Одесская область

Головин Александр Александрович, пгт Тарутино - Сидорчук Елена Николаевна, с. Будеи. 2233 жителей июня 1954 года рождения. Одесская область



пгт Тарутино
Головин Александр Александрович, Маев Иван Иванович, Тинов Николай Петрович, Типов Николай Петрович, Урсу Михаил Пантелеевич, Корчмар Иван Георгиевич, Вылков Василий Герасимович, Башли Василий Александрович, Башлы Александр Васильевич, Паскалов Николай Иовович, Гладченко Нина Михайловна, Куруч Анна Степановна, Бахчиванжи Евдокия Георгиевна, Гербали Нина Семеновна

пгт Сергиевка
Чебаненко Иван Васильевич, Крачун Олег Дмитриевич, Попов Николай Алексеевич, Сидоров Сергей Владимирович, Тишиневич Петр Васильевич, Филонов Борис Федорович, Брумарел Нина Ивановна, Кожурина Вера Тимофеевна, Роман Люся Васильевна

г. Измаил
Воеводин Николай Иванович, Василатос Сергей Павлович, Касьянов Юрий Григорьевич, Касьянов Юрий Григорьєвич, Полтавский Александр Константинович, Танский Виктор Анатольевич, Шкурат Валентин Дмитриевич, Гончаров Сергей Николаевич, Силенко Сергей Иванович, Гаража Вячеслав Иванович, Степанов Виктор Петрович, Жуков Игорь Петрович, Семенов Виктор Анатольевич, Чаликов Александр Борисович, Шимаков Александр Михайлович, Усенко Михаил Яковлевич, Щербина Виктор Михайлович, Шабанов Александр Николаевич, Казанцев Виталий Григорьевич, Казанцев Виталий Григорьєвич, Таран Иван Иванович, Танский Анатолий Анатольевич, Логинов Александр Петрович, Щуров Николай Александрович, Сороколетов Владислав Иванович, Резник Виктор Николаевич, Баранов Михаил Михайлович, Рябчук Юрий Васильевич, Письменный Владимир Григорьевич, Мицкевич Владимир Анатольевич, Тирон Борис Влодимирович, Тирон Борис Владимирович, Ганев Михаил Михайлович, Валентир Анатолий Саввович, Гайдай Сергей Яковлевич, Широков Александр Александрович, Бельский Михаил Дмитриевич, Бадила Михаил Дмитриевич, Ганзий Юрий Павлович, Сагинов Виктор Георгиевич, Котюх Александр Иванович, Беленко Валерий Иванович, Биленко Валерий Иванович, Тукалов Валерий Петрович, Манюк Николай Константинович, Давыденко Александр Николаевич, Оляновский Игорь Константинович, Прегон Иван Данилович, Борисов Владимир Викторович, Германюк Сергей Петрович, Щабельский Сергей Васильевич, Щербина Виктор Михайлович, Романенко Александр Владимирович, Сергеев Владимир Михайлович, Бесага Николай Григорьевич, Девятьяров Юрий Антонович, Бица Александр Иванович, Монастырский Анатолий Александрович, Животовский Валерий Васильевич, Лапенков Николай Васильевич, Кобега Юрий Алексеевич, Помазан Иван Яковлевич, Козлов Николай Борисович, Козявкин Владислав Леонидович, Кустура Валерьян Иванович, Попунец Зинаида Владимировна, Чифликлий София Степановна, Сара Мария Филипповна, Диордиева Ульяна Николаевна, Бошкова Любовь Михайловна, Елысеенко Валентина Валентиновна, Кудрявцева Татьяна Андреевна, Жекова Домникия Николаевна, Балабан Валентина Николаевна, Василенко Прасковья Степановна, Чубенко Вера Петровна, Куликова Любовь Дмитриевна, Лепская Нина Ивановна, Колесниченко Татьяна Николаевна, Мыйнова Светлана Борисовна, Дзюба Лидия Николаевна, Андрианова Галина Юрьевна, Подгорная Валентина Григорьевна, Мишулина Ольга Макаровна, Славова Лидия Ивановна, Шульга Наталья Ильинична, Майнозова Наталья Ивановна, Русева Лидия Ивановна, Стадник Галина Николаевна, Антоневская Галина Васильевна, Подобреева Наталия Ивановна, Хрусталева Наталья Кирилловна, Савич Лидия Григорьевна, Ивантеева Галина Анатольевна, Арсени Клавдия Ивановна, Нанковская София Александровна, Долапчи Сония Дмитриевна, Мох Елена Алексеевна, Чук Наталия Дмитриевна, Бирюкова Любовь Павловна, Гребенюк Елена Степановна, Грибенюк Елена Степановна, Сурмило Валентина Андреевна, Сурмыло Валентина Андреевна, Чиянова Антонина Адамовна, Кобега Ольга Степановна, Краснобаева Лилия Григорьевна, Скаленчук Парасковья Георгиевна, Скаленчук Парасковия Георгиевна, Гавлицкая Алла Ивановна, Голубкова Надежда Васильевна, Крамаренко Светлана Сергеевна, Желева Ирина Михайловна, Сыпченко Валентина Опанасовна, Староверова Лариса Дмитриевна, Ярошенко Наталья Анатольевна, Невзорова Наталия Александровна, Высторобец Виктория Степановна, Сторчак Галина Макаровна, Рыбак Любовь Николаевна, Назарчук Любовь Андреевна, Казимирова Соня Якимовна, Невзорова Наталья Александровна, Унгурян Лидия Ивановна, Шумова Любовь Николаевна, Ганева Татьяна Ефимовна, Иваненко Елена Ильевна, Шикина Лариса Николаевна, Тудоран Мария Георгиевна, Еременко Анна Георгиевна, Тоцкая Любовь Ивановна

г. Ильичевск
Василатос Сергей Павлович, Самойленко Валерий Владимирович, Токарь Александр Владимирович, Сандуленко Анатолий Васильевич, Мялковский Иван Иванович, Задорожный Валерий Николаевич, Ткаченко Николай Платонович, Шушкевич Борис Григорьевич, Жижа Владимир Ефимович, Арман Валерий Васильевич, Голтей Анатолий Николаевич, Степанчук Григорий Михайлович, Козарно Иван Николаевич, Корнет Владимир Анатольевич, Поцко Иван Федорович, Бринчук Евгений Григорьевич, Потребчук Иван Павлович, Гаврилюк Александр Демьянович, Высокий Николай Яковлевич, Толкачев Сергей Федорович, Богурский Александр Георгиевич, Мялковский Иван Иванович, Бугаев Александр Николаевич, Скрябин Михаил Алексеевич, Романенко Александр Владимирович, Крантов Анатолий Ильич, Зеленевский Александр Владимирович, Мялковский Иван Иванович, Юрских Иван Васильевич, Болгар Анатолий Николаевич, Мялковский Иван Иванович, Южаков Александр Серафимович, Белый Сергей Кузьмич, Шербеско Михаил Ильич, Цехоцкий Виталий Николаевич, Финик Николай Иванович, Булычева Светлана Васильевна, Киселевич Юлия Ивановна, Перелыгина Людмила Анатольевна, Бугакова Нина Сергеевна, Чумак Ольга Омельяновна, Чумак Ольга Емельяновна, Балбекина Клавдия Михайловна, Арестова Любовь Алексеевна, Наумова Валентина Ивановна, Зброжко Валентина Александровна, Панкова Ольга Степановна, Понпа Наталья Владимировна, Олийнык Любовь Николаевна, Филипова Вера Григорьевна, Ренгач Елена Васильевна, Дронова Вера Михайловна, Орланюк Людмила Максимовна, Корогодина Евгения Захаровна, Стерпул Ольга Ивановна, Слуквина Любовь Андреевна, Огурцова Тамара Владимировна, Высоцкая Валентина Владимировна, Басараб Ксения Григорьевна, Степанова Ольга Владимировна, Литвиненко Людмила Михайловна, Митева Ольга Николаевна, Караульная Екатерина Артемовна, Поведик Мария Алексеевна, Олейник Любовь Николаевна, Некрасова Васфне , Самодрал Ольга Павловна

г. Белгород-Днестровский
Грищук Виктор Кириллович, Герастовский Юрий Деонисович, Гриценко Алексей Михайлович, Сокович Вячеслав Анатольевич, Василенко Петр Васильевич, Кузьменко Юрий Васильевич, Великородов Александр Петрович, Доденко Владимир Александрович, Коваленко Александр Григорьевич, Балагура Александр Степанович, Калиновський Александр Илларионович, Королев Владимир Иванович, Арестов Иван Митрофанович, Войтко Виктор Павлович, Бурзаковский Федосий Васильевич, Бевза Василий Ильич, Потопольский Сергей Владимирович, Тарнавский Анатолий Федорович, Черчел Вадим Борисович, Дмитриев Дмитрий Васильевич, Кучиер Виктор Тимофеевич, Савченко Владимир Дмитриевич, Чебаненко Федор Федорович, Бурлев Леонид Георгиевич, Другов Виктор Борисович, Черчел Вадим Борисович, Клевец Тимофей Евстафьевич, Михов Федор Прокопьевич, Михов Федор Прокофьевич, Таран Григорий Никифорович, Непомнящий Анатолий Иванович, Муравйов Виктор Николаевич, Кудренко Александр Васильевич, Ганченко Валентин Васильевич, Бурзаковский Феодосий Васильевич, Маринов Владимир Алексеевич, Корженко Анатолий Андреевич, Секлетов Олег Николаевич, Мягких Сергей Валерьевич, Мишин Владимир Васильевич, Ермаков Виктор Юрьевич, Минчев Николай Николаевич, Голубенко Виктор Николаевич, Челак Иван Маркович, Кривцова Светлана Алексеевна, Жарикова Людмила Дмитриевна, Лемчук Наталья Евсеевна, Чикада Наталия Иосифовна, Струева Евгения Алексеевна, Шикурина Татьяна Ивановна, Срибная Тамара Петровна, Рыбальченко Надежда Юхимовна, Мартын Евгения Михайловна, Сербинова Татьяна Алексеевна, Булавицкая Надежда Дмитриевна, Ведута Надежда Ивановна, Панченко Светлана Константиновна, Щербина Мария Федотовна, Щербина Марина Федотовна, Загорняк Любовь Федоровна, Саченко Надежда Филимоновна, Синявская Татьяна Геннадиевна, Дудко Валентина Андреевна, Сауляк Галина Степановна, Богданович Наталья Александровна, Торопова Галина Ивановна, Мунтян Татьяна Николаевна, Тостоган Юлия Васильевна, Агафонова Татьяна Васильевна, Иванова Ирина Федоровна, Павлова Раиса Ивановна, Кузнецова Татьяна Петровна, Кучерова Ирина Михайловна, Маймеско Елена Михайловна, Вербицкая Лариса Степановна, Андрей Татьяна Степановна, Саракова Мария Гавриловна, Тряпишко Наталия Степановна, Бесчастная Татьяна Михайловна, Николаенко Светлана Кирилловна, Коляда Юлия Алексеевна, Кузьминская Людмила Ивановна, Гербей Вера Васильевна, Просяник Надежда Григорьевна, Соломиенко Надежда Григорьевна, Кучеренко Татьяна Григорьевна, Скроб Фаина Ивановна, Торонченко Татьяна Владимировна, Лунга Галина Петровна, Чернявская Мария Архиповна, Адмиралова Ирина Владимировна, Хомко Надежда Тимофеевна, Кочкина Тамара Федоровна, Чумаченко Надежда Антоновна, Тараненко Нина Андреевна, Кондратова Любовь Николаевна, Ганшевская Наталия Николаевна, Горшунова Нина Дмитриевна, Редькова Мария Петровна, Ефремова Полина Михайловна, Олешко Светлана Григорьевна, Кубаенко Людмила Васильевна, Ялома Лариса Владимировна, Ревенко Светлана Александровна, Попова Елена Владимировна, Лагутина Нина Яковлевна, Черкасова Александра Васильевна, Катан Роза Григорьевна, Козаченко Наталия Ивановна, Цурля Вера Дмитриевна, Кучерук Людмила Григорьевна, Балыкина Клавдия Григорьевна, Кардуба Лидия Васильевна, Табунова Вера Александровна, Адырова Галина Степановна, Шкарапут Татьяна Ивановна, Сербинова Татьяна Алексеевна, Мазурец Мария Васильевна

г. Котовск
Черний Олег Петрович, Черный Олег Петрович, Демьянов Григорий Петрович, Куцый Петр Константинович, Музычук Юрий Валентинович, Сауляк Анатолий Павлович, Постов Владимир Эдуардович, Мазур Юрий Григорьевич, Володин Владимир Васильевич, Пискунов Артем Васильевич, Федоренко Михаил Григорьевич, Андрушков Никита Андреевич, Кунарин Александр Иванович, Франчук Владимир Пантелеймонович, Добровольский Владимир Леонидович, Поворознюк Петр Иванович, Полищук Владимир Федорович, Добровольский Игорь Николаевич, Ковалев Александр Федорович, Гозян Владимир Васильевич, Скалецкий Александр Петрович, Проскуряков Вячеслав Степанович, Бурыкин Михаил Васильевич, Слободянюк Иван Васильевич, Пипченко Валерий Александрович, Черний Виталий Васильевич, Федоренко Михаил Григорьевич, Шулепов Валерий Никодимович, Анчифоров Виктор Иванович, Кривой Петр Васильевич, Москаленко Владимир Михайлович, Ляшенко Павел Петрович, Куцый Леонид Константинович, Шевцов Виктор Николаевич, Бадычко Александра Ивановна, Кургузкина Светлана Ивановна, Власова Татьяна Фоминична, Коротенко Надежда Тихоновна, Сергеева Татьяна Александровна, Михеева Раиса Терентиевна, Михеева Раиса Терентьевна, Костенко Таисия Григорьевна, Кобылянская Надежда Павловна, Фиалковская Вера Михайловна, Гловская Любовь Петровна, Кирилова Галина Николаевна, Найда Павлина Николаевна, Сирош Жанна Федоровна, Кузьменко Тамара Петровна, Соболева Алла Николаевна, Лунгул Евгения Петровна, Рябцева Тамара Дмитриевна, Полищук Мария Ивановна, Лещенко Светлана Степановна, Лепская Зинаида Михайловна, Сопинская Надежда Григорьевна, Володина Лидия Владимировна, Тетерева Эмилия Алексеевна, Парфирьева Лидия Дмитриевна, Мельникова Надежда Ивановна, Завозненко Лариса Иосифовна, Мирончикова Неля Владимировна, Сиденко Татьяна Николаевна, Васильева Валентина Васильевна, Сударикова Наталья Васильевна, Невская Татьяна Сергеевна, Табан Марта Ивановна, Киба Людмила Николаевна, Додул Валентина Степановна, Куценко Любовь Ивановна, Довгая Валентина Владимировна, Сандуленко Анна Калениковна, Стояновская Елена Николаевна, Краснобаева Надежда Михайловна, Диордий Светлана Степановна

пгт Ивановка
Овчаренко Вячеслав Петрович, Корниенко Михаил Васильевич, Дерик Николай Иванович, Баланко Виктория Игнатьевна, Балаико Виктория Игнатьевна, Лукашова Ольга Антоновна

пгт Николаевка
Васильев Павел Александрович, Позненко Валерий Николаевич, Купценко Николай Александрович, Кучеренко Николай Викторович, Чинская Елена Анатольевна, Бойко Людмила Леонидовна, Главатчук Галина Николаевна, Козловская Татьяна Николаевна, Мельниченко Галина Емельяновна, Чучуй Людмила Леонидовна, Чинская Елена Анатольевна

с. Василевка
Новак Петр Павлович, Руденко Владимир Филиппович, Новаковский Григорий Григорьевич, Арделян Михаил Николаевич, Бербат Илья Ильич, Охрименко Григорий Петрович, Ботезату Иван Владимирович, Иванчикова Нина Ивановна, Скоклева Елена Дмитриевна, Кравец Полина Павловна, Кравец Павлина Павловна, Шаникевич Алла Григорьевна, Моторная Татьяна Анатольевна, Сурьева Елена Дмитриевна, Грамович Любовь Трифоновна, Мазур Полина Николаевна, Мазурова Полина Николаевна, Мочкаровская Надежда Борисовна

г. Болград
Гарибов Вячеслав Георгиевич, Николаев Петр Георгиевич, Момчев Николай Николаевич, Дишли Василий Семенович, Кальчев Юрий Степанович, Гончаров Александр Васильевич, Танев Дмитрий Кириллович, Тарасюк Татьяна Дмитриевна, Лефтер Галина Павловна, Ефремова Тамара Никифоровна, Куимова Зинаида Пантелеевна, Яланжи Елена Васильевна, Сырова Анна Владимировна, Кабакова Ольга Николаевна, Окунева Светлана Витальевна, Томачинская Наталья Михайловна, Узунова Виктория Всеволодовна, Македонская Раиса Петровна, Довыдова Евдокия Дмитриевна, Воробьева Наталья Александровна, Захарова Валентина Анатольевна, Мамедова Елена Федоровна

с. Троицкое
Немченко Валерий Петрович, Умрихин Петр Степанович, Лисоволык Юрий Петрович, Савченко Виктор Витальевич, Петрицкий Николай Евпатьевич, Осипов Владимир Леонтьевич, Погорелова Наталья Николаевна, Реуца Надежда Кирилловна, Терентьева Нина Георгиевна, Верещак Лидия Ивановна, Боголюбова Вера Петровна, Пыхтина Мария Николаевна

с. Прилиманское
Дзюбик Александр Федорович, Петришин Николай Михайлович, Петришен Николай Михайлович, Чистяк Василий Иванович, Полищук Любовь Ивановна, Волошенко Татьяна Васильевна, Кущинская Валентина Сергеевна, Вельшинская Галина Тимофеевна, Ковальчук Екатерина Васильевна, Пилипко Екатерина Васильевна, Ковальчук Екатерина Васильевна, Волошенко Евгения Владимировна, Кушнир Людмила Владимировна, Танасиенко Зинаида Омельяновна

с. Дальник
Сотниченко Алексей Алексеевич, Ковальчук Иван Иович, Заргаров Сергей Ильич, Гинкова Наталья Тимофеевна, Костенко Надежда Ивановна, Гинкова Наталия Тимофеевна

с. Шершенцы
Бушанский Анатолий Романович, Попков Николай Семенович, Кобзарь Раиса Григорьевна

с. Старые Трояны
Чура Николай Дмитриевич, Урумов Иван Георгиевич, Нестор Анатолий Степанович, Рапчинская Валентина Захаровна, Боярына Анна Васильевна, Папук Раиса Васильевна, Лазановская Лидия Григорьевна, Лозановская Лидия Григорьевна, Беженар Александра Владимировна

с. Приозерное
Мыхайлуца Сергей Иванович, Боцу Виктор Иванович, Еников Георгий Иванович, Еникова Лариса Владимировна, Нуца Надежда Ивановна

с. Дмитровка
Гаврилюк Петр Федосеевич, Ченков Владимир Ильич, Тарасов Юрий Григорьевич, Ченков Владимир Ильич, Тодоров Филипп Антонович, Чепрас Николай Константинович, Димов Владимир Николаевич, Евчев Петр Иванович, Марангоз Степан Петрович, Станков Георгий Иванович, Станков Георгий Иванович, Ивашко Валерий Емельянович, Гросу Андрей Николаевич, Чепрас Николай Константинович, Евчева Мария Ильинична, Гроздева Александра Ивановна, Русева Александра Ананьевна, Начева Анна Пантелеевна, Велева Надежда Степановна

г. Рени
Поворознюк Анатолий Григорьевич, Катан Иван Константинович, Кулаксыз Степан Андреевич, Иванченко Виктор Николаевич, Коваленко Игорь Владимирович, Скляров Юрий Всеволодович, Малай Валерий Трофимович, Батарейный Василий Маркович, Катречко Николай Иванович, Пейчев Виктор Дмитриевич, Дедов Виктор Алексеевич, Унгуряну Михаил Михайлович, Гылка Николай Павлович, Демченко Григорий Тарасович, Иванов Николай Иванович, Семененко Иван Федорович, Крит Вера Ивановна, Цонкова Мария Ивановна, Онищенко Валентина Ивановна, Ковальчук Валентина Витальевна, Гончаренко Елена Николаевна, Драгой Мария Дмитриевна, Кипер Анна Ивановна, Приходченко Луиза Александровна, Марковская Елена Игнатьевна, Штирбец Мария Мариновна, Ткачук Тамара Васильевна, Лемехова Ирина Ивановна, Лемихова Ирина Ивановна, Мирончук Ефросиния Дмитриевна, Лика Федора Ивановна, Соколова Зоя Михайловна, Воды София Григорьевна, Макаганюк Екатерина Федоровна, Русева Лидия Михайловна, Давиденко Парасковия Николаевна, Броска Елена Ивановна, Пономаренко Раиса Федоровна, Коляда Мария Мариновна

пгт Сарата
Белошицкий Виктор Тимофеевич, Федчишин Роман Николаевич, Семеняк Анатолий Петрович, Муль Сергей Леонтьевич, Мустяца Виктор Николаевич, Пенчук Галина Николаевна, Станецкая Раиса Андреевна

п. Усатово
Сирик Павел Андреевич, Сирик Павел Александрович, Костерин Сергей Федорович, Каменский Михаил Григорьевич, Цынева Дина Федоровна, Мельник Нина Васильевна

г. Арциз
Лабунец Вячеслав Григорьевич, Градинар Петр Иванович, Галкин Александр Никифорович, Барсуков Вячеслав Николаевич, Янов Павел Михайлович, Белый Виталий Андреевич, Щербаков Николай Сергеевич, Гринько Василий Константинович, Батурин Сергей Александрович, Стангрит Николай Иванович, Диденко Анатолий Петрович, Катранжи Федор Петрович, Кантаржи Федор Петрович, Карабаев Евгений Петрович, Бабынин Александр Степанович, Иванов Дмитрий Иванович, Пономаренко Александр Николаевич, Барсуков Юрий Петрович, Коскамбаева Абай , Кучерявин Владимир Андреевич, Заикин Валерий Иванович, Алексеенко Алексей Алексеевич, Катранжи Федор Петрович, Салюхин Анатолий Артамонович, Самохин Анатолий Артамонович, Парпуланский Федор Семенович, Гимп Меланья Павловна, Додон Валентина Григорьевна, Ковтун Алла Александровна, Галач Анна Дмитриевна, Гайдаржи Валентина Федоровна, Яковлева Татьяна Сергеевна, Кривцова Валентина Ефимовна, Вакуленко Вера Борисовна, Слисько Вера Ивановна, Слысько Вера Ивановна, Шаповалова Домникия Антоновна, Розвадовская Лилия Вацлавна, Гончаренко Домникия Антоновна, Вакуленко Вера Борисовна, Ревенко Светлана Александровна, Тюменцова Лариса Севастьяновна, Ляшенко Алла Алексеевна, Олтян Любовь Васильевна, Кривая Нина Михайловна

с. Матросская
Душаков Александр Георгиевич, Гончарук Татьяна Васильевна, Сидоренко Светлана Петровна, Боковая Надежда Ивановна

с. Косовка
Чебаненко Павел Александрович, Орленко Тамара Сергеевна

с. Выпасное
Байлук Дмитрий Степанович, Черненко Владимир Исакович, Чебаненко Федор Федорович, Прокопенко Валерий Трофимович, Нименко Анатолий Иванович, Лисовая Татьяна Николаевна, Кичук Валентина Васильевна, Кычук Валентина Васильевна, Песчанская Наталья Федоровна

с. Старая Некрасовка
Хрусталев Константин Илларионович, Минжинер Григорий Петрович, Минжинер Григорий Петрович, Полякова Раиса Пантелеевна

с. Новая Некрасовка
Грамма Анатолий Иванович, Никулин Иван Тимофеевич

с. Броская
Вишняков Владимир Васильевич, Соловьев Владимир Никонович, Короленко Виктор Кириллович, Кедик Илья Федорович, Васильев Николай Александрович, Чернобай Павел Петрович, Велева Людмила Максимовна, Москаленко Валентина Ивановна, Лепская Наталья Дмитриевна, Лепская Наталия Дмитриевна

пгт Черноморское
Данькин Владимир Николаевич, Батраков Александр Петрович, Гузеев Юрий Владимирович, Лошицкий Анатолий Степанович, Колгашов Константин Константинович, Игнатенко Виктор Петрович, Турунда Виктория Александровна, Цап Валентина Андреевна, Байкина Лариса Николаевна, Шулина Галина Николаевна, Терещенко Людмила Владимировна, Марьянко Ирма Васильевна, Марянко Ирма Васильевна, Залипская Галина Васильевна, Сливкина Татьяна Анатольевна, Мокрецова Евгения Владимировна

пгт Лиманское
Наприенко Александр Аркадьевич, Мощенко Виктор Дмитриевич, Стрелецкий Петр Александрович, Гордиенко Валерий Сергеевич, Букартик Николай Степанович, Марковкин Владимир Иванович, Будылин Александр Петрович, Ткаченко Мария Васильевна, Росляк Татьяна Леонидовна, Чеботарь Людмила Николаевна, Спиряева Лариса Григорьевна, Куликова Татьяна Ивановна

с. Сербка
Морарь Иван Михайлович, Пологней Нина Петровна, Пологней Нина Петровна

пгт Овидиополь
Скрипник Вячеслав Васильевич, Артемов Николай Александрович, Томиловский Владимир Николаевич, Заболотный Петр Леонтьевич, Манукян Вагаршак Масникович, Манукян Вагаршак Мясникович, Гоцуляк Борис Алексеевич, Малис Семен Михайлович, Тихевич Александр Степанович, Попов Сергей Михайлович, Дидук Петр Иванович, Титомир Тамара Романовна, Шитикова Наталия Егоровна, Войтко Вера Степановна, Добровольская Надежда Матвеевна, Новоселова Валентина Николаевна, Мельник Ольга Викторовна, Гриневич Галина Васильевна, Кырстя Макрина Ивановна, Михайлюк Елена Васильевна, Енокян Устиан Володяевна

с. Корсунцы
Князькин Анатолий Иванович, Наконечный Владимир Иванович, Гайдай Владимир Александрович, Орлова Лариса Юриевна

с. Санжейка
Петрушин Сергей Андреевич

с. Сафьяны
Швец Виктор Васильевич, Поклонский Василий Григорьевич, Балицкая Наталия Владимировна, Кузьмич Любовь Демьяновна

г. Раздельная
Ленивый Ростислав Дмитриевич, Нестерович Владимир Степанович, Столковский Александр Олегович, Шевцов Михаил Михайлович, Шивцов Михаил Михайлович, Степанов Петр Андреевич, Чащин Леонтий Васильевич, Кичев Николай Степанович, Чащин Леонтий Васильевич, Газетдинов Ханиф Мухаметшарифови, Максименко Владимир Григорьевич, Григорьев Павел Григорьевич, Аношенков Николай Иванович, Гыжко Виктор Николаевич, Кицкан Виктор Григорьєвич, Во Дмитрий Иванович, Каравайченко Александр Александрович, Котляров Алексей Сергеевич, Меделянчук Виктор Николаевич, Шевцова Алла Лукьяновна, Михова Анна Федоровна, Головко Анна Мефодьевна, Кульчицкая Галина Ивановна, Шеховцова Татьяна Петровна, Бондарева Маргарита Анатольевна, Пачева Татьяна Михайловна, Матненко Наталья Николаевна, Гурина Галина Петровна, Дубецкая Валентина Анатольевна, Кирничная Юлия Карповна, Вишницкая Ольга Евгеньевна, Гончаренко Валентина Владимировна, Рябова Татьяна Александровна, Кокурина Татьяна Алексеевна, Рябова Татьяна Александровна, Рябова Татьяна Александровна, Самоделова Ольга Степановна, Бричкова Наталья Александровна

с. Молодежное
Кисель Виктор Васильевич

г. Березовка
Глебов Виталий Степанович, Игнатьев Михаил Григорьевич, Черний Виктор Петрович, Черний Петр Васильевич, Сергеев Сергей Станиславович, Манькивский Анатолий Филимонович, Грибонос Валерий Иванович, Хорольская Славия Иосифовна, Шиманович Людмила Владимировна, Слободян Раиса Александровна, Курта Любовь Семеновна, Татарчук Зоя Николаевна, Самойлова Вера Павловна, Мельниченко Вера Александровна, Гладкевич Елена Семеновна

с. Шабо
Станчев Василий Павлович, Шаповаленко Григорий Михайлович, Марткевич Александр Борисович, Витюк Иван Леонидович, Рыбальченко Виктор Иванович, Муратков Виктор Михайлович, Бусарев Александр Адольфович, Антонюк Надежда Ивановна, Волох Вера Александровна, Небога Ефросиния Исаковна, Небога Ефросинья Исаковна, Подгорная Анастасия Петровна, Нечипуренко Галина Петровна

с. Дачное
Попов Анатолий Тихонович, Навроцкий Павел Федорович, Чернов Иван Иванович, Мельник Владимир Александрович, Харчук Анатолий Григорьевич, Пельтек Виктор Григорьевич, Семянчук Надежда Васильевна, Лисица Надежда Васильевна, Тульченко Вера Александровна, Мишук Вера Викторовна, Зенченко Людмила Ивановна, Полисика Галина Дмитриевна, Кравцова Галина Леонидовна

пгт Ширяево
Крыжановский Анатолий Борисович, Гузенко Олег Иванович, Карай Гаврил Федорович, Кулинский Александр Владимирович, Шаповаленко Виктор Владимирович, Чебанюк Светлана Федоровна, Безродная Валентина Владимировна, Шевченко Людмила Сергеевна, Чернега Наталия Дмитриевна

пгт Коминтерновское
Барладян Борис Иванович, Березанский Михаил Михайлович, Саражин Виктор Петрович, Личикаки Владимир Васильевич, Миркович Виктор Юхимович, Акимов Виталий Иванович, Воеводская Наталия Ивановна, Осипенко Татьяна Ивановна, Усанина Елена Алексеевна, Ковальская Валентина Иосифовна, Неткова Любовь Владимировна, Лапатина Галина Анатольевна, Усанина Елена Алексеевна

с. Красноселка
Еремин Анатолий Якович, Соломон Станислав Николаевич, Якимовский Иван Васильевич, Нестеренко Николай Иванович, Лебедь Дмитрий Иванович, Якимовский Иван Васильевич, Брацюнь Леонид Васильевич

с. Фонтанка
Грефенштейн Александр Андреевич, Грефенштейн Александр Андреевич, Гаранин Александр Поликарпович, Сивенко Александр Федорович, Каширин Вячеслав Иванович, Грумеза Иван Манольевич, Грумеза Иван Манолиевич, Сивенко Александр Федорович, Холоденко Петр Якович, Почевалов Михаил Викторович, Иванов Виктор Васильевич, Рогатинская Любовь Алексеевна, Круковская Татьяна Тимофеевна, Гришина Анна Алексеевна

г. Южный
Гасица Анатолий Данилович, Затяжчук Анатолий Владимирович, Иванов Владимир Иванович, Ковалев Николай Александрович, Армянов Леонид Григорьевич, Щербина Александр Михайлович, Евстягин Виктор Александрович, Козикин Виктор Степанович, Бондарев Владимир Михайлович, Слободян Виктор Анатольевич, Шишов Георгий Владимирович, Загороднюк Николай Иванович, Холоденко Петр Яковлевич, Бардаш Анатолий Васильевич, Сердюченко Григорий Иванович, Некрасов Сергей Иванович, Слюсаренко Василий Андреевич, Багно Александр Якович, Шукюров Чингиз Садай оглы, Сулима Лидия Ивановна, Волощук Анна Андреевна, Пироженко Алла Борисовна, Верхова Любовь Николаевна, Губачек Вера Григорьевна, Бочко Вера Григорьевна, Циндлер Павлина Максимовна, Баштан Наталья Дмитриевна, Матук Нина Петровна, Хищенко Нина Петровна, Круковская Тамара Васильевна, Ковалева Валентина Ивановна, Николаенко Галина Ивановна, Исакова Нина Валентиновна, Автушенко Любовь Лазаревна, Емельянова Вера Васильевна, Мигуш Надежда Григорьевна, Радайкина Ирина Дмитриевна, Скачук Анна Васильевна, Загнитецкая Валентина Андреевна, Задворная Тамара Сергеевна, Думанская Лариса Владимировна

г. Беляевка
Половьюк Александр Андреевич, Степаненко Степан Степанович, Кобзарь Сергей Иванович, Кингольц Игорь Евгениевич, Кингольц Игорь Евгеньевич, Блажко Владимир Петрович, Дурбало Иван Иванович, Пундей Василий Николаевич, Брюховецкий Сергей Васильевич, Варзар Сергей Алексеевич, Варзар Сергей Александрович, Кобзар Сергей Иванович, Варзар Николай Александрович, Панасюк Валентин Давыдович, Степанченко Надежда Алексеевна, Степанюк Елена Тимофеевна, Гриб Анна Васильевна, Кушнирук Людмила Дмитриевна, Подмазко Валентина Ивановна, Семенченко Татьяна Лукинична, Бобу Елена Спиридоновна, Мацефук Раиса Дмитриевна, Пичкур София Андреевна, Стрелец Лариса Евгеньевна, Гедерим Любовь Николаевна, Райкина Любовь Максимовна, Мацифук Раиса Дмитриевна, Панасюк Валентина Давидовна, Балянц Любовь Суреновна, Балянц Любовь Суренович, Петрова Раиса Валентиновна, Петрова Раиса Валентиновна, Осипенко Наталия Ивановна, Янович Галина Ананьевна, Шиманович Людмила Владимировна

с. Нерубайское
Кужель Владимир Федорович, Гукасян Гагик Оганесович, Гукасян Гагик Оганесович, Власюк Петр Павлович, Федорко Наталия Леонидовна, Медведева Антонина Алексеевна, Чернега Клавдия Анатольевна

с. Усатово
Деньговский Владимир Васильевич, Траченко Николай Юрьевич, Малярчук Петр Анатольевич, Сирик Павел Андреевич, Заворотная Валентина Степановна, Мельниченко Раиса Сергеевна, Варкарь Нина Николаевна, Руденко Надежда Ивановна, Баркар Нина Николаевна

с. Петровка
Пархоменко Богдан Вячеславович, Карпусь Анатолий Николаевич, Пышный Петр Степанович, Скиба Николай Григорьевич, Хрипливый Вячеслав Владимирович, Небога Нина Кирилловна, Яцько Иоанна Михайловна, Яцько Анна Михайловна, Карауш Ольга Андреевна, Иванова Валентина Петровна

с. Фурмановка
Тукусер Анатолий Васильевич, Наум Анатолий Владимирович, Гаврилюк Василий Григорьєвич, Ступак Александр Михайлович, Ступак Александр Михайлович, Ступак Александр Михайлович

с. Выгода
Ноздрин Сергей Николаевич, Свирский Александр Александрович, Врублевская Альбина Михайловна, Желяскова Вера Адамовна, Рожко Галина Николаевна, Матвейцева Татьяна Яковлевна

с. Полянецкое
Гайдей Василий Иванович, Ткачук Валентина Яковлевна

с. Маяки
Баюрский Виталий Григорьевич, Кисничан Александр Флорович

с. Садовое
Чернов Николай Тимофеевич, Карагяур Ольга Кузьминична, Чолак Ирина Николаевна

с. Молога
Воронов Валерий Андреевич, Фисенко Виктор Андреевич

с. Озерное
Шкепу Георгий Семенович, Щука Семен Иванович, Брошовян Людмила Петровна, Карачебан Елена Михайловна, Караман Домникия Ивановна, Брошован Людмила Петровна, Балика Пелагея Прокоповна

с. Богатое
Маринов Георгий Васильевич, Беженар Николай Иванович, Сербенов Иван Михайлович, Безруков Николай Игнатьевич, Безрукав Николай Игнатович, Сербенов Иван Михайлович, Маринова Нина Мойсеевна, Маринова Нина Моисеевна, Домаскин Мария Власовна, Дамаскина Мария Власовна, Гавриленко Евдокия Федоровна, Шишман Анна Васильевна, Дамаскина Мария Викторовна, Дамаскина Мария Власовна

с. Надлиманское
Коваленко Григорий Иванович, Сорочан Виктор Павлович, Жук Павел Никифорович, Плачков Панас Борисович, Юсюмбели Иван Иванович, Зинченко Валентина Андреевна

г. Ананьев
Домброван Василий Андреевич, Чеботюк Павел Александрович, Северин Николай Николаевич, Марковский Валерий Николаевич, Ткач Николай Тимофеевич, Лясота Александр Викторович, Сорочинский Александр Иванович, Стацишин Василий Макарович, Чумаев Владимир Павлович, Кондратенко Мария Николаевна, Козак Галина Павловна, Хоза Наталья Васильевна, Хоза Наталия Васильевна, Гуцул Валентина Сергеевна, Пейко Лидия Анатольевна

с. Староказачье
Авраменко Василий Николаевич, Шинкарюк Павел Константинович, Епишев Николай Михайлович, Авраменко Василий Николаевич, Пономаренко Анатолий Григорьевич, Соловьева Валентина Феодосьевна, Соловьева Валентина Федосеевна, Несмеянова Татьяна Петровна, Несмиянова Татьяна Петровна, Цвиркун Надежда Ивановна

с. Тригради
Горуля Анатолий Францович

с. Орловка
Иванов Николай Трифонович, Желеску Дмитрий Петрович, Ампава Дмитрий Александрович, Ампава Дмитрий Алексеевич, Песменку Евдокия Дмитриевна

пгт Любашевка
Унтилов Владимир Андреевич, Строченко Петр Иванович, Лепетюк Виктор Степанович, Янковый Петр Павлович, Прижимирский Алексей Алексеевич, Науменко Николай Дмитриевич, Сливка Анатолий Иванович, Приходько Иван Иванович, Строченко Петр Иванович, Унтилов Владимир Андреевич, Назаренко Юрий Иванович, Грабовецкий Дмитрий Платонович, Фень Анна Анатольевна, Папушой Любовь Сергеевна, Калиниченко Галина Александровна, Барская Татьяна Анатольевна, Левенец Ольга Ивановна, Сливка Ольга Ивановна, Тихова Нина Константиновна

пгт Красные Окны
Волошин Сергей Григорьевич, Новик Петр Петрович, Барбулат Валерий Евгеньевич, Терзиев Петр Георгиевич, Кумгородский Николай Михайлович, Шестаков Анатолий Николаевич, Шпатаковская Лидия Сергеевна, Новаковская Галина Захаровна

с. Онисково
Сницарь Константин Павлович, Ярванчук Иван Мефодьевич

с. Богуново
Чобу Василий Георгиевич, Пащенко Анна Ивановна, Шведе Валентина Евгеньевна

с. Осиновка
Молчанов Виктор Иванович, Черноморец Людмила Николаевна

с. Викторовка
Кононенко Анатолий Петрович, Рогожкин Виктор Николаевич, Нестерук Алексей Васильевич, Рогожкин Виктор Николаевич

с. Преображенка
Березюк Петр Владимирович

пгт Великая Михайловка
Мрачко Павел Борисович, Довгошей Виктор Леонидович, Попов Анатолий Николаевич, Твердохлебенко Татьяна Федотовна, Яворская Анна Михайловна, Побережная Любовь Леонидовна, Саханова Наталия Владимировна, Ковалева Лидия Михайловна, Завацкая Наталия Ивановна

с. Боярка
Гетманец Валерий Иванович

с. Владимировка
Аритон Георгий Григорьевич, Аритон Георгий Григорьевич, Еремица Нина Яковлевна, Жаворонкова Мария Владимировна

с. Надеждовка
Петров Николай Иванович

с. Бендзари
Радев Иван Степанович

с. Удобное
Чебан Олег Константинович, Заволович Владимир Иванович, Кострубенко Валентина Семеновна, Довганюк Раиса Яковлевна, Запша Екатерина Ивановна

с. Червонознаменка
Богач Василий Степанович, Райков Владимир Федорович, Иванищев Николай Франкович, Лепская Нина Васильевна, Олина Валентина Николаевна, Балдецкая Людмила Николаевна, Болдецкая Людмила Николаевна, Зощак Надежда Юрьевна, Зощак Надежда Юриевна

с. Камянка
Маринов Иван Дмитриевич, Доков Федор Георгиевич, Ляховецкий Анатолий Николаевич, Саакян Гагик Камсарович, Тягло Алла Ивановна, Котелевская Вера Ивановна

пгт Радостное
Бондаренко Александр Фокович, Балковая Тамара Павловна, Матева Валентина Наумовна

с. Раскошное
Церковный Виктор Карлович, Церковный Виктор Карпович

с. Жовтневое
Садаклиев Илья Семенович, Попов Константин Христофорович, Бакановская Мария Афанасьевна

с. Новогригорьевка
Канчуга Григорий Андреевич

с. Виноградное
Коваль Виктор Яковлевич, Вельчев Петр Дмитриевич, Нидялков Иван Петрович, Радолов Василий Николаевич, Димова Мария Ивановна

г. Балта
Сывак Станислав Иванович, Росохатый Николай Иванович, Ситников Леонтий Наумович, Зубарев Александр Александрович, Бершадский Юрий Владимирович, Быховский Виктор Олегович, Коваленко Виктор Васильевич, Самохин Анатолий Николаевич, Очинский Борис Зиновьевич, Бендюг Федор Дмитриевич, Рачинский Владимир Петрович, Трунько Валентин Владимирович, Литвиненко Сергей Сергеевич, Хомов Евгений Георгиевич, Лысый Сергей Михайлович, Галайковский Сергей Александрович, Мельник Николай Мефодьевич, Рачинский Владимир Петрович, Чорный Петр Тимофеевич, Хоменко Сергей Петрович, Конюшенко Иван Иванович, Дрогобецкий Геннадий Васильевич, Федченко Нина Ивановна, Пындюр Галина Григорьевна, Балагула Изабела Мойсеевна, Балагула Изабелла Моисеевна, Любецкая Ольга Анатольевна, Рожко Алла Дмитриевна, Шапиро Наталия Дмитриевна, Полищукова Людмила Николаевна, Дремлюга Людмила Николаевна, Копцова Зинаида Степановна, Лопакова Галина Марьяновна, Жухевич Светлана Валентиновна, Папукчи Клавдия Ивановна, Бабий Лина Гавриловна, Килимник Таисья Зиновьевна, Килимник Таисия Зиновиевна, Киндюк Юлия Сергеевна, Чокова Павлина Григорьевна, Жухевич Светлана Валентиновна, Погосян Людмила Рачиковна, Чернецкая Ольга Ивановна, Цесарская Юлия Демьяновна

с. Савранское
Кавка Петро Максимович

с. Мирнополье
Казаков Илья Алексеевич, Узун Степан Иванович, Хмелевская Федора Афанасьевна, Чавкина Лидия Андреевна

с. Задунаевка
Янев Семен Степанович, Кулева Любовь Григорьевна, Волканова Глукерия Николаевна

г. Килия
Мыхайлуца Юрий Валерьевич, Наливайко Григорий Григорьевич, Кебап Анатолий Иванович, Деркач Евгений Евгениевич, Деркач Евгений Евгеньевич, Дрибноход Иван Петрович, Татусь Анатолий Петрович, Кравчук Николай Леонидович, Сафуилин Олег Набиевич, Сафиуллин Олег Набиевич, Чебатков Александр Васильевич, Матияшив Богдан Михайлович, Климачев Олег Борисович, Курбанов Григорий Григорьевич, Горбачев Иван Иванович, Вакаренко Екатерина Павловна, Павлова Наталья Алексеевна, Караняга Наталья Алексеевна, Потапенко Ольга Ивановна, Погребняк Анна Ивановна, Скалецкая Мария Евдокимовна, Петренко Мария Дмитриевна, Мерзликина Наталия Семеновна, Швайка Ольга Ивановна, Падура Тамара Петровна, Шаргородская Елена Васильевна, Янчук Елена Епифановна, Коломиець Надежда Михайловна, Акользина Альвина Андреевна, Присакару Люба Георгиевна, Захарченко Анна Григорьевна, Тарнакоп Раиса Георгиевна, Скалецкая Мария Евдокимовна

с. Порт
Ивченко Анатолий Владимирович

пгт Затишье
Дудка Петр Иванович, Санатарчук Анатолий Николаевич, Курманенко Тамара Тимофеевна, Полегенько Любовь Григорьевна, Варава Любовь Григорьевна, Земляная Екатерина Михайловна

с. Петросталь
Ариков Дмитрий Георгиевич, Пармакли Николай Захарович

с. Малоярославец Первый
Плетос Василий Игнатьевич, Чехичина Евгения Александровна, Чихичина Евгения Александровна

с. Концеба
Рыбачук Федор Васильевич, Романюк Неонилла Николаевна

с. Байбузовка
Шкута Владимир Николаевич, Шкута Владимир Николаевич

с. Ульяновка
Лысин Александр Семенович, Бренер Людмила Николаевна

с. Филиповка
Скопенко Василий Владимирович

с. Ставрово
Щур Михаил Петрович, Колесник Николай Федорович, Крусян Галина Алексеевна, Новаковская Евгения Петровна

с. Ранжево
Никифоров Владимир Александрович

с. Комишевка
Бондарь Виктор Константинович, Бурдужа Петр Степанович

пгт Суворово
Русев Степан Николаевич, Русев Степан Николаевич, Райкова Мария Федоровна, Максименко Татьяна Павловна, Смокова Галина Евгеньевна

с. Кирнички
Дойчев Иван Иванович, Недов Павел Васильевич

с. Бузиново
Безык Виктор Петрович, Воскобойник Владимир Федорович, Новиков Василий Викторович, Демишкант Виктор Владимирович, Гарилюк Леонид Алексеевич

с. Козлово
Байда Владимир Ярославович

с. Перелеты
Порущенко Петр Назарович

с. Николаевка
Тарнавский Анатолий Федорович, Харчук Михаил Иванович, Коломейчук Петр Миронович, Попова Татьяна Федоровна, Чумаченко Александра Ивановна, Землянецкая Галина Алексеевна, Силион Татьяна Ивановна, Закревская Екатерина Тихоновна, Черкашина Светлана Семеновна

с. Каролино-Бугаз
Семенюк Владимир Петрович

город областного подчинения
Кальнев Евгений Сергеевич

с. Перекрестово
Белоусов Василий Иванович, Анянов Виктор Сергеевич, Мельцов Петр Павлович, Гончарук Любовь Константиновна

с. Заря
Цвеклов Василий Дмитриевич, Великов Федор Георгиевич, Райчев Михаил Васильевич, Георгиева Мария Павловна, Тропанец Лидия Ивановна

с. Фуратовка
Чебан Иван Степанович

с. Гвоздивка
Бодюл Михаил Александрович

с. Арчепитовка
Олийнык Виктор Демьянович

с. Антоновка
Зарванский Анатолий Ильич, Иванов Виктор Алексеевич

пгт Зеленогорское
Мартынюк Анатолий Васильевич, Патрикан Валентина Ивановна, Стипаненко Людмила Григорьевна, Степаненко Людмила Григорьевна, Воронина Галина Борисовна, Кирьяк Галина Борисовна

с. Кубанка
Шкитак Виктор Григорьевич

с. Трудовое
Лупонос Павел Федорович, Молоканов Михаил Михайлович, Чумак Иван Дмитриевич, Бондаренко Надежда Афанасьевна, Голощак Клавдия Николаевна, Коваленко Анна Константиновна, Клименко Евгения Андреевна

с. Каланчак
Иванов Петр Федорович, Шпилевой Илья Антонович, Крачилов Виктор Николаевич

с. Русскоивановка
Мартынов Филипп Васильевич, Филонов Виктор Иванович

с. Красная Коса
Лазаренко Виктор Васильевич

п. Доследное
Пашенцев Владимир Николаевич, Пашенцев Василий Николаевич, Малио Владимир Иванович

с. Первомайское
Руссу Иван Александрович

пгт Березино
Дерменжи Виктор Захарович, Кожухарь Николай Васильевич, Каранга Валентина Михайловна, Жек Пелагея Федоровна

с. Лесное
Томайлы Петр Иванович, Жуковский Иван Михайлович, Гыржева Федора Мефодьевна, Гиржева Феодора Мефодьевна, Аврамиоти Мария Анатольевна

с. Демидовка
Манзук Иван Андреевич, Рогожук Надежда Александровна

пгт Великодолинское
Черныш Виктор Петрович, Зуев Михаил Семенович, Бурый Евгений Васильевич, Гуменный Владимир Степанович, Иванашко Виктор Антонович, Маланчук Григорий Макарович, Козаченко Иван Павлович, Котовой Руслан Николаевич, Медведев Юрий Иванович, Виногловский Валентин Иванович, Чумак Сергей Петрович, Васильев Александр Николаевич, Баков Алексей Иванович, Лобан Татьяна Викторовна, Никулина Галина Павловна, Захарова Надежда Борисовна, Мартынова Валентина Васильевна, Виндекер Светлана Генриховна, Ворожцова Наталия Александровна, Ионова Татьяна Андреевна

с. Сычавка
Костерин Сергей Федорович, Антонюк Вера Георгиевна, Маценко Надежда Григорьевна

пгт Саврань
Пидгорный Геннадий Васильевич, Наумов Александр Петрович, Недигало Павел Григорьевич, Недигало Павел Григорьевич, Щербаков Александр Викторович, Сакалюк Михаил Владимирович, Осиевский Владимир Петрович, Рымша Людмила Васильевна, Иванова Валентина Ивановна, Павлишина Лариса Адамовна, Мельник Лидия Алексеевна, Андриюк Людмила Ивановна, Томашевская Елена Максимовна, Седунова Вера Демьяновна, Дудкина Людмила Николаевна, Руденко Любовь Михайловна

с. Сенное
Бурдиян Николай Мойсеевич, Руснак Николай Алексеевич, Лисницкая Зинаида Ивановна

с. Мошняги
Швец Юрий Захарович

с. Теплица
Ковень Михаил Федорович, Паламарчук Иван Иванович, Дебеляк Василий Петрович, Денисов Виктор Васильевич, Олейник Тамара Захаровна, Станева Наталья Кирилловна

с. Великий Дальник
Тищенко Петр Дмитриевич, Дяченко Василий Васильевич, Лозинский Сергей Васильевич, Мельник Павел Маркович, Попайлык Вячеслав Николаевич, Бурдюжа Владимир Федорович, Мельник Павел Маркович, Паланейчик Александр Иванович, Сеник Анна Николаевна, Сава Любовь Николаевна, Лаврусь Лариса Ивановна, Скицко Надежда Ивановна, Диденко Наталья Ивановна

пгт Бородино
Добровольский Виктор Иванович, Димитрова Валентина Дмитриевна, Трухтанова Мария Андреевна, Степаненко Зиновия Степановна

с. Лужанка
Ерешко Иван Захарович, Парней Мария Васильевна

с. Неделково
Дамаскин Георгий Дмитриевич, Дамоякин Григорий Дмитриевич, Лемишевская Надежда Адамовна

с. Новосельское
Станчу Михаил Георгиевич, Узун Виктор Савельевич, Карачебан Иван Кириллович, Тихня Николай Федорович, Пенева Валентина Федоровна, Топал Мария Петровна

с. Ивановка
Василиу Иван Георгиевич, Василиу Иван Георгиевич, Богаченко Надежда Семеновна

с. Агафьевка
Малоран Анатолий Григорьевич, Гуменна Елена Андреевна

с. Ясеново Второе
Марьин Виктор Михайлович, Гончар Клавдия Семеновна

п. Чубовка
Сущенко Иван Александрович

с. Лощиновка
Иванов Иван Семенович, Бриж Алексей Леонтьевич, Стоянова Татьяна Ивановна, Черкашина Раиса Федоровна

с. Быкоза
Перестенко Анатолий Пантелеевич

с. Граденицы
Пантелеев Владимир Андреевич, Бобрышов Сергей Михайлович, Бобрышев Сергей Михайлович, Бобрышов Анатолий Иванович, Бобрышев Анатолий Иванович, Шаларь Александр Александрович, Калиновский Михаил Иванович, Лопушнян Михаил Савельевич, Калашлинская Таисия Михайловна

с. Пасат
Яниогло Николай Григорьевич

с. Мироны
Фадеев Владимир Николаевич

с. Писаревка
Кейдалюк Александр Васильевич, Заграй Василий Михайлович

с. Песчаная
Твердохлеб Виталий Андреевич, Бламар Петр Михайлович, Лищишина Валентина Александровна, Реутова Анна Леонидовна

с. Салганы
Хижняк Александр Михайлович, Серман Мария Николаевна, Бочевар Мария Николаевна

пгт Александровка
Маслаков Леонид Андреевич, Чернушенко Виктор Иванович, Фещук Виктор Иванович, Байло Иван Иванович, Шубина Людмила Борисовна, Яковчук Антонина Федоровна, Кузнецова Вера Ивановна, Крутакова Татьяна Ивановна

с. Мизикевича
Буюкли Михаил Михайлович

п. Розовка
Мукоида Владимир Петрович, Шведов Семен Константинович

с. Чигирин
Басюк Леонид Михайлович

с. Виноградовка
Радов Илья Ильич, Кирчев Василий Георгиевич, Кисиогло Илья Николаевич, Кирияк Иван Николаевич, Каражеляскова Мария Георгиевна, Топал Анна Антоновна, Димова Мария Петровна, Тейбаш Мария Афанасьевна, Стериополова Пелагея Георгиевна, Константинова Ольга Константиновна, Белова Нина Ефимовна, Влах Мария Дмитриевна, Кулаксызова Лидия Дмитриевна, Волкова Евгения Захаровна, Волкова Евгения Захариевна

с. Ореховка
Сибов Степан Иванович, Сибов Степан Георгиевич, Митев Дмитрий Георгиевич, Генов Владимир Николаевич, Николов Петр Васильевич, Иванов Степан Васильевич, Иванова Домникия Дмитриевна, Иванова Домникия Петровна, Станкова Мария Михайловна

с. Железнодорожное
Димитров Федор Иванович, Пантелеев Василий Петрович, Пантилеев Василий Петрович, Кара Александр Дмитриевич, Пантелеев Василий Петрович, Маргарит Валентина Ивановна, Иванова Елена Алексеевна, Кара Мария Михайловна, Ушанлы Валентина Николаевна, Ушанлы Валентина Николаевна

с. Городное
Штырбулов Иван Федорович, Рабаджи Георгий Николаевич, Богоев Георгий Иванович, Попазов Петр Иванович, Стоянов Семен Михайлович, Водинчарь Мелания Степановна, Минковская Варвара Николаевна

с. Белка
Панченко Николай Николаевич

с. Широкое
Приймак Владимир Павлович, Гончаренко Галина Степановна

с. Загнитков
Кушнир Петр Михайлович, Бурденюк Иван Андреевич, Гылко Петр Дементьевич, Павловский Иван Алексеевич, Сплавская Анастасия Михайловна

с. Гулянка
Гуртовый Леонид Андреевич, Мырза Галина Демьяновна, Стайкуца Людмила Гавриловна

с. Барабой
Черновол Александр Максимович, Олийнык Николай Григорьевич, Шаравара Любовь Андреевна, Шаровара Любовь Андреевна

с. Доброалександровка
Грищук Николай Феодосиевич, Белкин Николай Александрович, Кучеров Борис Викторович, Шадманова Зумрат Заккадиновна

с. Кучурган
Крушельницкий Александр Петрович, Голубецкий Павел Иванович, Гладковский Василий Николаевич, Кирилова Валентина Васильевна, Маркова Ольга Петровна, Мигутина Юлия Александровна

с. Котловина
Хаджиогло Иван Георгиевич, Долапчи Григорий Георгиевич, Бозаджи Савелий Андреевич, Станев Петр Георгиевич, Девчели Прасковья Ивановна, Келиоглу Мария Васильевна, Долапчи Кирикия Ивановна, Хаджимитева Елена Дмитриевна

с. Новоселовка
Бойштян Пантелей Леонтьевич, Романенко Виталий Владимирович, Романенко Виталий Васильевич, Кухар Николай Степанович, Волчанов Павел Прокопьевич, Сухопор Сергей Лукович, Сырбу Александр Парфениевич, Кухар Николай Степанович, Кихай Иван Васильевич, Дяченко Надежда Николаевна, Боу Лидия Андреевна, Мороз Вера Дмитриевна, Могорян Нина Ивановна, Артошина Людмила Васильевна, Дудуца Ефросиния Ивановна, Дудуца Ефросинья Ивановна, Бабой Екатерина Сергеевна, Немодрук Лариса Григорьевна

с. Бакша
Довгий Григорий Евгениевич, Радецкая Надежда Степановна

с. Колисное
Рубский Петр Пантелеевич, Станков Василий Петрович, Пальжок Анна Семеновна, Панчук Вера Дмитриевна, Каланжова Анна Прокофьевна

с. Ройлянка
Патрашко Виктор Филиппович, Урсул Павел Григорьевич, Долгиер Павел Васильевич, Патрашко Виктор Филиппович

с. Староселье
Гуцу Яков Андреевич

с. Перемога
Бахчиванжи Иван Николаевич, Башлы Дмитрий Иванович, Башлы Дмитрий Иванович

с. Маразлеевка
Мельниченко Михаил Александрович

с. Траповка
Клименко Леонид Иванович, Клименко Леонид Иванович

с. Дивизия
Зайцев Анатолий Демьянович, Самборский Виктор Михайлович, Ткаченко Иван Иванович, Портицкий Владимир Архипович, Чеколтан Галина Николаевна, Чабан Екатерина Андреевна, Чебан Екатерина Андреевна, Козятинская Светлана Петровна

с. Новосветовка
Унгурян Виктор Иванович

с. Глубокое
Кириченко Анатолий Петрович

с. Нерушай
Кравченко Борис Ефимович, Бондаренко Людмила Афанасьевна

с. Струмок
Борта Иван Семенович, Ковалева Ольга Сидоровна, Мясищева Светлана Александровна

с. Рыбацкое
Артеменко Виктор Аврамович

с. Спаское
Гнездилов Григорий Петрович

г. Татарбунары
Притула Александр Александрович, Николаев Иван Федорович, Байрак Анатолий Михайлович, Шеремет Михаил Иванович, Вайцеховский Михаил Иванович, Колесниченко Виктор Дмитриевич, Марченко Виктор Петрович, Вайцеховский Михаил Иванович, Байрак Анатолий Михайлович, Гайдаржи Халина Георгиевна, Бузиян Наталья Пантелеевна, Мукиенко Надежда Петровна, Бежанович Татьяна Исидоровна, Притула Вера Ивановна, Гайдаржи Надежда Георгиевна, Гайдаржи Халина Георгиевна, Бежанович Татьяна Иссидоровна, Сердюченко Надежда Васильевна, Белая Татьяна Алексеевна, Заровная Мария Владимировна

с. Новоукраинка
Касап Михаил Иванович

с. Красное
Закусило Иван Иванович, Диденко Иван Федорович, Киося Петр Васильевич, Чоарэ Федора Павловна, Чоарэ Феодора Павловна, Натриашвили Ольга Иосифовна

с. Кривая Балка
Заломский Павел Михайлович

с. Благодатное
Мандажи Иван Юхимович, Раулец Нина Петровна

с. Плахтеевка
Чемерис Иван Дмитриевич, Малоиван Павел Алексеевич, Кошельник Татьяна Ивановна, Пономаренко Любовь Степановна, Келембет Мария Васильевна, Малоиван Лидия Ивановна, Саламаха Татьяна Ивановна, Подуст Валентина Ивановна, Степанова Раиса Ивановна, Тищенко Любовь Федоровна, Келембет Мария Васильевна

с. Михайловка
Черниченко Борис Всеволодович, Михайлуца Людмила Ивановна, Гаркуша Тамара Семеновна, Крецу Лариса Ивановна

с. Лиманское
Жека Николай Иванович, Бадиу Василина Васильевна, Суворова Софья Петровна, Кыржоляну Елена Семеновна, Кыржеляну Елена Семеновна

с. Андреево-Ивановка
Лысенко Василий Дмитриевич

с. Переселенцы
Христюк Григорий Васильевич, Христюк Григорий Васильевич

с. Топали
Яровой Федор Васильевич, Назина Валентина Ильевна

с. Гавиноси
Овчаренко Павел Васильевич

с. Ивашков
Козориз Петр Фадеевич, Козорез Петр Фадеевич, Швец Анна Алексеевна

с. Баштанков
Ткач Анатолий Васильевич, Бернацкий Иван Павлович

с. Крутые
Коробчинский Валентин Александрович, Постовой Александр Васильевич

пгт Слободка
Цуркан Владимир Петрович, Турковский Леонид Васильевич, Подлисовская Ольга Михайловна

с. Кирово
Полюга Михаил Иванович, Пустомельник Анатолий Николаевич, Приходкина Мария Теодоровна, Кравченко Надежда Михайловна, Косовская Валентина Ивановна, Твердунова Ольга Петровна, Приходкина Мария Теодоровна

с. Новониколаевка
Хмарук Виталий Борисович, Кристиогло Ольга Георгиевна, Загарий Ольга Александровна, Стогу Татьяна Федоровна, Гинкул Ольга Георгиевна

с. Волковское
Лысенко Владимир Иванович, Хливненко Галина Александровна

с. Банновка
Греков Дмитрий Кириллович, Кириленко Пентелей Семенович

с. Александровка
Терзи Степан Петрович, Коврик Василий Степанович, Карточкина Лидия Михайловна, Великсар Варвара Васильевна, Ябанжи Елена Георгиевна, Бороган Ирина Дмитриевна, Кисиль Галина Николаевна, Денисенко Ирина Анатольевна, Непомнящая Светлана Геннадьевна, Мирчевская Елена Антоновна

с. Криничное
Момчев Николай Николаевич, Великов Василий Дмитриевич, Деков Иван Афанасьевич, Дуков Иван Афанасьевич, Бойков Петр Демьянович, Кальчев Василий Иванович, Чанев Филипп Георгиевич, Жекова Домникия Николаевна, Ганчева Анна Ивановна, Кириченко Елена Родионовна, Кальчева Домникия Георгиевна

с. Ананьев
Маковеенко Виктор Иванович, Балан Василий Васильевич, Шавырин Валерий Сергеевич, Княгницкая Надежда Дмитриевна

с. Новоалександровка
Макаренко Валерий Яковлевич

с. Познанка Первая
Водопьянов Елесей Иванович, Гинкул Валентина Яковлевна

с. Блонское
Кристов Иван Данилович

с. Белолесье
Стогний Борис Кириллович

с. Станиславка
Овчаренко Василий Леонидович, Овчеренко Василий Леонидович, Овчаренко Василий Леонидович, Калантай Петр Филиппович

с. Чапаевка
Цымбаларь Александр Андреевич, Жукова Юлия Людвиковна, Жукова Юлия Людвиговна

с. Липецкое
Бурлака Василий Антонович, Стратулат Петр Васильевич, Царан Василий Софронович, Остринский Василий Семенович, Дога Мария Григорьевна, Аносова Мария Ивановна, Волочан Мария Григорьевна, Тинкован Нина Павловна

п. Борщи
Мазурик Николай Борисович, Мазурык Николай Борисович, Мороз Светлана Филипповна

с. Голица
Тукан Иван Семенович

с. Табаки
Яланжи Алексей Петрович, Митев Федор Савельевич, Лефтер Галина Павловна, Коврикова Екатерина Флоровна

с. Червоноармейское
Дойчев Георгий Ильич, Чекал Петр Иванович, Терзи Николай Георгиевич, Мансарлийская Домникия Георгиевна, Бахчеджи Надежда Степановна, Бахчеджи Лидия Иосиповна, Дели Ольга Петровна, Руденко Надежда Валентиновна, Мансарлийская Анна Радионовна, Мансарлийская Анна Родионовна, Хаджиогло Мария Дмитриевна, Фучеджи Мария Ивановна, Чеглатонева Зинаида Николаевна, Симак Ольга Михайловна, Симак Ольга Михайловна, Кальчева Елена Константиновна, Дели Ольга Петровна, Фучеджи Мария Ивановна, Бахчаджи Мария Федоровна, Фучеджи Мария Ивановна, Бальжик Мария Дмитриевна, Шоп Зоя Васильевна, Дерменжи Раиса Дмитриевна, Бреза Анна Павловна

с. Беленое
Зимнов Виталий Львович, Зимнов Виталий Львович, Смородников Иван Георгиевич, Винниченко Алла Ивановна

с. Утконосовка
Боткалу Петр Степанович, Дойчегло Василий Петрович, Козьма Иван Георгиевич, Нивня Мария Петровна, Маргаринт Елена Дмитриевна, Нивня Мария Лефтеровна, Нивня Мария Петровна, Карашел Наталия Георгиевна

с. Каменское
Кривенко Петр Ульянович, Кривенко Петр Улянович, Кривенко Петр Ульянович, Чигиринская Нина Михайловна, Карат Мария Дмитриевна, Искрова Мария Дмитриевна

с. Плавни
Булгару Георгий Федорович, Булгару Николай Константинович, Корецкий Степан Степанович, Пержу Ефимия Степановна

с. Марьяновка
Дитинский Александр Борисович, Литинский Александр Борисович, Новицкая Любовь Петровна, Граждан Валентина Поликарповна

с. Новоборисовка
Скоджопуло Виктор Евгеньевич

г. Вилковое
Девятиров Анатолий Александрович, Попов Иван Корнеевич, Мовчан Петр Акимович, Мовчан Петр Якимович, Кундас Николай Александрович, Тюц Валерий Александрович, Окунев Геннадий Петрович, Овсянникова Ольга Федоровна, Монастырлиу Наталия Ивановна, Петренко Павлина Григорьевна, Ищенко Валентина Ивановна, Изотова Лидия Трифоновна

с. Малодолинское
Таран Василий Леонидович, Скуртол Сергей Аркадьевич, Орленко Раиса Григорьевна, Холявицкая Лидия Александровна, Халявицкая Лидия Александровна, Черундаева Любовь Николаевна, Царук Лидия Владимировна, Виничук Раиса Александровна

с. Стояново
Чавдар Анатолий Васильевич, Бурлак Владимир Савельевич

с. Гребеники
Евзютин Александр Васильевич, Антонов Юрий Константинович, Уверткина Любовь Семеновна

с. Гандрабури
Чащурин Владимир Васильевич, Кушнир Федор Кириллович, Бодян Валентина Сергеевна, Букатарь Валентина Сергеевна, Женунтий Александра Сергеевна, Гук Мария Архиповна

пгт Цебриково
Мшанецкий Александр Борисович, Ящишин Александр Александрович, Клименко Надежда Петровна

с. Карнагоровое
Кондратьев Геннадий Александрович

с. Сухолужье
Середняк Иван Иванович, Кедровский Павел Дмитриевич, Удовенко Татьяна Захаровна, Удовенко Татьяна Захарьевна, Цуркан Валентина Ивановна

п. Жовтновка
Тесников Иван Сергеевич

с. Лески
Беженар Иван Иванович, Зверев Сергей Васильевич, Компаниец Елена Васильевна

с. Федосеевка
Савин Тома Иванович, Савин Тома Иванович

с. Малая Александровка
Бурыкин Михаил Федорович

с. Новосавицкое
Ковзалюк Владимир Иванович, Волощук Людмила Васильевна

с. Косы
Беркар Петр Владимирович, Перлей Вера Васильевна, Перлей Вера Васильевна

с. Павловка
Рорбах Теодор Фридрихович, Рорбах Тедор Фридрихович, Лазарь Татьяна Михайловна, Краснюк Валентина Иосифовна, Ковтун Домникия Николаевна, Кваша Надежда Андреевна, Цуркан Валентина Омельяновна

п. Прибрежное
Дронченко Валерий Викторович

г. Кодыма
Куровский Вячеслав Степанович, Турковская Лариса Петровна, Ниронова Ирина Сергеевна, Неронова Ирина Сергеевна, Олейник Нина Васильевна, Мазина Валентина Степановна, Клименко Галина Онуфриевна, Клемпуш Любовь Антоновна, Березовская Елена Назаровна, Колпачникова Тамара Петровна, Бородулина Валентина Фавстовна, Клемпуш Любовь Антоновна

с. Яски
Филипович Евгений Викторович, Мартыненко Анна Петровна, Кравченко Анна Прокоповна

с. Подильцы
Юрченко Иван Иванович

с. Кагарлык
Колесников Иван Иванович

с. Крыжановка
Панченко Григорий Васильевич, Панченко Григорий Васильевич, Стоева Елена Петровна

с. Приморское
Иванов Владимир Васильевич, Сараев Владимир Тарасович, Колпак Аксентий Семенович, Колпак Аксентий Семенович, Петрушенко Татьяна Ивановна, Чебаненко Евгения Андреевна, Чабаненко Евгения Андреевна

с. Калчевая
Аврамов Евгений Дмитриевич, Плачков Афанасий Борисович, Аврамов Евгений Дмитриевич, Касим Иван Иванович, Камбур Мария Семеновна

с. Ракулово
Шпарута Александр Мифодьевич

пгт Петровка
Станев Петр Степанович, Смецкой Александр Павлович, Женляскова Анна Антоновна, Киран Мария Георгиевна, Горбашевская Вера Савельевна, Томиных Ольга Николаевна, Палашовская Людмила Анатолиевна

с. Благоево
Неделев Христофор Петрович, Кирьязов Георгий Иванович, Никола Мария Ивановна

с. Черная
Кушнир Василий Григорьевич, Моспан Виктор Сергеевич, Гриник Павлина Дмитриевна, Гриник Павлина Дмитриевна

с. Прямобалка
Бондаренко Александр Трофимович, Трухачева Галина Петровна, Трухачова Галина Петровна, Вербинская Ольга Федоровна

с. Светлодолинское
Чихичин Николай Николаевич, Чихичин Николай Николаевич, Константинова Клавдия Михайловна

с. Бритовка
Сердюк Николай Иванович, Плис Борис Иванович, Ротай Анна Иллиевна

с. Новая Покровка
Мокану Павел Семенович

с. Орджоникидзе
Березовский Николай Аркадьевич

с. Нейково
Лопушинский Михаил Петрович

с. Вольное
Громык Михаил Петрович, Громик Михаил Петрович, Дели-иванова Мария Дорофеевна, Козарь Надежда Петровна, Семененко Евдокия Васильевна, Козар Анна Васильевна, Дели-иванова Мария Дорофеевна

с. Вестерничаны
Зубицкий Николай Викторович

с. Червоный Яр
Карчебный Вячеслав Никифорович, Селюкова Евгения Максимовна

с. Старостино
Скуменко Анатолий Григорьевич

с. Делень
Глуган Дмитрий Николаевич, Куралов Игнат Иванович, Тельпис Савва Савельевич, Топалова Иванна Степановна

с. Онилово
Слипченко Петр Евгеньевич, Соколюк Вера Михайловна

с. Евтодия
Унту Константин Иванович

с. Виноградарь
Юрков Виктор Якович, Стецюк Валентина Николаевна, Рудая Нина Владимировна

с. Ровно
Кисеоларь Федор Николаевич, Кисеолар Федор Николаевич, Ротанчук Иванна Васильевна, Иванова Домникия Георгиевна

с. Иосиповка
Головченко Александр Васильевич, Цикарашвили Ольга Геннадьевна, Конюхова Любовь Петровна, Бурлак София Ивановна

с. Маркевичево
Обухин Александр Сергеевич, Демидива Валентина Петровна

с. Секретаровка
Бурковский Петр Николаевич, Полищук Наталия Борисовна

с. Романовка
Слаблюк Николай Антонович, Казимиров Василий Федорович

с. Конное
Чапайда Николай Евгеньевич

с. Макарово
Войнован Георгий Иванович, Эвтуховский Иван Андреевич, Бошевецкая Надежда Николаевна

с. Першотравневое
Остапенко Александр Иванович, Радул Григорий Георгиевич, Радул Григорий Григорьевич, Тернова Елена Ивановна, Зубкова Анна Филимоновна, Иващенко Анна Николаевна, Олексюк Клавдия Ильевна, Мачинская Нина Григорьевна, Киселева Вероника Валерьяновна, Граур Валентина Ивановна

с. Гидерим
Маковей Михаил Георгиевич

с. Бочмановка
Столяр Анатолий Григорьевич

пгт Хлебодарское
Несторишен Иван Михайлович, Крамаренко Владимир Дмитриевич, Масюткина Мария Васильевна, Костюченко Анна Ефимовна, Гудзенко Валентина Федоровна

с. Соше-Островское
Бренкульский Виктор Ильич, Мардар Наталия Михайловна

п. Мигаево
Кузюк Василий Алексеевич

с. Новоконстантиновка
Цвигун Владимир Григорьевич, Гусева Татьяна Григорьевна

с. Еремеевка
Лазор Богдан Йосифович

с. Сербы
Полищук Борис Владимирович

с. Ильичовка
Полищук Валерий Федорович, Майстренко Леонид Георгиевич

пгт Теплодар
Сливинский Петр Николаевич, Лупаина Александр Николаевич, Салий Николай Яковлевич, Азимов Вагиф Фахраддин оглы, Дмитроняк Иван Юрьевич, Снегурский Николай Петрович, Разумова Надежда Андреевна, Петрова Раиса Валентиновна, Соколова Людмила Исмаиловна, Подолян Ольга Михайловна, Слободянюк Татьяна Ивановна, Вербицкая Мария Тимофеевна, Волобуева Валентина Николаевна, Зезюля Виктор Афанасьевич, Гамова Людмила Геннадиевна, Кушнир Елена Николаевна, Чабанюк Нина Ивановна, Кутафина Людмила Алексеевна

с. Великоплоское
Литвяков Иван Карпович, Еждина Клавдия Рашидовна, Великсарь Людмила Ильевна

с. Холмское
Христов Георгий Иванович, Тодорова Анна Федоровна

с. Егоровка
Семенюк Владимир Александрович, Семенюк Владимир Александрович, Семенюк Надежда Ивановна, Семенюк Надежда Ивановна

с. Тузлы
Заречный Валерий Николаевич, Нена Мария Михайловна

с. Великая Балка
Пономаренко Павел Григорьевич

с. Кошары
Берегей Иван Петрович, Доскевич Сергей Михайлович

с. Алексеевка
Полянский Владимир Павлович, Крылов Александр Николаевич, Мохова Татьяна Петровна, Пуркарь Татьяна Петровна, Цуркан Валентина Александровна

пгт Таирово
Белоус Владимир Иванович, Овчарова Людмила Андреевна, Дрозд Елена Омельяновна

с. Калачовка
Гуцул Сергей Дмитриевич

с. Ряснополь
Кольчев Леонид Викторович, Гайна Вера Григорьевна

с. Пионерское
Найденов Петр Николаевич

с. Любомирка
Репьев Алексей Павлович, Мартынович Раиса Михайловна

с. Долинское
Кузнецов Анатолий Григорьевич, Романенко Николай Петрович, Попова Елена Георгиевна, Кадына Наталья Владимировна, Катранжи Раиса Константиновна

с. Солтановка
Гавриш Ярослав Васильевич, Золовская Валентина Николаевна, Кравчик Любовь Афанасьевна

с. Путиловка
Паршиков Анатолий Стефанович

с. Подгорное
Чючев Степан Кирилович, Музыченко Елена Георгиевна, Иофчу Степанида Степановна

с. Настасьевка
Карай Гаврил Федорович

с. Бурлацкая Балка
Ткаченко Виталий Васильевич

с. Веселое
Яворский Владимир Леонидович, Муленко Евгения Дмитриевна

с. Гонората
Молдован Владимир Михайлович, Молдован Владимир Михайлович, Ковалев Анатолий Петрович, Равнист Ольга Тимофеевна

с. Долиновка
Чабан Борис Иванович

п. Набережное
Женжерук Валерий Григорьевич

с. Слободка
Вальчук Александр Михайлович

с. Буциновка
Носарчук Петр Евгеньевич

с. Конопляное
Складан Виктор Александрович

с. Кочковатое
Ерошенко Михаил Иванович, Иваненко Вера Ивановна

с. Жеребково
Денисов Сергей Владимирович, Стрижак Анатолий Дмитриевич, Карабет Иван Васильевич, Гришина Валентина Пантелеевна, Кухта Наталья Николаевна

с. Лабушное
Мирзаев Сайфула Корнеевич

с. Лиман
Слюнин Виктор Павлович, Зенченко Юрий Григорьевич, Ляху Александр Харлампиевич, Карпенко Лидия Васильевна, Кисиль Вера Николаевна

с. Комаровка
Рябиков Анатолий Николаевич

с. Ильинка
Павлюк Петр Алексеевич, Маймескул Ольга Владимировна

с. Островное
Арнаут Афанасий Михайлович, Волканов Георгий Михайлович

с. Новоромановка
Крикунов Александр Николаевич

п. Червоный Розселенец
Попойлик Вячеслав Николаевич, Латий Валентина Ивановна

с. Шимково
Миховский Виталий Александрович, Барановская Мария Алексеевна

с. Новая Ивановка
Ненов Николай Дмитриевич, Стоянова Феодора Дмитриевна

с. Мирное
Бурлаченко Владимир Никитович, Мельникова Ольга Ивановна, Жаворонкова Татьяна Васильевна

с. Юрковка
Каминский Николай Иванович

с. Жовтень
Швецов Сергей Васильевич

с. Сировское
Лазу Василий Сергеевич

с. Роксоланы
Слоневский Иван Иванович, Данько Мария Михайловна, Гросу Ольга Алексеевна

с. Стрюково
Кузьменко Николай Степанович, Ястремская Татьяна Николаевна, Ястремская Татьяна Николаевна

с. Алтестовое
Николаев Александр Владимирович

с. Оленевка
Лановлюк Сергей Владимирович

с. Шевченково
Захарченко Василий Евдокимович, Бабенко Наталия Ивановна, Бойченко Галина Михайловна, Бабенко Клавдия Федоровна, Шкуропат Александра Александровна, Бондаренко Мария Васильевна, Пашковская Наталья Васильевна

с. Главани
Гожалов Георгий Иванович, Дундев Федор Иванович, Мигова Софья Николаевна, Танасова Лидия Ивановна, Настрадин Ирина Антоновна

с. Каховка
Федорынич Петр Якович

с. Гвоздавка Первая
Албул Иван Григорьевич

с. Осички
Рыбачук Петр Григорьевич, Дужий Федор Павлович, Ткачук Антонина Борисовна

с. Тростянец
Логинов Владимир Васильевич

с. Ольшанка
Олейник Петр Иванович

с. Мардаровка
Борщевский Николай Григорьевич

с. Новопетровка Первая
Чабаненко Дмитрий Иванович

с. Березань
Беликов Виктор Михайлович

с. Введенка
Пирожков Владимир Александрович, Лазарь Валентина Алексеевна

с. Петровское
Рябоконь Владимир Александрович, Панасюк Галина Кондратьевна

с. Свердлово
Червенко Николай Георгиевич, Никулина Любовь Ивановна, Дудник Светлана Владимировна

с. Казацкое
Соломаха Анна Александровна, Прутян Юлия Ивановна, Раулец Нина Петровна, Соломаха Анна Александровна

с. Холодная Балка
Мирошниченко Иван Михайлович, Спасова Татьяна Георгиевна

с. Андрияшевка
Побережный Валерий Васильевич

с. Мариновка
Халус Иван Иванович, Абабина Анастасия Танасовна

пгт Фрунзовка
Ванина Зинаида Семеновна, Черба Мария Николаевна, Кожухарь Валентина Николаевна, Демишкант Татьяна Петровна, Даниленко Наталия Борисовна, Пидгирная Татьяна Николаевна, Бабелюк Татьяна Алексеевна

с. Софиевка
Уланова Татьяна Савелиевна

с. Новая Царичанка
Лешко Анна Митрофановна

с. Великомарьяновка
Василенко Александра Михайловна

с. Перейма
Микула Зинаида Дмитриевна, Никула Зинаида Дмитриевна

с. Дунайское
Голофеева Феодосия Епифановна

с. Малая Кiндратовка
Ткаченко Виталия Леонидовна

п. Жовтнева Революция
Суханова Антонина Николаевна

с. Визирка
Кострубенко Валентина Семеновна

с. Дальничень
Кондарюк Галина Михайловна, Кондарук Галина Михайловна

с. Шевченково-Кут
Супрун Елена Илларионовна

с. Куяльник
Галущенко Александра Григорьевна

с. Ганно-Покровка
Скрипник Валентина Николаевна

с. Веселый Кут
Нездойминова Вера Георгиевна, Садвакасова Людмила Павловна

п. Шевченково
Левченко Нина Ивановна, Иванив Любовь Юстиновна

с. Карналеевка
Садовник Полина Леонидовна, Садовник Полина Леонидовна

с. Михайлополь
Лунгул Анастасия Алексеевна, Якимишина Нина Марковна, Якимишина Нина Марковна, Пуртова Анастасия Алексеевна, Лунгул Анастасия Алексеевна

с. Джугастрово
Яковлева Анна Ивановна, Шевчук Надежда Ивановна

с. Саражинка
Чайчук Мария Васильевна

с. Новоградковка
Бибер Анна Ивановна, Муха Раиса Васильевна

с. Яровое
Делик Надежда Георгиевна

с. Кролевка
Бардук Евгения Николаевна

с. Россияновка
Мазурик Мария Григорьевна

с. Гвоздавка Вторая
Богопольская Нина Лаврентьевна

с. Щорсово
Перехрестова Валентина Лазаревна

с. Савчинское
Иванцок Любовь Ксенофонтовна

с. Кислица
Рассолова Людмила Алексеевна, Шевченко Елена Ивановна, Сивоконенко Анна Денисовна, Волощук Валентина Даниловна

с. Полезное
Кокот Мария Афанасьевна

с. Балка
Орленко Раиса Григорьевна

с. Прохорово
Сулима Мария Васильевна, Сулыма Мария Васильевна

с. Новая Дофиновка
Брузовская Елена Семеновна

с. Юрьевка
Ганган Мария Степановна

с. Успеновка
Шипук Галина Григорьевна

с. Каменное
Ченчик Любовь Васильевна

с. Островка
Мироненко Екатерина Петровна

с. Нагорное
Загорская Екатерина Георгиевна, Петрова Ефросиния Ильинична

с. Десантное
Чеботарь Оксана Петровна

с. Севериновка
Албулова Елена Ивановна

с. Андреевка
Котелевская Клавдия Сергеевна

с. Вознесенка Первая
Быкова Лилия Павловна, Быкова Лиля Павловна, Быкова Лилия Пантелеевна, Елькина Нина Федоровна

с. Новые Капланы
Есманчук Прасковья Ивановна

с. Нестойта
Бондар Валентина Васильевна, Мимей Валентина Федоровна, Сыротюк Валентина Михайловна

с. Ревовая
Руцинский Наталья Григорьевна, Гернега Любовь Яковна, Руцинская Наталья Георгиевна

с. Новоелизаветовка
Попа Елена Никифоровна

с. Вишневое
Семененко Юлия Антоновна

с. Высочанское
Урядник Иванна Григорьевна, Урядник Иванна Георгиевна

с. Николаевка-Новороссийская
Скалозуб Мария Васильевна, Андрианова Кулина Дмитриевна

с. Петропавловка
Мельник Ефрасинья Павловна, Мельник Ефросиния Павловна, Чихичина Мария Афанасьевна, Турельская Галина Игнатьевна

с. Грабово
Почтарук Людмила Ивановна

с. Кремидовка
Полунина Любовь Владимировна

с. Новые Трояны
Константинова Мария Васильевна, Иванова Домникия Павловна

с. Лановое
Ткачук Валентина Николаевна

с. Михайло-Александровка
Бондаренко Любовь Михайловна

с. Фараоновка
Казак Валентина Федоровна

с. Новосеменовка
Габура Анна Ивановна

с. Стримба
Лищук Валентина Лукьяновна

с. Великокомаровка
Шевцова Клавдия Ефимовна

с. Соболевка
Свинобой Галина Владимировна

с. Федоровка
Семера Надежда Николаевна, Шишкина Зинера Тимергазиевна

с. Ярославка
Алексеенко Валентина Павловна

с. Базарянка
Нертык Клавдия Константиновна

с. Скосаровка
Шкарепко Любовь Андреевна

с. Флора
Жерега Елена Ильинична

с. Пирожная
Обжелянская Нина Дмитриевна

с. Адамовка
Крамаренко Валентина Федоровна

с. Майори
Басараб Мария Антоновна

с. Новоподольское
Вытупоренко Любовь Николаевна

с. Бобрик Второй
Ткач Наталья Владимировна

с. Дибровка
Чернявская Галина Михайловна

с. Розаловка
Тимеркан Тамара Константиновна

с. Владичень
Ганчева Лидия Христофоровна

с. Янишовка
Харламбий Любовь Васильевна

с. Новые Буторы
Боубатрын Надежда Андреевна

с. Розквит
Тиссен Любовь Петровна

с. Малаевцы
Череушенко Аделя Борисовна

с. Петродолинское
Бутенко Нина Григорьевна, Кишигина Ольга Дмитриевна, Штремель Галина Александровна

с. Валентиновка
Роман Лидия Ивановна

с. Понятовка
Клепова Валентина Иосифовна

с. Гольма
Ткаченко Людмила Савельевна, Ткаченко Людмила Савелиевна, Вербицкая Людмила Александровна

с. Иванчанка
Черноуцан Раиса Георгиевна

п. Червоный Орач
Титенко Екатерина Петровна

с. Авидовка
Шмуракова Татьяна Ефимовна

с. Палеевка
Банчу Надежда Сергеевна, Гурдя Надежда Александровна

с. Старая Царичанка
Бабич Надежда Порфирьевна

с. Ларжанка
Жернякова Алла Александровна

с. Сухой Лиман
Черная Наталия Евгеньевна

с. Дружелюбовка
Варчук Лидия Федоровна

с. Новокрасное
Сердюченко Лидия Анатольевна

п. Степовое
Шлемкевич Ольга Петровна, Булыгина Татьяна Ивановна

с. Желтый Яр
Вербина Надежда Васильевна

пгт Авангард
Касыр Валентина Петровна

с. Щербанка
Комашко Галина Петровна

пгт Затока
Бабурова Наталия Николаевна

с. Вербово
Карасева Любовь Григорьевна

с. Калантаевка
Брынза Любовь Георгиевна

с. Котовка
Карасева Валентина Николаевна

с. Евгеневка
Паршикова Акулина Дмитриевна

с. Кудрявка
Корниенко Фрида Евгеньевна

с. Григоровка
Соколюк Мария Васильевна

с. Черкесы
Бенни Ольга Васильевна

с. Богдановое Первое
Истрашкина Федора Дмитриевна

с. Степановка
Олейник Ирина Петровна

с. Тимково
Паламарчук Валентина Ивановна

с. Ленино
Чумак Анна Николаевна

с. Пасечное
Балашова Степанида Ивановна

с. Обжилое
Чернявская Людмила Александровна

с. Артыровка
Миховская Василина Семиновна

с. Малигоново
Колисевич Ольга Ивановна

с. Пужайково
Костелюк Галина Дмитриевна, Костенюк Галина Дмитриевна

с. Малозименовое
Пляшко Людмила Юрьевна

с. Дубовое
Албул Светлана Петровна

п. Семихатки
Чебан Лидия Григорьевна

с. Причеповка
Завгороднюк Надежда Петровна

с. Горское
Бондаренко Любовь Федоровна

с. Вишняки
Банчу Любовь Гавриловна

с. Будеи
Сидорчук Елена Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua