Одесская область

Собченко Виктор Петрович, г. Белгород-Днестровский - Долинга Валентина Ивановна, с. Дубовое. 2123 жителей сентября 1952 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Собченко Виктор Петрович, Таранов Александр Федорович, Ежков Анатолий Иванович, Фомичев Юхим Георгиевич, Муль Анатолий Арсентьевич, Пешков Валерий Михайлович, Чернявский Владимир Андреевич, Белевцев Александр Григорьевич, Бондаренко Владимир Николаевич, Билоконь Валерий Григорьевич, Болдорат Анатолий Иванович, Полиенко Василий Константинович, Ровшенко Владимир Петрович, Ашуров Абдуалим Халимович, Ротер Евгений Васильевич, Мокан Александр Павлович, Щербановский Семен Дмитриевич, Срибный Валентин Иванович, Унгурян Владимир Иванович, Пархомчук Владимир Васильевич, Тарасенко Александр Семенович, Давид Иван Федорович, Бучка Виктор Яковлевич, Юрескул Владимир Леонтьевич, Загинайко Анатолий Алексеевич, Мазуркевич Анатолий Николаевич, Кондрюк Леонид Леонтьевич, Бородин Леонид Алексеевич, Глущенко Николай Иванович, Остапенко Анатолий Михайлович, Звягинцев Александр Михайлович, Белоусов Александр Андреевич, Солопун Борис Георгиевич, Паниот Виктор Николаевич, Горшунов Игорь Валентинович, Питомцев Николай Петрович, Нягу Анатолий Константинович, Коржов Владимир Семенович, Вагнер Александр Александрович, Вангер Александр Александрович, Хлевменко Наталья Григорьевна, Хлевненко Наталия Григорьевна, Белошкурская Раиса Афанасьевна, Ахмедова Галина Николаевна, Короид Раиса Григорьевна, Дымченко Любовь Иосифовна, Пуркар Валентина Алексеевна, Косенко Галина Васильевна, Булах Тамара Александровна, Шевченко Надежда Васильевна, Чумаченко Лидия Петровна, Мунтян Мария Ивановна, Гайтан Анна Гордеевна, Шутко Галина Ивановна, Остра Наталья Степановна, Острая Наталья Степановна, Буракова Валентина Павловна, Лысова Татьяна Андреевна, Калитка Наталья Трифоновна, Остапенко Мария Михайловна, Филоненко Галина Дмитриевна, Батурина Ольга Евгеньевна, Диденко Галина Сильвестровна, Жечева Валентина Михайловна, Бабич Надежда Алексеевна, Бабич Валентина Ивановна, Даниленко Лидия Борисовна, Чередниченко Людмила Борисовна, Варварюк Зинаида Дмитриевна, Касьянюк Тамара Андреевна, Зеленяк Валентина Ивановна, Подгорная Валентина Павловна, Матуляк Людмила Ивановна, Николайчук Лидия Георгиевна, Ларкина Евгения Ивановна, Дашевская Нина Ивановна, Татару Александра Николаевна, Онищук Анастасия Яковлевна, Савченко Наталья Ивановна, Липашова Вера Михайловна, Жечева Валентина Михайловна, Антоненко Татьяна Ильинична, Спыну Анна Максимовна, Выходцева Мария Ивановна, Ясинская Ора Павловна, Земляная Надежда Павловна, Бодя Вера Ивановна, Абабина Раиса Васильевна, Рудько Наталия Александровна, Бондаренко Лидия Алексеевна, Радченко Светлана Ивановна, Жосан Татьяна Леонидовна, Железнякова Татьяна Ивановна, Платонова Любовь Борисовна, Кушниренко Раиса Яковлевна, Антоненко Татьяна Ильинична, Даниленко Валентина Трифоновна, Коробова Нина Васильевна, Гаврилова Ольга Петровна, Добровольская Раиса Ивановна

пгт Сергиевка
Бабичев Анатолий Евстафьевич, Ананченко Владимир Иванович, Галита Владимир Васильевич, Верди Валентин Аркадьевич, Малаки Анна Дмитриевна, Андрющенко Лариса Николаевна, Загнитко Мария Апатьевна, Пантилеева Наталия Ивановна, Сало Надежда Павловна, Загнитко Мария Апатьевна

пгт Овидиополь
Шуплецов Владимир Александрович, Шуплецов Владимир Александрович, Хмель Александр Михайлович, Швец Петр Михайлович, Синев Александр Леонидович, Магалиш Анатолий Федорович, Лысенко Александр Иванович, Загоровская Татьяна Васильевна, Дудник Надежда Тодоровна, Ферцман Галина Николаевна, Климентович Любовь Сергеевна, Ясак Любовь Федоровна, Ясак Любовь Федоровна, Боговик Лариса Дмитриевна, Басюра Раиса Андреевна

г. Измаил
Тудоран Борис Иванович, Вишневский Иван Владимирович, Черников Валерий Иванович, Пенков Василий Дмитриевич, Гаврилов Александр Петрович, Лищук Михаил Михайлович, Гайсюк Сергей Опанасович, Макаров Анатолий Федорович, Брыль Юрий Яковлевич, Могилев Владимир Васильевич, Минчев Владимир Михайлович, Коротков Илларион Васильевич, Щекин Иван Павлович, Нечев Степан Иванович, Лукьянчук Юрий Омельянович, Кардаш Владимир Васильевич, Аржинт Филипп Георгиевич, Зубков Владимир Васильевич, Семизенко Виктор Викторович, Швайка Анатолий Георгиевич, Чимпояш Иван Иванович, Скорцеско Михаил Дмитриевич, Карамавров Валерий Михайлович, Фещук Борис Тимофеевич, Драганов Николай Степанович, Швец Александр Алексеевич, Горшков Андрей Михайлович, Зозуля Владимир Николаевич, Дыман Виталий Валентинович, Гибадулин Владимир Васильевич, Ушаков Владимир Васильевич, Герун Сергей Михайлович, Новак Николай Иванович, Догаров Петр Семенович, Погодин Анатолий Геннадьевич, Градинар Петр Петрович, Стоянов Николай Иванович, Семенюк Василий Максимович, Кнайзер Василий Иванович, Кузнецов Валентин Васильевич, Просунко Вячеслав Леонидович, Мыкулич Борис Константинович, Микулич Борис Константинович, Генов Петр Иванович, Домбровский Владимир Викторович, Лысенко Анатолий Федорович, Ламанский Юрий Сергеевич, Колесников Валерий Васильевич, Телеуца Валерий Власович, Шатыров Валерий Тимофеевич, Парфенов Виктор Александрович, Чевский Станислав Вацлавович, Дервенчук Павел Григорьевич, Константинов Александр Степанович, Кондрацкий Анатолий Павлович, Форонов Александр Иванович, Борщ Сергей Михайлович, Нечев Степан Иванович, Коханенко Сергей Иванович, Неснов Владимир Николаевич, Гаевский Леонид Николаевич, Улузов Николай Дмитриевич, Мавров Федор Дмитриевич, Зинченко Федор Сергеевич, Шиманис Олег Георгиевич, Коровиченко Виктор Михайлович, Георгиева Зиновия Степановна, Стоянова Вера Андреевна, Нивия Нина Михайловна, Нивня Нина Михайловна, Другова Татьяна Николаевна, Сиваченко Алла Николаевна, Соловко Зиновия Дмитриевна, Мирошниченко Светлана Семеновна, Дучева Светлана Алексеевна, Селютина Инна Александровна, Буга Тамара Алексеевна, Ростовская Нина Владимировна, Турчина Юлия Евгеньевна, Гулак Валентина Ивановна, Пойда Алла Демьяновна, Бычкова Ирина Ивановна, Короневская Любовь Тихоновна, Пойда Валентина Варфоломеевна, Тарасова Любовь Яковлевна, Баланюк Елена Андреевна, Грязнова Надежда Гавриловна, Голованюк Надежда Андреевна, Пащенко Милия Яковлевна, Бондаренко Светлана Гавриловна, Ничипуренко Надежда Ивановна, Стеценко Анна Марковна, Клименко Татьяна Михайловна, Попова Надежда Васильевна, Короленко Людмила Ивановна, Лазаренко Валентина Васильевна, Ромащенко Галина Ивановна, Клейникова Вера Николаевна, Сирпионова Валентина Андреевна, Гроденчик Ирина Вольфовна, Чувальская Мария Федоровна, Мыйнова Лариса Викторовна, Пшенко Мария Федоровна, Сухинина Нина Семеновна, Коверзнева Валентина Васильевна, Пашко Нина Степановна, Степаненко Галина Яковлевна, Бодян Анна Александровна, Корень Людмила Ивановна, Волкова Елена Петровна, Карагеорги Зоя Петровна, Кульчак Анна Николаевна, Куликова Татьяна Яковлевна, Шевякова Валентина Петровна, Крыжановская Галина Васильевна, Ильчук Галина Аркадьевна, Гавлицкая Людмила Дмитриевна, Никольчева Евгения Дмитриевна, Мовчан Людмила Авксентьевна, Мовчан Людмила Аксентьевна, Балика Анна Петровна, Порубина Катерина Николаевна, Карат Тамара Панфиловна, Котляренко Валентина Петровна, Шевченко Людмила Алексеевна, Герасюк Вера Александровна, Четвертакова Ольга Александровна, Селезнева Людмила Павловна, Коверзнева Валентина Васильевна, Солодовник Таиса Александровна, Дмитрук Людмила Николаевна, Захарова Наталья Васильевна, Селютина Инна Александровна, Дели Наталия Николаевна, Захарова Наталья Васильевна, Пронина Галина Яковлевна, Михайлова Мария Федоровна, Дудир Мирослава Васильевна, Нотевская Любовь Алексеевна, Дудина Любовь Васильевна, Игнатова Анна Ивановна

с. Бритовка
Гуменюк Владимир Иванович, Байлук Надежда Ивановна

с. Полянецкое
Довбня Михаил Трофимович, Корданюк Михаил Петрович, Пузерей Николай Владимирович, Луценко Галина Гордеевна, Денежко Валентина Леонидовна

г. Вилковое
Томак Николай Васильевич, Семенов Анатолий Петрович, Базиленко Иван Иванович, Богдан Владимир Николаевич, Мясковский Евгений Павлович, Корнев Иван Гаврилович, Галкина Галина Ивановна, Гончарова Нина Николаевна, Бушева Надежда Васильевна, Щербакова Надежда Андреевна, Москвичева Лариса Фомовна, Мелентьева Надежда Тимофеевна, Гончарова Вера Порфирьевна, Чернобривченко Валентина Ивановна

г. Ильичевск
Комаров Сергей Петрович, Тымчик Владимир Андреевич, Труш Александр Владимирович, Курмоярцев Александр Алексеевич, Паниот Анатолий Яковлевич, Працков Владимир Федорович, Максимчук Анатолий Николаевич, Ташогло Дмитрий Дмитриевич, Вярковский Николай Владимирович, Мастерков Владимир Николаевич, Сопин Юрий Павлович, Мешалкин Евгений Николаевич, Рудницкий Виктор Дмитриевич, Переседов Иван Иванович, Злобарь Виктор Михайлович, Хмелевский Виктор Иванович, Борзик Николай Иванович, Погорелов Виктор Михайлович, Моргунов Алексей Васильевич, Потлов Владимир Николаевич, Аюпов Шарип Турсупович, Аюпов Шарип Турсунович, Сливинский Николай Платонович, Чабаненко Петр Иванович, Даценко Борис Петрович, Мигалатьев Вячеслав Сергеевич, Чернышов Вячеслав Александрович, Крыуленко Борис Васильевич, Комаров Сергей Петрович, Малышко Вячеслав Сергеевич, Огневой Иван Иванович, Чернышев Вячеслав Александрович, Хмелевский Виктор Иванович, Козлов Виктор Михайлович, Серпинский Владимир Васильевич, Безносюк Любовь Ивановна, Хохрякова Валентина Витальевна, Сурова Инна Александровна, Пилипчук Лариса Александровна, Рудык Ирина Георгиевна, Жорняк Лариса Валентиновна, Молочко Мария Омельяновна, Панчук Анна Семеновна, Заверюха Галина Евгеньевна, Сагайдак Любовь Михайловна, Савельева Галина Ивановна, Бурдейная Александра Ивановна, Макогоненко Надежда Андреевна, Матящук Лидия Андреевна, Демидова Надежда Ивановна, Юдина Антонина Ивановна, Грибачова Галина Ивановна, Григорова Лидия Ивановна, Ясинская Нина Николаевна, Соколова Людмила Георгиевна, Мелешина Галина Ивановна, Сорока Надежда Андреевна, Яблонская Людмила Анатольевна, Макогоненко Надежда Андреевна, Миланченко Надежда Николаевна, Бусарева Лариса Степановна, Бабкина Наталья Павловна, Борисенко Наталия Павловна, Артюх Галина Францевна, Салабай Любовь Николаевна, Куркан Любовь Николаевна, Чечет Светлана Николаевна, Григораш Галина Владимировна

г. Килия
Станев Валерий Степанович, Шавловский Виктор Маркиянович, Калугин Валерий Афанасьевич, Манченко Николай Ильич, Нанев Дмитрий Данилович, Коломиець Омелян Евдокимович, Сарахман Виктор Витальевич, Валентир Василий Дмитриевич, Зверев Анатолий Федорович, Головченко Василий Якович, Курбанов Сергей Григорьєвич, Молодайкин Василий Астафьевич, Минчев Василий Дмитриевич, Горун Владимир Иванович, Горун Владимир Иванович, Савчук Иван Георгиевич, Переверзев Петр Петрович, Солойденко Николай Андреевич, Калугин Валерий Панасович, Коваленко Владимир Иванович, Скорая Валентина Дмитриевна, Лысенко Валентина Демьяновна, Ильина Валентина Алексеевна, Чернявская Надежда Исаковна, Юреско Валентина Николаевна, Бойко Валентина Пантелеевна, Храбан Валентина Моисеевна, Мишурнова Надежда Яковлевна, Наумова Вера Викуловна, Пискун Тамара Михайловна, Чемоширянова Надежда Тимофеевна, Курбацкая Галина Гавриловна, Чебаненко Людмила Анатольевна, Николаеца Галина Ивановна, Борисенко Галина Ивановна, Палий Валентина Ивановна, Головченко Тамара Никитовна, Бурунжи Раиса Константиновна, Ильина Валентина Алексеевна, Янова Надежда Петровна, Головченко Галина Андреевна, Клец Валентина Максимовна, Валентир Ольга Николаевна, Иллина Валентина Алексеевна, Задорожная Валентина Константиновна, Чемоширянова Надежда Тимофеевна

пгт Фрунзовка
Бородин Николай Михайлович, Грабовой Николай Дмитриевич, Грабовый Николай Дмитриевич, Прядка Вячеслав Иванович, Жуковский Анатолий Григорьевич, Паровенко Лидия Ивановна

с. Причеповка
Павлишин Григорий Иванович

с. Дальник
Терновенко Виктор Николаевич, Зерниченко Леонид Михайлович

с. Ленино
Савкин Александр Дмитриевич, Чумак Виктор Иванович, Чумак Виктор Иванович, Касиянова Нина Михайловна

с. Виноградовка
Драгнев Степан Георгиевич, Ганев Петр Степанович, Кулакли Николай Андреевич, Драгнев Степан Иванович, Чефарличев Иван Иванович, Кандур Василий Георгиевич, Мурмило Евгений Степанович, Мацанский Афанасий Федорович, Дуца Федор Савельевич, Паруш Федор Петрович, Мушат Петр Иванович, Чиканчи Иванна Ивановна, Радова Елена Васильевна, Чиканчи Елена Степановна, Дерли Ольга Ивановна, Драгомирь Зиновия Яковлевна, Драгомир Зиновия Яковлевна, Коноваленко Софья Федоровна, Бузунюк Валентина Семеновна, Терзи Екатерина Иордановна, Чолак Ольга Михайловна, Секова Иванна Петровна, Чолак Ольга Михайловна, Беда Нина Федоровна, Чиканчи Валентина Ивановна

г. Балта
Барбаш Иван Григорьевич, Бершадский Николай Николаевич, Марынич Юрий Алексеевич, Фомин Михаил Петрович, Левицкий Анатолий Дмитриевич, Калюжный Евгений Иванович, Пигульский Александр Николаевич, Могила Анатолий Васильевич, Лабуда Анатолий Сергеевич, Шелудченко Юрий Александрович, Мозжерин Евгений Александрович, Капитулин Виктор Вениадиктович, Непомнящий Валерий Степанович, Михальчук Валентин Григорьевич, Мозжерин Евгений Александрович, Волошин Виктор Тимофеевич, Шандрук Любовь Федоровна, Иванюша Любовь Андреевна, Солопака Светлана Степановна, Присяжная Галина Николаевна, Пуричи Надежда Наркизовна, Мушинская Людмила Петровна, Галянт Мария Нестеровна, Бойченко Вера Ивановна, Гранатир Анна Ивановна, Присяжнюк Надежда Анатольевна, Могильная Надежда Николаевна, Гандрабура Вера Михайловна, Сергиенко Татьяна Александровна, Швец Анна Филипповна, Ямкина Людмила Николаевна

пгт Александровка
Кравчук Александр Степанович, Овдиенко Александр Васильевич, Голимбиевский Петр Петрович, Колотов Владимир Севастьянович, Луговой Николай Владимирович, Булатов Виктор Николаевич, Панчук Анна Семеновна, Сальникова Евдокия Ильинична, Сальникова Евдокия Ильинична, Войцеховская Елена Николаевна

с. Голица
Шишков Виктор Евгеньевич, Матвиенко Владимир Петрович, Ветева Мария Степановна, Островерхая Раиса Георгиевна

пгт Тарутино
Чебан Георгий Антонович, Миндов Николай Николаевич, Неляпов Петр Семенович, Олту Валерий Спиридонович, Кичук Георгий Петрович, Петкович Петр Николаевич, Желяпов Петр Семенович, Лысый Виктор Петрович, Башлы Надежда Семеновна, Топал Степанида Константиновна, Рости Валентина Афанасьевна, Дандали Евдокия Ивановна, Мержан Раиса Афанасьевна, Малюк Валентина Захаровна

с. Любомирка
Штокал Григорий Иванович, Ляховецкий Михаил Прокопович, Черкевич Галина Васильевна

с. Куяльник
Ратнер Владимир Борисович, Кудинов Валерий Владимирович, Мендзелевская Наталия Харитоновна, Маймескул Лариса Васильевна

с. Нагорное
Иорданов Дмитрий Георгиевич, Мавров Степан Николаевич, Мавров Николай Николаевич, Бушняк Виктор Михайлович, Недев Виктор Федорович, Стибивка Николай Васильевич, Стойловская Людмила Владимировна

с. Староказачье
Патроника Леонтий Петрович, Шеремет Галина Федоровна

с. Дачное
Главинский Александр Сергеевич, Главинский Александр Сергеевич, Кодлов Иван Дмитриевич, Чичельницкий Борис Алексеевич, Чечельницкий Борис Алексеевич, Белезюк Дмитрий Иванович, Лукашов Александр Петрович, Феркаляк Василий Петрович, Ковач Сергей Григорьевич, Павлюк Любовь Ивановна

с. Шабо
Русначенко Владимир Григорьевич, Мельник Евгений Иванович, Чернега Михаил Павлович, Колев Константин Савельевич, Чернявский Владимир Григорьевич, Мырза Владимир Иванович, Федоров Геннадий Николаевич, Мирза Сергей Григорьевич, Ерморатий Анатолий Николаевич, Коношенко Валентина Ивановна, Рудая Валентина Петровна, Опря Галина Владимировна, Дергунова Валентина Петровна, Зверева Людмила Петровна, Витрук Сима Иосифовна, Каю Любовь Ивановна, Каюха Любовь Ивановна

с. Матросская
Кара Борис Иванович, Максименко Вячеслав Григорьевич, Чурсина Валентина Павловна

г. Котовск
Мороз Александр Михайлович, Трачук Вячеслав Никифорович, Курочкин Евгений Игнатьевич, Татарчук Святослав Феофанович, Пуйка Евгений Иванович, Семенков Александр Иванович, Литинский Михаил Николаевич, Дяченко Борис Васильевич, Кашигин Борис Иванович, Котельников Петр Павлович, Трубин Валентин Петрович, Скрипник Всеволод Георгиевич, Ростоцкий Михаил Григорьевич, Вадатурский Иван Дмитриевич, Вакаренко Павел Макарович, Вознюк Иван Петрович, Журинский Александр Семенович, Жосан Герасим Владимирович, Котович Василий Константинович, Кеда Виктор Владимирович, Шевченко Андрей Николаевич, Кравченко Георгий Филиппович, Валевский Александр Алексеевич, Валевский Александр Алексеевич, Курченко Валентин Васильевич, Литвинцев Михаил Алексеевич, Куценко Анатолий Владимирович, Мартынюк Василий Дмитриевич, Тарташ Олег Семенович, Пясецкий Олег Игнатович, Бондарчук Владимир Викторович, Корня Михаил Григорьевич, Мурга Раиса Леонидовна, Зинчук Раиса Дмитриевна, Левицкая Раиса Игнатьевна, Негрескул Ксенья Андреевна, Парасухина Елена Архиповна, Скуртул Наталья Петровна, Котович Нина Ефимовна, Лойтаренко Нина Ефимовна, Койка Лариса Леонидовна, Бездворная Нина Афанасьевна, Ащенко Людмила Анатольевна, Антинескул Елена Ивановна, Рыбак Надежда Евгеньевна, Иванькова Татьяна Александровна, Гончаренко Надежда Ивановна, Цвигун Любовь Борисовна, Деду Лина Ивановна, Годованец Надежда Николаевна, Колева Надежда Васильевна, Дзензелюк Вера Павловна, Дзанзелюк Вера Павловна, Барбул Мария Ивановна, Мельник Нина Григорьевна, Яблонская Александра Ивановна, Вовк Мария Вильгельмовна, Дрючина Наталия Леонидовна, Белецкая Валентина Николаевна

с. Богатое
Стойков Николай Михайлович, Алуймош Дмитрий Иванович, Станков Михаил Михайлович, Бадрак Мария Ивановна, Чилик Наталия Петровна, Дамаскин Мелания Феодосеевна

пгт Великодолинское
Винниченко Василий Павлович, Птащук Михаил Дмитриевич, Склифасовская Любовь Николаевна, Корнецкая Валентина Владимировна, Литвинчук Валентина Константиновна, Горбенко Парасковия Георгиевна, Горова Надежда Дмитриевна, Никитенко Валентина Петровна

с. Андрияшевка
Марынич Юрий Алексеевич

с. Великий Дальник
Плотников Георгий Иванович, Чолок Семен Семенович, Турманидзе Леон Александрович, Подвисоцкий Александр Станиславович, Петренко Александр Сергеевич, Павленко Виктор Михайлович, Чайковский Петр Альбинович, Турманидзе Гоги Александрович, Чолак Семен Семенович, Чолак Семен Семенович, Сапожников Виктор Николаевич, Гаспарян Рафик Овсепович, Гнатенко Любовь Михайловна, Яремковская Галина Степановна

с. Нерубайское
Савка Богдан Григорьевич, Павлюк Виктор Мифодиевич, Овчаренко Александр Дмитриевич, Овчаренко Александр Дмитриевич, Сальников Александр Николаевич, Вивсюк Александр Павлович, Ткаченко Анатолий Иванович, Билявская Людмила Николаевна, Ворончук Ольга Дмитриевна, Трегубенко Надежда Ивановна, Иванова Надежда Николаевна, Великая Наталия Федоровна, Мацкул Надежда Михайловна

с. Мирное
Герасименко Валерий Михайлович, Степняк Владимир Якович, Бабак Виктор Степанович, Ходюк Игорь Петрович, Павлова Лидия Ивановна, Наумова Елена Васильевна, Коростий Талина Васильевна, Бронич Раиса Федоровна, Петинова Татьяна Петровна, Шарук Галина Николаевна, Бронич Раиса Федоровна

г. Ананьев
Герасименко Валерий Михайлович, Голубов Виктор Михайлович, Голубков Виктор Михайлович, Кичук Федор Иванович, Терземан Виктор Иванович, Осадчий Александр Павлович, Кизилов Анатолий Петрович, Горишок Николай Федосеевич, Горишок Николай Федорович, Кохан Михаил Константинович, Шевченко Светлана Филипповна, Бондаренко Светлана Филипповна, Бадина Елена Григорьевна, Свикла Валентина Михайловна, Соколова Зинаида Михайловна, Мавлюдова Нина Владимировна, Кохан Наталья Владимировна, Свекла Валентина Михайловна

с. Маяки
Верповский Иван Адамович, Кириченко Николай Павлович, Самсий Григорий Ильич, Самсий Георгий Ильич, Фаер Анатолий Васильевич, Евсеева Мария Дмитриевна, Каунец Любовь Андреевна, Каунеи Любовь Андреевна, Чабан Ольга Георгиевна, Попова Галина Анатольевна, Бондаренко Валентина Ивановна, Сергиенко Любовь Федоровна

с. Долиновка
Невмержицкий Анатолий Яковлевич, Горяйнов Василий Семенович

с. Новая Дофиновка
Тополенко Григорий Трофимович

пгт Сарата
Куртов Савва Савельевич, Георгиев Николай Иванович, Романец Николай Гаврилович, Колода Любовь Васильевна

г. Беляевка
Черноусов Анатолий Терентьевич, Ксенев Владимир Александрович, Цубенко Николай Николаевич, Осипенко Петр Андреевич, Усков Николай Васильевич, Кононцев Александр Иванович, Булат Николай Петрович, Осадчук Виктор Васильевич, Журик Александр Федорович, Чабан Анатолий Дмитриевич, Перфыльев Виктор Якович, Шалина Степан Михайлович, Шалина Степан Михайлович, Пугаченко Ольга Кузьминична, Дыра Наталья Федоровна, Манжос Нина Федоровна, Поливаева Надежда Дмитриевна, Желяп Валентина Николаевна, Колиогло Таисия Ивановна, Осипенко Людмила Николаевна, Шевцова Вера Гавриловна, Колиогло Таисия Ивановна, Боровик Надежда Дмитриевна, Бородин Надежда Дмитриевна, Рогачко Вера Гавриловна, Дырда Наталия Федоровна

с. Камянка
Колмак Владимир Михайлович, Каралаш Иван Михайлович, Килафлы Иван Георгиевич, Киров Марк Васильевич, Ткаченко Александр Иванович, Шалигина Николай Петрович, Иванова Лидия Александровна, Кириленко Ольга Николаевна, Дрон Мария Павловна, Браун Александра Николаевна, Червенко Евдокия Ивановна

с. Кучурган
Заворитный Михаил Иванович, Крецул Сергей Никитович, Шаптала Мария Васильевна, Маринич Алла Николаевна

с. Заря
Златов Борис Георгиевич, Нейков Николай Георгиевич, Арнаутов Иван Петрович, Златов Савва Иванович, Желев Георгий Николаевич, Дятилев Иван Григорьевич, Тропанец Федор Савельевич, Георгиева Мария Ивановна, Тропанец Мария Ивановна, Арнаутова Ирина Алексеевна, Куманова Анна Прокофьевна, Николова Екатерина Ильинична, Георгиева Пелагея Константиновна, Георгиева Валентина Захаровна, Райчева Анна Афанасьевна, Георгиева Анастасия Васильевна, Златова Мария Семеновна

г. Рени
Иорданов Владимир Иванович, Нестеренко Михаил Григорьевич, Якушин Александр Дмитриевич, Дони Владимир Иванович, Киуила Дмитрий Георгиевич, Юсумбелий Николай Николаевич, Реуцкий Василий Тимофеевич, Соляников Константин Андреевич, Кондратенко Сергей Григорьєвич, Скорик Виктор Федосеевич, Онищенко Сергей Васильевич, Згирчибаба Федор Васильевич, Згырчибаба Федор Васильевич, Максим Константин Ильич, Тофан Михаил Георгиевич, Ангельчев Федор Петрович, Шаухалов Алисхан Алиевич, Писарчук Николай Дмитриевич, Куку Михаил Иванович, Руденко Олег Васильевич, Шевченко Виктор Михайлович, Бену Николай Ильич, Нерушев Петр Петрович, Арабаджи Мария Ивановна, Стати Елена Александровна, Болтарец Людмила Александровна, Свитненко Зоя Степановна, Деордиева Парасковия Константиновна, Фрунзе Галина Ильевна, Понуровская Любовь Ильевна, Свидерская Вероника Владимировна, Копаною Евгения Владимировна, Ботя Елена Александровна, Мокану Екатерина Митрофановна, Дрыго Любовь Анатольевна, Соколова Мария Федоровна, Котец Мария Федоровна, Казаку Елена Васильевна, Макаганюк Корнелия Николаевна, Айтовская Елена Васильевна, Янул Людмила Николаевна, Рыбачок Валентина Ивановна, Журжа Ольга Ивановна, Ищенко Анна Николаевна, Бужак Мария Афанасьевна, Карлинская Анна Семеновна, Дворниченко Екатерина Константиновна, Рулевская Александра Пантелеевна, Карамыля Мария Евгеньевна, Чобан Мария Ильевна, Чобану Мария Ильевна, Шило Валентина Владимировна, Иванченко Галина Матусовна

п. Светлое
Сытый Виктор Аникиевич

п. Лески
Мельник Виталий Андреевич, Изотов Сергей Егорович

г. Южный
Моренко Федор Иванович, Заботин Павел Николаевич, Павлов Александр Андреевич, Дядюсько Николай Алексеевич, Литвинов Виктор Андреевич, Мельник Александр Анатольевич, Самойленко Александр Николаевич, Гоменюк Анатолий Григорьевич, Маковенко Александр Иванович, Першин Борис Леонидович, Ковальчук Владимир Павлович, Засова Анатолий Иванович, Олейник Вячеслав Иванович, Мадина Станислава Ивановна, Крук Светлана Ивановна, Целух Ольга Дмитриевна, Селянинова Елена Павловна, Огарова Нина Павловна, Титова Мария Федоровна, Колодина Вера Трофимовна, Бойко Надежда Ивановна, Жук Любовь Григорьевна, Боднар Галина Ивановна, Демчевская София Сергеевна, Биневская Вера Михайловна, Богрянцева Галина Владимировна, Ткаченко Наталья Ивановна, Дудкина Людмила Анатольевна, Якунченкова Елена Бориславовна, Васянович Людмила Юхимовна, Рысюкова Анна Николаевна, Заботина Валентина Васильевна, Дунарян Валентина Ивановна, Волохова Марина Львовна, Мезяк Людмила Георгиевна, Величко Надежда Ильинична

г. Арциз
Агура Александр Николаевич, Оводов Вячеслав Михайлович, Инглик Василий Леонидович, Янчогло Николай Владимирович, Малина Вячеслав Иванович, Чапир Петр Дмитриевич, Дели Андрей Васильевич, Пеливан Владимир Иванович, Далаков Николай Николаевич, Пахомов Михаил Гаврилович, Тельпис Иван Васильевич, Коваленко Валерий Николаевич, Жидяк Николай Николаевич, Чеботаев Василий Ерофеевич, Елькин Владимир Иванович, Курманский Евгений Иванович, Гайдукевич Анатолий Васильевич, Мещерякова Вера Николаевна, Платонова Анна Дмитриевна, Недялкова Людмила Терентьевна, Недялкова Людмила Терентиевна, Гороз Светлана Терентиевна, Абрамова Степанида Ивановна, Дмитриева Акулина Ивановна, Гаджи Вера Илларионовна, Буюкли Валентина Ивановна, Василенко Мария Николаевна, Кривцова Лидия Гавриловна, Данилюк Валентина Борисовна, Настрадин Ольга Алексеевна, Маковецкая Галина Ивановна, Рыбникова Людмила Борисовна

с. Вакуловка
Верещук Николай Петрович

г. Раздельная
Токарский Валерий Владимирович, Марченко Виктор Михайлович, Патлатюк Михаил Якимович, Кириченко Виктор Григорьевич, Жураковский Александр Александрович, Назаров Юрий Петрович, Баляндра Владимир Николаевич, Колесник Павел Иванович, Иваненко Николай Васильевич, Баляндра Владимир Николаевич, Арнаута Александр Степанович, Чаплыгина Алла Николаевна, Яковенко Валентина Александровна, Чеховская Валентина Ивановна, Чуйкина Оксана Геннадиевна, Коляда Ольга Ивановна, Вакула Елена Дмитриевна, Мезецкая Екатерина Федоровна, Радванская Елена Федоровна, Цвик Вера Ивановна, Селиванова Ирина Валерьевна, Капутерко Валентина Александровна, Сагайдак Ольга Петровна, Кедик Надежда Дмитриевна

с. Писаревка
Адаховский Григорий Михайлович, Пасечник Степан Николаевич

город областного подчинения
Назаров Анатолий Йосифович, Улицкая Тамила Григорьевна

пгт Затишье
Бричко Владимир Иванович, Зварыч Василий Дмитриевич, Храмов Анатолий Иванович, Зварыч Любовь Янкелевна

с. Санжейка
Малюкин Семен Яковлевич

с. Грибовка
Василенко Геннадий Николаевич, Василенко Геннадий Николаевич

с. Беленькое
Низельский Иван Иванович

с. Ильинка
Жуков Дмитрий Михайлович, Линник Леонид Якович

с. Утконосовка
Орфенов Владимир Алексеевич, Арнаут Иван Харлампиевич, Делигиоз Мария Георгиевна, Терыцэ Анна Федоровна, Осовская Мария Антоновна, Тарица Анна Федоровна, Терыцэ Анна Федоровна, Киру Евгения Харламповна, Стрижак Елена Степановна

с. Прилиманское
Дидинчук Александр Александрович, Ляшенко Виктор Григорьевич, Семенюк Ольга Григорьевна, Милькова Нина Гурьяновна, Милькова Нина Гуряновна, Милькова Нина Гурьяновна

пгт Красные Окны
Чабан Анатолий Анатолиевич, Ратушняк Александр Павлович, Мельник Леонид Валентинович, Крыжановская Анна Федоровна, Климашевская Елена Кирилловна

пгт Любашевка
Филищинский Анатолий Андреевич, Гульнеев Петр Петрович, Гуляев Петр Петрович, Бойцов Юрий Григорьевич, Бордюжа Валентин Андреевич, Коляда Виктор Иванович, Андриев Сергей Васильевич, Андреев Сергей Васильевич, Дмитриев Николай Иванович, Чечуй Зинаида Владимировна, Горчакова Валентина Васильевна, Замихановская Валентина Федоровна, Пеха Валентина Прокофьевна, Рожко Наталия Николаевна, Сипливенко Зинаида Яковлевна, Мамиенко Зинаида Яковлевна

пгт Николаевка
Рожук Николай Евгениевич, Гнатенко Виктор Трофимович, Чинский Борис Николаевич, Свиденко Николай Петрович, Гладких Виктор Дмитриевич, Драч Надежда Ириновна, Драч Надежда Ириниевна, Браславская Раиса Григорьевна

пгт Коминтерновское
Дудник Георгий Павлович, Щербина Анатолий Николаевич, Гончар Лидия Петровна, Вилкова Галина Александровна, Пивненко Валентина Ивановна, Щербакова Людмила Владимировна, Соболева Мария Романовна

с. Петровка
Чебаненко Василий Константинович, Подольский Леонид Владимирович, Мельник Владимир Прокопьевич, Сичко Николай Петрович, Гусар Александр Тихонович, Крушеневский Александр Мойсеевич, Мельник Владимир Прокопьевич, Мельник Владимир Прокофьевич, Негруца Ольга Ивановна, Слободянюк Зинаида Петровна, Слободянюк Зинаида Петровна, Слободянюк Зинаида Петровна

пгт Великая Михайловка
Ляховецкий Валерий Павлович, Кубаенко Михаил Константинович, Ляховецкий Валерий Павлович, Никитина Валентина Андреевна, Гуменюк Алла Владимировна, Гордиенко Надежда Владимировна, Мазур Зоя Ивановна

с. Алексеевка
Добровольский Иван Григорьевич, Клименко Владимир Гаврилович, Скобла Галина Александровна

с. Холодная Балка
Кравчук Владимир Семенович, Боровик Александр Сергеевич, Мирошник Валерий Степанович, Зилинская Любовь Александровна, Мацюра Надежда Григорьевна

с. Ананьев
Герасютенко Виктор Владимирович, Петря Иван Евгеньевич, Романов Александр Петрович, Мырза Василий Федорович, Мирза Василий Федорович, Гамарц Валентина Григорьевна, Тодоровская Мария Владимировна, Гамарц Валентина Григорьевна

с. Розовка
Лука Иван Алексеевич

с. Александровка
Семенцов Александр Николаевич, Узун Василий Васильевич, Бороган Афанасий Иванович, Бороган Панас Иванович, Барбакарь Михаил Иванович, Бодян Герасим Михайлович, Русина Татьяна Васильевна, Терзи Федора Дмитриевна, Василиогло Мария Федоровна, Гришина Татьяна Алексеевна, Сторожук Людмила Леонтьевна, Булычева Любовь Дмитриевна, Ткаченко Людмила Георгиевна, Василиогло Мария Федоровна, Дишли Мария Панасовна, Дишли Мария Афанасьевна, Волошина Любовь Петровна

с. Шелехово
Мазур Алексей Ефимович, Мазур Галина Михайловна

с. Марьяновка
Богдан Владимир Федорович, Нестеренко Евгений Денисович, Кавчак Михаил Иванович, Шишлянникова Любовь Федоровна

с. Перехрестовое Первое
Курманский Александр Иванович

с. Пионерское
Орлиогло Валерий Иосифович

с. Новоселовка
Ридош Вячеслав Михайлович, Рышница Георгий Степанович, Димов Виктор Дмитриевич, Спатарь Георгий Антонович, Спатар Георгий Антонович, Касса Илья Петрович, Дмитриев Николай Иванович, Тымчук Анатолий Ильич, Ткаченко Владимир Николаевич, Касса Илья Петрович, Шишлянникова Любовь Федоровна, Урсаки Эмилия Андреевна, Урсаки Миля Андреевна, Янишевская Вера Николаевна, Шихова Валентина Федоровна

с. Малый Фонтан
Дмитриев Василий Федорович, Касько Мария Ивановна

с. Безымянка
Мокан Александр Павлович

с. Крутояровка
Райлян Александр Иванович, Омельян Надежда Владимировна

с. Червонознаменка
Крикун Геннади Иванович, Крыжановский Станислав Михайлович, Вавренчук Валентина Антоновна, Пипер Татьяна Николаевна, Саенко Людмила Александровна

с. Першотравневое
Иоргов Иван Иванович, Николаев Сергей Афанасьевич, Николенко Иван Флорович, Черный Михаил Николаевич, Власюк Иван Иванович, Левченко Андрей Иванович, Крюков Николай Николаевич, Соболь Ольга Михайловна, Кочнева Нина Александровна

с. Трудовое
Смирнов Иван Иванович, Фунтова Анна Васильевна, Кравец Наталья Васильевна, Голощак Анна Трофимовна

с. Приморское
Павлов Федор Антипович, Сигети Степан Федорович, Сегети Стефан Федорович, Павлов Федор Антипович, Дудник Валентина Ивановна, Яковец Анна Николаевна, Севостьянова Надежда Петровна, Комендантова Валентина Панасовна

с. Джугастрово
Шевчук Владимир Григорьевич, Шевчук Леонид Иванович, Ковшар Вера Ивановна

с. Карналеевка
Плакущенко Иван Андреевич, Плакущенко Иван Андреевич, Притуленко Зинаида Алексеевна

с. Казацкое
Сербезов Анатолий Владимирович, Бондар Вера Викторовна

с. Каменское
Чигиринский Николай Кирилович, Гонтар Александр Алексеевич, Надеев Владимир Иванович, Чигиринский Николай Кирилович, Платонова Клавдия Андреевна

с. Евгеневка
Иовов Иван Степанович

пгт Серпневое
Котоман Иван Петрович

с. Ганновка
Китаев Иван Герасимович, Шевченко Анна Ивановна

с. Елизаветовка
Майдановский Сергей Евстафьевич, Дойжа Домникия Дмитриевна, Дожа Домникия Дмитриевна

с. Новопокровка
Ковалев Алексей Васильевич

пгт Зеленогорское
Булаховский Николай Васильевич, Молодец Мария Ивановна, Конская Татьяна Михайловна, Дабижа Валентина Борисовна

с. Дмитровка
Погурский Иван Дмитрович, Андрушко Петр Миронович, Андрушка Петр Миронович, Андрюшка Петр Миронович, Янчев Дмитрий Васильевич, Маленков Николай Семенович, Попозогло Афанасий Степанович, Попозогло Панас Степанович, Сулика Пантелей Васильевич, Дониска Дмитрий Дмитриевич, Велева Христина Михайловна, Гайдаржи Прасковья Радионовна, Топал Мария Петровна, Новочлы Александра Алексеевна, Начева Надежда Семеновна, Бурлаку Галина Александровна, Станкова Елена Дмитриевна, Курогло Мария Васильевна, Начева Мария Георгиевна

пгт Ивановка
Сулыма Григорий Григорьевич, Шведерский Александр Евгеньевич, Земко Владимир Иванович, Кисляк Лидия Янушевна, Дынник Регина Францевна, Дыннык Регина Францевна

с. Русскоивановка
Плетенчук Михаил Васильевич, Селезнева Валентина Ивановна, Мищенко Любовь Васильевна

с. Виноградное
Костов Георгий Георгиевич, Димитрова Любовь Ивановна, Александрова Надежда Ивановна, Ганчева Елена Степановна

с. Викторовка
Лебеденко Николай Иванович

с. Гольма
Карпович Галина Михайловна, Бондаренко Людмила Николаевна

с. Выпасное
Заярский Михаил Порфирьевич, Ивасенко Иван Дмитриевич, Арцимович Иван Васильевич, Куренной Афанасий Алексеевич, Колесниченко Иван Петрович, Яцина Михаил Иванович, Кудрявченко Валентина Дмитриевна, Сукач Татьяна Алексеевна, Маломан Нина Яковлевна, Чорбаджий Валентина Михайловна, Василишина Раиса Родионовна, Ясинская Оря Павловна, Шарандаченко Лидия Гавриловна, Чербаджий Валентина Михайловна

с. Озерное
Кыльчик Иван Маринович, Герги Семен Федорович, Георгиу Александра Семеновна, Савченко Екатерина Дмитриевна, Моску Елена Григорьевна, Балика Зиновия Семеновна, Пыслар Мария Константиновна

с. Новая Некрасовка
Шульга Михаил Николаевич, Дорошев Николай Михеевич, Дорошев Николай Михайлович, Гончарова Надежда Яковлевна, Исарева Любовь Ивановна, Денисова Надежда Ивановна, Мамина Валентина Алексеевна, Машина Валентина Алексеевна

с. Мещанка
Ткач Иван Мефодьевич

с. Глибочок
Кисиливський Александр Алексеевич

с. Кричуново
Руденко Анатолий Петрович, Вишневский Леонид Аксентьевич, Жар Нина Константиновна, Жар Нина Константиновна

с. Бобрик Первый
Кабак Виктор Владимирович, Задворная Светлана Витальевна, Кабак Светлана Дмитриевна

с. Троицкое
Лисовец Владимир Васильевич, Лазуренко Виталий Онисимович, Лазуренко Виталий Анисимович, Пасечник Василий Акимович, Умрихин Владимир Степанович, Мунциянов Александр Степанович, Пасечник Василий Якимович, Лейн Наталья Исаковна, Быленко Любовь Григорьевна, Биленко Любовь Григорьевна, Анисимова Светлана Дмитриевна

с. Роксоланы
Дубровский Виктор Михайлович, Орлов Сергей Алексеевич, Лакеев Виктор Николаевич

с. Новоградковка
Полищук Александр Николаевич, Ефименко Владимир Васильевич, Головатюк Людмила Прокофьевна, Галицкая Эльвира Мартыновна

с. Кремидовка
Левицкая Лариса Александровна, Стрельченко Евгения Дмитриевна

с. Лески
Гончаренко Николай Филиппович, Подурец Дмитрий Евгеньевич, Гребенюк Виктор Андреевич, Тихонова Анна Кузьминична

с. Комишевка
Бондарь Павел Афанасьевич, Ирашку Степан Якимович, Ирашко Степан Якимович, Мунтян Вера Александровна, Бурдужа Мария Аксентьевна, Топал Мария Петровна, Бурдужа Мария Аксентиевна, Евлентьева Вера Дорофеевна

с. Козлово
Мельник Владимир Павлович

с. Красная Коса
Мелихов Григорий Павлович, Высочан Вера Александровна

с. Фонтанка
Тытяневич Анатолий Тимофеевич, Рудницкий Владимир Антонович, Прокофьев Александр Ильич, Игнатьев Михаил Аверьянович, Игнатьев Михаил Аверьянович, Коробов Владимир Александрович, Панагуци Иван Георгиевич, Васильковский Сергей Флорович, Ефанова Надежда Алексеевна, Прохорова Лидия Ивановна, Гасица Раиса Павловна

пгт Саврань
Колеблюк Михаил Николаевич, Томашпольский Михаил Алексеевич, Морозюк Сергей Николаевич, Мацыпура Надежда Владимировна, Стукаленко Наталия Владимировна, Стукаленко Наталья Владимировна, Ткачук Валентина Павловна, Запорожец Екатерина Никитовна, Полищук Вера Алексеевна

с. Бурлацкая Балка
Бессалов Николай Иванович, Онащенко Людмила Александровна, Онощенко Людмила Александровна

с. Прямобалка
Вараксин Юрий Геннадьевич, Худинец Мария Ивановна, Георгиева Евгения Васильевна

с. Ларжанка
Кривонос Евгений Александрович

п. Розовка
Спиричев Николай Алексеевич, Димова Людмила Дмитриевна, Кваша Елена Яковлевна

с. Беленое
Насиковский Владимир Михайлович, Макевич Виктор Михайлович, Шевченко Надежда Никитовна

с. Мироны
Бондар Владимир Романович

с. Теплица
Белов Степан Федорович, Матвейчук Надежда Карповна, Душкова Евдокия Николаевна

с. Павловка
Овадюк Владимир Климович, Акбаш Иван Васильевич, Леонидов Виктор Иванович, Никулин Николай Дмитриевич, Леонидова Зинаида Васильевна, Леонидова Елена Карповна, Билиенко Татьяна Васильевна, Сокур Татьяна Васильевна

с. Холмское
Проданов Федор Лазаревич, Минчев Дмитрий Афанасьевич, Проданов Федор Лазарович, Драганов Жанн Петрович, Драганов Жан Петрович, Балабан Варвара Петровна, Джигова Федора Афанасьевна, Джигова Феодора Афанасьевна

с. Кислица
Радев Иван Васильевич, Таран Григорий Сергеевич, Мельниченко Владимир Петрович, Заволока Вера Емильяновна, Заволока Вера Омельяновна, Жорина Валентина Владимировна

с. Вапнярка
Дзюбенко Николай Алексеевич, Яцков Владимир Николаевич

с. Вольное
Стоянов Иван Дорофеевич, Фучеджи Василий Иванович, Желев Дмитрий Георгиевич, Числаджи Дмитрий Константинович, Желев Дмитрий Георгиевич

с. Яровое
Киосе Зиновий Зиновьевич

с. Лужанка
Кисеоларь Дмитрий Николаевич, Кисеолар Дмитрий Николаевич, Дельстоянова Мария Михайловна, Делистоянова Мария Михайловна

с. Каменное
Гоцуляк Василий Тихонович, Борис Иван Юхимович, Борис Иван Ефремович, Гоцуляк Василий Тихонович, Колосюк Николай Алексеевич, Карпуненко Наталья Григорьевна, Карпуненко Наталия Григорьевна

с. Дубиновое
Швец Виктор Иванович, Колесник Юлия Степановна

с. Стрюково
Шевченко Николай Александрович, Мельниченко Анатолий Леонидович, Шевченко Николай Алексеевич, Шаманская Наталья Васильевна, Гайваненко Вера Николаевна

с. Настасьевка
Кожемякин Анатолий Григорьевич

с. Червоный Яр
Кравченко Павел Васильевич, Овсянник Иван Степанович, Овсянник Иван Степанович

с. Янишовка
Литневский Дмитрий Владимирович

с. Ясеново Второе
Драгонер Анатолий Афанасьевич, Тарасюк Анатолий Степанович, Бондарь Татьяна Ефимовна, Мараева Мария Сергеевна

с. Ленинталь
Кубраков Геннадий Александрович

с. Старые Трояны
Гюржи Николай Ильич, Мавров Владимир Николаевич, Карайван Надежда Федоровна, Телишкан Мария Ивановна

с. Каланчак
Татаров Петр Петрович, Зайкова Надежда Александровна, Георгиева Валентина Николаевна, Фригон Валентина Петровна

с. Быкоза
Недин Дмитрий Павлович, Кожухаренко Федосей Иосифович

с. Андреевка
Багнич Александр Васильевич, Багныч Александр Васильевич, Балан Станислав Тимофеевич

с. Удобное
Ворническу Степан Сафронович, Куликов Борис Иванович

с. Семеновка
Морар Михаил Николаевич

с. Граденицы
Болотин Александр Борисович, Титиевский Василий Иванович, Саратура Мария Павловна

с. Гербино
Горбатюк Николай Михайлович

с. Бендзари
Вадатурский Николай Васильевич, Вадатурская Вера Ивановна, Вадатурская Вера Ивановна

с. Главани
Тукусер Георгий Петрович

с. Долинское
Ротарь Иван Иванович, Петров Иван Рустьевич, Неделку Георгий Иванович, Грабовенко Наталья Яковлевна, Красножен Мария Павловна

с. Байтали
Быков Анатолий Павлович

с. Червоноармейское
Котлинский Павел Владимирович, Болгар Дмитрий Дмитриевич, Кара Василий Гаврилович, Беженар Илья Федорович, Бальжик Федор Захарьевич, Мошул Екатерина Дмитриевна, Болгар Анна Павловна, Бальжик Стефанида Петровна, Деличебан Анна Демьяновна, Фучеджи Софья Дмитриевна, Сакалы Мария Ивановна, Топал Мария Михайловна

г. Березовка
Кирильчук Василий Александрович, Ханко Николай Петрович, Бутенко Владимир Григорьевич, Полилов Игорь Петрович, Мельник Любовь Васильевна, Дорошенкова Любовь Яковлевна, Стеценко Наталья Леонтьевна, Метелица Александра Михайловна, Коваль Александра Михайловна, Третяк Лариса Дмитриевна, Сикора Любовь Ивановна, Герасименко Людмила Анатольевна, Приходько Наталья Николаевна, Петрова Нина Ивановна, Маркович Людмила Николаевна, Онишко Валентина Алесандровна

с. Новые Трояны
Мерет Иван Петрович, Кальчев Георгий Михайлович, Кунчев Кирилл Афанасьевич, Радев Георгий Михайлович, Горбан Степан Иванович, Константинова Анна Петровна, Домущи Ольга Николаевна, Анастасова Татьяна Семеновна, Константинова Анна Дмитриевна

г. Болград
Малашлы Александр Степанович, Градинаров Валерий Михайлович, Пельтек Владимир Николаевич, Палабуюк Виктор Борисович, Малашлы Александр Степанович, Малашлы Александр Васильевич, Людвик Петр Сергеевич, Терзи Георгий Петрович, Гайда Антон Васильевич, Михов Дмитрий Степанович, Войновская Людмила Викторовна, Глубокова Людмила Михайловна, Садаклиева Людмила Петровна, Кристева Анна Афанасьевна, Кружкова Нина Николаевна, Ломачинская Мария Ивановна, Антохина Валентина Петровна, Приступа Елена Андреевна, Козлитина Валентина Николаевна, Кулинская Феодора Петровна, Скиба Валентина Константиновна, Оничко Мария Федоровна, Кружкова Надежда Ивановна

с. Ореховка
Стоянов Степан Дмитриевич, Пейчев Василий Васильевич, Постол Дмитрий Васильевич, Волков Василий Васильевич, Георгиев Павел Дмитриевич, Пенчев Иван Алексеевич, Станкова Мария Ивановна, Радулова Зиновия Ивановна

с. Железнодорожное
Славов Николай Петрович, Кулинский Иван Николаевич, Стоянов Иван Иванович, Тодорова Мария Николаевна, Хаджиогло Мария Яковлевна, Архипова Людмила Алексеевна, Петрова Домникия Ивановна

с. Табаки
Яланжи Степан Васильевич, Бахчиванжи Георгий Степанович, Кара Ольга Владимировна

с. Городное
Семков Иван Дмитриевич, Семков Иван Петрович, Келеш Иван Кириллович, Димитров Иван Иванович, Семков Георгий Георгиевич, Бочковарь Василий Афанасьевич, Мильчев Иван Васильевич, Недельчев Иван Семенович, Иовчев Иван Иванович, Буюкли Акулина Георгиевна, Водинчар Надежда Трифоновна, Гетманченко Пелагея Васильевна

с. Василевка
Кунев Николай Николаевич, Кара Николай Иванович, Проданов Дмитрий Иванович, Бузажи Николай Ильич, Киосев Федор Федорович, Чербаджи Василий Иванович, Писарогло Анатолий Александрович, Плачков Демьян Ильич, Димов Иван Алексеевич, Шушулков Леонид Николаевич, Корнеева Надежда Панасовна, Корнеева Надежда Афанасьевна, Юрчук Мария Ивановна, Даниленко Мария Ивановна, Моторная Любовь Васильевна, Пацелюк Нина Васильевна, Ибришимова Софья Петровна, Ибришим Софья Петровна, Кильжиева Мария Ильинична

с. Софиевка
Шарагов Виталий Николаевич, Мищенко Владимир Константинович

с. Шевченково
Руденко Александр Андреевич, Хорунжий Иван Федорович, Дубовая Павлина Иосифовна

с. Переможное
Гуменный Николай Андреевич, Марзялка Неонилла Ивановна

с. Сербы
Пташенчук Тимофей Иванович, Шуляк Григорий Иванович

с. Грабово
Бурковский Валерий Васильевич, Гончарук Василий Дмитриевич, Ворсуляк Татьяна Григорьевна

с. Николаевка
Аврамов Иван Филиппович, Шляхтин Николай Александрович, Чебаненко Анатолий Леонтьевич, Шпак Анна Николаевна, Ряженая Вера Дмитриевна, Кисеоларь Пелагея Афанасьевна, Кисеолар Пелагея Афанасьевна, Захаренко Людмила Ефимовна, Михалко Любовь Степановна, Лысенко Татьяна Никитовна

с. Новосельское
Лецу Георгий Васильевич, Радов Валентин Георгиевич, Стародубовская Прасковья Кирилловна

с. Колисное
Шкимбов Иван Петрович, Петков Федор Николаевич, Какаринов Виктор Иванович, Михов Александр Герасимович, Димова Елена Степановна

с. Роза
Бейлекчи Родион Васильевич, Бейлекчи Радион Васильевич

с. Желтый Яр
Бланарь Михаил Дмитриевич

с. Лиман
Димитренко Анатолий Ильич, Чумаченко Николай Михайлович, Михайленко Ефросиния Владимировна, Карпенко Клавдия Петровна

с. Макарово
Грищенко Виталий Семенович, Рауца Ефросиния Георгиевна, Беличенко Ефросиния Георгиевна

с. Старые Маяки
Рот Владимир Васильевич

пгт Ширяево
Сорочан Павел Юхимович, Чабанюк Нина Дмитриевна, Чебанюк Нина Дмитриевна, Тритяк Надежда Игнатьевна, Трытяк Надежда Игнатьевна, Грищенко Любовь Ивановна, Любковская Надежда Григорьевна, Федорова Неля Дмитриевна, Комарь Людмила Федоровна, Сили Екатерина Николаевна, Чабанюк Инна Дмитриевна

г. Татарбунары
Ветрогон Анатолий Макарович, Аргиров Иван Георгиевич, Чеботарь Захарий Власович, Ткаченко Андрей Рафаилович, Олиниченко Павел Козмович, Панаки Петр Васильевич, Димитренко Валентина Ивановна, Кишенко Валентина Федоровна, Телеганенко Валентина Филипповна, Сторчеус Надежда Ивановна, Маскалаш Анастасия Петровна, Димитренко Ольга Викторовна, Парахненко София Евгеньевна, Зинченко Александра Анатольевна, Скрынник Наталья Юрьевна, Коломиченко Галина Семеновна

с. Струмок
Петров Александр Федорович, Гиржева Мария Васильевна

с. Базарянка
Гайдаржи Игнат Федорович, Алешков Анатолий Александрович, Чеплатонев Савелий Никодимович, Тен Алла Васильевна, Асютенко Ольга Алексеевна

с. Красное
Начев Федор Кириллович, Гроздева Евгения Семеновна

с. Ровно
Кисеоларь Василий Михайлович, Киселар Василий Михайлович, Искимжи Петр Афанасьевич, Искимжи Петр Афанасьевич, Бельчевичина Анна Степановна, Друмчогло Галина Георгиевна

с. Иванчанка
Бланар Илья Васильевич, Чебан Мария Дмитриевна, Чабан Мария Дмитриевна

с. Червоное
Келеш Иван Кириллович, Келеш Анатолий Федорович, Келеш Мария Васильевна, Кара Мария Ивановна

с. Кривая Балка
Дубина Валерий Петрович, Модвал Александра Анатольевна

с. Сергиевка
Тимохин Иван Яковлевич, Гусев Иван Петрович, Бобошко Людмила Владимировна, Белая Светлана Акимовна, Сырова Светлана Акимовна, Горская Лидия Константиновна, Молчанова Валентина Григорьевна, Белая Светлана Якимовна

с. Плахтеевка
Талавира Иван Степанович, Николенко Николай Петрович, Пономаренко Владимир Иванович, Саламаха Лидия Тимофеевна, Кравченко Нина Николаевна, Станова Анна Андреевна, Бардай Лидия Павловна

с. Староселье
Цокан Леонид Антонович, Морарь Сергей Михайлович, Цокан Леонид Антонович

с. Мирнополье
Чумак Валентин Иванович, Демьянчук Алексей Васильевич, Перекупко Пелагея Даниловна

с. Надежда
Кисилица Юрий Васильевич, Кислица Юрий Васильевич

с. Котловина
Каразанфир Петр Иванович, Бозаджи Андрей Алексеевич, Базаджи Андрей Алексеевич, Иордек Иван Николаевич, Каразанфир Петр Иванович, Гелас Василиса Петровна, Булгарова Надежда Евгеньевна

с. Скосаровка
Фокша Виктор Михайлович, Титаренко Василий Иванович, Бейгуленко Елена Петровна, Овчинникова Тамара Ивановна

с. Гавиноси
Плешивый Владимир Степанович, Кирица Наталья Ивановна

с. Довжанка
Слободенюк Виталий Федорович, Олару Мария Васильевна

с. Баштанков
Гульчак Анатолий Константинович

г. Кодыма
Кушак Иван Яковлевич, Долгий Василий Анатольевич, Гулько Василий Ильич, Чиж Александр Матвеевич, Опланчук Валерий Федорович, Кущак Иван Якович, Романчук Александр Григорьевич, Чубатюк Николай Васильевич, Годунов Владимир Альбертович, Бурмистр Людмила Ивановна, Бедрий Надежда Семеновна, Целлер Людмила Федоровна, Бондаренко Надежда Николаевна, Петрунько Ольга Ивановна, Назарова Зинаида Тарасовна, Портянко Раиса Петровна, Семененко Людмила Михайловна, Титок Тамара Петровна, Заболотный Михаил Иванович, Назарова Зинаида Тарасовна, Трембовецкая Вера Алексеевна

с. Малая Слободка
Нигай Владимир Михайлович

с. Загнитков
Мазур Андрей Васильевич, Ковбель Петр Афанасьевич, Бодачевский Иван Семенович, Заболотный Михаил Иванович, Могилко Василий Иванович, Мазур Андрей Васильевич, Симашкевич Галина Андреевна, Гонисько Анна Леонтьевна

с. Любополь
Степаненко Александр Всеволодович

с. Жовтневое
Узун Леонид Петрович, Узун Константин Михайлович, Добрева Любовь Єрофеевна, Добрева Любовь Ерофеевна, Младинова Мария Дмитриевна, Гайдур Парасковия Демьяновна, Няглова Елена Федоровна

с. Калчевая
Карагуца Степан Иванович, Васильев Жорж Ильич, Бундев Александр Георгиевич, Кичук Семен Семенович, Перели Георгий Федорович, Кружкова Валентина Феодосьевна, Маврова Лидия Дмитриевна

с. Мариновка
Кавчак Михаил Иванович, Римяк Зиновий Иванович, Мусий Ростислав Петрович, Усенко Виктор Гаврилович, Мельник Мария Михайловна

с. Анатольевка
Тимофеев Виктор Иванович, Хтоминский Николай Степанович

с. Новогеоргиевка
Огородник Николай Степанович

с. Дунайское
Драгой Иван Дмитриевич, Пригожаев Валерий Герасимович

с. Лиманское
Новак Михаил Дмитриевич, Белалы Иван Ильич, Суворова Екатерина Георгиевна, Токаны Василиса Ивановна, Токаны Василина Ивановна

с. Копейковое
Чорномаз Дмитрий Николаевич

с. Каири
Закровецкий Василий Иванович, Стариков Виктор Викторович, Площанская Анна Ивановна

с. Болгарка
Едличка Василий Антонович, Караман Евгений Михайлович, Мокан Леся Евгеньевна

с. Бочмановка
Католиченко Владимир Николаевич

с. Чапаевка
Балека Григорий Мефодьевич, Якубенко Владимир Григорьевич, Смирнов Олег Иванович, Цопа Тамара Ивановна

с. Антонюки
Березюк Василий Иванович, Семенчук Василий Васильевич, Семенчук Василий Васильевич

с. Выгода
Панков Иван Николаевич, Матвейцев Михаил Анатольевич, Лановенко Валерий Афанасьевич, Даниленко Наталия Ивановна

с. Новосветовка
Мартынюк Валентин Петрович, Пьянковская Галина Викторовна, Пьянковская Галина Викторовна

с. Подгорное
Муржи Георгий Ильич, Дундук Семен Алексеевич, Николов Петр Иванович, Чобу Мария Петровна, Калинкова Прасковия Петровна

с. Федосеевка
Берлян Анатолий Николаевич, Лобода Ольга Петровна, Лобода Ольга Петровна

с. Новопетровка
Пташка Владимир Степанович, Чеченкова Галина Яковлевна, Домбровская Галина Константиновна

с. Нестойта
Мемей Владимир Федосеевич

с. Гидерим
Михайленко Иван Васильевич, Михайленко Иван Васильевич, Михайленко Иван Васильевич

с. Старая Некрасовка
Заикин Сергей Николаевич, Бородич Анна Михеевна, Иванова Ирина Ивановна, Волкова Лариса Владимировна, Маслова Анна Александровна

с. Жовтень
Бенях Алексей Васильевич, Краснюк Владимир Николаевич, Краснюк Владимир Николаевич, Артюхова Неонила Петровна, Чулакова Нина Михайловна, Мороз Елена Ивановна

с. Черкесы
Карастан Василий Васильевич, Радиус Федор Александрович

с. Косы-Слободка
Гайдей Петр Исидорович

с. Крыжановка
Почка Станислав Антонович, Мельник Алла Михайловна, Романий Любовь Алексеевна, Чумаченко Ольга Григорьевна

п. Борщи
Мороз Владимир Алексеевич, Руснак Анатолий Пантелеевич, Руснак Анатолий Пантелевич, Савич Лидия Павловна, Ермоленко Надежда Ивановна, Ковальчук Лидия Леонтьевна

с. Великозименово
Орловский Виктор Иванович, Чумак Александр Михайлович

п. Повстанское
Неплий Анатолий Филиппович

с. Благоево
Жук Федор Артемьевич, Сигидова Ольга Николаевна, Бандура Антонина Леонидовна, Славова Пелагея Степановна

с. Чогодаровка
Дудник Владимир Петрович

с. Калиновка
Хильченко Алексей Николаевич

с. Ставки
Подковский Петр Иванович

с. Майори
Литвинов Станислав Михайлович, Витюк Надежда Ивановна, Куба Мария Григорьевна, Кравченко Валентина Адамовна, Калдарарь Анна Сафроновна

с. Волковское
Рикун Василий Николаевич

с. Десантное
Барба Владимир Андреевич, Кравченко Мария Степановна

с. Лисогорка
Осадчук Григорий Антонович, Костенко Анна Емельяновна, Костенко Людмила Емильяновна

с. Мардаровка
Котляров Владимир Иванович, Котляров Владимир Иванович, Котляров Владимир Кононович

с. Высочанское
Беженарь Сергей Анатольевич, Шаркова Акулина Григорьевна

с. Усатово
Шатайло Станислав Ильич, Корженко Сергей Леонидович, Чебаненко Василий Константинович, Карнован Светлана Васильевна, Баркар Валентина Георгиевна, Возна Нина Францевна

с. Путевое
Ковалевич Николай Дмитриевич

с. Фрасино
Яцуляк Александр Федорович

с. Фурмановка
Ченуша Иван Алексеевич, Мойсей Нина Сергеевна, Мойсей Нина Сергеевна

с. Банновка
Маламен Георгий Иванович, Беров Георгий Христофорович, Генчева Мария Алексеевна

с. Березовка
Мураховский Анатолий Николаевич

с. Обжилое
Мураховский Анатолий Николаевич, Пушкарь Нина Федоровна

с. Новониколаевка
Бабийчук Иван Андреевич, Андронник Нина Дмитриевна, Андроник Нина Дмитриевна

пгт Лиманское
Виноградский Владимир Юрьевич, Чуешков Владимир Алексеевич, Тененгольц Юлий Янович, Тацин Ярослав Лукич, Кононенко Светлана Александровна, Стельмах Любовь Николаевна, Каминская Тамара Григорьевна, Репинецкая Татьяна Владимировна

с. Задунаевка
Лицкан Федор Матвеевич

с. Делень
Чербаджи Федор Степанович, Чербаджи Василий Михайлович, Чербаджи Елена Николаевна, Тельпис Мотрона Павловна, Тельпис Матрена Павловна, Дондова Мария Георгиевна

с. Новоборисовка
Шаповалов Иван Егорович, Кравчук Николай Николаевич

пгт Бородино
Кунчев Иван Федорович, Писова Килина Федоровна, Писова Калина Федоровна, Сурженко Любовь Николаевна, Врагалева Валентина Львовна, Барбакарь Тамара Антоновна, Фещенко Мария Степановна, Волкова Мария Степановна, Кучменко Валентина Максимовна

с. Палеевка
Богуняк Петр Семенович

с. Вишневое
Рапчинский Степан Георгиевич, Гушанова Любовь Петровна, Граждан Любовь Георгиевна

с. Старая Царичанка
Долженко Александр Николаевич, Павлюченко Надежда Александровна, Гейченко Евгения Анатольевна, Гейченко Евгения Анатольевна

с. Станиславка
Соловьев Михаил Николаевич, Соловьев Михаил Николаевич

с. Великоплоское
Попов Петр Тимофеевич, Коротнян Николай Степанович, Еждина Наталья Архиповна

с. Петровское
Шкура Мирослав Николаевич, Шаповалов Николай Иванович, Ройтер Леонид Соломонович, Стацюк Любовь Ивановна, Жуковская Галина Константиновна

с. Бурдовка
Маров Виктор Иванович, Войтенко Людмила Семеновна

с. Секретаровка
Аралин Анатолий Сергеевич, Подручный Александр Иванович

с. Романовка
Казаку Василий Федорович, Параскевич Галина Михайловна

с. Спаское
Огурцов Иван Дмитриевич

с. Белка
Дыхан Николай Григорьевич, Котенко Анатолий Прокофьевич

с. Кузьменка
Лукач Мирослав Степанович

с. Карповка
Подберезный Владимир Николаевич

с. Мурованая
Столяр Виталий Константинович

с. Яски
Кравченко Александр Иванович, Рачковский Александр Иванович, Габрух Мария Яковлевна

с. Григоровка
Лисенко Владимир Михайлович, Лысенко Владимир Михайлович

с. Егоровка
Костенюк Анатолий Михайлович, Щеснякова Галина Анатольевна, Вишнякова Галина Анатольевна

пгт Черноморское
Стародубенко Валерий Леонидович, Жолудь Владимир Григорьевич, Сливкин Валерий Иванович, Орлик Семен Андреевич, Орлик Семен Андреевич, Назарная Лидия Алексеевна, Бондаренко Валентина Станиславовна, Крутилова Надежда Николаевна, Гресько Лидия Викторовна, Курилова Надежда Матвеевна, Стегний Мария Васильевна, Крутилова Надежда Николаевна, Радионова Екатерина Николаевна

с. Лучинское
Чернов Анатолий Петрович

с. Новые Капланы
Скрипкар Иван Филиппович, Скрипкарь Иван Филиппович, Бабина София Георгиевна, Бабина Антонина Леонидовна

с. Визирка
Кадочников Владимир Алексеевич, Иванова Ольга Михайловна

с. Брынивка
Шевченко Иван Петрович

п. Набережное
Андреев Николай Афанасьевич, Еремия Виктор Трофимович

с. Щербанка
Новаковский Николай Григорьевич, Царан Светлана Дмитриевна

пгт Радостное
Рывака Алексей Иванович, Гижко Валентина Ивановна, Шимкова Лидия Ивановна

с. Златоустово
Соколишина Василий Михайлович

с. Сербка
Сторожук Николай Сергеевич, Кузьменко Николай Михайлович

с. Каролино-Бугаз
Нестеров Михаил Владимирович, Гражанцева Любовь Петровна, Гайворонская Лилия Викторовна

с. Покровка
Ковач Сергей Григорьевич

с. Бакша
Бондарь Федор Петрович, Соколов Юрий Иванович, Кудринская Василиса Ивановна, Кудринская Василина Ивановна

с. Петродолинское
Шевчик Михаил Дмитриевич, Калиновская Ольга Николаевна, Чуденко Галина Ивановна

с. Жеребково
Квитка Владимир Иванович, Бурдейная Светлана Петровна, Гончарук Тамара Петровна

пгт Теплодар
Осадчук Виктор Васильевич, Карточкин Валентин Семенович, Тимко Василий Григорьевич, Егоров Александр Митрофанович, Яковлева Людмила Ивановна, Ферлиевич Мария Ивановна, Синицына Любовь Александровна, Скачкова Надежда Ивановна, Цугульская Людмила Викторовна, Демченко Наталия Васильевна, Ферлиевич Мария Ивановна, Синицина Любовь Александровна, Медведева Татьяна Ивановна, Яковлева Людмила Ивановна

п. Жовтнева Революция
Павленко Виктор Михайлович

с. Ивашков
Мельник Виктор Федорович, Козориз Галина Григорьевна

с. Кошары
Козин Иван Федорович

с. Красноселка
Бажуков Сергей Анатольевич, Михалевич Анна Дмитриевна, Пожарницкая Антонина Васильевна, Боришполец Ирина Михайловна

с. Великая Балка
Беженарь Василий Федорович, Пилипенко Владимир Иванович

пгт Авангард
Армянов Всеволод Григорьевич, Артамонова Елена Викторовна

с. Ильичовка
Даценко Александр Михайлович, Даценко Александра Михайловна

с. Чистоводное
Сержант Виктор Петрович

с. Неделково
Волохатюк Михаил Павлович

с. Гандрабури
Жук Иван Иванович, Бодюл Александр Иванович, Жук Семен Демидович, Стрецкул Александра Васильевна, Бабилунга Парасковия Андреевна, Будиш Парасковья Андреевна, Гудзь Мария Михайловна

п. Червоный Розселенец
Андрущенко Николай Александрович

с. Ройлянка
Гусак Владимир Мифодиевич, Бучка Любовь Дмитриевна

с. Михайлополь
Дончев Иван Николаевич

с. Лощиновка
Радев Михаил Гоергиевич, Паскалова Таисия Васильевна, Аношина Наталья Александровна

с. Труд-Куток
Щелкунов Виктор Николаевич

п. Оксамитное
Димитров Степан Матвеевич, Якобчак Светлана Павловна, Степаненко Наталья Ильинична, Степаненко Наталия Ильинична

пгт Таирово
Гоцаценко Виктор Владимирович, Федорчук Вениамин Геннадиевич, Шапран Елена Николаевна, Головнина Галина Дмитриевна, Дмитриева Мария Васильевна, Улько София Алексеевна

с. Сафьяны
Погурский Иван Дмитриевич

с. Кардамичевое
Мокрый Николай Юхимович

пгт Затока
Будян Николай Дмитриевич, Антоненко Татьяна Ильевна

с. Новогуляевка
Довженко Михаил Анатольевич

с. Владичень
Бальчев Петр Ильич

с. Новоалександровка
Ситник Иван Данилович

с. Маразлеевка
Трушковский Юрий Анатольевич, Крижановская Лидия Исаковна, Крыжановская Лидия Исаковна

пгт Новые Беляры
Бедный Анатолий Петрович, Круковская Галина Николаевна

с. Цехановка
Пастух Александр Петрович, Ягодзинский Александр Тимофеевич

с. Липецкое
Тинкован Владимир Романович, Балтага Екатерина Семеновна, Тютенко Анна Ильевна, Чепельчук Валентина Ивановна

с. Надлиманское
Богай Петр Петрович, Голубова Надежда Павловна, Степанова Мария Николаевна

с. Коваловка
Тихоненко Павел Георгиевич

пгт Цебриково
Греков Александр Викторович, Морарь Любовь Семеновна, Поручук Людмила Андреевна, Морарь Любовь Семеновна

с. Новосавицкое
Крушельницкий Михаил Сергеевич

с. Малодолинское
Думбров Анатолий Иванович, Ларионова Лариса Васильевна

с. Шершенцы
Демидов Василий Васильевич

с. Комаровка
Баньковский Николай Иванович

с. Негровое
Михнев Василий Трофимович, Васильева Любовь Михайловна, Бижинар Любовь Михайловна

с. Славяносербская
Слободян Любовь Ивановна

с. Самойловка
Баламут Леонид Спиридонович, Балан Тамара Афанасьевна

с. Юрьевка
Бурлаков Николай Григорьевич, Михайлова Ирина Ивановна, Михайлова Надежда Павловна

п. Доследное
Панов Анатолий Петрович, Терпан Елена Васильевна

с. Пужайково
Левицкий Михаил Александрович, Шендерук Галина Васильевна, Сипливенко Галина Гавриловна

с. Сухолужье
Соломиенко Виктор Ефимович, Таран Валентина Семеновна, Братинова Вера Ивановна

с. Точилово
Мартус Нина Федоровна

п. Усатово
Аксентьева Людмила Дмитриевна, Швец Евгения Васильевна, Мурина Валентина Михайловна

с. Антоновка
Тимофеев Виктор Пантелеевич, Слободенюк Любовь Викторовна

с. Великорибальское
Георгиев Иван Иванович

с. Ярославка
Смелянская Валентина Ивановна

с. Ольшанка
Бевзюк Любовь Николаевна

с. Великомарьяновка
Евстягина Нина Никитовна

с. Перемога
Киосе Мария Петровна, Яценко Надежда Ивановна

с. Приозерное
Носач Валентина Артемовна, Кустура Александра Дмитриевна, Носач Валентина Артемовна

с. Капустянка
Бабенко Лидия Андреевна, Бабенко Лидия Андреевна

с. Веселая Долина
Куцарева Александра Христофоровна, Волкова Надежда Ильинична

с. Фараоновка
Албу Мария Степановна

с. Новая Царичанка
Лупашко Степанида Пантелеевна, Лупашко Надежда Ивановна

с. Салганы
Сиротенко Евгения Григорьевна

с. Броская
Петренко Галина Ивановна, Пихица Надежда Кузьминична

с. Черная
Кожухарь Любовь Алексеевна, Бойко Наталья Алеексеевна, Бойко Наталия Алексеевна

с. Днестровец
Кожухарева Людмила Никитовна

п. Гвардейское
Гринчук Мария Васильевна, Ткаченко Наталья Ивановна

с. Пасицели
Сергийчук Валентина Васильевна

с. Кохановка
Чернега Мария Феофановна

с. Червоный Кут
Беженарь Акулина Георгиевна, Беженар Акулина Георгиевна

с. Успеновка
Гусева Мария Алексеевна, Цуркан Надежда Ивановна

пгт Березино
Шонц Валентина Николаевна, Рябой Вера Александровна, Картакай Надежда Николаевна

с. Августовка
Пономаренко Светлана Семеновна, Белобаба Любовь Ивановна

с. Веселый Кут
Бабкина Мария Ивановна, Буланая Валентина Петровна, Кушнир Александра Яковлевна, Недельчева Валентина Петровна

с. Волова
Изовита Любовь Яковлевна

с. Молога
Тропанец Ефросиния Ивановна, Тропанец Ефросинья Ивановна

с. Монаши
Сумма Любовь Марковна

с. Новоозерное
Довбыш Валентина Сергеевна

пгт Суворово
Смокова Татьяна Михайловна, Маджарова Любовь Петровна, Маджарова Любовь Петровна

с. Новая Вильшанка
Ефимова Александра Владимировна, Марус Зинаида Илларионовна

с. Артыровка
Кравцова Ольга Михайловна

с. Петросталь
Павлюк Ирина Лазаровна

с. Россияновка
Близнюк Надежда Ивановна, Джур Наталия Николаевна, Джур Наталья Петровна

с. Новосамарка
Хомович Елена Васильевна, Мошняга Тамара Ивановна

с. Прохорово
Кебус Екатерина Ильинична

с. Зеленовка
Бесчастная Алла Михайловна

с. Новая Ивановка
Недялко Елена Дмитриевна, Черкес Анна Георгиевна

с. Новая Долина
Самсонова Тамара Ивановна

с. Стояново
Чорба Тамара Дмитриевна

с. Песчаная
Гетманченко Валентина Владимировна

пгт Слободка
Ротарь Мария Иосифовна

с. Меняйловка
Чаплыгина Анна Емельяновна

с. Молодежное
Литовченко Людмила Григорьевна, Боднар Надежда Николаевна, Кудина Екатерина Антоновна

с. Онисково
Рощинская Ольга Николаевна, Бурденюк Галина Станиславовна

с. Ставрово
Бровченко Евгения Петровна

с. Доброалександровка
Гавалешко Елена Васильевна, Говалешко Галина Васильевна

с. Осиновка
Кожемякина Лидия Петровна

с. Лебедовка
Крицкая Лидия Николаевна

с. Тузлы
Бойко Тамара Ивановна, Бойко Тамра Ивановна, Бойко Тамара Ивановна

с. Слободка
Крец Ольга Ивановна

с. Введенка
Бондаренко Любовь Алексеевна

с. Плавни
Попова Александра Федоровна

с. Барабой
Кацап Людмила Ивановна, Абабина Раиса Васильевна, Троян Анна Павловна

с. Лабушное
Буркот Елена Даниловна

с. Криничное
Маринова Христина Николаевна, Маринова Кристина Николаевна, Тодорова Теодора Ильинична, Добрева Домникия Георгиевна, Бальчева Христина Семеновна

с. Веселиновка
Гукасян Любовь Карловна

с. Степановка
Ивченко Галина Борисовна, Вороненко Мария Дорофеевна, Вознова Надежда Ивановна

с. Малиновка
Дранченко Лидия Александровна

с. Ламбровка
Покричук Валентина Андреевна, Верстьяк Лариса Петровна

с. Кирово
Мунтян София Васильевна

с. Авидовка
Березнюк Вера Тимофеевна

с. Гонората
Годованец Надежда Николаевна

с. Гуляевка
Непомящая Екатерина Дмитриевна

с. Корсунцы
Ситник Ольга Леонтьевна, Ситник Ольга Леонидовна

с. Великокомаровка
Лешик Лидия Орестовна, Куркубет Нина Автономовна

с. Кагарлык
Рупец Надежда Ивановна, Рижко Елена Ивановна

с. Саражинка
Белоцерковская Елена Ивановна, Кулик Елена Ивановна

пгт Петровка
Ергиева Ирина Ивановна, Соломенцева Валентина Александровна, Соломинцева Валентина Александровна, Береза Васса Перфиловна, Привезенцева Зоя Федоровна

с. Ткаченка
Дабижа Ольга Федоровна, Додон Светлана Никифоровна

с. Мошняги
Козак Надежда Степановна

с. Новые Чобручи
Шаповаленко Евдокия Павловна

с. Солтановка
Кушнерик Евгения Владимировна, Кушнерык Евгения Владимировна, Назаренко Варвара Васильевна

с. Ясеново Первое
Мартенчук Елена Петровна

с. Еремеевка
Плахтий Любовь Ивановна, Мадей Ольга Васильевна

с. Котовка
Колесниченко Галина Дмитриевна

п. Степовое
Бакаева Светлана Леонидовна

п. Семихатки
Кузиева Любовь Анатольевна

с. Горячевка
Петрова Светлана Антоновна

с. Балково
Галькив Светлана Александровна

с. Долинка
Парпалак Валентина Сергеевна, Буравченко Тамара Васильевна

с. Шевченково-Кут
Поярели Наталия Антоновна

с. Старостино
Украинец Галина Васильевна

с. Сычавка
Ганиева Валентина Гаптракиповна, Магрицкая Людмила Сергеевна

с. Вишняки
Середа Александра Михайловна

с. Свердлово
Панына Людмила Владимировна, Арсенич Людмила Андреевна, Константинова Любовь Федоровна

с. Понятовка
Голодок Нина Ивановна, Коцеруб Нина Ивановна

с. Косовка
Андрющенко Лариса Николаевна

с. Оленевка
Леснова Надежда Поликарповна

с. Широкое
Ромащук Валентина Семеновна

с. Новоконстантиновка
Мынде Мария Михайловна, Миндьо Мария Михайловна

с. Сухой Лиман
Метейко Людмила Васильевна

с. Демидовка
Келедеу Мария Васильевна

с. Выжиное
Мойсеенко Лидия Тимофеевна

пгт Хлебодарское
Ярчевская Екатерина Александровна

с. Новоукраинка
Бабок Анна Федоровна

с. Бузиново
Романюк Владимир Ильич

с. Алтестовое
Аверикова Алла Аркадьевна

с. Павлинка
Дрогобицкая Вера Ивановна

с. Яснополье
Швец Любовь Алексеевна

с. Константиновка
Дядюхина Нина Ивановна

с. Перше Травня
Тыршу Татьяна Леонтьевна

с. Калантаевка
Петрик Анна Григорьевна, Петрик Анна Григорьевна, Петрук Анна Григорьевна

с. Виноградарь
Антонова Татьяна Ивановна

с. Концеба
Рыбакова Татьяна Трофимовна

с. Исаево
Котоман Лидия Григорьевна

с. Илья
Днистрянская Надежда Антоновна, Днистранская Надежда Антоновна

с. Дзержинское
Конева Надежда Семеновна

с. Дубовое
Долинга Валентина Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua