Одесская область

Бахмутян Владимир Александрович, г. Белгород-Днестровский - Урсатий Лидия Константиновна, с. Луговое. 2227 жителей октября 1954 года рождения. Одесская область



г. Белгород-Днестровский
Бахмутян Владимир Александрович, Бабич Вячеслав Иванович, Иванов Федор Федорович, Губкин Федор Александрович, Горобец Николай Николаевич, Коваль Михаил Леонидович, Зелинский Виктор Петрович, Горобец Николай Николаевич, Бурмистренко Валерий Федорович, Столяров Константин Григорьевич, Павленко Василий Васильевич, Синявский Евгений Данилович, Мокроусов Сергей Алексеевич, Крамаренко Александр Иванович, Чумаченко Александр Иванович, Лагутин Юрий Анатольевич, Ярмолин Валерий Самуилович, Дикуль Владимир Федорович, Кагадий Александр Иванович, Куренной Виктор Леонидович, Плохотнюк Григорий Николаевич, Росомаха Владимир Никитович, Щелков Виктор Васильевич, Синицин Владимир Петрович, Синицын Владимир Петрович, Олейник Владимир Алексеевич, Попов Валерий Петрович, Каралийский Иван Михайлович, Поляков Игорь Матвеевич, Семенычев Евгений Александрович, Фоменко Борис Сергеевич, Яковлев Виталий Васильевич, Костромицкий Александр Акимович, Кастраницкий Александр Акимович, Дубович Иван Михайлович, Дуков Иван Петрович, Мешеряков Анатолий Петрович, Мещеряков Анатолий Петрович, Качалка Иван Трофимович, Машкин Александр Павлович, Фостенко Владимир Ильич, Бежан Михаил Павлович, Радченко Сергей Семенович, Бобух Анатолий Александрович, Онищенко Василий Васильевич, Ковернега Валерий Ростиславович, Бойченко Кузьма Николаевич, Федулов Александр Васильевич, Литвинчук Николай Федорович, Бондарев Александр Павлович, Головчук Леонид Алексеевич, Понамаренко Василий Андреевич, Мельниченко Борис Михайлович, Музыка Тамара Петровна, Разинкова Наталия Григорьевна, Гривастова Надежда Степановна, Литвинова Наталья Николаевна, Щетко Людмила Петровна, Димова Анна Михайловна, Крецу Галина Сергеевна, Габова Вера Федоровна, Шевчук Нина Ивановна, Калин Елена Васильевна, Александрова Ирина Александровна, Силина Ирина Александровна, Силина Ирина Алексеевна, Загребельная Анна Аксентьевна, Кучер Раиса Мироновна, Гидирим Любовь Николаевна, Шемелюк Татьяна Ивановна, Белодедова Валентина Михайловна, Касьянова Лидия Пантелеевна, Загороднюк Раиса Петровна, Дабижа Татьяна Геннадьевна, Корчагина Татьяна Николаевна, Клевец Любовь Георгиевна, Игушева Мария Ивановна, Гергележиу Валентина Михайловна, Нашкина Татьяна Васильевна, Дробная Светлана Владимировна, Солтанова Зинаида Борисовна, Дидык Парасковия Ивановна, Телюк Зинаида Ивановна, Голубева Алла Евгеньевна, Хмелевская Зинаида Юрьевна, Быкова Нина Георгиевна, Николаенко Ольга Ивановна, Диброва Светлана Васильевна, Музыченко Людмила Васильевна, Кормильцева Наталия Александровна, Гарусова Надежда Григорьевна, Жосан Мария Степановна, Петренко Мария Степановна, Свириденко Татьяна Антоновна, Норошян Вера Михайловна, Кожухаренко Любовь Ивановна, Макаренко Инна Васильевна, Михайлюк Наталия Федоровна, Носовская Вера Сергеевна, Ивасишина Екатерина Пимоновна, Ивасишина Екатерина Пимовна, Ионицэ Александра Исаковна, Картишева Людмила Васильевна, Козубенко Валентина Ивановна, Галыч Наталия Валентиновна, Павлова Галина Степановна, Новичкова Нина Степановна, Магеррамова Светлана Ивановна, Александрова Ирина Алексеевна, Александрова Ирина Александровна, Евдокименко Лидия Ивановна

с. Пасицели
Васильев Владимир Сергеевич, Мельник Анатолий Сергеевич

г. Котовск
Малай Петр Кириллович, Малай Петр Кирилович, Царан Иван Семенович, Мунтян Иван Макарович, Ноур Юрий Владимирович, Стратий Татьяна Николаевна, Крецул Леонид Филиппович, Гощина Виктор Иванович, Онуфриев Григорий Васильевич, Павловский Николай Иванович, Москаленко Анатолий Владимирович, Карп Виктор Федорович, Фатюшин Владимир Сергеевич, Григорьев Анатолий Павлович, Бондаренко Николай Семенович, Зайцев Николай Васильевич, Сновида Евгений Васильевич, Табан Игорь Леонидович, Москалюк Юрий Петрович, Таранчук Сергей Григорьевич, Шандровский Владимир Михайлович, Зюбрицкий Василий Степанович, Бучинский Станислав Евгеньевич, Косован Владимир Алексеевич, Сосюк Владимир Николаевич, Бухтяк Иван Иванович, Бурдейный Виктор Иванович, Олийнык Александр Иванович, Паламар Людмила Леонтьевна, Бобылева Галина Николаевна, Коваль Валентина Филипповна, Майтала Татьяна Валерьяновна, Матвеева Галина Викторовна, Стащенко Татьяна Евгеньевна, Колисецкая Любовь Трофимовна, Лазарева Надежда Алексеевна, Олененко Наталия Ивановна, Нигруца Ольга Николаевна, Козлова Валентина Сергеевна, Полывана Зинаида Яковлевна, Милоцкая Лидия Григорьевна, Гринишен Евгения Петровна, Нечепуренко Руслана Анатольевна, Бака Алевтина Николаевна, Ицкович Ольга Климовна, Каменчук Ольга Михайловна, Лозинская Ольга Михайловна, Стратий Татьяна Николаевна, Швец Наталья Васильевна, Куракова Ольга Михайловна, Рудык Татьяна Григорьевна, Федина Алевтина Алексеевна, Федина Алевтина Алексеевна, Дашкова Раиса Андреевна, Данилова Валентина Анатольевна, Носкова Людмила Васильевна, Лужанская Светлана Васильевна, Кипер Таисия Анатольевна, Бесараб Вера Павловна, Нюхалова Любовь Епифановна

г. Рени
Ангельчев Виктор Петрович, Шпак Иван Иванович, Степанов Николай Степанович, Степанов Николай Иванович, Михайлеску Михаил Григорьевич, Куртев Константин Николаевич, Коваленко Виктор Иванович, Клименко Анатолий Михайлович, Панчев Виктор Дмитриевич, Лунгу Юрий Николаевич, Шивчик Виталий Михайлович, Максимов Александр Михайлович, Сирота Евгений Георгиевич, Кадына Иван Федорович, Рекачинский Алексей Николаевич, Колиогло Михаил Георгиевич, Шевченко Михаил Иванович, Елаш Виктор Владимирович, Дейдей Сергей Яковлевич, Шкева Михаил Константинович, Котляренко Вячеслав Максимович, Велику Константин Александрович, Табор Виктор Федорович, Струков Сергей Данилович, Мумжиев Виктор Иванович, Бондаренко Михаил Антонович, Бадалан Нина Михайловна, Паскаль Тамила Викторовна, Душко Татьяна Ивановна, Шербан Феодора Ивановна, Щербан Феодора Ивановна, Курдова Надежда Георгиевна, Трусова Мария Николаевна, Голя Василина Николаевна, Сыминенко Нинель Павловна, Куртева София Ивановна, Будлакова Прасковия Ивановна, Асеева Зинаида Андреевна, Порошина Наталья Васильевна, Чилакчий Мария Константиновна, Дарадур Надежда Георгиевна, Балахтина Татьяна Васильевна, Головешкина Надежда Николаевна, Доценко Анна Никитовна, Соболева Валентина Ивановна, Гаврилова Зинаида Степановна, Бутор Мария Георгиевна

п. Усатово
Качковский Валерий Михайлович, Кузьминский Анатолий Иванович

пгт Николаевка
Кротких Александр Георгиевич, Батальский Александр Григорьевич, Захаров Леонид Борисович, Парий Иван Александрович, Молчанюк Галина Николаевна, Сивченко Валентина Викторовна, Иванова Валентина Викторовна, Нюняева Ирина Александровна

с. Николаевка
Андреев Анатолий Васильевич, Кравченко Олег Семенович, Белоциценко Владимир Григорьевич, Кюркчу Георгий Семенович, Кюркчю Георгий Семенович, Белый Николай Петрович

с. Андреево-Ивановка
Полищук Михаил Николаевич, Бондаренко Дмитрий Демьянович, Жерновой Александр Васильевич, Карпов Владимир Павлович, Гнатенко Иван Степанович, Таран Любовь Ивановна, Ермакова Александра Семеновна, Михайлюк Александра Семеновна, Таранюк Надежда Гавриловна, Иорданова Галина Георгиевна, Иорданова Галина Григорьевна

г. Болград
Красовский Владимир Антонович, Чобан Иван Михайлович, Маджаров Василий Дмитриевич, Петров Анатолий Иванович, Мавров Василий Иванович, Колесник Михаил Андреевич, Волков Виктор Федорович, Гиржу Дмитрий Васильевич, Палазов Виктор Иванович, Козарев Иван Петрович, Ковачева Лидия Ивановна, Бондарь Татьяна Владимировна, Беккер Татьяна Владимировна, Симова Феодора Панасовна, Гайдаржи Валентина Васильевна, Тавшанчи Мария Васильевна, Пальченкова Надежда Владимировна, Кройтор Светлана Андреевна, Макаев Александр Иванович, Корчмарь Елена Ивановна

с. Ольшанка
Склярук Валерий Иванович, Лисовая Любовь Ивановна

с. Маяки
Пугаченко Николай Иванович, Штефанчук Николай Дмитриевич, Ластовецкий Анатолий Ильич, Углач Николай Николаевич, Голованец Виктор Васильевич, Степовой Анатолий Павлович, Чернявская Галина Николаевна, Абламская Наталья Николаевна, Коротченко Елизавета Алексеевна, Литинская Елизавета Алексеевна, Попова Галина Анатольевна

с. Малый Фонтан
Самойленко Александр Тихонович, Качковская Надежда Александровна, Качковская Надежда Александровна

пгт Теплодар
Попенко Дмитрий Иванович, Шевченко Виктор Иванович, Ведута Борис Трифонович, Немтырев Виктор Леонидович, Костенко Филипп Феодосиевич, Красовский Иван Дмитриевич, Ведута Борис Трифонович, Денисюк Александр Васильевич, Евдокимов Валерьян Имануилович, Угрик Владимир Семенович, Марущак Нина Ивановна, Кравченко Галина Константиновна, Фастовец Мария Петровна, Шелепова Татьяна Николаевна, Шелепова Тетна Николаевна, Бойко Галина Петровна, Мустецова Ольга Федоровна

с. Петросталь
Бардук Борис Демьянович, Гайдаржи Петр Николаевич, Игнатьев Юрий Анатольевич, Доломанжи Мария Константиновна, Питрапова Степанида Ивановна

с. Ивашков
Колиснык Александр Антонович, Колесник Александр Антонович, Бурьян Лидия Тагировна

с. Мирное
Бондаренко Иван Иванович, Бутенко Александр Николаевич, Гаркуша Владимир Федорович, Рустамов Зафар Ферман-оглы, Гуц Валерий Михайлович, Иванов Николай Гурьевич, Шутенко Анатолий Степанович, Бойко Иван Данилович, Наумова Елизавета Семеновна, Зарюта Надежда Демьяновна, Ходюк Валентина Андреевна

с. Бритовка
Цигулев Сергей Иванович, Цыгулев Сергей Иванович, Саранчук Михаил Андреевич, Саяпина Любовь Петровна, Котляренко Надежда Федоровна, Барон Наталия Николаевна, Барон Наталья Николаевна, Красовская Валентина Алексеевна, Кудряшова Любовь Васильевна, Кудряшова Любовь Васильевна, Юреско Валентина Андреевна

с. Майорское
Натальченко Валерий Григорьевич

с. Ганновка
Раздорожный Иван Афанасьевич

г. Ильичевск
Мунтян Николай Иванович, Жабко Сергей Алексеевич, Писаренко Владимир Васильевич, Тришин Валерий Николаевич, Кутлов Владимир Леонидович, Огневой Владимир Саввич, Степанюк Леонид Александрович, Брусницын Анатолий Иванович, Кононов Александр Петрович, Чебаненко Иван Петрович, Нестеренко Григорий Иванович, Семилет Владимир Иванович, Губанов Павел Михайлович, Двигун Владимир Сергеевич, Грозивчак Владимир Михайлович, Сивак Виктор Иванович, Солонар Сергей Андреевич, Бузи Василий Иванович, Высоцкий Юрий Кузьмич, Тарасов Владимир Николаевич, Чебан Михаил Петрович, Федорченко Вячеслав Анатольевич, Телюфанов Владимир Иванович, Кичатов Андрей Николаевич, Яковлев Василий Анатольевич, Левинский Владимир Владимирович, Липнягов Владимир Яковлевич, Паращич Василий Михайлович, Мельник Иван Михайлович, Левинский Владимир Владимирович, Корзюк Валерий Анатольевич, Зарицкий Владимир Григорьевич, Бойко Дмитрий Васильевич, Ткач Василий Григорьевич, Каланча Виктор Васильевич, Николенко Любовь Владимировна, Вакарчук Раиса Дмитриевна, Ефименко Евгения Николаевна, Мищенко Галина Васильевна, Дидусь Нина Ивановна, Гладыщук Ирина Алексеевна, Южакова Зоя Васильевна, Дмитриева Татьяна Васильевна, Толкачева Людмила Петровна, Рудычук Галина Васильевна, Коробовская Анна Григорьевна, Иванова Ольга Георгиевна, Семко Любовь Яковлевна, Айдынян Ольга Савовна, Ищенко Раиса Васильевна, Бонева Лидия Васильевна, Назарук Зинаида Геннадьевна, Джинуарадзе Надежда Ильинична, Джинчарадзе Надежда Ильинична, Дутчина Валентина Григорьевна, Шишкина Надежда Михайловна, Гнатюк Зинаида Владимировна, Кулик Валентина Ивановна, Старостина Евгения Григорьевна, Трофимчук Светлана Ивановна, Шевелева Екатерина Александровна, Чирнышук Людмила Ивановна, Сурженко Лидия Георгиевна, Зотова Екатерина Ивановна, Ильченко Людмила Владимировна, Ильченко Екатерина Кузьминична, Бекух Сафията Аминовна, Лужанская Светлана Анатольевна, Ильичева Надежда Валентиновна, Гнатюк Валентина Александровна, Аксентий Нона Валентиновна, Покланцева Зинаида Михайловна, Побланцева Зинаида Михайловна, Ленская Людмила Петровна, Бабий Зинаида Петровна, Резлер Валентина Павловна, Васильева Татьяна Васильевна, Дронова Галина Викторовна, Николаенко Любовь Владимировна, Дудакова Татьяна Владимировна, Кушнир Светлана Владимировна, Игнатенко Татьяна Александровна

г. Кодыма
Иванов Анатолий Леонидович, Самосенко Борис Иванович, Демьянов Виктор Александрович, Паламарчук Сергей Кириллович, Кабанов Сергей Иванович, Лик Александр Яковлевич, Вавринчук Валентин Федорович, Рикичинский Адольф Анатольевич, Шубина Любовь Владимировна, Рикичинская Валентина Васильевна, Харькова Анна Алексеевна, Белоус Валентина Дмитриевна, Яковлева Валентина Григорьевна, Вербецкая Вера Григорьевна, Усенко Мария Степановна, Бойко Татьяна Архиповна, Мишурнова Любовь Федоровна

г. Килия
Горбенко Игорь Викторович, Костов Василий Васильевич, Воробьев Сергей Андреевич, Рымский Александр Петрович, Макаренко Константин Константинович, Залецкий Владимир Иванович, Колесниченко Виктор Федорович, Смирный Александр Иванович, Владыченко Иван Михайлович, Маслеников Валерий Леонтьевич, Соловьев Александр Анатольевич, Акчебаш Иван Сергеевич, Борщ Иван Иванович, Прилепов Михаил Михайлович, Детков Сергей Андреевич, Николенко Виктор Георгиевич, Шевченко Василий Иванович, Константинов Виктор Васильевич, Вишневский Владимир Георгиевич, Николенко Тамара Яковлевна, Воронцова Елена Николаевна, Шавловская Евгения Ивановна, Савчук Таиса Васильевна, Хадияк Надежда Ивановна, Стоянова Лариса Дмитриевна, Татусь Валентина Ивановна, Пономарева Валентина Дмитриевна, Герганова Людмила Васильевна, Галицкая Виктория Васильевна, Чакир Зинаида Власовна

с. Василевка
Зиборов Иван Трифонович, Титаренко Алексей Алексеевич, Каражов Федор Демьянович, Дадиверин Иван Константинович, Багачук Виктор Иванович, Джигов Николай Панасович, Джигов Николай Афанасьевич, Каражов Георгий Васильевич, Дюльгер Федор Афанасьевич, Гоменюк Виталий Демьянович, Варимез Мария Васильевна, Иванова София Николаевна, Мунтян Любовь Константиновна, Кунева Валентина Яковлевна, Полякова Нина Ивановна, Бричкарь Нина Ивановна, Еребакан Екатерина Ивановна, Шаляпина Алевтина Ивановна, Душкова Вера Васильевна, Дубцова Вера Васильевна

пгт Затишье
Астафуров Николай Васильевич, Сороченко Виктор Семенович, Опра Виктор Васильевич, Аверьянова Валентина Васильевна

с. Табаки
Алиев Александр Михайлович, Янчев Степан Георгиевич, Зенченко Григорий Иванович, Марчев Иван Петрович, Завальнюк Анатолий Иванович, Завальнюк Анатолий Иванович, Тащи Анна Ивановна, Бужилова Александра Мвановна, Кубьяк Мария Яковлевна

г. Раздельная
Слободян Владимир Иванович, Багай Анатолий Николай, Багай Анатолий Николаевич, Василечко Василий Иванович, Попов Анатолий Николаевич, Кущенко Николай Евсеевич, Осмокеску Михаил Павлович, Вдовиченко Александр Павлович, Ситро Михаил Васильевич, Осипенко Виктор Тимофеевич, Золотарев Дмитрий Николаевич, Полтавченко Василий Сергеевич, Дьяченко Владимир Владимирович, Стоматов Иван Иванович, Баркарь Валерий Алексеевич, Яворский Владимир Юзефович, Матвеева Наталья Васильевна, Бирзул Татьяна Кузьминична, Немирская Галина Сергеевна, Майнова Елена Владимировна, Дихтярь Галина Владимировна, Жидкова Галина Яковлевна, Вадовская Раиса Николаевна, Поплавская Нина Андреевна, Лисица Тамара Васильевна, Паламарчук Людмила Михайловна, Назарова Валентина Ивановна, Евсюкова Галина Павловна, Кузовлева Елена Григорьевна, Коваленко Лариса Анатольевна, Паук Вера Федоровна, Омельченко Людмила Анатольевна, Мосолова Людмила Григорьевна

г. Березовка
Мартынов Иван Иванович, Алексеев Валерий Геннадиевич, Белоус Леонид Александрович, Лебеденко Валерий Степанович, Маркин Александр Владимирович, Феде Дмитрий Юрьевич, Веснин Андрей Владимирович, Синявский Виктор Михайлович, Журавицкая Татьяна Николаевна, Горбенко Галина Ивановна, Луковая Лариса Евгеньевна, Терлецкая Галина Федоровна, Пискун Галина Григорьевна, Бреза Людмила Валентиновна, Русс Лилия Владимировна, Онищук Надежда Николаевна, Попик Надежда Николаевна, Говорун Надежда Анатольевна

с. Великий Дальник
Назаров Андрей Иванович, Похыло Иван Степанович, Добжанский Дмитрий Сергеевич, Олейник Михаил Никифорович, Старыш Петр Григорьевич, Семенов Олег Гаврилович, Добжанский Дмитрий Сергеевич, Снисаренко Валентина Федоровна, Ненартович Лидия Петровна, Ткаченко Татьяна Николаевна, Куланина Валентина Ивановна

г. Беляевка
Рашковский Владимир Степанович, Фурсенко Владимир Петрович, Яровенко Александр Степанович, Донец Леонид Иванович, Стесьмак Станислав Иванович, Рогачко Мария Ивановна, Калашникова Валентина Владимировна, Рогачко Александра Архиповна, Тихонова Валентина Алексеевна, Подмазко Татьяна Григорьевна

г. Южный
Чудин Николай Григорьевич, Полченко Николай Климентьевич, Орябко Александр Александрович, Тимофеев Юрий Иванович, Свиркул Николай Алексеевич, Пупчик Петр Александрович, Полехин Василий Петрович, Белоиваненко Григорий Васильевич, Глухенький Юрий Евгеньевич, Шелипанов Александр Николаевич, Шевченко Сергей Николаевич, Ситар Владимир Львович, Ситарь Владимир Львович, Чекерес Сергей Иванович, Терещенко Александр Сергеевич, Пеньковский Олег Степанович, Градовенко Сергей Васильевич, Максименко Михаил Николаевич, Кушнирук Людмила Вацлавовна, Гаевая Ирина Александровна, Алексеева Вера Сергеевна, Рахматулина Дина Зуфаровна, Блакитная Галина Владимировна, Чебан Зинаида Валентиновна, Белоус Наталья Николаевна, Богуш Алла Борисовна, Симоненко Мария Христофоровна, Ковальчук Галина Васильевна, Савченко Наталья Анатольевна, Пушкарева Наталья Ивановна, Романюк Ореста Васильевна, Назаровская Ольга Васильевна, Утюмова Татьяна Анатольевна, Утюнова Татьяна Анатольевна, Кравец Оксана Степановна, Турубара Татьяна Ивановна

с. Савчинское
Унгурян Иван Тимофеевич

с. Выгон
Попа Николай Григорьевич, Потапенко Вера Васильевна

г. Балта
Лысак Михаил Григорьевич, Назарко Борис Ефимович, Тысячный Петр Григорьевич, Хлевнюк Михаил Сергеевич, Гусарский Владимир Петрович, Славинский Владимир Борисович, Мазур Виктор Иванович, Бойцун Виктор Владимирович, Попович Николай Васильевич, Чабан Анатолий Григорьевич, Цалькер Давид Адольфович, Хопыло Владимир Петрович, Хопило Владимир Петрович, Бадьюл Станислав Петрович, Шмелев Александр Николаевич, Стахов Николай Якович, Мушар Дмитрий Дмитриевич, Мушар Дмитрий Павлович, Заец Любовь Ивановна, Сумовская Надежда Васильевна, Крутиенко Людмила Федоровна, Гусарская Людмила Николаевна, Багриновская Любовь Ивановна, Быховская Нина Ивановна, Процепова Варвара Омельяновна, Погойдаш Ольга Федоровна, Садковская Валентина Васильевна, Титова Галина Ивановна, Терлецкая Валентина Яковлевна, Фернатий Екатерина Леонидовна, Божидай Галина Алексеевна, Савенчук Галина Андреевна, Тимчик Елена Петровна

с. Лесничевка
Малый Анатолий Яковлевич

г. Измаил
Самусев Николай Петрович, Матушевский Владимир Иванович, Горбулин Юрий Анатольевич, Ткаченко Вячеслав Федорович, Степаненко Сергей Серафимович, Окунев Владимир Викторович, Стоянов Дмитрий Иванович, Марчук Виктор Михайлович, Желев Виктор Георгиевич, Степаненко Алексей Алексеевич, Лысенко Валерий Григорьевич, Драгунов Михаил Алексеевич, Давыденко Александр Яковлевич, Зайцев Михаил Петрович, Кравчина Валерий Михайлович, Кишлалы Николай Михайлович, Кишлали Николай Михайлович, Помазан Василий Захарович, Путвинскас Казис Ионович, Чимпояш Михаил Иванович, Чекмарев Михаил Илларионович, Ролинский Валерий Викторович, Форосенко Станислав Федорович, Борисов Александр Семенович, Подопригор Павел Михайлович, Царук Юрий Георгиевич, Володин Сергей Владимирович, Володин Игорь Владимирович, Денисов Вадим Анатольевич, Михов Федор Афанасьевич, Молчанов Сергей Иванович, Бабак Александр Михайлович, Жуков Виктор Петрович, Левченко Юрий Владимирович, Стефаника Валентин Васильевич, Дерезин Петр Михайлович, Вязниковцев Валерий Владимирович, Дух Василий Ярославович, Зарецкий Виктор Леонидович, Панаинте Ефим Трофимович, Полубояринов Анатолий Александрович, Клименко Павел Васильевич, Драч Владимир Иванович, Чаплыгин Анатолий Николаевич, Златев Петр Дмитриевич, Сокунев Владимир Викторович, Додон Анатолий Степанович, Запороженко Дмитрий Васильевич, Горбулин Юрий Анатольевич, Кутовенко Александр Владимирович, Васильев Александр Сергеевич, Бабкин Александр Николаевич, Моисейкин Анатолий Петрович, Серман Леонид Васильевич, Новак Любовь Георгиевна, Тукалова Прасковья Ивановна, Тукалова Парасковия Ивановна, Яценко Светлана Викторовна, Волощенко Наталья Степановна, Елисеева Светлана Мойсеевна, Павленко Наталия Федоровна, Трушина Татьяна Степановна, Гранич Галина Федоровна, Реу Светлана Николаевна, Яшная Наталия Николаевна, Серко Любовь Ивановна, Ивина Ольга Георгиевна, Николаева Светлана Федоровна, Кононенко Галина Алексеевна, Надеина Алла Константиновна, Богославская Тамара Кирилловна, Юмашева Парасковия Кирилловна, Белова Парасковия Георгиевна, Соловьева Лидия Федоровна, Меркуленко Феодора Дмитриевна, Пипа Валентина Михайловна, Затулина Валентина Васильевна, Молла Татьяна Никифоровна, Градинар Анна Константиновна, Кишлали Мария Васильевна, Долинина Татьяна Владимировна, Шмакова Зоя Георгиевна, Блошенко Людмила Сергеевна, Жиеру Евгения Константиновна, Войку Любовь Петровна, Промахина Людмила Георгиевна, Виняцкая Людмила Васильевна, Повшик Любовь Ивановна, Касап Мария Харлампиевна, Степанян Лидия Лазаревна, Гайдай Ирина Васильевна, Гетманец Домка Георгиевна, Бошкова Лидия Ивановна, Дечева Валентина Николаевна, Корниленко Тамара Петровна, Кошевая Нина Пантелеевна, Маслова Любовь Тимофеевна, Буюклыу Тамара Васильевна, Михайлина Людмила Семеновна, Литкевич Людмила Захаровна, Сивоконенко Нина Михайловна, Рожнятовская Валентина Григорьевна, Миськова Людмила Васильевна, Козаченко Надежда Васильевна, Задурова Любовь Сергеевна, Зелинченко Надежда Александровна, Кыльчик Лариса Марковна, Демчук Наталия Федоровна, Виноградова Зинаида Васильевна, Иванченко Зинаида Николаевна, Минина Людмила Трофимовна, Минина Людмила Трофимовна, Орлова Тамара Яковлевна, Сосна Виктория Александровна, Магратий Вера Алексеевна, Запорощенко Татьяна Даниловна, Зиньковская Людмила Захаровна, Зинковская Людмила Захаровна, Харченко Татьяна Николаевна, Щекина Наталия Федотовна, Бакулина Татьяна Сергеевна, Каренко Людмила Васильевна, Подмазко Тамара Владимировна, Гайдай Ирина Васильевна, Чернышева Любовь Гавриловна, Сатирова Валентина Николаевна, Козелько Нина Ивановна, Лебеденко Любовь Степановна, Синенко Наталья Михайловна, Рябинина Елена Николаевна

с. Прилиманское
Головизнин Анатолий Александрович, Гречаный Петр Леонидович, Онищенко Николай Федорович, Хрипкова Степанида Петровна, Хрипкова Степанида Петровна, Аксаментова Светлана Алексеевна, Иванова Гелена Ивановна, Царюк Валентина Николаевна

с. Выпасное
Товстыга Александр Иванович, Подуст Владимир Григорьевич, Роззувайло Юрий Павлович, Рудницкий Борис Аврамович, Товстыга Александр Иванович, Даниленко Валерий Андреевич, Ягнюк Юлия Павловна, Добровольская Галина Федоровна, Лисак Ольга Ивановна, Филиппченко Галина Пантелеевна, Филипченко Галина Пантелеевна, Прокопенко Зинаида Ивановна, Драгонова Лариса Ивановна, Драганова Лариса Ивановна, Мельниченко Валентина Петровна, Ивасенко Александра Зиновьевна, Ивасенко Александра Зиновиевна, Карпляк Надежда Ивановна

г. Татарбунары
Хисматулин Амир Галиулович, Богаченко Александр Алексеевич, Армашел Валентин Прохорович, Ткаченко Андрей Михайлович, Базан Иван Иванович, Окороков Станислав Никифорович, Вуколов Иван Николаевич, Унгурян Валентин Афанасьевич, Урсу Виктор Семенович, Стоянов Владимир Дмитриевич, Хисматулин Амир Галиуллович, Бобух Михаил Михайлович, Игнатенко Анатолий Александрович, Друмов Николай Георгиевич, Чепрас Георгий Иванович, Привалова Ольга Александровна, Кириленко Татьяна Афанасьевна, Текменжи Анна Семеновна, Беседенко Дарья Кирилловна, Чалая Галина Сергеевна, Арапу Светлана Александровна, Марченко Елена Ивановна

с. Ларжанка
Чиканчи Анатолий Александрович, Коренчук Александр Феодосиевич, Хаджи Виктор Петрович, Макаренко Валентина Дмитриевна

с. Новосельское
Шебек Константин Георгиевич, Тихня Николай Владимирович, Аждер Андрей Петрович, Войнов Виктор Петрович, Станчу Евгения Давидовна, Станчу Анна Мариновна

с. Новая Еметовка
Корчевый Александр Сергеевич

с. Новоселовка
Шутилов Михаил Александрович, Батранак Роман Яковлевич, Кожухарь Анатолий Матвеевич, Бондаренко Александр Григорьевич, Житовоз Виктор Петрович, Тарковский Владимир Витальевич, Мартынов Иван Иванович, Мороз Николай Павлович, Чапкина Пелагея Дмитриевна, Могорян Галина Васильевна, Лазарчук Феодосия Гавриловна, Онеску София Георгиевна, Чабан Галина Алексеевна

с. Великая Балка
Зелинский Виктор Федорович, Лонский Валерий Петрович, Сергеева Людмила Николаевна, Цандур Валентина Дмитриевна, Граждун Анна Николаевна, Цуркан Елена Ивановна

с. Жовтень
Журный Дмитрий Николаевич, Палтега Галина Петровна, Вершутенко Валентина Васильевна

с. Нерубайское
Столяров Константин Григорьевич, Чумаченко Валерий Алексеевич, Антонов Николай Михайлович, Ошкин Владимир Трофимович, Богослав Алексей Иванович, Максименко Иван Николаевич, Мазуренко Людмила Ивановна, Кирильченко Татьяна Ильевна, Шрамко Анна Ивановна, Феофанова Валентина Николаевна, Гаценко Валентина Николаевна, Кутишевская Варвара Ивановна

пгт Тарутино
Топал Василий Иванович, Гаврилов Валерий Викторович, Джигов Василий Иванович, Бахчиванжи Николай Савельевич, Фучеджи Василий Иванович, Фучиджи Василий Иванович, Бахчиванжи Владимир Николаевич, Бурукова Нина Дмитриевна, Бардук Светлана Дмитриевна, Елькина Степанида Ивановна, Гербали Мария Георгиевна, Матчина Степанида Семеновна

с. Дачное
Заставнюк Виктор Федорович, Божко Александр Васильевич, Протолюк Александр Петрович, Лищук Юрий Степанович, Орел Леонид Васильевич, Ключник Александр Иванович, Швидюк Зинаида Яковлевна, Ковтун Валентина Андреевна, Дмитрук Мария Степановна, Бирюкова Ефимия Степановна

с. Крыжановка
Кожухарь Владимир Васильевич, Баркарь Михаил Иванович, Баркарь Михаил Иванович, Железный Василий Иванович, Голота Елена Дмитриевна, Рыбалкина Лариса Николаевна, Баркарь Елена Ивановна, Поникар Татьяна Григорьевна

с. Севериновка
Мороз Василий Васильевич, Назарук Владимир Семенович, Шубкина Татяна Леонидовна

с. Переможное
Бережняк Петр Иванович

с. Дальник
Калинин Владимир Федорович, Шмыдыченко Сергей Яковлевич

с. Удобное
Караблут Борис Парфирьевич, Довганюк Виктор Алексеевич

с. Новая Дофиновка
Меркин Анатолий Николаевич, Чернявский Владимир Васильевич, Брюшко Сергей Петрович, Мамренко Татьяна Ивановна

с. Усатово
Симченко Андрей Михайлович, Воронин Николай Васильевич, Симченко Андрей Михайлович, Стоянов Николай Николаевич, Малафеев Алексей Иванович, Ротарь Федор Григорьевич, Симченко Андрей Михайлович, Сандюк Светлана Григорьевна

пгт Хлебодарское
Клеван Иван Иванович, Гармашов Владимир Викторович, Филик Владимир Васильевич, Довгалюк Надежда Васильевна, Григорьева Лариса Викторовна, Зведенюк Анастасия Кононовна

пгт Любашевка
Бродецкий Алексей Алексеевич, Чиж Анатолий Михайлович, Гержот Владимир Юрьевич, Голубенко Юрий Борисович, Крикливый Анатолий Александрович, Касич Василий Федорович, Ковбель Валерий Филиппович, Ясинская Татьяна Леонидовна, Добреля Анна Николаевна, Сопинская Лидия Яковлевна, Берест Раиса Максимовна, Фомина Любовь Федоровна, Носенко Нина Ивановна, Дискаленко Любовь Петровна, Прохода Екатерина Михайловна, Кукурузняк Полина Леоновна

с. Голица
Димитриев Иван Дмитриевич, Иваногло Дмитрий Захарьевич, Сибогло Иванна Даниловна, Сибоглова Иванна Даниловна, Андреева Мелания Степановна

пгт Таирово
Тимофеев Владимир Николаевич, Билоус Любовь Николаевна, Мешвез Татьяна Ивановна, Антонова Надежда Ивановна

пгт Бородино
Павленко Анатолий Парфирович, Мандажи Вера Николаевна, Мильчева Евдокия Андреевна, Санду Надежда Матвеевна

с. Евгеневка
Кисе Федор Дмитриевич, Делик Петр Степанович, Катаман Иван Ефимович, Деде Парасковия Ефимовна, Деде Прасковья Ефимовна

с. Красноселка
Срога Степан Моисеевич, Срога Степан Йосифович, Видмыш Николай Семенович, Выдмыш Николай Семенович, Нагребецкий Александр Сергеевич, Каванда Федор Николаевич, Мороз Нина Сергеевна

с. Камянка
Димитров Николай Васильевич, Дадиверин Дмитрий Михайлович, Ершов Владимир Евгеньевич, Третьяков Николай Сергеевич, Терпанов Владимир Иванович, Третьяков Николай Сергеевич, Пенчева Степанида Дмитриевна, Кодученко Татьяна Ивановна, Сидорова Надежда Ивановна

с. Петродолинское
Хмуров Сергей Анатольевич, Евстафьев Анатолий Леонидович, Богуславский Эдуард Борисович, Гербер Вера Петровна, Скрыпник Раиса Борисовна, Заровная Надежда Васильевна, Буряченко Надежда Григорьевна

с. Перейма
Михполь Яков Иванович

с. Марьяновка
Волков Николай Григорьевич, Пономаренко Мария Дмитриевна, Гречищева Ольга Дмитриевна, Бурдейная Людмила Васильевна

с. Долинское
Георгиу Илия Савельевич, Рошу Иван Иванович, Лашков Николай Иванович, Ключник Петр Константинович, Юсипенко Валерий Захарович, Ткаченко Борис Николаевич, Калинку Георгий Иванович, Гушату Афанасий Георгиевич, Куля Мария Николаевна, Нидялку Парасковия Руссиевна, Нидялку Прасковья Руссиевна, Нидялку Парасковия Русиевна, Матиец Нина Дмитриевна, Онищенко Галина Николаевна

с. Великоплоское
Семидетнов Сергей Сергеевич, Труханов Павел Маркович, Звягинцев Виктор Варфоломеевич, Зюзин Иван Парамонович, Голубова Галина Сергеевна

с. Алексеевка
Ткаченко Степан Васильевич, Никифоров Василий Васильевич, Никифоров Василий Васильевич, Штиглык Галина Алексеевна, Сидорко Клавдия Харламповна, Середа Валентина Николаевна

с. Заводовка
Осипенко Валентин Николаевич, Коцюба Василий Степанович

с. Амуры
Кушнир Виктор Евгеньевич

г. Ананьев
Никул Андрей Михайлович, Дембицкий Сергей Аркадьевич, Мельниченко Борис Онуфриевич, Тонаканян Тигран Арамаисович, Мороз Владимир Федотович, Мигуш Галина Васильевна, Федоренко Надежда Николаевна, Любань Надежда Трофимовна, Лобань Надежда Трофимовна, Дариенко Нина Дмитриевна, Модлин Людмила Всеволодовна, Маковеенко Зинаида Николаевна, Иванова Светлана Васильевна, Кушта Светлана Васильевна, Александрова Любовь Алексеевна

с. Жеребково
Гуревич Александр Васильевич, Скараев Григорий Яковлевич, Мазур Нина Петровна

с. Орловка
Черняну Николай Яковлевич, Карайван Андрей Васильевич

пгт Фрунзовка
Мельниченко Евгений Евгеньевич, Куртиян Николай Иванович, Тодорашко Татьяна Станиславовна, Паровенко Галина Михайловна, Шарко Надежда Михайловна

п. Гвардейское
Коломин Вячеслав Васильевич, Ковалюк Тамара Аллабердыевна

с. Холодная Балка
Доманюк Татьяна Павловна, Ратницын Евгений Александрович, Ядуга Татьяна Ивановна

с. Сергиевка
Молчанов Ефим Михайлович, Сучков Дмитрий Степанович, Ильченко Раиса Константиновна, Молчанова Наталья Романовна

пгт Петровка
Абраменко Станислав Николаевич, Штерев Дмитрий Петрович, Сулима Федор Викторович, Сулыма Федор Викторович, Чубенко Леонид Иванович, Цикало Александр Григорьевич, Коринный Михаил Савельевич, Палашовский Роман Петрович, Тонконог Юрий Александрович, Петков Иван Михайлович, Воронович Галина Августовна, Макитрук Елена Петровна, Кабанова Нина Борисовна, Волкова Татьяна Павловна, Тонконог Елена Евгеньевна, Чащина Людмила Петровна

пгт Ширяево
Мигуш Анатолий Иванович, Дога Юрий Дмитриевич, Ткач Виталий Владимирович, Радионов Александр Иванович, Каневская Екатерина Федоровна, Рогожкина Надежда Алексеевна, Довгань Любовь Петровна, Чернышенко Галина Борисовна, Помазан Валентина Александровна, Помазан Валентина Александровна

с. Преображенка
Кузь Александр Прокофьевич, Бондаренко Валентина Васильевна

с. Гетьмановка
Бондарь Василий Григорьевич

пгт Овидиополь
Автенов Николай Николаевич, Левицкий Александр Владимирович, Старцев Виктор Александрович, Карагуца Дмитрий Владимирович, Гыдырым Сергей Михайлович, Линкар Анатолий Тимофеевич, Кожинов Юрий Анатольевич, Иванова Тамара Николаевна, Беспалова Лариса Дмитриевна, Яцковая Людмила Николаевна, Никитинская Екатерина Петровна, Олийничук Надежда Ивановна, Ерохина Надежда Михайловна, Горица Надежда Андреевна, Городецкая Ольга Владимировна, Торгашова Лариса Васильевна

пгт Великая Михайловка
Галий Степан Петрович, Нанивский Зиновий Михайлович, Петрик Владимир Николаевич, Романов Александр Якович, Князев Анатолий Олегович, Князев Анатолий Олегович, Князев Анатолий Олегович, Пахомов Валерий Витальевич, Дзюбинский Николай Степанович, Жосан Надежда Ивановна, Череднюк Мария Павловна, Потапенко Валентина Ивановна, Толоченко Валентина Павловна, Буковцова Валентина Павловна, Чехар Вера Валентиновна

с. Шабо
Маляров Анатолий Иванович, Болбина Владимир Степанович, Болбин Владимир Степанович, Леонов Юрий Петрович, Головченко Лили Михайловна, Головченко Лилия Михайловна, Возна Наталья Борисовна, Бондар Лариса Георгиевна, Воробьева Вера Николаевна, Пробок Галина Васильевна

с. Дмитровка
Тодоров Виктор Дмитриевич, Тодоров Иван Иванович, Гроздев Илья Георгиевич, Киоссе Иван Федорович, Карастан Степан Харлампиевич, Карагяур Михаил Георгиевич, Малаки Петр Юхимович, Бабогло Иван Иванович, Киося Иван Федорович, Киося Иван Федорович, Базан Домника Дмитриевна, Стоянова Валентина Ивановна, Базан Анна Васильевна, Парван Антонина Кирилловна, Иванова Надежда Мариновна, Чобан Прасковия Степановна, Киоссе Надежда Константиновна, Попозогло Мария Петровна, Иванова Надежда Мариновна, Сулика Екатерина Дмитриевна, Бабогло Зинаида Федоровна, Лупу Клавдия Степановна

с. Муравловка
Универсалюк Владимир Ильич

пгт Суворово
Братков Илья Ильич, Карлашов Степан Александрович, Драганов Константин Васильевич, Станков Василий Иванович, Неделкова Валентина Васильевна, Македонская Елена Михайловна, Шмитько Евдокия Степановна

с. Жовтневое
Радушко Иван Константинович, Кулинский Степан Степанович, Маляренко Николай Алексеевич, Радев Савелий Савельевич, Радев Савели Савельевич, Дерментли Анна Федоровна, Магура Феодора Петровна, Тонева Мария Ивановна

с. Виноградное
Архипов Леонид Павлович, Койчев Василий Васильевич, Койчев Иван Федорович, Городецкий Анатолий Алексеевич, Стоянов Иван Иванович, Колосовская Людмила Лукашевна, Димитрова Ольга Петровна, Цурка Галина Павловна, Георгиева Ольга Дмитриевна

с. Старая Некрасовка
Степаненко Андрей Федорович, Найда Лариса Федоровна, Захарова Ольга Павловна, Макиенко Галина Владимировна

с. Еремеевка
Бебкевич Владимир Дмитриевич

с. Иосиповка
Бацанюк Александр Михайлович, Конюхов Геннадий Васильевич, Вусатая Вера Федоровна, Шевчук Надежда Илларионовна, Павлова Елена Владимировна

с. Заря
Тропанец Илья Михайлович, Кулинский Иван Афанасьевич, Владова Ирина Федоровна, Боева Анна Константиновна, Короленко Татьяна Васильевна, Арнаутова Домникия Ивановна

п. Розовка
Армаш Станислав Аркадьевич, Варзар Анатолий Иванович, Варзарь Анатолий Иванович

с. Троицкое
Сорока Виктор Алексеевич, Смаглий Борис Яковлевич, Славинский Павел Алексеевич, Жердецкий Станислав Иванович, Жердецкий Станислав Иванович, Степанищева Неля Павловна

с. Ясеново Второе
Харьковой Владимир Иванович, Харковый Владимир Иванович

с. Новоградковка
Марецкий Николай Иванович, Драглюк Борис Викторович, Гвозденко Владимир Викторович, Овчинникова Татьяна Андреевна, Розуман Галина Васильевна, Гречищева Ольга Дмитриевна, Козак Галина Александровна

с. Ставрово
Бигунец Станислав Федорович

пгт Коминтерновское
Беспалько Анатолий Николаевич, Рудая Людмила Николаевна, Вторенко Галина Андреевна, Ткаченко Валентина Ивановна, Саражина Татьяна Александровна, Макаренко Ольга Николаевна, Есимчук Тамара Михайловна, Вторенко Галина Андреевна, Чабан Татьяна Павловна, Марченко Тамара Николаевна, Воронюк Людмила Николаевна

с. Кислица
Закордонский Петр Архипович, Закардонский Петр Архипович, Рябуха Вера Исидоровна, Шумилова Любовь Ивановна, Минчога Юхимия Антоновна

с. Новая Некрасовка
Колодеев Андрей Григорьєвич, Мишулин Иван Наумович, Фомин Виктор Максимович, Дмитриев Дмитрий Калинович, Грамма Прасковья Куприяновна, Каргаполова Лариса Антоновна

с. Броская
Гребенюк Виталий Ерофеевич, Михайленко Петр Захарович

с. Приморское
Медведев Виктор Иосифович, Запорожан Анатолий Федосеевич, Рыбальченко Иван Иванович, Летинская Любовь Яковлевна, Фонаренко Наталья Ивановна, Казимирова Людмила Александровна, Летинская Любовь Яковлевна

с. Садовое
Иванов Иван Федорович, Кондураки Андрей Афанасьевич, Киришко Николай Иванович, Кыришко Николай Иванович, Белый Василий Петрович, Белый Василий Петрович, Валеева Ирина Юрьевна, Балагура Зинаида Владимировна

с. Беленькое
Бондаренко Анатолий Анатольевич, Бобух Анатолий Александрович, Бондаренко Анатолий Анатольевич

с. Викторовка
Молчановский Виктор Алексеевич

с. Златоустово
Витюк Николай Дмитриевич

с. Главани
Каба Иван Иванович, Танасов Федор Степанович, Пигова Ирина Степановна, Мигова Ирина Степановна, Атанасова Нина Ивановна

г. Арциз
Базан Анатолий Дмитриевич, Лапин Владимир Леонидович, Коваленко Виктор Лукич, Павлов Алексей Васильевич, Крец Иван Степанович, Штрахов Владимир Николаевич, Радолов Константин Николаевич, Балабан Борис Петрович, Стоянов Илья Герасимович, Галкин Владимир Артемович, Пальчук Петр Андреевич, Качаловский Александр Петрович, Бурлак Георгий Георгиевич, Базан Анатолий Дмитриевич, Чернов Виктор Иванович, Рыжков Владимир Сергеевич, Оанча Василий Михайлович, Сорока Валерий Владимирович, Кичук Степанида Васильевна, Колистратова Ольга Васильевна, Колосенко Лидия Михайловна, Костенко Лариса Ивановна, Хорьева Анна Дмитриевна, Новикова Вера Степановна, Новикова Вера Васильевна, Шевченко Ольга Ивановна, Дели Любовь Борисовна, Леснича Вера Николаевна, Руссу Анастасия Томовна, Желяпова Анастасия Томовна, Ищенко Надежда Дмитриевна, Русева Надежда Николаевна, Мигова Варвара Геннадьевна, Желяскова Мария Трофимовна, Желязкова Мария Трофимовна, Буюкли Тамара Ильинична, Смягликова Наталья Николаевна, Назарук Светлана Анатольевна, Губанова Лидия Михайловна, Каменская Надежда Николаевна, Басова Валентина Александровна

с. Виноградовка
Дерменжи Иван Иванович, Паруш Иордан Владимирович, Чобан Василий Иванович, Молла Василий Иванович, Иванов Дмитрий Афанасьевич, Каражелясков Степан Иванович, Недялков Иван Дмитриевич, Иванов Иван Георгиевич, Бузенюк Петр Нестерович, Бузунюк Петр Нестерович, Замфир Иван Васильевич, Занфир Иван Васильевич, Смелянец Николай Григорьевич, Терзи Николай Костантинович, Карастоянова Ирина Ивановна, Карабаджак Мария Степановна, Магла Акулина Дмитриевна, Арабаджи Галина Михайловна, Желяскова Вера Федоровна, Михова Василиса Петровна, Кулиш Анна Зиновьевна, Парпуланская Феодора Зиновьевна, Парпуланская Феодора Зиновиевна

с. Холмское
Стойков Георгий Дмитриевич, Бажак Наталья Ивановна, Кочкова Елена Афанасьевна, Драганова Анна Даниловна

пгт Великодолинское
Иванов Василий Ильич, Чабан Виталий Васильевич, Величко Станислав Тимофеевич, Ободовский Владимир Васильевич, Ярмощук Владимир Андреевич, Яковлев Сергей Анатольевич, Голубенко Эмилия Анатольевна, Медведенко Наталия Владимировна, Максимчук Валентина Васильевна, Бабчук Таисия Ивановна, Кандиболоцкая Наталия Ивановна, Волчанова Галина Вениаминовна, Медведенко Наталия Владимировна, Самойленко Валентина Константиновна, Ниделко Елена Леонидовна, Скрыпник Ольга Филипповна, Шияновская Людмила Трофимовна, Ильина Татьяна Алексеевна

с. Сафьяны
Шульга Анатолий Маркович, Захаров Борис Сергеевич, Черненко Валентина Васильевна

с. Меняйловка
Мойсеев Георгий Петрович, Моисеев Георгий Петрович, Апостол Сергей Иванович, Чаплыгин Иван Васильевич, Комерзан Феодора Петровна

с. Глибочок
Таранюк Валентин Дмитриевич, Степанян Манвел Сережаевич, Степанян Манвел Серьожаевич

с. Кордон
Скрыпий Николай Николаевич, Зинченко Татьяна Николаевна

с. Утконосовка
Арабаджи Михаил Георгиевич, Опря Михаил Тимофеевич, Арнаут Иван Зиновьевич, Маргаринт Григорий Агафонович, Кулава Екатерина Петровна, Калига Мария Федоровна, Арнаут Елена Георгиевна

с. Богатое
Арнаут Иван Дмитриевич, Стойков Андрей Андреевич, Дежуржи Иван Савельевич, Арнаут Иван Дмитриевич, Стойков Андрей Андреевич, Лупу Парасковия Георгиевна

с. Кирнички
Граматик Иван Иванович, Киосев Валерий Борисович

с. Конопляное
Гуменюк Иван Васильевич, Мазуренко Михаил Петрович, Киреев Михаил Александрович

с. Монаши
Данилюк Анатолий Терентьевич, Крыжановская Татьяна Ивановна, Крижановская Татьяна Ивановна

с. Крутояровка
Бурдух Гаврил Константинович, Бурдух Гавриил Константинович, Крецу Давид Тимофеевич, Крецул Давид Тимофеевич, Сырбу Раиса Семеновна, Гувир Нина Семеновна, Руссу Надежда Васильевна, Окишор Валентина Николаевна

с. Карабаново
Костыгов Владимир Александрович

с. Лески
Рягузов Юрий Андреевич, Шестюк Василий Иванович, Жечева Валентина Валентиновна, Лапа Валентина Валентиновна, Данчук Александра Александровна

с. Кохановка
Скараев Иван Андреевич, Коломиець Валентина Григорьевна

с. Черевичное
Михан Анатолий Семенович, Михан Анатолий Семенович

с. Котовское
Михов Федор Афанасьевич

с. Вольное
Тодоров Дмитрий Данилович, Фучеджи Иван Ильич, Терзиогло Иван Дмитриевич, Дели Дмитрий Петрович, Тодоров Дмитрий Данилович, Стоянов Георгий Георгиевич, Пепельжи Мария Дмитриевна

с. Яровое
Дожа Петр Дмитриевич, Деде Афанасий Федорович, Деде Домника Георгиевна, Деде Домникия Георгиевна

пгт Сарата
Булай Николай Андреевич, Крупчак Светлана Клементьевна, Муха Любовь Ивановна, Райлян Мария Ивановна, Яровенко Тамара Ивановна, Яровенко Тамара Ивановна, Ляшенко Мария Васильевна

с. Плахтеевка
Примаченко Виктор Федорович, Власенко Прокопий Иванович, Кузьминский Павел Иванович, Питько Леонид Иванович, Середа Владимир Георгиевич, Журавель Дмитрий Николаевич, Чемерис Василий Максимович, Небога Нина Гавриловна, Бойко Любовь Федоровна, Христюк Валентина Максимовна, Чемерис Любовь Ивановна, Ляшенко Таисия Петровна, Праведная Парасковия Максимовна

с. Фуратовка
Подурян Иван Степанович

пгт Саврань
Горан Иван Терентьевич, Нестеренко Вячеслав Васильевич, Плясун Владимир Ильич, Сливная Анна Анатольевна, Пылипчак Наталья Герасимовна, Вдовиченко Вера Васильевна, Акулова Татьяна Михайловна

с. Настасьевка
Агеев Владимир Михайлович

с. Гвоздавка Вторая
Диденкул Николай Григорьевич

с. Червоный Яр
Пикановский Александр Иванович

с. Комишевка
Чорыш Павел Иванович, Бондар Петр Никитович, Рогожа Ольга Иосифовна

с. Лощиновка
Марков Петр Федорович, Желева Екатерина Васильевна, Минчева Валентина Ивановна

с. Бараново
Столмаченко Николай Степанович

с. Маразлеевка
Байдан Александр Николаевич

с. Русскоивановка
Филонов Иван Николаевич, Ионица Александра Исаковна

с. Андреевка
Колышкин Валерий Николаевич, Бондаренко Николай Александрович, Захареев Валерий Михайлович, Александрова Мария Дмитриевна, Скрипник Нина Никитовна, Двулит Галина Терентьевна, Двулит Галина Терентиевна

с. Ухожани
Садовой Иван Владимирович, Жиляева Антонина Ивановна

с. Граденицы
Паровин Федор Иванович, Паравин Федор Иванович, Чуйкин Николай Николаевич, Гаврющенко Василий Павлович, Погожий Иван Николаевич, Жеребко Людмила Михайловна

с. Гербино
Белобров Петр Иванович, Билобров Петр Иванович

с. Песчаная
Мазур Николай Владимирович

с. Любомирка
Чебан Анатолий Васильевич, Осипов Юрий Михайлович

с. Бурлацкая Балка
Кливцов Сергей Николаевич, Гришин Александр Викторович, Постнов Владимир Иванович, Болдырева Татьяна Егоровна, Ставничук Людмила Павловна

с. Протопоповка
Любачевский Василий Владимирович

город областного подчинения
Лобанов Александр Кириллович, Шаповал Анатолий Данилович, Пинегина Раиса Николаевна

пгт Серпневое
Урдя Георгий Григорьевич, Дубина Раиса Ивановна, Горе Екатерина Васильевна

п. Шевченково
Синяков Григорий Владимирович, Ободянская Вера Петровна

с. Владичень
Хрисов Николай Дмитриевич, Терзи Георгий Георгиевич, Куспис Александра Николаевна

с. Нагорное
Мавров Алексей Николаевич, Ковальжи Дмитрий Степанович, Бачурский Борис Владимирович, Стойловский Иван Николаевич, Ковальжи Дмитрий Степанович, Кара Мария Степановна, Бачурская Валентина Николаевна

с. Железнодорожное
Парушев Виктор Афанасьевич, Пител Федор Иванович, Брошков Василий Васильевич, Топал Михаил Иванович, Волчанов Николай Семенович, Пител Анатолий Федорович, Киркова Мария Ивановна, Питель Анастасия Федоровна, Архипова Любовь Григорьевна

п. Оксамитное
Торлак Иван Иванович

с. Городное
Константинов Петр Степанович, Иовчев Демьян Демьянович, Газибар Марина Георгиевна, Алавацкая Екатерина Васильевна, Кожухарь Домникия Николаевна, Семкова Пелагея Алексеевна

пгт Радостное
Воржов Василий Иванович

г. Вилковое
Сирык Владимир Иванович, Бабин Василий Викторович, Хлевнер Сергей Зиновьевич, Хоменко Владимир Алексеевич, Молдованенко Анатолий Христьянович, Вязовский Михаил Васильевич, Ульянов Алексей Юхимович, Белый Михаил Николаевич, Рошка Людмила Дмитриевна, Щербатова Любовь Семеновна, Москвичева Парасковия Николаевна, Коломиец Надежда Власовна, Григорьева Надежда Артамоновна, Крыжановская Антонина Сергеевна, Прусакова Антонина Сергеевна, Кабанова Любовь Тарасовна, Тихонова Фекла Павловна, Даниленко Лидия Ивановна, Раджабова Любовь Илларионовна, Пальчикова Валентина Ивановна, Маляренко Клавдия Григорьевна

с. Писаревка
Красюк Иван Николаевич, Гоцуляк Николай Григорьевич

с. Крутые
Чегурко Иван Павлович, Онуфрак Дмитрий Юрьевич, Онуфрак Дмитрий Юрьевич, Момотливый Владимир Григорьевич

с. Грабово
Баркар Александр Николаевич, Осадчук Екатерина Ивановна

с. Гулянка
Чепурняк Николай Григорьевич, Гафица Николай Федорович, Урсу Дмитрий Васильевич, Гафица Николай Федорович

с. Барабой
Розгон Леонид Алексеевич

с. Ройлянка
Притула Николай Григорьевич, Завеля Григорий Иванович, Ожован Александра Федоровна

с. Михайловка
Бойченко Павел Семенович, Михайленко Леонид Григорьевич

с. Высочанское
Пагу Дмитрий Владимирович

с. Желтый Яр
Гробован Николай Петрович

с. Тузлы
Юраш Иван Степанович, Дидык Виктор Михайлович, Кушнир Иван Иванович, Стоян Анна Филипповна

с. Саханское
Ткаченко Павел Иванович, Капука Надежда Васильевна

с. Нерушай
Рыбаков Владимир Иванович, Пасницкий Анатолий Васильевич, Милентий Любовь Степановна

с. Струмок
Праведный Иван Герасимович, Молдованенко Анатолий Христианович, Курдулян Софья Николаевна, Руденко Татьяна Петровна

с. Дивизия
Бакуменко Николай Иванович, Железняк Анатолий Аркадьевич, Ющенко Вера Павловна, Коваленко Светлана Семеновна, Тополенко Екатерина Владимировна

с. Красное
Иваницкий Валентин Иванович, Драганова Анна Васильевна

с. Кривая Балка
Лабунец Сергей Афанасьевич, Шурар Нина Ивановна

с. Ярославка
Максименко Борис Михайлович, Подмогильная Мария Федоровна

с. Фараоновка
Чернов Виктор Потапович, Грива Иван Яковлевич, Мягченко Валентина Николаевна, Чиоран Надежда Ивановна, Кокарча Вера Викторовна, Пуркарь Вера Степановна, Пуркар Вера Степановна

с. Пшеничное
Тикало Михаил Сергеевич, Коман Галина Петровна

с. Пасечное
Мангул Иван Николаевич

с. Светлодолинское
Попазогло Афанасий Федорович, Попозогло Афанасий Федорович, Попозогло Афанасий Федорович, Мендагалиева Надежда Константиновна, Волошина Галина Исаковна

с. Лиманское
Арнаут Георгий Федорович, Дорожан Анна Егоровна, Греку Галина Васильевна

с. Исаево
Грищенко Павел Тимофеевич, Бестрычан Василий Петрович, Проданец Лариса Ивановна

с. Скосаровка
Михайленко Николай Петрович, Барбурасэ Ольга Ивановна

с. Лабушное
Максимчук Николай Давыдович, Максимчук Николай Давыдович

с. Лисогорка
Заярнюк Владимир Николаевич, Немировская Валентина Васильевна, Зоц Надежда Александровна

с. Сербы
Паламарчук Иван Андреевич, Маковей Иван Григорьевич, Хортюк Ольга Васильевна, Хортюк Людмила Александровна

с. Фонтанка
Винцковский Виктор Владимирович, Билинский Василий Николаевич, Баранов Вячеслав Викторович, Мордашов Владимир Викторович, Каминская Ольга Адамовна, Гасникова Светлана Викторовна, Холоденко Тамара Семеновна, Мозолева Алла Михайловна, Мозолева Алла Михайловна

с. Шевченково
Петренко Иван Васильевич, Петренко Святослав Владимирович, Зенченко Петр Петрович, Решетник Виктор Иванович, Кушниренко Дмитрий Григорьевич, Шкуропат Анатолий Васильевич, Степаненко Наталья Васильевна, Диденко Мария Кондратьевна

с. Великокомаровка
Гамар Игорь Ярославович, Солтис Роман Михайлович, Солтыс Роман Михайлович

с. Александровка
Караникола Иван Васильевич, Слюсарь Александр Викторович, Дьяков Олег Семенович, Карточкин Иван Семенович, Василиогло Ольга Трифоновна, Василиогло Зинаида Ильинична, Семенюк Наталия Лукьяновна, Ламзина Людмила Яковлевна, Унжакова Галина Андреевна, Мелештян Фекла Ивановна

с. Ореховка
Пейчев Степан Дмитриевич, Митев Дмитрий Борисович, Николов Георгий Васильевич, Новак Василий Георгиевич, Братой Иван Иванович, Пенков Василий Николаевич, Коджебаш Мария Дмитриевна, Новак Мария Михайловна

с. Криничное
Кириченко Николай Михайлович, Узунов Иван Иванович, Маринов Иван Степанович, Станева Мария Дмитриевна, Чанева Мария Ивановна, Узунова Наталья Александровна, Балева Евдокия Демьяновна, Жекова Юлия Харлампиевна, Узунова Наталья Александровна, Бальчева Мария Васильевна

с. Новые Трояны
Константинов Степан Михайлович, Мерет Иван Михайлович, Адамов Николай Иванович, Константинов Николай Иванович, Мандажи Иван Петрович, Минжирян Ирина Георгиевна

с. Червоноармейское
Кара Дмитрий Гаврилович, Топал Василий Петрович, Попаз Николай Петрович, Иорданов Иван Васильевич, Шишман Константин Петрович, Бальжик Мария Эрвинович, Бальжик Мария Ервиновна, Кысса Петр Петрович, Попаз Николай Федорович, Бошкова Мария Дмитриевна, Брошкова Тамара Николаевна, Брошкова Томара Николаевна, Сакалы Феодора Ильинична, Сакалы Федора Ильинична, Дерменжи Ольга Степановна, Буюкли Анна Петровна, Буюкли Галина Петровна

с. Ставково
Войтович Виталий Михайлович, Витебская Валентина Николаевна

п. Ульяновка
Гайворонский Владимир Николаевич, Казьмирук Николай Степанович, Казмирук Николай Степанович

с. Антоновка
Никитин Николай Михайлович, Продан Николай Владимирович

с. Точилово
Полоз Иван Николаевич

с. Новоивановка
Кустол Андрей Иванович

с. Новогеоргиевка
Колесник Виктор Иванович, Смолярчук Ольга Семеновна

пгт Слободка
Шаповал Анатолий Данилович, Кобылянская Нина Григорьевна, Лищенко Надежда Аполинаровна

с. Макарово
Сурду Григорий Исаевич, Черныш Михаил Иванович, Чебан Мария Николаевна, Михайличенко Валентина Семеновна

с. Перемога
Райлян Андрей Васильевич

с. Подгорное
Попушой Георгий Дмитриевич, Скляренко Михаил Матвеевич, Сокура Любовь Николаевна

с. Морозовая
Скрипник Валерий Романович

с. Баштанков
Кирилишин Владимир Васильевич, Мищенко Виктор Иванович

с. Шевченково-Кут
Бодруг Анатолий Иванович

с. Якова
Карандашов Павел Михайлович

с. Софиевка
Гончаров Юрий Васильевич, Богат Савета Алексеевна

пгт Сергиевка
Романов Леонид Тимофеевич, Холостенко Александр Иванович, Терещенко Валентин Димитрович, Черногуз Любовь Васильевна, Черногуз Любовь Васильевна, Кожокар Галина Николаевна, Тяжченко Тамара Владимировна, Харя Анна Алексеевна, Дробная Светлана Владимировна, Бондаренко Татьяна Григорьевна

с. Стрюково
Каплунов Сергей Евгениевич, Ткаченко Любовь Павловна

с. Новая Ивановка
Стоянов Иван Николаевич, Петков Василий Васильевич, Стоянов Иван Николаевич, Драгни Федор Николаевич, Янева Анна Степановна, Андрешкова Анна Никифоровна, Недова Любовь Гавриловна

с. Котловина
Калайджи Степан Иванович, Губатенко Анатолий Григорьевич, Каразанфир Елена Ильинична, Златева Екатерина Харлампиевна, Иокющу Валентина Антоновна

с. Затишье
Серафин Василий Владимирович

с. Немировское
Морозов Анатолий Викторович

с. Лесное
Поцелуев Владимир Капитонович, Резепова Людмила Петровна

с. Успеновка
Егоров Иван Иванович, Федотова Валентина Александровна

с. Калиновка
Батяла Алексей Васильевич, Симак Виктор Васильевич, Казьмирчук Галина Александровна

с. Федосеевка
Негриняк Анатолий Степанович, Негриняк Анатолий Степанович, Засадная Галина Петровна

с. Плавни
Кырмызы Валентин Васильевич, Карталяну Вера Васильевна, Щербу Евгенья Прокопьевна, Шербу Евгенья Прокопиевна

с. Белолесье
Ололенко Владимир Михайлович, Судаков Владимир Федорович, Лоза Надежда Федоровна, Янева Валентина Дмитриевна

с. Левантовка
Костын Михаил Пиларетович

с. Десантное
Константинов Панас Нифадиевич, Белый Иван Иванович, Белый Иван Иванович, Кондратова Лидия Ивановна

пгт Черноморское
Польченко Сергей Иванович, Пальченко Сергей Иванович, Василенко Виталий Васильевич, Азаров Александр Егорович, Аверкин Александр Николаевич, Залома Станислав Федорович, Романьков Валерий Васильевич, Тимашев Анатолий Викторович, Делиергиева Нина Геннадиевна, Делиергиева Нина Геннадьевна, Агошкова Елена Борисовна

с. Осиновка
Фефелатьев Николай Алексеевич, Черноморец Людмила Николаевна

с. Пирожная
Пенчак Иван Кондратович, Пенчак Иван Кондратьевич

с. Авидовка
Артемчук Григорий Иванович

с. Владимировка
Кусие Анатолий Дмитриевич, Ботезату Надежда Андреевна

с. Новоборисовка
Новак Иван Дмитриевич

с. Куяльник
Саражинский Василий Сергеевич, Барбин Наталья Семеновна

с. Каменское
Чебан Леонид Васильевич, Думбрава Валентина Георгиевна, Думбрава Тамара Федоровна, Капитанчук Татьяна Васильевна

с. Липецкое
Качковский Иван Степанович, Возиян Иван Николаевич, Касиян Евгения Пантелеевна, Стратулат Валентина Даниловна

с. Нестойта
Кожухарь Александр Александрович

с. Гонората
Спатар Михаил Петрович

с. Косы
Тостоган Василий Владимирович, Перлей Любовь Трохимовна, Ярмуратий Галина Филипповна, Ярмуратий Галина Филипповна

с. Дибровка
Замурка Григорий Гаврилович

с. Климентово
Кардашим Петр Исаевич, Рудая Татьяна Демьяновна, Булат Евдокия Андреевна

с. Красная Коса
Моисеенко Николай Николаевич, Мойсеенко Николай Николаевич, Фрунзе Домникия Васильевна, Фрунза Евдокия Васильевна, Чебан Валентина Ивановна

с. Березань
Денисенко Валентин Петрович, Дрыженко Анатолий Николаевич, Левенец Лариса Дорофеевна

с. Першотравневое
Гуцол Иван Андреевич, Спивак Петр Иванович, Русева Мария Васильевна, Ратушненко Лидия Харлампиевна

с. Розквит
Цуняк Виктор Йосифович

с. Бочмановка
Каташилов Валентин Александрович

с. Беленое
Дубовец Станислав Антонович, Лекар Людмила Николаевна, Лекарь Людмила Николаевна

с. Полезное
Пенку Иван Петрович, Павловская Вера Ивановна, Годяк Татьяна Васильевна

с. Топали
Филиппов Иван Вавилович

с. Салганы
Лесогор Николай Васильевич, Лисогор Николай Васильевич, Райлян Андрей Васильевич

с. Сичневое
Буга Константин Филипович

с. Чогодаровка
Чернятынский Виктор Николаевич, Цэруш Василий Григорьевич

с. Качулово
Прокопенко Виктор Сергеевич

с. Староселье
Робу Савелий Матвеевич

пгт Красные Окны
Ружанский Анатолий Григорьевич, Кравець Иван Прокофьевич, Кравец Иван Прокофьевич, Колесник Любовь Федоровна, Томашенко Галина Ивановна, Медушевская Валентина Николаевна, Семенюк Екатерина Васильевна, Медушевская Валентина Николаевна, Семенюк Екатерина Васильевна, Булига Валентина Матвеевна

с. Волковское
Продан Павел Иванович, Свиридова Эля Дмитриевна

с. Лужанка
Тутов Степан Иванович

с. Фурмановка
Чернега Михаил Алексеевич, Куптер Любовь Дмитриевна, Лянка Галина Ивановна, Лянка Галина Ивановна

с. Старые Трояны
Петров Василий Алексеевич, Янгез Мария Николаевна, Коваленко Анна Дмитриевна, Драгомир Мария Николаевна, Телишкан Надежда Степановна

с. Калчевая
Штырбулов Георгий Афанасьевич, Карагуц Яков Афанасьевич, Сарабейская Раиса Михайловна, Арнаут Мария Афанасьевна

с. Котовка
Сливинский Петр Рафаилович, Маслеников Вячеслав Михайлович, Червенчук Сергей Васильевич

с. Долиновка
Евса Алексей Ильич

с. Благоево
Черниченко Иван Петрович

с. Рыбацкое
Сурдул Анатолий Михайлович, Граур Лидия Васильевна

с. Черная
Костив Григорий Степанович, Ващенко Валерий Александрович, Мезернюк Светлана Михайловна, Мерзенюк Светлана Михайловна

с. Роща
Пенов Иван Степанович, Пенов Иван Степанович, Горбонос Галина Николаевна

с. Каири
Сили Александр Николаевич

с. Роздол
Ситинский Василий Иванович

пгт Затока
Дубович Иван Михайлович, Смертенюк Тамара Николаевна

пгт Александровка
Докукин Юрий Григорьевич, Лужанская Светлана Анатольевна, Кучкина Любовь Николаевна, Мялковская Людмила Ивановна, Кириченко Галина Евгеньевна, Рядченко Надежда Михайловна, Лужанская Светлана Анатольевна, Брызгалова Наталья Филимоновна, Лямина Людмила Анатольевна

с. Новые Чобручи
Люба Сергей Иванович, Мельниченко Георгий Анатольевич, Ипатова Светлана Сергеевна

с. Роксоланы
Венгловский Владимир Иванович, Гуртовая Любовь Ивановна

с. Задунаевка
Ненов Иван Петрович, Петров Петр Михайлович, Ташев Иван Михайлович, Бараган Галина Антоновна

с. Делень
Гайдаржи Михаил Васильевич, Делирайков Георгий Иванович, Карагенов Дмитрий Степанович, Лучков Федор Ильич, Серкели Павел Петрович, Инжестойков Иван Васильевич, Митриева Елена Степановна, Чербаджи Людмила Васильевна, Котович Анна Федоровна

с. Теплица
Притуляк Владимир Давыдович, Мардар Дмитрий Павлович, Мардарь Дмитрий Павлович, Спренчан Любовь Якимовна, Спренчан Любовь Акимовна, Кистол Любовь Григорьевна, Кисеолар Евгения Федоровна

с. Ивано-Николаевка
Скородумов Анатолий Константинович

с. Загнитков
Бабчинский Семен Терентьевич

с. Матросская
Гончаренко Анатолий Иванович, Дьяченко Прасковья Ивановна, Зечу Палагея Георгиевна, Мустяца Пелагея Георгиевна, Куликова Евгения Ивановна

пгт Новые Беляры
Загородний Александр Васильевич

с. Лиман
Просенюк Александр Иванович, Карпенко Николай Иванович, Левченко Раиса Ивановна, Супрун Пеллагея Ильинична, Чуперко Раиса Дмитриевна, Пастухова Надежда Михайловна

п. Степовое
Макар Михаил Васильевич, Покинь-борода Людмила Георгиевна

с. Надлиманское
Кадобянский Любомир Львович, Гагауз Иван Александрович, Пашевич Мария Степановна, Сысина Валентина Геннадьевна, Ивженко Валентина Ивановна

с. Староказачье
Кисиль Павел Кондратьевич, Баранцова Раиса Александровна, Железник Мария Васильевна, Тупица Раиса Кирилловна, Калина Нина Николаевна, Кисиль Клавдия Герасимовна, Баранцова Раиса Александровна

с. Каланчак
Колесник Василий Иванович

с. Гидерим
Жосан Валерий Петрович, Продан Любовь Николаевна, Гатина Тамара Владимировна

п. Набережное
Жуков Юрий Иванович, Корниевский Петр Михайлович, Кулик Виталий Иванович, Дерман Юрий Николаевич, Крагель Николай Федорович

с. Петровка
Кравчук Виталий Иванович, Каплуков Сергей Евгеньевич, Силиванов Василий Иванович, Киричек Людмила Анатольевна, Данилишина Людмила Петровна

с. Августовка
Яремко Николай Иванович, Путилина Татьяна Петровна, Калядина Ольга Владимировна

п. Травневое
Поповский Эдуард Борисович

с. Перше Травня
Малаев Анатолий Александрович

с. Кучурган
Мацкул Виктор Степанович, Угрик Николай Иванович, Угрин Николай Иванович, Белый Иван Алексеевич, Белий Иван Алексеевич, Клименчук Татьяна Павловна, Шелудякова Галина Ивановна, Козак Валентина Николаевна, Куликова Раиса Андреевна

с. Новокарбовка
Волошановский Михаил Васильевич

с. Выгода
Довгопол Юрий Николаевич, Бабич Надежда Степановна, Демковская Анна Моисеевна, Охнарович Зинаида Александровна, Короткая Александра Владимировна, Омельченко Валентина Ивановна

с. Покровка
Базарный Григорий Сергеевич

с. Широкая Балка
Белодед Андрей Константинович, Граждун Леонид Владимирович

с. Вознесенка Первая
Разгон Григорий Павлович

пгт Ивановка
Свитловицкий Сергей Васильевич, Курносенко Александр Владимирович, Сидоров Сергей Константинович, Бурлакова Татьяна Ивановна, Путято Альвина Ивановна, Скрипак Романия Ивановна, Кутишевская Любовь Васильевна, Катишевская Любовь Васильевна, Кутишевская Любовь Васильевна, Добровольская Нина Тихоновна

с. Ангелиновка
Калин Василий Иванович, Стародубова Ольга Васильевна

пгт Лиманское
Чеботарь Анатолий Петрович, Цебрик Дмитрий Иванович, Захарцев Павел Анатольевич, Спиряев Юрий Васильевич, Юхин Сергей Анатольевич, Щербина Александр Григорьевич, Слободзян Надежда Ивановна, Соснина Галина Владимировна, Петрунец Галина Андреевна, Полякова Евгения Васильевна, Спыну Александра Георгиевна, Нереуца Тамара Ефимовна, Шибеко Зоя Николаевна, Стойловская Тамара Николаевна, Кожевникова Надежда Ивановна

с. Желепово
Хрущов Сергей Андреевич

пгт Авангард
Каражов Георгий Васильевич

с. Гаевка
Кухарчук Иван Васильевич, Свиридов Георгий Иванович

п. Светлое
Казаков Юрий Александрович, Горбунова Галина Федоровна

с. Береговое
Свердлин Андрей Наумович

с. Молога
Фисенко Виктор Андреевич

п. Червоный Розселенец
Доненфельд Константин Тодорович, Брашовяну Виктор Федорович, Онуфриева Александра Георгиевна

с. Веселое
Михайленко Николай Петрович

с. Курортное
Софроний Калин Васильевич

с. Широкое
Караташ Иван Алексеевич

п. Тополиное
Бугоян Василий Томович

с. Веселый Кут
Пылин Владимир Алексеевич, Димитров Леонид Иванович, Димитров Леонид Иванович, Валянова Валентина Ивановна, Валянова Валентина Ивановна

с. Озерное
Бойнегри Василий Дмитриевич, Никодим Василиса Ивановна, Никодим Василина Ивановна, Никодим Прасковья Тимофеевна, Никодим Парасковия Тимофеевна, Козьма Ольга Трофимовна

с. Новая Долина
Чеснов Александр Владимирович, Новицкая Тамара Ивановна

с. Сухой Лиман
Смирнов Константин Кириллович, Паненко Татьяна Михайловна

с. Вишневое
Бокал Александр Михайлович, Горян Анна Сасоновна, Беженар Зина Андреевна

с. Молодежное
Алексеев Александр Васильевич

с. Свердлово
Чекан Иван Антонович, Пульча Елена Васильевна, Бускина Елена Васильевна

с. Петровское
Цапко Иван Николаевич, Кирсанов Александр Сергеевич

с. Малигоново
Левчук Петр Якович, Сорочинская Галина Георгиевна, Сорочинская Галина Григорьевна

с. Концеба
Герасименко Владимир Григорьевич

с. Богдановка
Рашиор Виктор Дмитриевич, Рошиор Виктор Дмитриевич

с. Калачовка
Юровский Виктор Георгиевич

с. Баштановка
Андони Иван Куприянович

с. Ананьев
Иваненко Петр Андреевич, Харитонова Зинаида Вячеславовна, Орановская Евгения Васильевна, Ороновская Евгения Васильевна, Баркарь Галина Андреевна, Данилевич Зинаида Вячеславовна

с. Яковлевка
Палий Виктор Остапович

с. Пужайково
Шрамко Дмитрий Иванович

пгт Зеленогорское
Солощук Владимир Иванович, Богопольская Валентина Ивановна

с. Буциновка
Панасюк Богдан Львович, Носарчук Нина Николаевна

с. Надежда
Шиян Василий Николаевич

с. Быкоза
Самборский Петр Иванович, Хмелевская Алла Григорьевна

с. Чернечье
Васалатый Иван Мусиевич

пгт Рауховка
Стыцюк Дмитрий Иванович

с. Вишняки
Кисиоларь Геннадий Петрович, Кисиолар Геннадий Петрович

с. Новое
Заторский Валерий Константинович, Шпырка Надежда Андреевна

с. Елизаветовка
Бардук Дмитрий Дмитриевич

п. Борщи
Барбул Петр Иванович

с. Гандрабури
Кердивар Валентин Николаевич, Чобу Текла Васильевна

с. Зброжкивка
Гуцалова Галина Сергеевна

с. Арчепитовка
Бондаренко Павлина Павловна, Бондаренко Павлина Павловна

с. Червоное
Недова Аксения Мартыновна, Дойжа Евдокия Васильевна, Дойжа Евдокия Васильевна

с. Мироны
Гриб Нина Семеновна

с. Новая Покровка
Калараш Елена Алексеевна, Вербенко Надежда Георгиевна, Лотоковская Валентина Григорьевна

с. Ленино
Гойман Надежда Николаевна, Чумак Валентина Семеновна

с. Балка
Здарская Людмила Николаевна, Долинская Зоя Андреевна

с. Горячевка
Пирожок Елена Ананьевна

с. Григоровка
Бондаренко Галина Александровна

п. Мигаево
Романенко Татьяна Афанасьевна, Блинова Любовь Васильевна

с. Пасат
Ставратий Ксения Кузьминична

с. Островное
Бузиян Анна Дмитриевна

с. Надеждовка
Панкратова Лидия Яковлевна, Панкрашова Лидия Яковлевна, Колпак Татьяна Андреевна

с. Лизинка
Журавская Ольга Васильевна

с. Шелехово
Магденко Надежда Павловна

с. Введенка
Костромицкая Вера Ивановна, Занфирова Павлина Афанасьевна

с. Россияновка
Токаренко Галина Игнатовна

с. Кремидовка
Киоса Людмила Тимофеевна

с. Флора
Спринчан Любовь Николаевна

с. Дубовое
Онуфриева Галина Ивановна

п. Приветное
Хачин Елена Викторовна

с. Обжилое
Данильчук Галина Алексеевна

п. Лески
Мельник Мария Алексеевна, Жернакова Жаннета Альбертовна

с. Гольма
Попеску Елена Федоровна

пгт Березино
Султанова Виктория Владимировна, Игнащук Лидия Эдуардовна

с. Каролино-Бугаз
Павлова Мария Афанасьевна, Гоменюк Ираида Антоновна

с. Амбаров
Мендагалиева Надежда Константиновна

с. Ровно
Желяпова Елена Захариевна, Желяпова Елена Захаровна, Запорожан Лидия Ивановна

с. Осички
Паламарчук Валентина Григорьевна

с. Демидовка
Козаченко Елена Ивановна

с. Казацкое
Белая Любовь Иосифовна, Унтила Галина Николаевна, Тынкован Галина Николаевна

с. Семеновка
Бушан Зинаида Никифоровна

п. Прибрежное
Дронченко Нелля Васильевна

с. Боляры
Билан Эмилия Ивановна

с. Ревовая
Леженко Любовь Федосеевна

с. Золочевское
Бушева Ольга Дмитриевна, Бушева Ольга Дмитриевна

с. Спаское
Дедю Мария Петровна, Усова Лидия Александровна

с. Базарянка
Велигурская Клавдия Яковлевна

с. Новое Тарутино
Топал Мария Филипповна

с. Колисное
Станкова Валентина Мефодиевна, Бочевар Степанида Ивановна, Петкова Прасковья Петровна, Петкова Прасковия Петровна, Пальжок Мария Дмитриевна

с. Бакша
Лыскова Галина Евгеньевна

с. Степановка
Комиренко Мария Васильевна, Басюл Надежда Гавриловна, Комиренко Мария Васильевна

с. Новопетровка
Кудренко Раиса Георгиевна, Дуженька Нина Петровна

с. Грибовка
Игнатенко Надежда Парфентьевна

с. Будеи
Малык Нина Феодосьевна

с. Шершенцы
Лебедь Вера Павловна

с. Кирово
Колощук Екатерина Ивановна, Полинская Надежда Григорьевна, Новицкая Тамара Ивановна, Обнявко Людмила Анатольевна, Кононенко Людмила Анатольевна

с. Сычавка
Романюк Ореста Васильевна

с. Новониколаевка
Воропай Людмила Павловна, Евчук Орися Владимировна

с. Визирка
Никулина Наталия Петровна, Степкина Галина Павловна

с. Основа
Лабунская Вера Никитовна

с. Павловка
Дебеляк Анна Ивановна, Беломестная Галина Николаевна

с. Байтали
Дыкусар Вера Семеновна, Грединюк Анна Петровна, Греденюк Анна Петровна

с. Стримба
Колесник Вера Николаевна, Колесник Варвара Николаевна

с. Мариновка
Ковалева Лилия Васильевна

с. Николаевка-Новороссийская
Сомова Валентина Григорьевна

с. Червоноволодимировка
Красандович Валентина Ивановна

п. Зеленое
Пресовская Лидия Павловна

с. Малодолинское
Аверьянова Светлана Григорьевна

с. Майори
Пивкина Мария Владимировна, Василюк Надежда Алексеевна

с. Корсунцы
Колесникова Ольга Александровна

п. Семихатки
Фузицкая Надежда Онуфриевна

с. Березовка
Бондарчук София Николаевна

пгт Цебриково
Крыжановская Галина Кирилловна, Пироженко Пелагея Епифановна, Маснюк Лидия Андреевна

с. Михайло-Александровка
Лебеденко Людмила Владимировна

с. Новосавицкое
Кравченко Надежда Ивановна

с. Кагарлык
Гасникова Светлана Викторовна, Рогожкина Татьяна Аркадьевна

с. Доброалександровка
Бурыкина Теофила Евгеньевна, Бурыкина Теофила Евгеньевна, Доброжан Мария Александровна, Кучерова Ольга Вильгельмовна, Миль Валентина Николаевна, Муль Валентина Николаевна

с. Яски
Головченко Валентина Викторовна, Холявко Любовь Леонидовна

с. Одай
Панченко Клавдия Николаевна

с. Прямобалка
Муковозова Анна Михайловна

с. Маркевичево
Овчаренко Валентина Алексеевна, Литвин Валентина Павловна, Литвин Валентина Петровна, Бантя Зинаида Владимировна, Бантя Зиновия Васильевна

с. Червонознаменка
Читакова Екатерина Франковна, Драгоева Анна Сергеевна, Иванишева Мария Семеновна, Стойкова Тамара Юриевна, Иваненко Мария Иосифовна

с. Лозовое
Кондыбка Наталья Николаевна

с. Санжейка
Воробьева Светлана Дмитриевна

с. Шерово
Пейчева Елена Григорьевна

с. Мирнополье
Велкова Валентина Петровна

с. Балково
Голоколосова Светлана Владимировна

с. Бобрицкое
Бодруг Андриана Ивановна, Бодруг Андриана Ивановна

с. Долинка
Голобородько Нина Николаевна

с. Пионерское
Чабан Елена Петровна

с. Ильинка
Гуменюк Антонина Витальевна, Буханенко Мария Юриевна, Буханенко Мария Юревна

п. Жовтнева Революция
Мазуренко Надежда Ивановна, Мазуренко Надежда Ивановна

с. Старостино
Мясоедова Зиновия Тимофеевна, Мясоедова Зинаида Тимофеевна

с. Гуляевка
Огар Марта Васильевна

с. Бакаловое
Голоколосова Светлана Владимировна

с. Парканцы
Гаврильченко Ольга Ивановна

с. Комаровка
Найденко Валентина Васильевна

с. Кошары
Капелюх Надежда Степановна, Хаецкая Надежда Степановна, Чупира Валентина Николаевна

п. Федоровка
Фальтина Галина Ивановна

с. Петропавловка
Горелкова Валентина Ефимовна

с. Солтановка
Маркова Алла Николаевна

с. Виноградарь
Пчелинцева Тамара Мироновна, Бордюжа Наталия Михайловна

с. Поташенково
Кондрашова Антонина Николаевна

с. Богуново
Валевская Валентина Александровна, Бочковская Алла Михайловна

с. Трудовое
Соломчак Вера Ивановна

с. Нижний Куяльник
Незальзова Валентина Федосеевна, Литвиненко Валентина Федосеевна

с. Новые Капланы
Скрипкар Тамара Савелиевна

с. Великорибальское
Морус Алла Александровна, Лозничер Нина Лукьяновна

с. Милиардовка
Ткаченко Валентина Иосифовна

с. Егоровка
Зайцева Надежда Прокопьевна

с. Мошняги
Ляхович Зинаида Александровна

с. Гавиноси
Атаманенко Нина Михайловна

с. Дубиновое
Комаровская Анна Ивановна

с. Бендзари
Миклаушану Лидия Григорьевна

с. Безымянка
Скалозуб Валентина Артемовна

с. Жигайлово
Ботезат Иария Петровна

с. Луговое
Урсатий Лидия Константиновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua