Одесская область

Кобызев Николай Владимирович, с. Сухолужье - Адажиник Галина Петровна, с. Кармалюковка. 2034 жителей октября 1955 года рождения. Одесская область



с. Сухолужье
Кобызев Николай Владимирович, Студентова Валентина Савельевна, Студентова Валентина Савелиевна, Майченко Любовь Николаевна

г. Белгород-Днестровский
Одинцов Валерий Александрович, Зайцев Владимир Леонтьевич, Ротарь Дмитрий Петрович, Стафидов Яков Яковлевич, Гловацкий Валерий Владимирович, Гниденко Георгий Васильевич, Дерябин Олег Николаевич, Горденко Владимир Владимирович, Безклубенко Борис Петрович, Авеличев Николай Аркадьевич, Станчев Дмитрий Васильевич, Данила Григорий Васильевич, Сазонов Валерий Александрович, Нижник Владимир Васильевич, Гаркавенко Андрей Иванович, Андриенко Игорь Григорьевич, Волканов Георгий Афанасьевич, Оснач Анатолий Андреевич, Фролов Олег Васильевич, Радченко Николай Михайлович, Шараев Анатолий Филиппович, Мельниченко Андрей Николаевич, Прыкин Николай Владимирович, Карапетян Санвел Сиреканович, Карапетян Самвел Сиреканович, Мельников Александр Григорьевич, Маймескул Петр Павлович, Чухрай Сергей Александрович, Швачка Иван Николаевич, Фролов Олег Васильевич, Пансилов Олег Анатольевич, Сербезова Леся Владимировна, Плотникова Татьяна Ивановна, Маймескулова Лидия Кузьминична, Лисина Галина Михайловна, Янкова Домникия Петровна, Стригун Александра Александровна, Герман Марина Владимировна, Хохлова Любовь Евгеньевна, Боровикова Людмила Константиновна, Россомаха Наталия Гавриловна, Россомаха Наталья Гавриловна, Тарасенко Татьяна Ивановна, Дерменжи Любовь Евдокимовна, Старченко Вера Антоновна, Букреева Елена Петровна, Шустова Валентина Федоровна, Свищева Алла Яковлевна, Вторушина Татьяна Антоновна, Кучиер Евгения Григорьевна, Линевич Наталья Александровна, Белевцева Ольга Ивановна, Шаброй Наталья Николаевна, Курунова Рита Михайловна, Богословцева Наталья Архиповна, Богославцева Наталья Архиповна, Морозова Людмила Дмитриевна, Мудрая Светлана Петровна, Чебан Елизавета Борисовна, Осипенко Валентина Леонидовна, Есауленко Прасковия Петровна, Дудина Ольга Трофимовна, Королева Ирина Васильевна, Махнева Елена Алексеевна, Беспалова Елена Николаевна, Унгурян Любовь Андреевна, Иванова Галина Никифоровна, Михалева Елена Валентиновна, Харитонова Валентина Васильевна, Гарипова Наталья Семеновна, Шевчук Людмила Александровна, Могилянцева Ольга Сергеевна, Томчук Надежда Георгиевна, Кучер Валентина Петровна, Харитонова Валентина Васильевна, Пораденко Наталья Дмитриевна, Скачкова Ольга Валентиновна, Власова Людмила Евгеньевна, Хохлова Любовь Евгеньевна

г. Котовск
Чебан Андрей Иванович, Лукашук Дмитрий Владимирович, Яворский Владимир Анатольевич, Олейник Николай Степанович, Крадько Юрий Леонидович, Маринюк Валерий Федорович, Накул Анатолий Владимирович, Кончин Александр Дмитриевич, Кобылянский Виктор Николаевич, Урсул Валентин Дмитриевич, Процишин Валерий Владимирович, Процышин Валерий Владимирович, Капелян Василий Михайлович, Гапонюк Виктор Иванович, Гоноровский Сергей Петрович, Добровольский Александр Павлович, Карпий Анатолий Ефимович, Гончаренко Василий Николаевич, Бешлега Валерий Иванович, Котик Александр Васильевич, Цобенко Сергей Иванович, Крыжановский Валентин Дмитриевич, Гупол Александр Андреевич, Киряк Павел Сергеевич, Равнист Виктор Сергеевич, Лысый Алексей Алексеевич, Федоровых Павел Борисович, Любонька Василий Васильевич, Топор Валерий Степанович, Череда Иван Васильевич, Судариков Александр Васильевич, Витвицкий Николай Владимирович, Кулешов Василий Николаевич, Кондратюк Татьяна Ивановна, Завтур Владимир Григорьевич, Семзенись Мария Ефремовна, Ванярха Галина Алексеевна, Тонкошкур Лидия Петровна, Пазюк Раиса Николаевна, Балтян Людмила Ивановна, Кущак Валентина Николаевна, Лаба Лидия Ивановна, Дунская Людмила Федоровна, Козак Евгения Семеновна, Коваль Тамара Павловна, Галла Таиса Николаевна, Десятник Ольга Михайловна, Агаркова Татьяна Алексеевна, Корчагина Елизавета Ивановна, Бордиян Наталия Федоровна, Лысенко Валентина Сергеевна, Базга Зоя Константиновна, Пятковская Апполинария Андреевна, Пьятковская Апполинария Андреевна, Власюк Светлана Дмитриевна, Потар Ольга Леонтьевна, Драган Татьяна Дмитриевна, Власюк Светлана Дмитриевна, Музычук Людмила Михайловна, Ковалева Лидия Петровна, Каменецкая Галина Дмитриевна, Шкрабатовская Татьяна Петровна, Коваль Тамара Павловна

с. Троицкое
Диденко Николай Иванович, Немченко Анатолий Алексеевич, Стадник Светлана Владимировна, Максименко Валентина Николаевна, Долбнева Мария Борисовна, Долбнева Галина Семеновна, Звягина Любовь Ивановна

г. Измаил
Генеренко Алексей Алексеевич, Возий Николай Иванович, Семиновский Виктор Георгиевич, Лепский Петр Иванович, Шванда Вячеслав Анатольевич, Козлов Анатолий Аврамович, Воронин Анатолий Иванович, Уманец Борис Иванович, Могилевский Михаил Парфирьевич, Могилевский Михаил Парфилович, Деев Валентин Георгиевич, Кугай Анатолий Сергеевич, Бригадев Иван Николаевич, Карайванский Иван Иванович, Дьяченко Валентин Михайлович, Шацьких Олег Яковлевич, Гыленко Виктор Александрович, Олийнык Юрий Николаевич, Логинов Алексей Борисович, Нагорный Александр Григорьевич, Руденко Федор Николаевич, Самусенко Александр Иванович, Шевченко Дмитрий Иванович, Жабин Сергей Николаевич, Додонов Валерий Яковлевич, Отрыжко Николай Иванович, Манякин Виктор Андреевич, Руденко Сергей Семенович, Волошин Степан Милитеевич, Загороднюк Валерий Иванович, Нанов Михаил Васильевич, Приходько Анатолий Иванович, Мельников Георгий Иванович, Струтовский Александр Владимирович, Данилевич Александр Леонидович, Ковалишин Сергей Владимирович, Русаков Анатолий Анатольевич, Поповиченко Анатолий Демьянович, Полуэктов Сергей Лаврентьевич, Куманов Иван Николаевич, Опря Иван Константинович, Чаус Владимир Николаевич, Туликин Алесандр Платонович, Хабибуллин Альфред Мансафович, Кылчик Валерий Васильевич, Нижикиовский Василий Саввович, Никул Леонид Васильевич, Станков Анатолий Васильевич, Дмитришин Владимир Яковлевич, Красилов Виктор Александрович, Звягинцева Евгения Лазаревна, Колотенко Галина Ивановна, Калугина Тамара Васильевна, Спиридонова Валентина Евгеньевна, Хаджи Елена Григорьевна, Гоголадзе Галина Григорьевна, Медведева Вера Васильевна, Сердюк Надежда Михайловна, Сергиенко Валентина Николаевна, Чумак Валентина Васильевна, Кузнецова Ольга Михайловна, Борисова Татьяна Васильевна, Баранова Любовь Юхимовна, Саранди Раиса Федоровна, Герцог Анна Борисовна, Волкова Прасковья Артемовна, Мартынюк Татьяна Дмитриевна, Петрук Ольга Николаевна, Тихонова Валентина Федоровна, Емец Антонина Пантелеймоновна, Рыкова Елена Владимировна, Климова Галина Ивановна, Ватрич Лидия Петровна, Голиченкова Ольга Федоровна, Воевицкая Ольга Федоровна, Тетрадова Ольга Николаевна, Миндова Лилия Николаевна, Драганова Лариса Дмитриевна, Коваленко Надежда Степановна, Лукашина Татьяна Николаевна, Теличко Виктория Александровна, Кирвас Мария Павловна, Дерменжи Зоя Николаевна, Каменских Галина Ивановна, Николаева Галина Мануиловна, Кожухарь Людмила Васильевна, Щербина Анастасия Ивановна, Соколенко Людмила Владимировна, Бозаджи Варвара Степановна, Бузюмова Анастасия Николаевна, Драгои Валентина Константиновна, Эборовская Надежда Владимировна, Янковская Елена Петровна, Данкевич Валентина Юриевна, Трофымышина Татьяна Витальевна, Мазун Елена Георгиевна, Попова Людмила Ивановна, Зборовская Надежда Владимировна, Лиханская Ольга Леонидовна, Козаченко Людмила Григорьевна, Задачина Наталья Федоровна, Драгой Валентина Константиновна, Соболь Галина Викторовна, Воробьева Людмила Ильинична, Суворова Нина Максимовна, Мытько Мария Георгиевна, Гаманжа Людмила Захаровна, Галанжа Людмила Захаровна, Мирчева Мария Ивановна, Емец Антонина Пантелеймоновна

пгт Саврань
Франчук Александр Михайлович, Рачинский Леонид Фабианович, Рачинский Леонид Фабиянович, Жирун Валерий Викторович, Забродный Филипп Онисимович, Мороз Виктор Григорьевич, Прушинский Иван Васильевич, Зайцева Галина Николаевна, Шелушина Надежда Петровна, Микулинская Лидия Дорофеевна, Демакова Таисия Лукьяновна, Жирун Вера Фабияновна, Микулинская Лидия Дорофеевна, Рябоволик Нина Александровна

г. Березовка
Сорочан Николай Иванович, Адамчук Анатолий Васильевич, Кутишевский Станислав Васильевич, Кормильцев Виктор Михайлович, Вербин Виктор Владиславович, Вербин Виктор Владиславович, Фадеев Евгений Геннадиевич, Афанасьев Сергей Андреевич, Афанасенко Сергей Андреевич, Брага Алла Йосифовна, Чернега Людмила Петровна, Лабунская Лидия Васильевна, Герескул Наталья Николаевна, Логинова Наталья Павловна, Антонишина Вера Васильевна, Бондар Людмила Антоновна, Бабий Татьяна Ивановна, Костенюк Валентина Ивановна, Василенко Валентина Ивановна, Кутишевская Светлана Николаевна, Посницкая Галина Николаевна, Максимчак Анна Григорьевна, Давыденко Ольга Ивановна, Колосовская Елена Ивановна, Дмитриенко Наталья Федоровна, Фетисова Вера Дмитриевна

с. Сафьяны
Куля Виктор Юхимович, Самур Андрей Иванович, Колеюк Михаил Федорович, Куля Виктор Якимович, Терновой Владимир Афанасьевич, Терновый Владимир Афанасьевич, Шмакова Татьяна Павловна, Громовенко Наталья Павловна

с. Николаевка
Охременко Виктор Иванович, Охрименко Виктор Иванович, Слободчиков Михаил Никифорович, Забунов Константин Константинович, Чумак Федор Николаевич, Чумак Николай Николаевич, Поборный Виктор Викторович, Фоменко Елена Марковна, Гончарук Людмила Григорьевна, Сахно Надежда Михайловна, Бурденко Надежда Ивановна

г. Болград
Терзи Борис Иванович, Бежанович Владимир Ильич, Миндогло Анатолий Владимирович, Арабаджи Петр Иванович, Подхалюзин Александр Александрович, Паскалов Дмитрий Георгиевич, Старшинов Николай Николаевич, Буюкли Иван Георгиевич, Томайлы Иван Афанасьевич, Вербанов Иван Афанасьевич, Домолего Николай Васильевич, Завирюха Владимир Петрович, Гольцов Сергей Леонидович, Шопова Евдокия Федоровна, Науменко Галина Владимировна, Шушулкова Надежда Захаровна, Чернятина Пелагея Панасовна, Степанова Евгения Николаевна, Димова Прасковья Захарьевна, Грекова Мария Константиновна

с. Ольшанка
Рыбак Анатолий Иванович, Яремчук Владимир Федорович, Ивенко Михаил Васильевич

пгт Любашевка
Грицик Владимир Васильевич, Гика Николай Парфентьевич, Швец Иван Петрович, Шангар Дмитрий Терентьевич, Карасев Владимир Николаевич, Петрова Людмила Степановна, Тарнавская Ольга Трофимовна, Доценко Валентина Павловна, Полиит Елена Даниловна, Янковая Екатерина Ивановна, Полищук Наталья Григорьевна

с. Выпасное
Краснянский Дмитрий Иванович, Носуленко Анатолий Михайлович, Шуляков Вячеслав Иванович, Манита Виктор Дмитриевич, Темнохуд Иван Ефимович, Бунина Светлана Георгиевна, Рудас Алевтина Аксентьевна, Стан Екатерина Федоровна, Якименко Любовь Семеновна, Кучеренко Лидия Марковна, Бекетова Лидия Марковна, Тимохина Галина Прокофьевна, Будревич Надежда Ерофеевна, Бунина Светлана Георгиевна, Кучеренко Лидия Марковна, Дранишникова Надежда Александровна, Кравченко Раиса Феофановна

г. Килия
Ежеленко Михаил Владимирович, Гриценко Иван Степанович, Чебану Дмитрий Владимирович, Запорожец Валентин Леонидович, Голубенко Дмитрий Игнатьевич, Раздорожный Сергей Якимович, Драгомир Анатолий Васильевич, Демяненко Дмитрий Ильич, Калачев Владимир Тимофеевич, Тетерев Дмитрий Михайлович, Арнаутов Михаил Степанович, Максимчук Олег Семенович, Мамед Александр Бак, Андрияш Василий Максимович, Колегина Татьяна Серафимовна, Гавриленко Надежда Петровна, Грачева Валентина Матвеевна, Калачова Анна Панасовна, Гетманец Вера Михайловна, Никифорова Светлана Ивановна, Якимова Татьяна Васильевна, Герасимова Надежда Алексеевна, Молчанова Людмила Ивановна, Реброва Лидия Анатольевна, Куница Лариса Аркадьевна, Буловицкая Вера Анатольевна, Кутас Татьяна Ивановна, Куница Лариса Аркадьевна, Гоманова Елена Васильевна, Иванова Зинаида Демьяновна, Горбачева Парасковия Павловна, Гапеева Светлана Борисовна, Андросюк Лидия Георгиевна

с. Крыжановка
Сауляк Владимир Григорьевич, Кандыболоцкий Владимир Михайлович, Дискант Александр Иванович, Никифоренко Нина Никифоровна, Колодяжная Лариса Константиновна

г. Кодыма
Деревянко Александр Семенович, Яценко Анатолий Тимофеевич, Буняк Василий Николаевич, Яценко Анатолий Тимофеевич, Колиснык Иван Григорьевич, Яшин Сергей Николаевич, Шутурминский Виктор Владимирович, Вакарчук Анатолий Александрович, Романчук Надежда Ивановна, Матяш Татьяна Александровна, Новицкая Раиса Антоновна, Салапан Ольга Васильевна, Лотоцкая Надежда Петровна, Джеган Ирина Николаевна, Джуган Ирина Николаевна, Евтодий Галина Васильевна

пгт Теплодар
Синьков Иван Иванович, Чиколовец Федор Михайлович, Костецкий Валерий Иванович, Алексеенко Андрей Павлович, Реуца Валерий Иванович, Карпюк Михаил Алексеевич, Овчар Иван Максимович, Ченшовой Анатолий Викторович, Ченшевой Анатолий Викторович, Калиняк Владимир Иванович, Калиняк Владимир Иванович, Гнатенко Виктор Григорьевич, Чернявский Павел Григорьевич, Сарыбаев Вячеслав , Бойко Галина Петровна, Бучковская Валентина Максимовна, Кириленко Галина Федоровна, Галянт Валентина Васильевна, Бубнова Любовь Николаевна, Куркан Екатерина Михайловна, Шевченко Наталья Яковлевна, Вельмова Любовь Васильевна, Шалоумова Валентина Михайловна, Дубик Лариса Федоровна, Дубик Лариса Федоровна, Шевченко Наталия Яковлевна, Фокина Людмила Георгиевна, Руденко Галина Васильевна, Моченко Ирина Юриевна, Снегурская Людмила Владимировна, Усатая Нина Пантелеевна

с. Ленино
Петенко Олег Иванович

пгт Тарутино
Шишков Александр Николаевич, Стоянов Георгий Георгиевич, Бондарь Александр Васильевич, Миронец Юрий Васильевич, Курдогло Михаил Андреевич, Вакарь Валентина Владимировна, Нейкова Меланья Ивановна, Мартин Мария Ивановна, Дишли-бондарь Ольга Афанасьевна, Бондарь Ольга Афанасьевна, Хмелькова Наталья Васильевна

с. Барабой
Розгон Владимир Константинович, Жолобнюк Зоя Петровна

с. Мирное
Золотухин Василий Федорович, Детков Лукьян Исакович, Ляткин Алексей Иванович, Кравец Григорий Александрович, Ткаченко Дмитрий Петрович, Федорчук Николай Юрьевич, Головко Ефросиния Федоровна, Ефимова Лидия Викторовна, Петухова Надежда Федосеевна, Дружкова Галина Антоновна, Уманец Татьяна Александровна, Билык Тамара Борисовна

с. Новозарецкое
Васильев Виктор Петрович, Тэнасы Екатерина Александровна

с. Иосиповка
Панфилов Иван Иванович, Виткович Сергей Андреевич, Насиковский Станислав Алексеевич

с. Шершенцы
Железняк Александр Павлович, Желизняк Александр Павлович, Олей Николай Иванович

с. Василевка
Лысый Василий Федорович, Моторный Владимир Юрьевич, Касьяник Алексей Иванович, Касяник Алексей Иванович, Гержик Михаил Александрович, Котов Дмитрий Степанович, Коротиков Александр Игоревич, Кириченко Борис Андреевич, Пармаков Дмитрий Ильич, Чернева Надежда Дмитриевна, Карпач Надежда Васильевна, Плачкова Василиса Николаевна, Браткова Елена Николаевна, Панасюк Надежда Николаевна, Попатенко Галина Антоновна, Топова Мария Ивановна, Моторная Татьяна Григорьевна

г. Рени
Козаченко Иван Яковлевич, Лизогуб Михаил Алексеевич, Чоков Александр Анатольевич, Казак Николай Георгиевич, Питько Александр Петрович, Станислав Вячеслав Афанасьевич, Самовяну Петр Николаевич, Казаченко Иван Яковлевич, Паниогло Василий Григорьевич, Загорский Евгений Матвеевич, Лукьянченко Юрий Леонидович, Никул Леонид Васильевич, Замфиреску Дмитрий Константинович, Игнатюк Валерий Иванович, Новак Илья Дмитриевич, Сарыгелиу Валерий Иванович, Лысый Николай Николаевич, Чумак Александр Николаевич, Нестеренко Михаил Парфентьевич, Брагарчук Геннадий Дмитриевич, Бондарец Виктор Антонович, Даскалица Захар Захарович, Марий Дмитрий Христофорович, Станислав Вячеслав Афанасьевич, Струков Сергей Данилович, Мунтяну Леонид Павлович, Стоянова Людмила Васильевна, Кравченко Людмила Васильевна, Димова Евгения Ивановна, Николаева Лариса Николаевна, Текуч Елена Константиновна, Кондратьева Вера Степановна, Асаржи Екатерина Григорьевна, Кравченко Валентина Тихоновна, Козаченко Дарья Афанасьевна, Мазилу Галина Леонтиевна, Карастоянов Мария Георгиевна, Проданова Раиса Владимировна, Загорская Евгения Матвеевна

с. Кривая Балка
Вагданян Оваким Агеанович, Вагданян Оваким Агдамович, Варданян Оваким Агванович, Лабунец Татьяна Аксентьевна, Прокопенко Зинаида Ивановна, Горделий Татьяна Георгиевна, Прокопенко Раиса Ивановна

с. Утконосовка
Топор Иван Васильевич, Даки Николай Степанович, Чепой Вера Савельевна

с. Шабо
Карасев Николай Владимирович, Богатырский Игорь Иванович, Кориненко Виктор Гаврилович, Самойленко Людмила Николаевна, Гринчак Евгения Федоровна, Хлопецкая Татьяна Дмитриевна, Ковбасюк Светлана Петровна

г. Балта
Печарский Дмитрий Григорьевич, Мельничук Владимир Филиппович, Пищанский Анатолий Павлович, Жовнир Станислав Филиппович, Моргунов Борис Константинович, Быхавский Владимир Аврамович, Паляница Алексей Леонтьевич, Шендерук Виталий Севастьянович, Горносталь Сергей Васильевич, Мазур Иван Николаевич, Кольцова Людмила Петровна, Антошко Валентина Петровна, Цырульникова Ольга Борисовна, Городенко Валентина Витальевна, Бузовская Любовь Яковлевна, Свечникова Татяна Григорьевна, Бойко Галина Никоноровна, Христин Татьяна Сергеевна, Кузьменко Надежда Александровна, Горюнова Татьяна Васильевна, Маснюк Парасковия Георгиевна, Жогно Татьяна Александровна, Хливицкая Галина Григорьевна, Кравченко Софья Никоноровна, Тарчинская Любовь Васильевна

с. Куяльник
Добровольский Анатолий Васильевич, Кучер Василий Михайлович, Шерпа Надежда Юриевна, Шерна Надежда Юрьевна, Шитра Евгения Романовна

с. Озерное
Опря Василий Игнатович, Кучеренко Иван Петрович, Балика Яков Семенович, Петрика Михаил Игнатьевич, Паскали Василий Федорович, Игнат Парасковья Герасимовна, Игнат Парасковия Дмитриевна, Герги Мелания Семеновна, Морару Татьяна Федоровна, Томак Анна Георгиевна

г. Ильичевск
Ткач Иван Васильевич, Дейнега Михаил Павлович, Герасимов Владимир Анатольевич, Угрик Савва Алексеевич, Коломийченко Сергей Евгеньевич, Басанов Валерий Георгиевич, Клинг Владимир Яковлевич, Скворцов Геннадий Павлович, Мойса Олег Михайлович, Кантаровский Дмитрий Михайлович, Крылов Александр Семенович, Колесник Евгений Александрович, Филиппов Александр Васильевич, Середа Юрий Григорьевич, Дрожин Виктор Георгиевич, Кульчицкий Анатолий Петрович, Тимофеев Владимир Иванович, Бонев Виктор Дмитриевич, Маликов Анатолий Петрович, Зотов Владимир Германович, Савушкин Александр Борисович, Иваненко Сергей Васильевич, Астафьев Игорь Николаевич, Пидимовский Константин Васильевич, Вильчинский Ананий Зиновьевич, Гричелюк Виктор Васильевич, Угрик Савва Алексеевич, Колесник Евгений Александрович, Колот Михаил Львович, Дронов Владимир Викторович, Мищенюк Александр Владимирович, Вдовиченко Виталий Александрович, Палий Николай Васильевич, Ревуцкий Игорь Георгиевич, Крецу Надежда Ильевна, Закерничная Татьяна Александровна, Назарова Ирина Юриевна, Цапенко Ирина Юриевна, Шевалье Татьяна Серафимовна, Дмитриенко Ольга Васильевна, Кубрак Вера Васильевна, Гнатенко Мария Андреевна, Телюфанова Татьяна Алексеевна, Попова Раиса Григорьевна, Токарева Галина Николаевна, Васюкевич Раиса Васильевна, Гуртовая Елена Дмитриевна, Дердо Евгения Григорьевна, Годлевская Наталья Ивановна, Годлевская Наталия Ивановна, Дикусар Галина Ивановна, Мишуренко Екатерина Филипповна, Кутарева Людмила Ивановна, Лучинская Наталья Сергеевна, Илларионова Елена Александровна, Кисиль Елена Алексеевна, Зайцева Людмила Ивановна, Чорновол Евгения Филипповна, Черновол Евгения Филипповна, Лужанская Людмила Тимофеевна, Евсеенко Нина Ивановна, Мартьянова Валентина Ивановна, Симоненко Светлана Николаевна, Закуреная Людмила Александровна, Кобрянова Нина Ивановна, Иотченко Александра Васильевна, Зайчук Антонина Алексеевна, Василиу Любовь Николаевна, Руснак Надежда Тимофеевна, Кошелева Наталья Васильевна, Кузнецова Надежда Анатольевна, Билоцкая Татьяна Егоровна, Лега Ольга Ивановна, Коваленко Раиса Мурадовна, Савина Людмила Юриевна, Асауленко Тамара Ивановна, Бевзюк Наталия Владимировна, Воистинова Людмила Юриевна, Пархоменко Зоя Дмитриевна, Могучева Людмила Сергеевна, Недыпич Ирина Анатольевна

с. Дачное
Иванушкин Александр Алексеевич, Матюшкин Владимир Васильевич, Зинченко Сергей Николаевич, Торгашов Владимир Сергеевич, Лысенко Любовь Сергеевна, Сунцова Наталья Аркадьевна, Самсонова Ярослава Васильевна, Балаш Мария Михайловна, Шамшетдинова Мария Михайловна, Сотникова Мария Константиновна, Острогорская Наталия Александровна, Кулеша Татьяна Леонтьевна

с. Холодная Балка
Дорогань Валерий Алексеевич, Тараненко Людмила Николаевна, Круглова Валентина Владимировна, Круглова Валентина Володмировна

пгт Великодолинское
Соколан Юрий Алексеевич, Украинец Дмитрий Якович, Почтаренко Сергей Николаевич, Скрыпник Олег Онисимович, Стецюк Виктор Николаевич, Товарницкий Ярослав Николаевич, Листошенков Михаил Степанович, Родемюк Юрий Михайлович, Родемюк Юрий Михайлович, Строк Николай Борисович, Мелина Алла Дмитриевна, Лицовская Светлана Юрьевна, Харчук Анна Романовна, Кошелева Наталья Васильевна, Гаврилюк Нина Алексеевна, Петрикина Людмила Константиновна, Васькова Надежда Адамовна, Собко Зиновия Мироновна, Усинова Людмила Львовна

с. Чистоводное
Голубенко Василий Иванович

с. Ильинка
Глотенко Владимир Сергеевич, Мурадин Василий Дмитриевич, Милованова Галина Николаевна

г. Беляевка
Гладилин Александр Алексеевич, Тарасенко Александр Григорьевич, Дахно Владимир Александрович, Неплий Николай Владимирович, Яковенко Григорий Иванович, Мараховский Павел Васильевич, Гыдырым Виктор Дмитриевич, Клименко Вячеслав Андреевич, Пазина Сергей Иванович, Кириченко Александр Юхимович, Онищук Людмила Николаевна, Красовская Галина Ивановна, Мельничук Нина Игнатьевна, Свиркина Нина Игнатьевна, Лысенко Зинаида Геннадиевна, Лысенко Зинаида Геннадьевна, Стулишенко Галина Николаевна, Андреянова Любовь Николаевна

с. Осички
Лесниченко Владимир Петрович

с. Усатово
Яковец Виктор Николаевич, Карлюковский Иван Иванович, Петров Александр Леонидович, Цыганкова Ольга Александровна, Любенцева Зоя Ивановна

пгт Коминтерновское
Иванцов Валерий Иванович, Панчук Зинаида Васильевна, Коврик Лариса Ивановна, Исопенко Мария Васильевна, Кротюк Лидия Иосиповна, Кротюк Лидия Иосифовна, Бондаренко Ольга Ивановна, Годына Надежда Николаевна

г. Арциз
Гайдаржи Петр Георгиевич, Андрейчук Филипп Алексеевич, Ефимов Федор Павлович, Сариев Дмитрий Дмитриевич, Сапожников Леонид Дмитриевич, Ченков Дмитрий Дмитриевич, Петров Семен Пантелеевич, Гладун Николай Анатольевич, Мацук Святослав Александрович, Димов Иван Иванович, Чеботаев Василий Ефремович, Коновальчук Леонид Данилович, Пуркар Ольга Ивановна, Пуркарь Ольга Ивановна, Димова Елена Петровна, Райкогло Валентина Ивановна, Бузинова Антонина Викторовна, Димова Анна Ильинична, Чуприна Светлана Николаевна, Шляхтицкая Домникия Васильевна, Власенко Мария Зиновиевна, Власенко Мария Зиновьевна, Кочкова Мария Афанасьевна, Герт Валентина Викторовна, Дели-иванова Елена Петровна, Агура Вера Степановна, Бабаян Мария Федоровна, Меликсетова Ирина Владимировна

с. Фонтанка
Вербецкий Виталий Михайлович, Карсаков Виктор Иванович, Люманов Энвер Ибрагимович, Костюк Борис Павлович, Лашина Светлана Васильевна, Дунская Юлия Александровна, Кохановская Лариса Павловна, Николишена Юнона Алексеевна

с. Корсунцы
Кортунов Василий Георгиевич, Миндрул Валерий Иванович, Лесь Галина Ивановна

пгт Сарата
Бондаренко Анатолий Павлович, Русляченко Сергей Мойсеевич, Руденко Виктор Дмитриевич, Чугайнов Владимир Валентинович, Грищук Стефания Николаевна, Шварц Валентина Васильевна, Мищенко Людмила Леонидовна, Вильян Тамара Максимовна, Кадук Тамара Федоровна, Грищук Стефания Николаевна, Грищук Стефания Николаевна, Кадук Тамара Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Петров Сергей Николаевич, Дудковский Виктор Владимирович, Бурлаченко Любовь Ивановна, Коновалова Татьяна Петровна, Патковская Любовь Валентиновна, Бурлаченко Любовь Ивановна, Писаренко Любовь Ивановна

с. Грабово
Кирницкий Василий Николаевич, Бурковский Анатолий Васильевич, Попадюк Виктор Васильевич, Побережнык Любовь Ивановна, Солоненко Любо Алексеевна, Солоненко Любовь Алексеевна

с. Приозерное
Думбрава Валерий Степанович, Бею Валентина Павловна, Боцу Юлия Ивановна

пгт Таирово
Нечепорук Владислав Николаевич, Омельченко Виктор Григорьевич, Филимонов Владимир Аркадьевич, Джуманазаров Георгий Исмаидович, Сапожникова Татьяна Сергеевна

с. Лабушное
Фурман Валерий Васильевич, Моцпан Николай Дмитриевич, Антонова Любовь Гавриловна

с. Бритовка
Скисов Вячеслав Борисович, Ращупкина Мария Якимовна, Радулова Ольга Владимировна

пгт Хлебодарское
Бобрицкий Олег Геннадиевич, Пушков Олег Анатольевич, Бобрицкий Олег Геннадиевич, Скуднов Валерий Викторович, Браславский Владимир Анатольевич, Ляховецкая Валентина Васильевна, Осипенко Валентина Васильевна

с. Староказачье
Чебан Савва Васильевич, Обезенюк Анатолий Дмитриевич, Осадчук Ольга Лукьяновна, Харьковськая Александра Алексеевна, Мораренко Вера Федоровна, Шутурминская Галина Филимоновна

с. Старые Трояны
Рапчинский Иван Георгиевич, Дерменжи Михаил Михайлович, Мирчев Николай Георгиевич, Караконстантин Федор Михайлович, Мирчева Степанида Петровна

с. Амбаров
Немондрук Николай Николаевич

с. Новая Дофиновка
Половюк Владимир Михайлович, Золотарев Николай Викторович, Ханафеева Елена Николаевна

с. Любополь
Каланжов Афанасий Зиновьевич, Пачковский Василий Иванович, Мамчик Валентина Ивановна

пгт Красные Окны
Конов Виталий Сергеевич, Деготь Валерий Максимович, Войтенко Валентин Яковлевич, Срибницкий Анатолий Васильевич, Метченко Леонид Владимирович, Торжинская Тамара Сергеевна, Семенюк Валентина Павловна

п. Усатово
Соколик Николай Георгиевич, Присяжнюк Игорь Филиппович, Дидора Надежда Иосифовна

пгт Фрунзовка
Нырян Сергей Федорович, Колос Валентина Дмитриевна, Домбровская Наталья Леонидовна, Горяченко Мария Васильевна

с. Визирка
Безмощук Павел Николаевич

с. Богуново
Швецов Сергей Сергеевич

с. Петровка
Ващенко Виктор Васильевич, Побережнюк Иван Антонович, Милев Иван Дмитриевич, Бобров Николай Савельевич, Протосовицкая Раиса Семеновна

пгт Овидиополь
Батурин Сергей Евгеньевич, Кисиль Виктор Андреевич, Курсин Сергей Иванович, Дуков Виктор Иванович, Чухрий Николай Григорьевич, Накул Виктор Семенович, Денисевич Федор Васильевич, Кириленко Иван Петрович, Афанасьева Мария Георгиевна, Натальчук Галина Сергеевна, Горбатюк Людвила Георгиевна, Горбатюк Людвина Георгиевна, Болгирева Татьяна Петровна

с. Макарово
Татаров Виктор Владимирович, Кожокар Иван Ильевич

с. Александровка
Швец Петр Михайлович, Аксенов Василий Иванович, Косых Анатолий Григорьевич, Гаруца Николай Иванович, Чебан Йосип Иосифович, Бондарчук Анатолий Васильевич, Дима Надежда Порфировна, Криклива Валентина Григорьевна, Крикливая Валентина Григорьевна, Мельник Мария Михайловна, Солопихина Елена Ивановна, Слюсарь Надежда Дмитриевна

с. Курортное
Николишен Анатолий Иванович, Похиленко Владимир Васильевич

пгт Ширяево
Охмадецкий Александр Семенович, Солдатов Константин Евгеньевич, Добровольский Александр Петрович, Бурдейная Татьяна Андреевна, Коваленко Татьяна Николаевна, Кошелап Галина Ивановна

г. Раздельная
Бурдин Владимир Леонидович, Чеховский Виктор Иванович, Полищук Андрей Андреевич, Гецич Виктор Николаевич, Калуш Борис Иванович, Губко Александр Дмитриевич, Статкевич Александр Александрович, Твердохлебенко Анатолий Евгеньевич, Чеховский Виктор Иванович, Мишенский Валерий Ефремович, Назаров Валерий Максимович, Серегин Павел Николаевич, Скуртул Андрей Васильевич, Усенко Виктор Владимирович, Пына Валентина Ивановна, Кукина Надежда Теофиловна, Чечельницкая Мария Ивановна, Табуряну Евгения Григорьевна, Коровина Вера Дмитриевна, Быкова Вера Николаевна, Могила Людмила Михайловна, Цуркан Прасковия Георгиевна, Цуркан Парасковия Георгиевна, Ковальчук Нина Борисовна, Романовская Ольга Николаевна, Иванченко Раиса Сергеевна, Пазюк Нина Александровна, Чайченко Нина Александровна, Каракулина Татьяна Кузьминична

с. Пионерское
Ковальчук Михаил Григорьевич

с. Фурмановка
Ступак Михаил Иванович, Гырб Валентина Андреевна, Куптер Любовь Дмитриевна

с. Холмское
Гостев Михаил Васильевич, Проданов Федор Радионович, Ников Федор Петрович, Иоргов Опанас Степанович, Стоянова Мария Степановна, Балабан Мария Христофоровна

с. Безымянка
Самуренко Николай Иванович, Головченко Лариса Ивановна, Назаренко Лидия Александровна

с. Веселый Кут
Стоянов Павел Степанович, Радулов Иван Димтриевич, Стоянова Мария Ивановна, Пейчева Валентина Георгиевна

с. Молога
Курочка Василий Яковлевич, Покитко Сергей Андреевич, Мангул Анатолий Федорович, Поворознюк Иван Леонтьевич, Кулишова Любовь Петровна, Кулешова Любовь Петровна, Красовская Вера Васильевна, Фисенко Александра Николаевна

с. Червонознаменка
Никита Николай Николаевич, Войников Владимир Иванович, Тимошенко Сергей Степанович, Войников Владимир Иванович, Панчешенко Надежда Васильевна, Джебеджий Любовь Ивановна, Вайнер Тамара Серафимовна

с. Камянка
Ромалийский Антон Антонович, Радолов Виктор Дмитриевич, Ковтун Иван Иванович

с. Трудовое
Мостовенко Иван Ильич, Бондаренко Валерий Пантелеевич, Мостовенко Дмитрий Юстимович

г. Вилковое
Федоренко Василий Арсеньевич, Черный Виктор Панасович, Черный Виктор Афанасьевич, Жигарев Николай Сергеевич, Золотарев Александр Кириллович, Иванов Иван Анатольевич, Ерской Михаил Федорович, Задорожный Дмитрий Павлович, Лысый Валентин Владимирович, Шулянский Владимир Васильевич, Грабовская Надежда Павловна, Кырвас Анна Васильевна, Карасева Пелагея Кирилловна, Максимова Надежда Георгиевна, Суворова Зиновия Якимовна, Пальчикова Полина Ивановна, Гаврющенко Надежда Георгиевна, Бондаренко Галина Михайловна

с. Першотравневое
Тихонов Сергей Николаевич, Марченко Владимир Иванович, Карнаушенко Александр Дмитриевич, Пономаренко Николай Николаевич, Иваша Иван Семенович, Кваша Иван Семенович, Государев Сергей Владимирович, Гинкул Елена Васильевна, Богдан Любовь Григорьевна, Васильцова Ольга Иосифовна, Чиж Елена Юриевна, Кулинич Надежда Павловна

с. Джугастрово
Маркаков Леонид Павлович

с. Русская Слободка
Криволапенко Леонид Иванович

с. Казацкое
Тынкован Виктор Семенович

п. Жовтновка
Галамат Виктор Григорьевич

с. Беленое
Ворона Григорий Фадеевич, Васильева Любовь Михайловна

с. Новая Некрасовка
Чижиков Григорий Федосеевич, Виноградов Александр Васильевич, Костенко Мария Куприяновна

с. Прилиманское
Касаджик Павел Пантелеевич, Мельник Филимон Федорович, Петренко Виктор Аркадьевич, Такиев Сахиб Оглы, Дубинчак Вячеслав Михайлович, Филь Татьяна Алексеевна, Лихачева Людмила Иосифовна, Чумаченко Елена Александровна, Чуркина Антонина Сергеевна, Чуркина Нина Сергеевна

с. Перекрестово
Шкута Василий Иванович, Вегерчук Лариса Георгиевна

пгт Бородино
Засовенко Григорий Евгениевич, Смолин Станислав Михайлович, Логвиненко Раиса Анатольевна, Рудюк Эльвира Давыдовна, Иванова Валентина Михайловна

с. Меняйловка
Ротарь Иван Георгиевич, Избаш Андрей Ворфоломеевич, Чеботарь Василий Георгиевич, Кочук Василий Иванович

с. Заря
Райчев Петр Петрович, Дмитриев Константин Иванович, Георгиев Василий Васильевич, Арнаутов Василий Николаевич, Узунова Полина Григорьевна, Белкина Надежда Николаевна

с. Николаевка-Новороссийская
Гайдушенко Павел Михайлович, Барва Владимир Николаевич, Кривая Галина Дмитриевна

с. Концеба
Жаров Анатолий Евгениевич, Майданюк Валерий Григорьевич, Житинская Лидия Сергеевна, Житинская Лидия Сергеевна

пгт Николаевка
Жмурко Леонид Станиславович, Моторный Виктор Андреевич, Мартынюк Виктор Александрович, Архипов Николай Иванович, Сонцева Надежда Никитовна

с. Новая Вильшанка
Топильницкий Николай Михайлович, Топольницкий Николай Михайлович

с. Лески
Малый Владимир Федорович, Бужацкий Виктор Сидорович, Данчук Дмитрий Георгиевич, Митрофанова Прасковья Михайловна, Митрофанова Прасковья Михайловна

пгт Суворово
Далаков Опанас Георгиевич, Далаков Афанасий Георгиевич, Далаков Дмитрий Георгиевич, Бичевая Мария Николаевна, Драганова Феодора Павловна, Генова Галина Александровна, Минова Евдокия Ивановна, Балабан Евдокия Ивановна

с. Каланчак
Волканов Александр Николаевич, Стоянов Виктор Ильич, Стоянов Виктор Илиевич

пгт Ивановка
Иванов Александр Иванович, Степаненко Константин Константинович, Почотова Галина Васильевна, Сидорова Татьяна Васильевна, Свитловицкая Нина Николаевна, Светловицкая Нина Николаевна, Тарасюк Валентина Дмитриевна, Вытичак Татьяна Владимировна, Витичак Татьяна Владимировна

с. Софиевка
Онищенко Василий Константинович, Джураев Виктор Григорьевич, Уланов Сергей Иванович

с. Новые Капланы
Павловский Александр Алексеевич, Арабаджи Валерий Иванович, Киреу Раиса Васильевна

с. Новоселовка
Отян Павел Трофимович, Рэу Павел Михайлович, Лопатюк Николай Викторович, Деркач Игорь Михайлович, Бегу Степан Иванович, Жмурко Галина Петровна, Толстова Людмила Александровна, Щербак Зинаида Антоновна, Аверьянова Нина Константиновна, Текменжи Надежда Константиновна, Котенко Любовь Павловна, Якимчук Надежда Николаевна, Реу Надежда Пантелеевна

с. Вознесенка Первая
Семенов Василий Иванович, Ганчу Георгий Петрович, Банчу Георгий Петрович, Прохорова Прасковья Васильевна, Галкина Надежда Афанасьевна, Галкина Надежда Опанасовна

с. Жеребково
Настенко Сергей Петрович, Кныш Леонид Павлович, Зайкина Надежда Петровна

пгт Александровка
Бакалов Игорь Григорьевич, Клинг Владимир Яковлевич, Николаев Владимир Тимофеевич, Морозов Анатолий Николаевич, Шлейников Владимир Константинович, Яцкевич Галина Борисовна, Будная Юлия Васильевна, Дуброва Людмила Ивановна, Сидорчук Ольга Степановна

с. Жовтневое
Головачук Василий Андреевич, Волков Анатолий Михайлович, Кальчев Иван Федорович, Панаетов Илья Иванович, Калуш Ольга Васильевна, Фомина Наталья Федоровна

с. Лиманское
Русу Василий Федорович, Аврам Василий Иванович, Топалы Анатолий Георгиевич, Панка Валерий Дмитриевич

с. Комаровка
Гречешнюк Иван Тимофеевич

с. Богатое
Ненков Дмитрий Федосеевич, Гайдаржи Георгий Иванович, Гайдаржи Георгий Иванович, Терпан Андрей Савельевич, Шишман Дмитрий Михайлович, Стойкова Анна Андреевна, Беркуца Парасковия Федоровна

пгт Великая Михайловка
Крамаренко Алексей Павлович, Мазур Владимир Иванович, Семенов Александр Иванович, Тофель Сергей Йосифович, Иовчев Степан Васильевич, Романовская Зинаида Павловна, Ворсуляк Надежда Владимировна, Липовская Зинаида Павловна, Казанова Энгелина Васильевна, Чуканова Людмила Александровна, Романовская Зинаида Павловна, Романова Зина Петровна

с. Крутояровка
Мелентий Владимир Петрович, Райлян Михаил Митрофанович, Саналаке Анатолий Яковлевич, Саналаки Анатолий Яковлевич, Бырка Нина Петровна, Крецу Любовь Никифоровна

с. Широкое
Заклюка Иван Иванович, Завгородний Анатолий Михайлович, Верис Надежда Ивановна

с. Красная Коса
Касьяненко Николай Ильич, Андреева Светлана Ивановна

п. Повстанское
Рогачко Павел Николаевич, Рогачко Павел Николаевич

г. Татарбунары
Кебель Григорий Давыдович, Владов Иван Иванович, Калиненко Степан Юхимович, Кербель Григорий Давыдович, Яковлев Виктор Григорьевич, Соколов Анатолий Михайлович, Славенко Владимир Трофимович, Савин Петр Степанович, Гладченко Василий Арсентьевич, Паюк Борис Федорович, Бойченко Михаил Петрович, Урсул Иван Феоктистович, Капаницина Галина Васильевна, Моруз Зинаида Степановна, Евдошенко Любовь Степановна, Чияченко Наталья Петровна, Токмак Мария Макаровна, Войцеховская Наталья Ивановна, Сухолита Галина Ильинична, Камнева Эмилия Семеновна, Капаницына Галина Васильевна, Коваленко Валентина Михайловна, Оболянина Нина Никифоровна, Червоненко Анна Михайловна, Стасьева Тамара Ивановна, Гладченко Василина Михайловна

с. Матросская
Килиян Иван Михайлович, Колесниченко Дмитрий Каленикович

с. Шевченково
Куликовский Василий Иванович, Безрукавый Иван Иванович, Пеньковский Владимир Степанович, Богданенко Иван Иванович, Запорожец Вера Григорьевна, Зенченко Мария Алексеевна, Царенко Вера Панасовна

г. Южный
Поляков Владимир Алексеевич, Скляренко Юрий Владимирович, Оноприенко Валерий Иванович, Мулюхо Василий Васильевич, Сурин Петр Петрович, Лещенко Валерий Константинович, Возняк Виктор Владимирович, Тимашков Василий Витальевич, Мулюхо Василий Васильевич, Михайлютенко Роман Николаевич, Чамлай Наталья Владимировна, Титова Любовь Ивановна, Ангелова Полина Феофановна, Ангелова Прасковия Феофановна, Морохина Людмила Владимировна, Лысенко Анна Дмитриевна, Ильина Марина Анатольевна, Кисиленко Наталья Николаевна, Шелипанова Лариса Павловна, Шиленко Татьяна Алексеевна, Затяжчук Лидия Петровна, Винникова Лидия Михайловна, Василькив Людмила Ивановна, Труфкаки Евгения Анатольевна, Пасларь Антонина Анатольевна, Пислар Антонина Анатольевна, Хомко Алена Сергеевна, Хомко Елена Сергеевна, Агафонова Зинаида Алексеевна, Чудина Наталья Викторовна, Чудина Наталия Викторовна

с. Новониколаевка
Круду Никанор Георгиевич, Крудо Никанор Георгиевич, Ефимов Николай Иванович

с. Великоплоское
Кошенская Людмила Васильевна, Небогатов Сергей Иванович, Плеханова Людмила Мартыновна

с. Неделково
Орловский Геннадий Викторович, Рошка Иван Дмитриевич

с. Новосамарка
Посторонюк Анатолий Иванович

с. Савранское
Загорулько Сергей Иванович

с. Саражинка
Кравцов Владимир Иванович, Белоус Григорий Дмитриевич

с. Боярка
Задорожный Михаил Григорьевич

с. Котовка
Кучеренко Николай Дмитриевич, Турганский Александр Александрович

пгт Петровка
Верба Владимир Николаевич, Бут Людмила Антоновна

с. Вольное
Банов Георгий Иванович, Дидиченко Валерий Николаевич, Пепельжи Георгий Николаевич, Стоянов Афанасий Дмитриевич, Банов Георгий Иванович, Горелова Надежда Николаевна

с. Яровое
Бардук Афанасий Дмитриевич, Берил Дмитрий Дмитриевич, Велев Иван Иванович, Урос Степанида Степановна

с. Дубиновое
Заболотный Михаил Иванович

с. Журовка
Дорич Виктор Иванович, Кириленко Евгений Иванович

с. Михайловка
Дмитрашко Сергей Иванович, Кваша Иван Иванович, Боряк Александр Петрович, Олексеев Борис Павлович, Алексеев Борис Павлович, Жигайлов Семен Георгиевич, Окулова Мария Алексеевна, Бабанская Раиса Христофоровна, Бабанская Раиса Христофоровна

с. Гвоздавка Первая
Тернавский Тахир Викторович

с. Гвоздавка Вторая
Рева Виктор Алексеевич

пгт Зеленогорское
Кирьев Владимир Иванович

с. Кислица
Кравченко Филипп Филиппович, Шевченко Николай Михайлович, Долженко Михаил Дмитриевич, Ений Вера Ивановна, Николенко Мария Михайловна, Кононова Пелагея Васильевна

с. Быкоза
Кравченко Александр Афанасьевич, Скала Анатолий Иванович, Скирдова Варвара Николаевна

с. Граденицы
Швец Виктор Алексеевич, Бобуш Виктор Гаврилович, Кравец Татьяна Ивановна, Погожая Ольга Ивановна, Самойлова Вилена Францевна, Самойлова Велина Францевна

с. Каменское
Дога Михаил Ефимович, Дога Михаил Ефимович, Дога Михаил Ефимович, Кистол Надежда Антоновна, Унгурян Лидия Петровна

с. Червоноармейское
Эберле Отто Адамович, Тонгобаш Кирил Николаевич, Тонгобаш Кирило Николаевич, Ихтияр Георгий Васильевич, Корчмарь Филипп Николаевич, Кысса Мария Васильевна, Заим Александра Николаевна, Мошул Анна Петровна, Бааджи Наталья Ивановна, Галач Прасковья Константиновна, Буюкли Мария Николаевна, Карагиоз Анна Ильинична, Попаз Варвара Михайловна, Нечипорук Зинаида Григорьевна, Морозова Татьяна Феодосьевна, Карагиоз Анна Ильинична

с. Новосельское
Панагия Федор Иванович, Пырлог Виктор Васильевич, Станчу Анна Мариновна, Нягу Вера Саввивна

с. Шайтанка
Матеранский Николай Дмитриевич

с. Долинское
Драган Николай Владимир, Ирук Дмитрий Иванович, Юсипенко Валерий Захарович, Куку Иван Николаевич, Тезек Иван Давыдович, Топалова Валентина Ивановна, Куртева Вера Георгиевна, Куртева София Дмитриевна, Строя Мария Мариновна, Памбук Елена Николаевна

с. Прямобалка
Степанов Петр Савельевич

п. Шевченково
Панченко Александр Викторович

с. Червоное
Лупин Виктор Андреевич, Иванов Иван Иванович, Новочлы Елена Васильевна

с. Новые Трояны
Брадарский Иван Константинович, Карабаджак Василий Афанасьевич, Николаева Пелагея Кирилловна

с. Виноградовка
Драгни Семен Георгиевич, Чернев Илья Иванович, Домаксин Иван Ильич, Минков Дмитрий Дмитриевич, Ангелова Надежда Федоровна, Кишлалы Парасковия Петровна, Кишлали Парасковия Петровна, Челак Людмила Васильевна, Терзи Екатерина Ивановна, Челак Людмила Васильевна

с. Банновка
Цонев Николай Иванович, Костов Николай Дмитриевич, Цыбина Анна Кирилловна, Штрибец Надежда Константиновна, Маламен Аккулина Дмитриевна

пгт Радостное
Орловский Владимир Юрьевич, Царук Виктор Иванович, Обребская Евгения Михайловна, Бинивельская Надежда Владимировна

с. Конопляное
Ильчишин Николай Михайлович

с. Белка
Матвеенко Сергей Андреевич, Рымаренко Анатолий Владимирович, Велева Татьяна Петровна, Жулай Наталья Ивановна

с. Кремидовка
Кырлан Анатолий Григорьевич, Лидяев Иван Иванович, Волощук Николай Викторович, Бондаренко Вера Владиславовна

с. Порт
Бугай Михаил Устинович

с. Писаревка
Белый Владимир Леонидович, Буняк Ольга Васильевна

с. Сербы
Бендас Александр Васильевич, Железко Елена Михайловна, Ободовская Лариса Васильевна

с. Новопетровка
Буц Алексей Сергеевич

с. Ройлянка
Клевец Анатолий Иванович, Душка Дмитрий Романович, Притула Владимир Афанасьевич

с. Староселье
Жосу Леонид Федорович, Робу Владимир Алексеевич, Цокан Борис Федорович, Жосу Леонид Федорович, Лупашко Сергей Семенович

с. Высочанское
Штефанко Валерий Иванович, Штефанков Валерий Иванович, Железная Мария Анатольевна, Похила Любовь Петровна, Прейда Ольга Лукинична

с. Желтый Яр
Мартын Анатолий Александрович, Завеля Валентина Михайловна, Сальчук Любовь Владимировна

с. Тузлы
Корнован Владимир Михайлович, Шпачинский Анатолий Ефимович, Добриков Вячеслав Максимович, Русниченко Нина Моисеевна

с. Лиман
Грицаенко Виктор Михайлович, Карпенко Николай Иванович, Карпенко Тамара Ильивна

с. Нерушай
Кошельник Семен Александрович, Голубничий Василий Иванович, Самсоников Валерий Петрович, Бесарабова Анна Александровна, Бессарабова Анна Александровна

с. Рыбацкое
Лысенко Валентин Иванович, Сорочан Галина Александровна

с. Базарянка
Демчик Василий Владимирович

с. Дмитровка
Евчев Дмитрий Дмитриевич, Маленков Петр Дмитриевич, Русев Георгий Николаевич, Петков Петр Васильевич, Маленков Петр Иванович, Ганган Иван Омельянович, Добриогло Елена Петровна, Димова Акулина Васильевна, Белоус Клавдия Николаевна, Киоссэ Ольга Ивановна, Киоссе Ольга Ивановна, Диордиева Домникия Эммануиловна, Лупу Клавдия Степановна, Стоянова Василина Васильевна

с. Красное
Узун Василий Дмитриевич, Кедик Николай Георгиевич

с. Ровно
Писарогло Петр Николаевич, Стоянов Василий Николаевич, Гечев Иван Георгиевич, Дячишина Евгения Леонтьевна

с. Подгорное
Киров Дмитрий Иванович

с. Плахтеевка
Лысогор Борис Якович, Лысогор Борис Яковлевич, Лысогор Борис Яковлевич, Журавель Дмитрий Дмитриевич, Баргомон Лидия Кузьмовна, Саламаха Галина Макаровна, Дымура Мария Ивановна, Дымура Вера Ивановна

с. Колисное
Михов Николай Васильевич, Бойчев Валерий Петрович, Статирова Евдокия Михайловна, Стоянова Анна Николаевна

с. Ярославка
Холостенко Владимир Федорович, Жосан Петр Иванович

с. Фараоновка
Тикало Иван Дмитриевич

с. Котловина
Бозаджи Анатолий Иванович, Саранди Дмитрий Пантелеевич, Митиш Михаил Петрович, Станева Мария Афанасьевна, Узун Надежда Владимировна, Гелас Раиса Пантелеевна

пгт Лиманское
Туркив Владимир Алексеевич, Туркив Владимир Алексеевич, Сущук Георгий Константинович, Сущук Григорий Константинович, Поскребышев Николай Викторович, Гуцан Иван Трофимович, Шлопак Вячеслав Викторович, Зяблов Анатолий Николаевич, Папиянц Сергей Григорьевич, Угрик Александр Николаевич, Конюх Тина Петровна, Аничкина Вера Николаевна, Дяк Ирина Леонидовна, Бабаева Ольга Анатольевна, Чукалина Ольга Ивановна, Федик Галина Петровна, Копитчук Лариса Ивановна, Бабийчук Людмила Васильевна

с. Исаево
Пенков Иван Петрович

с. Новотроицкое
Швец Юрий Павлович

с. Скосаровка
Григоровский Иван Иванович, Яширина Надежда Леонидовна

с. Петродолинское
Гнатюк Георгий Васильевич, Антонюк Николай Васильевич, Юдынцева Татьяна Александровна, Бернацкая Надежда Владимировна, Неженская Галина Алексеевна, Беженар Нина Афанасьевна, Беженарь Нина Афанасьевна, Сосюрка Валентина Васильевна

с. Маяки
Коваленко Николай Иванович, Погребной Виктор Анатольевич, Радченко Николай Владимирович, Диянов Михаил Федорович, Деревягин Виктор Григорьевич, Ильчак Любовь Петровна, Яковлева Анна Адамовна, Гурьева Татьяна Григорьевна, Подчинок Галина Демьяновна, Шпычка Татьяна Ивановна

с. Тимково
Кобылянский Михаил Иванович

с. Смолянка
Цапок Иван Иванович

с. Долиновка
Ващенко Василий Иванович, Богач Владимир Иванович, Феклистов Иван Андреевич, Фиклистов Иван Андреевич, Яценко Иван Иванович, Георгиева Анна Васильевна, Панасюк Татьяна Ивановна

с. Криничное
Плачков Константин Иванович, Балтарец Степан Яковлевич, Недева Мария Ивановна, Драгнева Нина Дмитриевна, Добрева Кристина Ивановна

с. Ряснополь
Сафронов Александр Григорьевич

с. Великий Дальник
Корженко Анатолий Васильевич, Неботов Александр Иванович, Вранчан Валентина Степановна, Перекрестова Тамара Алексеевна, Коваль Александра Семеновна, Ситюгина Лариса Николаевна, Халявина Наталия Васильевна, Яковенко Меланья Ивановна, Яровенко Меланья Ивановна, Константинова Валентина Михайловна

с. Ананьев
Косогляденко Николай Андреевич, Мирза Любовь Всеволодовна, Сиваченко Любовь Всеволодовна, Савчук Татьяна Алексеевна, Мазур Татьяна Алексеевна, Баркарь Галина Андреевна, Покровская Полина Ивановна, Купченко Тамара Ивановна

с. Новогеоргиевка
Коваленко Николай Иванович

с. Пасицели
Олик Николай Васильевич, Рахинский Иван Владимирович, Попик Инна Николаевна, Козак Валентина Ивановна, Хищенко Татьяна Николаевна

с. Ганно-Покровка
Корня Василий Васильевич

с. Черная
Пантилей Павел Иванович

с. Каири
Соловьев Валерий Андреевич

с. Белолесье
Богдан Николай Николаевич, Вершигора Виктор Данилович, Плита Семен Григорьевич, Покотилов Владимир Дмитриевич, Крецул Михаил Петрович, Алексеенко Светлана Марковна, Савочкина Светлана Васильевна

с. Липецкое
Батог Василий Николаевич, Пустельникова Вера Ивановна

с. Нерубайское
Туровский Юрий Денисович, Нежинский Валентин Владимирович, Захоба Николай Степанович, Захоба Николай Степанович, Бурлака Людмила Ивановна, Симинихина Татьяна Григорьевна, Голуб Надежда Ивановна, Гришина Валентина Ивановна, Ларионова Валентина Викторовна

с. Железнодорожное
Манолов Владимир Иванович, Кара Василий Дмитриевич, Неделько Валентина Панасовна, Топалова Лидия Семеновна

с. Новая Ивановка
Поглубко Павел Георгиевич, Карапетров Николай Христофорович, Нижикиойская Наталия Степановна

с. Голица
Иванов Иван Иванович

с. Цехановка
Цехович Владимир Андреевич

с. Янишовка
Усинский Григорий Николаевич, Усинский Георгий Николаевич

с. Садовое
Метали Мартын Степанович, Митали Мартын Степанович, Дикусар Валентина Ивановна

с. Красноселка
Чилиуца Иван Николаевич, Ивасенко Юрий Игоревич, Корниенко Владимир Владимирович, Щелкунов Анатолий Васильевич, Ананьева Вера Васильевна, Анаьева Вера Васильевна, Щиголь Мария Ивановна, Грега Галина Григорьевна, Потемкина Надежда Ивановна, Белокурова Наталия Михайловна, Коваленко Людмила Ивановна

с. Павловка
Канарев Михаил Дмитриевич, Колосов Анатолий Федорович, Чабан Татьяна Павловна, Волкова Наталья Сергеевна, Чебанюк Наталья Сергеевна, Колосова Валентина Пантелеевна

с. Кирово
Неженский Степан Леонидович, Арванинова Мария Васильевна, Пинчукова Наталья Борисовна

с. Золочевское
Шендерей Владимир Вильгенович, Канцыр Меланья Андреевна

с. Доброалександровка
Шадманов Айваз Бадирмаевич, Файзулаев Олег Ризаевич, Бойчук Василий Владимирович, Войчук Василий Владимирович, Сватаненко Татьяна Леонидовна

с. Березань
Романенко Владимир Иванович, Бобок Иван Дмитриевич, Бабак Иван Дмитриевич

с. Пирожная
Гук Иван Иосипович

с. Молодежное
Горшовский Михаил Николаевич

с. Лесное
Косарчук Владимир Александрович, Драгиева Тамара Ивановна

с. Демидово
Клочков Анатолий Иванович

с. Траповка
Легинский Леонид Иванович, Марцевой Валентин Васильевич

с. Комишевка
Перчемли Петр Дмитриевич, Неденко Сергей Иванович, Гросу Парасковья Михайловна, Гросу Парасковия Михайловна, Бурдужа Мария Матвеевна, Георгиу Вера Яковлевна, Иванова Валентина Ефимовна, Андрусенко Анна Профировна

с. Шевченково-Кут
Ступкин Юрий Васильевич, Кодоленко Станислав Иванович

с. Струтинка
Оставненко Владимир Михайлович

с. Бочмановка
Стенин Николай Яковлевич, Иванюк Василий Павлович, Колосовская Любовь Федоровна

с. Нестойта
Земка Михаил Фомович

с. Новая Кульна
Матвийчук Виктор Сергеевич, Матвинчук Виктор Сергеевич

с. Косы
Накул Юрий Григорьевич, Доня Иван Демянович, Доня Иван Демьянович

с. Червоная Горка
Липадату Тимофей Фомович, Липодату Тимофей Федорович, Пустовая Евгения Ивановна, Солопан Зинаида Ивановна

г. Ананьев
Алексеенко Владимир Анатольевич, Пирогов Сергей Варфоломеевич, Качуренко Наталья Леонидовна, Пошелюзная Татьяна Васильевна, Устенюк Татьяна Аркадьевна, Николайчук Галина Алексеевна, Чабан Татьяна Ивановна, Иванова Татьяна Павловна, Гаврилюк Галина Николаевна, Покровская Полина Павловна

с. Кагарлык
Поярко Михаил Леонидович, Сваха Анна Михайловна, Цакович Анна Микандровна

с. Севериновка
Бурак Михаил Васильевич

с. Жовтень
Борщ Владимир Васильевич, Синявская Зоя Максимовна

с. Новопетровка Первая
Загороднюк Николай Иванович

с. Подильцы
Романюк Василий Макарович

с. Петровское
Бондаренко Виктор Иванович, Тухтарян Артавазд Мовсесович

с. Новые Чобручи
Бевзенко Иван Петрович, Виканов Виктор Петрович, Баронецкая Наталья Робертовна, Белоус Ольга Николаевна, Кутова Татьяна Николаевна

с. Ореховка
Митев Василий Николаевич, Миткова Лидия Ильевна, Миткова Лидия Ильинична

с. Роща
Попеско Федор Игнатьевич

с. Степановка
Погожий Николай Петрович, Шевченко Надежда Петровна, Исаева Татьяна Ивановна

с. Маркевичево
Науменко Николай Алексеевич

с. Виноградарь
Клокар Владимир Андреевич, Сырги Галина Васильевна, Сыргий Галина Васильевна

с. Надречное
Окишор Иван Федорович, Бакал Любовь Харлампиевна

с. Каменное
Пашковский Виктор Владимирович

с. Плавни
Пенчу Василий Николаевич, Булгару София Константиновна, Корецкая София Георгиевна

с. Дивизия
Турутя Виктор Васильевич, Халин Николай Викторович

с. Обжилое
Рудый Владимир Григорьевич

с. Приморское
Гетманец Александр Акимович, Семенченко Петр Федосеевич, Чернявский Андрей Пантелеевич, Симаченко Анатолий Назарович, Чеботарева Ефросинья Корнеевна, Кривонос Светлана Генриховна, Сырбул Татьяна Аркадьевна, Слободенюк Фекла Ивановна

пгт Сергиевка
Грунковский Виктор Францович, Ангелов Олег Савельевич, Купченко Галина Андреевна, Романчук Наталья Дмитриевна, Грищенко Галина Алексеевна, Варналий Клавдия Степановна, Пересечная Татьяна Федоровна, Костюк Любовь Григорьевна, Васильева Ольга Александровна

с. Задунаевка
Мигов Георгий Иванович, Михайлов Матвей Федорович, Ротарь Дмитрий Павлович, Трикова Мария Ивановна, Михайлова Лидия Михайловна

пгт Авангард
Венгер Валерий Андреевич, Шибин Анатолий Павлович, Остафьева Елена Гавриловна

с. Спаское
Заикин Анатолий Николаевич, Хаиров Рашид Халиуллаевич

с. Мигаи
Станчев Семен Семенович

с. Ленинское Первое
Опря Сергей Федорович

с. Юрковка
Трач Афанасий Тимофеевич, Трач Афанасий Тимофеевич

пгт Новые Беляры
Бурков Владимир Васильевич, Ковалева Валентина Николаевна, Малюта Лидия Федоровна

с. Волковское
Красновский Леонид Иосифович, Кудина Василина Николаевна

с. Струмок
Усов Иван Иванович, Иванов Владимир Алексеевич, Гончаренко Дмитрий Михайлович, Буда Мария Митрофановна, Заикина Мелания Павловна

с. Одрадово
Пуркарьян Николай Кириллович

с. Мирнополье
Добриков Вячеслав Максимович, Бранга Ольга Дмитриевна, Мераджи Тамара Ивановна, Мираджи Тамара Ивановна

пгт Слободка
Равнист Виктор Сергеевич

с. Новоборисовка
Грейцер Владимир Иванович, Маснюк Василий Васильевич

с. Путиловка
Табала Александр Павлович

пгт Затишье
Совтус Виктор Петрович, Осадчук Галина Николаевна, Петренко Наталья Ивановна, Эльцефон Мария Мироновна, Штельманчук Светлана Павловна

с. Главани
Стрезев Петр Дмитриевич, Арабаджи Сергей Петрович, Ильчева Светлана Петровна, Доксова Мелания Васильевна

с. Вишняки
Камнев Владимир Павлович, Камнева Наталья Васильевна, Камнева Нина Ивановна

с. Загнитков
Афийчук Иван Ефимович, Поворознюк Нина Павловна

с. Светлодолинское
Станков Александр Афанасьевич, Бессараба Ольга Васильевна

с. Балково
Попов Петр Иванович

с. Кордон
Сорочан Александр Степанович

с. Новоконстантиновка
Любченко Виктор Васильевич, Кулибаба Виктор Владимирович, Заяц Николай Михайлович

пгт Черноморское
Лукин Евгений Валентинович, Нартов Николай Николаевич, Битюгина Владимир Алексеевич, Гордеев Владимир Александрович, Мартов Николай Николаевич, Мацета Владимир Афанасьевич, Манукян Ашот Амаякович, Верба Игорь Николаевич, Шибанов Александр Владимирович, Сильвестрова Зара Тазаретовна, Золоева Зара Тазаретовна, Сильвестрова Зара Тазаретовна, Климутко Галина Васильевна, Якимчук Людмила Васильевна, Клюева Наталия Михайловна

с. Еремеевка
Лазор Владимир Николаевич

с. Щербанка
Гуркуш Александр Валентинович, Бондаренко Сергей Сергеевич, Чернян Николай Георгиевич

п. Доследное
Голоднюк Евгений Степанович

с. Тимофеевка
Перстнев Иван Васильевич

с. Кучурган
Панасенко Владимир Анатольевич, Лищенко Николай Петрович, Алтунина Лариса Николаевна, Лен Тамара Ильинична

с. Ивашков
Олийнык Владимир Сергеевич, Андронюк Анна Владимировна

с. Боляры
Тетенко Николай Николаевич

п. Набережное
Чужинов Николай Семенович, Чужинов Николай Семенович, Головач Лидия Лукьяновна

с. Федоровка
Диденко Владимир Иванович

с. Любомирка
Пермяков Валерий Александрович, Пуняков Валерий Александрович, Русол Людмила Павловна

с. Бузиново
Бондаренко Виктор Иванович, Медвидь Лидия Ивановна

с. Надия
Усатов Иван Иванович

с. Марковка
Полищук Виктор Павлович

с. Катерино-Платоновка
Кыфорак Михаил Васильевич

с. Новоандреевка
Кифорак Михаил

с. Баштанков
Паскаренко Яков Маркович

с. Вакуловка
Капчинский Николай Григорьевич, Капчинский Николай Григорьевич

с. Мизикевича
Скуднов Валерий Викторович, Киселев Валерий Павлович

с. Беленькое
Дротенко Иван Иванович, Бодюл Галина Александровна

пгт Серпневое
Терзи Дмитрий Александрович, Горе Владимир Миронович, Горе Владимир Миронович, Черномаз Анатолий Васильевич, Шега Вера Ивановна, Митова Екатерина Петровна

с. Малодолинское
Марков Дмитрий Иванович, Акишина Надежда Алексеевна

с. Выгода
Довгопол Юрий Николаевич, Кирилюк Иван Миронович, Хытрук Мария Павловна

с. Онисково
Лупенко Александр Григорьевич, Грубник Валентина Андреевна, Полетаева Валентина Викторовна, Васильева Людмила Ильинична

с. Новая Шибка
Круду Николай Георгиевич

с. Делень
Чербаджи Иван Георгиевич, Чербаджи Иван Георгиевич, Глуган Мария Васильевна

с. Новая Долина
Кадыков Сергей Васильевич, Сорока Владимир Алексеевич, Петрусь Анна Николаевна

с. Виноградное
Остродовский Сергей Викторович, Димова Татьяна Владимировна, Велева Мария Николаевна, Мещерякова Галина Леонидовна, Кисиленко Наталия Николаевна, Гавриш Светлана Анатольевна

с. Евтодия
Капмар Алексей Александрович

с. Евгеневка
Паршиков Василий Федорович, Арабаджи Евгения Ивановна, Сандакчи Степанида Николаевна

с. Владичень
Милев Валерий Никодимович

с. Семеновка
Шаповал Виктор Иосипович, Музыка Любовь Семеновна

с. Новое
Домбровский Виктор Йосифович

с. Веселая Долина
Бугор Иван Иванович

с. Калчевая
Аджийский Василий Дмитриевич, Аврамова Александра Филипповна

с. Городное
Алавацкий Василий Васильевич, Буюкли Зинаида Ивановна, Михнева Анна Петровна

пгт Цебриково
Остапенко Иван Михайлович, Соловьенко Татьяна Ивановна, Маруняк Алла Павловна, Савчук Наталья Григорьевна, Савчук Наталия Григорьевна

с. Полино-Осипенково
Вдовиченко Иван Петрович

пгт Затока
Мринский Юрий Михайлович

с. Златоустово
Чернышев Николай Васильевич

с. Гандрабури
Кирвас Александр Андреевич, Бурлака Василий Иванович, Гром Нина Тимофеевна, Казак Мария Николаевна

с. Марьяновка
Доля Евгений Викторович, Доля Евгений Викторович, Ильинская Зоя Георгиевна

с. Ставрово
Кравческу Виктор Исанович, Тертюк Галина Павловна

с. Новосавицкое
Стукало Валентин Федорович, Коваленко Анатолий Николаевич, Стукало Любовь Васильевна

с. Протопоповка
Алферов Леонид Александрович

с. Будеи
Бурдейный Виктор Михайлович

с. Гавиноси
Кирица Василий Якимович

с. Гольма
Побережнюк Михаил Павлович, Веснина Лариса Григорьевна, Мунтян Валентина Сергеевна

с. Левадовка
Небелицкий Иван Михайлович

с. Основа
Хомутов Виктор Петрович, Великодная Антонина Дмитриевна, Толстова Татьяна Ивановна, Толстова Татьяна Ивановна

с. Долинка
Камбур Дмитрий Петрович

с. Водяное
Перминов Николай Константинович

с. Марцияново
Пельтик Николай Михайлович, Пельтик Николай Михайлович

с. Петровского
Облог Василий Николаевич

с. Надлиманское
Завгородний Сергей Савельевич

с. Ранжево
Талах Николай Степанович

п. Светлое
Рыжиков Валентин Яковлевич, Павловский Виктор Витальевич, Романенко Елена Александровна

пгт Березино
Ожован Михайло Николаевич, Ожован Михаил Николаевич, Добында Мария Николаевна, Гайдаржи Домникия Васильевна, Шараева Домника Васильевна, Коломиец Валентина Григорьевна, Коломеец Валентина Григорьевна

с. Благоево
Скаченко Александр Данилович

с. Капустянка
Головатченко Валентина Дмитриевна

с. Алексеевка
Гриневич Татьяна Макаровна

с. Загорье
Погляд Мария Николаевна, Поглид Мария Николаевна

с. Новая Покровка
Булавицкая Наталья Дмитриевна

с. Ульяновка
Готко Надежда Леонидовна

с. Санжейка
Еременко Татьяна Леонтьевна, Журавская Татьяна Леонтьевна

с. Нагорное
Чалмова Раиса Ильевна, Дерменжи Наталья Леонидовна, Ивасютина Надежда Григорьевна

с. Ткаченка
Никифор Анна Макаровна

с. Червоная Стена
Влас Иоанна Кирилловна, Влас Иоанна Кирилловна

с. Ларжанка
Михайлова Татьяна Васильевна, Добровенко Валентина Павловна, Архипова Екатерина Ивановна

с. Песчаная
Сидорук Евфросиния Тимофеевна, Сидорук Ефросинья Тимофеевна

с. Чижове
Грушко Галина Петровна, Грушко Галина Петровна

с. Авидовка
Бараш Лидия Антоновна

с. Броская
Бордиян Галина Андреевна, Землянникова Татьяна Тимофеевна, Паскалова Валентина Ивановна, Ефанова Людмила Анатольевна

с. Пасат
Кучерук Валентина Лукинична, Цобенко Светлана Янковна

с. Бобрик Первый
Дербоглав Раиса Васильевна

с. Гвоздивка
Денесюк Любовь Тимофеевна

с. Орловка
Карайван Лидия Дмитриевна

с. Ясеново Второе
Капица Татьяна Михайловна, Тэнасы Екатерина Александровна, Танасы Екатерина Александровна

с. Федосеевка
Гатман Раиса Ивановна, Дембовская Валентина Ивановна, Гатман Раиса Ивановна

с. Десантное
Передерий Ольга Аксентьевна, Залецкая Нина Гавриловна

с. Червоный Яр
Кихай Павлина Якимовна

с. Кирнички
Граматик Феодора Ивановна, Граматик Феодора Ивановна, Граматик Федора Ивановна, Граматик Феодора Ивановна

с. Бараново
Бондаренко Надежда Петровна

с. Русскоивановка
Харченко Мария Васильевна, Прозорова Александра Лукьяновна, Неденцева Анна Васильевна

с. Викторовка
Оклей Любовь Филипповна

с. Теплица
Чолак Надежда Георгиевна, Безверхова Ирина Михайловна, Канцева Ирина Андреевна, Михайлова Галина Викторовна, Паламарчук Валентина Григорьевна, Гайдут Зиновия Ивановна, Гайдут Зиновья Ивановна, Гайдут Зинаида Ивановна

с. Солтановка
Патрикан Валентина Николаевна

с. Арчепитовка
Белоусова Валентина Семеновна

п. Приветное
Скиба Елена Николаевна

с. Успеновка
Поворознюк Лидия Николаевна

с. Ленинталь
Довгань Людмила Ивановна

с. Новоградковка
Козелюк Ирина Владимировна

с. Андреевка
Шевченко Людмила Васильевна, Завгоруйко Мария Ильинична

с. Розквит
Цуняк Надежда Ивановна, Кравец Людмила Николаевна

с. Салганы
Василишина Пелагея Артемовна

п. Червоный Розселенец
Диденко Тамара Ивановна

с. Августовка
Боярчук Наталия Георгиевна

с. Новые Маяки
Шаверская Мария Анисимовна, Шаверская Мария Онисимовна

с. Кочковатое
Королюк Наталья Васильевна

с. Борисовка
Никульча Нина Лазаревна, Комерзан Нина Акимовна

с. Елизаветовка
Морар Домникия Васильевна, Марар Домникия Васильевна, Чиканчи Мария Степановна

с. Сергиевка
Харькова Елена Николаевна, Триколич Валентина Павловна, Триколич Валентина Павловна

с. Петропавловка
Колышкина Евгения Филипповна, Фанина Валентина Федоровна

с. Введенка
Кострамицкая Лидия Ивановна

с. Довжанка
Сидловская Валентина Степановна

с. Гулянка
Яковишина Любовь Константиновна

с. Малая Слободка
Ивасюк Нина Васильевна

п. Гвардейское
Вайзбек Валентина Пантелеевна

с. Сербка
Алексеева Лидия Степановна, Лапшина Людмила Сергеевна

с. Кринички
Наку Тамара Ильевна

с. Даниловка
Мартынюк Нина Петровна

с. Заводовка
Юраш Любовь Николаевна

с. Байтали
Черненко Анна Вавиловна

с. Маразлеевка
Мельниченко Людмила Петровна, Балабой Людмила Васильевна

с. Вестерничаны
Лысенко Валентина Сергеевна, Буга Нина Александровна

с. Станиславка
Овчаренко Татьяна Викторовна

с. Качуровка
Дьякону Татьяна Михайловна

п. Борщи
Дабижа Татьяна Ивановна, Гармасюк Татьяна Ивановна, Липко Наталья Павловна, Липко Наталия Павловна, Балтян Наталия Владимировна, Балтян Наталья Владимировна

с. Роксоланы
Голубкова Любовь Владимировна

с. Адамовка
Руссу Надежда Владимировна

с. Фуратовка
Цынцар Валентина Денисовна

с. Дружелюбовка
Галацану Елена Дмитриевна, Галацан Елена Дмитриевна

с. Гидерим
Михайленко Татьяна Сергеевна

п. Чубовка
Чекован Любовь Григорьевна, Курнатовская Татьяна Николаевна

с. Новосветовка
Давиденко Татьяна Костантиновна, Давыденко Татьяна Константиновна

с. Каролино-Бугаз
Выштыкайло Татьяна Николаевна

с. Котовское
Горбачук Анна Васильевна

с. Карналеевка
Андриянова Светлана Леонидовна

с. Яски
Мудык Вера Федоровна, Головченко Мария Ивановна, Мойсеева Раиса Митрофановна, Кругленко Валентина Александровна, Круглянко Валентина Александровна

с. Палеевка
Слюсаренко Мария Николаевна

с. Малая Кiндратовка
Семерик Галина Николаевна

с. Павлинка
Ступницкая Михайлина Михайловна

с. Болгарка
Рябченко Фиофила Ростиславовна

с. Гонората
Слободян Наталия Федоровна

с. Калачовка
Секриер Вера Максимовна

с. Филиповка
Качкова Надежда Григорьевна

с. Романовка
Богданова Валентина Ивановна, Бутнару Вера Александровна

с. Новая Олексеевка
Богданова Светлана Вильямовна, Богданова Светлана Вильяминовна

с. Новоалександровка
Савчук Раиса Николаевна

с. Покровка
Золотарь Валентина Федоровна

с. Глубокое
Пантелей Наталья Дмитриевна, Пантелей Наталья Дмитриевна

с. Познанка Вторая
Слусаренко Валентина Михайловна

с. Слободка
Мотовиц Галина Николаевна

с. Демидовка
Тепели Валентина Михайловна

с. Перемога
Кисеолар Анна Георгиевна

с. Бакша
Бегун Любовь Денисовна

с. Калиновка
Кошкина Любовь Ивановна

с. Новоукраинка
Зимина Елена Васильевна

с. Мардаровка
Телеуца Виталина Ивановна

с. Новосеменовка
Скоробрук Ольга Васильевна, Скоробрух Ольга Васильевна

с. Свердлово
Венгрина Орися Джалиловна

с. Бурлацкая Балка
Семенякина Анелля Иосифовна

с. Мироны
Вакарчук Любовь Васильевна

с. Островное
Станева Софья Савельевна

с. Бецилово
Шевчишина Валентина Ивановна

с. Гаевка
Ткач Любовь Петровна

с. Лощиновка
Шпак Татьяна Ивановна, Шпак Татьяна Ивановна

с. Крутые
Лукьянова Татьяна Федоровна

с. Старые Шомполы
Анохина Лидия Михайловна

с. Незаможник
Столяр Надежда Ивановна

с. Кармалюковка
Адажиник Галина Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua