Одесская область

Гербали Илья Петрович, с. Яровое - Морошан Людмила Федоровна, с. Полезное. 2201 жителей марта 1955 года рождения. Одесская область



с. Яровое
Гербали Илья Петрович, Дундер Георгий Иванович, Берил Федор Кириллович, Каба Федор Иванович, Недов Борис Николаевич

пгт Тарутино
Иджилов Георгий Георгиевич, Гайдаржи Иван Николаевич, Сафонов Владимир Михайлович, Чебан Василий Георгиевич, Клеван Владимир Александрович, Чекой Степан Афтеневич, Чекой Степан Афтениевич, Белолипецкий Виктор Юрьевич, Тихоненко Кристина Васильевна, Дундер Василина Васильевна, Манишева Килина Никодимовна, Недельчева Иванна Николаевна, Волкова Валентина Петровна

с. Сухолужье
Орлов Владимир Геннадьевич

пгт Сергиевка
Бондаренко Виктор Семенович, Шиянов Вадим Викторович, Казаков Алексей Миронович, Бондаренко Сергей Никонович, Солтанов Леонид Михайлович, Левченко Алексей Федорович, Погорелова Вера Михайловна, Харитонова Тамара Михайловна, Бурка Лидия Николаевна, Быстрика Тамара Михайловна, Чабанюк Прасковия Федоровна, Смирнова Елена Алексеевна, Платонова Раиса Григорьевна, Мыца Лариса Афанасьевна, Марченко Екатерина Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Баранюк Валентин Сергеевич, Мельник Игорь Сергеевич, Довженко Владимир Анатольевич, Панько Вячеслав Афанасьевич, Боднар Анатолий Владимирович, Лисковецкий Виктор Петрович, Жечев Анатолий Дмитриевич, Солтанов Борис Михайлович, Андрющенко Олег Николаевич, Войтюк Олег Владимирович, Бурьян Спиридон Ильич, Тимохин Никифор Зиновьевич, Самойленко Сергей Иванович, Любашевский Олег Викторович, Дорошенко Алексей Иванович, Тюпа Виктор Филиппович, Гавриленко Александр Антонович, Прокопец Николай Данилович, Лозовой Юрий Иванович, Павлов Александр Викторович, Петров Владислав Григорьевич, Кузнецов Анатолий Петрович, Канопа Валерий Павлович, Неплях Петр Петрович, Карась Петр Васильевич, Цымбалист Алексей Иванович, Карп Николай Никонорович, Канопа Валерий Павлович, Козлов Петр Дмитриевич, Алехин Виктор Владимирович, Чекмарев Юрий Иванович, Вершебенюк Валерий Владимирович, Тыщук Леонтий Виссарионович, Вахмянин Сергей Васильевич, Шевченко Борис Николаевич, Мигунов Владимир Ильич, Валдырев Сергей Васильевич, Ганущенко Виктор Степанович, Крутоголова Светлана Сергеевна, Леонтьева Надежда Дмитриевна, Степаненко Галина Александровна, Чистова Валентина Александровна, Нестерчук Галина Андреевна, Кочман Людмила Ильевна, Бедрик Анна Ивановна, Рыбак Наталья Степановна, Олейникова Людмила Владимировна, Тараненко Татьяна Сергеевна, Мунтян Евдокия Серафимовна, Крутоголовая Светлана Сергеевна, Иваниченко Надежда Владимировна, Филонова Надежда Александровна, Зайцева Раиса Леонидовна, Белоглазова Елена Васильевна, Белая Людмила Францовна, Гетманченко Евгения Ивановна, Щербина Галина Ивановна, Гребенюк Лидия Константиновна, Шишова Мария Олеговна, Чагина Татьяна Ивановна, Глыбышина Валентина Федоровна, Попова Светлана Абдулняимовна, Вололовцева Светлана Ивановна, Акимова Ольга Николаевна, Карасенко Надежда Федоровна, Веретельникова Евдокия Трофимовна, Марченко Екатерина Ивановна, Мазурова Любовь Михайловна, Цвиткова Лилия Анатольевна, Дряпоченко Ирина Владимировна, Сивогривая Валентина Сергеевна, Михайличенко Любовь Николаевна, Бурлевая Надежда Федоровна, Байдикова Мария Ивановна, Лафазан Людмила Васильевна, Зорина Лидия Ивановна, Хайлова Людмила Александровна, Морозовская Светлана Петровна, Клепачева Галина Федоровна, Лабунец Лариса Леонтьевна, Гарибова Тамара Заки, Погуляева Лидия Ивановна, Дуброва Анна Алексеевна, Продан Надежда Ивановна, Гончаренко Надежда Константиновна

г. Котовск
Яременко Владимир Иванович, Волкунович Александр Николаевич, Перлей Виктор Михайлович, Малеваный Владимир Васильевич, Маковский Владимир Владимирович, Муляр Валерий Павлович, Кобылянская Наталья Алексеевна, Кобылянская Наталия Алексеевна, Лозинский Виктор Михайлович, Солопченко Николай Ильич, Кременчук Анатолий Иванович, Пуклич Александр Викторович, Бадун Александр Антонович, Шапин Александр Иванович, Балтага Дмитрий Дмитриевич, Чураков Виктор Дмитриевич, Русавский Валерий Александрович, Постолатий Николай Алексеевич, Думанский Владимир Викторович, Чернолуцкий Михаил Иванович, Гилков Анатолий Александрович, Вершигора Алексей Иванович, Выговский Петр Петрович, Адамов Дмитрий Маркович, Пешат Александр Михайлович, Обжелянский Борис Николаевич, Щурык Валерий Николаевич, Волошин Валерий Степанович, Задорожный Владимир Иванович, Одайник Алексей Федорович, Настасенко Анатолий Григорьевич, Настасенко Анатолий Григорьевич, Осорио моралес Хайро альберто , Мурга Василий Викторович, Крусян Вера Леонтьевна, Луполова Валентина Николаевна, Руснак Зинаида Федоровна, Вергун Валентина Семеновна, Царан Людмила Николаевна, Билецкая Галина Федоровна, Самойленко Ольга Борисовна, Леонова Любовь Григорьевна, Болган Галина Михайловна, Кукол Надежда Васильевна, Еким Вера Григорьевна, Рябчинская Наталья Анатольевна, Николаева Вера Ивановна, Мамалыга Екатерина Павловна, Карауш Алла Андреевна, Бурлака Людмила Тимофеевна, Кобец Ольга Владимировна, Павловская Любовь Андреевна, Царан Людмила Николаевна, Чернобай Евгения Леонтьевна, Левкова Мария Матвеевна, Бикбаева Дина Ивановна, Мазурик Надежда Михайловна, Цуркан Мария Григорьевна

п. Прибрежное
Николаенко Виктор Петрович, Николаенко Виктор Петрович

пгт Коминтерновское
Назаренко Владимир Романович, Бушев Владимир Владимирович, Ковтун Григорий Иванович, Ковтун Григорий Иванович, Сажнева Любовь Евстаховна, Влашинец Галина Васильевна, Мусиенко Юлия Михайловна, Герасимова Екатерина Дмитриевна, Шаталова Любовь Константиновна, Налапко Нина Николаевна, Цветкова Валентина Федоровна

г. Рени
Арнаут Иван Петрович, Каширин Юрий Михайлович, Жемеля Борис Васильевич, Колий Юрий Иванович, Бориславский Владимир Насипович, Бориславский Владимир Йосифович, Куликов Виктор Николаевич, Петков Василий Петрович, Андрианов Сергей Васильевич, Корниенко Борис Павлович, Митаки Георгий Георгиевич, Соболенко Николай Федорович, Кранга Николай Константинович, Кюркчи Виктор Иванович, Маджар Константин Михайлович, Згеря Павел Константинович, Величенко Петр Ефимович, Яловский Владимир Петрович, Михайличенко Иван Алексеевич, Страхов Анатолий Васильевич, Бену Михаил Иванович, Чебан Дмитрий Иванович, Плукчи Владимир Дмитриевич, Садчиков Анатолий Анатольевич, Шевчук Валерий Николаевич, Ковалева Наталья Дмитриевна, Саевская Лидия Васильевна, Мудрик Людмила Клементьевна, Карастамати Парасковия Степановна, Балашова Галина Сергеевна, Харитонова Любовь Ильевна, Урос Нина Николаевна, Долапчи Степанида Васильевна, Слабошвицкая Людмила Владимировна, Касапен Ольга Дмитриевна, Васильченко Анна Александровна, Стойко Ольга Михайловна, Малая Лидия Ивановна, Домну Тамара Семеновна, Гецой Анна Ивановна, Татарчук Ольга Ивановна, Пачарица Вера Николаевна, Колий Нина Васильевна, Велику Мария Федоровна, Фотя Надежда Николаевна, Окишор Надежда Николаевна, Кускова Ольга Георгиевна, Буравикова Ольга Никитовна, Аврам Надежда Васильевна, Морозова Любовь Михайловна, Панчева Екатерина Пантелеевна, Ломова Мария Петровна, Исакова Мария Петровна, Семененко София Федоровна, Спэтэрел Елена Ивановна, Лизунова Наталья Александровна, Матвеева Людмила Михайловна

пгт Николаевка
Криворученко Александр Николаевич, Манзовитый Александр Иванович, Бакриева Клавдия Игнатьевна, Бакрева Клавдия Игнатьевна, Новосад Тамара Ивановна, Перевезнюк Нина Степановна, Бакриева Клавдия Игнатьевна, Моторина Татьяна Алексеевна

с. Ларжанка
Гавлицкий Михаил Михайлович, Иожиця Вячеслав Яковлевич, Грамма Павел Михайлович, Капустянский Сергей Дмитриевич, Шевченко Валентина Борисовна, Левченко Мария Григорьевна

с. Николаевка
Петров Виктор Алексеевич, Трунин Александр Николаевич, Мигель Михаил Михайлович, Кучеренко Иван Иванович, Музыченко Михаил Алексеевич, Каприца Николай Андреевич, Каприца Николай Андриевич, Сахарнацкий Семен Федорович, Сенчак Василий Иванович, Голов Сергей Николаевич, Тарасов Меркурий Иванович, Белякова Анна Владимировна, Костюк Любовь Сергеевна, Смачинская Любовь Онуфриевна, Гуданич Олеся Васильевна, Тукан Нина Федоровна, Абабина Валентина Спиридоновна, Чебан Анастасия Нестеровна

с. Солтановка
Редько Виктор Григорьевич

г. Болград
Дишли Николай Евгеньевич, Друтман Семен Иосифович, Подборский Андрей Иванович, Кузьмин Петр Николаевич, Вастиков Дмитрий Григорьевич, Димитров Борис Владимирович, Чипчиу Валерий Иванович, Бялош Анатолий Александрович, Бялош Анатолий Александрович, Коваленко Михаил Демьянович, Щербакова Татьяна Николаевна, Борисюк Александра Андреевна, Узун Федора Дмитриевна, Бордиченко Екатерина Васильевна, Дерменжи Елена Леонидовна, Султанова Татьяна Николаевна, Проданова Галина Ивановна, Карасава Вера Антоновна, Валентирова Елена Георгиевна, Головинская Валентина Владимировна, Машарова Валентина Степановна, Белоус Татьяна Николаевна, Пантелеева Елена Ивановна, Ялама Феодора Ивановна, Далекая Валентина Михайловна, Соснина Любовь Петровна, Потапова Наталия Анатольевна

с. Каланчак
Фреган Григорий Васильевич, Ужегов Виктор Иванович

пгт Суворово
Далаков Дмитрий Аврамович, Драганов Иван Афанасьевич, Терзиев Николай Степанович, Русев Николай Иванович, Македонская Полина Афанасьевна, Везенкова Домникия Федоровна

г. Арциз
Гульвачук Валерий Иванович, Стоянов Иван Степанович, Адзерихо Анатолий Петрович, Голобородов Николай Семенович, Панов Иван Петрович, Дивочка Николай Петрович, Сафаров Виктор Самед-оглы, Бостанжи Родион Федорович, Бостанжи Родион Федоров, Бевзенко Николай Александрович, Федоров Владимир Куприянович, Ариков Филипп Степанович, Топалов Виктор Петрович, Чебан Владимир Ильич, Зинченко Николай Иванович, Стеценко Александр Павлович, Зарейчук Анатолий Иванович, Стоянов Иван Степанович, Копнов Евгений Николаевич, Едаменко Виктор Иванович, Николаев Иван Михайлович, Остапюк Николай Владимирович, Недельчева Елена Петровна, Колесник Наталья Михайловна, Шумейко Татьяна Васильевна, Разнован Татьяна Георгиевна, Николаева Лия Борисовна, Рудько Людмила Ильинична, Павлова Евгения Дмитриевна, Муся Галина Николаевна, Торган Людмила Ивановна, Кичук Надежда Николаевна, Павлюк Ольга Степановна, Войдюк Людмила Ивановна

с. Троицкое
Долбнев Николай Иванович, Скрибантович Федор Сергеевич, Топчиенко Олег Борисович, Славинская Тамара Викторовна, Олейник Валентина Алексеевна, Коврик Елена Федоровна, Славинская Тамара Викторовна

пгт Великодолинское
Коноплев Юрий Васильевич, Цыганков Евгений Александрович, Кушниренко Виктор Дмитриевич, Шевченко Николай Антонович, Костенко Александр Владимирович, Дубовик Василий Иванович, Савченко Павел Савельевич, Гранкин Владимир Павлович, Кучеренко Елена Викторовна, Сафронова Людмила Иосифовна, Беломар Елена Михайловна, Горох Людмила Александровна, Огарко Надежда Петровна, Мозгалова Татьяна Олеговна, Леонтиева Мария Михайловна

с. Заря
Арнаутов Георгий Иванович, Буюкли Василий Георгиевич, Атанасов Петр Семенович, Шкимбова Анастасия Васильевна, Грозова Мария Ивановна, Кичева Пелагея Петровна, Тропанец Светлана Эммануиловна

с. Ивашков
Козориз Алексей Иванович, Мазуркевич Станислав Брониславович

г. Килия
Афенди Михаил Ефремович, Колесник Николай Иванович, Николенко Алексей Никитович, Синкевич Николай Прокопович, Мыца Константин Алексеевич, Маринов Александр Васильевич, Ушаков Николай Степанович, Кулаков Иван Зиновьевич, Подолян Григорий Георгиевич, Бегмурадов Тожибой Тухмасинович, Бегмурадов Тожибой Тухтасинович, Стати Николай Михайлович, Петров Федор Савельевич, Пономарев Владимир Ильич, Раковица Антонина Сергеевна, Медведева Татьяна Лукьяновна, Таранюк Ксения Яковлевна, Лычко Елена Захаровна, Полякова Наталья Єрофеевна, Полякова Наталия Єрофеевна, Барган Валентина Николаевна, Пишненко Вера Михайловна, Устименко Валентина Федоровна, Максименко Галина Лазаревна, Шевченко Галина Григорьевна, Павлова Екатерина Васильевна, Кеменчижи Евдокия Петровна, Бурдужа Евдокия Никифоровна, Петрова Елизавета Васильевна, Согомонян Елена Ивановна, Минчогло Валентина Степановна, Леонова Клавдия Пантелеевна

с. Яснополье
Гупало Анатолий Николаевич, Климюк Николай Николаевич

пгт Лиманское
Ковалев Владимир Викторович, Грабовский Петр Станиславович, Бабиков Анатолий Алексеевич, Инфорович Владимир Михайлович, Гамурар Виктор Леонтьевич, Панкратова Елена Евгеньевна, Шевчук Татьяна Александровна, Литау Екатерина Петровна, Иванова Нина Ивановна, Киричук Нина Ивановна, Пастухова Татьяна Васильевна, Дядык Татьяна Витальевна, Олейник Валентина Павловна, Олийнык Валентина Павловна, Побережная Галина Григорьевна, Федотова Галина Григорьевна, Гранчар Галина Петровна, Бранюк Татьяна Владимировна, Довгополова Валентина Леонтиевна

пгт Сарата
Кравченко Виталий Гордеевич, Бондаренко Виктор Герасимович, Германов Василий Демьянович, Гиренко Алексей Панасович, Гиренко Алексей Афанасьевич, Кислицын Виктор Иванович, Богданов Александр Николаевич, Клименко Людмила Анатольевна, Клименко Людмила Анатольевна, Резуненко Валентина Яковлевна, Андросенко Тамара Ивановна

с. Дальник
Гнатюк Леонид Павлович, Цюрупа Александр Петрович, Жизненко Галина Николаевна, Садовская Нина Маликовна

с. Лабушное
Бедрий Григорий Поликарпович, Чухистый Петр Владимирович, Продан Николай Васильевич

г. Ильичевск
Пустовит Владимир Павлович, Мухачев Александр Васильевич, Мухачов Александр Васильевич, Дорич Николай Семенович, Кравченко Владимир Степанович, Ткаченко Николай Викторович, Морозов Владимир Иванович, Смагин Олег Константинович, Величко Александр Петрович, Веселков Василий Афанасьевич, Рыбак Павел Александрович, Кривоносов Николай Николаевич, Пигарев Артем Федорович, Курачик Алексей Петрович, Федорович Иван Мойсеевич, Сидоренко Александр Николаевич, Друмов Иван Михайлович, Мельник Анатолий Яковлевич, Шаевский Николай Владимирович, Мельник Анатолий Яковлевич, Иванов Александр Николаевич, Соборов Юрий Николаевич, Кубицкий Виталий Анатольевич, Еремеев Юрий Юрьевич, Сидоренко Александр Леонидович, Школьник Василий Леонтьевич, Лаврентьев Анатолий Александрович, Волошин Валерий Михайлович, Коберник Николай Петрович, Клевец Виктор Федорович, Немченко Леонид Александрович, Артюхов Виктор Петрович, Цесюк Алексей Дмитриевич, Витка Александр Иванович, Манив Елена Владимировна, Палиенко Ольга Ивановна, Пивень Татьяна Константиновна, Будченко Татьяна Алексеевна, Тишакова Ольга Михайловна, Мастерова Анна Федоровна, Войтенко Людмила Логиновна, Чагина Надежда Ивановна, Валигура Валентина Арсентьевна, Баранова Валентина Николаевна, Жавко Любовь Николаевна, Голубева Надежда Степановна, Бобчук Татьяна Алексеевна, Качерович Фаина Борисовна, Ордынская Наталья Павловна, Волк Татьяна Демьяновна, Борнякова Надежда Юриевна, Мойсеева Надежда Юриевна, Фикс Мария Михайловна, Шокот Наталья Константиновна, Димова Алла Григорьевна, Кузьменко Елена Николаевна, Штембуляк Мария Михайловна, Антоненко Наталья Викторовна, Анакина Наталья Иринарховна, Малашкевич Любовь Васильевна, Лежава Эльвира Сентовна, Кочковецкая Галина Евгеньевна, Солоха Нина Георгиевна, Полторак Лариса Васильевна, Чагина Надежда Ивановна, Черняк Людмила Борисовна, Хохуля Валентина Леонидовна, Пономарева Рита Владимировна, Бурмеха Надежда Александровна, Яхимович Любовь Перовна

с. Шершенцы
Логвин Анатолий Юрьевич

с. Мирное
Новиков Федор Яковлевич, Суворов Василий Якимович, Герасимюк Сергей Степанович, Иванова Валентина Аркадьевна, Цвикова Любовь Ивановна

с. Виноградовка
Димовчи Анатолий Васильевич, Чебан Афанасий Антонович, Волчанов Дмитрий Федорович, Волков Дмитрий Степанович, Волков Георгий Николаевич, Челак Дмитрий Иванович, Чобан Николай Иванович, Банев Федор Георгиевич, Акдерли Иван Михайлович, Урум Василий Яковлевич, Адам Федор Афанасьевич, Ангелов Михаил Иванович, Гайдаржи Феодора Григорьевна, Генова Нина Васильевна, Кирчева Анна Дмитриевна, Коджебаш Мария Федоровна, Наниш София Николаевна, Дульгер Кирекия Георгиевна, Дулгер Кирекия Георгиевна, Гайдаржи Феодора Георгиевна, Константинова Елена Мироновна, Молла Валентина Ильевна

с. Сухой Лиман
Калабин Николай Петрович, Громченко Владимир Александрович

пгт Фрунзовка
Маковейчук Вячеслав Павлович, Косюк Антонина Ивановна, Мельниченко Наталья Никитична, Терзман Нина Тимофеевна, Бондарчук Зинаида Ивановна, Подолян Людмила Андреевна, Ратушная Надежда Алексеевна, Плошник Вера Ивановна, Сергиенко Валентина Ивановна

с. Выпасное
Ткаченко Александр Дмитриевич, Белокур Юрий Григорьевич, Щелкунов Виктор Анатольевич, Климов Олег Андреевич, Климов Олег Андреевич, Гончаренко Николай Ефимович, Понаморенко Нина Михайловна, Пономаренко Нина Михайловна, Коцюрубенко Галина Павловна, Деркач Нина Ивановна, Пономаренко Нина Михайловна, Панченко Валентина Ивановна, Шеремета Лариса Карповна

г. Измаил
Изман Вячеслав Павлович, Музыченко Сергей Петрович, Летинский Борис Михайлович, Киценко Владимир Федорович, Борисов Валерий Михайлович, Николаев Василий Николаевич, Севастьян Василий Михайлович, Апостолов Владимир Семенович, Федяев Вячеслав Николаевич, Борщев Владимир Михайлович, Лавриненко Виктор Федорович, Пономаренко Алексей Михайлович, Рябчук Владимир Иванович, Стогний Анатолий Иванович, Клименко Юрий Дмитриевич, Федоров Валерий Анатольевич, Подгребельный Григорий Михайлович, Дойчев Петр Иванович, Коваль Константин Опанасович, Оцалюк Виталий Иванович, Хотеев Игорь Валерьевич, Гавриш Сергей Иванович, Димитров Борис Иванович, Неспырный Александр Николаевич, Бойченко Анатолий Михайлович, Бельский Василий Васильевич, Митев Георгий Георгиевич, Карагяур Александр Степанович, Дарьин Александр Юрьевич, Терзи Евгений Зиновьевич, Валянов Дмитрий Григорьевич, Яцевич Станислав Алексеевич, Николов Иван Иванович, Близнак Иван Николаевич, Кожуховский Павел Владимирович, Раю Валерий Николаевич, Коваленко Александр Дмитриевич, Баранов Александр Михайлович, Глазатов Анатолий Васильевич, Реуцой Николай Николаевич, Свирчевский Олег Дмитриевич, Финкевич Петр Петрович, Дзюма Николай Антонович, Хоменко Владимир Антонович, Гецой Виталий Степанович, Бойченко Анатолий Иванович, Негруця Семен Дмитриевич, Негруца Семен Дмитриевич, Попазов Василий Григорьевич, Георгиев Михаил Иванович, Егоров Игорь Алексеевич, Сторожук Сергей Степанович, Борщов Владимир Михайлович, Сиданич Алексей Иосафатович, Сиромах Михаил Константинович, Костомаров Сергей Владимирович, Урсалов Виктор Михайлович, Зарюта Юрий Алексеевич, Басалаев Геннадий Анатольевич, Иосифов Кирилл Дмитриевич, Сиданич Алексей Иосафатович, Мильшин Владимир Викторович, Туриця Михаил Васильевич, Солонар Юрий Викторович, Верблянский Олег Романович, Михайлов Владимир Ильич, Маринков Виктор Петрович, Мусиенко Юрий Дмитриевич, Бойко Нина Ивановна, Войко Нина Ивановна, Отморская Наталия Павловна, Тихонова Любовь Алексеевна, Соколова Анна Александровна, Хлестова Лариса Михайловна, Черкашина Любовь Семеновна, Кузнецова Нина Петровна, Полоз Людмила Михайловна, Мамедова Светлана Васильевна, Сайтарлы Клавдия Ивановна, Надоленко Ирина Александровна, Гриценко Алла Петровна, Борисова Татьяна Александровна, Павлова Светлана Александровна, Топова Мария Ильинична, Возинская Лилия Георгиевна, Яковенко София Саввична, Шинкляр Клавдия Дмитриевна, Буяновская Елена Ильевна, Коломийцева Алла Андреевна, Щабельская Татьяна Петровна, Щербина Галина Степановна, Киструга Валентина Дмитриевна, Королькова Антонина Антоновна, Георгиева Любовь Васильевна, Гичак Елена Леонидовна, Проданова Василиса Георгиевна, Корнеева Евдокия Матвеевна, Своднина Тамара Владимировна, Боршкова Виктория Ивановна, Пурская Любовь Николаевна, Черой Татьяна Васильевна, Суручану Ирина Аврамовна, Райнова Степанида Ивановна, Гайнова Степанида Ивановна, Райнова Степанида Ивановна, Узиюк Валентина Ивановна, Ганетинова Татьяна Сидоровна, Бабенко Галина Игоревна, Баранова Татьяна Сергеевна, Смык Людмила Анатольевна, Запороженко Любовь Павловна, Ягодзинская Галина Викторовна, Довженко Анна Ивановна, Вайнгерт Анна Ивановна, Смирнова Лидия Павловна, Хаванцева Любовь Леонидовна, Норец Валентина Алексеевна, Буряк Мелания Петровна, Некрасова Тамара Ефимовна, Орлова Тамара Дмитриевна, Герги Елена Николаевна, Муравйова Светлана Васильевна, Киру Вера Максимовна, Сливенко Анна Ивановна, Гавлицкая Александра Ивановна, Шербакова Татьяна Васильевна, Чупенко Надежда Панасовна, Мазур Килина Петровна, Горелова Любовь Игнатовна, Богданова Лариса Николаевна, Павленко Любовь Петровна, Николаенко Елена Сергеевна, Райнова Анна Петровна, Курепина Ольга Сергеевна, Холостенко Галина Николаевна, Степень Анна Ивановна, Комарницкая Валентина Ильинична, Соколова Анна Александровна, Брындина Наталия Ивановна, Гринько Галина Андреевна, Левшакова Ольга Николаевна, Маймистова Юлия Николаевна, Мурысева Ольга Владимировна, Туканова Елена Михайловна, Пинтийская Панадия Петровна, Волканова Александра Климовна, Арменополо Светлана Ивановна, Заболотная Валентина Евгеньевна, Рудницкая Светлана Леонидовна, Дымченко Татьяна Валерьевна, Микулина Наталия Михайловна, Гринкевич Ольга Васильевна, Грынкевич Ольга Васильевна, Добрев Николай Дмитриевич, Савельева Мария Георгиевна

с. Бритовка
Сапунов Николай Михайлович, Прокопец Николай Данилович, Рыбченко Михаил Юхимович, Харьковский Иван Иванович, Белоглазова Елена Васильевна, Шевченко Надежда Ивановна, Кауненко Любовь Павловна, Полторак Матрона Ивановна

с. Салганы
Волков Зиновий Георгиевич, Цыганенко Григорий Петрович, Цупаленко Павел Андреевич, Дротенко Галина Ивановна

с. Старые Трояны
Караконстантин Василий Константинович, Киося Иван Иванович, Карайван Харлампий Георгиевич, Никольчева Нина Ивановна, Иванова Олимпиада Константиновна, Херца Мария Васильевна

с. Главани
Петров Захарий Демьянович, Топал Нина Опанасовна, Гожалова Степанида Дмитриевна, Гожелова Степанида Дмитриевна, Гожалова Степанида Дмитриевна

с. Червонознаменка
Погулич Михаил Федорович, Прокопович Алексей Григорьевич, Зеленько Владимир Васильевич, Иванищев Михаил Владимирович, Земко Мария Владимировна, Мачита Анна Ивановна, Бащак Александра Степановна

с. Старая Некрасовка
Гусляков Алексей Григорьєвич, Гусляков Иван Иванович, Биюкова Мария Федоровна, Гуслякова Валентина Николаевна

с. Крыжановка
Варчук Василий Федорович, Вальчук Михаил Александрович, Поникар Николай Григорьевич, Аракелян Норик Багратович, Иванова Анна Алексеевна, Красночубенко Ираида Гарровна

г. Южный
Мартынюк Сергей Дмитриевич, Петрусенко Евгений Андреевич, Раджабов Владимир Шамсудинович, Филянович Людмила Николаевна, Соловьев Михаил Сергеевич, Златов Валерий Антонович, Лидич Виталий Иванович, Якунин Виктор Васильевич, Бердега Алексей Александрович, Шилякин Николай Иванович, Козел Анатолий Николаевич, Бондаренко Александр Михайлович, Кучерявенко Геннадий Станиславович, Вангулов Валерий Федорович, Ивашко Юрий Николаевич, Гребнев Алексей Иванович, Киршенюк Анатолий Станиславович, Корниенко Владимир Анатольевич, Полукравец Любовь Федоровна, Полыванная Светлана Антониевна, Биличенко Валентина Александровна, Половинка Светлана Ивановна, Марковская Светлана Ивановна, Орловская Тамара Андреевна, Бублий Галина Федоровна, Тишечкина Людмила Аркадьевна, Лаврикова Татьяна Григорьевна, Савенко Нина Алексеевна, Сенченко Любовь Александровна, Вышневская Галина Степановна, Богуш Екатерина Дмитриевна, Выбрык Валентина Станиславовна, Смирнова Вера Васильевна, Григорская Татьяна Куприяновна, Коверзнева Нина Петровна, Безнощенко Екатерина Дмитриевна, Шатайло Мария Леонтьевна, Горецкая Людмила Ивановна, Емельянова Валентина Андреевна, Николаева Ольга Александровна, Колпакова Елена Сергеевна

с. Нерубайское
Сикора Любомир Юрьевич, Козарук Петр Васильевич, Поляков Александр Иванович, Лосицкая Валентина Васильевна, Леус Анна Николаевна, Вакарь Татьяна Васильевна, Каретникова Антонина Ивановна

пгт Черноморское
Корягин Геннадий Васильевич, Гераськин Виктор Варламович, Запша Анатолий Антипович, Чегодаев Виктор Николаевич, Ядгарова Анна Венидиктовна, Могилевская Антонина Васильевна, Кравченко Валентина Иосифовна

г. Раздельная
Медведь Василий Иванович, Брижатый Валерий Павлович, Брижатий Валерий Павлович, Голубев Валерий Александрович, Тацин Зиновий Лукич, Макарский Василий Максимович, Ковалев Александр Александрович, Федорович Василий Васильевич, Олийнык Виталий Васильевич, Меденкова Александр Карлович, Мигуш Лариса Ивановна, Олько Лидия Леонтьевна, Зубчук Алла Борисовна, Кузьменко Раиса Ивановна, Дорошенко Клавдия Семеновна, Помогаева Нина Степановна, Епихина Валентина Петровна, Чащина Елизавета Федоровна, Михеева Нина Ивановна, Железняк Ольга Владимировна, Бондарчук Светлана Владимировна, Козлова Елена Федоровна

г. Березовка
Сахань Анатолий Васильевич, Кравец Владимир Михайлович, Малай Александр Устинович, Самойленко Анатолий Васильевич, Спурза Алексей Михайлович, Колесниченко Павел Павлович, Малай Александр Иустинович, Дубна Степан Йосифович, Багмутян Владимир Григорьевич, Федоров Сергей Владимирович, Онищук Николай Владимирович, Бабий Владимир Анатольевич, Джуринский Анатолий Владимирович, Чабанюк Сергей Семенович, Лях Мария Андреевна, Муратова Ольга Ивановна, Баладинская Валентина Павловна, Дудникова Наталья Ивановна, Чагур Галина Львовна, Муратова Мария Трофимовна, Игнатьева Мария Трофимовна, Твердун Ольга Владимировна, Стецун Надежда Петровна, Жукова Любовь Алексеевна, Жупанская Тамара Ильинична, Жупанская Тамара Елловна

с. Долинское
Захаренко Виктор Павлович, Рожка Станислав Васильевич, Рожко Станислав Васильевич, Асауленко Василий Александрович, Ефтоди Дмитрий Николаевич, Строя Николай Дмитриевич, Георгиу Василий Николаевич, Мурзак Петр Александрович, Балуца Алексей Степанович, Юзишин Михаил Иванович, Юзешин Михаил Иванович, Мурзак Петр Александрович, Лелис Галина Алексеевна, Калинку Феодора Степановна, Касапу Анна Николаевна, Бакул Нина Ивановна

с. Богатое
Владинов Аврам Иванович, Сапунжи Андрей Андреевич, Станков Николай Иванович, Бежинар Антон Петрович, Дамаскин Алексей Иванович, Беженар Антон Петрович, Переверза Дора Павловна, Переверза Федора Павловна, Шишман Евдокия Георгиевна, Лупу Евдокия Ивановна, Ненкова Зиновия Ивановна, Пинтийская Екатерина Михайловна

с. Новоселовка
Федоров Виталий Васильевич, Пиженко Сергей Яковлевич, Пиженко Сергей Якович, Пелин Анатолий Андреевич, Пелин Анатолий Андреевич, Драган Федор Семенович, Удовкин Алексей Иванович, Коневец Николай Васильевич, Касса Виктор Зиновеевич, Пудовкин Алексей Иванович, Касса Виктор Зиновьевич, Касса Виктор Зиновеевич, Короленко Николай Евгеньевич, Юзик Надежда Ивановна, Юзык Надежда Ивановна, Реу Евдокия Антоновна, Балабан Мария Ивановна, Варварецкая Наталья Борисовна, Земляная Наталья Борисовна, Кирева Ефросиния Георгиевна, Киперь Евдокия Кондратьевна, Фаураш Светлана Мартеяновна, Фаураш Светлана Мартияновна

с. Мещанка
Никитенко Григорий Николаевич

пгт Петровка
Дятлов Евгений Николаевич, Дятлов Евгений Николаевич, Камянский Тодор Васильевич, Костенюк Михаил Иванович, Гулей Николай Михайлович, Лупащенко Федор Федорович, Святенко Инна Владимировна, Стребкова Фая Мирзиевич

с. Сычавка
Тимчишин Григорий Николаевич, Почтаренко Лидия Степановна

с. Холодная Балка
Курделюк Виталий Федорович, Светличный Сергей Александрович, Сопотов Владимир Васильевич, Курган Владимир Александрович, Игнатенко Ольга Дмитриевна

пгт Теплодар
Раваев Валерий Владимирович, Бодак Юрий Михайлович, Бабинчук Александр Стефанович, Бастыркин Александр Иванович, Бастрыкин Александр Иванович, Ходасевич Павел Федорович, Коваль Иван Михайлович, Ходасевич Павел Федорович, Коропецкий Иван Васильевич, Пожильцова Светлана Анатольевна, Толстая Валентина Александровна, Нагачевская Татьяна Алексеевна, Чернышова Валентина Григорьевна, Лещенко Татьяна Ивановна, Чиколовец Людмила Кайловна, Соломон Надежда Дмитриевна

с. Прилиманское
Невдах Валентин Ильич, Войцеховский Сергей Владимирович, Гончарова Валентина Викторовна, Красовская Любовь Петровна, Лебедева Раиса Петровна, Лунина Нина Алексеевна

с. Стрюково
Цуркан Александр Николаевич, Именицкий Алексей Иванович, Шаманская Надежда Ивановна

с. Усатово
Нарожный Анатолий Иванович, Приступа Николай Николаевич, Обращенко Владимир Николаевич, Григорьев Юрий Григорьевич, Кривоносова Нина Ивановна, Карпизина Надежда Михайловна, Пескова Раиса Фомовна, Сафаралиева Александра Васильевна, Чумак Мария Мироновна

с. Александровка
Цэруш Георгий Семенович, Сокол Василий Степанович, Волошин Даниил Антонович, Фомин Алексей Павлович, Коврик Панас Иванович, Терзиогло Борис Петрович, Чечко Алексей Петрович, Гуменюк Галина Мартыновна, Фомина Ольга Трофимовна, Цыганкова Елена Николаевна, Цыганкова Елена Николаевна, Москаленко Надежда Ивановна

пгт Овидиополь
Фортунский Виктор Георгиевич, Чечельницкий Александр Владимирович, Логвинов Вячеслав Николаевич, Артемов Валерий Петрович, Репко Анатолий Васильевич, Юшкевич Валерий Владимирович, Юшкевич Валерий Владимирович, Бовкун Владимир Феофанович, Корчагин Леонид Сергеевич, Могила Борис Владимирович, Кобзев Анатолий Александрович, Рагимова Надежда Сергеевна, Прокопенко Лидия Ивановна, Прокопенко Лида Ивановна, Хомик Зоя Николаевна, Гриценко Татьяна Михайловна, Тельпис Александра Дмитриевна, Ленчук Мария Ивановна, Клинская Мария Ивановна, Буренкова Мария Васильевна, Никитинская Нина Дмитриевна, Ермолаева Галина Тихоновна

с. Шабо
Клепка Александр Яковлевич, Бурковский Владимир Васильевич, Сыколов Леонид Семенович, Касьянов Сергей Иванович, Ротаренко Лидия Дмитриевна, Гунько Татьяна Парфентьевна, Дроздова Анна Ивановна, Бакуца Наталия Анатольевна, Кориненко Вера Архиповна, Москаленко Тамара Семеновна, Поддубская Надежда Ивановна, Лафазан Нина Александровна, Кимличенко Альбина Владимировна

с. Камянка
Добрев Иван Михайлович, Щербина Иван Андреевич, Петровский Виктор Геннадиевич, Суходольский Василий Афанасьевич, Кальчева Парасковия Васильевна, Кальчева Парасковья Васильевна, Карабуля Надежда Игнатьевна, Шишман Нина Ивановна, Гляник Лидия Денисовна

с. Броская
Иванов Александр Федорович, Валявский Александр Михайлович, Дяков Виктор Федорович, Полищук Светлана Николаевна, Басалаева Любовь Кондратьевна, Апанасевич Валентина Ивановна

с. Молога
Удуденко Григорий Николаевич, Удуденко Григорий Николаевич, Марусич Дарья Ивановна, Антоненко Дарья Ивановна

с. Фонтанка
Олейник Петр Иванович, Рымар Анатолий Михайлович, Служенко Анатолий Романович, Мельник Владимир Саввович, Бачинский Александр Иванович, Олийнык Петр Иванович, Дунаевский Иван Владимирович, Оротинский Леонид Иванович, Дунаевский Иван Владимирович, Сытников Николай Петрович, Дунаевский Иван Владимирович, Остапчук Владимир Иванович, Дука Анатолий Владимирович, Билетникова Владимир Николаевич, Пашковский Николай Григорьевич, Фадеева Лилия Геннадьевна, Фадеева Лилия Геннадиевна, Котельникова Инна Насрупановна, Хлань Лидия Петровна, Котельникова Инна Насрупановна, Котельникова Инна Насрулаховна

с. Утконосовка
Делигиез Иван Семенович, Холостенко Георгий Иванович, Арнаут Анна Николаевна, Сидельникова Надежда Михайловна

пгт Ширяево
Гайдай Александр Анатольевич, Дубинин Николай Николаевич, Драган Виктор Степанович, Андриянов Николай Сергеевич, Семикоз Владимир Евгеньевич, Солдатов Николай Михайлович, Луц Иван Степанович, Крысько Иван Иванович, Мацкул Анатолий Иванович, Солдатов Николай Михайлович, Пилипчук Анатолий Иванович, Лебедь Валентина Владимировна, Страту Людмила Яковлевна, Головушкина Наталья Ивановна, Хижняк Александра Владимировна, Файзиматова Людмила Яковлевна, Николаенко Мария Васильевна, Файзиматова Людмила Яковлевна, Нестерук Анастасия Валентиновна

с. Вестерничаны
Титуренко Александр Федорович

с. Белолесье
Белый Виктор Прокопьевич, Киселева Надежда Николаевна, Жосан Надежда Николаевна, Гоженко Ольга Ивановна, Бела Наталия Митрофановна, Бричак Александра Ивановна

пгт Новые Беляры
Шпильченко Александр Семенович, Пятина Людмила Николаевна

с. Табаки
Гроздев Степан Васильевич, Пометков Иван Георгиевич, Чивга Константин Дмитриевич, Ситникова Раиса Ильинична, Сытникова Раиса Ильинична

с. Славяносербская
Богачук Сергей Сергеевич

с. Великоплоское
Дмитриев Николай Иванович, Овсянников Иван Егорович, Шульга Анна Владимировна, Егорова Галина Игнатьевна, Арасланова Альфира Хамзаевна, Китаева Татьяна Архиповна

с. Заводовка
Юркив Федор Юрьевич, Кучерик Лидия Михайловна

с. Жеребково
Тимуш Василий Иванович, Шиньков Владимир Евгеньевич, Денисова Надежда Александровна

с. Кремидовка
Слайковский Николай Михайлович, Семещенко Надежда Александровна, Владимирова Татьяна Борисовна, Стоянова Светлана Анатольевна, Христенко Тамара Ивановна

с. Трудовое
Рознатовский Валерий Михайлович, Мельниченко Алексей Пантелеевич, Бондаренко Анатолий Николаевич, Мельникова Ксения Терентиевна, Мельникова Аксения Терентьевна

с. Коховка
Андриевский Руслан Венидиктович, Андриевский Руслан Венедиктович, Андриевский Руслан Венидиктович

с. Богуново
Матейшин Михаил Яковлевич

с. Жовтень
Загороднюк Василий Федорович, Беспала Валентина Васильевна, Пискарь Надежда Николаевна, Пискар Надежда Николаевна, Терещенко Евгения Борисовна

с. Лидовка
Виниченко Илья Григорьевич

с. Старые Шомполы
Сочесло Олег Валентинович, Фендорак Валентина Николаевна

пгт Красные Окны
Пиструил Николай Алексеевич, Мельничук Владимир Федорович, Гамбарян Роберт Рафикович, Мардар Николай Васильевич, Макатров Виктор Максимович, Дидорчук Анатолий Исакович, Турта Татьяна Алексеевна, Сюлемез Лидия Ивановна, Щур Валентина Михайловна, Довгань Евдокия Кузьмовна, Яланчук Валентина Николаевна, Люлько Галина Васильевна, Некипелова Анна Александровна

с. Перемога
Куруч Степан Савельевич, Куруч Степан Саввович, Волконогло Николай Федорович, Волканогло Николай Федорович

с. Холмское
Славов Захарий Иванович, Балабан Дмитрий Степанович, Ников Иван Дмитриевич, Тодорова Раиса Алексеевна, Сара Ольга Ивановна, Ненова Анна Яковлевна

с. Песчаная
Пастернак Николай Яковлевич, Постернак Николай Яковлевич, Боцуляк Иван Петрович, Боцуляк Иван Петрович

с. Гудевичево
Трофимчук Леонид Васильевич

с. Озерное
Балика Василий Ильич, Тоаркэ Петр Иосипович, Тоарка Петр Йосипович, Арыку Петр Федорович, Севастьян Иван Панайотович, Севастьян Иван Панайтович, Нивьевская Прасковья Семеновна, Герги Мария Константиновна, Узун Ольга Лукьяновна

с. Василевка
Голобородов Иван Петрович, Желясков Иван Николаевич, Тарган Иван Иванович, Шушулков Василий Николаевич, Станева Мария Дмитриевна, Иванова Людмила Ивановна

г. Вилковое
Кравченко Анатолий Михайлович, Кручков Владимир Павлович, Колев Иван Михайлович, Олейников Алексей Артамонович, Осипов Александр Константинович, Атаманюк Владимир Антонович, Панов Павел Анатольевич, Гнеушев Виктор Петрович, Петрушина Валентина Григорьевна, Дашкевич Евгения Степановна, Полякова Татьяна Михайловна, Панова Нина Гнатовна, Силакова Мария Саввовна, Бырченко Евдокия Григорьевна, Коваленко Валентина Ивановна, Руденко Валентина Григорьевна, Рыбак Лидия Иосифовна

с. Муравловка
Михайлов Дмитрий Филиппович

с. Жовтневое
Тонев Федор Ильич, Узун Семен Ильич, Узун Илья Степанович, Чванков Александр Петрович, Киру Иван Игнатьевич, Битова Анна Георгиевна

с. Пужайково
Кобылянский Николай Иванович, Мутрук Нина Леонидовна

г. Балта
Станиславский Федор Ефимович, Бондарь Алексей Онуфриевич, Фомин Константин Афанасьевич, Коцур Леонид Васильевич, Сеник Владимир Васильевич, Слободянюк Борис Алексеевич, Гаврилюк Александр Иванович, Чорнолуцкий Василий Павлович, Коцур Леонид Васильевич, Коцага Леонид Иванович, Рошиор Николай Николаевич, Бодашко Юрий Ильич, Машкевич Иван Иванович, Чернецкий Вячеслав Леонидович, Смирнов Александр Васильевич, Книщук Лидия Матвеевна, Паевская Надежда Авдеевна, Лозовская Людмила Даниловна, Ковальчук Тамара Ивановна, Барбаш Зоя Назаровна, Кускова Мария Ивановна, Швец Любовь Семеновна, Пужанская Галина Павловна, Бычкова Надежда Ивановна, Герасимчук Лидия Леонтьевна, Паевская Надежда Авдеевна, Ткачук Валентина Васильевна, Домащенко Клавдия Викторовна, Тукан Клавдия Викторовна, Кускова Мария Ивановна, Фоменко Анна Васильевна, Сачек Людмила Даниловна, Фоменко Анна Васильевна, Моисеева Любовь Анатольевна, Бадьюл Евдокия Ивановна, Мойсеева Любовь Абдуталибовна

с. Прямобалка
Иордакий Иван Дмитриевич, Ивлев Михаил Илларионович

город областного подчинения
Козак Василий Николаевич

с. Донское
Долгов Сергей Александрович

пгт Затишье
Надгребельный Дмитрий Иванович, Спену Виктор Тихонович, Гоцелюк Надежда Степановна, Ломизова Татьяна Петровна

пгт Серпневое
Неделко Александр Пантелеевич

пгт Березино
Иоргов Иван Георгиевич, Лукьянчук Павел Гаврилович, Бодорев Леонид Сирафимович, Бодарев Леонид Серафимович, Терзинов Константин Иванович, Авраменко Юрий Иванович, Попазов Анатолий Захарович, Пойченко Вера Владимировна, Климова Людмила Григорьевна, Калынеделя Мария Ивановна

с. Каменное
Синицкий Владимир Григорьевич, Колосюк Анатолий Алексеевич, Сташенко Галина Григорьевна, Стешенко Галина Григорьевна

пгт Саврань
Лисныченко Николай Дмитриевич, Поросюк Вячеслав Григорьевич, Гребенюк Леонид Григорьевич, Язвинский Анатолий Яковлевич, Калиновская Татьяна Викторовна, Лебедюк Лидия Ивановна, Кравец Светлана Васильевна

с. Плавни
Кованжи Виктор Александрович, Кеся Николай Дмитриевич, Бургоч Михаил Иванович, Бургоч Июля Григорьевна, Бургоч Юлия Григорьевна

с. Познанка Первая
Назаренко Николай Андреевич, Закревский Валерий Васильевич

пгт Любашевка
Верба Иван Иванович, Богаченко Михаил Кириллович, Лохвинский Владимир Евгениевич, Литвинов Александр Федорович, Кузербаев Саверьян Исаевич, Кравчук Валентина Ивановна, Жук Татьяна Михайловна, Науменко Нина Марковна, Калюженко Нина Марковна, Щетиникова Татьяна Николаевна, Сторожук Валентина Антоновна, Животина Анна Георгиевна, Фролова Людмила Леонтьевна, Флорова Людмила Леонтьевна, Галайчук Валентина Васильевна, Яремчук Валентина Васильевна, Черныш Надежда Николаевна

с. Петровка
Мишуренко Владимир Григорьевич, Сатановский Николай Иванович, Якимова Вера Петровна, Басий Ольга Александровна, Богач Татьяна Семеновна, Кулатова Екатерина Юхимовна, Черновол Александра Лаврентьевна

с. Широкая Балка
Левковский Василий Григорьевич, Кириченко Людмила Алексеевна

с. Марьяновка
Корженко Виктор Иванович, Томачинский Владимир Матвеевич, Бабинчук Александр Стефанович, Цюкало Руслана Анатольевна

с. Черная
Оника Андрей Алексеевич, Поповский Анатолий Мойсеевич, Русс Валентин Тихонович, Рус Валентин Тихонович

с. Лески
Бондаренко Василий Васильевич, Карайван Николай Павлович

с. Лощиновка
Самченко Леонид Власович, Славов Анатолий Дмитриевич, Иовов Федор Константинович

с. Кислица
Гринюк Иван Кириллович, Мартынюк Нина Григорьевна, Ильченко Евгения Захаровна

пгт Затока
Сандалов Виктор Юхимович, Карпенко Дося Ивановна, Иордан Екатерина Васильевна

п. Усатово
Григорьев Юрий Григорьевич, Найденая Надежда Сергеевна, Карпеченко Екатерина Петровна, Найдена Надежда Сергеевна, Сафаралиева Александра Васильевна, Купчик Клавдия Васильевна

г. Беляевка
Авраменко Михаил Васильевич, Якушев Владимир Афанасьевич, Браславский Александр Анатольевич, Ткаченко Анатолий Семенович, Колесник Александр Васильевич, Мосиенко Вячеслав Владимирович, Воронкова Татьяна Александровна, Касьяненко Надежда Николаевна, Максимчук Надежда Ивановна, Мараховская Лидия Петровна, Аветисян Дзайжек Арамансовна, Воронкова Татьяна Александровна, Гончарова Дина Ивановна, Бондаренко Валентина Владимировна

с. Орловка
Каун Иван Владимирович, Иким Иван Яковлевич, Мечиняну Павел Сергеевич, Иким Иван Яковлевич, Паруш Мария Федоровна, Даскалеску Ксения Федоровна, Песменку Прасковья Георгиевна

с. Бобрик Первый
Петрич Валентин Михайлович

с. Покровка
Гук Василий Антонович, Грицук Михаил Иванович, Ткачук Клавдия Васильевна, Мочалова Евдокия Тимофеевна, Микуляк Валентина Анатольевна

пгт Зеленогорское
Заика Александр Григорьевич, Рубля Виктория Тимофеевна

с. Флора
Белоус Юрий Михайлович

с. Любополь
Абажер Борис Семенович

с. Новая Покровка
Балцат Виктор Георгиевич, Триколич Анна Петровна

с. Кирнички
Дащенко Иван Павлович, Димитриева Татьяна Степановна

с. Красная Коса
Чабан Леонид Иванович, Шутурминский Николай Михайлович

с. Веселая Балка
Думитрашко Николай Иванович

пгт Александровка
Демин Виктор Алексеевич, Левченко Вячеслав Кузьмич, Тищенко Сергей Петрович, Филипенко Раиса Павловна, Струкова Галина Ивановна, Безбокова Надежда Николаевна, Синицына Татьяна Семеновна

с. Сафьяны
Яценко Александр Федорович

с. Перекрестово
Гайдуков Николай Адамович, Холодова Ярослава Григорьевна, Кириленко Надежда Ивановна, Чабан Татьяна Юхимовна, Литвиненко Надежда Демьяновна

пгт Бородино
Трухтанов Юрий Степанович, Нагайчук Яков Александрович, Искимжи Николай Васильевич, Берил Светлана Андреевна

с. Введенка
Димитров Дмитрий Георгиевич

с. Степановка
Басюл Владимир Семенович, Мецовский Виктор Андреевич, Басюл Владимир Семенович, Гулковский Леонид Иванович, Кукуруза Анатолий Николаевич, Сингаевская Татьяна Владимировна

с. Новоградковка
Матвеенко Александр Петрович, Фицер Наталия Ивановна, Шмидт Зинаида Николаевна

с. Молодежное
Ковалев Евгений Алексеевич, Томащук Василий Владимирович, Семко Петр Иванович, Яковюк Василий Андреевич

пгт Хлебодарское
Юрков Николай Афанасьевич, Пивовар Александр Иванович, Панчишко Павел Петрович, Олейник Лидия Сергеевна, Галицкая Людмила Петровна, Лупа Светлана Михайловна, Олийнык Лидия Сергеевна, Лупу Светлана Михайловна

с. Сиротинка
Протосовицкий Сергей Константинович

п. Зеленополье
Руссу Иван Федорович

с. Кармалюковка
Кытюк Вячеслав Борисович, Китюк Вятчеслав Борисович, Терещук Варвара Ивановна

с. Саражинка
Нараевский Дмитрий Иванович, Зарванская Зинаида Борисовна, Пироговская Любовь Филипповна

с. Шимково
Кушнир Александр Григорьевич, Кушнир Александр Григорьевич

с. Петродолинское
Анисимов Андрей Анатольевич, Анисимов Андрей Анатольевич, Рожко Федор Константинович, Губская Валентина Иосифовна, Анциферова Нина Соловеевна, Вельшинская Таисия Федоровна, Анисимова Надежда Лаврентьевна, Бровко Анна Михайловна

с. Вольное
Пепельжи Михаил Петрович, Славов Иван Федорович, Иванов Василий Васильевич, Дели-славов Степан Георгиевич, Иванов Василий Васильевич

с. Ровно
Узун Иван Николаевич, Джигов Антон Георгиевич, Чебан Александра Николаевна, Ерешкова Мария Михайловна, Ерешкова Мария Михайловна

с. Успеновка
Борисов Павел Петрович, Холостенко Василий Михайлович, Куликова Мария Семеновна

с. Плахтеевка
Малоиван Леонид Степанович, Шаповал Алексей Иванович, Саламаха Виктор Степанович, Сыщенко Алексей Максимович, Подуст Николай Алексеевич, Ляшенко Анна Степановна, Солотова Мария Ивановна, Небога Мария Ивановна, Талавира Клавдия Алексеевна, Лысогор Нина Павловна, Шпак Евдокия Федоровна, Петкова Надежда Афанасьевна

с. Дмитровка
Гуцуляк Валерий Панасович, Карпенко Василий Федорович, Димогло Иван Константинович, Алахвердян Владимир Владимирович, Нычык Алексей Павлович, Ничик Алексей Павлович, Кюлафлы Петр Петрович, Чобан Иван Иванович, Коваленко Пелагея Ильинична, Антохи Елена Ананьевна, Стоянова Мария Николаевна, Ионел Лидия Радионовна, Кюлафлы Мария Дмитриевна, Иванова Ольга Федоровна, Богданова Раиса Семеновна, Крайчева Евгения Ильинична, Белоус Екатерина Ивановна

с. Новониколаевка
Гладильников Василий Лукич

с. Десантное
Талпа Петр Петрович, Неброев Владимир Викторович, Якименко Лазарь Павлович, Дмитриев Владимир Владимирович, Смирный Василий Васильевич, Гуцул Виктор Петрович

с. Комишевка
Дьяченко Павел Антонович, Рогоша Виктор Сергеевич, Урсу Дмитрий Яковлевич, Железняк Игнат Алексеевич, Хамутовская Вера Трофимовна

с. Першотравневое
Пенко Василий Сергеевич, Скуба Николай Федорович, Баранов Александр Михайлович, Иваныш Иван Васильевич, Николенко Евдокия Яковлевна, Ксенз Валентина Ивановна, Янченко Любовь Ивановна, Коваленко Валентина Васильевна, Штриккер Тамара Ивановна, Штрикер Тамара Ивановна, Пукас Надежда Деонисовна

с. Конопляное
Котенко Иван Тимофеевич, Жаборюк Леонид Николаевич

с. Семеновка
Тома Иван Омельянович, Осадчий Владимир Михайлович, Комендант Надежда Ивановна

с. Городное
Стойнов Иван Иванович, Штырбулов Иван Иванович, Градинар Иван Николаевич, Хинев Иван Христофорович, Семков Петр Степанович, Коева Нина Георгиевна, Константинова Анна Пантелеевна, Терзи Иванна Степановна, Минковская Мария Семеновна, Кальчева Галина Сергеевна

с. Виноградное
Тодоров Иван Иванович, Дойчев Петр Степанович, Чалак Федора Константиновна, Чалак Феодора Константиновна, Димитрова Ирина Юрьевна, Царенко Людмила Викторовна

г. Ананьев
Штембуляк Николай Петрович, Калабалык Виктор Васильевич, Кушта Василий Александрович, Кравченко Алексей Дмитриевич, Гарескул Галина Анатольевна, Дьяченко Татьяна Васильевна, Кушнир Надежда Ивановна, Оголюк Галина Афанасьевна, Богданова Валентина Дмитриевна, Балан Елизавета Ивановна, Балан Елезавета Ивановна, Стрецкул Лидия Ивановна

с. Мирнополье
Мойсеев Иван Миронович, Баранов Иван Валентинович, Кравчук Мария Петровна, Мираджи Тамара Ивановна, Рубаха Любовь Ивановна, Худинец Ольга Владимировна

с. Котовка
Галушко Николай Григорьевич, Сиренко Таиса Ивановна, Герескул Любовь Ивановна

с. Гандрабури
Сандик Александр Васильевич

с. Делень
Панайотов Василий Николаевич, Чербаджи Степан Степанович, Барон Василий Иванович, Мераджи Анна Михайловна, Мераджи Нина Михайловна

с. Дачное
Купрацевич Виктор Степанович, Ракоид Анатолий Дмитриевич, Татьянченко Николай Георгиевич, Попов Михаил Иванович, Кириленко Владислав Евгениевич, Матушевич Александр Алексеевич, Кропивко Павел Николаевич, Дибривна Татьяна Павловна, Садовская Галина Ивановна, Коренная Валентина Леонтьевна

п. Семихатки
Холостенко Василий Михайлович, Обшта Анатолий Станиславович

с. Черногорка
Базелюк Анатолий Александрович

с. Калчевая
Мавров Анатолий Викторович, Плачков Борис Николаевич

с. Владичень
Панчев Виссарион Николаевич, Ганчев Виссарион Николаевич, Дулгер Федор Дмитриевич

с. Нагорное
Арнаут Виктор Иванович, Бондаренко Анатолий Михайлович, Попова Мария Ивановна

с. Криничное
Русанжик Дмитрий Иванович, Чумаков Кирилл Николаевич, Волков Антон Васильевич, Волков Антон Васильевич, Пенов Алексей Александрович, Соколова Раиса Николаевна

с. Софиевка
Кравец Анатолий Данилович, Врублевский Леонид Петрович, Черная Елена Николаевна

с. Шевченково
Смирный Сергей Трифонович, Мышалов Павел Григорьевич, Смирный Сергей Трифонович, Мишалов Павел Григорьевич, Васильева Лидия Ивановна, Бабенко Раиса Семеновна, Остапенко Евгения Федосеевна, Решетник Галина Егоровна, Решетник Галина Егоровна

с. Писаревка
Заремба Анатолий Андреевич, Заремба Анатолий Васильевич, Школьный Иван Владимирович, Деменчук Николай Васильевич

с. Будеи
Стадник Алексей Григорьевич, Боярская Галина Николаевна

с. Гулянка
Куницкий Николай Григорьевич

с. Бурдовка
Лазор Владимир Иосифович, Смык Алексей Адамович

с. Новосельское
Узун Михаил Петрович, Войнов Георгий Федорович, Неделку Иван Маринович, Узун Виктория Дмитриевна, Панагия Мария Михайловна, Тасмалы Елена Георгиевна

с. Котловина
Червен Алексей Владимирович, Арабаджи Дмитрий Николаевич, Ковалджи Анна Пантелеевна, Ковальджи Анна Пантелеевна, Панчева Екатерина Пантелеевна, Манева Кирекия Пантелеевна

с. Ройлянка
Федорончук Александр Дмитриевич, Пашута Виктор Иванович, Колесниченко Надежда Ивановна, Граматик Раиса Алексеевна, Корень Лидия Ивановна

с. Дивизия
Матвиенко Иван Власович, Марцинковский Николай Николаевич, Максименко Валентина Павловна, Парамонова Евгения Михайловна

с. Новосветовка
Штырев Дмитрий Демянович, Гранецкий Анатолий Васильевич

с. Нерушай
Мунтян Вячеслав Михайлович, Колесник Людмила Евгеньевна

с. Базарянка
Марушевский Юрий Иванович, Урсаки Леонид Никифорович, Гордийчук Николай Васильевич

с. Приморское
Котляренко Иван Ефимович, Онуфрей Павел Павлович, Фонаренко Валерий Иванович, Ломовой Владимир Кириллович, Швайка Василий Афанасьевич, Андриянова Надежда Потаповна

с. Новое Тарутино
Визняк Андрей Григорьєвич, Визняк Андрей Григорьевич

с. Красное
Гервас Виктор Алексеевич, Поляк Михаил Михайлович

с. Подгорное
Чолак Иван Николаевич, Дьяков Анатолий Николаевич, Шпура Галина Ивановна, Кюркчю Мария Николаевна, Минева-дочу Мария Павловна, Плукчи Домникия Васильевна

с. Кривая Балка
Цыбрий Василий Иосифович, Чебукова Надежда Ивановна, Кравченко Мария Георгиевна

с. Колисное
Краснопольский Николай Дорофеевич, Краснопольский Николай Дорофтеевич, Кофов Петр Игнатьевич, Попов Степан Георгиевич, Димов Иван Пантелеевич, Тропанец Надежда Васильевна, Христодорова Раиса Георгиевна

с. Молдовое
Мынзул Анатолий Васильевич

с. Фараоновка
Алупой Степан Федорович, Казак Петр Мойсеевич, Казак Петр Моисеевич, Чофу Александр Евгеньевич, Муся Иван Яковлевич, Бажинова Надежда Евгеньевна, Папелюк Валентина Васильевна

с. Михайловка
Аркуша Василий Иванович, Бабенко Надежда Гавриловна, Спорыш Надежда Гавриловна, Шевченко Елена Анатольевна, Белая Светлана Ивановна

с. Ламбровка
Руснак Леонид Иванович

с. Пасечное
Пономарюк Николай Павлович, Гришненко Иван Михайлович

с. Лиманское
Аврам Афанасий Георгиевич, Греку Илья Георгиевич, Арнаут Татьяна Алексеевна

с. Левадовка
Самойленко Валентин Петрович, Коломиец Валентина Павловна

с. Скосаровка
Кравец Павел Николаевич, Паскарь Иван Александрович, Павловский Виктор Иванович, Груздова Наталья Николаевна, Спасова Светлана Яковлевна

с. Антоновка
Кириллов Сергей Ефимович

с. Довжанка
Чабан Анатолий Леонидович

с. Баштанков
Фарион Александр Владимирович

с. Загнитков
Дунаевский Леонид Петрович, Андронюк Алексей Григорьевич, Мазур Андрей Якович, Дунаевский Леонид Петрович

с. Кирово
Врублевский Петр Иванович, Юрченко Алексей Иосифович, Юрченко Алексей Иосипович, Чеботарев Александр Анатольевич, Лысюк Любовь Ивановна, Коваленко Галина Геннадьевна, Чеботарева Галина Геннадьевна, Суржук Валентина Ивановна

пгт Цебриково
Цуркан Александр Степанович, Зуб Владимир Николаевич, Мыськов Владимир Валентинович

пгт Великая Михайловка
Яворский Владимир Михайлович, Вольваков Анатолий Дмитриевич, Ливицкий Александр Григорьевич, Иорданова Людмила Юрьевна, Князева Татьяна Александровна

с. Ореховка
Велев Василий Васильевич, Стоянов Евгений Афанасьевич, Минев Дмитрий Георгиевич, Илиева Парасковия Ивановна, Илиева Прасковья Ивановна

с. Новые Трояны
Дудуш Михаил Васильевич, Минжирян Ирина Михайловна, Мандажи Анна Васильевна, Иванова Анна Васильевна

с. Розквит
Золотаренко Леонид Тарасович, Бескровная Юлия Григорьевна

с. Нейково
Кравцов Михаил Семенович

с. Новогеоргиевка
Аведенко Станислав Викторович, Грыб Виктор Владимирович, Матусяк Николай Павлович, Загребельный Николай Васильевич, Панасюк Николай Иванович

с. Соболевка
Крицак Николай Дмитриевич

с. Новая Некрасовка
Кузнецов Владимир Петрович, Дьяков Леонид Листратович, Дмитриева Клавдия Артемовна, Иоргова Ирина Трофимовна

с. Красноселка
Пютсеп Виктор Иванович, Руссу Валерий Саввич, Езирский Николай Дмитриевич, Беркутова Виктория Петровна, Запольская Наталья Денисовна

с. Переселенцы
Руссу Василий Александрович, Бовбалан Надежда Николаевна, Бруй Галина Яковлевна

с. Новая Долина
Дрянев Юрий Николаевич, Нога Богдан Васильевич, Савицкий Виталий Викентьевич, Дрянев Юрий Николаевич, Паша Валентина Владимировна

с. Черняховское
Штурц Владимир Августович

с. Новопетровка
Толочный Анатолий Анатольевич, Шворак Владимир Ильич, Гарага Павел Алексеевич, Прищепа Виктор Васильевич, Ткач Елена Федоровна, Васильева Галина Николаевна

п. Оксамитное
Куцаго Александр Иванович, Соколова Екатерина Николаевна

с. Кудрявка
Келлер Иван Ефимович

с. Веселая Долина
Жосов Василий Максимович, Жосов Василий Максимович

с. Мурованая
Бондар Сергей Михайлович

с. Станиславка
Трембус Борис Ефимович

с. Великий Дальник
Дениженко Александр Александрович, Соловей Николай Иванович, Колесник Виктор Алексеевич, Мохнев Александр Леонидович, Пономарева Клавдия Александровна, Деревянко Вера Петровна, Свырчевская Валентина Константиновна, Ливак Елена Петровна, Таранова Валентина Васильевна

с. Маяки
Данилов Леонид Егорович, Ильчак Владимир Александрович, Шевчук Николай Семенович, Андреев Николай Александрович, Мельниченко Виктор Степанович, Голуб Любовь Кириловна, Кобылянская Любовь Ивановна, Князева Людмила Алексеевна

с. Надречное
Коваленко Василий Дмитриевич, Ефрем Елена Федоровна, Лях Елена Федоровна, Галиц Нина Петровна

с. Червоноармейское
Фучеджи Василий Николаевич, Чеглатонев Николай Георгиевич, Румянцев Борис Георгиевич, Бошков Гаврил Дмитриевич, Колев Филипп Афанасьевич, Жекова Людмила Васильевна, Естаф Мария Дмитриевна, Гаценко Людмила Доликовна, Бошкова Елена Антоновна, Кысса Екатерина Георгиевна, Болотько Елена Иосифовна

с. Лесное
Райлян Анатолий Николаевич, Моток Тамара Якимовна, Балан Евдокия Тимофеевна

с. Петропавловка
Турельский Виктор Егорович, Чернова Лидия Николаевна

с. Староселье
Фетеско Алексей Семенович

с. Павловка
Отлян Владимир Георгиевич, Олтян Владимир Георгиевич, Осадчук Владимир Алексеевич, Садыч Иван Андреевич, Ткачук Любовь Васильевна, Бабина Мария Федоровна, Георгиева Галина Ильинична, Жиганова Екатерина Михайловна

с. Балка
Чернигин Анатолий Сергеевич

г. Кодыма
Остапчук Владимир Сергеевич, Зеленьков Виктор Васильевич, Сливка Анна Васильевна, Паламарчук Надежда Михайловна, Бородий Любовь Антоновна, Швец Ефросинья Ивановна, Снитковская Любовь Григорьевна, Гальчинская Татьяна Евгеньевна, Яровая Оксана Пантелеймоновна, Бородий Любовь Антоновна

пгт Слободка
Хмельницкий Анатолий Францович

с. Старая Кульна
Подолюк Иван Васильевич, Кирилюк Виктор Семенович

с. Липецкое
Робул Федор Иванович

с. Нестойта
Грищенко Владимир Петрович, Грищенко Владимир Петрович, Скудило Надежда Андреевна, Скуцило Надежда Андреевна

с. Гонората
Юрковский Валентин Иванович, Скудило Леонид Васильевич

с. Косы
Искра Степан Степанович

с. Федоровка
Гырлян Александр Федорович

с. Струмок
Руденко Юрий Петрович, Кириленко Евгения Владимировна, Богачева Надежда Ильинична

с. Болгарка
Кущак Иван Маркович

с. Гуляевка
Дубна Юрий Васильевич

с. Юрьевка
Райлян Александр Михайлович

с. Сахарово
Лисныченко Михаил Григорьевич, Музульский Владимир Николаевич

с. Стояново
Марараш Георгий Александрович, Атаси Людмила Михайловна

с. Староказачье
Цивка Виталий Николаевич, Хомич Валентина Ивановна, Головчук Нина Борисовна, Стеценко Людмила Юхимовна, Доброва Валентина Федоровна

с. Агафьевка
Галета Василий Григорьевич

с. Надежда
Монастырлий Владимир Иванович, Моностырли Владимир Иванович

с. Кагарлык
Шушняк Василий Николаевич, Молодкина Наталья Ивановна, Осадко Валентина Александровна

г. Татарбунары
Потлог Михаил Паисимович, Райлян Анатолий Дмитриевич, Буданов Александр Юрьевич, Зечу Владимир Александрович, Барбанягра Виктор Лукич, Постовитенко Борис Иванович, Долаков Григорий Дмитриевич, Калантарчук Владимир Николаевич, Кобыленко Лидия Васильевна, Малаки Раиса Федоровна, Вартанова Евдокия Афанасьевна, Касьянова Степанида Афанасьевна, Котович Галина Константиновна, Арестова Лидия Семеновна, Коваленко Полина Ильинична, Чернобровкина Ирина Алексеевна

пгт Радостное
Ткаченко Иван Александрович, Иванюк Татьяна Яковлевна

с. Юрковка
Погребняк Владимир Васильевич

с. Великозименово
Романюк Николай Владимирович

с. Маразлеевка
Басс Валерий Иванович, Зенченко Лидия Александровна, Баранова Анна Петровна, Балабой Людмила Васильевна

с. Доброалександровка
Воротнюк Евгений Николаевич, Петкевич Валентина Федоровна

с. Новая Дофиновка
Сытников Николай Петрович, Сытников Николай Петрович, Загорцева Светлана Иосифовна

с. Меняйловка
Колисниченко Василий Павлович, Будеску Георгий Дмитриевич

с. Чернечье
Манойло Василий Семенович

с. Червоный Яр
Чернега Валерий Петрович, Узун Тамара Константиновна

с. Фурмановка
Комерзан Павел Степанович, Работа Юлия Ивановна

с. Долиновка
Пирожок Владимир Григорьевич

с. Благоево
Тодоров Григорий Федорович, Дуплякова Анна Дмитриевна, Гырбя Софья Васильевна, Шекета Надежда Аврамовна, Реклизон Дария Георгиевна

с. Маркевичево
Литвин Петр Петрович, Лытвин Петр Петрович

с. Свердлово
Ковалок Алексей Иванович, Левадный Николай Михайлович

с. Кучурган
Архипов Александр Михайлович, Кириченко Кира Ивановна, Бырка Лидия Васильевна, Емельянова Галина Юхимовна

с. Шерово
Себов Николай Степанович, Хобта Виктор Иванович, Себов Николай Степанович

с. Глубокое
Чакир Федор Тихонович

с. Банновка
Амуров Степан Степанович, Бурлаченко Николай Иванович, Осматеску Стефанида Марковна

с. Климентово
Смирнов Александр Васильевич

п. Червоный Розселенец
Лаба Василий Васильевич, Поздняков Леонид Алексеевич

с. Каролино-Бугаз
Маценко Олег Анатольевич, Бондар Сергей Алексеевич, Беликова Татьяна Павловна, Милькевич Надежда Ивановна, Ботнарюк Валентина Михайловна

с. Садовое
Ненов Василий Никитович

с. Иосиповка
Романюк Леонид Ильич, Ткаченко Валентина Петровна, Ненько Галина Ивановна, Коваль Наталья Васильевна

с. Спаское
Стоян Александр Алексеевич, Бабынин Николай Дмитриевич

с. Новосавицкое
Кельбус Николай Васильевич

с. Ревовая
Тофилат Василий Степанович

с. Новые Капланы
Крецу Борис Федосеевич

с. Новосамарка
Борщ Борис Андреевич, Драйничар Екатерина Ивановна

с. Шайтанка
Бурлаченко Николай Васильевич, Карнаева Галина Филиповна

с. Егоровка
Коваль Владимир Иванович, Анишинец Галина Юрьевна, Чайковская Нина Васильевна

с. Визирка
Коваль Дмитрий Иванович

с. Великомарьяновка
Яременко Петр Иванович, Колисниченко Галина Ивановна, Колисныченко Галина Ивановна

с. Долинка
Маленков Семен Кириллович, Донкогло Галина Григорьевна

с. Сичневое
Веремчук Виктор Федорович

с. Якимов Яр
Тамбовский Александ Иванович

п. Светлое
Горошко Владимир Якович

с. Старостино
Рухлядев Леонид Петрович, Рухлядев Леонид Петрович

с. Романовка
Булак Юрий Семенович

с. Бецилово
Рымарчик Владимир Станиславович, Чижовская Ольга Федоровна, Кучеренко Ольга Федоровна

с. Кошары
Букий Григорий Васильевич, Букий Григорий Васильевич

с. Лучинское
Судиловский Валерий Михайлович

п. Шевченково
Кулиш Станислав Борисович

с. Мариновка
Кулиш Станислав Борисович, Алексюк Валентина Ивановна

с. Новоукраинка
Просунко Александр Михайлович, Радченко Николай Федорович, Драган Станислав Николаевич

с. Новое
Андриеш Михаил Владимирович

с. Шутовое
Ремышевский Сергей Николаевич

с. Ясеново Второе
Пукса Анатолий Леонидович

с. Тузлы
Лящук Александр Георгиевич

пгт Ивановка
Трофимчук Владимир Михайлович, Трофимчук Владимир Михайлович, Курносенко Раиса Васильевна, Подолян Любовь Сергеевна, Панкратова Наталья Степановна, Панкратова Наталия Степановна

с. Борисовка
Зубак Серафим Иванович, Плынгев Вера Алексеевна, Дутка Килина Кондратьевна

с. Кордон
Бырсан Савва Иванович, Бырсан Савва Иванович, Бирса Савва Иванович

с. Кричуново
Мироненко Виктор Иванович

с. Малодолинское
Сажаев Владимир Георгиевич, Тимошенко Сергей Александрович, Цветковская Людмила Михайловна, Иваненко Александра Ивановна

с. Выгода
Королецкий Иван Васильевич, Трофанюк Надежда Васильевна, Гочева Галина Васильевна, Лешчишина Лидия Ивановна, Алтухова Ольга Петровна, Палесика Тамара Ивановна

с. Яковлевка
Шумейко Петр Васильевич

п. Степовое
Сичкаренко Александр Николаевич, Ясницкая Ольга Богдановна

с. Петровское
Ткаченко Александр Викторович

с. Алексеевка
Вознюк Василий Терентьевич, Севрюгина Мария Федоровна, Шестакова Вера Ивановна

с. Осички
Шаповал Федор Якович, Борисова Лидия Яковлевна

с. Дурбайлы
Цуркан Михаил Григорьевич

с. Войничево
Кривда Алексей Алексеевич, Поздняков Леонид Алексеевич

с. Щербанка
Рымарев Сергей Васильевич, Рымарев Сергей Васильевич, Яремчук Мария Ивановна, Петухова Екатерина Сергеевна

п. Доследное
Наротный Анатолий Иванович, Заболотняя Мария Леонтьевна

с. Пирожная
Гонтарук Михаил Гаврилович

с. Кринички
Шлокин Алексей Георгиевич

с. Лисогорка
Бондаренко Алексей Поликарпович

с. Удобное
Питченко Леонид Григорьевич, Александрова Валентина Степановна

с. Онисково
Меладзе Тариел Мамедович, Меладзе Тариел Мемедович, Токарь Валентина Омельяновна

с. Новая Еметовка
Кролик Юрий Владимирович, Малохозян Светлана Мартиновна, Малохозян Светлана Мкртичевна, Зеленчук Евдокия Петровна

с. Викторовка
Дейнега Степан Иванович, Соловьев Иван Гаврилович

с. Безымянка
Назаренко Владимир Алексеевич

пгт Авангард
Филатов Николай Николаевич

с. Матросская
Михайлов Владимир Ильич

с. Матышовка
Мацюк Иван Васильевич

п. Чубовка
Подосиников Сергей Павлович, Семенова Галина Григорьевна, Лунгул Людмила Анатольевна

с. Корсунцы
Заставенко Вера Петровна, Писаренко Александр Михайлович

с. Боково
Драган Владислав Иванович

с. Граденицы
Силивестров Иван Андреевич, Димитренко Евдокия Ивановна, Погожа Надежда Ивановна, Богаченко Надежда Ивановна, Слугина Татьяна Ивановна, Биляева Светлана Дмитриевна, Беляева Светлана Дмитриевна

с. Железнодорожное
Арабаджи Николай Павлович, Пеева Софья Михайловна, Герги Евдокия Петровна, Соколова Анна Васильевна

с. Грабово
Лихачев Анатолий Александрович, Каташинская Ольга Ивановна, Почтарук Юлия Сергеевна, Почтарук Ульяна Сергеевна, Почтарук Ульяна Сергеевна

с. Широкое
Крицкий Александр Федосеевич

с. Бендзари
Гапунич Валерий Михайлович, Вялова Зинаида Николаевна, Лебедева Галина Викторовна

с. Михайлополь
Бурдейний Анатолий Иванович, Бурдейный Анатолий Иванович

с. Гольма
Пастух Юрий Васильевич, Морилова Тетяна Анатольевна

с. Старые Маяки
Клебанский Владимир Сергеевич, Вонжул Владимир Андреевич, Салыга Светлана Викторовна

с. Подильцы
Молодец Виктор Гаврилович

с. Константиновка
Телеуца Евгений Карпович

с. Вакарское
Замосянчук Александр Савельевич

с. Селивановка
Пташнюк Анатолий Гаврилович

с. Привольное
Петренко Павел Петрович

с. Андреево-Ивановка
Мациборко Татьяна Васильевна

с. Ольшанка
Колосовская Вера Мефодьевна, Петрова Елена Сеустьяновна

с. Новая Царичанка
Лупашко Надежда Терентьевна, Лупашко Надежда Терентиевна

пгт Таирово
Мазуренко Валентина Ивановна

с. Приозерное
Бызу Анна Андреевна

с. Амуры
Синицина Татьяна Семеновна

п. Гвардейское
Дьячук Екатерина Николаевна

с. Вакуловка
Кифорук Александра Ивановна

с. Сербка
Плаксиенко Валентина Степановна

с. Дальничень
Реулец Евгения Сергеевна

с. Елизаветовка
Гербали Анна Петровна

с. Протопоповка
Левковская Мария Ивановна

с. Голица
Кринчева Александра Петровна

с. Роздол
Олийнык Наталья Анатольевна

с. Пасицели
Постолатий Людмила Ивановна

с. Ананьев
Довбуш Татьяна Владимировна, Бондаренко Галина Андреевна, Оголюк Галина Афанасьевна, Бондаренко Галина Андреевна

с. Саханское
Бетлий Татьяна Федоровна

с. Дубиновое
Пишнюк Вера Ивановна, Пышнюк Вера Ивановна, Швец Любовь Федотовна, Кондратюк Любовь Ильевна, Кизима Наталия Ивановна, Прокопчук Татьяна Ивановна

с. Пасат
Марасанова Людмила Васильевна, Гарбарева Светлана Николаевна

с. Беленькое
Бакум Валентина Степановна

с. Плоское
Неприцкая Нина Ивановна

с. Крутояровка
Донцу Мария Гавриловна

с. Шамановка
Гринишак Зинаида Александровна

с. Ясеново Первое
Грабовик Анна Евгеньевна

с. Ульяновка
Гайдук Галина Дмитриевна

с. Гвоздивка
Чабанюк Вера Матвеевна

с. Малоярославец Первый
Крец Елена Ильинична, Крец Елена Ильевна, Валуйская Надежда Гавриловна

с. Новоборисовка
Смышляева Татьяна Ивановна

с. Калачовка
Гуцул Татьяна Евгеньевна, Драгиева Людмила Ивановна

с. Пивденное
Челак Катерина Васильевна

с. Немировское
Гончарук Татьяна Яковлевна

с. Новая Ивановка
Василенко Нина Константиновна

с. Теплица
Ильева Таисия Федоровна, Павличенко Валентина Анатольевна

с. Филиповка
Балян Клавдия Петровна

с. Барсуки
Шанина Тамара Георгиевна

с. Неделково
Малецкая Анна Михайловна

с. Байбузовка
Герасимишин Галина Сергеевна

с. Настасьевка
Варенчук Ольга Ивановна

с. Андреевка
Кейль Любовь Александровна

с. Островное
Гужева Надежда Ивановна

с. Яски
Гратий Евдокия Евгеньевна, Левченко Валентина Александровна, Автеньева Евдокия Ивановна, Гелетюк Галина Ивановна

с. Великокомаровка
Присяжнюк Светлана Михайловна, Цуканова Тамара Сидоровна, Гук Екатерина Васильевна

с. Благодатное
Степаненко Надежда Прокоповна, Степаненко Надежда Прокопиевна

с. Великая Балка
Пономаренко Вера Прокофьевна, Паномаренко Вера Прокофьевна

с. Новоелизаветовка
Рожановычь Ольга Ильевна, Грабовецкая Евгения Ефимовна

с. Макарово
Черныш Татьяна Евтуховна

с. Светлодолинское
Данелюк Галина Петровна, Корчатина Лидия Семеновна, Корчагина Лидия Семеновна, Данелюк Галина Петровна

с. Роксоланы
Козловская Александра Владимировна, Побережная Георгина Константиновна, Будаленко Валентина Анатольевна, Будаленко Валентина Анатольевна

с. Барабой
Албул Лидия Ивановна, Албул Лидия Ивановна, Фролкова Галина Николаевна

п. Ульяновка
Березинская Александра Евстафьевна

с. Вовковое
Костенко Ольга Федоровна

с. Топали
Чекерлан Евгения Михайловна

с. Ряснополь
Витринская Елизавета Ивановна

с. Полянецкое
Ботюк Полина Федоровна

с. Каменское
Думбрава Татьяна Васильевна, Григорович Надежда Степановна

с. Любомирка
Русалович Елена Сергеевна, Паламаренко Татьяна Анатольевна

п. Борщи
Бырна Мария Онуфриевна, Марковская Валентина Борисовна, Коншина Нина Ведутовна, Пипчак Валентина Александровна

с. Грибовка
Татарина Параска Михайловна

с. Николаевка-Новороссийская
Безотосная Мария Григорьевна

с. Мигаи
Годорожа Надежда Александровна

с. Адамовка
Верхоглядова Татьяна Николаевна

с. Гребеники
Димитраш Татьяна Сергеевна

с. Майори
Плетнева Дарья Ивановна, Плетнева Дарья Ивановна

с. Карабаново
Угрин Евгения Ивановна

с. Обжилое
Кривешко Наталья Максимовна

с. Анатольевка
Сербенюк Лидия Владимировна

с. Малая Александровка
Рогозина Евдокия Владимировна

с. Концеба
Чернега Валентина Николаевна

с. Червоная Горка
Байдан Раиса Ивановна

с. Ильинка
Тыщук Татьяна Витальевна

с. Шабельники
Спаривак Вера Степановна

с. Вишневое
Паламарчук Галина Евдокимовна

с. Орджоникидзе
Тагаева Любовь Владимировна

с. Евтодия
Каприца Любовь Ивановна

с. Березовка
Кривешко Наталья Максимовна

с. Задунаевка
Бянова Мария Дмитриевна, Бянова Марина Дмитриевна

с. Новопавловка
Чабан Вера Валентиновна, Чабан Вера Валентиновна

с. Брынивка
Худик Ирина Ивановна, Добровольская Ирина Ивановна

с. Калантаевка
Худик Ирина Ивановна, Добровольская Ирина Ивановна

с. Вишняки
Компарь Людмила Никоноровна, Копмарь Людмила Никоноровна

с. Донская Балка
Солотина Татьяна Васильевна

с. Траповка
Гавриленко Валентина Васильевна, Гавриленко Валентина Васильевна

с. Мардаровка
Цыганкова Елена Николаевна, Цыганкова Елена Николаевна

с. Блонское
Иванова Анна Васильевна

с. Комаровка
Бригадир Раиса Николаевна

с. Надлиманское
Богай Екатерина Анастасьевна

с. Качулово
Луда Мария Сергеевна

с. Петросталь
Бугор Мария Савелиевна, Бугор Мария Савельевна

с. Бурлацкая Балка
Келлер Ефтима Николаевна

с. Кохановка
Гончар Татьяна Ильевна

с. Карповка
Кривденко Евгения Феоктистовна

Раздельнинский с.
Козак Валентина Федоровна

п. Жовтнева Революция
Пономаренко Любовь Васильевна, Недогода Любовь Васильевна

с. Основа
Толстова Татьяна Ивановна

с. Ставрово
Колесник Любовь Николаевна

с. Червоный Кут
Цивилева Наталья Константиновна, Цивылева Наталия Константиновна, Цивылева Наталия Константиновна

с. Еремеевка
Войтович Людмила Викторовна

с. Балашово
Гомонюк Ольга Петровна

с. Домница
Самсонникова Тамара Михайловна

с. Труд-Куток
Отемурадова Татьяна Витальевна

с. Новые Чобручи
Роянова Надежда Михайловна

с. Лесничевка
Вдовиченко Ольга Юхимовна

с. Веселый Кут
Радванская Акулина Петровна

с. Чижове
Мишкой Вера Ивановна

с. Малигоново
Швец Анна Алексеевна, Цуркан Валентина Пантелеевна

с. Червоное
Недова Мария Павловна

с. Юрашево
Плохотнюк Галина Евдокимовна

с. Севериновка
Мыза Людмила Ивановна

с. Великий Фонтан
Платонова Мария Андреевна, Платонова Мария Андреевна

с. Исаево
Бажора Надежда Васильевна

с. Беленое
Попик Валентина Гавриловна

с. Загорье
Будзыло Людмила Михайловна

с. Флоринское
Костюк Галина Васильевна

с. Ивановка
Чабан Татьяна Юхимовна

с. Оленевка
Кобелева Наталия Михайловна

с. Малая Кiндратовка
Ткаченко Вера Филипповна

с. Богдановка
Диденко Лидия Николаевна

с. Порт
Штрикер Тамара Ивановна

с. Великорибальское
Арасланова Альфира Хамзаевна

с. Гавиноси
Бадан Надежда Ивановна

с. Полезное
Морошан Людмила Федоровна, Моршнева Людмила Федоровна, Морошан Людмила Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua