Одесская область

Делигиоз Семен Дмитриевич, с. Озерное - Булат Зиновия Давидовна, с. Катериновка Первая. 2189 жителей сентября 1954 года рождения. Одесская область



с. Озерное
Делигиоз Семен Дмитриевич, Удовенко Василий Иванович, Мичияну Петр Семенович, Войку Парфентий Николаевич, Томак Василий Николаевич, Тоарка Мария Петровна, Хаджиу Зинаида Федоровна, Браила Александра Харламповна, Браила Александра Харламповна

с. Шабо
Жечев Александр Васильевич, Артамонов Виктор Валентинович, Богатырский Евгений Пантелеевич, Юреску Василий Андреевич, Чуйка Галина Григорьевна, Паил Татьяна Федоровна, Щербакова Мария Николаевна, Гичко Мария Николаевна, Богатырская Лидия Мартыновна, Колисниченко Вера Ивановна, Трофименко Светлана Алексеевна, Ковальская Екатерина Федоровна, Колесниченко Вера Ивановна, Андрейчук Инна Алексеевна, Андрийчук Нина Алексеевна

с. Чернечье
Шевчук Алексей Степанович

г. Белгород-Днестровский
Мельниченко Борис Михайлович, Волков Григорий Валерьевич, Скаленко Виктор Андреевич, Крыжановский Владимир Владимирович, Нестеров Петр Дмитриевич, Тесленко Валерий Григорьевич, Кулик Владимир Андреевич, Макевич Валерий Михайлович, Шеременко Петр Леонидович, Шленский Григорий Павлович, Мельниченко Иван Фадеевич, Пенязь Валерий Аркадьевич, Телепайло Валерий Дмитриевич, Борецкий Владимир Владиславович, Аксененко Борис Иванович, Задорожнюк Владимир Михайлович, Саламаха Николай Иванович, Захаров Борис Васильевич, Яковлев Юрий Иванович, Чебаненко Виктор Омельянович, Мудренов Анатолий Иванович, Шефер Яков Александрович, Гаврин Василий Степанович, Терзи Николай Афанасьевич, Морару Анатолий Иванович, Саламаха Николай Иванович, Синица Владимир Иванович, Романюк Константин Сергеевич, Болотин Иван Михайлович, Ефимов Евгений Михайлович, Осотов Владимир Геннадиевич, Тряпишко Александр Александрович, Кривда Юрий Георгиевич, Кухарская Виктор Иванович, Орджоникидзе Ольга Аркадьевна, Федоренко Валентина Пантелеевна, Порохня Наталия Эммануиловна, Биленко Клавдия Васильевна, Гайдаржи Галина Васильевна, Грицкова Мария Дмитриевна, Карпенко Вера Васильевна, Боян Надежда Михайловна, Хинич Анна Михайловна, Свищова Людмила Ивановна, Пухкан Людмила Даниловна, Одарченко Ольга Николаевна, Драганова Татьяна Павловна, Глущенко Надежда Степановна, Панькова Татьяна Ильинична, Афанасьева Анна Федоровна, Мельникова Галина Самойловна, Ивасива Любовь Афанасьевна, Гоменюк Галина Ивановна, Гнатченко Надежда Николаевна, Димитрашко Мария Федоровна, Шевчук Надежда Николаевна, Касаткина Лидия Трофимовна, Глинка Валентина Степановна, Брагаренко Наталья Дмитриевна, Михайлова Мария Ивановна, Дорогобузова Татьяна Робертовна, Димитрова Раиса Захаровна, Виговская Лидия Климентиевна, Пшеченко Людмила Михайловна, Михайличенко Елена Степановна, Граф Татьяна Петровна, Браткевич Валентина Петровна, Локтева Светлана Михайловна, Бондаренко Ирина Пантелеевна, Богданова Валентина Ивановна, Черний Галина Григорьевна, Бужеря Тамара Васильевна, Коновалова Галина Ивановна, Постолатий Мария Федоровна, Денисенко Светлана Владимировна, Пономарева Ионна Моисеевна, Карпова Анна Аркадьевна, Когутенко Галина Викторовна, Чекмарева Любовь Васильевна, Кузнецова Лидия Ивановна, Аль-зубейди Татьяна Васильевна, Сулакова Любовь Тихоновна, Чумаченко Татьяна Дмитриевна, Трегубенко Ольга Леонидовна, Анисимова Раиса Владимировна, Маркович Лидия Григорьевна, Макруха Татьяна Ивановна, Серкова Татьяна Николаевна, Назим Любовь Ивановна, Мазур Тамара Пантелимоновна

г. Измаил
Долгов Владимир Ильич, Кильчик Виктор Павлович, Радзевич Владимир Сергеевич, Минин Юрий Леонидович, Гаранжа Анатолий Иванович, Мельников Вячеслав Александрович, Огарко Валерий Иванович, Гажев Николай Николаевич, Климцов Александр Константинович, Мусин Андрей Васильевич, Решетников Дмитрий Георгиевич, Лебеденко Леонид Николаевич, Клюев Александр Васильевич, Христов Георгий Георгиевич, Иванов Владимир Степанович, Радзевич Владимир Сергеевич, Герги Юрий Степанович, Карагиаур Виктор Дмитриевич, Рожнятовский Виталий Вячеславович, Фришко Алексей Васильевич, Гаврилюк Олег Ярославович, Надоленко Павел Федорович, Райчев Сергей Иванович, Кулик Андрей Иванович, Тупицын Александр Петрович, Юрьев Сергей Михайлович, Руссу Михаил Борисович, Сахно Анатолий Васильевич, Порошенко Александр Яковлевич, Почепинский Анатолий Христофорович, Акулов Юрий Вениаминович, Ионик Виктор Максимович, Радулов Георгий Иванович, Величко Михаил Михайлович, Ищенко Георгий Дмитриевич, Калина Николай Георгиевич, Станчу Михаил Петрович, Горобец Василий Якович, Ольев Владимир Георгиевич, Гожелов Павел Михайлович, Спасеба Сергей Леонидович, Кутовенко Александр Владимирович, Паунов Геннадий Александрович, Тодоров Василий Васильевич, Неделку Михаил Иванович, Тепайкин Сергей Иванович, Магратий Николай Яковлевич, Постарныченко Вячеслав Петрович, Моложай Геннадий Александрович, Кебап Михаил Константинович, Емцов Анатолий Васильевич, Брыляков Алексей Константинович, Чайковский Виктор Константинович, Рахманенко Александр Юрьевич, Дорошенко Владимир Константинович, Кириленко Вячеслав Алексеевич, Кравченко Анатолий Юхимович, Путников Сергей Авенирович, Чобан Михаил Иванович, Паюк Георгий Иванович, Петров Олег Борисович, Смолянинов Юрий Евгениевич, Дунтау Людмила Борисовна, Морозюк Варвара Георгиевна, Прошкина Мария Ивановна, Прошкина Марина Ивановна, Жилкина Ольга Геннадьевна, Жилкина Ольга Генадиевна, Самур Параскевия Васильевна, Николова Надежда Петровна, Волкова Галина Ивановна, Сандомирская Любовь Андреевна, Репкина Татьяна Семеновна, Долинская Ирина Валерьевна, Дукова Люба Демидовна, Дукова Любовь Демидовна, Гуренко Алла Ивановна, Уманец Светлана Антоновна, Шакина Раиса Константиновна, Бошкова Валентина Николаевна, Григорович Мария Андреевна, Кулакова Татьяна Сергеевна, Клюева Валентина Михайловна, Долапчи Елена Кирилловна, Иовова Людмила Никифоровна, Райнова Людмила Константиновна, Коптельцева Валентина Михайловна, Гратий Валентина Федоровна, Брусенская Лариса Яковлевна, Агаева Клавдия Андреевна, Мокану Тамара Васильевна, Красновская Наталия Васильевна, Марулова Наталья Георгиевна, Изовита Валентина Васильевна, Щекина Валентина Васильевна, Гончаренко Галина Ивановна, Галкина Феодора Николаевна, Демченко Ирина Николаевна, Ткаченко Нина Ивановна, Бухтиярова Елена Святославовна, Димитрова Татьяна Ивановна, Цыплакова Татьяна Михайловна, Скидан Наталия Ивановна, Варбанец Валентина Ивановна, Грамматик Татьяна Николаевна, Кисиленко Ольга Степановна, Тищенко Валентина Опанасовна, Олейниченко Валентина Николаевна, Гуртовенко Татьяна Васильевна, Шолпан Светлана Дмитриевна, Алферова Тамара Васильевна, Буянова Наталья Борисовна, Доменюк Феодосия Пантелеевна, Лисевич Антонина Ивановна, Мельникова Елена Владимировна, Молодожонова Наталья Леонидовна, Литвиненко Татьяна Григорьевна, Бегал Наталия Ивановна, Лысенко Тамара Васильевна, Петрова Елена Афанасьевна, Гончаренко Татьяна Борисовна, Бабкина Мария Викторовна, Юркова Вера Герасимовна, Коноплева Галина Владимировна, Бабак Валентина Семеновна, Дряхлова Ирина Анатольевна, Велева Вера Ивановна

пгт Саврань
Лищенко Иван Кузьмич, Шпытко Иван Павлович, Морозюк Владимир Владимирович, Волошановский Александр Анатольевич, Пупшис Римас Стасиевич, Лисовая Анна Андреевна, Бурлака Наталия Ивановна, Довгань Галина Рафаиловна, Танасейчук Анна Григорьевна, Дудина Лидия Сергеевна

г. Рени
Попов Виктор Иванович, Цонков Иван Степанович, Панин Сергей Николаевич, Саевский Василий Андреевич, Кирилов Вячеслав Владимирович, Олиниченко Николай Иванович, Тодор Петров Николов, Пономаренко Владимир Дмитриевич, Колев Иван Федорович, Люцкий Николай Михайлович, Згеря Иван Георгиевич, Чайковский Виктор Константинович, Долопчиу Георгий Васильевич, Зубок Сергей Владимирович, Варзаров Леонид Алексеевич, Балахтин Михаил Иванович, Стамати Георгий Дмитриевич, Пашалы Владимир Адамович, Ткаченко Александр Николаевич, Максим Федор Ильич, Стругурян Константин Яковлевич, Арабаджи Раиса Георгиевна, Локтеева Мария Ивановна, Дякогло София Георгиевна, Статий Раиса Дмитриевна, Бережицкая София Петровна, Павалаки Екатерина Георгиевна, Павалаке Екатерина Георгиевна, Белан Надежда Григорьевна, Гелас Мария Андреевна, Прокопенко Ольга Петровна, Дьяченко Вера Тимофеевна, Сурдуленко Ольга Юрьевна, Кряклина Екатерина Викторовна, Мальчева Валентина Петровна, Подоляну Анна Яковлевна, Каракач Елена Ильевна, Булгару Полина Геннадиевна, Михаеш Мария Александровна

с. Солтановка
Солонар Михаил Иванович, Корой Андрей Григорьевич, Корой Андрей Григорьевич, Чабаненко Елена Степановна

пгт Любашевка
Адамчик Владимир Константинович, Кравченко Юрий Семенович, Кольченко Анатолий Петрович, Савранчук Виктор Андреевич, Москаленко Елена Ивановна, Брусенко Ольга Семеновна, Сиваченко Вера Ивановна, Анчербак Любовь Петровна, Румянцева Ольга Омельяновна, Румянцева Ольга Емельяновна, Карпова Ольга Владимировна, Дискаленко Любовь Петровна

с. Концеба
Чабан Александр Михайлович

с. Осички
Николаев Владимир Павлович, Арсентиев Петр Павлович

с. Плахтеевка
Капраленко Александр Иванович, Вустян Михаил Мойсеевич, Вустян Михаил Моисеевич, Коротыч Григорий Степанович, Тищенко Иван Иванович, Костюшко Николай Лукович, Дымура Виктор Федотович, Баргомон Павел Андронович, Баргомон Павел Андреевич, Котелевский Александр Пилиппович, Христюк Владимир Исифович, Христюк Владимир Йосифович, Небога Любовь Федоровна, Приймаченко Раиса Ивановна, Дымура Вера Ивановна

с. Маяки
Слюсаренко Дмитрий Петрович, Кудлай Сергей Леонидович, Войцык Александр Петрович, Парфентьева Лариса Борисовна, Семенюк Лариса Борисовна, Голованец Светлана Николаевна, Войцык Надежда Николаевна

г. Котовск
Жуков Олег Владимирович, Пономарев Игорь Александрович, Горбань Вячеслав Владимирович, Корчагин Виктор Иванович, Окунев Анатолий Борисович, Кутишевский Юрий Михайлович, Ноур Александр Григорьевич, Сажень Александр Петрович, Гордиенко Дмитрий Федорович, Перетятко Виктор Борисович, Поповский Анатолий Николаевич, Шашков Александр Иванович, Козляр Юрий Борисович, Койнов Александр Михайлович, Войт Вячеслав Мефодиевич, Саражинский Михаил Петрович, Поважнюк Анатолий Сергеевич, Фурман Анатолий Иванович, Нигруца Виктор Васильевич, Подлубный Николай Николаевич, Кубрак Валерий Александрович, Козачинский Владимир Валентинович, Пашак Валерий Михайлович, Куйдан Петр Александрович, Окунев Анатолий Борисович, Папировник Вячеслав Николаевич, Осадчий Николай Алексеевич, Бондар Владимир , Бондар Владимир Григорьевич, Чернорай Александр Джураевич, Фокша Михаил Гаврилович, Качурка Михаил Герасимович, Коваль Василий Владимирович, Чебан Раиса Арсентьевна, Чебан Раиса Арсеньевна, Гуменюк Лидия Ивановна, Приймачук Лариса Николаевна, Барабаш Мария Павловна, Черная Валентина Назаровна, Пащенко Людмила Федоровна, Иванова Людмила Федоровна, Герман Наталия Борисовна, Герман Наталья Борисовна, Дыновская Валентина Петровна, Куликовская Галина Гавриловна, Ткач Анна Ивановна, Паршивлюк Анна Григорьевна, Кушниренко Ольга Дмитриевна, Сакович Галина Ивановна, Носова Лариса Владимировна, Владишевская Анна Александровна, Давыдюк Любовь Талимовна, Давыдюк Любовь Талимоновна, Шульга Наталья Владимировна, Ткачук Надежда Васильевна, Полошнянко Татьяна Николаевна, Полотнянко Татьяна Николаевна, Яремчук Валентина Михайловна, Качурка Валентина Степановна, Волощенко Лидия Дмитриевна, Витюк Галина Владимировна, Фитильникова Наталья Дмитриевна, Влюбчак Татьяна Николаевна, Гулика Мария Савельевна

г. Арциз
Иовчев Георгий Георгиевич, Першин Владимир Прокофьевич, Соколовский Анатолий Григорьевич, Бугрик Александр Владимирович, Куралов Федор Степанович, Бугрик Александр Владимирович, Горобец Василий Якович, Подзерко Николай Васильевич, Влад Михаил Иванович, Калагур Виктор Григорьевич, Грозов Юрий Михайлович, Горовый Леонид Николаевич, Богданов Владимир Михайлович, Богданов Владимир Михайлович, Донец Юрий Николаевич, Отчиченко Виталий Иванович, Хаванов Владимир Алексеевич, Паскаль Василий Иванович, Базан Анатолий Дмитриевич, Константинова Вера Павловна, Ренкас Надежда Николаевна, Станкова Валентина Юхимовна, Юфрос Степанида Захаровна, Подуст Мария Михайловна, Вартанян Наталья Дмитриевна, Маврова Алла Васильевна, Каравелкова Анна Георгиевна, Бузаджи Елена Мироновна, Гервас Надежда Георгиевна, Константинова Мария Тимофеевна, Кишиченко Тамара Борисовна, Васильчук Надежда Федоровна, Антоник Александр Александрович, Антонюк Александр Александрович, Василькевич Надежда Владимировна, Жекова Светлана Ивановна, Жеков Светлана Ивановна, Копачева Раиса Ивановна, Копачова Раиса Ивановна

с. Камянка
Кириленко Иван Петрович, Кокуца Владимир Михайлович, Гарибов Иван Семенович, Киминчижи Виктор Георгиевич, Ажаман Николай Васильевич, Колисниченко Анатолий Иванович, Ангелова Надежда Ивановна, Жатова Евдокия Мефодиевна, Киянова Мария Ивановна, Коваленко София Петровна, Коваленкова София Петровна, Перовская Евдокия Илиевна, Калова Евдокия Илиевна

пгт Тарутино
Сибов Дмитрий Георгиевич, Касап Георгий Иванович, Гербали Василий Степанович, Башлы Петр Дмитриевич, Тарлев Илья Николаевич, Кучержинский Александр Федорович, Танурков Пантелей Родионович, Танурков Пантелей Радионович, Чебан Пантелей Савельевич, Танурков Пантелей Радионович, Гербали Василий Степанович, Форостян Людмила Петровна, Бойчук Анна Владимировна, Бойчук Алла Владимировна, Сафонова Раиса Петровна, Козман Анна Терентьевна, Драгнева Ирина Андреевна, Мандажи Лидия Григорьевна

с. Петровка
Васильченко Василий Николаевич, Волчков Иван Павлович, Галамат Анатолий Николаевич, Руссол Раиса Юхимовна, Колибабчук Станислав Павлович, Кравченко Галина Михайловна, Мельниченко Людмила Андреевна, Ника Галина Федоровна, Деревянко Зинаида Викторовна, Разборская Людмила Мечиславовна

пгт Сарата
Минчев Иван Иванович, Небога Иван Иванович, Вильян Виктор Иванович, Саламаха Иван Яковлевич, Крывый Анатолий Андреевич, Кривой Анатолий Андреевич, Семенюк Владимир Савельевич, Семенюк Владимир Савельевич, Гаврилуца Алла Пантелеевна, Пранкевич Зинаида Владимировна, Варзар Надежда Андреевна, Варзарь Надежда Андреевна, Оснач Мария Федоровна, Собченко Клавдия Федоровна, Варзарь Надежда Андреевна

с. Лабушное
Рожко Петр Алексеевич, Колмазан Юрий Иванович, Калмазан Юрий Иванович

с. Шевченково
Бабенко Анатолий Алексеевич, Федоров Илья Иванович, Остапенко Валентина Ивановна, Аджиян Лидия Арионовна, Шеремет Раиса Тимофеевна, Залевская Валентина Ивановна, Вазанова Валентина Ивановна, Комнатна Надежда Петровна, Богданенко Лидия Сергеевна

г. Килия
Похилка Виктор Юрьевич, Семчишин Игорь Николаевич, Козлов Иван Иванович, Соколов Георгий Георгиевич, Сиденко Михаил Иванович, Малый Виктор Васильевич, Чумаченко Борис Васильевич, Димитров Михаил Михайлович, Демченко Петр Алексеевич, Кучеренко Сергей Петрович, Павленко Михаил Тихонович, Шкепу Владимир Андреевич, Насталовский Виктор Эдмундович, Григорьев Валерий Александрович, Терзи Софья Анатольевна, Лэмищенко Мария Михайловна, Покора Наталия Владимировна, Скрипкар Галина Григорьевна, Воробьева Евгения Георгиевна, Касьяненко Елена Георгиевна, Владиченко Анна Васильевна, Белогрудая Нина Саввовна, Грищенко Валентина Степановна, Парфенова Надежда Николаевна, Бойчун Ольга Николаевна, Митрова Анна Ивановна, Бужацкая Галина Саввовна, Бондаренко Мария Алексеевна, Караняга Евгения Ивановна, Жекова Любовь Георгиевна, Яшная Тамара Ивановна, Боброва Надежда Ивановна, Марулина Надежда Ивановна, Музалева Жанна Александровна, Филина Вера Илларионовна, Давыденко Татьяна Георгиевна

пгт Теплодар
Писарев Вячеслав Петрович, Хобта Виктор Иванович, Дяченко Николай Терентьевич, Пахолюк Виктор Васильевич, Деденков Леонид Григорьевич, Арпентий Владимир Александрович, Стоянов Валерий Иванович, Королев Николай Федосеевич, Колосовский Николай Михайлович, Згирвач Анатолий Макарович, Погорелов Павел Николаевич, Колосовский Николай Михайлович, Журавко Василий Николаевич, Дьяченко Николай Терентьевич, Печерица Виктор Сидорович, Горбачев Александр Федорович, Еременко Нина Борисовна, Иванченко Надежда Васильевна, Кириченко Нэлли Викторовна, Волкова Надежда Алексеевна, Князева Лидия Григорьевна, Кириченко Нэля Викторовна, Малькова Татьяна Ивановна, Иванченко Надежда Васильевна, Грабко Наталия Андреевна, Ащук Мария Сергеевна

пгт Сергиевка
Крементарь Александр Владимирович, Рощанников Виктор Владимирович, Янин Александр Николаевич, Куряев Владимир Максимович, Янин Александр Николаевич, Дамаскин Александр Михайлович, Домаскин Александр Михайлович, Гордина Лидия Александровна, Вернигора Раиса Георгиевна, Гордина Лидия Александровна, Кожокар Галина Николаевна

с. Великомарьяновка
Дрозд Василий Васильевич, Бадина Людмила Михайловна

с. Ларжанка
Дима Иван Андреевич, Шевченко Иван Михайлович, Колодеев Андрей Лазаревич, Середкин Анатолий Анатольевич

с. Выпасное
Павленко Георгий Трофимович, Кимуржий Николай Михайлович, Бройченко Виктор Михайлович, Павленко Михаил Трофимович, Лазукин Валентин Михайлович, Крот Валерий Иванович, Чуй Владимир Степанович, Соломиенко Александр Трофимович, Швец Татьяна Самойловна, Стынгу Людмила Николаевна, Кравченко Нина Григорьевна

с. Великий Фонтан
Рябцев Валерий Болеславович

с. Броская
Диденко Николай Алексеевич, Савченко Сергей Андреевич, Карп Петр Никифорович, Подопригора Валерий Макарович, Руденко Николай Трифонович, Карп Петр Никифорович, Ануфриева Наталья Савельевна

с. Котовка
Кабыш Виктор Николаевич, Войтюк Галина Антоновна, Ерощенко Лариса Владимировна

с. Корсунцы
Витман Владимир Станиславович

г. Кодыма
Ротаренко Василий Антонович, Гиль Василий Иванович, Константинов Иван Самуилович, Поглид Зинаида Васильевна, Биньковская Евдокия Михайловна, Рогожа Нина Васильевна, Салий Нина Васильевна, Сероштан Мария Ивановна, Деденчук Татьяна Ивановна, Савина Татьяна Васильевна, Леухина Татьяна Петровна, Паламар Анна Никитовна, Паламарь Анна Никитовна, Яремчук Анна Степановна

г. Ильичевск
Снигур Юрий Степанович, Савалюк Иван Филиппович, Дидух Валерий Владимирович, Данилин Василий Юрьевич, Иванов Геннадий Александрович, Ищенко Станислав Павлович, Недельченко Виктор Павлович, Листопадов Николай Алексеевич, Абаржи Александр Степанович, Луба Григорий Акимович, Кохан Михаил Петрович, Бураков Александр Николаевич, Гайсенюк Иван Михайлович, Небога Александр Михайлович, Станишевский Игорь Витальевич, Кишенко Виктор Дмитриевич, Пархоменко Александр Михайлович, Волков Николай Николаевич, Шумахер Евгений Владимирович, Рыбалкин Виктор Владимирович, Маркеев Александр Андреевич, Манукян Арарат Липаритович, Барановский Анатолий Васильевич, Ничипорук Иван Иванович, Барихашвили Зураб Никоевич, Барихашвили Зураб Николаевич, Шпак Владимир Владимирович, Желясков Иван Иванович, Бондарук Надежда Сергеевна, Прашкович Светлана Афанасьевна, Цуприк Людмила Андреевна, Олейник Галина Ивановна, Могилевская Зинаида Борисовна, Бабий Зинаида Петровна, Венгель Галина Адамовна, Икавая Любовь Евгеньевна, Сергеева Наталья Фомовна, Фильварская Надежда Леонидовна, Богачик Вера Ивановна, Икавая Надежда Евгеньевна, Рохман Евдокия Дмитриевна, Кучер Надежда Николаевна, Стратуца Валентина Павловна, Гриценко Наталия Михайловна, Гриценко Наталья Михайловна, Солтановская Татьяна Тихоновна, Моргунова Варвара Антоновна, Подуфало Ольга Васильевна, Гореленко Лариса Васильевна, Гарага Светлана Яковлевна, Козаченко Лидия Петровна, Червынская Татьяна Ивановна, Дубровина Нина Николаевна, Гаврик Нина Петровна, Кавун Мария Марковна, Богачик Вера Ивановна, Почтарук Надежда Сергеевна, Галактионова Евгения Васильевна, Кравченко Любовь Валентиновна, Титарчук Евгения Федоровна, Иликчиева Галина Ефимовна, Школьник Валентина Николаевна, Чехова Екатерина Васильевна, Карпец Мария Ивановна, Брио Людмила Ивановна, Трошина Лидия Николаевна, Рубцова Людмила Гавриловна, Михайлюк Таиса Ивановна, Войтенко Валентина Васильевна

г. Южный
Полищук Валерий Денисович, Павленко Анатолий Васильевич, Чамлай Александр Михайлович, Кусля Николай Иванович, Пилипенко Александр Сергеевич, Грачик Виталий Викторович, Емельяненко Владимир Владимирович, Колесников Николай Васильевич, Марин Сергей Иванович, Тихомиров Павел Борисович, Чамлай Александр Михайлович, Сухоткин Сергей Владимирович, Беляев Виктор Алексеевич, Вельганюк Степан Иванович, Котюжан Станислав Олегович, Кусля Николай Иванович, Дзарасов Александр Махарович, Бубенко Юрий Николаевич, Меркотан Александр Григорьевич, Кекух Владимир Витальевич, Игонькин Анатолий Викторович, Петкова София Саввовна, Карпова Нина Петровна, Шарапова Валентина Дмитриевна, Ворожко Татьяна Алексеевна, Домбровская Антонина Герасимовна, Жеребко Людмила Леонидовна, Яблонская Надежда Петровна, Маринова Валентина Яковлевна, Вегерина Валентина Яковлевна, Иваненко Людмила Николаевна, Калугина Нина Николаевна, Лекан Людмила Ивановна, Турская Любовь Григорьевна, Столмаченко Евгения Николаевна, Куфельд Татьяна Николаевна, Журковская Ира Николаевна, Журковская Ирина Николаевна, Сваричевская Анастасия Лаврентьевна, Сваричевская Анастасия Лавривна, Данькина Елена Юрьевна, Ольховик Наталья Николаевна, Ольховик Наталья Владимировна, Демьяненко Елена Федоровна, Лаврова Ольга Григорьевна, Алеевская Анна Александровна, Белевцева Татьяна Ивановна, Лаврова Ольга Григорьевна

с. Прилиманское
Педус Григорий Петрович, Хрипченко Юрий Ильич, Кушнир Михаил Викторович, Пиньковская Наталия Борисовна, Шевченко Галина Григорьевна, Смешная Надежда Васильевна

с. Новосельское
Карагяур Иван Дмитриевич, Войнов Виктор Петрович, Казанакли Афанасий Николаевич, Тихня Николай Федорович, Руму Мария Андреевна, Русан Дарья Степановна, Андреева Анна Николаевна, Недельчу Вера Андреевна, Андриевска Мария Епифановна, Дунав Екатерина Георгиевна, Строя Александра Михайловна

с. Великий Дальник
Татарин Виктор Петрович, Бойко Надежда Владимировна, Сидоренко Наталия Алексеевна, Навроцкая Евдокия Никитовна, Олийнык Вева Ивановна, Олийнык Вера Ивановна, Ткач Любовь Степановна, Таранюк Надежда Андреевна, Поламарчук Надежда Ивановна

г. Березовка
Филипцев Борис Николаевич, Кучеренко Виктор Владимирович, Драмашков Степан Федорович, Пилипенко Леонид Александрович, Самойлов Сергей Семенович, Ноженко Валерий Всеволодович, Яворский Василий Васильевич, Сорока Анатолий Владимирович, Албул Николай Георгиевич, Молчановский Владимир Сафронович, Лебеденко Федор Иванович, Горобец Владимир Николаевич, Азарсанова Неля Ивановна, Пасечник Светлана Григорьевна, Пасичник Светлана Григорьевна, Новосад Ольга Владимировна, Карпец Илона Алексеевна, Ганык Раиса Сергеевна, Власенко Лидия Николаевна, Кулиш Раиса Филипповна, Таранюк Татьяна Григорьевна

пгт Александровка
Сырбу Владимир Григорьевич, Семенов Владимир Викторович, Листопадов Николай Алексеевич, Василькив Владимир Алексеевич, Дмитриев Игорь Владимирович, Головач Иван Иванович, Широкоступенко Павел Васильевич, Эдель Эмилия Анатольевна, Дубицкая Эмилия Анатольевна, Добровольская Елена Васильевна, Павлова Надежда Валериановна

г. Раздельная
Сырбу Владимир Григорьевич, Балтян Дмитрий Поликарпович, Козицкий Михаил Петрович, Дубеняк Николай Климентьевич, Шаманский Валентин Михайлович, Козел Виктор Васильевич, Кривопусков Николай Иванович, Самойлов Владимир Кузьмич, Ладунская Галина Дмитриевна, Бабичева Вера Николаевна, Майдебурская Любовь Викторовна, Мельниченко Любовь Викторовна, Бохуненко Людмила Аркадиевна, Бохуненко Людмила Аркадьевна, Волощенко Лидия Дмитриевна, Нижикиойская Лариса Викторовна, Ткач Раиса Тимофеевна, Нагирняк Таиса Михайловна, Ковбель Лидия Ивановна, Гулаенко Нина Павловна, Казакова Валентина Георгиевна, Пилипенко Любовь Ивановна, Гулаенко Нина Павловна

с. Холмское
Бажак Василий Иванович, Стойков Иван Степанович, Славов Виктор Николаевич, Апостолов Федор Трифонович, Стоянова Мария Васильевна

с. Дачное
Матвеев Владимир Константинович, Урсу Георгий Иванович, Кравченко Василий Федосеевич, Луценко Станислав Алексеевич, Белая Надежда Борисовна, Тодорашко Валентина Александровна, Кириленко Валентина Александровна, Недоля Нина Романовна, Соловьева Вера Ивановна, Яловая Антонина Ивановна, Мацкул Мария Ивановна, Кропивницкая Алла Владимировна, Доник Галина Семеновна

с. Троицкое
Опря Владимир Николаевич, Литовченко Нина Васильевна, Яровая Валентина Гавриловна, Приходченко Александра Григорьевна, Дмитрашко Валентина Петровна, Дунская Людмила Александровна

с. Фонтанка
Саблуков Олег Николаевич, Юсуфов Магарамали Авяз оглы, Дзарасов Александр Макарович, Сафиюк Анатолий Степанович, Софиюк Анатолий Степанович, Димитров Иван Иванович, Коробов Валентин Александрович, Кисина Светлана Васильевна, Касым Мария Христофоровна, Поляк Оксана Ивановна, Заганчирова Наталья Владимировна

п. Светлое
Бабийчук Анатолий Цезарович

пгт Затока
Барановский Валерий Регинович, Буравченко Александр Павлович, Коровчук Николай Николаевич

пгт Черноморское
Градовский Михаил Иванович, Жданов Андрей Александрович, Новицкий Евгений Иванович, Адонкин Алексей Андреевич, Романов Валентин Владимирович, Меркотан Александр Григорьевич, Байкин Олег Васильевич, Градовский Михаил Иванович, Левченко Евгения Михайловна, Черемисина Людмила Васильевна, Ямковая Александра Мироновна, Гузеева Татьяна Ивановна, Сафранкова Валентина Даниловна, Ефимова Алла Ивановна, Климкина Вера Владимировна, Оконникова Надежда Ильинична, Белозерова Лилия Алексеевна, Гаврилова Анна Ивановна, Тхорук Наталия Николаевна, Галезник Татьяна Дмитриевна

с. Петродолинское
Петруняк Петр Николаевич, Швец Виктор Николаевич, Махиня Николай Владимирович, Березецкая Вера Сергеевна, Березуцкая Вера Сергеевна, Мосина Людмила Ивановна, Козак Екатерина Михайловна, Ситарук Александра Николаевна

с. Николаевка
Мельниченко Анатолий Артемович, Сафонов Василий Андреевич, Виноградова Татьяна Евгеньевна, Лисковецкая Любовь Гавриловна, Колонтай Мария Всеволодовна, Сандюк Екатерина Ивановна, Бутюк Любовь Федоровна, Сероштан Ольга Анатольевна, Смадич Вера Семеновна

г. Болград
Бондарев Михаил Георгиевич, Пашкевич Панас Ильич, Чебанов Виктор Яковлевич, Каназирский Николай Иванович, Димов Степан Федорович, Ябанжи Илья Григорьевич, Маяцкий Владимир Викторович, Куцарев Степан Васильевич, Кирчу Валерий Иванович, Бичев Федор Николаевич, Мочальник Анатолий Владимирович, Чавдаров Александр Алексеевич, Клюшниченко Виктор Алексеевич, Терзи Владимир Петрович, Иванова Анна Георгиевна, Титаренко Домникия Ивановна, Кречетова Ольга Николаевна, Щепина Анна Михайловна, Колпакчи Светлана Григорьевна, Крачилова Татьяна Ивановна, Роскошинская Мария Андреевна, Малыхина Надежда Ивановна, Гайнц Елена Андреевна, Ковалева Любовь Константиновна, Галюк Наталья Николаевна, Христева Наталья Андреевна, Чепразова Мария Александровна, Чернева Ольга Ивановна

с. Сербка
Мороз Владимир Алексеевич, Тараненко Анатолий Андреевич, Мельниченко Людмила Андреевна

пгт Красные Окны
Илькив Николай Степанович, Мирзабаев Сабиджан Абдунабиевич, Слюсаренко Евгений Федорович, Прокопенко Владимир Андреевич, Струсовский Николай Борисович, Паламарчук Николай Григорьевич, Слюсаренко Любовь Васильевна, Руснак Раиса Ильинична, Григоренко Галина Александровна

пгт Затишье
Резниченко Вячеслав Тихонович, Лашко Алексей Федосеевич, Большова-григорьева Людмила Николаевна, Гладушевская Павлина Ивановна

пгт Фрунзовка
Мельник Анатолий Григорьевич, Луцышен Петр Иванович

с. Заря
Буюкли Иван Захарович, Влаев Влас Иванович, Желев Петр Дмитриевич, Великов Иван Иванович, Владов Демьян Демьянович, Грозов Данил Федорович, Куманов Савва Афанасьевич, Чикликчи Петр Георгиевич, Тешко Иванна Петровна, Златова Елена Савельевна, Златова Елена Савелиевна

с. Грибовка
Вовчук Петр Андреевич, Игнатенко Надежда Парфентьевна

с. Богдановка
Тодоров Илья Кириллович, Петров Георгий Петрович

с. Мирное
Дружков Владимир Николаевич, Павлюк Валерий Дмитриевич, Наумова Зинаида Васильевна

с. Нерубайское
Димитрашко Александр Иванович, Гоман Янош Баирович, Вивсюк Виктор Павлович, Аллахвердиев Тофич Чапар-оглы, Федченко Александр Михайлович, Димитрашко Александр Иванович, Димитрашко Александр Иванович, Дубинская Валентина Николаевна, Приступа Анна Валентиновна, Бут Татьяна Андреевна, Дудко Наталия Викторовна

г. Балта
Киндюк Валерий Викторович, Фокша Сергей Иванович, Кочержук Дмитрий Трифонович, Томашпольский Виктор Степанович, Садковский Александр Григорьєвич, Герман Владимир Степанович, Кравченко Александр Васильевич, Бондарь Виталий Юльевич, Кусков Владимир Васильевич, Унгуряну Василий Иванович, Климачев Владимир Иванович, Драганюк Владимир Степанович, Соколов Евгений Николаевич, Груценко Михаил Григорьевич, Злобин Валерий Феликсович, Злобин Валерий Феликсович, Змазнев Виктор Федорович, Доба Анатолий Иванович, Носков Анатолий Сергеевич, Фокша Сергей Иванович, Гончар Николай Якович, Лабушняк Григорий Иванович, Цветков Александр Сергеевич, Симон Сергей Дмитриевич, Кравченко Вадим Иванович, Соломонова Ирина Владимировна, Тарабанчук Татьяна Михайловна, Березнюк Тамара Григорьевна, Купряшкина Антонина Васильевна, Ковтуняк Надежда Ивановна, Терлецкая Галина Поликарповна, Денисюк Вера Петровна, Ивченко Екатерина Викторовна, Калмык Валентина Григорьевна, Диордийчук Татьяна Степановна, Чебан Наталия Стефановна, Сакара Мария Владимировна, Фомина Вера Васильевна, Гильманова Татьяна Раисовна, Сушкова Вера Гавриловна, Бойко Татьяна Ивановна, Моргунова Галина Степановна, Сидоренко Людмила Алексеевна, Волошина Людмила Васильевна, Сидоренко Людмила Алексеевна, Бодашко Людмила Ивановна, Иванова Юлия Борисовна, Виклюк Надежда Владимировна, Луговая Нина Кузьминична, Гужанская Вера Николаевна, Билецкая Надежда Омельяновна, Семенова Наталия Феодосьевна, Чебан Наталия Стефановна

с. Новая Некрасовка
Гончаров Андрей Наумович, Криворучко Пелагея Еремеевна

с. Красноселка
Степанов Степан Николаевич, Аксенов Владимир Николаевич, Марчук Иван Дмитриевич, Меньшикова Лена Яковлевна, Меншикова Елена Яковлевна, Меньшикова Елена Яковлевна, Винцковская Галия Мансуровна

с. Бурлацкая Балка
Неделко Александр Павлович

с. Приозерное
Пожар Георгий Якович, Портарескул Семен Ильич

с. Трудовое
Трачук Василий Петрович, Сиваков Петр Александрович, Шевченко Виктор Филиппович, Терзи Домника Федоровна

с. Плавни
Жоля Серафим Пантелеевич, Кравченко Петр Харлампиевич, Кравченко Петр Харлампович

с. Алексеевка
Кулаков Виктор Степанович, Миронюк Валентин Васильевич, Машкевич Петр Васильевич, Кулаков Виктор Степанович, Зозуля Мария Ивановна, Мосийчук Анна Михайловна, Дроздова Любовь Елифериевна, Дроздова Любовь Елизаровна

с. Холодная Балка
Мищенко Владимир Иванович, Лещинская Любовь Ивановна, Новикова Валентина Дмитриевна, Амурская Валентина Юриевна

г. Ананьев
Салтыков Василий Михайлович, Притуляк Владимир Федорович, Тонконог Валерий Михайлович, Косар Людмила Алексеевна, Максимова Татьяна Васильевна, Бевз Татьяна Васильевна, Филипчук Александра Павловна, Мунтян Надежда Викторовна, Колесник Анна Марковна, Задоя Любовь Николаевна, Казакова Людмила Антоновна, Казакова Татьяна Степановна, Мунтян Надежда Викторовна, Гражданкина Елена Дмитриевна

с. Ананьев
Гаца Андрей Андреевич, Каракуц Александр Иванович, Поломаренко Владимир Александрович, Балык Иван Данилович, Чередниченко Любовь Ивановна, Сокольвак Светлана Андреевна, Дога Галина Геннадиевна, Тарасюк Наталия Ивановна, Дианова Галина Николаевна

с. Бузиново
Костенко Виктор Александрович, Спиян Павел Николаевич

с. Коховка
Маркин Владимир Васильевич

с. Ряснополь
Витринский Николай Семенович, Ющенко Михаил Захарович, Витковский Василий Филиппович, Деркаченко Валентина Васильевна

с. Конопляное
Пиунов Евгений Александрович, Быков Геннадий Валентинович, Дикусар Галина Васильевна

с. Бердиновое
Полиха Василий Владимирович

с. Жовтень
Непомящий Виктор Иванович, Ткач Григорий Васильевич, Бенях Ольга Петровна, Гросу Мария Андреевна

с. Успеновка
Андриянов Александр Иванович, Панчев Борис Павлович, Балагура Сергей Филиппович, Маркова Мария Егоровна

пгт Овидиополь
Чекрал Михаил Степанович, Чекал Михаил Степанович, Бородай Григорий Михайлович, Тодераш Иоаким Григорьевич, Тодораш Иоаким Григорьевич, Ковальчук Василий Георгиевич, Гудима Александр Петрович, Беспятых Александр Павлович, Беспятых Александр Павлович, Красный Николай Федотович, Спивачук Людмила Георгиевна, Гордиевская Наталья Ивановна, Халикова Валентина Васильевна, Бадерная Леонида Брониславовна, Бадерная Елена Брониславовна, Романюк Надежда Петровна, Сергиенко Галина Васильевна

пгт Бородино
Ариков Георгий Савельевич

г. Вилковое
Белинский Патрикий Константинович, Чивиков Лев Николаевич, Голев Олег Викторович, Дранишников Василий Иванович, Соловьев Виктор Гаврилович, Рыльский Николай Григорьевич, Федчук Вячеслав Павлович, Караман Раиса Михайловна, Чебан Надежда Потаповна, Райкова Людмила Петровна, Москвичева Любовь Никитовна, Илюшкина Наталья Ефимовна, Буюкли Анна Фоковна, Бурлаку Наталия Григорьевна, Шевченко Татьяна Савелиевна, Чернова Наталья Онуфриевна

с. Пионерское
Недов Сергей Константинович, Бусиока Нина Яковлевна, Заворитная Людмила Валентиновна

с. Дмитровка
Стоянов Василий Васильевич, Балан Иван Григорьевич, Мамалига Пантелей Николаевич, Гайдаржи Антон Васильевич, Гайдаржи Георгий Антонович, Матев Георгий Ильич, Волканов Иван Иванович, Недялков Иван Дмитриевич, Корбов Петр Петрович, Пенов Василий Ильич, Михов Иван Дмитриевич, Текменжи Савва Емельянович, Парван Александр Прокопьевич, Попозогло Петр Иванович, Муту Екатерина Харлампиевна, Димоглова Ирина Ивановна, Аргирова Акулина Дмитриевна, Парван Феодора Никитовна, Маленкова Ольга Ильинична, Кысса Ольга Ивановна, Радулова Вера Ивановна, Велева Елена Михайловна, Ганган Валентина Гавриловна

с. Задунаевка
Сариоглов Дмитрий Михайлович, Добрев Сергей Иванович, Гринько Гаврил Федорович, Гринько Гавриил Федорович, Ташев Михаил Федорович, Вакаренко Мария Никифоровна, Михайлова Ольга Харлампиевна, Вакаренкова Мария Никифоровна

пгт Коминтерновское
Томачинский Олег Алексеевич, Сотник Анатолий Леонтьевич, Голубович Анатолий Викторович, Сотник Анатолий Леонтьевич, Шарапова Валентина Дмитриевна, Капелюх Елена Николаевна, Квасова Валентина Павловна, Фелик Надежда Степановна, Гуменна Людмила Петровна, Сарачан Тамара Александровна

с. Першотравневое
Ганган Василий Алексеевич, Унгурян Михаил Дмитриевич, Остапенко Степан Юхимович, Баулин Виктор Федорович, Павленко Василий Парфентьевич, Павленко Василий Парфириевич, Цапенко Владимир Сергеевич, Таранчук Иван Давидович, Кравчук Николай Алексеевич, Богорел Владимир Владимирович, Цимерман Владимир Иванович, Радул Григорий Георгиевич, Храмшин Георгий Викторович, Березовский Сергей Анатольевич, Полищук Вера Васильевна, Мельман Евдокия Дмитриевна, Юрчик Тамара Григорьевна, Шмыкова Мария Кирилловна

г. Беляевка
Довженко Сергей Гаврилович, Кушнир Василий Александрович, Бабий Юрий Михайлович, Олейник Александр Андреевич, Васильев Владимир Романович, Демидась Михаил Григорьевич, Савватеева Любовь Павловна, Полубок Галина Ивановна, Саватеева Любовь Павловна, Довгань Людмила Александровна, Касянчук Оксана Мироновна, Твердая Галина Демидовна, Блажко Валентина Александровна, Кравченко Надежда Михайловна, Окопская Надежда Борисовна, Пусяк Мария Петровна

с. Богатое
Дечев Владимир Владимирович, Станкова Зиновия Николаевна

с. Карналеевка
Самойленко Валерий Карпович, Копанская Анна Семеновна, Свищ Ольга Ивановна, Артеменко Галина Михайловна

с. Широкое
Макаренко Владимир Михайлович, Дроздова Лилия Николаевна

с. Жовтневое
Каракаш Константин Георгиевич, Радушко Родион Петрович, Каракаш Константин Георгиевич, Добрева Елена Андреевна, Швец Татьяна Ивановна

с. Плоское
Стогнийчук Виктор Васильевич

с. Вакуловка
Чуйкин Григорий Павлович

с. Новая Шибка
Аркан Федосей Иванович, Аркан Феодосий Иванович

пгт Березино
Тащи Виктор Константинович, Арабаджи Петр Данилович, Болтаг Сергей Сергеевич, Шишкова Наталия Александровна, Белова Любовь Акимовна, Матиева Елена Георгиевна, Албу Раиса Саввична, Ненку Екатерина Антоновна, Дойжа Галина Васильевна

с. Лужанка
Тутов Степан Иванович, Бакарогло Степанида Степановна

п. Розовка
Алупой Владимир Трофимович, Димиров Сергей Дмитриевич, Полуляхова Анна Дмитриевна

с. Сычавка
Слободянюк Анатолий Алексеевич

с. Любополь
Ковалюк Богдан Николаевич

с. Лески
Бурьян Николай Васильевич, Иванов Михаил Николаевич, Городниченко Николай Евдокимович, Шестюк Василий Иванович, Башкардина Раиса Никифоровна, Цвигун Мария Ярославовна

с. Лощиновка
Желев Владимир Иванович, Желев Владимир Иванович, Кукулеску Надежда Васильевна

с. Каланчак
Згурев Степан Васильевич

с. Утконосовка
Кулава Георгий Михайлович, Кулава Михаил Кириллович, Катыр Георгий Николаевич, Аржинт Филипп Иванович, Дудник Николай Самойлович, Карайнаки Михаил Арсентьевич, Киру Александра Ильевна, Кульча Оксана Ивановна, Гица Ирина Дмитриевна, Кульча Ксения Ивановна

с. Беленькое
Белинский Петр Иванович, Самборский Николай Еммануилович, Павленко Надежда Георгиевна, Гузунова Раиса Васильевна, Лавриненко Галина Павловна

с. Виноградное
Дойчев Степан Иванович, Димов Николай Михайлович, Ганев Федор Георгиевич

пгт Слободка
Перетятко Виктор Борисович, Подлисовский Михаил Александрович, Ковтунова Екатерина Дмитриевна

с. Комишевка
Маноли Иван Александрович, Ирашко Валентин Кузьмич, Лискевич Елена Сидоровна, Носач Мария Петровна, Мельниченко Вера Антоновна

с. Кирнички
Чифликлий Иван Семенович, Сырбов Константин Константинович, Куртев Петр Николаевич, Чимшир Петр Михайлович, Пейчева Килина Георгиевна, Дойкова Мария Павловна

с. Крутояровка
Бырка Анатолий Степанович

пгт Великодолинское
Юташ Сергей Владимирович, Таскараков Михаил Михайлович, Осьминин Виталий Николаевич, Бичагов Сергей Иванович, Ткачук Владимир Дмитриевич, Калинкин Виктор Егорович, Осьминин Виталий Николаевич, Макаренко Александр Павлович, Лысюк Константин Васильевич, Бердникова Анастасия Николаевна

с. Александровка
Руденко Станислав Андреевич, Фомин Виктор Федотович, Василиогло Матвей Михайлович, Василиогло Петр Петрович, Плоп Михаил Иванович, Душли Михаил Пантелеевич, Дишли Михаил Пантелеевич, Мокряк Сергей Сергеевич, Зеленченко Анатолий Мелетиевич, Зелеченко Анатолий Мелегиевич, Барбус Татьяна Андреевна, Левченко Анна Павловна, Дегтярева Елена Григорьевна, Романенко Валентина Григорьевна

пгт Великая Михайловка
Обланов Владимир Анатольевич, Чумаченко Борис Борисович, Романовский Василий Леонидович, Обланов Владимир Владимирович, Сорочан Василий Иванович, Савченко Нина Ивановна, Шумко Анна Ивановна, Едынак Любовь Ивановна, Сатаневская Людмила Евгеньевна, Крывошия Валентина Григорьевна, Власенко Валентина Григорьевна, Кумайгородская Наталия Осиповна

с. Ульяновка
Струны Георгий Юхимович, Бондаренко Доминика Семеновна, Бондаренко Домникия Семеновна

с. Волова
Блащук Анатолий Григорьевич, Мельничук Владимир Евгеньевич

с. Главани
Арабаджи Константин Иванович, Арабаджи Василий Константинович, Костов Георгий Васильевич, Пеливан Петр Георгиевич

с. Кислица
Чебан Андрей Иванович, Костина Нина Михайловна, Беловол Ирина Васильевна, Генова Валентина Семеновна

пгт Суворово
Ташаков Константин Степанович, Ташаков Константин Иванович, Бичев Федор Николаевич, Смоков Александр Георгиевич, Руссев Михаил Георгиевич, Балабан Софья Николаевна, Далакова Прасковия Савелиевна, Балабан Мария Михайловна, Стефанова Елена Кирилловна, Баркова Надежда Дмитриевна

с. Сафьяны
Чуприков Виктор Васильевич, Черненко Сергей Иванович

с. Вольное
Стоянов Георгий Степанович, Петков Афанасий Степанович, Иджилов Иван Петрович, Тодоров Георгий Дмитриевич, Терзиогло Иван Дмитриевич, Стоянова Тамара Дмитриевна, Кара Стефанида Фоминична

с. Евгеневка
Паскалов Степан Иванович

с. Калачовка
Беженар Николай Федорович, Беженарь Николай Федорович, Дони Вера Ивановна, Дони Вера Ивановна

с. Колисное
Димов Николай Петрович, Бочевар Степан Гедеонович, Березнюк Иван Дмитриевич, Димова Елена Васильевна

с. Гетьмановка
Задорожный Богдан Иванович, Бабий Галина Петровна

с. Настасьевка
Чанин Александр Карлович, Васильченко Нина Тимофеевна

с. Познанка Первая
Тарасюк Григорий Васильевич

с. Бобрик Первый
Дербоглав Валерий Владимирович

пгт Зеленогорское
Солощук Владимир Иванович, Подолян Валерий Николаевич, Погон Василий Петрович, Кирьев Владимир Трофимович, Телетьон Иван Никифорович, Бондарь Вера Ивановна

пгт Таирово
Стальчук Александр Федорович, Ныров Юрий Борисович, Лакатош Пейтер Бейлович, Приймачук Мария Кирилловна, Хомская Валентина Моисеевна, Холмская Валентина Мойсеевна, Писарева Людмила Мефодьевна, Бредюк Александра Викторовна

с. Новосамарка
Пинчук Борис Михайлович, Бучацкая Надежда Михайловна

с. Десантное
Белый Иван Иванович, Москвичев Анатолий Степанович, Бурлаченко Лариса Степановна

с. Новая Покровка
Еремия Степан Семенович, Еремия Екатерина Сергеевна, Раду София Федоровна

смт Ильичевского горсовета
Коровчук Николай Николаевич

с. Граденицы
Просенюк Сергей Александрович, Лабутин Валерий Алексеевич, Эпур Анатолий Васильевич, Пашкова Ольга Павловна, Гандрабура Валентина Павловна, Корницова Мария Юхимовна, Перекитная Вера Филипповна, Деордиенко Акулина Степановна, Климовец Галина Михайловна

с. Немировское
Дыновский Анатолий Йосифович, Сорочан Анатолий Михайлович

с. Островное
Ганчев Борис Афанасьевич

п. Набережное
Козлов Михаил Иванович, Козлов Михаил Иванович, Чечнев Вячеслав Дмитриевич, Гладкова Лариса Николаевна, Гладкова Лариса Николаевна

пгт Серпневое
Нагиц Василий Семенович, Багрина Раиса Семеновна

с. Гандрабури
Дыкусар Савели Леонтиевич, Дикусар Савелий Леонидович, Постолатий Лидия Андреевна, Бовбалан Мария Константиновна

с. Прямобалка
Саченко Вячеслав Михайлович, Горина Надежда Артемовна

п. Шевченково
Червонящий Николай Иванович

с. Черногорка
Вакулик Николай Власович

с. Криничное
Куртев Савва Георгиевич, Плачков Константин Иванович, Добрева Татьяна Мариновна, Димова Мария Ивановна, Куртева Галина Николаевна, Плачкова Кристина Марковна

пгт Радостное
Братанов Иван Николаевич, Михайлюк Людмила Павловна, Карпинская Людмила Феликсовна

с. Онисково
Кононенко Владимир Михайлович, Кононенко Владимир Михайлович, Приступа Екатерина Григорьевна

с. Грабово
Осадчук Василий Феодосьевич, Ковтун Михаил Стратонович, Ткач Валентина Николаевна, Ткач Валентина Никифоровна

с. Введенка
Мягченко Владимир Федорович, Елькина Любовь Кирилловна

с. Ройлянка
Колесниченко Анатолий Ильич, Корень Николай Иванович, Коринь Николай Иванович, Федорончук Николай Викторович, Маковецкий Борис Петрович, Маковецкая Мария Михайловна

с. Новоселовка
Кирев Василий Георгиевич, Дудуца Антон Петрович, Дудуца Антин Петрович, Терзи Иван Васильевич, Федоров Илья Иванович, Кожухарь Павел Федотович, Федоров Федор Васильевич, Бондаренко Александр , Бондаренко Александр Григорьевич, Олифиренко Зинаида Васильевна, Цуркан Надежда Владимировна, Довганич Надежда Петровна, Афанасьева Лариса Герасимовна, Рудкевич Валентина Павловна, Вороновская Лидия Васильевна, Каварналы Мария Георгиевна, Сапрыкина Валентина Федоровна, Касса Вера Степановна, Тимощенко Валентина Федоровна

с. Староселье
Жуминский Анатолий Федорович, Пинтяк Валерий Арсентьевич, Робу Минадора Дмитриевна, Робу Минодора Дмитриевна

с. Вишневое
Рудик Борис Прокопьевич, Рудик Борис Прокофьевич, Решетыло Петр Прокопьевич, Краснощокова Людмила Кирилловна

с. Ганно-Покровка
Штиб Василий Николаевич, Штыб Василий Николаевич, Скорикова Екатерина Степановна

пгт Ширяево
Галета Виктор Иванович, Мартынчук Дмитрий Архипович, Пащенко Николай Кононович, Еклема Валерий Иванович, Зелинская Татьяна Владимировна, Писаревская Людмила Александровна, Канас Наталья Григорьевна, Шумская Мария Семеновна, Колесниченко Раиса Дмитриевна

с. Нерушай
Новохатько Анатолий Васильевич

с. Струмок
Бурдужа Григорий Иванович, Черненко Мария Васильевна

г. Татарбунары
Попов Михаил Филиппович, Семенюк Анатолий Федорович, Куколь Валерий Иванович, Власенко Степан Радионович, Бужор Валентин Антипович, Гвоздев Валерий Ионикеевич, Кишенко Михаил Евгеньевич, Иорданов Иван Степанович, Семенюк Василий Федорович, Юлинецкая Валентина Самойловна, Ильченко Клавдия Ивановна, Харькова Татьяна Васильевна, Ворохубенко Александра Борисовна, Отт Татьяна Федоровна, Постовитенко Валентина Дмитриевна, Фырсенко Клавдия Дмитриевна, Друзенко Анна Михайловна, Марченко Елена Ивановна, Буданова Раиса Дмитриевна, Грибенко Людмила Ивановна, Райлян Раиса Викторовна, Госедло Александра Сергеевна, Ильченко Ефросиния Семеновна, Бершавская Анастасия Онуфриевна, Мукиенко Екатерина Петровна, Райлян Раиса Викторовна, Фырсенко Клавдия Дмитриевна

с. Лиман
Сердюченко Дмитрий Федорович, Ткаченко Александра Ивановна

с. Спаское
Донкоглов Дмитрий Дмитриевич, Усова Лидия Александровна

с. Приморское
Карпенко Владимир Иванович, Костюк Елена Ивановна, Гриценко Раиса Самойловна, Завадская Раиса Петровна, Голобородько Раиса Мироновна, Куричева Анна Савелиевна, Корпусова Наталья Ивановна, Кочановская Жанетта Михайловна, Иваненко Надежда Андреевна

с. Ровно
Марашлец Иван Федорович, Писароглов Яков Михайлович, Писарогло Яков Михайлович, Олейник Семен Филиппович, Иванов Иван Дмитриевич, Волкова Раиса Ивановна, Искимжи Лидия Ивановна, Искимжи Лидия Ивановна

с. Червоное
Бродарский Иван Васильевич, Брадарский Иван Васильевич

с. Подгорное
Балабан Владимир Дмитриевич, Кольца Тимофей Максимович, Капсамун Варвара Дмитриевна, Зеленько Любовь Семеновна

с. Сергиевка
Жбанков Иван Григорьевич, Ройляну Василий Афанасьевич, Бондарева Тамара Михайловна

с. Фараоновка
Кожухарь Владимир Григорьевич, Кожухарь Виктор Георгиевич, Мягченко Иван Константинович, Триколич Николай Кузмич, Галацан Василий Сильвестрович, Кожухарь Владимир Георгиевич, Ярохина Иванна Петровна

с. Молдовое
Иванько Павел Степанович, Белоус Любовь Ивановна, Белоус Валентина Йосифовна, Паныч Людмила Герасиевна

с. Скосаровка
Сологуб Петр Петрович

с. Молодежное
Скрипнюк Николай Павлович, Остапчук Василий Николаевич, Скрыпнюк Николай Павлович, Скрипнюк Николай Павлович, Сабанчук Людмила Ивановна, Прищепа Лидия Андреевна

с. Нагорное
Головчук Михаил Анатольевич, Дерменжи Федор Иванович, Кирчевская Мария Николаевна, Корней Мария Дмитриевна

с. Кирово
Кравченко Виктор Иванович, Мельник Нионила Анатольевна, Орос Татьяна Дмитриевна, Крецу Клавдия Федоровна

с. Великокомаровка
Пукач Роман Михайлович

с. Долиновка
Панасюк Александр Сергеевич, Киркеснер Мария Харламлиевна

п. Оксамитное
Демиров Михаил Семенович

с. Новые Трояны
Минжирян Михаил Дмитриевич, Бондар Николай Ильич, Брадарская Степанида Ивановна, Горбан Домникия Федоровна, Постол Мария Николаевна, Белявская Татьяна Михайловна, Кальчева Елена Викторовна, Дудуш Елена Петровна

с. Василевка
Марулов Петр Михайлович, Шушулков Илья Георгиевич, Чепразов Иван Георгиевич, Мыхайлуца Георгий Георгиевич, Гержик Дмитрий Петрович, Ткаченко Василий Иванович, Спорыш Аркадий Викторович, Козлова Алла Михайловна, Томева Степанида Ивановна, Томева Стефанида Ивановна, Парфенова Надежда Николаевна, Козлова Алла Михайловна, Семекчи Вера Михайловна, Проданова Мария Ивановна, Русева Мария Ивановна, Топова Мария Васильевна, Кунева Ольга Михайловна, Зиборова Надежда Сергеевна, Тарасова Сильвия Константиновна, Шамарина Татьяна Борисовна

с. Розквит
Гнатышин Николай Владимирович

с. Веселиновка
Гарт Вильгем Карлович, Гарт Вильгельм Карлович, Гарт Ярослав Рудольфович

с. Михайло-Александровка
Онуфрак Богдан Федорович

с. Любомирка
Попиль Василий Васильевич

с. Жуково
Флора Георгий Васильевич

пгт Ивановка
Кривоносов Евгений Антонович, Игнатьев Анатолий Леонидович, Христов Михаил Христофорович, Дымова Мария Ивановна, Бульгак Людмила Михайловна, Трандафил Галина Мойсеевна, Трандафил Галина Мойсеевна, Охман Лидия Лукьяновна

с. Надеждовка
Белый Николай Иванович, Климович Мария Васильевна, Сербинова Мария Степановна

с. Котловина
Арабаджи Константин Александрович, Хаджиогло Михаил Иванович, Петриогло Федор Георгиевич, Казаны София Павловна, Касаяни София Павловна, Бозаджи Ольга Савельевна, Караза Нина Ильинична

с. Куяльник
Стрецкул Андрей Федорович, Лунгул Елена Алексеевна, Бешлега Евгения Якимовна, Харченко Вера Ивановна

с. Лиманское
Пупко Павел Станиславович, Плачинта Нина Ивановна, Махмут Ольга Федоровна, Кожокару Надежда Терентьевна, Потложа Светлана Владимировна, Патложа Светлана Владимировна, Бурдейная София Константиновна, Дойчу Раиса Георгиевна, Лазар Анна Георгиевна, Кожокару Надежда Терентиевна, Кожокару Надежда Терентьевна

п. Борщи
Соколов Евгений Николаевич, Дяченко Василий Иванович

с. Мирнополье
Триполитов Александр Иванович, Казакова Анна Ивановна, Домусчи Райса Хурматовна

пгт Петровка
Дмитриев Иван Владимирович, Корниенко Александр Васильевич, Сазонов Александр Александрович, Бондаренко Доминика Семеновна, Бондаренко Домникия Семеновна, Даскал Елена Михайловна, Ергиева Федора Петровна

с. Голица
Тодоров Дмитрий Степанович, Дечев Николай Антонович

с. Червоноармейское
Мансарлийский Николай Дмитриевич, Гагауз Владимир Михайлович, Сакалы Дмитрий Михайлович, Гагауз Владимир Михайлович, Иванова Вера Ивановна, Фучеджи Анна Афанасьевна

с. Роксоланы
Никитин Владимир Иванович, Калиновський Александр Владимирович, Буряк Татьяна Евгеньевна

с. Гвоздавка Вторая
Толмаченко Михаил Владимирович, Буруян Николай Опанасович, Чабаненко Елена Степановна

с. Демидовка
Тепели Николай Леонидович, Тепели Валентина Михайловна

с. Старая Некрасовка
Биюков Иван Назарович, Афтанов Степан Владимирович, Биюков Иван Назарович, Лафа Надежда Федоровна, Бойко Надежда Алексеевна, Котельникова Татьяна Алексеевна, Кулагина Людмила Григорьевна, Колодеева Клавдия Дмитриевна, Силаева Мария Деонисовна

с. Городное
Буруков Иван Иванович, Кирмикчи Василий Федорович, Попазова Татьяна Николаевна, Чепразова Елена Ивановна, Дончева Мария Павловна, Бурукова Акулина Ивановна, Хинева Анна Степановна, Колева Пелагея Михайловна

с. Воровского
Ляновский Виктор Александрович

с. Ламбровка
Сябренко Владимир Федорович, Стоянова Валентина Федоровна

с. Новопетровка
Грабовенко Анатолий Васильевич, Алиневский Николай Александрович, Атанасов Петр Петрович, Стригунов Валерий Васильевич

с. Сенное
Песуанский Виктор Николаевич

с. Заплази
Бучумаш Иван Григорьевич

с. Бендзари
Учуев Николай Михайлович

с. Новоборисовка
Лунгуленко Александр Александрович, Швыдкий Анатолий Николаевич, Шишова Людмила Николаевна, Швыдкая Людмила Николаевна

с. Марьяновка
Унтила Иван Павлович, Унтило Иван Павлович, Сайбель Вера Ивановна, Ковбасюк Тамара Михайловна, Косс Людмила Викторовна

с. Новосавицкое
Стукало Владимир Васильевич

пгт Цебриково
Скорецкий Николай Иванович, Синяченко Николай Александрович, Басараб Надежда Платоновна, Ткачук Лидия Филипповна, Балык Татьяна Ивановна, Мартыросян Элана Гургеновна

с. Липецкое
Исадченко Валерий Григорьевич, Корня Владимир Васильевич, Возиян Иван Николаевич, Шорис Анна Степановна, Тиора Мария Трофимовна

с. Нестойта
Карпенко Андрей Семенович, Грекул Евгений Сергеевич, Карпенко Наталья Николаевна, Шмагалюк Галина Григорьевна

с. Федоровка
Войтенко Анатолий Иванович

с. Старая Кульна
Вуколов Вячеслав Андреевич, Балан Ванзета Васильевна

с. Малая Александровка
Лаврик Константин Иванович, Матвиенко Любовь Владимировна

с. Орел
Негру Захар Афанасьевич

с. Августовка
Кривошеенко Геннадий Афанасьевич, Фаталиев Адил Юсуб оглы, Фаталиев Адил Юсуфоглы, Сверлюк Людмила Михайловна, Барашко Раиса Илиевна

с. Нейково
Мигавчик Владимир Иванович, Мигавчик Владимир Иванович

с. Кагарлык
Власюк Петр Иванович, Богуш Василий Федорович, Мудрова Мария Николаевна, Стриховская Зиновия Саввовна

с. Соболевка
Егикян Ваник Рафикович, Свинобой Станислав Михайлович

с. Яски
Татарчук Александр Иванович, Спиян Надежда Ивановна, Спиян Надежда Ивановна

с. Новопетровка Первая
Зубенко Анатолий Андреевич

с. Ставки
Федулов Николай Васильевич, Аверкин Владимир Данилович

с. Малоцебриково
Скарецкий Николай Иванович

с. Старые Трояны
Нейчев Федор Семенович, Ташаков Иван Иванович, Димитрова Раиса Васильевна, Сакалы Анна Пансовна, Терзи Надежда Михайловна

с. Калчевая
Кружков Михаил Иванович, Агбун Христофор Петрович, Камбур Валентина Александровна, Перовская Евдокия Ильинична, Кичук Мария Филипповна, Абажер Елена Михайловна, Кичук Мария Филипповна

с. Новая Еметовка
Костин Александр Васильевич

с. Софиевка
Багно Василий Петрович, Федоренко Надежда Евгеньевна, Ливицкая Надежда Евгеньевна

с. Черная
Дребницкий Валерий Васильевич, Оника Раиса Леонидовна

с. Благоево
Брилич Владимир Николаевич

с. Бранкованово
Чебаненко Сергей Иванович

с. Яснополье
Крикун Павел Васильевич, Полищук Татьяна Игнатьевна, Полищук Татьяна Гнатовна

с. Каменное
Онищук Владимир Васильевич, Озаринская Лидия Саввовна, Порванова Надежда Юхимовна

с. Косы
Тостоган Василий Владимирович

с. Саражинка
Бузовский Петр Михайлович, Скакун Вера Макаровна

с. Станиславка
Луканюк Василий Борисович, Луканюк Василий Борисович, Литвин Светлана Евгеньевна

с. Виноградовка
Гинов Василий Георгиевич, Генов Василий Георгиевич, Митев Михаил Николаевич, Недялков Иван Дмитриевич, Булгар Иван Иванович, Адам Мария Дмитриевна, Мержан Валентина Михайловна

п. Червоный Розселенец
Тынкован Александр Савельевич

с. Березань
Безклабюк Василий Мефодьевич

с. Староказачье
Синяков Василий Иванович, Степанов Сергей Александрович, Карабуля Любовь Владимировна, Старченко Галина Ильевна, Воевода Любовь Васильевна, Цуркан Надежда Герасимовна

с. Теплица
Бороган Петр Христофорович

с. Степановка
Плешко Виктор Анатольевич, Волков Анатолий Андреевич

с. Кучурган
Бондарев Анатолий Иванович, Отрадных София Тимофеевна, Колесникова Надежда Михайловна

п. Степовое
Темкин Александр Юрьевич, Баранов Юрий Иванович, Савушкина Полина Яковлевна, Вырлан Евгения Павловна, Деменкова Нина Владимировна

с. Веселый Кут
Рошков Григорий Иванович, Гаджи Сергей Илларионович, Кришнев Вячеслав Викторович, Кошечкина Мария Петровна, Волкова Татьяна Васильевна

с. Калантаевка
Нитуда Александр Александрович, Нетуда Александр Александрович, Нитуда Александр Александрович, Томчинская Алла Валентиновна

с. Садовое
Ялома Анна Васильевна, Вецеклица Анна Ивановна

пгт Новые Беляры
Полюляк Анатолий Степанович

с. Чапаевка
Ворник Анатолий Терентьевич, Савинов Валерий Александрович

с. Вишняки
Капустин Анатолий Иванович, Бакреу Андрей Васильевич, Орманжи Петр Владимирович

с. Загнитков
Могилевский Михаил Петрович, Могилевский Михаил Петрович, Могилевский Михаил Петрович

с. Меняйловка
Моисеев Василий Иванович, Мойсеев Василий Иванович

с. Забары
Балясный Иван Юхимович

с. Одрадово
Дроженко Евгений Григорьевич

с. Щербанка
Гоманюк Павел Иванович, Гомонюк Павел Иванович, Шеремет Владимир Дмитриевич

с. Ореховка
Волков Иван Степанович, Улузов Борис Георгиевич, Дойков Степан Степанович, Пенчева Валентина Васильевна, Георгиева Елена Степановна, Постол Мария Николаевна, Радева Елена Ивановна, Петрова Мария Владимировна, Сибова Зиновия Ильинична

с. Казацкое
Коломеец Анатолий Иванович, Илиеш Любовь Илларионовна, Щербина Галина Николаевна

с. Старостино
Скрипник Афанасий Филипович, Скрыпник Афанасий Филиппович, Журавлев Владимир Николаевич

пгт Лиманское
Антонюк Леонид Петрович, Лобов Александр Павлович, Порохончук Василий Анатольевич, Салтанов Сергей Владимирович, Солтанов Сергей Владимирович, Мешков Виктор Николаевич, Юрьев Игорь Владимирович, Чернявский Олег Михайлович, Лоскутов Валерий Петрович, Дядык Александр Михайлович, Стефанюк Евгений Анатольевич, Макарова Ольга Николаевна, Шмыгайлова Анастасия Тимофеевна, Кириленко Ольга Федоровна, Кобзаренко Надежда Ивановна

с. Сухое
Волобуев Анатолий Анатольевич

с. Долинское
Арабаджи Иван Ильич, Онищенко Галина Николаевна, Дима Анна Николаевна, Сали Мария Георгиевна, Вавилова Валентина Васильевна, Яворская Любовь Ивановна, Ропотан Мария Михайловна, Морой Софья Николаевна, Мирлян Лидия Матвеевна, Фоминова Надежда Андроновна, Зуева Галина Владимировна

с. Андреевка
Яворский Иван Иванович, Подолько Михаил Иванович, Овчаренко Надежда Ефимовна, Кваша Лидия Петровна

с. Новограденица
Порудеева Сергей Максимович

с. Егоровка
Шевчук Николай Иванович, Кваченко Тамара Николаевна

с. Выгода
Жиган Михаил Иванович, Бодруг Надежда Викторовна, Федорова Ирина Николаевна, Воробьева Людмила Васильевна

с. Великая Балка
Чернобай Григорий Александрович, Мельник Лина Федоровна

с. Светлодолинское
Харлан Василий Николаевич, Спанаки Раиса Ефимовна, Спанаки Раиса Ефимовна, Спанаке Раиса Ефремовна

с. Балашово
Пастика Владимир Николаевич

с. Железнодорожное
Гуткан Петр Федорович, Коврикова Валентина Ивановна, Славова Феодора Николаевна, Славова Федора Николаевна, Бодарева Федора Петровна, Делижан Елена Ивановна

с. Тузлы
Богат Виктор Николаевич

с. Шерово
Брилич Владимир Николаевич

с. Кошары
Копанчан Валерий Сергеевич, Маркитан Аглая Георгиевна

с. Гаевка
Андрияш Владимир Васильевич

с. Исаево
Максименко Николай Леонидович, Максименко Николай Леонтьевич

с. Усатово
Логинов Николай Степанович, Свириденко Зинаида Васильевна, Лонова Людмила Викторовна, Гижей Надежда Владимировна, Самосенко Нина Николаевна, Пархоменко Людмила Александровна, Олийнык Надежда Ивановна, Свириденко Зинаида Васильевна, Щербина Люся Дмитриевна

с. Прохорово
Мацкул Николай Григорьевич

с. Павлинка
Варнавский Валерий Тихонович

с. Слободка
Галанюк Александр Сергеевич

с. Кудрявка
Корниенко Алексей Трофимович

с. Неделково
Мельничук Владимир Николаевич

с. Новоукраинка
Притыщак Николай Александрович, Провальнюк Ярослав Михайлович, Тарнавская Галина Григорьевна

с. Владичень
Никодим Николай Афанасьевич

с. Червонознаменка
Вайнер Михаил Борисович, Тодорова Александра Михайловна, Витичак Анна Андреевна

с. Глубокое
Енакий Валерий Трифонович, Федорова Любовь Филипповна, Абабий Вера Григорьевна

с. Преображенка
Шепотько Федор Николаевич, Колисниченко Мария Савельевна

с. Бурдовка
Власенко Анатолий Николаевич

с. Будеи
Капрашова Леонид Анатольевич

с. Топали
Полоз Александр Иванович

с. Жеребково
Иваничев Валерий Владимирович, Ушакова Надежда Дмитриевна, Бондаренко Валентина Ивановна

с. Романовка
Лаврик Константин Ивановна, Казимирова Ирина Николаевна

с. Яринославка
Коваленко Георгий Александрович, Коваленко Георгий Алексеевич

с. Старые Маяки
Сидоренко Владимир Николаевич

с. Гонората
Дикусар Михаил Степанович, Осадчук Раиса Иларионовна

с. Павловка
Прядко Виктор Васильевич, Кравцов Василий Анатольевич, Нестеренко Дора Максимовна

с. Болгарка
Гавданович Владимир Игнатьевич, Верхола Ольга Ивановна

с. Малая Слободка
Маринчук Василий Леонтьевич, Кравченко Валентина Николаевна

с. Валентиновка
Каража Иван Федорович

с. Каролино-Бугаз
Джигов Афанасий Афанасьевич, Кулакова Людмила Викторовна, Майструк Надежда Григорьевна

с. Новая Царичанка
Слободенюк Александр Иванович

с. Велизаровое
Кока Николай Семенович

с. Семеновка
Руснак Вячеслав Антонович, Береговая Людмила Филипповна, Бушан Зинаида Никифоровна

с. Борисовка
Чумаченко Василий Иванович, Барбан Варвара Степановна, Савчук Раиса Васильевна

с. Кардамичевое
Чумак Александр Валентинович

с. Шимково
Мунтяну Михаил Андреевич

с. Новосеменовка
Дидковский Василий Петрович, Спанчок Екатерина Ивановна

с. Скинешоры
Кожушан Юрий Леонидович

с. Новоелизаветовка
Демченко Николай Сильвестрович

с. Орловка
Буюклыу Сергей Иванович, Буюклы Сергей Иванович, Буюклы Сергей Иванович, Черняну Георгий Николаевич, Журя Раиса Олеговна, Маврова Тамара Николаевна, Даскалеску Нина Павловна, Иким Мария Васильевна

с. Черняховское
Шаталов Владимир Алексеевич

с. Новая Ивановка
Стойлов Василий Дмитриевич, Стоилов Василий Дмитриевич, Тодорова Валентина Ивановна, Тодорова Василина Ивановна

с. Карабаново
Барабаш Николай Петрович

с. Владимировка
Казаков Степан Иванович, Даракчи Мария Васильевна

с. Виноградарь
Давидченков Владимир Иванович, Козлова Ольга Ивановна

с. Ивановка
Демченко Евгения Тимофеевна, Фала Фрозина Викторовна

с. Вознесенка Вторая
Зорина Мария Георгиевна

пгт Николаевка
Гончаренко Татьяна Владимировна, Танасейчук Галина Николаевна, Ростоцкая Людмила Ивановна, Ковтун Светлана Григорьевна, Ковтун Светлана Григорьевна, Антоненко Раиса Владимировна, Ростоцкая Людмила Ивановна

с. Новоозерное
Шевченко Раиса Ивановна

с. Перейма
Калиниченко Галина Сергеевна

с. Молога
Минчева Надежда Федоровна, Лисовая Надежда Николаевна, Косюн Клавдия Леонидовна, Косюн Клавдия Леонтьевна

с. Ильичовка
Серба Тамара Николаевна

с. Новоградковка
Волошиненко Валентина Павловна

с. Амуры
Яковлева Мария Тихоновна

с. Красная Коса
Шевченко Галина Ивановна

с. Бритовка
Андрияненко Светлана Петровна, Бойчук Татьяна Демьяновна, Тараненко Лидия Сидоровна

с. Вестерничаны
Пугач Алла Андреевна

п. Светлогорское
Лысенко Елена Леонидовна

с. Лисогорка
Цвигун Валентина Дмитриевна

пгт Авангард
Шевченко Галина Григорьевна

с. Чистоводное
Иванова Лидия Владимировна

пгт Рауховка
Азарсанова Неля Ивановна

с. Крыжановка
Белик Людмила Михайловна, Штеменко Лилия Леонидовна, Сосновая Найля Ахметовна

с. Петросталь
Гайданова Татьяна Николаевна, Кодряну Надежда Филипповна, Сандакчи Прасковья Ивановна, Сандакчи Прасковия Ивановна

с. Кохановка
Бай Мария Федоровна, Бей Мария Федоровна

с. Заводовка
Бражникова Галина Тимофеевна

с. Малаевцы
Дидорчук Валентина Андреевна, Дидурик Валентина Андреевна

с. Кремидовка
Поладова Татьяна Владимировна, Сагайдачная Любовь Леонидовна

с. Веселое
Тараненко Валентина Андреевна, Полищук Валентина Сергеевна

с. Балайчук
Кравец Светлана Петровна

с. Златоустово
Филоненко Екатерина Викторовна

с. Русскоивановка
Житарь Наталья Григорьевна, Сидоренко Любовь Борисовна

с. Волковское
Дорохова Анна Ивановна, Дорохова Галина Ивановна, Нечаева Галина Михайловна

с. Барабой
Азарко Наталья Николаевна, Черняева Наталия Валентиновна, Черняева Наталья Валентиновна

с. Шайтанка
Руденко Людмила Алексеевна

с. Дружелюбовка
Логвиненко Людмила Архиповна

с. Фуратовка
Малий Галина Калестратовна, Малий Галина Колистратовна

с. Ганновка
Шлепак Екатерина Ивановна

с. Перекрестово
Лупша Галина Гордеевна, Фаурян Мария Ивановна

с. Бараново
Козлик Мария Ивановна, Сацюк Вера Михайловна

с. Раскошное
Чумаченко Любовь Андреевна

с. Корытное
Ткачук Татьяна Ивановна

с. Песчаная
Демченко Любовь Власовна

с. Малодолинское
Чувирова Надежда Семеновна, Журавель Валентина Федоровна

с. Веселая Долина
Каса Наталия Федоровна, Каса Наталья Федоровна, Буздуган Ирина Николаевна

с. Новониколаевка
Моросилова Лариса Васильевна

с. Кубанка
Стоянова Мария Александровна

с. Быкоза
Омельченко Мария Васильевна

с. Евтодия
Караван Валентина Анатольевна

с. Кричуново
Руденко Бронислава Михайловна

с. Ухожани
Жиляева Антонина Ивановна

с. Каменское
Савкун Надежда Васильевна

с. Мариновка
Римяк Любовь Ивановна, Данильченко Клавдия Леонидовна

с. Рыбацкое
Ганчева Мария Ивановна

с. Саханское
Герескул Валентина Яковлевна

с. Новоандреевка
Вербицкая Клавдия Лукивна, Тодорова Клавдия Лукинична, Тодорова горайчик Клавдия Лукинична

с. Траповка
Илькевич Валентина Ивановна, Марцевая Галина Ивановна, Марцева Галина Ивановна

с. Новое
Меюс Тамара Семеновна

с. Красное
Стоянова Наталья Антоновна

с. Роза
Дойжа Раиса Николаевна

с. Михайловка
Граматина Надежда Ивановна, Терзман Людмила Лаврентьевна

с. Петропавловка
Буза Людмила Яковлевна

с. Надежда
Кирпалова Валентина Гавриловна, Белоус Любовь Ивановна

с. Ярославка
Сумарокова Любовь Даниловна, Кошельник Екатерина Борисовна, Короед Татьяна Дмитриевна, Кошельник Татьяна Дмитриевна, Аулова Любовь Григорьевна

с. Шабельники
Комнатная Надежда Николаевна

с. Надлиманское
Кочурова Татьяна Леонидовна, Крамаренко Татьяна Леонидовна, Бидяк Валентина Петровна, Быдяк Валентина Петровна, Кискина Людмила Павловна

с. Баштанков
Синько Любовь Евменьевна, Синько Любовь Евменовна

с. Каири
Ананова Валентина Федоровна, Тарасюк Валентина Владимировна

с. Банновка
Палазова Тамара Ивановна, Рыбалко Тамара Ивановна, Грекова Зинаида Михайловна, Чилибийская Анна Ивановна

с. Лановое
Хрыстина Татьяна Владимировна

с. Роздол
Осипенко Нина Евгеньевна, Сафонова Надежда Николаевна

с. Новая Дофиновка
Соловьева Елена Николаевна

с. Антоновка
Бондар Евдокия Васильевна

с. Гавиноси
Руснак Ефимия Петровна, Руснак Ефимия Петровна

с. Черкесы
Стефанько Валентина Петровна, Стефанко Валентина Петровна

с. Козаковое
Матвеева Надежда Кирилловна

с. Черевичное
Сливченко Людмила Сергеевна

с. Доброалександровка
Апреленко Зоя Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Сергеева Лидия Константиновна

с. Андреево-Ивановка
Варчук Надежда Петровна

с. Беленое
Зимнова Алла Александровна

с. Салганы
Зотаева Ирина Михайловна

с. Делень
Райкогло Мария Павловна, Тельпис Мария Дмитриевна, Камбур Феодора Саввовна, Камбур Федора Саввивна, Кочо Мария Николаевна

с. Желтый Яр
Команиц Наталья Михайловна, Команич Наталья Михайловна, Мартин Валентина Ивановна

с. Демидово
Пономаренко Любовь Викторовна

с. Гидерим
Михайленко Вера Васильевна, Михайленко Вера Васильевна

с. Зеленый Кут
Рымовская Клара Александровна

с. Малый Фонтан
Занфирова Валентина Васильевна

с. Дальник
Грачева Ольга Владимировна

с. Пивденное
Чабрун Зинаида Леонидовна

с. Кринички
Рабчук Нина Александровна, Екющю Варвара Николаевна, Кузнецова Зинаида Леонидовна

с. Великозименово
Романюк Нина Афанасьевна

с. Поплавка
Валаки Мария Никитовна

с. Яковлевка
Мащук Таиса Васильевна

с. Калиновка
Тростянская Нина Владимировна, Павленко Нина Трофимовна

с. Кордон
Михайлютенко Лариса Михайловна

с. Фурмановка
Артеменко Надежда Георгиевна

с. Плоцк
Вакуленко Лилия Александровна

с. Самойловка
Чебанюк Нина Андреевна, Чабанюк Нина Андреевна

с. Чижове
Дроздова Валентина Ивановна

с. Чапаево
Руснак Валентина Григорьевна, Руснак Валентина Григорьевна

пгт Хлебодарское
Репинская Надежда Антоновна

с. Мардаровка
Матвиенко Любовь Владимировна

с. Петровское
Шипкова Ольга Ивановна, Катев Мария Андреевна

п. Усатово
Олейник Надежда Ивановна, Драпак Татьяна Николаевна

с. Белка
Милосердная Екатерина Васильевна

с. Покровка
Кудренко Валентина Алексеевна, Гузь Евдокия Михайловна, Житарь Евгения Николаевна

с. Дубиновое
Кондратюк Валентина Федоровна

с. Ольшанка
Рыбак Ольга Васильевна

с. Визирка
Паришева Надежда Ивановна

с. Дивизия
Кушниренко Надежда Ивановна

с. Вапнярка
Закладная Наталья Георгиевна

с. Маркевичево
Велтистова Надежда Борисовна

с. Гончаровка
Бакарогло Степанида Степановна

с. Порт
Светличная Таисия Васильевна, Князкая Таисия Васильевна

п. Тополиное
Кара Елена Ивановна

с. Червоный Кут
Сандакчи Прасковия Ивановна

с. Лучинское
Петрова Ольга Пантелеевна

с. Матросская
Куликова Наталия Алексеевна

с. Ясеново Второе
Шестакова Любовь Леонидовна

с. Полезное
Флоря Валентина Анатольевна

с. Шершенцы
Бадичко Лидия Прокофьевна, Таранюк Нина Васильевна

с. Малиновка
Хасанова Джамиля Юсуповна

с. Новозарецкое
Цуркан Елизавета Филипповна

с. Пасицели
Амирова Миная Имангулу кызы

с. Великорибальское
Полянская Галина Викторовна

с. Мироны
Лысая Любовь Николаевна

с. Новогеоргиевка
Черномырдина Валентина Николаевна

с. Комарашевое
Овчаренко Татьяна Алексеевна

с. Петровского
Некрасова Антонина Степановна

с. Артыровка
Свалова Светлана Вячеславовна

с. Познанка Вторая
Ченская Анна Семеновна

с. Белолесье
Унгурян Валентина Андреевна

с. Дигоры
Чернявская Раиса Георгиевна

с. Джугастрово
Скрыпак Татьяна Кирилловна

с. Гольма
Матлашевская Валентина Адамовна

с. Елизаветовка
Драганова Федора Ивановна

с. Сухой Лиман
Генсицкий Татьяна Николаевна

с. Катериновка Первая
Булат Зиновия Давидовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua