Одесская область

Россоха Владимир Иванович, г. Беляевка - Каракулина Любовь Анатольевна, с. Новоконстантиновка. 2004 жителей февраля 1957 года рождения. Одесская область



г. Беляевка
Россоха Владимир Иванович, Корецкий Петр Ананьевич, Дудник Александр Максимович, Лаповец Михаил Иванович, Мурга Владимир Петрович, Урсатий Валерий Евгеньевич, Довженко Владимир Иванович, Баранов Владимир Александрович, Бружмелев Александр Александрович, Новик Виктор Данилович, Бухуряк Иван Иванович, Кузьмин Иван Павлович, Пак Вячеслав Николаевич, Цымбалюк Николай Андреевич, Баранник Александр Николаевич, Бружмелева Александр Александрович, Кириченко Николай Дмитриевич, Чеботарь Татьяна Ивановна, Харченко Татьяна Петровна, Делых Галина Георгиевна, Бабкова Евгения Николаевна, Неплий Любовь Ивановна, Арсений Екатерина Ивановна, Кононцева Ирина Ивановна, Делых Галина Георгиевна

пгт Сергиевка
Поташев Евгений Вениаминович, Тодоров Иван Дмитриевич, Пронский Владимир Иванович, Туровский Борис Карпович, Ковалец Михаил Васильевич, Сичкарь Александр Николаевич, Жданович Леонид Федорович, Короткова Светлана Викторовна, Страт Елена Анатольевна, Фролова Татьяна Александровна, Чебаненко Александра Андреевна, Мойсеенко Валентина Николаевна, Деткова Тамара Алексеевна, Нанивская Татьяна Ивановна, Ващенко Надежда Федоровна

г. Измаил
Вербенко Владимир Карпович, Колпакчи Виктор Иванович, Цюра Юрий Владимирович, Рейзлин Дмитрий Игоревич, Тукалов Александр Прокофьевич, Тукалов Александр Прокопьевич, Колисниченко Борис Петрович, Иванов Николай Владимирович, Уральский Александр Викторович, Сорока Владимир Николаевич, Микулин Анатолий Никитович, Федосеев Валерий Юрьевич, Корнеев Сергей Николаевич, Мустафин Юрий Васильевич, Почтаренко Владимир Георгиевич, Обуховский Андрей Владимирович, Усатенко Владимир Дмитриевич, Нудненко Василий Федорович, Томеску Георгий Данилович, Маричану Василий Васильевич, Глебов Валерий Геннадиевич, Раца Анатолий Николаевич, Баранов Александр Михайлович, Савенко Александр Васильевич, Слюсаренко Анатолий Иванович, Скирко Владимир Жанович, Лепехов Владимир Юрьевич, Андрюшин Михаил Владимирович, Христенко Владимир Опанасович, Ильченко Геннадий Александрович, Мирчевский Николай Иванович, Борблик Валентин Анатольевич, Семененко Николай Харлампиевич, Холостенко Галина Юриевна, Партыка Василий Михайлович, Морщинин Михаил Александрович, Бондарь Александр Иванович, Ильченко Геннадий Александрович, Бондарчук Михаил Иосифович, Кравченко Александр Савельевич, Кашлачев Николай Иванович, Узун Василий Васильевич, Абрамов Константин Михайлович, Харченко Анатолий Тимофеевич, Остроух Виктор Леонидович, Хадисов Дауд Хабибович, Бордзиловский Юрий Викторович, Кашлачев Николай Иванович, Бычко Николай Дмитриевич, Трембач Николай Алексеевич, Иванов Александр Иванович, Короткий Дмитрий Васильевич, Абакумов Олег Валентинович, Замашкин Владимир Александрович, Либертович Константин Георгиевич, Сошников Сергей Григорьевич, Новиков Степан Юрьевич, Быков Александр Александрович, Блевонзка Ромуальд Януш, Животовская Татьяна Алексеевна, Шураева Ирина Николаевна, Пугникова Людмила Михайловна, Шаповалова Татьяна Степановна, Арнаутова Татьяна Викторовна, Пшеничная Татьяна Александровна, Кудрина Татьяна Юриевна, Рябоконь Валентина Георгиевна, Дудка Ольга Владимировна, Михайлова Ольга Ивановна, Дойкова Тамара Николаевна, Щекина Клавдия Тимофеевна, Сторожук Ольга Валентиновна, Осипенко Ольга Владимировна, Красюкова Екатерина Петровна, Крапивченко Антонина Афанасьевна, Кульча Нина Евдокимовна, Ефимова Татьяна Ивановна, Рогозенко Раиса Ивановна, Юсупова Татьяна Алексеевна, Коломеец Александра Николаевна, Терпанова Наталия Николаевна, Халина Ирина Томовна, Кулиневич Наталья Степановна, Гричиненко Валентина Михайловна, Тирон Галина Томовна, Лукащук Домникия Ивановна, Андронаки Евгения Алексеевна, Гордиенко Наталья Николаевна, Кожухарь Вера Ивановна, Астапенко Мария Николаевна, Тончева Галина Васильевна, Ступникова Мелания Георгиевна, Ружело Татьяна Михайловна, Тарковская Наталия Владимировна, Кашу Людмила Петровна, Яворская Татьяна Ивановна, Бахмутова Елена Васильевна, Серпионова Надежда Юрьевна, Хрусталева Галерия Филипповна, Павлова Мария Николаевна, Якымив Галина Михайловна, Деньгина Любовь Николаевна, Волошина Светлана Николаевна, Воеводына Зоя Ивановна, Филибойченко Людмила Николаевна, Байрак Ольга Ивановна, Лобанова Жанна Николаевна, Кристева Домникия Петровна, Ратушненко Светлана Васильевна, Ратушненко Светлана Васильевна, Путникова Людмила Михайловна, Буханченко Людмила Васильевна, Решетникова Людмила Михайловна, Ратушненко Светлана Васильевна, Дымкова Нина Афанасьевна, Соловьева Валентина Степановна, Креховец Валентина Антоновна

г. Котовск
Цыбулько Алексей Владимирович, Пастух Иван Васильевич, Гаврилов Юрий Георгиевич, Шубравский Николай Петрович, Грачев Станислав Станиславович, Постников Сергей Александрович, Твердохлеб Анатолий Иванович, Золотухин Сергей Алексеевич, Лавриненко Владимир Владимирович, Натин Евгений Михайлович, Гинькевич Анатолий Константинович, Пенчак Сергей Васильевич, Шимбарев Владимир Викторович, Ливицкий Михаил Анатольевич, Слободянюк Михаил Васильевич, Дворник Виктор Прокопович, Дога Владимир Иванович, Вакаренко Василий Иванович, Бакул Виктор Павлович, Куликовский Анатолий Сергеевич, Демьян Николай Евдокимович, Кострюков Александр Александрович, Липовый Леонид Николаевич, Каирец Станислав Федорович, Савченко Леонид Николаевич, Жилинков Сергей Евгениевич, Твердохлеб Анатолий Иванович, Дубовой Леонид Семенович, Черний Виктор Андреевич, Звонецкий Владимир Павлович, Гинькевич Анатолий Константинович, Димпул Дмитрий Васильевич, Николенко Михаил Аксентьевич, Николаенко Михаил Аксентьевич, Кравец Григорий Иванович, Козак Валентина Петровна, Власенко Вера Филипповна, Кольцова Лилия Викторовна, Загрядская Татьяна Александровна, Орел Наталия Дмитриевна, Орел Наталья Дмитриевна, Губиш Ольга Теодозьевна, Николаева Лилия Иольевна, Леонова Татьяна Михайловна, Пипченко Степанида Ивановна, Чебан Светлана Васильевна, Рубан Евгения Серафимовна, Рубан Евгения Сарафимовна, Гаврилова Наталья Владимировна, Швец Евдокия Ильевна, Семенкова Мария Константиновна, Вовк Людмила Павловна, Баркарь Людмила Евгеньевна, Параскевич Раиса Федосеевна, Угрюмова Татьяна Владимировна, Бурдейная Ольга Владимировна, Колесникова Ольга Владимировна, Зданович Мария Петровна, Бивол Валентина Федоровна, Сычева Людмила Федоровна, Ложкарюк Галина Леонидовна, Каразейская Елена Ивановна, Левицкая Татьяна Георгиевна, Пашан Любовь Васильевна, Барладян Людмила Васильевна, Сава Галина Николаевна, Краснян Ирина Юрьевна, Шевченко Надежда Семеновна, Козаченко Валентина Михайловна, Кочурко Татьяна Николаевна, Сава Галина Никифоровна, Пашак Любовь Васильевна, Кордон Елена Евгеньевна, Пискунова Зоя Алексеевна

г. Ильичевск
Нежинский Николай Владимирович, Паянов Николай Николаевич, Колобов Алексей Петрович, Великсаров Дмитрий Дмитриевич, Старовойтов Федор Борисович, Кравченко Александр Иванович, Разиньков Игорь Петрович, Кравченко Александр Андреевич, Рудычук Валерий Ростиславович, Ветров Александр Дмитриевич, Скоблинский Владимир Анатольевич, Носуленко Юрий Николаевич, Гончарук Александр Яковлевич, Семенюк Андрей Андреевич, Бурцев Виктор Львович, Лесняк Максим Анатольевич, Унтилов Григорий Николаевич, Богатырев Николай Владимирович, Коноров Алексей Владимирович, Руснак Евгений Николаевич, Гашевский Александр Михайлович, Андрух Сергей Владимирович, Луки Василий Петрович, Полонский Александр Васильевич, Веселов Сергей Георгиевич, Новичихин Василий Сергеевич, Старовойтов Федор Борисович, Гулый Виктор Владимирович, Кравченко Валерий Анатольевич, Лебедив Олег Петрович, Шевченко Андрей Николаевич, Кравченко Валерий Анатольевич, Бобров Владимир Владимирович, Ткач Виктор Федорович, Яковенко Виктор Иванович, Покровская Ляна Олеговна, Половникова Галина Георгиевна, Пеляк Любовь Васильевна, Богацкая Любовь Васильевна, Мараховская Серафима Алексеевна, Мотовиц Валентина Федоровна, Михальченко Лариса Ивановна, Микиччак Людмила Александровна, Алексеенко Ольга Николаевна, Артюшеня Галина Владимировна, Кантаровская Светлана Павловна, Степик Лариса Алексеевна, Вдовиченко Нина Антоновна, Мьянивская Евгения Васильевна, Степанюк Мария Ивановна, Пундева Татьяна Николаевна, Левина Татьяна Владимировна, Мшар Антонина Никифоровна, Лысюк Мария Григорьевна, Тупикова Светлана Егоровна, Штельмах Светлана Александровна, Бобрышева Лариса Константиновна, Кохан Людмила Ивановна, Тесля Татьяна Васильевна, Герасименко Валентина Лукинична, Хайченко Галина Васильевна, Зорина Татьяна Владимировна, Снижко Елена Степановна, Царькова Таисия Борисовна, Майстренко Галина Леонидовна, Маслова Зинаида Николаевна

с. Утконосовка
Козьма Иван Семенович, Кульча Георгий Петрович, Торонченко Валерий Александрович, Кулава Георгий Михайлович, Кулава Григорий Иванович, Аржинт Дмитрий Иванович, Агбаш Семен Трифанович

г. Рени
Чебану Федор Антонович, Самойленко Валерий Миронович, Лазар Василий Федорович, Новак Виктор Петрович, Куртев Иван Иванович, Коробер Федор Васильевич, Журжа Татьяна Васильевна, Бурлаченко Петр Георгиевич, Малыха Андрей Ростиславович, Челак Дмитрий Миронович, Бурлаченко Петр Георгиевич, Прокопенко Любовь Борисовна, Юрман Наталья Михайловна, Бадыга Александра Георгиевна, Мамалыга Марина Федоровна, Журжа Татьяна Васильевна, Таран Лариса Ефимовна, Емельянова Екатерина Ильевна, Стойко Наталья Борисовна, Кобякова Наталья Борисовна, Войко Валентина Борисовна, Василаки Валентина Дмитриевна, Турлак Галина Михайловна, Сарабей Василиса Дмитриевна, Давиденко Екатерина Ильинична, Башинская Ольга Афанасьевна, Бунуло Анна Ивановна, Сайтарлы Александра Михайловна, Ницы Лидия Петровна, Гришина Екатерина Андреевна, Кырмыза Мария Андреевна, Левошко Наталья Васильевна, Брагаро Нина Ивановна, Бунулу Дана Ивановна, Вакуленко Анна Михайловна, Стрижкова Анна Ильинична, Добрий Евдокия Алексеевна, Сарабей Василиса Дмитриевна, Колца Галина Ивановна, Колца Галина Ивановна, Бурлаченко Татьяна Михайловна, Добрий Евдокия Алексеевна

с. Сафьяны
Литвиненко Владимир Алексеевич, Раковская Валентина Александровна

пгт Саврань
Шкрабак Василий Александрович, Кравец Василий Андреевич, Танитовский Александр Федорович, Салахов Александр Камалович, Пивторак Михаил Федорович, Шпытко Анатолий Николаевич, Пешкичев Владимир Павлович, Беличенко Сергей Демьянович, Биличенко Сергей Демьянович, Салахов Олександр Камалович, Курочка Владимир Васильевич, Стефанский Анатолий Федорович, Молдавская Лидия Михайловна, Пастух Вера Федоровна, Рехман Анастасия Ивановна, Бурдейная Наталья Трофимовна, Сарахан Любовь Сергеевна, Ангелова Галина Григорьевна, Малюта Анна Павловна, Поштарук Надежда Григорьевна

пгт Николаевка
Клок Владимир Федорович, Черных Николай Степанович, Непомящая Валентина Николаевна, Сидлецкая Людмила Павловна, Тищенко Ольга Сульпангариевна

пгт Овидиополь
Корниенко Николай Иванович, Шапран Сергей Владимирович, Корниенко Николай Иванович, Апреленко Сергей Иванович, Кондратюк Владимир Николаевич, Задеряка Олег Иванович, Бекетов Александр Владимирович, Шляховая Людмила Васильевна, Гербали Надежда Петровна, Черемухина Вера Савватеевна, Зеленько Валентина Аксентьевна, Ивко Ефросиния Николаевна, Ивко Ефросения Николаевна, Малышева Любовь Николаевна, Ковальчук Людмила Владимировна, Кот Валентина Владимировна, Зеленько Валентина Аксентьевна

с. Виноградарь
Гинкул Вячеслав Алексеевич, Величко Татьяна Ивановна, Величко Татьяна Ивановна

п. Усатово
Колос Владимир Николаевич, Болтач Галина Николаевна, Мацанская Лидия Васильевна

с. Муравловка
Наумов Виктор Исакович, Кокош Виктор Лукич, Попыкин Григорий Макарович

г. Белгород-Днестровский
Трофименко Николай Михайлович, Кузьменко Александр Иванович, Каражеков Петр Николаевич, Щербина Анатолий Андреевич, Вигран Николай Игнатович, Федив Иван Михайлович, Черняк Валерий Леонович, Толмачинский Владимир Николаевич, Осадчий Сергей Григорьевич, Кучин Александр Александрович, Лупашко Виктор Андреевич, Кишкун Николай Григорьевич, Ребюк Александр Николаевич, Бузиян Анатолий Федорович, Чумаченко Юрий Александрович, Нягу Сергей Константинович, Менделев Анатолий Федорович, Селин Сергей Александрович, Куницкий Владимир Иванович, Мога Анатолий Георгиевич, Негруца Николай Лаврентьевич, Светлинский Петр Иванович, Белалов Дмитрий Акрамович, Белохонов Виктор Леонидович, Белалов Дмитрий Аркадьевич, Белалов Дмитрий Акрамович, Литвиненко Евгений Иванович, Мораренко Виктор Яковлевич, Водолазов Геннадий Васильевич, Драченко Василий Василавич, Драченко Василий Васильевич, Усатенко Александр Семенович, Краснов Виктор Васильевич, Крысаченко Анатолий Дмитриевич, Усатюк Юрий Дмитриевич, Вострилов Владимир Иванович, Веревка Илья Иванович, Симиненко Виктор Федорович, Самокиш Иван Иванович, Сиухин Александр Павлович, Бройченко Сергей Иванович, Андрейко Юрий Михайлович, Пастернак Антон Станиславович, Фомко Валерий Викторович, Щербина Алексей Максимович, Щербин Алексей Максимович, Павленко Алла Викторовна, Варимез Любовь Ивановна, Брожденко Ольга Алексеевна, Пенязь Татьяна Федоровна, Малярчук Галина Ивановна, Крейтор Тамара Станиславовна, Ганенко Наталья Владимировна, Захарчук Наталья Евгеньевна, Захарчук Наталия Евгеньевна, Барсук Федора Филипповна, Мокан Людмила Игоревна, Никитина Любовь Анатольевна, Алехина Екатерина Николаевна, Кырлан Вера Ивановна, Немцяну Любовь Ивановна, Мирошниченко Людмила Дмитриевна, Милинок Вера Мироновна, Павлова Лидия Ивановна, Урилова Надежда Ивановна, Константинова Валентина Трофимовна, Леусенко Галина Васильевна, Назаренко Надежда Макаровна, Константинова Татьяна Александровна, Рахматулина Анна Михайловна, Ладан Клавдия Михайловна, Верис Галина Андреевна, Гаевская Галина Андреевна, Герасименко Ольга Исааковна, Лапчик Тамара Ильевна, Черемуха Жанна Викторовна, Климович Наталия Михайловна, Скорик Татьяна Федоровна, Гайдаренко Людмила Васильевна, Величко Ольга Ивановна, Кузьминская Лидия Ивановна

с. Першотравневое
Вербицкий Виктор Владимирович, Вербицкий Виктор Владимирович, Заболотный Иван Матвеевич, Граур Федор Андреевич, Граур Федор Андронович, Мызга Иван Андреевич, Матаман Владимир Иванович, Заболотная Евдокия Григорьевна, Панькив Татьяна Викторовна, Лабунская Людмила Владимировна, Бедниченко Галина Степановна

пгт Теплодар
Леонов Валентин Николаевич, Палагиев Иван Петрович, Кириченко Николай Дмитриевич, Кириченко Николай Дмитриевич, Куруч Степан Степанович, Чеботарев Сергей Витальевич, Толмачев Василий Иванович, Ирха Петр Богданович, Станев Федор Николаевич, Лапавец Михаил Иванович, Левченко Александр Николаевич, Толмачев Василий Иванович, Колмачев Василий Иванович, Савенко Раиса Владимировна, Кушнир Светлана Павловна, Сегеда Ольга Михайловна, Сегеда Ольга Михайловна, Мнацаканян Лариса Ивановна, Мнацаканян Лариса Агвановна, Твердохлеб Галина Николаевна

пгт Тарутино
Недов Иван Иванович, Карабаджак Александр Федорович, Тихоненко Владимир Сергеевич, Абрамовский Иван Владимирович, Каражеляскова Иванна Захаровна, Каражеляскова Иванна Захариевна, Волкова София Георгиевна, Панта Екатерина Ивановна, Головина Людмила Алексеевна

с. Колисное
Жданов Данил Николаевич, Жданов Данила Николаевич, Тодоров Иван Дмитриевич, Качанов Дмитрий Ананьевич, Попов Василий Петрович, Кочман Зиновий Иванович, Николов Иван Федорович, Христодоров Петр Васильевич, Хрыстодоров Петр Васильевич, Букур Марина Александровна, Грабина Мария Степановна, Каланжова Светлана Филипповна, Янева Любовь Николаевна, Чеплак Анна Федоровна

г. Кодыма
Полищук Василий Михайлович, Грабар Валерий Николаевич, Пузирей Григорий Пантелеевич, Погорелый Анатолий Андреевич, Ковалишин Михаил Андреевич, Подгорный Александр Дмитриевич, Малеваный Павел Федорович, Ковалишин Михаил Андреевич, Митник Виктор Иванович, Гонтарчук Федор Михайлович, Горохова Татьяна Андреевна, Куликовская Надежда Васильевна, Чиж Евдокия Петровна, Шевчук Валентина Федоровна, Кравец Юлия Федоровна, Финчук Татьяна Васильевна, Толочко Валентина Константиновна

с. Приозерное
Моисей Федор Ефимович, Стрыжак Виктор Иванович

пгт Великодолинское
Худотеплый Александр Иванович, Беличенко Владимир Александрович, Андрющенко Александр Павлович, Ивасейко Николай Владимирович, Андрух Сергей Владимирович, Томашков Дмитрий Анатольевич, Черевко Сергей Святославович, Бакулева Людмила Ивановна, Насиковская Валентина Дмитриевна, Коршук Мария Владасовна, Дровосек Мария Ивановна, Бойчук Надежда Дмитриевна, Юшенко Татьяна Дмитриевна, Камынина Нина Александровна, Ковальчук Наталья Николаевна, Швец Екатерина Петровна, Майдюк Галина Макаровна, Политова Зинаида Николаевна

с. Александровка
Третьякевич Владимир Георгиевич, Еременко Виктор Владимирович, Дишли Иван Иванович, Баташан Дмитрий Николаевич, Слободянюк Сергей Петрович, Кизюн Анна Федоровна

с. Шершенцы
Кипер Василий Максимович, Онофрийчук Лидия Ивановна

с. Иосиповка
Козаченко Владимир Николаевич, Антонов Николай Иванович, Таратунский Николай Иванович, Задорожная Вера Терентиевна, Калыш Валентина Викторовна, Чумаченко Наталия Федоровна, Чумаченко Наталья Федоровна

г. Килия
Дроздов Анатолий Михайлович, Телипенко Сергей Владимирович, Телыпенко Сергей Владимирович, Митакий Олег Савельевич, Ткаченко Федор Георгиевич, Бабак Александр Васильевич, Зимченко Григорий Омельянович, Сбырчек Григорий Афанасьевич, Зосим Василий Андреевич, Мартынов Петр Оверьянович, Мартынов Петр Аверьянович, Сбырчег Григорий Панасович, Сбырчег Григорий Афанасьевич, Таран Александр Владимирович, Смирнов Виктор Евгеньевич, Куртев Иван Иванович, Решельян Михаил Федорович, Василиогло Василий Петрович, Козаков Александр Геннадиевич, Куница Игорь Николаевич, Кутыла Виктор Васильевич, Побиванец Евгения Георгиевна, Сабулис Евдокия Ивановна, Хохлова Инна Ивановна, Кернер Татьяна Владимировна, Крючковская Людмила Анатольевна, Компаниец Виктория Владимировна, Афенди Анастасия Емануиловна, Фельдмайстер Софья Дмитриевна, Чернега Лидия Николаевна, Караняга Валентина Павловна, Теренкова Мария Петровна, Чебанова Валентина Яковлевна, Чебаненко Валентина Яковлевна

пгт Хлебодарское
Старикова Татьяна Валентиновна, Мамуненко Ольга Александровна, Слизкая Надежда Даниловна, Мурачова Лидия Викторовна, Куряча Антонина Петровна, Прокопец Вера Михайловна

с. Сычавка
Лысенко Владимир Иванович, Мохнюк Анатолий Витальевич, Лысенко Владимир Иванович, Деркач Евдокия Александровна, Козарезнюк Евдокия Александровна

с. Великомарьяновка
Шарагов Василий Николаевич, Лунга Валентина Петровна, Панкулич Татьяна Михайловна

г. Балта
Полунин Валентин Васильевич, Тарасов Анатолий Петрович, Василик Василий Иванович, Грицков Василий Сергеевич, Боровский Василий Петрович, Бондаренко Михаил Иванович, Омельян Михаил Михайлович, Лыганов Петр Иванович, Мокин Алексей Иванович, Демченко Владимир Андреевич, Кирилюк Виталий Петрович, Река Владимир Максимович, Прокопчук Владимир Якович, Ткаченко Валерий Николаевич, Авдеенко Василий Васильевич, Одарченко Нина Григорьевна, Богошура Татьяна Мойсеевна, Мазуренко Татьяна Ивановна, Белоус Наталия Григорьевна, Личман Тамара Ивановна, Левицкая Татьяна Евгеньевна, Блащук Валентина Васильевна, Титова Анна Сергеевна, Кираченко Евгения Юхимовна, Фомина Анна Леонидовна, Макаркина Валентина Петровна, Яшина Евгения Тимофеевна, Боделан Клавдия Александровна, Данилова Людмила Владимировна, Лабуда Любовь Васильевна, Лабуда Любовь Васильевна, Каташинская Татьяна Андреевна, Гура Надежда Ивановна, Дымбовская Светлана Федоровна, Гордиенко Леся Ивановна, Станишевская Любовь Сергеевна, Бадьюл Тамара Павловна

с. Новая Царичанка
Бочинский Юрий Тимофеевич, Унтилова Наталья Лукинична, Юреско Любовь Степановна

с. Казацкое
Винокуров Владимир Анатольевич, Журавель Василий Феофанович

с. Новая Некрасовка
Чумаченко Анатолий Якимович, Дяченко Анна Евдокимовна

с. Крыжановка
Демчевский Александр Сергеевич, Вербицкий Виктор Владимирович

с. Великобоярка
Морозюк Николай Николаевич

г. Ананьев
Заболотный Николай Степанович, Кондратенко Анатолий Власович, Косюга Анатолий Николаевич, Тодорашко Анатолий Иванович, Филипчук Василий Иванович, Чебан Василий Владимирович, Мунтян Клавдия Степановна, Подкопаева Татьяна Николаевна, Гусак Екатерина Николаевна, Завалюк Надежда Николаевна, Аксюта Галина Владимировна, Мунтян Галина Владимировна, Мигуш Клавдия Макаровна, Куценко Наталья Владимировна, Креминская Надежда Ивановна

с. Дачное
Слободян Роман Петрович, Корнийчук Александр Сергеевич, Навроцкий Владимир Петрович, Свередюк Виктор Александрович, Зеленый Петр Петрович, Филина Галина Александровна, Былюга Надежда Семеновна, Коломиец Надежда Феофиловна, Шатковская Мария Петровна, Осадчая Надежда Евгеньевна, Горощук Татьяна Дмитриевна, Пясецкая Валентина Федоровна, Шатковская Мария Петровна, Печерова Валентина Николаевна, Воронина Галина Ивановна

с. Карповое
Гриценко Виктор Иванович, Гриценко Виктор Иванович

с. Котовка
Бабенко Иван Иванович, Шакин Валерий Леонидович

с. Орджоникидзе
Дубинин Вячеслав Геннадьевич, Дубинин Вячеслав Геннадиевич, Маковский Александр Николаевич, Федорченко Ирина Ивановна

с. Ананьев
Столярчук Сергей Иванович, Матвиенко Борис Алексеевич, Кондратенко Виктор Власович, Ткаченко Валерий Викторович, Матвиенко Борис Алексеевич, Рыбаченко Виктор Владимирович, Чабан Анатолий Дмитриевич, Оцел Татьяна Даниловна, Мунтян Клавдия Степановна, Косюга Галина Ивановна

с. Сербка
Чорногуз Иван Иванович

с. Бритовка
Клименко Анатолий Иванович, Ключников Александр Николаевич, Задорожная Татьяна Юрьевна

с. Новоселовка
Шостак Григорий Степанович, Навал Павел Яковлевич, Самойленко Виктор Николаевич, Касса Петр Петрович, Яцемирский Иван Васильевич, Деркс Александр Рубинович, Бикеева Валентина Ивановна, Филиппова Любовь Михайловна, Бикеева Валентина Ивановна, Бикеева Валентина Ивановна, Четвертакова Елена Григорьевна

с. Жовтень
Лихачов Владимир Анатольевич, Сташко Анатолий Иванович, Гынга Николай Александрович, Ткаченко Надежда Ивановна, Ткачеко Надежда Ивановна

с. Холодная Балка
Лужанский Николай Станиславович, Монастырский Александр Витальевич, Драченко Василий Иванович, Вознюк Василий Васильевич, Скурчак Василий Богданович, Иксаров Владимир Александрович, Годис Василий Михайлович, Драченко Василий Иванович, Вознюк Василий Васильевич, Паламарчук Екатерина Васильевна

с. Фонтанка
Сорока Юрий Юрьевич, Радченко Василий Николаевич, Сорока Юрий Юрьевич, Дятлова Татьяна Владимировна, Котлова Александра Алексеевна, Кабаченко Ольга Ивановна, Бей Ольга Ивановна, Похлебная Надежда Митрофановна, Грумеза Людмила Дмитриевна, Коральчук Ольга Леонтьевна, Корольчук Ольга Леонтьевна

с. Песчаная
Бараболя Сергей Степанович, Сипливенко Анатолий Иванович, Степанов Анатолий Григорьевич

пгт Затишье
Подольский Александр Васильевич, Волчок Николай Николаевич, Романишина Наталья Николаевна, Шашадская Людмила Васильевна, Надгребельная Валентина Ивановна

с. Старые Трояны
Урсу Илья Васильевич, Караконстянтин Василий Михайлович, Караконстантин Василий Михайлович, Бурьян Дмитрий Панасович, Молдован Домникия Ильевна, Нейчева Клавдия Антроповна

с. Николаевка
Ташогло Зиновий Дмитриевич, Шостак Владимир Владимирович, Бутюк Дмитрий Дмитриевич, Астапович Григорий Васильевич, Барган Аким Сергеевич, Барган Яким Сергеевич, Котлярчук Василий Николаевич, Котлерчук Василий Николаевич, Малагловец Василий Пантелимонович, Тоут Александр Васильевич, Подуст Анна Степановна, Петрова Людмила Борисовна, Вожеловская Татьяна Николаевна, Слаблюк Павлина Дмитриевна, Мороз Аксения Леонидовна, Саенко Валентина Александровна

с. Выпасное
Щербина Алексей Максимович, Птащенко Василий Иванович, Зинкевич Валентин Михайлович, Стратиенко Валерий Александрович, Скала Василий Васильевич, Пищанский Сергей Иванович, Костецкий Василий Трофимович, Челак Анастасия Алексеевна, Соломиенко Наталья Иосифовна, Щербина Наталия Андреевна, Боярчук Раиса Мартыновна, Корякина Надежда Ильевна, Карякина Надежда Ильинична, Житнюк Галина Евдокимовна, Коберник Людмила Васильевна, Боженко Любовь Владимировна

с. Дунайское
Мартынчук Федор Степанович, Акимов Владимир Иванович

г. Раздельная
Рудык Николай Сергеевич, Фильев Валерий Васильевич, Марченко Евгений Викторович, Бурдюжа Валерий Федорович, Быков Виктор Владимирович, Иванюта Сергей Петрович, Михов Виктор Николаевич, Павлик Дмитрий Федорович, Полупан Петр Петрович, Мачулко Александр Сергеевич, Баратинский Николай Васильевич, Понамарчук Виктор Петрович, Кухарчук Виктор Антонович, Дзюба Юрий Николаевич, Молер Валентин Давыдович, Качковский Александр Александрович, Пешехонов Евгений Викторович, Калинина Наталия Вениаминовна, Замашнюк Галина Андреевна, Залевадная Елена Евгеньевна, Долгая Татьяна Никифоровна, Давыденко Людмила Павловна, Ефимова Рафеля Федоровна, Залевадная Елена Евгеньевна, Бегар Лидия Васильевна, Бегарь Лидия Васильевна, Крушельницкая Светлана Борисовна, Плохотнюк Галина Ивановна, Крупенко Валентина Ивановна, Гайдаренко Валентина Андреевна, Ефимова Рафеля Федоровна

с. Владимировка
Райлян Николай Евгеньевич, Арит Александра Дмитриевна

г. Болград
Касимов Василий Иванович, Радулов Валентин Иванович, Апракин Николай Иванович, Вельчев Георгий Трифонович, Старшинов Виктор Христофорович, Писарев Степан Михайлович, Чапкын Федор Иванович, Чебанов Валерий Степанович, Киосе Дмитрий Дмитриевич, Гаврилович Александр Викторович, Бухниева Игорь Дмитриевич, Котяй Владимир Кириллович, Кацарский Николай Дмитриевич, Сафта Федор Андреевич, Долгова Ольга Федоровна, Ивашко Екатерина Ивановна, Плачкова Стефанида Ивановна, Воскобойник Любовь Ивановна, Букина Наталья Николаевна, Волкова Мария Борисовна, Барба Мария Борисовна, Бузукова Анна Георгиевна, Маслинкова Елена Степановна, Суйчмезова Наталья Константиновна, Радилова Татьяна Афанасьевна, Родилова Татьяна Афанасьевна, Назар Светлана Степановна, Моспанок Ирина Григорьевна, Соловьева Прасковья Петровна, Чекрыгина Татьяна Александровна, Заворуева Татьяна Алексеевна, Дарадур Елена Владимировна

с. Богатое
Владинов Иван Андреевич, Гайдаржи Михаил Дмитриевич, Савчук Всеволод Иполитович, Савчук Всеволод Иполлитович, Бердникова Прасковья Захаровна, Бердникова Парасковия Захаровна

с. Маяки
Шестопалов Владимир Евстафьевич, Скрипник Александр Николаевич, Гладырь Александр Васильевич, Магденко Сергей Владимирович, Скрыпник Александр Николаевич, Скрипник Александр Николаевич, Лихачев Владимир Леонидович, Крамаренко Семен Григорьевич, Шмидт Анна Петровна

с. Плахтеевка
Боев Петр Дмитриевич, Христюк Анатолий Васильевич, Кошельник Иван Федорович, Пономаренко Мария Мефодьевна, Праведная Алла Ивановна, Талавира Любовь Никифоровна, Пономаренко Нина Дмитриевна

с. Малоярославец Первый
Бельчевичен Федор Семенович, Реул Константин Ксенофонтович

с. Липецкое
Мельниченко Андрей Григорьевич, Цуркан Дмитрий Харитонович, Ткаченко Дмитрий Гордеевич, Возиян Вера Петровна

пгт Сарата
Крупчак Василий Михайлович, Мандражи Александр Георгиевич, Стузинский Николай Демьянович, Поляков Виктор Михайлович, Мрачковский Петр Леонидович, Матрос Владимир Станиславович, Никонова Людмила Николаевна, Савилова Галина Михайловна, Григорьева Любовь Дюныровна

г. Березовка
Багно Сергей Александрович, Лищинский Николай Михайлович, Кузнецов Виктор Анатольевич, Китайский Игорь Николаевич, Гончар Валерий Николаевич, Назаров Виктор Николаевич, Ометцинский Иван Васильевич, Клец Владимир Иванович, Чумак Татьяна Александровна, Лабунская Лидия Николаевна, Проценко Людмила Анатольевна, Креминь Ольга Петровна, Кобзева Наталья Павловна, Барильская Любовь Ивановна, Щиголева Наталья Александровна, Щиголева Наталия Александровна

с. Веселая Долина
Бажак Юрий Васильевич, Волынчук Валерий Макарович

с. Великий Дальник
Кулик Валерий Иванович, Попиль Василий Семенович, Попель Василий Семенович, Замковенко Александр Александрович, Шкорубский Федор Васильевич, Шкарубский Федор Васильевич, Кушнир Николай Васильевич, Жардан Юлия Александровна, Андриященко Мария Сергеевна, Киселева Галина Борисовна, Жордан Юлия Александровна, Киселева Галина Барисовна, Бабиченко Людмила Николаевна

с. Великоплоское
Поляков Иван Парамонович, Буслер Виктор Адольфович, Москвичев Дмитрий Васильевич, Орлова Наталья Григорьевна, Бобко Наталья Сергеевна

пгт Ивановка
Мельник Иван Михайлович, Границкий Владимир Кириллович, Фролов Виктор Павлович, Гонтарчук Кирилл Онуфриевич, Золотухин Леонид Петрович, Николайчук Петр Дмитриевич, Иванов Юрий Николаевич, Таранов Михаил Васильевич, Мельник Иван Михайлович, Коваленко Надежда Ивановна, Есаян Карине Шмавоновна, Мушкутуленко Ольга Васильевна, Лаптева Раиса Константиновна, Арнаутова Лидия Ивановна, Санжак Вера Николаевна, Огренич Татьяна Владимировна, Федорченко Раиса Константиновна, Лаптева Раиса Константиновна, Сташевская Татьяна Степановна

с. Богуново
Кульчицкий Николай Никодимович, Дребот Степан Михайлович, Веселова Наталия Александровна, Веселова Наталья Александровна, Баранова Мария Михайловна

с. Червонознаменка
Шутяк Василий Юрьевич, Бащак Евгений Михайлович, Стойчева Раиса Ивановна, Новицкая Елена Михайловна, Пачева Мария Михайловна, Братонова Галина Николаевна

пгт Великая Михайловка
Олийнык Александр Всеволодович, Шрамко Петр Петрович, Кропачова Наталья Михайловна, Бахнева Наталия Владимировна

с. Мариновка
Науменко Виктор Петрович

с. Червоный Кут
Войцех Юрий Витальевич, Бадия Семен Иванович

с. Успеновка
Гусев Иван Иванович, Юреско Григорий Федорович, Хлюстина Екатерина Мироновна

с. Нерубайское
Гарнауцан Павел Иванович, Кирилюк Владимир Владимирович, Галат Виктор Иванович, Зымбрян Владимир Пантелеймонович, Гарнауцан Павел Иванович, Добров Олег Георгиевич, Панченко Владимир Александрович, Назарук Любовь Мартияновна, Болдышор Людмила Лукашевна, Куприк Мария Владимировна, Гусева Светлана Георгиевна, Гаркуша Елена Ивановна

с. Шабо
Нику Анатолий Федорович, Тимошенко Сергей Васильевич, Крызына Виктор Дмитриевич, Пастерняк Антон Станиславович, Кузменко Василий Федорович, Зубко Григорий Григорьевич, Пастернак Антон Станиславович, Астахова Валентина Ивановна, Лисовая Анна Васильевна, Тренчук Татьяна Николаевна, Астахова Валентина Ивановна, Камнева Юлия Петровна, Гросул Людмила Григорьевна, Милевская Ирина Владимировна, Драгомир Людмила Артамоновна, Мясникова Галина Алексеевна

с. Шевченково
Афанасьев Александр Алексеевич, Голощак Григорий Захарович, Комнатный Сергей Григорьєвич

с. Путевое
Войченко Валерий Василавич

с. Безымянка
Семещенко Григорий Захарович

с. Матросская
Чаленко Петр Серафимович, Мысак Петр Алексеевич, Иваненко Виктор Михайлович, Мисак Петр Алексеевич, Чуприна Вера Алексеевна, Стецюк Людмила Арсентьевна, Савина Анна Никифоровна

с. Островное
Параскев Иван Маринович

с. Барсуки
Стрелец Владимир Иванович, Стрилец Владимир Иванович

с. Сухолужье
Монастырский Иван Николаевич

с. Молога
Боднарюк Иван Михайлович

с. Баланины
Нужненко Валерий Алексеевич

с. Русскоивановка
Капустин Иван Иванович, Крецу Иван Яковлевич

с. Виноградное
Осипенко Сергей Николаевич, Николов Федор Ильич, Димирова Валентина Афанасьевна

с. Ухожани
Ткач Виталий Демьянович, Кубай Анна Ивановна

г. Южный
Дмитрив Игорь Николаевич, Царюк Леонид Анатольевич, Бородкин Олег Валентинович, Дубовой Владислав Иванович, Гребенюк Виктор Валентинович, Перебейнос Григорий Иванович, Симоненко Петр Михайлович, Храмов Дмитрий Зиновьевич, Родионычев Алексей Алексеевич, Болдырев Игорь Сергеевич, Мишурная Лараиса Ивановна, Мишурная Лариса Ивановна, Гончарук Мария Александровна, Дурнева Виктория Николаевна, Чертова Галина Викторовна, Наконечная Елена Ивановна, Наконечна Елена Ивановна, Базелюк Людмила Прокофьевна, Часовская Надежда Николаевна, Бабкина Людмила Михайловна, Годына Любовь Васильевна, Трудкова Галина Михайловна, Гершун Валентина Леонидовна, Бугайчук Елена Ивановна, Жуковская Наталья Александровна, Сотник Лидия Яковлевна, Журавская Лилия Леонидовна, Словачевская Любовь Ивановна, Гребнева Раиса Ивановна, Постевая Людмила Викторовна, Николайчук Ольга Васильевна

с. Боляры
Малышев Александр Владимирович

с. Василевка
Бодя Лаврентий Константинович, Бордя Лаврентий Константинович, Братков Иван Петрович, Анастасьев Николай Михайлович, Мерзликий Федор Алексеевич, Бодя Лаврентий Константинович, Райкова Мария Федоровна, Пишненко Ольга Алексеевна, Фелишко Анна Калиновна, Шпелюк Анна Петровна

с. Карабаново
Чорный Алексей Тимофеевич

с. Павловка
Приходченко Николай Николаевич, Юрьев Юрий Алексеевич, Бодров Владимир Иванович, Иовчева Клавдия Александровна, Колосова Елизавета Дмитриевна, Левченко Мария Николаевна, Козлова Галина Ивановна

пгт Фрунзовка
Одинцов Георгий Алексеевич, Спорыш Антонина Леонидовна, Кукумань Людмила Павловна, Кокорич Валентина Ивановна, Лупша Алла Николаевна, Таратунская Анна Владимировна, Лысакова Татьяна Владимировна

пгт Березино
Узун Трофим Николаевич, Узун Трифон Николаевич, Матиев Мустафа Берснакович, Гузун Николай Васильевич, Григорьева Лидия Ивановна, Григорьева Лидия Ивановна, Салтанович Наталья Константинова, Берник Ольга Петровна

с. Кривая Балка
Тома Иван Георгиевич

с. Концеба
Колбаса Михаил Иванович, Колбаса Михаил Иванович, Соколова Елена Григорьевна

с. Байбузовка
Паламарчук Василий Николаевич, Нагай Константин Павлович

пгт Любашевка
Сирак Владимир Степанович, Вовк Виктор Пантелеевич, Кравченко Виктор Павлович, Чихичин Владимир Александрович, Бобровский Михаил Петрович, Цыганенко Сергей Михайлович, Курганский Александр Иванович, Матюшенко Лидия Федоровна, Кызыма Варвара Павловна, Погорила Татьяна Ивановна, Трухина Людмила Федоровна

с. Боково
Матейшин Николай Петрович

с. Камянка
Маневский Любомир Дмитриевич, Герас Виктор Васильевич, Величко Николай Николаевич, Герас Виктор Васильевич, Палазова Тамара Федоровна, Трофимова Мария Ивановна

с. Лощиновка
Бурлаков Илья Дмитриевич, Шавриев Николай Захарьевич, Рябцева Вера Георгиевна

с. Каланчак
Беженар Борис Иванович, Иванов Александр Афанасьевич, Фучеджи Татьяна Николаевна, Татарова Любовь Афанасьевна

с. Ларжанка
Яковина Евгений Терентьевич, Архипов Семен Петрович

с. Кирнички
Куртев Василий Николаевич, Грамматик Екатерина Георгиевна, Граматик Екатерина Георгиевна

с. Приморское
Окулов Владимир Васильевич, Иванов Иван Николаевич, Клюев Василий Николаевич, Ткаченко Александр Петрович, Летинская Любовь Лаврентьевна

с. Красная Коса
Гриценко Виктор Александрович, Шокот Раиса Викторовна

с. Староказачье
Подлесецкий Александр Антонович, Подлисецкий Александр Антонович, Ковальчук Лидия Ивановна, Квачук Мария Васильевна, Гуцу Татьяна Петровна

с. Струмок
Леншин Александр Николаевич, Кузьменко Лидия Петровна

пгт Александровка
Сидорук Николай Михайлович, Явдошняк Петр Кириллович, Ревенко Виктор Николаевич, Третьякевич Владимир Георгиевич, Горелова Валентина Ивановна, Федосеева Любовь Анатольевна, Осипенко Людмила Ивановна

с. Петровка
Крохмалюк Анатолий Сергеевич, Тодоренко Петр Васильевич, Тодоренко Петр Васильевич, Андриященко Галина Ивановна, Майстерюк Алла Андреевна, Кривошеева Татьяна Викторовна, Бетян Стефания Ивановна, Бузилова Ала Борисовна

с. Лиманское
Сучану Анатолий Христофорович, Корнел Мария Георгиевна, Бырназ Нина Евгеньевна, Клошка Лариса Ивановна

с. Ульяновка
Сыдорук Сергей Петрович, Ковач Владимир Юрьевич, Кушта Николай Иванович

с. Софиевка
Кидготко Иван Васильевич

пгт Зеленогорское
Медынский Александр Александрович, Поталов Юрий Иванович, Ныжнык Сергей Иванович, Ипатова Людмила Викторовна, Полищук Ольга Витальевна, Чиж Галина Андреевна, Стратиевская Галина Ивановна

с. Комишевка
Балкан Степан Максимович, Мунтян Виктор Трохимович, Топал Виктория Матвеевна, Коваль Феодосия Григорьевна

с. Гребеники
Ратай Василий Михайлович

с. Беленькое
Павленко Леонид Семенович, Яковец Михаил Васильевич, Думанская Лидия Ивановна

с. Ровно
Шошов Степан Данилович, Кузьменко Александра Ивановна

с. Малодолинское
Тендеренко Владимир Иванович, Чмиль Татьяна Митрофановна

с. Старая Некрасовка
Глазырин Николай Иванович, Пороховой Иван Тихонович, Полубуткина Людмила Антоновна, Хопта Галина Павловна, Польшакова Анна Титовна

с. Маразлеевка
Стоянов Иван Ефимович, Дунаенко Лидия Александровна

с. Вовковое
Назарь Федор Григорьевич

пгт Суворово
Климиниченко Валерий Васильевич, Степанова Евдокия Ивановна, Киблык Надежда Ивановна, Пундева Домникия Ивановна, Степанова Евдокия Ивановна

с. Оленевка
Новак Яков Мифодьевич, Новак Яков Юхимович

г. Арциз
Храмцов Александр Александрович, Исаенко Валерий Григорьевич, Узун Федор Павлович, Синкетру Геннадий Владимирович, Жарук Алексей Дмитриевич, Боз Савелий Игнатьевич, Стоянов Петр Степанович, Колисниченко Анатолий Кузьмич, Микулин Василий Савельевич, Мисютин Василий Евгеньевич, Децик Михаил Алексеевич, Драганова Анна Васильевна, Кухаренко Светлана Викторовна, Трухачева Людмила Анатольевна, Митриева Ольга Семеновна, Миньковская Любовь Васильевна, Трухачева Людмила Анатольевна, Калайджи Вера Викторовна, Дудка Наталия Андреевна, Левенец Ирина Саввовна, Искрова Татьяна Ивановна, Левченко Надежда Гавриловна, Леонидова Татьяна Афанасьевна, Громчук Людмила Макаровна, Конечко Лилия Рудольфовна

с. Тригради
Гургиш Василий Георгиевич

с. Покровка
Вережан Ефим Степанович

с. Роксоланы
Дубина Николай Николаевич

с. Плоское
Муженко Борис Федорович

с. Садовое
Гайдаржи Вячеслав Савельевич, Раду Анатолий Ефимович, Кэлуш Зоя Захаровна, Кононенко Валентина Ксенофонтовна, Келуш Зоя Захаровна, Калуш Зоя Захарьевна

с. Теплица
Ильев Николай Иванович, Жданов Василий Николаевич, Боднарь Анатолий Францович

с. Кремидовка
Терземан Александр Викторович, Трачук Евгения Борисовна, Заперченко Надежда Теофельевна, Катречко Екатерина Ивановна

с. Вольное
Иоргачев Иван Иванович, Козарь Анастасия Дмитриевна

пгт Бородино
Шевченко Виктор Михайлович

с. Стрюково
Жеков Иван Николаевич, Суховерская Светлана Владимировна, Голишева Александра Николаевна

с. Алексеевка
Жарук Александр Владимирович

с. Солтановка
Донога Владимир Викторович, Бурьян Татьяна Петровна

с. Троицкое
Кравченко Валерий Тихонович, Шалин Виктор Николаевич, Ласкин Анатолий Дмитриевич, Семанов Михаил Викторович, Комин Евгений Александрович, Чижиков Николай Иванович, Пеха Наталия Ивановна, Пеха Наталья Ивановна, Диденко Елена Николаевна, Матвеева Вера Георгиевна

с. Кислица
Парашкура Николай Николаевич, Волощук Иван Антонович, Гриценко Виктор Александрович, Кастрамицкий Андрей Иванович, Парышкура Мария Фоковна

с. Броская
Мурзин Иван Васильевич, Егорова Валентина Васильевна, Поповиченко Галина Васильевна, Днистрян Валентина Антоновна, Днестрян Валентина Антоновна

п. Шевченково
Чабанюк Василий Григорьевич, Гальченко Мария Михайловна

с. Жовтневое
Божев Трифон Кириллович, Радев Степан Демьянович, Артемов Николай Николаевич, Дерментли Николай Александрович, Караниклев Семен Федорович, Лехова Татьяна Николаевна

с. Мирнополье
Погурский Владислав Антонович, Олиферчук Анатолий Петрович, Чавкин Владислав Николаевич, Киося Петр Васильевич, Плясун Татьяна Прокофьевна, Урсакий Галина Макаровна

пгт Коминтерновское
Голубович Василий Викторович, Борщенко Иван Иванович, Бабич Василий Васильевич, Ткач Михаил Михайлович, Поздеев Владимир Борисович, Ревенко Надежда Федоровна, Танисар Валентина Геннадьевна, Березанская Наталья Ивановна, Номировская Валентина Геннадиевна

с. Гандрабури
Полищук Иван Нестерович, Полещук Иван Нестерович, Бондаренко Николай Николаевич

с. Заводовка
Карастан Иван Харлампович, Карастан Иван Харлампиевич

с. Новые Трояны
Баранов Федор Афанасьевич, Иванова Надежда Ивановна, Чувальская Мария Георгиевна, Константинова Мария Григорьевна

с. Криничное
Топалов Федор Николаевич, Плачков Николай Петрович, Бальчев Демьян Дмитриевич, Великов Михаил Михайлович, Кирчиков Петр Иванович

с. Железнодорожное
Пеев Иван Захарьевич, Славов Василий Петрович, Дюльгер Петр Николаевич, Кайряк Михаил Михайлович, Тюсова Иванна Федоровна

с. Табаки
Хаджиогло Павел Дмитриевич, Гроздев Филипп Васильевич, Дунев Николай Леонидович, Скрипка Леонид Иванович, Кулинский Иван Васильевич, Соколов Виктор Игнатьевич, Чекушкина Валентина Петровна, Гайдаржи Валентина Петровна, Волкова Мария Борисовна, Барба Мария Борисовна

пгт Радостное
Мицевич Виктор Евгеньевич, Околец Анатолий Иванович, Гайдай Виктор Дмитриевич

с. Новопетровка
Ткач Валерий Александрович, Георгиенко Людмила Степановна, Опря Свитлана Всеволодовна

с. Кучурган
Багрий Леонид Васильевич, Папиянц Александр Григорьевич, Новицкая Валентина Константиновна

с. Кочковатое
Быстрика Александр Николаевич, Белошицкая Вера Петровна, Губа Галина Ивановна

пгт Ширяево
Попиль Виктор Михайлович, Урсол Виктор Владимирович, Павленко Виктор Николаевич, Непомящий Евгений Николаевич, Непомящий Сергей Дмитриевич, Келембет Раиса Андреевна

с. Старые Маяки
Скрипниченко Владимир Маркович

с. Саханское
Сидоренко Анатолий Николаевич, Головатюк Иван Иванович

с. Дмитровка
Узун Андрей Ильич, Калак Семен Николаевич, Стас Домника Саввовна, Ворников Семен Иванович, Чолак Пантелей Афанасьевич, Балан Анатолий Андреевич, Караджа Василий Петрович, Беженар Григорий Омельянович, Беженарь Григорий Емельянович, Златина Елена Кирилловна, Болокан Елена Дмитриевна, Русева Мария Ивановна, Донкоглова Мария Ивановна, Велева Ирина Петровна, Бобогло Елена Филипповна, Стас Домника Саввовна, Велева Елена Ивановна, Киосе Мария Георгиевна, Киося Мария Георгиевна, Карагяур Зинаида Александровна, Кысса Мария Георгиевна

г. Татарбунары
Биливский Виктор Васильевич, Коломиченко Александр Иванович, Судак Анатолий Иванович, Панасенко Александр Иванович, Негой Владимир Андреевич, Мокану Михаил Степанович, Мокан Михаил Степанович, Устименко Виктор Иванович, Стрыжак Василий Иванович, Стрижак Василий Иванович, Добинда Антон Исакович, Алексеенко Евгения Дмитриевна, Мельниченко Мария Николаевна, Тарасенко Валентина Николаевна, Коробкина Анастасия Семеновна, Танасова Анна Афиногеновна, Пушнина Любовь Тимофеевна, Коробкина Анастасия Степановна

с. Подгорное
Бугаевский Семен Прокофьевич, Галин Василий Михайлович, Ровшенко Татьяна Ивановна, Гербей Раиса Ивановна

с. Плачинда
Чернега Степан Юхимович

с. Надречное
Ябанжи Петр Дмитриевич, Цушко Клавдия Иосифовна, Цушко Клавдия Иосиповна, Райлян Клавдия Иосиповна

с. Вознесенка Вторая
Бардук Виктор Дмитриевич

с. Староселье
Постика Григорий Андреевич

с. Михайловка
Кваша Анатолий Иванович, Грибкова Лидия Николаевна

с. Плавни
Узун Федор Валентинович, Гаврилюк Нюра Ивановна, Гизело Мария Федоровна

с. Долинское
Георгиу Савелий Федорович, Демченко Виктор Степанович, Ерхан Анатолий Иванович, Фетеля Александра Константиновна, Сайтарлы Екатерина Ивановна, Маринат Валентина Григорьевна, Арабаджи Анна Ивановна, Куку Анна Георгиевна, Гошуренко Тамара Васильевна

с. Скосаровка
Скицко Тимофей Петрович, Павловский Николай Михайлович

пгт Черноморское
Кирпичов Геннадий Сергеевич, Чекмак Сергей Петрович, Чекмак Сергей Петрович, Варяница Игорь Иванович, Годванюк Елена Михайловна, Абашкина Нина Андреевна, Тимченко Галина Викторовна

с. Топали
Чабан Алексей Владимирович, Цисар Прокопий Александрович, Сушняк Светлана Михайловна, Скорич Мария Александровна, Скорич-цуркан Мария Александровна, Скорич-цуркан Мария Александровна

с. Тимково
Кипер Александр Тимофеевич

с. Загнитков
Бодачевский Василий Гаврилович, Мендруляк Григорий Васильевич, Близнюк Василий Петрович, Сливинская Евдокия Корниловна, Бондаренко Анна Семеновна, Бушанская Ольга Ивановна

с. Кирово
Редченко Виктор Викторович, Волкова Надежда Владимировна, Иванова Раиса Михайловна

с. Красноселка
Осадчук Анатолий Иванович, Морозов Василий Николаевич, Герман Павел Викторович

г. Вилковое
Бойко Николай Акимович, Ушанов Иван Максимович, Гнеушев Алексей Федорович, Пархоменко Вячеслав Михайлович, Рубанский Григорий Иванович, Щербатов Александр Панасович, Кицмей Валентина Георгиевна, Вершинина Анна Ивановна, Кириенко Нина Тихоновна, Терешенкова Анна Федотовна

с. Городное
Греков Петр Петрович, Демченко Анатолий Михайлович, Семков Иван Иванович, Градинар Светлана Самсоновна, Недова Пелагея Афанасьевна, Буюкли Мария Васильевна, Иовчева Анна Георгиевна, Недова Пелагея Панасовна

с. Виноградовка
Димов Николай Георгиевич, Гайтанжи Степан Дмитриевич, Николов Савва Васильевич, Дерменжи Степан Степанович, Попаз Иван Дмитриевич, Тодоров Иван Саввич, Кирияк Георгий Иванович, Чебан Иван Дмитриевич, Кышлалы Федора Николаевна, Куруч Домникия Александровна, Саввова Екатерина Андреевна

с. Розквит
Мацуров Анатолий Петрович

с. Михайло-Александровка
Гура Иван Васильевич

с. Новая Ивановка
Главацкий Александр Александрович

с. Новоалександровка
Горишок Анатолий Петрович, Соколова Наталья Александровна, Бабенко Людмила Григорьевна, Кисиль Людмила Григорьевна, Тюхтий Нина Григорьевна, Погребнюк Татьяна Ивановна

с. Вестерничаны
Боярский Семен Матвеевич, Руснак Александр Степанович

с. Ильичовка
Завирюха Борис Александрович, Лопушанская Ирина Николаевна

с. Вишневое
Пушкарев Виктор Николаевич, Слободянюк Александр Владимирович

с. Дивизия
Кигай Андрей Семенович, Ткаченко Владислав Николаевич, Шевченко Мария Ивановна, Андреева Татьяна Нестеровна

с. Новомихайловка
Сопеску Константин Васильевич, Сапеску Константин Васильевич

с. Белолесье
Сивоконь Константин Николаевич, Биливский Виктор Васильевич, Сульженко Николай Викторович, Васильева Галина Николаевна

с. Котловина
Булгар Михаил Степанович, Чернев Иван Геогиевич, Чернев Иван Дмитриевич, Гырля Петр Петрович, Иордек Степан Васильевич, Болгар Занфира Афанасьевна

с. Глибочок
Филипчак Федор Владимирович, Серединская Надежда Владимировна

с. Станиславка
Ходюк Владимир Викторович, Чернега Клавдия Владимировна, Чернега Клавдия Владимировна

п. Борщи
Денисенко Леонид Николаевич

с. Чапаевка
Одинокий Александр Сергеевич, Могилевский Василий Михайлович

с. Удобное
Питченко Николай Григорьевич

с. Червоноармейское
Юсюз Михаил Филиппович, Шишман Пантелей Пантелеевич, Бальжик Валентина Николаевна, Чеглатонева Парасковья Васильевна

с. Веселый Кут
Киося Иван Георгиевич, Дели-иванова Галина Пантелеевна

с. Ленинталь
Клемберх Павел Константинович

с. Новосельское
Дойчиоглу Кирилл Степанович, Аползан Вера Дмитриевна, Пырлог Анна Федоровна, Калиогло Мария Андреевна

с. Березань
Баутин Валерий Николаевич, Буга Иван Михайлович, Баутина Ольга Владимировна

с. Выгода
Лунюк Владимир Георгиевич, Политаев Константин Евдокимович, Луцюк Владимир Георгиевич, Гуртова Тамара Кирилловна, Ковдий Татьяна Николаевна

с. Соше-Островское
Кравец Василий Янович

с. Благоево
Гундертайло Василий Михайлович, Димитрова Валентина Прокофьевна, Молдованенко Валентина Ильинична

с. Гиржово
Бершадский Станислав Дмитриевич

с. Пирожная
Суп Николай Васильевич, Серебрий Анатолий Григорьевич, Исько Любовь Анатольевна

с. Чапаево
Додурич Михаил Михайлович

с. Майори
Басараб Николай Николаевич, Гаврилица Николай Васильевич, Снигур Галина Сергеевна

с. Нагорное
Киркилан Дмитрий Демостентович, Золотарева Галина Сергеевна, Плукчи Людмила Васильевна

п. Прибрежное
Синеокий Владимир Николаевич, Кориненко Нина Васильевна

с. Степановка
Витрик Петр Николаевич, Попа Людмила Валентиновна, Буларга Елена Семеновна, Тулейбич Галина Савовна

с. Каменское
Предер Михаил Николаевич, Гужан Галина Дмитриевна

п. Светлое
Панасюк Николай Иванович, Доленюк Евгений Савельевич, Марковская Татьяна Анатольевна

с. Новоборисовка
Шевченко Виктор Григорьевич, Кравченко Анатолий Иванович, Доника Валентина Николаевна, Лунгуленко Надежда Федоровна

с. Новосеменовка
Гурдя Николай Петрович, Гудря Николай Петрович

с. Нестойта
Щербатый Михаил Алексеевич, Качурко Наталья Ивановна, Качурко Наталия Ивановна

с. Федоровка
Чебан Иван Ильич

с. Шабельники
Кузнецов Анатолий Степанович

пгт Петровка
Быстрозоров Олег Владимирович, Далевский Иван Йосифович, Квасницкий Анатолий Николаевич, Курч Анатолий Васильевич, Хорьякова Людмила Анатольевна, Гнярчук Надежда Ивановна, Фомина Наталья Николаевна, Ступникова Лилия Александровна, Фомина Наталья Николаевна, Кравець Надежда Тимофеевна, Черноусова Валентина Степановна, Бебик Нина Георгиевна

с. Куяльник
Татарин Виталий Павлович, Бояльская Людмила Александровна

с. Яски
Мазураш Александр Леонидович, Цыбуля Николай Николаевич, Дьяченко Николай Антонович, Клименко Татьяна Мусеевна, Клименко Татьяна Мойсеевна, Мазураш Светлана Петровна

с. Светлодолинское
Время Степан Степанович, Гинда Валерий Владимирович

с. Новоандреевка
Тодоров Сергей Андреевич

с. Чогодаровка
Бондаренко Владимир Андреевич

с. Будеи
Лукащук Виктор Николаевич, Цвигун Александр Максимович

с. Андреево-Ивановка
Шеверенко Виктор Николаевич, Бережная Татьяна Николаевна, Сегедий Людмила Павловна, Климинчук Елена Леонидовна

с. Червоный Яр
Татару Тимофей Нестерович

с. Фурмановка
Сатыров Вячеслав Николаевич

с. Ореховка
Илиев Михаил Михайлович, Стоянова Елена Константиновна

с. Калчевая
Гречанли Борис Федорович, Гречанлы Борис Федорович, Маркова Елена Борисовна, Кичук Мария Игнатьевна

с. Малый Фонтан
Вознюк Александр Павлович

с. Беленое
Жосан Борис Михайлович, Правенко Виталий Евгениевич, Приходько Валентина Михайловна

с. Введенка
Костромицкий Василий Иванович

с. Маркевичево
Гузенко Сергей Петрович, Бабий Александр Панкратович, Раба Надежда Федоровна, Король Надежда Федоровна, Гулинская Лидия Николаевна

с. Чистоводное
Василенко Андрей Дмитриевич

с. Граденицы
Афанасьев Александр Васильевич, Титиевский Владимир Иванович

пгт Таирово
Коржук Николай Тимофеевич, Косогой Наталия Павловна, Черниченко Валентина Ивановна, Бурда Валентина Ивановна, Майстренко Анна Даниловна

с. Курортное
Подоляко Николай Алексеевич, Гончаренко Наталия Александровна

с. Задунаевка
Тодоров Степан Георгиевич, Андонов Георгий Николаевич, Вакаренкова Мария Павловна

с. Кошары
Толочко Александр Борисович

с. Борисовка
Кордулян Станислав Иванович

с. Бобрик Первый
Юдаев Владимир Михайлович

с. Новые Капланы
Киосе Иван Георгиевич, Бабин Григорий Деомидович, Бабин Григорий Деомиодович, Болобока Дмитрий Михайлович, Болбока Дмитрий Михайлович

с. Старая Царичанка
Лещенко Николай Петрович

с. Холмское
Руссу Петр Томович, Георгиева Варвара Ивановна

с. Бецилово
Хрущев Александр Андреевич

с. Петровское
Урицкий Михаил Владимирович, Урицкий Михаил Владимирович, Яхвак Наталия Евгеньевна

Бурлацкая Балка
Восьмак Сергей Васильевич

с. Новая Долина
Мельник Владимир Васильевич, Буга Виктор Николаевич

с. Буциновка
Махов Анатолий Петрович, Барган Виктор Дмитриевич, Антонюк Ольга Дмитриевна, Лучинец Ольга Дмитриевна

с. Чижове
Зиновьев Юрий Якович

с. Понятовка
Гончарук Петр Николаевич

с. Елизаветовка
Патраки Александр Степанович, Кольца Мария Ивановна

с. Кордон
Тома Константин Степанович

п. Набережное
Кожевников Владимир Николаевич, Науменко Лариса Степановна

с. Долинка
Качанов Дмитрий Ананьевич, Серов Павел Петрович

с. Августовка
Ковальчук Сергей Васильевич, Шабатура Виталий Васильевич, Базяева Валентина Александровна, Манюта Надежда Антоновна, Никонюк Надежда Антоновна, Пронина Лидия Владимировна, Клепус Мария Ивановна

с. Прилиманское
Пигарев Владимир Владимирович, Малюта Валерий Федорович, Бартко Николай Николаевич, Козаков Андрей Михайлович, Бахарева Людмила Васильевна, Чумаченко Раиса Владимировна, Грунковская Галина Михайловна, Мох Людмила Алексеевна

пгт Авангард
Парфиненко Яков Алексеевич, Лифер Лилия Иосифовна

с. Вакуловка
Политаев Константин Евдокимович

с. Усатово
Кирпичев Виктор Васильевич, Кирпичов Виктор Васильевич, Суркова Галина Леонидовна, Токан Раиса Павловна, Болтач Галина Николаевна, Харламова Елена Анатольевна, Тома Наталия Владимировна

пгт Лиманское
Савкин Валерий Борисович, Пламадяла Федор Трофимович, Устенко Владимир Григорьевич, Зелинский Валерий Ефимович, Бондарчук Александр Григорьевич, Хомишин Анатолий Федорович, Довгаюк Иван Васильевич, Довганюк Иван Васильевич, Кукуруза Сергей Николаевич, Григоращенко Раиса Тимофеевна, Лавренюк Людмила Ивановна, Григоращенко Раиса Тимофеевна, Дашкевич Надежда Александровна, Чернявская Наталия Васильевна, Ковальчук Наталья Николаевна, Меркушева Мария Ивановна

с. Адамовка
Керкежа Николай Федорович, Назарук Мария Степановна

с. Наливайково
Максименко Борис Иванович

п. Червоный Розселенец
Стропша Лилиан Георгиевич, Стропша Лилиян Георгиевич, Витивский Николай Васильевич

с. Кардамичевое
Самощенко Петр Николаевич

с. Дубиновое
Иванына Владимир Иванович, Багрий Людмила Алексеевна, Багрий Людмила Александровна, Аликина Зинаида Гавриловна, Ткач Зинаида Григорьевна, Аликина Зинаида Григорьевна, Диордиева Лидия Степановна, Аликина Зинаида Гавриловна, Терземан Татьяна Пантелеевна

с. Щербанка
Кузьменко Сергей Николаевич, Васильев Николай Николаевич, Циркуленко Владимир Николаевич, Байшева Екатерина Николаевна, Остапчук Мария Владимировна

с. Славяносербская
Приборщенко Владимир Феофанович

с. Гербино
Николенко Михаил Аксентьевич, Кубай Наталья Сергеевна

с. Черевичное
Евенко Евгений Иванович, Евенко Евгения Ивановна

с. Красное
Попов Юрий Михайлович, Великсар Ангелина Панасовна

с. Розаловка
Бурук Станислав Леонидович

с. Главани
Дундев Дмитрий Захарович, Пеливан Андрей Иванович, Тайдут Татьяна Александровна

с. Яснополье
Зосимчук Степан Ефимович

с. Перелеты
Мамчур Леонид Мефодьевич, Кантанович Людмила Алексеевна

с. Лески
Рахимов Мирза Мансулович, Рахимов Мирза Мансурович, Игнатенко Светлана Ивановна

пгт Новые Беляры
Малышев Александр Владимирович, Логоша Надежда Ивановна

с. Карналеевка
Райлян Николай Никитович, Балан Ирина Николаевна

с. Делень
Тулунжи Иван Васильевич

пгт Красные Окны
Ходзинский Виктор Петрович, Королькова Елена Васильевна, Кучеренко Ольга Георгиевна, Чеботарь Валентина Ивановна, Спринчан Нина Федоровна, Яцышина Лидия Михайловна

с. Новоградковка
Лысков Александр Ильич, Шефер Евгения Ивановна

с. Мирное
Стоцкий Павел Иванович, Смирнова Мария Илларионовна

с. Ольшанка
Бадьюл Василий Николаевич, Борохта Тамара Васильевна, Сарахан Любовь Ивановна, Чернявская Валентина Станиславовна, Вододюк Валентина Станиславовна, Губницкая Людмила Алексеевна

с. Гаевка
Жим Леонид Николаевич, Жимжим Леонид Николаевич

с. Палеевка
Столяров Иван Федорович

с. Лисогорка
Гуминский Федор Яковлевич

с. Яковлевка
Слободянюк Михаил Васильевич

с. Корытное
Блащук Виктор Иванович

с. Ясеново Второе
Бродецкий Александр Васильевич, Пинул Наталья Филипповна

п. Тополиное
Кальчев Михаил Дмитриевич

с. Янишовка
Висторонский Валерий Васильевич, Высторопский Валерий Васильевич, Холявицкая Любовь Федоровна

с. Доброалександровка
Лемешев Федор Федорович, Кравченко Лидия Андреевна

с. Переможное
Вдов Алексей Демьянович

с. Озерное
Кройтору Петр Арсентьевич, Кройтору Николай Арсентьевич, Кичук Наталия Матвеевна, Балика Парасковия Яковлевна, Марку Мария Петровна, Гуцу Елена Трофимовна, Балика Степанида Парфентиевна

с. Широкая Балка
Драгоненко Николай Григорьевич

пгт Слободка
Чепеливский Петр Григорьевич, Барановская Надежда Васильевна, Шленская Людмила Борисовна, Назарова Галина Иосифовна

с. Баштановка
Гиржев Владимир Александрович, Гиржев Владимир Александрович

пгт Серпневое
Поляков Евгений Иванович

с. Дибровка
Писаренко Михаил Зиновьевич

с. Пасицели
Полибза Василий Владимирович

с. Викторовка
Громадченко Александр Владимирович

с. Антоновка
Агапы Владимир Максимович

с. Основа
Кравченко Владимир Савельевич

с. Кошарка
Рудый Владимир Владимирович

с. Новаково
Толстов Николай Викторович

пгт Затока
Клец Анатолий Васильевич

с. Ленина
Маяк Олег Пэторович

с. Меняйловка
Бордиян Феодосий Фиоктистович

с. Болгарка
Жайворонок Иван Федорович, Величко Светлана Алексеевна

с. Переселенцы
Шеларю Георгий Петрович

с. Бурдовка
Шмунь Михаил Васильевич

с. Довжанка
Кришталь Анатолий Феофанович, Гоян Галина Герасимовна, Сопинская Наталья Владимировна, Сопинская Наталия Владимировна

с. Трудовое
Марков Афанасий Дмитриевич, Марков Панас Дмитриевич, Соловей Светлана Ануфриевна, Соловьева Светлана Ануфриевна

с. Михайлополь
Гаргат Василий Васильевич

с. Кузьменка
Буковская Антонина Васильевна

с. Полянецкое
Ковальчук Надежда Васильевна, Ковбасюк Валентина Михайловна, Садовская Любовь Васильевна, Садовская Любовь Васильевна

с. Коса
Савельева Любовь Михайловна

город областного подчинения
Акифьева Лилия Александровна

с. Грибовка
Абросимова Надежда Гавриловна

с. Новониколаевка
Иорданова Раиса Васильевна

с. Новая Покровка
Морозова Любовь Аврамовна

с. Фараоновка
Казак Раиса Георгиевна

с. Ивашков
Козориз Галина Васильевна, Козориз Галина Васильевна

с. Лужанка
Челак Анна Ивановна

с. Петросталь
Гайдаржи Светлана Георгиевна, Желяпова Лидия Васильевна

с. Заря
Владова Мария Петровна, Митител Домникия Андреевна

с. Каролино-Бугаз
Ткаченко Надежда Сергеевна, Дулова Нина Адамовна

с. Гидерим
Граур Евгения Семеновна, Савчук Люся Владимировна

п. Гвардейское
Иваськив Татьяна Андреевна, Николайчук Зинаида Ивановна, Гайдова Мария Ивановна, Зубко Анна Андронниковна, Зубко Анна Андрониковна

с. Орловка
Кроитору Евдокия Ивановна, Куванжи Ольга Константиновна, Мыйня Тамара Васильевна, Киронаки Раиса Александровна, Киркелан Нина Семеновна

с. Жеребково
Новгородцева Анна Павловна, Савенко Надежда Алексеевна, Макарова Любовь Валентиновна

п. Лески
Москаленко Лариса Семеновна

с. Валентиновка
Владимирова Тамара Николаевна

с. Русская Слободка
Войченко Любовь Павловна

с. Вознесенка Первая
Балтова Анна Леонтьевна, Брусенская Светлана Дмитриевна

с. Бузиново
Некрутенко Елена Николаевна, Некрутенко Надежда Николаевна, Безик Мария Алексеевна

с. Арчепитовка
Шапошникова Елена Васильевна

с. Познанка Первая
Варварчук Людмила Васильевна, Варварчук Людмила Васильевна

с. Шайтанка
Земляна Анна Ивановна, Никитина Светлана Викторовна

с. Яровое
Берил Мотрона Георгиевна

с. Перекрестово
Руденко Мария Михайловна, Лозован Галина Тимофеевна

с. Россияновка
Рапа Юлия Витальевна

с. Гвоздивка
Бодюл Александра Федоровна

с. Ивановка
Ратушняк Галина Константиновна, Коникова Валентина Георгиевна

с. Гвоздавка Вторая
Войновская Тамара Павловна, Жевердар Агафья Андреевна

с. Флора
Соловьева Нина Федоровна

с. Ткаченка
Кушнир Лариса Калиновна

п. Зеленополье
Усатенко Валентина Николаевна

с. Лесное
Серек-басан Надежда Ильевна

с. Каменное
Григорина Нина Аксентьевна

с. Демидовка
Климинченко Любовь Ивановна, Чумак Любовь Ивановна

с. Ставки
Набоких Анна Аркадиевна, Набоких Анна Аркадьевна

с. Крутояровка
Пэдуре Нина Ивановна, Ротарь Агрипина Федоровна, Ротарь Агреппина Федоровна, Ротарь Агриппина Федоровна, Крецу Виктория Федоровна

с. Червоноволодимировка
Басюк Татьяна Владимировна

пгт Цебриково
Похила Татьяна Анатольевна, Попович Нина Петровна

с. Онисково
Заморская Людмила Владимировна, Витушкина Людмила Михайловна

с. Марьяновка
Лавренюк Татьяна Николаевна, Черкашина Галина Петровна, Присяжнюк Антонина Михайловна, Веркалюк Мария Константиновна

с. Никомавровка
Барская Вера Николаевна

с. Копейковое
Терез Татьяна Иосифовна

с. Нерушай
Садковская Раиса Дмитриевна, Бондаренко Тамара Ильинична, Бесчастная Надежда Васильевна, Безчастная Надежда Васильевна

с. Базарянка
Дротенко Тамара Борисовна, Дан Нина Иосифовна, Клочкова Валентина Павловна

с. Петропавловка
Муся Прасковия Ивановна, Муся Прасковья Ивановна

с. Ройлянка
Притула Нина Алексеевна

с. Ярославка
Губич Нина Михайловна, Иогло Анна Дмитриевна

с. Петродолинское
Фучило Екатерина Васильевна, Мазуренко Людмила Ивановна, Петруняк Галина Григорьевна, Петруняк Галина Григорьевна

с. Молодежное
Братко Татьяна Макаровна, Бабий Марфа Онуфриевна

с. Грабово
Менер Елена Ефимовна, Менер Елена Васильевна

с. Сербы
Мураховская Екатерина Владимировна, Деребчинская Екатерина Владимировна

с. Банновка
Киминчижи Анна Савична, Буюкли Аккулина Ивановна

с. Ставково
Похиленко Мария Ивановна

с. Новогеоргиевка
Огородник Валентина Ивановна

с. Точилово
Кунецкая Мария Ивановна

с. Новоукраинка
Шонц Мария Феоктистовна

с. Пшеничное
Казак Анна Георгиевна

с. Дальник
Шипилевич Валентина Григорьевна, Шипилевич Валентина Григорьевна, Шепелькевич Валентина Григорьевна

с. Осички
Ткачук Лидия Ивановна, Голикова Лидия Ивановна

с. Бочмановка
Ботнарюк Тамара Андреевна, Ботнарюк Тамара Андреевна

с. Любомирка
Шумейко Татьяна Сергеевна

с. Любополь
Аторакалян Любовь Тарасовна

с. Григоровка
Драничер Елена Ивановна

с. Ламбровка
Харитонова Анастасия Илларионовна, Малаган Раиса Ивановна

с. Мигаи
Ковальчук Надежда Григорьевна

с. Калиновка
Ламзак Людмила Ивановна, Рожок Нина Степановна, Алексеенко Людмила Ивановна

с. Ириновка
Абрамова Татьяна Николаевна

с. Горское
Тиханская Мария Ивановна

с. Андреевка
Маркова Нина Игоревна

с. Гонората
Скудило Мария Федоровна

с. Черногорка
Карпинская Людмила Андреевна

с. Зеленый Кут
Осадчук Ольга Львовна

с. Севериновка
Анаева Наталья Павловна

с. Баштанков
Киндалюк Галина Васильевна, Грищенко Галина Викторовна

п. Повстанское
Воробьева Любовь Владимировна

с. Кагарлык
Зыбина Светлана Николаевна

с. Волковское
Красновская Ольга Николаевна

с. Черная
Сидоренко Наталья Игнатьевна

с. Ангелиновка
Олько Раиса Андреевна

с. Надеждовка
Михалюк Наталья Андреевна

с. Комаровка
Соловьева Людмила Николаевна

с. Евтодия
Гаврилюк Валентина Васильевна

с. Секретаровка
Швец Анастасия Никифоровна

п. Степовое
Бершадская Елена Владимировна, Толстопятая Людмила Николаевна

с. Тузлы
Рыбалка Анна Прокофьевна, Мацебрук Нина Николаевна

с. Великозименово
Бульгак Мария Онофриевна

с. Петро-Евдокиевка
Стойко Клавдия Михайловна

с. Конопляное
Крывда Анастасия Андреевна, Кривда Анастасия Андреевна

с. Котовское
Мирон Ана Николаевна

с. Мурованая
Барладян Людмила Васильевна

с. Сухой Лиман
Щербатая Ада Кирилловна

с. Новокрасное
Бурмак Анна Борисовна

с. Кричуново
Чувальская Татьяна Георгиевна

с. Широкое
Срибная Любовь Павловна

с. Карповка
Николайчук Мария Сафроновна

п. Зеленое
Макус Нина Герасимовна

с. Великая Балка
Рудковская Василина Дмитриевна

с. Новозарецкое
Мутрук Людмила Ивановна

с. Выгон
Стащенко Надежда Васильевна

с. Чернечье
Сичинская Лидия Омельяновна

с. Обжилое
Митител Татьяна Филимоновна

с. Новосветовка
Бровко Татьяна Николаевна

п. Оксамитное
Райзвих Елена Дмитриевна

с. Балайчук
Ходулькова Наталья Васильевна

с. Санжейка
Довженко Тамара Степановна

с. Бендзари
Мельник Наталия Гордеевна

с. Курган
Арутюнян Майрам Левоновна

с. Гулянка
Брагаренко Людмила Михайловна

с. Долиновка
Омельченко Галина Дмитриевна

с. Надлиманское
Касьянова Наталия Николаевна

с. Борщи
Марковская Мария Исааковна

с. Новоконстантиновка
Каракулина Любовь Анатольевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua