Одесская область

Бородуля Федор Александрович, с. Дальник - Бучка Клавдия Андреевна, с. Ройлянка. 2095 жителей октября 1956 года рождения. Одесская область



с. Дальник
Бородуля Федор Александрович, Барадуля Федор Александрович, Полищук Екатерина Николаевна

г. Белгород-Днестровский
Пастушина Степан Иванович, Куруч Степан Степанович, Тюпа Олег Иосифович, Новак Иван Иванович, Бубилич Игорь Иванович, Олейник Дмитрий Викторович, Савченко Михаил Гаврилович, Гетманченко Михаил Трофимович, Кожухаренко Владимир Васильевич, Горбенко Валерий Григорьевич, Нудьга Юрий Валентинович, Талеу Виктор Васильевич, Талец Виктор Васильевич, Дубров Виктор Владимирович, Андреенков Александр Евгеньевич, Андреенков Александр Евгениевич, Юрченко Василий Иванович, Дечев Степан Федорович, Дидык Евгений Владимирович, Ананьев Юрий Юрьевич, Крыжановский Анатолий Иосипович, Журавель Анатолий Иванович, Сюпюр Христофор Степанович, Неручев Иван Михайлович, Кравец Дмитрий Николаевич, Гармашов Александр Владимирович, Калинин Анатолий Васильевич, Лесничий Сергей Викторович, Горбачевский Анатолий Арсентьевич, Олийнык Сергей Владимирович, Небещук Виктор Петрович, Коробцов Вячеслав Михайлович, Немцану Виктор Профирович, Кравченко Иван Федорович, Мерзляков Александр Алексеевич, Щербина Анатолий Пахомович, Михайлюк Федор Владимирович, Чиреш Василий Федорович, Ткачук Михаил Сергеевич, Еремин Валерий Владимирович, Пилев Николай Семенович, Никул Александр Владимирович, Лысак Сергей Иванович, Тимофеев Станислав Павлович, Марченко Анатолий Владимирович, Филатова Алла Афанасьевна, Халепова Анна Филипповна, Досаева Ольга Юрьевна, Игошина Надежда Ивановна, Пастухова Татьяна Владимировна, Орлова Ирина Владимировна, Лимаренко Надежда Федосеевна, Смертенюк Людмила Петровна, Смертенюк Людмила Ивановна, Отрешко Анна Андроновна, Лавриненко Анна Андроновна, Ахремова Галина Васильевна, Мещеня Галина Самсоновна, Лыхонис Валентина Андреевна, Тихонова Тамара Анатольевна, Черемуха Татьяна Ивановна, Крушницкая Стефанида Дмитриевна, Гукасян Елизавета Ивановна, Избышева Валентина Павловна, Петрова Надежда Савельевна, Богатырская Валентина Александровна, Павленко Наталья Михайловна, Кучина Елена Николаевна, Черкес Елена Леонидовна, Пимченко Галина Андреевна, Кравец Татьяна Федоровна, Семеренко Людмила Ивановна, Дымура Любовь Ивановна, Кошельник Анна Петровна, Мокусей Светлана Александровна, Пансилова Наталья Степановна, Игнатенко Наталья Михайловна, Хоменко Елена Георгиевна, Осипенко Валентина Леонидовна, Избышева Валентина Павловна, Скуратович Надежда Борисовна, Черетун Тамара Алексеевна, Ковалева Надежда Константиновна, Куренная Надежда Ивановна, Романова Галина Михайловна, Скисова Наталия Леонидовна, Склисова Наталья Леонидовна, Горобец Надежда Иосифовна, Гаверская Валентина Гавриловна, Никитина Любовь Михайловна, Жукова Ольга Сергеевна, Козлова Ольга Владимировна, Борико Лариса Алексеевна, Чумак Прасковия Гавриловна, Демченко Ольга Викторовна, Охримчук Галина Николаевна, Отрешко Лариса Алексеевна

с. Беленькое
Рыбальченко Иван Иванович, Бондаренко Алла Петровна, Ткаченко Татьяна Васильевна, Шанюк Анна Ивановна

с. Броская
Иванов Владимир Иванович, Лепский Михаил Васильевич, Иванов Владимир Иванович, Науменко Анатолий Андреевич, Руденко Владимир Дмитриевич, Савченко Михаил Степанович, Степанчук Анатолий Николаевич, Балеха Михаил Степанович, Бальоха Михаил Степанович, Чумаченко Татьяна Александровна, Петрушкевич Людмила Ивановна, Бойченко Елена Дмитриевна, Сидоренко Тамара Андреевна

с. Фонтанка
Липатов Александр Иванович, Булдык Александр Федорович, Геворгян Роберт Агаронович, Веселов Вячеслав Михайлович, Грабовенко Людмила Евгеньевна, Тыльман Любовь Владимировна, Луковский Константин Михайлович

пгт Саврань
Гуцол Иван Васильевич, Зинюк Виталий Николаевич, Франко Виктор Николаевич, Паламарчук Иван Петрович, Савельев Станислав Степанович, Клывняк Сергей Данилович, Кейт Антонина Васильевна, Равданская Таисия Васильевна, Забродная Мария Васильевна

с. Теплица
Козлов Иван Михайлович, Ращупкин Александр Гаврилович, Бороган Вера Давидовна

пгт Николаевка
Петрухин Иван Иванович, Миргородский Анатолий Александрович, Нюняев Сергей Михайлович, Руденко Владимир Андреевич, Старник Галина Ивановна, Николюк Валентина Александровна, Сирота Наталья Михайловна, Кравченко Галина Антоновна, Мартюк Наталия Михайловна, Мартынюк Наталия Михайловна, Нестеренко Татьяна Алексеевна

с. Андреево-Ивановка
Гришин Виктор Васильевич, Михайлюк Анатолий Васильевич, Гуцол Антонина Ивановна

с. Голица
Димитров Анатолий Георгиевич

с. Великий Дальник
Колесниченко Николай Михайлович, Лоза Николай Григорьевич, Цико Василий Данилович, Руглый Николай Васильевич, Круглый Николай Васильевич, Баблюк Валентин Георгиевич, Торговицкая Оксана Павловна, Шумлянская Надежда Степановна, Давыдова Ирина Георгиевна, Лефтер Надежда Юхимовна, Кравченко Татьяна Ивановна, Шумлянская Надежда Степановна, Колесниченко Надежда Дмитриевна, Смалько Людмила Николаевна

с. Шершенцы
Кипер Михаил Тихонович, Попадюк Виктор Макарович, Тоток Любовь Петровна

с. Петровка
Дякивинч Иван Михайлович, Шевченко Анатолий Валентинович, Павлюк Николай Улянович, Мокан Василий Иванович, Залевский Валерий Михайлович, Виншель Сергей Викторович, Воронюк Сергей Михайлович, Козырева Людмила Степановна, Сиркова Анна Алексеевна, Рудницкая Наталья Васильевна

пгт Фрунзовка
Котенко Виктор Петрович, Ермуленко Николай Григорьевич, Касиянов Анатолий Иванович, Пастушенко Александр Александрович, Лысаков Владимир Николаевич, Гыска Анатолий Иванович, Кокорич Людмила Павловна, Ткаченко Людмила Ивановна, Бондатий Наталья Олеговна, Мычка Галина Васильевна

с. Иосиповка
Науменко Владимир Павлович, Сидор Ольга Федоровна

с. Усатово
Ганев Александр Иванович, Скворцов Владимир Анатольевич, Кравчик Иван Иосифович, Шевчук Валентин Алексеевич, Волканов Иван Филиппович, Юрьев Юрий Владиславович, Приймак Галина Андреевна, Визнюк Людмила Владимировна

г. Южный
Ганев Александр Иванович, Деревяшко Владимир Михайлович, Янов Юрий Сергеевич, Рябовол Михаил Николаевич, Шишлянников Михаил Михайлович, Печерица Виталий Васильевич, Мармолюк Николай Ларионович, Котов Сергей Константинович, Носов Василий Афанасьевич, Митрохин Александр Викторович, Бандура Сергей Всеволодович, Дворничен Василий Александрович, Писов Иван Петрович, Граматикаки Валерий Иванович, Кривонос Виталий Иванович, Швец Анатолий Степанович, Цюпин Василий Михайлович, Крученюк Владимир Иванович, Янов Юрий Сергеевич, Бобров Александр Сергеевич, Минина Ирина Алексеевна, Малкова Лариса Александровна, Максименко Елена Ивановна, Полищук Лидия Васильевна, Словеснова Вера Анатольевна, Босенко Лидия Григорьевна, Шпаковская Людмила Константиновна, Тригуб Любовь Васильевна, Боброва Татьяна Григорьевна, Александрова Флура Арифулловна, Лукьянчук Валентина Григорьевна, Юронис Людмила Валентиновна, Хараим Надежда Павловна, Цисар Валентина Владимировна

пгт Тарутино
Драганов Василий Георгиевич, Желев Николай Георгиевич, Гечева Марина Васильевна, Рунак Елена Васильевна, Абрамова Елена Михайловна, Дундер Раиса Деонисовна, Клеван Галина Семеновна

с. Елизаветовка
Желяско Георгий Николаевич, Киосе Дмитрий Дмитриевич, Романов Николай Анатольевич, Кайсин Владимир Федорович, Кайсын Владимир Федорович, Юрьев Владимир Викторович, Бахчиванжи Григорий Дмитриевич

г. Котовск
Охтин Николай Владимирович, Унгар Валерий Дмитриевич, Урсул Иван Григорьевич, Вдовин Иван Васильевич, Полуденный Иван Трафинович, Полуденный Иван Трофимович, Семенчук Александр Иванович, Андриасов Иван Амович, Клипко Анатолий Григорьевич, Рудь Александр Григорьевич, Мищук Дмитрий Степанович, Устименко Виталий Васильевич, Юраш Леонид Иванович, Шевченко Михаил Гаврилович, Мищанин Анатолий Васильевич, Полевод Дмитрий Леонтьевич, Базга Анатолий Лукьянович, Ковальчук Валерий Кириллович, Родионов Георгий Михайлович, Галущенко Дмитрий Николаевич, Сечка Иван Кириллович, Машурчак Владимир Владимирович, Галущенко Дмитрий Николаевич, Заморский Дмитрий Павлович, Эпур Николай Леонидович, Мелнык Валерий Петрович, Домнич Виктор Иванович, Евстафиев Михаил Степанович, Игнашев Сергей Феодосиевич, Подолян Виктор Иванович, Омельянцев Павел Владимирович, Логинов Юрий Аркадьевич, Ермакова Надежда Владимировна, Колодко Валентина Ивановна, Лунгул Юлия Петровна, Химич Татьяна Антоновна, Матиенко Раиса Ростиславовна, Ладыженская Галина Васильевна, Цильо Лидия Михайловна, Чубакова Татьяна Николаевна, Горбатюк Людмила Андреевна, Клак Лариса Андреевна, Тропивская Татьяна Дмитриевна, Мойсеева Валентина Николаевна, Негрескул Лидия Ивановна, Никул Раиса Васильевна, Ганыч Раиса Васильевна, Гончаренко Галина Андреевна, Пуховская Светлана Борисовна, Липовая Надежда Ивановна, Бондар Наталья Александровна, Думбрава Нина Серафимовна, Романюк Галина Васильевна, Колодко Валентина Ивановна, Топор Раиса Ивановна, Бешлега Прасковья Михайловна, Бешлега Парасковья Михайловна, Шпетюк Валентина Прокофьевна, Франчук Галина Федоровна, Бойченко Людмила Анатольевна, Гришаева Марьяна Александровна, Кузнецова Нина Николаевна, Черная Мария Владимировна

с. Майорское
Пержу Федор Васильевич, Иванова Людмила Владимировна

г. Измаил
Гамалеев Сергей Владимирович, Тенюта Виталий Николаевич, Кайряк Юрий Борисович, Останин Владимир Григорьевич, Кириллов Виктор Полиектович, Вдовиченко Олег Дмитриевич, Олейник Николай Васильевич, Лавриненко Михаил Дмитриевич, Скляр Иван Васильевич, Ширяев Петр Геннадьевич, Арменчу Николай Николаевич, Трандафир Петр Дмитриевич, Ревленко Сергей Опанасович, Гуренко Василий Павлович, Гамалеев Сергей Владимирович, Зеленин Виктор Иванович, Томашевский Николай Георгиевич, Поляков Юрий Васильевич, Яковенко Василий Иванович, Бешлиу Анатолий Михайлович, Ганетинов Владимир Раисович, Владинов Иван Пантелеевич, Ивантеев Анатолий Викторович, Мытник Вячеслав Алексеевич, Данильченко Борис Лукич, Макаров Иван Севастьянович, Макану Дмитрий Дмитриевич, Мокану Дмитрий Дмитриевич, Червоный Александр Дмитриевич, Вдовухин Владимир Иванович, Кованжи Василий Иванович, Ткаченко Александр Павлович, Кусакин Геннадий Иванович, Гарбовский Валерий Алексеевич, Добров Михаил Иванович, Куц Александр Иванович, Панасенко Виктор Иванович, Копанев Алексей Иванович, Алексеенко Виктор Семенович, Керасиров Александр Николаевич, Андронов Анатолий Борисович, Липенков Игорь Викторович, Осинцев Александр Леонидович, Кузьмин Николай Леонидович, Кузьмин Николай Леонидович, Гуренко Василий Павлович, Казак Игорь Викторович, Иванченко Александр Андреевич, Сизько Евгений Николаевич, Кольцов Иван Петрович, Паску Анатолий Петрович, Султанов Султан Курбан-оглы, Кульча Андрей Георгиевич, Янсон Сергей Геннадиевич, Марангоз Василий Константинович, Дяконенко Олег Дмитриевич, Надельнюк Ольга Григорьевна, Редько Екатерина Григорьевна, Усова Татьяна Валентиновна, Колесныкова Лидия Михайловна, Колесникова Лидия Михайловна, Станимак Анна Николаевна, Бжезинская Светлана Николаевна, Чернега Татьяна Кириловна, Лазарь Зинаида Филипповна, Иванова Анастасия Архиповна, Бойченко Виктория Кирилловна, Мельник Ольга Евгеньевна, Ершова Люсия Николаевна, Черезова Гюльнара Анверовна, Ангеловская Лилия Александровна, Корсунская Полина Кирилловна, Иванова Наталья Аркадьевна, Кошевая Тамара Ивановна, Алексеева Галина Николаевна, Филипова Любовь Артемиевна, Беляева Мария Аполинарьевна, Баткилина Юлия Станиславовна, Кожуховская Вера Николаевна, Микулина Наталия Пантелеевна, Видиборенко Татьяна Станиславовна, Тодорова Валентина Илиевна, Тимофеева Зинаида Зиновиевна, Сливенко Галина Ивановна, Бабкина Елена Всеволодовна, Арсентьева Ольга Николаевна, Сидорченко Светлана Петровна, Баткилина Юлия Степановна, Кириленко Валентина Геннадиевна, Казакова Надежда Константиновна, Пенова Елена Федоровна, Кононова Светлана Петровна, Скурту Наталья Григорьевна, Фурман Анна Григорьевна, Кунская Инна Александровна, Штупун Зинаида Ивановна, Мельниченко Мария Митрофановна, Рябоконь Лидия Васильевна, Бродацкая Людмила Анатольевна, Альбу Алла Антоновна, Мошул Татьяна Павловна, Коктышев Сергей Александрович, Кацофляк Любовь Ивановна, Казак Татьяна Валентиновна, Дмитриева Елена Юхимовна, Димитриева Валентина Ивановна, Парасич Тамара Ивановна, Петровская Елена Михайловна, Кацофляк Любовь Ивановна, Лемешко Надежда Юриевна, Кацофляк Любовь Ивановна, Коронина Эльвира , Пиштой Татьяна Григорьевна, Мутафчи Мария Марковна, Племенник Мария Федоровна, Березовская Елена Анатольевна, Алдушина Людмила Степановна, Булгару Зоя Михайловна, Козаченко Лариса Валентиновна, Вилькова Наталия Леопольдовна

с. Приморское
Богдан Василий Борисович, Нейчев Василий Валентинович, Луценко Александр Афанасьевич, Соловьев Логвин Андреевич, Лисовой Виктор Иванович

с. Шабо
Андриевский Александр Георгиевич, Бурлаченко Анатолий Иванович, Прядко Владимир Андреевич, Баженов Игорь Юрьевич, Тимкова Вера Филипповна, Цыцало Надежда Йосифовна, Цыцало Надежда Иосиповна, Вохмина Наталья Давлатовна, Чебан Людмила Ивановна, Гоик Валентина Ивановна, Стратиенко Ольга Григорьевна, Мельник Надежда Ивановна, Дробышева Галина Павловна

пгт Сергиевка
Орлов Ярослав Геннадьевич, Салтановский Владимир Константинович, Бондаренко Анатолий Прокофьевич, Захаров Игорь Кириллович, Михальчук Николай Андреевич, Иваногло Иван Михайлович, Бройченко Николай Павлович, Кервас Игорь Николаевич, Биловус Степан Романович, Строенко Валерий Павлович, Кервас Игорь Николаевич, Тишиневич Раиса Павловна, Воротынцева Людмила Григорьевна, Полиненко Лидия Ильинична, Мудряк Нина Ивановна, Юрчук Елена Куприяновна, Пушка Галина Васильевна, Плехова Наталья Николаевна

пгт Березино
Самойленко Владимир Юрьевич, Попозогло Василий Пантелеевич, Попазогло Василий Пантелеевич, Киктев Павел Ростиславович, Яламов Владимир Ильич, Карташев Владимир Вячеславович, Шишков Федор Васильевич, Ванек Владимир Михайлович, Ефрим Григорий Федорович, Варава Галина Савелиевна, Варава Галина Савельевна, Тодорова Василиса Федоровна, Череватенко Татьяна Петровна

с. Плахтеевка
Гетманченко Михаил Трофимович, Кобыленко Степан Степанович, Пономаренко Анатолий Иванович, Журавлева Валентина Федоровна, Косенко Валентина Андреевна, Отрешко Лариса Алексеевна, Линькова Лидия Яковлевна, Дмитренко Вера Арсентьевна, Ляшенко Любовь Федоровна, Талавира Раиса Андреевна

с. Выпасное
Кутовой Иван Михайлович, Чуханенко Анатолий Иванович, Форостян Евгения Петровна, Крамаренко Мария Степановна, Гарковская Вера Ивановна, Николаенко Вера Ивановна, Кочергина Наталия Михайловна, Лапатина Парасковья Михайловна, Смертынюк Надежда Михайловна, Романенко Мария Савельевна, Романенко Мария Савелиевна

с. Ларжанка
Михальченко Александр Григорьевич, Скицан Сергей Викторович, Максименко Мария Ивановна, Шаркевич Валентина Васильевна, Чайковская Мария Михайловна

с. Прилиманское
Котов Сергей Станиславович, Анферов Виктор Владимирович, Филипенко Валерий Леонидович, Баркар Владимир Максимович, Дьяченко Василий Павлович, Задорожняя Надежда Павловна, Чухненко Александр Григорьевич, Петров Леонид Михайлович, Жибченко Мария Ивановна, Костеева Надежда Дмитриевна

пгт Великодолинское
Попов Валерий Васильевич, Аникин Александр Васильевич, Нелепа Анатолий Иванович, Маринов Николай Николаевич, Бадера Александр Михайлович, Богаченко Николай Омельянович, Перехрест Евгений Владимирович, Аникин Александр Васильевич, Кобынец Мария Ивановна, Макаренко Татьяна Павловна, Чумак Татьяна Павловна, Шмалун Елена Валерьевна, Миготина Валентина Евгеньевна, Волошина Наталия Михайловна

г. Ильичевск
Погребенный Петр Павлович, Степанов Василий Николаевич, Кравченко Александр Михайлович, Демин Сергей Иванович, Канир Владимир Николаевич, Склифасовский Николай Николаевич, Мужановский Александр Борисович, Пономаренко Анатолий Семенович, Сковорода Владимир Степанович, Макарский Александр Максимович, Митрофанов Николай Петрович, Алексеев Александр Викторович, Зиновьев Сергей Николаевич, Романченко Василий Васильевич, Бойко Виктор Владимирович, Фурман Василий Васильевич, Берковский Виктор Анатольевич, Ямковой Николай Васильевич, Керимбаев Джолдыбай , Головачов Иван Иванович, Шпрингель Виталий Иванович, Нидашковский Александр Дмитриевич, Грищенко Алексей Иванович, Спесивцев Николай Николаевич, Билецкий Александр Александрович, Гребенюк Юрий Борисович, Коляда Василий Михайлович, Микиччак Михаил Николаевич, Пономаренко Михаил Владимирович, Намуйлик Анатолий Васильевич, Винограденко Ольга Валентиновна, Шевченко Татьяна Михайловна, Никулина Людмила Евгеньевна, Добрыдина Зинаида Дмитриевна, Фокова Наталия Леонидовна, Козак Надежда Аркадьевна, Мороз Елена Александровна, Курпыс Елена Григорьевна, Хаустова Елена Владимировна, Хриненко Дарья Васильевна, Петриченко Валентина Эдуардовна, Петренко Валентина Константиновна, Куликова Надежда Валентиновна, Остапенко Валентина Павловна, Филиппова Людмила Васильевна, Грищенко Наталья Семеновна, Чернобровкина Любовь Тимофеевна, Пынтя Надежда Аркадьевна, Чигарева Надежда Аркадьевна, Ступак Татьяна Федоровна, Богатырева Тамара Ефимовна, Дидоренко Ирина Петровна, Шушлявина Наталия Владимировна, Стецюк Лидия Васильевна, Лебедева Галина Станиславовна, Князева Валентина Алексеевна, Колесникова Елена Константиновна, Соловьева Галина Филипповна, Шаевская Людмила Николаевна, Романюк Татьяна Владимировна, Григоращенко Наталья Юриевна, Воробьева Надежда Леонтьевна, Моточук Ольга Николаевна, Ксенжик Ольга Николаевна, Науменко Татьяна Григорьевна, Фадеева Надежда Григорьевна, Яковенко Светлана Васильевна, Кулик Ольга Николаевна

г. Арциз
Мут Виктор Васильевич, Леонов Иван Епифанович, Переверзев Виктор Семенович, Берля Юрий Михайлович, Иванов Андрей Харлампиевич, Байрак Евгений Николаевич, Краштапук Владимир Федосеевич, Бузинов Федор Павлович, Колдырев Сергей Иннокентьевич, Болдырев Сергей Иннокентьевич, Самсонников Михаил Иванович, Чигиринский Валерий Александрович, Кичук Сергей Афанасьевич, Безъязыков Сергей Михайлович, Фишбух Александр Александрович, Колосов Владимир Васильевич, Мельник Петр Сергеевич, Пеньшин Владимир Александрович, Леонидов Филипп Иванович, Дерменжи Георгий Павлович, Ситникова Надежда Ивановна, Мартынюк Валентина Федоровна, Степанова Людмила Васильевна, Паскаль Людмила Васильевна, Микулина Людмила Ивановна, Якименко Раиса Николаевна, Барсукова Валентина Анатольевна, Стан Нина Даниловна

с. Долинское
Куля Марин Ильич, Ковалжи Алексей Афанасьевич, Куркудинов Николай Дмитриевич, Куркудинов Николай Дмитриевич, Галацяну Иванна Васильевна, Попова Прасковия Савелиевна, Попова Прасковья Савельевна, Куля Домна Николаевна, Куля Дина Николаевна, Милентьева Мария Сергеевна, Данилова Лариса Степановна

пгт Великая Михайловка
Котенко Сергей Михайлович, Коммунишин Сергей Владимирович, Очинский Николай Михайлович, Петрик Николай Николаевич, Евстратенко Владимир Петрович, Насыпайко Анатолий Мефоиіевич, Губатов Вагиф Зарбалі-оглы, Зиновьев Анатолий Васильевич, Рагулич Иван Иванович, Верховская Тамара Ивановна, Грабаровская Елена Сергеевна, Романенко Любовь Николаевна, Терлецкая Антонина Ивановна, Избаш Людмила Петровна, Медведева Людмила Павловна, Чумаченко Любовь Юлдашевна

г. Беляевка
Борщ Александр Николаевич, Рубленко Владимир Павлович, Ельников Леонид Александрович, Проценко Александр Васильевич, Степаненко Алексей Александрович, Дрокин Николай Николаевич, Русов Владимир Николаевич, Середа Анатолий Валентинович, Гудошникова Татьяна Александровна, Лоза Вера Павловна, Урванцева Людмила Константиновна, Васильева Надежда Ивановна, Белянская Екатерина Аркадьевна, Черная Ольга Владимировна, Васильева Надежда Ивановна

с. Веселый Кут
Буткалев Валерий Иванович, Скалозуб Виктор Васильевич, Стаматов Дмитрий Савельевич

г. Рени
Осадчий Анатолий Иванович, Саратяну Николай Константинович, Прокопенко Алексей Иванович, Чебанов Константин Борисович, Пырлог Василий Пантелеевич, Касап Дмитрий Семенович, Гаврош Сергей Григорьевич, Кравченко Андрей Григорьевич, Обухов Владимир Иванович, Пономаренко Анатолий Ильич, Балан Виктор Федорович, Гац Владимир Иванович, Яковлева Татьяна Степановна, Мокану Ефросинья Дмитриевна, Мокану Ефросиня Дмитриевна, Сагина Татьяна Николаевна, Кальчик Меланья Ильевна, Орехова Людмила Викторовна, Буценко Елена Васильевна, Тончева Тамара Алексеевна, Формузал Наталья Юрьевна, Формузал Наталья Юриевна, Черняну Анна Ильинична, Сланинэ София Харитоновна, Драгой Елена Георгиевна, Сарканич Елена Дмитриевна, Петкова Федора Ивановна, Черногоренко Валентина Терентьевна, Черногоренко Валентина Терентиевна, Колибаева Галина Дмитриевна, Флоря Мария Максимовна, Балика Елена Федоровна, Гац Ольга Спиридоновна, Михайличенко Галина Аксеевна, Михайличенко Галина Алексеевна, Шевченко Василина Георгиевна, Петкова Федора Ивановна

с. Александровка
Карпенко Петр Петрович, Кушнир Сергей Иванович, Ткачук Игорь Иванович, Голота Анатолий Иванович, Пявчик Анатолий Николаевич, Алергуш Василий Иванович, Василиогло Анна Дмитриевна, Узун Федора Викторовна, Караджа Валентина Петровна, Караджа Василина Петровна, Караджа Василиса Петровна, Сержинская Любовь Владимировна, Лаур Мария Васильевна, Белоус Татьяна Васильевна, Кучеренко Мария Николаевна

с. Секретаровка
Паламарчук Владимир Устинович

с. Косы-Слободка
Зубицкий Владимир Яковлевич

с. Мирное
Пышкин Анатолий Николаевич, Шорис Иван Григорьевич, Карпинский Валерий Борисович, Шорис Иван Григорьевич, Новикова Надежда Михайловна, Боровская Светлана Владимировна, Минченок Вера Юриевна, Варницкая Ольга Васильевна

г. Балта
Добында Владимир Арсеньевич, Зубенко Николай Иванович, Клапчук Василий Иванович, Скутарь Владимир Дмитриевич, Бернацкий Вячеслав Федорович, Рудковский Михаил Владимирович, Куприй Дмитрий Васильевич, Трифонов Виктор Георгиевич, Коломиец Анатолий Ильич, Ковальджи Андрей Федорович, Кузнецов Геннадий Иванович, Сервачук Иван Иванович, Колодка Анатолий Антонович, Колодка Анатолий Антонович, Витвицкий Виталий Демьянович, Скрыпник Виктор Сидорович, Латка Владимир Васильевич, Сорочкин Сергей Анатольевич, Коваленко Вера Васильевна, Барулина Валентина Алексеевна, Фомина Валентина Анатольевна, Фоменко Галина Иосифовна, Моргунова Александра Ивановна, Калиниченко Валентина Николаевна, Дабижа Валентина Николаевна, Глухарева Наталья Владимировна, Коваленко Вера Васильевна, Бугаева Татьяна Дмитриевна, Диордийчук Антонина Викторовна

с. Косы
Максин Анатолий Александрович, Доня Нина Георгиевна, Перлей Евдокия Степановна

с. Сухой Лиман
Незвещук Валентин Иванович, Рачковский Анатолий Николаевич, Бондар Наталия Александровна, Бондарь Наталья Александровна

с. Сафьяны
Еребакан Михаил Дмитриевич, Аксамитный Анатолий Иванович, Караванский Федор Георгиевич, Павленко Наталья Александровна, Фуртуна Татьяна Алексеевна

с. Романовка
Мамантов Николай Федорович, Токар Павел Сергеевич, Копинчук Андрей Николаевич, Копейчук Андрей Николаевич, Копинчук Андрей Николаевич, Носик Вера Ивановна

с. Матросская
Брусановский Иван Антонович, Черевченко Александр Кириллович, Поэта Наталия Сергеевна, Сидоренко Татьяна Васильевна, Скульниченко Валентина Васильевна

с. Троицкое
Шляхтин Вячеслав Викторович, Крохмаль Владимир Иванович, Пирогов Михаил Иванович, Сушков Сергей Викторович, Бондаренко Виктор Митрофанович, Дерус Владимир Александрович, Сушков Сергей Викторович, Крохмаль Владимир Иванович, Корницов Борис Николаевич, Александрова Антонина Григорьевна, Шамша Надежда Андреевна, Рябикова Лидия Леонтьевна, Шалина Надежда Андреевна, Плескач Наталия Ивановна, Мунциянова Валентина Николаевна, Муциянова Валентина Николаевна, Опря Надежда Николаевна, Баскакова Валентина Яковлевна

с. Виноградарь
Городничук Николай Иванович

пгт Теплодар
Калиниченко Константин Михайлович, Никитюк Виктор Анатольевич, Вербовский Анатолий Александрович, Ромашев Игорь Иванович, Верба Николай Петрович, Сюр Владимир Иванович, Соборов Сергей Федорович, Бойко Анатолий Андреевич, Антоненко Ольга Ивановна, Белоусова Елена Петровна, Митрофанова Зинаида Ивановна, Станькова Надежда Степановна, Мовчко Валентина Павловна, Мухачева Евгения Николаевна, Мухачова Евгения Николаевна, Митрофанова Зинаида Ивановна, Яценко Галина Николаевна, Ульянова Татьяна Назаровна, Ульянова Татьяна Назаровна, Зубарь Тамара Петровна, Ходак Екатерина Михайловна, Бияк Татьяна Владимировна, Милько Любовь Степановна, Ходак Екатерина Николаевна

г. Ананьев
Романенко Николай Васильевич, Бойко Владимир Иванович, Горачук Николай Павлович, Цуркан Юрий Михайлович, Скляренко Сергей Владимирович, Синица Валентина Андреевна, Квятковская Валентина Ивановна, Пустовая Нина Николаевна, Площанская Людмила Борисовна, Пустовая Нина Николаевна, Цуркан Татьяна Алексеевна, Ковальчук Наталия Борисовна, Иванова Татьяна Михайловна, Секираш Светлана Ивановна

г. Болград
Баланский Михаил Борисович, Чеглатонев Георгий Михайлович, Иванов Валерий Николаевич, Тодоров Георгий Петрович, Головнев Александр Николаевич, Братов Степан Константинович, Валентиров Михаил Борисович, Будяк Сергей Федорович, Домолего Николай Васильевич, Македонская Людмила Павловна, Попов Георгий Дмитриевич, Лазарева Мария Ивановна, Русева Валентина Ильинична, Каражекова Татьяна Борисовна, Бербек Валентина Кирилловна, Михайлова Лидия Ивановна, Добрева Тамара Петровна, Кузярина Надежда Дмитриевна, Македонская Людмила Ивановна, Великсар Тамара Дмитриевна, Толубаева Любовь Емельяновна, Бжезовская Ирина Николаевна, Раенкова Юлия Николаевна

с. Викторовка
Плющ Сергей Юрьевич, Плющ Сергей Юрович

с. Куяльник
Черний Иван Владимирович, Гритчина Лидия Анатольевна

с. Великоплоское
Привалов Николай Павлович, Жуков Григорий Агафонович, Егорова Полина Степановна, Труханова Павлина Ивановна

с. Заводовка
Елькин Иван Степанович

с. Пасицели
Куляба Иван Николаевич

с. Мариновка
Швец Николай Петрович, Чулков Анатолий Игнатьевич, Курник Иван Йосифович, Швец Ольга Николаевна

г. Раздельная
Грабар Василий Сергеевич, Корягин Владимир Игорьевич, Карягин Владимир Игорьевич, Стога Николай Николаевич, Каменный Александр Петрович, Гончаренко Виктор Дмитриевич, Рудковский Александр Анатольевич, Попович Анатолий Константинович, Арнаутов Леонид Борисович, Илензеер Лаврентий Лаврентьевич, Павлов Виктор Семенович, Мищук Светлана Петровна, Хустик Елена Никифоровна, Дысюк Лариса Ивановна, Дисюк Лариса Ивановна, Васьковская Людмила Анатольевна, Бондаревская Галина Леонидовна, Величко Людмила Григорьевна, Драченко Татьяна Петровна, Перчеклий Лидия Алексеевна, Черненко Евгения Васильевна, Полтавченко Ольга Михайловна, Полтавченко Ольга Михайловна, Третьяк Валентина Алексеевна, Миколюк Татьяна Ивановна

с. Жовтень
Мельник Владимир Профирьевич, Дерменко Петр Иванович, Непомящая Ольга Валентиновна

пгт Ширяево
Павлюченко Владимир Иванович, Штецкул Надежда Николаевна, Гевлич Наталия Петровна, Шумлянская Елена Ивановна, Чернецкая Татьяна Владимировна, Мацкул Ольга Станиславовна, Мартынчук Людмила Александровна, Дукаценко Надежда Михайловна, Мартынчук Людмила Александровна, Слободянюк Вера Николаевна

с. Приозерное
Боцу Виктор Петрович, Боцу Надежда Ивановна

с. Карповое
Кожушняк Иван Сергеевич, Литвинчук Сергей Федорович

с. Дачное
Иваченко Сергей Иванович, Коханюк Виктор Николаевич, Мурашко Владимир Иванович, Соломчук Михаил Йосифович, Боровик Ольга Анатольевна, Боровик Ольга Анатольевна

с. Ириновка
Титомир Сергей Николаевич

пгт Красные Окны
Майданюк Виктор Николаевич, Белый Владимир Николаевич, Метченко Елизавета Григорьевна, Гродецкая Людмила Владимировна, Остапчук Анна Степановна

г. Кодыма
Протченко Николай Гордеевич, Бережняк Иван Николаевич, Бурденюк Иван Дмитриевич, Григораш Петр Григорьевич, Носач Николай Васильевич, Леонтьев Сергей Иванович, Кипер Валентина Михайловна, Яшина Валентина Дмитриевна, Долока Зинаида Григорьевна, Киливник Татьяна Петровна, Сопова Любовь Семеновна, Нагорная Галина Антоновна, Цуркан Антонина Дмитриевна

с. Червонознаменка
Желязков Иван Андреевич, Дегтярев Виктор Яковлевич, Друмова Татьяна Степановна, Ганевич Лариса Анатольевна, Иванищева Мария Семеновна, Литовченко Людмила Степановна, Мацько Галина Андреевна

с. Песчаная
Варварчук Николай Владимирович, Дикусар Галина Леонидовна, Трэстьян Евфросиния Афасиевна

с. Плоское
Салий Дмитрий Максимович, Осадчук Василий Иванович

с. Староказачье
Кирженко Сергей Михайлович, Задорожный Виктор Владимирович, Витковская Галина Ивановна, Журавель Нина Григорьевна, Шеремет Галина Ивановна, Куликова Нина Федоровна, Звягинцева Лидия Васильевна, Гыжко Любовь Васильевна, Шаповал Валентина Георгиевна

с. Гудевичево
Мединский Валерий Дмитриевич

с. Першотравневое
Крикун Виктор Семенович, Михайлов Дмитрий Георгиевич, Авжий Виктор Михайлович, Стоянов Анатолий Николаевич, Копиця Виктор Иванович, Козаченко Олег Константинович, Галак Сергей Дмитриевич, Унгурян Марина Михайловна, Татарчук Раиса Кирилловна

г. Килия
Подзирей Валерий Анатольевич, Николенко Владимир Пантелеевич, Кожухарь Дмитрий Георгиевич, Кройтор Олег Иванович, Паутов Анатолий Петрович, Златин Владимир Исакович, Немцул Петр Петрович, Шутенко Анатолий Дмитриевич, Кожухарь Дмитрий Георгиевич, Милева Нина Григорьевна, Митрова Татьяна Васильевна, Борщ Галина Дмитриевна, Митрофанова Мария Леонтьевна, Гальцева Екатерина Яковлевна, Опря Клавдия Михайловна, Усова Валентина Саввовна, Никитенко Любовь Ивановна, Кравченко Светлана Фадеевна, Кантараджи Людмила Андреевна, Руснак Парасковия Ивановна, Лыманская Валентина Николаевна, Кройтер Светлана Владимировна

с. Камянка
Кунев Дмитрий Петрович, Середенко Николай Иванович, Дюльгерова Мария Григорьевна, Крушкова Галина Любомировна, Яценко Евгения Федоровна, Нудько Галина Владимировна, Каиш Надежда Ивановна, Мудряк Галина Ивановна, Москалева Александра Алексеевна, Возиян Галина Ивановна

с. Озерное
Бартяну Петр Дмитриевич, Бошку Семен Александрович, Карачебан Федор Павлович, Севастян Мария Мариновна, Брынза Евдокия Яковлевна, Брынза Евдокия Яковлевна, Балашова Клавдия Васильевна, Демьян Мария Панаитовна

с. Богатое
Райлян Михаил Андреевич, Тангер Василий Васильевич, Потульский Михаил Альбертович, Патульский Михаил Альбертович, Безрукав Дмитрий Васильевич, Беркуца Ефим Федорович, Тангер Валентина Алексеевна, Тангер Валентина Александровна

с. Карналеевка
Николаенко Иван Якимович

с. Маразлеевка
Саврий Валерий Владимирович, Роща Татьяна Андреевна

с. Крутояровка
Бурлаку Павел Кристофорович, Присекарь Михаил Васильевич, Гувир Анатолий Семенович, Сментина Анатолий Антонович

с. Кринички
Танасийчук Юрий Александрович

с. Каменское
Садчук Анатолий Поликарпович, Садчук Анатолий Поликарпович, Лозанова Мария Ивановна

с. Холмское
Димов Иван Афанасьевич, Постолов Николай Николаевич, Христовая Пелагея Николаевна

с. Коваловка
Руднев Иван Арсеньевич

с. Маяки
Жердецкий Анатолий Антонович, Усатая Анна Ильинична, Литвиненко Владимир Васильевич, Кудлай Александр Михайлович, Кудлай Анатолий Владимирович, Севоян Сасун Драстаматович, Паламарчук Таисия Ивановна, Углач Любовь Остаповна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Чернокозова Валентина Николаевна, Мураховская Людмила Александровна, Усатая Анна Ильевна, Сокуренко Анна Григорьевна

с. Красноселка
Клюйко Петр Владимирович, Кобенячкин Виктор Александрович, Щелкунов Анатолий Васильевич, Квашнина Лариса Петровна, Буценко Любовь Ивановна, Овчинникова Татьяна Станиславовна, Романенко Неонила Андреевна, Овчинникова Татьяна Станиславовна

с. Сычавка
Курята Николай Петрович, Гречек Сергей Михайлович, Гордиенко Юрий Алексеевич, Михальченко Надежда Мойсеевна

с. Россияновка
Михайлов Александр Николаевич

с. Красное
Димитров Георгий Дмитриевич, Карабибер Николай Николаевич, Попозогло Елена Михайловна

пгт Бородино
Капталан Иван Николаевич, Спирженко Галина Александровна

с. Николаевка
Федоренко Александр Данилович, Бобров Владимир Афанасьевич, Осипов Алексей Иванович, Сериков Сергей Яковлевич, Ребрий Виктор Гавриллович, Нестеренко Виталий Никифорович, Фанин Анатолий Иванович, Мамонтов Николай Федорович, Утепова Мария Ивановна, Савченко Валентина Владимировна, Неркарарян Алвард Паликовна, Шляхтина Вера Александровна

с. Малоярославец Первый
Шупарский Сергей Арсентьевич, Шупарский Сергей Арсеньевич, Вепрук Иван Иванович

с. Яровое
Шабалин Захарий Алексеевич, Бардук Петр Петрович

пгт Сарата
Михов Дмитрий Прокопьевич, Георгиев Василий Иванович, Еременко Сергей Владимирович, Швец Владимир Михайлович, Левин Александр Иванович, Бучка Дмитрий Никифорович, Минчева Лина Ивановна, Хлопчик Раиса Степановна, Матросенко Иванна Гавриловна, Выкрест Мария Омельяновна, Допрында Лидия Ивановна, Смелянская Вера Ивановна, Смилянская Вера Ивановна, Матросенко Иванна Гавриловна

с. Бобрик Второй
Савескул Михаил Антонович, Бущан Виктор Михайлович, Радевич Николай Гаврилович, Стратиевская Любов Григорьевна, Стратиевская Любов Григорьевна

пгт Любашевка
Подгорный Василий Леонидович, Дудник Александр Васильевич, Ковалев Николай Иванович, Маргиев Батраз Михайлович, Островский Владимир Сергеевич, Дьяченко Надежда Степановна, Яцик Надежда Степановна, Краснянская Людмила Ивановна, Касич Екатерина Ильинична, Березянская Людмила Николаевна, Карлюга Вера Александровна, Пикарская Мария Ивановна

с. Яски
Федоренко Василий Петрович, Бурлаку Виктор Николаевич, Олефир Иван Иванович, Алла Зинаида Петровна

с. Новониколаевка
Ерусалимский Валерий Александрович, Гладильникова Прасковья Семеновна

с. Дмитровка
Чернега Дмитрий Филиппович, Муту Михаил Никифорович, Хынку Николай Дмитриевич, Карастан Федор Иванович, Рыжков Виталий Павлович, Узун Афанасий Дмитриевич, Ченков Иван Николаевич, Тодоров Иван Васильевич, Мисержи Иван Степанович, Николаев Семен Николаевич, Гайдаржи Мария Прокопьевна, Беженарь Ангелина Трофимовна, Беженар Ангелина Трофимовна, Парван Елена Ивановна, Димова Ольга Георгиевна, Плэмэдялэ Валентина Степановна, Балабан Зинаида Васильевна, Парван Елена Ивановна

с. Старые Трояны
Петров Василий Алексеевич, Желев Николай Дмитриевич, Рашков Дмитрий Георгиевич, Агдерли Валентина Ивановна

с. Шевченково
Калениченко Борис Иванович, Калиниченко Борис Иванович, Кройтор Николай Николаевич, Худавердиева Валерий Федорович

с. Утконосовка
Тудоран Иван Дмитриевич, Квасников Иван Никитович, Чепой Василий Георгиевич, Тудоран Феодосий Георгиевич, Арнаут Дмитрий Зиновьевич, Попов Семен Иванович, Кирвас Надежда Яковлевна

с. Кислица
Мавров Юрий Иванович, Брагин Александр Михайлович, Задорожнюк Нина Дмитриевна, Регулян Парасковия Петровна, Федченко Татьяна Петровна

с. Садовое
Денисенко Александр Иванович, Пугачева Светлана Николаевна, Бродеско Нина Гавриловна, Матичук Нина Гавриловна, Матычук Нина Гавриловна

с. Красная Коса
Боевчук Иван Иванович

с. Софиевка
Ракуленко Павел Ильич, Баклащук Дмитрий Петрович

с. Мироны
Хливнюк Яков Николаевич, Киндюк Дмитрий Николаевич, Киндюк Дмитрий Николаевич, Киндюк Дмитрий Николаевич

с. Оленевка
Марков Яков Иванович

с. Перелеты
Бакаленко Сергей Петрович

с. Нерубайское
Скрильник Владимир Александрович, Евтеев Леонид Николаевич, Гарт Карл Карлович, Кужель Анатолий Александрович, Артеменко Валентина Петровна, Фоменко Татьяна Николаевна, Голуб Надежда Ивановна, Грибова Ольга Владимировна, Заболотняя Анна Григорьевна

с. Меняйловка
Гуцан Иван Андреевич, Соловьев Василий Константинович, Фетеско Марина Дмитриевна

пгт Овидиополь
Бацала Василий Андреевич, Бакунов Валерий Владимирович, Осавалюк Николай Михайлович, Осавилюк Николай Михайлович, Солтус Петр Павлович, Иванов Борис Александрович, Караман Михаил Васильевич, Малюк Петр Никитович, Нидашковский Александр Дмитриевич, Артемьев Олег Всеволодович, Ворона Сергей Васильевич, Слободянюк Петр Максимович, Другаленко Валерий Александрович, Юркова Наталья Владимировна, Красна Татьяна Андреевна, Постникова Екатерина Владимировна, Чубар Лариса Степановна, Садуллаева Лариса Степановна, Чернецкая Ирина Алексеевна, Колесник Лариса Васильевна, Павлюк Татьяна Петровна, Шматок Валентина Григорьевна, Кружаленко Лидия Минична, Кружаленкова Лидия Минична, Гринева Наталья Йосифовна, Гренева Наталия Иосифовна

с. Комишевка
Перчун Петр Семенович, Тостоган Всеволод Федорович, Бурдужа Анна Ивановна, Данила Вера Петровна, Лупя Агрепина Сергеевна

с. Лощиновка
Киосев Федор Борисович, Полякова Евгения Андреевна

пгт Ивановка
Нарижный Владимир Михайлович, Баляндра Иван Николаевич, Христова Наталия Александровна, Тульчинская Елена Николаевна

с. Бритовка
Коваленко Виктор Анатольевич, Гогуленко Анатолий Николаевич, Михайличенко Владимир Дмитриевич, Кривоберец Виктор Степанович, Маковоз Мария Николаевна, Лашманова Любовь Петровна, Шарандаченко Наталия Васильевна, Шарандаченко Наталья Васильевна

п. Зеленополье
Матиенко Василий Григорьевич

пгт Черноморское
Битюгин Владимир Алексеевич, Ленба Александр Николаевич, Новиков Владимир Дмитриевич, Калинецкий Станислав Дмитриевич, Линкар Татьяна Васильевна, Манойленко Лидия Алексеевна, Сирота Татьяна Николаевна, Чехович Татьяна Петровна, Стецюк Галина Васильевна

с. Воровского
Татар Василий Георгиевич

с. Левадовка
Воробьев Леонид Васильевич

с. Марьяновка
Урсу Андрей Степанович, Кучеренко Наталия Ивановна

пгт Александровка
Кречун Сергей Григорьевич, Плошник Владимир Павлович, Грачев Виктор Александрович, Чернушенко Людмила Всеволодовна, Бобро Надежда Васильевна, Швец Алевтина Петровна, Кулава Светлана Захаровна

с. Бакша
Пшеничный Дмитрий Павлович, Франко Виктор Михайлович

пгт Зеленогорское
Ипатов Виктор Иванович, Лысак Алексей Филиппович, Малохатка Ефросиния Николаевна, Бурьян Раиса Федоровна, Секундяк Ольга Ивановна, Тонина Валентина Владимировна

с. Корытное
Зелененький Иван Григорьевич, Мунтян Ольга Александровна

с. Евтодия
Бесидовский Василий Петрович

с. Конопляное
Груньковский Валерий Леонидович, Ульченко Галина Михайловна

с. Ильинка
Бусько Александр Васильевич, Тымкович Галина Ивановна

с. Успеновка
Гусев Василий Антонович, Катющев Николай Николаевич

с. Каменное
Козак Василий Сергеевич, Жирун Дмитрий Николаевич, Кит Людмила Павловна

с. Дубиновое
Бирюков Вячеслав Анатольевич, Вододюк Валентина Андреевна, Новосаденко Лидия Александровна

с. Филиповка
Бежан Сергей Николаевич

с. Агафьевка
Сандуца Михаил Федорович

с. Новокарбовка
Бондаренко Виктор Митрофанович

с. Русскоивановка
Сидоренко Виктор Григорьевич, Чакир Валентина Семеновна

с. Старая Царичанка
Корецкий Иван Николаевич, Мангул Андрей Петрович, Коломиец Виктор Алексеевич, Коломиец Виктор Алексеевич, Павлюченко Лариса Ивановна, Павличенко Лариса Ивановна

с. Виноградное
Димитров Владимир Васильевич, Койчева Парасковия Александровна

с. Граденицы
Скляров Виктор Иванович, Маломан Александр Иванович, Матвеева Николай Александрович, Гаврющенко Иван Павлович, Новицкая Анна Ивановна, Кожухарь Тамара Афанасьевна, Войтова Емилия Андреевна

г. Березовка
Цапкаленко Анатолий Николаевич, Червак Виктор Петрович, Онышко Виктор Петрович, Кириенко Вячеслав Александрович, Лутковский Николай Иванович, Ткачев Александр Алексеевич, Тимофейчук Виктор Станиславович, Халивицкий Владимир Владимирович, Уваров Александр Егорович, Онищук Николай Аркадьевич, Онищук Николай Аркадиевич, Федчук Валентина Ивановна, Иваненко Татьяна Борисовна, Цапкаленко Татьяна Станиславовна, Багно Анна Анатольевна, Задорожнюк Елена Никифоровна, Мовчан Вера Ивановна, Кучеренко Евгения Григорьевна, Тхоржевская Любовь Петровна, Крецу Тамара Владимировна, Топольская Галина Григорьевна, Деде Вера Деонисовна, Багмутян Нина Григорьевна, Витюк Наталья Леонтьевна, Кирильчук Екатерина Владимировна, Тарченко Людмила Викторовна, Янковская Галина Ивановна, Зосько Любовь Григорьевна, Вдовенко Полина Васильевна, Мартынец Наталья Владимировна

с. Червоноармейское
Рудкевич Анатолий Николаевич, Кара Михаил Иванович, Бахчеджи Василий Захарьевич, Дерменжи Иван Афанасьевич, Чолак Петр Петрович, Труфкин Петр Иванович, Дерменжи Иван Афанасьевич, Заим Мария Филипповна, Корчмар Мария Николаевна, Корчмарь Мария Николаевна, Кысса Мария Родионовна, Чеглатонева Мария Степановна

с. Виноградовка
Кочмар Георгий Ильич, Магла Петр Лазаревич, Перонков Иван Дмитриевич, Магла Петр Лазаревич, Иовчев Петр Филиппович, Мигов Иван Петрович, Челак Афанасий Зиновьевич, Иванов Михаил Михайлович, Малявин Анатолий Иванович, Дуца Борис Савельевич, Гайдаржи Иван Федорович, Кичиджи Ольга Ильинична, Башлы Александра Лазаревна, Чапкын Надежда Степановна, Димитрова Пелагея Степановна, Магла Александра Лазаревна, Башлы Александра Лазаревна, Ильева Елена Константиновна, Ангелова Зиновия Федоровна

с. Банновка
Амуров Константин Иванович, Ганев Савелий Ильич, Стоянова Надежда Константиновна

с. Подгорное
Тома Валерий Тимофеевич, Музыченко Василий Станиславович

с. Богуново
Дымов Демьян Петрович

с. Благоево
Бургазли Христофор Константинович

с. Загнитков
Сливинский Михаил Андреевич

с. Довжанка
Попатенко Иосиф Петрович, Лопатенко Иосиф Петрович

с. Роксоланы
Амброчи Анатолий Михайлович, Орлова Светлана Харлампиевна, Осипенко Валентина Константиновна, Куркан Любовь Ивановна

с. Надлиманское
Николов Иван Николаевич, Кривошап Василий Петрович, Жарова Любовь Николаевна, Астапенко Надежда Федоровна, Осипова Надежда Григорьевна

с. Антонюки
Котенко Григорий Петрович

с. Новосельское
Станчу Илья Григорьевич, Войнов Михаил Петрович, Масловская Надежда Степановна, Стародубовская Анна Андреевна, Казанакли Елена Ивановна

с. Котловина
Парфиров Михаил Савельевич, Ковалджи Илья Николаевич, Долапчи Степан Пантелеевич, Касаджик Иван Иванович, Бозаджи Дмитрий Дмитриевич, Каразанфир Илья Дмитриевич, Булгаров Илья Дмитриевич, Болгаров Илья Дмитриевич, Михайлеску Евгения Петровна, Мальчева Нина Харлампиевна

с. Введенка
Штрахов Виктор Алексеевич

с. Новоселовка
Могорян Георгий Мефодьевич, Боиштян Павел Савельевич, Крецу Валентин Исаевич, Шостак Галина Владимировна, Кожухарь Ефросиния Ивановна, Страт Ефросиния Павловна, Пидгирная Раиса Диомидовна, Страт Ефросинья Павловна, Боева Наталья Дмитриевна, Страт Ефросиния Павловна, Панова Мария Георгиевна, Котенко Любовь Павловна

с. Староселье
Гуцу Иван Дмитриевич, Пинтяк Клавдия Степановна, Робу Наталья Константиновна, Фетеско Нина Илларионовна, Гыште-мулте Тамара Евстафьевна, Жук Тамара Евстафьевна

с. Иванчанка
Ябанжи Николай Дмитриевич, Чебан Василий Аксентьевич, Стаматова Елена Михайловна

с. Высочанское
Похила Василий Иванович, Димитричак Иван Владимирович

с. Старая Елизаветовка
Тимошевский Михаил Петрович

с. Нерушай
Мотоман Савелий Иванович, Лозовщук Иван Федорович

г. Татарбунары
Мазур Валерий Емельянович, Ткач Анатолий Степанович, Радулов Анатолий Владимирович, Василькан Иван Никодимович, Маджаров Степан Иванович, Штыков Валентин Григорьевич, Петрова Любовь Григорьевна, Абрамова Надежда Филипповна, Чебаненко Анна Ивановна, Чабаненко Анна Ивановна, Василенко Степанида Ивановна, Федорова Ефросинья Федотовна, Банарь Стефанида Афанасьевна, Полякова Светлана Михайловна, Кашнян Валентина Никитовна

с. Николаевка-Новороссийская
Яковенко Михаил Васильевич, Лозовский Григорий Александрович, Сологорник Виктор Федорович, Куртова Любовь Федоровна

с. Колисное
Николов Василий Иванович, Комаров Петр Петрович, Попова Елена Григорьевна, Качанова Мария Пантелеевна, Кремениш Мария Степановна, Рубская Валентина Васильевна, Кимуржий Мария Васильевна

с. Заря
Златов Василий Георгиевич, Буюкли Татьяна Ивановна, Тропанец Мария Михайловна, Куемжи Анна Федоровна, Великова Мария Ильинична, Иванова Лидия Степановна, Георгиева Мария Антоновна, Влаева Надежда Петровна

с. Фараоновка
Пуркарь Иван Иванович, Чофу Николай Борисович, Яровой Федор Семенович

с. Светлодолинское
Мягченко Александр Яковлевич, Арнаут Александр Иванович, Арнаут Александр Иванович, Чекан Галина Васильевна, Коваль Надежда Николаевна

с. Лиманское
Белалы Георгий Васильевич, Топалы Татьяна Яковлевна, Булгару Елена Владимировна

с. Орловка
Песменку Иван Дмитриевич, Карачебан Василий Григорьевич, Онофрей Василий Иванович, Мыйня Николай Харлампиевич

пгт Радостное
Андрусив Николай Богданович, Костив Галина Ивановна

с. Нагорное
Хоменко Иван Васильевич, Ивасютина Надежда Григорьевна, Петрова Евдокия Петровна, Цанкова Ефросиния Кирилловна, Попова Елена Павловна, Пенева Нина Васильевна

с. Баштанков
Гончарук Василий Владимирович, Лукашенко Людмила Михайловна, Забожанская Галина Григорьевна

с. Великокомаровка
Гомонюк Виктор Иванович, Белоконь Владимир Григорьевич

с. Жовтневое
Димитров Василий Васильевич, Кайрячка Сергей Никитович, Димитров Василий Васильевич, Стоянов Иван Николаевич, Илиев Константин Федорович, Цоева Галина Владимировна

с. Ореховка
Пенчев Иван Васильевич, Христова Нина Васильевна, Волкова Анастасия Степановна, Илиева Елена Жановна

с. Криничное
Димов Иван Николаевич, Дуков Иван Христофорович, Желясков Николай Иванович, Недев Кирилл Георгиевич, Недев Кирило Георгиевич, Плачкова Мария Михайловна, Лунгу Мария Дмитриевна, Маринова Мария Филипповна, Чанева Мария Тимофеевна, Николова Христина Васильевна, Яникова Кристина Васильевна, Койчева Домникия Семеновна, Плачкова Мария Михайловна, Куртева Анна Ивановна

с. Новые Трояны
Бондар Петр Георгиевич, Зеленкова Любовь Николаевна, Чернева Анна Ивановна, Тодорова Мария Ивановна

с. Василевка
Кунев Иван Васильевич, Мунтян Иван Артамонович, Томев Дмитрий Васильевич, Топов Николай Георгиевич, Митрова Татьяна Васильевна, Сурева Надежда Ивановна, Арделян Валентина Георгиевна, Масиковская Наталья Васильевна, Насиковская Наталья Васильевна, Бурковская Людмила Владимировна, Ямпольская Ольга Федоровна, Галкина Наталья Григорьевна

с. Нейково
Монько Леонид Кириллович, Станишевский Валерий Филиппович

с. Шутовое
Тоня Анатолий Николаевич

с. Михайло-Александровка
Дровниченко Александр Андреевич

с. Новая Ивановка
Недельчев Семен Георгиевич, Богданов Николай Николаевич, Царенко Валентина Александровна, Царенко Валентина Александровна

с. Селивановка
Рыбаченко Иван Ильич, Рыбаченко Иван Ильич

с. Точилово
Позняк Федор Павлович

с. Ананьев
Ковальский Анатолий Иванович, Титуренко Валерий Андреевич, Мантя Георгий Сергеевич, Мантя Григорий Сергеевич, Мантя Георгий Сергеевич, Столярчук Михаил Николаевич, Дудич Сергей Борисович, Артемчук Галина Владимировна, Банова Елена Николаевна, Баннова Елена Николаевна, Морозова Надежда Павловна

с. Бурдовка
Савин Нестор Иванович

с. Петродолинское
Овдейчук Богдан Иванович, Гуменюк Галина Александровна, Косован Мария Юриевна

с. Белка
Гайдаржи Михаил Иванович

с. Долиновка
Киркеснер Петр Кондратьевич

с. Выгон
Барников Юрий Аркадьевич, Яковлева Надежда Николаевна

с. Липецкое
Кувшинов Константин Иванович, Шорис Иван Андреевич, Бакал Павел Владимирович, Андоний Иван Григорьевич, Кувшинова Валентина Николаевна, Дакал Елена Ивановна, Бакал Елена Ивановна, Сингурян Екатерина Петровна

с. Городное
Буруков Дмитрий Дмитриевич, Недов Иван Петрович, Вакареску Дмитрий Дмитриевич, Вакарески Дмитрий Дмитриевич

с. Лиман
Рацой Андрей Дмитриевич, Никитенко Наталья Петровна

пгт Петровка
Делиергиев Иван Георгиевич, Хвостенко Василий Петрович, Чащина Людмила Петровна, Сыркова Анна Алексеевна

г. Вилковое
Ерской Михаил Андрианович, Семибратьев Михаил Сысоевич, Дурасов Анатолий Николаевич, Радионов Федор Алексеевич, Мельниченко Иван Илларионович, Соловьев Сергей Юхимович, Мащенко Дмитрий Иванович, Стойко Владимир Дмитриевич, Моргунов Сергей Александрович, Сухова Парасковия Кирилловна, Столянова Людмила Андреевна

с. Тузлы
Половенко Петр Миронович, Низовец Владимир Кузьмич

с. Жеребково
Зализько Михаил Антонович, Туренко Галина Борисовна, Щербина Лидия Ефимовна

с. Трудовое
Шаргородский Иван Петрович, Шаргародский Иван Петрович

с. Ламбровка
Михов Михаил Петрович, Константинов Иван Сергеевич

с. Малодолинское
Чернов Анатолий Игнатьевич, Вшивцев Владимир Николаевич, Антифеев Владимир Юрьевич, Воробьев Валентин Николаевич, Соляр Татьяна Владимировна, Травина Валентина Владимировна, Хременкова Дарья Васильевна, Ляшенко Людмила Ивановна

с. Даниловка
Варбанец Александр Иванович

с. Соше-Островское
Дроздюк Анатолий Сергеевич

с. Петровское
Васильчук Владимир Викторович, Мостыка Александр Николаевич, Тухтарян Артавазд Мовсесович, Шаповалова Людмила Алексеевна, Цапко Галина Ивановна

с. Пирожная
Туз Иван Александрович, Гук Надежда Федоровна

с. Новоборисовка
Неженский Александр Александрович, Дзвизинский Иван Васильевич, Куликовский Игорь Владимирович, Шаповалова Валентина Федоровна, Бондаренко Галина Николаевна

с. Вознесенка Вторая
Пукиш Петр Николаевич, Пукши Петр Николаевич, Майстерюк Надежда Ефимовна

с. Благодатное
Бордя Василий Васильевич, Кику Георгий Васильевич

с. Лески
Карамышев Андрей Николаевич, Чебан Лариса Михайловна, Пасичняк Вера Петровна

с. Алексеевка
Пручковский Иван Дмитриевич, Журавель Павел Федорович, Марчук Дмитрий Владимирович, Грудко Илья Федорович, Савченко Наталья Андреевна, Бойко Татьяна Владимировна, Машкевич Светлана Владимировна, Юренко Галина Кузьминична

с. Соболевка
Беркар Григорий Антонович, Кравец Лидия Григорьевна

с. Ивашков
Поддубный Павел Васильевич

с. Гонората
Шпуренко Александр Николаевич

п. Борщи
Маснюк Виталий Николаевич, Денисенко Вера Сергеевна, Солодар Александра Андреевна, Збагерская Галина Степановна, Збагерская Галина Степановна

с. Климентово
Яворский Валерий Михайлович

с. Грабово
Мариуценко Владимир Алексеевич, Бурковская Надежда Петровна, Купча Ольга Григорьевна

с. Крыжановка
Моторный Григорий Николаевич, Гордейчук Владимир Кузьмич, Боровик Людмила Николаевна

с. Новоалександровка
Тюхтий Сергей Иванович

с. Кагарлык
Кунев Дмитрий Иванович

с. Выгода
Бондарь Виктор Владимирович, Нагорневич Александр Александрович, Золотонос Александр Васильевич

п. Жовтновка
Склярук Петр Парфентьевич, Белас Ирина Семеновна

с. Холодная Балка
Ковальчук Александр Николаевич, Вигурский Сергей Васильевич, Барчишен Николай Андреевич, Полюганич Наталья Ивановна

с. Ревовая
Левинский Виктор Васильевич

с. Подильцы
Колпаков Василий Федорович

с. Чогодаровка
Поворознюк Петр Павлович

с. Гулянка
Ени Михаил Юхимович, Гуртовая Зинаида Петровна

с. Новая Дофиновка
Сидоренко Николай Григорьевич, Любченко Андрей Петрович, Боркута Александр Николаевич, Иляшенко Елена Владимировна, Крылова Зинаида Николаевна

с. Новосамарка
Цыгуй Опанас Григорьевич, Мураховская Людмила Александровна

с. Волковское
Дворковый Анатолий Иванович, Дворковой Анатолий Иванович, Панченко Наталья Николаевна

с. Бендзари
Руденко Николай Павлович, Вадатурская Зинаида Васильевна, Подолян Зинаида Васильевна

с. Вольное
Кондолов Дмитрий Данилович, Коваленко Сергей Петрович, Николаев Семен Николаевич, Кондолов Дмитрий Данилович, Жечева Людмила Григорьевна, Жечева Людмила Григорьевна

с. Червоный Яр
Тайбан Илья Трофимович

с. Калчевая
Плачков Иван Николаевич, Касап Георгий Борисович, Касап Георгий Борисович, Карагуца Мария Васильевна, Карагуца Ольга Дмитриевна, Фелевская Домникия Николаевна, Филевская Домникия Николаевна, Маврова Мария Ивановна, Гречанлы Валентина Ильинична, Камбур Мария Ивановна, Кичук Надежда Константиновна

пгт Хлебодарское
Воробей Владимир Иванович, Сенченко Евгений Григорьевич, Егоров Юрий Васильевич, Ярован Галина Владимировна, Клебан Ирина Яковлевна, Кравченко Людмила Николаевна

с. Павловка
Колесников Сергей Александрович, Леонидов Петр Павлович, Кривая Наталья Григорьевна

с. Дивизия
Лещук Иван Иванович, Лещук Иван Иванович, Лаврик Евгения Алексеевна, Желбакова Нина Петровна

с. Черная
Гамайло Александр Иванович, Борщ Владимир Трофимович, Истратий Лидия Анатольевна

с. Бранкованово
Гончарук Валерий Федорович

с. Свердлово
Харьков Сергей Васильевич, Брыжатый Василий Васильевич, Карпенко Иван Николаевич, Прокопенко Надежда Константиновна

с. Одай
Мацебрук Александр Викторович

с. Барсуки
Татарчук Иван Иванович

с. Перекрестово
Бадюл Владимир Георгиевич

с. Плавни
Гецой Василий Иванович, Калчу Степан Михайлович, Кальчу Степан Михайлович

с. Кармалюковка
Чичкалов Николай Сергеевич, Левченко Валентина Петровна, Автухова Валентина Петровна

с. Исаево
Головченко Виктор Тимофеевич, Заносьева Елена Валентиновна, Чабанюк Галина Васильевна, Чабанюк Галина Васильевна, Остапчук Зинаида Адамовна

с. Делень
Райкоглов Федор Павлович, Караниколова Мария Федоровна, Тельпис Матрена Антоновна, Тельпис Мотрона Антоновна, Дюльгер Анна Михайловна

пгт Затишье
Годз Дмитрий Иосифович, Левко Наталия Ивановна, Сидоренко Лидия Петровна

с. Перейма
Добрянский Виктор Васильевич, Бойко Галина Андреевна, Пигульская Наталия Павловна

с. Вишневое
Лавриненко Василий Сергеевич, Сырбул Виктор Ивановна

пгт Лиманское
Ткаченко Петр Филиппович, Осипов Юрий Семенович, Рашков Иван Николаевич, Неганов Юрий Иванович, Копачевский Владимир Викторович, Белых Сергей Александрович, Качанов Юрий Михайлович, Буковский Андрей Павлович, Костюкевич Татьяна Михайловна, Мосьпан Валентина Николаевна, Сидорова Наталья Леонидовна, Рожнова Галина Дмитриевна, Авдеева Лариса Федоровна

с. Переможное
Вынга Федор Федорович

с. Новая Григоровка
Миненко Валентин Григорьевич, Миненко Валентин Григорьевич

с. Новая Олексеевка
Чеботарь Василий Петрович

с. Надеждовка
Дудка Емельян Петрович, Тутаров Анатолий Дмитриевич, Челеби Феодора Петровна

с. Степановка
Прохоров Владимир Павлович, Алексанян Ануш Врежовна, Васютинская Ольга Филипповна

с. Базарянка
Гордой Михаил Семенович, Мунтьян Николай Карлович, Мунтян Валентина Афанасьевна

с. Мирнополье
Пишта Федор Дмитриевич, Комаров Петр Петрович, Николов Дмитрий Дмитриевич, Ращупкин Константин Гаврилович, Колесниченко Александр Васильевич

п. Усатово
Зомарев Александр Викторович, Дячок Валерий Тимофеевич, Штучкина Ирина Владимировна, Ищенко Валентина Ивановна

с. Ленинталь
Нестеренко Виктор Федорович, Подолина Иоана Гавриловна

с. Котовка
Токаренко Владимир Иванович, Максаков Александр Васильевич, Прокошева Людмила Владимировна

с. Беленое
Сергеев Валерий Леонидович, Макевич Людмила Степановна

с. Новые Шомполы
Крыжановская Валентина Романовна, Орешко Ольга Николаевна, Апанасюк Любовь Григорьевна

с. Перше Травня
Мойсеев Виктор Николаевич

пгт Затока
Куриный Дмитрий Федорович, Топор Татьяна Александровна, Яковлева Мария Дмитриевна

с. Щербанка
Ковальчук Леонид Петрович, Цыган Михаил Демьянович, Катрук Андрей Иванович, Черная Валентина Ивановна, Бершадская Галина Максимовна

с. Долинка
Петров Александр Геннадьевич, Чумак Анатолий Степанович, Портянко Галина Кирилловна, Семищенко Ольга Борисовна

с. Сербка
Кокарев Владимир Алексеевич, Микитюк Сергей Андреевич, Максимюк Наталья Михайловна

с. Надречное
Джигов Георгий Кириллович, Кока Мария Михайловна, Ябанжи Елена Андреевна

с. Розаловка
Харченко Александр Анатольевич

с. Покровка
Козак Григорий Леонидович

с. Быкоза
Яценко Сергей Владимирович, Осадчий Владимир Иванович

с. Десантное
Матрашак Петр Викторович, Юрчук Валентина Михайловна

с. Кремидовка
Горбатюк Евгений Николаевич

с. Основа
Лабунский Сергей Иванович

с. Каролино-Бугаз
Шерстюк Петр Васильевич, Бучинский Виктор Георгиевич, Лопатинская Тамара Сергеевна, Москалюк Раиса Борисовна

с. Борисовка
Лазаренко Георгий Антонович, Барбу Людмила Афанасьевна

с. Ольшанка
Заворотный Николай Кириллович

с. Андреевка
Гуцул Василий Савельевич, Аврамова Наталия Григорьевна

с. Белолесье
Поляков Михаил Стефанович, Поляков Михаил Стефанович, Поляков Михаил Степанович

с. Старостино
Лисеменко Анатолий Иванович, Лисеменко Анатолий Иванович

с. Доброалександровка
Савченко Михаил Алексеевич, Степанишен Владимир Викторович, Воротнюк Раиса Цезаревна

с. Ровно
Ариков Степан Владимирович, Пенкова Степанида Ивановна, Балтажи Евдокия Степановна, Боднарюк Евдокия Степановна

с. Новая Некрасовка
Кольцов Иван Петрович, Голубова Раиса Георгиевна, Лазарева Устиния Титовна, Рябова Надежда Флопентьевна

п. Набережное
Варзар Анатолий Анатольевич, Яворский Сергей Николаевич

с. Вапнярка
Коростов Сергей Михайлович

пгт Цебриково
Караконстантин Николай Дмитриевич, Караканстантин Николай Дмитриевич, Балык Галина Михайловна

с. Калачовка
Корецкий Виктор Яковлевич

с. Железнодорожное
Кеменчеджи Владимир Ильич, Калак Дмитрий Дмитриевич, Илаева Ольга Ивановна, Бучков Степан Николаевич, Узун Анна Георгиевна

с. Новоелизаветовка
Мищенко Валерий Васильевич

с. Ясеново Второе
Марикуца Владимир Иванович, Пожар Иван Иванович

п. Степовое
Васьковский Михаил Ильич, Макар Наталья Владимировна

с. Новоукраинка
Савчак Станислав Владимирович, Гуцул Тамара Григорьевна, Зубаль Наталья Ивановна, Григорьева Меланья Григорьевна

с. Визирка
Литвинчук Виктор Васильевич

с. Осиновка
Батурин Сергей Илларионович, Кирвас Надежда Яковлевна

с. Кучурган
Лебедев Сергей Михайлович, Макаренко Любовь Евгеньевна, Траченко Анна Борисовна, Каменских Татьяна Николаевна

с. Лабушное
Згардан Василий Леонтьевич, Черноморец Виктор Семенович, Карпенко Надежда Федоровна, Тодосиенко Евгения Петровна

с. Гребеники
Откалюк Иван Васильевич

с. Великомарьяновка
Высоцкий Виталий Феликсович

с. Балково
Данилюк Владимир Федорович

с. Антоновка
Чеботарь Николай Филимонович, Калуда Домника Михайловна

с. Пшоняново
Дубина Виктор Васильевич

с. Русская Слободка
Погребенный Петро Павлович

пгт Суворово
Русев Кирилл Васильевич, Русев Кирило Васильевич

с. Вишняки
Левко Владислав Прокопьевич, Стоянова Надежда Кузьминична

с. Новая Царичанка
Нахаба Александр Степанович

с. Шимково
Мунтяну Дмитрий Андреевич, Дюг Алина Леонидовна

с. Осички
Дзюбенко Николай Борисович

с. Малая Петровка
Витрук Сергей Борисович

пгт Слободка
Царан Сергей Михайлович, Царан Сергей Николаевич, Николайчук Людмила Сергеевна, Сикорская Ольга Владимировна

с. Сухолужье
Кузнецов Алексей Викторович, Мойсеенко Светлана Яковлевна, Моисеенко Светлана Яковлевна, Гасанова Наталья Владимировна, Стратиенко Ольга Григорьевна

с. Любомирка
Лабуш Анатолий Валентинович

с. Путевое
Синьковский Станислав Михайлович

с. Байбузовка
Починок Александр Маркович

с. Станиславка
Ижак Виктор Андреевич

с. Веселая Балка
Мороз Любовь Васильевна

с. Малоярославец Второй
Пенкова Валентина Михайловна

с. Перемога
Тер Раиса Степановна, Чиканчи Раиса Васильевна

с. Забары
Златова Мария Ильинична

с. Ленино
Чумак Нина Михайловна, Хмарская Валентина Дмитриевна

с. Савчинское
Сирома Парасковия Ксенофонтовна

с. Сербы
Гайванюк Татьяна Григорьевна, Константин Мария Федоровна

с. Пужайково
Корчаковская Зинаида Ивановна

с. Новая Покровка
Еремия Валентина Васильевна

с. Гандрабури
Будигай Мария Григорьевна, Сандик Галина Ивановна

с. Черевичное
Малога Галина Григорьевна, Сливченко Антонина Леонтьевна

с. Новогеоргиевка
Панасюк Валентина Петровна

с. Новая Волярка
Китик Акулина Максимовна

с. Тригради
Санатарчук Галина Федоровна

с. Пионерское
Ботнарь Регина Юозовна, Ботнарь Регина Юозовна

с. Струмок
Чекан Тамара Дмитриевна, Совушко Галина Григорьевна, Должненко Валентина Павловна, Буряк Наталья Сафроновна, Чекан Тамара Дмитриевна

с. Глибочок
Пить Татьяна Федоровна, Стрий Елена Алексеевна

с. Задунаевка
Михайлова Неонила Антоновна, Стоянова Мария Александровна

с. Гольма
Буяновская Раиса Ивановна

с. Широкая Балка
Мельниченко Наталья Григорьевна, Ильченко Валентина Александровна

с. Балайчук
Герасимчук Валентина Васильевна

с. Каланчак
Славова Мария Васильевна, Калудова Лидия Трифоновна

с. Любополь
Каплюченко Любовь Яковлевна, Попова Ирина Васильевна

с. Флора
Веприк Валентина Мироновна

с. Ясеново Первое
Петрова Зоя Николаевна, Олийниченко Людмила Ивановна

п. Розовка
Мунтян Надежда Йосифовна

пгт Серпневое
Димчогло Нина Федоровна, Димчегло Нина Федоровна, Караяни Елена Семеновна, Врабий Таисия Михайловна, Арабаджи Нина Викторовна, Щелкунова Любовь Федоровна, Танасогло Домникия Петровна, Драганова Валентина Гергиевна, Грекова Екатерина Федоровна

с. Веселая Долина
Желяскова Мария Васильевна, Жосова Нина Васильевна

с. Глубокояр
Иванова Людмила Владимировна

с. Михайловка
Епишева Татьяна Федоровна, Щуренко Валентина Яковлевна

с. Полянецкое
Корж Галина Павловна

с. Бараново
Браништова Надежда Леонидовна

с. Салганы
Полтавец Нина Онуфриевна

с. Августовка
Попенко Татьяна Михайловна, Сливченко Антонина Леонтьевна

город областного подчинения
Мартыновская Ирина Анатольевна

с. Неделково
Яворская Параска Васильевна, Яворская Парасковия Васильевна

с. Кричуново
Пеку Татьяна Константиновна, Бодян Наталия Михайловна

с. Грибовка
Некрасова Валентина Константиновна

с. Розквит
Шевчук Ольга Ивановна, Колисниченко Евгения Николаевна

с. Концеба
Тупко Людмила Александровна

с. Артыровка
Яроцкая Валентина Ивановна, Яроцкая Валентина Ивановна, Барабаш Алла Валентиновна

с. Муравловка
Михай Ольга Аверьяновна, Колодеева Нина Антоновна

с. Кирнички
Радилова Домникия Дмитриевна, Дойчева Надежда Ивановна

с. Широкое
Филенко Лидия Саввовна

с. Главани
Тукусер Иванна Михайловна, Проданова Акулина Петровна, Проданова Акилина Петровна, Мураткова Екатерина Сергеевна, Ювчица Анна Ивановна

с. Заря Труда
Цуркан Любовь Ивановна

с. Топали
Гончар Мария Кирилловна

с. Желтый Яр
Бурка Лидия Степановна

с. Сергиевка
Фомичева Татьяна Ивановна, Фомичева Пелагея Куприяновна

с. Петропавловка
Юрьева Тамара Даниловна

с. Надежда
Берля Мария Михайловна, Статирова Надежда Ивановна, Берля Мария Михайловна

с. Негровое
Кокарча Надежда Михайловна

с. Пшеничное
Ляшенко Валентина Ивановна

с. Пасечное
Руденко Надежда Евгеньевна

с. Барабой
Варбанец Надежда Петровна

с. Гавиноси
Голубан Зинаида Васильевна

с. Будеи
Гергелаба Анна Степановна

с. Ряснополь
Контаровская Галина Михайловна

п. Шевченково
Ефимчук Галина Александровна

с. Червоная Горка
Квасюк Мария Ивановна

с. Новые Маяки
Петрова Вера Николаевна

с. Молодежное
Ивасько Вера Дмитриевна

с. Санжейка
Николайчук Тамара Григорьевна

с. Якова
Стрельчук Любовь Петровна

с. Чапаевка
Высочанская Надежда Григорьевна

с. Гидерим
Гатина Томара Владимировна

с. Бочмановка
Дрига Галина Викторовна, Дрыга Галина Викторовна

с. Табаки
Ганели Надежда Ильинична

с. Писаревка
Буняк Ольга Васильевна, Сементина Ольга Ивановна, Боярская Валентина Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Стоянова Елена Николаевна, Кузьменко Наталья Георгиевна

с. Стояново
Лысенко Вера Ивановна

с. Багачевое
Чубко Галина Ивановна

с. Майори
Минюк Елена Дмитриевна, Макарская Валентина Викторовна, Чернега Мария Николаевна, Макарская Валентина Викторовна

с. Донское
Долженко Елена Степановна

с. Малая Александровка
Рязанова Светлана Ивановна

с. Нестойта
Дидык Раиса Анатольевна

с. Дибровка
Вознюк Людмила Станиславовна

с. Сахарово
Кикоть Татьяна Александровна

п. Светлое
Билялова Татьяна Федоровна, Билялова Татьяна Федоровна, Былялова Татьяна Федоровна, Семченко Татьяна Гермоновна

с. Новая Еметовка
Каминская Антонина Сергеевна

с. Роща
Гюрова Евгения Кирилловна, Гюрова Евгения Кирилловна, Гюрова Евгения Кириловна

с. Калиновка
Устиловская Мирослава Ивановна

с. Раскошное
Захарова Иванна Николаевна, Пукаляк Ольга Степановна

с. Янишовка
Маркевич Тамара Станиславовна

с. Болгарка
Макаренко Наталья Семеновна, Игнатюк Людмила Александровна, Лищук Валентина Петровна

пгт Коминтерновское
Литовченко Светлана Николаевна, Тимчишина Валентина Николаевна, Цопа Валентина Владимировна

с. Богдановка
Тодорова Федора Ивановна, Тодорова Феодора Ивановна

с. Понятовка
Балицкая Людмила Васильевна

с. Егоровка
Негряева Зинаида Петровна, Рыбалко Тамара Ивановна

с. Новоконстантиновка
Дорубец Мария Константиновна, Щербенко Вера Константиновна, Третьяк Валентина Алексеевна

п. Дзинилор
Еремия Валентина Лаврентьевна

с. Ильичовка
Козачкова Елена Ивановна, Козачкова Елена Ивановна

с. Пивденное
Толниева Евгения Гавриловна

с. Макарово
Ганя Лидия Ивановна

с. Новоградковка
Юнакевич Надежда Романовна

п. Доследное
Мельник Раиса Алексеевна

с. Курортное
Вербицкая Светлана Алексеевна

с. Шкарбинка
Тучная Антонина Петровна

с. Кубанка
Денисенко Людмила Евгеньевна

с. Гаевка
Яницкая Ольга Михайловна, Жим Иванна Перовна, Жим Иванна Петровна, Жимжим Иванна Петровна

с. Ульяновка
Загорулько Елена Николаевна

с. Ставрово
Муренец Елена Алексеевна

с. Розовка
Барабаш Алла Валентиновна

с. Онисково
Думбрава Зоя Сергеевна

с. Кошары
Андросова Галина Михайловна

с. Одрадово
Пуркарян Елена Петровна

с. Новопетровка
Скрипник Людмила Ивановна

с. Кирово
Жеруль Людмила Васильевна

с. Удобное
Яценко Галина Григорьевна, Герасименко Валентина Ильинична, Герасименко Валентина Ильевна

с. Ставково
Матыщак Любовь Ильевна, Матущак Любовь Ильевна

с. Владимировка
Войтенко Раиса Владимировна

с. Ткаченка
Опря Вера Прокопьевна

с. Машенька
Мисюра Любовь Ивановна

с. Великорибальское
Корецкая Светлана Яковлевна, Олексиенко Светлана Николаевна

п. Повстанское
Новак Людмила Ивановна

с. Мигаи
Козакова Наталия Михайловна

с. Юрашево
Дробина Любовь Иосифовна

с. Федосеевка
Берлян Александра Владимировна, Мокан Мария Васильевна

с. Казацкое
Криворученко Валентина Михайловна

с. Траповка
Бойченко Любовь Витальевна

с. Новая Долина
Милиш Елена Федоровна

с. Ярославка
Карпенко Надежда Николаевна

с. Севериновка
Чернега Надежда Александровна

с. Крутые
Соцькая Наталия Николаевна

с. Скосаровка
Яширина Надежда Леонидовна

с. Ройлянка
Бучка Клавдия Андреевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua