

с. Шевченково
Куприянов Федор Гаврилович, Степаненко Виктор Васильевич, Бабенко Анатолий Васильевич, Шкурина Анатолий Аксентьевич, Суслова Наталья Константиновна, Дубовая Лидия Алексеевна, Анистратенко Наталия Васильевна

с. Старые Шомполы
Фомюк Петр Федорович, Крук Иван Петрович

с. Писаревка
Шутяк Владимир Григорьевич, Ткаченко Ольга Степановна, Адаховская Анна Терентиевна, Соловьева Лидия Иосифовна

с. Грабово
Тумак Николай Александрович

с. Гулянка
Куницкий Павел Карпович, Шевелев Леонид Михайлович

с. Шабельники
Новаковский Виктор Николаевич

с. Новосельское
Чавдар Семен Николаевич, Топал Вера Васильевна

с. Введенка
Чеботаев Владимир Максимович, Беженарь Мария Михайловна, Куликова Зиновия Ивановна, Холудеева Ирина Еововна

с. Новоселовка
Реу Георгий Григорьевич, Мараренко Василий Григорьевич, Рожанский Виталий Иванович, Мароренко Василий Григорьевич, Пелин Тамара Дмитриевна, Парамоненко Нина Иосифовна, Терзи Мария Ильевна, Терзи Мария Ильинична, Чуба Лариса Ивановна, Бренинг Прасковья Сергеевна, Бренинг Парасковия Сергеевна, Пелин Ефросинья Якимовна, Щелкова Софья Дмитриевна, Долл Любовь Петровна

с. Желтый Яр
Жан Иван Васильевич, Армашел Мария Алексеевна, Жерега Таисия Трофимовна, Жерега Тасия Трофимовна

с. Тузлы
Мальцев Валерий Валентинович, Богат Павел Николаевич, Сатулова Любовь Петровна

с. Ганно-Покровка
Лахно Александр Васильевич, Кушнир Галина Анатольевна

с. Спаское
Дедю Леонид Семенович

с. Баштановка
Ющенко Яков Кондратьевич, Гиржев Петр Иванович, Ющенко Зинаида Антоновна

с. Базарянка
Стоян Виктор Филиппович, Стефаника Наталья Сергеевна

с. Новоукраинка
Басюк Василий Сергеевич

с. Надречное
Цушко Василий Иванович, Цушко Василий Иванович, Тарлева Татьяна Никитична, Бакал Лидия Александровна, Бакал Людмила Александровна, Бакал Лидия Александровна

с. Червоное
Мильчев Петр Михайлович, Чавдар Дмитрий Георгиевич, Чавдар Дмитрий Григорьєвич

с. Сергиевка
Воскобойник Анатолий Михайлович, Булавченко Фадей Епифанович, Жбанкова Анна Ивановна

с. Михайловка
Аркуша Александр Леонидович, Хатан Владимир Сергеевич, Кузьмачевская Любовь Ивановна

пгт Николаевка
Купченко Леонид Иванович, Сафронов Василий Георгиевич, Стернык Елизавета Васильевна, Стерник Елизавета Васильевна, Подлубная Раиса Георгиевна, Левченко Людмила Ивановна, Сергова Лидия Ивановна, Буюкли Федора Филипповна, Ковченко Валентина Дмитриевна, Николюк Анна Анатольевна

с. Левадовка
Божинский Николай Федорович

с. Топали
Черний Дмитрий Григорьевич

пгт Слободка
Жиган Александр Семенович

с. Сербы
Мрочко Николай Петрович, Трембовецкий Владимир Васильевич, Трембовецкий Владимир Васильевич

с. Смолянка
Евтушевский Иван Митрофанович, Радул Николай Дмитриевич, Бондарь Феврония Васильевна

с. Загнитков
Швец Прокоп Трофимович, Хливнюк Петр Иванович, Мазур Петр Павлович, Спивак Михаил Демянович, Спатар Василий Иванович, Швец Прокип Трофимович, Спивак Михаил Демянович, Коржовская Лидия Илларионовна, Бондатий Анастасия Ивановна

с. Большие Ламзаки
Федоренко Петр Леонтьевич

с. Великокомаровка
Пасечник Григорий Федорович, Бобченко Петр Иванович

с. Городное
Кирмикчи Николай Петрович, Стоянов Петр Петрович, Буюкли Иван Петрович, Стоянов Иван Михайлович, Недельчева Мария Афанасьевна, Курдоглова Валентина Михайловна, Курдуглов Валентина Михайловна, Сапчева Анна Ивановна, Стоянова Мария Васильевна, Узун Анастасия Викторовна, Константинова Мария Георгиевна, Колева Домникия Ивановна

с. Новые Трояны
Пепеляшков Иван Иванович, Карабаджак Дмитрий Дмитриевич, Пепеляшков Иван Иванович, Деревенков Иван Михайлович, Серт Мария Владимировна, Яшкова Домникия Макаровна, Мандажи Ирина Ивановна, Водник Вера Ивановна

с. Василевка
Шалыгин Петр Петрович, Томев Дмитрий Васильевич, Мазуров Владимир Кириллович, Мазуров Владимир Кириллович, Васильева Ефимия Сафроновна, Волчанова Юлия Евтеевна, Бузажи Надежда Михайловна

с. Оноровка
Близниченко Николай Иванович

с. Новая Ивановка
Стойков Юрий Георгиевич, Стоянов Афанасий Георгиевич, Иоргачев Иван Васильевич, Куцарев Степан Андреевич, Чендорогло Иван Дмитриевич, Куцарев Степан Андреевич, Иоргачев Иван Васильевич, Тодорова Мария Кирилловна

с. Новогеоргиевка
Косогляденко Владимир Андреевич, Перчук Николай Гаврилович, Замихановский Василий Николаевич

с. Новая Некрасовка
Арешкин Тихон Сидорович

с. Червоная Горка
Ворник Сергей Яковлевич, Десятник Анатолий Васильевич, Корнеева Ольга Сергеевна

с. Иосиповка
Родиков Геннади Михайлович, Родиков Геннадий Михайлович, Цуркан Любовь Михайловна, Завгородняя Ольга Васильевна

с. Петропавловка
Радулов Виктор Иванович, Антонова Анна Андреевна, Паниот Катерина Ивановна

пгт Лиманское
Брагин Сергей Алексеевич, Галайда Анатолий Петрович, Черных Владимир Васильевич, Журавлев Василий Иванович, Писаренко Павел Петрович, Ивкин Геннадий Иванович, Анацкая Анна Александровна, Баца Надежда Ивановна, Равховская Галина Александровна, Равловская Галина Александровна, Писаренко Мария Константиновна, Питомец Ольга Васильевна

с. Долиновка
Крачун Василий Константинович, Сноз Владимир Архипович, Пельтек Евдокия Васильевна

с. Софиевка
Тома Иван Федорович, Дрогуль Павел Леонтьевич

с. Мирнополье
Азов Руслан Александрович, Волчанов Зиновий Федорович, Волчанов Зиновей Федорович, Волчанов Захарий Георгиевич, Демянчук Мария Петровна, Позова Валентина Александровна, Корумарюк Лидия Ивановна, Корчмарюк Лидия Ивановна, Корумарюк Лидия Ивановна, Кривая Агафия Георгиевна, Недова Евдокия Петровна

с. Котловина
Касаяни Петр Михайлович, Митиш Георгий Петрович, Коджебаш Екатерина Дмитриевна, Коджебаш Надежда Дмитриевна, Ангелова Любовь Пантелеевна, Петриогло Екатерина Ильинична, Брынза Домника Ивановна, Котляренко Мария Дмитриевна, Коджебаш Анна Ивановна, Коджебаш Надежда Дмитриевна

с. Бочмановка
Стенин Михаил Яковлевич

с. Нестойта
Булат Степан Кирилович, Булат Степан Кириллович

п. Борщи
Ткачук Валерий Григорьевич, Мойса Иван Антонович, Шершун Василий Николаевич, Тарабаев Леонид Григорьевич, Дерун Галина Макаровна, Цыгуля Зинаида Васильевна, Керашенко Ольга Борисовна, Мироненко Антонина Николаевна

с. Куяльник
Навал Павел Иванович, Анчифорова Елена Петровна

пгт Радостное
Климчук Петр Сергеевич, Секретарюк Людмила Григорьевна

с. Новосветовка
Шевченко Леонид Александрович, Музыченко Людмила Васильевна, Зандилова Зиновия Онуфриевна, Залилова Зиновия Онуфриевна

с. Голица
Стефогло Василий Иванович, Червенков Михаил Фендорович, Червенков Михаил Федорович, Терзи Надежда Степановна, Стефогло Надежда Семеновна, Димитрова Елена Михайловна, Димитриева Елена Михайловна, Бернова Людмила Васильевна, Андреева Меланья Степановна, Бернова Людмила Васильевна

с. Бузиново
Богданов Анатолий Григорьєвич

с. Цехановка
Богуцкий Юлий Борисович

с. Фуратовка
Цынцар Хома Иванович

с. Комишевка
Бужор Иван Дмитриевич, Андрусенко Николай Сельвестрович, Дьяченко Вера Семеновна, Чаленко Валентина Александровна

с. Новая Покровка
Кипар Виктор Михайлович, Раду Константин Никитович, Дедова Мария Евгеньевна

пгт Черноморское
Пинютин Владимир Алексеевич, Комарницкий Николай Николаевич, Пинютин Владимир Алексеевич, Бондаренко Петр Иванович, Шевченко Зинаида Михайловна, Бобрук Надежда Георгиевна, Криница Лариса Михайловна, Бобрук Надежда Федоровна, Ворончихина Людмила Александровна, Ежицкая Галина Николаевна, Надюк Любовь Семеновна, Ижицкая Галина Николаевна, Надюк Любовь Семеновна, Королева Лидия Андреевна, Королева Лидия Андреевна

с. Приозерное
Цуркан Владимир Петрович, Киструй Михаил Николаевич

с. Ламбровка
Рогозный Михаил Константинович

с. Малодолинское
Шкарпита Николай Тимофеевич, Берков Виктор Павлович, Дегтярев Николай Васильевич, Вишневская Татьяна Георгиевна

с. Роксоланы
Морозов Юрий Алексеевич, Александрюк Иванина Ивановна, Резник София Ивановна

с. Пирожная
Шпаченко Иван Демянович

с. Табаки
Буюклы Илья Борисович, Вагинов Иван Дмитриевич, Манев Виктор Степанович, Станева Анна Ивановна, Коджебаш Екатерина Ивановна

с. Майори
Гарлицкий Антон Казимирович, Плетнев Василий Юрьевич, Грицик Роман Петрович, Плетнев Василий Юрьевич, Синячова Ольга Владимировна

с. Визирка
Рябый Леонид Никитович, Стадниченко Семен Семенович, Рябой Леонид Никитович, Полторацкая Люся Васильевна

с. Прилиманское
Рудой Владимир Яковлевич, Титаренко Геннадий Павлович, Левицкая Варвара Дмитриевна, Львова Светлана Карповна

с. Донское
Руденко Виталий Александрович

с. Черняховское
Можегов Николай Егорович

пгт Цебриково
Скарецкий Михаил Иванович, Особлюк Иван Михайлович, Пустовойт Владимир Иванович, Корниенко Ирина Павловна

с. Новоборисовка
Крысюк Василий Леонидович, Валюк Светлана Ивановна

с. Поплавка
Хынку Александр Иванович

с. Старая Кульна
Цуркан Илья Антонович, Черний Любовь Владимировна

с. Гонората
Якубовский Петр Николаевич

с. Федоровка
Гонза Владимир Михайлович, Юшкевич Валентин Георгиевич

с. Гидерим
Черкез Василий Григорьевич, Черкез Василий Григорьевич, Черкез Василий Григорьевич, Жосан Валентина Яковлевна

с. Малая Александровка
Лысенко Михаил Григорьевич

с. Вольное
Саенко Александр Васильевич, Стоянов Петр Петрович, Перендишли Екатерина Дмитриевна, Бял Ольга Дмитриевна, Стоянова Елена Михайловна

п. Червоный Розселенец
Гершун Николай Михайлович

с. Новосавицкое
Волощук Иван Тимофеевич, Райкова Зиновия Ивановна

с. Широкая Балка
Шевченко Анатолий Васильевич

с. Тростянец
Киндриш Василий Николаевич

пгт Теплодар
Иванченко Анатолий Григорьевич, Грозов Виктор Николаевич, Долгова Любовь Афанасьевна, Кимосова Людмила Ивановна, Долгова Любовь Афанасьевна, Жеребко Валентина Степановна

с. Новопетровка Первая
Шнайдер Николай Васильевич, Слободян Владимир Михайлович

с. Новосамарка
Марченко Михаил Трофимович, Лановенко Наталья Ивановна

с. Ореховка
Коджебаш Петр Георгиевич, Велев Георгий Федорович, Стоянова Мария Панасовна, Стоянова Мария Афанасьевна, Фуга Прасковья Степановна, Станкова Евдокия Николаевна, Постол Степанида Степановна, Жекова Валентина Петровна, Станева Мария Дмитриевна, Димтрова Елена Николаевна, Новак Алефтина Андреевна

с. Калчевая
Штырбулов Дмитрий Афанасьевич, Кравченко Илья Алексеевич, Кичук Петр Афансьевич, Кичук Петр Панасович, Кравченко Прасковья Дмитриевна, Македонская Мария Дмитриевна

с. Путевое
Будняк Виталий Иванович, Будняк Любовь Игоревна

с. Новая Еметовка
Антонецкий Леонид Станиславович, Волянская Галина Капитоновна

с. Плоцк
Соколов Анатолий Алексеевич

с. Благоево
Коев Степан Иванович, Жеков Петр Иванович, Филина Мария Георгиевна, Филина Мария Григорьевна, Дучева Феодора Ивановна, Неделева Евдокия Кирилловна

с. Каменское
Гордиенко Валентин Иванович, Думбрава Владимир Афанасьевич, Фрикацел Галина Васильевна

с. Ильинка
Кудринский Петр Иванович, Кудринский Петр Иванович, Черний Сергей Иванович, Черний Сергей Иванович, Петрусевич Валентина Андреевна, Петрусевич Валентина Андреевна

с. Маркевичево
Михайлов Николай Григорьевич, Милосердный Андрей Андреевич, Ползиков Юрий Григорьевич, Барда Вера Владимировна

с. Ивановка
Астрейко Павел Васильевич

с. Самойловка
Челышев Петр Владимирович

с. Орджоникидзе
Гнатюк Петр Николаевич

с. Перекрестово
Гончарук Олег Петрович, Зеру Константин Христофорович

с. Нагорное
Пенев Петр Иванович, Божко Валентина Ивановна, Гырнец Анна Ильинична, Пенева Екатерина Николаевна, Заика Анна Ивановна

с. Бобрик Второй
Чуйков Петр Иванович, Безер Лидия Ивановна

с. Троицкое
Ратушняк Петр Семенович, Мельник Михаил Васильевич, Шафоростова Галина Михайловна, Пыхтина Зоя Филипповна

с. Малый Фонтан
Четверенко Петр Николаевич

с. Малаевцы
Дариенко Валентин Петрович, Грабченко Владимир Феодосиевич

пгт Ивановка
Тымчук Николай Федорович, Дембовская Галина Владимировна, Ворожкина Евгения Васильевна, Минкович Людмила Ивановна, Пащенко Вера Ярославовна

с. Антоновка
Шкляренко Иван Николаевич

с. Вознесенка Вторая
Дилан Никифор Васильевич, Карадяур Людмила Андреевна

п. Степовое
Баран Павел Павлович, Бакраева Людмила Степановна, Воробьева Вера Александровна

с. Новые Капланы
Чиканчи Николай Иванович, Кахчи Мария Степановна

с. Фонтанка
Осипов Владимир Иванович, Славинский Павел Григорьевич, Форостянко Петр Васильевич, Форостянюк Петр Васильевич, Сакович Анна Михайловна, Амирханян Киарык Арташовна, Амирханян Кнарик Арташовна, Верещака Евгения Ивановна

с. Полино-Осипенково
Кравченко Анатолий Григорьевич

г. Татарбунары
Гажа Павел Алексеевич, Бондарюк Виктор Михайлович, Чебан Павел Дмитриевич, Ворнишева Иван Захарович, Ткаченко Михаил Федорович, Паюк Владимир Викторович, Гиржева Надежда Иосифовна, Гринько Алла Михайловна, Бужор Раиса Кирилловна, Чумаченко Мария Семеновна, Федорова Мария Петровна, Кожухарь Мария Павловна, Брусенская Евгения Николаевна, Гоженко Галина Петровна, Максимчук Ярослава Ивановна

с. Секретаровка
Витковский Станислав Станиславович

пгт Зеленогорское
Звягинцев Николай Тихонович, Звягинцев Николай Тихонович, Диденкул Татьяна Спиридоновна, Диденкул Екатерина Яковлевна, Степаненко Людмила Денисовна, Волошина Ольга Алексеевна

пгт Петровка
Тирон Николай Климентьевич, Ергиев Владимир Николаевич, Барановский Александр Станиславович, Гужва Екатерина Степановна, Станчева Людмила Леонидовна, Турив Тамара Аверьяновна, Новицкая Любовь Петровна, Зайцева Валентина Васильевна, Хомко Любовь Георгиевна

с. Ставково
Пантюхин Алексей Андреевич

пгт Авангард
Трофименко Леонид Леонидович, Черватюк Иван Михайлович, Сорочан Николай Прокофьевич, Кулинич Петр Николаевич

с. Белка
Романенко Петр Николаевич, Можегов Николай Егорович, Кочанжи Надежда Ивановна

п. Мигаево
Цымбалист Владимир Ильич

с. Калачовка
Николов Георгий Васильевич, Николов Григорий Васильевич, Молиштян Мария Николаевна

с. Каланчак
Сиромах Петр Федорович, Савчук Анна Михайловна

с. Забары
Коломиец Николай Иванович

с. Теплица
Кузнецов Василий Иванович, Димитров Петр Николаевич, Севенюк Любовь Ивановна

с. Понятовка
Эйферт Сергей Оскарович, Эйферт Сергей Оскарович

пгт Сарата
Вторенко Всеволод Сергеевич, Миловидова Ксения Николаевна, Георгиева Раиса Ивановна, Булай Любовь Ивановна

с. Роздол
Гавронский Николай Григорьевич

с. Мирное
Калуда Иван Дмитриевич, Колудаева Иван Дмитриевич, Кали Иван Дмитриевич, Усов Сергей Николаевич, Ефанова Валентина Михайловна, Лиурда Людмила Платоновна, Леурда Людмила Платоновна, Решетникова Мария Автономовна

с. Старостино
Довганюк Адам Владимирович, Ляхович Михаил Иванович, Волощенко Николай Васильевич

с. Онисково
Чистяков Николай Георгиевич, Чистякова Ярослава Василевна

с. Белолесье
Лаврека Александр Иванович, Гоженко Валентина Леонидовна, Сивоконь Галина Степановна

с. Струмок
Буряк Владимир Платонович

с. Яски
Мартыненко Павел Иванович, Турку Жорж Степанович, Радионов Валентин Алексеевич, Третьяк Надежда Николаевна

с. Гребеники
Фурдуй Виктор Владимирович, Вербецкая Раиса Петровна

с. Яковлевка
Шелиховский Николай Иванович

с. Лиман
Турута Валентин Терентьевич, Заграничный Григорий Яковлевич, Терпан Раиса Трофимовна

с. Попаздра
Кириченко Николай Петрович, Бурзаковская Мария Георгиевна

с. Надежда
Коноплян Иван Иванович, Мынзул Наталия Васильевна

с. Баштанков
Белека Владимир Иванович, Дьяченко Таисия Андреевна

с. Жовтневое
Караман Афанасий Кириллович, Николаева Прасковья Ивановна, Бельтек Елена Ильинична

с. Флора
Кривошея Павел Гаврилович

с. Петродолинское
Кучеренко Анатолий Васильевич, Тесля Валентина Александровна

с. Милиардовка
Мамчук Михаил Михайлович

с. Майорское
Быков Николай Андреевич

с. Косы
Каразейский Анатолий Васильевич

с. Дальничень
Брагаренко Григорий Акимович

с. Андреево-Ивановка
Орленко Анатолий Михайлович, Галыта Галина Антоновна, Галита Галина Антоновна, Амненко Наталья Васильевна

с. Ряснополь
Гущук Федор Георгиевич

с. Ясеново Второе
Ковбасюк Николай Филиппович, Кулаков Бари Махмутович, Гилка Андрей Григорьевич, Шевчук Эльза Анатольевна

с. Надлиманское
Емельяненко Анатолий Иванович, Курдов Харлампий Петрович, Балева Любовь Павловна, Шмидиченко Надежда Дмитриевна, Литвиненко Любовь Алексеевна, Суркова Любовь Алексеевна

с. Новоградковка
Иванов Валерий Григорьевич, Мунтяну Иоанна Степановна

с. Комаровка
Мишин Валерий Николаевич

с. Молодежное
Бойчук Иван Николаевич

с. Петровское
Панасюк Петр Антонович, Филиппов Александр Викторович, Паржон Елена Васильевна, Титомир Любовь Семеновна

с. Червонознаменка
Панчошенко Павел Николаевич, Карпова Марья Андреевна, Иванюк Мария Васильевна, Карпова Мария Андреевна, Карлова Мария Андреевна

с. Зирка
Адам Григорий Константинович

с. Сухой Овраг
Склярук Данила Данилович

п. Розовка
Стоянов Дмитрий Иванович, Караман Раиса Федоровна

с. Капустянка
Вербецкий Анатолий Евтихеевич, Гречаная Валентина Макаровна

с. Николаевка-Новороссийская
Матюшенко Анатолий Григорьевич, Кошевой Владимир Иванович

с. Алтестовое
Панин Валерий Митрофанович

с. Малая Слободка
Петров Иван Федорович, Покотило Зинаида Петровна

с. Шершенцы
Чегурко Николай Григорьевич, Баркар Татьяна Григорьевна

с. Малоплоское
Поляков Леонид Ворфоломеевич

с. Полезное
Твердохлебенко Владимир Федорович

с. Чистоводное
Диденко Василий Иванович

с. Кричуново
Манолий Анатолий Григорьевич, Дзаговская Валентина Сергеевна, Гринченко Людмила Леонтьевна

с. Труд-Куток
Дехтяр Николай Викторович, Дехтярь Николай Викторович

с. Черная
Паскаль Петр Владимирович, Малей Зиновия Степановна, Турта Владимир Семенович, Цехович Елизавета Михайловна

с. Алексеевка
Савчук Вячеслав Михайлович, Клименко Надежда Емельяновна, Чупрун Галина Николаевна, Чупрун Пелагея Николаевна, Иващенко Антонина Гнатовна

с. Новогригорьевка
Агакарян Айказ Вардгесович

с. Евгеневка
Чиканчи Степан Дмитриевич

с. Переселенцы
Сухов Иван Липатович

с. Шерово
Таранов Николай Васильевич

с. Вишневое
Граждан Петр Николаевич

с. Елизаветовка
Берил Екатерина Ивановна

с. Савчинское
Коренчук Галина Николаевна

с. Ярославка
Холостенко Лидия Ивановна, Крайнюк Лидия Федоровна

с. Новая Царичанка
Райлян Лидия Иосифовна

с. Незаможник
Помукчинская Мария Владимировна

с. Кислица
Орленко Марфа Харлампиевна, Орленко Мария Харлампиевна, Шевченко Лидия Владимировна

с. Молога
Григоращенко Лидия Ивановна, Чабан Надежда Алексеевна, Василенко Ольга Ивановна, Полуляхова Тамара Терентиевна

с. Кремидовка
Клочанова Татьяна Васильевна, Кырута Татьяна Евгеньевна, Бондарь Татьяна Григорьевна, Совсун Любовь Петровна

пгт Бородино
Гребенчукова Евгения Васильевна, Афанасьева Валентина Дмитриевна

с. Новое Тарутино
Карамаврова Надежда Исидоровна

с. Яровое
Маврова Валентина Петровна

пгт Затока
Данилевич Людмила Никифоровна, Конокеенко Светлана Николаевна

п. Чубовка
Лебедева Июлия Афанасьевна

с. Точилово
Логинова Надежда Федоровна, Топор Тамара Ивановна, Гулика Валентина Александровна

с. Богуново
Чобу Федора Георгиевна

с. Русская Слободка
Шевченко Надежда Николаевна, Уманец Ольга Васильевна

с. Гандрабури
Будигай Лидия Никитовна, Волочан Татьяна Степановна, Додул Мария Федоровна

с. Корытное
Волошина Валентина Севастьяновна

с. Яснополье
Федорова Мария Арсентьевна

с. Красная Коса
Феденко Тамара Васильевна

с. Казацкое
Павленко Юля Афанасьевна, Павленко Юлия Афанасьевна, Парфенюк Варвара Алексеевна

с. Романовка
Городецкая Лариса Владимировна

с. Козачий Яр
Гросу Валентина Николаевна

с. Роща
Чихичина Ольга Федосеевна, Чихичина Ольга Федосеевна

с. Осички
Войченко Елена Михайловна, Дужий Зоя Ивановна, Курочка Людмила Ивановна

с. Ганновка
Емельянова Агриппина Тимофеевна, Емельянова Агрепина Тимофеевна, Пимонова Феона Трофимовна, Пиманова Феона Трофимовна

с. Карабаново
Тышкевич Елена Ивановна

с. Ульяновка
Слабенко Валентина Анатольевна, Сурженко Валентина Петровна, Морозова Клавдия Сергеевна

с. Познанка Первая
Турчинская Ольга Васильевна

с. Познанка Вторая
Кныш Надежда Ивановна, Гандыба Надежда Ивановна

с. Бараново
Разлуцкая Александра Александровна, Марченко Тамара Ефимовна, Карнабед Александра Александровна

с. Монаши
Димова Евгения Андреевна

п. Прибрежное
Дицан Валентина Викторовна

с. Маразлеевка
Михайличенко Галина Семеновна, Вербицкая Людмила Максимовна, Михайличенко Галина Семеновна

с. Оленевка
Васильева Галина Дмитриевна, Фарфурак Раиса Викторовна, Фарфурак Раиса Викторовна

с. Юрьевка
Друмова Анна Касияновна, Друмова Анна Касьяновна, Вылкова Анна Степановна

с. Лески
Глазырина Надежда Ивановна, Алексеева Ольга Антоновна

с. Немировское
Седых Надежда Петровна

пгт Серпневое
Бережная Мария Петровна, Бережная Мария Петровна, Зыскина Любовь Ивановна

с. Каменное
Нечепуренко Мария Васильевна, Жирун Анна Васильевна

с. Дубиновое
Газуда Лариса Павловна

с. Гвоздавка Вторая
Комышан Людмила Александровна

с. Ленинталь
Ласкуринская Анна Максимовна

с. Пасат
Куницкая Ирина Григорьевна, Прочаковская Наталия Яковлевна

с. Пужайково
Панченко Татьяна Федоровна, Кравченко Лидия Павловна

с. Ларжанка
Чернега Татьяна Ивановна, Жернякова Александра Григорьевна

п. Лески
Поярели Лариса Васильевна

с. Новая Дофиновка
Халикова Людмила Тухтасиновна, Ваймер Лариса Степановна

с. Железнодорожное
Славова Надежда Ивановна, Цоева Наталья Александровна, Мирза Елена Дмитриевна, Топова Наталья Николаевна, Чаплик Аксения Леонтьевна

с. Переможное
Приходько Анна Ивановна

с. Кривая Балка
Балагура Нина Алексеевна, Юрескол Валентина Григорьевна

с. Новоелизаветовка
Шведюк Галина Григорьевна

с. Новостепановка
Знайдюк София Гаврииловна

с. Нерушай
Пасницкая Мария Ивановна

с. Глубокое
Чебан Александра Павловна

с. Новая Олексеевка
Небога Анна Мироновна

с. Красное
Дойжа Евгения Петровна, Венгловская Вера Ивановна, Чебан Мария Васильевна

с. Высочанское
Кордулян Валентина Дмитриевна

с. Фараоновка
Юраш Надежда Филипповна, Терновая Надежда Филипповна, Коринь Светлана Михайловна

с. Светлодолинское
Кудрявец Раиса Васильевна

с. Кучурган
Монастырская Мария Васильевна, Бану Татьяна Семеновна

с. Стримба
Дондук Валентина Станиславовна, Швец Лидия Ивановна

п. Оксамитное
Райкова Лидия Федоровна, Димитрова Мелания Ильинична

с. Анатольевка
Дмитриева Валентина Михайловна, Войтова Любовь Николаевна

с. Дунайское
Онищенко Вера Михайловна, Запороженко Марфа Епифановна

с. Шутовое
Асауляк Татьяна Александровна

с. Соболевка
Цуркан Анна Владимировна

с. Станиславка
Липецкая Вера Фоковна, Рогаль Лидия Николаевна, Хатчина Лидия Николаевна, Липецкая Вера Фоковна

с. Чапаевка
Сорока Галина Ивановна, Васильковская Галина Ивановна

с. Выгон
Бойко Мария Максимовна

с. Шевченково-Кут
Скреблюкова Валентина Григорьевна

с. Буциновка
Мику Мария Васильевна

с. Ройлянка
Романенко Зинаида Николаевна

с. Соше-Островское
Доценко Валентина Ивановна

с. Адамовка
Мога Евгения Ильинична

с. Бакша
Плешко Анна Модестовна

с. Мурованая
Решетник Любовь Михайловна, Решетник Любовь Ивановна

с. Зеленый Кут
Бурлачук Мария Дмитриевна

с. Липецкое
Цуркан Евгения Ивановна, Незамова Мария Саввельевна, Царан Нина Васильевна

с. Кагарлык
Гончарук Валентина Федоровна, Малыгина Валентина Федоровна, Кара Татьяна Ивановна, Фабрика Александра Николаевна

с. Пшеничное
Кильмиченко Валентина Ивановна

с. Доброалександровка
Задоя Надежда Семеновна, Баринова Александра Харлампиевна

с. Будеи
Довга Анастасия Андреевна, Ботнарь Тамара Григорьевна, Ботнарь Тамара Георгиевна

с. Каири
Козачек Ярослава Юриевна

с. Ткаченка
Кацюра Любовь Александровна

с. Волковское
Семко Галина Викторовна, Салтыкова Леонтина Иосифовна

с. Фурмановка
Левицкая Юлия Ивановна, Кирон Анна Ивановна

с. Любомирка
Арсирий Надежда Дмитриевна, Арсирий Надежда Дмитриевна

с. Гаевка
Семеренко Тамара Николаевна

с. Амбаров
Кобзарь Александра Михайловна

с. Мироны
Ляшенко Галина Васильевна

с. Веселая Балка
Морская Раиса Сергеевна

с. Палеевка
Спыну Ольга Васильевна, Чирва Надежда Степановна

с. Созоновка
Маркакова Яна Ивановна

с. Розквит
Шатурина Полина Ивановна

с. Гавиноси
Бойко Лидия Григорьевна, Чабан Зиновия Павловна

с. Щербанка
Бурделя Екатерина Петровна

с. Ровно
Завишнюк Любовь Викторовна, Байчева Иванна Андреевна, Пейчева Иванна Андреевна

с. Великий Фонтан
Жосан Валентина Яковна

с. Староселье
Бабалык Ефимия Яковлевна

с. Балково
Голоколосова Людмила Яковлевна, Волкова Елена Сергеевна, Голоколосова Людмила Яковлевна, Дякив Елена Сергеевна

с. Еремеевка
Заяц Евгения Ивановна

с. Августовка
Блащук Людмила Алексеевна, Ленецкая Валентина Ивановна

с. Ивашков
Мандренко Галина Фоминична

с. Байбузовка
Вдовиченко Татьяна Николаевна, Будик Нина Александровна

с. Кошары
Урсу Валентина Тимофеевна

п. Жовтнева Революция
Полозенко Мария Юхимовна

с. Черевичное
Мокина Валентина Сергеевна

с. Ухожани
Лаврик Мария Ивановна

с. Солтановка
Артеменко Галина Дмитриевна

с. Севериновка
Назаренко Петрунеля Васильевна, Назаренко Петрунелия Васильевна

с. Егоровка
Голтуренко Нина Петровна

с. Флоринское
Брусенко Ефросиния Никитовна

с. Дальник
Ковальчук Мария Ильевна

с. Ильичовка
Амбарданян Сусанна Николаевна

с. Траповка
Буюкли Анна Петровна

с. Полянецкое
Ковбасюк Любовь Ефимовна, Панькова Тамара Андреевна

с. Великорибальское
Свинар Мария Михайловна, Хрещик Нина Владимировна

с. Отрада
Познанская Ангелина Борисовна

с. Березань
Фищенко Мария Андреевна

с. Бессарабка
Боровская Ольга Константиновна

с. Борисовка
Комерзан Антонина Ивановна

с. Кармалюковка
Джумабаева Домника Ивановна

с. Глибочок
Когут Людмила Филимоновна

с. Гвоздивка
Бондарь Софья Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua