Одесская область

Лакоза Владимир Григорьевич, г. Килия - Довганюк Любовь Григорьевна, с. Удобное. 2092 жителей апреля 1956 года рождения. Одесская область



г. Килия
Лакоза Владимир Григорьевич, Гаврилиди Павел Харлампиевич, Митрофанов Юрий Андреевич, Кучеренко Василий Николаевич, Данчук Иван Михайлович, Коваленко Иван Григорьевич, Арнаут Анатолий Андреевич, Корчегло Виктор Константинович, Шкепу Илья Дмитриевич, Гапченко Владимир Александрович, Заболотный Валентин Николаевич, Ганченко Владимир Александрович, Чернявский Анатолий Константинович, Давыденко Иван Антонович, Лобач Анатолий Владимирович, Сливенко Валентина Ивановна, Меркулова Галина Дмитриевна, Стефанова Валентина Ефимовна, Раду Елена Федоровна, Кипар Нина Семеновна, Дзыцюк Светлана Нурсаидовна, Раховская Анна Алексеевна, Синица Светлана Ивановна, Швайка Евгения Алексеевна, Дровосекова Ольга Яковлевна, Валюхова Татьяна Яковлевна, Журкова Наталья Владимировна, Тарасенко Ирина Леонтьевна, Дядинчук Валентина Ивановна, Самборская Валентина Петровна, Коняева Елена Николаевна, Киосе Мария Андроновна, Коняева Елена Николаевна, Юрасова Галина Трифоновна, Климанская Мария Кондратьевна, Гецуш Галина Трофимовна, Андрияш Татьяна Ивановна, Чуханенко Анна Минаевна, Мыхайлуца Валентина Константиновна, Ходаницкая Надежда Федоровна

с. Василевка
Лакоза Владимир Григорьевич, Каражов Иван Дмитриевич, Поляков Николай Иванович, Куршаков Сергей Андреевич, Фортунова Марина Петровна, Куприянова Агафия Семеновна, Гаратий Галина Ивановна, Станева София Петровна

с. Новая Царичанка
Лупашко Филипп Викторович, Руссу Борис Иллевич, Русу Борис Ильич

г. Белгород-Днестровский
Чумаченко Алексей Семенович, Попов Анатолий Васильевич, Коваленко Владимир Степанович, Коваль Юрий Алексеевич, Клайлов Станислав Геннадьевич, Гнатко Борис Николаевич, Прохоренко Вячеслав Иванович, Марушевский Федор Романович, Байдан Анатолий Федорович, Мусийчук Бронислав Васильевич, Лакоценин Леонид Васильевич, Доценко Сергей Анатольевич, Белоножкин Борис Борисович, Ничепуренко Иван Иванович, Петренко Юрий Игнатьевич, Гинзерский Юрий Федорович, Бадицкий Анатолий Данилович, Ананьев Виталий Борисович, Хоменко Валерий Васильевич, Шеремет Владимир Гаврилович, Герман Владимир Андреевич, Поздняков Виталий Николаевич, Лебеденко Анатолий Иванович, Бжихц Владимир Иванович, Аксенов Валентин Анатольевич, Касьян Сергей Дмитриевич, Лозовский Владимир Владимирович, Молоканов Владимир Владимирович, Лященко Станислав Андреевич, Пикалов Александр Николаевич, Мараренко Василий Иванович, Зайдер Леонид Мойсеевич, Климович Владимир Петрович, Петренко Юрий Игнатьевич, Тарасенко Виктор Михайлович, Галбен Михаил Васильевич, Босов Александр Иванович, Солодухин Владимир Пантелеевич, Солодухин Владимир Пантелеймонович, Кравченко Татьяна Анатольевна, Ярош Валентина Леонидовна, Силищан Людмила Ивановна, Шевелева Елена Александровна, Травникова Лидия Яковлевна, Корецкая Галина Васильевна, Клименко Тамара Николаевна, Шевцова Мария Степановна, Прыткова Анна Ильинична, Сивашенко Надежда Леонидовна, Швачка Галина Федоровна, Назарова Галина Петровна, Уманская Надежда Владимировна, Малиновская Лидия Либертовна, Шишлянникова Валентина Ивановна, Сычева Наталия Ивановна, Шевченко Клавдия Алексеевна, Коржова Людмила Федоровна, Дерменжи Вера Стефановна, Кучменко Любовь Ивановна, Губенко Вера Максимовна, Федорова Наталья Анатольевна, Федорова Наталия Анатольевна, Данченко Тамара Ивановна, Тарасенко Клавдия Алексеевна, Нижникова Людмила Викторовна, Покидко Анна Викторовна, Семеренко Любовь Михайловна, Склемина Вера Владимировна, Сергеева Антонина Григорьевна, Прокопенко Людмила Александровна, Хмелевская Людмила Петровна, Митали Феодора Андреевна, Сычева Наталья Ивановна, Матюхина Нина Васильевна, Молоднякова Юлия Сергеевна, Долуханова Мария Сергеевна, Качурка Мария Андреевна, Кочурка Мария Андреевна, Бракина Наталия Петровна, Бабынина Лидия Ивановна, Полох Ольга Яковлевна, Орзенко Ольга Павловна, Качан Надежда Васильевна, Жукова Ирина Петровна, Ухова Наталья Ивановна, Меликова Степанида Николаевна, Тодорова Ирина Васильевна, Скужепо Феодора Андреевна

г. Котовск
Шаргородский Юрий Григорьевич, Козаченко Юрий Иванович, Замараев Анатолий Васильевич, Избаш Игорь Владимирович, Коломейчук Евгений Васильевич, Малиновский Сергей Адольфович, Адойников Василий Васильевич, Ходаницкий Виктор Андреевич, Садковский Владимир Михайлович, Зигмунт Леонид Михайлович, Герляк Валентин Иванович, Калошин Владимир Иванович, Постовой Владимир Сергеевич, Земка Александр Васильевич, Колосов Василий Кириллович, Симчук Василий Павлович, Незнайко Василий Иванович, Пшеничнюк Александр Иванович, Антонов Владимир Владимирович, Шаргородский Юрий Григорьевич, Рогожа Сергей Леонидович, Мазур Владимир Сергеевич, Бабай Василий Иванович, Демин Виктор Геннадьевич, Мельничук Василий Федорович, Зарицкий Виктор Дмитриевич, Мырзак Валерий Яковлевич, Мирзак Валерий Яковлевич, Заборский Виктор Дмитриевич, Статишина Галина Александровна, Войтенко Валентина Степановна, Корчагина Светлана Алексеевна, Кузьмина Ольга Николаевна, Семенюк Валентина Николаевна, Херитану Зинаида Николаевна, Трачук Евдокия Арсентьевна, Поворознюк Галина Петровна, Кришталевич Ольга Парфировна, Подобаева Анеля Яковлевна, Басовская Лариса Валентиновна, Пуга Раиса Владимировна, Миргород Татьяна Венедиктовна, Мазур Людмила Саввовна, Ясюк Валентина Ивановна, Костенко Любовь Ивановна, Витвицкая Нина Савелиевна, Дроздовская Мария Александровна, Чабан Антонина Владимировна, Зварич Людмила Степановна, Титоренко Нина Владимировна, Мищанина Любовь Васильевна, Мещанина Любовь Васильевна, Пономарева Татьяна Алексеевна, Плошница Любовь Александровна, Плашница Любовь Александровна, Артюшенко Татьяна Игоревна, Чайкина Любовь Степановна, Серчел Татьяна Сергеевна, Клубочкина Лидия Васильевна, Пазына Валентина Михайловна, Пазына Валентина Михайловна, Бондарчук Людмила Игнатьевна, Петкова Лидия Васильевна, Бондар Надежда Анатольевна, Луцишена Людмила Руслановна, Потемка Людмила Алексеевна, Потемкина Людмила Алексеевна, Соловьева Лариса Владимировна, Васильева Вера Андреевна, Маркарова Раиса Васильевна

г. Измаил
Андреев Федор Иванович, Московский Василий Филатович, Колесников Вячеслав Васильевич, Пономаренко Анатолий Гаврилович, Бадалов Сергей Георгиевич, Кара Александр Дмитриевич, Захаров Николай Николаевич, Ефименко Вячеслав Андреевич, Жылинский Сергей Иванович, Диденко Владимир Иванович, Показаньев Владимир Дмитриевич, Райлян Георгий Демьянович, Тодика Григорий Александрович, Зайцев Андрей Павлович, Дехтяренко Владимир Георгиевич, Дехтеренко Владимир Георгиевич, Фодченко Виктор Алексеевич, Учаева Людмила Николаевна, Нямцу Иван Федорович, Дорошев Григорий Филатович, Щербина Владимир Васильевич, Ганев Иван Георгиевич, Руденко Василий Николаевич, Подпоренков Сергей Анатольевич, Тукмачев Александр Иванович, Григорьев Олег Геннадьевич, Кулиневич Николай Степанович, Ледников Олег Владимирович, Черненко Виктор Павлович, Богослов Юрий Павлович, Топалов Григорий Афанасьевич, Польский Иван Дмитриевич, Ковалинский Александр Иванович, Григоренко Юрий Андреевич, Мартенчук Владимир Гаврилович, Мартынчук Владимир Гаврилович, Попик Николай Дмитриевич, Баталов Владимир Сильвестрович, Прометной Анатолий Николаевич, Промитный Анатолий Николаевич, Кайнов Александр Васильевич, Коваль Борис Александрович, Белобров Юрий Юрьевич, Кириленко Анатолий Андреевич, Ткаченко Илья Константинович, Пушка Сергей Николаевич, Петренко Виктор Николаевич, Терпанов Сергей Константинович, Бойнегри Симион Прокипович, Задерей Василий Васильевич, Плошенко Александр Иванович, Кузнецов Александр Сергеевич, Стойков Павел Иванович, Потапов Владимир Николаевич, Толстов Владимир Алексеевич, Бундин Сергей Анатольевич, Ларев Василий Иванович, Репященко Анатолий Андреевич, Толстов Владимир Алексеевич, Попазов Владимир Анатольевич, Кулик Валерий Иванович, Павленко Валерий Федорович, Кальчев Виктор Кирилович, Безродный Александр Владимирович, Ильченко Валерий Леонидович, Рыбаков Николай Викторович, Тимофеев Сергей Петрович, Гонгар Василий Григорьевич, Дехтярева Клавдия Сафроновна, Чернова Елена Николаевна, Левченко Елена Владимировна, Рогозная Галина Викторовна, Плачкова Любовь Борисовна, Шевченко Ирина Георгиевна, Исаева Светлана Кирилловна, Узун Лариса Петровна, Боржемская Нина Никитовна, Султанова Людмила Вениаминовна, Борисенко Елена Ивановна, Чернова Елена Николаевна, Ермакова Ольга Абузаровна, Логинова Людмила Дмитриевна, Ефименко Любовь Георгиевна, Рябчук Светлана Тимофеевна, Градинар Анна Ефремовна, Градынар Анна Ефремовна, Шалюк Любовь Григорьевна, Ганчева Татьяна Максимовна, Димова Вера Николаевна, Костарева Галина Ивановна, Мох Наталья Васильевна, Калига Елена Константиновна, Царук Инна Ивановна, Лихонос Галина Александровна, Филипенко Светлана Дмитриевна, Шарапова Ирина Юрьевна, Оцалюк Рафида Асляховна, Скалазуб Анна Павловна, Пинтийская Раиса Михайловна, Косова Наталия Николаевна, Шпарко Клавдия Саввовна, Бикбулатовая Маргарита Григорьевна, Онищенко Тамара Михайловна, Щекина Елена Потаповна, Неденко Татьяна Ивановна, Рязанова Людмила Григорьевна, Величко Анна Андреевна, Кузнецова Ольга Анатольевна, Нечепуренко Людмила Михайловна, Иваненко Людмила Евгеньевна, Кичуткина Галина Александровна, Чумаченко Наталья Андреевна, Баркова Мария Петровна, Закорючкина Вера Константиновна, Артюкова Раиса Яковлевна, Паламар Владимир Степанович, Булаивская Лидия Григорьевна, Радчук Ольга Васильевна, Кочеткова Надежда Дмитриевна, Новицкая Валентина Николаевна, Дойчева Валентина Георгиевна, Коваленко Людмила Ивановна, Британ Нина Ивановна, Картелян Любовь Михайловна, Войнова Татьяна Александровна, Останина Маргарита Ивановна, Сейрик Надежда Харитоновна, Маламен Татьяна Никифоровна, Костенко Лариса Никифоровна, Мусафир Тамара Михайловна, Завальнюк Людмила Алексеевна, Голубович Татьяна Ильевна, Иванченко Лидия Степановна, Журкина Наталия Ивановна, Авдиюк Татьяна Архиповна, Попова Ольга Александровна, Георгиева Надежда Степановна, Романенко Лилия Федоровна, Левченко Татьяна Михайловна, Буркут Антонина Ивановна, Фролова Ирина Васильевна, Рыльская Лидия Анатольевна, Армаш Надежда Михайловна, Ваганова Валентина Федосеевна, Шиян Тамара Леонидовна, Милева Валентина Николаевна, Гречкосей Степанида Спиридоновна, Младинова Федора Гавриловна, Младинова Феодора Гавриловна, Пойда Любовь Федоровна, Волощук Любовь Степановна, Август Людмила Григорьевна, Яковенко Надежда Андреевна

с. Табаки
Кулинский Иван Филиппович, Гроздев Илья Дмитриевич, Вербанова Любовь Павловна, Яланжи Мария Николаевна, Яланжи Мария Николаевна, Яланжи Мария Николевна

с. Троицкое
Сорока Сергей Алексеевич, Букалов Валерий Николаевич, Головченко Иван Васильевич, Бурдиян Борис Андреевич, Булат Иван Сидорович, Иванова Валентина Семеновна, Опря Татьяна Александровна, Цибулько Людмила Герасимовна

с. Николаевка
Тихоплав Леонид Никитович, Шашадский Леонид Григорьевич, Абабин Александр Александрович, Корхова Валентина Александровна, Лобанова Татьяна Васильевна, Кабан Наталия Андреевна

г. Болград
Головко Валентин Александрович, Хаев Анатолий Александрович, Арнаутов Николай Иванович, Гайтанжи Владимир Иванович, Пронженко Алексей Владимирович, Остермиллер Виктор Викторович, Цымбал Александр Константинович, Пушкаренко Валерий Александрович, Ростовский Василий Григорьевич, Кардашов Петр Петрович, Христов Степан Петрович, Грищенко Анатолий Николаевич, Узунов Валерий Иванович, Кулик Людмила Владимировна, Васильева Тамара Сергеевна, Шишкина Дарья Афанасьевна, Чумичева Татьяна Степановна, Дочева Валентина Кирилловна, Рыбакова Наталья Федоровна, Грекова Евдокия Васильевна, Ефремова Татьяна Васильевна, Каминская Елизавета Сергеевна, Варяница Ирина Викторовна, Найденова Зиновия Ивановна, Козлова Мария Семеновна, Койряк Валентина Васильевна, Кайряк Валентина Васильевна, Шевченко Любовь Павловна

пгт Овидиополь
Момот Алексей Андреевич, Дашковский Владимир Федорович, Чернобай Владимир Андреевич, Макалендра Виталий Оверьянович, Плугарь Федор Анатольевич, Паучак Юрий Васильевич, Жиганюк Владимир Васильевич, Гордиевский Александр Николаевич, Гриценко Сергей Степанович, Ковальчук Георгий Константинович, Медведев Александр Николаевич, Левицкая Елена Анатольевна, Старцева Людмила Леонидовна, Терзи Ирина Викторовна, Липач Галина Григорьевна, Пушкаренко Наталия Федоровна, Пушкаренко Наталья Федоровна, Клименко Наталья Ивановна, Прокофьева Виктория Викторовна, Шевченко Виктория Викторовна, Погребная Татьяна Алексеевна, Сологуб Валентина Михайловна, Мазур Лидия Кузьминична, Сизова Евгения Владимировна, Пенкова Пелагея Федоровна

с. Лабушное
Карпенко Александр Федорович, Струсевич Галина Дмитриевна

с. Мирное
Масленников Анатолий Аксентьевич, Масленникова Екатерина Ивановна, Николенко Ольга Григорьевна, Сапожникова Ольга Григорьевна

с. Великий Дальник
Кушниренко Юрий Иванович, Гондюл Владимир Иванович, Кашпур Александр Сергеевич, Хроль Александр Васильевич

с. Ленино
Грубник Николай Николаевич, Ботнар Екатерина Васильевна, Ботнарь Екатерина Васильевна

с. Нерубайское
Овчаренко Николай Васильевич, Ильчишин Владимир Николаевич, Карпинский Александр Витальевич, Рыхтиков Леонид Леонидович, Рыхтилов Леонид Леонидович, Савка Ольга Дмитриевна, Плешивцева Светлана Викторовна, Пугач Раиса Николаевна, Тендера Валентина Михайловна, Тимошенко Людмила Андреевна, Флис Татьяна Николаевна, Карелова Раиса Николаевна

пгт Фрунзовка
Буйновский Виталий Павлович, Ясницкий Виктор Владимирович, Никитовский Виктор Федорович, Резниченко Владимир Харлампович, Пуга Иван Антонович, Юрченко Анна Дмитриевна, Александрова Анна Дмитриевна

пгт Тарутино
Майстерюк Сергей Павлович, Майстерюк Сергей Павлович, Ворников Владимир Николаевич, Кара-драгой Петр Георгиевич, Лазарев Федор Дмитриевич, Иоргачев Иван Иванович, Бондаренко Владимир Васильевич, Черткоев Владимир Константинович, Драганова Раиса Васильевна, Кривошеева Елена Павловна, Бердицкая Людмила Ивановна, Башлы Людмила Арсентьевна, Сафонова Валентина Михайловна

с. Вольное
Стойков Николай Георгиевич, Баюкли Пантелей Владимирович

с. Прилиманское
Кащи Дмитрий Иванович, Скольский Николай Николаевич, Шлапак Александр Алексеевич, Морхель Валерий Прохорович, Левашова Татьяна Владимировна, Макаренко Валентина Андреевна, Левчук Дина Григорьевна, Крикунова Татьяна Иннокентьевна, Санкина Наталия Викторовна, Шраменко Дария Иосифовна

с. Дачное
Мартын Леонид Иванович, Коцюба Владимир Иванович, Стрелков Леонид Иванович, Папиж Николай Павлович, Шульга Нина Семеновна, Семенова Наталья Ивановна, Сокирко Валентина Феликсовна, Малиборская Валентина Романовна, Кривенко Лидия Алексеевна

г. Беляевка
Рогачко Владимир Петрович, Нестеренко Владимир Акимович, Нестеренко Владимир Якимович, Гайдайчук Валерий Федорович, Бринза Александр Петрович, Геращенко Сергей Иванович, Гавва Александр Дмитриевич, Акопян Камо Грачикович, Павлов Анатолий Григорьевич, Трусов Петр Валентинович, Печуров Леонид Александрович, Апонов Леонид Павлович, Халемин Александр Валентинович, Вербенко Татьяна Петровна, Липинская Татьяна Антоновна, Мамот Людмила Андреевна, Портнова Надежда Степановна, Боднар Ляля Андреевна, Неплий Любовь Андреевна, Бучик Валентина Александровна, Панасюк Надежда Степановна, Константинова Любовь Алексеевна

г. Рени
Левендюк Василий Васильевич, Адкин Юрий Владимирович, Макаганюк Николай Михайлович, Нефедов Виталий Юрьевич, Волчанов Виктор Федорович, Бушин Александр Алексеевич, Шавырин Александр Викторович, Карастомати Валерий Константинович, Карастамати Валерий Константинович, Арабаджи Михаил Иванович, Соловьев Юрий Павлович, Рекачинский Борис Николаевич, Никитина Зинаида Григорьевна, Павленко Юрий Дмитриевич, Вакуленко Андрей Федорович, Чани Михаил Дмитриевич, Лунгу Петр Дмитриевич, Кравченко Сергей Васильевич, Чакыр Федор Петрович, Янчу Родион Дмитриевич, Кирица Дмитрий Иванович, Кречун Константин Васильевич, Сас Владимир Васильевич, Иванов Юрий Георгиевич, Потапов Владимир Викторович, Емельянов Григорий Степанович, Холод Петр Иванович, Ивану Мария Степановна, Каленюк Татьяна Александровна, Чекал Наталия Адамовна, Чекал Наталья Адамовна, Ершова Вера Васильевна, Терзи Александра Николаевна, Никитина Зинаида Григорьевна, Куртева Екатерина Ильевна, Кошевая Ольга Ивановна, Стойловская Нина Георгиевна, Кудрякина Вера Александровна, Яманди Надежда Ивановна, Галбура Анна Николаевна, Трюхан Любовь Васильевна, Рубцова Светлана Николаевна, Панькова Вера Павловна, Шемет Екатерина Анатольевна, Петрова Феодора Ивановна, Дзезик Татьяна Сергеевна, Тубольцева Валентина Дмитриевна, Карагяур Миннегуль Адиповна

с. Выпасное
Турченко Сергей Сергеевич, Мартыненко Владимир Арсентьевич, Куренной Анатолий Яковлевич, Лысогор Павел Анатольевич, Журенко Владимир Иванович, Матюшенко Любовь Андреевна, Нестеренко Раиса Ивановна, Компаний Мария Ивановна, Потеха Валентина Агафоновна, Крамаренко Валентина Филипповна, Самойленко Наталия Григорьевна

пгт Сергиевка
Колисниченко Андрей Андреевич, Мукан Николай Ильич, Илькевич Семен Матвеевич, Молошаг Степан Петрович, Николайчук Владимир Саввович, Бесчасный Анатолий Николаевич, Малай Григорий Федорович, Крысаченко Анатолий Викторович, Огрохин Валентин Евгениевич, Демьянченко Павел Сергеевич, Щетинин Александр Максимович, Абрамян Рузанна Альбертовна, Малюженко Милитина Михайловна, Андреева Анна Фоковна, Третьякова Валентина Григорьевна, Мерешко Надежда Максимовна

пгт Затока
Кущенко Сергей Иосифович, Чумаченко Юрий Семенович, Россомаха Сергей Федосович, Зенковская Галина Николаевна, Гратинич Надежда Сергеевна, Сандалова Вера Антоновна, Резниченко Любовь Борисовна

с. Бритовка
Харченко Юрий Михайлович, Компаний Александр Ерофеевич, Ненахов Сергей Тихонович, Скалозуб Владимир Иванович, Михайличенко Таисия Павловна, Бексултанова Раиса Николаевна, Бескултанова Раиса Николаевна, Герман Наталья Ивановна, Борисенко Нурия Гиниятовна, Тарасенко Елена Степановна, Хомякова Лидия Григорьевна, Ротай Александра Ильевна, Коржовская Людмила Алексеевна

с. Каланчак
Харченко Юрий Михайлович, Мазуренко Владимир Анатольевич, Валканова Елена Михайловна, Волканова Елена Михайловна

с. Шабо
Корякин Иван Иванович, Обрезанов Николай Анатольевич, Тарасенко Виктор Михайлович, Кузьменко Мария Федоровна, Черненко Татьяна Петровна, Мельниченко Надежда Николаевна, Сланина Мария Ивановна, Ставицкая Екатерина Ивановна, Белик Ольга Николаевна, Журбенко Мария Максимовна, Краевская Лидия Ивановна, Коломийченко Клавдия Ивановна

г. Балта
Галянт Федор Михайлович, Пужанский Владимир Антонович, Каменьщиков Анатолий Кириллович, Котенко Николай Алексеевич, Котенко Николай Александрович, Никитюк Виталий Григорьевич, Вальковский Владимир Михайлович, Чумаченко Николай Владимирович, Рымарев Виктор Алексеевич, Колосовский Юрий Михайлович, Овчаров Владимир Алексеевич, Давиденко Григорий Иванович, Благодельский Владимир Иванович, Черепанов Сергей Григорьєвич, Бородулин Василий Иванович, Маляренко Владимир Яковлевич, Буяновский Николай Петрович, Рябчук Вадим Григорьевич, Стащук Иван Григорьевич, Котенко Николай Алексеевич, Славинский Виктор Владимирович, Валевич Леонид Хаимович, Марин Виталий Иванович, Ивасев Олег Иванович, Ивасев Олег Иванович, Беньковский Юрий Михайлович, Белоконь Людмила Григорьевна, Брикульская Раиса Степановна, Славинская Анастасия Прокоповна, Славинская Анастасия Прокопиевна, Голышева Мария Иосифовна, Смаровоз Вера Яковлевна, Дувидзон Геня Иделевна, Немкова Людмила Петровна, Грабовская Надежда Викторовна, Дзюбич Валентина Васильевна, Ясницкая Мария Петровна, Ткаченко Дина Евгеньевна, Наконечна Людмила Николаевна, Билоконь Людмила Григорьевна, Илькевич Валентина Филипповна

с. Жеребково
Ференчук Анатолий Владимирович, Слободенюк Владимир Иванович

г. Ильичевск
Головченко Владимир Иванович, Симоненко Александр Михайлович, Хруберов Вячеслав Николаевич, Степанов Владимир Николаевич, Полищук Сергей Анатольевич, Редька Петр Иванович, Кравченко Сергей Федорович, Кузнецов Виктор Дмитриевич, Гудзь Анатолий Иванович, Черватюк Валентин Дмитриевич, Степанков Юрий Владимирович, Карпов Валерий Порфирьевич, Петришен Анатолий Сергеевич, Жечев Константин Николаевич, Сергеичев Игорь Владимирович, Басько Леонид Павлович, Ровков Николай Иванович, Гарец Юрий Васильевич, Нифталиев Халлиддин Кубашахоглы, Богачук Василий Григорьевич, Клименко Иван Иванович, Кузнецов Виктор Дмитриевич, Подгорный Анатолий Михайлович, Кременчук Вячеслав Федорович, Казанджий Николай Иванович, Редька Петр Иванович, Амиргамзаев Мирзабек Нурмагомедович, Постоленко Игорь Леонидович, Карпенко Владимир Иванович, Кременчук Вячеслав Федорович, Данченко Любовь Ивановна, Залозная Ольга Владимировна, Левашова Татьяна Владимировна, Быкова Ольга Валерьевна, Недомовная Лина Тимофеевна, Кандиболоцкая Людмила Степановна, Украинцева Александра Семеновна, Бугаева Татьяна Александровна, Тулба Валентина Петровна, Паршина Надежда Николаевна, Нестеренко Мария Алексеевна, Рыжова Людмила Викторовна, Кузнецова Надежда Васильевна, Хрипко Наталья Юрьевна, Шапкина Раиса Михайловна, Гаврилюк Валентина Анатольевна, Сабельникова Ольга Борисовна, Янова Тамара Гарриевна, Самойленко Екатерина Федоровна, Лисиченко Светлана Николаевна, Синичкина Валентина Михайловна, Туманова Наталья Евгеньевна, Высокая Валентина Владимировна, Кудрявцева Лили Рубеновна, Кудрявцева Лали Рубеновна, Бирон Наталья Георгиевна, Никоненко Надежда Николаевна, Матвеенко Любовь Павловна, Айтбаева Лариса Викторовна, Кудрявцева Ляля Рубеновна, Яворская Антонина Михайловна, Шпилька Екатерина Федоровна, Бевзюк Галина Савельевна, Савченко Светлана Анатольевна, Толстых Лидия Федоровна, Шумахер Любовь Владимировна, Никитина Любовь Федоровна, Серкова Мария Николаевна, Петрова Людмила Сергеевна

с. Ананьев
Вакарчук Петр Гаврилович, Сагайдак Николай Исаакович, Таран Владимир Георгиевич, Куликова Татьяна Борисовна, Косогляденко Лариса Ивановна, Кирица Людмила Алексеевна, Соколова Зинаида Павловна

с. Озерное
Балан Александр Григорьевич, Войку Петр Николаевич, Морару Мойсей Ефремович, Телеуца Андрей Васильевич, Севастиян Александр Тихонович, Телеуца Федор Петрович, Балика Мария Тихоновна, Севастьян Мария Степановна, Арыку Анна Дмитриевна

с. Малодолинское
Суббота Сергей Александрович, Бойцун Анатолий Петрович, Волошина Галина Викторовна, Борлюкало Клавдия Григорьевна, Лисовская Любовь Георгиевна

пгт Цебриково
Ткаченко Николай Харитонович, Куликовская Зинаида Борисовна

пгт Черноморское
Ярковий Владимир Григорьевич, Мельков Лев Алексеевич, Сафронов Сергей Александрович, Исаенко Виктор Алексеевич, Ратушняк Виктор Васильевич, Борисов Сергей Владимирович, Исаенко Виктор Алексеевич, Мельков Лев Алексеевич, Боднарук Василий Васильевич, Арабский Анатолий Степанович, Арабский Анатолий Стефанович, Мельникова Валентина Кузьминична, Игнатенко Надежда Борисовна, Дорохлевич Любовь Петровна, Кирица Людмила Алексеевна, Сизоненко Лариса Викторовна, Мещерякова Наталия Леонидовна, Мещерякова Наталия Леонидовна, Навасараян Надежда Ивановна, Навасардян Надежда Ивановна, Лебеденко Алла Михайловна, Коваленко Татьяна Михайловна

с. Ильинка
Шереметьев Иван Иванович, Березовский Леонид Филиппович, Шереметьев Иван Иванович, Криворучко Татьяна Ивановна, Возна Валентина Михайловна, Михалевская Анна Михайловна

с. Протопоповка
Драненко Михаил Иванович

с. Черевичное
Рябчук Анатолий Семенович

п. Усатово
Романов Сергей Владимирович, Дромашко Аркадий Александрович, Станкевич Константин Якович, Гунявый Василий Яковлевич, Качковская Елена Михайловна, Ляховецкая Алла Леонтьевна

пгт Хлебодарское
Челак Виктор Григорьевич, Пуга Владимир Васильевич, Погребная Людмила Константиновна

г. Кодыма
Цыбов Василий Дмитриевич, Шевчук Олег Николаевич, Попадюк Владимир Антонович, Саенко Александр Иванович, Мурга Алексей Николаевич, Шутурминский Юрий Федорович, Козориз Петр Михайлович, Скрыпник Иван Кондратиевич, Максименюк Семен Александрович, Швец Василий Григорьевич, Козачек Нина Васильевна, Попадюк Ольга Ивановна, Петришена Евгения Владимировна, Бендас Валентина Павловна, Кулакова Татьяна Анатольевна, Гильева Валентина Алексеевна, Кучер Надежда Кондратьевна, Тодосиенко Галина Федоровна, Макаровская Галина Федоровна, Горбач Майя Валентиновна

с. Кислица
Волков Василий Васильевич, Сивоконенко Яков Денисович

с. Фонтанка
Бугаенко Евгений Петрович, Землянинов Анатолий Дмитриевич, Руднев Сергей Леонидович, Нагорный Григорий Васильевич, Стеценко Галина Михайловна, Мароренко Екатерина Андреевна

с. Александровка
Савченко Алексей Иванович, Лупов Петр Андреевич, Жоров Александр Александрович, Голота Александр Владимирович, Батог Иван Данилович, Калинина Наталья Романовна, Подолинная Людмила Викторовна, Кравченко Алла Владимировна, Узун Степанида Степановна, Узун Стефанида Степановна, Подтыкан Александра Людвігівна, Булгарова Вера Викторовна, Василиогло Татьяна Ивановна

с. Выгода
Федоренко Александр Васильевич, Гречко Виктор Павлович, Гречка Виктор Павлович, Паерелев Виктор Васильевич, Балос Александр Федорович, Гижица Владимир Васильевич, Билецкая Ольга Кузьминична, Паламарчук Мария Омельяновна

с. Котовка
Сухомель Василий Иванович, Черемных Иван Георгиевич, Сухомель Василий Иванович, Шерстяченко Михаил Григорьевич, Кудренко Валентина Анатольевна

пгт Великодолинское
Туренко Сергей Петрович, Каприор Виктор Михайлович, Токарский Павел Сергеевич, Слободян Анатолий Григорьевич, Ушканов Александр Николаевич, Жуликова Елена Валентиновна, Добровольская Наталья Васильевна, Маценко Анна Емельяновна, Писаревская Валентина Гавриловна, Бабий Ольга Ивановна, Арсеева Анна Александровна, Писаривская Валентина Гавриловна, Писаревская Валентина Гавриловна, Слободян Татьяна Юриевна

с. Заря
Куманов Влас Васильевич, Атанасов Иван Савельевич, Грозов Петр Зиновьевич, Тропанец Валентин Ильич, Тропанец Мария Георгиевна, Карабаджак Анна Дмитриевна, Грозова Надежда Михайловна, Димитриева Ефросинья Ивановна, Нейкова Мария Петровна, Златова Пелагея Семеновна

пгт Любашевка
Кравчук Николай Максимович, Шульгин Семен Герасимович, Олийнык Василий Николаевич, Кравцов Анатолий Иванович, Опалько Зинаида Николаевна, Юрченко Любовь Васильевна, Гунич Зинаида Борисовна, Молдованенко Татьяна Петровна, Ивчук Анастасия Владимировна, Буну Мария Семеновна, Циня Феодосия Юхимовна

с. Староказачье
Мороз Александр Тимофеевич, Верхогляд Василий Федорович, Долгий Иван Адамович, Шаповал Валентина Георгиевна, Белая Татьяна Сергеевна, Примаченко Галина Гурьевна, Цыганенко Валентина Александровна, Мороз Валентина Александровна, Патроника Любовь Гавриловна, Кисиль Любовь Панкратьевна

пгт Затишье
Скопенко Юрий Федорович, Студинская Галина Николаевна, Ленько Наталия Александровна, Квасюк Софья Васильевна

с. Санжейка
Довженко Дмитрий Михайлович, Ковгунов Константин Николаевич, Белоусова Валентина Семеновна

с. Дальник
Прокопенко Сергей Иванович, Даллакян Нелли Тиграновна

с. Шершенцы
Кобзарь Николай Фомич, Чумаченко Николай Иванович

с. Милиардовка
Ткаченко Николай Григорьевич

пгт Теплодар
Костин Юрий Федорович, Станков Александр Георгиевич, Уткин Анатолий Васильевич, Станков Александр Георгиевич, Балихин Владимир Васильевич, Зайцев Валерий Анатольевич, Костров Евгений Серафимович, Федорчук Александр Дмитриевич, Иванченко Александр Семенович, Дегтярева Галина Алексеевна, Волошина Галина Викторовна, Гронская Галина Ивановна, Бойко Валентина Трифоновна, Костык Ольга Леонидовна, Егорова Надежда Викторовна

с. Салганы
Тимошенко Владимир Леонтьевич, Полонская Татьяна Ивановна

г. Южный
Селезнев Евгений Михайлович, Турица Василий Иванович, Курпич Василий Данилович, Качура Сергей Николаевич, Соловьев Сергей Алексеевич, Безлепкин Ростислав Иванович, Богаченко Сергей Николаевич, Выдаевич Сергей Михайлович, Нечепурнов Валерий Николаевич, Блаженко Владимир Леонидович, Николюк Николай Леонидович, Фрунзе Симион Иванович, Гринько Наталия Ивановна, Бобылева Анна Ивановна, Крицкая Наталья Егоровна, Жосан Светлана Николаевна, Черноморец Ольга Николаевна, Татарникова Нина Николаевна, Кострица Татьяна Семеновна, Дуда Надежда Ивановна, Сухенко Евгения Васильевна, Кривобокова Ольга Ермолаевна, Ткач Ольга Тимофеевна, Макаренко Евгения Андреевна, Бараболя Ольга Николаевна, Пахновская Людмила Владимировна, Пшеничникова Надежда Васильевна, Штурмак Галина Ивановна

с. Марьяновка
Росторгуев Владимир Алексеевич, Христич Николай Григорьєвич, Нестеренко Валентина Владимировна, Линд Наталья Генриховна, Унтила Валентина Анатольевна, Кушнир Лидия Васильевна

г. Ананьев
Настасюк Николай Николаевич, Челак Николай Федорович, Криворучко Филипп Викторович, Каприор Виктор Пантелеевич, Каприор Виктор Пантелеевич, Галдыч Сергей Иванович, Косюга Владимир Степанович, Дариенко Юрий Петрович, Столярчук Валентина Дмитриевна, Домбровская Валентина Ивановна, Романовская Любовь Георгиевна, Соломахина Татьяна Михайловна, Апрятченкова Тамара Ивановна, Урсул Галина Сергеевна, Ткаченко Александра Николаевна

с. Маяки
Кудлай Александр Васильевич, Мазуренко Валентин Александрович, Скутаренко Александр Васильевич, Диянова Тамара Юлиевна, Ахмедова Ольга Викторовна

с. Ткаченка
Слободян Владимир Дмитриевич

с. Сычавка
Горбачев Виктор Иванович, Слюсарчук Виктор Иосифович, Билоус Владимир Павлович, Белоус Владимир Павлович, Гончарук Галина Иосифовна

п. Гвардейское
Степанов Давид Николаевич

с. Заводовка
Бражников Николай Иванович, Ревчук Петр Акиімович, Волошина Тамара Алексеевна

с. Красноселка
Бачинский Сергей Владимирович, Пиреженко Александр Андреевич, Терновой Александр Семенович, Замятин Николай Леонидович, Мельник Наталия Ивановна, Мервенко Лилия Эриховна

пгт Николаевка
Нягулов Георгий Георгиевич, Галузинский Павел Васильевич, Бражник Виктор Яковлевич, Тузенко Татьяна Евгеньевна, Сикораш Валентина Николаевна, Степаненко Валентина Михайловна

пгт Красные Окны
Зайдлер Петр Александрович, Ганзинина Леонид Степанович, Лазурка Галина Митрофановна, Бабичева Любовь Ивановна, Ропотан Надежда Михайловна, Аветюк Наталья Васильевна, Урсул Нина Арсентьевна, Гайва Мария Григорьевна, Урсул Нина Арсеньевна, Урсул Нина Арсентьевна

г. Раздельная
Зубков Николай Якович, Кравченко Анатолий Владимирович, Гриценюк Анатолий Иванович, Богуненко Анатолий Борисович, Кудря Владимир Анатольевич, Пантелюк Сергей Андреевич, Мазуренко Евгений Иванович, Зеленюк Александр Васильевич, Савченко Сергей Владимирович, Турев Василий Михайлович, Чабан Валерий Дмитриевич, Царалунга Павел Леонидович, Заболотная Наталья Федоровна, Писарь Наталия Григорьевна, Дубровская Наталия Григорьевна, Климбищук Евгения Петровна, Терских Любовь Ивановна, Драгомир Людмила Климовна, Щур Галина Михайловна, Шведа Татьяна Ивановна, Агафонова Зинаида Викторовна, Куртова Надежда Михайловна, Соколова Наталья Васильевна, Сафонова Ольга Андреевна, Михова Наталья Викторовна, Ясиновская Галина Васильевна, Гордиенко Елена Ивановна, Юровская Наталья Викторовна, Медведенко Лидия Адамовна

с. Преображенка
Егоров Григорий Леонидович, Скрыпник Наталья Алексеевна, Скрипник Наталья Алексеевна

с. Успеновка
Лукьянчук Анатолий Максимович, Пужакова Екатерина Степановна, Егорова Лидия Степановна, Панченко Мария Федоровна

с. Камишевка Первая
Горбачев Владимир Иванович

с. Благоево
Ерега Иван Иванович, Ергиев Степан Николаевич, Цуркан Вера Ивановна, Дмитриева Надежда Ивановна

пгт Коминтерновское
Цымбал Валентин Семенович, Любченко Сергей Михайлович, Макаренко Сергей Петрович, Степанюга Александр Васильевич, Коретнянский Виктор Адамович, Куценко Сергей Иванович, Гавриловский Анатолий Кузьмич, Мазур Владимир Федорович, Бутаков Владимир Николаевич, Процак Василий Васильевич, Паньковец Любовь Дмитриевна, Илечко Любовь Дмитриевна

с. Подгорное
Малак Дмитрий Дмитриевич, Балан Степанида Петровна, Тарута Надежда Федоровна, Петухова Валентина Васильевна, Чеботарь Мария Георгиевна

с. Пионерское
Рудой Адам Адамович, Кравец Сергей Александрович, Гальчинская Надежда Николаевна

с. Котовцы
Басько Владимир Сергеевич

г. Арциз
Камбур Виктор Маринович, Христов Опанас Опанасович, Понамаренко Павел Андреевич, Пономаренко Павел Андреевич, Дмитрик Святослав Николаевич, Оськин Михаил Васильевич, Тарасов Виктор Иванович, Сименов Михаил Михайлович, Якончук Кузьма Алексеевна, Стариков Владимир Анатольевич, Скрипник Иван Юрьевич, Колесникова Прасковья Ивановна, Горохова Клара Юсуповна, Гриневич Светлана Михайловна, Белокопытая Галина Васильевна, Калак Татьяна Павловна, Недялкова Елена Васильевна, Кривонос Валентина Михайловна, Настрадина Валентина Сергеевна, Настрадин Валентина Сергеевна, Стоянова Галина Михайловна, Флорова Наталья Анатольевна, Старцева Елена Ивановна, Погорельник Анна Зиновьевна, Волчанова Анна Зиновьевна, Волчанова Анна Зиновиевна, Коцафан Татьяна Ивановна, Коцофан Татьяна Ивановна, Никулина Любовь Алексеевна, Бузиян Татьяна Ивановна, Лесничая Галина Петровна, Кисиль Тамара Васильевна, Середа Наталья Викторовна, Лебедь Любовь Марковна, Гребельная Любовь Михайловна, Настрадин Галина Дмитриевна, Василенко Надежда Федоровна, Спасова Надежда Ивановна

с. Колисное
Галюров Николай Николаевич, Братинов Гаврил Георгиевич, Кисенко Михаил Васильевич, Сырова Ирина Михайловна, Караулан Мария Кирилловна, Димова Мария Георгиевна

с. Дмитровка
Унтила Николай Васильевич, Киоссе Петр Георгиевич, Киоссэ Петр Георгиевич, Тодоров Иван Антонович, Кедик Иван Михайлович, Малайрев Николай Афанасьевич, Калак Христофор Николаевич, Панаетов Георгий Иванович, Апруда Александра Архиповна, Апруда Александр Архипович, Парван Елена Ивановна, Белоус Мария Федоровна, Марин Вера Федосеевна, Кедик Мария Захарьевна, Гайдаржи Александра Васильевна, Лупу Харитина Михайловна, Лупу Харитина Михайловна, Попозогло Мария Афанасьевна

с. Трудовое
Федорук Иван Ильич, Голощак Федора Пантелеевна, Федорук Елена Сидоровна, Унтила Лидия Алексеевна

пгт Суворово
Смоков Степан Васильевич, Тодоров Александр Николаевич, Стоянова Мария Константиновна, Далакова Евдокия Васильевна

с. Камянка
Димов Михаил Михайлович, Дерменжи Николай Георгиевич, Крец Любовь Николаевна, Русая Раиса Алексеевна, Ищук Светлана Тимофеевна

с. Маразлеевка
Саченко Владимир Иванович, Цыбух Николай Лаврентьевич, Саченко Владимир Иванович

п. Шевченково
Острый Владимир Николаевич

с. Балайчук
Острый Владимир Николаевич

с. Павловка
Гажула Владимир Борисович, Калдарий Василий Еремеевич, Колосов Виталий Дмитриевич, Никулин Анатолий Дмитриевич, Задорожнюк Вячеслав Борисович, Галушкова Клавдия Григорьевна, Иванченко Лидия Александровна, Зайцева Ольга Викторовна, Афанасьева Иван Дмитриевна

с. Новозарецкое
Гетманенко Иван Васильевич

с. Новоградковка
Дутчак Николай Дмитриевич, Груднева Антонина Алексеевна, Сидоренко Наталья Васильевна

г. Вилковое
Якуб Валерий Иванович, Чернышов Петр Никифорович, Ластовецкий Андрей Павлович, Зубовский Петр Викторович, Пороховой Владимир Иванович, Соловьев Иван Георгиевич, Рыльский Алексей Нестерович, Григорьев Александр Гаврилович, Зябкин Иван Петрович, Груева Степанида Зиновиевна, Тимошенко Ольга Леонидовна, Заболотняя Татьяна Дмитриевна, Негоица Алла Юрьевна, Куцейко Мария Семеновна, Колесник Валентина Терентиевна, Султанова Лидия Дмитриевна, Шкитина Мария Панкратовна, Клименко Зоя Наумовна, Щербакова Любовь Максимовна

с. Кирнички
Дойчев Георгий Федорович, Дащенко Иван Петрович, Нейчев Иван Петрович, Приснак Петр Петрович, Петренко Домникия Ивановна, Суворова Елена Владимировна

с. Приморское
Тренчук Павел Григорьевич, Костюк Александр Иванович, Голубова Евгения Ивановна, Новак Ольга Федоровна

с. Русскоивановка
Ткач Борис Михайлович

с. Беленькое
Колев Петр Степанович, Лисовская Нина Прокофьевна

г. Березовка
Ратушный Иван Николаевич, Храпковский Владимир Борисович, Киров Николай Владимирович, Шевченко Василий Борисович, Прокопец Анатолий Анатольевич, Куринной Сергей Александрович, Ляхвацкий Валерий Григорьевич, Абдукасимов Болат Султанович, Швец Виктор Владимирович, Дыкусар Людмила Анатольевна, Дикусар Людмила Анатольевна, Мартынюк Любовь Петровна, Николаева Людмила Николаевна, Иринчук Екатерина Григорьевна, Табацкая Татьяна Яковлевна, Каясова Людмила Васильевна, Патраманская Татьяна Петровна, Кушнарева Татьяна Михайловна, Ракуль Валентина Николаевна, Литвинюк Людмила Александровна, Сновальчук Галина Ивановна, Попик Ольга Григорьевна, Данилина Любовь Ивановна, Соцькая Раиса Васильевна, Соцкая Раиса Васильевна, Билан Наталия Евсеевна, Пеньковский Богдан Степанович, Лисянская Татьяна Михайловна

с. Гольма
Тарчинский Виталий Михайлович, Тарчинский Виктор Михайлович, Мороз Валентина Григорьевна

с. Саражинка
Бондаренко Григорий Дмитриевич

с. Холмское
Проданов Дмитрий Петрович, Тодоров Петр Михайлович, Стоянова Раиса Георгиевна

с. Утконосовка
Опря Николай Иванович, Нивня Георгий Дмитриевич, Арнаут Ефимия Леонтиевна

с. Новоселовка
Котоман Иван Кондратьевич, Онеску Иван Алексеевич, Дануца Георгий Куприянович, Колосов Василий Кириллович, Ваховский Михаил Григорьевич, Пелин Мария Ильинична, Онеску Степанида Александровна, Могорян Нина Лукична, Флоря Лидия Георгиевна, Бойштян Вероника Иларионовна, Козлова Любовь Михайловна, Топал Валентина Григорьевна, Топал Василиса Георгиевна, Козлова Любовь Михайловна, Онеску Степанида Александровна, Кичук Наталья Афанасьевна, Ацабрика Лидия Трофимовна, Топал Василиса Григорьевна, Топал Василиса Георгиевна, Могорян Нина Лукична

с. Меняйловка
Дикусар Георгий Михайлович, Чеботарь Владимир Николаевич, Гуцан Анатолий Деонисович, Волонтер Михаил Григорьевич, Бурлак Мария Семеновна

с. Малая Василовка
Савченко Владимир Иванович

с. Комаровка
Лысенко Анатолий Иванович

с. Гвоздавка Вторая
Иванов Семен Петрович, Насий Александра Георгиевна, Черевань Валентина Александровна

с. Бобрик Второй
Марущак Виктор Яковлевич

с. Лески
Колчак Петр Иванович, Воронов Валерий Григорьевич, Афенди Светлана Ивановна

с. Шевченково
Слободенюк Владимир Фомич, Слободынюк Владимир Хомич, Царенко Анатолий Иванович, Талимончак Клавдия Васильевна, Боева Валентина Григорьевна, Решетник Мария Елисеевна, Верстюк Вера Митрофановна

с. Богатое
Портной Сергей Илларионович, Паршиков Сергей Илларионович, Чилик Петр Павлович, Калов Василий Васильевич, Пинтийская Екатерина Яковлевна, Степчишена Василина Панасовна, Маринова Нина Петровна, Куртян Лидия Петровна

с. Верхний Куяльник
Крымский Василий Иванович

с. Попаздра
Баев Иван Николаевич

с. Монаши
Непомящий Василий Максимович, Непомнящий Василий Максимович, Андриенко Ольга Юриевна

с. Виноградное
Шилин Григорий Ананьевич, Койчев Георгий Иванович, Георгиева Зинаида Ивановна, Пазюк Галина Петровна, Димитрова Ольга Федоровна

с. Макарово
Орлийчук Виктор Николаевич

с. Усатово
Столмаченко Виктор Михайлович, Перескоков Николай Иванович, Шовган Виктор Терентьевич, Дасив Владимир Алексеевич, Гунявый Василий Яковлевич, Сидоренко Василий Васильевич, Серкис Татьяна Тимофеевна, Моренец Людмила Николаевна, Панченко Мария Петровна, Анохина Светлана Викторовна, Богданова Наталия Николаевна, Шовган Мария Ивановна, Гайденко Александра Павловна, Шендо Римма Александровна

пгт Саврань
Рябокоровко Виктор Васильевич, Ченчик Виктор Леонидович, Савченко Сергей Николаевич, Лищенко Ярослава Михайловна, Дереновская Оксана Петровна, Сабова Маргарита Ивановна, Будик Валентина Юлиановна, Пашковская Татьяна Петровна

с. Джугастрово
Зуграв Иван Карпович

с. Карналеевка
Коновалов Виктор Михайлович

с. Широкое
Тулика Иван Илларионович

пгт Серпневое
Орманжи Федор Петрович, Орманжи Федор Петрович, Багрин Надежда Георгиевна

с. Новая Вильшанка
Карпенко Леонид Михайлович, Крохмалюк Клавдия Ивановна

с. Червонознаменка
Ворона Виктор Николаевич, Жигарев Борис Николаевич, Друмов Юрий Федорович, Кравченко Лидия Владимировна, Пипер Валентина Михайловна, Васив Мария Николаевна, Пипер Анна Михайловна, Славова Мария Владимировна

с. Петровка
Чебан Георгий Васильевич, Воронюк Иван Петрович, Гедя Иван Константинович, Мунтян Георгий Григорьевич, Долгий Иван Адамович, Славинский Валерий Николаевич, Калкатин Любовь Дмитриевна, Коваленко Галина Степановна, Звягинцева Лидия Филипповна, Швец Валентина Яковлевна, Абрамович Екатерина Ильевна, Руссу Клавдия Ивановна

с. Перелеты
Татарин Николай Иванович

с. Шелехово
Пасат Анатолий Максимович

с. Плоское
Недомовный Михаил Анатольевич

с. Садовое
Панаетов Григорий Федорович, Яблинська Ирина Пантелеймоновна, Орисюк Любовь Прокофьевна

с. Каменское
Запорожан Василий Алексеевич

с. Боярка
Мухин Виктор Викторович

с. Яски
Леонтьев Александр Петрович, Дочева Татьяна Алексеевна, Спиян Валентина Ивановна, Долганенко Елена Васильевна

с. Кагарлык
Лось Иван Иванович, Дихтеренко Валентин Федорович, Браславская Анастасия Еврасьевна

с. Ганновка
Терзи Василий Федорович

с. Веселая Долина
Левинец Иван Тимофеевич, Левенец Иван Тимофеевич, Дойжа Неля Алексеевна, Дойжа Анелия Александровна

с. Сухой Лиман
Дек Юрий Алексеевич, Мармусевич Анатолий Станиславович

с. Ровно
Брогару Владимир Герасимович, Брагару Владимир Герасимович, Сибов Кирилл Иванович, Максимчук Николай Дементьевич, Турлак Анна Васильевна

с. Долинка
Демченко Валерий Валентинович, Даценко Мария Георгиевна

с. Стрюково
Калашник Александр Федорович, Карпенко Дмитрий Дмитриевич, Предвичный Александр Александрович, Коломиець Людмила Ивановна, Чеботарь Лидия Яковлевна, Чеботарь Лида Яковлевна

с. Бочмановка
Юраш Александр Сергеевич, Суляева Валентина Владимировна

с. Червоный Яр
Юраш Александр Сергеевич, Погоня Михаил Панасович, Храмченко Иван Федорович

с. Кричуново
Бойко Леонид Анатольевич

с. Янишовка
Ковальчук Валерий Леонтьевич, Ковальчук Анна Осиповна, Стоцкая Людмила Анатольевна

с. Гвоздавка Первая
Билюченко Григорий Николаевич

пгт Зеленогорское
Лысько Леонид Иванович, Бильчук Надежда Николаевна, Кирьяк Зоя Николаевна

с. Вапнярка
Бондарь Валентин Николаевич, Крушинский Сергей Юрьевич, Евтушенко Тина Владимировна

с. Сербка
Деркач Виталий Иванович

пгт Великая Михайловка
Толмачевский Александр Иванович, Смольский Вадим Владимирович, Поляков Юрий Федорович, Орехова Ольга Ивановна, Тофель Наталья Ивановна, Круглова Людмила Петровна, Дрыгова Екатерина Михайловна, Суховерская Надежда Тимофеевна, Кальниченко Виктория Даниловна

пгт Слободка
Русов Сергей Петрович, Колоденская Галина Константиновна, Добровольская Людмила Борисовна, Мазурик Любовь Ивановна

с. Мирнополье
Чумаченко Сергей Сергеевич, Чумаченко Валерий Сергеевич, Кириченко Анатолий Алексеевич, Сивей Наталия Сергеевна

с. Байтали
Короленко Сергей Алексеевич

с. Белка
Губенко Валерий Валентинович, Филипенко Петр Иванович, Цебренко Анна Семеновна

с. Кремидовка
Личикаки Александр Васильевич, Куклин Виктор Александрович

с. Онисково
Ляшенко Василий Николаевич

с. Сербы
Яцинюк Николай Иванович, Гасич Валентина Михайловна, Михнева Нина Петровна

с. Надлиманское
Крывый Владимир Васильевич, Чолак Варвара Пантелеевна

с. Антонюки
Антоненко Александр Афанасьевич

с. Лиманское
Потложа Иван Васильевич, Станчу Николай Георгиевич, Клошка Евгения Ивановна, Ермураки Мария Васильевна, Мокану Анна Савелиевна, Мокану Анна Савельевна, Галажу Мария Константиновна, Саси София Георгиевна, Арнаут Василина Пантелеевна, Арнаут Валентина Пантелеевна

с. Новосельское
Булгару Валерий Петрович, Кокош Виктор Петрович, Бурка Мария Федоровна, Буркы Мария Федоровна, Дунав Валентина Степановна, Макарин Вера Николаевна, Макарин Вера Николаевна

с. Котловина
Недов Михаил Васильевич, Брынза Петр Дмитриевич, Узунов Даниил Николаевич, Узунова Валентина Васильевна, Загорча Вера Григорьевна, Бозаджи Елизавета Петровна, Гроздева Василиса Мироновна, Демчу Анна Пантелеевна, Салабаш Екатерина Дмитриевна

с. Плахтеевка
Крывый Владимир Мефодьевич, Романец Владимир Кириллович, Котелевский Андрей Петрович, Молчанова Вера Савельевна, Дьяченко Раиса Михайловна, Кичук Любовь Ефимовна, Саламаха Мария Федоровна, Саламаха Мария Федоровна

с. Ройлянка
Притула Владимир Степанович, Дикова Светлана Викторовна, Лукьянчук Любовь Филипповна

с. Тузлы
Золотарев Евгений Петрович, Колотинская Вера Ивановна

с. Траповка
Ляшан Анатолий Иванович, Буза Николай Пантелеевич, Буза Николай Пантелеевич, Гнездилова Лидия Владимировна

с. Яринославка
Рябиченко Владимир Андреевич

с. Жовтень
Гром Василий Николаевич, Моток Валерий Васильевич

пгт Ивановка
Подолян Николай Васильевич, Мединская Любовь Алексеевна, Желязкова Мария Васильевна, Дымова Мария Васильевна, Терзи Наталья Владимировна, Полищук Людмила Васильевна, Андрющенко Алла Вицентиевна

с. Малигоново
Кучин Валерий Васильевич

с. Тимофеевка
Сикираш Василий Иванович

с. Никомавровка
Оленич Василий Васильевич

г. Татарбунары
Робу Иван Кузьмич, Текменжи Николай Георгиевич, Друмя Петр Антонович, Давидов Анатолий Давидович, Карамавров Георгий Георгиевич, Священко Анатолий Саввич, Федоров Николай Гурьевич, Плачков Николай Андреевич, Феклистова Любовь Александровна, Феклистова Любовь Яковлевна, Папушоя Галина Павловна, Гирник Нина Никифоровна, Клименко Зиновья Павловна, Клименко Зиновия Павловна, Чмыга Ольга Григорьевна, Носаченко Светлана Александровна, Кондрикова Вера Дмитриевна, Мусаева Татьяна Дмитриевна, Власенко Прасковья Григорьевна

с. Рыбацкое
Колбасюк Виктор Максимович

с. Новое
Токмак Григорий Григорьевич

с. Новоукраинка
Визняк Павел Федосеевич

с. Введенка
Горяйнов Николай Иванович, Трончу Виктор Андреевич, Барбашева Лилия Ивановна

с. Михайловка
Доброжан Николай Иванович, Якименко Анатолий Константинович, Загреба Анна Георгиевна, Бурлаку Вера Гавриловна

с. Андреево-Ивановка
Горенко Василий Николаевич, Фоменко Александр Андреевич, Иващенко Валентина Сергеевна, Пигнастая Валентина Ивановна

с. Малаевцы
Марущак Владимир Владимирович, Малышко Анна Степановна

с. Тимково
Ломов Виктор Сергеевич, Ломов Виктор Сергеевич

с. Баштанков
Редька Александр Игнатьевич, Сафтюк Олекса Саввович, Сафтюк Алексей Саввович, Кирилишина Таисия Алексеевна, Кирылишина Таисия Алексеевна, Кирилишина Таисия Алексеевна, Кирылишина Таисия Алексеевна

с. Загнитков
Мазур Семен Васильевич

с. Першотравневое
Богович Владимир Дмитриевич, Албу Елена Семеновна, Лабенко Лидия Яковлевна, Козык Татьяна Владимировна, Гончар Галина Михайловна

с. Городное
Иванов Федор Александрович, Буруков Василий Николаевич, Рабаджи Зафура Шайдулловна, Смолькина Мария Даниловна, Пинти Анна Ивановна, Иовчева Анна Ивановна, Мильчева Елена Ильинична, Газин Надежда Александровна

с. Жовтневое
Арнаут Георгий Михайлович, Арнаут Георгий Михайлович, Долгова Екатерина Демьяновна, Опрева Валентина Егоровна, Жечева Мотрона Игнатьевна, Жечева Матрена Игнатьевна

с. Виноградовка
Колпакчи Афанасий Ильич, Жаба Федор Савельевич, Дели Георгий Николаевич, Волков Зиновий Иванович, Волков Зиновий Федорович, Кочев Илья Георгиевич, Колпакчи Валентина Степановна, Паруш Домникия Дмитриевна, Паруш Домника Дмитриевна, Урум Татьяна Дмитриевна, Димова Александра Петровна, Бахчиванжи Надежда Петровна, Малакчи Любовь Михайловна

с. Новые Трояны
Чернев Иван Антонович, Мандажи Михаил Петрович

с. Даниловка
Кушнир Игорь Павлович

с. Ставково
Подопригора Александр Иванович, Гавиловский Владимир Васильевич, Кравчук Галина Матвеевна

с. Веселиновка
Павлов Петр Андреевич

с. Точилово
Волошин Андрей Григорьевич, Брагар Евгения Ильевна

с. Саханское
Рыбкин Олег Викторович, Малярчук Оксана Романовна

с. Петропавловка
Мунтян Семен Георгиевич, Горелков Владимир Михайлович

с. Петродолинское
Кузнецов Владимир Васильевич, Дурдук Валерий Викторович

с. Оноровка
Саакян Левон Айрапетович

с. Лужанка
Парнеи Николай Иванович

с. Станиславка
Бимерский Сергей Михайлович

с. Фурмановка
Руденко Владимир Иванович, Татару Иван Федосеевич, Кирон Надежда Сафроновна, Иванова Валентина Николаевна, Иванова Валентина Петровна

с. Флоринское
Орлийчук Виктор Николаевич, Юфрос Владимир Ильич

с. Владичень
Хрисов Валерий Константинович

с. Вознесенка Первая
Елькин Сергей Егорович

с. Русская Слободка
Истратов Иван Васильевич, Лагода Любовь Ивановна, Гилевич Валентина Ивановна

с. Матросская
Зенченко Алексей Степанович, Черный Дмитрий Георгиевич, Галаш Наталья Дмитриевна, Галаш Наталия Дмитриевна, Тынкован Валентина Дмитриевна

с. Раскошное
Кричмар Георгий Васильевич, Крычмарь Георгий Васильевич, Коринь Наталия Гавриловна

с. Славяносербская
Гоцуленко Николай Николаевич, Павлин Тамара Васильевна

пгт Александровка
Новицкий Ярослав Федорович, Горбунов Виктор Александрович, Дашковский Владимир Федорович, Пантюшенкова Галина Владимировна, Опанасюк Зинаида Николаевна, Коржева Наталья Костантиновна, Коржева Наталья Константиновна

с. Стояново
Бондарчук Александр Васильевич

с. Красное
Утенов Владимир Иванович

с. Мигаи
Семенов Кирило Петрович, Тарасюк Людмила Семеновна

с. Новые Капланы
Долгорук Анатолий Семенович

с. Борисовка
Урсу Анатолий Семенович, Гайдаржи Николай Данилович, Григорьев Александр Гаврилович, Калин Галина Илларионовна

с. Малозименовое
Прислупский Юрий Иванович

с. Роксоланы
Тулянцев Иван Иванович, Алексеенко Татьяна Ивановна

с. Кочковатое
Майдан Анатолий Иванович

с. Железнодорожное
Котофан Василий Васильевич, Цыбарня Иван Петрович, Цыборня Иван Петрович, Жолтов Петр Георгиевич, Кальчева Анна Степановна, Кольева Любовь Ивановна

с. Новопетровка
Волохин Сергей Павлович, Рышканич Владимир Иванович, Деченко Владимир Минаевич, Деченко Владимир Минайович, Скридоненко Александр Иванович

с. Липецкое
Андоний Иван Григорьевич, Балтян Семен Трофимович, Колесник Александр Федосеевич, Шорис Иван Андреевич, Шорис Иван Андреевич, Спинатий Вера Ивановна

с. Новоборисовка
Махновский Николай Дмитриевич, Пласичук Александр Владимирович, Бабинчук Сергей Филиппович, Ноздрюхин Александр Анатольевич, Мындра Валентина Ивановна, Саночкина Елена Евгеньевна

с. Новокарбовка
Мушинский Василий Алексеевич, Кашу Василий Дмитриевич, Кашу Василий Дмитриевич

с. Березань
Варинод Виктор Алексеевич, Выродов Виктор Кузьмич

с. Исаево
Мазуренко Александр Михайлович, Сизов Анатолий Кириллович, Михайлина Анна Станиславовна, Просяная Елена Александровна, Кравченко Татьяна Николаевна

пгт Петровка
Ткаченко Виталий Алексеевич, Фоминых Вячеслав Петрович, Цветков Иван Борисович, Литвинюк Анатолий Андреевич, Пулова Евдокия Владимировна, Веридусова Надежда Петровна, Гуцу Галина Владимировна

с. Нестойта
Карп Михаил Кириллович, Рудык Андрей Сергеевич, Земка Лариса Ивановна

с. Гонората
Спатар Сергей Петрович

с. Малая Кiндратовка
Скалка Борис Васильевич

п. Оксамитное
Солдатов Алексей Николаевич, Кожухарь Анна Антоновна

с. Шевченково-Кут
Галятовский Михаил Михайлович, Полтавец Михаил Иванович, Пылып Мария Федоровна

с. Крутояровка
Присекарь Андрей Семенович

с. Черкесы
Кармалитов Александр Николаевич

с. Кирово
Ляшенко Анатолий Николаевич, Годлевский Анатолий Иванович, Матвейцева Надежда Ивановна

с. Абрикосово
Кулибаба Владимир Иванович

с. Ухожани
Волобуев Анатолий Николаевич, Блащук Татьяна Григорьевна

с. Софиевка
Тимофеенко Виктор Васильевич, Тимофиенко Виктор Васильевич, Демьянченко Павел Сергеевич

с. Червоный Кут
Пищанский Виктор Васильевич

с. Валентиновка
Красовский Владимир Степанович

с. Демидово
Римлянский Петр Васильевич

с. Алексеевка
Делисандру Николай Иванович, Бескоровайный Геннадий Николаевич, Воскодавенко Нина Ивановна, Кочурко Наталья Трофимовна, Гринь Алла Федоровна

с. Волковское
Полуденко Николай Станиславович, Ольхрвская Раиса Федоровна, Продан Татьяна Ивановна

с. Мариновка
Игнатенко Николай Иванович

с. Черная
Запеску Василий Михайлович, Пащенко Александр Иванович, Дребницкая Светлана , Дрибницкая Светлана Ивановна, Лойк Татьяна Антоновна

п. Чубовка
Гаврилюк Николай Леонидович

с. Маркевичево
Михайлов Василий Семенович, Павловский Виктор Опанасович, Обухина Елена Михайловна, Комосько Галина Павловна

с. Адамовка
Гречка Анатолий Иванович

с. Бранкованово
Ваврык Виктор Андреевич, Маркевычус Татьяна Николаевна

пгт Лиманское
Сербинов Валерий Степанович, Андриеш Георгий Дмитриевич, Долбин Валерий Генадьевич, Долбин Валерий Геннадиевич, Крохмаль Мария Цезаровна, Шутенко Татьяна Григорьевна, Дзерик Галина Михайловна, Чорба Любовь Алексеевна, Мащук Татьяна Николаевна, Носова Валентина Александровна

с. Новая Ивановка
Стоянов Дмитрий Петрович

с. Молога
Курилов Виктор Сергеевич, Жура Ала Викторовна

с. Делень
Сариев Федор Аркадьевич, Чербаджи Константин Панасович, Димитрова Зинаида Ивановна, Тельпис Надежда Николаевна, Мераджи Анна Васильевна, Караниколова Софья Петровна

с. Теплица
Дикусаренко Александр Яковлевич, Починок Александр Александрович, Лукьянчук Любовь Ивановна, Лукянчук Любовь Ивановна

с. Юрково
Старков Владимир Дмитриевич

с. Десантное
Тян Анатолий , Черненко Нина Валентиновна

с. Степановка
Стародуб Иван Михайлович, Кобылка Виталий Борисович, Бондаренко Александр Якович, Кобылка Виталий Борисович

с. Новая Некрасовка
Николов Павел Михайлович, Чолаку Симион Дмитриевич

с. Августовка
Памужак Дмитрий Николаевич, Смоляной Виктор Петрович

с. Главани
Арабаджи Федор Константинович, Арабаджи Федор Степанович, Пеливан Светлана Васильевна

с. Вишневое
Киосак Михаил Иванович, Мульки Джан , Кеосак Михайло Иванович

с. Загорье
Запорожану Яков Антонович

с. Брынивка
Шевченко Михаил Михайлович

с. Буциновка
Дяченко Валентин Андреевич

пгт Ширяево
Скороход Виктор Александрович, Витюхин Владимир Леонидович, Жмурко Валерий Григорьевич, Кудашева Нина Алексеевна

пгт Новые Беляры
Подолян Николай Николаевич

с. Ильичовка
Кротюк Леонид Валентинович, Стипура Николай Григорьевич

с. Визирка
Биднюк Михаил Иванович

с. Гавиноси
Колибабчук Леонид Васильевич, Москул Юлия Ивановна

п. Степовое
Евдокимов Василий Васильевич, Герасименко Анна Ивановна

с. Великая Балка
Негинов Павел Прокофьевич, Диордиева Любовь Михайловна

с. Беленое
Зварыч Григорий Николаевич, Тяжко Татьяна Яковлевна

с. Оленевка
Марин Виталий Иванович, Маркова Мария Григорьевна, Маркова Мария Игнатьевна, Борщ Анна Николаевна, Кашу Людмила Аркадьевна, Полищук Людмила Ивановна

с. Новые Чобручи
Бондаренко Владимир Иванович, Бондаренко Владимир Иванович

с. Граденицы
Украинский Иван Федорович, Нагорный Анатолий Петрович, Браныш Нина Степановна, Браниш Нина Степановна, Жерякова Наталья Павловна, Бушанская Татьяна Ивановна

с. Романовка
Гайдай Александр Сергеевич

с. Кошары
Джупин Александр Федорович

с. Долинское
Гроздя Федор Дмитриевич, Сырбу Федора Ильинична, Сырбу Феодора Ильинична, Бундуки Валентина Павловна

с. Броская
Кондратюк Юрий Владимирович, Левченко Валентина Ивановна, Гудь Анна Петровна, Цырку Ольга Степановна, Диденко Лидия Марковна

с. Благодатное
Носуля Леонид Аврамович

с. Дивизия
Щербатый Николай Андреевич, Яковенко Людмила Николаевна

пгт Сарата
Мирошниченко Андрей Григорьевич, Ярохина Татьяна Васильевна, Домусчий Акулина Васильевна, Домусчи Акулина Васильевна, Домусчий Кулина Васильевна, Николенко Людмила Георгиевна, Жикол Светлана Станиславовна, Богданова Раиса Ивановна, Саламаха Лидия Степановна, Златова Раиса Георгиевна, Балабой Татьяна Павловна

с. Пасечное
Каряка Анатолий Михайлович

с. Новоконстантиновка
Демьянов Михаил Николаевич, Гарбузенко Лариса Петровна, Демьянова Надежда Петровна

с. Дубиновое
Шпачинский Алексей Георгиевич

с. Кучурган
Маслак Николай Васильевич, Павлов Леонид Павлович, Чабаненко Екатерина Никитовна

с. Бараново
Ткаченко Виктор Иванович, Негру Дария Анариевна

пгт Березино
Понаетов Георгий Иванович, Султанов Николай Николаевич, Геращенко Тамара Васильевна, Гуйван Татьяна Николаевна, Балтаг Зиновия Сафроновна

с. Бурлацкая Балка
Зинский Сергей Федорович

с. Веселый Кут
Садвокасов Мурат , Генова Мария Германовна, Генова Мария Германовна

с. Куяльник
Шилинг Анатолий Николаевич, Десяцкая Вера Ивановна, Данильчук Валентина Александровна, Навал Вера Ивановна

с. Великоплоское
Перстнев Станислав Петрович, Большакова Галина Филипповна, Долгополова Ирина Спиридоновна

с. Петровского
Циня Владимир Сергеевич

с. Холодная Балка
Лазор Иван Йосифович, Барбарош Николай Васильевич, Барбирош Николай Васильевич, Коверняга Надежда Николаевна

пгт Авангард
Димов Дмитрий Петрович

с. Агеивка
Шупер Людмила Алексеевна

с. Плоцк
Кармалита Анатолий Николаевич

с. Орел
Воронцов Анатолий Савельевич

с. Приозерное
Таку Семен Кириллович, Хану Раиса Федотовна

с. Иосиповка
Кальниченко Михаил Федотович, Олейник Владимир Иванович

с. Викторовка
Сологуб Николай Иванович, Великая Наталия Григорьевна

с. Червоноармейское
Бошков Николай Михайлович, Ярым Людмила Семеновна, Иванова Вера Петровна, Буюкли Раиса Николаевна, Кассадели Людмила Павловна, Кеор Зоя Ивановна

с. Подильцы
Бойцун Владимир Федорович

с. Белолесье
Арнаут Михаил Иванович

с. Соше-Островское
Кравченко Николай Евгениевич

с. Лесничевка
Коршменюк Александр Иванович

с. Мошняги
Коршменюк Александр Иванович, Кормелюк Александр Иванович

с. Лиман
Зубак Никита Милентьевич, Катаной Виктор Михайлович

с. Флора
Лашкевич Анатолий Аркадьевич

с. Ставрово
Паламарчук Григорий Сергеевич, Паламарчук Анна Дмитриевна, Дворник Татьяна Федоровна, Дворник Татьяна Федоровна

с. Свердлово
Герасименко Виктор Алексеевич

с. Новоалександровка
Горобец Василий Павлович

с. Гидерим
Рожко Михаил Иванович

с. Крутые
Нараевский Анатолий Владимирович

с. Гандрабури
Чобу Василий Васильевич, Колесниченко Ефимия Михайловна

с. Дубки
Крывый Владимир Иванович

с. Струмок
Барышев Виталий Александрович, Петрова Любовь Васильевна

с. Долиновка
Добринский Владимир Николаевич

с. Комишевка
Федосеев Владимир Ананьевич, Дука Татьяна Аксентьевна

с. Пужайково
Панченко Василий Феодосиевич

пгт Рауховка
Ивлев Алексей Васильевич

с. Ярославка
Джуманюк Леонид Степанович

п. Розовка
Севостьянова Валентина Дмитриевна

с. Сафьяны
Литвиненко Вера Борисовна

с. Бобрик Первый
Левицкая Людмила Ильинична

с. Онилово
Барицкая Тамара Федоровна, Тодосиенко Галина Николаевна

с. Перемога
Узун Мария Степановна

с. Червоное
Иванова Зиновья Константиновна, Иванова Зиновия Константиновна

с. Старые Трояны
Перчун Надежда Николаевна, Карайван Федора Георгиевна

с. Крыжановка
Наливайко Людмила Ивановна, Житкова Татьяна Викторовна, Нестеренко Людмила Ивановна, Шевякова Лариса Васильевна

с. Яровое
Киосе Евгения Дмитриевна, Башли Степанида Петровна, Башлы Степанида Петровна

с. Перейма
Паламарчук Елена Андреевна

с. Казацкое
Лаба Вера Степановна, Рота Домника Аркадьевна, Рота Домникия Аркадьевна

с. Старая Некрасовка
Левшина Валентина Епифановна

п. Набережное
Волкова Людмила Францевна, Ампольцева Антонина Павловна, Волкова Людмила Францевна, Вабищевич Татьяна Николаевна

с. Майорское
Доня Варвара Ивановна, Дубенко Екатерина Петровна

с. Покровка
Жеребко Екатерина Георгиевна

с. Амуры
Замосенчук Елена Евгеньевна

с. Грибовка
Мазур Лидия Кузьминична

с. Малый Фонтан
Присяжнюк Анна Александровна, Будейчук Татьяна Александровна

с. Григоровка
Бурдейная Валентина Кузьминична, Видрашку Мария Ивановна

с. Широкая Балка
Высидалко Майя Васильевна, Высидалко Майя Васильевна

с. Вестерничаны
Чебан Татьяна Васильевна

с. Кохановка
Молдован Валентина Васильевна, Мунтян Вера Георгиевна, Мунтян Вера Григорьевна

с. Новогеоргиевка
Сирота Лариса Макаровна, Чеботарь Любовь Васильевна

с. Прямобалка
Голодецкая Галина Ульяновна, Карагяур Надежда Дмитриевна

с. Задунаевка
Гайдаржи Мария Николаевна, Иванова Мария Федоровна, Недова Мария Петровна, Бошкова Стефанида Васильевна, Бошкова Степанида Васильевна

с. Барсуки
Колесник Зоя Михайловна, Колесник Зоя Михайловна

с. Гудевичево
Колесник Надежда Ивановна, Луклинская Галина Ивановна

с. Ларжанка
Иващенко Александра Васильевна, Чиканчи Валентина Ивановна

с. Андрияшевка
Бабич Людмила Григорьевна

с. Воровского
Кобзар Надежда Федоровна, Кобзарь Надежда Федоровна

с. Байбузовка
Коренюк Галина Александровна

с. Неделково
Жусь Наталия Васильевна

пгт Бородино
Стоянова Елизавета Георгиевна, Воронюк Анна Доментьевна

с. Перекрестово
Моспан Зоя Андреевна

с. Солтановка
Чабаненко Мария Владимировна, Чабаненко Мария Владимировна

п. Семихатки
Сензюк Галина Николаевна

с. Калиновка
Коломиец Екатерина Федоровна, Коваленко Анна Николаевна

с. Юрьевка
Киминчижи Евдокия Ивановна

с. Лесное
Компаниец Любовь Ивановна

с. Николаевка-Новороссийская
Кочкова Лидия Ильинична, Тимохина Людмила Илларионовна, Чалая Мария Ивановна

с. Капустянка
Ротарь Елена Георгиевна, Олийниченко Любовь Николаевна, Артимович Татьяна Владимировна

с. Каменное
Нагирняк Надежда Степановна

с. Осички
Бондарь Мария Ивановна, Бондар Мария Ивановна

с. Журовка
Кириленко Мария Федоровна

с. Настасьевка
Овчаренко Наталья Афанасьевна

с. Познанка Вторая
Чумак Лидия Анатольевна

с. Ясеново Второе
Чернеженко Анна Ивановна

пгт Таирово
Зинько Екатерина Петровна, Зинько Екатерина Петровна, Потапенко Надежда Михайловна, Погорелова Наталия Захаровна, Майдукова Наталия Дмитриевна

с. Котовское
Шевченко Любовь Леонидовна

с. Петросталь
Парликова Ирина Петровна

с. Староселье
Берназ Наталья Павловна

с. Глубокое
Плынгеу Екатерина Ивановна, Голюк Александра Тимофеевна

с. Нерушай
Поздняя Мария Павловна, Нагорняк Мария Ивановна, Ботез Надежда Васильевна, Василенко Мария Петровна

с. Трихатки
Запорожан Мария Ивановна

с. Высочанское
Штефанко Ольга Владимировна

с. Иванчанка
Иванова Нина Дмитриевна

с. Нагорное
Маврова Валентина Ивановна, Попа Домника Васильевна

с. Бурдовка
Дудка Вера Ивановна

с. Скосаровка
Мельник Галина Петровна

с. Доброалександровка
Аристова Надежда Сергеевна, Арестова Надежда Сергеевна, Комарова Алла Сергеевна

с. Барабой
Ляшенко Галина Ивановна, Гренчук Ольга Алесеевна, Тренчук Ольга Алесеевна, Тренчук Ольга Алексеевна

с. Гулянка
Шаргородская Вера Александровна

с. Пирожная
Олийнык Галина Ивановна, Лукиянчук Галина Родионовна, Криворука Любовь Константиновна

с. Грабово
Школьная Надежда Григорьевна

с. Писаревка
Бедрий Ольга Ивановна, Макогонюк Галина Захаровна, Коротаева Ольга Николаевна

с. Ивашков
Боцул Елена Петровна

с. Криничное
Чанева Мария Алексеевна, Плачкова Ольга Александровна

с. Роздол
Кириленко Валентина Валентиновна

с. Основа
Осецкая Валентина Константиновна, Любарчук Валентина Константиновна, Кутольвас Мария Максимовна

с. Новоселица
Савчук Мария Николаевна

с. Ганно-Покровка
Корня Ирина Тимофеевна

с. Светлодолинское
Арнаут Ольга Ивановна, Арнаут Ольга Ивановна, Чекан Галина Васильевна

с. Плавни
Коробер Ольга Дмитриевна, Коробер Анна Дмитриевна

с. Владимировка
Дони Зинаида Григорьевна, Беккер Раиса Васильевна

с. Черняховское
Шлапак Мария Михайловна, Кулишова Зинаида Ивановна

пгт Радостное
Мицевич Валентина Петровна

п. Борщи
Ткач Галина Николаевна

с. Надежда
Корень Татьяна Петровна, Кимитюк Любовь Никаноровна

с. Голица
Стоянова Любовь Николаевна

с. Майори
Атаман Раиса Николаевна, Валентюк Галина Леонидовна

с. Привольное
Рыдван Галина Ивановна

с. Гиржово
Глывяк Наталия Петровна, Глывяк Наталья Петровна

с. Черногорка
Мельник Ирина Ильевна

с. Анатольевка
Рудакова Любовь Георгиевна

с. Дунайское
Сеирик Надежда Харитоновна

с. Полянецкое
Кырыевская Любовь Опанасовна, Кырыевская Любовь Афанасьевна, Кириевская Любовь Афанасьевна

с. Катериновка Первая
Насий Александра Георгиевна, Носий Александра Георгиевна

с. Ореховка
Николова Мария Васильевна, Волкова Мария Васильевна, Радева Елена Ивановна

с. Чогодаровка
Рауца Тамара Онисимовна

с. Петро-Евдокиевка
Прытыщак Вера Григорьевна

п. Червоный Розселенец
Доровенко Надежда Витальевна, Даровенко Надежда Витальевна

с. Егоровка
Брагар Таисия Григорьевна, Капусткина Вера Георгиевна, Брагар Таисия Григорьевна

с. Червоная Зирка
Полищук Галина Устимовна

с. Новые Шомполы
Лысенко Мария Михайловна

п. Жовтнева Революция
Конон Валентина Андреевна, Джунина Людмила Александровна, Флоренко Людмила Александровна

с. Новая Еметовка
Липская Валентина Петровна

с. Каролино-Бугаз
Семенова Людмила Антоновна, Боаге Эра Федоровна

с. Ламбровка
Пиманенок Любовь Ивановна

п. Травневое
Диденко Парасковия Петровна

с. Матышовка
Бондарева Валентина Васильевна

с. Палеевка
Чумаченко Лидия Андреевна

с. Карповое
Клокарь Татьяна Андреевна

с. Новоподольское
Сновальчук Галина Ивановна

с. Каири
Калюжная Вера Петровна, Берест Галина Дмитриевна

с. Быкоза
Стяглий Татьяна Антоновна

с. Амбаров
Науменко Людмила Яковлевна

с. Будеи
Яворская Зоя Ивановна

с. Молодежное
Муха Татьяна Николаевна

с. Богуново
Тодорова Любовь Григорьевна

п. Повстанское
Евглевская Зинаида Васильевна

с. Кривая Балка
Модвал Раиса Федоровна

с. Малоцебриково
Юскова Анна Дмитриевна

с. Труд-Куток
Беляева Светлана Павловна

с. Севериновка
Щербакова Инна Павловна

с. Кордон
Витман Ольга Валентиновна

с. Давыдовка
Хаснаш Надежда Васильевна

с. Орловка
Журя Валентина Петровна

с. Топали
Война Нина Юхимовна

с. Новопавловка
Попеску Евдокия Андреевна

с. Конопляное
Долготер Ольга Ивановна

с. Парканцы
Пономарева Валентина Ивановна

с. Полино-Осипенково
Данилова Елена Владимировна

с. Удобное
Довганюк Любовь Григорьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua