Одесская область

Козлов Леонид Васильевич, пгт Фрунзовка - Куделя Любовь Федосеевна, с. Царичанка. 2247 жителей марта 1957 года рождения. Одесская область



пгт Фрунзовка
Козлов Леонид Васильевич, Тертюк Прасковья Петровна, Корак Галина Михайловна, Сербина Антонина Ивановна, Гуд Валентина Ивановна, Шварцман Лидия Александровна, Непомящая Лариса Ивановна, Кучеренко Татьяна Викторовна

с. Выпасное
Кравченко Сергей Иванович, Баранецкий Владимир Михайлович, Кошевич Петр Николаевич, Лисовой Борис Павлович, Педченко Константин Александрович, Черний Василий Якович, Прокопенко Тимофей Васильевич, Михайличенко Лидия Михайловна, Пашинская Елена Павловна, Кудрявченко Нина Петровна, Сафрони Надежда Николаевна, Коробейникова Елена Николаевна

с. Бритовка
Чебаненко Виктор Григорьевич, Кауненко Владимир Михайлович, Наконечный Сергей Иванович, Лысенко Надежда Ивановна, Понасенко Любовь Арсентьевна, Панасенко Любовь Арсентьевна

с. Сухолужье
Шишкин Валерий Федорович, Монастырский Николай Николаевич, Вельшинская Надежда Максимовна

г. Белгород-Днестровский
Плотников Александр Евгеньевич, Яковенко Леонтий Иванович, Шищук Ярослав Васильевич, Дабижа Павел Иванович, Носков Владимир Климентьевич, Платнер Сергей Николаевич, Артеменко Владимир Владимирович, Ковалев Семен Михайлович, Щербин Валерий Николаевич, Волков Сергей Степанович, Жуков Владимир Васильевич, Михайличенко Сергей Прокофьевич, Молчанов Александр Иванович, Каражеков Петр Николаевич, Машковцев Юрий Германович, Гриднев Юрий Викторович, Педченко Константин Александрович, Сальников Виктор Егорович, Чекерский Валерий Павлович, Крамчанинов Александр Васильевич, Прытков Иван Васильевич, Продан Александр Дмитриевич, Музыченко Анатолий Андреевич, Смелянский Анатолий Николаевич, Жбанков Виталий Кириллович, Иванов Валерий Константинович, Шендрик Александр Викторович, Платиер Сергей Николаевич, Мырза Николай Петрович, Ясницкий Александр Станиславович, Коваль Сергей Михайлович, Юрченко Виктор Степанович, Роман Владимир Иванович, Мельничук Анатолий Андреевич, Черныш Николай Иванович, Варбанец Галина Анатольевна, Лупу Ольга Николаевна, Пархоменко Наталья Алексеевна, Рудас Любовь Федоровна, Акбаш Лариса Ивановна, Григорьева Лариса Ивановна, Дрожанова Людмила Алексеевна, Осокина Ольга Валентиновна, Златова Мария Федоровна, Тимошина Анна Анатольевна, Кондратюк Лариса Георгиевна, Райлян Наталья Григорьевна, Новицкая Валентина Ивановна, Шавула Вера Александровна, Обиходенко Людмила Васильевна, Лукахина Ольга Николаевна, Комбарова Татьяна Алексеевна, Шишова Людмила Васильевна, Заика Людмила Николаевна, Жжонова Анна Дмитриевна, Допира Валентина Петровна, Торбинская Раиса Николаевна, Золотарева Татьяна Николаевна, Киет Екатерина Михайловна, Свищ Татьяна Дмитриевна, Куницкая Людмила Дмитриевна, Сазанская Елена Григорьевна, Величко Татьяна Николаевна, Кутовая Наталья Валентиновна, Дзюбенко Татьяна Евгеньевна, Олейниченко Лариса Александровна, Новгородова Раиса Алексеевна, Никова Светлана Дмитриевна, Кошевая Татьяна Ивановна, Коробейникова Елена Николаевна, Соловьева Татьяна Евгениевна, Собченко Наталия Александровна, Стружко Наталья Андреевна, Бражникова Александра Петровна, Лобач Татьяна Леонидовна, Келембет Любовь Константиновна, Конюшина Людмила Николаевна, Ющенко Алла Павловна, Верига Александра Николаевна, Насекина Вера Александровна, Соловьева Татьяна Евгеньевна, Чакир Галина Ивановна, Падерина Лариса Григорьевна, Сазанская Евгения Григорьевна, Сазанская Елена Григорьевна, Докшина Людмила Николаевна

город областного подчинения
Крамчанинов Александр Васильевич

с. Шабо
Войтов Александр Викторович, Цилинский Федор Михайлович, Кучер Дмитрий Яковлевич, Кричмарев Анатолий Иванович, Смогла Николай Анатольевич, Тихоплав Николай Николаевич, Гринюк Григорий Степанович, Смалько Александр Васильевич, Стоянов Виктор Иванович, Перепелкин Анатолий Александрович, Вдовиченко Вера Александровна, Босенко Людмила Павловна, Бондаренко Варвара Ивановна

г. Котовск
Карачевцев Алексей Александрович, Дунской Владимир Владимирович, Дунский Владимир Владимирович, Козак Василий Сергеевич, Гонтарь Леонид Григорьевич, Кушнир Михаил Леонидович, Черный Виктор Андреевич, Осадчий Анатолий Викторович, Мазур Владимир Иванович, Козак Виктор Михайлович, Лукьянов Александр Владимирович, Олищук Анатолий Александрович, Даценко Николай Николаевич, Чуприн Виктор Матвеевич, Балтян Владимир Михайлович, Лученецкий Юрий Пантелеевич, Чашурин Иван Васильевич, Осадчук Владимир Андреевич, Осадчук Валентин Андреевич, Корня Эдуард Дмитриевич, Драганюк Александр Николаевич, Гурьевский Александр Иванович, Дзензелюк Владимир Иванович, Савчук Виктор Андреевич, Крикун Сергей Андреевич, Ярощук Виталий Васильевич, Чебан Андрей Федорович, Осадчий Виктор Феодосиевич, Шаповаленко Николай Артемович, Далакишвили Александр Георгиевич, Гуцан Георгий Ильич, Николайчук Ольга Николаевна, Аргатенко Татьяна Ивановна, Кулинич Вера Николаевна, Волошина Вера Николаевна, Медведенко Галина Павловна, Нагребецкая Галина Павловна, Король Надежда Леонидовна, Чулак Алла Александровна, Вишневская Татьяна Петровна, Лисовая Светлана Анатольевна, Тетеревенкова Галина Емельяновна, Загороднюк Светлана Федоровна, Боть Любовь Викторовна, Аргатенко Татьяна Ивановна, Доба Светлана Васильевна, Софрон Валентина Ивановна, Солдатова Валентина Николаевна, Пирогова Татьяна Владимировна, Еренкова Людмила Ивановна, Давыдова Татьяна Григорьевна, Крижановская Лидия Ивановна, Якубова Нина Ивановна, Граненко Любовь Дмитриевна, Калинка Мария Афанасьевна, Нейкова Светлана Леонидовна, Нейкова Светлана Леонидовна, Ерома Мария Исидоровна, Гончарук Жана Михайловна, Белокаменская Ольга Ивановна, Теленина Галина Петровна, Подручна Надежда Николаевна, Карабиневич Вера Павловна, Танасеева Мария Григорьевна, Костенко Надежда Васильевна, Чернега Надежда Леонидовна, Бутысина Ирина Ивановна, Божовская Анна Ивановна, Кравец Валентина Ивановна

с. Котовка
Бамбуляк Василий Петрович, Горноженко Евгений Георгиевич, Горнаженко Евгений Георгиевич

пгт Николаевка
Зданович Борис Петрович, Жерновский Виктор Николаевич, Михайленко Дмитрий Васильевич, Михайленко Дмитрий Васильевич, Подолян Владимир Иванович, Болтак Людмила Зигмундовна

с. Капустянка
Мараховский Иван Владимирович

с. Полянецкое
Таранюк Владимир Петрович, Сабатовская Анна Федоровна

с. Троицкое
Дедуренко Николай Васильевич, Баланчук Евгений Николаевич, Скрибантович Анатолий Герасимович, Умрихин Леонид Степанович, Дедуренко Николай Васильевич, Баланчук Евгений Николаевич, Сафонов Иван Васильевич, Кузьмина Людмила Федотовна, Захарина Светлана Анатольевна, Герман Лариса Александровна, Логвинчук Наталия Михайловна, Николаенко Анна Андреевна

г. Измаил
Кругляков Николай Дмитриевич, Сымон Василий Павлович, Ковалев Валерий Андреевич, Тренин Юрий Олегович, Пацан Николай Михайлович, Савелюк Сергей Владимирович, Щукин Геннадий Владимирович, Демиров Харлампий Иванович, Мадраимов Атахан Юсупович, Прилуцкий Владимир Иванович, Мельниченко Виктор Иванович, Савин Павел Юрьевич, Гаркуша Владимир Алексеевич, Кунец Виктор Михайлович, Гарбар Николай Ильич, Халявкин Николай Александрович, Степанянц Георгий Владимирович, Кудрявцев Виктор Алексеевич, Петровский Владимир Евгеньевич, Евсеев Василий Борисович, Сединин Геннадий Иванович, Хурс Александр Иванович, Модестов Владимир Николаевич, Соловьев Виктор Сергеевич, Диденко Сергей Петрович, Добрев Илья Дмитриевич, Гетман Иван Николаевич, Новак Иван Иванович, Перебасов Михаил Михайлович, Задуров Анатолий Викторович, Кравцов Борис Анатольевич, Гриченко Анатолий Николаевич, Полещук Владимир Леонидович, Смирнов Евгений Федорович, Кривой Сергей Викторович, Василевский Сергей Григорьевич, Василевский Сергей Григорьєвич, Перебасов Алексей Михайлович, Жидких Андрей Валентинович, Кирилюк Владимир Ильич, Клейменов Александр Михайлович, Можаровский Валерий Феликсович, Дойков Василий Степанович, Еремия Михаил Антонович, Брашован Анатолий Дмитриевич, Щукин Геннадий Владимирович, Палагнюк Александр Федорович, Клевак Виктор Тимофеевич, Зборовский Сергей Павлович, Кобзак Алексей Георгиевич, Звячинцев Александр Михайлович, Звягинцев Александр Михайлович, Яковлев Павел Григорьевич, Бусыгин Владимир Борисович, Талышханов Мирта Беджанович, Свавалюк Василий Владимирович, Друков Борис Петрович, Галкин Леонид Яковлевич, Миргородский Виктор Константинович, Ромалийская Людмила Федоровна, Саламатина Любовь Ефимовна, Бузиян Татьяна Петровна, Полонская Галина Леонидовна, Сасина Лариса Николаевна, Григорьева Валентина Григорьевна, Арабаджи Тамара Омельяновна, Кожушко Любовь Илловна, Балабан Людмила Павловна, Бойко Татьяна Владимировна, Огнева Ольга Николаевна, Макарук Надежда Федоровна, Ротарь Антонина Ивановна, Алексеева Клавдия Кириловна, Белоусова Ирина Николаевна, Матвеева Валентина Григорьевна, Демченко Татьяна Евгеньевна, Захарченко Елена Васильевна, Дрейчук Татьяна Николаевна, Отрошко Галина Ермолаевна, Клименко Ольга Тимофеевна, Маринова Татьяна Яковлевна, Лавриненко Лидия Федоровна, Беляшина Мария Георгиевна, Гусарова Ирина Павловна, Скивка Галина Васильевна, Симиновская Любовь Зиновьевна, Симиновская Любовь Зиновиевна, Гребиниченко Любовь Петровна, Железкова Галина Григорьевна, Толстова Нина Аркадьевна, Новикова Людмила Анатольевна, Радилова Евдокия Федоровна, Волчанова Килина Федоровна, Черногор Галина Семеновна, Мустафаева Ирина Всеволодовна, Репященко Нина Александровна, Скальская Мария Дмитриевна, Новикова Лариса Петровна, Ефименко Татьяна Ивановна, Кошко Ирина Игоревна, Урсалова Валентина Викторовна, Пуйческу Мария Ивановна, Солопова Татьяна Алексеевна, Кириллова Татьяна Ивановна, Морару Елена Николаевна, Макарина Елена Николаевна, Лихогоденко Татьяна Анатольевна, Тодорова Вероника Ивановна, Никулочкина Валентина Ивановна, Бусыгина Ирина Михайловна, Кравчина Галина Ивановна, Бужор Наталия Ивановна, Ануфриенко Людмила Николаевна, Манько Ирина Дмитриевна, Бобкова Татьяна Андреевна, Кованжи Наталия Павловна, Димова Зинаида Панасовна, Ефименко Наталия Ивановна, Серебрянская Ольга Ивановна, Тимофеева Алла Викторовна, Попова Людмила Ивановна, Зайцева Татьяна Константиновна, Постоленко Жанна Ивановна, Дегтярева Клавдия Ефимовна, Романец Нина Константиновна, Бужор Наталья Ивановна, Маркова Софья Дмитриевна, Богданова Зоя Владимировна, Алексеенко Наталия Николаевна, Величай Раиса Ивановна, Загородняя Мария Николаевна, Загородня Мария Николаевна, Иванова Ольга Владиславовна, Косулина Наталья Владимировна

с. Крутояровка
Роман Аркадий Иванович

с. Прилиманское
Мох Петр Михайлович, Мартынюк Валерий Петрович, Лунгул Дмитрий Васильевич, Мухин Владимир Владимирович, Куценко Валерий Якович, Журкевич Станислав Владимирович, Онищенко Людмила Николаевна, Шомина Валентина Григорьевна, Тышко Диана Михайловна, Вакарчук Надежда Алексеевна, Рудницкая Анна Петровна

г. Беляевка
Семенченко Сергей Павлович, Гладилин Виктор Алексеевич, Пынзарь Павел Моисеевич, Семенченко Сергей Павлович, Дудко Василий Емельянович, Марченко Виталий Андреевич, Ермакович Иван Владимирович, Чавченко Василий Анатольевич, Балан Алексей Павлович, Васильев Александр Иванович, Кравчук Любовь Андреевна, Яковенко Надежда Петровна, Панщина Ольга Федоровна, Стасишина Антонина Васильевна, Проценко Клавдия Леонидовна, Халимоник Зинаида Ильинична, Гросман Людмила Викторовна, Николаенко Надежда Михайловна

с. Балка
Тришкин Сергей Дмитриевич, Бурда Валентина Павловна

с. Маяки
Погорецкий Михаил Иванович, Савчук Александр Николаевич, Козаченко Виктор Иванович, Феоклистов Сергей Агафонович, Яночкина Валентина Анатольевна, Пенюшкина Галина Михайловна, Таровик Дария Денисовна, Богачова Наталия Петровна, Недина Лидия Ивановна

пгт Черноморское
Бычков Михаил Сергеевич, Керимов Андрей Реджепович, Леонов Александр Иванович, Паршикова Ирина Олеговна, Лукина Елена Васильевна, Никитина Нина Трофимовна, Агафонова Галина Николаевна, Петрова Светлана Ивановна, Реус Валентина Анатольевна

пгт Великодолинское
Белакин Сергей Николаевич, Багмет Николай Николаевич, Герасименко Сергей Александрович, Когут Николай Васильевич, Буханский Алексей Николаевич, Чечельницкий Валерий Николаевич, Крента Мария Николаевна, Кузнец Галина Ивановна, Березюк Людмила Константиновна

с. Лабушное
Драганчук Петр Павлович, Марченко Раиса Викторовна

пгт Тарутино
Топалов Степан Иванович, Келеш Валерий Деонисович, Ненов Петр Дмитриевич, Дони Николай Иванович, Шкунда Михаил Васильевич, Маленков Дмитрий Дмитриевич, Узун Василий Николаевич, Спасов Федор Георгиевич, Маленков Дмитрий Дмитриевич, Демирова Григорий Петрович, Присикарян Василий Спиридонович, Чеботарь Николай Васильевич, Карабаджак Лидия Петровна, Дандали Вера Ивановна, Попова Евгения Федоровна

с. Ивашков
Коваль Владимир Васильевич

с. Старые Трояны
Янгез Николай Петрович, Байрактар Михаил Дмитриевич, Урсу Татьяна Анатольевна, Папук Надежда Ильевна, Байрактар Надежда Дмитриевна

с. Мирнополье
Пономарь Иван Васильевич, Кравченко Валерий Дмитриевич, Соловицкий Николай Казимирович, Грабовский Константин Терентьевич, Пономарь Иван Васильевич, Пономар Иван Васильевич, Соколова Евдокия Степановна, Моток Раиса Константиновна, Литра Раиса Константиновна, Митева Валентина Степановна, Закревская Варвара Николаевна, Матковская Варвара Николаевна, Крайнюк Лидия Ефимовна

с. Шершенцы
Богуцкий Михаил Григорьевич, Продан Зинаида Ивановна, Свердлик Людмила Григорьевна

с. Курган
Петрич Виктор Давидович

с. Пасицели
Фокша Михаил Иванович, Лекарь Николай Федорович, Постолатий Надежда Ивановна, Харченко Валентина Ивановна, Надточая Тамара Ахметовна, Коваш Домника Ивановна

с. Перейма
Байдак Борис Григорьевич, Байдак Борис Григорьєвич, Подгоринова Нина Васильевна

с. Сафьяны
Дога Иван Леонтиевич, Богомолов Василий Федорович, Бойченко Любовь Дмитриевна, Жильнова Мария Сергеевна, Дмитриева Валентина Ивановна

с. Старая Некрасовка
Саванец Александр Иванович, Кричко Татьяна Григорьевна

г. Ильичевск
Озорнин Михаил Аркадьевич, Кушниренко Виктор Владимирович, Сугар Иван Петрович, Кудашев Сергей Николаевич, Бурзаковский Владимир Сергеевич, Колганов Андрей Васильевич, Михайлов Михаил Дмитревич, Брайловский Василий Никитович, Копаной Семен Степанович, Минкин Александр Петрович, Киреев Андрей Владимирович, Башков Александр Леонидович, Чирнышук Владимир Сильвейстрович, Поворознюк Григорий Михайлович, Дерибис Анатолий Михайлович, Караульный Виктор Михайлович, Николаев Александр Андреевич, Кицул Николай Афанасьевич, Момутенко Александр Павлович, Ражиков Владимир Иванович, Железнов Сергей Васильевич, Демьяненко Вячеслав Николаевич, Лунгу Сергей Аврамович, Чорнобровкын Валерий Васильевич, Ксенчак Юрий Александрович, Казаков Анатолий Яковлевич, Трамбович Владимир Анатольевич, Редькин Андрей Николаевич, Шевченко Владимир Андреевич, Катернога Юрий Николаевич, Зуев Анатолий Николаевич, Тлюстангелов Руслан Кимович, Коваль Сергей Михайлович, Чугайнов Михаил Аркадьевич, Митауер Михаил Ефимович, Кумпан Юрий Георгиевич, Мокина Людмила Евстафиевна, Катернога Людмила Владимировна, Олийнык Людмила Юриевна, Галинская Светлана Антоновна, Парфирьева Любовь Петровна, Якутина Надежда Анатольевна, Белая Наталья Николаевна, Кармазина Людмила Евгеньевна, Жарюк Валентина Алексеевна, Кучер Анна Анатольевна, Тросина Людмила Васильевна, Сковорода Валентина Алексеевна, Князева Лариса Владимировна, Калинчук Людмила Юриевна, Калиничук Людмила Юрьевна, Безродная Галина Владимировна, Колесник Мария Михайловна, Мурзак Анна Васильевна, Кожухарь Ирина Александровна, Цыганова Вера Яковлевна, Якимова Галина Владимировна, Паращич Мария Васильевна, Карангел Наталья Владимировна, Радева Алла Евгеньевна, Курьян Наталия Павловна, Анорьева Елена Григорьевна, Стаматаки Надежда Павловна, Захарик Наталия Анатольевна, Мазур Раиса Ивановна, Сорокина Нина Николаевна

с. Куяльник
Чебан Алексей Кириллович, Чуприн Виктор Матвеевич, Шартнер Александр Петрович, Бондарь Валентина Владимировна, Кудинова Антонина Антоновна, Бею Тамара Дементьевна, Дашкова Раиса Александровна

с. Матросская
Кугай Александр Александрович, Терновский Дмитрий Иванович, Маленко Владимир Григорьевич, Мараховская Наталия Яковлевна, Науменко Лидия Демяновна, Ахтырко Наталия Семеновна, Панитовская Тамара Ильинична

с. Бочмановка
Юрчак Сергей Васильевич

с. Новоградковка
Панзига Александр Мефодьевич, Панзыга Александр Мефодьевич, Шерер Николай Валентинович, Малашевский Леонид Владимирович, Гетьман Любовь Карповна

с. Озерное
Балика Петр Михайлович, Мичиняну Василий Степанович, Бойнегри Лидия Николаевна, Балика Ольга Петровна, Телеуца Килина Трофимовна, Морару Евгения Васильевна, Кыльчик Мария Семеновна

с. Богатое
Чилик Георгий Георгиевич, Шишман Иван Кириллович, Дели Иван Иванович, Георгица Мария Пантелеевна, Пинтийская Мария Ивановна

с. Яски
Колесников Николай Павлович, Ходзинский Вячеслав Федорович, Пукас Виктор Иванович, Сухой Александр Александрович, Сухый Александр Александрович, Савченко Павел Васильевич, Николаенко Сергей Иванович, Колесников Николай Павлович, Барба Раиса Яковлевна, Олефир Надежда Дмитриевна, Ляшук Любовь Васильевна, Горбулинская Татьяна Александровна

г. Березовка
Ворожбитов Сергей Владимирович, Ридош Виталий Миронович, Войтенко Сергей Дмитриевич, Шевченко Григорий Александрович, Мельничук Олег Александрович, Пульников Василий Васильевич, Федишин Михаил Васильевич, Федчук Леонтий Леонтьевич, Жуковский Николай Михайлович, Процюк Зинаида Федоровна, Абухина Ольга Евдокимовна, Басок Татьяна Анатольевна, Коржова Клавдия Ивановна, Коцар Нина Васильевна, Биднярская Наталия Владимировна, Сухова Надежда Васильевна, Черняк Таиса Андриена, Ясишена Надежда Петровна, Богункова Надежда Борисовна

с. Дачное
Хрома Всеволод Анатольевич, Томица Константин Анатольевич, Владимиров Евгений Анатольевич, Батюк Виталий Николаевич, Мудрик Александр Михайлович, Похилюк Александр Федорович, Попов Виталий Аркадьевич, Балаш Алексей Михайлович, Горик Николай Иванович, Горик Николай Иванович, Толпекина Любовь Ильинична, Секан Тереза Георгиевна, Жакот Антония Анатольевна, Чугунова Мария Владимировна, Олиниченко Людмила Григорьевна

с. Кирнички
Недов Николай Михайлович, Русев Александр Николаевич, Радилов Иван Иванович, Гергинова Мария Петровна

с. Выгода
Павленко Виктор Борисович, Яцук Юрий Михайлович, Коржик Юрий Георгиевич, Каспир Наталья Андреевна, Лукач Екатерина Егоровна, Шишлевская Нина Николаевна, Чернявская Зинаида Васильевна

с. Нерубайское
Шестаков Иван Андреевич, Зюзько Владимир Иванович, Калько Алексей Николаевич, Ткаченко Алексей Александрович, Михай Степан Рикович, Малюкин Павел Михайлович, Пономаренко Николай Григорьевич, Генцляр Валентин Владимирович, Алаторских Алексей Иванович, Генцлер Валентин Владимирович, Алаторский Алексей Иванович, Барвинский Сергей Иванович, Кольца Владимир Еремеевич, Милушев Иван Васильевич, Гогава Анзор Николаевич, Тарбеева Светлана Владимировна, Бабич Ирина Михайловна, Смирнова Наталья Александровна, Зигунова Валентина Сергеевна, Рудоманенко Нина Анатольевна, Иваненко Татьяна Анатольевна

с. Великий Дальник
Шестаков Станислав Андреевич, Брагин Алексей Михайлович, Мармусевич Дмитрий Леонидович, Стоцкий Станислав Михайлович, Симчук Виктор Петрович, Лоза Григорий Сергеевич, Квитченко Людмила Григорьевна, Галайда Мария Дмитриевна, Салтановская Галина Романовна, Соколова Евдокия Владимировна

г. Арциз
Бажак Георгий Васильевич, Похила Александр Васильевич, Подоусов Юхим Тимофеевич, Довгомиля Николай Николаевич, Стан Дмитрий Иванович, Макаренко Сергей Павлович, Абилов Акиф Фазил-оглы, Свайкин Юрий Михайлович, Горяйнов Александр Николаевич, Дураков Иван Иванович, Малюк Сергей Николаевич, Безпалов Сергей Георгиевич, Беспалов Сергей Георгиевич, Кисеолар Николай Николаевич, Кисеоларь Николай Николаевич, Кучерова Валентина Ивановна, Орлова Евгения Александровна, Влах Вера Степановна, Ольшанская Людмила Петровна, Павлова Лидия Пантелеевна, Односталко Алла Михайловна, Костромицкая Людмила Владимировна, Еремеева Светлана Леонидовна, Пельтек Ольга Степановна, Мирошниченко Любовь Васильевна, Путина Мария Степановна, Самохина Людмила Владимировна, Полякова Людмила Николаевна, Иванова Людмила Алексеевна, Дели Людмила Васильевна, Мустафаева Алла Васильевна

с. Василевка
Огарь Валерий Михайлович, Дадиверин Георгий Михайлович, Сажин Николай Константинович, Горемулта Алексей Иванович, Козлов Василий Григорьевич, Буздужа Владимир Георгиевич, Чабановская Надежда Николаевна, Гержик Вера Николаевна, Киминчижи Галина Степановна, Дульгер Елена Васильевна, Дюлгер Елена Васильевна, Дулгер Елена Васильевна, Шушулкова Варвара Алексеевна

с. Кремидовка
Сахаров Николай Иванович, Столярчук Василий Петрович

с. Усатово
Подолян Василий Федотович, Гулько Сергей Владимирович, Приймак Виктор Григорьевич, Юрченко Алексей Алексеевич, Гуровский Юрий Андреевич, Попа Евгения Филипповна, Ковач Галина Владимировна

с. Долинское
Попов Петр Григорьевич, Долапчи Степан Афанасьевич, Гоцуленко Николай Иванович, Георгиу Георгий Николаевич, Иорга Михаил Михайлович, Шарай Александр Сергеевич, Кузьменко Владимир Григорьевич, Кузьменко Владимир Григорьевич, Арабаджи Екатерина Ивановна, Арабаджи Вержиния Дмитриевна, Черкез Евдокия Ивановна, Арабаджи Елена Николаевна

г. Рени
Ярчук Анатолий Владимирович, Зайцев Михаил Михайлович, Тихня Валерий Андреевич, Овчаренко Владимир Адамович, Иордек Василий Ильич, Козориз Анатолий Иванович, Касаджик Георгий Ильич, Никулица Савва Михайлович, Бидулин Игорь Витальевич, Калиниченко Владимир Иванович, Клошка Дмитрий Петрович, Йорга Александр Михайлович, Павлюк Виктор Валентинович, Олейниченко Семен Григорьевич, Вильшиневский Владимир Николаевич, Подгорный Евгений Ильич, Павленко Александр Дмитриевич, Дану Георгий Федорович, Арабаджи Дмитрий Георгиевич, Девчиоглу Иван Николаевна, Орда Николай Николаевич, Лупашку Петр Иванович, Шевченко Нина Михайловна, Кушнарева Наталья Григорьевна, Дерменжи Надежда Пантелеймоновна, Иванова Валентина Федоровна, Котляренко Наталья Владимировна, Дедина Елена Васильевна, Чанева Нина Ивановна, Митаки Татьяна Дмитриевна, Шебеку Прасковия Степановна, Белева Прасковия Степановна, Христилова Прасковья Алексеевна, Харабар Светлана Федосеевна, Фриджой Татьяна Федоровна, Арабаджи Прасковья Федоровна, Вечерняя Татьяна Ивановна, Недельчу Ольга Ивановна, Шляхтинцева Наталия Алексеевна, Кризская Антонина Владимировна

с. Левадовка
Хмельницкий Анатолий Иванович, Щуцкая Татьяна Николаевна

с. Фонтанка
Дюбин Владимир Александрович, Никитин Иван Иванович, Высоцкая Любовь Леонидовна

с. Броская
Тирон Алексей Михайлович, Решетов Евгений Викторович, Степаненко Петр Дмитриевич, Барвинский Юрий Иванович, Бойченко Прокопий Иванович, Гирус Надежда Дмитриевна, Чернобай Валентина Александровна, Чолаку Мария Васильевна, Иванова Галина Васильевна

пгт Теплодар
Ащук Алексей Леонтьевич, Завгородний Виктор Иванович, Калашник Василий Григорьевич, Лынюк Иван Георгиевич, Трандафир Александр Николаевич, Рогачко Валентин Васильевич, Думбров Николай Филипович, Грещук Игорь Степанович, Чиркинян Роберт Вазгенович, Завгородний Виктор Иванович, Нестерук Николай Николаевич, Ткаченко Александр Васильевич, Григарук Валентин Гаврилович, Григорук Валентин Гаврилович, Томаев Александр Юрьевич, Чупрынюк Алексей Антонович, Прокопюк Татьяна Александровна, Вертипорова Алевтина Сергеевна, Хламова Валентина Ивановна, Карайдалы Елена Георгиевна, Товкис Валентина Анатольевна, Витюк Тамара Анатольевна, Бойченко Людмила Владимировна, Руденко Светлана Валерьевна, Криворучко Ольга Алексеевна, Лазарева Евгения Ивановна, Тимофеева Надежда Устиновна, Корсун Анна Семеновна, Кирильчук Елена Ивановна, Дьяченко Алевтина Сергеевна, Золотоверхая Светлана Григорьевна, Карайдалы Елена Георгиевна, Криворучко Ольга Олексеевна, Алферова Галина Яковлевна, Лисиченко Татьяна Ивановна, Первишова Александра Николаевна, Ткаченко Тамара Ивановна, Чернявская Надежда Ивановна, Евона Галина Сергеевна, Кулишова Наталия Николаевна, Кулешова Наталия Николаевна

с. Роздол
Ганевич Сергей Иванович, Добровольский Михаил Иванович

с. Довжанка
Баштан Александр Владимирович

пгт Хлебодарское
Макарусь Сергей Герасимович, Демидов Леонид Григорьевич, Когут Николай Васильевич, Радченко Любовь Николаевна, Потемкина Валентина Ивановна

г. Раздельная
Сребницкий Евгений Николаевич, Кравчук Александр Дмитриевич, Проник Вячеслав Николаевич, Сараиди Константин Ильич, Сауленко Валентин Федорович, Шульга Андрей Владимирович, Шведа Владимир Иванович, Шведа Владимир Иванович, Саранди Константин Ильич, Никифорук Василий Васильевич, Дорош Виталий Григорьєвич, Кравченко Виктор Алексеевич, Михеев Владимир Петрович, Бобер Игорь Анатольевич, Безродный Василий Васильевич, Чернышев Валерий Владимирович, Чернышов Валерий Владимирович, Савчук Виктор Андреевич, Шпаковский Владимир Григорьєвич, Шпаковский Владимир Григорьевич, Карпич Юрий Петрович, Плохотнюк Георгий Дмитриевич, Плохотнюк Галина Ивановна, Лавренчук Зинаида Григорьевна, Лоншакова Лариса Владимировна, Григорьева Мария Петровна, Гринь Валентина Ивановна, Бакай Нина Ефремовна, Петровская Лариса Владимировна, Буевская Лидия Васильевна, Грушевская Галина Ивановна, Писарь Елена Георгиевна, Латенко Елена Владимировна, Колмык Валентина Владиславовна, Бакай Нина Ефимовна, Боровская Валентина Порфирьевна, Финогенова Галина Михайловна, Молчанюк Наталья Васильевна, Сигута Наталья Олександровна, Антоновская Анна Петровна, Банова Евдокия Юрьевна, Коваленко Светлана Сергеевна

с. Новоборисовка
Лебедев Сергей Михайлович, Каневский Александр Алексеевич

с. Подгорное
Давыдчук Леонид Филиппович, Давидчук Леонид Филиппович, Сокура Павел Федорович, Ариков Владимир Владимирович

с. Елизаветовка
Топалов Иван Иванович

с. Шевченково
Усатенко Яков Яковлевич, Комнатный Валентин Петрович, Кучеренко Василий Иванович, Колисныченко Александр Васильевич, Усатенко Яков Якович, Шустова Ирина Борисовна, Радива Наталя Куприяновна

с. Мирное
Бабак Тимофей Борисович, Самофалов Василий Исакович, Самофалов Василий Исаакович, Новикова Евдокия Петровна, Матвеева Людмила Викторовна

с. Николаевка
Лысенко Анатолий Иванович, Тарасов Михаил Николаевич, Вегерчук Анатолий Николаевич, Богуцкий Александр Петрович, Шевченко Юлия Николаевна, Соболь Любовь Дмитриевна, Попиль Павлина Григорьевна, Попиль Нина Григорьевна, Подлуцкая Людмила Павловна, Соболь Любовь Дмитриевна, Сирко Павлина Григорьевна

г. Болград
Макович Николай Николаевич, Казаны Василий Николаевич, Киранов Игнат Борисович, Манев Василий Иванович, Милев Юрий Алексеевич, Гицай Валерий Георгиевич, Петренко Вячеслав Владимирович, Киров Иван Панасович, Ильченко Борис Ильич, Меркушев Геннадий Александрович, Родионов Александр Васильевич, Кручаница Татьяна Ивановна, Акдерли Валентина Петровна, Кулинская Мария Ивановна, Петренко Людмила Степановна, Бобылева Зоя Викторовна, Кипишинова Юлия Валентиновна, Грекова Валентина Ивановна, Кальчева Елена Степановна, Димина Екатерина Трофимовна, Шуманская Наталья Степановна

пгт Сергиевка
Бизюк Федор Климентьевич, Верстюк Владимир Тимофеевич, Жуков Владимир Васильевич, Кравцов Василий Сергеевич, Босая Раиса Константиновна, Босая Лариса Константиновна, Тельпиз Людмила Яновна, Бузиян Нинель Александровна, Мартынчук Светлана Степановна, Мошина Елена Александровна, Кравченко Татьяна Анатольевна

с. Кислица
Белобров Николай Николаевич, Билобров Николай Николаевич, Чебан Петр Григорьєвич

с. Чистоводное
Никулеско Николай Степанович, Никулеско Юлия Валерьевна

г. Балта
Обертайло Федор Иванович, Тарнавский Иван Яковлевич, Сухов Владимир Борисович, Бакала Алексей Михайлович, Ройтих Марат Мордкович, Стасенко Алексей Митрофанович, Бершадский Николай Павлович, Цюцюра Вячеслав Иванович, Килимник Евгений Дмитриевич, Безпалько Станислав Николаевич, Гура Анатолий Иванович, Ерыкалов Александр Валентинович, Зинчик Александр Петрович, Савицкий Михаил Иванович, Шевченко Любовь Александровна, Гуменюк Любовь Григорьевна, Заинчковская Надежда Владимировна, Шумская Наталия Григорьевна, Копач Надежда Петровна, Вдовиченко Надежда Андреевна, Копко Клавдия Ивановна, Стасюк Раиса Степановна, Паровик Нелли Павловна, Березюк Татьяна Филлиповна, Березюк Татьяна Филипповна, Холакова Елена Ростиславовна, Холокова Елена Ростиславовна, Свиргунова Людмила Григорьевна, Дудка Александра Андреевна, Кобылянская Мария Максимовна, Ярован Раиса Викторовна, Лещенко Марья Яковлевна, Олийнык Нина Ефремовна, Олийнык Нина Ефремовна, Лабуда Мария Сергеевна, Коваленко Клавдия Кондратьевна

пгт Саврань
Кейт Василий Александрович, Бевз Алексей Андреевич, Бежан Анатолий Григорьевич, Бевз Алексей Андреевич, Разгон Любовь Ивановна, Швец Фотиния Макаровна, Пьятковская Валентина Антоновна, Калиновская Татьяна Викторовна

пгт Красные Окны
Ваврищук Владимир Иванович, Стародубовский Анатолий Васильевич, Урсул Григорий Григорьевич, Климашевский Павел Николаевич, Семенович Николай Александрович, Никитин Евгений Юрьевич, Редько Людмила Николаевна, Чабан Надежда Николаевна, Яцышина Лидия Михайловна, Сокол Валентина Михайловна

с. Вестерничаны
Коваленко Александр Григорьевич, Кудлаенко Анатолий Михайлович, Гончарук Татьяна Иосифовна

с. Александровка
Орленко Алексей Николаевич, Радулов Иван Павлович, Жосан Николай Иванович, Ворникой Калин Трифонович, Ворникой Калин Трофимович, Чумаченко Николай Николаевич, Ольшанская Зинаида Ивановна, Параскива Мария Васильевна, Ротарь Пелагея Анатольевна, Ротарь Полина Анатольевна, Аксенова Мария Прокоповна

пгт Александровка
Яворский Павел Дмитриевич, Янковский Виктор Александрович, Вовченко Борис Борисович, Бурденюк Сергей Иванович, Косенко Людмила Георгиевна, Парфирьева Любовь Петровна, Кузнецова Татьяна Георгиевна, Соборова Ирина Михайловна

с. Дубовое
Богацкий Анатолий Григорьевич, Гыско Василий Трофимович

с. Славяносербская
Гаркавенко Виктор Павлович, Мамчур Григорий Владимирович, Кухтик Елена Владимировна

п. Гвардейское
Токаленко Валерий Павлович, Морозова Наталья Викторовна

с. Великоплоское
Гребенщиков Василий Кириллович, Пашкан Алексей Викторович, Колесникова Евдокия Егоровна, Литвякова Наталия Анатольевна

с. Шимково
Волобуев Сергей Никитович

пгт Овидиополь
Чуприна Анатолий Петрович, Ростов Александр Иванович, Афанасьев Владимир Владимирович, Бойко Степан Дмитриевич, Ищенко Владимир Петрович, Чебаненко Анатолий Николаевич, Мегуш Валерий Иванович, Татарчук Анатолий Семенович, Павленко Николай Ильич, Шелудько Василий Дмитриевич, Потапова Елена Михайловна, Оноколо Наталия Ивановна, Дяченко Галина Брониславовна, Лозан Галина Юрьевна, Зверкова Галина Ивановна, Песецка Надежда Николаевна, Лысенко Мария Ивановна, Ткачук Татьяна Васильевна, Беженар Лидия Григорьевна, Грысюк Валентина Григорьевна

с. Орловка
Рошка Степан Дмитриевич, Копаной Иван Евгеньевич, Павел Михаил Фомович, Драгой Семен Георгиевич, Карталяну Михаил Николаевич, Карталяну Михаил Николаевич, Корнел Мария Федоровна, Катан Мария Васильевна, Шишман Анна Нестеровна, Булгару Мария Ивановна

с. Алексеевка
Шефер Франц Иванович, Денисов Николай Васильевич, Круглов Николай Иванович, Марасанова Ирина Викторовна

г. Южный
Веселов Валерий Анатольевич, Козак Алексей Васильевич, Емельянов Евгений Михайлович, Яшан Сергей Васильевич, Коваль Степан Ананьевич, Юрченко Виктор Алексеевич, Бередуха Виктор Николаевич, Александров Александр Александрович, Файчак Владимир Михайлович, Вороненко Анатолий Александрович, Шленский Александр Васильевич, Охременко Виктор Николаевич, Гордовская Людмила Валентиновна, Калион Людмила Тимофеевна, Вороненко Валентина Валентиновна, Лактионова Наталья Петровна, Азарова Наталья Ивановна, Глущенко Валентина Александровна, Зернина Галина Алексеевна, Болгар Наталья Петровна, Юданова Наталья Александровна, Гилина Евдокия Ивановна, Журавель Мария Петровна, Шаповалова Лидия Ивановна, Ильченко Татьяна Владимировна, Вольская Татьяна Алексеевна, Сафронова Тамара Владимировна, Балан Людмила Борисовна, Маруняк Инна Николаевна, Ченшовая Нина Михайловна, Черненькая Елена Дмитриевна, Гоменюк Людмила Романовна, Терентьева Лидия Петровна, Парфенова Елена Владимировна, Звьягинцева Неля Леонидовна, Дегтяр Валентина Андреевна, Гребнева Раиса Ивановна, Бубенко Наталия Александровна, Палко Валентина Петровна, Скорнякова Лариса Сергеевна

пгт Ивановка
Чеборак Игорь Николаевич, Бошняков Леонид Виленинович, Цыбульский Иван Павлович, Ульянова Зинаида Леонидовна, Солонина Ольга Павловна, Ульянова Зинаида Леонидовна

с. Шелехово
Дудниченко Александр Максимович, Дудниченко Александр Максимович

с. Камянка
Казаков Виктор Борисович, Недялков Дмитрий Агеевич, Недялков Дмитрий Огиевич, Канюк Мирон Иванович, Гошко Мария Федоровна, Недева Валентина Геориевна, Добрева Тамара Григорьевна, Гржива Тамара Григорьевна, Сырбу Галина Николаевна, Гиневская Мария Георгиевна

с. Марьяновка
Богданов Василий Александрович, Балтак Людмила Зигмундовна

пгт Ширяево
Слободенюк Сергей Анатольевич, Шпанюк Анатолий Викторович, Джулыга Леонид Федорович, Молчанюк Александр Владимирович, Журавель Валерий Сергеевич, Джулыга Леонид Федорович, Волошина Александра Михайловна, Антонюк Людмила Андреевна, Ничипорчук Ольга Петровна, Титиевская Валентина Дмитриевна, Эклема Тамара Сергеевна, Гороховецкая Татьяна Андреевна, Дромашко Любовь Леонидовна, Жеребчук Татьяна Николаевна, Сержанова Ирина Сергеевна, Малярчук Татьяна Васильевна, Коржан Мария Петровна, Дмитриева Татьяна Васильевна

с. Граденицы
Отцел Евгений Григорьевич, Дудник Виктор Евгеньевич, Городниченко Григорий Павлович, Шатохин Владимир Ильич, Дяченко Ольга Дмитриевна, Малицкая Валентина Васильевна, Терентьева Вера Ивановна, Нашерванова Кашефя Касимовна, Бубнова Нина Николаевна

с. Флора
Посесор Александр Григорьевич, Абабий Степан Гаврилович, Пилипенко Надежда Максимовна

г. Вилковое
Дурасов Михаил Антонович, Виноградов Анатолий Васильевич, Марченко Александр Федорович, Кобзак Александр Георгиевич, Козак Василий Антонович, Передери Сергей Михайлович, Тихонова Алла Федоровна, Бочковар Надежда Назаровна, Упельник Евдокия Акимфьевна, Зиборова Валентина Денисовна, Полякова Валентина Денисовна, Качаева Валентина Ивановна, Сухова Лидия Андреяновна, Чернова Евгения Ивановна, Матрашак Мария Ивановна, Половцева Евдокия Ивановна, Бутылкина Мария Андреевна

с. Софиевка
Ваданюк Николай Иванович, Лабунец Лидия Марковна

с. Безымянка
Савич Виктор Порфириевич

г. Кодыма
Гурский Анатолий Викторович, Костенко Иван Максимович, Сироштан Сергей Васильевич, Женжерук Николай Иванович, Шиндер Василий Иванович, Костецкий Анатолий Иванович, Князев Николай Николаевич, Крыжановский Виталий Иванович, Ильницкая Татьяна Кузьминична, Евтодий Мария Григорьевна, Деревянко Елена Якимовна, Долбиликина Валентина Николаевна, Пастернак Любовь Николаевна, Гаевская Валентина Петровна

с. Ларжанка
Левченко Иван Иванович, Нестер Владимир Михайлович, Середкина Галина Иосифовна

с. Пужайково
Сипливенко Степан Йосифович, Левицкий Петр Дмитриевич, Дорошенко Валентина Яковлевна, Иванчишина Светлана Михайловна

с. Червонознаменка
Марков Владимир Иванович, Конопельский Виктор Иванович, Славич Виктор Владимирович, Арабаджий Анатолий Степанович, Диденко Ольга Иосифовна, Козик Галина Михайловна, Козык Галина Михайловна, Чебарь Екатерина Андреевна

г. Килия
Гуцан Михаил Константинович, Поляков Виктор Викторович, Хохлов Игорь Николаевич, Далакишвили Александр Георгиевич, Гросу Алексей Иванович, Владыченко Иван Николаевич, Кириченко Сергей Иванович, Байбиков Гали Харисович, Черныш Алексей Иванович, Кирвас Владимир Викторович, Оганесян Алексей Николаевич, Кирвас Владимир Викторович, Коваленко Анатолий Викторович, Лазарев Виктор Саввович, Ростовцев Александр Андреевич, Ростовцев Александр Андреевич, Унчиков Юрий Николаевич, Болар Владимир Гертрудович, Карайсенли Юрий Михайлович, Григоренко Варвара Константиновна, Владыченко Наталия Мойсеевна, Брагина Надежда Федоровна, Троян Вера Панасовна, Коломиец Екатерина Николаевна, Баларева Светлана Васильевна, Ивасенко Наталья Владимировна, Мишурнова Валентина Анатольевна, Островерхова Екатерина Ильинична, Кузнецова Фариза Хамзеевна, Чебаненко Валентина Ивановна, Андреева Галина Сергеевна, Серебрянская Ольга Ивановна

с. Староказачье
Иванов Степан Васильевич, Проник Вячеслав Николаевич, Проник Вячеслав Николаевич, Андреев Станислав Антонович, Довженок Виктор Иванович, Шокот Нина Александровна, Дронова Наталья Васильевна, Дронова Наталия Васильевна

с. Виноградное
Кравчук Сергей Никифорович, Васалатый Петр Исидорович, Васалатый Петр Сидорович, Каракаш Георгий Васильевич, Николов Николай Зиновьевич, Кочетова Галина Андреевна, Логвиненко Людмила Васильевна

с. Балайчук
Герасимчук Виктор Феофанович, Бондаренко Михаил Александрович

с. Каменское
Мойсеев Владимир Тимофеевич, Гуцан Николай Филипович, Гуцан Николай Филиппович, Цуркан Наталья Тимофеевна

с. Ставрово
Галис Анатолий Иванович

с. Сербка
Дойжа Кирилл Николаевич, Лисовой Василий Александрович, Шинкаренко Михаил Анатольевич, Шерстюк Александр Анатольевич, Мацкевич Лариса Георгиевна

с. Секретаровка
Огренич Виктор Владимирович

с. Сычавка
Кравец Михаил Иванович, Крикунов Николай Николаевич, Ободовская Ольга Григорьевна, Мариловцева Любовь Георгиевна

пгт Затишье
Пацула Вячеслав Владимирович, Левицкий Владимир Николаевич, Суслова Надежда Сергеевна, Суслова Надежда Сергеевна, Гилка Татьяна Яковлевна

с. Павловка
Ткач Николай Александрович

с. Россияновка
Парфенюк Сергей Викторович

с. Ровно
Калев Федор Антонович, Марашлец Иван Иванович, Марашлец Иван Иванович, Чебан Домникия Андреевна, Драмашко Анна Петровна

пгт Серпневое
Яниогло Иван Никитович, Сакара Федора Степановна

с. Лесное
Орлов Леонид Семенович

с. Плахтеевка
Келембет Василий Илларионович, Праведная Любовь Максимовна, Кривогуз Любовь Николаевна

с. Концеба
Титиевский Владимир Викторович

с. Нагорное
Корней Иван Михайлович, Кирчевский Иван Ильич, Григорьев Владимир Павлович, Григорев Владимир Павлович, Григорьев Владимир Павлович, Мавров Виктор Владимирович, Константинова Валентина Павловна, Липовская Надежда Ильинична, Карней Надежда Дмитриевна

с. Познанка Вторая
Чумак Михаил Захарович, Лаврененко Николай Иванович

с. Гвоздавка Вторая
Крыжановский Анатолий Александрович, Тонин Станислав Опанасович

с. Новокарбовка
Магденко Василий Васильевич, Чернобыль Михаил Александрович

с. Петровка
Шевчук Анатолий Михайлович, Бошняк Наталья Ивановна, Шестопалова Татьяна Ивановна, Друзь Валентина Федоровна, Крец Евгения Тимофеевна, Лещинская Наталья Николаевна, Брагар Татьяна Андреевна, Галамат Галина Владимировна, Кривошеева Татьяна Викторовна

пгт Любашевка
Зубенин Петр Николаевич, Сорока Виктор Александрович, Мальцев Леонид Вячеславович, Поберещенко Анатолий Иванович, Высочина Анатолий Николаевич, Шевчук Виктор Филиппович, Нечепуренко Григорий Илларионович, Кравченко Виктор Юхимович, Борисенко Анатолий Алексеевич, Килимник Леонид Опанасович, Нечепуренко Григорий Илларионович, Писарюк Светлана Анатольевна, Лепетюк Мария Павловна, Сирак Валентина Андреевна, Гетьман Любовь Карповна, Нерубащенко Елена Владимировна, Кирьева Валентина Александровна, Артеменко Любовь Владимировна, Фурсова Людмила Федоровна, Долгова Надежда Андреевна

с. Каланчак
Георгиев Виктор Васильевич, Беженар Иван Георгиевич, Чеботаренко Леонид Георгиевич, Беженар Любовь Игнатьевна

с. Беленькое
Кравченко Владимир Алексеевич, Кравченко Владимир Алексеевич, Шиметенко Александр Григорьевич

с. Чижове
Попик Георгий Павлович, Похыло Виктор Михайлович

с. Жеребково
Соколенко Анатолий Николаевич, Хухляк Мария Ивановна

г. Ананьев
Михайленко Иван Николаевич, Бродовский Сергей Константинович, Воронцов Александр Александрович, Николайчук Валентин Александрович, Гук Александр Владимирович, Букаров Сергей Михайлович, Моспан Евгения Ивановна, Степанова Светлана Ивановна, Ткач Валентина Ивановна, Постовит Татьяна Викторовна, Середенко Татьяна Викторовна, Бондаренко Татьяна Петровна, Марущак Любовь Ефимовна, Форника Любовь Петровна, Белякова Юлия Филипповна

с. Доброалександровка
Розгон Анатолий Михайлович

пгт Бородино
Чебан Владимир Иванович, Котик Валентина Григорьевна, Кочорва Варвара Степановна, Шумилова Вера Ивановна

пгт Сарата
Бондаренко Александр Васильевич, Пелин Иван Сергеевич, Телятников Валерий Анатольевич, Спринсян Александр Владимирович, Срыбняк Владимир Владимирович, Стоянова Татьяна Михайловна, Воробьева Любовь Яковлевна, Сухарская Александра Парфирьевна

с. Заря
Узунов Николай Павлович, Георгиев Василий Георгиевич, Аргиров Николай Эммануилович, Влаев Дмитрий Михайлович, Георгиев Василий Георгиевич, Николова Прасковья Андреевна, Николова Парасковия Андреевна, Райчева Мария Васильевна, Першина Екатерина Эмануиловна, Першина Екатерина Эммануиловна, Сулакова Людмила Анатольевна, Тропанец Александра Моисеевна, Георгиева Варвара Георгиевна, Аргирова Ефросиния Ивановна

с. Янишовка
Батовский Владимир Владимирович, Батовский Владимир Владимирович, Осинская Светлана Георгиевна, Батовская Галина Владимировна

с. Покровка
Скорняков Василий Михайлович

с. Новониколаевка
Голущак Иван Никитович, Чорба Михаил Григорьевич, Квитко Омельян Давидович, Гуцул Виктор Петрович, Губчик Николай Степанович, Степанова Клавдия Петровна, Сергиенко Валентина Дмитриевна

с. Лески
Зенченко Василий Иванович, Волчанов Сергей Дмитриевич

с. Комишевка
Хамутовский Сергей Иосипович, Бондар Василий Захарович, Барбэнягрэ Сергей Григорьевич, Неделку Арсентий Иванович, Кифоришина Лидия Ивановна, Голубенко Наталья Архиповна, Кушнир Вера Анисимовна

пгт Суворово
Слепченко Анатолий Николаевич, Слепченко Анатолий Николаевич, Монастырлиу Иван Георгиевич, Руди Александр Ильич, Маламен Георгий Павлович, Гусев Николай Николаевич, Иовова Прасковья Федоровна, Бичевая Ольга Андреевна, Йовова Инна Ивановна, Иовова Нина Ивановна, Гайсюк Мария Ивановна, Иовова Нина Ивановна, Баркова Мария Васильевна, Кирова Валентина Ермолаевна, Иовова Прасковья Федоровна

с. Монаши
Чуйко Иван Павлович, Кузьменко Надежда Васильевна

с. Макарово
Калчу Николай Константинович, Бобрик Владимир Йосифович, Трытяк Любовь Макаровна

с. Корытное
Лунгу Иван Константинович, Ярован Петр Иванович, Драгомерецкая Людмила Константиновна

с. Спаское
Окороков Федот Андреевич, Баркова Валентина Ивановна, Гажийская Мария Васильевна

пгт Лиманское
Скребков Александр Александрович, Зяблов Владимир Николаевич, Наумчик Виталий Антонович, Горбань Александр Александрович, Середа Вячеслав Михайлович, Оджибангиев Давлатмир Оджибангиевич, Самоткан Владимир Васильевич, Самоткан Владимир Васильевич, Луб Николай Павлович, Чернышев Валерий Владимирович, Чернышов Валерий Владимирович, Скребков Александр Александрович, Гребенюк Николай Алексеевич, Пономаренко Валерий Владимирович, Шмидт Мария Николаевна, Колькова Татьяна Алексеевна, Кучер Людмила Михайловна, Хольченкова Раиса Ивановна

с. Дальник
Коростецкий Сергей Александрович, Бульбук Аркадий Харлампиевич, Ратушная Лариса Александровна, Зубкова Валентина Александровна

с. Ленинталь
Миронович Александр Петрович, Матковский Анатолий Петрович

пгт Новые Беляры
Билан Николай Степанович, Белон Николай Степанович

с. Беленое
Полотнянко Виктор Федорович, Корой Зиновия Васильевна, Шибинская Валентина Макаровна, Урсол Галина Васильевна

с. Оленевка
Сердюк Семен Владимирович, Слободянюк Григорий Феодосьевич

с. Главани
Арабаджи Афанасий Дмитриевич, Стамов Петр Валентинович, Стамов Петр Валентинович, Кряскова Домникия Федоровна

с. Веселый Кут
Галкин Григорий Евдокимович, Петков Василий Кириллович, Дели-иванова Галина Пантелеевна, Димова Надежда Владимировна

пгт Березино
Бонар Павел Захарович, Бонарь Павел Захарович, Ненку Иван Трифонович, Драгиев Николай Христофорович, Куруч Иван Дмитриевич, Князева Мария Ивановна, Засыпкина Людмила Ивановна

с. Вольное
Дели Петр Дмитриевич, Стоянов Степан Степанович, Стоянова Мария Андреевна, Тавшанчи Мария Николаевна, Стоянова Варвара Кирилловна, Терзиогло Надежда Георгиевна

с. Юрьевка
Божков Константин Степанович, Бошков Константин Степанович

с. Иосиповка
Гречаный Виктор Якович, Гречаный Виктор Яковлевич, Чекой Евгений Иванович, Коваль Неонила Николаевна, Гуманюк Неонила Николаевна, Гурская Антонина Григорьевна, Шишкова Зинаида Георгиевна, Лазаренко Любовь Ивановна

с. Дубиновое
Дюмин Сергей Александрович

с. Байбузовка
Марков Владимир Николаевич, Полищук Анатолий Алексеевич

с. Стрюково
Стаценко Павел Евгеньевич, Стаценко Павел Евгеньевич

с. Дмитровка
Рощин Владимир Владимирович, Бурлаку Георгий Иванович, Кичук Дмитрий Эммануилович, Гроздев Иван Николаевич, Янчев Михаил Дмитриевич, Маленков Илья Николаевич, Маленков Дмитрий Панасович, Иванов Дмитрий Михайлович, Гаврилюк Галина Федоровна, Городиштян Екатерина Михайловна, Тарасова Лидия Терентьевна, Унтила Феодора Пантелеевна, Евчик Мария Ивановна, Кысса Зиновия Ивановна, Кысса Зиновья Ивановна, Стас Домникия Саввовна, Иванова Прасковья Ивановна, Крокатица Елена Гавриловна, Малаки Зоя Харлампиевна, Тарасова Лидия Терентьевна, Гроздев Иван Николаевич

с. Бобрик Первый
Горбатюк Вячеслав Викторович, Терновая Татьяна Александровна

с. Каролино-Бугаз
Сирота Игорь Николаевич, Грибонос Татьяна Ивановна

с. Сухой Лиман
Мартышев Владимир Владимирович, Мартышев Александр Владимирович

пгт Таирово
Шекера Василий Павлович, Амбарников Сергей Петрович, Орлова Светлана Ивановна, Бурсак Любовь Ивановна, Бурля Галина Адольфовна

с. Новая Дофиновка
Морозов Сергей Иванович

с. Кирово
Смирнов Александр Борисович, Доценко Алексей Алексеевич, Рокицкий Николай Степанович, Ракицкий Николай Степанович, Редченко Виктор Викторович, Стунчак Нина Александровна

пгт Коминтерновское
Подолян Виктор Петрович, Салтановский Николай Васильевич, Дзюбук Степан Иванович, Кушнир Алексей Трофимович, Нетудыхатка Дмитрий Павлович, Томашевский Сергей Николаевич, Третьяк Владимир Михайлович, Голубович Галина Андреевна, Коноваленко Раиса Зиновиевна, Стратулат Феодора Георгиевна, Мандева Елена Даниловна

с. Десантное
Василенко Николай Степанович, Марков Валерий Александрович

с. Лощиновка
Карачебан Михаил Панасович, Самченко Андрей Власович, Научу Вера Игнатьевна, Такатлы Татьяна Ивановна

с. Старая Царичанка
Кисиль Виктор Васильевич, Дуган Иван Иванович

с. Семеновка
Станев Николай Дмитриевич, Федоренко Татьяна Григорьевна

с. Чернечье
Кучер Виктор Александрович, Доскоч Надежда Григорьевна

с. Новогеоргиевка
Ткаченко Виктор Сергеевич, Ткаченко Владимир Сергеевич, Панасюк Анатолий Иванович, Сулима Мария Александровна

с. Калчевая
Пельтек Николай Николаевич, Матан Евгений Филиппович, Штырбулов Семен Петрович, Нотевская Прасковия Ивановна, Камбур Елена Петровна, Камбур Елена Петровна, Каназирская Татьяна Григорьевна

с. Онисково
Беляк Петр Леонидович, Шаповаленко Василий Павлович, Продан Владимир Борисович

с. Надлиманское
Гришанов Виктор Николаевич, Белов Алексей Маркович, Полищук Людмила Николаевна, Жук Татьяна Семеновна, Прудникова Татьяна Архиповна

с. Новосельское
Войнов Дмитрий Савельевич, Алекси Петр Дмитриевич, Грозаву Георгий Николаевич

с. Лиманское
Полимару Анатолий Георгиевич, Куля Борис Стельянович, Шило Валентина Константиновна, Евтодий Евдокия Семеновна, Белалы Мария Георгиевна

с. Бакша
Дубчак Федор Семенович

с. Желтый Яр
Мартин Виктор Петрович

с. Тузлы
Одинец Виктор Иванович, Гаевский Григорий Иванович, Семещенко Александр Федорович, Скрябина Татьяна Николаевна

г. Татарбунары
Шестаков Виктор Григорьевич, Яковлев Павел Григорьевич, Голубенко Иван Семенович, Белый Николай Николаевич, Соколов Вячеслав Михайлович, Ваньков Владимир Александрович, Шестаков Виктор Григорьевич, Дягель Виктор Петрович, Федоров Владимир Александрович, Белый Николай Николаевич, Пустовитенко Иван Николаевич, Ворник Александр Николаевич, Ветрогон Людмила Алексеевна, Малицкая Вера Михайловна, Ющенко Тамара Ивановна, Калкатинч Надежда Петровна, Унгурян Тамара Михайловна, Алексеенко Валентина Петровна, Кузина Мария Ивановна, Стоянова Нина Петровна, Борисова Людмила Андреевна, Савельева Светлана Николаевна, Малярчук Тамара Ивановна

с. Струмок
Иванов Валерий Дмитриевич, Авершин Виктор Пантелеевич, Аверщин Виктор Пантелеевич, Кошельник Любовь Яковлевна, Мельникова Евгения Арестовна

с. Новоелизаветовка
Загребенюк Владимир Иванович

с. Саханское
Головатюк Иван Иванович, Могильдя Клавдия Ивановна

с. Червоный Кут
Паламарчук Алексей Антонович

с. Ганно-Покровка
Кулик Виктор Тарасович

с. Нерушай
Бессарабов Анатолий Иванович, Работа Анатолий Степанович, Зелинченко Тамара Ивановна

с. Дивизия
Бакуменко Григорий Дмитриевич, Тадиян Вера Алексеевна

с. Красное
Крачмарь Степан Федорович, Крочмарь Степан Федорович, Драганов Иван Петрович, Узун Валентина Васильевна, Додонова Тамара Афанасьевна

с. Надречное
Лях Иван Петрович, Лях Иван Петрович, Дудяк Татьяна Петровна

с. Петропавловка
Несмеянов Виктор Степанович, Шоларю Анна Павловна, Шаларю Анна Павловна

с. Введенка
Пирожков Владимир Федорович, Плехова Мария Алексеевна

с. Фараоновка
Трыколич Владимир Алексеевич, Триколич Владимир Алексеевич, Цапу Людмила Еремеевна

с. Пасечное
Коржан Вячеслав Николаевич, Боднарь Татьяна Николаевна

с. Скосаровка
Монашко Валерий Васильевич, Бондаренко Юрий Николаевич, Сироштаненко Светлана Ивановна, Финенко Галина Михайловна, Горова Валентина Ивановна

с. Исаево
Артюх Филипп Иванович, Аникин Сергей Александрович

с. Новая Долина
Мельник Владимир Васильевич

с. Черная
Барбанягра Леонид Иванович, Заянчуковский Алексей Всеволодович, Куцык Игорь Иванович, Жураковская Надежда Ивановна

с. Топали
Чуйко Юрий Алексеевич, Войтенко Василий Ефимович

с. Тимково
Горбенко Виктор Николаевич, Ворова Татьяна Михайловна

с. Крутые
Пастушенко Алексей Иванович

с. Писаревка
Ковальчук Алексей Григорьевич, Заграй Григорий Михайлович, Грицук Тамара Григорьевна, Незгодюк Анна Евгеньевна

с. Червоноармейское
Чекал Георгий Иванович, Чебан Николай Иванович, Кысса Иван Дмитриевич, Мошул Степан Степанович, Кальчев Федор Федорович, Чеглатонев Василий Андреевич, Тонгобаш Дмитрий Дмитриевич, Топал Георгий Спиридонович, Бальжик Прасковья Афанасьевна, Влах Надежда Михайловна, Сакалы Раиса Федоровна, Галач Елена Михайловна, Кравченко Нина Владимировна, Кобак Ульяна Ивановна, Брошкова Надежда Григорьевна

с. Долиновка
Галета Леонид Михайлович, Мамедов Навруз Али-оглы, Морар Валентина Васильевна, Марар Валентина Васильевна, Мудряк Елена Яковлевна

с. Жовтневое
Станиславский Владимир Павлович, Райлян Федор Васильевич, Райлян Федор Васильевич, Онищенко Зоя Константиновна, Тонева Анна Николаевна

с. Основа
Лабунский Николай Иванович

с. Анатольевка
Прохин Михаил Борисович

с. Новая Ивановка
Семенов Николай Иванович, Куцарев Анатолий Семенович, Янева Пелагея Федоровна

с. Гандрабури
Волошин Петр Михайлович, Домброван Василий Семенович, Зигмунт Тамара Кондратьевна, Лазаренко Антонина Ивановна

с. Городное
Константинов Михаил Георгиевич

с. Котловина
Коджебаш Владимир Харлампиевич, Хаджимити Мария Ивановна

с. Железнодорожное
Тодоров Анатолий Николаевич, Ушанлы Михаил Владимирович, Великсар Владимир Спиридонович, Рунтова Татьяна Петровна, Иванова Ольга Васильевна, Береговская Надежда Михайловна

с. Новосветовка
Шапка Георгий Васильевич, Савчук Анатолий Васильевич

с. Новые Трояны
Николаев Иван Петрович, Мерет Мелания Михайловна, Тодорова Мария Тимофеевна

с. Ореховка
Новак Иван Иванович, Новак Василий Степанович, Дойков Иван Степанович, Волкова Лидия Георгиевна, Иванова Степанида Ильинична, Иванова Степанида Ильевна

с. Белолесье
Дидурык Василий Яковлевич, Савченко Павел Васильевич, Белая Ольга Григорьевна, Плита Евдокия Борисовна

с. Новая Некрасовка
Присцумс Никифор Робертович, Ванцевич Евдокия Григорьевна

с. Андреевка
Галятов Владимир Алексеевич, Бибикова Валентина Федоровна, Киндрат Христина Иосифовна

с. Новопетровка
Чалабов Рафаэль Александрович, Чалабов Рафаэл Александрович, Дыкусар Анатолий Андреевич, Дикусар Анатолий Андреевич, Опря Георгий Михайлович, Иванова Вера Андреевна

с. Ламбровка
Роскот Иван Исидорович, Савчук Федора Ивановна, Чеобану Анна Петровна

с. Малодолинское
Вовченко Борис Борисович, Коваленко Петр Анатольевич, Яхник Людмила Григорьевна, Химченко Валентина Владимировна

с. Пирожная
Гонтарук Николай Гаврилович, Серебрий Тамара Ивановна, Снигур Вера Александровна, Ткачук Галина Илларионовна

с. Малозименовое
Вытычак Йосиф Михайлович

с. Майори
Кучук Владимир Тимофеевич

с. Преображенка
Неженский Василий Леонидович, Рига Анна Григорьевна

с. Колисное
Дандали Дмитрий Лукьянович, Дандалы Дмитрий Лукич, Пасечник Зоя Константиновна

с. Степановка
Гадченко Анатолий Данилович, Самойленко Раиса Герасимовна, Бузыла Евдокия Васильевна, Подурец Евдокия Васильевна, Падурец Евдокия Васильевна, Долгих Екатерина Николаевна, Карунту Людмила Владимировна

с. Демидово
Сверчков Николай Владимирович, Васильев Сергей Иванович, Дмитриева Елена Лентьевна

п. Шевченково
Гальченко Василий Дмитриевич, Овчаренко Надежда Петровна

пгт Цебриково
Смалько Александр Васильевич, Гостев Якуб Александрович, Бибик Анна Петровна, Федорчук Наталия Ивановна, Шеметюк Вера Александровна

п. Мигаево
Чобану Федор Иванович

с. Нестойта
Лунгуленко Иван Маркелович, Бойчук Надежда Георгиевна

с. Федоровка
Тиора Владимир Васильевич

с. Липецкое
Гавоза Петр Васильевич, Исаев Владимир Евгеньевич, Никул Андрей Якимович, Стреля Иван Сергеевич

с. Розаловка
Достонюк Владислав Яковлевич, Ступницкая Евгения Владимировна

с. Красноселка
Бундин Виктор Владимирович, Мигов Виктор Георгиевич, Кириченко Александр Александрович, Цымбалист Анастасия Ивановна, Голуб Ольга Ярославовна, Осташевская Наталья Юрьевна

с. Гидерим
Калинин Михаил Иванович

с. Чапаевка
Стаматий Иван Дмитриевич

с. Баштановка
Каралий Александр Андреевич

с. Высочанское
Мугулюк Василий Дмитриевич, Гуцул Мария Анатольевна

с. Молога
Лобода Сергей Иванович

с. Кагарлык
Крат Игорь Ростиславович, Подставкин Виктор Николаевич, Подставкин Виктор Николаевич, Моток Георгий Федорович, Писаренко Петр Петрович, Шушняк Анна Ивановна

с. Барсуки
Рожко Виктор Леонидович

с. Богуново
Веселов Виктор Павлович, Петров Василий Емельянович, Кульчицкая Надежда Ивановна

с. Светлодолинское
Подуст Иван Иванович, Подуст Иван Иванович, Станкова Евдокия Семеновна, Клименко Нина Петровна

с. Табаки
Яланжи Петр Ильич, Радилов Степан Петрович, Коржан Юрий Теодорович, Панайотова Мария Васильевна, Гамота Мария Константиновна, Кулинская Анна Константиновна, Гроздева Тамара Ивановна, Митева Валентина Георгиевна, Терзи Любовь Афанасьевна

с. Перелеты
Павлин Николай Васильевич, Обертун Николай Дмитриевич

с. Волковское
Крючков Виктор Иванович

с. Приморское
Богданов Сергей Васильевич, Горгуль Ольга Васильевна, Гетманец Галина Александровна, Соловьева Ульяна Леонтьевна, Сигети Елена Григорьевна, Проноза Любовь Петровна

с. Фурмановка
Карайван Василий Николаевич, Лешан Татьяна Поликарповна, Чернега Галина Ильевна, Адарма Раиса Александровна, Тимошенко Любовь Георгиевна

с. Новоселовка
Хаджи Илья Петрович, Карайван Илья Васильевич, Муляр Анатолий Владимирович, Жуковский Вячеслав Васильевич, Карачаева Валентина Викторовна, Болгарова Вера Даниловна, Чучуменко Варвара Петровна, Немова Нина Ивановна, Боз Василиса Савельевна, Боз Василина Савелиевна, Павлюк Галина Николаевна, Голынская Лидия Владимировна, Голинская Лидия Владимировна

п. Повстанское
Чебан Александр Сергеевич

с. Мардаровка
Матиец Владимир Николаевич, Петриченко Елена Алексеевна

с. Новая Еметовка
Исак Михаил Михайлович

с. Мариновка
Цапенко Анатолий Николаевич, Лисовский Иван Иванович, Северцева Надежда Федоровна

с. Загнитков
Мельник Дмитрий Федорович, Авксентиев Василий Константинович, Мазур Лидия Петровна, Стефанишена Мария Григорьевна, Глотова Мария Васильевна, Стефанишена Мария Григорьевна

с. Новоандреевка
Хитрук Николай Васильевич

с. Кордон
Халазион Ерослав Георгиевич, Халазион Ярослав Георгиевич

с. Гвоздавка Первая
Медведенко Иван Яковлевич

с. Кармалюковка
Нагога Василий Александрович

с. Задунаевка
Бянов Степан Борисович, Николов Петр Николаевич, Тодорова Валентина Ильевна

с. Вишневое
Зубак Анатолий Иванович, Зубак Аратолий Иванович, Витрогон Людмила Сперидоновна

с. Полезное
Муштяца Владимир Николаевич, Соловьев Сергей Борисович, Ангельчева Софья Дмитриевна, Петрякова Любовь Александровна

п. Приветное
Мудряк Борис Демьянович, Антонова Людмила Ивановна

с. Малигоново
Кузьмяк Владимир Михайлович

с. Холмское
Димов Василий Георгиевич, Янева Мария Степановна, Добрева Екатерина Трифоновна, Черкез Надежда Ивановна

с. Лиман
Карпенко Сергей Иванович, Макарчук Софья Лазаревна

с. Барабой
Коростецкий Сергей Алесандрович, Денченков Михаил Михайлович, Цуркан Елена Николаевна

с. Станиславка
Ходюк Владимир Викторович

с. Мацкулы
Литинский Александр Гаврилович

пгт Великая Михайловка
Крупчатник Михаил Алексеевич, Багацкий Виктор Петрович, Добуш Людмила Антоновна, Каменюк Татьяна Викторовна, Иванова Татьяна Леонидовна, Чабаненко Любовь Николаевна, Казимирчук Татьяна Ивановна, Рысякова Наталья Афанасиевна, Науменко Екатерина Михайловна, Седляр Людмила Ивановна, Стиранец Иванна Рудольфовна

с. Новодачное
Тофилат Иван Степанович

пгт Радостное
Бондаренко Василий Иванович, Фридрик Виктор Евгениевич, Федорова Галина Романовна, Симченко Жанна Николаевна, Секретарюк Валентина Адамовна

с. Широкое
Черпак Григорий Петрович

с. Виноградовка
Бочевар Михаил Иванович, Кишлалы Николай Дмитриевич, Малакчи Илья Георгиевич, Иванова Зинаида Степановна, Чуфарличева Надежда Зиновьевна, Чуфарличева Надежда Зиновиевна, Кулаксыз Елена Михайловна, Акдерли Раиса Родионовна

с. Ряснополь
Чишагоров Александр Ильич, Чижегов Александр Ильич, Крупинская Раиса Анатольевна

п. Усатово
Махнюк Иван Леонидович, Юрченко Алексей Алексеевич, Николаенко Александр Иванович, Заставная Галина Семеновна, Антоненко Любовь Васильевна, Фесенко Евгения Николаевна, Козакова Татьяна Михайловна

с. Лучинское
Федусив Олег Федорович

с. Щербанка
Бурдов Сергей Владимирович, Свидовой Вадим Александрович

с. Выгон
Надь Лаеш Лаешович, Надь Лайош Лайошевич

с. Ананьев
Ляховский Василий Николаевич, Руссу Надежда Васильевна, Русу Надежда Васильевна, Козлюк Татьяна Олексеевна, Козлюк Татьяна Алексеевна, Лебедь Галина Владимировна

с. Малая Слободка
Навойцев Олег Степанович, Булат Анатолий Алексеевич, Нигай Надежда Ивановна

с. Новопокровка
Павлов Иван Филиппович

с. Балково
Теслюк Алексей Григорьевич

с. Егоровка
Красиков Валентин Петрович

пгт Петровка
Петлеваный Леонид Павлович, Вери Олександр Николаевич, Веридусов Олександр Николаевич, Веридусова Александр Николаевич, Кураченко Владимир Федорович, Шишко Татьяна Михайловна, Жижко Татьяна Михайловна, Скляр Наталия Ивановна

с. Дибровка
Бобейка Василий Семенович

с. Роксоланы
Гречишников Иван Семенович, Гарнаженко Надежда Михайловна

пгт Авангард
Кундас Валерий Александрович, Остафьев Владимир Михайлович

с. Гончаровка
Реница Василий Дионисович

с. Новые Чобручи
Катюжинский Анатолий Федорович

с. Петродолинское
Белень Федор Иванович, Кравець Феликс Михайлович, Белозерцев Владимир Викторович, Паровяк Тарас Васильевич, Приходько Ольга Александровна, Горват Надежда Гавриловна, Иванченко Валентина Павловна, Освецинская Ульяна Пантелеевна, Балог Маргарита Гавриловна

с. Бакаловое
Чумаченко Иван Петрович

с. Попаздра
Бизюк Федор Климентьевич

с. Долинка
Марусик Алексей Александрович, Маленкова Александра Ивановна

с. Крыжановка
Коменда Георгий Владимирович, Колесниченко Виктор Анатольевич, Билоконь Александра Алексеевна, Белоконь Александра Алексеевна, Рудякова Татьяна Владимировна, Баулина Лариса Владимировна

с. Бецилово
Ильченко Сергей Иванович

с. Адамовка
Галицкий Сергей Павлович

с. Калачовка
Кащи Иван Николаевич

с. Борисовка
Мардарь Онисим Петрович, Друмя Клавдия Ивановна, Плынгеу Светлана Тимофеевна

с. Широкая Балка
Солощук Владимир Алексеевич

с. Старостино
Сандул Виктор Иванович

с. Викторовка
Диордица Анатолий Степанович

с. Болгарка
Рябченко Николай Михайлович

с. Валентиновка
Пономарев Владимир Робертович, Такий Валентина Владимировна, Балта Валентина Антоновна

п. Светлое
Третьяк Владимир Михайлович

с. Верхний Куяльник
Дибров Евгений Дмитриевич

с. Карповое
Арабаджий Анатолий Степанович

с. Смолянка
Евтушевский Виталий Сергеевич

с. Сергиевка
Молчанов Павел Васильевич, Попова Лариса Степановна

с. Делень
Костров Дмитрий Иванович, Барон Надежда Дмитриевна, Тельпис Елена Федоровна, Димитрова Вера Петровна

с. Першотравневое
Манжос Лаврентий Григорьевич, Протосавицкая Светлана Константиновна, Неткова Галина Сергеевна, Соловьева Любовь Степановна, Супрунюк Татьяна Александровна, Протосовыцкая Светлана Константиновна

с. Березань
Мороитес Александр Александрович, Ракоид Лидия Дмитриевна, Гончаренко Людмила Александровна, Терещенко Евдокия Алексеевна, Гецина Евдокия Алексеевна, Терещенко Евдокия Александровна

с. Петросталь
Пасков Афанасий Сергеевич, Ламбова Юля Ивановна, Ламбова Юлия Ивановна

с. Грушка
Радиола Владимир Анатольевич, Радиола Владимир Анатольевич

с. Черкесы
Ткаченко Григорий Васильевич

с. Кучурган
Агакишиев Амрулла Мустафа оглы

с. Петровского
Васьковский Николай Владимирович

с. Виноградарь
Горун Валерий Васильевич, Радько Галина Михайловна

с. Жовтень
Бойко Николай Иванович, Негрецкая Галина Витальевна, Нигрецкая Галина Витальевна, Стаммо Нина Всеволодовна, Журна Антонина Николаевна, Ищенко Таисия Ивановна, Загороднюк Анна Романовна

с. Песчаная
Бовару Петр Иванович, Павлишина Валентина Ивановна, Попова Тамара Никифоровна, Стефанчук Евдокия Петровна

с. Юрковка
Дубенко Надежда Алексеевна, Дубенко Надежда Алексеевна

с. Шамановка
Янинова Владимир Федорович

п. Борщи
Скудило Александр Николаевич, Скудило Александр Николаевич, Головатюк Екатерина Ивановна, Бажукова Наталья Трофимовна, Головатюк Екатерина Ивановна, Затыка Рита Леонтьевна, Финик Людмила Станиславовна

с. Антонюки
Коваль Виктор Андреевич, Козаченко Николай Владимирович, Фойчак Екатерина Иосифовна, Фойчак Екатерина Осиповна

п. Оксамитное
Манулов Федор Федорович, Солдатова Нина Георгиевна

с. Черняховское
Кулишов Петр Семенович, Артемова Наталия Тихоновна

с. Константинов
Финика Александр Степанович

с. Малоярославец Первый
Дудка Василий Емельянович, Дудка Василий Омельянович, Кара Мария Ивановна, Грек Татьяна Николаевна

с. Ленино
Ивченко Виталий Иванович, Годовенко Татьяна Михайловна

с. Гиржово
Солодяк Владимир Дмитриевич

с. Буциновка
Красножен Александр Васильевич, Задорожнюк Анна Афанасьевна

с. Мизикевича
Сиваев Всеволод Александрович

с. Косы
Руснак Николай Трофимович, Накул Тамара Владимировна, Касьянова Нина Константиновна

с. Байтали
Тарнавский Владимир Алексеевич, Шалар Мелания Дмитриевна

с. Малорошово
Ткаченко Алексей Дмитриевич

с. Великокомаровка
Митаки Василий Дмитриевич, Чепендюк Татьяна Пантелеевна, Чабан Людмила Ярославовна

пгт Затока
Яковенко Вячеслав Михайлович

с. Андрияшевка
Стукачов Иван Дмитриевич

с. Михайловка
Грибкова Тамара Павловна, Кособрюхова Лидия Николаевна, Кособрюкова Лидия Николаевна, Соколова Анна Еремеевна, Бернацкая Галина Александровна, Бернацкая Галина Александровна

пгт Зеленогорское
Мединская Нина Андреевна, Иваненко Нина Андреевна

п. Тополиное
Богданова Екатерина Федоровна

с. Глубокояр
Протас Татьяна Ивановна

с. Войничево
Соловьева Анна Михайловна

с. Стояново
Хамзина Галина Сергеевна, Мишина Людмила Алексеевна

с. Перемога
Желяскова Лидия Степановна

с. Карналеевка
Ищенко Анастасия Александровна

с. Савчинское
Постолаки Евдокия Григорьевна, Постолаки Евдокия Георгиевна

п. Новая Коваливка
Исаева Татьяна Александровна

п. Лески
Бурдейная Мария Романовна

п. Набережное
Яворская Людмила Николаевна, Штыкова Лилия Бернардовна

с. Дальничень
Саленко Галина Васильевна

с. Холодная Балка
Приймак Татьяна Евгеньевна, Лазор Таисия Васильевна, Шиманская Елена Семеновна

с. Антоновка
Колосова Елена Игоревна

с. Григоровка
Ковалева Валентина Карповна

с. Соболевка
Осипенко Июлия Петровна

с. Вознесенка Первая
Казакова Варвара Николаевна, Костова Татьяна Ивановна

с. Прямобалка
Рыбакова Наталья Петровна

с. Садовое
Триколич Валентина Дмитриевна, Гончарук Вера Ивановна, Боднарюк Любовь Николаевна, Ялама Надежда Федоровна, Ялома Надежда Федоровна, Фокша Татьяна Николаевна

с. Гребеники
Антонова Валентина Ивановна, Комерзан Валентина Ивановна, Камерзан Валентина Ивановна

с. Бузиново
Безык Лидия Павловна

с. Любополь
Ищенко Наталия Михайловна, Ищенко Наталья Михайловна, Наконечна Ольга Александровна, Пасисниченко Валентина Ивановна, Наконечна Ольга Александровна

с. Островное
Грекова Мария Петровна

с. Амбаров
Балабан Мария Ивановна

с. Ульяновка
Васютина Зинаида Петровна

с. Меняйловка
Чебан Евдокия Прокоповна

с. Давыдовка
Цуркан Татьяна Алексеевна

с. Майорское
Пидручна Любовь Карповна

с. Комаровка
Соловьева Людмила Николаевна

с. Сенное
Бурдиян Зинаида Яковлевна

с. Пасат
Мельник Ольга Анатольевна

с. Утконосовка
Козьма Юхимия Георгиевна, Аржинт Елена Федоровна, Аржинт Елена Петровна, Холостенко Елена Серафимовна, Мокан Светлана Яковлевна

с. Кринички
Возиян Валентина Григорьевна

с. Онилово
Южбабенко Федора Георгиевна

с. Николаевка-Новороссийская
Гайдушенко Валентина Петровна, Чепель Нина Леонидовна, Заикина Анна Николаевна, Остафейчук Ярослава Михайловна

с. Ясеново Первое
Вонсович Татьяна Николаевна, Олийниченко Татьяна Николаевна

с. Агафьевка
Минакова Светлана Леонидовна

с. Саражинка
Майборода Валентина Викторовна

с. Надеждовка
Бончева Ольга Ивановна

с. Успеновка
Кузавкина Надежда Дмитриевна

с. Молодежное
Трофимова Людмила Николаевна

с. Вознесенка Вторая
Волкова Анна Васильевна, Терещенко Наталья Андреевна

с. Старые Маяки
Чепурняк Любовь Ивановна, Амбарцумян Лусик Гургеновна, Аветисян Лусик Гургеновна, Репко Людмила Васильевна

с. Кочковатое
Ерошенко Лидия Дмитриевна

с. Базарянка
Чумаченко Мария Сергеевна

с. Новоукраинка
Басюк Клавдия Павловна, Пирка Мария Степановна

с. Пшеничное
Шевченко Лидия Кирилловна

с. Баштанков
Фарион Надежда Антоновна

с. Сербы
Шуляк Галина Гнатовна, Макогонюк Анна Григорьевна

пгт Слободка
Новоселицкая Тамила Ильинична, Белодонова Людмила Александровна

п. Дзинилор
Танова Мария Мифодеевна

с. Криничное
Недева Татьяна Кирилловна, Узунова Агафья Петровна, Михайлова Прасковия Дмитриевна, Крушкова Надежда Ивановна, Кружкова Надежда Ивановна

с. Владичень
Хрисова Мария Захаровна, Кальчева Мария Дмитриевна, Бальчева Мария Дмитриевна

с. Траповка
Гут Мария Васильевна

с. Котовцы
Трембовецкая Евгения Ивановна

с. Ухожани
Белега Валентина Захаровна

с. Староселье
Руснак Неля Георгиевна, Шумила Мария Ивановна

с. Чигирин
Фабульян Галина Стаховна

с. Любомирка
Куняева Галина Петровна

с. Раскошное
Кричмар Раиса Федоровна, Крычмарь Раиса Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Цыник Лидия Владимировна, Брычанчук Надежда Владимировна

с. Козачий Яр
Дзюбенко Анна Константиновна

с. Перекрестово
Флора Екатерина Михайловна

с. Мурованая
Степанюк Мария Михайловна

с. Глибочок
Олийнык Елена Григорьевна, Горбатюк Ефимия Федоровна

с. Заводовка
Костюк Нина Ивановна, Ладыненко Майя Андреевна

с. Копейковое
Ефременко Надежда Федоровна, Голдай Татьяна Владимировна

с. Малаевцы
Безнога Валентина Константиновна

с. Черногорка
Гришакова Любовь Александровна, Войтенко Валентина Владимировна

с. Марцияново
Майорова Евгения Ярославовна

с. Ильинка
Ковальчук Ольга Николаевна, Волкова Людмила Алексеевна, Волкова Людмила Александровна, Черная Татьяна Ивановна

с. Волова
Осадчук Ольга Ивановна, Настоящая Надежда Федоровна

с. Путевое
Гаврилюк Наталия Тимофеевна

с. Конопляное
Колесникова Елена Григорьевна, Винар Наталья Викторовна

с. Орджоникидзе
Тесса Надежда Ярославовна

с. Ясеново Второе
Фроюк Ольга Павловна, Дмитренко Мария Семеновна, Поросюк Людмила Федоровна

с. Евтодия
Ткаченко Наталия Васильевна

с. Теплица
Богданова Вера Харлампиевна, Тузова Татьяна Андреевна

с. Белка
Михальченко Людмила Викторовна, Лукьяненко Валентина Ивановна, Остапенко Людмила Анатольевна

с. Конное
Стрелец Валентина Ивановна, Стрилец Валентина Ивановна

с. Новое
Каменская Елена Фомичевна

с. Косовка
Чебаненко Наталья Алексеевна

с. Осички
Шпытко Вера Александровна, Вдовиченко Нина Александровна, Шпытко Варвара Александровна

с. Понятовка
Бровченко Валентина Константиновна

п. Червоный Розселенец
Салтановская Галина Романовна

с. Новоконстантиновка
Ефремова Надежда Анатольевна

с. Ильичовка
Йожица Валентина Григорьевна, Бурдулеску Валентина Григорьевна

п. Прибрежное
Николаенко Евдокия Николаевна

с. Красная Коса
Мелихова Татьяна Илларионовна

п. Жовтнева Революция
Найда Вера Логиновна

с. Шерово
Полищук Екатерина Демьяновна

с. Глубокое
Христофор Лидия Куприяновна, Левчук Вера Петровна

с. Авидовка
Граждан Екатерина Михайловна

с. Русскоивановка
Колесниченко Надежда Васильевна

с. Пивденное
Касьянова Татьяна Юрьевна

п. Степовое
Устименко Елизавета Яковлевна

с. Матышовка
Воронянская Феодора Александровна

с. Ткаченка
Кобзар Светлана Ивановна

с. Августовка
Памужак Мария Андреевна, Курдогло София Ильевна

с. Шликарево
Коваш Домника Ивановна

с. Визирка
Склярова Елена Станиславовна

с. Бурлацкая Балка
Пилипенко Екатерина Алексеевна

с. Свердлово
Никитенко Анна Ивановна, Андрица Татьяна Федоровна

с. Борщи
Шишкина Татьяна Михайловна

с. Плоское
Наконечна Анна Ивановна, Тодорова Анна Ивановна

с. Великорибальское
Пустоветова Наталья Васильевна

с. Обжилое
Дудник Любовь Мойсеевна

с. Сухомлиново
Черсак Евгения Ивановна

с. Салганы
Чабан Ольга Петровна

с. Ивановка
Артеменко Любовь Владимировна

с. Дигоры
Кирица Людмила Николаевна

с. Боково
Скороход Валентина Владимировна

с. Каири
Кеда Мария Ивановна

с. Царичанка
Куделя Любовь Федосеевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua