Одесская область

Кедровский Павел Дмитриевич, с. Сухолужье - Черкашина Раиса Федоровна, с. Лощиновка. 2516 жителей июля 1954 года рождения. Одесская область



с. Сухолужье
Кедровский Павел Дмитриевич, Савранская Мария Ивановна, Истомина Мария Андреевна

г. Белгород-Днестровский
Щелкунов Анатолий Иванович, Царенков Владимир Петрович, Туник Василий Николаевич, Стоянов Николай Георгиевич, Плахотнюк Петр Иванович, Рудыка Георгий Васильевич, Кучеренко Виктор Петрович, Матвеенко Анатолий Романович, Юрьев Евгений Титович, Кульчицкий Анатолий Григорьевич, Медведюк Леонтий Артемович, Елькин Петр Артемович, Малиновский Николай Александрович, Бондаренко Николай Серафимович, Нименко Анатолий Иванович, Кашульский Петр Павлович, Бондаренко Станислав Филиппович, Сучков Петр Ефремович, Чмых Иван Вячеславович, Береговой Петр Васильевич, Диденко Виктор Филиппович, Мардар Валерий Захарович, Лавриненко Юрий Петрович, Изотов Юрий Николаевич, Островский Василий Иванович, Иваниченко Александр Григорьевич, Быстрика Виктор Дмитриевич, Федонюк Николай Никитович, Баранов Александр Ильич, Павлючук Леонид Павлович, Кучеров Александр Михайлович, Андриенко Николай Андреевич, Тепличук Павел Григорьевич, Константинов Анатолий Иванович, Теплийчук Павел Григорьевич, Чмыхов Сергей Витальевич, Быков Анатолий Андреевич, Щербина Иван Иванович, Матюхин Виктор Михайлович, Стрижиненко Юрий Григорьевич, Манита Владимир Петрович, Хмелевский Борис Михайлович, Кондратюк Николай Алексеевич, Казак Николай Афанасьевич, Крыжановский Евгений Евгеньевич, Пасичный Владимир Аркадьевич, Стрижков Александр Витальевич, Тынкован Виктор Лукич, Рудика Георгий Васильевич, Кнышов Игорь Евгеньевич, Албул Михаил Николаевич, Кудренко Александр Васильевич, Кац Александр Григорьевич, Ткаченко Павел Михайлович, Рожков Николай Алексеевич, Плавуцкий Анатолий Иванович, Сухарев Виктор Николаевич, Кедровский Павел Дмитриевич, Майтков Александр Евгеньевич, Баламутенко Алла Гавриловна, Вамеш Антонида Андреевна, Белая Татьяна Павловна, Скрыпник Светлана Ивановна, Райченко Лидия Федоровна, Бородина Раиса Андреевна, Деревянко Валентина Онуфриевна, Ныжнык Валентина Макаровна, Одарий Нина Николаевна, Жуликова Наталия Петровна, Жуликова Наталья Петровна, Клименко Людмила Александровна, Береза Наталия Сергеевна, Береза Наталья Сергеевна, Шпичко Валентина Федоровна, Соловенко Людмила Дмитриевна, Лексикова Людмила Дмитриевна, Аведикова Людмила Владимировна, Коваленко Татьяна Николаевна, Ершова Светлана Петровна, Павлюк Татьяна Александровна, Найченко Татьяна Петровна, Кравченко Мария Павловна, Иванова Наталья Михайловна, Збарская Валентина Михайловна, Диденко Людмила Филипповна, Кавалерова Наталия Владимировна, Таранова Валентина Филимоновна, Дудник Мария Власовна, Белоус Людмила Александровна, Лагутина Нина Яковлевна, Кардаш Анастасия Ивановна, Платонихина Галина Николаевна, Данильченко Наталья Кирилловна, Бондарь Лидия Ильинична, Плехова Татьяна Сергеевна, Данильченко Наталия Кирилловна, Береговая Мария Ивановна, Товстыга Галина Александровна, Василенко Анна Николаевна, Белоус Раиса Деомидовна, Кубаренко Людмила Васильевна, Другова Валентина Павловна, Руденко Нина Васильевна, Бахмутян Галина Васильевна, Ждан Надежда Лазаревна, Загинайко Светлана Николаевна, Козак Галина Даниловна, Савич Антонина Антоновна, Олейник Мария Алексеевна, Думанская Галина Ивановна, Саченко Ольга Павловна, Белоус Раиса Демидовна, Исрапилова Галина Николаевна, Сорокина Лидия Николаевна, Герасимчук Людмила Терентиевна, Титова Анна Александровна, Кузнецова Татьяна Петровна, Руденко Любовь Владимировна, Новикова Татьяна Анатольевна, Гайшун Людмила Антоновна, Матвеева Раиса Ивановна, Чебаненко Вера Васильевна, Данько Татьяна Николаевна, Галевич Любовь Николаевна, Манита Наталья Дмитриевна, Платонова Галина Николаевна, Иванова Наталья Михайловна

с. Бритовка
Ивасенко Виктор Семенович, Дели-славова Анна Дмитриевна, Шевченко Галина Дмитриевна, Белка Галина Дмитриевна, Негодина Ольга Александровна, Нечипуренко Наталья Петровна

с. Немировское
Гандрабура Валерий Николаевич, Ливерук Николай Иванович

пгт Сергиевка
Холостенко Валентин Алексеевич, Мойсеев Виктор Степанович, Малай Анатолий Георгиевич, Павлюк Дмитрий Васильевич, Дануца Иван Николаевич, Фоломеева Людмила Ивановна, Камнева Раиса Поликарповна, Карпова Надежда Алексеевна, Карпова Надежда Александровна, Дорошенко Полина Георгиевна, Дорошенко Палина Георгиевна, Введенская Людмила Анатольевна, Галита Елена Петровна

с. Софиевка
Филяков Владимир Иванович, Севидов Владимир Петрович, Емельяненко Виктор Александрович, Лайко Ольга Григорьевна

г. Котовск
Барбул Семен Тимофеевич, Педько Сергей Витальевич, Яроменко Борис Александрович, Коломейчук Юрий Николаевич, Пышногуб Анатолий Федорович, Костюков Павел Павлович, Шаповалов Василий Николаевич, Звирков Петр Никифорович, Бабий Александр Дмитриевич, Юсупов Тахир Абулкасимович, Брус Сергей Павлович, Шмуйло Петр Сергеевич, Бурлака Станислав Дмитриевич, Синчишин Владимир Павлович, Выговский Петр Петрович, Виговский Петр Петрович, Гурковский Анатолий Викторович, Друма Петр Иванович, Янишевский Юрий Кириллович, Лунгул Петр Васильевич, Николенко Сергей Александрович, Лазарев Сергей Григорьєвич, Крывега Николай Иванович, Рошкован Вячеслав Владимирович, Нигруца Анатолий Ефимович, Бурыкин Михаил Васильевич, Неница Петр Алексеевич, Цуркан Владимир Павлович, Михов Валентин Андреевич, Бондар Гаврил Александрович, Загрядский Сергей Валерьевич, Десятник Александр Николаевич, Бурлака Юрий Николаевич, Жигун Владимир Григорьевич, Ганул Иван Алексеевич, Ляшенко Павел Петрович, Болсун Ольга Васильевна, Чеботаренко Таисия Прокопиевна, Чеботаренко Таисия Прокофьевна, Добровольская Антонина Леонидовна, Франчук Полина Терентиевна, Тостоган Галина Ивановна, Тиора Таисия Петровна, Баштанар Лидия Петровна, Спатар Людмила Алексеевна, Федорова Елена Васильевна, Антоневич Жоржетта Игоревна, Сандецкая Ольга Николаевна, Задорожная Марфа Прокопиевна, Лабушняк Людмила Степановна, Вербицкая Надежда Петровна, Избаш Вера Пантелеевна, Тостоган Галина Ивановна, Соловейчук Алла Михайловна, Когут Людмила Николаевна, Максимова Людмила Анатольевна, Порущенко Ольга Тимофеевна, Клименко Любовь Кондратьевна, Грабован Любовь Ивановна, Бондарь Валентина Васильевна, Задорожная Татьяна Наумовна, Левченкова Валентина Исидоровна, Георгиева Нина Ивановна, Абрамян Ануш Леонидовна

с. Николаевка
Чубарь Владимир Иванович, Лабунец Павел Дмитриевич, Поточный Владимир Николаевич, Дубина Николай Васильевич, Гогулов Станислав Трофимович, Тарасов Александр Иванович, Тарасов Александр Пиманович, Тарасов Александр Пимонович, Суровцев Сергей Владимирович, Барановский Вильгельм Терентьевич, Чубар Владимир Иванович, Попазогло Василий Христофорович, Смаль Михаил Иванович, Некрасова Любовь Игнатьевна, Трач Валентина Георгиевна, Балута Валентина Михайловна, Сорочан Вера Ивановна, Хоменко Любовь Григорьевна, Сакара Людмила Михайловна, Онищенко Валентина Васильевна, Онищенко Валентина Васильевна, Фанина Мария Константиновна, Силион Татьяна Ивановна, Балута Валентина Михайловна

пгт Саврань
Осадчук Анатолий Митрофанович, Танасейчук Владимир Васильевич, Бровко Татьяна Сергеевна, Майданюк Татьяна Васильевна, Ватутина Наталья Евгеньевна, Ватутина Наталия Евгеньевна, Василинич Людмила Константиновна, Стукаленко Светлана Арсентьевна, Сливка Зоя Яковлевна, Витвицкая Лидия Константиновна, Заянчковская Павлина Константиновна

г. Измаил
Терзи Иван Иванович, Щербань Петр Григорьевич, Крюков Виктор Стефанович, Барабанов Валерий Андреевич, Гоцелюк Юрий Николаевич, Касап Николай Евгениевич, Галушко Анатолий Григорьєвич, Галушко Анатолий Григорьевич, Кравченко Сергей Васильевич, Бобров Иван Васильевич, Корпусов Павел Иванович, Карасев Владимир Федорович, Дычев Борис Васильевич, Соколов Антон Владимирович, Горелов Юрий Петрович, Батанов Федор Николаевич, Шаров Евгений Борисович, Юлевич Валерий Романович, Кузьменко Николай Леонидович, Ульянов Владимир Александрович, Стопачинский Сергей Борисович, Бондарь Михаил Фефорович, Бондар Михаил Федорович, Мазоха Виктор Андреевич, Валянов Федор Иванович, Морозов Юрий Викторович, Покатило Анатолий Иванович, Сапожников Николай Юрьевич, Клочков Александр Гаврилович, Коваленко Николай Лукич, Петраш Виктор Иванович, Гречаный Вячеслав Тимофеевич, Дурадажи Виктор Иванович, Останин Сергей Александрович, Макодай Иван Николаевич, Тюрин Валерий Николаевич, Додин Александр Борисович, Годунов Александр Борисович, Проворный Николай Николаевич, Вереш Анатолий Иванович, Кожевников Сергей Петрович, Турица Василий Николаевич, Гречуха Виктор Иванович, Котляревский Виктор Александрович, Петренко Иван Андреевич, Греков Михаил Михайлович, Огородник Николай Васильевич, Морозов Юрий Викторович, Гришко Сергей Кимович, Бузиян Владимир Федорович, Дедушев Павел Владимирович, Кавригин Владимир Николаевич, Луданов Петр Алексеевич, Калудов Иван Петрович, Голуб Михаил Валерьевич, Микулин Федор Николаевич, Дзвоник Мирон Константинович, Караилиев Петр Борисович, Скляр Александр Павлович, Дорул Василий Андреевич, Натадзе Александр Станиславович, Зайков Семен Георгиевич, Коханенко Виталий Иванович, Сердюк Владимир Алексеевич, Денищук Михаил Сергеевич, Дорошенко Петр Иванович, Генов Петр Васильевич, Руденко Виктор Николаевич, Цыпа Андрей Степанович, Мунтяну Георгий Семенович, Марченко Анатолий Леонидович, Фетеля Виталий Дмитриевич, Макодай Иван Николаевич, Зильберштейн Анатолий Иванович, Трофимишин Александр Николаевич, Вуколов Валерий Алексеевич, Вуколов Валерий Алексеевич, Валентиров Валерий Георгиевич, Вовченко Виктор Иосифович, Сергиенко Владимир Данилович, Бэдэрэу Савва Петровна, Чеботарь Андрей Дорофеевич, Журавлев Анатолий Михайлович, Кожухаренко Александр Григорьєвич, Кожухаренко Александр Григорьевич, Денисенко Павел Иванович, Куликов Алексей Всеволодович, Афанасенко Иван Ильич, Иванова Надежда Александровна, Коваленко Галина Ивановна, Килигина Татьяна Петровна, Недельчук Светлана Яковлевна, Посполит Светлана Федоровна, Барская Наталья Савельевна, Барская Наталья Савелиевна, Сырых Татьяна Валентиновна, Максименко Наталия Михайловна, Максименко Наталья Михайловна, Рядская Светлана Дмитриевна, Николич Наталия Олеговна, Иваненко Нина Феодосиевна, Штефан Людмила Николаевна, Диордица Нина Петровна, Харина Елена Леонидовна, Харченко Ольга Ивановна, Димитрова Степанида Ильевна, Мойсеенко Тамара Васильевна, Сиваченко Мария Степановна, Горелова Людмила Валентиновна, Моисейкина Вера Александровна, Клименко Лидия Ивановна, Зотова Наталья Ивановна, Чимпояш Зинаида Ивановна, Даниска Людмила Прокопиевна, Иванова Вера Александровна, Мельник Наталья Афанасьевна, Станева Мария Николаевна, Иваненко Людмила Викторовна, Червенкова Надежда Васильевна, Бутарева Анастасия Михайловна, Янчева Валентина Георгиевна, Фришко Вера Прокопьевна, Дерменжи Светлана Петровна, Панова Ольга Дмитриевна, Коротеева Ольга Дмитриевна, Еремина Галина Антоновна, Виниченко Светлана Александровна, Фомичева Наталья Владимировна, Кравченко Любовь Павловна, Тарасова Ирина Александровна, Вырмаскина Любовь Алексеевна, Шустер Наталия Аркадьевна, Железнова Наталия Аркадьевна, Борисова Людмила Петровна, Деревенская Наталья Филипповна, Беккер Татьяна Геннадьевна, Карашель Лидия Михайловна, Афанасенко Валентина Дмитриевна, Жоха Вера Федоровна, Грати Людмила Петровна, Цветкова Лариса Леонидовна, Моторнюк Елена Филатовна, Ковалева Светлана Леонидовна, Станкова Елена Георгиевна, Ганчева Валентина Николаевна, Боднар Ирина Федоровна, Зотова Наталья Ивановна, Маслова Галина Ивановна, Моисеенко Ирина Васильевна, Георгиева Вера Михайловна, Коваленко Любовь Федосеевна, Унгурян Лидия Ивановна, Рекоид Светлана Федоровна, Дорофеева Надежда Алексеевна, Шуляженко Зинаида Арефьевна, Кондратьева Надежда Дмитриевна, Байрактар Валентина Николаевна, Степанова Лариса Ивановна, Дзюба Лидия Николаевна, Хряпко Надежда Георгиевна, Учителева Людмила Михайловна, Качаева Татьяна Ивановна, Ма Наталья Васильевна, Гончарова Елена Дмитриевна, Курищенко Надежда Алексеевна, Янчева Валентина Георгиевна, Павленко Татьяна Григорьевна, Гергий Евдокия Васильевна

с. Осички
Радченко Владимир Петрович, Бондарь Вера Петровна, Брижко Ольга Марковна, Володивщук Галина Антоновна

с. Андреево-Ивановка
Михайлюк Николай Семенович, Ткачук Александр Иванович, Колосовский Сергей Степанович, Дмитренко Зоя Николаевна, Ступак Валентина Георгиевна

с. Табаки
Митев Анатолий Харлампович, Янчев Петр Пантелеевич, Бужилов Петр Иванович, Тащи Наталья Николаевна, Ильева Евдокия Михайловна

с. Ольшанка
Заболотный Василий Васильевич, Станишевская Нина Макаровна, Станишевская Нина Макаровна

с. Кирнички
Костов Виктор Христофорович, Недов Павел Васильевич, Радилов Виктор Владимирович, Дойчев Иван Иванович, Костов Виктор Христофорович, Николаева Феодора Дмитриевна, Цихоцкая Мария Ивановна, Дащенко Федора Ивановна

с. Матросская
Рябов Павел Юхимович, Руденко Анатолий Васильевич, Мильчаков Павел Иванович, Пушенко Виктор Александрович, Смолярова Людмила Викторовна

с. Сычавка
Чибуков Анатолий Григорьевич

с. Плахтеевка
Степанов Иван Андреевич, Костюшко Владимир Сергеевич, Новицкий Иван Иванович, Небога Дмитрий Иванович, Талавира Иван Федорович, Степанов Иван Петрович, Христюк Раиса Георгиевна, Бондаренко Наталья Ивановна, Коротич Лидия Павловна

пгт Сарата
Сурмий Петр Васильевич, Посторонко Леонид Степанович, Острых Виктор Тихонович, Раскопов Юрий Тихонович, Златов Иван Иванович, Гусева Любовь Васильевна, Бусел Ольга Самсоновна, Ленив Людмила Петровна, Марченко Светлана Антоновна

г. Южный
Тысленко Евгений Викторович, Пузанов Василий Григорьевич, Шерстнев Виктор Николаевич, Маркевич Петр Николаевич, Мандев Николай Иванович, Гринько Владимир Дмитриевич, Гончаров Сергей Иванович, Заика Павел Васильевич, Брынза Владимир Филиппович, Маркевич Петр Николаевич, Ковалев Николай Александрович, Сосновский Сергей Константинович, Панченко Валерий Николаевич, Панченко Валерий Михайлович, Савин Анатолий Дмитриевич, Коршак Валентин Александрович, Артюхов Олег Михайлович, Ткаченко Валентина Михайловна, Буракова Лариса Валентиновна, Климкевич Светлана Титовна, Федорова Татьяна Андреевна, Королевич Валентина Федоровна, Поперечная Раиса Антоновна, Белоус Валентина Анатольевна, Бац Вера Тимофеевна, Руденко Наталия Михайловна, Сидоренко Людмила Владимировна, Ничипоренко Галина Леонидовна, Ключко Ольга Ивановна, Андониева Людмила Геннадьевна, Воронкова Людмила Николаевна, Хапаева Татьяна Михайловна, Овчаренко Анна Васильевна, Щербина Раиса Сергеевна, Федорова Тереза Михайловна, Савченко Татьяна Викторовна, Лобанец Надежда Николаевна, Клочкова Ольга Николаевна, Гуменко Мария Петровна, Стадниченко Ольга Алексеевна, Колесниченко Татьяна Ивановна, Краснянская Надежда Григорьевна, Костромитина Нина Степановна, Якунченкова Елена Петровна, Савченко Тамара Владимировна, Почтаренко Галина Адамовна

пгт Теплодар
Синьковский Павел Валентинович, Сливинский Петр Николаевич, Буров Евгений Павлович, Фанин Виктор Семенович, Гусаченко Александр Александрович, Драбык Мирослав Васильевич, Тарасенко Петр Григорьевич, Чабанюк Иван Антонович, Милько Степан Александрович, Зубенко Юрий Иванович, Дегтярев Юрий Николаевич, Драбик Мирослав Васильевич, Ковальчинский Тимофей Владимирович, Кондогеорги Лариса Леонидовна, Явишева Людмила Николаевна, Демичева Валентина Николаевна, Лукьянова Татьяна Владимировна, Труш Анна Романовна, Пипенко Наталья Ивановна, Бабенко Галина Васильевна, Каюмова Ефросиния Петровна, Труш Анна Романовна, Чумаченко Татьяна Константиновна, Курпич Валентина Владимировна

с. Приозерное
Наку Федор Александрович, Боцу Виктор Иванович, Тимофеева Мария Михайловна, Пуйческу Варвара Степановна

пгт Затишье
Готко Петр Онуфриевич, Костецкий Виктор Сергеевич, Шашадский Николай Григорьевич, Хомяк Валерий Викторович, Остапчук Мария Семеновна, Остапчук Мария Сидоровна, Пескишева Людмила Григорьевна, Лаврусь Лариса Ивановна, Бойко Зоя Владимировна, Кулакова Татьяна Валентиновна, Борщенко Наталья Федоровна, Машкова Зинаида Гавриловна, Нижниченко Надежда Федоровна, Чернявская Людмила Кирилловна

с. Заря
Златов Георгий Радионович, Боев Михаил Иванович, Райчев Николай Савельевич, Грозов Анатолий Петрович, Иванов Андрей Ефимович, Семков Василий Васильевич, Кулинский Николай Николаевич, Златова Надежда Васильевна, Шарапаева Валентина Лазаревна, Арнаутова Анна Николаевна, Серова Надежда Николаевна

г. Кодыма
Рыбаченко Петр Алексеевич, Шабуркин Николай Александрович, Бака Владимир Васильевич, Кущак Григорий Васильевич, Чухрий Петр Петрович, Гаспарян Феликс Папинович, Грушецкий Анатолий Васильевич, Токан Ольга Алексеевна, Лютынская Любовь Алексеевна, Соловьева Вера Григорьевна, Гафина Лидия Алексеевна, Адамова Антонина Аврамовна, Демидова Вера Александровна, Левицкая Вера Александровна, Дворовая Евгения Федоровна, Локоткова Анна Владимировна

г. Килия
Мешков Борис Калистратович, Карадобрый Виктор Георгиевич, Матетов Егор Николаевич, Кожедуб Валерий Михайлович, Шавловский Валерий Акимович, Нестеренко Илья Филиппович, Тузлов Николай Иванович, Пономарев Анатолий Андреевич, Самотой Владимир Дмитриевич, Голубенко Иван Николаевич, Дымченко Владимир Мефодьевич, Белоконь Валентин Васильевич, Матвеенко Анатолий Александрович, Димченко Владимир Мифодьевич, Раду Константин Иванович, Пиличев Леонид Василавич, Карапетков Григорий Иванович, Кицкий Михаил Матвеевич, Кыць Михаил Матвеевич, Мозолева Олег Иванович, Кожухарь Илья Иванович, Гальцев Петр Якимович, Фернандес Лидия Ивановна, Королькова Екатерина Петровна, Ериновская Наталья Дмитриевна, Кириленко Анна Федоровна, Галькевич Валентина Леонидовна, Ериновская Наталья Дмитриевна, Рабчинская Алла Николаевна, Чебаненко Наталья Федоровна, Ташакова Мария Петровна, Костенко Мария Дмитриевна, Ильева Софья Васильевна, Грицанова Валентина Ивановна, Мерщанская Анна Пимоновна, Грамма Валентина Тихоновна, Хатеева Клавдия Васильевна, Кракатица Любовь Ивановна, Бояринова Галина Антоновна, Пырники Нина Степановна, Ериновская Наталья Дмитриевна, Насталовская Зоя Васильевна, Иванова-павлова Наталья Алексеевна, Гевко Зинаида Ивановна, Урс Мария Леонидовна, Кондур Юлия Федоровна, Марченко Любовь Саввовна, Минчева Иванна Павловна

г. Рени
Пушкаренко Александр Иванович, Бадыга Петр Семенович, Лазуренко Виктор Юрьевич, Крит Виктор Николаевич, Червоный Анатолий Арсентьевич, Овчаренко Анатолий Николаевич, Хамутников Василий Григорьевич, Айтовский Василий Иванович, Рошу Николай Ильич, Милинок Виктор Александрович, Баланчук Иван Владимирович, Чмиль Григорий Александрович, Иванченко Александр Иванович, Наливайко Андрей Владимирович, Малинов Дмитрий Николаевич, Сали Анатолий Николаевич, Стойка Зиновий Димитрович, Стойка Зиновий Дмитриевич, Дьяченко Борис Андреевич, Арнаут Владимир Петрович, Гречко Николай Георгиевич, Перчемли Демьян Николаевич, Дудник Валерий Иванович, Олейник Галина Сергеевна, Булай Александра Никитовна, Лукиян Анна Григорьевна, Николаева Екатерина Федоровна, Яковлева Людмила Николаевна, Диденко Василиса Дмитриевна, Белоброва Людмила Андреевна, Сали Родика Ивановна, Шевченко Валентина Анатольевна, Кучерявенко Галина Алексеевна, Ботика Людмила Павловна, Журкина Нина Федоровна, Георгиева Нина Игнатиевна, Георгиева Нина Игнатьевна, Серова Александра Владимировна, Балашова Галина Павловна, Кричинивкер Раиса Идрисовна, Миниярова Раиса Идрисовна, Карагеоргий Тамара Николаевна, Ганца Алла Михайловна, Киуила Анна Федоровна, Иванченко Надежда Петровна, Олтян Татьяна Александровна, Никулица Вера Георгиевна, Малогловец Евгения Филипповна, Цанкова Валентина Николаевна, Манзул Александра Пантелеевна, Потапова Ольга Дмитриевна, Грозав Анна Николаевна, Манойлова Людмила Андреевна

пгт Тарутино
Касьянов Федор Степанович, Песарогло Георгий Иванович, Недов Федор Борисович, Башлы Александр Васильевич, Табанов Василий Демьянович, Пенков Данила Николаевич, Чорбаджи Иван Михайлович, Григоренко Сергей Иванович, Копачевский Сергей Станиславович, Костив Петр Дмитриевич, Паскалов Николай Иовович, Брагуца Лидия Николаевна, Глод Надежда Радионовна, Глод Надежда Родионовна, Юрченко Валентина Омельяновна, Магла Анна Степановна, Ткаченко Светлана Васильевна, Корсакова Татьяна Васильевна, Бейлекчи Анна Николаевна, Колцун Людмила Арсеньевна, Шикун Валентина Пантелеевна

пгт Овидиополь
Кротенко Александр Михайлович, Кучерявый Анатолий Алексеевич, Кузьменко Валерий Александрович, Соловчук Иван Степанович, Комаров Петр Борисович, Черемпей Петр Тимофеевич, Попсуй Владимир Матвеевич, Вербицкая Надежда Николаевна, Дремлюгова Алла Романовна, Кармазина Татьяна Дмитриевна, Воротнюк Татьяна Николаевна, Песецкая Бронислава Ивановна, Песецка Бронислава Ивановна, Ковбасюк Галина Мифодиевна, Мельник Людмила Трофимовна, Поважнюк Людмила Александровна, Тулянцева Татьяна Николаевна, Антоненко Аурика Павловна, Хачатрян Устиан Владимировна

с. Мирное
Васильченко Петр Тимофеевич, Чугунников Иван Иполлитович, Чугунников Иван Иполитович, Ефимов Павел Степанович, Зелинский Петр Владимирович, Степанова Хаврония Степановна, Тимошенко Анна Фоковна, Комар Галина Владимировна, Раецкая Галина Владимировна, Орлова Валентина Федоровна, Кравец Вера Степановна, Мельникова Ольга Ивановна

с. Великий Дальник
Богданов Александр Викторович, Тюха Николай Кириллович, Балык Демьян Демьянович, Подик Василий Александрович, Мельник Павел Маркович, Дармограй Иван Иванович, Петренко Петр Сергеевич, Диденко Наталья Ивановна, Лаврусь Лариса Ивановна, Онищенко Валентина Михайловна, Иванова Надежда Федоровна, Кратко Елена Петровна, Пеньковская Зинаида Михайловна, Кратко Елена Петровна, Бродарская Людмила Николаевна, Янковская Валентина Иосифовна, Тихевич Людмила Филипповна, Прудникова Людмила Викторовна, Беженар Любовь Онуфриевна, Шургина Людмила Алексеевна, Пеньковская Зинаида Михайловна

с. Савчинское
Постолакы Григорий Васильевич, Постолаки Григорий Васильевич

с. Шабо
Тищенко Леонид Федорович, Соловей Дмитрий Владимирович, Литра Евгений Константинович, Литра Евгений Константинович, Смалько Елена Лукинична, Штефанко Евгения Петровна, Тихоплав Мария Николаевна, Васильева Людмила Николаевна, Дорошенко Наталья Алексеевна, Гультяева Людмила Всеволодовна, Коваленко Раиса Александровна

с. Старая Некрасовка
Колодеев Александр Васильевич, Бондарев Павел Макарович, Зоненко Геннадий Иванович, Фурника Иван Павлович, Ким Любовь Иннокентьевна

г. Арциз
Господинов Дмитрий Николаевич, Денисенко Анатолий Иванович, Чернышев Петр Никитович, Ксюк Петр Никитович, Мунтян Павел Борисович, Московец Анатолий Кондратович, Московец Анатолий Кондратьевич, Максименко Александр Иванович, Казаков Анатолий Прохорович, Черненко Николай Иванович, Бойченко Сергей Анатольевич, Галкин Александр Никифорович, Курочкин Павел Дмитриевич, Коскамбаев Абай , Заволокин Федор Алексеевич, Кривцов Валентин Иванович, Заволокин Анатолий Васильевич, Яковенко Виктор Иванович, Павлов Александр Анатольевич, Никогосян Андроник Амбарцумович, Никогосян Андроник Амбросимович, Пирожкова Галина Васильевна, Барган Лидия Ивановна, Филиппова Валентина Анатольевна, Байло Мария Павловна, Ильева Мария Борисовна, Фомичева Елена Федоровна, Лапицкая Нина Васильевна, Константинова Анна Тимофеевна, Заволокина Людмила Федоровна, Гуцан Валентина Ивановна, Буркина Ольга Архиповна, Недельчева Вера Григорьевна, Терзи Ольга Герасимовна, Сергач Людмила Николаевна, Сидорова Елена Валентиновна, Олтян Любовь Васильевна, Подзерко Зинаида Ивановна, Волканова Акулина Афанасьевна, Недельчева Вера Григорьевна, Ерина Людмила Николаевна, Архипова Валентина Михайловна, Деордева Ираида Дмитриевна, Сагарева Зоя Николаевна, Литенко Алла Алексеевна, Брошкова Мария Васильевна, Пахомова Любовь Сергеевна, Витковская Валентина Георгиевна, Володько Любовь Николаевна, Гаргоц Тамара Михайловна, Топалова Неля Федоровна, Топалова Наля Федоровна

с. Ларжанка
Лупу Павел Иванович, Сергиенко Валентина Михайловна, Палида Валентина Андреевна

с. Новая Некрасовка
Никулин Павел Иосифович, Никулин Павел Йосифович, Исарев Павел Евтифиевич, Антонова Ольга Исааковна, Денисова Анна Яковлевна

с. Крыжановка
Кулик Георгий Иванович, Шарамета Борис Иванович, Мыза Светлана Александровна

г. Ильичевск
Шевчук Мирослав Михайлович, Палиенко Виктор Григорьевич, Кузьминский Владимир Николаевич, Кравченко Илья Григорьевич, Музыка Евгений Евгеньевич, Черноморченко Борис Васильевич, Сапожникова Игорь Викторович, Касыр Радион Данилович, Касыр Родион Данилович, Балинский Владимир Ефимович, Дьяченко Валентин Павлович, Паршин Михаил Александрович, Долгашов Петр Иванович, Токаренко Виктор Иванович, Зозуля Александр Севастьянович, Смоловик Виктор Павлович, Кондратюк Николай Алексеевич, Нечипорук Петр Устинович, Попадюк Виктор Иванович, Билоконь Василий Леонтьевич, Тупиков Владимир Ильич, Васюкевич Анатолий Васильевич, Гончарук Валентин Иванович, Парталоха Александр Иванович, Партолоха Александр Иванович, Пономаренко Анатолий Иванович, Терещенко Павел Федотович, Козак Александр Васильевич, Попов Сергей Васильевич, Басюл Игорь Анатольевич, Одуденко Андрей Иванович, Войчишин Петр Григорьевич, Кучерук Иван Андреевич, Башинский Василий Васильевич, Ткаченко Николай Платонович, Калитин Евгений Евгеньевич, Гончаренко Любовь Валентиновна, Лобань Юлия Даниловна, Шишова Людмила Дмитриевна, Волкова Лидия Анатольевна, Филиппова Ирина Николаевна, Малахова Надежда Ивановна, Власова Татьяна Антоновна, Караульная Екатерина Артемовна, Василенко Тамара Николаевна, Змирли Людмила Викторовна, Фрезе Наталья Ивановна, Гайниева Люся Филимоновна, Кондрашова Светлана Викторовна, Кузнецова Лидия Александровна, Данчук Екатерина Александровна, Калиниченко Людмила Тихоновна, Царикова Ольга Ивановна, Чернат Мария Анатольевна, Милашевская Лилия Богдановна, Заболотняя Надежда Николаевна, Гечко Людмила Анатольевна, Лыховыд Людмила Анатольевна, Чибисова Вера Михайловна, Чебаненко Татьяна Мойсеевна, Самохина Галина Васильевна, Бигич Таисия Владимировна, Кустова Татьяна Федоровна, Саенко Елена Ивановна, Голызная Оксана Остаповна, Чурбанова Валентина Яковлевна, Семухина Татьяна Григорьевна, Панжевская Галина Андреевна, Дронова Вера Михайловна, Пындык Людмила Флорыяновна, Яковлева Мария Яковлевна, Филиппова Ирина Николаевна, Булка Галина Григорьевна, Руссу Валентина Николаевна, Степанова Ольга Васильевна, Захаревич Людмила Федоровна, Иванова Надежда Николаевна, Иванова Лидия Николаевна, Осинская Ольга Григорьевна, Стрельникова Алла Дмитриевна, Виничук Раиса Александровна, Урыта Анна Кондратьевна, Шпак Анна Авдеевна, Чебанюк Ольга Антоновна, Борисенко Любовь Ивановна, Литвин Ольга Владимировна

с. Косы
Яроменко Борис Александрович, Беркар Петр Владимирович, Беркар Петр Владимирович, Козляр Юрий Иванович, Довгань Николай Михайлович, Перлей Вера Васильевна

с. Выгода
Федоренко Владимир Иванович, Рубаха Станислав Никифорович, Алтухов Валерий Иванович, Меркель Владимир Григорьевич, Осинько Владимир Герасимович, Гира Александр Степанович, Грисюк Надежда Васильевна, Савельева Степания Васильевна, Иванюк Елена Ивановна, Гуменна Елена Ивановна

п. Усатово
Фесенко Иван Иванович, Каменский Михаил Григорьевич, Василишин Николай Николаевич, Гербарук Виктор Алексеевич, Траченко Галина Павловна, Драпак Надежда Ивановна

с. Дачное
Фадеев Николай Николаевич, Илюшенко Анатолий Михайлович, Илющенко Анатолий Михайлович, Фадеев Николай Николаевич, Любинецкий Иван Михайлович, Чернов Иван Иванович, Касьяненко Лидия Карповна, Десяткина Татьяна Алексеевна, Зозуляк Надежда Степановна, Касьяненко Лидия Карповна

г. Ананьев
Бевзюк Вячеслав Алексеевич, Сорочинский Владимир Иванович, Турица Павел Ильич, Форника Сергей Георгиевич, Шаэнзон Леонид Якович, Русначенко Василий Михайлович, Сорочинский Александр Иванович, Ротарь Галина Васильевна, Головина Ада Петровна, Никул Мария Андреевна, Захарченко Ольга Васильевна, Глебова Наталия Владимировна, Глебова Наталья Владимировна

с. Петровское
Стрихар Ярослав Иванович, Лунгу Павел Иванович, Кузьминов Анатолий Васильевич, Прокопенко Агрепина Николаевна, Прокопенко Агрепина Николаевна, Малацковская Надежда Степановна, Прокопенко Агрепина Николаевна

п. Степовое
Шаган Иван Алексеевич, Трибунский Владимир Евдокимович, Цымбалов Виктор Иванович, Трибунский Владимир Евдокимович, Трыбунский Владимир Евдокимович, Захарченко Леонид Владимирович

г. Беляевка
Матвиенко Александр Филиппович, Михайлов Николай Павлович, Богомолов Павел Александрович, Михайлов Павел Александрович, Радул Иван Никифорович, Богомолов Павел Александрович, Руденко Иван Семенович, Омельчук Михаил Иванович, Чернописский Борис Александрович, Подмазко Сергей Викторович, Нода Павел Якович, Тимкович Владимир Владимирович, Бабков Александр Алексеевич, Шамотий Павел Алексеевич, Гедз Иван Николаевич, Бондаренко Николай Николаевич, Багрий Виктор Васильевич, Янович Галина Анатольевна, Какуша Наталия Александровна, Какуша Наталья Александровна, Харченко Вера Ивановна, Шкутко Валентина Валентиновна, Конюх Алевтина Юрьевна, Осипенко Наталия Ивановна, Батищева Людмила Михайловна, Пичкур София Андреевна, Бобу Елена Спиридоновна

пгт Великодолинское
Андреев Сергей Леонидович, Кузнец Александр Григорьевич, Чухрий Григорий Романович, Мартынюк Владимир Евгеньевич, Батуев Александр Григорьевич, Гоцуляк Анатолий Александрович, Павловский Николай Анатольевич, Курочкин Анатолий Геннадиевич, Волкова Лидия Анатольевна, Иващенко Валентина Федоровна, Мишина Надежда Константиновна, Берестенко Зинаида Кирилловна, Беличенко Нина Александровна, Гуменюк София Федоровна, Рыбак Нина Ивановна, Ягнич Галина Николаевна, Баранецкая Ольга Федоровна, Достоевская Елена Алексеевна, Рябинина Раиса Николаевна

с. Нерубайское
Середа Петр Александрович, Чорнопиский Борис Александрович, Гальков Юрий Евгеньевич, Карпиченко Владимир Викторович, Харитоненко Сергей Михайлович, Чернописский Борис Александрович, Гайдай Сергей Николаевич, Рырмак Любовь Ивановна, Козинец Татьяна Федоровна, Сапега Вера Алексеевна, Щербинина Любовь Ивановна

пгт Ивановка
Григоренко Валерий Николаевич, Дымов Христофор Афанасьевич, Дымов Христофор Панасович, Анастасенков Виктор Васильевич, Письменная Мария Савельевна, Фищук Любовь Никитовна, Бошнякова Алевтина Ильинична, Бошнякова Алефтина Ильинична, Кириченко Алла Александровна, Дмитриева Людмила Александровна

с. Александровка
Грицай Петр Николаевич, Семенюк Виктор Петрович, Коломиець Петр Трифонович, Пыслару Иван Дмитриевич, Дима Иван Владимирович, Стангрит Александр Владимирович, Якивчук Василий Семенович, Великсар Харлампий Федорович, Баланец Светлана Николаевна, Великсар Александра Васильевна, Макшанова Татьяна Ивановна, Коваленко Наталия Александровна, Узун Парасковия Владимировна, Кириченко Нина Ильевна

г. Татарбунары
Бугаенко Анатолий Мефодьевич, Стоянов Василий Дмитриевич, Градинар Иван Дмитриевич, Градынар Иван Дмитриевич, Зорило Валерий Васильевич, Зубак Николай Петрович, Мусихин Александр Николаевич, Карпенко Александр Иванович, Власюк Павел Иванович, Павлов Александр Анатольевич, Быстрика Павел Иванович, Корчмар Валерий Федорович, Лектор Надежда Иосифовна, Кузьменко Людмила Андреевна, Кирган Тамара Деонисовна, Куколь Галина Михайловна, Коноплева Жаннета Михайловна, Куколь Галина Николаевна, Гросул Раиса Александровна, Черноморченко Людмила Васильевна, Данкоглова Евгения Ивановна, Кашкаван Любовь Николаевна, Черноморченко Людмила Васильевна, Иванова Людмила Васильевна

город областного подчинения
Афанасьев Анатолий Георгиевич

с. Великая Балка
Антоничев Владимир Васильевич, Антонычев Владимир Васильевич, Зеленкова Ольга Ивановна

с. Выпасное
Чередниченко Виктор Иванович, Сапожник Виктор Петрович, Самойленко Михаил Васильевич, Максименко Владимир Захарович, Сахань Валентина Григорьевна, Мойсеенко Лидия Сергеевна, Подуст Нина Ивановна, Товстыга Галина Александровна, Зубань Любовь Федоровна, Бондар Василина Ивановна, Комадова Светлана Николаевна, Сапожник Лидия Евменовна, Иванова Наталья Михайловна

г. Раздельная
Васылык Владимир Григорьевич, Перевезий Олег Анатольевич, Космин Анатолий Иванович, Космына Анатолий Иванович, Пержан Петр Павлович, Константинов Виктор Иванович, Гончар Леонид Николаевич, Смоляк Александр Дмитриевич, Бондаренко Виктор Иванович, Политов Александр Анатольевич, Митичев Павел Иванович, Борщевецкий Николай Иванович, Паламарчук Павел Николаевич, Ильяшенко Владимир Николаевич, Зерниченко Петр Иванович, Генрих Тамара Михайловна, Наливаная Наталья Андреевна, Ставничая Надежда Сергеевна, Барбалат Наталья Анатольевна, Артюхова Елена Михайловна, Крылова Надежда Алексеевна, Шинкаренко Тамара Ивановна, Буевская Мария Николаевна, Сидоренко Лидия Петровна, Дяченко Татьяна Дмитриевна

г. Болград
Валентиров Валерий Георгиевич, Димитров Степан Степанович, Шенков Ростислав Георгиевич, Арнаутов Иван Георгиевич, Миргородский Дмитрий Иванович, Терзи Анатолий Семенович, Суринов Виктор Петрович, Недеогло Николай Трифонович, Ревизанский Павел Петрович, Далекий Владимир Григорьевич, Крупко Юрий Феликсович, Насаева Василиса Константиновна, Нагаева Василиса Константиновна, Безкоровайная Наталья Николаевна, Газибар Стефанида Георгиевна, Кипишинова Матрена Федоровна, Кружкова Людмила Михайловна, Македонская Галина Васильевна, Клименко Мария Васильевна, Левашова Людмила Федоровна, Смоленцева Анна Георгиевна, Куемжи Мария Ивановна, Минкова Евгения Алексеевна, Довгань Стефанида Касьяновна, Давыдова Евдокия Дмитриевна, Левышкина Галина Борисовна, Волкова Елена Николаевна

с. Ильинка
Пономарчук Александр Анатольевич, Кукулевский Владимир Михайлович

с. Прилиманское
Мазур Леонид Алексеевич, Богданов Николай Михайлович, Игнатенко Александр Анатольевич, Ковальчук Екатерина Васильевна, Шулык Мария Андреевна, Байлацкул Татьяна Петровна, Станилога Полина Николаевна, Ганя Мария Владимировна, Живанова Любовь Ивановна, Хмарюк Зинаида Яковлевна, Байрамова Надежда Ивановна, Шанталова Людмила Филипповна

п. Дзинилор
Волков Михаил Константинович

пгт Николаевка
Горбатюк Петр Иванович, Петрухин Николай Иванович, Белов Анатолий Николаевич, Горбач Галина Георгиевна, Смаглий Наталья Леонидовна, Захарченко Валентина Алексеевна

с. Михайловка
Аркуша Анатолий Иванович, Зинченко Олег Викторович, Гаевой Анатолий Васильевич, Зинченко Олег Викторович, Кособрюхов Виктор Александрович, Мыгуш Петр Александрович, Аркуша Любовь Васильевна, Крецул Валентина Кирилловна, Ильясова Валентина Кирилловна

с. Балка
Богданов Николай Михайлович

с. Ярославка
Чмых Иван Вячеславович, Скалозуб Иван Степанович, Костякин Николай Иванович, Катющева Людмила Григорьевна, Подгорец Валентина Ивановна

с. Чистоводное
Райлян Василий Александрович

пгт Александровка
Шмаглюченко Николай Ильич, Панькив Виктор Васильевич, Стратан Александр Тимофеевич, Бородин Владимир Сергеевич, Щетинин Павел Васильевич, Гребенюк Виктор Николаевич, Клинов Владимир Николаевич, Бештанников Василий Владимирович, Безугленко Юрий Леонидович, Коломиец Василий Иванович, Бородин Владимир Сергеевич, Рыбалко Людмила Григорьевна, Гедзул Ольга Васильевна, Жандра Жанна Александровна, Сурженко Галина Андреевна

с. Веселый Кут
Дели-иванов Дмитрий Николаевич, Готишан Илья Дмитриевич, Влах Иван Георгиевич, Райнов Николай Иванович, Рошков Николай Иванович, Ескизарова Елена Захаровна, Чекина Ольга Николаевна, Петренко Елена Николаевна

с. Куяльник
Годымчук Владимир Владимирович, Кислицкая Татьяна Андреевна, Еренчук Валентина Михайловна

с. Славяносербская
Бондаренко Сергей Петрович, Осадча Татьяна Викторовна, Осадчая Татьяна Викторовна

п. Гвардейское
Заболотный Владимир Анатольевич, Лось Людмила Викторовна

с. Великоплоское
Батурин Павел Семенович, Трофимова Зинаида Николаевна

п. Жовтновка
Петров Дмитрий Петрович

с. Василевка
Петров Дмитрий Петрович, Насонов Николай Васильевич, Дубровский Игорь Иванович, Недев Василий Ильич, Кильжиев Иван Семенович, Сурьев Иван Петрович, Шушулков Илья Георгиевич, Червенкова София Никитовна, Барабан Наталия Степановна, Мочкаровская Надежда Борисовна, Соколова Галина Архиповна

с. Ананьев
Суслов Виктор Андреевич, Осадчий Петр Иванович, Павловский Игорь Павлович, Усенко Владимир Владимирович, Мырза Петр Федорович, Коростий Павел Дмитриевич, Коростий Петр Дмитриевич, Юрко Николай Владимирович, Титоренко Галина Андреевна, Бордюжа Зинаида Николаевна, Ганул Нина Васильевна, Княгницкая Надежда Дмитриевна, Грабовская Прасковья Иссидоровна, Черкасова Людмила Николаевна, Томаченко Тамара Даниловна, Еременко Валентина Сергеевна, Сокольвак Светлана Андреевна, Чмиль Галина Дмитриевна, Еременко Валентина Васильевна

с. Жеребково
Удод Виталий Андреевич, Акопян Усубек Иванович, Позняк Мария Васильевна, Власенко Наталья Ивановна, Метлицкая Галина Николаевна, Соломатина Татьяна Андреевна

пгт Любашевка
Кушта Владимир Иванович, Липский Владимир Николаевич, Лазаренко Петр Владимирович, Янковый Петр Павлович, Глушенко Павел Михайлович, Сидоренко Виталий Семенович, Соломяный Анатолий Владимирович, Приходько Иван Иванович, Полянский Василий Дмитриевич, Бойко Станислав Яковлевич, Кирилович Анатолий Васильевич, Дубицкая Тамара Александровна, Голубец Ефимия Аксентьевна, Андриева Елена Николаевна, Унтилова Валентина Алексеевна, Самойленко Валентина Гавриловна, Самойленко Валентина Гаврилиевна, Машкина Наталья Дмитриевна, Андреева Елена Николаевна, Баглаевская Валентина Николаевна, Балакан Валентина Алексеевна, Дубицкая Тамара Александровна, Сливка Ольга Ивановна, Ткаченко Людмила Сергеевна

с. Червонознаменка
Дымов Павел Николаевич, Кокоулин Николай Петрович, Ковалив Виктория Георгиевна, Ковалев Виктор Георгиевич, Каблаш Виктория Георгиевна, Войникова Валентина Степановна, Сизова Валентина Ивановна

с. Коховка
Крутий Петр Николаевич

пгт Ширяево
Чабанюк Анатолий Петрович, Чегак Александр Семенович, Белокуров Леонид Иванович, Продан Николай Петрович, Колисевич Лариса Борисовна, Колесниченко Галина Алексеевна, Суковатая Юлия Тимофеевна, Бондаренко Ольга Константиновна, Дромашко Ольга Петровна

с. Жовтень
Бродецкий Андрей Петрович, Руцинский Леонид Якович, Мельниченко Татьяна Ивановна, Лабунская Людмила Ивановна, Григорица Вера Ивановна, Пархоменко Светлана Васильевна, Максименко Светлана Васильевна, Малеева Людмила Ивановна, Чубкова Зинаида Владимировна

с. Викторовка
Нестерук Алексей Васильевич

с. Загнитков
Пугач Владимир Филиппович, Войчишен Петр Прохорович, Войчишин Петр Прохорович, Гылко Петр Дементьевич, Бодачевская Анастасия Григорьевна, Глазкова Галина Владимировна

с. Малая Слободка
Олейник Петр Андреевич, Олийнык Петр Андреевич

с. Петросталь
Каримов Эрик Васильевич, Шупак Петр Филиппович, Каримов Эрик Васильевич, Димчегло Владимир Пантелеевич, Димчогло Владимир Пантелеевич, Парликова София Ивановна, Гайдаржи Елена Ивановна

пгт Красные Окны
Статник Николай Николаевич, Коновалов Виктор Иванович, Лазурка Илья Георгиевич, Рудый Анатолий Андреевич, Шахновский Алексей Алексеевич, Гранчак Нина Ивановна, Безыменко Людмила Ивановна, Нигдорий Ольга Викторовна

с. Успеновка
Макаров Владимир Николаевич, Чакир Павел Романович, Климанова Алена Федоровна, Дик Вера Ивановна

с. Воровского
Бровченко Николай Павлович, Бровченко Николай Павлович

с. Безымянка
Ищенко Илья Гаврилович

с. Дмитровка
Тодоров Филипп Антонович, Тарасов Юрий Григорьевич, Станчев Степан Ильич, Гроздев Владимир Александрович, Тодоров Михаил Андреевич, Чепрас Илья Ильич, Маленков Пантелей Иванович, Арнаут Георгий Афанасьевич, Чобан Андрей Георгиевич, Чепрас Мария Пантелеевна, Златова Мария Дмитриевна, Гайдаржи Мария Георгиевна, Гайдаржи Валентина Николаевна, Курогло Мария Константиновна, Кополовец Любовь Борисовна, Курогло Мария Константиновна, Ташогло Вера Степановна, Корбова Ольга Пантелеевна, Евчева Елена Прокопиевна

с. Концеба
Река Анатолий Николаевич, Тупко Валерий Андреевич, Дужий Владимир Васильевич, Тупко Валерий Андреевич, Савчук Людмила Ивановна

с. Гудевичево
Долян Николай Юрьевич, Шуличенко Виктор Федорович

с. Першотравневое
Остапенко Александр Иванович, Глицан Алексей Викторович, Ляшенко Вера Сергеевна, Гайда Галина Владимировна, Пастух Галина Павловна, Некит Надежда Леонтьевна, Родина Любовь Федоровна, Терновая Елена Ивановна, Тернова Елена Ивановна

пгт Коминтерновское
Федак Иван Михайлович, Сотник Анатолий Леонтьевич, Муха Вячеслав Николаевич, Нюнин Сергей Николаевич, Кучеренко Александр Петрович, Сиваченко Владимир Кириллович, Ягилович Светлана Николаевна, Урсу Надежда Георгиевна, Рафальская Валентина Ивановна, Иванцова Светлана Яковлевна, Бордиян Наталья Владимировна, Шпылюк Нина Афанасьевна

г. Вилковое
Масленников Владимир Евлампович, Голубов Иван Петрович, Ветрогонов Василий Сергеевич, Москвичев Виктор Федорович, Грузинцев Петр Александрович, Пальчиков Анатолий Евсеевич, Делюков Павел Яковлевич, Платонов Анатолий Трофимович, Павлов Владимир Варфоломеевич, Гапеева Ольга Кирилловна, Нагорная Юлия Алексеевна, Захарова Ольга Григорьевна, Крюкова Анна Михайловна, Петренко Павлина Григорьевна, Сухова Лидия Анифатиевна

с. Сафьяны
Гусляков Анатолий Яковлевич, Мальченко Василий Прокопович, Главатских Раиса Ивановна, Федоринова Раиса Ивановна, Крикуненко Мария Сергеевна

пгт Суворово
Кинев Павел Яковлевич, Билик Федор Михайлович, Билик Федор Михайлович, Лапатан Лидия Алексеевна, Балабан Валентина Ивановна, Рашкова Ольга Ксенофонтовна, Терзиева Ирина Ивановна, Минова Людмила Ивановна

с. Калиновка
Якименко Сергей Николаевич

с. Джугастрово
Ляхович Николай Степанович, Камила Мария Михайловна

с. Виноградное
Стоянов Дмитрий Иванович, Лукша Анатолий Данилович, Михайлов Андрей Дмитриевич, Нидялков Георгий Ильич, Николова Мария Михайловна, Велева Надежда Васильевна, Стоянова Ольга Николаевна, Койчева Мария Дмитриевна

г. Балта
Гончарук Александр Владимирович, Комар Борис Васильевич, Черновол Анатолий Захарович, Цехмейстер Петр Сергеевич, Тарнавский Владимир Антонович, Мойсеев Павел Владимирович, Цысарь Василий Иванович, Цисар Василий Иванович, Крючков Евгений Васильевич, Вишневский Игорь Леонидович, Луговой Иван Сидорович, Килимник Виталий Николаевич, Гушану Алексей Степанович, Полываный Александр Борисович, Росохатый Николай Иванович, Полыванный Александр Борисович, Чабан Иван Кириллович, Чабан Иван Кириллович, Артеменко Анатолий Андреевич, Марченко Анатолий Леонидович, Швец Елена Николаевна, Белинская Ольга Григорьевна, Василенко Лидия Федоровна, Насиковская Алла Николаевна, Ткач Ольга Васильевна, Машкевич Юлия Феодосьевна, Снигур Евгения Федоровна, Зерницкая Светлана Михайловна, Гончаренко Евгения Александровна, Игнатова Валентина Анатольевна, Захаренко Юлия Карповна, Богошура Любовь Ивановна, Богоцура Любовь Ивановна, Присяжнюк Любовь Николаевна, Куликова Людмила Николаевна, Леоненко Анна Ивановна, Процепова Виктория Ивановна, Михалева Людмила Михайловна, Кондратюк Анна Сергеевна, Писарькова Надежда Николаевна

с. Каменское
Райлян Руслан Илларионович, Дога Валерий Михайлович, Савкун Афанасий Михайлович

с. Озерное
Щука Василий Степанович, Балика Прасковия Михайловна, Пинтийская Вера Петровна, Калчик Анна Яковлевна, Арыку Александра Семеновна, Калчик Анна Яковлевна

с. Ровно
Врагалев Дмитрий Федорович, Урумогло Мария Дмитриевна, Бакарогло Иванна Христофоровна, Иванова Домникия Георгиевна

с. Владимировка
Боров Семен Степанович, Харько Павел Терентьевич

с. Евгеневка
Короченцев Александр Николаевич, Даракчи Василий Степанович, Петрушка Нина Павловна

с. Байбузовка
Губар Владимир Васильевич, Полищук Надежда Сергеевна

с. Ивановка
Дацюк Александр Николаевич, Цуцуян Николай Петрович, Рошко Федор Федорович, Тимошенко Вера Павловна

с. Гвоздавка Первая
Комышан Прокофий Павлович, Комышан Прокопий Павлович

с. Комишевка
Йордакеску Филипп Иванович

с. Каланчак
Банков Иван Петрович, Шпиливой Илья Антонович

с. Петровка
Кваша Анатолий Васильевич, Попова Ольга Федоровна, Бесчастная Надежда Яковлевна, Бесчасная Надежда Яковлевна

с. Приморское
Гречко Петр Васильевич, Пальчиков Анатолий Евсеевич, Бадюк Надежда Саввична, Гавриленко Надежда Саввична

с. Красная Коса
Гавриленко Владимир Васильевич, Иванченко Любовь Давыдовна, Касапова Наталья Ивановна, Чабан Наталья Ивановна

с. Староказачье
Кравченко Жорж Иванович, Харитонова Татьяна Богдановна, Осадчук Евгения Васильевна, Двоенкина Надежда Николаевна

с. Златоустово
Заремба Николай Иванович

г. Березовка
Задорожнюк Александр Григорьевич, Мындра Леонид Александрович, Шевченко Валерий Григорьевич, Брайловский Иван Петрович, Анацкий Станислав Дмитриевич, Продан Виктор Петрович, Калашников Александр Петрович, Выхованец Валентин Иванович, Воробьева Евгения Васильевна, Шевченко Людмила Ивановна, Якушенко Людмила Ивановна, Крохмаль Нина Михайловна, Дубина Антонина Викторовна, Гладыш Валентина Ивановна, Дик Татьяна Васильевна, Буряк Юлия Вячеславовна, Вода Валентина Евгеньевна, Воробьева Евгения Васильевна

с. Обжилое
Подолян Владимир Павлович, Чернявская Людмила Александровна

с. Саражинка
Андрияш Петр Андреевич

с. Вознесенка Первая
Елькин Владимир Алексеевич, Галкин Владимир Якович, Елькин Павел Артемович, Поваляева Мария Степановна

пгт Лиманское
Шпак Геннадий Владимирович, Жарковский Александр Николаевич, Полосков Сергей Михайлович, Ямковой Алексей Панасович, Ямковой Алексей Афанасьевич, Петомец Юрий Васильевич, Вологжанин Валерий Анатольевич, Ищенко Василий Петрович, Добровольский Владимир Николаевич, Новикова Людмила Ивановна, Нереуца Тамара Ефимовна, Гринченко Татьяна Михайловна, Васильева Надежда Михайловна, Остренко Лариса Анатольевна, Юрьева Людмила Васильевна, Готко Любовь Васильевна, Мушинская Татьяна Федоровна, Филиппова Лидия Владимировна

с. Ясеново Второе
Марин Виктор Михайлович, Капица Анатолий Васильевич

с. Агеивка
Буга Андрей Иванович

пгт Зеленогорское
Диденкул Николай Иустинович, Диденкул Николай Устинович, Драгонер Татьяна Гавриловна, Мизюрук Татьяна Гавриловна, Химич Лариса Васильевна, Коба Татьяна Ивановна

с. Дубовое
Шевченко Николай Михайлович, Панчина Вера Степановна

с. Богатое
Картелян Дмитрий Иванович, Арнаут Михаил Георгиевич, Пырву Валентина Андреевна, Четина Валентина Ильевна, Переверза Ефросинья Дмитриевна, Дамаскин Анна Дмитриевна

с. Утконосовка
Балика Алексей Дмитриевич, Гица Валерий Кириллович, Дудник Василий Георгиевич, Аржинт Иван Георгиевич, Катыр Георгий Николаевич, Рошу Галина Федоровна, Кугутенко Аксения Георгиевна, Далакова Клавдия Константиновна, Рошу Агафия Федоровна, Дакий Ольга Дмитриевна, Маргаринт Елена Дмитриевна

с. Бараново
Бондаренко Олег Михайлович

с. Монаши
Мунтян Владимир Еремеевич, Мунтян Василий Петрович, Тарлева Ирина Марковна

с. Русскоивановка
Богданов Иван Федосеевич, Плетенчук Владимир Михайлович, Дикусаренко Николай Якимович, Щетинин Павел Васильевич, Коровяк Татьяна Михайловна

с. Камянка
Тону Георгий Григорьевич, Ромалийский Федор Дмитриевич, Прокопенко Анатолий Ильич, Зубку Николай Степанович, Георгиев Георгий Петрович, Ганчев Петр Иванович, Маринов Иван Дмитриевич, Каралаш Лидия Николаевна, Кинева Мария Ивановна, Месержи Мария Митрофановна, Чихирева Елена Федоровна, Тону Евгения Васильевна, Чубрей Любовь Ивановна, Александрова Валентина Михайловна, Руссу Галина Дмитриевна

с. Алексеевка
Селиванов Петр Михайлович, Гринишин Николай Алексеевич, Петренко Сергей Николаевич, Шаргородский Василий Федорович, Олиниченко Надежда Семеновна, Бернык Людмила Васильевна

пгт Черноморское
Мельничук Иван Николаевич, Галезник Геннадий Тимофеевич, Ковалюк Анатолий Николаевич, Дмитриенко Виктор Дмитриевич, Мазунин Геннадий Анатольевич, Заруцкий Владимир Михайлович, Дейнега Игорь Васильевич, Афтандилянц Марина Олеговна, Жолудь Валентина Ивановна, Байкина Лариса Николаевна, Сапарова Людмила Алексеевна, Ишекова Людмила Владимировна, Азарова Любовь Стефановна, Костоусова Людмила Ивановна, Нацевич Мария Павловна, Теленина Нонна Вячеславовна, Карайван Ольга Николаевна, Головастикова Людмила Владимировна, Ливак Валентина Николаевна

с. Ясеново Первое
Лазарев Анатолий Григорьевич

пгт Петровка
Комендант Николай Константинович, Ивасык Петр Иванович, Тодоров Евгений Иванович, Ивасык Петр Иванович, Чан Муса Хасанович, Попова Валентина Степановна, Попова Валентина Стефановна, Тодорова Наталья Николаевна, Чайковская Мария Дмитриевна, Пашковская Наталия Ивановна, Пашковская Наталья Ивановна

с. Песчаная
Дона Владимир Петрович, Донна Владимир Петрович, Зайцева Ефросиния Яковлевна, Поддубняк Мария Дмитриевна, Самсон Мария Федоровна, Панфил Иоана Георгиевна

с. Вестерничаны
Якубенко Петр Семенович, Коротнян Алла Григорьевна

с. Ильичовка
Турчак Анатолий Григорьевич

с. Веселая Долина
Кара Георгий Иванович

с. Дубиновое
Кузьменко Владимир Фомович, Бондаренко Татьяна Николаевна

с. Стрюково
Андриенко Николай Андреевич, Наумук Виктор Ильич, Бригадир Владимир Иванович, Савенко Клавдия Владимировна, Копий Татьяна Александровна, Лупенко Евгения Петровна, Каира Валентина Владимировна

с. Журовка
Настенко Валерий Александрович, Когут Мария Михайловна, Когут Мария Михайловна

с. Агафьевка
Бучек Иван Михайлович

с. Кричуново
Ференчук Виктор Михайлович

с. Солтановка
Пинул Петр Васильевич, Богопольский Михаил Андреевич

пгт Таирово
Билоус Владимир Иванович, Пархоменко Николай Петрович, Матвейчук Ольга Ивановна, Перепичай Валентина Прокофьевна

с. Быкоза
Михайловский Владимир Григорьевич

с. Удобное
Александров Петр Дмитриевич

с. Граденицы
Думбров Павел Васильевич, Украинская Тамара Сергеевна, Блакитная Надежда Ивановна, Черемуш Людмила Дмитриевна, Балакина Надежда Федоровна, Паровина Валентина Ивановна

с. Бендзари
Гернеза Владимир Павлович

с. Пасат
Михайленко Николай Федорович, Михайленко Николай Федорович

с. Сенное
Неволин Алексей Федорович, Лесницкая Зинаида Ивановна

с. Гандрабури
Платонов Андрей Дмитриевич, Чашурин Владимир Васильевич, Кирилова Аксения Евдокимовна, Кириллова Аксения Евдокимовна, Гук Мария Архиповна, Полищук Ольга Нестеровна

с. Малодолинское
Коряк Николай Иванович, Болгарь Анатолий Николаевич, Пилипчук Сергей Александрович, Лилипчук Сергей Александрович, Марченко Анатолий Борисович, Мельничук Галина Михайловна, Виничук Раиса Александровна

с. Мирнополье
Стоев Иван Ильич, Манога Владимир Константинович, Корнован Галина Сергеевна, Козак Валентина Петровна

пгт Слободка
Выговский Петр Петрович, Виговский Петр Петрович, Маринчук Виктор Михайлович, Алексин Геннадий Иванович, Щергелюк Григорий Петрович, Белак Петр Богданович, Билак Петр Богданович, Маринчук Виктор Михайлович, Серафин Надежда Саввовна, Мельник Лидия Михайловна, Иваськова Светлана Владимировна, Подоляка Юлия Григорьевна

с. Долинское
Романенко Николай Петрович, Недев Петр Иванович, Дурбала Виталий Степанович, Гараховский Григорий Иванович, Гороховский Георгий Иванович, Броска Александр Николаевич, Калинку Ефросинья Николаевна, Калинку Ефросиния Николаевна, Сали София Константиновна, Мурзак София Николаевна, Рошу Ефросиния Дмитриевна, Тодорашко Валентина Ивановна

с. Павловка
Колосов Анатолий Николаевич, Лисица Николай Михайлович, Вакаренко Григорий Григорьевич, Плесканюк Наталия Александровна, Захарова Ольга Александровна, Чернышева Ульяна Васильевна, Чернышева Ульяна Васильевна, Чернышова Ульяна Васильевна

с. Червоноармейское
Бааджи Борис Михайлович, Сакалы Илья Михайлович, Кысса Илья Михайлович, Бальжик Владимир Афанасьевич, Руссев Иван Иванович, Бальжик Федор Федорович, Ярым Григорий Константинович, Топал Ульяна Михайловна, Фучеджи Мария Дмитриевна, Кальчева Елена Константиновна, Сухына Юлия Николаевна, Бошкова Федора Петровна, Бошкова Феодора Петровна, Волонтир Надежда Георгиевна, Мошул Лидия Ивановна, Сакалы Мария Григорьевна, Мансарлийская Домникия Петровна, Бахчеджи Лилия Иосифовна, Фучеджи Мария Дмитриевна

с. Железнодорожное
Топалов Илья Васильевич, Колак Петр Дмитриевич, Хаджиогло Николай Николаевич, Шуклин Николай Иванович, Минкова Евгения Алексеевна, Петрова Мария Ивановна, Иванова Елена Алексеевна, Недова Елена Георгиевна

с. Ореховка
Христов Иван Пантилеевич, Иванов Степан Васильевич, Постол Анатолий Михайлович, Рева Степан Степанович, Букарь Степан Иванович

с. Городное
Недельчев Семен Семенович, Попазов Петр Иванович, Минковская Вера Ивановна

с. Подгорное
Чумаченко Петр Кириллович, Мирон Николай Петрович, Чумаченко Тамара Ивановна, Гайдаржи Ирина Николаевна, Ганчан Александра Деонисовна, Ганчан Александра Деонисовна, Чумаченко Тамара Ивановна

пгт Радостное
Евтодий Петр Терентьевич, Бондаренко Александр Фокович, Донос Фекла Луковна, Романовская Фекла Лукинична

с. Белка
Розмарица Петр Иванович, Павлат Николай Степанович, Романенко Людмила Аркадьевна

с. Черняховское
Воронюк Виктор Михайлович

с. Кирово
Пустомельник Анатолий Николаевич, Ярован Владимир Иванович, Литвин Татьяна Петровна, Твердунова Ольга Петровна, Приходкина Мария Теодоровна, Думанская Ольга Николаевна, Думанская Ольга Николаевна

с. Грабово
Загребельный Василий Лукович, Пригорук Петр Иванович

с. Новосельское
Гецой Дмитрий Георгиевич, Митиогло Савва Васильевич, Митиоглу Савва Васильевич, Далы Николай Федорович, Карачебан Иван Кириллович, Нягу Дмитрий Иванович, Русан Виктор Иванович, Дунав Мария Григорьевна, Кокош Сакина Нуровна

с. Нагорное
Бачурский Николай Иванович, Бачурский Петр Петрович, Дерменжи Татьяна Карловна

с. Лиманское
Белалы Николай Иванович, Белалы Евгений Васильевич, Беженару Василий Константинович, Аврам Степан Софронович, Аврам Степан Сафронович, Бырназ Георгий Николаевич, Булаева Прасковия Михайловна, Булаева Прасковья Михайловна, Карапаскал Нина Петровна, Каравасилий Анна Петровна, Каравасили Анна Петровна

с. Котловина
Нейков Пантелей Дмитриевич, Иокющу Василий Леонтьевич, Хаджи Георгий Пантелеевич, Хаджимити Ян Григорьевич, Долапчи Михаил Пантелеевич, Хаджимитева Елена Дмитриевна

с. Колисное
Сучков Анатолий Кондратьевич, Сучков Анатолий Кондратович, Христодоров Иван Касьянович, Димов Петр Петрович, Михова Анна Дмитриевна, Кофова Надежда Георгиевна, Бойчева Анна Никитовна, Каланжова Анна Прокофьевна

с. Ройлянка
Балан Илларион Андреевич, Мейко Анатолий Иванович, Байло Нина Григорьевна, Бучка Лидия Ивановна, Котелевская Анна Савельевна

с. Новоселовка
Боиштян Анатолий Исаевич, Бойштян Анатолий Исаевич, Гульченко Павел Петрович, Федоров Федор Васильевич, Ворона Владимир Владимирович, Бойштян Пантелей Леонтьевич, Пелин Василий Григорьевич, Олефиренко Александр Петрович, Подымников Владимир Владимирович, Олефиренко Александр Петрович, Волчанов Павел Прокопьевич, Волчанов Павел Прокопьевич, Кушнирова Наталья Егоровна, Еван Светлана Аксентьевна, Мунтян Марина Кирилловна, Драган Анна Кузьминична, Бурьян Валентина Федоровна, Мунтян Мария Кирилловна, Бурьян Василина Федоровна

с. Высочанское
Урядник Иван Васильевич, Крохмалюк Виктор Акимович, Кордулян Валентина Дмитриевна, Курдулян Валентина Дмитриевна

с. Елизаветовка
Кузук Дмитрий Степанович, Некорец Виктор Георгиевич, Кузук Дмитрий Степанович, Севастьянов Юрий Владимирович, Севастьянов Юрий Владимирович, Скрыпник Александр Сергеевич, Михайлова Любовь Гавриловна, Михайлова Любовь Григорьевна

с. Кочковатое
Сухина Леонид Александрович, Бабыч Лидия Дмитриевна

с. Дивизия
Ткаченко Иван Иванович, Ворона Николай Владимирович

с. Старые Маяки
Чижовский Василий Николаевич

с. Нерушай
Цуркан Владимир Иванович, Исмагулова Галина Александровна

с. Струмок
Трищенко Анатолий Ильич, Кириенко Тамара Николаевна, Никитенко Галина Николаевна

с. Баштановка
Паюк Вячеслав Федосеевич, Улятовская Раиса Алексеевна

с. Виноградовка
Балта Петр Иванович, Тейбаш Иван Степанович, Ветев Иван Христофорович, Чапкын Константин Васильевич, Тейбаш Иван Степанович, Стоянова Анна Ефимовна, Чобан Домникия Дмитриевна, Арабаджи Людмила Георгиевна

с. Надречное
Стаматов Иван Афанасьевич, Стоматов Иван Афанасьевич, Ефрем Галина Петровна, Драндарь Лукерия Дмитриевна, Драндарь Лукерья Дмитриевна

с. Сергиевка
Жбанков Петр Яковлевич, Щелкунова Раиса Максимовна, Афонина Вера Архиповна

с. Староселье
Руснак Виктор Ефимович

с. Николаевка-Новороссийская
Тимохин Виктор Филиппович

с. Пшеничное
Ляшенко Василий Сергеевич

с. Светлодолинское
Дадижа Николай Михайлович, Мижиевская Галина Сергеевна

с. Петродолинское
Слабоус Николай Дмитриевич, Василькив Иван Юрьевич, Максимов Алексей Вячеславович, Ламбрехт Йосиф Йосифович, Бындю Алла Федоровна, Мазур Надежда Викторовна

с. Антоновка
Гайдай Николай Евгеньевич

с. Топали
Попатенко Владимир Михайлович, Чабан Николай Иванович, Чабан Николай Иванович, Чабан Николай Иванович, Брадик Валерий Федорович, Попатенко Владимир Михайлович, Барбулат Валерий Евгениевич, Ройлян Мария Порфировна, Райлян Мария Порфировна, Ройлян Мария Порфировна, Бандур Алла Владимировна

с. Федосеевка
Худь Степан Петрович, Худь Степан Петрович

с. Гавиноси
Ника Яков Григорьевич, Кирица Зинаида Васильевна

с. Великокомаровка
Присяжнюк Александр Захарович, Шевцов Владимир Владимирович, Шевцов Владимир Владимирович

с. Салганы
Шпура Анатолий Петрович

с. Банновка
Маринов Николай Петрович, Забелин Илья Геннадиевич, Берова Надежда Николаевна, Волкова Любовь Владимировна

с. Криничное
Жеков Дмитрий Семенович, Маринова Наталия Николаевна, Вельчева Надежда Ивановна, Бальчева Ольга Ивановна, Русева Анна Александровна, Маринова Наталья Николаевна, Вельчева Надежда Ивановна, Маринова Парасковия Мартыновна

с. Новые Трояны
Катранжи Виктор Георгиевич, Иванова Анна Михайловна, Минжирян Галина Сергеевна, Водник Мария Михайловна

с. Розквит
Кравчук Николай Николаевич, Боберский Григорий Дмитриевич, Гук Лилия Петровна

с. Холодная Балка
Майстренко Николай Петрович, Черний Петр Васильевич, Кондрашов Анатолий Григорьевич

с. Новая Ивановка
Богданов Михаил Михайлович, Ненов Леонид Христофорович, Найденов Николай Никифорович, Денкова Зинаида Федоровна, Иванова Христина Георгиевна

с. Точилово
Якименко Петр Александрович, Брагарь Петр Яковлевич

п. Борщи
Федорчак Алексей Васильевич

с. Базарянка
Шелкоплясов Павел Владимирович, Пара Сергей Георгиевич, Шелкоплясов Павел Владимирович, Крыжановская Нина Андреевна, Михайловская Валентина Григорьевна

с. Надярное
Герман Юрий Прокопьевич

с. Молодежное
Ивасько Сергей Петрович, Минина Татьяна Дмитриевна, Мельничук Галина Михайловна, Гусятинська Наталия Павловна

с. Новомихайловка
Мирон Георгий Васильевич, Тищенко Александра Яковлевна

с. Долиновка
Морар Валерий Феодосеевич, Марар Валерий Феодосеевич

с. Белолесье
Кравченко Павел Михайлович, Кравченко Владимир Васильевич

с. Глибочок
Полянецкий Игорь Леонидович, Долгий Прокопий Степанович, Масная Татьяна Дмитриевна

с. Голица
Стоянов Николай Павлович, Денов Леонид Андреевич, Димитров Георгий Афанасьевич, Димитрова Мария Ивановна

с. Михайлополь
Криштопов Николай Петрович, Гонта Владимир Григорьевич

с. Червоный Яр
Рыжало Николай Гаврилович, Щербина Николай Федотович

п. Червоный Орач
Юзько Валентин Иванович

с. Черная
Юзько Валентин Иванович, Перепелица Надежда Петровна

с. Прямобалка
Карагяур Иван Савельевич, Жеребецкий Владислав Вероньевич, Балтова Татьяна Васильевна, Порхило Анна Ивановна, Елькина Татьяна Васильевна

с. Лесное
Харалампий Василий Иванович, Березовский Виктор Николаевич, Гинда Вера Максимовна

с. Кучурган
Иванов Петр Георгиевич, Иванов Анатолий Борисович, Москалец Павел Карпович, Москалев Павел Карпович, Марунько Розалия Андреевна, Чернявская Лидия Яковлевна, Москалева Людмила Николаевна, Рыбалко Вера Николаевна

с. Юрьевка
Желяпов Петр Иванович

с. Пирожная
Гринченко Михаил Васильевич

с. Гребеники
Кырлан Алексей Ерофеевич, Заторская Нина Ивановна

п. Червоный Розселенец
Шестопалов Петр Иванович, Довженко Александр Иванович, Янковская Валентина Иосифовна, Довженко Александра Ивановна

с. Тятры
Петрейко Роман Профирович

с. Десантное
Рожко Анатолий Назарович, Моргун Людмила Александровна

с. Новопетровка
Будянский Алексей Владимирович, Руденко Ольга Борисовна, Силютина Надежда Ивановна

с. Делень
Микулин Федор Николаевич, Терпан Стефанида Степановна, Милева Людмила Петровна, Карагенова Ефросинья Николаевна, Глуган Степанида Николаевна, Димитрова Ирина Дмитриевна

пгт Серпневое
Мацко Петр Максимович, Мацко Петр Максимович, Мацко Петр Максимович, Мацко Петр Максимович

с. Жовтневое
Тодоров Иван Дмитриевич, Пейчева Мария Георгиевна, Пенчева Мария Георгиевна

с. Чернечье
Гранатыр Петро Петрович, Гранатир Петр Петрович

пгт Великая Михайловка
Токмилов Николай Филиппович, Токмило Николай Филиппович, Васьковский Василий Николаевич, Минькова Мария Иосифовна, Самохин Сергей Михайлович, Марценюк Валентина Петровна, Дрыжак Тамара Ильинична, Хмелевская Людмила Борисовна, Кузьменко Светлана Леонидовна, Савченко Елена Владимировна, Нанивская Ольга Семеновна, Лысюк Татьяна Владимировна, Белозорова Людмила Ивановна, Иванова Ольга Ерофеевна, Иванова Ольга Єрофеевна

с. Федоровка
Склипис Виктор Григорьевич, Гонза Виктор Михайлович, Зинченко Ольга Васильевна

п. Чубовка
Щегельский Леонид Григорьевич, Чебан Петр Васильевич

с. Бурлацкая Балка
Рыбаков Юрий Семенович, Шенгелевич Татьяна Петровна, Фиклисова Надежда Алексеевна

с. Дибровка
Михов Валентин Андреевич

с. Маяки
Яковлев Сергей Евгениевич, Выздога Александр Федорович, Макушов Дмитрий Петрович, Макушев Дмитрий Петрович, Жигарев Анатолий Дмитриевич, Виников Александр Васильевич, Макарцев Павел Иванович, Кубишко Павел Иванович

пгт Фрунзовка
Фролов Виктор Николаевич, Мамедов Исвахан Садраддин-оглы, Барбулат Надежда Александровна, Костюк Надежда Григорьевна, Приходько Татьяна Дмитриевна, Баранова Людмила Дмитриевна, Драгомарецкая Людмила Андреевна, Павлова Ванда Леонидовна, Демишкант Татьяна Петровна, Чернопищук Раиса Сергеевна, Фролова Татьяна Ильинична, Драгоморецкая Людмила Тимофеевна

с. Шабельники
Семенюк Владимир Дмитриевич, Узун Валентина Давидовна

с. Кремидовка
Сарженюк Сергей Михайлович, Дацун Ольга Ивановна, Рудяк Ирина Васильевна, Славянская Людмила Ивановна

с. Сербка
Примаченко Анатолий Николаевич, Примаченко Анатолий Николаевич, Рабовыч Людмила Сергеевна, Рабович Людмила Сергеевна, Замковенко Мария Дмитриевна

с. Червоноволодимировка
Витряной Василий Александрович

с. Кагарлык
Браславский Владимир Григорьевич, Гангало Галина Григорьевна, Рожкова Нина Михайловна, Матиенко Лидия Михайловна

с. Демидовка
Кишкабаба Борис Михайлович, Рокочук Галина Ефремовна, Арпентина Федора Петровна

с. Великозименово
Запорощенко Николай Николаевич

с. Марцияново
Якуб Иван Дмитриевич

с. Червоный Агроном
Демец Петр Васильевич

п. Лески
Белинский Вячеслав Андреевич, Замышляева Татьяна Александровна

с. Яски
Мойсеев Дмитрий Васильевич, Попов Павел Парфентьевич, Никишин Сергей Петрович, Попов Петр Парфентьевич, Олефир Вера Никитовна

с. Меняйловка
Избаш Андрей Харитонович, Юраш Петр Томович, Райлян Клавдия Семеновна

с. Сербы
Соловьев Иван Васильевич

с. Новосамарка
Мошняга Алексей Иванович, Алемпиев Виктор Иванович, Алемпиев Виктор Иванович, Карауш Евгения Федоровна

с. Старые Трояны
Мокан Василий Иванович, Булгаров Николай Панасович, Чура Николай Дмитриевич, Мокан Василий Иванович, Урсу Валентина Андреевна, Дерменжи Мария Дмитриевна, Егорова Ольга Ивановна, Койчева Домникия Васильевна, Дерменжи Мария Дмитриевна

с. Фурмановка
Лянка Павел Иванович, Наум Анатолий Владимирович, Гаврилюк Василий Григорьєвич, Таммей Татьяна Константиновна, Тампей Татьяна Константиновна

с. Калчевая
Кустуров Федор Александрович, Касим Иван Иванович, Сарабейский Валентин Петрович, Киосе Надежда Николаевна, Кирвас Мария Владимировна

с. Благоево
Ергиев Петр Георгиевич, Скачко Владимир Дмитриевич, Дучева Валентина Алексеевна

с. Качуровка
Урсу Владимир Леонидович, Урсу Владимир Леонидович

с. Мариновка
Павлишин Иван Семенович, Лотвина Галина Александровна

с. Буциновка
Носарчук Петр Евгеньевич, Тимошенко Людмила Ильевна

с. Усатово
Сандюк Виктор Васильевич, Каменский Михаил Григорьевич, Потапчук Любовь Павловна, Траченко Галина Павловна, Шевчук Вера Владимировна

с. Бурдовка
Грицыло Николай Николаевич, Вальчуковская Любовь Максимовна, Грицило Валентина Владимировна

с. Садовое
Чолак Михаил Иванович, Узун Петр Афанасьевич, Василевский Михаил Иванович

с. Задунаевка
Мигов Виктор Федорович, Стаматова Мария Сергеевна, Артюх Мария Сергеевна, Белова Инна Ефимовна, Белова Нина Ефимовна

пгт Цебриково
Крыжановский Анатолий Андреевич, Денисюк Иван Андреевич

с. Ленинское Первое
Шедловский Виктор Александрович

с. Новые Капланы
Господинов Пантилей Маркович, Кахчи Мария Степановна

с. Старая Царичанка
Гринько Иван Захарович, Мащенко Антонина Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Аксельруд Дмитрий Вадимович, Галаган Ирина Васильевна, Биганин Татьяна Алексеевна, Занберова Алла Борисовна

с. Романовка
Леган Василий Андреевич, Корнеев Николай Федорович, Гришнюк Надежда Трифоновна

с. Спаское
Разинкин Валентин Иванович, Колосов Анатолий Николаевич

с. Надеждовка
Павлов Петр Александрович, Митева Валентина Зиновьевна, Митева Валентина Зиновиевна, Балабан Людмила Николаевна

с. Кислица
Чебан Иван Константинович, Кочмар Виктор Иванович

с. Надлиманское
Горячковский Виктор Трофимович, Брехт Ольга Антоновна

пгт Авангард
Подгорный Владимир Викторович, Скичко Валентина Леонидовна

с. Вишневое
Чумак Андрей Данилович

с. Вольное
Стоянов Михаил Михайлович, Желепов Михаил Иванович, Стоянов Николай Иванович, Славова Нина Дмитриевна, Фучиджи Мария Ивановна, Фучеджи Мария Ивановна

п. Травневое
Соколов Владимир Александрович

с. Котовка
Крайтор Виктор Леонидович, Петрик Николай Григорьевич, Алексеенкова Вера Васильевна, Мельникова Вера Васильевна, Юрченко Надежда Александровна, Петрик Елена Антоновна

с. Вишняки
Тарасов Петр Иванович, Дымура Прокофий Иванович, Дымура Прокопий Иванович, Банчу Любовь Гавриловна, Кугут Татьяна Петровна, Мартын Мария Григорьевна

с. Понятовка
Никулов Владимир Семенович, Мамалига Анна Петровна

с. Степановка
Шихалев Виталий Александрович, Шихилев Виталий Александрович, Трыбунский Владимир Евдокимович, Скридловская Наталья Ивановна, Лазарева Татьяна Сергеевна

с. Широкое
Приймак Владимир Павлович

с. Плоцк
Вознюк Петр Петрович, Челак Валентина Васильевна

с. Семеновка
Зборщик Петр Васильевич

п. Доследное
Малио Владимир Иванович, Лосякова Надежда Михайловна

с. Троицкое
Богаченко Владимир Григорьевич, Власюк Петр Михайлович, Попов Анатолий Спиридонович, Панченко Екатерина Павловна, Акулибаба Валентина Ивановна, Боголюбова Вера Петровна, Агафонникова Надежда Григорьевна, Хламова Нина Сергеевна

с. Козлово
Марчук Виктор Михайлович

с. Майори
Васильев Алексей Алексеевич

с. Красноселка
Белоусов Валерий Николаевич, Белоусов Валерий Николаевич, Демидов Владимир Владимирович, Гладык Петр Александрович, Журавлева Татьяна Ивановна, Дидык Михайлина Михайловна, Одиночникова Галина Васильевна, Лебедь Евгения Сергеевна, Бижунова Галина Николаевна, Каплунова Зухра Ибрагимовна

с. Щербанка
Нестеров Александр Иванович, Иванов Владимир Васильевич

с. Мизикевича
Денисенко Николай Сергеевич

с. Филиповка
Гавдан Василий Федорович

с. Доброалександровка
Бочкарев Юрий Валентинович, Бабогло Елена Степановна

с. Станиславка
Шумейко Валерий Николаевич, Данилевич Любовь Михайловна

с. Незаможник
Смыков Алексей Анатольевич

пгт Хлебодарское
Евсюков Сергей Васильевич, Балабан Валерий Васильевич, Якименко Лидия Георгиевна, Масюткина Мария Васильевна

пгт Березино
Тулунжи Иван Ильич, Чабан Ольга Тимофеевна, Пойченко Виктор Евгениевич, Пойченко Вера Владимировна, Кирьякова Мария Егоровна, Кирьякова Мария Егоровна, Рябинина Светлана Николаевна

с. Кошары
Копанчан Валерий Сергеевич, Копанчан Валерий Сергеевич

с. Червоный Кут
Каримов Эрик Васильевич, Пищанская Мария Станиславовна

с. Фонтанка
Валивадзь Александр Марьянович, Валиводзь Александр Марьянович, Ахмадуллин Асхат Масгутович, Киосе Вера Давидовна, Дымко Нина Ивановна, Андрусев Раиса Анатольевна, Андрусив Раиса Анатольевна

с. Новая Дофиновка
Онуфрейчук Александр Иванович, Ляпушкина Татьяна Валентиновна

с. Новогеоргиевка
Белокаменский Николай Федорович, Колесник Виктор Иванович, Чеботюк Вера Ивановна

с. Плоское
Троян Виктор Васильевич, Усатенко Мария Николаевна, Шамота Евгения Николаевна, Шамота Ева Николаевна

с. Выгон
Димитренко Павел Петрович, Левченко Любовь Васильевна

с. Березань
Торохтий Александр Афанасьевич, Гыско Владимир Владимирович, Колисниченко Галина Борисовна

с. Яровое
Баксан Николай Ильевич

с. Скривановка
Виссарионов Николай Михайлович

с. Кривая Балка
Заломский Павел Михайлович

с. Шевченково-Кут
Пышный Петр Степанович, Кочанжи Федора Федоровна

с. Преображенка
Каримов Эрик Васильевич, Яковлева Надежда Ивановна

с. Кубанка
Гриневич Виктор Иванович

с. Шевченково
Кондрук Александр Прокопьевич

с. Островное
Терзийский Борис Дмитриевич, Кирияк Валерия Иустиновна

с. Познанка Вторая
Янковский Владимир Дмитриевич, Алексейчук Мария Омельяновна

с. Переможное
Николаев Вячеслав Степанович

с. Новопетровка Вторая
Фогель Валерий Викторович

с. Орловка
Железку Дмитрий Петрович, Прутяну Елена Ивановна

с. Новопокровка
Умрихин Леонид Андреевич

с. Довжанка
Тюхтий Владимир Григорьевич

с. Гиржово
Розмовный Александр Александрович

с. Калантаевка
Лысюк Петр Анатольевич

с. Конопляное
Найчук Евгений Борисович, Шевчук Наталия Николаевна, Шевчук Наталья Николаевна, Абрамова Людмила Ивановна, Матищак Галина Константиновна

с. Новый Гребеник
Осадчий Федор Михайлович

с. Марьяновка
Гронский Александр Сергеевич, Запорожан Любовь Васильевна

с. Ракулово
Шпарута Александр Мефодьевич, Шпарута Александр Мифодиевич

с. Трудовое
Чумак Иван Дмитриевич, Бужацкая Елена Дмитриевна, Лупонос Валентина Йосиповна, Лупонос Валентина Иосифовна

с. Новосавицкое
Задорожный Владимир Владимирович

с. Свердлово
Мукаелян Эдик Левонович, Подойницына Валентина Ивановна

с. Бузиново
Орешко Иван Тимофеевич

с. Заречное
Мукиенко Гаврил Александрович

с. Соше-Островское
Макогон Владимир Андреевич

с. Иванчанка
Ябанжи Степан Васильевич

с. Капустянка
Крыжановская Надежда Федоровна

с. Грибовка
Беженарь Лидия Ивановна

с. Долинка
Чолак Галина Николаевна

с. Дальник
Павлюк Валентина Никитовна, Костенко Надежда Ивановна

с. Стояново
Теслина Лариса Викторовна

с. Беленое
Мазурык Мария Ефимовна, Дунай Лидия Мойсеевна, Дунай Лидия Маисеевна, Бурлака Галина Антоновна, Калюжная Елена Сергеевна

с. Фараоновка
Побережнюк Ольга Евстафьевна, Побережнюк Ольга Евстафиевна, Триколич Феврония Иларионовна, Трыколич Феврония Иларионовна, Цабор Алимпиада Григорьевна

с. Молога
Поворознюк Валентина Захаровна, Лисовая Надежда Николаевна

с. Санжейка
Гончаренко Раиса Ивановна

пгт Затока
Мога Людмила Александровна

с. Липецкое
Галущенко Евгения Петровна, Чабаненко Антонина Федоровна, Дашкова Мария Петровна

с. Главани
Арабаджи Любовь Николаевна, Арабаджи Любовь Николаевна, Арабаджи Любовь Николаевна, Пеливан Мелания Федоровна, Мутовчи Феодора Захарьевна, Мутавчи Феодора Захариевна, Мутовчи Феодора Захариевна

с. Кармалюковка
Терещук Светлана Валерьевна

с. Гольма
Ткаченко Людмила Савельевна

с. Крутояровка
Крецу Ефросиния Ивановна, Гринько Юлия Ивановна

п. Прибрежное
Масалова Людмила Григорьевна

с. Кринички
Хмельнюк Мария Парфиевна, Хмельнюк Мария Парфирьевна

с. Комарашевое
Супруненко Галина Леонтьевна

пгт Бородино
Бардук Вера Кондратьевна, Трухтанова Валентина Михайловна, Познякова Валентина Михайловна

с. Малоярославец Первый
Жос Любовь Филипповна

п. Светлое
Горуля Ольга Николаевна

с. Надежда
Котелевская Анна Савельевна, Чапкина Раиса Михайловна

с. Бобрик Второй
Брезецкая Мария Матвеевна

с. Лески
Койчева Мария Петровна, Компаниец Елена Васильевна, Орлова Ольга Николаевна

с. Холмское
Балабан Мария Дмитриевна, Недельчева Людмила Петровна, Димитрова Мария Дмитриевна, Ненова Анна Яковлевна

с. Заводовка
Змарзлова Елена Владимировна, Павлишенец Нина Петровна, Павлишинец Нина Петровна, Дорош Лидия Якимовна

с. Сухуватое
Митова Зиновья Федоровна

с. Абрикосово
Петухова Людмила Михайловна

п. Повстанское
Малаева Валентина Анатольевна

с. Соболевка
Кубрак Надежда Анатольевна

с. Калачовка
Годына Ольга Афанасьевна

с. Неделково
Лемишевская Надежда Адамовна

с. Онисково
Грищенко Анелия Владимировна, Коцарко Антонина Викторовна, Примаченко Галина Ильинична

с. Новая Покровка
Еремия Лидия Николаевна

с. Маразлеевка
Чекан Юлия Георгиевна

с. Виноградарь
Давыдченкова Татьяна Николаевна

с. Новоградковка
Кирста Петрунелли Васильевна, Кирста Петрунеля Васильевна, Михель Светлана Викторовна

с. Смолянка
Пастух Галина Павловна

с. Лиман
Казанжи Анна Васильевна, Султан Нина Ивановна, Ненова Валентина Дмитриевна

с. Саханское
Ткаченко Галина Ивановна, Иким Анна Михайловна

с. Траповка
Бурлака Евгения Ивановна

с. Забары
Клевец Евдокия Ильевна

с. Пасечное
Вавилова Вера Павловна, Кочук Ефимия Алексеевна

с. Барабой
Пичкур Антонина Ивановна, Унтилова Лариса Петровна, Склифасовская Светлана Тихоновна

с. Малаевцы
Коваль Людмила Тимофеевна, Веверица Елена Иосифовна, Веверица Елена Иосифовна, Веверица Елена Иосифовна

с. Баштанков
Олейник Надежда Пантелеймоновна, Олийнык Надежда Пантелеймоновна

с. Старые Шомполы
Стружак Валентина Фадеевна

с. Щорсово
Перекрестова Валентина Лазеревна, Перекрестова Валентина Лазаревна

п. Оксамитное
Татару Вера Николаевна, Мендерова Мария Ивановна, Кочубей Галина Опанасовна

с. Даниловка
Егорова Елена Алексеевна

с. Чижове
Панфилова Валентина Дмитриевна

с. Ряснополь
Македонская Галина Ивановна

с. Байтали
Попова Татьяна Андреевна, Грузинова Татьяна Андреевна, Бургела Мария Исаевна

с. Малый Фонтан
Черная Любовь Дмитриевна, Москаленко Юлия Михайловна

с. Любомирка
Паламаренко Антонина Ивановна, Мельникова Валентина Ивановна

с. Роксоланы
Галандзовская Елена Васильевна, Базышена Евгения Николаевна, Голонзовская Елена Васильевна

с. Цехановка
Богуцкая Лидия Дмитриевна

п. Розовка
Свистанова Мария Власовна

с. Ламбровка
Паскалова Мария Ивановна

с. Теплица
Фурдуй Лидия Ивановна, Фурдуи Лидия Ивановна

с. Красное
Киосе Прасковья Филипповна, Киося Парасковия Филипповна

с. Авидовка
Богданова Валентина Павловна

с. Борисовка
Скрипник Валентина Никитична, Скрыпник Валентина Никитична, Чеботарь Мария Илларионовна, Ляху Раиса Терентьевна

с. Чапаево
Гниденко Роза Григорьевна

с. Демидово
Дмитриева Наталия Александровна, Шевченко Людмила Васильевна

с. Оноровка
Небеленчук Надежда Сергеевна

с. Розаловка
Мигалатьева Мария Ивановна

с. Гуляевка
Мирошник Александра Дмитриевна

с. Исаево
Заражевская Наталья Владимировна, Заражевская Наталия Владимировна

с. Новониколаевка
Пецко Надежда Федосеевна, Пецко Надежда Федосеевна

с. Попаздра
Береза Елена Федоровна

с. Сичневое
Колисниченко Надежда Николаевна

с. Полевое
Додон Елена Николаевна

с. Болгарка
Олейник Анна Васильевна

с. Новоконстантиновка
Лупан Татьяна Ивановна, Лупан Татьяна Ивановна

с. Новокрасное
Мельниченко Любовь Федоровна

п. Шевченково
Сулыга Ольга Петровна

с. Курортное
Кузмицкая Наталья Алексеевна

с. Балайчук
Паламарчук Ольга Григорьевна

с. Валентиновка
Мейко Евгения Петровна, Мейко Евгения Петровна

с. Старостино
Кошкодан Прасковья Николаевна, Ковальских Парасковия Николаевна, Кошкодан Парасковия Николаевна

с. Гонората
Одайник Любовь Александровна, Асылова Люция Рауфовна, Асилова Люция Рауфовна

с. Путевое
Вакарчук Юлия Андроновна

с. Вапнярка
Замышляева Татьяна Александровна

с. Настасьевка
Буданова Мария Ивановна

с. Пионерское
Рудая Мина Ивановна

с. Новоборисовка
Яворская Валентина Николаевна

с. Новогригорьевка
Сауляк Любовь Ивановна

с. Вознесенка Вторая
Гаврилюк Мария Ульяновна

с. Петровского
Божко Людмила Анатольевна

с. Августовка
Смирнова Валентина Сергеевна

с. Первомайское
Белозерова Людмила Ивановна

с. Визирка
Мунтян Мария Степановна

с. Полянецкое
Сатановская Наталия Дмитриевна

с. Полезное
Стояновская Елена Леонтьевна

с. Воробьево
Вербовщук Петрунеля Иосифовна

с. Перемога
Джакарова Елена Петровна, Джапанова Елена Петровна

с. Владичень
Колева Лариса Ильевна

с. Новая Вильшанка
Колос Любовь Васильевна

с. Скосаровка
Черниенко Ольга Павловна, Шкарепко Любовь Андреевна

с. Писаревка
Кейдалюк Вера Владимировна

с. Протопоповка
Трошина Татьяна Александровна

с. Великорибальское
Юраш Наталья Яковлевна

с. Крутые
Сливинская Валентина Ивановна

с. Пасицели
Тикие Анастасия Ивановна

с. Каменное
Орлова Валентина Николаевна

с. Роздол
Домашец Ольга Васильевна

с. Перейма
Мельник Наталия Афанасьевна

с. Борносово
Волкова Людмила Федоровна

с. Полянка
Трофимцова Елена Николаевна

с. Ульяновка
Бренер Людмила Николаевна

с. Шерово
Куруч Галина Владимировна

с. Севериновка
Албулова Елена Ивановна

с. Веселиновка
Бабиенко Татьяна Францовна

с. Плавни
Чеботару Елизавета Александровна

с. Лощиновка
Черкашина Раиса Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua