Одесская область

Кудрявцев Сергей Анатольевич, г. Котовск - Реверук Нина Павловна, с. Пещаная Петровка. 2145 жителей июля 1955 года рождения. Одесская область



г. Котовск
Кудрявцев Сергей Анатольевич, Киртока Иван Игнатьевич, Марусяк Анатолий Алексеевич, Бешетя Петр Борисович, Музычук Василий Павлович, Маймескул Анатолий Алексеевич, Крецул Семен Николаевич, Цыбрий Александр Владимирович, Сивун Михаил Александрович, Рожков Анатолий Владимирович, Гончарук Василий Петрович, Галузинский Анатолий Викторович, Стога Николай Борисович, Белоус Владимир Петрович, Чабанюк Богдан Михайлович, Бурдейный Василий Максимович, Шайтанов Валерий Яковлевич, Иванилов Владимир Иванович, Майданик Александр Сергеевич, Громыш Владимир Петрович, Соловей Павел Андреевич, Глазырин Дмитрий Дмитриевич, Ахмадеев Айрат Анварович, Корзун Владимир Владимирович, Лобанов Олег Алексеевич, Грищак Александр Иванович, Грицан Александр Иванович, Шмагалюк Иван Сергеевич, Тейхриб Зинаида Афиногеновна, Сагайдак Анна Анатольевна, Власова Галина Ивановна, Андриевская Любовь Ивановна, Камбур Мария Степановна, Думбрава Татьяна Ивановна, Кущак Анна Ивановна, Тиора Людмила Викторовна, Маркова Лидия Петровна, Тенуева Галина Яковлевна, Козаченко Галина Владимировна, Билан Валентина Ивановна, Исмагилова Людмила Александровна, Дудник Людмила Павловна, Гильт Полина Николаевна, Петухова Наталья Васильевна, Петухова Наталия Васильевна, Руснак Лариса Гавриловна, Кривая Галина Дмитриевна, Гречко Вера Митрофановна, Унтилова Раиса Саввовна, Войтенко Антонина Сергеевна, Шимбарева Людмила Васильевна, Фурман Татьяна Николаевна, Земляр Нина Николаевна, Пасечник Мария Иосифовна, Дрюма Елена Федоровна, Сироткина Мария Дмитриевна, Хищенко Валентина Константиновна, Виноградова Людмила Петровна, Креминская Тамара Николаевна, Бантовская Тамара Николаевна, Мылова Ольга Дмитриевна, Соколова Валентина Евгеньевна, Добрыдень Светлана Сергеевна, Лозинская Евгения Прокоповна, Виноградова Людмила Петровна, Ильюк Валентина Ивановна, Лещенко Таисия Васильевна, Лазаренко Нина Ивановна, Серчел Ольга Георгиевна, Шевченко Елена Николаевна, Славинская Галина Дмитриевна, Малиновская Мария Тимофеевна

с. Беленое
Мельник Сергей Иванович, Винниченко Николай Михайлович, Молодец Федор Петрович, Хищенко Лидия Филимоновна, Хищенко Лидия Филиповна

с. Выпасное
Чумаков Павел Григорьевич, Сенченко Андрей Валентинович, Завацкий Виктор Яковлевич, Ярошенко Леонид Филимонович, Шулика Сергей Николаевич, Словянский Сергей Валентинович, Коваленко Александр Александрович, Бодя Лидия Григорьевна, Кравченко Раиса Феофановна, Потеха Нина Степановна, Коновалова Юлия Ивановна, Потеха Нина Степановна, Краснянская Екатерина Митрофановна, Дубчак Юлия Евдокимовна

г. Белгород-Днестровский
Шинкаренко Александр Степанович, Мартыненко Валерий Иванович, Ткаченко Валерий Павлович, Новиков Вячеслав Сергеевич, Езус Владимир Иванович, Цирулик Владимир Анатольевич, Бочинский Сергей Яковлевич, Салий Валерий Андреевич, Булавицкий Петр Алексеевич, Романов Иван Устинович, Якимов Александр Викторович, Шахов Василий Иванович, Коваленко Александр Александрович, Малиновский Виктор Демьянович, Драгомощенко Леонид Васильевич, Рудковский Юрий Степанович, Яковлев Павел Александрович, Остапенко Владимир Трофимович, Таран Валентин Васильевич, Баранов Петр Леонтьевич, Карагяур Иван Иванович, Лисовой Сергей Максимович, Пушкарев Василий Васильевич, Черников Владимир Георгиевич, Красовский Владимир Борисович, Царан Виктор Терентьевич, Завацкий Виктор Яковлевич, Плевинский Николай Вячеславович, Ткаченко Валерий Николаевич, Ракоид Сергей Васильевич, Симилита Анатолий Павлович, Бондарюк Сергей Григорьевич, Иванов Леонид Сергеевич, Глыбышин Анатолий Владимирович, Нефедов Александр Иванович, Лукьянчук Павел Никитович, Кулюк Алексей Степанович, Алалин Николай Львович, Иванов Василий Дмитриевич, Баранов Владимир Георгиевич, Котишев Владимир Николаевич, Белоус Александр Михайлович, Никулеско Николай Васильевич, Чекалин Николай Степанович, Колисниченко Виктор Васильевич, Жеман Александр Максимович, Пушкарев Василий Васильевич, Тагиев Сергей Дамирович, Карагяур Иван Иванович, Волков Владимир Александрович, Тимохин Алексей Михайлович, Майстро Анатолий Иванович, Найченко Виктор Дмитриевич, Павленко Петр Владимирович, Вакаренко Василий Андреевич, Петров Юрий Владимирович, Хрипко Людмила Всеволодовна, Ткачешак Надежда Ивановна, Сокольник Людмила Федоровна, Мыца Надежда Андреевна, Лесогор Наталья Ивановна, Лисогор Наталья Ивановна, Задорожнюк Раиса Васильевна, Гаджий Любовь Кирилловна, Мелентьева Людмила Николаевна, Воскресенская Надежда Ананьевна, Колесниченко Татьяна Васильевна, Глизнуца Юлия Павловна, Хачатурян Лариса Станиславовна, Яворская Лариса Станиславовна, Морару Наталья Николаевна, Осипова Галина Ильевна, Лабунец Любовь Сергеевна, Вареник Валентина Владимировна, Харабарь Раиса Васильевна, Василенко Феодора Мартыновна, Загурская Галина Кирилловна, Иванова Наталья Алексеевна, Пономаренко Елена Леонидовна, Касьянюк Екатерина Степановна, Михеда Наталья Ивановна, Вражитор Валентина Ивановна, Половинко Анна Алексеевна, Зощук Анна Сильвестровна, Синченко Ольга Ильинична, Дылдина Александра Ивановна, Рудницкая Валентина Владимировна, Ларичева Светлана Ивановна, Рыбак Ольга Ивановна, Тюпа Наталия Васильевна, Шашнина Людмила Михайловна, Грозова Зинаида Иордановна, Арутюнова Валентина Степановна, Мартыненко Ольга Борисовна, Диль Ольга Борисовна, Береснева Татьяна Викторовна, Бурзаковская Екатерина Владимировна, Новикова Галина Доминиковна, Адырова Любовь Сергеевна, Чебаненко Валентина Васильевна

г. Измаил
Олейник Владимир Григорьевич, Шолудяй Александр Иванович, Станков Петр Васильевич, Димиров Георгий Георгиевич, Терпан Георгий Сергеевич, Тарновский Илья Иванович, Гусев Владимир Семенович, Гранич Павел Харитонович, Мищенко Вячеслав Иванович, Янкилевич Аркадий Семенович, Андрусенко Анатолий Иванович, Андрусенко Юрий Иванович, Терещенко Федор Иванович, Гончаров Юрий Владимирович, Лущай Владимир Петрович, Андриянов Виктор Иванович, Бачурский Юрий Валентинович, Люлевич Валерий Анатольевич, Гажев Александр Георгиевич, Рыжков Юрий Васильевич, Милев Анатолий Николаевич, Кравченко Павел Иванович, Долголенко Анатолий Васильевич, Крупин Юрий Дмитриевич, Федоров Александр Александрович, Крицкий Валерий Владимирович, Кисеоларь Дмитрий Петрович, Боржемский Владимир Францевич, Титаренко Павел Андреевич, Бурлаченко Александр Дмитриевич, Чебанов Юрий Михайлович, Куницын Николай Николаевич, Арсени Константин Иванович, Смирнов Владимир Михайлович, Кононов Юрий Александрович, Морозов Сергей Федорович, Станков Виктор Петрович, Мутафчи Николай Иванович, Крюков Борис Павлович, Щербина Павел Викторович, Чурганов Сергей Иванович, Шевчук Виктор Александрович, Дабежа Александр Иванович, Романюк Иван Леонович, Федоренко Владимир Яковлевич, Усачев Павел Петрович, Куруоглы Анатолий Григорьевич, Тучак Валерий Васильевич, Пархоменко Василий Николаевич, Кирдей Валерий Владимирович, Крюков Николай Стефанович, Яковлев Александр Иванович, Гребельный Александр Трифонович, Карашель Павел Мойсеевич, Лепский Петр Иванович, Узиюк Петр Николаевич, Бобров Петр Иванович, Запороженко Павел Захарович, Бобров Петр Иванович, Федоров Валерий Анатольевич, Рассыпнов Александр Петрович, Кузнецов Юрий Васильевич, Соколенко Владимир Андреевич, Никишин Владимир Иванович, Омельченко Александр Викторович, Гульпа Владимир Кириллович, Димов Анатолий Михайлович, Уткин Александр Геннадиевич, Истоминов Борис Андреевич, Райнов Владимир Пантелеевич, Базан Владимир Васильевич, Готишан Виктор Дмитриевич, Степаненко Николай Тимофеевич, Коновалов Владимир Семенович, Сарлачан Тамара Петровна, Михайлова Валентина Максимовна, Пельтек Ольга Николаевна, Лавриненко Татьяна Петровна, Гаркуша Ирина Александровна, Куничик Лариса Сергеевна, Тропанец Мария Степановна, Кузьмина Надежда Николаевна, Чумак Валентина Григорьевна, Иванова Екатерина Васильевна, Каракаш Валентина Петровна, Чобан Нина Георгиевна, Кручевская Татьяна Яковлевна, Терзи Степанида Васильевна, Щуцкая Валентина Ивановна, Краснова Татьяна Арнольдовна, Шестерова Ольга Николаевна, Кичук Людмила Павловна, Борисова Ирина Петровна, Капигранова Надежда Юхимовна, Щербина Вера Андреевна, Буркацкая Елена Павловна, Ревленко Любовь Ивановна, Карапетрова Любовь Спиридоновна, Пойда Любовь Адилжановна, Новоженова Людмила Ивановна, Тихонова Валентина Дмитриевна, Еремия Наталия Леонидовна, Еремия Наталья Леонидовна, Панасенко Наталия Михайловна, Гайдай Галина Александровна, Мальцева Надежда Вильгельмовна, Полубуткина Лидия Харлампиевна, Шойхед Этина Михайловна, Тирон Екатерина Николаевна, Баранова Надежда Григорьевна, Жучкова Татьяна Павловна, Парфенова Татьяна Мифодьевна, Смилянская Валентина Яковлевна, Вельчев Петр Петрович, Недошивкина Галина Леонидовна, Терземан Татьяна Феофановна, Тимошенко Александра Васильевна, Тарасова Алла Петровна, Голубева Лариса Андреевна, Бочкарева Ольга Петровна, Полубуткина Лидия Харлампиевна, Олейник Любовь Георгиевна, Костюченко Наталия Георгиевна, Тихнева Наталия Сергеевна, Митина Татьяна Григорьевна, Скакун Нина Григорьевна, Гулак Александра Георгиевна, Бадерная Галина Лукинична, Руденко Любовь Яковлевна, Стынка Иоана Георгиевна, Древаль Надежда Ильинична, Спека Анна Ивановна

пгт Саврань
Хмельнюк Владимир Иванович, Слепенький Виктор Анатольевич, Слюсарь Петр Анатольевич, Борис Мария Владимировна, Якубовская Мария Ивановна, Батарейная Светлана Петровна, Примаченко Мария Илларионовна, Батарейная Светлана Петровна, Кожухарь Елена Николаевна

с. Полянецкое
Кириевский Петр Степанович

г. Рени
Фетеля Дмитрий Федорович, Граур Николай Петрович, Малкоч Виктор Иванович, Касаджик Михаил Дмитриевич, Шило Иван Павлович, Максим Евгений Семенович, Мокану Владимир Афанасьевич, Дулогло Владимир Афанасьевич, Попеско Дмитрий Илларионович, Романчук Борис Александрович, Ивра Илья Иванович, Грубиян Анатолий Иванович, Головчук Борис Константинович, Руссу Александр Алексеевич, Иванов Алексей Георгиевич, Колесников Сергей Владимирович, Еризану Семен Александрович, Тихня Анатолий Семенович, Карамиля Георгий Дмитриевич, Рищев Илья Борисович, Евтеев Анатолий Викторович, Лягин Владимир Вячеславович, Касапов Борис Константинович, Лупашко Иван Георгиевич, Узун Валентина Александровна, Чернецкая Вера Петровна, Малая Тамара Борисовна, Гречка Елена Ивановна, Гречко Елена Ивановна, Реуцкая Прасковья Ильинична, Злобина Евгения Петровна, Вставская Лидия Петровна, Кушнирова Иванна Николаевна, Боговина Валентина Петровна, Седова Елена Дмитриевна, Узун Валентина Васильевна, Котляренко Ольга Георгиевна, Юсумбелий Людмила Федоровна, Голдобаева Татьяна Петровна, Кокош Ольга Георгиевна, Иордек Мария Савельевна, Узун Наталья Петровна

пгт Радостное
Павленко Михаил Михайлович, Перчеклий Олег Иванович, Губницкая Валентина Васильевна

пгт Великодолинское
Панков Сергей Александрович, Сулима Анатолий Архипович, Тодоренко Владимир Иванович, Гевленко Сергей Николаевич, Вакарчук Николай Сергеевич, Мороз Александр Иванович, Хмарский Леонид Витальевич, Хмарский Леонид Витальевич, Усатюк Сергей Николаевич, Кавецкая Любовь Григорьевна, Реу Елена Алексеевна, Папир Ольга Олеговна, Варнавская Вера Михайловна, Онищенко Любовь Николаевна, Ворона Любовь Михайловна, Чабан Раиса Ивановна, Лепская Светлана Васильевна, Коваленко Галина Андреевна, Иващенко Людмила Михайловна

г. Балта
Белоус Иван Никифорович, Кисилев Анатолий Степанович, Вишневский Леонид Иосифович, Хливнюк Сергей Иванович, Лысый Анатолий Михайлович, Баранкевич Сергей Яковлевич, Петренко Анатолий Яковлевич, Обертун Иван Степанович, Грабовский Юрий Алексеевич, Булахевич Валерий Александрович, Шимберко Василий Васильевич, Шемберко Василий Васильевич, Воронов Юрий Яковлевич, Ярован Анатолий Иванович, Широкобородов Борис Владимирович, Бронзель Петр Яковлевич, Слободянюк Петр Никифорович, Клышавчук Владимир Иванович, Рябко Ирина Александровна, Гумен Любовь Дмитриевна, Швецова Лиана Николаевна, Доскоч Надежда Владимировна, Дидурик Алла Петровна, Копильчук Тамара Ивановна, Довгая Лидия Ивановна, Шикера Надежда Николаевна, Полякова Валентина Ивановна, Горошко Зоя Ивановна, Зубарева Ольга Афанасьевна, Пурчел Надежда Федоровна, Щербакан Любовь Васильевна, Бурденюк Алла Викторовна, Стерницкая Елена Петровна, Полякова Валентина Ивановна, Юренева Людмила Брониславовна, Копайгора Инна Георгиевна, Калицкий Валентин Иванович

пгт Теплодар
Стенько Павел Федорович, Томак Валентин Сергеевич, Шушарин Валерий Павлович, Жила Владимир Петрович, Стащенко Александр Михайлович, Гордиенко Владимир Сергеевич, Федоренко Владимир Николаевич, Кнатько Валерий Васильевич, Маринич Борис Павлович, Кагляк Борис Васильевич, Мустецов Валерий Васильевич, Никитенко Валентина Петровна, Корсун Нина Акимовна, Ярмоленко Галина Львовна, Нестерова Галина Дмитриевна, Дмитроняк Лидия Дмитриевна, Дядюра Людмила Николаевна, Дядык Инна Владимировна, Дмитроняк Лидия Дмитриевна, Рахматуллина Елена Яковлевна, Игнатенко Елена Яковлевна, Степанчук Валентина Григорьевна, Рогальская Надежда Васильевна, Ведута Татьяна Васильевна, Рогальская Надежда Васильевна, Искра Галина Александровна

с. Шершенцы
Продан Александр Мефодьевич, Лунгур Василий Гаврилович, Лунгур Василий Гаврилович

с. Заря
Янев Иван Власович, Владов Георгий Дмитриевич, Тропанец Георгий Семенович, Арнаутов Василий Николаевич, Михов Михаил Иванович, Арнаутова Мария Михайловна, Атанасова Евгения Ивановна, Златова Анна Ивановна, Русскина Мария Ивановна, Куманова Ирина Николаевна, Кобзарь Любовь Алексеевна, Сулакова Мария Ивановна

г. Ильичевск
Мартыненко Павел Николаевич, Паршенко Александр Георгиевич, Ленский Игорь Олегович, Павлийчук Олег Дмитриевич, Шпаковский Владимир Владимирович, Краснянский Сергей Иванович, Цибенко Владимир Федорович, Вернер Андрей Борисович, Приходько Александр Иванович, Зайцев Геннадий Иванович, Белоус Владимир Никитович, Кучеренко Виктор Сергеевич, Агеев Петр Александрович, Завадский Петр Васильевич, Черемисинов Петр Иванович, Кныш Александр Владимирович, Соценко Александр Иванович, Галатенко Михаил Александрович, Мелихов Евгеня Владимирович, Сарапин Владимир Анатольевич, Арямнов Анатолий Тарасович, Салтан Юрий Федорович, Сиденко Виктор Захарович, Репецкий Станислав Павлович, Музыка Евгений Евгеньевич, Чайка Анатолий Степанович, Мазур Сергей Николаевич, Моряков Виктор Иванович, Чайка Анатолий Степанович, Суслов Николай Дмитриевич, Олейников Сергей Иванович, Гаврилюк Владимир Леонидович, Экмечан Дмитрий Степанович, Карбоинов Сергей Павлович, Моисеенко Евгений Николаевич, Лученко Владимир Петрович, Голобородько Валерий Дмитриевич, Полигов Николай Антонович, Быков Виктор Владимирович, Федорович Надежда Радионовна, Часник Галина Михайловна, Каменная Антонина Станиславовна, Салтыкова Светлана Николаевна, Попова Ольга Николаевна, Волкова Змефира Витальевна, Степанова Алла Леонидовна, Герасимук Любовь Яковлевна, Колесникова Любовь Анатольевна, Антонюк Наталья Алексеевна, Онышко Нина Николаевна, Левкина Нина Николаевна, Баранова Жанна Степановна, Адабаш Людмила Ивановна, Полонская Светлана Евгеньевна, Попова Лариса Владимировна, Карасевич Веорика Пантелеевна, Серкова Екатерина Михайловна, Дашковская Наталия Сергеевна, Склифасовская Ольга Юриевна, Гамарец Светлана Константиновна, Волкова Земфира Витальевна, Бельчевичена Надежда Спиридоновна, Чупрынюк Нина Платоновна, Брусницына Наталья Петровна, Бонева Нина Ивановна, Попова Татьяна Максимовна, Ушакова Екатерина Петровна, Ковалева Надежда Дмитриевна, Штембуляк Светлана Васильевна, Пархоменко Валентина Владимировна, Родионова Татьяна Михайловна, Федорченко Елена Владимировна, Борисова Елена Васильевна, Тоток Мария Дмитриевна, Барабанова Ольга Михайловна, Антонюк Наталья Алексеевна, Кулинич Галина Петровна, Колесник Любовь Петровна, Колесник Любовь Петровна, Миськевич Людмила Владимировна, Витвицкая Людмила Сергеевна

г. Килия
Павленко Виктор Иванович, Коваленко Дмитрий Васильевич, Балабанов Алексей Владимирович, Мирончак Александр Павлович, Боев Иван Николаевич, Самотой Андрей Дмитриевич, Корниенко Владимир Сергеевич, Земляной Дмитрий Валентинович, Швайка Вячеслав Лазаревич, Денисов Петр Владимирович, Компаниец Владимир Владимирович, Бондаренко Иван Васильевич, Колосовский Валерий Витальевич, Шикирлийский Александр Афанасьевич, Жуков Федор Иванович, Корниенко Борис Андреевич, Семененко Александр Сергеевич, Иванов-павлов Александр Владимирович, Митюк Владимир Вадимович, Чечельницкий Сергей Леонидович, Компаниец Владимир Васильевич, Компаниец Владимир Владимирович, Трофимчук Николай Михайлович, Митюк Владимир Вадимович, Чебаненко Валерий Иванович, Климова Галина Николаевна, Воробьева Анна Павловна, Опря Екатерина Андреевна, Малашенкова Надежда Анатольевна, Покора Наталия Степановна, Покора Наталья Степановна, Лютая Наталия Дмитриевна, Стоева Елена Федоровна, Шавловская Ефросиния Тихоновна, Коваль Екатерина Георгиевна, Макаренко Татьяна Андреевна, Карадобрий Валентина Ивановна, Бабко Валентина Александровна, Сироткина Ольга Ивановна, Бабко Валентина Александровна, Барладян Анна Григорьевна, Мешкова Нина Георгиевна, Шевчук Мария Ивановна, Корниенко Мария Васильевна, Анистратенко Валентина Андреевна, Антонова Галина Константиновна, Иванченко Мария Георгиевна, Лукьянова Любовь Аркадьевна

пгт Таирово
Шаповал Сергей Николаевич, Бойчук Петр Владимирович

г. Арциз
Ябанжи Виктор Захарович, Колосов Александр Александрович, Кравцов Станислав Николаевич, Колосов Василий Егорович, Кузьмичев Иван Андреевич, Албур Анатолий Харлампиевич, Швачунов Владимир Михайлович, Евсюков Анатолий Васильевич, Мягченко Александр Алексеевич, Дрягин Олег Леонидович, Контарева Татьяна Васильевна, Акулова Лидия Ивановна, Окорокова Акулина Георгиевна, Кованжи Домникия Трифоновна, Давиденко Лидия Федоровна, Гайдукевич Любовь Васильевна, Лапина Людмила Петровна, Пеньковская Людмила Дмитриевна, Дюльгер Лина Ивановна, Арабаджи Мария Федоровна, Митали Валентина Владимировна, Абаржи Мария Федоровна, Арабаджи Мария Федоровна, Арнаут Нина Николаевна, Марченко Мария Васильевна, Сукманская Галина Васильевна

г. Болград
Георгиев Алексей Валентинович, Череватый Анатолий Иванович, Огарко Анатолий Никонович, Огарко Анатолий Николаевич, Пельтек Виктор Георгиевич, Крецу Григорий Матвеевич, Трибушко Станислав Евгеньевич, Слободянюк Петр Николаевич, Чумичев Александр Михайлович, Челахов Александр Юрьевич, Михнев Петр Андреевич, Земцова Любовь Анатольевна, Гайдаржи Пелагея Ивановна, Касым Валентина Алексеевна, Жукова Нина Васильевна, Серт Домникия Георгиевна, Малашлы Алла Ивановна, Гайдаржи Пелагея Ивановна, Глущенкова Александра Кирилловна, Долгова Елена Дмитриевна, Карайван Лариса Ивановна, Сурай Юлия Кирилловна, Иванова Акулина Николаевна, Тумакова Светлана Ивановна, Стойкова Катя Христовна, Николаева Раиса Георгиевна, Шпак Ольга Викторовна, Копытова Татьяна Егоровна, Бочева Надежда Васильевна, Сусская Алла Трофимовна

с. Чабанско
Кондрацов Иван Владимирович

пгт Сергиевка
Лобинцев Александр Степанович, Гримаковский Николай Пантелеевич, Козаченко Сергей Николаевич, Плотницкий Леонтий Иванович, Омельченко Валерий Дмитриевич, Мельник Мария Прокоповна, Романова Наталья Ивановна, Архипенко Людмила Ивановна, Кулешова Лидия Артемовна

пгт Березино
Петренко Павел Петрович, Балтак Георгий Саввович, Балтак Григорий Саввович, Михайлов Иван Дмитриевич, Курогло Дмитрий Георгиевич, Лапенков Евгений Павлович, Кара Домна Дмитриевна, Крамчанинова Людмила Анатольевна, Ванек Александра Григорьевна, Казарцева Наталья Игоревна, Белеуце Елена Ивановна

с. Утконосовка
Тудоран Дмитрий Иванович, Попеску Семен Васильевич, Маргаринт Владимир Иванович, Плешу Дмитрий Антонович, Делигиоз Михаил Григорьевич, Борчану Евдокия Яковлевна, Киру Анна Семеновна, Даки Елена Ивановна, Даки Елена Васильевна, Даки Елена Васильевна, Опря Любовь Степановна, Севастиян Евгения Ивановна

с. Матросская
Зенченко Владимир Иванович, Галаш Александр Николаевич, Гладирова Наталья Петровна, Бондаренко Меланья Федоровна, Головатюк Лидия Михайловна

с. Усатово
Романенко Петр Григорьевич, Шевчук Иван Андреевич, Пташенчук Владимир Константинович, Скрыпник Петр Григорьевич, Пасечняк Петр Васильевич, Стежко Галина Степановна, Самойленко Людмила Ивановна, Топчиева Любовь Сергеевна

с. Беленькое
Котышев Владимир Николаевич, Кравченко Виктор Николаевич, Ляшенко Александр Сергеевич, Архипенко Виктор Михайлович, Гавриличенко Галина Алексеевна, Вовченко Галина Васильевна

с. Вакуловка
Соборов Валерий Васильевич

с. Фонтанка
Пятаков Леонид Александрович, Мароренко Григорий Тимофеевич, Бей Николай Савельевич, Гочева Тамара Анатольевна, Буковская Наталья Владимировна, Буковская Наталия Владимировна, Постолакина Валентина Петровна, Жежыль Надежда Николаевна, Жежиль Надежда Николаевна, Санникова Елена Иосифовна, Ремесник Любовь Анатольевна

с. Прилиманское
Снисаренко Виталий Андреевич, Хаджиков Виктор Иванович, Ляшенко Илья Григорьевич, Бондаренко Людмила Петровна, Христо-амбарова Валентина Григорьевна, Соловьева Светлана Васильевна, Бешлиу Раиса Кирилловна, Бешлеу Раиса Кирилловна, Буз Мария Дмитриевна, Сачалко Анна Ивановна

с. Камянка
Плохотнюк Иван Терентьевич, Пенчев Степан Иванович, Николов Дмитрий Федорович, Грекул Валерий Иванович, Попов Николай Сергеевич, Клинчева Стефанида Георгиевна, Неткова Мария Ивановна, Ажаман Мария Георгиевна

пгт Красные Окны
Илькив Александр Иванович, Порожнюк Борис Иванович, Попов Виктор Григорьевич, Гилка Григорий Алексеевич, Костюк Юрий Васильевич, Гилка Григорий Алексеевич, Болгар Валентина Михайловна, Пикас Татьяна Ивановна, Пастух Людмила Леонидовна, Берина Варвара Семеновна, Берина Варвара Семеновна, Костюк Юрий Васильевич, Хмельницкая Мария Васильевна, Курбанова Галина Сергеевна

с. Великий Дальник
Зварич Анатолий Иванович, Елькин Виктор Георгиевич, Чайкивская Валентина Адамовна, Щеглова Тамара Николаевна, Петренко Людмила Ивановна

с. Долинское
Белозеров Николай Павлович, Усенко Владимир Андреевич, Куртев Радион Маринович, Буляндра Анатолий Андреевич, Буляндра Анатолий Андриевич, Хайновская Мария Ивановна, Карионова Любовь Васильевна, Майстренко Любовь Васильевна, Тараненко Мария Семеновна, Иорга София Михайловна, Михайлова Валентина Семеновна

с. Шабо
Коренский Михаил Евдокимович, Коренской Михаил Евдокимович, Ратушняк Михаил Васильевич, Квашнин Владимир Васильевич, Колесниченко Владимир Ильич, Куц Владимир Андреевич, Прокопенко Иван Васильевич, Беседин Виктор Евдокимович, Останин Виктор Петрович, Джелилев Юсуф Муратович, Жосан Александр Александрович, Яхонтов Вячеслав Михайлович, Буценко Валентина Ивановна, Дончук Тамара Викторовна, Станчева Мария Ивановна

п. Светлое
Мотин Александр Георгиевич, Ульянова Людмила Ивановна

г. Южный
Бахарев Олег Евгеньевич, Ушаков Алексей Михайлович, Дворецких Владимир Михайлович, Обухов Сергей Андреевич, Высочанский Вадим Владимирович, Мушук Виктор Васильевич, Минченко Владимир Анатольевич, Васильев Виктор Васильевич, Юданов Евгений Иванович, Смолин Валерий Константинович, Литвиненко Сергей Сергеевич, Михальчук Владимир Дмитриевич, Полищук Тамара Григорьевна, Кривицкая Зинаида Анатольевна, Степская Любовь Васильевна, Субботина Людмила Федоровна, Григоренко Людмила Николаевна, Гильмутдинова Танзиля Низамутдиновна, Арнаутова Надежда Борисовна, Шевченко Татьяна Георгиевна, Пономаренко Наталья Николаевна, Полуботько Наталья Ивановна, Магденко Елена Степановна, Телегеенко Раиса Степановна, Шульга Татьяна Александровна, Байворовская Людмила Георгиевна, Вакарчук Людмила Федоровна, Малышева Елизавета Григорьевна, Сударикова Елена Ивановна, Сницар Галина Николаевна, Гущина Лариса Александровна, Узун Алла Алексеевна, Некрасова Алена Семеновна, Некрасова Елена Семеновна, Гуржий Валентина Павловна, Бизяева Любовь Васильевна, Красюк Наталия Петровна, Юрченко Татьяна Ивановна, Черкасова Светлана Николаевна

с. Крыжановка
Бижик Владимир Николаевич, Рудяков Анатолий Иванович, Безродная Рита Викторовна, Бурделя Татьяна Владимировна, Цебевская Татьяна Владимировна, Коменда Людмила Валентиновна

с. Нерушай
Корниенко Анатолий Анатольевич, Поздний Владимир Федотович, Гладченко Анатолий Иванович, Глодян Анатолий Иванович, Лозовщук Феодосий Федорович, Челобитько Анатолий Александрович, Кадя Владимир Иванович, Должненко Ефросинья Николаевна

г. Березовка
Щербина Александр Федорович, Посмитный Василий Григорьевич, Бабий Виктор Васильевич, Москов Владимир Петрович, Петриченко Владимир Борисович, Салахутдинов Рафаил Камантдинович, Семак Владимир Якович, Шпай Владимир Михайлович, Салахутдинова Рафаил Камантдинович, Игнатюк Петр Анатольевич, Рябошапка Людмила Леонидовна, Сычева Людмила Сергеевна, Корен Зоя Семеновна, Драмашкова Татьяна Ивановна, Ноженко Татьяна Владимировна, Абдирова Любовь Михайловна, Цюндик Татьяна Ивановна, Семенкова Валентина Владимировна, Корен Жанна Семеновна, Королькова Елена Петровна

с. Осички
Мостовый Владимир Антонович, Кравчук Любовь Павловна

г. Раздельная
Гнатенко Михаил Васильевич, Ткаченко Виктор Николаевич, Мишенко Владимир Васильевич, Мищенко Владимир Васильевич, Ковальчук Петр Михайлович, Харитоник Петр Владимирович, Чернега Владимир Борисович, Третяк Евгений Сергеевич, Хуршудян Наталья Ивановна, Подольский Александр Андреевич, Короленко Сергей Иванович, Платика Виктор Максимович, Черний Олег Сергеевич, Хуршудян Наталья Ивановна, Малицкая Татьяна Михайловна, Главацкая Лидия Ивановна, Князькова Людмила Михайловна, Домбровская Любовь Михайловна, Котлярова Мария Владимировна, Вадовская Екатерина Александровна, Хортюк Ольга Андреевна, Добровольская Людмила Михайловна, Ковальчук Татьяна Георгиевна, Чебан Галина Ивановна, Яковина Лариса Ивановна, Прислипская Галина Юриевна, Мажара Наталья Борисовна, Яковина Лариса Ивановна

п. Гвардейское
Онищенко Юрий Леонидович, Негру Сергей Александрович, Негру Сергей Александрович, Онищенко Юрий Леонидович, Бондаренко Валентина Алексеевна

с. Андреево-Ивановка
Коломиец Владимир Филиппович, Котов Сергей Александрович, Адам Филипп Семенович

пгт Ивановка
Боков Виктор Владимирович, Синчук Александр Григорьевич, Кафтан Анатолий Иванович, Шкуркин Владимир Григорьевич, Шульга Любовь Алексеевна, Росла Наталья Григорьевна, Ермакова Алла Петровна, Овчаренко Надежда Георгиевна

пгт Новые Беляры
Пушкарев Александр Алексеевич, Калюжный Анатолий Александрович

с. Кучурган
Томак Валентин Сергеевич, Водоненко Александр Иванович, Никонова Лилия Викторовна, Лемова Людмила Ивановна, Ткаченко Лариса Васильевна

с. Красная Коса
Мангул Илья Васильевич, Щербина Галина Евгеньевна

с. Бритовка
Афанасьев Алексей Филиппович, Йордакеску Петр Трофимович, Гетманченко Анатолий Иванович, Карагуца Ирина Ивановна, Николаенко Светлана Трофимовна, Хитронь Надежда Израиловна, Пак Агаша

с. Каролино-Бугаз
Ткаченко Николай Николаевич, Семенов Петр Иванович, Ковальская Павлина Петровна

с. Железнодорожное
Сяров Иван Петрович, Серов Иван Петрович, Уранковский Иван Дмитриевич, Дюлгер Василий Николаевич, Кара Ирина Ивановна, Мартелога Анна Петровна, Чемпояш Елена Николаевна

пгт Серпневое
Димитров Илья Георгиевич, Димитров Илья Георгиевич, Андриенко Владимир Николаевич, Касап Нина Ивановна, Попа Елизавета Алексеевна

пгт Черноморское
Хатян Александр Николаевич, Лукьянов Владимир Федорович, Вражитор Валентина Ивановна, Колыбельникова Валентина Васильевна, Крикун Тамара Николаевна, Гордеева Татьяна Михайловна, Кукович Тамара Филипповна, Заруцкая Наталия Сергеевна, Бойченко Лидия Семеновна, Глаговская Валентина Владимировна, Углова Елена Ивановна

г. Кодыма
Костюк Владимир Васильевич, Гойванюк Николай Иванович, Вдовиченко Александр Иванович, Цуркан Владимир Васильевич, Гафина Анатолий Дмитриевич, Золотарева Евгения Ивановна, Фитисова Тамара Ивановна, Женгал Галина Васильевна, Бурдейная Татьяна Дмитриевна, Гайванюк Анна Григорьевна, Бурдейная Елена Петровна, Бондаренко Нина Филипповна

пгт Тарутино
Числаджи Степан Васильевич, Волошин Юрий Михайлович, Добрев Виктор Георгиевич, Центев Анатолий Дмитриевич, Барановский Николай Михайлович, Некульча Виктор Диомидович, Петракова Надежда Ивановна, Узун Мария Федоровна, Числаджи Степанида Ивановна, Кара Лидия Васильевна, Сибова Мария Ивановна, Маева Прасковия Пантелеевна, Подберезняк Мария Николаевна, Марцыс Вера Александровна

с. Роздол
Антонишин Валерий Викторович, Кавка Валентина Владимировна

пгт Николаевка
Красницкий Михаил Михайлович, Сосновская Валентина Ивановна, Дубенко Любовь Владимировна, Черных Мария Анатольевна

с. Великоплоское
Колесников Петр Егорович, Мезенцев Федор Михайлович, Зюзина Ольга Михайловна, Тиханская Ольга Михайловна, Тиханская Ольга Александровна

с. Заводовка
Вукманович Николай Васильевич, Кондратенко Александр Иванович, Науменко Анатолий Николаевич

п. Жовтнева Революция
Бабенко Владимир Михайлович, Павленко Нина Тимофеевна

пгт Хлебодарское
Дандали Федор Иванович, Корсунов Алексей Васильевич, Друма Анатолий Владимирович, Шитов Анатолий Николаевич, Прокопец Анатолий Леонидович, Челак Валентина Ивановна, Чмирук Таисия Михайловна, Захарченко Светлана Леонидовна, Сопель Людмила Петровна

с. Шимково
Сергиенко Анатолий Дмитриевич

с. Михайловка
Крецул Михаил Григорьевич, Димов Александр Григорьевич, Новгородов Виктор Евдокимович

пгт Фрунзовка
Паровенко Вячеслав Леонидович, Мазур Владимир Федорович, Гонтаренко Виктор Васильевич, Дабижа Иоана Васильевна, Дабыжа Иоана Васильевна

г. Ананьев
Дамаскин Павел Иванович, Гончар Анатолий Петрович, Химич Сергей Владимирович, Хиленко Александр Андреевич, Турица Анатолий Владимирович, Урсул Валентин Николаевич, Руппа Наталья Григорьевна, Голубчикова Галина Ивановна, Пургарь Вера Петровна, Орлова Наталья Александровна

с. Станиславка
Кравець Леонид Владимирович, Макогон Любовь Демьяновна

пгт Ширяево
Бабков Леонид Семенович, Родиков Василий Михайлович, Шевченко Валентин Васильевич, Карбатовский Сергей Леонидович, Магеррамов Ахмед Магомед оглы, Магеррамов Ахмед Магомед кызы, Кириленко Татьяна Владимировна, Сорочан Татьяна Николаевна, Лисовая Ольга Михайловна, Михайлеченко Людмила Викторовна, Василевич Наталия Николаевна, Гременчук Лариса Васильевна, Добровольская Нина Михайловна

с. Успеновка
Кузавкин Николай Антонович, Кузьмичев Иван Андреевич

с. Каменное
Жирун Петр Макарович, Паламарчук Станислав Иванович, Турбихина Мария Михайловна

пгт Овидиополь
Оганесян Арцруник Гургенович, Исайко Владимир Викторович, Осадченко Павел Федорович, Садковский Петр Леонтьевич, Щетына Любовь Николаевна, Козубенко Елизавета Леонтьевна, Головатюк Нина Трофимовна, Буз Мария Дмитриевна, Калиновская Людмила Николаевна

с. Загнитков
Рубанский Валерий Данилович, Станкевич Владимир Семенович, Рубанский Валерий Данилович

с. Старая Царичанка
Бабыч Павел Савельевич

с. Ткаченка
Примха Павел Григорьевич

с. Плахтеевка
Белобородько Владимир Федорович, Саламаха Иван Петрович, Шаповал Юлия Ивановна, Небога Раиса Емануиловна, Небога Раиса Эммануиловна, Романец Раиса Никитовна, Венгеренко Юлия Ивановна, Малоиван Юлия Степановна

с. Надеждовка
Колосов Петр Карпович, Колосова Галина Ивановна, Колосова Галина Ивановна

с. Лизинка
Максименко Василий Михайлович

с. Сербка
Шинкаренко Александр Анатольевич, Волков Александр Александрович

с. Новоозерное
Бошку Иван Александрович

с. Маразлеевка
Топор Александр Иванович, Ворона Петр Иванович

с. Широкое
Завгородний Анатолий Михайлович, Емельянова Галина Григорьевна

с. Староказачье
Албур Виктор Пантелеевич, Иматенко Александр Васильевич, Ишатенко Александр Васильевич, Терновая Валентина Аксентьевна, Головко Валентина Петровна

с. Жовтневое
Узун Михаил Филиппович, Михова Анастасия Кирилловна, Киранова Евдокия Николаевна, Узун Надежда Васильевна

с. Петровка
Данилишин Александр Николаевич, Котик Николай Григорьевич, Котик Николай Григорьєвич, Янковская Татьяна Филипповна, Середа Зинаида Петровна, Тодоренко Людмила Александровна, Крохмаль Варвара Ивановна

с. Маяки
Чернега Сергей Николаевич, Максименко Василий Николаевич, Кобылянский Анатолий Поликарпович, Гулек Сергей Иванович, Константинов Виктор Андреевич, Коноплев Александр Тимофеевич, Ильчак Валентина Петровна, Шейфель Мария Владимировна, Диянова Татьяна Александровна, Велешко Юлия Ивановна

с. Кримпулька
Белозеров Владимир Павлович, Белозоров Владимир Павлович

с. Павловка
Вакаренко Сергей Алексеевич, Колесников Анатолий Трифонович, Мальцев Петр Аксентьевич, Кравченко Михаил Петрович, Павлова Мария Васильевна, Мусина Екатерина Яковлевна

пгт Сарата
Гладченко Петр Савельевич, Шейко Валерий Иванович, Шнявин Валерий Федорович, Захаров Виктор Гаврилович, Середа Анатолий Иванович, Грабовская Наталья Матвеевна, Стоянова Ольга Петровна, Терземан Мария Власовна, Линкар Мария Дмитриевна, Кливец Нина Карповна, Грива Нина Зиновиевна, Енина Светлана Васильевна, Даценко Вера Илларионовна

с. Меняйловка
Колун Петр Иванович, Бурлак Георгий Евменьевич, Бабич Валентина Антоновна, Колун Аксения Владимировна, Колун Ксения Владимировна, Юраш Раиса Прокоповна, Моисеева Валентина Ивановна, Мойсеева Валентина Ивановна

с. Байбузовка
Козыровский Петр Иванович, Козеровський Петр Иванович, Худык Владимир Федорович

с. Ясеново Первое
Турский Николай Якович

с. Комишевка
Дубовик Анатолий Сергеевич, Мунтян Константин Ефстафиевич, Мунтян Константин Ефстафьевич, Мунтян Константин Евстафович, Булгару Наталия Ивановна, Тостоган Анна Ивановна, Булгару Наталья Ивановна, Лискевич Мария Михайловна, Македонская Агафия Ивановна

с. Кислица
Рыбаков Павел Григорьевич, Чебан Владимир Васильевич, Слободенюк Домникия Ивановна, Гончар Евгения Андреевна, Круц Валентина Васильевна, Долженко Тамара Андреевна, Димитриева Валентина Дмитриевна, Кравченко Екатерина Ивановна, Слободенюк Домникия Ивановна, Орленко Нина Ивановна, Гончар Валентина Ивановна

с. Каланчак
Самур Иван Ильич, Семенова Юлия Георгиевна, Стоянова Лидия Леонтьевна, Семенова Юлия Георгиевна

с. Новая Покровка
Гуцага Николай Иванович

с. Дачное
Чабан Владимир Степанович, Вдовиченко Николай Алексеевич, Мишук Петр Андреевич, Палыга Анатолий Петрович, Балакан Раиса Федоровна, Антосюк Раиса Федоровна, Спринчана Нина Михайловна, Татьянченко Елена Яковна, Старенька Татьяна Игнатьевна, Петрова Людмила Ивановна, Мойсеенко Валентина Федоровна, Спринчана Нина Михайловна, Татьянченко Елена Яковлевна

с. Вознесенка Первая
Чихичин Иван Иванович, Уткин Иван Никифорович, Патицкий Анатолий Иванович, Дудкина Евдокия Андреевна

пгт Суворово
Балакчи Афанасий Иванович, Чобан Анатолий Федорович, Баркова Домникия Ивановна, Драганова Людмила Петровна, Смокова Мелания Ильинична

с. Конопляное
Мищенко Анатолий Иванович, Маслий Мария Богдановна

с. Янишовка
Шушман Петр Андреевич

с. Бобрик Второй
Чернявский Владимир Анатольевич

с. Иосиповка
Лаврентьев Николай Анатольевич, Вылегжанина Людмила Владимировна

пгт Коминтерновское
Шулешко Василий Николаевич, Багрин Анатолий Андреевич, Гапоненко Владимир Иванович, Миргород Петр Владимирович, Миргород Петр Владимирович, Шулешко Василий Николаевич, Козлова Лариса Викторовна, Бескупская Любовь Ивановна, Богданец Надежда Ивановна, Пройченко Наталья Михайловна, Колонифа Любовь Семеновна, Лавренюк Надежда Васильевна, Козлова Лариса Викторовна, Гриценко Лариса Викторовна, Козлова Лариса Викторовна, Удря Людмила Семеновна, Медведева Вера Алексеевна, Загоруйко Людмила Николаевна

с. Помазаны
Мамалыга Петр Михайлович

с. Новая Некрасовка
Арешкин Александр Сергеевич, Гончарова Агафия Ивановна, Шульга Людмила Ивановна, Топалова Анна Ивановна

с. Десантное
Белый Павел Михайлович, Сташенко Сергей Иванович, Бровко Юлия Ивановна, Шестакова Галина Ильинична, Красна Лидия Ефимовна, Красная Лидия Ефимовна

с. Сафьяны
Маринов Михаил Степанович, Чернявская Валентина Захаровна, Топаленко Татьяна Семеновна

с. Кирнички
Кабак Михаил Федорович, Дойчев Дмитрий Федорович, Бушовский Иван Анатольевич, Зиновеева Марина Васильевна, Радилова Елена Николаевна, Зиновеева Марина Васильевна, Зиновеева Марина Васильевна

с. Крутояровка
Чеботарь Илья Иванович, Бырка Григорий Карпович, Колун Михаил Степанович, Колун Григорий Степанович, Байло Евгения Федоровна, Ротарь Мария Семеновна, Сырбу Евгения Андреевна, Одобеску Мария Харлампиевна

с. Виноградное
Николов Петр Васильевич, Ганев Федор Федорович, Костова Пелагея Георгиевна, Лимонова Надежда Александровна, Стоянова Мария Георгиевна, Арыку Галина Дмитриевна, Филипп Ольга Эдуардовна, Стоянова Валентина Дмитриевна

г. Беляевка
Шургая Валерий Автандилович, Мельник Евгений Владимирович, Рапян Александр Иванович, Клейман Иван Фридрихович, Цквитинидзе Иван Александрович, Клейман Иван Фридрихович, Гончаренко Владимир Михайлович, Кулишова Татьяна Николаевна, Бурдюжа Вера Анатольевна, Турчак Ольга Павловна, Костецкая Нина Васильевна, Подоба Ольга Владимировна, Иванова Мария Васильевна, Мехеда Валентина Ивановна, Белоконь Нина Степановна, Стаева Антонина Александровна, Картошкина Людмила Георгиевна, Турчак Ольга Павловна, Лысенко Елена Васильевна

с. Веселое
Чуканов Владимир Михайлович, Белейчук Петр Евстафьевич

с. Муравловка
Иванов Николай Афанасьевич, Леонова Лидия Юхимовна, Севостьянова Марина Кириловна, Севастьянова Марина Кирилловна

с. Гудевичево
Смирнов Виктор Павлович

с. Савчинское
Сырбу Петр Опанасович

с. Петросталь
Белекчи Иван Васильевич, Шавриев Николай Иванович, Балтажи Сергей Степанович, Димчогло Екатерина Степановна, Димчегло Екатерина Степановна

п. Розовка
Скалозуб Вячеслав Яковлевич

с. Роксоланы
Круглянко Сергей Владимирович, Кругленко Сергей Владимирович, Коробка Агафия Георгиевна, Потинга Мария Мойсеевна

с. Новая Волярка
Рошка Иван Омельянович, Рошка Иван Емильянович, Присяжный Вацлав Леонтьевич

с. Плоское
Завирюха Илья Сергеевич, Грицкан Евгений Леонидович

с. Саражинка
Швец Петр Максимович

п. Борщи
Булахевич Валерий Александрович, Щербакан Владимир Николаевич, Крютченко Юлия Захаровна, Джугостран Наталья Васильевна, Джугостран Наталия Васильевна

с. Главани
Стешенко Вячеслав Викторович, Арабаджи Савелий Филиппович, Арабаджи Савелий Филиппович, Арабаджи Савели Филиппович, Камбур Евдокия Афанасьевна, Арабаджи Надежда Владимировна

с. Делень
Куралов Трифон Прокофьевич, Куралов Трифон Прокопьевич, Чербаджи Степан Степанович, Сариев Степан Степанович, Сарыев Степан Степанович, Тельпис Елена Михайловна, Градеско Матрена Афанасьевна

с. Яровое
Абаржи Георгий Дмитриевич, Делик Елена Ильевна

с. Лужанка
Марашлец Василий Петрович, Куруч Иванна Николаевна, Куруч Иванна Николаевна

с. Веселый Кут
Марашлец Василий Петрович, Коев Леонид Николаевич, Тюлю Иван Георгиевич, Топал Анна Александровна

с. Староселье
Житарь Степан Арсентьевич, Гаврилович Петр Степанович, Козерова Вера Григорьевна

с. Концеба
Сусленко Михаил Васильевич, Мариморич Михаил Федорович, Река Татьяна Васильевна

с. Дубиновое
Новосаденко Владимир Григорьевич

с. Стрюково
Парталоха Сергей Васильевич, Шабатура Владимир Васильевич, Шупарская Галина Афанасьевна, Шупарская Галина Опанасовна, Ефимова Любовь Ивановна

пгт Любашевка
Каминский Владимир Викторович, Петренко Петр Владимирович, Джуган Александр Васильевич, Левенец Владимир Александрович, Марынич Виталий Сергеевич, Маринич Виталий Сергеевич, Остюченко Петр Иванович, Гладкий Николай Константинович, Шевченко Александр Константинович, Януш Валентина Владимировна, Рубанская Людмила Савовна, Артюх Зоя Михайловна, Чиж Наталия Михайловна

с. Боково
Латушкин Виктор Михайлович, Павлевич Василий Федорович

с. Озерное
Морару Григорий Иванович, Балика Федор Петрович, Морару Григорий Иванович, Морару Лидия Георгиевна

с. Орловка
Кованжи Николай Иванович, Хиора Елена Семеновна, Чобану Зиновия Георгиевна, Иванова Агафия Петровна

с. Червоноволодимировка
Иванов Алексей Мифодиевич, Олийнык Владимир Григорьєвич

с. Гербино
Куцый Петр Демидович

с. Граденицы
Верстюк Александр Харлампиевич, Верстюк Александр Харлампович, Жиров Павел Григорьевич

с. Островное
Бузиян Николай Георгиевич, Диордиев Василий Михайлович, Искров Сергей Алексеевич, Терзийская Евгения Георгиевна

с. Старая Некрасовка
Гусляков Иван Иванович, Чигин Василий Иванович, Шушова Анна Тимофеевна, Гуслякова Лидия Лаврентьевна, Куртяну Валентина Николаевна, Денисова Елена Платоновна

с. Мирнополье
Кривой Владимир Трифонович, Ротар Анна Павловна, Костина Зинаида Ивановна

с. Ильинка
Юзяк Виктор Федорович, Тумачок Петр Михайлович, Ковальчук Виктор Владимирович

с. Лески
Сарапанюк Владимир Васильевич, Козина Наталия Гавриловна

с. Байтали
Васильев Михаил Владимирович, Ющенко Василий Сергеевич, Конончук Александр Владимирович

с. Секретаровка
Павицкий Петр Александрович, Бачинский Вадим Владимирович, Степура Степанида Антоновна, Бордюг Анна Ивановна

с. Василевка
Рожков Валерий Михайлович, Кулаксыз Василий Васильевич, Еребакан Петр Петрович, Бузажи Виктор Николаевич, Гажев Николай Георгиевич, Николай Павел Ананьевич, Станева Тамара Степановна, Огренич Валентина Васильевна, Арабаджи Надежда Петровна

с. Чигирин
Ревут Василий Герасимович

с. Новые Трояны
Домущи Иван Васильевич, Горбан Иван Михайлович, Деревенко Дмитрий Семенович, Николаев Петр Михайлович, Водник Давид Иванович

с. Ореховка
Улузов Степан Дмитриевич, Танасов Василий Георгиевич, Иванова Ефросиния Александровна

с. Блонское
Островский Петр Иванович, Трофимова Юлия Дмитриевна

с. Жолтое
Бриденко Владимир Романович

с. Шевченково
Рострыпа Василий Куприянович, Рострипа Василий Куприянович, Чумаченко Виктор Михайлович, Решетник Михаил Кузьмич, Чумаченко Виктор Николаевич, Чумаченко Виктор Михайлович, Павлова Вера Ивановна, Судак Галина Григорьевна, Безрукавая Феодора Дмитриевна, Городниченко Ольга Деонисовна, Городниченко Ольга Деомидовна, Пасисниченко Галина Савелиевна

с. Першотравневое
Черторицкий Анатолий Иванович, Чернорицкий Анатолий Иванович, Фокшек Григорий Григорьевич, Керус Галина Георгиевна, Деревянко Евгения Павловна, Растригина Галина Алексеевна, Растрыгина Галина Алексеевна, Гриценко Галина Андреевна

с. Писаревка
Деменчук Николай Васильевич, Шутяк Любовь Васильевна, Ворсуляк Татьяна Николаевна

с. Сербы
Хортюк Николай Владимирович, Грушанская Надежда Семеновна, Дацкая Любовь Александровна

с. Барабой
Кушко Александр Иванович, Беляев Александр Михайлович, Кушко Александр Иванович

с. Николаевка
Сакара Михаил Михайлович, Шкадовский Владимир Данилович, Попов Виктор Петрович, Борянская Галина Семеновна, Панайотова Надежда Федоровна

с. Новосельское
Войнов Иван Константинович, Трифонов Василий Петрович, Генева Анна Ивановна, Кокош Сакина Таймуровна

с. Котловина
Цонков Пантелей Иванович, Арабаджи Михаил Николаевич, Арабаджи Михаил Николаевич, Арабаджи Степан Васильевич, Мельникова Вера Дмитриевна, Казак Мария Петровна, Мельникова Вера Дмитриевна

с. Колисное
Караулан Василий Иванович, Воловцев Павел Иванович, Николов Николай Георгиевич, Панчук Владимир Николаевич, Чашка Прасковия Прокопьевна, Чашка Прасковья Прокопьевна, Димова Мария Павловна, Пилева Анастасия Ивановна

с. Введенка
Куликов Владимир Анатольевич, Стратов Александр Степанович, Першина Надежда Степановна, Журавель Мария Анатольевна, Кривцова Нина Ивановна

с. Новоселовка
Кирев Валентин Георгиевич, Маринеску Павел Игнатьевич, Маринеску Павел Игнатиевич, Могорян Федор Васильевич, Яцемирский Анатолий Васильевич, Кичук Иван Петрович, Швец Алексей Тимофеевич, Сенчев Александр Леонидович, Кодряну Антон Алексеевич, Вавилова Зоя Ивановна, Зорбал Лидия Никитовна, Чебан Наталья Константиновна, Каретник Раиса Николаевна

с. Тузлы
Капацина Анатолий Иванович, Шпачинский Анатолий Семенович, Онофрейчук Валентина Ивановна, Иванова Людмила Дмитриевна, Кобелева Валентина Андреевна

г. Татарбунары
Потапчук Леонид Александрович, Марков Иван Михайлович, Паюк Борис Федосеевич, Гажа Сергей Александрович, Потапчук Леонид Александрович, Гаджилеева Нина Фомична, Алексеенко Надежда Зиновьевна, Чумаченко Лидия Григорьевна, Велева Надежда Константиновна, Чебан Вера Ивановна, Плохотнюк Валентина Павловна, Ворник Валентина Николаевна, Калантарчук Надежда Борисовна, Гуцулюк Рода Тимофеевна, Самохина Валентина Степановна, Журжа Любовь Александровна, Карпухина Надежда Михайловна

с. Дивизия
Примов Николай Михайлович, Матвиенко Павел Павлович

с. Катерино-Платоновка
Буйвол Леонид Алексеевич

с. Саханское
Козловский Александр Васильевич, Князькова Людмила Михайловна

с. Сычавка
Деркач Александр Викторович, Бац Валентина Григорьевна

с. Ганно-Покровка
Крикун Виктор Николаевич, Прутьян Валентина Степановна

с. Дмитровка
Базан Константин Дмитриевич, Текменжи Николай Константинович, Иванов Федор Семенович, Попозогло Федор Иванович, Маленков Семен Дмитриевич, Борона Илья Георгиевич, Арнаут Василий Афанасьевич, Димов Степан Степанович, Гроздев Николай Николаевич, Гросу Елена Сергеевна, Муту Мария Федоровна, Малаки Мария Андреевна, Димоглова Софья Ивановна, Матева Иванна Николаевна, Стоянова Клавдия Дмитриевна, Начева Мария Михайловна, Болокан Паулина Георгиевна, Маленкова Анна Панасовна, Маленкова Анна Афанасьевна, Унтила Клавдия Петровна, Попозогло Надежда Афанасьевна, Семенюк София Семеновна

с. Баштановка
Чабанюк Виктор Григорьевич, Гиржев Вячеслав Николаевич, Гаджилеева Нина Фоминична

с. Красное
Ворников Петр Кириллович

с. Александровка
Бугера Владимир Исаевич, Василиогло Степан Степанович, Малай Петр Иванович, Великсар Илья Петрович, Бочковарова Надежда Ивановна, Гришина Галина Федоровна

с. Фараоновка
Гавриленко Михаил Владимирович, Антохий Еремей Михайлович, Антохи Ярема Михайлович, Кожухарь Федора Даниловна

с. Пасечное
Железняк Сергей Сергеевич

с. Ярославка
Гаевец Анатолий Николаевич

с. Исаево
Поляков Николай Владимирович

с. Петродолинское
Пироженко Сергей Васильевич, Штельма Леонид Данилович, Гунченко Юлия Ивановна, Кучеренко Наталья Валентиновна, Кучеренко Наталия Валентиновна

с. Баштанков
Крупельницкий Иван Николаевич, Гульчак Анна Никифоровна

пгт Великая Михайловка
Галанюк Виктор Владимирович, Кулик Павел Йосифович, Юрченко Петр Владимирович, Стратиенко Владимир Иванович, Юрченко Петр Владимирович, Пилипенко Елена Ивановна, Сапожниченко Людмила Владимировна

с. Банновка
Амуров Степан Алексеевич, Георгиев Георгий Иванович, Тян Алла Анатольевна, Кальчева Стефанида Александровна, Ковалева Мария Ивановна

с. Городное
Буюкли Иван Георгиевич, Попазов Петр Иванович, Папазов Петр Иванович, Гайдаржи Иван Георгиевич, Буюкли Иван Иванович, Семков Георгий Васильевич, Стойнова Юлия Георгиевна, Иовчева Татьяна Ивановна, Минова Мария Филипповна, Алавацкая Домникия Ивановна, Остапенко Валентина Емельяновна

с. Криничное
Атмажов Иван Николаевич, Русанжик Иван Иванович, Узунов Михаил Дмитриевич, Янев Иван Георгиевич, Трандафилова Парасковья Георгиевна, Трандафилова Парасковия Георгиевна, Трандафилова Прасковья Георгиевна, Бурлакова Елена Петровна, Добрева Мария Саввична

с. Червоноармейское
Кальчев Иван Михайлович, Буюкли Сергей Трифонович, Чекал Петр Георгиевич, Ярым Василий Иванович, Устуянова Ольга Пантелеевна, Киор Мария Михайловна, Чекал Мария Филипповна, Бальжик Прасковья Константиновна, Бальжик Парасковия Константиновна, Заим Тамара Федоровна

с. Розквит
Гук Анатолий Васильевич, Клименко Галина Николаевна

с. Нейково
Петренко Анатолий Григорьевич, Петренко Владимир Григорьевич

с. Котовское
Сербенюк Петр Михайлович, Сербенюк Петр Михайлович

с. Троицкое
Садовой Владимир Клавдиевич, Нагомир Иван Иванович, Тучак Валерий Васильевич, Ефимов Павел Михайлович, Осипенко Георгий Борисович, Бурдиян Татьяна Михайловна

с. Точилово
Кунецкий Павел Анатольевич, Кунецкий Павел Анатольевич, Гулика Мария Владимировна

с. Гандрабури
Бодюл Александр Леонидович, Благарь Анатолий Александрович, Гром Нина Тимофеевна, Полищук Аксения Алексеевна

с. Малый Фонтан
Слободян Иван Иванович

с. Подгорное
Ариков Федор Петрович, Яниогло Петр Ильич, Кюркчю Зинаида Васильевна, Бричак Зинаида Васильевна, Ковальчук Елена Федоровна

с. Кирово
Токменинов Михаил Павлович, Герасим Владимир Петрович, Герасин Владимир Петрович, Обнявко Анатолий Михайлович, Цебелюк Надежда Васильевна, Шугайло Мария Павловна

с. Калачовка
Жалбу Василий Иванович, Щурова Степанида Петровна

с. Белолесье
Белый Григорий Александрович, Новиков Олег Александрович, Николова Любовь Герасимовна, Григорович Юлия Степановна

с. Лиманское
Геока Владимир Васильевич, Дижмару Николай Дмитриевич, Махмут Анатолий Петрович, Сырбу Нина Тимофеевна, Сырбу Нина Трофимовна, Саси Елена Радионовна, Саси Елена Родионовна, Сучану Татьяна Васильевна

с. Табаки
Димчев Федор Михайлович

с. Глибочок
Бородавкин Александр Николаевич

с. Бочмановка
Блажко Сергей Никитович, Обух Галина Николаевна, Плаксюк Зоя Ивановна

с. Лисогорка
Хлевный Сергей Алексеевич, Пушкарь Людмила Николаевна

с. Удобное
Морарь Владимир Ананьевич, Коваленко Виктор Васильевич, Шевчук Владимир Саввович, Коваленко Раиса Назаровна

с. Голица
Недялков Георгий Петрович, Георгиева Домникия Степановна, Северюк Татьяна Петровна, Димитриева София Николаевна, Белиогло Анастасия Васильевна, Георгиева Домникия Степановна

с. Плавни
Паркишан Алексей Константинович, Карталяну Василий Михайлович

с. Ламбровка
Пиманенок Сергей Викторович, Мустяцэ Павел Андреевич, Ткачук Лариса Михайловна, Зорило Лариса Михайловна

с. Малодолинское
Мицяк Владимир Станиславович, Бородин Владимир Митрофанович, Никитюк Роман Иванович, Палийчук Владимир Александрович, Орещук Мария Семеновна

пгт Александровка
Подкалюк Александр Викторович, Спиридонов Сергей Николаевич, Ивлев Владимир Николаевич, Исаева Татьяна Григорьевна, Губницкая Лариса Ивановна

с. Богдановка
Стоев Василий Васильевич

с. Юрковка
Дубенко Сергей Федорович

с. Демидово
Якименко Виктор Николаевич, Садовый Владимир Иванович

пгт Петровка
Задубец Анатолий Григорьєвич, Задубец Анатолий Григорьевич, Макаренко Надежда Ивановна, Коренная Галина Владимировна, Дятлова Мария Семеновна, Корнякова Галина Георгиевна

с. Гребеники
Дабежа Александр Иванович, Волохин Валентин Давыдович, Соловьев Валерий Григорьевич

с. Новоборисовка
Ткач Петр Йосифович, Парфенюк Раиса Михайловна

с. Визирка
Терещенко Анатолий Петрович

с. Надлиманское
Кравцов Василий Андреевич, Холод Татьяна Ивановна

пгт Затишье
Горбатюк Виктор Васильевич, Псядло Вера Аврамовна, Иванова Людмила Захаровна, Бирюкова Людмила Николаевна, Олиферчук Галина Васильевна

с. Гонората
Гилка Владимир Андреевич, Гылка Владимир Андреевич, Шайтанов Валерий Яковлевич

с. Липецкое
Стратулат Анатолий Михайлович, Кафтя Любовь Максимовна, Цуркан Мария Ивановна, Балык Раиса Ивановна

с. Мурованая
Гузенко Владимир Якович, Младенцов Виталий Петрович, Младенцев Виталий Петрович

с. Федоровка
Соломатин Николай Анатольевич

с. Гуляевка
Марчук Николай Иванович

с. Рыбацкое
Долапчи Виктор Алексеевич

с. Стояново
Яковлев Николай Иванович

с. Червонознаменка
Качуровский Юрий Степанович, Нежел Георгий Степанович, Пипер Анатолий Владимирович, Погулич Евгения Михайловна, Дорош Любовь Федоровна

с. Калчевая
Камбур Александр Андреевич, Плукчи Семен Федорович, Аврамов Панас Иванович, Аврамов Афанасий Петрович, Терзи Анна Борисовна, Киосе Василиса Михайловна, Киосе Василина Михайловна

с. Алексеевка
Ткач Александр Петрович, Дудник Виктор Иванович, Дивиченко Юлия Леонидовна, Банару Екатерина Александровна, Иконникова Вера Александровна, Жарук Людмила Ивановна, Исхакова Вера Ивановна

с. Надежда
Пономарюк Андрей Леонидович, Ягенич Татьяна Матвеевна, Ягенич Татьяна Матвеевна

с. Волковское
Ладоненко Александр Сергеевич

с. Червоный Яр
Акчебаш Валентин Спиридонович, Акчебаш Валентин Спиридонович, Бунеску Анастасия Васильевна

с. Приморское
Миронов Афанасий Артемович, Лукьянова Алла Михайловна

г. Вилковое
Топтыгин Александр Георгиевич, Печерская Наталия Михайловна, Печерская Наталья Михайловна, Полякова Наталья Ефимовна, Калинина Лиана Михайловна, Казначеева Валентина Семеновна, Ковалева Надежда Никифоровна

с. Марьяновка
Грановский Анатолий Александрович, Раецкий Степан Васильевич, Раецкий Степан Васильевич, Корженко Любовь Ивановна

с. Каменское
Мавров Антон Христофорович, Лозанова Мария Ивановна, Осадченко Клавдия Макаровна, Лозанова Мария Ивановна, Берегулька Тамара Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Агафонов Владимир Иванович

с. Благоево
Терзи Дмитрий Петрович

с. Старая Кульна
Соколенко Василий Яковлевич

с. Маркевичево
Гладун Анатолий Вадимович, Гладун Анатолий Владимович

с. Бранкованово
Колесник Петр Иванович, Ткаченко Виктор Рафаилович, Ткаченко Виктор Рафайлович

с. Ивановка
Бондаренко Виктор Петрович

с. Ровно
Тамбовский Анатолий Владимирович, Чолак Иван Захарович, Джигова Анна Васильевна, Корецкая Ирина Николаевна, Деренжи София Георгиевна

с. Павлинка
Козирский Виктор Георгиевич

с. Капустянка
Бондар Анатолий Дмитриевич

с. Пужайково
Гладкий Петр Григорьєвич, Мальцева Юлия Карповна, Нетудахата Мария Васильевна, Мальцева Юлия Карповна

с. Салганы
Черненко Михаил Иванович

с. Ясеново Второе
Сербин Владимир Степанович, Мартынова Валентина Степановна, Волошин Мария Михайловна

с. Сенное
Шкарпита Владимир Тимофеевич

с. Задунаевка
Ралева Мария Николаевна, Иванов Василий Дмитриевич, Стоянов Степан Николаевич, Ралева Мария Николаевна, Апостолова Анна Семеновна

с. Карналеевка
Лаврентьев Николай Александрович

с. Новые Капланы
Киселарь Петр Степанович, Киселар Петр Степанович, Гамурар Ольга Александровна, Зыбина Валентина Андреевна, Велещук Мария Георгиевна, Велещук Мария Георгиевна, Гамурар Ольга Александровна

с. Садовое
Крэчун Андрей Григорьевич, Самойленко Иван Иванович, Цандур Иван Сергеевич, Кречун Андрей Григорьевич, Черегарова Юлия Ивановна

с. Жовтень
Мамалыга Виктор Георгиевич, Журный Павел Михайлович, Процив Людмила Андреевна

с. Березань
Юраш Иван Михайлович, Шмалий Валентина Ивановна

с. Дигоры
Брунько Александр Леонидович

с. Котовка
Бойко Владимир Борисович, Серебрий Владимир Николаевич

с. Топали
Четалбаш Анатолий Всеволодович, Сырда Галина Антоновна, Гарматюк Екатерина Владимировна, Астафурова Евдокия Семеновна, Астафурова Евдокия Семеновна

с. Струмок
Коновалюк Леонид Тимофеевич, Гаврилова Людмила Леонидовна, Гаврилова Людмила Леонидовна, Козаченко Любовь Константиновна

с. Онилово
Бурлака Виктор Иванович

с. Большая Кондратовка
Терентьев Павел Васильевич, Слипченко Валентина Викторовна

с. Созоновка
Букатарь Константин Иванович

с. Антонюки
Варчук Александр Иванович

с. Траповка
Гургуров Федор Федорович, Горгунов Федор Федорович, Запорожченко Валентина Сергеевна, Монастырская Вера Николаевна

с. Буциновка
Носарчук Петр Андреевич, Кырлиг Александр Константинович

с. Казацкое
Райлян Михаил Зиновьевич

с. Старые Маяки
Брад Василий Васильевич

с. Новые Шомполы
Лебецкий Петр Иванович

с. Ларжанка
Бережинский Илья Алексеевич, Павленко Вера Ильевна

с. Борисовка
Никульча Василий Панфилович, Демченко Валерий Панфилович

с. Выгода
Липинский Виктор Борисович, Пузанова Галина Петровна, Лыварский Павел Филиппович, Панько Мария Павловна, Овчаренко Александра Филипповна, Гартингер Татьяна Ивановна

с. Новоелизаветовка
Петушенко Иван Семенович, Питушенко Иван Семенович, Петушенко Иван Семенович

с. Понятовка
Бобров Олег Владимирович, Аман Михаил Эммануилович

с. Соболевка
Забигайло Виктор Дмитриевич

с. Софиевка
Емельяненко Виктор Александрович

с. Долинка
Падалкин Николай Иванович

с. Нерубайское
Кривошея Василий Гаврилович, Багрий Анатолий Андреевич, Осадчий Василий Саввич, Мельник Валентина Викторовна, Беликова Светлана Николаевна, Ефимова Лидия Алексеевна, Пищанская Галина Михайловна, Догот Татьяна Ивановна, Догот Татьяна Ивановна, Копотиенко Мария Михайловна

с. Мошняги
Макогон Василий Петрович

с. Бузиново
Завертайло Иван Васильевич, Ярошенко Наталия Сергеевна

с. Кошары
Недзельский Геннадий Филлипович, Кучерова Любовь Григорьевна, Козина Людмила Антоновна

с. Шутовое
Сербенюк Петр Михайлович

с. Вишневое
Мардар Валерий Онуфриевич, Школьный Юрий Иванович

с. Немировское
Безродный Михаил Прокофьевич

с. Гвоздавка Вторая
Книгиницкий Василий Васильевич

с. Надречное
Табакар Михаил Иванович, Табакарь Михаил Иванович, Негурица Федор Васильевич, Мунтян Елена Демьяновна

с. Бендзари
Ставратий Андрей Дмитриевич, Излегощина Лидия Семеновна

пгт Лиманское
Плеханов Сергей Степанович, Бондоревский Юрий Иванович, Шагалин Александр Викторович, Осипенко Валентина Владимировна, Бекк Татьяна Михайловна, Осипенко Валентина Владимировна, Белоусова Раиса Михайловна

п. Усатово
Шевчук Иван Андреевич, Шклярук Александр Федорович

с. Петропавловка
Грек Александр Георгиевич, Бабич Галина Федосеевна, Каушнян Мария Трофимовна

пгт Цебриково
Михней Иван Федорович, Кацан Татьяна Анатольевна, Кацап Татьяна Анатольевна

с. Лесное
Раилян Василий Семенович, Глуган Нина Степановна, Глуган Нина Степановна

с. Полевое
Мороз Петр Яковлевич

с. Мирное
Салун Людмила Николаевна, Ткаченко Ольга Григорьевна

п. Набережное
Питкевич Сергей Михайлович

с. Виноградовка
Кирчев Илья Петрович, Камбур Зиновей Михайлович, Булгар Валентина Родионовна, Чобан Анастасия Владимировна, Перонкова Любовь Павловна, Бейлекчи Ольга Ивановна, Мацанская Елена Георгиевна, Бозбей Мария Федоровна, Скрипкарь Мария Зиновиевна, Чебан Татьяна Александровна

с. Жеребково
Романьков Петр Иванович, Мараховская Анна Павловна, Стрижак Ольга Григорьевна, Титова Татьяна Ярославовна

с. Карабаново
Швец Борис Николаевич

с. Старая Елизаветовка
Базюк Антон Иванович

с. Глубокое
Урсу Емельян Иванович, Окишор Анатолий Васильевич, Чувакова Тамара Иосиповна, Чувакова Тамара Иосифовна

с. Нагорное
Мавров Иван Петрович, Плукчи Раиса Георгиевна, Брынза Анна Ивановна

с. Палеевка
Ковдий Петр Тихонович

с. Богатое
Мартенчук Дмитрий Радионович, Минжинер Нина Николаевна, Чилик Лидия Михайловна

с. Одрадово
Жосан Василий Иванович

с. Куяльник
Галущенко Владимир Алексеевич, Чебан Ольга Павловна, Порубина Наталья Алексеевна, Дойкова Валентина Васильевна

с. Николаевка-Новороссийская
Яковенко Николай Николаевич

с. Яринославка
Кройтор Анатолий Юхимович, Буртова Алла Анатольевна

с. Дружелюбовка
Сперличенко Григорий Федорович

с. Гавиноси
Ивасько Павел Ануфриевич

с. Ананьев
Негруца Игорь Карпович, Стратулат Надежда Степановна, Драчук Галина Андреевна, Косюга Татьяна Анатольевна, Кушнир Валентина Николаевна, Чепурнова Валентина Николаевна, Гандибул Татьяна Дмитриевна

с. Кудрявка
Круковский Николай Александрович

с. Матышовка
Блудов Юрий Алексеевич

с. Любополь
Цвигун Владимир Леонидович, Баку Людмила Ивановна, Баку Людмила Ивановна

п. Червоный Орач
Свидерский Владимир Анатольевич

с. Степановка
Кирка Александр Андреевич, Верба Валентина Константиновна

с. Корсунцы
Громанчук Ольга Михайловна

с. Вознесенка Вторая
Мандажи Анна Ивановна

с. Авидовка
Харченко Надежда Ивановна

с. Семеновка
Кострубенко Алла Гавриловна, Бондар Любовь Юхимовна

с. Борносово
Курманская Анна Васильевна

пгт Бородино
Литинская Екатерина Мартыновна, Драгомерецкая Раиса Кирилловна, Кара Любовь Власовна

с. Перейма
Пищанская Зинаида Васильевна, Козак Пелагея Антоновна

с. Сухолужье
Антоненко Любовь Назаровна, Михайличенко Тамара Ивановна

пгт Затока
Яковлева Евгения Павловна, Ярошенко Мария Архиповна

с. Броская
Суворова Ольга Дмитриевна, Смилянская Валентина Яковлевна, Стаева Антонина Александровна

с. Адамовка
Даниленко Лариса Николаевна

с. Лесничевка
Скрипник Любовь Николаевна

с. Кремидовка
Дыгало Галина Анатольевна, Бургазли Людмила Ильинична

с. Малоярославец Второй
Баурда Светлана Ивановна, Шавкунова Вера Георгиевна

с. Цехановка
Симашкевич Елена Трифоновна

с. Григоровка
Лисенко Анна Даниловна

с. Вестерничаны
Задорожнюк Ольга Андреевна

с. Перелеты
Остапенко Людмила Дмитриевна

с. Прямобалка
Митали Раиса Николаевна

п. Шевченково
Дзядош Алла Владимировна, Евсиенко Любовь Владимировна

с. Русскоивановка
Константинова Лидия Алексеевна

с. Курортное
Власюк Надежда Ананьевна

пгт Зеленогорское
Медведенко Надежда Григорьевна, Чиж Надежда Андреевна

с. Холмское
Янкова Любовь Трифоновна, Терзийская Вера Петровна, Драганова Вера Петровна, Драганова Степанида Георгиевна

с. Новоселка
Гуцуленко Мария Николаевна, Гуцу Мария Тихоновна

с. Новая Дофиновка
Морозова Татьяна Петровна, Морозова Татьяна Петровна

с. Ставрово
Глазова Лидия Петровна, Мудрик Валентина Николаевна, Глазова Лида Петровна

с. Монаши
Ищенко Людмила Михайловна

город областного подчинения
Стороженко Ольга Николаевна

с. Гольма
Семененко Галина Григорьевна

с. Новая Ивановка
Драгни Наталья Лазаревна, Стаматова Степанида Ивановна, Стоматова Степанида Ивановна, Недова Надежда Петровна, Семенова Федора Степановна, Семенова Феодора Степановна

с. Августовка
Задорожная Антонина Александровна

с. Новосамарка
Лановенко Татьяна Андреевна

с. Бобрик Первый
Бурля Лидия Леонидовна, Зарванская Роза Михайловна

с. Сухой Лиман
Иноземцева Маргарета Юрьевна

с. Молодежное
Урсалова Тамара Георгиевна, Гринишен Зинаида Петровна, Татарина Галина Семеновна

с. Онисково
Белоусова Валентина Юрьевна, Желяско Татьяна Владимирович

с. Доброалександровка
Харитонова Лидия Александровна, Альтвассер Елена Вильгемовна

с. Валентиновка
Дудник Татьяна Федоровна

с. Спаское
Разинкина Евдокия Андреевна, Разинкина Евдокия Андреевна

с. Высочанское
Штефанко Евгения Алексеевна

с. Червоное
Арнаут Зинаида Николаевна, Бродарская Домника Георгиевна, Брадарская Евдокия Георгиевна

с. Ройлянка
Одажий Любовь Михайловна, Корень Лидия Макаровна, Одажий Любовь Михайловна

с. Молдовое
Чебан Зина Герасимовна, Чебан Зинаида Герасимовна

с. Сергиевка
Баранова Любовь Федоровна

с. Яковлевка
Батищева Тамара Ивановна

с. Даниловка
Холод Татьяна Ивановна, Моргун Мария Павловна

с. Грабово
Гончарук Анна Ивановна, Гончарук Анна Васильевна, Мосейчук Валентина Михайловна

пгт Слободка
Олексина Людмила Кузьминична, Швец Надежда Ивановна

с. Шерово
Иванова Мария Захаровна, Иванова Мария Захарьевна

с. Мариновка
Неведюк Галина Антоновна

с. Кринички
Пелихова Лидия Владимировна

с. Яснополье
Бырся Анна Арсентьевна

с. Романовка
Богданович Анна Афанасьевна

с. Любомирка
Лазан Ирина Ивановна, Лозан Ирина Ивановна

с. Макарово
Жуковская Юлия Ильична

с. Бакша
Волошанивская Зинаида Николаевна, Волошановская Зинаида Николаевна

с. Довжанка
Лунгу Раиса Григорьевна, Лунгу Раиса Георгиевна

п. Оксамитное
Кеся Елена Петровна, Аббасова Прасковья Антоновна

с. Новогеоргиевка
Скалка Надежда Васильевна, Скалка Надежда Васильевна

с. Чапаевка
Стоматий Валентина Андреевна

с. Нестойта
Герман Раиса Андреевна

с. Новониколаевка
Деткова Евгения Петровна

с. Паркановка
Барбарас Тамара Владимировна

с. Россияновка
Калюбанич Любовь Николаевна

с. Гиржово
Черская Валентина Ивановна

с. Соше-Островское
Кравец Надежда Алексеевна

с. Наливайково
Капчук Анна Николаевна

п. Чубовка
Даниленко Надежда Павловна

с. Артыровка
Ломаковская Валентина Михайловна

с. Кочковатое
Быстрика Валентина Васильевна

с. Малая Александровка
Швец Вера Ивановна

с. Холодная Балка
Дзись Полина Александровна, Кирилко Вера Григорьевна, Кирилко Вера Григорьевна, Побережная Светлана Андреевна, Момотливая Валентина Петровна, Задорожная Валентина Андреевна

с. Боляры
Сокуренко Валентина Семеновна, Мякишева Валентина Семеновна

п. Ульяновка
Петрица Любовь Васильевна, Хуст Любовь Васильевна

с. Кагарлык
Голота Галина Павловна, Нистряну Екатерина Семеновна

с. Великая Балка
Креминская Тамара Николаевна, Бантовская Тамара Николаевна

с. Новопетровка Первая
Суший Надежда Владимировна

с. Новая Плахтиевка
Моток Надежда Димитровна, Моток Надежда Дмитриевна

с. Роща
Радулова Людмила Григорьевна, Степанова Нина Лазаревна

с. Климентово
Ткачук Мария Ивановна

с. Чогодаровка
Киминжерь Ольга Тимофеевна

с. Будеи
Тарасенко Надежда Андреевна

с. Белоусовка
Горшнева Евгения Николаевна

с. Песчаная
Коломиец Валентина Харитоновна, Лещенко Валентина Харитоновна

с. Червоная Зирка
Якимчук Вера Даниловна

п. Червоный Розселенец
Доненфельд Нина Дмитриевна, Миронова Валентина Александровна, Барна Полина Николаевна

с. Новопетровка
Васильева Ольга Андреевна, Дыкусар Ольга Ивановна

с. Сухой Овраг
Гвоздь Лидия Васильевна

с. Михайлополь
Бурдейная Раиса Николаевна, Максименко Елена Викторовна

с. Лиман
Гудыма Зинаида Платоновна

с. Златоустово
Бубен Людмила Владимировна

с. Вишняки
Кугут Татьяна Петровна, Кугут Татьяна Петровна

с. Никомавровка
Авраменко Валентина Ивановна

с. Майори
Томашевская Мария Георгиевна, Демяненко Антонина Алексеевна, Демяненко Антонина Алексеевна

с. Ангелиновка
Коханская Раиса Сергеевна, Гура Валентина Фомовна

с. Красноселка
Задерака Татьяна Дмитриевна, Мещерякова Ирина Арнольдовна, Медведева Вера Алексеевна, Тишкова Надежда Ефимовна

с. Бурдовка
Смык Галина Петровна

с. Викторовка
Кучеренко Татьяна Николаевна

с. Курган
Педан Ольга Яковлевна, Зубанова Ольга Яковлевна

с. Новоукраинка
Драган Ольга Александровна, Власенко Любовь Даниловна, Яслик Эмилия Петровна, Власенко Любовь Даниловна

с. Зориновое
Фоменко Татьяна Васильевна

с. Старостино
Скуменко Татьяна Александровна

с. Еремеевка
Рысслинг Ольга Михайловна

с. Мардаровка
Куциевская Анна Павловна

с. Великомарьяновка
Чороба Татьяна Алексеевна, Василенко Евгения Семеновна

с. Переможное
Шендрик Любовь Петровна

с. Новая Долина
Бригадина Валентина Федоровна

с. Шеметово
Коваленко Валентина Петровна

с. Базарянка
Колотинская Юлия Ивановна

с. Крутые
Гладковская Людмила Евгеньевна

п. Новая Коваливка
Тодорова Валентина Андреевна

с. Старые Трояны
Кочебаш Степанида Федоровна

с. Шликарево
Кучерина Надежда Алексеевна, Артеменко Надежда Алексеевна

с. Великорибальское
Заика Елена Васильевна, Макаренко Нина Александровна

с. Мизикевича
Нежуренко Светлана Николаевна

с. Пшеничное
Никулеску Наталия Ильевна, Никулеску Наталия Илливна

с. Яски
Туренко Зинаида Дмитриевна, Клименко Наталия Федоровна

с. Новосветовка
Гуда Наталия Ивановна

с. Ленинское Первое
Ратушняк Мария Ивановна

с. Сиротинка
Буховец Раиса Семеновна

с. Петровское
Солтисик Светлана Михайловна

с. Лощиновка
Сухова Мария Георгиевна

с. Трудовое
Шаргородская Елена Николаевна

с. Белка
Пятниченко Тамара Васильевна

с. Унтиловка
Суковатая Любовь Ивановна

с. Пещаная Петровка
Реверук Нина Павловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua