Одесская область

Гарановский Александр Константинович, г. Раздельная - Ковальчук Валентина Николаевна, с. Труд-Куток. 1914 жителей апреля 1953 года рождения. Одесская область



г. Раздельная
Гарановский Александр Константинович, Бондарь Иван Никифорович, Гаврильченко Владимир Васильевич, Гавриленко Владимир Васильевич, Боровский Виктор Иванович, Дзюбенко Геннадий Федорович, Оржиевский Юрий Владимирович, Петров Василий Григорьевич, Дзюба Алексей Владимирович, Баранкевич Николай Федорович, Калинковский Владимир Анатольевич, Каленковский Владимир Анатольевич, Комышенко Николай Иванович, Ткаченко Александр Александрович, Лысак Михаил Иванович, Дейнеко Владимир Александрович, Белобородько Юрий Иванович, Перчеклий Анатолий Васильевич, Жураковская Нина Семеновна, Борщ Любовь Григорьевна, Климишина Елена Николаевна, Климишена Елена Николаевна, Кудинова Мария Дмитриевна, Христюк Светлана Анатольевна, Дрыкина Наталья Юрьевна, Мащук Зинаида Алексеевна, Бащеван Анастасия Васильевна, Урюпина Надежда Ивановна, Афанасьева Елена Николаевна, Борщ Любовь Григорьевна, Степаненко Вера Дмитриевна

г. Белгород-Днестровский
Иванько Николай Дмитриевич, Стружко Александр Григорьевич, Стружко Александр Григорьєвич, Жолтайлы Константин Степанович, Мулик Вячеслав Владимирович, Зубов Константин Афанасьевич, Штейнбок Юрий Иосифович, Ткаченко Виктор Николаевич, Ковальчук Станислав Иванович, Магомедов Сайгидулбатал Шамсудинович, Тарнавский Александр Николаевич, Мусурин Валерий Борисович, Михайличенко Федор Степанович, Стружко Александр Григорьевич, Спыну Владимир Георгиевич, Зиновеев Иван Васильевич, Ротанчук Анатолий Антонович, Кравченко Сергей Иванович, Дымовчи Иван Степанович, Родиков Георгий Иванович, Юрченко Иван Тимофеевич, Луценко Вячеслав Николаевич, Луценко Вятчеслав Николаевич, Никифоряк Георгий Сидорович, Скавронский Александр Данилович, Винерский Анатолий Тимофеевич, Зайцев Сергей Алексеевич, Калюжный Валерий Александрович, Котовенко Андрей Семенович, Кошелев Николай Федорович, Безклубенко Анатолий Николаевич, Севидов Владимир Михайлович, Романенко Анатолий Валентинович, Донченко Анатолий Михайлович, Шилохвост Сергей Иванович, Гафуров Игорь Эдуардович, Герман Григорий Николаевич, Гаврилюк Вячеслав Петрович, Тодоров Семион Семионович, Дабкевич Владимир Казимирович, Борча Михаил Михайлович, Петрушкан Любовь Васильевна, Малачлы Евдокия Дмитриевна, Пономарюк Елена Лукинична, Терзи Мария Ивановна, Сухина Анна Ивановна, Довгаль Людмила Александровна, Ткачева Татьяна Павловна, Узун Надежда Николаевна, Барвиненко Татьяна Сергеевна, Тесленко Антонина Захаровна, Милованова Тамара Юхимовна, Луценко Людмила Петровна, Кайнак Нина Николаевна, Мунтян Людмила Сергеевна, Пацерка Татьяна Яковлевна, Чумляр Надежда Петровна, Чумаченко Ольга Петровна, Лесогор Людмила Михайловна, Лисогор Людмила Михайловна, Ганева Ольга Георгиевна, Чупак Галина Васильевна, Кильмиченко Валентина Максимовна, Шаповаленко Александра Михайловна, Романюк Галина Якимовна, Масык Лидия Васильевна, Настасенко Елена Омельяновна, Никшич Надежда Борисовна, Тарасенко Людмила Ивановна, Рыбальченко Людмила Ивановна, Питюкова Маргарита Васильевна, Бойко Галина Петровна, Варлахина Наталья Алексеевна, Шаповаленко Александра Михайловна, Гурская Надежда Павловна, Нягу Мария Григорьевна, Терзи Мария Ивановна

пгт Коминтерновское
Павел Иван Павлович, Павел Иван Павлович, Линник Виктор Алексеевич, Годовыченко Леонид Борисович, Дойчев Николай Петрович, Фенов Александр Александрович, Скочипец Роман Степанович, Петренко Сергей Павлович, Баранова Мелания Иосифовна

с. Выпасное
Якименко Виктор Алексеевич, Черноморченко Василий Васильевич, Журбенко Валерий Иванович, Журбенко Валерий Иванович, Байдан Георгий Филиппович, Костровский Юрий Николаевич, Мостепаненко Сергей Николаевич, Дорошенко Николай Алексеевич, Архипенко Евгений Федорович, Байдан Любовь Михайловна, Чуй Галина Васильевна, Костенко Надежда Ильинична, Беспалая Нина Васильевна, Ермоленко Анастасия Николаевна, Судонова Наталия Васильевна, Беспала Нина Васильевна, Костенко Надежда Ильевна

пгт Затока
Халак Анатолий Павлович, Адамович Геннадий Аркадьевич, Яковлева Надежда Павловна

с. Веселый Кут
Стоянов Иван Михайлович, Димитрова Вера Ивановна

с. Бритовка
Куликов Валерий Филиппович, Куликов Валерий Филиппович, Удовенко Николай Григорьевич, Удовенко Николай Григорьевич, Маргаринг Людмила Федоровна, Полищук Галина Петровна, Матюшенко Наталия Ивановна, Матюшенко Наталья Ивановна, Тополян Нина Павловна, Яценко Мария Пантелеевна

г. Котовск
Вакулич Анатолий Павлович, Полибза Виктор Дмитриевич, Леонов Михаил Васильевич, Гайворонский Сергей Андреевич, Владишевский Сергей Тимофеевич, Ничипорук Николай Федорович, Терновой Игорь Александрович, Вивчеренко Василий Спиридонович, Вивчаренко Василий Спиридонович, Овчаров Виктор Александрович, Трояновский Александр Григорьєвич, Ткач Василий Михайлович, Ялышев Александр Васильевич, Паширов Валерий Алексеевич, Десятский Владимир Сергеевич, Седоченко Анатолий Борисович, Антонов Валерий Иванович, Овсяницкий Владимир Владимирович, Кипер Анатолий Платонович, Исаченко Василий Павлович, Кожухарь Валентин Михайлович, Дрюма Виктор Иванович, Карнафель Иван Иванович, Чебан Владимир Иванович, Савельев Владимир Михайлович, Сиряченко Владимир Степанович, Пенчак Сергей Николаевич, Аминов Таир Гарифович, Смелянский Василий Иванович, Койка Валерий Иванович, Батурин Виктор Вячеславович, Блажкевич Людмила Владимировна, Письменная Алла Ивановна, Пересыпкина Алла Ильевна, Глиган Алла Владимировна, Седаш Павлина Владимировна, Лунгул Валентина Лукьяновна, Тетерник Галина Семеновна, Атопкина Лидия Михайловна, Конюхова Светлана Яковлевна, Кацеруба Лидия Григорьевна, Чернега Татьяна Владимировна, Кердивар Людмила Якимовна, Маковей Валентина Михайловна, Орешкина Валентина Ивановна, Левицкая Любовь Константиновна, Кременчук Нини Арсентьевна, Кременчук Нина Арсентьевна, Тинкован Надежда Николаевна, Бурлака Анастасия Федосеевна, Бунь Екатерина Андреевна, Арнаут Евгения Васильевна, Гончарук Татьяна Ивановна, Коцеруба Лидия Григорьевна, Бондаренко Наталия Анатольевна, Бондар Валентина Григорьевна, Козакова Наталия Анатольевна, Потемка Елизавета Семеновна, Твердохлеб Татьяна Ивановна, Бондаренко Валентина Ивановна, Борзина Зоя Сергеевна, Моспан Татьяна Ивановна

г. Беляевка
Онищук Альберт Федорович, Михайлов Александр Леонидович, Михайлов Александр Леонидович, Капланян Виктор Степанович, Подмазко Григорий Зиновьевич, Балынский Александр Николаевич, Мевцов Анатолий Викторович, Кулишов Николай Федорович, Мазепа Валерий Петрович, Слесаренко Павел Михайлович, Драченко Александр Алексеевич, Громадченко Раиса Павловна, Волох Клавдия Ивановна, Бура Анна Харитоновна, Драган Валентина Пантилеевна, Спирякова Надежда Ивановна, Пакулова Людмила Дмитриевна, Чустрак Мария Петровна, Волошина Надежда Романовна, Белаш Тамара Петровна, Дубля Галина Петровна, Калабина Валентина Степановна, Макарусь Любовь Ивановна, Присяжнюк Раиса Васильевна

пгт Саврань
Олийниченко Владимир Иванович, Олейниченко Владимир Иванович, Осадчий Валентин Архипович, Шевченко Валерий Владимирович, Боровицкий Николай Николаевич, Бондаренко Юрий Иванович, Носова Ольга Сергеевна, Марченко Людмила Викторовна, Шевченко Валентина Ивановна, Паламарчук-шевченко Валентина Ивановна, Шпытко Любовь Васильевна

с. Долинское
Катранжи Афанасий Николаевич, Хайновский Григорий Васильевич, Чебанов Сергей Семенович, Сальченко Иван Васильевич, Онищенко Михаил Кириллович, Ефтоди Мария Мариновна, Балуца Прасковья Николаевна, Мурзак Елена Константиновна, Ротарь Галина Алексеевна, Гайдай Нина Антоновна, Бакума Валентина Ивановна, Георгиу Ефросинья Николаевна, Станева Федора Ивановна

с. Полянецкое
Крушельницкий Владимир Иванович, Стан Виктор Григорьевич, Денежко Надежда Николаевна

с. Броская
Федченко Семен Харитонович, Мизюк Владимир Антонович, Левченко Валерий Филиппович, Красноход Александр Васильевич, Бойченко Николай Дмитриевич, Великсар Иван Маноилович, Лепский Григорий Павлович, Короленко Любовь Александровна, Брусановская Юлия Ивановна

г. Ильичевск
Нерубащенко Виктор Васильевич, Мухин Анатолий Николаевич, Гайдай Олег Павлович, Желтов Всеволод Германович, Опря Александр Тимофеевич, Назаров Владимир Викторович, Крец Василий Иванович, Волков Виктор Васильевич, Иванов Виктор Васильевич, Малахов Владимир Александрович, Козачинский Виктор Петрович, Смолин Александр Васильевич, Безкубский Петр Иванович, Сурдул Игорь Савельевич, Кондрашов Петр Борисович, Кубаенко Сергей Анатольевич, Кульчицкий Григорий Алексеевич, Станиславский Владимир Петрович, Сокоренко Виктор Кузьмич, Скуловец Анатолий Демьянович, Диков Михаил Васильевич, Карасев Виктор Николаевич, Семенякин Владимир Ильич, Соломка Борис Владимирович, Архипов Николай Иванович, Парфичев Александр Карлович, Репедя Николай Алексеевич, Сметанев Анатолий Иванович, Башкардин Владимир Алексеевич, Курмыженко Юрий Григорьевич, Вакушен Сергей Исаакович, Черняк Михаил Иванович, Полонский Виктор Дмитриевич, Грабовенко Виктор Олегович, Старостин Игорь Сергеевич, Сабатович Александр Николаевич, Погорелый Анатолий Геннадиевич, Малиновский Иван Иосипович, Некрасов Александр Андреевич, Никулица Иван Михайлович, Михайлов Григорий Иванович, Пшеничко Николай Николаевич, Шалдаев Николай Ильич, Моричева Нина Даниловна, Скопюк Лариса Васильевна, Кулинич Галина Петровна, Пазына Татьяна Ивановна, Андрусенко Татьяна Петровна, Фильварская Валентина Владимировна, Хмарюк Тамара Андреевна, Усова Зинаида Петровна, Ткач Жанна Георгиевна, Годияк Ирина Юрьевна, Мисирович Ольга Владимировна, Паскар Любовь Андреевна, Большак Татьяна Григорьевна, Макарова Лариса Григорьевна, Дубовик Нина Васильевна, Твердохлеб Татьяна Васильевна, Коваленко Надежда Ивановна, Кравченко Галина Федоровна, Слободянюк Мария Александровна, Белоусова Наталья Васильевна, Васюкевич Мария Васильевна, Русинова Клавдия Алексеевна, Куприкова Валентина Владимировна, Мишина Татьяна Константиновна, Сытникова Ирина Михайловна, Храмова Людмила Аврамовна, Пивоварова Татьяна Васильевна, Чачунь Александра Петровна, Бобкова Татьяна Ильевна, Мокиенко Валентина Ефимовна, Занцева Галина Павловна, Кирьякова Любовь Васильевна, Косташенко Елена Васильевна, Моргун Галина Ивановна, Иванова Людмила Константиновна, Андрусенко Татьяна Петровна, Злобина Екатерина Ивановна, Булавина Наталия Васильевна, Нерубащенко Нина Григорьевна, Костянтинова Вера Николаевна, Болдырева Светлана Геннадиевна

пгт Сарата
Петрушков Валерий Яковлевич, Шамара Петр Федосеевич, Чебанов Виктор Александрович, Пономаренко Виктор Павлович, Безрукавый Александр Григорьевич, Сурмий Валентина Григорьевна, Медяник Александра Дмитриевна, Котелевская Зоя Александровна, Письмак Мария Ивановна, Пелин Прасковья Михайловна, Пелин Парасковия Михайловна, Муравьева Сания Гемадейевна, Муравьева Александра Гемадеевна, Гладченко Мария Ильинична, Панчишина Любовь Яковлевна

с. Великая Балка
Чалый Анатолий Константинович

пгт Теплодар
Ребрин Владимир Павлович, Капланян Виктор Степанович, Козак Александр Сергеевич, Бойко Александр Григорьевич, Игнатюк Дмитрий Эдвартович, Чербаджиев Анатолий Алексеевич, Соколов-александров Игорь Александрович, Иванова Наталья Алексеевна, Коломиец Людмила Николаевна, Воронько Екатерина Михайловна, Николайчук Люся Петровна, Воронько Екатерина Михайловна, Носуленко Раиса Константиновна, Малярчук Тамила Емельяновна

пгт Затишье
Хомяк Виктор Викторович, Лисун Сергей Алексеевич, Лаврусь Николай Григорьевич

с. Куяльник
Леонов Михаил Васильевич

с. Лабушное
Барабаш Петр Анисимович

с. Крутые
Годонога Владимир Трофимович, Деревянко Ольга Николаевна

с. Иосиповка
Ткачук Николай Васильевич, Волошановский Иван Дмитриевич, Малый Николай Иванович, Истрати Светлана Леонидовна, Ворончук Нина Викторовна, Пруба Лидия Ивановна

с. Перемога
Узун Георгий Николаевич, Узун Георгий Николаевич, Попаз Анна Степановна

с. Старые Трояны
Балабан Константин Константинович, Рапчинский Василий Владимирович, Пулев Иван Васильевич

пгт Черноморское
Баранов Юрий Николаевич, Верт Виктор Анатольевич, Мартынюк Владимир Владимирович, Клеванный Вадим Леонидович, Лобыничев Владимир Александрович, Рябов Сергей Егорович, Бузов Евгений Петрович, Лобыничев Владимир Александрович, Нерук Николай Иванович, Бокач Людмила Владимировна, Лисицкая Любовь Васильевна, Бешляга Таисия Михайловна, Билан Валентина Владимировна, Белан Валентина Владимировна, Лукьянова Галина Николаевна, Логвинова Клавдия Ивановна, Логвинова Клавдия Ивановна

с. Салганы
Архипенко Павел Серафимович, Гайдамака Мария Николаевна

с. Сафьяны
Капинус Юрий Андреевич, Ющенко Артем Иванович, Коваленко Валентина Ефремовна, Коваль Полина Мефодьевна, Бобок Наталья Семеновна

с. Приозерное
Арион Анатолий Тимофеевич, Барановский Виктор Константинович, Китреску Иван Ефремович

пгт Сергиевка
Архипенко Алексей Серафимович, Голубенко Анатолий Юхимович, Матвейчук Василий Михайлович, Бурка Николай Харитонович, Ганичев Николай Павлович, Гребнева Мария Яковлевна, Михальчук Любовь Андреевна, Никова Тамара Ивановна, Россомаха Тамара Александровна

с. Новая Некрасовка
Костенко Владимир Григорьєвич, Чумаченко Иван Яковлевич, Денисов Степан Алексеевич, Рябоконь Анатолий Борисович, Исарева Мария Савиновна, Колодеева Ирина Трифоновна

с. Сухолужье
Цуркан Виктор Михайлович

с. Богатое
Шишман Петр Иванович, Картелян Федор Федосеевич, Сапунжи Людмила Савельевна, Сапунжи Людмила Савична, Димова Мария Георгиевна, Терпан Анна Антоновна, Стойкова Екатерина Георгиевна, Маринова Мария Илиевна

г. Измаил
Бажак Федор Георгиевич, Лазаренко Олег Юльевич, Иванов Павел Васильевич, Редька Сергей Демьянович, Степаненко Валентин Серафимович, Бянов Иван Иванович, Тодоров Петр Владимирович, Козленко Владимир Иванович, Чепалис Сергей Иванович, Сара Василий Захарович, Дыкун Иван Васильевич, Голованюк Михаил Михайлович, Бедрий Александр Иванович, Барановский Виктор Константинович, Желясков Иван Иванович, Терпанов Иван Иванович, Слюсаренко Валерий Григорьевич, Окунев Александр Викторович, Мальков Юрий Владимирович, Лижин Валерий Валентинович, Лыжин Валерий Валентинович, Коняхин Александр Петрович, Сорока Алексей Андреевич, Василенко Николай Михайлович, Вареныков Владимир Тимофеевич, Колесник Петр Павлович, Михайлов Федор Иванович, Токан Иван Иванович, Петров Вадим Викторович, Корнеев Юрий Иванович, Стефогло Михаил Захарович, Николаенко Сергей Васильевич, Мирошниченко Александр Николаевич, Покрывка Леонид Борисович, Русев Петр Васильевич, Чернокнижнов Анатолий Петрович, Артюков Александр Васильевич, Сипливец Эдуард Степанович, Петрушкевич Леонид Степанович, Асланян Хорен Мигранович, Вишован Василий Иванович, Мафтей Иван Дмитриевич, Дорфман Борис Хаймович, Жук Александр Юрьевич, Загонтов Иван Вавилович, Смирнов Виктор Опанасович, Берман Евгений Максович, Ковальский Георгий Георгиевич, Рябов Георгий Георгиевич, Лазарь Григорий Ильич, Опря Степан Агакиевич, Арешкин Радион Федорович, Перепелкин Александр Александрович, Голоцван Александр Васильевич, Федоров Юрий Петрович, Кадралиев Валерий , Лишь Татьяна Васильевна, Семененко Владислав Алексеевич, Краснова Татьяна Александровна, Горбатюк Людмила Александровна, Руденко Майруза Медхатовна, Добровенко Татьяна Николаевна, Журавлева Зинаида Заировна, Хрусталева Татьяна Дмитриевна, Жук Зинаида Павловна, Кравченко Мария Николаевна, Ваганова Татьяна Николаевна, Гришко Татьяна Антоновна, Михайленко Раиса Ивановна, Швец Виктория Владимировна, Кипар Валентина Борисовна, Белоусова Евдокия Савелиевна, Кривенко Татьяна Константиновна, Куприянова Нина Петровна, Демина Любовь Яковлевна, Егорова Валентина Григорьевна, Иванова Наталья Алексеевна, Соболева Людмила Ивановна, Жукова Любовь Константиновна, Бойченко Татьяна Ивановна, Беньковская Валентина Андреевна, Турчаненко Надежда Витальевна, Мельникова Галина Сергеевна, Якимова Людмила Ивановна, Бутакова Ирина Павловна, Москвичева Мария Яковлевна, Сергиевская Наталья Алексеевна, Герги Любовь Константиновна, Разгон Килина Федоровна, Чолак Зинаида Ивановна, Кобылка Ефросиния Дмитриевна, Короленко Татьяна Васильевна, Гончаренко Феодора Дмитриевна, Кирпик Татьяна Павловна, Коваленко Галина Леонтьевна, Бажак Феодора Ивановна, Грицюс Александра Григорьевна, Гайдукевич Ирина Константиновна, Николаева Галина Степановна, Гидикова Лариса Ивановна, Филина Любовь Михайловна, Грачева Людмила Алексеевна, Найденова Надежда Николаевна, Зайцева Светлана Анатольевна, Русаковская Людмила Романовна, Гудзь Дорося Михайловна, Гиренко Вера Дорофеевна, Горбатюк Людмила Александровна, Гайнулина Мария Павловна, Рыльская Анна Васильевна, Истоминова Галина Прохоровна, Баранец Александра Федоровна, Ермакова Елизавета Дмитриевна, Артюшкина Валентина Ивановна, Бойченко Анна Радионовна, Савенко Татьяна Николаевна, Бутакова Евгения Михайловна, Максимчук Мария Михайловна, Волкова Анна Дмитриевна, Югаленко Наталья Борисовна, Гагулина Любовь Васильевна, Добровенко Наталья Ильинична, Драганова Вера Семеновна, Лишь Татьяна Васильевна, Демина Валентина Петровна, Ловчий Лидия Даниловна, Станкова Галина Григорьевна, Махонина Татьяна Петровна, Хряпко Зинаида Васильевна, Морозова Снежана Григорьевна

с. Лощиновка
Попа Федор Георгиевич, Зайцев Сергей Андреевич, Фролова Наталья Михайловна

с. Дачное
Скалецкий Петр Викторович, Касьяненко Владимир Анатольевич, Игнатенко Григорий Иванович, Томов Анатолий Васильевич, Завозненко Владимир Иванович, Еганян Павел Гришаевич, Николаева Ксения Александровна, Кишеневская Нина Ивановна, Кишиневская Нина Ивановна, Лавринова Любовь Сергеевна, Жибинская Людмила Константиновна, Моисей Ольга Константиновна, Мойсеи Ольга Константиновна, Василенко Наталья Давыдовна, Губар Любовь Дмитриевна, Самодурова Людмила Васильевна

с. Сербка
Яблонский Николай Валентинович, Шестакова Екатерина Михайловна, Шестакова Екатерина Михайловна

с. Прилиманское
Аржанов Иван Васильевич, Шулык Анатолий Кириллович, Ященко Ольга Николаевна, Бондарь Ирина Николаевна, Николаева Александра Петровна, Шалашенко Юзефа Брониславовна

г. Березовка
Муратов Анатолий Дмитрович, Муратов Александр Дмитриевич, Кириляк Анатолий Саввич, Бабий Василий Иванович, Сандовский Иван Федорович, Кудина Евгения Михайловна, Могильницкая Надежда Павловна, Якимчук Мария Адамовна, Чеботарева Людмила Павловна, Федоренко Наталия Ивановна, Скрутенко Мария Дмитриевна

с. Усатово
Руденко Александр Алексеевич, Пашков Сергей Александрович, Тимофиева Светлана Петровна, Тимофеева Светлана Петровна

с. Щербанка
Орлов Степан Сидорович

с. Петровка
Джафаров Айдын Гусейн-кули-огл, Заболотний Михаил Александрович, Друзь Алексей Иванович, Мерян Василий Петрович, Ерко Вера Ивановна

г. Рени
Стойко Николай Константинович, Колпаков Петр Минович, Погорельцев Николай Георгиевич, Гончаров Яков Яковлевич, Тарасов Василий Максимович, Катан Константин Константинович, Гордиевский Михаил Матвеевич, Пироженко Иван Михайлович, Бурдин Александр Иванович, Зайцев Иван Николаевич, Бельчу Георгий Иванович, Долапчиу Николай Петрович, Подсека Геннадий Филиппович, Мосейчук Борис Николаевич, Топала Драгуш Николаевич, Филиппов Анатолий Михайлович, Стрижков Александр Иванович, Михаеш Зиновий Дмитриевич, Чакир Сергей Пантелеевич, Кодына Николай Олексеевич, Коджа Николай Алексеевич, Харитонов Вячеслав Анатольевич, Олтяну Ирина Ефремовна, Бесага Ирина Ефремовна, Капацына Клавдия Степановна, Пейча Акулина Афанасьевна, Гусева Анна Степановна, Щука Нелли Ивановна, Брецко Людмила Ивановна, Духня Валентина Мариновна, Иванова Валентина Ивановна, Онофрей Елена Николаевна, Шемчук Валентина Михайловна, Попова Татьяна Николаевна, Светненко Евгения Алексеевна, Сазонова Мария Михайловна

с. Ларжанка
Делигиоз Николай Иванович, Грамма Светлана Кирилловна, Сорока Мария Ивановна

г. Южный
Кухар Павел Ермолаевич, Кальчев Петр Иванович, Бурейко Владимир Васильевич, Мазуренко Виктор Лукич, Мусейчук Владимир Михайлович, Тодоров Христофор Иванович, Дьяков Иван Григорьевич, Гладушевский Алексей Лукич, Краснов Леонид Васильевич, Бойко Алексей Николаевич, Дереза Иван Иванович, Завгородний Анатолий Павлович, Климов Валерий Никитович, Свигар Константин Иванович, Куличев Сергей Михайлович, Макух Николай Дмитриевич, Спиридонов Борис Григорьевич, Иванцов Виктор Владимирович, Маякова Анна Николаевна, Колесник Анна Васильевна, Воронюк Валентина Васильевна, Чекман Людмила Станиславовна, Кривцова Людмила Алексеевна, Синица Елена Михайловна, Понзель Галина Захаровна, Перевалова Екатерина Михайловна, Будаева Людмила Алексеевна, Боровская Татьяна Герасимовна, Керста Татьяна Игнатьевна, Соловка Татьяна Викторовна, Новохатская Татьяна Николаевна, Сальникова Надежда Алексеевна, Колобова Татьяна Михайловна, Ковцун Мария Александровна

с. Нерубайское
Каменщик Степан Семенович, Бандуровский Василий Иванович, Павлов Юрий Семенович, Безобразова Людмила Васильевна, Коева Анна Ивановна, Базан Станислава Степановна, Рахнянская Галина Григорьевна

с. Калчевая
Плачков Василий Семенович, Бербер Борис Александрович, Макидонский Владимир Дмитриевич, Македонский Владимир Дмитриевич, Аджийская Мария Дмитриевна

пгт Великодолинское
Филон Михаил Васильевич, Толкач Александр Дмитриевич, Новиков Владимир Сергеевич, Цыбулищенко Николай Артемович, Топчанюк Дмитрий Алексеевич, Вернер Виктор Олегович, Рыбаков Василий Николаевич, Лобода Василий Семенович, Толкач Александр Дмитриевич, Арапу Илья Георгиевич, Запопадная Варвара Алексеевна, Кутузова Ольга Владимировна, Геращенко Татьяна Михайловна, Носкова Валентина Николаевна, Малык Галина Андреевна, Шестакова Светлана Григорьевна, Демченко Валентина Николаевна, Стоянова Надежда Андреевна, Стоянова Мария Андреевна

с. Свердлово
Саравела Виктор Александрович, Николова Екатерина Дмитриевна

г. Килия
Скрипник Анатолий Данилович, Бажак Иван Иванович, Михайлов Иван Афанасьевич, Негруца Виктор Карпович, Карастойка Валерий Трофимович, Катаниченко Георгий Терентьевич, Козлов Иван Иванович, Владыченко Василий Николаевич, Слесарчук Анатолий Владимирович, Акользин Василий Давидович, Малый Василий Филиппович, Халиуллин Гайфула Фазилович, Борщ Валерий Дмитриевич, Мазур Василий Николаевич, Извеков Юрий Владимирович, Фучеджи Надежда Антоновна, Грязева Ирина Анатольевна, Щигорева Валентина Викторовна, Варжанская Анна Васильевна, Гуцу Валентина Васильевна, Тихонович Любовь Алексеевна, Маслеха Валентина Ивановна, Шевченко Галина Ивановна, Гончарова Нина Кирилловна, Фучеджи Надежда Антоновна, Мягкова Мария Васильевна

г. Болград
Манулов Михаил Федорович, Левчук Виктор Павлович, Колев Иван Михайлович, Русев Петр Васильевич, Маринов Юрий Борисович, Кулов Николай Георгиевич, Гетьман Панас Константинович, Коннов Александр Юрьевич, Иванов Григорий Дмитриевич, Юва Николай Антонович, Кречетов Владимир Петрович, Афанасенко Александр Михайлович, Нанковский Илья Михайлович, Афатарлы Мария Петровна, Мясникова Акулина Панасовна, Мясникова Акулина Афанасьевна, Кирчева Людмила Петровна, Шестакова Наталья Александровна, Грекова Евдокия Васильевна, Колева Юлия Михайловна, Негарэ Анна Пантелеевна, Кынчева Светлана Сергеевна, Терзи Лидия Андреевна, Олейник Нелли Ришатовна, Быкова Любовь Сергеевна, Кутинова Любовь Яковлевна, Бербат Надежда Матвеевна, Шестакова Наталья Александровна

с. Казацкое
Кривовящук Николай Григорьевич, Шуляков Юрий Михайлович, Кравец Валентина Дмитриевна

город областного подчинения
Дувидзон Борис Абрамович

с. Корытное
Швец Василий Якович

с. Пужайково
Сиряченко Виктор Степанович

с. Корсунцы
Одеский Игорь Михайлович

с. Великий Дальник
Лаврусь Николай Григорьевич, Ващишин Владимир Лукашевич, Нипомнющий Олег Иванович, Мыхайлуца Савва Афанасьевич, Ващишин Владимир Лукашевич, Приладышев Александр Анатольевич, Пынты Степан Степанович, Харандюк Михаил Федорович, Земсков Валерий Валентинович, Дроздов Николай Владимирович, Лахтионова Нина Дмитриевна, Елькина Полина Степановна, Выжиковская Валентина Алексеевна

с. Великоплоское
Голубов Иван Леонович, Волощук Иван Федотович, Черниговская Александра Каллистратовна, Черниговская Александра Калистратовна

пгт Хлебодарское
Ивашковский Виталий Станиславович, Фоменко Галина Ивановна, Фоменко Галина Ивановна, Шитова Мария Владимировна, Судникова Валентина Викторовна

с. Котловина
Панчев Василий Николаевич, Хаджимити Степан Константинович, Хаджимити Евгений Константинович, Узунов Александр Николаевич, Топалов Степан Ильич, Мал Мария Дмитриевна

г. Ананьев
Захарченко Василий Иванович, Рачков Сергей Владимирович, Евтушенко Николай Дмитриевич, Кузьмичева Наталья Константиновна, Литвинова Людмила Андреевна, Андриенко Татьяна Петровна, Шевченко Мария Павловна, Котович Светлана Тимофеевна, Непомнящая Надежда Степановна, Суслова Светлана Ильевна

с. Петродолинское
Лепинских Михаил Сергеевич, Личагин Владимир Васильевич, Агеева Елена Шмерельевна, Веселова Файруза Баяновна, Мачульская Наталия Алексеевна

г. Вилковое
Монастырский Анатолий Евтихеевич, Решетников Федор Евстигнеевич, Логунович Леонид Иванович, Задорожный Николай Максимович, Назаров Василий Афанасьевич, Сивак Валерий Леонтьевич, Иванов Семен Семенович, Цимбалюк Зоя Борисовна, Чумак Мария Никитовна, Мынзат Ирина Петровна, Николаева Тамара Филипповна, Кабанова Александра Ивановна

с. Макарово
Лабунец Александр Степанович, Ульяновский Владимир Маркович, Ульяновска Валерия Евгеньевна

с. Успеновка
Пужаков Василий Семенович

с. Троицкое
Дубинянский Антон Николаевич, Дубинянский Антон Николаевич, Казур Михаил Алексеевич, Иванов Юрий Павлович, Умрихин Виктор Александрович, Ижица Мария Никоноровна, Боженар Татьяна Ивановна

г. Арциз
Евтюнин Александр Григорьевич, Брусенский Валерий Федорович, Тодоров Дмитрий Дмитриевич, Димов Георгий Васильевич, Гостев Федор Васильевич, Фиалковский Леонид Сергеевич, Крикунов Николай Васильевич, Дели Иван Павлович, Колосов Анатолий Александрович, Максимов Сергей Михайлович, Некрасов Иван Прокопович, Михайлов Михаил Николаевич, Васильев Георгий Петрович, Кучеренко Вячеслав Николаевич, Ткачева Надежда Павловна, Мельник Мария Павловна, Куницкая Надежда Николаевна, Бузиян Мария Савельевна, Панова Евгения Ивановна, Соловьева Валентина Спиридоновна, Волканова Валентина Леонидовна, Афанасьева Галина Леонидовна, Микалаускене Наталья Профировна, Бузиян Мария Савелиевна, Корнован Наталия Григорьевна

с. Выгода
Грязен Виктор Васильевич, Гразен Виктор Васильевич, Пимонов Валерий Владимирович, Гразьон Виктор Васильевич, Иваноченко Евгения Семеновна, Катуха Тамара Григорьевна, Кириленко Светлана Петровна, Прибило Неля Евгеньевна, Боровик Светлана Тимофеевна, Котуха Тамара Григорьевна, Кривенко Светлана Сергеевна

пгт Великая Михайловка
Шака Анатолий Васильевич, Пушак Петр Васильевич, Избаш Владимир Николаевич, Плаксейчук Людмила Васильевна, Плаксийчук Людмила Васильевна, Бабой Валентина Дмитриевна

с. Мариновка
Баршивский Федор Иванович, Денисниченко Павел Петрович

с. Граденицы
Афанасьев Василий Пилипович, Раца Анатолий Петрович, Павлова Елена Васильевна, Мунтян Елена Васильевна, Полякова Мария Андреевна

с. Слободка
Ларин Виктор Григорьевич, Яковенко Владимир Иванович

пгт Александровка
Мулык Роман Пантелеевич, Скопюк Лариса Васильевна, Бородина Татьяна Карповна, Кубликова Наталья Константиновна

с. Колисное
Кисенко Константин Георгиевич, Златов Илья Савельевич, Янев Николай Савельевич, Самокиш Мария Ивановна, Минчева Акулина Васильевна, Минчева Кулина Васильевна, Цвеклова Мелания Георгиевна, Николова Любовь Николаевна

г. Балта
Струтинский Анатолий Иванович, Ижакевич Василий Григорьевич, Яцык Николай Оксентович, Швец Сергей Омельянович, Белоус Степан Васильевич, Каташинский Сергей Васильевич, Рогальский Николай Зиновьевич, Каравайкин Алексей Васильевич, Петров Николай Семенович, Рыхлецкий Ярослав Феофилактович, Чернецкий Василий Михайлович, Шестопал Борис Дмитриевич, Горюнов Виктор Николаевич, Кулаковский Владимир Алексеевич, Грибонос Татьяна Ивановна, Щербина Лидия Игнатовна, Слюсарчук Мария Ивановна, Чорная Лариса Васильевна, Кравченко Галина Ивановна, Журавлева Галина Васильевна, Звонкова Светлана Петровна

с. Раскошное
Белоусенко Анатолий Гаврилович

с. Червонознаменка
Дычко Николай Михайлович, Пищевят Игорь Николаевич, Даниляк Мария Николаевна, Соломон Ольга Николаевна, Пинзар Юлия Яковлевна, Даниляк Мария Николаевна, Соломон Ольга Николаевна, Пинзар Юлия Яковлевна

с. Дмитровка
Чудин Михаил Иванович, Базан Дмитрий Степанович, Златов Иван Николаевич, Борлак Христофор Федорович, Беженар Василий Омельянович, Маленков Дмитрий Дмитриевич, Шматоваленко Ольга Ивановна, Ганган Вера Георгиевна, Златова Александра Петровна, Капсамун Надежда Георгиевна, Камбур Надежда Радионовна, Камбур Надежда Родионовна, Жекова Раиса Константиновна, Кысса Мария Семеновна, Ташогло Иванна Васильевна, Чобан Вера Георгиевна

с. Камянка
Козлов Александр Иванович, Стоянов Валерий Петрович, Перевалова Мария Ивановна

с. Холмское
Бажак Иван Иванович, Драганов Василий Афанасьевич, Ильева Степанида Дмитриевна, Тодорова Валентина Васильевна, Кочкова Лидия Михайловна, Бузиян Надежда Ивановна

с. Муравловка
Дмитриев Григорий Нестерович, Дмитриев Григорий Несторович, Дмитриев Григорий Нестерович

с. Утконосовка
Борчану Георгий Константинович, Опря Маноил Георгиевич, Борчану Георгий Константинович, Иовчу Анна Тимофеевна

с. Жовтневое
Долгов Константин Константинович, Каратанас Ульян Григорьевич, Богаченко Александр Сергеевич, Радева Варвара Петровна

с. Виноградное
Пазюк Виктор Захарович, Станев Георгий Георгиевич, Сборщик Анатолий Петрович, Чалак Петр Николаевич, Маккавеева Ольга Владимировна, Волкова Федора Георгиевна

п. Гвардейское
Иваськив Игорь Михайлович, Яценко Иван Васильевич, Николайчук Валентин Самойлович

с. Карабаново
Илютченко Николай Петрович, Ильютченко Николай Петрович

с. Стояново
Чернопищук Николай Николаевич, Чернопищук Мария Мафтеевна

с. Перекрестово
Литвиненко Олег Иванович, Лупша Петр Анатольевич, Гупанец Мария Константиновна

пгт Серпневое
Тимофеев Георгий Дорофеевич, Бондаренко Анатолий Иванович, Чернега Степан Петрович

пгт Березино
Звягинцев Валерий Петрович, Сугак Василий Дмитриевич, Калиниченко Станислав Петрович, Димиров Николай Иванович, Унгурян Татьяна Васильевна, Кисеева Екатерина Герасимовна

пгт Тарутино
Зайков Николай Семенович, Ашуров Георгий Семенович, Главчев Федор Васильевич, Попов Алексей Артемович, Тельпиз Георгий Михайлович, Деде Мария Ивановна, Дожа Анна Алексеевна, Панкратьева Александра Дмитриевна, Киселар Мария Сергеевна, Бабаскина Елена Петровна, Белунина Надежда Игнатьевна

с. Гвоздивка
Димитриу Георгий Георгиевич

пгт Любашевка
Щуренко Леонид Брониславович, Вашеця Алексей Сергеевич, Владюк Василий Григорьевич, Шевчук Михаил Борисович, Шевчук Михаил Борисович, Чумаченко Лариса Филипповна, Матусар Галина Константиновна, Апостол Татьяна Александровна, Тучинская Галина Петровна, Дземишкевич Татьяна Валентиновна, Коска Майя Федоровна, Маркова Нина Ивановна, Бахтина Анна Васильевна, Егорова Любовь Ивановна, Горлова Валентина Васильевна, Трачевская Галина Павловна

с. Демидовка
Чумак Владимир Федотович, Стратиевский Николай Гаврилович

с. Ивановка
Богаченко Константин Васильевич, Богаченко Константин Васильевич, Куцел Мария Станиславовна, Топильницкая Мария Станиславовна

пгт Овидиополь
Каранфилов Александр Иванович, Вербицкий Анатолий Леонтьевич, Захаров Виктор Петрович, Герасимов Василий Михайлович, Петросян Тигран Абрамович, Сокура Павел Николаевич, Горицан Виктор Петрович, Салюк Валерий Владимирович, Прокопенко Владимир Николаевич, Корсакова Ольга Ивановна, Пазына Татьяна Ивановна, Прокопенко Зинаида Максимовна, Домброван Нина Григорьевна, Матчук Валентина Владимировна, Куставинова Лина Федоровна, Куставинова Дина Федоровна, Соручан Елена Алексеевна, Пасечник Мария Владимировна, Гордиевская Татьяна Ивановна

с. Ставрово
Войтенко Сергей Николаевич, Бачек Михаил Владимирович, Тертюк Григорий Владимирович

с. Любополь
Ренкас Владимир Степанович, Назарчук Лидия Кирилловна

с. Кислица
Молдавский Степан Иосифович, Тихомир Мария Пателиевна, Ловчий Лидия Даниловна

с. Каланчак
Тодоров Валентин Афанасьевич, Шкепа Виктор Николаевич, Джугостранский Юрий Александрович

с. Павлинка
Гоцуленко Виталий Николаевич, Гавдуш Иван Дмитриевич

с. Курортное
Андреев Николай Михайлович, Казакова Любовь Ильевна

с. Приморское
Задорожний Петр Иванович, Сосна Леонид Трифонович, Сосна Леонид Трофимович, Шевчук Петр Иванович, Петренко Ольга Семеновна, Гавриленко Татьяна Александровна, Лесько Мария Демьяновна

с. Шабо
Квачук Борис Григорьевич, Жданов Юрий Павлович, Дындаренко Дмитрий Александрович, Исмагилов Фаиль Гибатович, Исмагилов Фаиль Гибатович, Выходченко Валентин Петрович, Бабич Николай Александрович, Недорезов Анатолий Георгиевич, Боярчук Валентина Ивановна, Дрымченко Татьяна Карповна, Горчак Елена Матвеевна, Гарчева Людмила Михайловна

с. Садовое
Корженко Василий Аксентьевич, Поджаров Александр Иванович, Романюк Анна Ивановна, Попа Анна Ивановна, Крэчун Мария Степановна, Бодарева Мария Николаевна, Петкова Ольга Николаевна, Стамо Любовь Захаровна

с. Молога
Кожухарь Михаил Сергеевич, Пилипенко Леонид Николаевич, Чебаненко Анатолий Владимирович, Кожухарь Михаил Сергеевич

с. Викторовка
Парамоненко Владимир Иванович, Ивасик Лидия Харлампиевна, Ивасык Лидия Харлампиевна, Ивасик Лидия Харлампиевна

с. Андрияшевка
Лазюка Сергей Васильевич

с. Прямобалка
Бойко Алексей Алексеевич, Пафнутьеф Владимир Иосифович, Дротенко Евдокия Марковна

с. Молодежное
Федорончук Александр Петрович

с. Меняйловка
Кочук Константин Иванович, Колун Василий Дмитриевич, Каушнян Григорий Антонович, Рындуника Нина Георгиевна

с. Покровка
Антонюк Сергей Андреевич, Горбушин Николай Иванович

с. Красноселка
Артеменко Михаил Иванович, Лукин Владимир Семенович, Эглитис Ольга Ивановна, Паршикова Полина Петровна, Паршикова Полина Петровна

с. Лески
Беспаленко Вячеслав Анатольевич, Костов Петр Петрович, Бойко Николай Константинович

с. Бараново
Бондаренко Владимир Павлович, Федоренко Леонид Акимович, Федоренко Леонид Якимович

с. Монаши
Грабовенко Анатолий Владимирович

с. Плахтеевка
Голубнич Владимир Васильевич, Колиснык Анатолий Сергеевич, Кошельник Антон Васильевич, Середа Иван Лукьянович, Руснак Михаил Филиппович, Бардай Иван Григорьевич, Дымура Пелагея Ильевна, Середа Любовь Петровна, Романец Раиса Леоньевна

с. Табаки
Вербанов Николай Николаевич, Пейчев Василий Афанасьевич, Иванов Дмитрий Павлович, Бахчиванжи Иван Федорович, Хаджиогло Галина Федоровна

пгт Суворово
Маджаров Александр Саввович, Бичев Дмитрий Семенович, Балабан Галина Иосифовна, Браила Надежда Федоровна, Кученжи Миля Васильевна, Бокова Анна Ивановна

с. Маяки
Евсеев Анатолий Андреевич, Перехожих Олег Анатольевич, Слабенчук Борис Якович, Лейба Петр Васильевич, Кудлай Николай Иванович, Марецкий Виктор Демьянович, Бондаренко Валентина Терентьевна, Бондаренко Валентина Терентиевна, Тарасевич Валентина Михайловна, Слюсаренко Наталия Михайловна, Пинтья Надежда Ивановна, Кудлай Надежда Петровна

с. Абрикосово
Петухов Владимир Алексеевич, Витюк Мария Николаевна

с. Виноградовка
Градинар Николай Петрович, Михов Степан Георгиевич, Градинар Николай Петрович, Недялков Василий Афанасьевич, Апостолов Иван Агиевич, Терзи Петр Николаевич, Эприкян Зинаида Дмитриевна, Булгар Валентина Дмитриевна, Арабаджи Надежда Владимировна, Гайдарлы Лидия Харлампиевна, Ганева Мария Николаевна, Гайдаржи Елена Николаевна, Радова Любовь Васильевна, Гайтанжи Домника Константиновна, Димова Феодора Михайловна, Димова Федора Михайловна

с. Мирное
Уманец Александр Николаевич, Таран Людмила Ивановна, Рошка Галина Ивановна, Чагур Галина Михайловна

с. Вольное
Касап Иван Петрович, Влах Дмитрий Дмитриевич, Влах Дмитрий Дмитриевич, Бошняк Анна Петровна

с. Яровое
Киосе Георгий Георгиевич, Волков Николай Николаевич, Узун Радион Иванович, Корчмар Мотрона Георгиевна, Маврова Екатерина Николаевна

с. Лужанка
Деренжи Василий Петрович

с. Неделково
Осадчий Николай Васильевич

с. Байбузовка
Нигрей Александр Денисович, Раба Лидия Сергеевна, Рябая Лидия Сергеевна

с. Кричуново
Манолий Алексей Иванович, Дунаевский Анатолий Тимофеевич

пгт Зеленогорское
Кондрашов Василий Иванович, Черных Станислав Степанович

с. Малаевцы
Вакарчук Владимир Валериевич, Олейниченко Сергей Филиппович, Олийниченко Сергей Филиппович, Вакарчук Владимир Валерьевич

с. Озерное
Балика Опанас Дмитриевич, Запорожан Семен Маринович, Кильчик Мария Николаевна

пгт Ивановка
Погребняк Станислав Николаевич, Охман Леонид Витальевич, Новицкая Татьяна Прокоповна, Новицкая Татьяна Прокопиевна, Коева Неонила Ивановна, Неурова Елена Пантелеевна, Неурова Елена Пантилеевна

с. Матросская
Панитовский Павел Пантелеевич, Ени Владимир Никитович, Макмак Валентина Николаевна, Волкова Надежда Романовна, Волкова Надежда Романовна

с. Старая Некрасовка
Куртяну Дмитрий Георгиевич

с. Русская Слободка
Гилевич Анатолий Афанасьевич

с. Маразлеевка
Артемчук Иван Иванович, Чередниченко Александр Петрович, Середняк Вера Павловна, Коваленко Анисия Дмитриевна, Кришмарел Раиса Ивановна, Кравченко Светлана Николаевна, Кравченко Светлана Николаевна

с. Быкоза
Стяглий Петр Васильевич

с. Русскоивановка
Селезнев Виктор Никитович, Букалова Анна Филипповна

с. Удобное
Кравченко Анатолий Серафимович, Александров Юрий Антонович, Ромащук Лидия Григорьевна, Покитко Татьяна Сергеевна, Кальчева Александра Ивановна

с. Семеновка
Шинкаренко Василий Андреевич

с. Ряснополь
Ковтун Владимир Михайлович, Вирыч Елена Григорьевна

с. Саражинка
Нараевский Виталий Афанасьевич

с. Мирнополье
Закревский Николай Станиславович, Комышан Евгения Васильевна, Пирук Людмила Николаевна, Комышан Евгения Васильевна

с. Каролино-Бугаз
Козловский Петр Васильевич, Стоев Леонид Иванович, Копейко Алла Ивановна

с. Марьяновка
Пазына Владимир Иванович, Константинов Николай Петрович, Горпенюк Виктор Николаевич, Човгун Сергей Васильевич, Мозгалова Клавдия Васильевна, Мосийчук Юлия Адамовна, Мозгалова Клавдия Васильевна

с. Николаевка
Кривцанов Иван Андреевич, Хоменко Николай Семенович, Кац Василий Адамович, Драб Михаил Федорович, Хиляс Василий Анатольевич, Васьковская Валентина Николаевна, Тарасова Раиса Гавриловна, Лукьянченко Надежда Трофимовна, Пуня Евгения Опанасовна, Тарасова Раиса Гавриловна, Трушина Светлана Ивановна, Трунина Светлана Ивановна, Попозогло Домникия Георгиевна

с. Задунаевка
Данев Владимир Николаевич, Сибов Семен Петрович

с. Павловка
Чернышев Владимир Федорович, Ткач Василий Васильевич, Яковлев Николай Владимирович, Плесканюк Наталья Сергеевна, Доброва Мария Устиновна, Юровская Мария Устиновна, Афанасьева Екатерина Стефановна, Федорова Екатерина Стефановна, Мусиенко Валентина Викторовна, Винничук Роза Дюсенбаевна, Винничук Роза Ивановна, Колосова Татьяна Ивановна, Доброва Мария Устимовна

с. Василевка
Моторный Александр Владимирович, Проданов Василий Георгиевич, Котенко Владимир Николаевич, Профатило Елена Георгиевна, Каленюк Валентина Николаевна, Ботя Любовь Васильевна

с. Котовское
Лабинский Леонид Абрамович

с. Червоноармейское
Бахчеджи Илья Ильич, Бошков Николай Иванович, Штырбулов Игнат Афанасьевич, Штырбулов Игнат Афанасьевич, Колева Светлана Христофоровна, Чолак Домникия Дмитриевна, Фучеджи Анна Николаевна, Чолак Домникия Дмитриевна, Бойчева Домникия Паловна

с. Роздол
Мартынюк Михаил Иванович, Вересюк Степания Васильевна

с. Владичень
Шопов Федор Петрович, Менжерян Анна Петровна, Минжерян Анна Петровна

с. Криничное
Плачков Петр Дмитриевич, Бужилов Николай Васильевич, Райнов Федор Степанович, Балев Георгий Алексеевич, Михайлов Николай Дмитриевич, Чанева Татьяна Николаевна

с. Железнодорожное
Арнаутов Василий Николаевич, Великсар Василий Дмитриевич, Арнаутова София Георгиевна

с. Городное
Стоянов Иван Степанович, Кирмикчи Иван Николаевич, Курдоглов Степан Иванович, Фуклев Иван Петрович, Буюкли Федор Георгиевич, Минковская Мария Петровна, Коева Надежда Степановна, Каиш Стефанида Георгиевна, Богоева Степанида Николаевна

с. Банновка
Паничерский Сергей Михайлович, Амурова Надежда Александровна

с. Белка
Сергейчук Николай Васильевич

с. Шевченково
Чустрак Михаил Сергеевич, Боев Николай Константинович, Решетник Галина Васильевна, Коваленко Мария Григорьевна, Масленикова Вера Ивановна, Бойченко Надежда Кирилловна

с. Кремидовка
Музыка Сергей Георгиевич, Бислимаки Георгий Георгиевич, Чередниченко Николай Петрович, Орлова Мария Ивановна

с. Ставки
Билан Николай Сидорович

с. Сербы
Макогонюк Владимир Николаевич, Макогонюк Владимир Николаевич, Кушнир Иван , Яцинюк Мария Никифоровна

г. Кодыма
Кучер Василий Степанович, Пяташ Василий Григорьевич, Череп Григорий Леонтьевич, Тростянецкий Иван Илларионович, Стибель Игорь Константинович, Демчук Савва Акиндинович, Лихопуд Людмила Борисовна, Сауляк Екатерина Петровна, Закревская Раиса Алексеевна, Подольская Антонина Александровна, Драчинская Валентина Владимировна, Солоп Мария Дмитриевна, Ткач Елена Андреевна, Чегурко Людмила Петровна, Бессараб Галина Васильевна

с. Гулянка
Гуртовый Николай Андреевич

с. Барабой
Джус Михаил Афанасьевич, Пичкур Петр Петрович, Ляховой Виктор Иванович

с. Кучурган
Колесник Василий Иванович, Кононов Владимир Васильевич, Шин Виталий Константинович, Пастушенко Александра Николаевна

с. Бакша
Лозовый Яков Иванович, Ткаченко Надежда Николаевна

с. Введенка
Добында Василий Ефимович, Киклевичь Галина Николаевна, Киклевич Галина Николаевна

с. Новоселовка
Гладченко Виктор Петрович, Мамалыга Георгий Кириллович, Василюк Леонид Николаевич, Болгарова Валентина Георгиевна, Болгарова Валентина Григорьевна, Толгаренко Татьяна Трофимовна

с. Желтый Яр
Гордиенко Иван Иванович

г. Татарбунары
Кравченко Владимир Александрович, Мурзин Павел Корнеевич, Унгурян Николай Григорьевич, Беседенко Иван Андреевич, Байло Александр Александрович, Карпенко Семен Федорович, Долгиер Владимир Иванович, Казенов Сергей Сергеевич, Чеботарев Николай Дементьевич, Мурзин Павел Корнеевич, Коваль Никон Якович, Байло Александр Александрович, Бузик Анатолий Антонович, Дорофеева Анна Владимировна, Коваль Вера Петровна, Олейник Екатерина Афанасьевна, Казакова Наталья Ивановна, Батищева Раиса Степановна, Коваленко Тамара Павловна, Беседенко Валентина Александровна, Затворницкая Нина Степановна, Славенко Нина Владимировна, Блаженко Любовь Сергеевна, Сафронова Татьяна Федоровна, Бакланова Вера Агафоновна, Славенко Нина Владимировна

с. Вишневое
Окшинский Степан Тадеевич, Узлова Лидия Кирилловна

с. Дивизия
Еременко Иван Александрович, Зайцева Светлана Николаевна, Чумак Анна Федоровна

с. Никомавровка
Романенко Владимир Николаевич, Бобок Владимир Иванович

пгт Ширяево
Колонтай Николай Семенович, Присяжнюк Виталий Петрович, Колинщук Виктор Федорович, Сиваков Олег Леонидович, Сауленко Борис Николаевич, Дорошенко Ольга Владимировна, Коцарь Любовь Любомировна, Марчишина Светлана Григорьевна, Залевская Анна Михайловна, Глущенко Анна Михайловна

с. Малигоново
Рябошапченко Виктор Михайлович, Похила Владимир Иванович

с. Сычавка
Дзюбинский Владимир Константинович, Данькив Зинаида Николаевна, Бойко Майя Павловна, Бойко Майя Павловна

с. Базарянка
Цыбульский Николай Иванович, Гаврилова Варвара Андреевна

с. Борисовка
Барбу Никита Николаевич, Ткаченко Василий Акимович, Никульча Георгий Леонтьевич

с. Тузлы
Корнован Юрий Андреевич

с. Ровно
Джигов Иван Николаевич, Узун Федор Дмитриевич

с. Кривая Балка
Римский Анатолий Яковлевич, Бендробура Галина Захаровна, Бандрабура Галина Захаровна

с. Сергиевка
Фомичев Николай Поликарпович, Ступак Иван Владимирович

с. Староселье
Робу Алексей Тихонович

с. Петропавловка
Крамаренко Василий Васильевич, Куккина Валентина Ивановна

с. Фараоновка
Зорило Александр Иванович, Бакрыв Валериан Денисович

с. Михайловка
Загреба Борис Петрович, Ливинский Виктор Михайлович, Ботнарь Евлампия Ивановна

с. Нагорное
Узун Иван Федорович, Петров Виктор Иванович, Чебанов Федор Федорович, Чабанов Федор Федорович, Петров Михаил Иванович, Стойловская Елена Ивановна

с. Лиманское
Зуграв Афанасий Николаевич, Караштефан Илья Маринович, Топалы Елена Васильевна, Раду Килина Георгиевна, Махмут Анна Петровна, Востокова Валентина Афанасьевна

с. Орловка
Мавров Владимир Иванович, Иким Елена Афанасьевна, Стамбулова Елена Дмитриевна

с. Левадовка
Старинец Виктор Алексеевич

с. Скосаровка
Лободинский Александр Александрович

с. Алексеевка
Шпора Николай Арсеньевич, Онищенко Николай Дмитриевич, Невзоров Геннадий Николаевич, Завгороднюк Владимир Ефимович, Грудко Федор Якимович, Грудка Федор Якимович, Фоменко Татьяна Григорьевна

с. Загнитков
Федоренчук Николай Дмитриевич

с. Долиновка
Акуренко Дмитрий Сергеевич, Чемпаеш Анатолий Филиппович, Акуренко Дмитрий Сергеевич, Новохатская Евгения Радионовна, Добринская Ольга Николаевна, Гаврилко Галина Николаевна

с. Александровка
Бороган Владимир Антонович, Картакай Николай Иванович, Кулатов Виталий Дионисович, Пархомов Владимир Кириллович, Великсар Анна Федоровна, Исаченко Парасковия Романовна, Исадченко Прасковья Романовна, Великсар Анна Ивановна, Муратова Степанида Дмитриевна, Терзи Евдокия Васильевна

с. Новые Трояны
Филипов Степан Николаевич, Кара Иван Георгиевич, Кара Иван Георгевич, Константинов Николай Георгиевич, Стоянова Ольга Николаевна, Дерели Мария Дмитриевна, Дерели Мина Дмитриевна, Чернева Анна Николаевна

с. Оноровка
Кондрашов Данила Данилович, Усатый Николай Владимирович

с. Точилово
Полоз Николай Николаевич

с. Гандрабури
Домброван Владимир Архипович, Газя Петр Васильевич, Мазурян Валерий Архипович, Волочан Мария Мвановна, Швидская Лидия Степановна

с. Фонтанка
Ткач Григорий Дмитриевич, Ладыженский Валерий Сергеевич, Беликов Владимир Алексеевич, Ахмадулина Сания Вилимухамедовна, Комарова Людмила Александровна, Шавловская Людмила Вячеславовна

с. Красное
Иванов Юрий Александрович, Чванов Юрий Александрович, Кристиогло Михаил Петрович, Желева Валентина Гавриловна

пгт Лиманское
Тимофеев Виктор Петрович, Мосьпан Анатолий Демьянович, Живило Валентин Григорьевич, Зощук Анатолий Тихонович, Абрамов Сергей Григорьевич, Аманова Тамара Илларионовна, Пчелякова Елена Ивановна, Салихова Валентина Михайловна, Дубасова Любовь Николаевна, Бабич Любовь Онисимовна

с. Владимировка
Друца Владимир Павлович, Матвиенко Галина Михайловна

с. Правда
Михайлов Виктор Петрович

с. Ореховка
Чекир Степан Михайлович

с. Белолесье
Бей Александр Евгеньевич, Левенцов Владимир Алексеевич

с. Полевое
Мороз Николай Яковлевич

с. Любомирка
Цымбал Владимир Петрович, Кравцов Вадим Викторович

с. Онисково
Басюк Георгий Илларионович

с. Балайчук
Шаченков Олег Иванович

с. Березань
Шевченко Анатолий Иванович

с. Петросталь
Крылев Петр Петрович, Автутова Мария Федоровна, Шаркова Елена Ивановна, Пармакли Екатерина Николаевна, Барбова Домна Захаровна

с. Ламбровка
Малаган Николай Михайлович, Верстьяк Семен Владимирович, Верстьяк Семен Владимирович, Мустяца Федора Дмитриевна, Кузьминская Евдокия Андреевна

с. Малодолинское
Сокол Юрий Васильевич, Авсеенко Наталья Павловна

с. Артыровка
Яроцкая Нина Дмитриевна, Яроцкая Нина Дмитриевна

с. Майори
Довженко Александр Сергеевич

с. Плавни
Деду Антон Николаевич, Митаки Константин Антонович, Тороно Дмитрий Афанасьевич, Балш Светлана Петровна

с. Блонское
Дитлов Александр Владимирович

с. Ольгиново
Куценко Александр Андреевич

с. Новомихайловка
Брынза Василий Георгиевич

п. Чубовка
Даниленко Станислав Трофимович, Гавриленко Валентина Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Олексов Павел Иванович

с. Малая Александровка
Теменюк Юрий Александрович

с. Дибровка
Никифоров Валентин Петрович, Корениченко Павел Яковлевич

пгт Фрунзовка
Бурлаков Виктор Савельевич, Куртиян Валерий Дмитриевич, Паньков Николай Петрович, Баранова Ярослава Николаевна, Мах Мая Николаевна

с. Будеи
Гальский Василий Владимирович, Пасечник Михаил Васильевич

с. Лесное
Чебан Василий Петрович

с. Бобрик Первый
Краевский Владимир Петрович

с. Новомирное
Базан Анатолий Константинович

с. Кирово
Торчат Василий Иванович, Николаева Елена Алексеевна, Дацюк Анастасия Григорьевна, Лутсвик Анастасия Григорьевна, Брага Валентина Павловна, Косидло Раиса Константиновна

с. Старые Маяки
Ченурняк Григорий Владимирович, Чепурняк Григорий Владимирович, Коваленко Василий Иванович

с. Соше-Островское
Абергард Владимир Федорович, Иванова Валентина Ивановна

п. Борщи
Марковский Павел Сергеевич, Микшун Нина Петровна, Колошиц Раиса Николаевна

с. Великозименово
Мазурак Иван Георгиевич, Вацюк Сергей Владимирович

с. Полезное
Флоря Федор Карпович, Козельчук Валерий Павлович

пгт Петровка
Хан Валерий Михайлович, Щепин Сергей Георгиевич, Дяченко Григорий Степанович, Вечера Олег Станиславович, Зуб Александр Иванович, Тирон Наталья Ивановна, Тирон Наталия Ивановна, Цветкова Валентина Федоровна, Романюк Светлана Иосифовна, Алешко Людмила Ивановна, Антонюк Лариса Николаевна, Терентьева Любовь Дмитриевна

с. Яски
Паненко Анатолий Александрович, Клименко Григорий Николаевич, Бабленюк Валентин Васильевич, Кириченко Григорий Петрович, Машков Сергей Васильевич, Котыгора Галина Петровна, Дьяченко Таисия Александровна, Витенчук Лидия Дмитриевна, Каушан Надежда Ивановна

п. Лески
Цуркан Иван Денисович

пгт Красные Окны
Душко Тарас Григорьевич, Гранчак Валерий Кузьмич, Меделян Людмила Ивановна, Порожнюк Лидия Михайловна, Черний Екатерина Степановна, Чернега Татьяна Владимировна, Цымбалюк Валентина Сергеевна, Бондар Валентина Васильевна

с. Волковское
Олейник Владимир Александрович

с. Фурмановка
Муту Захар Васильевич, Киров Андрей Деонисович, Сырбу Зинаида Степановна

с. Розаловка
Семенов Александр Иванович, Семенов Александр Иванович

с. Путевое
Рачинский Степан Яковлевич

с. Благоево
Русенко Константин Ильич

с. Яснополье
Гошта Николай Семенович, Федорова Мария Николаевна

с. Черная
Мукан Василий Григорьевич, Король Людмила Николаевна, Винокур Зинаида Ивановна

с. Маркевичево
Окунь Михаил Васильевич

с. Комаровка
Шаргородский Василий Александрович, Шаргородский Василий Александрович, Шаргородский Василий Алексеевич

с. Староказачье
Пряхин Владимир Антонович, Швачка Петр Андреевич, Шинкарюк Надежда Андреевна

с. Липецкое
Навал Василий Андреевич

с. Крутояровка
Руссу Григорий Елефирович, Крецу София Семеновна, Харитонова Елена Григорьевна, Калмык Антонина Ивановна

с. Великомарьяновка
Осадчук Николай Омельянович

с. Чигирин
Щербак Игорь Владимирович

с. Делень
Мераджи Дмитрий Николаевич, Тельпис-микулина Стефанида Кирилловна, Микулина Стефанида Кирилловна, Микулина Степанида Кириловна, Чендарогло Нина Лазаревна

с. Войничево
Билинский Виктор Серафимович

с. Жовтень
Фатов Владимир Дмитриевич, Герус Валентина Михайловна, Гречаная Валентина Алексеевна, Гонтаренко Алла Андреевна

с. Новостепановка
Петраков Виктор Иванович

с. Новоконстантиновка
Олейник Владимир Иванович, Дикий Владимир Николаевич

с. Розквит
Лободинский Николай Дмитриевич, Кокошко Валерий Дмитриевич, Журавлева Евгенья Михайловна

с. Вестерничаны
Барабаш Виктор Михайлович

с. Старая Царичанка
Чудак Иван Михайлович, Чудак Иван Михайлович

п. Набережное
Гирель Владимир Николаевич, Закусилова Вера Михайловна

п. Степовое
Свинкин Александр Викторович

с. Главани
Крясков Иван Федорович, Костов Георгий Васильевич

с. Климентово
Перепилица Иван Харлампьевич, Перепелица Иван Харлампович

с. Марковка
Солтыс Николай Михайлович, Солтис Николай Михайлович

с. Гонората
Спатар Виктор Феодосьевич

с. Молдовое
Ведутенко Анатолий Павлович

с. Балково
Теслюк Федор Григорьевич

с. Евгеневка
Топал Василий Степанович

пгт Новые Беляры
Гринчук Александр Сергеевич

с. Еремеевка
Мадей Иван Николаевич

с. Доброалександровка
Дамм Николай Эрнстович, Орищук Неонила Дмитриевна, Субботина Фаина Петровна, Файзулаева Лилия Ризаевна

с. Бурлацкая Балка
Товстюк Михаил Васильевич, Бурковская Варвара Ивановна

с. Ангелиновка
Коханский Сергей Сергеевич

с. Бузиново
Михнюк Николай Никифорович

пгт Авангард
Курохтин Владимир Павлович, Подорожная Надежда Николаевна

пгт Николаевка
Брославский Анатолий Маркович, Шкрабак Василий Васильевич, Черных Станислав Степанович, Гладкая Светлана Ивановна, Шевченко Мария Ивановна, Коблык Раиса Сергеевна

с. Ясеново Второе
Звонищук Анатолий Степанович

с. Десантное
Федоренко Виктор Степанович

с. Антонюки
Палиенко Василий Аврамович, Цыня Светлана Михайловна, Березюк Нина Прокопьевна

с. Гвоздавка Вторая
Кирев Алексей Владимирович, Диденкул Валентина Євстафьевна

с. Новосельское
Дойчиоглу Константин Николаевич

с. Выжиное
Титарчук Владимир Ильич

с. Струмок
Сукманский Борис Васильевич

с. Беленькое
Варга Иван Иванович

с. Надлиманское
Караман Антон Георгиевич, Голуб Надежда Михайловна

с. Калачовка
Хинев Анатолий Георгиевич, Хинев Анатолий Георгиевич

с. Спаское
Аржинт Григорий Васильевич

с. Першотравневое
Шлапак Михаил Леонидович, Федченко Ефросиния Федоровна, Стренковская Ольга Семеновна, Смирнова Александра Дмитриевна, Левченко Галина Яковлевна, Гуштюк Таисия Алексеевна

п. Оксамитное
Азман Константин Филиппович, Аббасов Аллахверди Габиб оглы, Аббасов Аллахверди Габиб, Демышева Любовь Дмитриевна, Кирчева Пелагея Николаевна, Кирчева Прасковья Николаевна, Кирчева Прасковья Николаевна

с. Комишевка
Дьяченко Кирилл Иванович, Коваль Валентина Ивановна

с. Новопетровка
Завадский Владимир Якович, Завадский Владимир Яковлевич

с. Новая Ивановка
Нижикиойский Василий Иванович

с. Надия
Лобань Иван Павлович

с. Шершенцы
Кипер Петр Владимирович

с. Новоборисовка
Марчук Николай Николаевич, Комарницкая Стефания Михайловна

с. Стрюково
Колосовский Николай Иванович, Олейник Валентина Алексеевна

с. Настасьевка
Чуркин Виктор Сергеевич, Чуркина Алевтина Алексеевна

с. Роксоланы
Козак Николай Владимирович, Молдованенко Вера Мойсеевна, Молдованенко Вера Моисеевна

с. Россияновка
Малевский Иван Иванович

с. Елизаветовка
Петрушка Иван Петрович

с. Степановка
Кедик Георгий Георгиевич

с. Перелеты
Дигол Николай Константинович

с. Чернечье
Степанов Василий Дмитриевич

с. Новоградковка
Гаспарян Агаси Татосович

с. Каменное
Бадюл Анатолий Васильевич

с. Новые Шомполы
Ковальчук Мария Фризоновна, Чих Анна Александровна

с. Голица
Параян Мария Петровна, Недялкова Александра Петровна

с. Заря
Тодорова Ольга Николаевна, Стоянова Лидия Андреевна, Георгиева Феодора Ивановна, Кудряшова Ефрасиния Михайловна, Желева Мария Зиновиевна, Желева Мария Зиновьевна, Митител Варвара Власовна, Буюкли Мария Ивановна

с. Ярославка
Рачкова Фаина Федоровна, Скалозуб Мария Петровна, Мороз Вера Дмитриевна

с. Пасицели
Руденко Светлана Анатольевна

с. Ильинка
Туднярова Александра Григорьевна

с. Вапнярка
Капустян Елена Николаевна

с. Гуляевка
Бровдий Мария Юриевна

с. Ганно-Покровка
Демчук Домникия Степановна, Луценко Надежда Григорьевна

с. Крыжановка
Герасименко Ольга Николаева

п. Шевченково
Дембицкая Елена Георгиевна

с. Пионерское
Гаврилюк Елена Павловна

с. Островное
Димчева Степанида Федоровна, Димчева Степанида Федоровна

с. Златоустово
Ткачовская Елена Степановна, Ткачевская Елена Степановна

с. Красная Коса
Мангул Лидия Андреевна

с. Романовка
Урсол Екатерина Павловна

с. Михайлополь
Максименко Мария Ивановна

с. Трудовое
Ульченко Надежда Васильевна, Василенко Светлана Ильевна, Шаргородская Лидия Николаевна

с. Песчаная
Лещенко Ольга Дмитриевна

с. Солтановка
Карауш Анастасия Алексеевна, Карауш Анастасия Алексеевна, Соина Анастасия Алексеевна

с. Жеребково
Марушкина Любовь Георгиевна

п. Розовка
Белая Анна Ивановна, Сливчук Раиса Антоновна

с. Новониколаевка
Костенко Ольга Петровна

с. Каменское
Максименко Валентина Афанасьевна

с. Боярка
Волкова Тамара Аркадьевна

с. Ткаченка
Боровская Лариса Ивановна

с. Веселая Долина
Великсар Галина Мефодьевна, Калужина Людмила Семеновна

с. Боково
Маковеенко Валентина Васильевна, Витвицкая Валентина Степановна, Стец Валентина Степановна

с. Бендзари
Горбатюк Елена Григорьевна

с. Баштанков
Гарбуз Елена Михайловна

с. Славяносербская
Кривошеева Галина Ивановна

с. Антоновка
Ларионова Мария Егоровна

с. Лиман
Бузика Лидия Семеновна, Карпенко Валентина Калистратовна

с. Старая Елизаветовка
Ратушняк Валентина Ивановна

с. Нерушай
Чебан Анастасия Саввична

с. Надречное
Дони Прасковья Никитична, Дони Парасковья Никитовна

с. Грабово
Чорний Мария Ивановна, Чорная Мария Ивановна, Лопушанская Валентина Лукинична

с. Анатольевка
Литвиненко Анна Спиридоновна, Литвиненко Ана Спиридоновна, Бакланова Галина Гнатовна

с. Заречное
Белоус Валентина Павловна

с. Топали
Унгурян Мария Саввовна, Унгурян Мария Саввовна

с. Глибочок
Савенко Мария Андреевна, Коменюк Майя Валентиновна, Покотилова Галина Евгеньевна

с. Гудевичево
Луклинская Ольга Петровна

с. Писаревка
Копач Татьяна Прокофьевна, Копач Татьяна Прокопиевна

с. Тростянец
Дубровина Раиса Григорьевна

пгт Цебриково
Стоянова Анастасия Онуфриевна

с. Нестойта
Козаченко Лидия Ивановна

с. Великокомаровка
Перинская Елена Семеновна

с. Иванчанка
Димержи Надежда Николаевна

с. Беленое
Гаца Лариса Михайловна

с. Янишовка
Литневская Валентина Антоновна

с. Кагарлык
Харчук Людмила Николаевна, Енаки Анастасия Семеновна, Енаки Анастасия Семеновна

с. Малоярославец Второй
Кислица Нина Дмитриевна

с. Ольшанка
Стамикова Любовь Ивановна

с. Обжилое
Шубович Наталья Виссарионовна, Лебедева Наталья Виссарионовна

п. Жовтновка
Ивасык Лидия Харлампиевна

пгт Слободка
Калинич Екатерина Николаевна

с. Бутовка
Федченко Людмила Николаевна

с. Широкая Балка
Шалинская Светлана Петровна, Суховерская Светлана Петровна, Маматова Галина Антоновна, Маматова Галина Анатольевна

с. Червоный Яр
Акчебаш Мария Константиновна

с. Новая Еметовка
Ледзевирова Татьяна Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Куликовская Мария Ивановна

с. Софиевка
Багно Александра Ивановна

с. Валентиновка
Шалару Евгения Никоноровна

с. Ройлянка
Полторак Екатерина Григорьевна

с. Дубиновое
Слипенька Наталия Степановна

с. Новокарбовка
Клим Анна Дмитриевна

с. Бурдовка
Илатовская Тамара Николаевна

с. Заря Труда
Бондаренко Ольга Збышковна

с. Гедеримово Первое
Косюк Клавдия Петровна

с. Виноградарь
Слободюк Ольга Васильевна

пгт Таирово
Зуевская Анна Семеновна

п. Усатово
Баркар Людмила Юриевна, Сазонова Людмила Николаевна

с. Новые Чобручи
Геращенко Галина Ивановна

с. Понятовка
Головачук Тамара Антоновна, Дворницкая Светлана Александровна

с. Качулово
Прокопенко Елизавета Абрамовна

с. Волова
Притуляк Галина Ивановна

с. Кудрявка
Расчесова Лидия Петровна

с. Большая Василевка
Казаку Мария Юхимовна

с. Оленевка
Бычек Анна Никифоровна, Ярецкая Мария Степановна

с. Гребеники
Ткач Татьяна Валерьевна

с. Вишняки
Скорук Нина Ивановна

с. Березовка
Череп Вера Яковлевна

с. Сировское
Клим Анна Дмитриевна

с. Мурованая
Бабская Людмила Андреевна, Бубская Людмила Андреевна

с. Федосеевка
Засадная Людмила Александровна

с. Ананьев
Косюга Инна Сергеевна

с. Палеевка
Музыка Антонина Петровна

с. Осички
Сухомлин Тамара Ильевна

с. Петровское
Клим Валентина Федоровна

с. Котовцы
Токан Мария Васильевна

с. Горское
Григорчук Мария Ивановна

с. Причеповка
Андрущенко Ольга Григорьевна

с. Греково Второе
Евва Вера Ивановна

с. Новогеоргиевка
Гончарук Валентина Алексеевна

с. Новая Дофиновка
Тупикова Любовь Григорьевна

с. Черевичное
Чеботарева Анна Васильевна

с. Андреевка
Аврамова Тереза Егоровна

с. Дальник
Желизняк Людмила Андреевна

с. Протопоповка
Кривенко Нина Николаевна

с. Новопавловка
Куртиян Валентина Дмитриевна

с. Лесничевка
Магдалюк Любовь Петровна

с. Довжанка
Гаврилишина Раиса Яковлевна

с. Новая Шибка
Черная Мария Михайловна

с. Подгорное
Камбур Александра Александровна

с. Труд-Куток
Ковальчук Валентина Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua