Одесская область

Олейник Борис Григорьевич, с. Лисогорка - Гречихина Вера Александровна, с. Мардаровка. 2319 жителей марта 1954 года рождения. Одесская область



с. Лисогорка
Олейник Борис Григорьевич

пгт Сергиевка
Рябченко Александр Андреевич, Коршаков Валерий Евгениевич, Подкуйко Юрий Андреевич, Рыбальченко Владимир Павлович, Хоменко Сергей Алексеевич, Хоменко Сергей Павлович, Чубар Нина Филипповна, Лобинцова Мария Тимофеевна, Болтаева Валентина Ивановна, Мартынович Людмила Васильевна

г. Белгород-Днестровский
Щербина Владимир Васильевич, Кишко Леонид Ярославович, Цуркан Александр Сергеевич, Лытко Петр Николаевич, Торбинский Василий Яковлевич, Гнатюк Виталий Никифорович, Губанов Иван Иванович, Чечет Михаил Георгиевич, Кондратенко Сергей Михайлович, Пересипкин Александр Георгиевич, Ельченко Юрий Николаевич, Македонский Владимир Александрович, Тодоров Михаил Владимирович, Ромащук Виктор Федосеевич, Павленко Михаил Ефимович, Роговец Николай Владимирович, Коваль Михаил Александрович, Пономарев Виктор Николаевич, Абаджи Геннадий Дмитриевич, Торбинский Павел Анатольевич, Комаров Борис Борисович, Куркин Юрий Михайлович, Мардар Александр Сергеевич, Волков Борис Викторович, Баламутенко Виктор Иванович, Деличебан Владимир Иванович, Сесь Юрий Михайлович, Аракелян Хачатур Ашотович, Васильев Леонид Филиппович, Марусич Иван Петрович, Орлик Павел Петрович, Чепель Анатолий Сергеевич, Нетребенко Сергей Анатольевич, Ткач Анатолий Григорьевич, Смилянский Василий Григорьевич, Резников Сергей Геннадьевич, Юрченко Людмила Григорьевна, Ефименко Людмила Аркадьевна, Комаровская Раиса Абрамовна, Сатулова Тамара Михайловна, Васильева Валентина Афанасьевна, Лупашко Наталия Юриевна, Гаврищук Татьяна Николаевна, Погорняц Ольга Ивановна, Карпова Любовь Ивановна, Бакиева Софья Зуфаровна, Письмиченко Валентина Федоровна, Костромицкая Юлия Николаевна, Кастромицкая Юлия Николаевна, Мартынович Людмила Васильевна, Сатулова Тамара Михайловна, Высоцкая Валентина Михайловна, Дорошенко Светлана Федоровна, Душка Татьяна Ивановна, Бурделя Нина Ивановна, Ватутина Валентина Степановна, Коваль Елена Степановна, Васильковская Анна Владимировна, Бондаренко Людмила Яковлевна, Кравцова Анна Ивановна, Кравцова Наталья Сергеевна, Валинурова Фания Габдулхаевна, Нестерова Ольга Викторовна, Коржова Ольга Владимировна, Савчишкина Светлана Алексеевна, Андрей Ленетина Вениаминовна, Кондратьева Людмила Викторовна, Балагура Лидия Григорьевна, Журавель Елена Порфирьевна, Бесчасна Галина Николаевна, Чебаненко Лариса Георгиевна, Врагалева Галина Ивановна, Кузнецова Галина Ивановна, Дмитриева Надежда Александровна, Смынтына Ирина Владимировна, Погодина Галина Федоровна, Байдак Мария Григорьевна, Монастырская Софья Зуфаровна, Харченко Галина Степановна, Головецкая Галина Терентиевна, Бондаренко Елена Александровна, Могурян Валентина Дмитриевна, Гаркавенко Светлана Николаевна, Золотова Татьяна Сергеевна, Лычухо Валентина Ивановна

г. Рени
Зорин Виктор Александрович, Колпаков Михаил Андреевич, Журжа Анатолий Михайлович, Григоренко Петр Иванович, Райков Владимир Иванович, Головатенко Иван Иванович, Ерохин Виктор Павлович, Урум Афанасий Афанасьевич, Подкопаев Сергей Николаевич, Балануца Александр Юрьевич, Анохин Феодор Феодорович, Кальчу Василий Павлович, Мирончук Валерий Григорьевич, Пройка Борис Иванович, Харченко Василий Николаевич, Строганова Варвара Степановна, Карапетрова Елена Степановна, Ращенко Мария Михайловна, Харитова Елизавета Ивановна, Гаврилина Любовь Ивановна, Шалыгина Валентина Андреевна, Поскребишева Светлана Семеновна, Каджебаш Татьяна Ивановна, Юстус Екатерина Семеновна, Иванченко Мария Александровна, Долина Ирина Петровна, Жекова Наталья Христофоровна, Калайжогло Алла Михайловна, Будлакова Софья Дмитриевна, Горяная Нина Афанасьевна, Будлакова София Дмитриевна, Карастамати Екатерина Федоровна, Гойман Мария Николаевна, Каракада Светлана Ивановна, Орзя Галина Геннадиевна, Викол Софья Николаевна, Семененко Зинаида Ивановна, Ивахник Елена Николаевна, Саар Валентина Дмитриевна, Христова Степанида Ивановна, Журжа Раиса Александровна, Ращенко Мария Михайловна, Иванченко Галина Дмитриевна, Трофименко Мария Николаевна, Жмурко Алена Александровна, Жмурко Елена Александровна, Долганюк Серафима Яковлевна, Степанова Лариса Романовна, Чебану Галина Валентиновна, Максим Светлана Николаевна

пгт Николаевка
Дмитриенко Виктор Иванович, Журавель Иван Васильевич, Рахуба Леонид Петрович, Степанский Николай Йосифович, Дмитриенко Виктор Иванович, Юрко Людмила Алексеевна, Мельниченко Татьяна Александровна, Марчук Галина Степановна, Бовнера Ирина Афанасьевна, Безусова Раиса Ивановна, Чернецкая Анна Анатольевна, Безусова Раиса Ивановна, Чернецкая Анна Анатольевна

с. Исаево
Довгий Владимир Васильевич

пгт Суворово
Смоков Николай Николаевич, Кинев Степан Христофорович, Колосов Николай Федорович, Федоренко Михаил Васильевич, Драганов Степан Дмитриевич, Бичевая Домникия Петровна, Барбуца Татьяна Михайловна, Руссу Пелагея Григорьевна, Делисандру Евдокия Васильевна

с. Голица
Северюк Демьян Адамович, Кучерявенко Стефанида Николаевна, Кучерявенко Стефанида Николаевна

с. Дачное
Войтко Николай Николаевич, Козакова Надежда Павловна, Кальянов Александр Александрович, Полищук Борис Федорович, Десяткин Сергей Михайлович, Игнатенко Сергей Григорьевич, Андрияш Зоя Васильевна, Козакова Надежда Павловна, Тополчан Ольга Николаевна, Федоренко Галина Федоровна, Рахметова Тамара Васильевна, Гунько Галина Степановна, Мындра Лариса Дмитриевна

пгт Сарата
Котелевский Александр Федорович, Николенко Виктор Николаевич, Мосалев Владимир Валентинович, Красуля Василий Семенович, Донченко Олег Ильич, Ляшенко Николай Иванович, Молчанова Нила Николаевна, Димова Татьяна Захаровна, Федчишина Людмила Борисовна, Коваль Любовь Александровна, Федчишина Людмила Борисовна

пгт Тарутино
Иванов Павел Дмитриевич, Андреев Николай Иванович, Половинкин Иван Иванович, Янев Дорофий Николаевич, Карастан Василий Иванович, Кичук Георгий Петрович, Просвиряков Александр Иванович, Цуркан Александр Александрович, Рости Александр Гаврилович, Гицеларь Александр Савельевич, Цуркан Татьяна Степановна, Лукашина Светлана Александровна, Тануркова Надежда Васильевна, Топал Валентина Георгиевна, Кубякина Алла Николаевна, Музыка Татьяна Петровна

пгт Овидиополь
Бышко Илья Павлович, Шаповал Валерий Анатольевич, Грищук Василий Артемович, Новоселов Владимир Геннадиевич, Паучак Николай Васильевич, Матчук Василий Николаевич, Песецкий Василий Николаевич, Сальников Владимир Васильевич, Лодочкин Александр Евгеньевич, Чечикой Павел Николаевич, Песецкий Василий Николаевич, Руденко Анатолий Федорович, Будзило Анатолий Сергеевич, Бойко Виталий Григорьевич, Чудин Александр Юрьевич, Дидурик Валентина Александровна, Городецкая Тамара Васильевна, Дедова Валентина Андреевна, Чайковская Любовь Леонтьевна, Руссу Людмила Васильевна, Гром Лидия Алексеевна, Александрова Надежда Владимировна, Копосова Валентина Викторовна, Патляк Мария Васильевна

г. Татарбунары
Чакир Владимир Федорович, Карайван Валерий Федорович, Крецул Леонид Иванович, Касаджик Леонтий Павлович, Поляков Владимир Федорович, Коваль Виктор Иванович, Александров Николай Александрович, Данкоглов Павел Дмитриевич, Донкоглов Павел Дмитриевич, Крецул Леонид Иванович, Садыленко Алексей Алексеевич, Малиновская Людмила Михайловна, Малиновская Людмила Николаевна, Кравченко Лидия Григорьевна, Щербина Надежда Викторовна, Мунтян Раиса Александровна, Стогниенко Александра Захаровна, Пшененко Людмила Степановна, Гут Ефросинья Николаевна, Кирган Лидия Кузьминична, Седая Екатерина Васильевна, Ткаченко Нина Ивановна, Димова Серафима Павловна, Думиника Зиновия Константиновна

п. Усатово
Ивониченко Иван Тимофеевич, Мельник Ольга Николаевна

с. Усатово
Ивониченко Иван Тимофеевич, Дашковский Анатолий Георгиевич, Пузанов Петр Федорович, Пашков Александр Владимирович, Васильчук Владимир Иванович, Дьячик Анатолий Васильевич, Стыцюк Люся Романовна, Пашков Александр Владимирович, Грищенко Сергей Иванович, Ткачук Ольга Васильевна, Иванченко Любовь Иосифовна, Нудищук Татьяна Степановна, Процей Валентина Ивановна, Трусова Зинаида Григорьевна, Спех Лариса Михайловна, Гильдебрант Надежда Игоревна, Перова Валентина Ивановна, Миленко Ольга Ивановна

с. Иосиповка
Гавриленко Анатолий Петрович, Тома Василий Трофимович, Котелевский Михаил Иванович, Орлик Мария Григорьевна

с. Сербка
Сасюк Леонид Викторович, Примаченко Владимир Леонидович, Ергиев Иван Михайлович, Губчик Валерий Иванович

с. Мирное
Домашев Никита Парамонович, Иванов Алексей Петрович, Богомаров Виктор Борисович, Носов Василий Федорович, Котик Владимир Васильевич, Ковтун Сергей Иванович, Колбасюк Ирина Антоновна, Чорба Елена Владимировна, Гончарова Валентина Матрихоновна, Домашова Валентина Ильевна

г. Измаил
Пелин Валерий Тихонович, Белов Сергей Васильевич, Милюков Иван Петрович, Терзи Вячеслав Дмитриевич, Кустря Игорь Николаевич, Маринов Федор Федорович, Пашалы Василий Яковлевич, Токарев Николай Григорьевич, Витенко Петр Павлович, Мартынюк Олег Николаевич, Мовчан Юрий Петрович, Иваненко Сергей Якович, Катречко Сергей Иванович, Молла Георгий Петрович, Арделян Василий Георгиевич, Акинфин Валерий Юрьевич, Сердюченко Владимир Борисович, Лужанский Владимир Иванович, Ермаков Владимир Сергеевич, Мараховский Демьян Павлович, Штырбулов Дмитрий Дмитриевич, Недов Иван Иванович, Подаруев Леонид Михайлович, Кардашев Владимир Петрович, Тонкых Вадим Иванович, Кащук Григорий Васильевич, Голофеев Василий Илларионович, Кабанов Александр Валентинович, Ткаченко Александр Константинович, Гришко Александр Васильевич, Лупанов Константин Владимирович, Кулик Александр Иванович, Галка Александр Григорьевич, Далаков Филипп Михайлович, Мардарь Никита Трофимович, Алферов Валерий Борисович, Саркизов Александр Михайлович, Ермаков Валерий Леонидович, Гаркуша Александр Алексеевич, Балтаков Степан Дмитриевич, Самбай Вячеслав Иванович, Таргонин Вячеслав Сигизмундович, Палочкин Александр Аксентьевич, Чекан Федор Иванович, Николаев Федор Иванович, Бадрак Степан Иванович, Холостенко Анатолий Афанасьевич, Белопшицкий Валерий Алексеевич, Гавлицкий Илья Иванович, Холостенко Федор Федорович, Тодоров Степан Степанович, Джамбас Василий Михайлович, Бойко Михаил Павлович, Корченюк Александр Пименович, Кулев Виктор Николаевич, Стеценко Петр Федорович, Давыденко Николай Викторович, Васильев Анатолий Александрович, Шпынов Владимир Николаевич, Фрумузаки Иван Николаевич, Тимошенко Сергей Тимофеевич, Идиятуллин Руфан Галимзянович, Тигипко Анатолий Иванович, Тыгипко Анатолий Иванович, Шишов Михаил Иванович, Броаске Павел Васильевич, Чернышева Анна Михайловна, Стопачинская Татьяна Викторовна, Слободяник Вера Георгиевна, Андониева Татьяна Семеновна, Кокоулина Надежда Степановна, Соломатова Лидия Ивановна, Белоброва Лидия Ивановна, Билобровая Лидия Ивановна, Иванкина Наталия Тимофеевна, Иваненко Светлана Николаевна, Щербинская Нина Ильинична, Зайцева Людмила Фомовна, Лещева Лариса Сидоровна, Дичева Людмила Семеновна, Гончарова Наталия Федоровна, Беженар Вера Георгиевна, Пинк Татьяна Алексеевна, Козловская Людмила Петровна, Никольская Лидия Егоровна, Рыбак Наталия Константиновна, Кошельник Валентина Анатольевна, Прегон Елена Ивановна, Липилина Светлана Лиферивна, Беркуца Евдокия Дмитриевна, Делигиоз Лидия Яковлевна, Аганина Любовь Ивановна, Азман Мария Андреевна, Хромцова Татьяна Лавреньтьевна, Мичиняну Ольга Михайловна, Мариморич Татьяна Ивановна, Панова Валентина Ивановна, Газибар Любовь Васильевна, Симбирская Светлана Сергеевна, Марчук Алла Анатольевна, Капустянчик Валентина Михайловна, Гайсюк Ирина Ивановна, Сильвейструк Галина Антоновна, Дунаевская Людмила Петровна, Комарова Людмила Петровна, Олбутова Алевтина Семеновна, Говорова Людмила Васильевна, Иванова Людмила Владимировна, Федченко Мария Сергеевна, Андрийчук Мария Сергеевна, Камардаш Раиса Самуиловна, Паращина Лидия Владимировна, Бунклыу Наталья Васильевна, Саклеева Нина Борисовна, Разинкина Анна Ивановна, Кучеренко Надежда Сергеевна, Фролова Людмила Ильевна, Поповиченко Мария Петровна, Ерич Нина Александровна, Гричиненко Людмила Степановна, Ковальская Февросия Ивановна, Кашкарева Татьяна Борисовна, Тирон Лариса Васильевна, Александрова Мария Георгиевна, Мережко Ольга Валентиновна, Шостаковская Екатерина Анатольевна, Кравченко Сима Герасимовна, Пастушенко Валентина Николаевна, Армеева Зинаида Яковлевна, Величко Любовь Васильевна, Довгаль Любовь Максимовна, Корнейчук Любовь Ивановна, Короленко Лидия Георгиевна

г. Болград
Кружков Иван Николаевич, Проданов Юрий Михайлович, Преда Иван Ильич, Узун Панас Иванович, Лосев Вячеслав Альбертович, Мамаев Александр Иванович, Цвятков Иван Дмитриевич, Бадрак Степан Иванович, Терзи Евгений Георгиевич, Арнаутов Анатолий Дмитриевич, Ращенко Александр Гаврилович, Ращенко Александр Гавриловна, Алексеев Владимир Викторович, Гайдарлы Исидор Харалампиевич, Андреев Георгий Степанович, Чебанов Иван Дмитриевич, Братанова Анна Георгиевна, Соловьева Елена Афанасьевна, Соловьева Елена Панасовна, Пержу Екатерина Федоровна, Бондарева Светлана Алексеевна, Георгиева Клавдия Парфентьевна, Попова Татьяна Дмитриевна, Елистратова Валентина Васильевна, Коровянская Татьяна Ивановна, Желяскова Мария Петровна, Кальчева Лариса Леонидовна, Рагимова Анастасия Семеновна, Шамшурина Вера Александровна, Старшинова Иоана Ивановна, Мушатова Екатерина Васильевна, Колпакчи Людмила Петровна, Желяскова Мария Петровна, Статкина Валентина Ивановна, Кулешова Елена Павловна, Кунева Василина Ивановна, Ушкова Мария Харламиевна, Глушкова Светлана Ильинична, Демьяненко Татьяна Александровна, Желя Мария Петровна, Желяскова Мария Петровна

с. Виноградовка
Попазов Степан Степанович, Генов Николай Георгиевич, Волков Степан Степанович, Драгнев Илья Константинович, Бугор Николай Ильич, Гранчар Петр Николаевич, Куруч Василий Иванович, Кулаксыз Николай Харлампиевич, Монастырев Александр Иванович, Ганев Георгий Васильевич, Митев Иван Николаевич, Узун Мотрона Георгиевна, Банева Валентина Михайловна, Арабаджи Гаргония Николаевна, Парпуланская Гаргония Николаевна, Грозова Мария Ивановна, Куруч Домникия Ананьевна

г. Южный
Южбабенко Василий Анатольевич, Коломийцев Александр Федорович, Катеринич Иван Николаевич, Долгов Виктор Алексеевич, Шумилов Яков Михайлович, Литвиненко Николай Павлович, Руденко Виктор Георгиевич, Пургин Владимир Васильевич, Пустенко Александр Дмитриевич, Щербаков Николай Иванович, Дацько Николай Николаевич, Ворожин Вячеслав Николаевич, Федоренко Владимир Анатольевич, Ворожнин Вячеслав Николаевич, Кушнир Анатолий Андреевич, Гончар Раиса Сергеевна, Клепачевская Алла Евгеньевна, Богонос Светлана Петровна, Солнцева Лариса Тимофеевна, Перевалова Лидия Васильевна, Мушук Людмила Игнатьевна, Щурова Ольга Павловна, Бардаш Раиса Витальевна, Головенко Наталия Дмитриевна, Лобас Лида Андреевна, Стойкина Светлана Степановна, Кучеренко Любовь Владимировна, Мальцева Галия Акрамовна, Швец Зоя Александровна, Тимашкова Лариса Федоровна, Шишова Надежда Васильевна, Гордиенко Татьяна Яковлевна, Ишонина Наталья Кузьминична, Панибратцева Валентина Викторовна, Сирик Валентина Ивановна, Гладко-прохоренко Наталия Ивановна, Чаплыгина Галина Дмитриевна, Чаплыгина Галина Дмитриевна, Кучина Елена Николаевна, Непейвода Ефросиния Мойсеевна, Савина Валентина Николаевна, Пронькина Евдокия Леонтьевна, Бугера Вера Петровна, Волвенкина Валентина Григорьевна

с. Богатое
Четин Филипп Филиппович, Безрукав Филипп Федорович, Маринов Николай Степанович, Пинтийский Георгий Михайлович, Переверза Иван Григорьєвич, Галкин Сергей Александрович, Каменкова Милания Ивановна, Каменнова Милания Ивановна, Савельева Мария Георгиевна, Шишман Мария Герасимовна, Шишман Мария Герасимовна, Арнаут Мария Михайловна

с. Барабой
Шабанов Григорий Власович, Кузнецов Виктор Афанасьевич, Юрченко Виктор Николаевич, Глизнуца Сергей Павлович, Жарко Нина Владимировна, Джус Евгения Ивановна, Деготь Магдалина Илларионовна, Бидюк Валентина Юхимовна

с. Малодолинское
Моргунов Владимир Николаевич, Верещак Петр Андреевич, Гуцу Иван Иванович, Трохимчук Евдокия Демьяновна

с. Главани
Костенко Иван Петрович, Танасов Виктор Дмитриевич, Делибозогло Федор Дмитриевич

г. Балта
Гарник Александр Ильич, Юзик Николай Дмитриевич, Голуб Виктор Иванович, Еромин Федор Петрович, Сорока Борис Николаевич, Поддубняк Анатолий Сергеевич, Щербакан Анатолий Григорьевич, Золотарев Александр Викторович, Женунтий Федор Алексеевич, Козак Михаил Алексеевич, Ваданюк Александр Григорьевич, Приемский Василий Иванович, Бурдейный Владимир Федорович, Полякова Зоя Петровна, Копийчук Клавдия Николаевна, Ткачук Ольга Ивановна, Бондарчук Надежда Федоровна, Мушинская Татьяна Аркадьевна, Присяжнюк Вера Ивановна, Прудка Любовь Николаевна, Граб Валентина Андреевна, Чабан Любовь Ивановна, Тихонова Клавдия Ипатьевна, Насиковская Валентина Макаровна, Лопатюк Галина Филипповна, Машкевич Валентина Александровна, Рамм Анна Ивановна, Гордеева Татьяна Михайловна, Грицай Евдокия Евстифьевна, Рабошапко Людмила Давидовна

г. Котовск
Рудь Леонид Артемович, Соловей Николай Владимирович, Дехтярь Анатолий Анатольевич, Дехтяр Анатолий Анатольевич, Гуменюк Федор Феопентович, Яницкий Леонид Александрович, Шипуля Вячеслав Дмитриевич, Чорновол Владимир Семенович, Радзилевич Леонид Владимирович, Антонюк Сергей Степанович, Богарь Алексей Клементьевич, Сикержинский Валерий Леонидович, Запорожец Юрий Васильевич, Деревянко Николай Павлович, Бурлака Владимир Ильич, Музычук Борис Викторович, Коломейчук Николай Павлович, Курильцов Виктор Тимофеевич, Хомич Виктор Федорович, Делайчук Василий Петрович, Лазаренко Анатолий Иванович, Думбрава Иван Яковлевич, Чебан Михаил Иванович, Реу Кирилл Якимович, Тымчаковский Александр Алесеевич, Тымчаковский Алесандр Алесеевич, Замараев Владимир Владимирович, Шипуля Вячеслав Дмитриевич, Дыкал Василий Иванович, Дубровский Вячеслав Викторович, Лапердин Александр Александрович, Рыбаков Александр Михайлович, Гуцол Николай Владимирович, Сорокин Анатолий Николаевич, Табачук Виктор Яковлевич, Плугарев Владимир Васильевич, Рябчинский Владимир Ильич, Семенчук Петр Дмитриевич, Бондаренко Григорий Васильевич, Болсун Виталий Семенович, Цвелев Борис Иванович, Васильева Валентина Михайловна, Тышкул Лариса Павловна, Рыбачок Валентина Васильевна, Максимчук Людмила Николаевна, Маринич Галина Сергеевна, Скуртул Валентина Карповна, Филимончук Галина Васильевна, Обух Мария Андреевна, Незаписанко Надежда Михайловна, Мороз Надежда Михайловна, Вивчаренко Любовь Дмитриевна, Гаевская Мария Мойсеевна, Швец Надежда Васильевна, Козачинская Элеонора Викторовна, Козачинская Элионора Викторовна, Полищук Людмила Ивановна, Владишевская Лидия Панасовна, Постова Валентина Петровна, Седлачек Надежда Борисовна, Россоха Тамара Рафаэловна, Россоха Тамара Рафаеловна, Болтян Полина Константиновна, Балтян Полина Константиновна, Войт Евдокия Феодосьевна, Гуменюк Людмила Дмитриевна, Крысько Валентина Антоновна, Волковская Валентина Михайловна, Олийниченко Ирина Иосифовна, Котович Зинаида Александровна, Пироженко Любовь Васильевна, Волчек Галина Алексеевна, Кодос Валентина Владимировна, Мороз Лариса Ивановна, Ферар Елена Васильевна, Настенко Евгения Трофимовна, Прохода Валентина Федоровна, Вивчеренко Любовь Дмитриевна, Цыбульская Надежда Александровна

с. Новая Некрасовка
Каргаполов Юрий Александрович

г. Раздельная
Цюцик Василий Тимофеевич, Одокиенко Сергей Николаевич, Каражеков Николай Петрович, Козлов Валерий Константинович, Фисун Виктор Прокопьевич, Главацкий Олег Николаевич, Гонтарюк Василий Ефимович, Казаков Александр Александрович, Комунишин Евгений Николаевич, Гонтарюк Василий Юхимович, Васильянов Леонид Андреевич, Коломиець Виктор Леонидович, Коломеец Виктор Леонидович, Грищук Светлана Ивановна, Мельниченко Лидия Тимофеевна, Бычек Елена Владимировна, Житко Виталий Иванович, Дисюк Светлана Вениаминовна, Гушулей Наталья Михайловна, Девятых Светлана Николаевна, Анацкая Ольга Николаевна, Сапункова Виолетта Давидовна, Вакуленко Татьяна Федоровна, Слюсаренко Любовь Константиновна

с. Александровка
Логинов Александр Иванович, Шевчук Василий Степанович, Волкоморов Николай Семенович, Бороган Мария Георгиевна, Набок Ольга Степановна, Андриенко Антонина Григорьевна, Сухорукова Людмила Александровна, Красинская Клавдия Васильевна

г. Ильичевск
Дробот Александр Яковлевич, Голудец Григорий Александрович, Онышко Леонид Николаевич, Андрияшев Александр Васильевич, Пашуков Вячеслав Вячеславович, Полищук Евгений Андреевич, Майченко Алексей Филиппович, Фильварский Владимир Николаевич, Слободяный Анатолий Анасьевич, Фирстов Валерий Николаевич, Годлевский Алексей Антонович, Карбовец Леонид Николаевич, Сысоев Геннадий Александрович, Барков Виктор Алексеевич, Шленкин Александр Семенович, Браздов Михаил Григорьевич, Усенко Станислав Семенович, Копосов Алексей Николаевич, Чепиль Николай Федорович, Чепиль Николай Федосеевич, Коростелев Виктор Иванович, Балушкин Александр Витальевич, Тарасов Александр Викторович, Лужанский Григорий Алексеевич, Прохоров Александр Митрофанович, Ефименко Анатолий Михайлович, Ткаченко Владимир Васильевич, Шерстобитов Игорь Валентинович, Шленкин Александр Семенович, Усов Сергей Петрович, Шукшин Николай Дмитриевич, Ищенко Вячеслав Михайлович, Суворов Алексей Иванович, Алейник Николай Федорович, Нечиталюк Виктор Архипович, Алексеев Александр Иванович, Комаров Виктор Васильевич, Стратулат Михаил Федорович, Афанасьев Сергей Юрьевич, Белоус Михаил Демьянович, Белоус Михаил Демьянович, Плотный Виктор Васильевич, Дорощенко Виктор Кириллович, Александрович Любовь Петровна, Комарова Валентина Ивановна, Фирсова Лидия Михайловна, Чебан Анна Викторовна, Прохнич Татьяна Леонидовна, Войчишена Людмила Станиславовна, Мырза Галина Александровна, Шаповаленко Мария Дмитриевна, Шершун Лариса Ивановна, Мужановская Елена Георгиевна, Нищенко Алла Павловна, Мищенко Алла Павловна, Андрукевич Надежда Яковлевна, Шилинговская Лариса Александровна, Жигалова Наталья Николаевна, Нестерова Анна Ивановна, Гунько Татьяна Александровна, Глицан Светлана Ивановна, Суганяки Любовь Алексеевна, Молодцова Антонина Георгиевна, Мосенцева Татьяна Александровна, Макеева Татьяна Викторовна, Панышел Вера Ивановна, Чекотун Галина Васильевна, Забугина Людмила Михайловна, Голубятникова Любовь Николаевна, Брагар Татьяна Петровна, Кричмар Алла Леонидовна, Тарасова Елена Николаевна, Пономарева Любовь Ивановна, Щербина Юлия Ивановна, Гертель Антонина Степановна, Турута Светлана Ибрагимовна, Гитманченко Надежда Владимировна, Гладченко Лариса Николаевна, Быкова Зинаида Сергеевна, Луценко Зинаида Сергеевна, Николаева Светлана Владимировна, Кирьянова Наталья Евгеньевна, Петренко Тамара Николаевна, Петренко Тамара Николаевна, Пошарникова Алла Витальевна, Сизова Людмила Александровна

с. Фонтанка
Щербич Николай Васильевич, Медведев Сергей Георгиевич, Алексейчук Сергей Андреевич, Буценко Владимир Евгеньевич, Георгий Петр Юрович, Лунгу Анатолий Тимофеевич, Пономаренко Леонора Леонидовна, Сафиюк Светлана Борисовна, Дыбяк Валентина Александровна, Фоменко Екатерина Александровна

с. Бердиновое
Петришин Иван Васильевич

с. Першотравневое
Соболь Петр Петрович, Лесько Владимир Михайлович, Мельман Николай Робертович, Бытка Михаил Дмитриевич, Губылит Василий Васильевич, Яцентюк Михаил Данилович, Панкэева Надежда Викторовна, Мельничук Галина Леонтьевна, Бидна Галина Ивановна, Лесько Галина Николаевна, Дроздова Валентина Иосифовна, Ганган Нина Афанасьевна, Дударева Лариса Семеновна, Дударева Лариса Сименовна

г. Вилковое
Поляков Федор Макарович, Кривопустов Николай Тимофеевич, Браницкий Федор Григорьевич, Бройницкий Федор Григорьевич, Поляков Александр Федорович, Москвичев Николай Алексеевич, Силарин Александр Тарасович, Кабанов Василий Епифанович, Кабанов Василий Епифанович, Воробьев Александр Варфоломеевич, Малько Александр Михайлович, Рыбаков Иван Кириллович, Тукало Александра Леонидовна, Тимофеева Антонина Леоновна, Бойко Надежда Максимовна, Васичкина Валентина Васильевна, Ерская Наталья Федоровна, Топтыгина Валентина Семеновна, Мордвина Валентина Андреевна, Хомутова Ольга Викторовна, Десятская Наталия Петровна

с. Визирка
Добында Владимир Николаевич, Гирченко Виктор Николаевич, Томайлы Домника Степановна, Томайлы Домиика Степановна, Цынтару Феодора Саввовна, Гирченко Ольга Владимировна

с. Ряснополь
Олийниченко Иван Иванович, Братанов Евгений Михайлович, Ковтун Татьяна Владимировна

г. Березовка
Жуковский Павел Павлович, Пастушенко Василий Трофимович, Роот Эдуард Александрович, Цыганков Николай Иванович, Черкес Иван Петрович, Роот Эдуард Александрович, Данилин Олег Владимирович, Швец Анатолий Сергеевич, Мамренко Анатолий Васильевич, Кизыма Инна Ивановна, Оноприенко Людмила Дмитриевна, Полторак Татьяна Ивановна, Данилишина Наталья Николаевна, Дымова Валентина Александровна, Петриченко Тамара Леонидовна, Ткаченко Таисия Петровна, Гончарук Александра Ивановна, Байрук Любовь Адамовна

с. Ильичовка
Третьяк Ярослав Михайлович, Зайков Владимир Семенович

с. Подильцы
Копыляк Иван Васильевич

с. Крыжановка
Грановский Владимир Валентинович, Кичикова Любовь Васильевна, Осипенко Елена Александровна

с. Новоселовка
Вербицкий Виктор Иванович, Тешко Георгий Григорьевич, Пелин Павел Васильевич, Пелин Михаил Васильевич, Могорян Михаил Мифодьевич, Полторак Михаил Ефимович, Клипя Георгий Дмитриевич, Федоров Иван Романович, Бондарь Анатолий Анатольевич, Могорян Михаил Мифодьевич, Остапенко Вера Владимировна, Шолар Евдокия Алексеевна, Шалар Евдокия Алексеевна, Нейчева Мария Трифоновна, Нейчева Мария Трофимовна, Трандофилова Вера Константиновна

с. Шабо
Цыцало Петр Андреевич, Взглядов Владимир Львович, Цветов Сергей Владимирович, Кишко Леонид Ярославович, Взглядов Владимир Львович, Чечет Иосиф Георгиевич, Тулунжи Татьяна Леонтьевна, Федорова Нина Михайловна, Дидковская Екатерина Йосифовна, Ломачинская Тамара Юхимовна, Лещук Галина Агафоновна, Жечева Любовь Дмитриевна, Мазанова Галина Дмитриевна, Ботизат Раиса Антоновна, Лютая Светлана Федоровна

с. Ларжанка
Шенкляр Виктор Яковлевич, Шевченко Николай Иванович, Мещерякова Наталья Ивановна

пгт Любашевка
Ковальчук Владимир Филиппович, Погорелый Анатолий Иванович, Терлецкий Василий Григорьевич, Ерыкалин Евгений Константинович, Продан Екатерина Николаевна, Казюта Валентина Иосифовна, Высокая Валентина Степановна, Трещинская Алла Георгиевна

с. Выпасное
Матюшенко Алексей Ерофеевич, Коваленко Николай Парфирьевич, Коваленко Николай Парфирович, Тодоров Владимир Иванович, Базиленко Тамара Петровна, Куренная Феодосия Ивановна, Чебаненко Наталья Васильевна, Костенко Нина Павловна, Чередниченко Нина Павловна, Чернева Галина Ильевна, Погорельчук Галина Михайловна

с. Нерубайское
Гаркуша Григорий Дмитриевич, Настас Андрей Лукич, Козлова Валентина Николаевна, Стецюк Люся Романовна, Гринчук Валентина Семеновна, Петрик Людмила Петровна, Николина Татьяна Петровна, Катурина Любовь Петровна, Катуркина Любовь Петровна, Голищенко Татьяна Михайловна

с. Беленькое
Бобух Анатолий Александрович, Вовченко Василий Якович, Ищенко Тамара Зиновьевна

пгт Черноморское
Перемыкин Виктор Егорович, Терещенко Валентин Иванович, Рязанов Виктор Васильевич, Резанов Виктор Васильевич, Кошенко Павел Гаврилович, Кошинян Павел Гаврилович, Полищук Сергей Дмитриевич, Миргородская Светлана Лукинична, Серебрякова Галина Алексеевна, Кубарева Людмила Поликарповна, Хвалченко Наталия Михайловна, Кушнарева Наталья Геннадьевна, Новицкая Майя Абдуловна, Мося Людмила Поликарповна, Рязанова Ирина Ивановна

с. Новая Дофиновка
Кравченко Василий Иванович, Мартьянов Александр Михайлович

пгт Ивановка
Бирюков Александр Николаевич, Жижко Виктор Николаевич, Чаплинская Мотря Владимировна, Чаплинская Мотрена Владимировна, Светлейшая Надежда Викторовна

с. Ивашков
Дудник Иван Петрович, Чижовская Любовь Антоновна

с. Молодежное
Иванов Андрей Владимирович, Иванчук Николай Васильевич, Кулаковский Иван Александрович, Бужацкий Валерий Константинович

г. Беляевка
Дорошенко Анатолий Иванович, Горковенко Владимир Иванович, Осадчук Валерий Пантелеевич, Яровский Иван Тимофеевич, Гриб Николай Васильевич, Михайлов Георгий Георгиевич, Яворский Иван Тимофеевич, Кожухарь Сергей Петрович, Рогачко Анатолий Леонидович, Яковчук Любовь Петровна, Зезик Алла Анастасьевна, Горлевая Наталья Константиновна, Касьяненко Татьяна Петровна, Бабенко Людмила Павловна, Мевцова Любовь Михайловна, Альбрехт Галина Михайловна, Кравчук Лидия Сергеевна, Кузьменко Галина Станиславовна, Выползова Любовь Михайлович, Горлева Наталия Константиновна, Рогачко Галина Григорьевна, Тодорчук Мария Николаевна, Калинникова Валентина Николаевна

с. Прилиманское
Цобенко Виктор Иванович, Заслов Виктор Федорович, Сали Константин Георгиевич, Руденко Анатолий Федорович, Булыня Надежда Николаевна, Черний Галина Григорьевна, Шевченко Людмила Владимировна, Перун Зинаида Яковлевна, Мельниченко Людмила Павловна, Вищук Людмила Павловна, Демидова Ольга Ивановна, Перун Зинаида Яковлевна, Генчева Нина Петровна

с. Кремидовка
Дашкевич Владимир Николаевич, Бондаренко Александр Федорович, Чуба Надежда Федоровна, Гочева Людмила Владимировна, Холопик Галина Михайловна, Назаренко Александра Гнатовна, Чигирева Александра Игнатьевна

с. Великомарьяновка
Мораренко Михаил Яковлевич

с. Ганновка
Гребенчуков Василий Иванович

с. Сухолужье
Бачинский Федор Федорович, Слободниченко Виктор Пантелеевич

с. Озерное
Шкепу Дмитрий Петрович, Гуцу Никита Иванович, Панаит Антонина Андреевна

с. Табаки
Сафта Владимир Георгиевич, Младинов Николай Иванович, Терзи Валентина Васильевна, Бондар Татьяна Ивановна, Бондарь Татьяна Ивановна, Куюмжу Екатерина Михайловна, Димова Наталья Михайловна, Завальнюк Мария Петровна

с. Броская
Гирус Сергей Дмитриевич, Крыжановский Александр Иванович, Кожурин Николай Владимирович, Михальченко Андрей Николаевич, Владинова Татьяна Николаевна, Уткина Валентина Алексеевна, Кириченко Евдокия Семеновна

с. Ананьев
Пуга Василий Павлович, Задверняк Владимир Дмитриевич, Задворняк Владимир Дмитриевич, Пасечник Зинаида Павловна, Горновенко Татьяна Григорьевна, Иванова Людмила Николаевна, Горновенко Татьяна Григорьевна

с. Камянка
Гордиенко Виктор Илларионович, Коваленко Дмитрий Петрович, Коваленков Дмитрий Петрович, Сырбу Федор Николаевич, Киянов Анатолий Павлович, Щербина Иван Андреевна, Котелевская Вера Ивановна, Пашкова Галина Анатольевна, Кулаксыз Мария Ильинична, Карпенко Вера Михайловна

с. Сычавка
Сидорчик Николай Андреевич, Маценко Лидия Григорьевна

пгт Великая Михайловка
Крутий Игорь Иванович, Кашинский Виталий Анатольевич, Кашинский Виктор Анатольевич, Михайлова Галина Федоровна, Ткаченко Антонина Васильевна, Федоренко Валентина Николаевна, Савчук Надежда Дмитриевна

с. Заводовка
Осипенко Анатолий Николаевич, Осипенко Людмила Александровна

г. Ананьев
Полещенко Александр Михайлович, Бурлака Михаил Антонович, Шляхта Владимир Федорович, Монастырский Николай Пантелеевич, Баринов Владимир Филиппович, Букаров Николай Михайлович, Пустовой Николай Васильевич, Билорус Николай Григорьевич, Епур Юрий Михайлович, Кушта Людмила Николаевна, Нигован Татьяна Антоновна, Дукаценко Лидия Николаевна, Мироедова Светлана Павловна, Соколова Ольга Павловна, Березанец Наталья Евгеньевна, Дукаценко Лидия Николаевна

пгт Ширяево
Гроховецкий Владимир Анатольевич, Конищук Николай Тихонович, Бурдейный Александр Константинович, Кришталь Григорий Дорофеевич, Кучерявый Александр Сергеевич, Потапов Александр Александрович, Соловьев Виталий Николаевич, Крылова Нина Александровна, Панченко Галина Анатольевна, Гайдай Валентина Михайловна, Михайленко Валентина Дмитриевна, Шпытко Валентина Сергеевна, Шпилевая Лидия Дмитриевна, Полоз Валентина Михайловна, Буженко Валентина Евстафьевна

с. Славяносербская
Будковский Александр Иванович

с. Маяки
Тильков Петр Григорьевич, Тильков Петр Петрович, Бобейко Ольга Петровна, Варгатюк Нина Ивановна

с. Благоево
Ергиев Иван Михайлович, Мельман Александр Робертович, Пейчева Анна Петровна, Желяскова Татьяна Петровна, Тодорова Варвара Афанасьевна

с. Приморское
Швайка Александр Сидорович, Чеботарев Иван Акимович, Проноза Иван Иссидорович, Крицкий Владимир Петрович, Гречко Екатерина Семеновна, Комендантова Евдокия Панасовна, Гурьянова Любовь Николаевна

с. Шевченково
Вороневский Владимир Дмитриевич, Храмченко Федора Семеновна, Компаниец Вера Васильевна, Царенко Мария Степановна, Владыченко Нина Яковлевна

с. Холодная Балка
Момотлывый Александр Кузьмич, Мамотливый Александр Кузьмич, Унгуряну Иван Владимирович, Балыбердин Александр Анатольевич, Тихолаз Дмитрий Иванович, Избаш Любовь Михайловна, Долинская Наталья Ивановна, Мирошниченко Наталия Марковна, Калинковская Тамара Николаевна, Калиновская Тамара Николаевна

с. Великий Дальник
Тамазлыкарь Владимир Степанович, Тамазликар Владимир Степанович, Орешенко Владимир Анатольевич, Кулакова Галина Викторовна, Литвиненко Надежда Николаевна, Клименко Татьяна Павловна, Семко Галина Петровна

с. Михайловка
Кучерина Михаил Васильевич, Албул Константин Михайлович, Павлык Григорий Семенович

г. Кодыма
Цыгульский Николай Владимирович, Джуринский Анатолий Гордеевич, Задорожнюк Владимир Алексеевич, Чебаненко Олег Юрьевич, Змерзлый Анатолий Опанасович, Жигулин Александр Маркович, Черпита Анатолий Назарович, Лужецкий Александр Иванович, Свекла Ольга Владимировна, Снитковская Ольга Владимировна, Алергуш Зинаида Константиновна, Олийнык Мария Петровна, Коледина Ксения Михайловна, Колегина Оксана Михайловна, Грудко Юлия Сафроновна, Зеленько Раиса Павловна, Гуменюк Евдокия Григорьевна, Кушнир Ольга Яковлевна, Пташенчук Галина Николаевна, Адаховская Людмила Васильевна, Павлюк Людмила Васильевна, Кодимская Людмила Васильевна, Кучанская Ольга Петровна, Васалатий Галина Ивановна

с. Успеновка
Гусев Виктор Максимович, Снигур Анна Егоровна

с. Богуново
Бабушкин Виктор Александрович

пгт Александровка
Бурлака Владимир Петрович, Ботов Игорь Федорович, Гута Владимир Иванович, Томашунос Сергей Владимирович, Маце Олег Владимирович, Сербул Надежда Алексеевна, Калина Людмила Леонидовна, Орловская Ольга Георгиевна, Колотова Надежда Максимовна

с. Островное
Спасов Петр Георгиевич, Гужев Федор Васильевич, Ганчева Нина Андреевна, Митрова Мария Васильевна, Миткова Мария Васильевна, Ганчева Нина Андреевна

г. Арциз
Гайдаржи Михаил Федорович, Мандриченко Николай Иванович, Костенко Виктор Макарович, Черкес Федор Михайлович, Стоянов Илья Герасимович, Фищенко Иван Васильевич, Топал Василий Степанович, Кустовецкий Николай Григорьевич, Баранов Вячеслав Филиппович, Иванов Алексей Иванович, Шумейко Владислав Борисович, Васильев Леонид Филиппович, Брошков Михаил Георгиевич, Пискун Александр Николаевий, Пиреверзий Валерий Григорьевич, Опанасенко Михаил Макарович, Апонасенко Михаил Макарович, Бакума Анатолий Дмитриевич, Стоянов Степан Иванович, Стоянова Наталья Викторовна, Колосова Любовь Ивановна, Романюк Мария Петровна, Федосеенко Ольга Алексеевна, Зарецкая Домникия Федоровна, Шпычка Людмила Михайловна, Чумак Наталья Степановна, Чумак Наталия Степановна, Бондар Домникия Ивановна, Чебан Анна Канистратовна, Шолохова Галина Константиновна, Жукатинская Татьяна Профировна, Добрынская Акулина Афанасьевна, Бажак Феодора Дмитриевна, Полянцева Нина Владимировна, Банчу Людмила Борисовна, Полянцева Нина Владимировна, Плодиенко Ольга Ильевна, Иванова Мария Федоровна, Валюга Лидия Ивановна, Желябовская Парасковия Степановна, Бурлак Татьяна Францовна

с. Граденицы
Белин Виктор Александрович, Шатохин Григорий Григорьевич, Розувайло Николай Александрович, Стребков Виктор Петрович, Каушан Евдокия Петровна, Чуйкина Екатерина Дмитриевна, Каушан Евдокия Петровна, Нихаенко Татьяна Александровна, Кириченко Вера Павловна

с. Дмитровка
Макарчук Алексей Тихонович, Карастан Семен Васильевич, Кысса Николай Васильевич, Бобогло Иван Николаевич, Златов Георгий Михайлович, Чепрас Николай Васильевич, Димоглов Федор Константинович, Парван Петр Макарович, Тодоров Виктор Дмитриевич, Марин Лидия Васильевна, Русева Домникия Ильинична, Ганган Ефросинья Деонисовна, Ганган Ефросинья Дмитриевна, Бугор Галина Мифодиевна, Бугор Галина Мефодьевна, Кичук Акулина Васильевна, Иванова Мария Михайловна, Карабибер Домникия Георгиевна, Терзи Вера Афанасьевна, Кракатица Клавдия Ивановна, Русева Домникия Ильевна

г. Килия
Владыченко Николай Иванович, Телешкан Георгий Николаевич, Урсу Савва Константинович, Крайтор Владимир Петрович, Рымский Иван Филимонович, Петренко Василий Захарович, Иваненко Яков Яковлевич, Покора Владимир Васильевич, Синица Николай Васильевич, Карастойка Валерий Антонович, Устименко Гавриил Андреевич, Кадий Сергей Иванович, Высоков Алексей Анатольевич, Ефрим Федора Ивановна, Лисица Галина Федосеевна, Лисица Галина Федосовна, Решетник Галина Васильевна, Миронченко Евгения Захаровна, Герлажи Александра Петровна, Боцу Елена Константиновна, Коваленко Любовь Васильевна, Шевченко Светлана Викторовна, Катаниченко Феодосия Леонтьевна, Морозан Домника Ивановна, Толстова Зоя Агаповна, Богачева Нина Николаевна, Зинюкова Лидия Петровна, Хыржеу Валентина Геннадьевна, Новикова Татьяна Викторовна, Хыржэу Валентина Геннадиевна

с. Старая Некрасовка
Драганюк Анатолий Павлович, Гусляков Василий Лазаревич, Биюков Иван Назарович, Орлов Алексей Петрович, Гуслякова Анна Авдеевна, Павленко Евгения Владимировна

с. Новаково
Лавренко Николай Николаевич

с. Карналеевка
Копанский Павел Иванович

с. Маразлеевка
Кищенко Алексей Иванович, Москаленко Татьяна Андреевна, Григорьева Валентина Прокофьевна

с. Казацкое
Запша Александр Андреевич, Федоренко Федор Алексеевич, Гловацкая Людмила Ивановна

с. Жовтневое
Кея Михаил Пантелеевич, Джаным Иван Николаевич, Цоев Иван Георгиевич, Пейчева Елена Петровна, Радева Зиновья Георгиевна, Нагасюк Вера Николаевна

с. Саражинка
Колосовский Валентин Николаевич, Глусь Лидия Ивановна, Крамар Галина Александровна, Сотникова Любовь Васильевна

с. Перелеты
Благодыр Александр Михайлович, Мелентева Валентина Николаевна, Мелентьева Валентина Николаевна

с. Делень
Димитров Георгий Федорович, Ильев Иван Ильич, Ильев Иван Ильевич, Митали Афанасий Афанасьевич, Митали Афанасий Афанасьевич, Митали Мария Федоровна

с. Неделково
Шаманский Владимир Иванович

с. Онилово
Дуняк Георгий Максимович

пгт Фрунзовка
Баранов Владимир Александрович, Волощук Виктор Васильевич, Козлов Александр Юрьевич, Козаченко Валентин Васильевич, Ратушная Надежда Алексеевна, Мартынча Раиса Васильевна, Прядка Татьяна Алексеевна, Кириленко Екатерина Алексеевна, Боброва Алла Ивановна

пгт Серпневое
Танасогло Иван Петрович, Шавриев Василий Николаевич, Черноуцан Иван Федорович, Нагиц Мария Афанасьевна, Стрельцова Мария Дмитриевна

с. Евгеневка
Топал Иван Степанович, Тян Василий Александрович, Микитюк Иван Васильевич

пгт Березино
Рагнев Пантелей Афанасьевич, Кирица Георгий Дмитриевич, Бальчев Борис Иванович, Дулан Галина Ульяновна, Бальчева Надежда Николаевна, Звягинцева Елена Федоровна, Кошняну Вера Петровна, Звягинцева Елена Федоровна

пгт Саврань
Васалатый Василий Остапович, Кузнецов Валерий Иванович, Кузнецов Виктор Иванович, Луценко Виктор Мефодьевич, Томашпольский Николай Петрович, Стефанюк Петр Павлович, Бевзюк Василий Савельевич, Гребенюк Александра Александровна, Кучерина Надежда Терентиевна, Дихтюк Дарья Аксентьевна, Пупшис Юзефа Ивановна, Кочегурная Ирина Гавриловна, Зелинская Валентина Михайловна, Успенская Лариса Анатольевна

с. Ясеново Первое
Булаховский Виктор Васильевич

с. Козачий Яр
Дзюбенко Виктор Петрович

пгт Зеленогорское
Стипаненко Владимир Васильевич, Полищук Виктор Васильевич

с. Василевка
Кулаков Алексей Фирсович, Носов Леонид Васильевич, Носов Леон Васильевич, Пеливан Георгий Маринович, Адисанов Айрат Бсайтгакович, Гросу Николай Федорович, Кривенко Николай Андреевич, Крук Светлана Павловна, Тарасова Валентина Алексеевна, Стацюк Валентина Алексеевна, Сиряк Людмила Ивановна, Сирак Людмила Ивановна, Берин Алла Васильевна

с. Новая Покровка
Еремия Иван Матвеевич, Белинский Константин Константинович, Помпарэу Лидия Семеновна

с. Петровка
Панов Василий Архипович, Чабан Петр Семенович, Чебан Петр Семенович, Козловский Василий Матвеевич, Шмидт Алик Владимирович, Лещинский Анатолий Иванович, Витрюк Николай Александрович, Козлов Александр Константинович, Лисневская Полина Гавриловна, Суницкая Алла Николаевна, Лисновская Полина Гавриловна, Лисневская Полина Гавриловна, Мазур Вера Степановна, Сосновская Валентина Алексеевна

с. Бритовка
Барон Дмитрий Васильевич, Карагуца Михаил Иванович, Качанюк Александр Иванович, Добровольский Сергей Анатольевич, Петрова Александра Зиновиевна, Мамок Анна Ивановна, Малюк Анна Ивановна, Чумаченко Валентина Васильевна

с. Красная Коса
Высочан Иван Анатольевич, Кречун Андрей Антипович, Высочан Иван Григорьевич, Бузыла Евгения Григорьевна

с. Гольма
Поминчук Клим Васильевич

с. Куяльник
Вдовиченко Георгий Сергеевич, Леонов Валерий Михайлович, Макаренко Мария Евгеньевна

с. Полянецкое
Фирстов Валерий Николаевич, Новицкая Надежда Юхимовна, Новицкая Надежда Юхимовна

пгт Авангард
Качанюк Виктор Архипович, Трискач Лариса Федоровна

с. Новосельское
Нягу Степан Дмитриевич, Недельчу Якоб Васильевич, Кокош Евгения Петровна, Осипчук Евгения Николаевна, Капсамун Мария Васильевна

с. Котловина
Хаджимити Георгий Антонович, Мальчев Николай Захарович, Саранди Петр Иванович, Арабаджи Афанасий Савельевич, Чавдар Дмитрий Федорович, Долапчи Михаил Пантелеевич, Иордек Надежда Христофоровна, Колиогло Лидия Петровна, Яманди Екатерина Мироновна, Арабаджи Елена Георгиевна, Иордек Пелагея Владимировна

с. Лиманское
Аврам Георгий Иванович, Геока Дмитрий Георгиевич, Чакир Мария Пантелеевна, Мокану Елена Семеновна, Мокану Елена Семеновна, Беженару Анна Евгеньевна

с. Антоновка
Рябощук Леонид Дмитриевич, Иванов Аркадий Иванович

с. Троицкое
Полтавец Виталий Иванович, Бежан Иван Харитонович, Полянский Александр Васильевич, Кафтя Александр Герасимович, Савельев Николай Андреевич, Леонтьев Николай Григорьевич, Деменко Петр Ильич, Пошутило Павел Васильевич, Волошина Галина Антоновна, Лисоволик Надежда Яковлевна, Лысоволик Надежда Яковлевна, Полянская Людмила Лаврентьевна, Константинова Алла Павловна

с. Роксоланы
Аликсандрюк Анатолий Владимирович

с. Доброалександровка
Бурлаченко Анатолий Андреевич

с. Николаевка
Линовицкий Виталий Иванович, Луканова Александра Андреевна, Сорока Валентина Федоровна, Погребная Людмила Васильевна, Черкашина Мария Захаровна, Кирюшкина Анна Николаевна, Кирюшкина Нина Николаевна, Тимофеева Галина Антоновна, Билитеева Надежда Павловна, Тимофеева Галина Антоновна, Алтынова Зоя Петровна, Хомей Любовь Степановна

с. Кубанка
Бычковский Владимир Онисимовна, Гайдаржи Ирина Ивановна, Урум Евгения Савельевна, Чуприна Валентина Дмитриевна, Чуприна Ввалентина Дмитриевна

с. Лески
Рыжаков Владимир Борисович, Кебап Екатерина Константиновна

с. Утконосовка
Полов Григорий Спиридонович, Попов Григорий Спиридонович, Нивня Александр Дмитриевич, Дерменжи Василий Сергеевич, Смокин Николай Пантелеевич, Опря Светлана Петровна, Тудоран Валентина Сергеевна, Арнаут Александра Ивановна, Козьма Анна Фотиновна

с. Вольное
Малай Константин Васильевич, Уланова Надежда Ивановна, Стоянова Анна Петровна, Стойкова Тамара Николаевна

с. Крутояровка
Роман Сергей Исидорович

с. Виноградное
Радов Федор Васильевич, Адзеленко Виктор Васильевич, Курбацкий Анатолий Николаевич, Николова Степанида Васильевна, Димова Мария Георгиевна, Сборщик Тетьяна Степановна, Сборщик Татьяна Степановна, Крачун Валентина Николаевна, Койчева Анна Михайловна

с. Десантное
Карамавров Виктор Георгиевич, Точин Василий Петрович, Зелинченко Светлана Анатольевна

с. Удобное
Старков Василий Федорович

с. Старые Трояны
Перчимли Степан Афанасьевич, Карайван Татьяна Дмитриевна

с. Новопетровка
Дуженький Александр Сергеевич, Иванов Александр Филиппович, Чернецкая Людмила Ивановна

п. Розовка
Мунтян Леонид Илларионович

с. Зеленовка
Руссу Анатолий Владимирович

с. Сергиевка
Андронаки Михаил Михайлович, Щелкунов Григорий Анатольевич, Щелкунов Валерий Васильевич, Бондарев Николай Никитович

с. Пужайково
Черныш Федор Григорьевич

с. Садовое
Булацел Павел Иванович, Флоре Мария Васильевна

с. Холмское
Балабан Иван Михайлович, Янова Вера Георгиевна

с. Веселый Кут
Димов Георгий Константинович, Димов Георгий Константинович, Аловацкая Степанида Дмитриевна

с. Елизаветовка
Яворский Николай Федорович

пгт Слободка
Гаврильчук Игорь Иванович, Лищенко Николай Дмитриевич, Грабовецкая Татьяна Федоровна

с. Яровое
Гердев Николай Ильич, Абаржи Василий Васильевич, Недкова Мария Петровна

с. Веселая Долина
Андрешков Иван Васильевич, Мищенко Владимир Захарович, Чумель Нина Алексеевна

с. Калачовка
Секриер Александр Иванович, Тарган Александра Николаевна, Торган Александра Николаевна, Пирожкова Любовь Сергеевна

с. Бобрик Второй
Горячкивский Владислав Иванович, Бородачук Николай Леонтьевич, Бурля Анатолий Опанасович, Нижняковская Тамара Ивановна, Нежнековская Тамара Ивановна

пгт Бородино
Логвиненко Василий Евгеньевич, Паскар Любовь Анатольевна

с. Дубиновое
Кожухарь Василий Степанович, Иванына Вера Яковлевна, Иванина Вера Яковлевна, Рыбак Лариса Федоровна

с. Долинское
Куртев Рустик Иванович, Асаржи Петр Константинович, Попов Федор Григорьєвич, Попов Федор Григорьевич, Кириленко Алексей Иванович, Куку Петр Параскивович, Иорганжи Аксения Александровна, Иорганжи Аксеня Александровна, Георгиу Федора Афанасьевна

с. Алексеевка
Стадниченко Виталий Николаевич, Непомящий Александр Петрович, Стороженко Александр Анатольевич, Мовиляну Иоанна Константиновна, Воротыло Таисия Григорьевна, Шулянская Вера Зиновиевна, Шулянская Вера Зиновьевна, Мацюця Наталия Михайловна, Плинская Ольга Ильевна, Повханич Мария Михайловна

с. Агафьевка
Ниженский Николай Васильевич

с. Ясеново Второе
Бельчук Алексей Васильевич, Заболотный Василий Иванович, Колмацуй Михаил Иванович, Чернеженко Василий Иванович, Неверовская Вера Ивановна, Паровик Вера Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Косюга Олег Михайлович, Косюта Олег Михайлович, Беззубенко Борис Григорьевич

с. Петродолинское
Болгарь Анатолий Владимирович, Гнатюк Анатолий Васильевич, Чесноков Сергей Николаевич, Болгар Анатолий Владимирович, Тхоржевский Анатолий Михайлович, Кушнир Надежда Ивановна, Белозерова Галина Анатольевна

с. Новосамарка
Мельник Григорий Павлович, Моц Леонид Федорович, Гушану Николай Константинович

с. Конопляное
Колесников Алексей Ильич, Крывда Василий Сергеевич, Никитюк Надежда Ильинична

с. Стрюково
Дубинец Михаил Опанасович

с. Ухожани
Мельник Станислав Антонович

с. Пасат
Токарчук Виталий Владимирович, Медынский Георгий Сафонович

с. Мирнополье
Кошельник Владимир Герасимович, Гечев Иван Николаевич, Пишта Надежда Николаевна

с. Надлиманское
Бабичев Василий Николаевич, Еремич Степан Максимович, Кривая Людмила Григорьевна, Николова Екатерина Варнавовна, Климович Нина Владимировна, Найденская Валентина Дмитриевна, Матющенко Вера Николаевна, Орел Галина Васильевна

с. Мариновка
Римяк Иван Иванович, Зиновьева Нина Николаевна, Высоцкая Людмила Ивановна

с. Новоборисовка
Лохаивский Леонид Семенович

с. Плавни
Фрумузаки Иван Николаевич, Корецкий Иван Иванович, Загорская Прасковья Павловна

с. Юрково
Непейвода Николай Иванович

с. Гандрабури
Яшен Григорий Степанович, Яшин Григорий Степанович, Подолянчук Павел Алексеевич, Постолатий Лидия Тимофеевна, Ульер Валентина Петровна, Постолатий Лидия Тимофеевна

с. Байтали
Ольховский Сергей Михайлович, Бокун Виктор Сергеевич, Бобейко Мария Владимировна

с. Жеребково
Беспалов Владимир Иванович, Иваничев Валерий Владимирович, Масловский Алексей Семенович

с. Прямобалка
Карагяур Иван Федорович, Карагенов Иван Федорович, Рябчун Иван Иванович

п. Семихатки
Кравченко Виктор Александрович, Орисюк Владимир Александрович

с. Червоноармейское
Галаган Иван Павлович, Тютюнжи Михаил Константинович, Ащепков Михаил Константинович, Мошул Надежда Савелиевна, Тодорова Меланья Михайловна, Арабаджи Домникия Афанасьевна, Гайдаржи Елена Дмитриевна

с. Владичень
Бальчев Борис Ильич, Демьянов Николай Васильевич

с. Городное
Терзи Иван Данилович, Минковский Иван Георгиевич, Буруков Иван Васильевич, Алавацкий Александр Константинович, Буруков Иван Васильевич, Семкова Алефтина Емильяновна

с. Новые Трояны
Чернев Георгий Давидович, Тодоров Михаил Иванович, Мандажи Стефанида Петровна, Дудуш Мария Петровна, Иванова Ирина Николаевна, Арабаджи Стефанида Ивановна, Иванова Ольга Петровна, Дудуш Мария Петровна, Иванова Ольга Петровна, Николаева Александра Ивановна

с. Ореховка
Христов Дмитрий Петрович, Стоянов Дмитрий Петрович, Митев Василий Игнатьевич, Иванов Михаил Иванович, Миткова Елена Георгиевна, Попова Мелания Степановна

с. Банновка
Олтян Петр Николаевич, Дериволков Федор Федорович

с. Писаревка
Притисюк Александр Владимирович, Притисюк Владимир Николаевич

с. Крутые
Момотливый Владимир Григорьевич

пгт Красные Окны
Чудин Валерий Иванович, Курик Татьяна Владимировна, Кербенко Татьяна Владимировна, Гуйван Евгения Ивановна, Чабан Галина Николаевна, Колибабчук Ольга Петровна

пгт Великодолинское
Баранецкий Юрий Филиппович, Шуляков Алексей Арефеевич, Пастух Александр Дмитриевич, Васьков Леонид Владимирович, Кыпчынец Остап Йосифович, Семенова Светлана Евгеньевна, Рыбакова Галина Николаевна, Зеленцова Алевтина Васильевна, Коковская Таиса Ивановна, Плохотнюк Анна Георгиевна, Красильник Людмила Сергеевна, Маринова Ольга Григорьевна, Полищук Людмила Антыфиевна, Головченко Людмила Ивановна

с. Введенка
Шупарский Алексей Ефремович

с. Колисное
Комаров Тимофей Константинович, Кофов Степан Михайлович, Каланжов Михаил Михайлович, Стоянова Евдокия Степановна, Димова Федора Ивановна, Галюрова Анна Дмитриевна

с. Ройлянка
Гусев Василий Максимович, Коринь Николай Афанасьевич, Колисныченко Владимир Федорович, Коваль Анатолий Федорович

с. Высочанское
Беженарь Владимир Алексеевич, Думанов Вячеслав Васильевич, Думанов Вячеслав Василавич, Похила Валерий Иванович

с. Желтый Яр
Богацан Анатолий Георгиевич, Стоянова Домника Ивановна

с. Дивизия
Капитоненко Николай Николаевич, Бондаренко Василий Никитович, Гуцул Алексей Константинович

с. Червоный Кут
Шестопалюк Алексей Степанович

с. Ганно-Покровка
Слободин Николай Васильевич, Слободина Валентина Андреевна

с. Жовтень
Лящук Василий Владимирович, Павлив Василий Юркович, Лящук Василий Владимирович, Онищенко Семен Васильевич, Чулаков Валерий Тимофеевич, Деревенко Анатолий Иванович, Деревянко Анатолий Иванович

с. Струмок
Богданов Иван Яковлевич

с. Спаское
Молдованенко Павел Дмитриевич

с. Красное
Савченко Александр Николаевич, Капсамун Мария Георгиевна

с. Вознесенка Вторая
Майстерюк Анатолий Никифорович, Майстерюк Александра Васильевна

с. Плахтеевка
Подуст Степан Моисеевич, Гладченко Николай Николаевич, Саламаха Андрей Павлович, Небога Иван Иванович, Гладченко Мария Михайловна, Гладченко Мария Михайловна, Водзяновская Любовь Петровна, Бочковар Мария Семеновна

с. Светлодолинское
Мижиевский Вадим Иванович, Пономарь Алла Васильевна, Пономар Алла Васильевна, Курченкова Галина Ивановна, Волошина Галина Исаковна, Дерий Надежда Ивановна, Гаевская Пелагея Петровна

с. Орловка
Абгаш Николай Афанасьевич, Кованжи Владимир Иванович, Мечиняну Владимир Иванович, Каун Иван Владимирович, Мечиняну Анна Георгиевна, Фрумузаки Парасковья Семеновна, Иванова Тамара Васильевна, Ковач Евдокия Васильевна, Пенева Прасковия Дмитриевна, Пенева Прасковья Дмитриевна

с. Левадовка
Михайлищенко Николай Михайлович, Жосан Николай Федорович, Быховец Василий Иванович, Гарагаш Раиса Панасовна

с. Скосаровка
Макартет Григорий Иванович, Маевский Николай Дмитриевич, Бурля Георгий Георгиевич, Кравец Нина Георгиевна

с. Нагорное
Иванов Аркадий Иванович, Зинченко Евгений Валентинович, Дерменжи Людмила Борисовна

с. Каролино-Бугаз
Гуртовенко Владимир Андреевич, Лопатинский Павел Якович, Лисогурская Тамара Николаевна, Ковальская Надежда Григорьевна, Сербин Надежда Поликарповна, Осичка Антонина Андреевна

с. Малаевцы
Гаврилишин Алексей Иванович, Новаковская Людмила Васильевна, Денега Владимир Николаевич

с. Баштанков
Дяченко Виктор Карпович, Волошин Анатолий Матвеевич

с. Загнитков
Сплавский Иван Николаевич, Сплавский Иван Григорьевич, Бурденюк Евдокия Кирилловна, Мазур Людмила Андреевна, Спатар Лидия Яковлевна

с. Сербы
Галайчук Иван Иванович, Левитская Татьяна Игоревна

с. Кирово
Мельник Владимир Алексеевич, Столощук Иван Федорович, Степаненко Николай Петрович, Высоцкая Любовь Анатольевна, Высоцкая Любовь Анатольевна, Дранишенец Людмила Ивановна

с. Червонознаменка
Качур Михаил Михайлович, Панчешенко Василий Павлович, Иванищев Виктор Иванович, Бахвалов Алексей Николаевич, Желязков Виктор Иванович, Желясков Виктор Иванович, Бащак София Федоровна, Яшкова Ольга Ефимовна, Николаева Вера Иосифовна

с. Великокомаровка
Егоров Василий Илларионович, Мананникова Валентина Ивановна

с. Железнодорожное
Криворотенко Алексей Григорьевич, Килафлы Владимир Дмитриевич, Славова Елена Николаевна, Хорозова Мария Мироновна, Бондар Татьяна Ивановна, Бондарь Татьяна Ивановна, Чивга Елена Николаевна, Карайсенли Анна Николаевна, Шпакова Евдокия Константиновна, Парушева Людмила Даниловна

с. Ставково
Лищенко Владимир Васильевич, Зубков Владимир Федорович, Колбун Людмила Дмитриевна, Васильчук Вера Алексеевна

с. Точилово
Марченко Григорий Алексеевич

с. Малый Фонтан
Качковский Анатолий Дмитриевич, Березовский Мирослав Михайлович

с. Бецилово
Шевченко Олег Владимирович, Коршик Татьяна Михайловна

с. Нерушай
Куликов Алексей Сергеевич, Токарь Клавдия Семеновна, Гаврушенко Мария Ивановна, Кодрян Любовь Васильевна

с. Базарянка
Балта Семен Иванович, Балта Домникия Михайловна, Шумская Людмила Викторовна, Паюл Галина Михайловна

с. Подгорное
Граур Якуб Афанасьевич

с. Бурдовка
Патрашко Василий Дмитриевич

с. Ткаченка
Дьяченко Александр Архипович, Мельник Наталья Сергеевна

с. Долиновка
Королев Владимир Александрович, Иванова Валентина Порфировна

п. Оксамитное
Чолак Дмитрий Ильич, Куцаго Евдокия Петровна

с. Бочмановка
Ткаченко Петр Демьянович

пгт Теплодар
Сорока Николай Мойсеевич, Бурко Валентин Николаевич, Бригадиров Сергей Семенович, Макаров Василий Анатольевич, Кистенев Владимир Васильевич, Кучменко Галина Яковлевна, Бойко Татьяна Ивановна, Чабан Наталья Петровна, Варламова Евгения Андреевна, Ерлыкова Ольга Васильевна, Пономаренко Галина Михайловна, Бойко Татьяна Ивановна, Горбатко Людмила Ивановна, Стефаненко Галина Михайловна, Тучина Татьяна Александровна

с. Криничное
Маринов Харлампий Георгиевич, Маринов Харламп Георгиевич, Татаров Дмитрий Георгиевич, Димов Федор Дмитриевич, Волков Георгий Иванович, Фучиджи Анна Васильевна, Балева Анна Николаевна, Демирова Евдокия Михайловна, Демирова Евдокия Митхайловна

с. Ярославка
Сорокин Владимир Васильевич, Сорокин Владимир Васильевич, Сорокина Татьяна Михайловна

пгт Петровка
Мусиюк Николай Петрович, Сокур Виктор Антонович, Прокопович Ольга Брониславовна, Яни Нина Ивановна, Кунец Нила Алексеевна, Изюмникова Александра Павловна, Воловенко Галина Сергеевна

пгт Затишье
Камерцев Анатолий Васильевич, Далы Михаил Саввович, Сырбу Елена Александровна, Шиплюк Татьяна Леонидовна, Шиплюк Татьяна Леонидовна

с. Новосветовка
Славинский Александр Андреевич, Славинский Александр Андреевич, Полтарескул Владимир Иванович

с. Петросталь
Кристофан Андрей Федорович, Бровченко Владимир Яковлевич, Бровченко Владимир Яковлевич

с. Комишевка
Кара Федор Николаевич, Коваленко Виктор Алексеевич, Хамутовский Сергей Иосипович, Бондарь Татьяна Васильевна, Крангач Клавдия Дмитриевна, Бондарь Татьяна Васильевна, Бондарь Мария Александровна

с. Соше-Островское
Карих Николай Иванович, Ткач Виктор Григорьевич, Балан Татьяна Леонидовна

с. Ламбровка
Деде Николай Васильевич

с. Павловка
Бузыка Мартын Дмитриевич, Горяйнов Виктор Иванович, Казаков Иван Степанович, Сандурский Феликс Францевич, Казаков Иван Степанович, Иванова Елена Александровна, Колесникова Елена Аркадьевна

с. Пирожная
Криворучко Алексей Иванович, Бродецкая Степанида Демьяновна

п. Светлое
Романенко Сергей Александрович, Мацюк Виктор Андреевич

с. Донское
Литвиненко Сергей Григорьевич

пгт Цебриково
Михней Михаил Николаевич, Соловьенко Олег Яковлевич, Морар Федор Георгиевич, Котова Людмила Григорьевна

с. Демидово
Кожокар Василий Васильевич

с. Липецкое
Гавоза Андрей Иванович, Гавозда Андрей Иванович, Кречун Людмила Петровна, Навал Раиса Владимировна, Бурделя Лидия Ивановна

п. Борщи
Ракша Юрий Федорович, Максименко Василий Владимирович, Шойко Василий Ксенофонтович, Тарабаева Любовь Николаевна

с. Нестойта
Литвин Анатолий Константинович, Литвин Федор Николаевич, Царан Валерий Евдокимович, Литвин Федор Николаевич, Савинчук Юлия Спиридоновна

с. Косы
Перлей Виктор Евстафьевич, Галла Николай Семенович, Побережный Валентин Васильевич, Козляр Юрий Иванович

с. Бурлацкая Балка
Диордица Василий Васильевич

с. Большая Кондратовка
Реу Кирилл Якимович

с. Качуровка
Телешку Федор Леонович, Чернега София Петровна

с. Розквит
Купар Василий Иванович, Колисныченко Дмитрий Станиславович, Колисниченко Дмитрий Станиславович, Зироян Ашот Карленович, Зироян Лшот Карленович

с. Кагарлык
Чуркало Виктор Гаврилович, Кислицин Василий Михайлович, Табунов Леонид Романович, Середюк Татьяна Викторовна

с. Пасечное
Загорян Иван Анисимович, Младинов Валерий Николаевич

с. Заря
Великов Георгий Васильевич, Арнаутова Любовь Яковлевна, Серова Степанида Ивановна, Кириллова Пелагея Павловна, Желева Анастасия Федоровна, Тодорова Мария Ивановна

пгт Новые Беляры
Петренко Валентин Петрович

с. Яски
Ходзинский Федор Федорович, Байло Анатолий Дмитриевич, Почтарь Анатолий Викторович, Руденко Алексей Николаевич, Бурдюжа Людмила Владимировна, Иванова Евдокия Ивановна, Кондротас Лидия Мироновна

с. Мошняги
Обертун Василий Антонович

с. Песчаная
Муравский Николай Федорович

с. Волковское
Тимошевский Николай Петрович

с. Фурмановка
Тимошенко Захарий Дмитриевич, Волошин Василий Николаевич

с. Калчевая
Гречанлы Илья Иванович, Петков Иван Георгиевич, Плачков Николай Иванович, Аврамова Мария Дмитриевна, Найденская Валентина Дмитриевна, Деревенская Мария Ивановна, Аджийская Феодора Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Краснощек Владимир Михайлович, Краснощок Владимир Михайлович

с. Бендзари
Кольцов Александр Иванович, Кольцов Александр Иванович

с. Красноселка
Федорончук Иван Петрович, Неживец Любовь Васильевна, Ивахненко Любовь Васильевна, Иванюк Дарья Михайловна

с. Орджоникидзе
Ротарь Николай Гаврилович, Гнатюк Ольга Васильевна, Склифасовская Наталья Даниловна

с. Русскоивановка
Богданов Анатолий Васильевич

с. Боково
Гулика Василий Владимирович, Коленда Леонид Александрович, Владищенко Мария Ананьевна

с. Обжилое
Николенко Анатолий Данилович

с. Кучурган
Дыкал Василий Иванович, Лен Анатолий Иванович, Кравченко Жорж Владимирович, Шишина Татьяна Александровна, Малык Анастасия Ивановна, Задорожнюк Надежда Петровна

с. Евтодия
Ясюк Виктор Федорович

с. Онисково
Тарасенко Иван Степанович, Думбрава Семен Васильевич

п. Чубовка
Бондарь Анатолий Анатольевич

с. Матросская
Хлыстов Василий Андреевич, Гирус Сергей Дмитрович, Гирус Сергей Власович, Бырка Светлана Ивановна, Загоруйко Мария Демьяновна

с. Задунаевка
Ставри Петр Николаевич

с. Тимково
Кушнир Владимир Григорьевич, Дидур Анна Кириловна, Мартынюк Надежда Кириловна, Мартынюк Надежда Кириловна

с. Болгарка
Скотыкайло Николай Григорьевич, Семенова Людмила Николаевна, Яковлева Галина Андреевна

с. Новые Капланы
Ильев Григорий Иванович

с. Старая Царичанка
Цивка Николай Владимирович, Кузьминская Евдокия Ильевна

с. Секретаровка
Парфений Георгий Георгиевич, Подгаецкая Вера Парамоновна, Прущак Валентина Николаевна

с. Тузлы
Попов Петр Афанасьевич, Коломиец Евгения Дмитриевна, Коломиец Евгений Дмитриевна

с. Кримпулька
Белозоров Владимир Дмитриевич

с. Надеждовка
Весков Юрий Викторович, Прохорова Нина Андреевна

с. Староказачье
Локтионов Анатолий Андреевич, Музалев Владимир Афанасьевич, Карауш Семен Георгиевич, Тищенко Нина Ивановна, Макарец Татьяна Федосеевна, Белая Мария Никандровна, Паламаренко Евгения Сергеевна, Асташова Галина Ивановна

с. Макарово
Ганя Валериан Андреевич

с. Буциновка
Кюрчю Иван Константинович

с. Станиславка
Байдуков Валентин Николаевич

с. Важное
Марценко Анатолий Михайлович

с. Теплица
Попеско Виктор Степанович, Кузнецова Надежда Ивановна

с. Новая Долина
Сазанский Михаил Семенович, Малькова Тамара Ивановна, Кузьмич Галина Ивановна

с. Мурованая
Арсеньев Михаил Николаевич, Арсеньев Михаил Николаевич

с. Еремеевка
Буц Виктор Григорьевич, Мадей Валентина Ивановна

с. Плоское
Усатенко Василий Фомич, Черная Любовь Ивановна

с. Долинка
Вовк Алексей Михайлович, Ахмедова Мария Петровна

с. Вишняки
Триколич Валерий Васильевич, Станев Степан Георгиевич, Лисак Петр Федорович, Лысак Петр Федорович

п. Набережное
Маркович Николай Иванович

с. Ангелиновка
Яворский Виктор Яковлевич, Журба Ольга Николаевна

с. Петровское
Стенгач Владимир Семенович, Саган Валентина Ильевна

с. Траповка
Ковалев Олег Николаевич, Войтенко Ольга Николаевна

пгт Лиманское
Кобзаренко Александр Михайлович, Лугай Владимир Николаевич, Писаренко Нина Петровна, Завгородняя Евдокия Сергеевна, Павлюк Нина Степановна, Будюк Зоя Яковлевна, Крецу Мария Семеновна, Дребницкая Валентина Ивановна, Федорончук Руслана Ивановна, Коровина Екатерина Николаевна, Лисовая Людмила Всеволодовна, Петушкова Нина Николаевна, Чорба Надежда Михайловна

с. Козаковое
Улинич Леонид Георгиевич, Улинич Леонид Иванович

с. Червоное
Богданов Георгий Илиевич, Богданов Георгий Ильич, Коваржик Надежда Дмитриевна

с. Вознесенка Первая
Баранов Владимир Яковлевич, Галкина Надежда Яковлевна, Паваляева Евдокия Ивановна, Поваляева Евдокия Ивановна

с. Августовка
Лобков Николай Васильевич

с. Перемога
Мустяца Василий Захарович, Тян Дмитрий Михайлович, Тян Димитрий Михайлович

пгт Коминтерновское
Балюк Алексей Филимонович, Конив Василий Иванович, Михайлова Татьяна Ивановна, Павел Людмила Александровна, Балюк Людмила Григорьевна, Ольшанская Людмила Григорьевна, Мойсей Евдокия Георгиевна

с. Путиловка
Украинский Николай Иванович

с. Рымаровка
Хомутовский Сергей Йосифович, Хомутовский Сергей Йосифович

пгт Хлебодарское
Сухарев Александр Михайлович, Сухарев Александр Петрович, Рорер Людмила Эдуардовна

с. Первомайское
Белозеров Владимир Дмитриевич

с. Степановка
Маханев Валерий Александрович, Гадченко Федора Владимировна, Липецкая Галина Кирилловна, Мыцак Анна Дмитриевна, Иримеску Касандра Михайловна, Чебан Людмила Гавриловна

с. Труд-Куток
Стоянов Василий Леонидович, Казимир Галина Валентиновна

с. Старая Елизаветовка
Панов Михаил Владимирович, Захарева Лидия Ивановна, Сломинская Лилия Станиславна, Сломинская Лилия Станиславовна, Захарева Лидия Ивановна, Захарьева Лидия Ивановна, Захарьева Лидия Ивановна

с. Палеевка
Мотричко Владимир Васильевич, Мотричко Любовь Михайловна, Матричко Любовь Михайловна

с. Новоконстантиновка
Маханько Валентин Николаевич

с. Флоринское
Пыслару Иван Дмитриевич

с. Дигоры
Звягинцев Николай Петрович

с. Янишовка
Горячковский Владислав Иванович, Стоцкий Леонид Андреевич

с. Новоградковка
Мун Алексей Бен

с. Виноградарь
Волосевич Сергей Григорьевич

с. Выгон
Черкасов Егор Иванович, Педос Людмила Сидоровна

с. Самойловка
Григоренко Алексей Владимирович

с. Пивденное
Удот Сергей Антонович

с. Лабушное
Чебаненко Олег Юрьевич, Рыбак Евдокия Ивановна

с. Гребеники
Никора Владимир Григорьевич, Синьков Николай Иванович, Лиманина Валентина Ивановна, Лиманина Валентина Ивановна

с. Беленое
Яровой Евгений Дмитриевич

с. Понятовка
Бабусенко Евгений Анатольевич, Назаришина Любовь Борисовна, Вербицкая Нионила Романовна, Олексина Надежда Максимовна

с. Староселье
Бабейко Виктор Георгиевич, Робу Анна Федоровна, Робу Анна Федоровна

с. Байбузовка
Губар Владимир Васильевич

с. Добрый Луг
Ольшевский Николай Николаевич

с. Березань
Дубровский Игорь Иванович, Пурич Дария Петровна

с. Солтановка
Солтан Василий Дмитриевич, Мельниченко Андрей Константинович, Богопольская Нина Лаврентьевна

с. Ленинское Первое
Кушниренко Виктор Владимирович

с. Черная
Вартык Любовь Михайловна, Шестакова Екатерина Ивановна

с. Боярка
Хрущ Владимир Васильевич

с. Марьяновка
Опря Дмитрий Николаевич, Бондаренко Любовь Михайловна, Константинова Евдокия Федоровна

с. Малигоново
Журавлев Александр Александрович

с. Выгода
Согомонян Гайк Аршакович, Звонарева Татьяна Алексеевна, Беликова Екатерина Александровна, Желяскова Вера Адамовна

с. Ивановка
Гушану Николай Константинович, Полывода Софья Мартыновна, Паливода Софья Мартыновна

с. Калиновка
Даскал Георгий Андреевич

с. Грабово
Загребельный Василий Лукич

с. Сафьяны
Сердюченко Светлана Ивановна, Остапенко Милания Дмитриевна

с. Новое Тарутино
Топал Евгения Степановна

с. Фараоновка
Березенко Тамара Андреевна, Зорило Валентина Михайловна, Зорило Валентина Михайловна

с. Приозерное
Бежан Стефанида Федоровна, Осмокеску Валентина Ивановна

с. Ленино
Пастухова Любовь Теодоровна

с. Иванчанка
Камбур Мария Федотовна, Камбур Мария Федоровна

с. Надежда
Жакот Валентина Степановна, Голубнич Наталья Алексеевна

с. Кузьменка
Гусаченко Татьяна Николаевна, Старинская Лидия Григорьевна

с. Егоровка
Сидорук Наталья Григорьевна

с. Великая Балка
Савчук Любовь Петровна

пгт Таирово
Дмитриева Зоя Александровна, Пылипенко Екатерина Николаевна, Крапивина Светлана Анатольевна, Дмитриев Зоя Александровна, Кожухарова Татьяна Ивановна, Бредюк Александра Викторовна, Бредюк Александра Викторовна

с. Шерово
Никитюк Надежда Ильинична

с. Великоплоское
Шлюшкина Валентина Михайловна

с. Зброжкивка
Войтенко Надежда Владимировна

с. Роздол
Каракоша Наталья Алексеевна, Баркарь Павлина Григорьевна, Соколова Людмила Васильевна

с. Григоровка
Яшан Людмила Николаевна, Борта Ольга Алексеевна

с. Старые Маяки
Марарескул Людмила Павловна

пгт Затока
Ковальская Надежда Григорьевна, Джигова Людмила Георгиевна

с. Викторовка
Иванюк Ольга Николаевна

с. Салганы
Касюк Татьяна Пантелеймоновна

с. Раскошное
Фоменко Тамара Ивановна, Молодан Галина Андреевна

с. Монаши
Крижановская Любовь Дмитриевна, Крыжановская Любовь Дмитриевна

с. Севериновка
Ардаковская Нина Дмитриевна

с. Русская Слободка
Ардаковская Нина Дмитриевна

с. Трудовое
Стрельчук Дора Трофимовна, Шевченко Федора Трофимовна, Иващенко Василиса Дмитриевна, Клименко Александра Дмитриевна

с. Новая Ивановка
Черкес Степанида Афанасьевна

с. Новокарбовка
Козяр Валентина Ильевна, Осиевская Людмила Васильевна

с. Меняйловка
Кочук Надежда Ивановна

с. Концеба
Задерей Нина Федоровна, Моспанюк Ольга Ивановна, Ситняк Мария Тимофеевна

с. Комаровка
Карпенко Надежда Хтомовна, Карпенко Надежда Хтомовна, Карпенко Надежда Фомовна

с. Новоалександровка
Степанова Вера Алексеевна, Литвинюк Валентина Ивановна, Степанова Вера Алексеевна

с. Кислица
Шагалова Нина Нефедовна

с. Островка
Шпилева Екатерина Тимофеевна

с. Богдановка
Германова Екатерина Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Кушнир Татьяна Андреевна, Юрко Лбдмила Алексеевна, Юрко Людмила Алексеевна

с. Познанка Первая
Белоус Лидия Петровна

с. Бобрик Первый
Бужор Вера Ивановна

с. Лощиновка
Чайка Валентина Васильевна

с. Фуратовка
Цынцарь Лидия Петровна

с. Рыбацкое
Супотян Клавдия Харитоновна, Супутян Клавдия Харитоновна

с. Никомавровка
Катанова Валентина Николаевна, Кожокару Галина Александровна

с. Новоселица
Цурканенко Любовь Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Кошевая Светлана Васильевна, Белоусова Наталья Семеновна, Чекмарева Галина Филатовна

с. Дальник
Савельева Анастасия Ивановна

с. Гулянка
Мирончук Лидия Владимировна, Мирончук Лидия Владимировна

пгт Радостное
Розум Мария Михайловна

с. Молога
Юрченко Валентина Владимировна, Чудак Валентина Михайловна

с. Основа
Филатова Тамара Григорьевна

с. Новогеоргиевка
Еременко Лидия Григорьевна

с. Новоивановка
Ситник Павлина Владимировна, Сытник Полина Владимировна

с. Новая Григоровка
Лунгу Евгения Федоровна, Лунгу Евгения Федоровна

с. Новокубанка
Анисиферова Людмила Сергеевна

с. Любомирка
Венгер Галина Алексеевна, Котуман Валентина Касяновна

с. Чапаевка
Балека Любовь Кирилловна, Перепелица Раиса Николаевна, Ксензинская Ольга Владимировна

с. Глибочок
Кабаева Ирина Александровна

с. Полевое
Горчак Вера Васильевна

с. Вишневое
Кеосак Людмила Пантелеевна, Киосак Людмила Пантелеевна, Текман Лидия Владимировна, Проноза Тамара Владимировна

с. Гудевичево
Засоба Галина Михайловна

с. Надречное
Присикарян Зиновия Георгиевна

с. Коваловка
Бутунбаева Таисия Павловна

с. Майори
Наконечна Нина Васильевна

с. Каменское
Сорочан Алла Исаевна, Сапожник Валентина Ильинична, Сапожник Валентина Ильевна, Бантуш Нина Григорьевна

с. Златоустово
Ганущак Надежда Степановна

с. Полезное
Сырова Людмила Николаевна

с. Акулинивка
Кожухорь Валентина Васильевна

с. Дибровка
Стасишина Мария Павловна, Куку Ефросения Єрофеевна

с. Шабельники
Островская Людмила Николаевна

с. Курган
Подгурская Мария Георгиевна

п. Прибрежное
Круглая Раиса Михайловна

с. Белка
Опару Мария Тимофеевна

с. Михайлополь
Жарина Татьяна Васильевна, Науменко Любовь Григорьевна

с. Анатольевка
Диденко Светлана Федоровна

с. Помазаны
Соловьева Татьяна Федоровна

с. Щорсово
Зайцева Наталия Григорьевна, Зайцева Наталья Григорьевна

с. Авидовка
Харченко Галина Михайловна

с. Новые Шомполы
Бордюжа Мария Ильинична, Мартыненко Галина Николаевна, Мартыненко Галина Николаевна

с. Ревовая
Добренко Лидия Владимировна, Гернега Любовь Яковна, Чернега Любовь Яковлевна

с. Романовка
Шаповалова Людмила Николаевна

п. Степовое
Жилко Татьяна Ивановна, Нечепелюк Вера Дмитриевна, Белогрива Людмила Пантелеевна, Белогрива Людмила Пентелиевна

с. Борисовка
Руссу Акулина Михайловна, Русеу Акулина Михайловна

с. Жигайлово
Яциняк Вера Ивановна

с. Кринички
Екющю Варвара Николаевна

п. Доследное
Маренченко Евдокия Яковлевна, Маренченко Евдокия Яковлевна

с. Шевченково-Кут
Ройлян Вера Семеновна, Райлян Вера Семеновна

с. Карповое
Малаева Зинаида Ивановна

с. Гуляевка
Кожемякина Любовь Александровна

с. Кошары
Захожа Валентина Андреевна, Маркитан Аглая Георгиевна, Захожа Валентина Андреевна

с. Котовка
Апонасенко Людмила Анатольевна, Кондрашова Татьяна Михайловна

с. Белолесье
Данилова Мария Степановна

с. Смолянка
Евтушевская Наталья Васильевна

с. Новоукраинка
Поточная Мария Михайловна

с. Покровка
Федорова Галина Гавриловна

с. Великорибальское
Марко Мария Петровна, Кашуба Татьяна Александровна, Дорош Елизавета Тодосьевна, Цеценова Надежда Павловна, Марьяновская Софья Яковлевна

с. Ильинка
Бондарчук Анна Михайловна

с. Каховка
Янковская Валентина Владимировна

с. Новая Кульна
Карлинская Галина Онисимовна

с. Сухой Лиман
Бобошко Светлана Галактионовна

с. Курортное
Белоченко Вера Семеновна

с. Надия
Брага София Гавриловна

с. Свердлово
Дробот Светлана Николаевна, Бургазли Мария Николаевна

с. Россияновка
Александрова Галина Михайловна

с. Пасицели
Слюсарчук Галина Николаевна

с. Кричуново
Курбатова Иона Петровна, Курбатова Анна Петровна

с. Коховка
Полищук Ольга Викторовна

с. Шершенцы
Панасюк Мария Фомовна

с. Лесное
Голяк Елена Михайловна, Згирвач Тамара Васильевна

с. Кардамичевое
Мартинсон Лидия Владимировна

с. Новопавловка
Ребрий Раиса Владимировна

с. Михайло-Александровка
Ложенко Белла Николаевна

с. Ольшанка
Драгнева Людмила Тарасовна

с. Довжанка
Чабан Татьяна Петровна

с. Сахарово
Иванишина Валентина Борисовна

с. Мардаровка
Гречихина Вера Александровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua