Одесская область

Загороднюк Анатолий Владимирович, с. Великомарьяновка - Шиликовская Вера Николаевна, с. Алтестовое. 1751 жителей ноября 1952 года рождения. Одесская область



с. Великомарьяновка
Загороднюк Анатолий Владимирович, Завгородний Дмитрий Яковлевич

с. Перейма
Шпак Петр Иванович

г. Балта
Яснюк Иван Александрович, Горошко Леонид Иосифович, Левандовский Борис Леонидович, Присяжный Сергей Васильевич, Баранова Екатерина Федоровна, Рыщак Анатолий Станиславович, Демченко Николай Васильевич, Думик Николай Иванович, Ковч Павел Иванович, Ярован Анатолий Яковлевич, Онищук Михаил Максимович, Полякова Евгения Ульяновна, Новикова Валентина Гавриловна, Казакова Светлана Васильевна, Янковская Валентина Ивановна, Коваленко Валентина Васильевна, Голуб Любовь Сергеевна, Гичко Галина Николаевна, Телеганова Валентина Владимировна, Годияк Зинаида Афанасьевна, Рутгайзер Зинаида Федоровна, Лысогора Таисия Григорьевна, Сорокатая Надежда Васильевна, Астафурова Людмила Ивановна, Полищук Галина Ивановна, Куцобальская Людмила Дмитриевна, Сорокатая Надежда Васильевна, Кривошея Валентина Ивановна, Гатенюк Нина Ивановна, Арчук Вера Петровна

г. Котовск
Мукан Валерий Леонидович, Романенко Анатолий Николаевич, Коновалов Валерий Павлович, Слюсарь Михаил Александрович, Кобылянский Валерий Николаевич, Ропотан Григорий Павлович, Рассказов Евгений Александрович, Закревский Михаил Дмитриевич, Еремин Владимир Николаевич, Татаров Валерий Филиппович, Лапочкин Александр Васильевич, Панчук Николай Иванович, Белега Геннадий Иванович, Корня Михаил Ильич, Чебан Владимир Петрович, Гусев Владимир Викторович, Ковальчук Василий Дмитриевич, Достанюк Михаил Леонтьевич, Аниченко Валерий Николаевич, Игнатюк Павел Константинович, Трущенко Анатолий Дмитриевич, Гонтаренко Сергей Антонович, Сласный Виктор Иванович, Статишин Анатолий Петрович, Крутов Юрий Владимирович, Ткач Валентин Алексеевич, Сорока Филипп Дмитриевич, Страхова Татьяна Ивановна, Машлыкина Вера Васильевна, Вакаренко Анна Евгеньевна, Щербаченко Наталья Устиновна, Венгер Любовь Васильевна, Навитанюк Людмила Ивановна, Гнатенко Екатерина Ивановна, Цуркан Валентина Трофимовна, Карп Раиса Константиновна, Домброван Мария Тимофеевна, Езгор Людмила Дмитриевна, Качурка Валентина Ивановна, Головня Зинаида Федоровна, Соловьева Вера Васильевна, Савескул Людмила Алексеевна, Малярчук Вера Григорьевна, Збадыка Татьяна Григорьевна, Трач Елена Николаевна, Цуркан Валентина Трофимовна, Чунихина Неонила Ивановна, Романенко Людмила Евгеньевна, Фурман Галина Васильевна, Череушенко Валентина Никитовна

г. Измаил
Гавлицкий Александр Степанович, Кривега Александр Васильевич, Колесниченко Виктор Силович, Дубняк Борис Борисович, Задерей Виктор Йосифович, Сливенко Михаил Иванович, Кулаков Михаил Иванович, Кожушко Виктор Лаврентьевич, Козаченко Анатолий Иванович, Мыхайлуца Дмитрий Антонович, Дудник Александр Елисеевич, Буюклыу Дмитрий Васильевич, Бонцой Виктор Степанович, Терепа Владимир Иванович, Мырмыр Анатолий Петрович, Колесник Георгий Иванович, Андониев Владимир Филиппович, Весельский Станислав Болиславович, Штырбулов Демьян Иванович, Вдовиченко Александр Валентинович, Карашел Петр Николаевич, Берковский Михаил Семенович, Тудоран Дмитрий Дмитриевич, Продиус Дмитрий Сергеевич, Жеков Владимир Христофорович, Тимчук Михаил Петрович, Макаль Геннадий Константинович, Шаранов Дмитрий Иванович, Кувайцев Александр Юрьевич, Волков Валерий Сергеевич, Смирнов Виктор Иванович, Грисюк Анатолий Евгеньевич, Калаянов Владимир Иванович, Балабан Георгий Павлович, Сухарев Александр Александрович, Козуб Василий Никифорович, Пырхавка Григорий Иванович, Шушумков Иван Степанович, Генчев Валентин Владимирович, Лейва Николай Иванович, Прокуратов Валерий Викторович, Маковий Дмитрий Устинович, Зимин Александр Анатольевич, Курченко Виктор Дмитриевич, Паприц Владимир Николаевич, Иванов Виктор Васильевич, Репин Юрий Константинович, Сергиенко Николай Егорович, Прокуратов Юрий Викторович, Куделя Анатолий Андреевич, Градинар Андрей Андреевич, Шишов Константин Петрович, Ерохин Анатолий Дмитриевич, Иджилов Иван Иванович, Хряпко Юрий Дмитриевич, Карашел Петр Николаевич, Шаповал Михаил Пимонович, Балобина Любовь Ивановна, Моторина Раиса Николаевна, Телишкан Надежда Ивановна, Реуцой Наталия Георгиевна, Кравченко Татьяна Андреевна, Иванова Любовь Григорьевна, Юрьева Мария Васильевна, Иванова Анна Ивановна, Белая Ольга Владимировна, Лунгу Екатерина Федоровна, Черкес Вера Максимовна, Комашка Наталия Михайловна, Бондаренко Валентина Ивановна, Романовская Татьяна Николаевна, Гайдукевич Светлана Михайловна, Гура Вера Ивановна, Семенюк Зинаида Петровна, Фонина Валентина Дмитриевна, Трокоз Любовь Ефимовна, Атанасова Раиса Ивановна, Бедрий Тамара Ивановна, Климова Нина Александровна, Чернышева Лариса Николаевна, Ковалева Домникия Ивановна, Зайцева Ирина Александровна, Велева Валентина Дмитриевна, Тюфанова Клавдия Ивановна, Нагорная Зинаида Дмитриевна, Гончарова Валентина Матвеевна, Слободян Надежда Ивановна, Митова Таиса Мефодьевна, Заверющенко Тамара Петровна, Николаева Вера Геннадьевна, Димова Татьяна Ивановна, Шумакова Валентина Борисовна, Крюковская Мадина Иосифовна, Головченко Анна Пантелеевна, Маричева Валентина Григорьевна, Абрикосова Татьяна Николаевна, Вдовиченко Ирина Борисовна, Склярук Валентина Ивановна, Хун-да-цай Валентина Никифоровна, Олексива Людмила Ивановна, Кравченко Людмила Пантелеевна, Жукова Клавдия Савельевна, Величко Анна Николаевна, Лавриненко Анна Семеновна, Колесова Алла Викторовна, Топольницкая Алла Валерьевна, Нестерова Людмила Афанасьевна, Проворная Людмила Степановна, Филибойченко Елена Николаевна, Скорик Ирина Витальевна, Ульянова Вера Александровна, Татарчук Светлана Валентиновна, Генова Степанида Васильевна, Шевченко Татьяна Николаевна, Пентийская Ирина Мифодеевна

г. Рени
Стеценко Виталий Владимирович, Липовый Николай Михайлович, Журкин Юрий Васильевич, Карагяур Евгений Дмитриевич, Комлев Борис Борисович, Наулко Сергей Евгеньевич, Руденко Евгений Георгиевич, Фотя Федор Николаевич, Постолаки Дмитрий Петрович, Король Владимир Михайлович, Рябовол Алла Ивановна, Керкеснер Валентина Филипповна, Ипатий Валентина Федоровна, Шамис Анна Дмитриевна, Алунга Евгения Васильевна, Киндигелян Елена Степановна, Шелковская Валентина Степановна, Иванова Лариса Афанасьевна, Киндегилян Елена Степановна, Панчева Людмила Дмитриевна, Снегур Нина Михайловна, Самойленко Ольга Федоровна, Пучкова Екатерина Георгиевна

пгт Любашевка
Гудзенко Николай Михайлович, Коваленко Валерий Владимирович, Пронь Сергей Петрович, Кранга Михаил Васильевич, Трищинский Нифалим Степанович, Постольский Михаил Григорьевич, Постольская Михаил Григорьевич, Копач Анатолий Алексеевич, Оклюк Елена Брониславовна, Яцковская Елена Брониславовна, Алексеенко Ольга Николаевна, Малюта Любовь Петровна, Пенчева Надежда Кондратьевна, Сипливенко Зинаида Яковлевна

с. Богатое
Стойков Михаил Васильевич, Арнаут Иван Георгиевич, Владинов Михаил Николаевич, Шишман Павел Кириллович, Ненкова Евдокия Георгиевна, Станкова Мария Михайловна, Картелян Ольга Васильевна, Ненкова Евдокия Георгиевна, Лозова Валентина Николаевна

с. Прилиманское
Буковский Анатолий Семенович, Лавренюк Виктор Гордеевич, Гром Анатолий Васильевич, Буковский Анатолий Семенович, Грунковский Николай Филиппович, Софронюк Ирина Дмитриевна, Львова Мария Яковлевна, Оглоблина Ирина Ивановна, Таращик Татьяна Викторовна

г. Белгород-Днестровский
Тепляков Владимир Иванович, Ерохин Михаил Николаевич, Березнюк Александр Васильевич, Черний Федор Владимирович, Скибенко Виктор Васильевич, Брагаренко Семен Исаевич, Талмазан Борис Майерович, Литвиненко Олег Алексеевич, Кулаков Александр Васильевич, Вололовцев Иван Иванович, Терещенко Валентин Евгеньевич, Кисиль Иван Николаевич, Дорошенко Анатолий Парфирьевич, Холостенко Михаил Васильевич, Козлов Сергей Трофимович, Жорняк Николай Васильевич, Дмитриев Владимир Викторович, Костров Алексей Федорович, Евсеев Виктор Николаевич, Николаенко Дмитрий Иванович, Ткаченко Николай Васильевич, Степанов Владимир Александрович, Галюров Василий Константинович, Хмелевский Виктор Павлович, Птащенко Анатолий Иванович, Мельниченко Александр Алексеевич, Богданцев Владимир Николаевич, Братинов Иван Петрович, Собченко Анатолий Карпович, Назаренко Василий Васильевич, Мунтян Петр Аксентьевич, Быков Михаил Ефремович, Ким Валерий Семенович, Борисюк Тамара Сельвестровна, Лупашко Валентина Самойловна, Чмых Парасковия Спиридоновна, Кордон Надежда Степановна, Кушниренко Лидия Михайловна, Богаченко Татьяна Ивановна, Крецу Тамара Петровна, Касап Наталия Тимофеевна, Филиппова Наталия Степановна, Манита Раиса Тимофеевна, Койчева Доминикия Афанасьевна, Койчева Домникия Афанасьевна, Логинова Раиса Павловна, Ракевич Галина Сергеевна, Неврода Валентина Григорьевна, Ганенко Татьяна Ивановна, Шарандаченко Валентина Федоровна, Шагова Зинаида Демьяновна, Сычева Екатерина Федоровна, Гладышева Галина Павловна, Федоренко Татьяна Ивановна, Яковлева Людмила Семеновна, Монастырская Людмила Григорьевна, Короед Наталья Трофимовна, Короид Наталья Трофимовна, Пидмогильная Евгения Ивановна, Звонцова Валентина Ивановна, Царенко Мария Ивановна, Желтановская Алла Александровна, Артемова Галина Васильевна, Воробьева Галина Александровна, Лучук Светлана Алексеевна, Пономаренко Нина Радионовна, Короид Вера Васильевна, Лошовская Александра Леонидовна, Завацкая Валентина Ивановна, Иванова Тамара Николаевна

пгт Березино
Атанасов Дмитрий Дмитриевич, Гребенюк Екатерина Николаевна

пгт Теплодар
Тарасенко Николай Иванович, Князев Владимир Александрович, Александрук Владимир Якович, Попов Сергей Вилорьевич, Лесняков Анатолий Якович, Попов Сергей Вилориевич, Стаценко Юрий Алексеевич, Михальченко Валерий Сергеевич, Ткаченко Ольга Романовна, Рязанова Людмила Викторовна, Цытовская Зинаида Мироновна, Кошман Людмила Ильевна, Карточкина Антонина Николаевна, Цитовская Зинаида Мироновна, Карточкина Антонина Николаевна, Рязанова Людмила Викторовна

с. Санжейка
Маслаков Григорий Николаевич, Геберле Андрей Иванович

пгт Сарата
Жонца Станислав Михайлович, Билык Дмитрий Григорьевич, Водолазкина Таиса Александровна, Водолазкина Таисия Александровна, Арнаутова Александра Ивановна, Веремчук Екатерина Федотовна, Семенюк Мальвина Васильевна, Мырза Галина Марковна, Мательская Гражина Михайловна

пгт Овидиополь
Гайдученко Владимир Иванович, Ляшенко Александр Александрович, Гаврыш Владимир Иванович, Овод Сергей Николаевич, Цикаляк Петр Иванович, Никитинская Анна Федоровна, Загребельная Людмила Васильевна, Блащук Валентина Михайловна, Терновая Людмила Андреевна, Кучерявая Нина Дмитриевна

с. Заря
Тропанец Михаил Михайлович, Сулаков Семен Степанович, Владов Иван Дмитриевич, Владов Иван Димитрович, Потрибный Владимир Гаврилович, Нейков Михаил Лазаревич, Скалозуб Михаил Дмитриевич, Влаев Федор Иванович, Златова Мария Ивановна, Грозова Мария Семеновна, Куртова Надежда Исаевна

с. Шершенцы
Пручковский Григорий Дмитриевич

г. Килия
Сара Иван Иванович, Добровольский Валентин Иванович, Андреев Николай Сергеевич, Панкевич Дмитрий Васильевич, Грицанов Алексей Георгиевич, Загорняк Александр Петрович, Борщ Василий Дмитриевич, Седых Алексей Василиевич, Седых Алексей Васильевич, Воронов Иван Никитович, Авадани Вячеслав Павлович, Гросс Валерий Васильевич, Филимонов Александр Павлович, Серебрянский Давид Михайлович, Семененко Петр Фомич, Волчанов Николай Иванович, Крайнечук Валентин Васильевич, Воробьев Николай Леонтьевич, Гаврилюк Валентина Ивановна, Стоянова Зоя Георгиевна, Решетникова Раиса Ивановна, Петрусенко Екатерина Александровна, Бондаренко Екатерина Ивановна, Митрофанова Галина Васильевна, Греку Екатерина Федоровна, Гочева Надежда Михайловна, Черниенко Лидия Глебовна, Гиптенко Ольга Арсентьевна, Караняга Вера Семеновна, Ципленкова Валентина Анатольевна, Дерепа Галина Федоровна, Мошкович Лариса Александровна, Мунтян Галина Ивановна, Ловецкова Людмила Николаевна, Осадченко Мария Михайловна, Мальцева Мария Михайловна, Гайдедеева Алла Владимировна, Гайдедеева Ала Владимировна, Волчанова Зинаида Дмитриевна, Гайдедеева Алла Владимировна, Коваленко Людмила Николаевна, Переверзева Галина Ильевна, Захарченко Ольга Федоровна

с. Войничево
Ангел Михаил Александрович

пгт Сергиевка
Елькин Александр Геннадиевич, Елькин Александр Геннадьевич, Гуреу Георгий Иванович, Харитонов Михаил Федосеевич, Шереметьева Валентина Христофоровна, Райлян Вера Николаевна, Костова Галина Николаевна

пгт Великодолинское
Паршиков Виктор Дмитриевич, Примаков Виктор Иванович, Иващенко Владимир Иванович, Примаков Виктор Иванович, Гамандий Василий Леонидович, Малыхин Николай Ильич, Завадский Леонид Андреевич, Примаков Виктор Иванович, Зеленова Лидия Аркадьевна, Соломенникова Валентина Федоровна, Иванова Тамара Евгеньевна, Бордюжа Людмила Григорьевна, Бухтиенко Надежда Алексеевна, Абрамян Наталия Алексеевна, Витер Эмилия Николаевна

с. Матросская
Цымбалюк Николай Васильевич

с. Дачное
Грищук Виктор Иванович, Толстолуженко Михаил Николаевич, Толстолуженко Михаил Николаевич, Савчук Анатолий Николаевич, Решетник Александр Николаевич, Харко Вера Ивановна, Чиж Галина Григорьевна, Фурсова Галина Григорьевна, Чебан Надежда Владимировна, Лозинская Валентина Григорьевна, Карпенко Татьяна Михайловна, Таргонская Марина Львовна

с. Плахтеевка
Малоиван Василий Иванович, Малойван Василий Иванович, Вахнован Василий Дмитриевич, Потицкий Виктор Иванович, Иванько Дмитрий Кондратович, Гребенюк Андрей Григорьевич, Бойко Михаил Васильевич, Пономаренко Василий Иванович, Дымура Раиса Степановна, Журавель Любовь Федоровна, Потицкая Алла Ивановна

г. Ананьев
Матусяк Александр Иванович, Дзыгульский Степан Петрович, Иванов Анатолий Иванович, Давиденко Николай Иванович, Дмитренко Иван Владимирович, Дмитренко Иван Владимирович, Ребрий Иван Андреевич, Иващук Владимир Иванович, Котенко Василий Афанасьевич, Иващенко Владимир Семенович, Кичук Федор Иванович, Корнеева Мария Николаевна, Брадько Надежда Федоровна, Иванова Любовь Петровна

г. Раздельная
Сидоренко Виктор Дмитриевич, Козловский Анатолий Петрович, Костив Игорь Васильевич, Иордаки Леонид Андреевич, Корытко Владимир Иванович, Сидорчук Валерий Николаевич, Каракулин Михаил Якович, Новиков Вячеслав Николаевич, Кушнерева Лариса Леонидовна, Гура Мария Григориевна, Сытнюк Елена Иосифовна, Стенянская Галина Михайловна, Матвеева Валентина Алексеевна, Шевченко Наталия Васильевна, Сабурова Валентина Григорьевна, Генчева Эльвира Ивановна, Черняк Любовь Андреевна, Чернян Любовь Андреевна, Чуйкина Раиса Павловна, Чеховская Валентина Ивановна, Лещенко Елена Васильевна, Руденко Лидия Михайловна, Руденко Лидия Михайловна, Славина Любовь Анатольевна, Лукиных Анна Петровна, Большакова Татьяна Владимировна

г. Кодыма
Джуган Николай Павлович, Заграй Михаил Федорович, Обнявко Дмитрий Алексеевич, Чечко Анатолий Станиславович, Ковалишин Виктор Арсениевич, Ковалишин Виктор Арсеньевич, Китайский Александр Федорович, Манюк Михаил Михайлович, Огнева Валентина Антоновна, Бондарук Валентина Александровна, Бабчинская Полина Степановна, Ларийчук Алла Николаевна, Климчук Оксана Михайловна, Кирик Любовь Назаровна, Лутий Любовь Назаровна

г. Беляевка
Хусаинов Раят Ахатович, Шнурков Александр Васильевич, Мамот Анатолий Андреевич, Приблуда Дмитрий Иванович, Горобчук Дмитрий Тодорович, Мирошниченко Николай Валентинович, Карпенко Александр Владимирович, Холодов Владимир Владимирович, Шингорская Михаил Федорович, Кравченко Геннадий Николаевич, Кондратьев Сергей Александрович, Махновская Лидия Михайловна, Махновская Лидия Михайловна, Бондарева Надежда Константиновна, Бочкарева Надежда Павловна, Гижица Светлана Ивановна, Жукова Людмила Анатольевна, Онофрийчук Любовь Сергеевна, Бобрусева Галина Ивановна, Байгозина Лариса Семеновна, Коваль Лина Петровна, Бевз Валентина Владимировна, Иванова Ольга Ивановна

г. Болград
Крачилов Владимир Афанасьевич, Пенчев Семен Антонович, Кацарский Анатолий Христофорович, Кувыкин Александр Владимирович, Узун Михаил Афанасьевич, Кулаксыз Илья Георгиевич, Гарвалов Дмитрий Степанович, Кувыкин Александр Владимирович, Куприев Евгений Романович, Серебров Леонид Дмитриевич, Строганов Михаил Дмитриевич, Вильховой Александр Васильевич, Стефанова Александра Георгиевна, Баландина Раиса Алексеевна, Бундева Феодора Ивановна, Киосе Нина Анатольевна, Жомер Мария Ивановна, Головинская Валентина Михайловна, Манева Надежда Федоровна, Коновалова Мария Ивановна, Игнатова Галина Кирилловна, Арабаджи Нелля Константиновна, Арабаджи Нелли Константиновна, Демирова Татьяна Николаевна, Иванова Людмила Ивановна, Тарасюк Тамара Васильевна, Кондричина Ольга Николаевна, Антонова Наталья Дмитриевна, Бунева Федора Ивановна, Вахер Любовь Федоровна, Татарова Юлия Яковлевна, Хухляк Тамара Борисовна, Пещенкова Мария Мефодьевна, Калова Евгения Борисовна, Мартынюк Татьяна Борисовна

с. Осички
Ченчик Владимир Васильевич, Шаповал Раиса Сергеевна

пгт Фрунзовка
Здрок Федор Михайлович, Рудниченко Владимир Владимирович, Фурсол Дмитрий Николаевич, Кожухарь Дмитрий Иванович, Устинская Галина Герасимовна

с. Червонознаменка
Друмов Владимир Владимирович, Файчак Михаил Михайлович, Вивтониченко Сергей Михайлович, Святовец Ольга Афанасьевна, Вдовиченко Галина Петровна

г. Южный
Качан Александр Андреевич, Плохотнюк Сергей Андреевич, Колтуновский Юрий Николаевич, Тынкован Василий Павлович, Фокин Александр Юрьевич, Лавров Вячеслав Владимирович, Савченко Михаил Климович, Лисовский Леонид Васильевич, Сашихин Владимир Сергеевич, Цвенжух Анатолий Николаевич, Безнощенко Георгий Викторович, Синица Дмитрий Александрович, Добровольский Николай Аркадьевич, Майоров Александр Николаевич, Тригуб Василий Иванович, Кулибаба Вера Ивановна, Демьянова Людмила Яковлевна, Бабич Татьяна Васильевна, Лыщук Зина Петровна, Лищук Зинаида Петровна, Копнина Наталья Александровна, Мартынюк Наталья Михайловна, Марусина Нина Александровна, Чечет Лидия Васильевна, Фурсенко Ольга Ивановна, Заволокина Надежда Григорьевна, Цымбаленко Полина Николаевна, Пясковская Алла Ивановна, Терещенко Елена Павловна, Зызак Валентина Дмитриевна, Хомова Валентина Ивановна, Малахова Светлана Петровна, Калюжная Ольга Александровна, Паламарчук Светлана Александровна, Пушкарева Юлия Никифоровна

с. Великий Дальник
Петренко Николай Михайлович, Навроцкий Николай Владимирович, Жипа Валерий Иванович, Козлов Юрий Михайлович, Скакивский Виктор Доминикович, Перекрестов Михаил Николаевич, Лунга Евгения Леонидовна, Перекрестова Екатерина Алексеевна, Крицкая Вера Алексеевна, Середа Татьяна Алексеевна, Карпенко Татьяна Михайловна

пгт Саврань
Носов Виталий Николаевич, Рябоконь Валерий Владимирович, Цуркан Мирослав Иванович, Онофрыйчук Диана Ивановна, Онофрийчук Диана Ивановна, Мороз Неонилла Мироновна, Малая Анна Васильевна

с. Долинское
Постолаки Петр Алексеевич, Данилов Василий Петрович, Карагеоргий Николай Михайлович, Онищенко Анатолий Васильевич, Ринчук Павел Арсенович, Полтавец Петр Иванович, Полтавец Петр Иванович, Соловьева Любовь Михайловна, Дурбала Любовь Алексеевна

с. Нерубайское
Никифоров Александр Николаевич, Шишкин Александр Валентинович, Антоненко Алевтина Георгиевна

с. Ленино
Кущенко Владимир Николаевич

пгт Бородино
Криворученко Андрей Петрович, Велев Дмитрий Иванович, Беседина Лариса Степановна

пгт Красные Окны
Деготь Алексей Николаевич, Филеев Владимир Николаевич, Пикас Николай Васильевич, Андроник Мирча Федорович, Сорочан Валентина Ивановна, Шпелюк Мария Семеновна, Деготь Галина Васильевна, Саварина Антонина Ивановна

с. Крыжановка
Кофнан Виталий Яковлевич, Кофман Виталий Якович, Попов Сергей Евгениевич, Лефлер Надежда Васильевна, Лефтер Надежда Васильевна, Котыс Екатерина Николаевна

с. Броская
Шлихтенко Анатолий Григорьєвич

с. Перекрестово
Пирожанский Владимир Дмитриевич, Вегерчук Николай Григорьевич

с. Фонтанка
Гуцу Григорий Арсентьевич, Карлик Виктор Ефимович, Гуцу Григорий Арсентьевич, Савицкий Анатолий Иванович, Чопенко Татьяна Петровна, Кормич Татьяна Михайловна, Читуленко Раиса Григорьевна

с. Выпасное
Выдоборич Александр Павлович, Запорожченко Анатолий Иванович, Нестеренко Василий Дмитриевич, Лищенко Александр Ильич, Рудницкая Тамара Костантиновна, Клименко Ольга Марковна, Бондаренко Лидия Ильевна, Садовская Нина Сергеевна, Никора Лариса Викторовна, Матяж Ольга Ивановна, Грамматик Анастасия Сергеевна, Бадицкая Ирина Дмитриевна, Лищенко Александра Ильинична, Савченко Надежда Васильевна

с. Мирное
Рошуоров Иван Панасович, Носова Параска Анисимовна, Рошко Прасковья Анисимовна, Жилина Екатерина Васильевна, Ляховская Людмила Леонидовна

с. Комишевка
Омельченко Николай Иосифович, Омельченко Сева Петрович, Нямцу Любовь Степановна, Чорыш Елизавета Петровна, Черыш Елизавета Петровна, Чорыш Елизавета Петровна

с. Василевка
Генералов Терентий Исакович, Торган Петр Афанасьевич, Топов Иван Николаевич, Гажев Николай Георгиевич, Заяц Мария Якубовна, Бандурова Анна Дмитриевна, Димова Мария Дмитриевна, Кунева Нина Романовна, Ницорян Татьяна Степановна, Бурлаченко Орыся Михайловна, Димова Мария Дмитриевна, Батурина Наталья Михайловна, Ницорян Татьяна Степановна

п. Борщи
Денисенко Владимир Филиппович, Никифоров Анатолий Алексеевич, Панчина Станислав Николаевич

пгт Новые Беляры
Цвентух Анатолий Николаевич, Камалиева Галина Федоровна

г. Березовка
Левченко Михаил Николаевич, Курта Валерий Якович, Игнатьев Николай Демьянович, Мирошниченко Александр Николаевич, Сновальчук Владимир Васильевич, Душин Анатолий Дмитриевич, Бондар Николай Иванович, Войтенко Александр Степанович, Коваленко Николай Васильевич, Деркач Людмила Александровна, Шкуркина Людмила Викентьевна, Яренских Любовь Петровна, Коваленко-григорьева Александра Валентиновна, Бачина Василина Захаровна, Фоменко Валентина Владимировна

с. Конопляное
Шевчук Петр Ильич, Колот Галина Степановна

с. Великоплоское
Поляков Григорий Парамонович, Пчелина Клавдия Григорьевна, Гаврилова Клавдия Калиновна

с. Садовое
Пугачев Михаил Федорович, Корженко Михаил Аксентьевич, Черкес Павел Зиновьевич, Елькин Михаил Павлович, Чиканчи Александр Николаевич, Дели-стоянова Валентина Федоровна

с. Ананьев
Попов Анатолий Петрович, Прищенко Виктор Петрович, Крыйцула Михаил Леонович, Крийцула Михаил Леонович, Иващенко Владимир Семенович, Кушта Владимир Николаевич, Панько Валентина Федоровна, Литвинюк Надежда Дмитриевна, Литвинюк Надежда Дмиревна, Зикол Надежда Парфентьевна, Савенко Зинаида Викторовна

с. Колисное
Базан Андрей Трифонович, Болога Георгий Семенович, Кофов Степан Петрович, Димов Гаврил Васильевич, Славов Иван Степанович, Сулакова Мария Петровна

с. Маяки
Самохвалов Василий Леонидович, Касьяненко Валерий Александрович, Авдеев Николай Митрофанович, Половской Николай Васильевич, Касьяненко Валерий Александрович, Шляхова Анна Ивановна

с. Григоровка
Бондаренко Анатолий Павлович

пгт Ширяево
Глух Николай Васильевич, Григорьев Виктор Петрович, Бондаренко Николай Владимирович, Зайченко Юрий Нестерович, Билодон Сергей Иванович, Бондаренко Владимир Васильевич, Суковатый Леонид Александрович, Сызоченко Галина Петровна, Кузь Любовь Павловна, Сидорук Надежда Мойсеевна, Базильская Людмила Павловна, Степашкина Валентина Николаевна

с. Успеновка
Иванов Виктор Иванович, Мягченко Надежда Васильевна, Снегарева Надежда Васильевна, Егорова Анастасия Петровна, Снегарева Надежда Васильевна, Малюкина Людмила Даниловна

с. Красноселка
Абдурахманов Мавлетбей Кадырович, Бойко Михаил Михайлович, Мартыновский Сергей Дмитриевич, Величко Павел Якович, Пацеля Нина Ивановна

пгт Великая Михайловка
Бахнев Виктор Георгиевич, Соколов Владимир Иванович, Намашко Николай Иванович, Дьяченко Виталий Анатольевич, Яворский Петр Йосифович, Яворский Петр Иосифович, Стрижак Дмитрий Иванович, Голубенко Галина Васильевна, Иорданова Лидия Антоновна

с. Иосиповка
Сторожук Демьян Милентьевич, Лозовый Николай Иванович, Войтенко Виктор Петрович, Бутенко Ромуальда Тадеушевна

с. Писаревка
Тарногородский Виктор Александрович, Тарногродский Виктор Александрович, Билоконь Михаил Владимирович

с. Богуново
Новиков Владимир Викторович

с. Гольма
Заборный Виктор Иванович

с. Сычавка
Касько Петр Гаврилович, Подокопный Анатолий Сергеевич

г. Ильичевск
Дзензеливский Владимир Владимирович, Заславский Петр Александрович, Паленов Виктор Александрович, Терешкевич Владимир Станиславович, Юрьев Андрей Леонтьевич, Черноус Филипп Витальевич, Карелин Дмитрий Дмитриевич, Казюк Иван Федорович, Каненков Владимир Петрович, Шкурупий Владимир Михайлович, Карбашов Николай Васильевич, Костоправов Валерий Вячеславович, Козин Виктор Николаевич, Петренко Владимир Павлович, Фрезе Валерий Георгиевич, Шаповаленко Владимир Иванович, Ефимченко Леонид Иванович, Зайцев Виктор Николаевич, Ситник Владимир Никитович, Горбенко Владимир Федотович, Лопатинский Григорий Иванович, Башмурина Тамара Владимировна, Куданова Лидия Михайловна, Крикливая Лидия Филимоновна, Веселова Раиса Николаевна, Запащук Раиса Николаевна, Круглова Валентина Ивановна, Сизова Нина Григорьевна, Рыбальченко Екатерина Федоровна, Полищук Наталья Михайловна, Цвик Наталья Михайловна, Гавриш Раиса Прокофьевна, Озарчук Валентина Николаевна, Карагодина Светлана Георгиевна, Охримец Амалия Семеновна, Дигурко Ольга Анатольевна, Литовских Клара Григорьевна, Губарь Нина Васильевна, Волобуева Любовь Николаевна, Богуш Нина Ивановна, Сизова Анна Акимовна, Скакевич Ольга Николаевна, Дикова Галина Федоровна, Сливинская Светлана Николаевна, Кочина Любовь Александровна, Турбина Ольга Васильевна, Дурович Галина Ивановна, Кушко Евгения Федоровна, Топчий Валентина Николаевна, Топгий Валентина Николаевна, Просвирнина Лариса Аркадьевна, Старченко Нина Васильевна, Андреева Любовь Сергеевна, Иванова Надежда Анатольевна, Журомская Мария Яковлевна, Горбенко Мария Николаевна, Посидзей Анна Ивановна, Карасева Валентина Викторовна, Гаврилюк Надежда Антоновна, Гученко Татьяна Владимировна

с. Плоское
Стогнийчук Сергей Григорьевич

с. Удобное
Питченко Владимир Филиппович, Мораренко Любовь Исаковна, Мараренко Любовь Исаковна

с. Староказачье
Гусак Станислав Степанович, Палий Михаил Васильевич, Лисицын Игорь Николаевич, Лисицын Игорь Михайлович, Каисен Дмитрий Гаврилович, Кайсен Дмитрий Гаврилович, Гончаренко Иван Александрович, Мандриченко Александр Алексеевич, Федоров Михаил Иванович, Осматескул Нина Яковлевна, Симак Мария Васильевна, Райлян Мария Григорьевна, Гандула Ирина Игнатьевна

с. Лизинка
Зданевич Иван Борисович

с. Сербка
Гречан Владимир Александрович, Гречан Владимир Александрович, Гречан Владимир Александрович

с. Дмитровка
Тарасов Николай Николаевич, Гроссу Георгий Федорович, Гросу Георгий Федорович, Гроздев Иван Ильич, Антов Афанасий Степанович, Гайдаржи Дмитрий Васильевич, Кюлафлы Георгий Петрович, Ганган Наталья Николаевна, Казан Анна Кузьминична, Димова Евгения Георгиевна, Колесник Степанида Николаевна, Петкова Домникия Васильевна, Арнаут Надежда Панасовна, Гайдаржи Степанида Ивановна, Крокатица Елена Федосеевна, Петкова Домникия Васильевна, Казан Анна Кузьминична, Ганган Наталья Николаевна, Ганган Наталия Николаевна, Кедик Прасковия Дмитриевна, Кедик Прасковья Дмитриевна

с. Новониколаевка
Волков Василий Иванович

с. Камянка
Логвин Иван Антонович, Каракаш Георгий Федорович, Полаз Александр Васильевич, Попазова Наталия Опанасовна, Друмова Екатерина Дмитриевна, Литкевич Любовь Федоровна, Кобыленко Елена Николаевна, Докова Феодора Васильевна, Болокан Людмила Рудольфовна, Третьякова Елена Ивановна

с. Широкое
Древаль Михаил Георгиевич

с. Петровка
Витрюк Владимир Александрович, Ляшенко Николай Владимирович, Миринович Анатолий Евгениевич, Михайленко Виктор Якович, Швец Тамара Алексеевна, Лисневская Мария Ивановна, Московченко Наталия Кирилловна, Лисновская Мария Ивановна

с. Жовтневое
Битов Петр Николаевич

с. Балайчук
Адамчук Михаил Васильевич, Острый Анатолий Николаевич

с. Холмское
Кочков Иван Михайлович

с. Усатово
Кантанович Александр Юхимович, Теленицкий Виктор Трофимович, Колтко Николай Николаевич, Богуцкий Михаил Евгеньевич, Петрова Татьяна Михайловна

с. Деметовка
Малюк Вячеслав Леонидович

с. Первомайское
Ковальчук Владимир Николаевич, Яковлев Анатолий Ильич, Бочевар Ольга Владимировна

с. Новая Шибка
Кошелев Александр Николаевич

с. Петросталь
Кунев Георгий Савельевич

с. Новокарбовка
Чабан Михаил Николаевич

с. Ясеново Второе
Кавка Андрей Иванович, Жерун Николай Захарович, Бурьян Михайло Афанасьевич, Писарская Ольга Викторовна

с. Кирнички
Куртев Дмитрий Дмитриевич, Радилов Василий Иванович, Зиновеев Иван Семенович, Гергинов Иван Федорович, Костова Анна Опанасовна, Койчева Мария Опанасовна

с. Курортное
Комиссаренко Александр Федорович

с. Приморское
Рыбальченко Михаил Николаевич, Гетманец Николай Иульянович, Демидов Иван Климович, Тарасов Виктор Григорьевич, Бондаренко Людмила Федоровна, Кравченко Валентина Ивановна, Завацкая Ольга Тодоровна, Гриценко Любовь Александровна

с. Делень
Димитров Николай Радионович, Гайдаржи Георгий Петрович, Глуган Любовь Федоровна

с. Молога
Колесниченко Александр Иванович, Коваленко Александр Иванович, Чудак Николай Никонорович, Чудак Николай Никанорович, Колесниченко Александр Иванович, Гайдукевич Любовь Николаевна, Лазукина Ольга Юстимовна

пгт Александровка
Заславский Петр Александрович, Васильев Григорий Николаевич, Тодоров Иван Николаевич, Никандрова Любовь Владимировна

с. Познанка Первая
Бурдейный Михаил Илларионович

пгт Коминтерновское
Дымов Александр Семенович, Стайков Петр Иванович, Скочипец Надежда Семеновна, Билан Валентина Григорьевна, Клименко Любовь Алексеевна, Гаращенко Алла Леонидовна, Черданцева Нина Федоровна, Черданцева Нина Федоровна, Малюгина Алиса Николаевна

с. Новая Покровка
Раду Константин Никитович

с. Утконосовка
Аржинт Парфентий Георгиевич, Чепой Василий Константинович, Киру Михаил Степанович, Кулава Анна Петровна, Герги Елена Васильевна

пгт Ивановка
Кисляк Виктор Николаевич, Терентьев Валентин Иванович, Кирток Юрий Михайлович, Масловский Владимир Владимирович, Григорьева Светлана Федоровна, Ульченко Елена Дмитриевна

с. Беленькое
Мырза Георгий Петрович, Сидлецкая Светлана Ивановна

с. Крутояровка
Гувир Иван Гаврилович, Калмык Сергей Дмитриевич, Руссу Владимир Порфирьевич, Сырбу Феодора Ивановна

с. Виноградное
Чолак Иван Федорович, Желяскова Мария Степановна, Стоянова Мария Федоровна

с. Кирово
Плиханов Александр Леонидович, Твердунов Виктор Павлович, Сивакова Светлана Петровна

с. Юрьевка
Кочев Федор Иванович, Кочева Федора Дмитриевна

с. Бритовка
Латынцев Виктор Дмитриевич, Стефанько Николай Петрович, Чумаченко Александр Григорьевич, Муромцева Елена Михайловна, Мойсеева Наталия Акимовна

с. Акулинивка
Харченко Михаил Николаевич

с. Саражинка
Голуб Андрей Феодосьевич, Лучко Яков Петрович, Лучка Яков Петрович

г. Арциз
Тимошенко Дмитрий Васильевич, Камнев Яков Васильевич, Васюта Виктор Борисович, Мицул Павел Иосифович, Лесь Дмитрий Кондратьевич, Лесь Дмитрий Кондратович, Сериков Дмитрий Иванович, Стоянов Иван Михайлович, Свинцицкий Валентин Эдуардович, Перонков Дмитрий Васильевич, Кирилюк Николай Васильевич, Добряков Олег Васильевич, Шляхтицкий Валерий Владимирович, Сорока Раиса Ивановна, Бондаренко Наталья Евгеньевна, Крайняя Лидия Дмитриевна, Политова Мария Ивановна, Мельник Татьяна Анатольевна, Павлова Евдокия Ивановна, Короп Нина Андреевна, Михайлова Любовь Артемовна, Апостолова Анастасия Семеновна, Вончева Анелля Леонидовна, Галас Валентина Петровна, Емельянова Эмилия Петровна, Вончева Анелия Леонидовна, Ярлыкова Нина Егоровна, Царева Ирина Александровна, Замула Валентина Николаевна

пгт Суворово
Русев Василий Семенович, Смоков Федор Петрович, Русева Домникия Николаевна, Ющенко София Ивановна, Николаева София Васильевна, Балакчи Мария Петровна, Гайдаржи Килина Михайловна, Македонская Екатерина Георгиевна, Ярошенко Мария Федоровна, Стефанова Валентина Николаевна

с. Вапнярка
Фролов Николай Валентинович

пгт Зеленогорское
Рубля Василий Сергеевич, Килимник Николай Опанасович, Килимник Николай Афанасьевич

с. Солтановка
Рубля Василий Сергеевич

с. Вольное
Кундиев Петр Ильич, Кара Василий Георгиевич

с. Новоукраинка
Овчанецкий Василий Петрович

с. Меняйловка
Бурлак Федот Никитович, Рымбу Валерий Петрович

с. Малоярославец Второй
Караганчев Иван Иванович

с. Дубиновое
Новосаденко Михаил Федорович, Гораш Валентин Федорович

с. Лиманское
Кожокару Василий Георгиевич, Греку Николай Ильич, Цыбарня Галина Михайловна, Галажу Галина Михайловна

с. Настасьевка
Головацкий Валерий Николаевич, Таран Валерий Валентинович

с. Бобрик Первый
Терновый Андрей Семенович

с. Александровка
Ткаченко Николай Федорович, Великсар Василий Кирилович, Ткачук Галина Феофановна, Ткачук Галина Феофановна, Донцова Людмила Александровна

с. Струмок
Буда Иван Антонович, Праведная Надежда Сергеевна, Рознатовская Анна Ивановна, Рознотовская Анна Ивановна

с. Озерное
Севастян Владимир Иванович, Никодим Александр Федорович, Марку Нина Ивановна, Догару Евдокия Прокоповна

с. Русскоивановка
Попов Василий Васильевич, Паланчук Иван Иванович, Нестерова Валентина Михайловна

с. Оленевка
Павлив Василий Васильевич

город областного подчинения
Прокопенко Николай Васильевич, Морозова Наталья Ивановна

с. Гандрабури
Солон Василий Андреевич, Будигай Анна Тимофеевна, Волочан Лидия Савельевна, Волочан Лидия Савелиевна

с. Калчевая
Мошул Михаил Васильевич, Карагуца Иван Иванович, Деревенский Василий Савельевич, Касап Зиновья Ивановна, Кара Мария Ивановна, Нотевская Мария Семеновна

с. Криничное
Николаев Иван Иванович, Демиров Михаил Михайлович, Тодорова Домникия Георгиевна, Демирова Мария Демьяновна, Денкова Домникия Петровна

с. Железнодорожное
Паслар Михаил Петрович, Пасларь Михаил Петрович, Килафлы Константин Михайлович, Укленкович Иван Петрович, Лейкович Иван Петрович, Димова Валентина Кириловна, Желяскова Надежда Ивановна, Мошняга Мария Феодосьевна, Мошняга Мария Федосеевна, Желяскова Любовь Георгиевна, Котофан Нина Яковлевна

г. Вилковое
Галкин Михаил Петрович, Тихонов Михаил Ефремович, Касьянов Виктор Иванович, Москвичев Михаил Федорович, Сухов Михаил Харитонович, Маляренко Владимир Григорьевич, Кирсанов Иван Евсеевич, Кирвас Ольга Владимировна, Ерская Екатерина Анатольевна, Перекипченко Надежда Ивановна, Ельшина Татьяна Ивановна, Рыльская Алла Федоровна, Перекипченко Надежда Ивановна, Дурасова Екатерина Ивановна

с. Новосеменовка
Шаргородский Николай Андреевич, Колобкова Клава Андреевна

с. Надлиманское
Конский Александр Алексеевич, Тынкован Наталия Исаковна, Тынкован Наталья Иссаковна, Горбатюк Елена Дмитриевна, Черныщук Елизавета Рейнгольдовна, Чернышук Елизавета Рейнгольдовна

с. Барабой
Волошаненко Михаил Иванович

пгт Николаевка
Калашник Василий Иванович, Кравцова Валентина Андреевна, Свиденко Лидия Николаевна

с. Воровского
Байвер Василий Григорьевич

пгт Лиманское
Синельников Александр Андреевич, Васильев Виктор Иванович, Гуськов Анатолий Алексеевич, Базюк Светлана Николаевна, Фрицлер Олимпиада Васильевна

с. Кучурган
Лемещук Василий Иосифович, Мойсеева Агафья Степановна, Мойсеева Агафия Степановна, Кальнева Евгения Васильевна, Присакар Евдокия Федосеевна

с. Новосельское
Дунав Николай Никитович, Великсар Елена Афанасьевна, Войнова Зинаида Николаевна, Кичук Елена Степановна, Переверзева Мария Ивановна

с. Ровно
Волков Василий Петрович, Вичева Наталья Леонидовна, Вичева Наталия Леонидовна

с. Елизаветовка
Сараин Георгий Кириллович

с. Желтый Яр
Урсул Владимир Петрович, Река Дмитрий Павлович

с. Тузлы
Сорочан Николай Федорович, Тыченко Владимир Георгиевич, Мельниченко Людмила Ивановна

с. Дивизия
Чебан Виктор Петрович, Чабан Виктор Петрович, Гордиенко Иван Харитонович, Захарченко Виктор Филиппович, Горобец Анатолий Пантелеевич, Гуцул Анна Афанасьевна, Малицкая Анна Степановна

с. Николаевка
Головатюк Петр Иванович, Груздев Николай Александрович, Воеводова Людмила Ивановна, Спояло Людмила Борисовна, Гузан Любовь Михайловна, Щурова Светлана Дорофеевна

с. Новоелизаветовка
Гаврилюк Василий Михайлович

с. Глубокое
Зубак Анатолий Милентьевич, Зубак Анатолий Мелентьевич, Сербинова Ирина Михайловна

г. Татарбунары
Мунтян Виктор Афанасьевич, Чукуренко Александр Петрович, Рыбальченко Петр Николаевич, Гетманец Александр Кондратьевич, Мунтян Виктор Афанасиевич, Кравченко Николай Иванович, Семенюк Ефросинья Никифоровна, Аргат Ефросинья Никифоровна, Калинская Татьяна Николаевна, Калинская Наталья Николаевна, Сербинова Ира Михайловна, Запорощук Мария Васильевна, Климова Любовь Григорьевна, Солонарь Тамара Кондратьевна

с. Виноградовка
Драгнев Степан Иванович, Кичук Илья Антонович, Желясков Василий Иванович, Станков Федор Федорович, Клеван Петр Иванович, Белов Георгий Иванович, Геркоглов Дмитрий Васильевич, Симонян Александр Атабекович, Иовчев Николай Ильич, Радов Николай Петрович, Хачатрян Самвел Паруйрович, Хачатарян Сава Паруйрович, Налчаджи Петр Иванович, Терзи Зиновия Петровна, Панчева Анастасия Михайловна, Викован София Дмитриевна, Славова Валентина Ефимовна, Викован Софья Дмитриевна, Кулаксыз Мария Константиновна

с. Красное
Пулев Георгий Петрович, Богданова Мария Степановна, Логинова Елена Ильевна, Ганчиогло Домникия Георгиевна, Ганчиогло Домника Георгиевна

с. Благодатное
Смотеско Николай Васильевич

с. Староселье
Руснак Иван Константинович, Лупашку Петр Власович, Лупашко Петр Власович

с. Пшеничное
Алупой Илья Федорович

с. Молдовое
Христов Борис Михайлович, Кольцун Михаил Харитонович

с. Котловина
Калайджи Дмитрий Иванович, Казаны Николай Петрович

с. Алексеевка
Буряченко Петр Пантелеевич, Василенко Николай Тимофеевич, Тымко Татьяна Никифоровна

с. Скосаровка
Сукач Владимир Васильевич, Ложенко Мария Сергеевна

с. Переселенцы
Гуляйко Леонид Николаевич

с. Баштанков
Пищанский Николай Йосифович

с. Лисогорка
Петрык Владимир Григорьевич, Боровский Василий Степанович

с. Загнитков
Статник Иван Васильевич, Литвинов Михаил Васильевич, Кравец Григорий Созонович, Кушнир Михаил Васильевич, Литман Григорий Иванович, Ковбель Петр Панасович, Афийчук Валентина Петровна, Кушнир Валентина Васильевна, Колиснык Галина Филимоновна

с. Сербы
Ярошевский Иван Леонтиевич, Ярошевский Иван Леонтьевич, Партолюк Мария Алексеевна

с. Першотравневое
Кобылко Василий Иванович, Кобылка Василий Иванович, Негруца Параска Савовна, Негруця Прасковия Савельевна, Соболева Людмила Николаевна

с. Старая Царичанка
Гейченко Анатолий Артемович, Маращук Фалек Георгиевич, Лещенко Василий Петрович

с. Городное
Дончев Иван Георгиевич, Минковский Иван Кириллович, Константинов Михаил Николаевич, Филиппов Дмитрий Петрович, Червенков Иван Степанович, Водинчар Арсентий Георгиевич, Водинчарь Арсений Георгиевич

с. Кринички
Боженко Григорий Владимирович

с. Червоноармейское
Киор Петр Георгиевич, Чекал Демьян Степанович, Бошков Петр Савельевич, Кеор Петр Георгиевич, Кальчева Мария Пантелеевна, Уранковская Екатерина Спиридоновна, Дерменжи Мария Петровна, Колева Мария Степановна, Чеглатонева Парасковия Васильевна, Чеглатонева Прасковья Васильевна

с. Троицкое
Проскурин Дмитрий Алексеевич, Опря Иван Григорьевич, Росяк Валентина Николаевна, Матвиенко Екатерина Петровна, Попова Людмила Ивановна

с. Новогеоргиевка
Слободенюк Николай Иванович

с. Дунайское
Залож Константин Васильевич

с. Чоботаровка
Вороненко Михаил Иванович

с. Андреево-Ивановка
Склифус Виктор Александрович, Овчаренко Нина Васильевна

с. Молодежное
Танурков Григорий Радионович, Федорончук Мария Ивановна, Шевчишена Лидия Михайловна, Шевчищина Лидия Михайловна, Ищук Валентина Александровна

с. Белка
Баранов Валерий Михайлович

п. Оксамитное
Тодорогло Василий Владимирович, Белинская Лидия Васильевна, Козлова Зинаида Александровна, Драгнева Любовь Георгиевна

с. Прямобалка
Рыбаков Николай Алексеевич

с. Нагорное
Корней Михаил Петрович, Корней Михаил Петрович, Камбур Михаил Николаевич, Браткова Людмила Савельевна, Браткова Людмила Савелиевна, Георгиева Галина Ивановна, Брынза Татьяна Степановна, Плукчи Нина Ивановна

с. Бочмановка
Высокогляд Николай Владимирович, Базелюк Анатолий Тимофеевич, Базилюк Анатолий Тимофеевич

с. Глибочок
Серединский Василий Лукьянович, Кисиливський Александр Алексеевич

с. Чапаевка
Фрига Михаил Иванович

с. Лесное
Рошка Алексей Юхимович, Синицкая Мария Назаровна

с. Плавни
Булгару Виктор Михайлович

с. Новая Некрасовка
Малыстев Иван Петрович, Леонова Людмила Васильевна, Миромнук Раиса Флопентьевна

с. Банновка
Стоянов Степан Петрович, Краева Мария Семеновна

с. Ламбровка
Узун Дмитрий Иванович

с. Новоселовка
Пуйческо Федор Степанович, Скурат Борис Николаевич, Волковский Анатолий Степанович, Страту Григорий Исаевич, Могорян Галина Андреевна, Сидорук Анна Ивановна, Кисиль Вера Владимировна, Скурту Ефросинья Дмитриевна, Шошова Матрона Николаевна

с. Полезное
Барабаш Сергей Николаевич

с. Майори
Гричухов Петр Иванович

с. Гребеники
Черенов Николай Иванович, Траченко Сергей Владимирович

с. Голица
Бранлица Юрий Васильевич, Брайлица Юрий Васильевич, Тукан Мария Степановна

с. Савчинское
Булимистру Леонид Алексеевич, Лазарева Екатерина Ивановна

с. Липецкое
Бешетя Владимир Григорьевич, Вакаренко Григорий Михайлович

с. Гонората
Крышмарь Иван Петрович, Кройтор Валентина Евгеньевна

пгт Петровка
Дячук Владимир Петрович, Никола Мария Васильевна, Иванова Надежда Степановна, Мигранова Флюра Мансуровна

п. Приветное
Кравченко Иван Иванович

с. Новоборисовка
Коваленко Виктор Владимирович

с. Яски
Барба Евгений Михайлович, Мойса Евгений Иванович, Пустовойтенко Александр Иванович, Барба Евгений Михайлович, Красносельский Юрий Николаевич, Пуркарь Валентина Ильинична

с. Кагарлык
Матиенко Александр Николаевич, Мырза Алла Алексеевна, Мирза Алла Алексеевна, Гончарук Анастасия Григорьевна

с. Качуровка
Яковлев Михаил Александрович

с. Петродолинское
Стецюк Павел Николаевич, Калисецкая Екатерина Куприяновна, Дмитренко Мария Михайловна, Полищук Лидия Деомидовна, Павленко Лидия Ивановна, Павленко Лидия Ивановна, Полякова Алла Ивановна, Нагул Нина Ивановна

с. Жовтень
Гречаный Леонид Николаевич, Войтова Екатерина Владимировна, Дякун Лидия Федотовна, Непомнящая Лидия Федотовна

с. Новая Дофиновка
Лукьянов Сергей Иванович

с. Каири
Гребиниченко Борис Иванович

с. Лески
Александров Михаил Анатольевич

с. Ореховка
Волков Георгий Степанович, Волкова Елена Георгиевна

с. Котовка
Щербань Владимир Александрович

с. Благоево
Пейчев Данил Дмитриевич, Пейчев Данила Дмитриевич, Юркив Валентина Михайловна

с. Павлинка
Ступницкий Дмитрий Иванович, Ступницкий Дмитрий Иванович

с. Новоандреевка
Кречун Иван Минович

с. Старая Некрасовка
Польшаков Николай Агафонович, Катаной Зиновия Кирилловна

с. Надречное
Жосан Николай Иванович

с. Боково
Бойко Дмитрий Васильевич, Половая Тамара Федоровна

с. Обжилое
Подгаецкий Николай Владимирович, Пидгаецкий Николай Владимирович

с. Граденицы
Охмуш Александр Михайлович

с. Задунаевка
Буюкли Феодора Федоровна, Сибова Валентина Алексеевна, Вакаренкова Анна Васильевна, Ротарь Анна Трофимовна, Буюкли Феодора Федоровна

с. Болгарка
Трофимов Виктор Петрович

с. Мирнополье
Велев Кирилл Васильевич, Худинец Владимир Иванович, Шавлай Мария Георгиевна, Кравчук Елена Ивановна

с. Наливайково
Мельниченко Владимир Федорович

с. Саханское
Герескул Владимир Николаевич

п. Усатово
Полищук Михаил Павлович

с. Мардаровка
Аполонов Анатолий Владимирович

с. Валентиновка
Боагы Семен Петрович

с. Пионерское
Иванов Александр Владимирович

пгт Таирово
Драгильчук Дмитрий Владимирович, Касса Люся Дмитриевна, Янтовская Люся Дмитриевна, Ведута Меланья Михайловна, Энгвер Лидия Николаевна

с. Незаможник
Малимон Виктор Васильевич

с. Холодная Балка
Мердлер Виктор Вениаминович, Ермоленко Надежда Владимировна

с. Розквит
Панчишин Дмитрий Илькович, Панчишин Дмитрий Ильич

с. Вишневое
Олейник Владимир Васильевич, Харабарь Наталья Сергеевна, Ветрогон Валентина Анатольевна, Гушан Светлана Андреевна, Рапчинская Валентина Семеновна

с. Жеребково
Бенько Михаил Иванович, Соломатин Борис Николаевич

с. Онисково
Примаченко Николай Васильевич

с. Новая Олексеевка
Стас Михаил Антонович

пгт Тарутино
Величко Александр Михайлович, Станислав Олег Семенович, Горбатенко Владимир Николаевич, Чумаченко Валентина Петровна, Драгой Тамара Николаевна, Куруч Людмила Христофоровна, Сибова Екатерина Ивановна, Рингачева Татьяна Петровна, Чекой Елена Васильевна, Карабаджак Татьяна Ивановна, Карабаджан Татьяна Ивановна

с. Новые Капланы
Монах Георгий Иванович, Монах Григорий Иванович, Монах Мария Федотовна

п. Набережное
Вайсеро Дмитрий Иванович, Касапов Валерий Павлович, Голубева Наталья Виссарионовна

с. Понятовка
Житник Юрий Евгеньевич, Цуркан Георгий Петрович, Цуркану Георгий Петрович, Руденко Мария Леоновна, Руденко Мария Леонтьевна

с. Роздол
Ткачук Олег Дмитриевич

с. Красная Коса
Мангул Анатолий Петрович, Корченко Сергей Борисович

с. Выгон
Яковлев Владимир Григорьевич

с. Концеба
Река Анатолий Тимофеевич, Клищевская Вера Яковлевна, Клищевская Вера Яковлевна

пгт Авангард
Живанов Сергей Николаевич

с. Шабо
Шкурко Сергей Михайлович, Прибыш Олег Александрович, Одорожа Михаил Николаевич, Приказчиков Григорий Васильевич, Гаврилова Надежда Дмитриевна, Ничипуренко Татьяна Гавриловна, Нечипуренко Татьяна Гавриловна, Линкар Вера Тимофеевна, Линкарь Вера Тимофеевна

с. Старостино
Марин Николай Федорович, Волощенко Анна Петровна

с. Белолесье
Олаленко Дмитрий Дмитриевич, Давыдов Валерий Иванович, Щербина Галина Григорьевна

пгт Цебриково
Пендиляк Михаил Алексеевич, Бакаляр Михаил Федорович, Сыротюк Анна Михайловна, Зозуля Татьяна Яковлевна

с. Мариновка
Допилка Михаил Андреевич, Кудряшов Андрей Александрович, Чемерис Зинаида Панасовна

с. Исаево
Костюченко Владимир Николаевич

пгт Черноморское
Коротких Николай Алексеевич, Памфилевич Любовь Ивановна, Рублева Татьяна Степановна, Середа Вера Георгиевна, Жураковская Зинаида Ивановна, Марченко Галина Алексеевна, Царык Евдокия Михайловна, Павлова Раиса Александровна, Поткина Людмила Михайловна

с. Павловка
Леонидов Дмитрий Михайлович

пгт Хлебодарское
Сопель Борис Владимирович, Матвеева Зоя Ивановна, Шахрай Ольга Владимировна, Макаренко Анна Федоровна, Славинский Раиса Федоровна

пгт Радостное
Шехонин Василий Иванович, Андриевский Станислав Михайлович, Бриндальский Николай Николаевич, Парамей Ольга Николаевна, Арнаутова Любовь Ивановна

с. Новые Чобручи
Каменев Александр Мстиславович

с. Веселое
Ложенко Николай Владимирович, Харченко Валентин Кузьмич

с. Точилово
Гулика Григорий Александрович, Рябая Екатерина Андреевна, Богданова Татьяна Савелиевна, Богданова Татьяна Савельевна

с. Широкая Балка
Михайлюк Анатолий Борисович, Питык Василиса Сергеевна, Питик Василиса Сергеевна

с. Макарово
Онуфриенко Николай Александрович, Каланча Тома Михайлович

с. Роксоланы
Гоменюк Виктор Юрьевич, Цубенко Людмила Панасовна

с. Владичень
Стоянов Иван Георгиевич, Арнаут Ольга Афанасьевна, Арнаут Ольга Панасовна, Дукова Нина Георгиевна, Радова Нина Георгиевна

с. Крутые
Глатковский Владимир Николаевич, Бондарь Прасковья Карповна, Бондарь Прасковья Кирилловна

с. Еремеевка
Жураковский Анатолий Андреевич

с. Гвоздавка Вторая
Книгиницкий Андрей Иванович

с. Агафьевка
Компан Николай Леонтьевич

с. Островное
Сейрик Федор Васильевич, Димитрова Мария Афанасьевна

с. Михайловка
Иреску Константин Антонович, Михайленко Евдокия Петровна

с. Познанка Вторая
Турчинский Владимир Андреевич

с. Нестерово
Калугаряну Константин Георгиевич

с. Веселая Долина
Касько Петр Гарилович, Карпенкова Вера Федоровна, Полторак Лидия Павловна, Волкова Надежда Ильевна

с. Песчаная
Максименко Владимир Алексеевич

с. Новоградковка
Авдеенко Сергей Кузьмич

с. Орловка
Даскалеску Василий Николаевич, Ботин Мария Васильевна, Гордиенко Людмила Константиновна, Стогниенко Лукреция Васильевна, Гордиенко Людмила Константиновна

с. Пужайково
Самсон Иван Никифорович, Самсон Иван Никифорович

с. Трудовое
Савчук Вячеслав Константинович, Крымская Александра Ивановна, Роша Елена Яковлевна

с. Червоный Кут
Гайдай Василий Андреевич

с. Гончаровка
Абаза Михаил Игнатьевич

с. Табаки
Хаджиоглов Панас Васильевич, Хаджиоглов Афанасий Васильевич, Микалюк Тамара Ильинична, Демирова Мария Дмитриевна, Суручану Парасковья Михайловна, Цоева Людмила Павловна, Цоева Любовь Павловна, Гроздева Анна Георгиевна, Топалова Людмила Михайловна, Коржан Елена Ильинична

с. Бендзари
Гризан Юрий Иванович

с. Пасат
Плишко Михаил Петрович

с. Новая Долина
Приходько Александр Васильевич

с. Владимировка
Боюк Анатолий Акимович

с. Янишовка
Закревский Владимир Иванович

с. Калиновка
Легецкий Александр Аксентьевич

с. Дальник
Миготина Екатерина Никитична, Калиниченко Лариса Андреевна, Сидорук Екатерина Никитовна

пгт Затишье
Яковлева Лидия Онуфриевна, Шевченко Галина Николаевна, Шворак Зинаида Прокофьевна

с. Сафьяны
Токаренко Валентина Федоровна, Чернявская Зинаида Васильевна

с. Карналеевка
Кисиль Мария Дмитриевна, Кардашова Тамара Архиповна

пгт Затока
Рябая Надежда Васильевна

с. Пасицели
Слабик Валентина Ивановна

с. Ларжанка
Лупу Александра Прокофьевна

п. Лески
Гаврилюк Евгения Михайловна

с. Выгода
Магурян Лариса Васильевна, Пасынок Валентина Павловна, Городецкая Валентина Алиевна, Иванченко Тамара Дмитриевна

Киевский р-н
Прокопенко Светлана Владимировна

с. Марьяновка
Касьяненко Валентина Васильевна, Барановская Наталья Васильевна

с. Соболевка
Якубовская Любовь Ивановна

с. Новая Ивановка
Кискина Раиса Николаевна, Кискина Раиса Николаевна

п. Гвардейское
Мироненко Евгения Андреевна

с. Каролино-Бугаз
Маковей Ирина Анатольевна, Токарь Лариса Никифоровна, Токарь Лариса Никифоровна

с. Яснополье
Кецман Мария Ивановна, Хрущова Клавдия Максимовна

с. Пивденное
Байдан Любовь Алексеевна

с. Монаши
Мунтян Татьяна Петровна, Юрченко Мария Михайловна

с. Кислица
Першина Вера Васильевна, Филь Анна Федосеевна, Беркуца Любовь Антоновна, Швец Лидия Павловна

с. Каланчак
Зайкова Мария Ивановна

с. Муравловка
Тимофеева Надежда Тарасовна

с. Шевченково
Корниенко Лидия Ивановна, Павлив Вера Алексеевна, Сватаненко Надежда Тимофеевна

с. Перелеты
Тимкова Анастасия Дмитриевна

с. Маразлеевка
Шевченко Людмила Дмитриевна, Гладкая Валентина Петровна, Шевченко Людмила Кирилловна, Степанова Татьяна Евгеньевна, Спинова Татьяна Евгеньевна

с. Кохановка
Тофан Валентина Филипповна, Тофан Валентина Филлиповна

пгт Слободка
Сарахан Татьяна Геннадьевна, Сарахан Татьяна Геннадиевна, Замурка Нина Гавриловна, Лопатенко Зинаида Михайловна

с. Червоное
Попеляшко Надежда Георгиевна

с. Андреевка
Липская Александра Николаевна, Дука Любовь Григорьевна

с. Полянецкое
Почапинская Валентина Владимировна, Почапонская Валентина Владимировна

с. Покровка
Шаман Галина Александровна, Кирица Галина Александровна, Хатренко Галина Александровна, Шендрик Галина Александровна

с. Цехановка
Малиновская Светлана Григорьевна

с. Косовка
Яворская Мария Васильевна

с. Юрково
Монич Екатерина Ивановна

с. Абрикосово
Маслоид Валентина Пантелеймоновна, Маслоед Валентина Пантелемоновна

с. Станиславка
Швец Галина Ивановна

с. Доброалександровка
Иванущак Василина Аксентьевна, Фалеса Васылына Аксентьевна, Николайчук Наталья Михайловна

с. Кривая Балка
Герман Валентина Константиновна, Дубина Надежда Ивановна

с. Лиман
Священко Тамара Афанасьевна, Дьяченко Лидия Григорьевна

с. Малигоново
Крышталь Валентина Павловна, Лисниченко Раиса Васильевна

с. Золочевское
Андриева Мария Алексеевна, Андреева Мария Алексеевна

с. Базарянка
Стоян Людмила Борисовна

с. Подгорное
Гриндюк Лидия Ивановна, Стрельник Татьяна Дмитриевна

с. Сергиевка
Гернажа Прасковья Тимофеевна, Щелкунова Валентина Яковлевна

с. Светлодолинское
Бот Екатерина Трофимовна

с. Фараоновка
Бойко Любовь Васильевна, Яровенко Галина Степановна

с. Пасечное
Дубицкая Анна Максимовна

с. Ярославка
Короед Нина Ивановна, Короид Нина Ивановна

с. Стрюково
Мовчан Любовь Тимофеевна

с. Софиевка
Мищенко Вера Аксентьевна

с. Новые Трояны
Мерет Мария Ивановна, Радева Мария Ивановна, Водник Ольга Васильевна, Чернева Ирина Ивановна, Тодорова Домникия Михайловна, Попряга Вера Константиновна

с. Даниловка
Грицюк Зинаида Ивановна

п. Светлое
Климанова Тамара Петровна

с. Кудрявка
Келлер Раиса Ивановна

с. Греково Второе
Хмельницкая Раиса Александровна

с. Козлово
Лакида Елена Ильинична

с. Старые Трояны
Пулева Мария Дмитриевна, Ташакова Валентина Петровна, Койчева Мария Ивановна

с. Малодолинское
Талько Раиса Александровна, Жабская Людмила Ивановна, Кузьмина Галина Михайловна, Назарова Валентина Михайловна, Степановская Евгения Брониславовна, Никитина Ольга Эриховна, Голтей Наталья Ивановна

с. Трохимовка
Надводская Надежда Петровна

с. Новопетровка
Козупас Мария Васильевна, Козупас Мирослава Васильевна

с. Борщи
Живора Лидия Ивановна

с. Петровское
Коханевич Мая Константиновна

с. Николаевка-Новороссийская
Жавнина Галина Степановна

с. Авидовка
Осипенко Нина Леонидовна

с. Копейковое
Очереднюк Зинаида Петровна

с. Демидовка
Горлова Нина Федотовна

п. Доследное
Опруненко Галина Алексеевна, Опруненко Галина Александровна

с. Палеевка
Колисниченко Лидия Григорьевна

с. Каменское
Скурту Ефросинья Дмитриевна, Скурту Ефросиния Дмитриевна

с. Борисовка
Малакий Галина Константиновна

с. Новокрасное
Праничук Юлия Сидоровна

с. Егоровка
Волова Елена Харламовна, Валова Елена Харламповна

с. Ольшанка
Малюта Екатерина Григорьевна

с. Шевченково-Кут
Шейко Любовь Ивановна

с. Яковлевка
Шатайло Нина Алексеевна

с. Шайтанка
Сагала Неонилла Николаевна, Рабенко Неонилла Николаевна

п. Жовтнева Революция
Крицкая Вера Алексеевна

с. Березань
Щербина Тамара Акимовна, Щербина Тамара Якимовна

с. Кремидовка
Степанюк Мария Ивановна

с. Вознесенка Первая
Березовенко Мария Михайловна

с. Великокомаровка
Табунщикова Людмила Федоровна

с. Ильинка
Любавина Тамара Михайловна

с. Нерушай
Меюс Раиса Григорьевна

Бурлацкая Балка
Желтановская Алла Александровна

с. Балашово
Тодорашко Екатерина Федоровна

с. Главани
Балабан Анна Петровна, Балабан Анна Петровна

с. Антонюки
Немондрук Анна Павловна

с. Свердлово
Кучереску Нина Николаевна, Кучереску Нина Николаевна

с. Сухолужье
Билибина Надежда Владимировна

с. Веселый Кут
Александрова Иванна Николаевна

с. Новопавловка
Кокуца Ольга Васильевна, Конуца Ольга Васильевна

п. Мигаево
Косяк Нина Филипповна

с. Теплица
Туркот Людмила Ивановна

с. Мигаи
Чирик Анна Ивановна

с. Червоная Стена
Кройтору Анна Захаровна

с. Малый Фонтан
Пастухова Валентина Николаевна

с. Ганновка
Золоторева Парасковья Георгиевна

с. Паркановка
Ейникова Нина Валентиновна

с. Алтестовое
Шиликовская Вера Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua