Одесская область

Смирнюк Александр Васильевич, пгт Любашевка - Наум Нина Александровна, с. Фурмановка. 2283 жителей июля 1952 года рождения. Одесская область



пгт Любашевка
Смирнюк Александр Васильевич, Януш Петр Гаврилович, Нечитайло Петр Степанович, Кедровский Сергей Яковлевич, Соларов Валентин Григорьевич, Спиридонов Анатолий Игнатьевич, Ярыга Александр Иванович, Березовский Иван Васильевич, Синявская Валентина Николаевна, Корчак Зоя Филипповна, Заболотняя Раиса Васильевна, Заболотная Раиса Васильевна, Ганченко Раиса Григорьевна, Корчак Зоя Филипповна

с. Новоселовка
Петранов Николай Николаевич, Бежан Павел Петрович, Дяченко Евгений Иванович, Янишевский Николай Васильевич, Москалаш Николай Тимофеевич, Кивалов Панас Демьянович, Тур Василий Николаевич, Бойштян Кузьма Ильич, Пелин Любовь Максимовна, Симоненко Ольга Семеновна, Лунгу Агриппина Васильевна, Лунгу Агрепина Васильевна, Тукан Наталия Павловна, Лысая Галина Анатольевна, Руденко Тамара Алексеевна, Мягченко Галина Георгиевна, Домбровская Екатерина Тихоновна

г. Белгород-Днестровский
Пуркар Петр Давыдович, Байдан Анатолий Петрович, Димов Михаил Федорович, Кошельник Иван Иванович, Стукаленко Виктор Федорович, Логинов Игорь Эдуардович, Форостенко Илья Николаевич, Лысов Виктор Александрович, Питель Анатолий Васильевич, Лысов Виктор Александрович, Колонтыренко Петр Григорьевич, Охналь Павел Владимирович, Плевинский Юрий Игоревич, Дечев Федор Иванович, Иванов Николай Матвеевич, Сальников Владимир Егорович, Бурлаченко Василий Гаврилович, Исопенко Николай Васильевич, Константинов Виталий Павлович, Срибный Анатолий Кириллович, Ильченко Алексей Александрович, Кошевой Анатолий Федорович, Телюк Валентин Николаевич, Басов Владимир Иванович, Кононский Сергей Анатольевич, Параденко Юрий Петрович, Милютин Михаил Иванович, Калиновский Владимир Григорьевич, Кучеренко Николай Антонович, Акбаш Константин Ильич, Колесниченко Борис Михайлович, Колисниченко Борис Михайлович, Селин Владимир Александрович, Ванятынский Петр Васильевич, Новаченко Павел Васильевич, Диденко Павел Иванович, Ломовцев Юрий Александрович, Евсеев Иван Данилович, Холостенко Иван Иванович, Булгаков Анатолий Ильич, Ганжа Илья Данилович, Старостин Олег Степанович, Молчанов Валентин Егорович, Багаев Владимир Васильевич, Пустовитин Александр Иванович, Ярошевич Анатолий Иванович, Мензелинцев Владимир Михайлович, Плохотнюк Леонид Омельянович, Мирошников Владимир Григорьевич, Долженко Александр Николаевич, Агеев Петр Васильевич, Словак Виктор Алексеевич, Манита Валерий Васильевич, Чечельницкий Василий Саввич, Ганжа Илья Данилович, Домброван Павел Сергеевич, Чуркин Владимир Михайлович, Васильева Вера Лазаревна, Трегубова Нина Леонидовна, Титова Галина Ивановна, Чебан Валентина Дмитриевна, Фоменко Светлана Дмитриевна, Белоус Любовь Тимофеевна, Данелюк Евгения Федоровна, Черноморченко Наталья Александровна, Филиппова Татьяна Николаевна, Тарасенко Юлия Яковлевна, Уварова Зинаида Петровна, Шипицына Галина Сергеевна, Шаталюк Людмила Анатольевна, Кравчук Ирика Павловна, Пилипенко Наталья Ивановна, Коваль Любовь Степановна, Трегубова Нина Леонидовна, Уткина Тамара Николаевна, Козырь Татьяна Николаевна, Рожкова Наталья Владимировна, Мишина Наталья Владимировна, Шепеленко Александра Мироновна, Кузминская Тамара Федоровна, Кузьминская Тамара Федоровна, Володичева Наталия Максимовна, Фадеева Светлана Ивановна, Домусчий Елена Савельевна, Калька Нина Петровна, Кучеренко Вера Ивановна, Козырская Людмила Егоровна, Тепличук Елена Борисовна, Ревацкая Валентина Петровна, Завгородняя Валентина Марковна, Аркушенко Галина Александровна, Томусяк Раиса Михайловна, Кащи Екатерина Васильевна, Грищенко Александра Ивановна, Сиволапенко Юлия Павловна, Петренко Людмила Ивановна, Корень Валентина Павловна, Тищенко Любовь Борисовна, Гудзь Ольга Евдокимовна, Медведева Людмила Васильевна, Калька Нина Петровна, Ященко Ирина Николаевна, Мейснер Наталия Ивановна, Чабан Валентина Григорьевна, Буракова Елена Ильинична, Алымова Нина Федоровна, Максимова Галина Андреевна, Грибкова Надежда Константиновна, Ведута Валентина Михайловна, Магомедова Зейни

пгт Сергиевка
Кудлай Павел Васильевич, Ткаченко Анатолий Павлович, Табан Иван Павлович, Карагяур Василий Иванович, Попсуйко Николай Иванович, Казакова Анна Адамовна, Семенова Людмила Дмитриевна, Шугани Вера Васильевна, Уманец Римма Андреевна, Андриуца Лидия Дмитриевна, Кузук Вера Степановна

г. Болград
Ефремов Сергей Николаевич, Иванов Александр Терентьевич, Титоров Семен Борисович, Иванский Иван Васильевич, Борисюк Валерий Владимирович, Братов Леонид Борисович, Кипишинов Степан Михайлович, Брошков Иван Васильевич, Иванов Владимир Трифонович, Симова Мария Степановна, Мороз Евгения Николаевна, Касап Екатерина Ивановна, Долова Юлия Васильевна, Куцаго Петр Иванович, Карагуца Мария Борисовна, Мисник Мария Константиновна, Мысник Мария Константиновна, Драганова Анна Степановна, Кедик Юлия Ивановна, Кирова Надежда Георгиевна, Манева Мария Семеновна, Симова Мария Николаевна

г. Измаил
Левкович Ярослав Иванович, Зайцев Сергей Павлович, Сикорский Александр Михайлович, Подаруев Владимир Васильевич, Якименко Владимир Александрович, Бабич Петр Максимович, Колесниченко Виктор Михайлович, Самур Николай Михайлович, Алдушин Николай Захарович, Иванов Вячеслав Иванович, Бага Алексей Григорьєвич, Литвиненко Владимир Иванович, Стоянов Василий Дмитриевич, Жуков Виталий Алексеевич, Коваленко Александр Павлович, Качеловский Дмитрий Федосеевич, Волков Борис Васильевич, Дели Валерий Филиппович, Скляренко Анатолий Федорович, Судев Илья Дмитриевич, Литюченко Юрий Михайлович, Лытюченко Юрий Михайлович, Коваль Владимир Григорьевич, Молодожонов Леонид Григорьєвич, Поляков Михаил Трофимович, Харченко Виктор Иванович, Киселев Вячеслав Геннадиевич, Кошевой Анатолий Федорович, Крицкий Анатолий Иванович, Коваленко Петр Петрович, Гончаров Виктор Николаевич, Вадимов Анатолий Иванович, Драганов Павел Дмитриевич, Бамбуров Александр Сергеевич, Киценко Борис Федорович, Бондаренко Александр Николаевич, Слипченко Анатолий Федорович, Безобразов Павел Николаевич, Холостенко Борис Филиппович, Шумаков Сергей Николаевич, Шевченко Михаил Иванович, Олейник Анатолий Лаврентьевич, Бардаков Владимир Николаевич, Олейник Анатолий Лаврентьевич, Буриличев Валерий Анатольевич, Рудык Зиновий Владимирович, Димитренко Александр Михайлович, Величко Валентина Степановна, Москаленко Валентина Аксентьевна, Дерыволкова Юлия Дмитриевна, Лужанская Лидия Афанасьевна, Гайденко Елена Ивановна, Бабаян Ольга Григорьевна, Короленко Наталия Антоновна, Фролова Галина Михайловна, Душакова Александра Ивановна, Краснова Александра Ивановна, Володина Вера Викторовна, Левицкая Мария Григорьевна, Москаленко Лидия Дмитриевна, Заричанская Елена Андреевна, Опря Зиновия Алексеевна, Опря Зиновия Александровна, Филенко Лариса Владимировна, Даниленко Татьяна Алексеевна, Асеева Татьяна Владимировна, Каразамфир Валентина Борисовна, Куцулым Галина Александровна, Бадила Елена Петровна, Лакоза Антонина Георгиевна, Майстерюк Людмила Варфоломеевна, Ротару Мария Николаевна, Ханипова Валентина Федоровна, Грибенюк Валентина Федоровна, Козлова Евгения Петровна, Блажевская Раиса Афанасьевна, Гайдай Лидия Васильевна, Новикова Татьяна Константиновна, Хоменко Клавдия Андреевна, Глузман Лариса Николаевна, Оласюк Лидия Ивановна, Татарчук Лидия Николаевна, Корнеева Лариса Львовна, Велева Вера Федоровна, Смирнова Екатерина Логвиновна, Македонская Валентина Опанасовна, Шпаченко Валентина Опанасовна, Колесниченко Тамара Николаевна, Алексеева Вера Григорьевна, Дерменжи Мария Ильинична, Королюк Надежда Савична, Чигринова Лидия Ивановна, Митиш Лидия Ивановна, Митин Лидия Ивановна, Королюк Надежда Саввична, Королюк Надежда Саввовна, Пружина Татьяна Федоровна, Давыденко Татьяна Леонтьевна, Бойчук Ольга Ивановна, Дели Мария Юхимовна, Сычова Мария Марковна, Верещагина Акулина Федоровна, Гелашвили Людмила Георгиевна, Касим Любовь Васильевич, Чекан Раиса Николаевна, Грекова Надежда Ильевна, Каташинская Наталия Степановна, Суворова Ирина Александровна, Стогниенко Валентина Калениковна, Силаева Мария Марковна, Станева Людмила Петровна, Омельянец Елена Андреевна, Прокопчук Антонина Никифоровна, Ганжа Любовь Николаевна, Стою Надежда Васильевна, Булавицкая Светлана Степановна

с. Выпасное
Потеха Павел Николаевич, Товстыга Юрий Дмитриевич, Панюк Федор Иванович, Кучеренко Михаил Терентьевич, Дубчак Виктор Сергеевич, Чумаченко Сергей Яковлевич, Сердюк Галина Федоровна, Трохимчук Раиса Владимировна, Шарандаченко Надежда Александровна, Якименко Ольга Григорьевна, Яценко Евгения Митрофановна

г. Рени
Долганюк Александр Иванович, Маджар Георгий Трифонович, Самойленко Павел Михайлович, Аждер Николай Петрович, Памбук Дмитрий Васильевич, Таракулов Иван Артыкович, Мунтян Николай Георгиевич, Томачел Орест Дмитриевич, Ионеску Дмитрий Константинович, Маджар Георгий Трифонович, Кутинов Петр Иванович, Рошульский Евгений Афанасьевич, Торосян Александр Хачатурович, Жемерикин Дмитрий Иванович, Пержу Валерий Федорович, Беккер Анатолий Оттович, Иорданова Лидия Харлампиевна, Стамбулова Екатерина Константиновна, Запорожец Надежда Руслановна, Булгару Мария Ивановна, Памбук Екатерина Дмитриевна, Калашникова Анна Ивановна, Воронова Наталья Александровна, Азарова Татьяна Ивановна, Носач Татьяна Ивановна, Брашован Людмила Николаевна, Енчу Стояна Афанасьевна, Кравченко Надежда Саввовна, Павлюк Ольга Петровна, Терзи Мария Николаевна, Постоловская Людмила Ивановна, Поливенко Зиновия Георгиевна, Бартян Светлана Михайловна, Дедова Галина Михайловна, Муравьева Парасковия Николаевна, Иорданова Лидия Харлампиевна

с. Перемога
Рожкован Николай Иванович, Стойнов Захарий Иванович, Енаки Иван Николаевич, Рожкован Николай Иванович, Милева Татьяна Гавриловна

с. Андреево-Ивановка
Тузенко Виталий Павлович, Маркитан Михаил Васильевич, Волянская Вера Васильевна

с. Николаевка
Грищенко Александр Константинович, Костюк Сергей Пантелеевич, Быков Анатолий Иванович, Кустов Виктор Ефимович, Матюшенко Николай Николаевич, Думбров Владимир Данилович, Попик Иван Васильевич, Косюга Петр Климентьевич, Головатюк Петр Иванович, Куриляк Лариса Васильевна, Пунга Надежда Ильевна, Беренчан Галина Анисимовна, Кацан Вера Петровна, Кацап Вера Петровна, Стоянова Мария Георгиевна, Осадчая Татьяна Семеновна, Бабина Екатерина Николаевна

с. Голица
Северюк Иван Михайлович, Иоргов Данил Николаевич, Иоргов Данила Николаевич, Белиогло Иван Николаевич, Рыжая Мария Андреевна

с. Полянецкое
Марчук Владимир Николаевич, Рымарь Владимир Николаевич

с. Василевка
Парфенов Петр Карпович, Маламен Николай Степанович, Переверзев Петр Яковлевич, Глужецкий Александр Васильевич, Чилибийский Георгий Христофорович, Дубина Петр Дмитриевич, Негриенко Александр Николаевич, Чепой Петр Иванович, Карлангыч Дмитрий Афанасьевич, Охрименко Ольга Алексеевна, Кулакова Зинаида Петровна, Чербаджи Мария Савельевна, Мирчева Мария Николаевна, Граб Ольга Владимировна, Мороз Любовь Федоровна, Топова Надежда Ивановна, Серек-басан Анна Анатольевна, Серек-басан Анна Антоновна

с. Белоусовка
Додон Иван Федорович

с. Сафьяны
Осыка Семен Павлович, Безносов Юрий Дмитриевич, Решетило Валентина Игнатьевна, Решетило Валентина Игнатьевна

пгт Петровка
Кирьязов Владимир Афанасьевич, Кирьязов Николай Иванович, Добровольский Сергей Иванович, Монев Алексей Петрович, Литвин Мария Степановна, Заворотнюк Любовь Викторовна, Черненко Татьяна Андреевна, Ергиева Нина Ивановна, Авжи Валентина Григорьевна, Скворцова Ирина Юриевна, Регурецкая Лариса Максимовна, Кучерова Александра Ивановна

пгт Лиманское
Павлюшкин Владимир Георгиевич, Гнатенко Григорий Григорьевич, Ворническу Петр Иванович, Иванов Николай Викторович, Нестеренко Валерий Егорович, Иванов Николай Викторович, Бадзинский Виктор Петрович, Пастух Алла Дмитриевна, Симакова Вера Леонидовна, Тимошенко Нина Александровна, Шубовичь Зоя Кондратьевна, Бытка Вера Степановна, Никитина Валентина Васильевна, Гриценко Людмила Павловна, Никитина Валентина Васильевна

с. Веселая Долина
Бейлекчи Степан Иванович, Говорнян Федор Семенович, Волков Василий Захарович, Гирич Мария Федоровна, Гранчар Анна Павловна

пгт Тарутино
Волков Дмитрий Иванович, Тян Дмитрий Александрович, Гербали Иван Степанович, Мороз Николай Федорович, Башлы Александра Афанасьевна

пгт Сарата
Поправка Петр Иванович, Ахмедшин Александр Якубович, Подуст Иван Иванович, Комышан Петр Андреевич, Петруль Петр Андреевич, Кравчук Валентин Иванович, Петруль Петр Андреевич, Харитонов Станислав Дмитриевич, Голбан Анатолий Гаврилович, Муль Татьяна Александровна

г. Балта
Кочелаевский Валерий Петрович, Лоханский Юрий Васильевич, Губанов Александр Яковлевич, Клапчук Владимир Антонович, Клапчук Владимир Анатольевич, Садковский Николай Дмитриевич, Передерко Иван Михайлович, Скоблюк Николай Трофимович, Тихоход Иван Григорьевич, Оконевский Игорь Юрьевич, Диминков Александр Николаевич, Пархоменко Юрий Григорьевич, Тарчинский Виктор Петрович, Жолтиков Павел Владимирович, Белоус Валентина Поликарповна, Черновол Татьяна Захаровна, Василенко Галина Сергеевна, Павлова Ольга Федоровна, Коваленко Надежда Климентьевна, Малеванная Любовь Ивановна, Доценко Наталия Николаевна, Кожина Надежда Тихоновна, Яинцова Анна Федоровна, Линцова Анна Федоровна, Гаврилюк Людмила Людвиговна, Гончарук Нина Яковлевна, Ханагуа Светлана Владимировна, Морозова Елена Петровна, Бурлака Евгения Федоровна, Яснюк Ольга Васильевна

с. Прилиманское
Данилюк Петр Иванович, Спрейс Анна Ивановна, Афанасьева Нина Константиновна, Бабий Лия Викторовна, Гуменко Надежда Николаевна

г. Котовск
Пономарчук Анатолий Васильевич, Орешко Владислав Владимирович, Бурлака Андрей Якимович, Остапюк Виктор Константинович, Мартус Григорий Васильевич, Братищенко Илья Николаевич, Шаганенко Василий Александрович, Кореняк Виктор Васильевич, Ткач Николай Федорович, Гортопан Бронислав Владимирович, Маймескул Григорий Васильевич, Ястремский Николай Фомич, Ястремский Николай Фомович, Витрук Анатолий Борисович, Бодян Петр Андреевич, Капацина Валентин Владимирович, Бакул Александр Юрьевич, Орешко Владислав Владимирович, Морьян Савва Феодосиевич, Морьян Савва Федосеевич, Масель Владимир Станиславович, Омельченко Семен Давидович, Попович Владимир Николаевич, Быканов Сергей Петрович, Меланич Федор Евгеньевич, Андреев Иван Иванович, Котишевская Павлина Анатольевна, Цырковнюк Ольга Лейбовна, Бурыкина Людмила Григорьевна, Шунько Валентина Ивановна, Цвигун Галина Андреевна, Киршта Светлана Прокопьевна, Орлик Зинаида Григорьевна, Власюк Евгения Карповна, Голубенко Мария Григорьевна, Невидомая Галина Савелиевна, Пищанская Тамара Николаевна, Гуровская Геноэфа Станиславовна, Чекан Светлана Владимировна, Орешко Светлана Владимировна, Чабан Татьяна Гавриловна, Мельник Вера Александровна, Терехова Лариса Леонтьевна, Стадниченко Наталия Валентиновна, Деордица Надежда Павловна, Радченко Тамара Ивановна, Бойко Лидия Петровна, Дробужан Ольга Федоровна, Иванова Тамара Ахмедовна, Вьюн Любовь Николаевна, Возная Татьяна Васильевна, Маринчук Лидия Ивановна, Коваленко Лариса Владимировна, Мамчур Валентина Владимировна, Десятникова Лидия Дмитриевна, Витвицкая Зоя Владимировна, Сербул Антонина Тимофеевна, Ноур Лина Ивановна, Баксичева Надежда Анатольевна, Ковалева Лариса Николаевна, Лещенко Мария Ивановна

с. Ильичовка
Стипура Виктор Григорьевич

с. Великий Дальник
Герасимов Анатолий Владимирович, Чумак Станислав Адамович, Лесник Андрей Васильевич, Кушнир Илья Васильевич, Антонюк Людмила Владимировна, Сиротенко Людмила Сергеевна, Прокопенко Надежда Сергеевна, Дутова Галина Федоровна, Верт Вера Владимировна, Спица Валентина Андреевна

с. Ленино
Пастухов Иван Федотович, Зинчук Петр Иванович, Гойн Галина Владимировна, Табор Любовь Ивановна

пгт Затишье
Мельниченко Василий Зиновьевич, Яковенко Петр Васильевич, Подольский Петр Васильевич, Джус Юлия Николаевна, Топор Надежда Сергеевна, Сороченко Раиса Григорьевна, Кривдык Юлия Николаевна, Резнюк Любовь Кирилловна

с. Лабушное
Григорьев Прокофий Филиппович

г. Килия
Антонов Илья Иванович, Морозан Иван Николаевич, Сухов Иван Алексеевич, Гургуров Владимир Юрьевич, Шаповалов Петр Тимофеевич, Комбеев Петр Васильевич, Залецкий Иван Иванович, Гранчак Борис Васильевич, Касаткин Иван Гурьевич, Тарнакоп Анатолий Христофорович, Лелюк Михаил Романович, Божко Василий Михайлович, Шевченко Анна Филипповна, Степанченко Валентина Федоровна, Иваненко Зинаида Михайловна, Оленюк Мария Ивановна, Мыхайлуца Надежда Ивановна, Михайлуца Надежда Ивановна, Корниенко Ефросинья Ивановна, Сафиулина Маргарита Сергеевна, Чернявская Нина Николаевна, Малыхина Антонина Афанасьевна, Горяча Елена Николаевна, Горячая Елена Николаевна, Вакаренко Наталья Федоровна, Корчева Любовь Владимировна, Шикирлийская Людмила Кондратьевна, Райлян Нина Васильевна, Сальниченко Павлина Григорьевна, Журавина Нина Васильевна, Шевченко Анна Филипповна, Радова Елена Исаковна, Байлук Мария Васильевна, Кожухарь Валентина Павловна, Дроздецких Валентина Анатольевна

с. Камянка
Недев Иван Иванович, Бошков Петр Герасимович, Дерменжи Надежда Георгиевна, Волкова Мария Ивановна, Титиевская Валентина Дмитриевна, Гелашвили Людмила Георгиевна, Колесник Раиса Ивановна, Шевченко Валентина Михайловна, Колесник Раиса Ивановна, Титиевская Валентина Дмитриевна

г. Ильичевск
Баковецкий Владимир Иванович, Дыкусар Евгений Георгиевич, Щербина Анатолий Степанович, Замковый Петр Васильевич, Дегтяренко Виталий Николаевич, Балясный Николай Юхимович, Даниленко Александр Николаевич, Подобреева Владимир Васильевич, Ткач Александр Николаевич, Яворский Виктор Михайлович, Цыганов Владимир Иванович, Рябополов Александр Владимирович, Шевченко Петр Иванович, Дмитриев Павел Николаевич, Меньшиков Сергей Иванович, Яблонский Павел Александрович, Тарасюк Александр Васильевич, Кулинич Поликарп Панасович, Никул Виктор Владимирович, Роздобудько Анатолий Леонтьевич, Кара Борис Иванович, Тягай Евгений Андреевич, Карвацкий Павел Николаевич, Ганчин Владимир Иванович, Гурман Александр Александрович, Кобыленко Виктор Павлович, Попов Николай Александрович, Рудешко Александр Васильевич, Бахирев Александр Павлович, Кныш Владимир Иванович, Данин Павел Владимирович, Корупко Петр Васильевич, Санкевич Сергей Михайлович, Нестеренко Александр Викторович, Сарафанов Владимир Викторович, Саплин Василий Иванович, Остапенко Павел Семенович, Гаврилюк Петр Сергеевич, Савельев Александр Леонидович, Чайковский Михаил Михайлович, Моричев Александр Витальевич, Якименко Леонида Сергеевна, Антонова Лидия Владимировна, Федорова Валентина Николаевна, Жарова Галина Петровна, Шкварук Мария Васильевна, Мерлич Лариса Сергеевна, Корсун Лариса Феодосиевна, Верис Татьяна Сергеевна, Верыс Татьяна Сергеевна, Прилуцкая Людмила Владимировна, Николаева Евгения Васильевна, Григорьева Татьяна Григорьевна, Чайковская Ольга Федоровна, Наливайко Галина Аркадьевна, Гриценюк Мария Абрамовна, Куликовская Людмила Петровна, Карпенко Надежда Владимировна, Пастернак Клара Васильевна, Ткаченко Татьяна Григорьевна, Муромец Зоя Васильевна, Чавдарь Таиса Николаевна, Луговая Ольга Михайловна, Кузь Галина Архиповна, Капыця Мария Петровна, Дукач Раиса Федоровна, Чабаненко Любовь Васильевна, Большакова Светлана Дмитриевна, Бойко Нина Мироновна, Михайлова Вера Гавриловна, Подлисовска Наталья Константиновна, Чеповская Светлана Михайловна, Дегтярева Любовь Алексеевна, Москалева Ольга Николаевна, Сабатович Галина Анатольевна, Данилова Людмила Николаевна, Демкина Евдокия Ивановна, Бурлака Людмила Григорьевна, Михаленко Валентина Ивановна, Бойко Любовь Владимировна, Опар Татьяна Васильевна, Андреева Анна Николаевна, Басько Татьяна Леонидовна, Савченко Людмила Васильевна, Тузла Ольга Владимировна, Чавдарь Раиса Степановна, Чухрий Раиса Ивановна, Шелехова Нора Петровна, Терещенко Нина Яковлевна, Чавдар Валентина Степановна, Гурьева Наталья Георгиевна, Спивак Юлия Николаевна, Харитонова Мария Николаевна, Лось Татьяна Евгеньевна, Наливайко Галина Аркадьевна, Левченко Нина Николаевна

с. Грибовка
Попов Александр Иванович

пгт Александровка
Гой Владимир Саввович, Кондратьев Александр Михайлович, Дворченко Иван Семенович, Жолобенко Роза Александровна, Павленко Мария Пантелеевна, Шевченко Надежда Васильевна

с. Михайловка
Иожиця Владимир Михайлович, Йожица Владимир Михайлович, Иожица Владимир Михайлович, Граматин Александр Михайлович, Карпенко Александра Назаровна

с. Фонтанка
Коншин Виктор Евгеньевич, Коншин Виктор Евгеньевич, Заплетнюк Василий Андреевич, Молчанский Николай Степанович, Шмелев Павел Евгеньевич, Резников Валентин Давыдович, Санников Сергей Александрович, Похлибаев Михаил Парфирьевич, Лупан Любовь Алексеевна, Драчевская Татьяна Павловна, Рева Татьяна Даниловна, Санжарук Лидия Витальевна, Филипчук Татьяна Ивановна, Шайкина Тамара Всеволодовна, Донец Валентина Васильевна, Сочеслова Лидия Ивановна, Лысенко Татьяна Николаевна

пгт Фрунзовка
Паламарчук Петр Леонидович, Куртиян Валерий Иванович, Приходько Павел Макарович, Лиманский Роман Васильевич, Стадниченко Константин Андреевич, Бондарчук Анатолий Борисович, Непомящая Галина Григорьевна, Пасичнык Нина Тимофеевна

с. Чернечье
Доскоч Валерий Федорович, Пигульская Елена Филипповна

с. Барабой
Склифасовский Виталий Семенович, Банку Георгий Несторович, Стаценко Любовь Федоровна, Брик Мария Алексеевна, Брик Мария Александровна

пгт Затока
Коваль Виктор Иванович, Синовоз Людмила Ивановна, Мартызанова Вера Евгеньевна

пгт Теплодар
Гнашук Николай Степанович, Вишняков Николай Иванович, Овсянников Павел Семенович, Кирильчук Петр Милентиевич, Квитинский Иван Иванович, Мазурик Владимир Ананьевич, Белоус Людмила Ивановна, Бондарчук Галина Афанасьевна, Невмержицкая Надежда Григорьевна, Гриценко Татьяна Адамовна

с. Чистоводное
Райлян Михаил Евгениевич, Грибиниченко Варвара Якимовна

с. Дачное
Затхий Анатолий Васильевич, Гарбали Александр Иванович, Багрий Павел Владимирович, Беркий Петр Евстафьевич, Дудник Петр Павлович, Запорожец Наталия Михайловна, Курдина Светлана Ивановна, Трут Анна Николаевна, Островская Анна Ивановна, Галбен Надежда Никитовна, Свиридова Светлана Алексеевна, Корскова Светлана Владимировна, Корскова Светлана Владимировна, Курдина Светлана Ивановна, Швец Любовь Алексеевна

с. Новая Дофиновка
Мамренко Виталий Петрович, Волкова Лариса Ивановна, Прогожук Валентина Михайловна

с. Виноградарь
Радулов Леонид Игоревич, Ежов Сергей Александрович, Угрик Галина Васильевна

с. Гонората
Бойчук Николай Михайлович

г. Раздельная
Балтян Виктор Михайлович, Новиков Петр Александрович, Подхалюк Петр Дмитриевич, Запорощенко Валентин Иванович, Гурин Павел Николаевич, Задорожний Василий Иванович, Задорожный Василий Иванович, Заслоцкий Владимир Николаевич, Басанец Александр Николаевич, Антинескул Галина Тимофеевна, Ступницкая Надежда Ивановна, Гузенко Людмила Андреевна, Усенко Валентина Федоровна, Безлепкина Зинаида Владимировна, Карпелина Людмила Юрьевна, Михур Валентина Ивановна, Гаранина Татьяна Владимировна, Дунденко Валентина Федоровна, Семенюк Людмила Петровна, Клименченко Нина Николаевна, Лисица Галина Алексеевна, Карпелина Людмила Юрьевна, Кернеш Людмила Андреевна

пгт Коминтерновское
Чекерес Николай Николаевич, Гарбазей Валерий Николаевич, Илечко Владимир Николаевич, Литовченко Александр Борисович, Гарбазей Наталья Александровна, Варгараки Нина Давидовна, Варгараки Нина Давидовна, Варгараки Нина Давидовна, Сычевская Татьяна Трофимовна, Мындрул Валентина Семеновна, Федак Лидия Викторовна, Волошина Елена Витальевна, Кирилова Надежда Марковна

с. Озерное
Балика Степан Петрович, Севастьян Севастьян Федорович, Балика Степан Петрович, Козьма Мария Степановна, Балика Анна Степановна, Герги Мария Михайловна

с. Свердлово
Молодец Петр Иванович

с. Нерубайское
Подлубный Петр Иванович, Сухоносенко Василий Сергеевич, Смирнов Владимир Анатольевич, Коваль Иван Панасович, Куруч Николай Ильич, Тимощук Василий Ануфриевич, Сухоносенко Сергей Сергеевич, Долиняк Любовь Афанасьевна, Овчаренко Анна Ивановна, Габриелян Полина Васильевна, Лишневская Вера Владимировна, Ильева Елена Дмитриевна

пгт Овидиополь
Верхола Ярослав Петрович, Варбанец Степан Михайлович, Макарец Павел Иванович, Назаров Павел Леонтьевич, Шершенецкий Павел Викторович, Домброван Василий Иванович, Шершенецкий Павел Викторович, Гаврыш Владимир Иванович, Селецкий Анатолий Михайлович, Токмак Степанида Васильевна, Халак Людмила Сергеевна, Буимова Надежда Георгиевна, Соболева Зинаида Пантелеевна, Кулинская Галина Никитовна, Кулинская Галина Никитична, Стопчак Ольга Ивановна, Кадирова Людмила Дмитриевна, Кириленко Вера Николаевна, Небога Людмила Георгиевна, Лукьяненко Елена Михайловна, Кушко Анна Ивановна

с. Приозерное
Лунгу Петр Иванович

с. Старая Некрасовка
Маслов Стефан Кузьмич, Монастырский Иосиф Иосифович

г. Беляевка
Розгон Юрий Владимирович, Галух Валентин Александрович, Подопригора Евгений Валентинович, Чумаченко Сергей Семенович, Разгон Юрий Владимирович, Батищев Иван Федорович, Казакова Анна Адамовна, Стыркул Любовь Геннадьевна, Купрацевич Лидия Власовна, Меняйло Павлина Ивановна, Неглий Надежда Васильевна, Неплий Надежда Васильевна, Мазепа Надежда Михайловна, Попова Тамара Дмитриевна, Лабунская Зоя Петровна, Страту Тамара Михайловна

с. Крутые
Селецкий Анатолий Адольфович

с. Шабо
Одорожа Михаил Николаевич, Васильев Виктор Федорович, Шапаренко Виктор Васильевич, Холостенко Иван Иванович, Беспалов Виктор Владимирович, Крачун Валентин Иванович, Балалаев Евгений Николаевич, Чебан Владимир Петрович, Нашинская Светлана Ивановна, Кулиговская Нина Леонтьевна, Романюк Людмила Ивановна, Брак Татьяна Васильевна

с. Каролино-Бугаз
Щепул Петр Тимофеевич, Логвин Александр Иванович, Незгода Анатолий Павлович, Грабовский Валерий Захарович, Логвин Александр Иванович, Куцак Любовь Власовна

с. Новая Царичанка
Бучка Анатолий Александрович, Бучка Анатолий Алексеевич

с. Довжанка
Мойсеев Павел Васильевич

г. Южный
Довгань Иван Михайлович, Дереш Иван Васильевич, Пронькин Виктор Иванович, Семко Виктор Николаевич, Кушнир Владимир Васильевич, Семенютин Иван Яковлевич, Белов Александр Иванович, Бевзун Сергей Иванович, Керанчук Владимир Васильевич, Кееранчук Владимир Васильевич, Гурдыга Василий Георгиевич, Бабченко Петр Сергеевич, Дейнека Павел Иванович, Стружевский Петр Якович, Харковец Николай Иванович, Сторчак Павел Семенович, Пахновский Степан Михайлович, Савчук Валентин Николаевич, Савчук Валентин Никовлаевич, Курбатова Галина Леонтьевна, Иванова Вера Владимировна, Рябчук Тамара Васильевна, Зайцева Татьяна Павловна, Курас Любовь Михайловна, Вовк Любовь Михайловна, Сидякина Нурия Хабибуловна, Скибинская Вера Ивановна, Шевцова Ольга Владимировна, Подлесная Наталья Ивановна, Мигаль Нина Степановна, Цюбенко Анна Викторовна, Бедрань Надежда Петровна, Братко Татьяна Владимировна, Танасенчук Людмила Дмитриевна, Яремчук Ольга Петровна, Береговенко Нина Абдуадисовна, Меденко Любовь Юриевна, Каминская Елена Степановна, Стоянова Лидия Григорьевна, Кривая Людмила Сергеевна, Дятлова Елена Николаевна, Волкова Ольга Дмитриевна, Потушанская Лариса Васильевна, Стаценко Лариса Николаевна, Зубкова Нина Павловна, Зябкова Нина Павловна

с. Алексеевка
Андреев Павел Васильевич, Юрова Нина Васильевна

г. Ананьев
Осадчий Николай Иванович, Свекла Василий Иванович, Урсул Павел Владимирович, Дмитренко Виктор Филиппович, Лепа Николай Васильевич, Ципотант Владимир Андреевич, Мучинский Станислав Яковлевич, Тарабанчук Александр Николаевич, Мучинский Станислав Якович, Буссова Галина Николаевна, Бусова Галина Николаевна, Твердохлеб Галина Петровна, Вольф Мария Константиновна, Шевченко Валентина Михайловна, Джигирис Татьяна Ивановна, Катарева Алла Ивановна, Колчак Любовь Викторовна, Воробьева Мария Ивановна, Лещенко Павлина Григорьевна

пгт Ширяево
Литвинюк Николай Николаевич, Романенко Леонид Иванович, Остапенко Сергей Михайлович, Литвинюк Николай Николаевич, Столяр Владимир Григорьевич, Ковальчук Лидия Йосифовна, Музыка Валентина Анатольевна, Леган Стефа Андреевна, Мордкович Людмила Ивановна

с. Славяносербская
Обухов Михаил Иванович

с. Мирное
Панькевич Василий Владимирович, Черный Владимир Степанович, Москвичева Ольга Акимовна, Вовк Юхимия Григорьевна, Вовк Ефимия Григорьевна, Якименко Людмила Николаевна, Онищук Наталья Владимировна, Ревуцкая Любовь Алексеевна

с. Жеребково
Ворона Александр Васильевич, Барановский Владимир Васильевич, Киструга Владимир Степанович

с. Вапнярка
Солдатов Владимир Павлович, Березин Волоимир Николаевич, Кольцова Нина Александровна

с. Кремидовка
Недайборщ Петр Александрович, Недайборщ Петр Алексеевич, Долинский Александр Федорович, Таранущенко Владимир Ильич, Сапрыкина Мария Дмитреевна

пгт Великая Михайловка
Сладковский Павел Викторович, Кашинский Виктор Иванович, Бородин Василий Васильевич, Романенко Владимир Андреевич, Волощук Владимир Евстафьевич, Волощук Владимир Евстафиевич, Шульгак Виктор Дмитриевич, Гребенщикова Лариса Федоровна, Юрченко Светлана Степановна, Чумак Людмила Андреевна

с. Григоровка
Можин Василий Прокопович

с. Марьяновка
Иваненко Петр Иванович, Смиян Виктор Николаевич

с. Загнитков
Войнорович Михаил Григорьевич, Сторож Прокип Никифорович, Ткач Ольга Васильевна, Заболотная Татьяна Алексеевна, Ткач Ольга Васильевна, Заболотняя Татьяна Алексеевна

с. Дмитровка
Антохи Павел Захарович, Савченко Николай Константинович, Мелешко Иван Андреевич, Лупу Андрей Степанович, Верстюк Анатолий Гаврилович, Топал Кирилл Кириллович, Топал Кирилл Филиппович, Фотиев Федор Петрович, Терзи Петр Васильевич, Димов Василий Георгиевич, Жеков Иван Ильич, Димов Дмитрий Федорович, Кюлафлы Дмитрий Дмитриевич, Малайрев Кирилл Харлампиевич, Малайрева Кирило Харлампович, Маленков Дмитрий Константинович, Сырбу Николай Андреевич, Кедик Степан Васильевич, Попозогло Дмитрий Иванович, Терзи Петр Васильевич, Аврамов Георгий Дмитревич, Верстюк Анатолий Гаврилович, Кедик Василий Степанович, Панов Афанасий Михайлович, Попозогло Георгий Петрович, Ющенко Ольга Иосиповна, Чабан Анна Фомовна, Черкасская Анна Матвеевна, Кичук Степанида Ильинична, Балмажи Степанида Георгиевна, Чолак Анна Михайловна, Сопрыкина Мария Дмитриевна, Сапрыкина Мария Дмитриевна, Стоянова Надежда Васильевна, Начева Мария Ивановна, Капсамун Мария Георгиевна

с. Безымянка
Шевченко Павел Иванович

пгт Серпневое
Юшков Юрий Георгиевич, Карабаджак Харлампий Степанович, Попушой Иван Михайлович, Черноуцан Наталья Богдановна, Потеску Валентина Трифоновна, Крец Анна Федоровна

с. Веселый Кут
Куруч Михаил Иванович, Ескизаров Илья Васильевич, Рассказова Галина Васильевна, Степанюк Валентина Петровна

с. Староказачье
Макарец Анатолий Антонович, Компан Павел Анатольевич, Кальнев Владимир Ильич, Боровик Виктор Васильевич, Фролов Анатолий Васильевич, Берлинский Владимир Александрович, Сибова Валентина Захаровна, Кравчук Анна Захаровна, Антонюк Татьяна Васильевна, Луценко Галина Федоровна, Гриценко Валентина Ивановна, Федорова Лидия Филипповна, Ящук Вера Аксентьевна

пгт Ивановка
Киран Владимир Иванович, Станков Николай Ильич, Марчук Николай Маркович, Евенко Николай Викторович, Антонюк Борис Иванович, Исайко Галина Васильевна, Онищенко Раиса Николаевна, Онишук Раиса Николаевна

с. Червонознаменка
Варбанец Александр Васильевич, Сидорак Василий Васильевич, Тринча Иван Йосифович, Игнатишин Михаил Васильевич, Желязков Виктор Андреевич, Арабаджий Наталия Сергеевна

с. Гудевичево
Козачок Петр Михайлович

с. Мещанка
Ярыш Павел Николаевич

п. Степовое
Вильчинский Виталий Александрович, Конанов Виталий Анатольевич, Кононов Виталий Анатольевич, Тертичный Владимир Ионович, Кальнева Татьяна Андреевна, Чекминева Мирослава Васильевна

с. Новониколаевка
Бычковский Николай Николаевич, Бучковский Николай Николаевич, Кравченко Павел Ефимович, Заболотный Евгений Матвеевич

с. Кислица
Кравченко Павел Васильевич, Бакланенко Надежда Васильевна, Мельничук Агриппина Васильевна

с. Полянка
Ткаченко Петр Борисович

с. Маразлеевка
Шевченко Александр Васильевич, Шевченко Александр Васильевич, Шевченко Александр Васильевич, Шевченко Мария Степановна, Топор Раиса Александровна, Дулишкевич Нина Семеновна

с. Казацкое
Мереакре Михаил Ефимович, Мериакре Михаил Ефимович, Тоболина Галина Степановна

с. Жовтневое
Димитров Степан Савельевич, Михов Георгий Ульянович, Оклюк Павел Иванович, Ефимова Дамникия Георгиевна, Бербер Евдокия Дмитриевна

с. Яснополье
Самолюк Петр Назарович, Самолюк Петр Назарович, Рабовыч Галина Сидоровна

с. Каменское
Попик Иван Васильевич, Маламан Константин Михайлович, Троян Евгения Антоновна, Першина Ольга Семеновна, Троян Евгения Антоновна, Сандульская Мария Васильевна, Троян Евгения Антоновна, Першина Ольга Семеновна

с. Сычавка
Дереновский Николай Андреевич, Черный Леонид Петрович, Осадчий Анатолий Валентинович, Осадчий Анатолий Всеволодович, Приходченко Анатолий Михайлович, Кожухарь Владимир Иванович

с. Ровно
Калев Георгий Иванович, Сарак Петр Николаевич, Писарогло Антон Петрович, Кисеолар Вера Васильевна

с. Евгеневка
Кисе Михаил Иванович, Дудуш Федора Прокоповна

с. Заря
Тропанец Иван Павлович, Кириллов Петр Георгиевич, Янев Василий Васильевич, Георгиева Ирина Савельевна, Георгиева Ирина Савелиевна, Николова Мария Афанасиевна, Янева Мария Степановна, Златова Мария Владимировна, Тодорова Анна Афанасьевна

с. Байбузовка
Лозовский Пантелеймон Александрович, Гузун Федор Михайлович

с. Петровка
Бойко Анатолий Ильич, Ростоцкий Павел Владимирович, Якимов Анатолий Петрович, Бордиян Сергей Самойлович, Федченко Александр Иванович, Майстерюк Илья Николаевич, Филимончук Валентина Андреевна, Овчар Наталия Степановна

с. Козачий Яр
Сивак Василий Васильевич

пгт Красные Окны
Полоз Николай Иванович, Бондар Валентин Владимирович, Мирза Клавдия Тимофеевна, Мырза Клавдия Тимофеевна, Леонтьева Наталия Александровна, Гловацкая Лидия Тимофеевна, Леонтьева Наталия Александровна, Гловацкая Лидия Тимофеевна, Ярмолович Ольга Николаевна

с. Александровка
Ольшанский Петр Иванович, Фитькайло Анатолий Владимирович, Федькайло Анатолий Владимирович, Одинокий Василий Родионович, Курдоглов Георгий Иванович, Картакай Семен Афанасьевич, Иордан Домникия Константиновна, Терзиогло Мария Георгиевна, Василиогло Мария Петровна, Альберт Нонна Израйловна, Строчковская Людмила Анатольевна, Дишли Мария Афанасьевна

с. Любополь
Шевченко Сергей Иванович, Шевченко Сергей Иванович, Катеринич Любовь Михайловна

с. Новая Вильшанка
Тесля Виктор Васильевич

с. Комишевка
Георгиу Валентин Васильевич, Дьяченко Серафим Максимович, Топал Георгий Андреевич, Булгару Валентин Степанович, Бурдужа Виктор Степанович, Сахарнян Григорий Михайлович, Кокош Петр Матвеевич, Булавицкая Ефросиния Ивановна, Евлентева Вера Дорофеевна, Булавицкая Ефросиния Ивановна, Дьяченко Нина Алексеевна, Бондарь Раиса Ивановна

с. Першотравневое
Унгурян Степан Николаевич, Единак Владимир Иванович, Садовничий Владимир Иванович, Макаревич Леонид Сергеевич, Тихнев Анатолий Михайлович, Тихне Анатолий Михайлович, Молотковский Василий Николаевич, Гайда Валерий Константинович, Гарбалинская Светлана Федоровна, Русева Юлия Ильинична, Руденко Валентина Алексеевна, Котвицкая Мария Ивановна

с. Новая Некрасовка
Пуркар Иван Степанович, Рудакова Домника Григорьевна

с. Курортное
Назаренко Анатолий Петрович, Тренчук Светлана Ивановна, Партас Валентина Викторовна

с. Красная Коса
Иванченко Александр Петрович, Чебан Георгий Якимович

с. Виноградное
Недов Петр Дмитриевич, Желясков Федор Степанович, Димов Борис Георгиевич, Димитров Иван Георгиевич, Чекован Николай Александрович, Станева Мария Николаевна, Михайлова Мария Степановна, Радова Феодора Васильевна, Радова Федора Васильевна

п. Шевченково
Сулыга Владимир Лукич

г. Березовка
Николаев Виктор Владимирович, Сулковский Петр Ануфриевич, Мельник Николай Михайлович, Мельник Татьяна Дмитриевна, Когут Татьяна Николаевна, Грибонос Татьяна Александровна, Соколовская Валентина Николаевна, Буглак Наталия Николаевна, Грибонос Светлана Степановна, Постовая Валентина Павловна

с. Усатово
Купчик Павел Владимирович, Бельцев Леонид Викторович, Фарионов Петр Викторович, Прут Таина Петровна, Гилка Людмила Васильевна, Соколик Людмила Николаевна, Мельник Татьяна Васильевна

с. Перелеты
Кантанович Петр Александрович

с. Холмское
Шидеров Дмитрий Иванович, Постолов Иван Дмитриевич, Иванов Петр Георгиевич, Постолов Иван Дмитриевич

с. Бобрик Первый
Кутасевич Иван Васильевич, Бурдейная Валентина Николаевна

с. Троицкое
Врадий Виктор Андреевич, Опря Петр Павлович, Чуваков Виктор Сергеевич, Ткачук Валентина Евгеньевна, Диденко Антонина Анатольевна, Дыденко Антонина Анатольевна

с. Роксоланы
Мороз Петр Васильевич, Ткач Ольга Павловна

с. Трудовое
Ганган Петр Филиппович, Шевченко Иван Михайлович, Зубрицкая Валентина Васильевна

с. Богатое
Маринов Федор Антонович, Шишман Николай Федорович, Градынар Иван Витальевич, Градинар Иван Васильевич, Пинтийская Мелания Иосифовна, Мартынчук Елена Николаевна

с. Муравловка
Тимофеев Николай Семенович, Тимофеева Валентина Григорьевна

с. Крутояровка
Карауш Афанасий Иванович, Донцу Сергей Евдокимович, Крецу Анна Степановна, Бурдух Мария Илларионовна, Бояджи Вера Георгиевна

с. Петродолинское
Юденцев Андрей Александрович, Березуцкий Владислав Николаевич, Шмелев Павел Евгеньевич

с. Амбаров
Бундак Виталий Романович, Иванюк Надежда Константиновна, Иванюк Надежда Константиновна

п. Лески
Бугов Александр Владимирович, Чередниченко Людмила Ивановна

с. Сухолужье
Ермолов Николай Георгиевич, Данилюк Валерий Алексеевич, Бандурова Раиса Ивановна, Тарасенко Юлия Яковлевна, Кольева Любовь Ефимовна

п. Гвардейское
Бевзун Сергей Иванович

с. Новокарбовка
Чабану Петр Федорович, Чебану Петр Федорович

пгт Великодолинское
Шияновский Александр Тимофеевич, Огарко Иван Иванович, Лысенко Петр Васильевич, Семенов Владимир Павлович, Соколов Петр Иванович, Воробьев Василий Николаевич, Новаченко Иван Васильевич, Сагайдак Людмила Александровна, Лазарева Валентина Васильевна, Шишкина Валентина Ивановна, Сеянко Галина Георгиевна, Козырь Лидия Петровна, Должикова Валентина Ивановна, Кайко Татьяна Николаевна, Ковба Ярослава Васильевна, Сеянко Галина Георгиевна, Подниколенко Любовь Васильевна, Заричанская Галина Ворфоломеевна, Новикова Лариса Ивановна

с. Выгода
Дубовик Петр Викторович, Трофанюк Владимир Павлович, Пидгурская Екатерина Андреевна, Волосевич Екатерина Андреевна, Пидгурская Екатерина Андреевна

с. Кричуново
Пеку Илья Васильевич, Дзаговская Елена Михайловна

с. Утконосовка
Перчемли Валентин Петрович, Кирвас Георгий Афанасьевич, Дакий Виктор Георгиевич, Кулава Виктор Федорович, Кирвас Валентина Зиновьевна, Арнаут Надежда Петровна

с. Салганы
Бойченко Александр Михайлович, Прокопенко Павел Семенович, Прокопенко Раиса Кирилловна

с. Конопляное
Жигайлов Павел Николаевич, Печенюк Юрий Владимирович

с. Вестерничаны
Кольцов Леонид Николаевич

с. Кирнички
Дойков Петр Иванович, Чимшир Семен Семенович, Таран Мария Васильевна

с. Крыжановка
Партыга Владимир Иванович, Панченко Сергей Валентинович, Журавлева Галина Петровна, Егиян Зинаида Ивановна, Швайкина Наталья Николаевна, Дехтярь Галина Федоровна

с. Колисное
Бочевар Федор Демьянович, Качанов Петр Иванович, Скалозуб Виктор Иванович, Самокиш Василий Дмитриевич, Каланжов Петр Яковлевич, Статиров Петр Петрович, Цвеклов Анатолий Семенович, Вельчев Петр Савельевич, Вельчева Валентина Васильевна, Каланжова Анна Петровна, Кимуржи Елена Михайловна, Дуднакова Ольга Захаровна, Димова Надежда Степановна, Караулан Альвира Дмитриевна

с. Беленое
Волк Владимир Федорович, Бородачова Ольга Федоровна

с. Ганновка
Михальчан Леонид Константинович, Гребенчукова Раиса Михайловна

с. Вольное
Вельчев Виктор Петрович, Банов Афанасий Петрович, Желепова Степанида Дмитриевна

с. Яровое
Делик Василий Христофорович, Миндова Александра Борисовна, Касыр Анна Николаевна, Кассыр Анна Николаевна

пгт Бородино
Струков Иван Васильевич, Афанасьева Валинтина Дмитриевна

пгт Саврань
Перепелица Иван Федорович, Боровицкий Петр Александрович, Ткач Владимир Григорьевич, Ференчук Лариса Федоровна, Кропивка Валентина Ильевна, Бадьюл Зинаида Ивановна, Сивак Евгения Иосифовна

с. Каменное
Андрийчук Александр Петрович, Пустовит Галина Дмитриевна, Сирак Ирина Александровна

с. Стрюково
Шупарский Иван Арсентьевич, Лозовенко Анатолий Николаевич, Кузьменко Петр Степанович, Середа Виктор Дмитриевич, Куценко Павел Николаевич, Горшкова Любовь Васильевна, Удовиченко Ольга Устиновна, Удовиченко Иулита Иустиновна, Бойко Лида Андреевна

с. Дальник
Кондрашов Георгий Васильевич, Блиняева Мария Николаевна

с. Сербка
Галинский Василий Радионович, Дружинин Владимир Михайлович, Канищук Владимир Васильевич

с. Лощиновка
Димитров Борис Степанович, Литвишко Петр Иванович, Тонева Василина Юхимовна

с. Бритовка
Крамаренко Анатолий Дмитриевич, Ганган Михаил Георгиевич, Горелая Любовь Трофимовна, Горилая Любовь Трофимовна

с. Городное
Дерюгин Григорий Петрович, Фуклев Николай Васильевич, Каиш Николай Петрович, Штырбулов Степан Степанович, Кожухарь Мария Ивановна, Константинова Любовь Георгиевна, Гюрова Акулина Петровна, Фуклева Елена Ивановна, Газибар Анна Михайловна, Хинева Мария Ивановна

с. Граденицы
Баев Василий Павлович, Жиров Петр Григорьевич, Пахомова Александра Дмитриевна, Сусаренко Иоана Георгиевна, Шатохина Вера Ивановна, Орлова Екатерина Михайловна

с. Оленевка
Омелько Иван Иванович, Пасько Татьяна Филипповна, Поворознюк Феодосия Захаровна

с. Сербы
Макогонюк Борис Леонтьевич, Пищанский Валерий Антонович, Галайчук Николай Иванович, Пенчак Галина Иосифовна

с. Песчаная
Белоус Иван Иванович, Христина Владимир Андреевич, Косая Ольга Александровна, Халаим Антонина Ивановна

с. Сенное
Кирничанский Виталий Григорьевич, Сохацкий Василий Иванович

с. Новая Ивановка
Чеботаев Владимир Александрович, Янева Пелагея Федоровна, Ненова Надежда Ильевна

с. Матросская
Мариморович Анатолий Опанасович, Лосева Анна Ивановна, Гриценко Юлия Трофимовна, Горохова Галина Ивановна

с. Мирнополье
Ротар Иван Георгиевич, Мераджи Михаил Иванович, Волынюк Валерий Сергеевич, Пасисниченко Александр Александрович, Кислиця Григорий Андреевич, Кислица Григорий Андреевич, Позова Валентина Александровна, Гольская Надежда Геннадьевна, Гольская Надежда Геннадьевна

пгт Черноморское
Зауральский Евгений Николаевич, Багаутдинов Салават Зулькафилович, Никитенко Василий Андреевич, Балунов Виталий Александрович, Сиренко Виктор Николаевич, Антошкин Александр Михайлович, Силкина Надежда Антоновна, Силкинана Надежда Антоновна, Кашапова Ольга Владимировна, Пухальская Нина Михайловна

с. Боково
Маковеенко Петр Филиппович

п. Борщи
Виноградский Василий Матвеевич, Курка Григорий Исакович, Балтянский Иван Михайлович, Риффель Александр Генрихович, Карпенко Лариса Сергеевна

с. Гандрабури
Полещук Николай Николаевич, Захаров Владимир Сергеевич, Татарова Мария Сергеевна

с. Павловка
Заволокин Владимир Иванович, Леонидов Павел Николаевич, Самсонников Владимир Пантелеевич, Афанасьев Иван Егорович, Белянчиков Александр Валентинович, Бондаренко Владимир Яковлевич, Алексеев Василий Гаврилович, Власова Надежда Александровна, Заволокина Ирина Васильевна

г. Арциз
Паскаль Николай Григорьевич, Доценко Вячеслав Дмитриевич, Кривцов Николай Минайович, Мильев Василий Федорович, Кривонос Анатолий Леонидович, Матрашак Александр Омельянович, Шкорута Богдан Иосифович, Вакарь Владимир Иванович, Огурцов Николай Иванович, Трошев Иван Степанович, Полуляхов Иван Иванович, Сочило Владимир Петрович, Каразанфир Федор Иванович, Каравелкова Галина Павловна, Колисниченко Клавдия Игоревна, Грабовская Анна Александровна, Бела Елена Ильевна, Пикалева Антонина Юрьевна, Шабовта Нина Ивановна, Жердева Раиса Васильевна, Каширная Тамара Владимировна, Гайдаржи Степанида Михайловна, Михайлова Татьяна Михайловна, Михайлова Тамара Алексеевна, Фасовая Елена Федоровна, Першко Ирина Ивановна, Пысляр Любовь Дмитриевна, Габачева Мария Андреевна, Пикалева Антонина Юрьевна, Пикалева Антонина Юриевна

п. Травневое
Матвеев Леонтий Дмитриевич

с. Калчевая
Нотевский Семен Дмитриевич, Кустуров Иван Иванович, Булекова Екатерина Дмитриевна, Перели Александра Ивановна, Кичук Домникия Борисовна, Терзи Елена Афанасьевна, Штырбулова Феодора Георгиевна, Пазушкина Мария Николаевна, Аджийская Прасковья Дмитриевна

с. Новые Трояны
Дудуш Иван Васильевич, Николаев Давыд Степанович, Минжерян Панас Андреевич, Константинов Георгий Михайлович, Петров Петр Иванович, Брадарская Ольга Трифоновна, Мандажи Стефанида Петровна

с. Владичень
Кристев Николай Иванович, Шеремета Прасковья Степановна, Стоева Нина Николаевна, Райчева Татьяна Георгиевна

с. Орловка
Стайку Георгий Иванович, Григориев Василий Егорович, Григорьев Василий Игоревич, Казак Андрей Михайлович, Гирос Ксения Петровна, Дырля Зинаида Ивановна

с. Ореховка
Улузов Харламп Дмитриевич, Улузов Харлампий Дмитриевич, Волков Степан Пантелеевич, Митков Иван Васильевич, Иванова Татьяна Петровна

с. Табаки
Коджебаш Петр Николаевич, Панаетов Степан Николаевич, Арнаутова Александра Афанасьевна, Арнаутова Александра Панасовна, Алиева Мария Георгиевна

с. Железнодорожное
Желясков Василий Антонович, Данаджи Петр Иванович, Парушев Михаил Петрович, Жолтов Валерий Васильевич, Парушев Илья Иванович, Желтов Валерий Васильевич, Кайряк Валентина Степановна, Кайряк Любовь Петровна, Заим Анастасия Васильевна, Кайряк Любовь Петровна, Янчева Вера Степановна, Славова Феодора Николаевна, Кайряк Любовь Петровна, Воинская Зиновия Петровна

с. Подгорное
Кравченко Владимир Павлович, Кайки Леонид Федорович, Евчева Домникия Петровна, Скавинская Домника Тодоровна

г. Кодыма
Белоус Петр Никифорович, Кушнир Виталий Захарович, Козаченко Александр Петрович, Кушнир Виталий Захарович, Вожемилык Вячеслав Владимирович, Воженилек Вячеслав Владимирович, Кислица Григорий Андреевич, Ворсуляк Василий Степанович, Кушнир Мария Дмитриевна, Паламарчук Мария Васильевна, Волынская Мария Константиновна, Ковалишина Галина Ивановна, Капустянская Лидия Васильевна, Титиевская Мария Викторовна, Калюкина Галина Ивановна, Московчук Валентина Владимировна, Бурячковская Надежда Николаевна, Билоконь Ольга Григорьевна, Мушта Людмила Васильевна, Григориченко Евгения Николаевна, Бурак Валентина Васильевна, Григориченко Евгения Николаевна

с. Грабово
Бурячковский Владимир Иванович, Белоус Иван Владимирович

с. Надлиманское
Голубев Виктор Александрович, Сорочан Василий Павлович, Линько Ольга Михайловна, Белявская Галина Ивановна

с. Красноселка
Красун Василий Владимирович, Красун Василий Владимирович, Лепикаш Галина Семеновна, Алтухова Людмила Семеновна

пгт Николаевка
Сергов Анатолий Николаевич, Подлесный Виктор Иванович, Коблык Раиса Сергеевна, Хиленко Татьяна Сергеевна, Яроцкая Раиса Васильевна, Молдован Тамара Николаевна, Молдован Тамара Николаевна, Сикараш Валентина Николаевна, Желенко Татьяна Сергеевна

с. Новосельское
Кирчевский Петр Степанович, Драгой Георгий Викторович, Георгиев Иван Викторович, Карагяур Евгения Федоровна, Бурка Анна Федоровна

с. Бакша
Щуцкий Валерий Павлович

с. Староселье
Чебан Афанасий Павлович, Робу Николай Матвеевич

с. Ройлянка
Мангул Николай Андреевич, Журавлев Владимир Прокофьевич, Мангул Александра Александровна

с. Ярославка
Аулов Григорий Васильевич

с. Делень
Гайдаржи Захарий Николаевич, Чендарогло Федор Захарович, Терпан Дмитрий Иванович, Тодоров Кирилл Павлович, Чендарогло Федор Захарович, Митриева Надежда Васильевна, Куралова Стефанида Демьяновна, Тельпис Надежда Георгиевна

с. Высочанское
Нижник Иван Пантелеймонович, Нижник Иван Панькович, Гуцул Минодора Игнатовна, Беженарь Мария Никитовна

с. Иванчанка
Крец Василий Васильевич, Олиниченко Сергей Федорович

г. Татарбунары
Кишенко Юлий Николаевич, Окишор Николай Васильевич, Писларь Владимир Васильевич, Унгурян Вадим Константинович, Ватаманюк Иван Герлевич, Гуцулюк Павел Александрович, Куртев Гаврил Степанович, Бошко Николай Константинович, Малярчук Анатолий Иванович, Малярчук Анатолий Иванович, Кондриков Станислав Иванович, Коломиченко Нина Степановна, Кравченко Нина Ивановна, Ткаченко Валентина Александровна, Кальнева Галина Николаевна

с. Траповка
Волощюк Валерий Александрович, Волощук Валерий Александрович, Волков Иван Васильевич

с. Кочковатое
Быстрика Илья Николаевич, Гриб Людмила Дмитриевна

с. Вишневое
Король Павел Николаевич, Король Павел Николаевич, Кучерук Неонила Петровна, Кучерук Неонела Петровна, Вдовиченко Елена Николаевна

с. Дивизия
Турченко Петр Иванович, Трофименко Надежда Ивановна

с. Подильцы
Ткаченко Анатолий Иванович

с. Рыбацкое
Ганчев Иван Пантелеевич, Сторчеус Иван Михайлович, Вторенко Юлия Васильевна

с. Приморское
Лошовский Борис Иванович, Чеботарев Кирилл Якимович, Черноволов Андрей Афанасьевич, Соколов Андрей Николаевич, Даниленко Екатерина Ивановна, Литинская Нина Серафимовна

с. Новоукраинка
Перванчук Василий Афанасьевич, Читаков Михаил Ильич

с. Надречное
Жосан Николай Иванович

с. Вознесенка Вторая
Репчинский Владимир Васильевич

с. Плахтеевка
Небога Анатолий Еримиевич, Небога Анатолий Еремеевич, Бойко Владимир Юхимович, Шинкаренко Иван Петрович, Чемерис Виктор Степанович, Саламаха Николай Тимофеевич, Примаченко Раиса Ивановна, Новицкая Лидия Михайловна, Бондаренко Степанида Андреевна

с. Молдовое
Циберман Александр Иванович, Ведутенко Раиса Васильевна

с. Новая Плахтиевка
Тышевич Владимир Иванович, Кошельник Николай Викторович

с. Сухой Овраг
Гвоздь Виктор Алексеевич

с. Малодолинское
Аверьянов Вячеслав Петрович, Шибанова Любовь Николаевна

с. Антоновка
Тополенко Владимир Васильевич, Тимофеев Виктор Пантелеймонович

с. Тимково
Ворова Николай Митрофанович, Крысюн Клавдия Петровна

с. Шевченково-Кут
Береза Василий Владимирович, Гарбузов Валентин Васильевна, Гарбузов Валентин Васильевич

с. Кирово
Кухаревский Петр Иванович, Рускевич Станислав Ульянович, Юревич Петр Степанович, Соломка Владимир Владимирович, Гостюхина Мария Васильевна, Гостюхина Мирия Васильевна

с. Банновка
Дериволков Семен Владимирович, Дириволков Семен Владимирович, Генчев Семен Дмитриевич, Кальчева Мария Петровна

с. Криничное
Минков Иван Федорович, Великов Дмитрий Гаврилович, Добрев Иван Васильевич, Чумакова Пелагея Дмитриевна, Русанжик Ольга Дмитриевна, Чумакова Мелания Ивановна

п. Оксамитное
Белев Александр Дмитриевич, Плетень Виктор Петрович, Величай Татьяна Анатольевна, Бамбульская Екатерина Борисовна

с. Червоноармейское
Бааджи Петр Михайлович, Попаз Петр Петрович, Фучеджи Степан Николаевич, Сакалы Дмитрий Степанович, Бааджи Петр Михайлович, Заим Панас Семенович, Заим Афанасий Семенович, Попаз Петр Петрович, Зарилова Домникия Федоровна, Чекал Анна Дмитриевна, Узун Ольга Семеновна, Уранковская Феодора Георгиевна, Уранковская Федора Георгиевна, Бальжик Раиса Семеновна, Бальжик Екатерина Михайловна, Брошкова Валентина Васильевна, Сариогло Ефросиния Федоровна, Дюльгер Домникия Константиновна, Шишман Анна Петровна

с. Даниловка
Мойсеенко Сергей Иванович

с. Основа
Филимонов Леонид Иванович, Гоцулюк Николай Викторович, Гоцолюк Николай Викторович

с. Ряснополь
Багрий Петр Владимирович, Тимошенко Людмила Григорьевна, Морарь Тамара Ивановна

с. Задунаевка
Кара Владимир Георгиевич, Данчева Мария Ивановна, Чевдар Надежда Михайловна, Чевдарь Надежда Михайловна, Тодорова Домникия Ивановна, Ташева Агафия Емануиловна, Тодорова Домникия Ивановна

с. Ананьев
Мирза Василий Федорович, Тодорашко Василий Иванович, Попов Николай Петрович, Пуга Василий Гаврилович, Негруца Мария Павловна, Крейцула Надежда Ефимовна, Слатвинская Людмила Ивановна, Мурга Людмила Ивановна, Кратунко Надежда Григорьевна

с. Точилово
Цуркан Петро Терентьевич, Якименко Нина Васильевна, Антошка Мария Демьяновна

с. Новоалександровка
Земляной Петр Яковлевич

с. Червоная Горка
Олейник Валерий Степанович

с. Новая Волярка
Кедик Борис Александрович

с. Визирка
Платон Михаил Иванович, Кришталь Владимир Сергеевич, Козачинский Петр Петрович

с. Шевченково
Бондаренко Василий Эмануилович, Зелинский Анатолий Аксентьевич, Румма Надежда Григорьевна, Дрибноход Мария Григорьевна, Бабенко Мария Ивановна

с. Котовское
Горбачук Петр Самойлович, Горбачук Петр Самуилович

с. Маяки
Лосюк Григорий Николаевич, Лосюк Даниил Николевич, Мунтян Григорий Федорович, Касумов Имран Муссей-оглы, Петрушенко Владимир Григорьевич, Шейфель Иван Иванович, Бешляга Василий Ефимович, Лосюк Данила Николаевич, Евсеева Валентина Леонидовна, Чуйко Екатерина Ивановна, Лиховидова Антонина Владимировна, Шайтан Раиса Павловна, Граненкина Раиса Павловна, Викнянская Анна Ефремовна

пгт Радостное
Назаренко Петр Николаевич, Кавчак Надежда Леоновна, Колосовская Екатерина Федоровна

с. Барсуки
Тысячний Николай Андреевич

с. Плавни
Крецу Константин Георгиевич, Даскалица Ефимия Михайловна

с. Новопетровка
Чалабов Федор Александрович, Ткаченко Анатолий Аксентьевич

с. Соше-Островское
Швец Михаил Петрович

с. Наливайково
Босяков Виктор Николаевич, Салий Павел Александрович, Миндолина Евгения Васильевна

с. Адамовка
Назаров Василий Иванович

с. Гребеники
Шаманский Владимир Маркович, Фастовец Екатерина Петровна

с. Мигаи
Киосе Николай Петрович, Шевцов Александр Григорьевич, Юларжи Григорий Григорьевич

с. Майори
Систеров Анатолий Григорьевич, Репетюк Виктор Петрович, Сыстеров Анатолий Григорьевич, Репетюк Виктор Петрович, Власюк Надежда Михайловна, Флова Екатерина Михайловна, Василенко Анна Антоновна

с. Тятры
Монастырский Петр Павлович

с. Ганно-Покровка
Чехован Николай Николаевич, Шаманская Галина Петровна, Кулик Галина Петровна

с. Иосиповка
Чабанов Борис Николаевич, Овсиенко Леонид Иванович, Чеботарь Василий Федорович

с. Косы
Ярмуратий Павел Иванович, Малиновский Анатолий Григорьевич, Гончар Ираида Михайловна, Киселарь Галина Куприяновна, Киселар Галина Каприяновна

с. Липецкое
Возиян Василий Николаевич, Моисеенко Павел Васильевич, Касиян Андрей Иванович, Васильев Иван Харлампьевич, Крешун Владимир Макарович, Чепельчук Валентина Ивановна, Шорис Лариса Дмитриевна, Шорис Валентина Ивановна

с. Греково Первое
Белецкий Июлий Викторович

с. Болгарка
Тернавский Виктор Михайлович, Рябченко Павел Михайлович

с. Белолесье
Давыдов Владимир Григорьевич, Судакова Татьяна Никифоровна

с. Нейково
Заболотный Евген Матвеевич

с. Кагарлык
Макевич Анатолий Леонидович

с. Белка
Опару Георгий Гаврилович

с. Гвоздавка Вторая
Черницан Иван Михайлович, Войновский Анатолий Александрович, Войновский Анатолий Алексеевич, Зинар Валентина Петровна, Василиогло Мария Георгиевна

с. Фараоновка
Чиоран Василий Аксентьевич

с. Кучурган
Онищенко Николай Иванович, Дойловский Владимир Михайлович, Ткаченко Раиса Ильинична, Науменко Любовь Павловна

с. Широкая Балка
Кириченко Виктор Владимирович

с. Яски
Козерюк Иван Иванович, Клименко Анатолий Михайлович, Барба Анатолий Иванович, Багнич Любовь Ивановна, Марчук Лидия Ивановна, Катаранчук Лидия Васильевна, Новак Александра Ивановна

с. Виноградовка
Радулов Василий Степанович, Велев Афанасий Иванович, Янчоглов Илья Васильевич, Янчеглов Илья Васильевич, Камбур Семен Дмитриевич, Кипер Евгения Михайловна, Драгнева Василиса Пантелеевна, Куемжи Анна Васильевна, Коджебаш Татьяна Васильевна, Коджабаш Татьяна Васильевна, Недева Калистра Георгиевна

с. Ивашков
Дороганчук Павел Тимофеевич, Мельник Мария Михайловна

с. Надежда
Циберман Александр Иванович

г. Вилковое
Дурасов Борис Анатольевич, Дьяков Сергей Миронович, Хомутов Сергей Радионович, Носко Александр Николаевич, Богомолова Валентина Ивановна, Назарова Мария Константиновна, Сипаткина Надежда Ивановна, Сивизина Татьяна Акимовна, Жигарева Акулина Григорьевна, Каратавенко Ефросинья Григорьевна, Кучерявая Нина Ивановна, Кучерявая Нина Ивановна, Захарова Галина Романовна, Жолтикова Анна Абрамовна

с. Старые Трояны
Коваленко Николай Дмитриевич, Балабан Мария Дмитриевна

с. Вакуловка
Данич Павел Федорович, Игнатищ Галина Яковлевна

с. Маркевичево
Карпенко Виктор Владимирович

с. Калиновка
Антоненко Иван Иванович

с. Кошары
Калмыков Сергей Борисович, Кречун Кирило Кириллович

с. Мариновка
Ковалев Юрий Никитович, Цапенко Александр Михайлович, Ромазова Людмила Юрьевна

с. Заречное
Жадлун Николай Владимирович

п. Червоный Розселенец
Даровенко Владимир Кириллович

с. Старая Царичанка
Городецкий Павел Васильевич, Красиля Иван Пантелеевич, Красовская Ольга Ильевна, Жорняк Евгения Алексеевна

с. Важное
Андреев Василий Михайлович

с. Новоградковка
Шпигель Михаил Заволович, Мунтяну Иоанна Степановна

с. Ефросиновка
Питула Владимир Иванович

с. Новые Капланы
Стельмах Виктор Андреевич, Монах Мария Васильевна

с. Степановка
Гошман Виктор Владимирович

с. Новый Мир
Питула Владимир Иванович

с. Новая Олексеевка
Небога Василий Иванович

с. Софиевка
Петков Захарий Петрович, Платонов Алексей Вадимович, Несвитайло Любовь Ивановна, Платонова Наталья Павловна, Кучеренко Галина Ивановна

с. Садовое
Глуган Владимир Иванович, Степаненко Петр Митрофанович, Глуган Степанида Владимировна, Маленкова Мария Петровна, Балабан Мария Петровна

с. Гаевка
Семеренко Иван Васильевич, Оксенюк Ульяна Ивановна

с. Черная
Парфенов Александр Александрович, Оника Людмила Александровна

с. Ларжанка
Исарев Андрей Евтихович

с. Незаможник
Жавко Петр Илькович, Жавко Петр Илькович

с. Бобрик Второй
Сытник Николай Петрович, Рахубенко Юлия Демьяновна, Рахубенко Юлия Демяновна, Рахубенко Юлия Демьяновна, Конон Валентина Николаевна

с. Нестойта
Штан Виктор Куприянович, Дмитриева Юлия Григорьевна

с. Понятовка
Стрижак Дмитрий Дмитриевич, Олийнык Александр Алексеевич, Олийнык Александр Алексеевич, Цуркану Валентина Максимовна

с. Бранкованово
Золотарев Евгений Иванович

с. Новые Чобручи
Плохотнюк Сергей Сергеевич

с. Сухой Лиман
Шматков Владимир Николаевич, Волошин Владимир Иванович, Лыхошва Галина Николаевна, Игнатенко Нина Павловна

с. Щербанка
Колисниченко Сергей Иванович, Комашко Виктор Павлович, Черныга Николай Павлович, Чернега Николай Павлович, Ивашина Людмила Михайловна

с. Ульяновка
Симин Виктор Владимирович

с. Яковлевка
Моргуненко Анатолий Иванович, Марунько Григорий Иванович

с. Глубокое
Сербинов Константин Павлович, Сербиновский Константин Павлович, Кошельник Любовь Куприяновна, Чернега Нина Афанасьевна, Чернега Нина Афанасьевна

с. Одрадово
Стахнюк Владимир Петрович, Сидоренко Виктор Александрович

с. Юрковка
Вагнер Валерий Антонович

с. Нагорное
Гошев Илья Степанович, Волкова Мария Михайловна, Арнаутова София Павловна, Дерменжи Мария Ильинична, Стибивка Валентина Михайловна, Пенева Мария Ивановна

с. Палеевка
Лисобей Сергей Юхимович, Сизотченко Алла Васильевна

с. Прохорово
Левдиков Василий Владимирович

с. Обжилое
Дихтярь Владимир Иванович

с. Лучинское
Кузовлев Александр Прокопьевич, Стащак Надежда Ивановна

с. Перше Травня
Соломка Владимир Владимирович

с. Владимировка
Прибылая Петр Александрович, Михайличенко Андрей Никифорович, Чабан Надежда Лаврентьевна, Михайличенко Мария Дмитриевна

с. Новоборисовка
Бабинчук Петр Павлович, Чайка Владимир Дмитриевич, Зайченко Мария Александровна, Дацьо Елена Юриевна, Война Мария Александровна

с. Пасечное
Священко Григорий Константинович

с. Броская
Коломиець Петр Константинович, Крайнюк Светлана Акимовна, Дякова Валентина Федоровна

с. Баланины
Станиславский Василий Васильевич

с. Новопавловка
Кравченко Владимир Александрович

с. Главани
Настрадин Демьян Иванович, Тукан Виктор Савович, Ильчева Анна Дмитриевна, Читак Анастасия Васильевна, Читак Анастасия Васильевна, Тукусер Людмила Ивановна

с. Слободка
Танасов Дмитрий Григорьевич, Чегодар Нина Ивановна

с. Пионерское
Копущу Николай Зиновьевич, Топал Павел Иванович

с. Лисогорка
Вожак Вячеслав Владимирович

с. Труд-Куток
Отемурадова Сабир Иванович, Гринченко Ольга Павловна

п. Набережное
Задорожный Алексей Петрович, Зеленская Людмила Степановна

с. Андреевка
Красиля Василий Владимирович, Кожухаренко Валентина Семеновна, Яворская Валентина Семеновна, Юреску Лидия Алексеевна

пгт Новые Беляры
Азаров Леонид Иванович, Дудниченко Иван Дмитриевич

с. Августовка
Коломиец Владимир Викторович

с. Введенка
Михайлюк Николай Елисеевич

с. Лесничевка
Дзюбак Иван Степанович, Грицишина Юлия Макаровна

с. Великоплоское
Кожанов Александр Михайлович, Шаталин Николай Борисович, Карпова Ольга Павловна

с. Струмок
Никитенко Семен Петрович, Бирюкова Нина Ивановна, Тимошенко Мария Георгиевна, Сукманская Раиса Евгеньевна, Иванова Раиса Евгеньевна, Буда Екатерина Михайловна

с. Николаевка-Новороссийская
Бескровный Анатолий Иванович, Белоусова Галина Валентиновна

с. Котовка
Гончарук Анатолий Степанович, Гладкая Эльфрида Ивановна, Медынская Любовь Ивановна

с. Молодежное
Моторин Петр Васильевич, Хребтова Елена Семеновна, Туровская Елена Семеновна, Мерлян Мария Григорьевна, Жмудь Лидия Ивановна

с. Тузлы
Яковенко Леонид Иванович, Коваленко Владимир Алексеевич

с. Стояново
Микичук Григорий Николаевич

с. Островное
Узун Алексей Иванович

пгт Суворово
Тарасов Николай Филиппович, Желева Валентина Ивановна, Стоянова Евдокия Николаевна, Шевандина Прасковья Алексеевна, Шевандина Парасковия Алексеевна, Маламен Светлана Петровна, Басова Галина Ивановна

с. Новогеоргиевка
Кайнарский Петр Сергеевич, Бороданенко Петр Васильевич

с. Новое
Юрашко Владимир Михайлович

с. Байтали
Кучеренко Анатолий Федорович

с. Елизаветовка
Берил Дмитрий Дмитриевич, Пастух Алла Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Бондаренко Сергей Викентьевич

с. Кордон
Киреев Василий Васильевич

с. Егоровка
Палиенко Петр Петрович, Чернишкова Валентина Ивановна

с. Гавиноси
Зырянов Василий Николаевич

с. Бузиново
Гончаренко Александр Павлович, Скачко Любовь Тимофеевна

с. Котловина
Панчев Пантелей Ильич, Хаджиогло Александра Георгиевна, Куштева Федора Дмитриевна, Арабаджи Ефросиния Дмитриевна, Брынза Елена Григорьевна

с. Долиновка
Ткаченко Иван Владимирович

п. Жовтнева Революция
Зведенюк Александр Васильевич, Куклиновская Анна Ивановна, Сечка Светлана Григорьевна, Рыбачук Лидия Поликарповна

с. Новосавицкое
Колесник Василий Евгениевич, Щукина Нина Гавриловна

с. Ставково
Намуйлик Владимир Алексеевич, Горя Любовь Пархомовна

с. Осички
Дужий Владимир Павлович, Савченко Евгения Семеновна

п. Мигаево
Тюхтий Владимир Иванович, Булеца Теодозия Павловна

с. Ильинка
Кимейчук Иван Иванович, Пономарчук Мария Ивановна

пгт Зеленогорское
Цуркан Светлана Васильевна, Кирева Ольга Ивановна, Пономарева Нина Васильевна, Степанчук Валентина Алексеевна

с. Шершенцы
Сербин Наталья Васильевна, Сербина Наталья Васильевна, Виногровская Мария Андреевна

с. Дружелюбовка
Катарага Светлана Георгиевна

пгт Березино
Тер Анна Ивановна, Терзинова Иванна Семеновна, Куруч Мария Константиновна, Дюльгерогло Елена Дмитриевна, Тейбаш Надежда Григорьевна, Алифанова Лидия Трофимовна

с. Жовтень
Саркисян Лида Алексеевна, Саркисян Аида Алексеевна

с. Беленькое
Артемчук Татьяна Евгеньевна, Нашинская Феодора Дмитриевна, Низельская Тамара Петровна

с. Войничево
Соловьева Нина Демидовна, Соловьева Нина Демидовна

с. Онисково
Ватан Елена Опанасовна

с. Кармалюковка
Ашихмина Татьяна Ивановна, Левицкая Надежда Ивановна

с. Холодная Балка
Радченко Валентина Васильевна, Мельниченко Лариса Петровна, Курган Антонина Алексеевна, Кукшинова Тамара Дмитриевна, Топол Анна Георгиевна, Тягонян Нина Васильевна, Радченко Валентина Васильевна

с. Негровое
Поволой Лидия Петровна, Поволой Лидия Петровна

с. Новокрасное
Брунько Зоя Васильевна

с. Дубовое
Каленик Людмила Филипповна

с. Заводовка
Шекета Надежда Александровна, Гоцолюк Ольга Сергеевна, Бригида Ольга Сергеевна, Перистяк Надежда Федоровна

пгт Хлебодарское
Гусева Тамара Ефимовна, Чебан Любовь Ивановна, Мандрик Светлана Семеновна

с. Долинское
Компан Татьяна Филипповна, Куртева Мария Ивановна, Мариуца Екатерина Николаевна, Мереуца Екатерина Николаевна, Ушанлы Александра Александровна, Матиец Клавдия Матвеевна, Бадалан Ирина Ивановна, Асаржи Ирина Ивановна

с. Успеновка
Лопухова Ольга Семеновна

с. Парканцы
Воробьева Екатерина Ивановна, Воробьева Екатерина Ивановна

с. Лиман
Заграничная Мария Дмитриевна, Богатырчук Мария Ивановна, Максименко Валентина Саввична

с. Пужайково
Кифоренко София Владимировна

с. Мироны
Лысая Елена Васильевна

с. Бендзари
Федорова Мария Васильевна

с. Монаши
Тищук Валентина Пантелеевна, Тыщук Валентина Пантелеевна, Гудзь Валентина Семеновна

с. Русскоивановка
Фурманюк Мария Демьяновна, Георгица Александра Семеновна

с. Карналеевка
Шаповал Екатерина Андреевна

с. Каланчак
Колпакчи Татьяна Николаевна

с. Бутовка
Сопрыкина Мария Дмитриевна

с. Дубиновое
Свидерская Анна Васильевна

с. Меняйловка
Стоянова Мария Ивановна

с. Петросталь
Даракчи Елена Даниловна

с. Давыдовка
Ковальская Татьяна Ивановна

с. Новая Долина
Дячук Вера Соловеевна, Корнийчук Валентина Николаевна, Кузьменко Нина Михайловна

с. Янишовка
Стратиевская Людмила Павловна, Головатюк Евгения Иосифовна

с. Ивановка
Табунщик Галина Евгеньевна, Жентимирь Мария Васильевна, Гушан Валентина Ивановна

с. Червоный Яр
Рыжало Анна Ивановна, Брыка Раиса Дмитровна, Рыжало Валентина Федоровна

с. Десантное
Голикова Юлия Васильевна, Рошка Вера Андреевна

с. Бараново
Мельниченко Валентина Ивановна

с. Молога
Чукова Неля Владимировна, Чукова Нелли Владимировна, Федорова Мария Александровна

с. Лесное
Господинова Екатерина Ивановна, Белявиченко Елена Дионисовна

с. Ленинталь
Коробка Лидия Константиновна

с. Петровского
Григоржевская Евдокия Михайловна

с. Русская Слободка
Омельченко Екатерина Георгиевна

с. Баштанков
Шевчук Нина Никитична, Шевчук Нина Никитовна, Когут Иван Тимофеевич, Когут Иван Тимофеевна

п. Зеленополье
Козирева Мария Васильевна

с. Топали
Семишан Людмила Анатольевна, Козловская Валентина Григорьевна, Козуля Валентина Григорьевна

с. Доброалександровка
Шульга Мария Васильевна

с. Кривая Балка
Урсу Ольга Ефремовна, Урсул Ольга Ефремовна, Модвал Тамара Кириловна

с. Осиновка
Вакуленко Людмила Васильевна, Чумаченко Галина Талимоновна

с. Борисовка
Зубак Уляна Алексеевна, Заватая Александра Алексеевна, Заватная Александра Алексеевна

с. Желтый Яр
Урсул Галина Александровна

с. Красное
Колесник Марина Васильевна

с. Забары
Кондарюк Александра Федоровна

с. Скосаровка
Гончарук Любовь Кириловна

пгт Таирово
Панченко Людмила Анатольевна, Каплун Валентина Ивановна, Ситницкая Галина Сергеевна, Сафронова Надежда Павловна, Бородачова Галина Ивановна, Бородачева Галина Ивановна, Жаркова Нина Владимировна

п. Червоный Орач
Наку Елена Михайловна, Ботнар Елена Михайловна

с. Новомихайловка
Падурец Нина Евдокимовна

с. Писаревка
Билоконь Екатерина Васильевна, Чабан Галина Витальевна

с. Лески
Даценко Валентина Михайловна, Анистратенко Мария Георгиевна

с. Петропавловка
Згарданюк Таисия Трофимовна, Чернова Мария Ивановна, Блудова Мария Ивановна, Блудова Мария Ивановна

с. Лиманское
Дорожан Тамара Васильевна

с. Переселенцы
Чешинская Тамара Иосифовна

с. Малаевцы
Барановская Мария Михайловна, Барановская Мария Михайловна

с. Большие Ламзаки
Татаринова Александра Александровна

с. Надеждовка
Феклистова Лидия Григорьевна, Бондаренко Анна Федоровна

с. Бочмановка
Бабина Любовь Федоровна

с. Качуровка
Якимова Павлина Прокофьевна

с. Роща
Топор Елена Петровна

с. Роздол
Кордон Людмила Владимировна, Кордан Людмила Владимировна

с. Петровское
Гоцалюк Юлия Александровна, Деревянко Екатерина Ефимовна, Костенко Елена Семеновна

с. Полезное
Астафурова Галина Ивановна

с. Авидовка
Кравчук Евгения Николаевна

с. Добрый Луг
Муравская Мария Андреевна

с. Привольное
Царюк Нина Ивановна

с. Демидово
Байкова Нина Николаевна

пгт Цебриково
Бошовицкая Мария Михайловна, Маик Светлана Михайловна, Маик Светлана Михайловна, Мавянова Анна Михайловна

п. Новая Коваливка
Ефременкова Татьяна Николаевна

с. Новосеменовка
Церцеил Нина Ивановна, Церцеил Нина Ивановна, Церцеил Нина Ивановна

с. Новосамарка
Логина Парасковия Алексеевна

с. Климентово
Станишевская Галина Леонтиевна

с. Глибочок
Руснак Раиса Васильевна

п. Чубовка
Мазур Валентина Ивановна, Дядько Тамара Григорьевна

с. Черняховское
Лидзивирова Мария Михайловна

с. Малая Александровка
Бондаренко Валентина Анатольевна

с. Великозименово
Мелештян Екатерина Петровна

с. Волковское
Дорош Надежда Николаевна

с. Ракулово
Самотей Елена Дмитриевна

с. Плоцк
Гольц Мария Антоновна

с. Гидерим
Жосан Галина Антоновна

с. Орджоникидзе
Чернобай Евгения Петровна

с. Бурдовка
Филипенко Валентина Павловна

с. Широкое
Киркишко Галина Антоновна, Коркишко Галина Антоновна, Подюк Лидия Дмитриевна, Подюк Лидия Дмитриевна

с. Вовковое
Резниченко Таисия Григорьевна

с. Секретаровка
Зорило Валентина Михайловна, Войцак Клавдия Константиновна

пгт Слободка
Кимерин Екатерина Григорьевна

с. Заря Труда
Козка Людмила Федосьевна

п. Усатово
Лопушанская Светлана Васильевна

с. Светлодолинское
Зимченко Надежда Йосифовна

с. Концеба
Сливка Людмила Павловна

с. Покровка
Тодорица Анастасья Николаевна, Коваль Юлия Павловна, Базарная Елена Мариновна

с. Новодачное
Вожиловская Варвара Михайловна, Вожиловская Варвара Михайловна

с. Велизаровое
Андронник Ольга Николаевна

с. Немировское
Бабич Любовь Никифоровна

с. Новосельцы
Дивизинскас Елена Ивановна

с. Вишняки
Лазуткина Юлия Ивановна, Лозуткина Юлия Ивановна

с. Малоплоское
Сандул Людмила Васильевна

с. Макарово
Сурду Варвара Исаевна

с. Старостино
Карнабед Елизавета Ивановна

пгт Рауховка
Деркач Людмила Михайловна

с. Удобное
Бузулан Анастасия Ивановна, Патроника Валентина Степановна

с. Черкесы
Бучка Раиса Васильевна

п. Розовка
Русол Мария Георгиевна

с. Ленинское Первое
Шедловская Елена Сергеевна

с. Ткаченка
Кройторь Валентина Васильевна

с. Прямобалка
Новицкая Мария Григорьевна

с. Казачье
Драчинская Зинаида Ивановна

с. Желепово
Нейченко Валентина Николаевна

с. Баштановка
Андони Евдокия Куприяновна

с. Санжейка
Лень Любовь Михайловна

с. Боляры
Терещенко Алла Ивановна

с. Великорибальское
Мичуда Людмила Николаевна

с. Онилово
Габер Юлия Михайловна

с. Ясеново Первое
Бадигон Лидия Васильевна

с. Фурмановка
Наум Нина Александровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua