Одесская область

Рыскин Семен Давыдович, г. Белгород-Днестровский - Бабогло Василиса Федоровна, п. Оксамитное. 2044 жителей сентября 1951 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Рыскин Семен Давыдович, Шевченко Валерий Петрович, Шандов Владимир Александрович, Леонтьев Александр Сергеевич, Григоращенко Иван Константинович, Чербаджи Афанасий Степанович, Сорочан Михаил Александрович, Маковеев Владимир Матвеевич, Кишенко Виктор Евгеньевич, Алексеев Валерий Андреевич, Шленский Григорий Павлович, Комаровский Александр Борисович, Драгонер Виктор Владимирович, Неищенко Сергей Матвеевич, Беззубенко Сергей Андреевич, Чаплий Алексей Иосифович, Красноголовец Владимир Яковлевич, Талипов Александр Максимович, Иванов Сергей Николаевич, Алексеев Павел Александрович, Качанов Иван Георгиевич, Макаренко Виктор Филиппович, Найченко Валентин Иванович, Кравец Василий Иванович, Савчук Михаил Николаевич, Неищенко Сергей Матвеевич, Баташан Александр Анатольевич, Яковчиков Владимир Павлович, Пономаренко Петр Петрович, Кузнецов Павел Александрович, Скрыпник Виктор Иванович, Гевлич Владимир Васильевич, Кузнецов Сергей Евгениевич, Федоренко Виктор Дмитриевич, Баудер Анатолий Яковлевич, Гриппич Юрий Николаевич, Яковчиков Владимир Павлович, Коваль Иван Васильевич, Радченко Владимир Федорович, Мережкин Юрий Иванович, Иванов Александр Васильевич, Дорошенко Владимир Петрович, Крыжановский Виктор Юхимович, Шпура Илья Семенович, Журавель Светлана Григорьевна, Шинкаревская Зоя Васильевна, Баюш Татьяна Васильевна, Шевченко Лариса Павловна, Шестопалова Елена Ивановна, Панамарчук Валентина Николаевна, Попова Алла Ивановна, Змиенко Людмила Васильевна, Коева Мария Емельяновна, Андрюшкова Наталья Николаевна, Грудка Наталья Федоровна, Грудка Наталия Федоровна, Беляева Анна Иосифовна, Соцкая Любовь Васильевна, Лысая Парасковья Кирилловна, Агура Ольга Спиридоновна, Старых Валентина Филипповна, Недина Валентина Петровна, Мацоха Валентина Константиновна, Сунцова Валентина Константиновна, Арезда Мария Дмитриевна, Хазова Светлана Кузьминична, Микулина Татьяна Анатольевна, Романенко Елена Анатольевна, Корженко Ольга Михайловна, Бондаренко Валентина Аксентьевна, Кисс Клавдия Венедиктовна, Балан Галина Николаевна, Бабич Алла Николаевна, Прохорова Надежда Васильевна, Журавлева Валентина Владимировна, Мельниченко Любовь Сергеевна, Порубенко Раиса Васильевна, Юдина Нина Васильевна, Козлова Вера Васильевна, Урыбина Вера Васильевна, Ксенченко Людмила Семеновна, Ренк Галина Ивановна, Гальченко Галина Михайловна, Панова Лидия Константиновна, Илькевич Мелания Николаевна

пгт Сергиевка
Моруга Валерий Дмитриевич, Шуляков Анатолий Ерофеевич, Борщ Михаил Пантелеевич, Борщ Михаил Пантелеевич, Пархомчук Степан Васильевич, Короткевич Федор Иванович, Караман Елена Алексеевна, Бобык Валентина Петровна

с. Выпасное
Соломиенко Василий Иванович, Чумаченко Александр Степанович, Лазукин Валентин Михайлович, Птащенко Анатолий Ильич, Тарновский Леонид Сергеевич, Коратков Леонид Иванович, Крюков Анатолий Васильевич, Крюков Анатолий Васильевич, Воронка Анатолий Александрович, Фейткевич Надежда Алексеевна, Низельская Любовь Филипповна, Кисиль Юлия Васильевна

г. Южный
Токменинов Юрий Павлович, Зельман Василий Васильевич, Блаженец Валентин Лукич, Васянович Василий Васильевич, Стадник Ярослав Васильевич, Ермаков Владимир Владимирович, Колесов Юрий Александрович, Тимошенко Иван Иванович, Заволокин Филипп Яковлевич, Докучаев Алексей Иванович, Стоянов Александр Васильевич, Вильшун Владислав Иванович, Клюквина Мария Григорьевна, Струбицкая Вера Николаевна, Донченко Валентина Кирилловна, Септа Анна Александровна, Вареник Валентина Витальевна, Зиманенко Ирина Георгиевна, Борисова Вера Николаевна, Драченко Вера Николаевна, Малкова Ефросиния Николаевна, Демидова Надежда Никифоровна, Амосова Лариса Леонидовна, Гавлицкая Ирина Васильевна, Дюпина Вера Антоновна, Гиделюк Людмила Савелиевна, Перетяткевич Ирина Иосифовна, Матвеева Любовь Семеновна, Серова Надежда Александровна

г. Котовск
Евтушевский Анатолий Сергеевич, Слободянюк Александр Петрович, Гуменюк Иван Тихонович, Гуменюк Виктор Карпович, Белоконь Юрий Сергеевич, Стадниченко Александр Андреевич, Павленко Леонид Васильевич, Муквич Юрий Григорьевич, Муратов Владимир Иванович, Бабий Валерий Алексеевич, Бурлака Валерий Владимирович, Зелецкий Владимир Викторович, Михайловский Александр Анатольевич, Угрюмов Анатолий Викторович, Кутлаенко Александр Сергеевич, Велиев Ханверди Гюльверди-оглы, Яковлев Станислав Александрович, Звирков Владимир Яковлевич, Зверьков Владимир Яковлевич, Панфилов Андрей Иванович, Городилов Сергей Николаевич, Назаренко Виктор Петрович, Кукол Анатолий Александрович, Таранюк Павел Петрович, Стан Александр Григорьевич, Ильюк Владимир Петрович, Думбрава Иван Григорьевич, Готка Анатолий Иванович, Балюк Александр Ефимович, Квятковский Анатолий Петрович, Стан Александр Григорьевич, Лозинский Николай Владимирович, Евтушевский Валерий Сергеевич, Палица Екатерина Михайловна, Баранова Нина Алексеевна, Тульчинская Галина Ивановна, Шашкова Людмила Григорьевна, Шашкова Люся Григорьевна, Омельченко Евгения Васильевна, Унтилова Анна Феодосьевна, Степанова Лариса Александровна, Литвинова Галина Васильевна, Володина Анна Васильевна, Баркар Тамара Даниловна, Врублевская Светлана Тимофеевна, Казимирова Валентина Владимировна, Богатая Валентина Александровна, Миргород Людмила Михайловна, Билоус Светлана Сергеевна, Матушевская Галина Ивановна, Галецкая Анна Георгиевна, Плохотнюк Александра Ивановна, Жирун Лидия Ярославовна, Епур Валентина Станиславовна, Соловьева Лариса Андреевна, Повзун Валентина Дмитриевна, Ставничук Валентина Степановна, Догадаева Иулия Леонидовна, Левчук Светлана Сергеевна, Тульчинская Галина Ивановна, Бачинская Любовь Григорьевна, Ерсак Ольга Владимировна, Ровнякова Наталия Петровна, Иванцова Галина Ивановна

пгт Великодолинское
Завещальный Михаил Владимирович, Горбенко Петр Владимирович, Нисиненко Александр Андреевич, Бучко Николай Николаевич, Рыбин Михаил Федорович, Николаенко Станислав Николаевич, Сковлюк Валентина Степановна, Лунина Наталья Назаровна, Касперская Любовь Дмитриевна, Нурова Людмила Леонидовна, Резлер Людмила Павловна, Рыкунова Людмила Ивановна, Брухно Вера Алексеевна, Майстренко Любовь Ивановна, Майстренко Любовь Ивановна, Николишина Нина Васильевна

пгт Саврань
Байрак Валерий Иванович, Мацепура Михаил Иванович, Чумак Владимир Захарович, Бржезицкий Иван Стахович, Коновальчук Александр Юхимович, Галузинский Анатолий Дмитриевич, Шулим Анатолий Степанович, Мацепура Михаил Иванович, Денежко Валентина Лукьяновна, Панчук Любовь Алексеевна, Воронюк Любовь Алексеевна, Ткачук Татьяна Ивановна, Волошановская Мария Григорьевна

с. Капустянка
Кулинченко Юрий Павлович

с. Василевка
Чабановский Виктор Николаевич, Переверзев Михаил Ефимович, Щипский Владимир Иванович, Карпач Михаил Николаевич, Петров Петр Дмитриевич, Куцу Михаил Михайлович, Барносов Геннади Васильевич, Адаменко Василий Михайлович, Саввов Сергей Юхимович, Филиппова Юхимия Полиектовна, Топова Софья Ивановна, Игнатьева Валентина Саввовна, Саковская Федора Фомовна, Скоклева Екатерина Георгиевна, Сырбу Валентина Афанасьевна

с. Сафьяны
Черненко Валерий Яковлевич, Сивоконенко Тамара Артемовна

пгт Любашевка
Вашеця Дмитрий Сергеевич, Пенчев Степан Васильевич, Котенко Виктор Алексеевич, Подолян Владимир Андреевич, Кравченко Владимир Борисович, Апарина Валентина Михайловна, Соломянная Валентина Васильевна, Дацюк Татьяна Александровна, Ковальчук Валентина Петровна, Приходько Галина Андреевна, Снопковская Вера Михайловна, Шевченко Валентина Савелиевна, Левицкая Валентина Савельевна, Силенко Валентина Михайловна, Касевич Раиса Александровна, Снопковская Вера Михайловна, Снопковская Варвара Михайловна

г. Рени
Димитрашко Николай Константинович, Шербан Владимир Петрович, Кихай Федор Савельевич, Жмурко Михаил Иванович, Команич Григорий Иванович, Петров Александр Александрович, Христя Николай Антонович, Шебеку Виктор Николаевич, Гольцов Виктор Валентинович, Ляпчу Георгий Ильич, Иванченко Николай Николаевич, Сташко Юрий Васильевич, Мокану Александр Георгиевич, Иванов Владимир Иванович, Смирнов Александр Николаевич, Кияковский Николай Михайлович, Кожокару Федор Николаевич, Мальчев Иван Михайлович, Родченков Владимир Егорович, Пустовит Василий Николаевич, Чобан Анатолий Петрович, Касапов Константин Николаевич, Тимошевский Юрий Данилович, Тимошевский Юрий Данилович, Шербан Владимир Петрович, Петров Александр Александрович, Стрепетова Вера Ивановна, Бензарь Надежда Петровна, Николаиди Людмила Александровна, Милева Зинаида Петровна, Дерюгина Валентина Савелиевна, Двуйло Надежда Ксенофонтовна, Двойло Надежда Ксенофонтовна, Лебедева Галина Федосеевна, Черная Татьяна Михайловна, Кавун Тамара Степановна, Мутафчи Екатерина Георгиевна, Карапетря Зиновия Ивановна, Саевская Зоя Дмитриевна, Кичук Анна Андреевна, Чекина Евгения Ивановна, Рябикова Анна Демьяновна, Рябинова Анна Демьяновна, Комлева Татьяна Владимировна

с. Иосиповка
Ворончук Владимир Владимирович, Ваймер Петр Йосифович, Южанина Раиса Васильевна

с. Прилиманское
Кравченко Александр Терентьевич, Кравченко Александр Петрович, Коровко Иван Николаевич, Митев Николай Федорович, Амирджанов Анатолий Арутюнович, Добруха Домка Ивановна, Дидинчук Надежда Николаевна, Манченко Елена Федоровна, Головерда Валентина Андреевна

с. Шершенцы
Чегурко Анатолий Владимирович

с. Мирное
Ногай Георгий Гаврилович, Детков Трофим Леонтьевич, Новиков Захарий Никитович, Уманский Борис Терентьевич, Домашева Юлия Андреевна, Домашова Юлия Андреевна, Бабий Алла Петровна, Семенюк Мария Степановна

с. Старые Трояны
Янгез Дмитрий Федорович

с. Ленино
Гойман Иван Владимирович

г. Ильичевск
Дунаевский Федор Васильевич, Карп Владимир Васильевич, Бабаков Александр Александрович, Демчук Михаил Григорьевич, Владов Виктор Васильевич, Карпов Николай Владимирович, Лялин Станислав Аркадьевич, Малый Станислав Афанасьевич, Луценко Николай Александрович, Колоколов Иван Иванович, Юрков Василий Афанасьевич, Тихомиров Валерий Александрович, Карпенко Владимир Владимирович, Николаев Виктор Александрович, Швец Владимир Петрович, Кабалюк Владимир Петрович, Цымбалюк Александр Васильевич, Серещенко Геннадий Иванович, Фильварский Анатолий Васильевич, Луки Александр Алексеевич, Мельников Александр Викторович, Смирнов Сергей Николаевич, Криворутченко Валерий Михайлович, Моргунов Александр Ильич, Горбунов Владислав Игоревич, Белогорцев Александр Александрович, Владимиров Владимир Владимирович, Коколев Виктор Алексеевич, Драченов Валерий Евгеньевич, Гречаный Анатолий Иванович, Каменчук Владимир Степанович, Мусорский Анатолий Юхимович, Касько Александр Степанович, Кузьменков Николай Иванович, Кухарковский Анатолий Адамович, Кузьменков Николай Иванович, Шкарбан Виталий Андреевич, Кузнецов Юрий Васильевич, Жовняк Валерий Николаевич, Пашковский Виталий Михайлович, Домасов Иван Михайлович, Камечук Владимир Степанович, Викулин Федор Михайлович, Уржумов Петр Алексеевич, Надел Николай Васильевич, Викулин Федор Михайлович, Викулин Федор Михайлович, Росляков Владимир Иванович, Мараренко Евдокия Андреевна, Гордиенко Антонина Савовна, Кужба Любовь Васильевна, Горбач Татьяна Григорьевна, Данилина Нина Ильевна, Кардаш Тамара Федоровна, Алексеева Лилия Алексеевна, Скородинская Валентина Николаевна, Антоненко Валентина Васильевна, Хоменко Надежда Николаевна, Еременко Галина Ивановна, Мариенко Любовь Святославовна, Черная Тамара Васильевна, Марченко Елена Николаевна, Будник Мария Васильевна, Ряховская Людмила Ивановна, Шестопалова Валентина Викторовна, Яковенко Галина Ивановна, Марченко Ирина Петровна, Шевченко Ольга Васильевна, Костенко Валентина Николаевна, Лещенко Вера Николаевна, Евич Анна Трофимовна, Моциенко Валентина Алексеевна, Трофимова Лариса Михайловна, Теренина Татьяна Алексеевна, Литвин Мария Дорофеевна, Бугайчук Любовь Ивановна, Пилинчук Лидия Ивановна, Анищенко Людмила Васильевна, Шорина Вера Александровна, Кафтя Любовь Савельевна, Леонтян Елена Юрьевна, Кафтя Любовь Савельевна, Бойко Надежда Ивановна, Матвийчук Надежда Антоновна, Мартынова Любовь Александровна, Полищук Вера Николаевна, Конарева Лариса Александровна, Шевченко Галина Юриевна, Столяр Меланья Петровна

с. Новоселовка
Петров Иван Алексеевич, Павлюк Борис Иванович, Киреу Павел Исакович, Албул Леонид Иванович, Кадушный Петр Павлович, Скурту Дмитрий Лазорович, Шидер Спиридон Васильевич, Кихай Дмитрий Иванович, Митев Петр Дмитриевич, Бущан Леонид Иванович, Сирбу Валентин Степанович, Сырбу Валентин Степанович, Павлюк Галина Павловна, Климова Юхимия Кондратьевна, Климова Ефимия Кондратьевна, Савва Мария Федоровна, Бондаренко Людмила Михайловна, Боева Анна Спиридоновна, Милева Мария Семеновна, Боева Анна Спиридоновна

пгт Теплодар
Барсов Владимир Петрович, Пасечник Николай Иванович, Буков Василий Алексеевич, Лотайчук Татьяна Борисовна, Малых Алина Михаиловна, Пасечник Елена Михайловна, Пасечник Елена Михайловна, Малых Алина Михайловна, Братушенко Людмила Ивановна

г. Килия
Штерев Георгий Борисович, Дамаскин Борис Михайлович, Негоица Виктор Герасимович, Тарасенко Леонид Иванович, Киструй Яков Георгиевич, Павленко Николай Яковлевич, Коваленко Николай Константинович, Марченко Виктор Николаевич, Семенюк Виктор Кириллович, Кучурка Владимир Андреевич, Агеев Геннадий Иванович, Панова Надежда Ивановна, Польшакова Надежда Дмитриевна, Шидер Надежда Дмитриевна, Зуева Наталья Дмитриевна, Чернега Надежда Спиридоновна, Дорощенко Валентина Петровна, Лука Любовь Кирилловна, Ница Вера Павловна, Прокопенко Вера Яковлевна, Хачевич Лидия Трифоновна, Давиденко Вержина Федоровна, Тарнакоп Валентина Николаевна, Герладжи Анна Афанасьевна, Герлажи Анна Панасовна, Иванова Раиса Омельяновна, Прилипова Ирина Владимировна, Могильная Тамара Ивановна, Нестерова Анна Алексеевна, Заева Любовь Гавриловна

с. Шабо
Дубовский Михаил Михайлович, Небога Петр Васильевич, Боярчук Анатолий Григорьевич, Жосан Анатолий Александрович, Алехин Валерий Алексеевич, Алексеев Павел Александрович, Хелетий Анна Александровна, Попова Валентина Андреевна, Цавенко Татьяна Артемовна, Пчелинская Валентина Филипповна, Дудник Галина Михайловна, Ткаченко Галина Михайловна, Тарасова Ольга Степановна

с. Дунайское
Коваленко Дмитрий Петрович

г. Измаил
Щербань Андрей Павлович, Пожарский Виктор Дмитриевич, Поляков Михаил Иванович, Хряпин Валерий Иванович, Антоневский Михаил Станиславович, Назаренко Анатолий Дмитриевич, Кондур Анатолий Федорович, Гречкосей Василий Васильевич, Савенко Михаил Васильевич, Смилянский Валерий Михайлович, Левченко Николай Владимирович, Винник Виктор Васильевич, Моисеенко Александр Васильевич, Тропанец Степан Дмитриевич, Опря Василий Федорович, Журавлев Глеб Борисович, Бабич Виктор Федорович, Павлов Станислав Евгениевич, Гавриленко Владимир Ильич, Гайдай Виктор Юхимович, Чернов Александр Валентинович, Малаки Никита Кузьмич, Лищук Владимир Иванович, Ромалийский Григорий Антонович, Мошняков Александр Александрович, Журавлев Вячеслав Дмитриевич, Лях Николай Григорьевич, Литвиненко Иван Аксентьевич, Бондаренко Анатолий Тимофеевич, Фатхуллин Владимир Ахметович, Таранченко Александр Иванович, Стеций Василий Николаевич, Жоха Александр Васильевич, Алейников Владимир Ильич, Заможников Владимир Григорьевич, Гыржоба Федор Григорьевич, Гысь Юрий Николаевич, Ритинский Павел Георгиевич, Микулин Юрий Никитович, Сивоконенко Борис Иванович, Бойчук Юрий Алексеевич, Щербаков Владимир Евгеньевич, Онуфриев Иван Федорович, Козлов Сергей Иванович, Киценко Михаил Иванович, Проданов Иван Георгиевич, Грынкевич Евгений Николаевич, Генчев Федор Владимирович, Кваша Станислав Яковлевич, Проданова Акулина Дмитриевна, Атаманчук Валентина Федоровна, Гоменюк Лидия Григорьевна, Андреева Татьяна Вячеславовна, Гранич Наталья Фоковна, Швалева Галина Степановна, Блохина Лидия Ивановна, Бугенко Нина Михайловна, Кульчицкая Любовь Ивановна, Мухина Венера Набиевна, Маринова Зиновия Ивановна, Устименко Анна Петровна, Дорошенко Наталия Силиверстовна, Терпан Любовь Гавриловна, Романенко Екатерина Корнеевна, Колисниченко Людмила Александровна, Колесниченко Людмила Александровна, Кушнир Мария Васильевна, Фролова Татьяна Михайловна, Бедная Людмила Геннадьевна, Мунтян Галина Мефодьевна, Мараховская Клавдия Захаровна, Радугина Надежда Александровна, Варналий Любовь Алексеевна, Мойсеенко Александра Николаевна, Арыку Валентина Федоровна, Пинтийская Мария Петровна, Маслюк Наталья Николаевна, Веселкова Ольга Алексеевна, Реуца София Алексеевна, Бабаян Ефросиния Лукияновна, Мержан Килина Федоровна, Теткина Валентина Дмитриевна, Орлова Людмила Дмитриевна, Степанова Лариса Борисовна, Глинская Валентина Николаевна, Иванова Людмила Кузьминична, Райнова Татьяна Петровна, Загоненко Лидия Леонтьевна, Золотая Светлана Павловна, Колесник Людмила Ивановна, Шамраенко Мария Павловна, Велкова Иванна Борисовна, Шевчук Людмила Павловна, Проценко Валентина Дмитриевна, Моргунова Татьяна Тарасовна, Щербакова Марина Григорьевна, Алферова Галина Матвеевна, Иващенко Людмила Николаевна, Панченко Людмила Николаевна, Григорьева Валентина Евгеньевна, Колесниченко Валентина Константиновна, Заусайлова Мария Сергеевна, Нецветаева Алла Анатольевна, Косатинова Надежда Марковна, Кулик Елена Ивановна, Морозова Татьяна Александровна, Кирова Людмила Ивановна, Гребенева Валентина Ивановна, Дудка Наталья Викторовна, Иваненко Федора Дмитриевна, Гончарова Мария Демьяновна, Степанова Тамара Михайловна, Топал Стефанида Николаевна, Надельнюк Зинаида Васильевна, Бурлака Анна Александровна, Головань Тамара Ильевна, Запша Елена Дмитриевна, Партас Надежда Валентиновна, Чепик Татьяна Егоровна, Димченко Валентина Ивановна, Юрченко Мария Ивановна, Досковская Надежда Антоновна, Бурлака Любовь Федотовна

г. Татарбунары
Дыка Николай Лазаревич, Чебан Анатолий Андреевич, Евчев Николай Филиппович, Кириленко Виктор Федорович, Холостенко Иван Алексеевич, Коломиченко Виктор Михайлович, Парван Андрей Григорьевич, Ткач Ольга Федоровна, Михайличенко Григорий Васильевич, Лещенко Михаил Николаевич, Дубовицкий Валерий Еремеевич, Димитренко Валентина Ивановна, Корецкая Елена Терентьевна, Корецкая Елена Терентиевна, Бондарчук Валентина Григорьевна, Сергиенко Людмила Николаевна, Бутвинская Лидия Ильинична, Плотная Любовь Спиридоновна

пгт Суворово
Василик Иван Иванович, Балабан Валерий Федорович, Боцу Анатолий Константинович, Блецов Вячеслав Иванович, Разнован Михаил Георгиевич, Калаянов Дмитрий Ильич, Бондарев Михаил Иванович, Пейчева Любовь Деевна, Басова Анна Михайловна, Колосова Мария Николаевна, Маламен Ольга Игнатьевна, Калаянова Вера Дмитриевна, Маламен Екатерина Петровна, Громакова Ольга Павловна, Грамакова Ольга Павловна, Мавродова Евдокия Ивановна, Лаунова Галина Степановна, Мавродова Евдокия Ивановна

с. Куяльник
Пархомов Юрий Алексеевич, Мясковский Анатолий Васильевич, Бондаренко Иван Степанович

с. Озерное
Морару Марин Константинович, Герги Василий Иванович, Паску Иван Парфентьевич, Щука Елена Ивановна, Морару Юлия Ивановна, Кипар Елена Симионовна

с. Кирнички
Николаев Степан Степанович, Чимшир Григорий Васильевич, Каражеков Василий Иванович, Гимиш Иван Демьянович, Вельчев Георгий Васильевич, Вельчев Георгий Георгиевич, Куртева Лариса Харитоновна, Куртева Людмила Николаевна, Куртева Лариса Харитоновна

пгт Ширяево
Гавенко Григорий Ерофеевич, Горох Александр Васильевич, Онищенко Александр Петрович, Курганов Александр Петрович, Будняк Николай Григорьевич, Иконников Олег Владимирович, Чабан Виктор Иванович, Гуцу Степан Иванович, Кравченко Анатолий Сергеевич, Бондар Михаил Иванович, Гроховецкая Галина Андреевна, Ротарь Светлана Лукьяновна, Чабанюк Надежда Алексеевна, Вакарчук Любовь Васильевна

с. Дачное
Щербаков Николай Иванович, Никитенко Александр Александрович, Шматонюк Леонид Иванович, Шматынюк Леонид Иванович, Соловьев Владимир Петрович, Бачинский Николай Васильевич, Асташев Борис Тимофеевич, Двигун Владимир Йосифович, Семигин Яков Львович, Михайлова Галина Никифоровна, Кравец Валентина Викторовна, Яций Людмила Александровна, Меркулова Надежда Николаевна

с. Петровка
Шаповаленко Сергей Иванович, Воронюк Сергей Иванович, Юрьев Анатолий Григорьевич, Негруца Юрий Андреевич, Крикливый Виталий Павлович, Ребий Владимир Дмитриевич, Гилля Виктор Викторович, Спивак Людмила Алексеевна, Никитина Елизавета Алексеевна, Глазунова Елена Демьяновна, Глазунова Елена Демяновна

с. Амуры
Сайко Михаил Васильевич

г. Балта
Мойсеенко Владимир Гордеевич, Тарнавский Николай Антонович, Мушенко Иван Михайлович, Запорожец Михаил Онисимович, Розгон Михаил Алексеевич, Стасьев Андрей Иванович, Гнатюк Виктор Анатольевич, Шандрук Виталий Макарович, Бурлака Федор Петрович, Лесницкий Николай Павлович, Ханларов Садай Ганбайоглы, Пустогар Анатолий Николаевич, Пустугарь Анатолий Николаевич, Стасьев Андрей Иванович, Гурьянов Валерий Петрович, Тихановский Анатолий Иванович, Запорожец Михаил Онисимович, Таранюк Евгений Дмитриевич, Шавыкин Александр Сергеевич, Солощук Валерий Иванович, Процан Иван Семенович, Запорожец Любовь Владимировна, Шаповал Ольга Ивановна, Сервачук Валентина Васильевна, Сташевская Валентина Николаевна, Гиделика Ольга Прокоповна, Гидылика Ольга Прокоповна, Заверикина Любовь Леонидовна, Животова Павлина Павловна, Сохацкая Ольга Николаевна, Караван Татьяна Трофимовна, Ткач Вера Анастасьевна

пгт Ивановка
Крайнев Борис Владимирович, Себов Владимир Георгиевич, Новицкий Владимир Васильевич, Овсянников Николай Семенович, Даровский Евгений Михайлович, Каминская Вера Антоновна, Овсяникова Светлана Ивановна, Милосердная Анна Федоровна, Войтюк Мария Григорьевна, Дорофеева Анна Владимировна

г. Раздельная
Коломийченко Вениамин Васильевич, Григоренко Николай Васильевич, Замковенко Борис Савельевич, Хренков Владимир Иванович, Клец Анатолий Васильевич, Гузунов Юрий Васильевич, Долинский Алексей Петрович, Гонтарюк Сергей Александрович, Рынковый Михаил Филиппович, Радионов Евгений Владимирович, Долинская Ольга Нестеровна, Кропивницкая Екатерина Семеновна, Мельниченко Надежда Михайловна, Мажежа Валентина Владимировна, Варзар Вера Павловна, Крылова Валентина Борисовна, Сурменко Любовь Николаевна, Магера Евгения Васильевна, Унтило Любовь Александровна

г. Кодыма
Щур Сергей Иванович, Малюта Николай Алексеевич, Костецкий Анатолий Владимирович, Кондратов Григорий Сергеевич, Гончарук Николай Иванович, Колпачников Сергей Леонидович, Тарногородская Вера Алексеевна, Спивак Галина Федоровна, Владыка Светлана Филипповна, Гонтарук Любовь Николаевна, Надутик Валентина Алексеевна, Мельник Светлана Владимировна, Добровольская Надежда Васильевна, Налдина Мария Николаевна, Лихач Любовь Васильевна, Кошуба Оксана Федоровна, Гонтарук Любовь Николаевна

с. Перейма
Выдаенко Михаил Петрович

пгт Александровка
Пенчев Степан Васильевич, Матернюк Владимир Сергеевич, Клименко Виктор Николаевич, Федосеева Екатерина Юриевна

г. Арциз
Влах Николай Георгиевич, Жарких Иван Иванович, Деордев Афанасий Иванович, Парпалак Сергей Сергеевич, Чевдар Георгий Дмитриевич, Чевдарь Георгий Дмитриевич, Бондаренко Георгий Николаевич, Яровой Петр Опанасович, Атанасич Владимир Николаевич, Худинец Дмитрий Григорьевич, Нарыжняк Владимир Дмитриевич, Ангелов Михаил Александрович, Покиньчереда Валентин Васильевич, Базан Алексей Иванович, Царев Иван Иванович, Бахновская Лидия Георгиевна, Искрова Татьяна Дмитриевна, Поросюк Людмила Владимировна, Горяева Лариса Николаевна, Павлова Мария Федоровна, Гавриленко Лидия Яковлевна, Харченко Валентина Степановна, Биленькая Анна Федоровна, Кушнир Галина Владимировна, Тельпис Надежда Сергеевна, Теребнева Людмила Франковна, Карайван Валентина Дмитриевна, Коковихина Лидия Ивановна, Василишина Валентина Степановна

г. Беляевка
Винник Виктор Васильевич, Литвиненко Василий Александрович, Старостин Вячеслав Иванович, Недогода Дмитрий Семенович, Мельник Александр Михайлович, Баев Владимир Петрович, Гумановский Сергей Николаевич, Литвиненко Василий Александрович, Винник Викор Васильевич, Гамановский Сергей Николаевич, Ермоленко Елизавета Яковлевна, Кривицкая Елизавета Яковлевна, Лупашко Надежда Анатольевна, Какуша Нина Александровна, Соловей Людмила Петровна, Хереш Светлана Ивановна, Посталатий Любовь Дмитриевна, Копусь Людмила Николаевна, Постолатий Мария Макаровна, Таран Любовь Дмитриевна, Подмазко Надежда Михайловна, Степаненко Валентина Степановна, Кривицкая Елизавета Яковлевна, Магас Евдокия Семеновна, Соловей Людмила Петровна, Ермоленко Елизавета Яковлевна, Кривицкая Елизавета Яковлевна, Богомолова Надежда Михайловна

с. Яски
Павленко Виталий Иванович, Кобзарь Александр Иванович, Майстренко Олег Феодосиевич, Илюк Любовь Ивановна, Музыка Лидия Михайловна

с. Нерубайское
Мягков Александр Андреевич, Андриевский Александр Борисович, Папижук Николай Васильевич, Тесля Владимир Григорьевич, Чернявский Виктор Николаевич, Кучеренко Елена Николаевна, Левчук Светлана Федоровна, Ткаченко Лидия Герасимовна, Павленко Вера Михайловна, Лыхварь Наталия Алексеевна, Хлопенко Валентина Александровна, Грыбченко Людмила Аркадьевна

с. Яковлевка
Люба Виктор Григорьевич, Шелиховская Галина Константиновна

с. Заря
Атанасов Дмитрий Демьянович, Тропанец Федор Савельевич, Златов Демьян Демьянович, Мержан Дмитрий Михайлович, Владов Иван Дмитриевич, Златов Степан Васильевич, Серов Федор Михайлович, Тропанец Федор Савельевич, Тропанец Акулина Николаевна, Колева Мария Петровна, Балмажи Надежда Дмитриевна, Балманжи Надежда Дмитриевна

г. Березовка
Литвинюк Николай Николаевич, Швец Валерий Борисович, Горбенко Сергей Васильевич, Панченко Василий Иванович, Швалев Сергей Михайлович, Каясов Сергей Павлович, Давыденко Федор Александрович, Него Николай Григорьевич, Ленец Людмила Владимировна, Акатьева Людмила Семеновна, Стрельбицкая Любовь Федоровна, Кириченко Галина Григорьевна, Избаш Алина Николаевна, Стрельбицкая Любовь Федоровна, Карлюга Людмила Ивановна, Танасейчук Наталия Михайловна, Богушева Лидия Васильевна, Симченко Галина Яковлевна, Жученко Людмила Николаевна, Акатьева Людмила Семеновна

пгт Николаевка
Носуленко Владимир Владимирович, Усатенко Иван Мартиянович, Усатенко Валентина Николаевна, Василюк Александра Алексеевна, Олексина Татьяна Павловна

с. Камянка
Коржилов Михаил Михайлович, Дымура Петр Павлович, Саказлы Килина Савельевна, Далакова Евдокия Ивановна, Коваленко Анна Федоровна

п. Жовтнева Революция
Сидоренко Виктор Васильевич

с. Кремидовка
Клочанов Валерий Павлович, Кирпичова Таисия Павловна, Мелехина Людмила Степановна

с. Лабушное
Печерский Валерий Михайлович, Бурячковская Евгения Семеновна, Бурлака Нина Яковлевна

с. Карэ
Лунгу Константин Дмитриевич, Лунгу Константин Дмитриевич

с. Червоноармейское
Руссев Георгий Родионович, Буюкли Николай Петрович, Уранковский Филипп Александрович, Шишман Кондрат Георгиевич, Колев Петр Петрович, Чебан Иван Георгиевич, Марковский Ярослав Михайлович, Руссев Мирон Михайлович, Беженар Степан Федорович, Стоянов Василий Ильич, Даалы Геннадий Георгиевич, Труфкина Надежда Филипповна, Узун Мария Петровна, Касаджик Валентина Степановна, Буюкли Галина Васильевна, Куляс Анастасия Петровна, Сакалы Елена Ивановна, Бондарь Екатерина Ивановна, Буюкли Елена Константиновна, Колева Виктория Ивановна, Бондарь Екатерина Ивановна

с. Марьяновка
Коваленко Владимир Павлович, Валуйский Александр Сергеевич, Ревенюк Владимир Иванович, Чуваева Екатерина Григорьевна, Гриджук Людмила Филипповна, Чуваева Екатерина Григорьевна, Чуваева Екатерина Григорьевна, Овчаренко Людмила Филипповна

с. Виноградовка
Булгар Леонид Федорович, Вачев Иван Васильевич, Бочевар Степан Николаевич, Кочев Василий Федорович, Кушнир Василий Васильевич, Драгомир Надежда Ильевна, Велева Елена Федоровна, Таушанжи Елена Васильевна

п. Гвардейское
Томчук Виктор Николаевич, Гашкова Валентина Александровна, Гашкова Валентина Александровна

с. Пасицели
Собитняк Петр Макарович, Харченко Василий Григорьевич, Корошел Любовь Михайловна

с. Вербово
Ткаченко Анатолий Иванович

с. Топали
Брадик Иван Петрович

г. Ананьев
Радзывлюк Иван Иванович, Гаврилов Анатолий Степанович, Сагайдак Вадим Семенович, Катарев Иван Иванович, Катарев Иван Иванович, Дембицкий Сергей Борисович, Трусова Любовь Павловна, Педченко Татьяна Алексеевна, Изирская Вера Антоновна, Хомицкая Екатерина Никифоровна, Скорозвон Галина Васильевна, Твердохлеб Валентина Ивановна, Зажигалина Александра Федоровна

с. Шелехово
Дудниченко Николай Гаврилович, Рейтор Людмила Григорьевна, Рейтор Галина Григорьевна

с. Мариновка
Чемерис Михаил Йосифович

с. Григоровка
Горбенко Виктор Николаевич

с. Безымянка
Назаренко Иван Якимович

пгт Радостное
Спинов Дмитрий Филиппович, Спынов Дмитрий Филиппович, Иванюк Валентин Степанович

с. Александровка
Теребейчик Николай Иванович, Кулинич Леонид Александрович, Иордан Степан Степанович, Бороган Афанасий Антонович, Смирный Валентин Аникиевич, Павлишена Валентина Михайловна, Замфираки Мария Георгиевна, Хоцько Татьяна Алексеевна, Сторожук Людмила Леонтьевна, Сторожук Людмила Леонтьевна, Караманчук Любовь Васильевна, Василиогло Василина Петровна, Ильева Мария Андреевна

с. Вознесенка Первая
Першин Валерий Васильевич, Небога Александр Пантелеевич, Руденко Мария Яковлевна, Семенова Анна Савелиевна, Семенова Анна Савельевна

с. Дмитровка
Калашник Дмитрий Иванович, Белоус Архип Николаевич, Михайлов Петр Константинович, Стоянов Василий Петрович, Аргиров Иван Петрович, Добриогло Иван Демьянович, Михайлов Виктор Васильевич, Борлак Дмитрий Иванович, Станков Степан Семенович, Голощак Александра Нестеровна, Сорокина Агафья Александровна, Недялкова Валентина Дмитриевна, Чертина Степанида Дмитриевна, Текменжи Мария Петровна, Кедик Мария Николаевна, Станкова Ольга Ивановна, Балманжи Василиса Степановна, Белоус Елена Петровна, Кедик Мария Михайловна, Станиште Жоржета Григорьевна

с. Новая Некрасовка
Серпионов Михаил Павлович, Дерменжи Илья Степанович, Пуркарь Надежда Евстафьевна, Пуркар Надежда Евстафьевна, Арешкина Татьяна Ивановна

с. Калиновка
Коломиец Александр Леонтьевич, Степанова Вера Валентиновна

с. Чистоводное
Райлян Иван Карпович

с. Плоское
Карасев Николай Алексеевич, Гладышевская Ольга Альбиновна

с. Задунаевка
Тодоров Степан Васильевич, Тодоров Степан Васильевич

с. Делень
Митали Иван Андреевич, Костов Иван Афанасьевич, Куралов Георгий Георгиевич, Гайдаржи Мария Дмитриевна, Карагяур Феодора Павловна, Митриева Стефанида Степановна, Тельпис Домника Ивановна, Тельпис Домникия Ивановна, Тельпис Домникия Ивановна

с. Старая Некрасовка
Бабенко Сергей Деомидович, Хрусталева Мария Филипповна, Акимова Мария Авдеевна, Андриевская Наталия Антоновна, Кожухарь Анна Хисаевна, Полякова Анюта Ларионовна

с. Фонтанка
Черкес Сергей Владимирович, Тыльман Петр Евстафьевич, Довганич Валентина Дмитриевна, Бойкова Светлана Алексеевна, Щиплецова Лидия Кондратьевна

с. Павловка
Иванов Николай Иванович, Иванов Николай Иванович

с. Подгорное
Чобу Николай Петрович, Луценко Валентина Ивановна, Луценко Валентина Ивановна, Моисеева Мария Юфимовна

пгт Березино
Панаетов Николай Иванович, Мандажи Афанасий Николаевич, Мирзоян Вячеслав Герасимович, Односталко Вера Агеевна, Кылчик Екатерина Ивановна, Рагнева Елена Михайловна, Перетятко Валентина Ильинична

п. Розовка
Гуцан Георгий Григорьевич, Крутоголо Виктор Кириллович, Крутоголов Виктор Кириллович

с. Каменное
Химич Вячеслав Юхимович, Лысенко Петр Юхимович

с. Островка
Мироненко Владимир Михайлович

с. Солтановка
Чебаненко Николай Иванович, Чабаненко Николай Иванович

с. Заплази
Зинченко Николай Андреевич

с. Ясеново Первое
Гуменюк Сергей Якович

пгт Таирово
Майстренко Владимир Иванович, Пустарнакова Вера Ивановна

с. Ставрово
Глазов Владимир Федорович, Палий Иван Константинович

с. Лески
Бондаренко Владимир Дмитриевич, Голубенко Мария Васильевна, Шамраенко Мария Павловна

с. Комишевка
Вербина Иван Кириллович, Табакарь Валерий Романович, Василиу Вера Якимовна

с. Каланчак
Крачилов Василий Петрович, Фучиджи Дмитрий Васильевич, Сакалы Домникия Семеновна

с. Красная Коса
Высочан Виктор Анатольевич

с. Станиславка
Павлюк Борис Иванович, Прокопова Валентина Николаевна, Захарчук Галина Ивановна, Федьчук Светлана Николаевна

с. Бендзари
Городецкий Алексей Филиппович

с. Оленевка
Щербына Михаил Петрович

с. Прямобалка
Балабан Пантелей Герасимович, Балабан Пантелей Герасимович

с. Немировское
Белоколодов Сергей Иванович

с. Концеба
Чечельницкий Дмитрий Васильевич, Чабан Иван Александрович, Липовка Надежда Анатольевна, Гербенская Павлина Федотовна, Потемка Мария Сергеевна

с. Новосельское
Войнов Виктор Савельевич, Макарин Ефим Николаевич, Панагия Владимир Алексеевич, Видрашко Иван Николаевич, Войнов Виктор Савельевич, Флоря Елена Степановна, Стародубовская Парасковия Кирилловна, Стародубовская Парасковья Кирилловна

с. Ульяновка
Юраш Александр Григорьевич, Ивасенко Петр Федорович, Шевченко Георгий Семенович

с. Ясеново Второе
Мараев Петр Викторович, Мараев Петр Викторович, Стягайло Валентина Андреевна, Лабуш Надежда Прокофьевна, Сербин Надежда Владимировна, Бабиченко Любовь Ивановна

с. Богатое
Картелян Филипп Аврамович, Дежуржи Иван Степанович, Картелян Филипп Аврамович, Дели Надежда Васильевна, Маринова Мария Георгиевна, Картелян Дария Николаевна, Алуймош Мелания Ивановна

с. Утконосовка
Попов Иларий Мартынович, Опря Василий Петрович, Чепой Николай Георгиевич, Дука Парасковия Николаевна

с. Лощиновка
Научу Владимир Ильич, Казанжи Гаврил Федорович, Макарская Степанида Васильевна, Митаки Татьяна Александровна

с. Ларжанка
Уманец Валерий Павлович, Буров Николай Николаевич, Калараш Вера Ивановна, Калараш Вера Ивановна

с. Вольное
Бакуменко Олег Иванович, Тодоров Георгий Дмитриевич, Петков Иван Иванович, Скала Виктор Иванович, Желепов Петр Васильевич, Лынтев Дмитрий Георгиевич, Апостолова Ольга Ульяновна, Иванова Елена Степановна, Тодорова Надежда Ивановна

с. Виноградное
Николов Иван Николаевич, Николов Иван Иванович, Дойчев Владимир Михайлович, Исаенко Любовь Александровна, Новак Елена Дмитриевна, Бэм Мария Петровна

с. Белоусовка
Горшнев Леонид Валентинович

с. Дальничень
Мусуровский Николай Васильевич

с. Першотравневое
Григоренко Виктор Иванович, Кобринь Михаил Адамович, Рубаха Анатолий Игнатьевич, Якуц Иван Васильевич, Нетков Василий Владимирович, Березовский Сергей Анатольевич, Терновая Нина Ивановна, Храмшина Валентина Петровна, Мунтян Мария Андреевна, Терещенко Валентина Никитовна, Цапенко Лидия Ивановна

пгт Затока
Астафьев Михаил Илларионович, Коломойцев Владимир Валерьевич

с. Вапнярка
Петровских Владимир Семенович, Ткачук Александр Иванович, Абдулаев Александр Нурулаевич

с. Садовое
Козанак Иван Яковлевич, Козанак Иван Яковлевич

с. Ганновка
Кайнарян Дмитрий Деомидович, Кайнарян Дмитрий Демидович, Деде Анастасия Деомидовна

с. Орловка
Мимияк Владимир Федорович, Кырлиг Домна Викторовна, Павел Александра Николаевна

с. Великий Дальник
Онищенко Иван Андреевич, Дашко Владимир Иванович, Лозовский Дмитрий Григорьевич, Низькохат Петр Владимирович, Низькохат Петр Владимирович, Гордиенко Мария Николаевна, Костюк Галина Дмитриевна, Литвиненко Надежда Григорьевна, Дудко Надежда Яковлевна, Апанасенко Любовь Григорьевна, Мащуренко Ольга Ивановна, Балык Феодосия Александровна

с. Саражинка
Кучер Станислав Григорьевич, Пигульская Фекла Андреевна, Довгошея Лидия Ивановна

с. Староказачье
Ковальчук Анатолий Николаевич, Гарковенко Николай Иванович, Гаркавенко Николай Иванович, Слюсаренко Михаил Карпович, Терновая Галина Макаровна

с. Кривая Балка
Варлан Иван Васильевич, Коренной Виктор Иванович, Дяченко Любовь Андреевна

с. Меняйловка
Унку Трофим Трофимович, Беззуб Любовь Владимировна, Фетеску Марина Яковлевна

пгт Сарата
Нестерчук Иван Иванович, Захарченко Лариса Борисовна, Грачева Мила Васильевна, Мустяца Раиса Ивановна, Середа Вера Степановна, Петрушкова Валентина Ивановна, Валова Степанида Васильевна

с. Кричуново
Бодян Владимир Данилович

с. Михайловка
Верба Василий Иванович, Грибков Виталий Никифорович, Корозел Сергей Матвеевич, Верба Василий Иванович, Саламаха Лидия Ивановна, Саламаха Лидия Ивановна

с. Янишовка
Романов Станислав Павлович, Романов Станислав Павлович

пгт Овидиополь
Карпенко Виктор Михайлович, Деменков Геннадий Николаевич, Австрелин Валерий Федорович, Корнийчук Николай Григорьевич, Христиановский Александр Генрихович, Гербали Иван Петрович, Гербалы Иван Петрович, Кучерявый Виктор Алексеевич, Лазаренко Лидия Григорьевна, Илькевич Людмила Ивановна, Самотей Наталья Петровна, Саволюк Людмила Дмитриевна, Симакова Валентина Николаевна, Куртоуз Людмила Ивановна, Кротенко Евгения Васильевна, Титомир Любовь Ивановна, Гнатюк Мария Ивановна, Голубева Елена Михайловна, Ничук Нина Григорьевна

с. Новосамарка
Лановенко Анатолий Борисович

пгт Коминтерновское
Усов Александр Владимирович, Усов Владимир Александрович, Фелик Василий Степанович, Скляренко Анатолий Алексеевич, Машковский Владимир Павлович, Смехотур Николай Степанович, Дробот Людмила Федоровна, Ситайло Валентина Григорьевна, Горлатенко Лариса Алексеевна, Степанова Анна Осиповна, Яценко Аурика Никифоровна

с. Боляры
Сотник Александр Васильевич

с. Трудовое
Мельников Иван Иванович, Мельник Иван Иванович

с. Кислица
Кравченко Анатолий Филиппович, Беловол Михаил Иванович, Фоменко Иван Сафронович, Радева Прасковия Семеновна

с. Андреево-Ивановка
Волянский Владимир Александрович, Юрко Александра Николаевна

с. Холмское
Минчев Дмитрий Иванович, Стойкова Зиновия Петровна

с. Алексеевка
Клименко Иван Николаевич, Спесивцев Алексей Андреевич, Савчук Вячеслав Михайлович, Шилина Елена Михайловна

с. Пионерское
Бусиока Михаил Дмитриевич, Швец Вера Ивановна

с. Степановка
Айрапетян Ширак Артаваздович, Палий Иван Константинович, Ростоцкая Валентина Яковлевна

с. Гандрабури
Кердивар Павел Никитович, Жук Пелагея Евдокимовна, Кресюн Людмила Андреевна, Дикусар Валентина Ивановна, Дыкусар Валентина Ивановна

с. Байтали
Кудрин Сергей Арсентьевич, Кудрин Сергей Арсеньевич, Власюк Вера Ананьевна

с. Черногорка
Семеновский Михаил Павлович, Мельник Сергей Михайлович, Лимаренко Владимир Михайлович

с. Новые Трояны
Водник Иван Иванович, Минжирян Федор Михайлович, Константинова Мария Петровна, Попряга Любовь Ивановна, Мерет Феня Феодосьевна, Арабаджи Екатерина Фомовна

с. Конопляное
Рынгач Виктор Михайлович, Иваницкий Василий Михайлович, Чумакова Надежда Викторовна

с. Шевченково
Богданенко Иван Степанович, Кутас Иван Степанович, Бабенко Наталия Федоровна, Зенченко Вера Афанасьевна

с. Каири
Дробот Александр Иванович

с. Писаревка
Василинич Василий Иванович, Ковальчук Николай Васильевич, Перепельчук Николай Григорьевич, Лужанская Мария Федоровна

с. Надлиманское
Мацуга Сергей Павлович, Астапенко Анатолий Яковлевич, Тынкован Василий Федорович, Черныщук Борис Якович, Харчук Людмила Андреевна, Харчук Людмила Андреевна

с. Новопетровка
Креславский Борис Захарьевич, Козупас Леонид Михайлович

с. Кучурган
Лагода Василий Евгеньевич, Лагова Василий Евгеньевич, Колесников Семен Павлович, Сафо Владимир Михайлович, Гобеляк Валентина Викторовна

с. Нагорное
Братков Михаил Иванович, Пенев Петр Павлович, Гошев Евгений Михайлович, Катиилов Иван Николаевич, Рошка Анатолий Трифонович, Петренко Валентина Опанасовна, Петренко Василиса Афанасьевна

с. Котловина
Колиогло Иван Иванович, Колиогло Илья Иванович, Ковалджи Николай Алексеевич, Хаджи Дмитрий Пантелеевич, Казаны Лидия Петровна, Казаны Анастасия Харлампиевна, Казаны Домна Петровна, Чакир Евдокия Ивановна, Яманди Елена Георгиевна, Казаны Домна Петровна, Казаны Домника Петровна

с. Ройлянка
Шараг Иван Федорович

с. Ровно
Дандали Степан Степанович, Дандалий Степан Степанович, Гечев Дмитрий Георгиевич, Стоянова Степанида Даниловна, Пенкова Валентина Николаевна, Чебан Василина Христофоровна, Чебан Василиса Христофоровна

с. Иванчанка
Ябанжи Иван Деонисович

с. Лиман
Казанжи Дмитрий Александрович, Колисниченко Нина Петровна, Кравченко Любовь Константиновна

с. Вишневое
Харабар Леонид Федосеевич, Щербина Виктор Яковлевич, Гулеватая Надежда Степановна

с. Новоелизаветовка
Махняк Виктор Григорьевич

с. Свердлово
Бургазли Георгий Андреевич, Северин Владимир Васильевич, Цуркан Ольга Дмитриевна, Личикаки Светлана Ивановна

с. Николаевка
Мирчев Григорий Степанович, Шевченко Анатолий Иванович

с. Саханское
Бабенко Владимир Семенович, Сидоренко Галина Александровна

с. Нерушай
Димоглов Дмитрий Константинович

с. Струмок
Лапа Николай Ферапонтович, Заикин Павел Васильевич, Ботез Раиса Ивановна

с. Глубокое
Чебан Константин Иванович

с. Базарянка
Спотаренко Андрей Кириллович, Негина Анна Федоровна

с. Красное
Яланжи Григорий Иванович, Антохий Алексей Михайлович, Дойжа Степан Георгиевич

с. Новое Тарутино
Корома Иван Леонидович

с. Петропавловка
Лантинов Дмитрий Давыдович

с. Плахтеевка
Праведный Анатолий Иванович, Небога Клавдия Петровна, Кравченко Ольга Трофимовна, Тышевич Раиса Юхимовна

с. Надежда
Сологорник Сергей Константинович

с. Ярославка
Катющев Иван Иванович, Ходос Валентина Гавриловна, Кравченко Ольга Трофимовна, Чмых Екатерина Вячеславовна

с. Фараоновка
Муся Иван Якимович

с. Светлодолинское
Марар Анатолий Антонович, Берля Сергей Васильевич

с. Стрюково
Ющенко Иван Самойлович, Осадчий Николай Степанович, Осадчий Николай Степанович, Николюк Любовь Сергеевна

с. Петродолинское
Зозуля Степан Созонович, Щербина Любовь Ивановна, Базелюк Лидия Антоновна

с. Гавиноси
Терлюга Яким Феодосиевич

с. Загнитков
Ковбель Павел Иванович, Рубанская Анна Яковлевна

с. Визирка
Гарбузенко Иван Антонович

с. Кирово
Литвинюк Михаил Васильевич, Надеев Виктор Петрович, Надеева Валентина Григорьевна, Свищ Антонина Николаевна

г. Вилковое
Соколов Анатолий Иванович, Грабован Виктор Петрович, Панов Петр Степанович, Корпусов Михаил Якович, Шарченко Михаил Петрович, Столянов Александр Данилович, Корпусов Михаил Фомич, Гуров Валерий Федорович, Стрельников Евгений Леонидович, Снопкова Валентина Викторовна, Корнева Любовь Васильевна, Малая Екатерина Васильевна, Захватаева Анна Перфиловна, Леншина Парасковия Георгиевна, Моргунова Надежда Павловна, Иванова Наталья Ильинична, Браницкая Анна Петровна, Броницкая Анна Петровна, Корнева Любовь Васильевна, Буркова Надежда Ивановна, Гринько Надежда Васильевна, Суслова Наталья Алексеевна

с. Табаки
Анецких Валерий Юрьевич, Иванов Владимир Иванович, Хаджиогло Георгий Афанасьевич, Манев Виктор Степанович, Кулинская Мария Федоровна, Кысса Мария Васильевна, Ильева Фания Булатовна, Илиева Фаина Булатовна

г. Болград
Старшинов Михаил Павлович, Цабий Анатолий Иванович, Крецу Федор Николаевич, Карамоч Иван Иванович, Сербов Андрей Андреевич, Арсеньев Василий Павлович, Кабаков Александр Николаевич, Карамоч Иван Иванович, Уткин Анатолий Иванович, Куемжи Леонид Леонидович, Чебанова Мария Васильевна, Друмова Мария Лукинична, Спасова Алла Кирилловна, Нерубащенко Татьяна Викторовна, Гутник Елена Демьяновна, Бербат Наталья Александровна, Шевера Лидия Владимировна, Данюкина Татьяна Дмитриевна, Старшинова Лидия Ивановна, Сереброва Алла Васильевна, Паскалова Елена Николаевна, Бодина Тамара Петровна, Ухань Светлана Кузьминична, Иванова Евдокия Дмитриевна, Кулинская Галина Христофоровна, Буханевич Валентина Аркадьевна, Златова Татьяна Ивановна, Топалова Прасковья Владимировна, Топалова Прасковия Владимировна, Царан Галина Васильевна, Яковлева Марина Георгиевна, Салова Вера Прокофьевна, Макаренко Валентина Витальевна, Данюкина Татьяна Дмитриевна

с. Криничное
Чанев Николай Николаевич, Димов Петр Дмитриевич, Яников Василий Дмитриевич, Константинов Николай Иванович, Николов Николай Ильич, Чеботаренко Петр Георгиевич, Бойкова Анна Ивановна, Еребакан Мария Афанасьевна, Демирова Ольга Степановна

с. Михайло-Александровка
Похиленко Виктор Иванович, Князева Татьяна Николаевна

с. Анатольевка
Диденко Николай Степанович, Богатов Владимир Онисимович

с. Новая Ивановка
Станков Петр Васильевич, Власов Афанасий Афанасьевич, Недова Наталья Ивановна

с. Плоцк
Реул Борис Яковлевич, Чефарличев Иван Степанович

с. Точилово
Чекан Анатолий Яковлевич, Женунтий Александр Никифорович, Чекан Анатолий Яковлевич, Демянова Анна Ефремовна

с. Ананьев
Маковеенко Анатолий Иванович, Паладий Анатолий Николаевич, Кирияк Георгий Семенович, Кирияк Григорий Семенович, Гончарук Виктор Алексеевич, Бойченко Ксения Евгеньевна, Стрецкул Мария Николаевна, Пуга Людмила Николаевна, Цуркан Нина Яковлевна, Русначенко Галина Дмитриевна

с. Долинское
Баркар Михаил Иванович, Матернюк Владимир Сергеевич, Негриняк Сергей Логинович, Негреняк Сергей Логинович

с. Новогеоргиевка
Перчук Николай Гаврилович, Кушниренко Владимир Григорьевич, Еременко Николай Григорьевич, Косогляденко Владимир Андреевич

с. Траповка
Дубовый Иван Васильевич, Монастырский Александр Иванович, Камышеватый Александр Николаевич

с. Маяки
Бычков Владимир Иванович, Исайко Евгений Васильевич, Амуров Михаил Владимирович, Романюк Анатолий Андреевич, Ромашок Анатолий Андреевич, Шепель Наталья Владимировна, Чернеженко Любовь Евстафиевна, Манко Любовь Алексеевна, Антонова Галина Афанасьевна, Чабан Ольга Георгиевна

с. Роксоланы
Есипенко Валерий Алексеевич, Тимошенко Анна Ивановна

с. Антоновка
Скутару Георгий Федорович, Селифанова Вера Гавриловна, Блащук Мария Тимофеевна

с. Красноселка
Гоцман Алексей Павлович, Покрасова Нина Петровна

с. Салганы
Зинченко Александр Михайлович, Чумаченко Евгения Николаевна

с. Глибочок
Земка Иван Сергеевич, Земко Иван Сергеевич

с. Городное
Семков Василий Васильевич, Кирмикчи Иван Иванович, Димитров Федор Иванович, Колдарарь Иван Пантелеевич, Михнев Василий Афанасьевич, Колдорарь Иван Пантелеевич, Семков Александр Степанович, Богоева Мария Александровна

с. Козаковое
Загайчук Николай Петрович

п. Борщи
Педан Николай Иванович, Гусарский Владимир Николаевич, Донцул Евгений Иванович, Царан Ольга Ивановна, Доба Любовь Андреевна

с. Новая Дофиновка
Матяш Константин Павлович, Москаленко Елена Гнатовна

с. Лесное
Райлян Василий Теофанович, Бузыла Антон Дмитриевич

пгт Лиманское
Макаришин Федор Иванович, Жарский Владимир Дмитриевич, Пантелеев Виктор Иванович, Коваль Виктор Борисович, Костюнин Владимир Георгиевич, Юшко Василий Анатольевич, Орлов Виктор Корнеевич, Новицкий Ярослав Александрович, Нариманидзе Елена Васильевна, Журавлева Надежда Алексеевна, Щербина Любовь Тимофеевна, Тимкован Евгения Николаевна, Юшко Надежда Васильевна

с. Карналеевка
Злыднюк Владимир Мойсеевич, Филимоненко Любовь Ильевна

с. Паркановка
Гульвис Василий Иванович

с. Броская
Кохан Валерий Павлович, Кузьменко Мария Захаровна, Христилова Нина Васильевна, Христинова Нина Васильевна, Гребенюк Наталья Семеновна

с. Бурлацкая Балка
Сивак Владимир Николаевич

с. Адамовка
Мога Петр Дмитриевич, Корошан Федор Иванович, Коноваленко Ольга Федоровна, Игнат Антонина Петровна, Березнюк Екатерина Ивановна

с. Троицкое
Астапов Владимир Федорович, Бригадир Анатолий Васильевич, Виоарэ Василий Георгиевич, Гергель Валентина Михайловна

пгт Великая Михайловка
Виноградов Виктор Панфилович, Кравченко Владимир Анатольевич, Прусс Клавдия Васильевна, Терлецкая Лидия Михайловна, Козак Галина Васильевна, Порошенко Надежда Григорьевна, Солодяк Валентина Ивановна, Якубина Алла Андреевна, Иванова Галина Федоровна, Дзюба Валентина Тимофеевна

с. Гребеники
Сороченко Владимир Васильевич

с. Кистельница
Барабаш Евгений Петрович, Жоган Людмила Николаевна

с. Майори
Циснецкий Владимир Брониславович, Свирчевская Галина Ивановна, Костюк Галина Ивановна

с. Дубиновое
Станченко Анатолий Петрович, Ткач Мария Ивановна, Химич Ольга Васильевна

с. Плавни
Морару Василий Афанасьевич, Кальчу Анна Степановна, Дундук Мария Николаевна, Реуцой Екатерина Владимировна, Бургоч Александра Владимировна

пгт Цебриково
Сарай Славко Николаевич

с. Шутовое
Тоня Владимир Николаевич

с. Новая Кульна
Таранюк Виктор Петрович

с. Качуровка
Бригадир Анатолий Васильевич, Мамчур Надежда Андреевна, Мелека Анна Дмитриевна

с. Косы
Янишевский Анатолий Иванович, Крестьянишин Иван Владимирович

с. Новоградковка
Чоботарь Иван Федорович, Волошиненко Петр Васильевич, Чиненная Антонина Алексеевна, Ильина Людмила Владимировна

с. Новая Долина
Добрыднев Виктор Николаевич, Чорная Вера Федоровна

с. Железнодорожное
Сандыков Валерий Александрович, Бурчу Александр Сергеевич, Великсар Валентина Петровна, Рябикина Степанида Петровна

с. Лановое
Него Николай Григорьевич

с. Новопавловка
Цуркан Василий Иванович

с. Новониколаевка
Дубина Анатолий Григорьевич

с. Чогодаровка
Пирко Виктор Николаевич, Бурдейный Николай Константинович, Бабюк Вячеслав Нестерович, Пшеничная Любовь Александровна

с. Староселье
Шумилов Сергей Иванович, Берназ Лидия Ивановна, Ротарь Клавдия Яковлевна

с. Сенное
Мельник Михаил Мефодьевич

с. Волковское
Грицюк Григорий Владимирович

с. Евгеневка
Дундер Зиновий Антонович, Карагяур Евгения Степановна, Митрян Ирина Кирилловна, Мистряну Ирина Кириловна

с. Вестерничаны
Витвицкий Николай Францевич, Витвицкий Николай Францевич

с. Колисное
Гайдаржи Борис Георгиевич, Кимуржи Анна Ивановна, Фучижи Валентина Григорьевна

пгт Хлебодарское
Граматик Иван Прокофьевич, Фомина-макарусь Людмила Ивановна, Федорова Людмила Станиславовна, Федоренко Татьяна Ивановна

с. Петровское
Чумаченко Анатолий Иванович, Шипков Анатолий Николаевич

с. Черная
Паскаль Василий Николаевич, Чабан Виталий Петрович, Оника Вячеслав Максимович, Гривко Мария Иосифовна, Доскач Мария Иосифовна

с. Высочанское
Павлюк Анатолий Афтономович, Павлюк Анатолий Автономович, Резниченко Екатерина Ивановна

с. Маркевичево
Бантя Борис Иванович, Горшкова Ольга Петровна

с. Малая Кiндратовка
Цилинский Василий Владимирович

пгт Тарутино
Иванов Иван Демьянович, Шарков Иван Андреевич, Фотиева Надежда Степановна, Чебан Надежда Степановна, Цуркан Анна Ивановна, Дан Лидия Даниловна, Чебан Ирина Константиновна, Берил Надежда Семеновна, Самолюк Людмила Николаевна, Мудунова Людмила Николаевна, Тульчинская Мария Евгеньевна, Кузьмичева Екатерина Степановна, Кузмичева Екатерина Степановна

с. Осички
Мироненко Владимир Михайлович, Финик Ольга Николаевна, Арсентьева Валентина Васильевна, Арсентьева Валентина Васильевна, Дьяченко Анна Борисовна

с. Гвоздавка Первая
Долматов Юрий Николаевич

с. Старая Царичанка
Яровой Иван Дмитриевич, Омельян Анастасия Ивановна

с. Курортное
Антоненко Виктор Юхимович, Завгородняя Любовь Ивановна, Андреева Галина Павловна

с. Понятовка
Вершигора Александр Васильевич, Катунин Георгий Сергеевич, Моток Валентина Васильевна

пгт Фрунзовка
Гричук Николай Владимирович, Лебеденко Владимир Михайлович, Пидгурский Виктор Михайлович, Ванина Варвара Григорьевна, Барановская Галина Григорьевна

с. Мирнополье
Бабин Василий Гаврилович, Купец Петр Федорович

с. Вакуловка
Игнатищ Иван Федорович, Анчиполивская Нина Ивановна

с. Граденицы
Калашлинский Юрий Николаевич, Тарадайко Борис Гаврилович, Браниш Василий Иванович, Браныш Василий Иванович, Мустяцэ Нина Андреевна, Палуца Зинаида Кирилловна

с. Теплица
Куралов Афанасий Васильевич

с. Сухомлиново
Гвинджилия Титико Ионаевич

с. Конное
Китайчик Олег Захарович

с. Яснополье
Бердниченко Александр Иванович

с. Новоборисовка
Храпицкий Николай Артемович, Хропицкий Николай Артемович

с. Малодолинское
Соловьев Николай Васильевич, Дорошенко Виктор Петрович

с. Главани
Станев Дмитрий Георгиевич, Делибозогло Валентина Ивановна, Делибозогло Валентина Ивановна, Маврова Мария Петровна

с. Викторовка
Мельник Николай Владимирович

с. Каменское
Сукурту Дмитрий Лазарович, Скурту Дмитрий Лазарович, Скуртов Дмитрий Лазарьевич, Паладий Мария Прокоповна, Паладий Мария Прокопиевна, Андриец Валентина Анатольевна, Казакова Валентина Ивановна, Козакова Валентина Ивановна, Говорова Лидия Яковлевна

с. Островное
Кессар Федор Георгиевич, Гужев Степан Васильевич

с. Пужайково
Гринник Василий Иванович, Благодыр Иван Григорьевич

с. Марковка
Городецкий Василий Митрофанович

с. Новоконстантиновка
Любченко Василий Васильевич

с. Долинка
Чебан Василий Иванович, Алупой Михаил Иванович

с. Августовка
Коваленко Александр Васильевич, Папиж Иван Федорович

с. Ильичовка
Конкин Анатолий Викторович

с. Зориновое
Макарчук Анатолий Иванович

с. Любомирка
Капачинских Геннадий Алексеевич, Николенко Татьяна Алексеевна, Лабуш Валентина Владимировна

с. Сахарово
Кикоть Виталий Валентинович

с. Бритовка
Тетянчук Василий Владимирович, Юрченко Наталья Максимовна

с. Покровка
Щерблюк Роман Сергеевич

с. Комаровка
Бригадир Анатолий Васильевич

с. Малиновка
Пянковский Дмитрий Николаевич

с. Удобное
Кайда Юрий Дмитриевич

п. Лески
Шоповаленко Валентин Владимирович

с. Матросская
Кузьменко Михаил Иванович, Кузменко Михаил Иванович, Заболотный Николай Андреевич

пгт Петровка
Желясков Иван Демьянович, Себова Валентина Петровна, Кузьменко Любовь Васильевна, Андрущенко Людмила Дмитриевна, Иванова Наталья Дмитриевна, Данильчук Александра Михайловна, Андрущенко Людмила Дмитриевна, Кузьменко Любовь Васильевна

с. Болгарка
Стрельбицкий Виктор Федорович, Шаманский Владимир Владимирович, Мигоренко Юлия Михайловна, Стрельбицкая Людмила Ивановна

с. Жеребково
Скрипник Алексей Иванович, Луценко Иван Григорьєвич, Майстренко Георгий Иванович, Донченко Леонид Федосеевич, Навалова Ольга Федоровна

с. Новые Чобручи
Каюк Евгений Владимирович

с. Черевичное
Коваленко Александр Васильевич

с. Заря Труда
Якуц Иван Васильевич, Островный Владимир Леонтьевич

с. Беленькое
Шепелев Евгений Владимирович, Арезда Мария Дмитриевна

пгт Черноморское
Гизбрехт Петр Генрихович, Романов Валентин Владимирович, Матвеенко Юрий Григорьевич, Бурковский Леонид Францевич, Орлова Людмила Борисовна, Бобова Любовь Ильинична, Зарубина Лариса Николаевна, Зарубина Лариса Николаевна, Черных Зоя Ивановна

с. Луговое
Копанский Николай Иванович

с. Березань
Кучерина Николай Николаевич, Литвинская Полина Николаевна

с. Перекрестово
Усенко Пентелеймон Иванович, Лазаренко Галина Степановна

с. Быкоза
Кожухаренко Федосей Иосифович

с. Калачовка
Енаки Николай Георгиевич, Драгнева Вера Ивановна, Раздорожная Галина Николаевна

с. Андриево-Ивановое
Аксентиев Сергей Сергеевич

с. Ореховка
Станев Николай Петрович, Чернева Ольга Степановна

с. Крыжановка
Бурдюг Николай Иванович, Клюкас Ольга Петровна, Асмоловская Ольга Ивановна

с. Макарово
Копайгородский Анатолий Алексеевич, Рауца Иван Георгиевич

с. Веселый Кут
Попов Александр Алексеевич, Бугаева Анна Ивановна, Деде Мария Васильевна

с. Великомарьяновка
Колесниченко Лидия Ивановна

пгт Красные Окны
Неровный Виктор Алексеевич

с. Бецилово
Борец Анатолий Федорович

с. Бузиново
Овсянников Семен Николаевич

с. Владичень
Овчар Иван Андреевич, Сайтарлы Надежда Ильевна, Сайтарлы Надежда Ильинична, Каназирская Раиса Дмитриевна

с. Каролино-Бугаз
Алексеев Валерий Андреевич

с. Новоукраинка
Верещагин Валерий Семенович, Ибрагимова Людмила Викторовна

с. Привольное
Гульвас Виктор Тимофеевич

с. Ангелиновка
Пиляк Анатолий Николаевич

с. Наливайково
Максименко Иван Иванович

с. Мардаровка
Салдаковский Сергей Анатольевич, Арапу Мария Александровна, Аралу Мария Александровна

с. Большая Василевка
Хливнюк Александр Никифорович

с. Довжанка
Гаврилишин Роман Иванович

с. Гольма
Куценко Виктор Сергеевич, Шестакова Мария Георгиевна

с. Гвоздавка Вторая
Гец-кец Руслан Юрьевич, Бовнегра Валерий Николаевич, Богопольская Татьяна Сергеевна

с. Петровского
Констанжи Василий Владимирович, Колодина Ольга Ивановна

с. Евтодия
Гончарук Николай Иванович

с. Новое Жовтневое
Дудуш Михаил Петрович

с. Севериновка
Вовченко Владимир Григорьевич

с. Савранское
Ткач Виталий Иванович

с. Онисково
Синчук Виктор Иванович, Патюк Галина Александровна

с. Славяносербская
Домбровский Леонид Йосифович, Лупилова Надежда Захаровна

с. Тимофеевка
Чижовский Иван Николаевич

с. Гвоздивка
Корчевой Василий Николаевич, Корчовой Василий Николаевич, Долинко Мария Ивановна

с. Кочковатое
Крецул София Николаевна

с. Дивизия
Чапкой Анатолий Исакович, Бондаренко Любовь Васильевна

с. Ивашков
Олийнык Мария Петровна, Палясная Татьяна Леонтьевна, Палясная Татьяна Леонидовна, Карлаш Вера Леонидовна

с. Приозерное
Новак Надежда Григорьевна, Гербован Елена Алексеевна, Новак Надежда Григорьевна

с. Фурмановка
Кузюма Татьяна Степановна, Стратуца Татьяна Николаевна, Дыбченко Мария Дмитриевна

с. Россияновка
Швыдкая Надежда Семеновна

с. Унтиловка
Суковатая Любовь Степановна

с. Надречное
Крец Елена Николаевна, Петкович Мария Георгиевна, Петкович Мария Георгиевна

с. Корсунцы
Юрченко Мария Григорьевна, Покрасова Нина Петровна

с. Чернечье
Трифон Надежда Петровна

с. Новая Царичанка
Кравченко Ольга Александровна

с. Санжейка
Мазурок Вера Леонтьевна, Кондони Евдокия Ивановна

с. Десантное
Цыхун Елена Ивановна, Власенко Наталия Петровна

с. Молога
Ищенко Клавдия Михайловна

с. Матышовка
Долинская Ольга Нестеровна

с. Казацкое
Олийнык Людмила Андреевна, Запша Мария Никитовна

с. Усатово
Березовская Надежда Михайловна, Чумаченко Валентина Владимировна

с. Жовтень
Таран Валентина Михайловна

с. Сычавка
Аржанова Алла Ивановна, Струбицкая Вера Николаевна, Иванова Любовь Архиповна

с. Успеновка
Балан Мария Павловна, Катющева Надежда Алексеевна, Никифорова Мария Зиновьевна, Никифорова Мария Зиновиевна

с. Зеленовка
Тарасова Тамара Михайловна

с. Беленое
Ниязбаева Надежда Абдулаевна, Воронова Вера Абдуталыбовна, Добровольская Лидия Владимировна

п. Прибрежное
Время Клавдия Савельевна

с. Приморское
Савицкая Галина Ефимовна, Куприянова Наталья Филипповна, Младенцева Наталья Филипповна, Андриеш Людмила Николаевна, Лобачева Наталья Якимовна

с. Капитановка
Кривенко Наталия Николаевна, Кривенко Наталья Николаевна

с. Неделково
Карелова Любовь Сергеевна

с. Жовтневое
Палария Надежда Тимофеевна, Баева Стефанида Федоровна, Баева Степанида Федоровна, Попазова Анна Кирилловна

с. Яровое
Петкова Иванна Ивановна, Кичук Иванна Ивановна, Деде Надежда Ивановна

пгт Затишье
Суковата Галина Яковлевна, Никон Валентина Леонтьевна, Федорончук Галина Ивановна

с. Шевченково-Кут
Плешка Галина Андреевна, Плешко Галина Андреевна

с. Слободка
Морару Марина Харлампиевна, Марару Марина Харлампьевна

с. Сергиевка
Ерохина Лидия Арсентьевна, Данилевская Анастасия Павловна

с. Сиротинка
Захарова Нина Ивановна

с. Боково
Басова Анисия Дмитриевна, Басова Онисия Дмитриевна

с. Ткаченка
Русева Ирина Михайловна, Русева Ирина Михайловна

с. Блонское
Пасисниченко Клавдия Ивановна

с. Великоплоское
Тиханская Любовь Андреевна, Цуканова Наталья Федотовна, Орлова Зинаида Васильевна

город областного подчинения
Тринчук Лилия Александровна, Таскина Зинаида Сергеевна, Яций Людмила Александровна

с. Джугастрово
Бокша Клавдия Ивановна

с. Корытное
Замороцкая Мария Николаевна, Коваль Настя Ивановна

с. Богдановка
Стойкова Раиса Кирилловна, Михова Анна Андреевна

с. Червоный Яр
Гуцол Мария Ивановна, Бойко Валентина Ильинична, Бойко Валентина Ильевна

с. Сербка
Бесараб Едокия Петровна, Гречан Валентина Андреевна, Котельчук Любовь Александровна, Зволинская Галина Борисовна

с. Маразлеевка
Коваленко Пелагея Георгиевна

с. Широкое
Шевченко Лидия Федосеевна

с. Крутояровка
Чеботарь Нина Ивановна

с. Надярное
Лукьянчук Нина Антоновна

с. Рыбацкое
Запорожан Наталья Дмитриевна

с. Балка
Жураковская Елена Александровна

с. Баштановка
Ющенко Антонина Ивановна

с. Желтый Яр
Давид Надежда Георгиевна

с. Пшеничное
Кильмиченко Мила Федоровна, Кильмиченко Мила Федоровна

с. Пасечное
Яловчук Нина Ефимовна, Полуляхова Татьяна Григорьевна

с. Егоровка
Папиенко Таисия Николаевна, Палиенко Таисия Николаевна, Карамаврова Раиса Павловна

с. Молодежное
Кравец Зинаида Алексеевна, Графеева Любовь Васильевна, Черняшевская Нина Ивановна, Чернышевская Нина Ивановна

с. Лисогорка
Чабан Надежда Николаевна

с. Грабово
Ивасюк Любовь Никитовна, Ганюшева Вера Ивановна

с. Тимково
Тостановская Валентина Карповна

с. Сербы
Мураховская Любовь Михайловна, Симашкевич Раиса Георгиевна, Хортюк Мария Федоровна

с. Смолянка
Копач Анна Евдокимовна

с. Роздол
Солощенко Мария Дмитриевна, Григоренко Людмила Ивановна

с. Ставково
Голубенко Ольга Георгиевна, Бойчук Елена Петровна

с. Доброалександровка
Колотыло Евгения Васильевна, Ильина Екатерина Семеновна

с. Надеждовка
Колосова Лидия Андреевна, Кирка Валентина Геннадьевна

с. Липецкое
Молодец Лидия Яковлевна, Жигит Вера Васильевна, Цуркан Надежда Романовна, Цуркан Надежда Иосифовна

с. Розаловка
Белоус Людмила Михайловна, Шорис Лидия Корнеевна

с. Николаевка-Новороссийская
Граур Надежда Петровна

с. Голица
Ветева Мелания Михайловна, Рудницкая Аксения Федоровна

с. Котовское
Витопоренко Мария Анатольевна

с. Софиевка
Тырзиу Зинаида Захаровна

с. Калчевая
Аджиогло Галина Магометовна, Бундева Надежда Андреевна

с. Веселая Долина
Вулканова Алина Ивановна

с. Ламбровка
Паланчук Мария Васильевна

с. Новосеменовка
Пвстушенко Вера Савельевна

с. Юрашево
Лисица Тамара Георгиевна

с. Донское
Ростоцкая Валентина Яковлевна

с. Донская Балка
Кривошея Любовь Петровна

с. Великорибальское
Маринова Мария Георгиевна, Грушевская Элла Абрамовна

с. Нестойта
Яворская Анна Дмитриевна

с. Малая Александровка
Сидорук Галина Владимировна

с. Бочмановка
Караман Валентина Владимировна, Бурцева Галина Николаевна

с. Андреевка
Патрашку Валентина Становна, Патрашко Валентина Становна

с. Малая Василовка
Черниенко Любовь Ивановна

с. Кагарлык
Шиндяева Надежда Сергеевна

с. Широкая Балка
Мукомела Федора Марковна, Прокопюк Галина Георгиевна

с. Великая Балка
Нагаевская Александра Николаевна

с. Великозименово
Орловская Анна Филипповна

с. Новоандреевка
Караман Мария Григорьевна

с. Бобрик Второй
Безер Лидия Ивановна

пгт Серпневое
Констандогло Лидия Константиновна, Черноуцан Нина Тихоновна

с. Коваловка
Юзяк Людмила Сергеевна

с. Ильинка
Кодлова Раиса Михайловна, Козлова Раиса Михайловна

с. Гаевка
Мостовенко Тамара Юриевна

п. Дружба
Шушкова Валентина Евгеньевна

с. Гудевичево
Мединская Валентина Николаевна, Медынская Валентина Николаевна

п. Степовое
Оноприюк Екатерина Артемовна, Роман Екатерина Артемовна

с. Мироны
Шендерук Нина Михайловна

с. Заводовка
Мельник Лидия Сергеевна

п. Усатово
Кулагина Татьяна Анатольевна, Солоид Светлана Андреевна

с. Еремеевка
Бебкевич Евдокия Николаевна

с. Щербанка
Назарюк Любовь Михайловна

с. Холодная Балка
Стрельчук Татьяна Павловна

с. Перелеты
Зелинская Любовь Ивановна

с. Путевое
Богдашкина Екатерина Тимофеевна

с. Кошары
Шуляй Нина Георгиевна

п. Доследное
Костенко Надежда Сергеевна

пгт Новые Беляры
Сидоренко Зинаида Петровна

с. Червоное
Кара Мария Ивановна

с. Курган
Пустовойтенко Ольга Игнатьевна

с. Антонюки
Шильныкова Светлана Ярославовна, Шильникова Светлана Ярославовна

с. Кринички
Бойчук Елена Петровна

с. Золочевское
Мырза Анна Ивановна

с. Новые Капланы
Талмазан Зиновия Иларионовна, Тамазан Зиновия Иларионовна

пгт Авангард
Филатова Зинаида Николаевна, Филатова Зинаида Николаевна

с. Коховка
Стародуб Тамара Ивановна

с. Великокомаровка
Жовнир Людмила Анатольевна

с. Новосветовка
Плохотнюк Надежда Корнеевна

с. Бараново
Кулишова Татьяна Михайловна

с. Романовка
Полубок Любовь Александровна

п. Тополиное
Хильченко София Георгиевна

с. Мещанка
Ляшонок Елена Федоровна

с. Настасьевка
Анисимова Татьяна Васильевна

пгт Зеленогорское
Тросина Светлана Васильевна

с. Любополь
Чумачова Любовь Михайловна

с. Исаево
Косюга Вера Владимировна

с. Попаздра
Павленко Елена Исаковна

п. Оксамитное
Бабогло Василиса Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua