Одесская область

Анферов Юрий Михайлович, с. Шабо - Бачинская Неонилла Гавриловна, с. Цехановка. 2322 жителей апреля 1957 года рождения. Одесская область



с. Шабо
Анферов Юрий Михайлович, Жечев Сергей Васильевич, Потопольский Виктор Григорьевич, Ромащук Василий Иванович, Погребной Павел Павлович, Цуканов Виктор Михайлович, Побережнюк Владимир Григорьевич, Руди Валерий , Марткевич Лидия Никифоровна, Терентеева Валентина Пантелеевна, Хоменко Раиса Григорьевна, Гражданцева Раиса Григорьевна, Нику Надежда Павловна, Миргородская Светлана Владимировна, Журба Татьяна Леонидовна, Беседина Марина Михайловна, Крызына Валентина Ивановна, Буравченко Лидия Петровна, Жечева Валентина Федоровна

п. Оксамитное
Яковлев Сергей Анатольевич, Манулов Федор Федорович

г. Котовск
Рудой Владимир Гавриилович, Скорский Генрих Феофанович, Кочурко Игорь Викторович, Коваленко Виталий Викторович, Куртиян Валерий Викторович, Баркар Виктор Ефимович, Баев Юрий Иванович, Полищук Владимир Леонидович, Мемей Анатолий Омельянович, Кучма Александр Павлович, Новак Юрий Владимирович, Трояновский Сергей Григорьевич, Романов Виталий Сергеевич, Карнаухов Виктор Анатольевич, Трач Виктор Витальевич, Панькив Сергей Михайлович, Фрига Леонид Викторович, Галущенко Владимир Иванович, Осадчий Анатолий Саввич, Купченко Сергей Карпович, Машаров Виктор Георгиевич, Нагасюк Юрий Григорьевич, Лукьянчук Юрий Федорович, Шарапов Василий Михайлович, Лицкий Михаил Матвеевич, Ливишский Николай Анатольевич, Ливинский Николай Анатольевич, Даценко Николай Николаевич, Даценко Николай Николаевич, Щербаченко Иван Иванович, Корицкий Николай Адольфович, Галущенко Владимир Савельевич, Гайфутдинов Тахир Билалутдинович, Рудый Владимир Гаврилович, Поянов Валерий Владимирович, Дигоран Сергей Иванович, Нестеровский Николай Анатольевич, Бузян Николай Павлович, Карпенко Сергей Михайлович, Маркарова Людмила Андреевна, Гайдей Ираида Ивановна, Саражинская Татьяна Петровна, Ефимова Наталья Ивановна, Ефимова Наталия Ивановна, Костюк Любовь Серафимовна, Ревякина Мария Васильевна, Железная Валентина Владимировна, Голубь Татьяна Фомовна, Сергенчук Ольга Севастьяновна, Цыбулько Антонина Александровна, Плесовских Галина Николаевна, Деркач Раиса Александровна, Квятковская Людмила Николаевна, Стога Любовь Анатольевна, Карлийчук Татьяна Ивановна, Рудко Галина Григорьевна, Сажень Валентина Григорьевна, Шевчук Вера Николаевна, Евстафиева Ольга Николаевна, Загария Вера Андреевна, Мураховская Любовь Ивановна, Гортопан Ольга Васильевна, Белоус Татьяна Николаевна, Филимонова Татьяна Николаевна, Кокарук София Ивановна, Лисницкая Галина Михайловна, Лесницкая Галина Михайловна, Осадчук Валентина Васильевна, Антонюк Любовь Дмитриевна, Голюк Галина Константиновна, Касиянова Галина Константиновна, Бельская Лилия Михайловна, Тычина Светлана Ивановна, Чумак Нина Семеновна, Ревякина Мария Васильевна, Декина Наталия Николаевна, Яловая Вера Михайловна, Рудко Галина Григорьевна, Василишина Татьяна Николаевна, Гончарова Светлана Геннадиевна, Коханская Ольга Константиновна, Рак Валентина Михайловна, Бондарь Тамара Ивановна, Корениченко Галина Яковлевна, Ветрогон Надежда Петровна, Богачук Ольга Ивановна, Монастырская Валентина Доровна, Гоян Агафия Степановна, Грабован Нина Томовна, Мойсеенко Раиса Васильевна, Волжинская Надежда Михайловна, Стоян Наталья Борисовна

г. Белгород-Днестровский
Клименко Виталий Александрович, Прытков Иван Васильевич, Осипенко Сергей Анатольевич, Вторушин Сергей Павлович, Киет Леонид Степанович, Мельниченко Виктор Аксентьевич, Болотин Вячеслав Якович, Осипенко Валерий Анатольевич, Георгиев Иван Ефимович, Русановский Валерий Васильевич, Янков Петр Петрович, Орлов Александр Владимирович, Проворов Александр Феофанович, Климов Сергей Дементьевич, Пономаренко Анатолий Федорович, Белинский Данила Якович, Нисанов Владимир Иманилович, Нисанов Владимир Иванович, Серов Владимир Анатольевич, Смирнов Виктор Николаевич, Иордан Николай Иванович, Статинчук Василий Тимофеевич, Паскар Михаил Васильевич, Штаб Николай Юрьевич, Иксанов Сергей Рафисович, Врубель Владислав Владимирович, Покачалов Геннадий Леонидович, Рот Федор Васильевич, Холостенко Николай Иванович, Кийков Владимир Викторович, Хоменчук Вячеслав Дмитриевич, Зозуля Николай Николаевич, Мачабели Василий Георгиевич, Козлов Александр Васильевич, Голуб Виктор Михайлович, Жжонов Михаил Степанович, Матвийчук Игорь Петрович, Бутчак Александр Васильевич, Халин Владимир Леонидович, Попов Виктор Кузьмич, Кузьменко Илья Иванович, Осипенко Лидия Юлияновна, Тютюненко Евгения Петровна, Гурдина Наталия Васильевна, Шандро Татьяна Алексеевна, Ожован Людмила Михайловна, Ткаченко Татьяна Васильевна, Слободяник Алла Петровна, Мырза Ирина Дмитриевна, Гурина Майя Алексеевна, Диденко Вера Дмитриевна, Кондрашенко Людмила Степановна, Мациевская Татьяна Вячеславовна, Довженко Татьяна Ивановна, Влаева Раиса Никифоровна, Иванченко Мария Петровна, Лященко Тамара Ивановна, Ройтер София Абрамовна, Тютюненко Евгения Петровна, Калякина Татьяна Анатольевна, Щербакова Светлана Петровна, Кашульская Раиса Никитовна, Качковская Галина Павловна, Василик Лидия Петровна, Ерахтина Татьяна Николаевна, Бортник Людмила Семеновна, Кирпа Татьяна Максимовна, Черных Мария Афанасьевна, Резниченко Евгения Степановна, Кулачинская Татьяна Николаевна, Минтий Татьяна Евгеньевна, Слиденко Лариса Владимировна, Никул Вера Тимофеевна, Тютюненко Евгения Петровна, Бесчастная Татьяна Григорьевна, Царенко Наталия Мкртична, Гаврушенко Алла Сергеевна, Матвейчик Любовь Гавриловна, Козаченко Наталья Евгеньевна, Кулакова Раиса Васильевна, Присяжнюк Мирослава Константиновна, Каши Анна Николаевна, Каиш Анна Николаевна, Семенова Валентина Михайловна, Борсук Валентина Ивановна, Барсук Валентина Ивановна, Щербина Ольга Алексеевна, Бокий Лариса Алексеевна, Тютюненко Евгения Петровна, Скоморох Валентина Ивановна

г. Измаил
Горбаченко Владимир Анатольевич, Есев Андрей Иванович, Стоянов Петр Иванович, Жиров Владимир Васильевич, Жук Виктор Владиславович, Попов Алексей Алексеевич, Огнев Игорь Николаевич, Мостепаненко Владимир Михайлович, Савастру Анатолий Николаевич, Овчар Василий Васильевич, Панчев Иван Дмитриевич, Качаев Юрий Иванович, Фераро Федор Тимофеевич, Курганов Андрей Михайлович, Фадеев Георгий Анатольевич, Постернак Александр Александрович, Бондаренко Геннадий Вячеславович, Елисеев Владимир Борисович, Шаин Александр Борисович, Дударев Сергей Николаевич, Нетков Петр Михайлович, Соловей Валерий Анатольевич, Тимченко Сергей Валентинович, Мангул Константин Григорьевич, Белов Владимир Семенович, Осадчи Виктор Кириллович, Черниченко Анатолий Андреевич, Забалухин Александр Геннадиевич, Краев Василий Васильевич, Молодьков Александр Алексеевич, Стоев Михаил Иорданович, Косой Михаил Степанович, Головин Валентин Владиславович, Мотынга Геннадий Афанасьевич, Перлов Алексей Стальевич, Косай Михаил Степанович, Филибойченко Юрий Сергеевич, Ткаченко Дмитрий Владиславович, Савич Сергей Дмитриевич, Коренков Валерий Анатольевич, Кореньков Валерий Анатольевич, Слепнев Александр Михайлович, Добрева Лидия Дмитриевна, Исакович Елизавета Владимировна, Масыч Елена Сергеевна, Масич Елена Сергеевна, Качура Раиса Васильевна, Мунтяну Мария Дмитриевна, Волошина Светлана Николаевна, Фещук Татьяна Дмитриевна, Швец Александра Михайловна, Грамма Татьяна Семеновна, Юрчук Лидия Михайловна, Акимова Татьяна Ивановна, Данилевич Виктория Леонидовна, Коваленко Татьяна Константиновна, Кальчева Мария Васильевна, Волошкан Татьяна Романовна, Крушкова Раиса Константиновна, Куприянова Людмила Юрьевна, Бычко Наталия Васильевна, Иордан Татьяна Владимировна, Делибазогло Наталия Владиславовна, Марченко Раиса Николаевна, Болденко Мария Дмитриевна, Белиогло Анна Степановна, Бамбурова Татьяна Владимировна, Грабовская Любовь Александровна, Друзь Людмила Федоровна, Чебан Людмила Федоровна, Боженюк Ольга Михайловна, Неоменко Тамара Алексеевна, Полянцева Любовь Лаврентьевна, Чекан Людмила Николаевна, Шишкова Наталия Аркадьевна, Шишкова Наталья Аркадьевна, Муравлева Наталия Ивановна, Яковенко Надежда Васильевна, Бачурская Валентина Михайловна, Андрющенко Елена Георгиевна, Андющенко Елена Георгиевна, Зискель Наталия Леонидовна, Коваленко Людмила Николаевна, Андрющенко Елена Георгиевна, Демидова Виктория Леонидовна, Дима Мария Ивановна, Чернова Галина Ивановна, Кисеева Вера Петровна, Сенчина Татьяна Александровна, Алейникова Галина Борисовна, Петрова Светлана Александровна, Фаторная Галина Петровна, Андреева Татьяна Константиновна, Иркитова Людмила Игоревна, Кулик Инна Владимировна, Гаврилица Кларина Вячеславовна, Терзи Зинаида Васильевна, Зубкова Людмила Федоровна, Козявкина Вера Григорьевна

с. Выпасное
Германов Виктор Сергеевич, Крамаренко Николай Кондратьевич, Крамаренко Николай Кондратович, Кравченко Павел Григорьевич, Шмаглюченко Сергей Харитонович, Бубилич Иван Иванович, Сиренко Александр Никитович, Марунченко Владислав Анатольевич, Царев Юрий Иванович, Сиренко Мария Евдокимовна, Фиденко Галина Степановна, Мунтьян Надежда Ильевна, Михайличенко Лидия Михайловна, Кащульская Раиса Никитовна, Ярошенко Валентина Владимировна, Кузьминская Лидия Ивановна, Фисенко Галина Владимировна, Кудрявченко Нила Петровна, Кривоберец Надежда Ивановна, Соломиенко Надежда Ильинична, Чебан Ольга Лаврентьевна

п. Чубовка
Насиковский Анатолий Иванович

с. Великая Балка
Воронецкий Вадим Анатольевич, Алексеенко Владимир Иванович

с. Новые Чобручи
Чикирис Иван Николаевич, Яцюк Людмила Мансуровна

г. Рени
Белев Владимир Ильич, Ионеску Григорий Дмитриевич, Мельников Виктор Владимирович, Цанков Иван Борисович, Чобан Константин Петрович, Олтяну Валерий Иванович, Бориславский Георгий Николаевич, Дьяченко Александр Иванович, Буюк Василий Александрович, Станев Иван Степанович, Брагаджи Федор Ильич, Пульбере Борис Владимирович, Андреев Сергей Петрович, Вересов Валерий Леонидович, Полятыкин Анатолий Григорьевич, Ботика Николай Георгиевич, Мургоч Петр Николаевич, Терзи Галина Константиновна, Белева Наталья Георгиевна, Котикова Галина Васильевна, Бондар Лариса Анатольевна, Кирияк Мария Александровна, Тилькижи Софья Дмитриевна, Тилькиджи Софья Дмитриевна, Ботя Ольга Леонтьевна, Перлик Татьяна Николаевна, Юзефович Людмила Дмитриевна, Коршунова Наталья Никитична, Лазар Лариса Михайловна, Куликова Галина Николаевна, Грамада Тамара Сергеевна, Медведева Варвара Ивановна, Палади Вера Мариновна, Бартяну Людмила Ивановна, Кисеева Вера Петровна, Тома Наталия Алексеевна, Рошка Василиса Ивановна, Кисеева Вера Петровна, Пырлог Елена Васильевна, Палади Вера Мариновна, Басараб Валентина Степановна, Басараб Валентина Кирилловна, Паламарчук Надежда Кузьминична

пгт Любашевка
Шевчук Виктор Филлипович, Шевчук Виктор Филиппович, Будяченко Владимир Виниаминович, Ясинский Юрий Альбинович, Коломийченко Игорь Алексеевич, Галета Алексей Григорьевич, Поперечный Петр Матвеевич, Гаврищук Владимир Леонидович, Трачевский Василий Павлович, Покидько Екатерина Андреевна, Шишко Валентина Александровна, Гроздева Валентина Ивановна, Янковая Татьяна Анатольевна, Матвиенко Надежда Николаевна, Олийнык Любовь Дмитриевна, Синчук Валентина Васильевна, Неженская Людмила Петровна, Мартынюк Людмила Петровна, Нападовская Наталия Геннадиевна

с. Железнодорожное
Бондарчук Василий Владимирович, Рунтов Георгий Михайлович, Чермошанский Сергей Александрович, Пасларь Илья Васильевич, Рунтов Георгий Михайлович, Панаетова Пелагея Михайловна, Пасларь Полина Николаевна

пгт Таирово
Бабак Виктор Михайлович, Ткачук Николай Иванович, Байдюк Антонина Ивановна, Захарченко Татьяна Александровна

пгт Теплодар
Чубаров Владимир Викторович, Родонюк Владимир Иванович, Родонюк Владимир Иванович, Огородник Анатолий Анатольевич, Бронич Леонид Иванович, Михайлюк Михаил Георгиевич, Науменко Вячеслав Константинович, Дмитроняк Михаил Юрьевич, Липач Наталия Тарасовна, Кочуг Нина Андреевна, Кучерявая Пелагея Куприяновна, Савчук Нина Иосифовна, Школенко Татьяна Викторовна, Тесса Людмила Николаевна, Теса Людмила Николаевна, Погорелова Тамара Валентиновна, Капрал Нина Аркадьевна, Мамаева Лилия Сергеевна, Бакирь Светлана Владимировна, Пасечник Нина Александровна, Толкеева Ольга Антоновна, Петриченко Валентина Николаевна, Плакуща Нина Афанасьевна

с. Ивашков
Коваль Владимир Максимович, Гук Мария Васильевна, Бабская Галина Петровна

пгт Фрунзовка
Санатарчук Сергей Иванович, Гамарц Анатолий Андреевич, Якунчиков Николай Алексеевич, Цуркан Александр Дмитриевич, Санатарчук Петр Алексеевич, Нетреба Владимир Францович, Нетреба Владимир Францович, Токаренко Григорий Иванович, Аркан Екатерина Ефимовна, Бондарчук Александра Александровна, Гаврилица Галина Максимовна, Драгой Татьяна Ивановна, Катерева Евгения Анатольевна, Козлова Екатерина Ивановна, Барбулат Екатерина Алексеевна, Мосиенко Людмила Ивановна

с. Перекрестово
Хилиниченко Георгий Радионович, Хилиниченко Георгий Родионович, Матей Василий Петрович, Матей Василий Петрович, Михайлищук Василий Петрович, Савицкая Наталья Валентиновна, Мельникова Наталия Валентиновна

с. Доброалександровка
Павлин Василий Алексеевич, Лисовой Сергей Иванович, Фогт Василий Владимирович, Кравченко Владимир Владимирович, Дубская Надежда Александровна, Юрчик Екатерина Зиновиевна

г. Кодыма
Усенко Анатолий Владимирович, Елкин Владимир Николаевич, Буряк Владимир Иванович, Красовский Григорий Иванович, Кузьмин Валерий Афанасьевич, Кузьмин Валерий Опанасович, Саенко Александр Иванович, Илбницкий Владимир Петрович, Ильницкий Владимир Петрович, Исаченко Анатолий Николаевич, Елькин Владимир Николаевич, Давыдкевич Игорь Эдуардович, Пашкевич Василий Иванович, Буряк Владимир Иванович, Ровенко Александр Михайлович, Иваницкая Мария Петровна, Палясная Ярослава Николаевна, Черниговская Раиса Николаевна, Рашковская Людмила Алексеевна, Атаманчук Татьяна Михайловна, Поплавская Тамара Сергеевна, Мурга Евгения Антоновна, Суковатая Татьяна Кирилловна, Ткач Татьяна Борисовна

г. Килия
Зайвый Владимир Иванович, Компан Михаил Петрович, Карайван Дмитрий Борисович, Розановский Юрий Васильевич, Ткаченко Владимир Иванович, Поляков Василий Пантелеевич, Авадани Виктор Константинович, Руденко Иван Иванович, Колчаг Федор Федорович, Артеменко Яков Пантелеевич, Олефиренко Владимир Якович, Сакаджи Сергей Петрович, Скрипкарь Фауст Иванович, Степанов Юрий Владимирович, Стоянов Илья Васильевич, Порущенко Владимир Анатольевич, Коломиець Анатолий Мефодьевич, Дионисиади Светлана Валентиновна, Василенко Феодора Христофоровна, Полоз Феодосия Никитична, Синкевич Елена Васильевна, Борщ Мария Пантелеевна, Колесниченко Галина Тимофеевна, Заболотняя Валентина Васильевна, Сергеева Валентина Алексеевна, Арнаут Таиса Ивановна, Мовчий Анна Фелотовна, Мовчий Анна Федотовна, Осадчая Вера Анатольевна, Умрихина Надежда Федоровна, Белобородова Галина Михайловна, Назаренко Клавдия Федоровна, Михайлевич Клавдия Федоровна, Стасенко Екатерина Тимофеевна, Зимченко Клавдия Михайловна, Передирий Ольга Ивановна, Шевченко Ксения Константиновна, Рослякова Вера Григорьевна

с. Светлодолинское
Коваль Леонид Иванович, Коротыч Анатолий Васильевич, Коваль Леонид Иванович

г. Южный
Солдатов Вячеслав Вячеславович, Яланжи Александр Иванович, Бунтиков Александр Федорович, Тихонов Александр Георгиевич, Платонов Виктор Филиппович, Зинченко Владимир Степанович, Морозов Василий Васильевич, Горецкий Владимир Алексеевич, Ноздрин Юрий Алексеевич, Козлова Надежда Владимировна, Кудрявцева Елена Леонидовна, Андреева Татьяна Николаевна, Мачульская Ирина Владимировна, Конева Прасковья Владимировна, Лебедюк Вера Ивановна, Новосельская Лидия Юриевна, Кравченко Наталья Федоровна, Тысленко Тамара Васильевна, Скворцова Оксана Яковлевна, Рапита Валентина Федоровна, Маслаченко Надежда Григорьевна, Мироненко Валентина Петровна, Лебедюк Вера Ивановна, Слободенюк Ганна Ивановна, Бушумега Ирина Степановна, Лидиг Мария Васильевна, Лидич Мария Васильевна, Сергеева Валентина Борисовна, Леонова Галина Григорьевна

г. Болград
Дочанов Николай Николаевич, Лазарев Валентин Владимирович, Перовский Иван Иванович, Борун Василий Юхимович, Грищенко Анатолий Николаевич, Махота Юрий Анатольевич, Минев Юрий Николаевич, Сиденко Леонид Николаевич, Торопов Юрий Владимирович, Базельчук Вадим Владимирович, Старшинова Любовь Степановна, Кружкова Людмила Трофимовна, Лазарева Елена Ивановна, Кочкина Светлана Павловна, Кондричина Маргарита Степановна, Завирюха Надежда Михайловна, Регеци Ольга Григорьевна, Дочанова Мария Дмитриевна, Позднышева Тамара Борисовна, Топова Валентина Петровна, Бельтек Нимфа Демьяновна, Бошкова Мария Дмитриевна, Станкова Елена Николаевна

с. Петродолинское
Кучеренко Николай Николаевич, Павлык Иван Григорьевич, Григорьева Валентина Михайловна, Козак Ольга Яковлевна, Махновская Зинаида Анатольевна

с. Новая Царичанка
Щелкунов Иван Лазаревич, Щелкунов Иван Лазоревич, Андриеш Галина Игнатовна

с. Приморское
Лесько Анатолий Анатольевич, Константинов Василий Васильевич, Лопатина Галина Поликарповна, Чернявская Екатерина Ивановна, Чкалова Галина Федоровна, Крицкая Вера Ивановна, Гавриленко Прасковья Васильевна, Морар Любовь Николаевна, Марар Любовь Николаевна

пгт Сергиевка
Визняк Кирило Васильевич, Срибный Владимир Иванович, Сметана Валерий Анатольевич, Марков Анатолий Петрович, Церковный Виктор Андреевич, Гецан Василий Савельевич, Марчинская Наталья Дмитриевна, Владимирова Ирина Викторовна, Марушевская Раиса Владимировна, Чорненькая Надежда Ивановна, Черненькая Надежда Ивановна

с. Чернечье
Гончарук Владимир Николаевич, Романенко Василий Федорович, Вама Ефросиния Николаевна

пгт Серпневое
Щелкунов Юхим Михайлович, Щелкунов Ефим Михайлович, Дудогло Василий Васильевич, Янчева Галина Васильевна, Питель Федора Алексеевна

с. Колисное
Костов Николай Николаевич, Николов Игнат Иванович, Димов Николай Иванович, Жбанков Павел Павлович

с. Старая Некрасовка
Ефремов Георгий Денисович, Селезнев Федор Илларионович, Орлова Мария Захаровна, Саванец Любовь Валентиновна, Загонтова Ирина Вавиловна

с. Корсунцы
Гуцалюк Василий Анатольевич

с. Крыжановка
Малышев Владимир Николаевич, Доброван Николай Савельевич, Авчинников Анатолий Игоревич, Дейнека Ольга Александровна, Слюсаренко Любовь Валентиновна, Лягова Лариса Михайловна, Шепеленко Лариса Михайловна, Шатыло Елена Федоровна, Науменко Валентина Петровна

с. Новые Шомполы
Попов Владимир Александрович, Щербула Георгий Иванович, Швак Марина Анатольевна

г. Ананьев
Бабич Андрей Иванович, Мыгуш Александр Николаевич, Нестеренко Владимир Дмитриевич, Киндрат Владимир Михайлович, Ротарь Владимир Алексеевич, Бордюжа Сергей Захарович, Бодян Анатолий Николаевич, Игнатьева Галина Ивановна, Середа Татьяна Валентиновна, Мельниченко Клавдия Федоровна, Щербакова Мария Петровна, Митрофанская Вера Васильевна, Гличенко Людмила Ивановна, Иванова Людмила Ивановна, Росецкая Наталия Викторовна, Росецкая Наталья Викторовна, Яндзяк Валентина Николаевна, Дудник Валентина Ивановна, Носкова Татьяна Серафимовна, Опря Полина Макаровна

г. Ильичевск
Матросов Михаил Юрьевич, Яворский Владимир Владимирович, Напалкин Николай Николаевич, Иващенко Владимир Николаевич, Хиренко Владимир Иванович, Гордиевский Виктор Евгениевич, Повалий Юрий Павлович, Ткач Владимир Ильич, Гимазутдинов Руслан Гайфутдинович, Черевайко Владимир Алексеевич, Бурденюк Сергей Иванович, Стебловский Анатолий Иванович, Зур Николай Александрович, Чумак Игорь Владимирович, Строков Виктор Иванович, Бреусов Владимир Павлович, Баюрский Михаил Григорьевич, Сичинский Валерий Александрович, Павленко Алексей Семенович, Побережец Виктор Петрович, Семухин Анатолий Дмитриевич, Нефедьев Павел Владимирович, Тулупов Олег Владимирович, Туфекун Дмитрий Кириллович, Туфекчи Дмитрий Кириллович, Гриценюк Иван Устимович, Лукач Михаил Алексеевич, Молчанюк Виктор Васильевич, Белоус Александр Борисович, Черний Анатолий Иванович, Матросов Михаил Юрьевич, Костюченко Сергей Николаевич, Лопушанский Сергей Михайлович, Заец Василий Васильевич, Мордвинцев Владимир Сергеевич, Мордвинцев Владимир Сергеевич, Вагнер Владимир Леонидович, Винокуров Владимир Иванович, Газарян Наталья Юрьевна, Мищенюк Татьяна Ивановна, Редько Татьяна Дмитриевна, Федосеенко Раиса Ивановна, Олейникова Алла Владимировна, Потребчук Татьяна Сергеевна, Сорока Вера Федоровна, Зброжек Валентина Александровна, Никлюш Любовь Алексеевна, Черевайко Евдокия Ивановна, Цуркан Любовь Степановна, Болгар Любовь Степановна, Докучаева Татьяна Константиновна, Голота Ирина Николаевна, Бурак Татьяна Андреевна, Агапова Юлия Григорьевна, Головачева Вера Никитовна, Газарян Юзефа Йосифовна, Деревич Татьяна Васильевна, Суханова Елена Георгиевна, Галиевская Наталия Георгиевна, Галиевская Наталья Георгиевна, Плохотнюк Екатерина Николаевна, Лушпей Вера Николаевна, Бувря Татьяна Петровна, Громова Татьяна Федоровна, Шведенко Людмила Владимировна, Ганыш Галина Филипповна, Леонова Елена Семеновна, Головченко Инна Ивановна, Чагина Мария Владимировна, Салейчук Наталья Петровна, Браздова Ирина Васильевна, Обрежа Вера Михайловна, Карандюк Валентина Ивановна, Каташинская Вера Тихоновна, Артеменко Наталья Владленовна, Безгудова Лариса Олеговна, Шкварская Оксана Викторовна, Мелихова Татьяна Константиновна, Ярема Лариса Исаковна

с. Дачное
Романенко Андрей Иванович, Руденко Людмила Дмитриевна, Литвинюк Ольга Леонидовна, Дилимбаевская Ольга Федоровна, Косянчук Надежда Федоровна, Жученко Галина Владимировна, Яворская Валентина Васильевна, Храбренко Галина Владимировна, Пикуль Татьяна Михайловна

с. Александровка
Мацевич Василий Григорьевич, Штельмах Андрей Владимирович, Носач Олег Дмитриевич, Ангельчев Федор Ефимович, Затворницкий Виктор Михайлович, Ременная Тамара Антоновна, Мереуца Мария Дмитриевна, Великсар Василиса Николаевна, Тащи Варвара Дмитриевна, Куйтуклу Лариса Ефимовна, Горбатюк Вера Федоровна, Денисова Лидия Александровна, Иванова Елена Григорьевна, Вальчишевская Зинаила Константиновна, Филатова Любовь Ивановна, Крохмаль Любовь Николаевна

г. Арциз
Голубничий Петр Петрович, Гранич Федор Тимофеевич, Влах Степан Георгиевич, Нобруско Иван Иванович, Мавров Владимир Николаевич, Гранич Петр Тимофеевич, Бондаренко Василий Антонович, Герасимчук Николай Семенович, Георгиев Иван Иванович, Кузенко Юрий Дмитрович, Макаренко Татьяна Леонидовна, Галкина Лидия Ивановна, Барановская Тамара Георгиевна, Спасенова Татьяна Федоровна, Заруба Татьяна Васильевна, Мелентий Татьяна Владимировна, Черкез Евдокия Николаевна, Лесниченко Ирина Георгиевна, Сакара Ирина Леонидовна, Бидюк Валентина Константиновна, Лапчук Татьяна Николаевна, Бирбинюк Ольга Петровна, Павлова Лидия Пантелеевна, Велева Александра Дмитриевна, Ефремова Клавдия Семеновна, Сурдуленко Ирина Савельевна, Сурдуленко Ирина Савелиевна, Горохова Клара Юсуповна, Мельник Татьяна Алексеевна, Базан Георгина Сергеевна, Мунтян Валентина Николаевна, Спасенова Татьяна Федоровна, Павлик Наталия Олеговна, Павлык Наталия Олеговна

с. Великий Дальник
Кычук Владимир Николаевич, Свердликовский Василий Иванович, Кушниренко Юрий Иванович, Пилипчук Григорий Петрович, Димова Татьяна Ивановна, Звягинцева Лидия Тимофеевна, Сичак Анна Ивановна, Храбренко Галина Владимировна, Гонза Екатерина Александровна, Смирнова Светлана Константиновна, Гуменюк Нелия Михайловна

с. Соболевка
Дерещук Сергей Владимирович, Морарь Захарий Николаевич, Сторожук Никита Николаевич, Цуркан Галина Михайловна

с. Камянка
Иванов Николай Михайлович, Драганов Георгий Опанасович, Волков Владимир Афанасьевич, Кириленко Николай Михайлович, Иванов Николай Михайлович, Иванов Виктор Иванович, Коларская Елена Алексеевна, Дыгусар Любовь Петровна, Михайлова Лилия Андреевна, Шевчук Ольга Георгиевна, Кириленко Людмила Семеновна

пгт Хлебодарское
Петрушенко Анатолий Васильевич, Трегубенко Сергей Михайлович, Анисимова Надежда Михайловна, Полежаева Наталья Михайловна, Федас Людмила Васильевна, Хливнюк Людмила Васильевна

с. Нерубайское
Пелешок Михаил Степанович, Сухар Николай Андреевич, Рамазанов Рашад Рамазанович, Крупельницкий Виталий Николаевич, Белоус Валерий Иванович, Чевганюк Семен Акимович, Джалилова Галина Хризовна, Джамилова Галина Хризовна, Драч Людмила Александровна, Кожбахтеева Елена Васильевна

г. Балта
Бандуровский Иван Иванович, Бондуровский Иван Иванович, Рембач Василий Федорович, Тимановский Леонид Григорьевич, Лопатюк Владимир Алексеевич, Чумак Валерий Иванович, Игнатов Александр Никонович, Соболев Владимир Якович, Келлер Владимир Исакович, Коваленко Виктор Николаевич, Орловский Анатолий Владимирович, Деренянко Владимир Валерьевич, Голтей Анатолий Петрович, Дзюбенко Алексей Андреевич, Левандовский Виталий Васильевич, Филимончук Анатолий Михайлович, Немцан Александр Георгиевич, Суханова Татьяна Никифоровна, Ковальчук Галина Саввовна, Ковальчук Галина Савична, Баранкевич Надежда Константиновна, Ковбасюк Светлана Ивановна, Обертун Валентина Леонидовна, Чернецкая Надежда Павловна, Гармаш Галина Васильевна, Винник Наталья Васильевна, Кучер Надежда Владимировна, Крупская Галина Ивановна, Лагадыр Галина Васильевна, Лагодыр Галина Васильевна, Жунко Татьяна Марковна, Баранкевич Надежда Константиновна, Данилочкина Надежда Константиновна, Мироненко Татьяна Васильевна, Галюк Анна Васильевна, Жунко Татьяна Марковна, Ухожанская Татьяна Ивановна, Обертун Валентина Леонидовна, Маслович Валентина Тарасовна

с. Усатово
Петах Александр Сергеевич, Семидетнов Владимир Сергеевич, Мичурин Анатолий Николаевич, Мисирук Петр Степанович, Цынев Виктор Васильевич, Кан Владимир , Вакула Борис Григорьевич, Дитковский Александр Анатольевич, Галанчук Ада Владимировна, Браткова Наталья Николаевна, Пак Лариса Федоровна

с. Котовка
Мазур Анатолий Андреевич, Олийнык Николай Федорович, Мазур Анатолий Анатольевич, Черненко Раиса Ивановна

пгт Великодолинское
Михайличенко Иван Дмитриевич, Тимченко Николай Иванович, Дротенко Валентин Михайлович, Арсеев Александр Сергеевич, Щипановский Александр Анатольевич, Чифликлий Иван Семенович, Семыкин Сергей Николаевич, Шейко Григорий Иванович, Голубничий Владимир Яковлевич, Лицовский Анатолий Александрович, Омельченко Анатолий Петрович, Староженко Алексей Алексеевич, Швец Евгения Антоновна, Каненкова Зинаида Ивановна, Прохорчук Раиса Ивановна, Иванцова Наталья Васильевна, Бурая Надежда Михайловна, Шумивода Галина Петровна, Новикова Татьяна Васильевна, Молькова Татьяна Анатольевна, Швец Евгения Антоновна, Шумивода Дина Федоровна, Русаль Екатерина Николаевна

с. Выгода
Метоян Станислав Сергеевич, Кушниренко Борис Владимирович, Клочанюк Виктор Иванович, Баньковская Надежда Николаевна, Дихтярь Надежда Петровна, Дихтярь Надежда Петровна

г. Березовка
Лысак Сергей Русланович, Ткачук Александр Николаевич, Шуляр Юрий Павлович, Шейко Виктор Петрович, Киров Федор Владимирович, Лысенко Иван Павлович, Шейко Виктор Петрович, Муринский Виктор Анатольевич, Тищенко Виктор Николаевич, Шмидт Карл Иванович, Промский Геннадий Анатольевич, Баранский Борис Казимирович, Жердева Зинаида Петровна, Рудая Галина Николаевна, Долгошеева Татьяна Ивановна, Чернозубенко Мария Ивановна, Константинова Ирина Леонтьевна, Сердюкова Валентина Алексеевна

с. Сухой Лиман
Лаптев Иван Николаевич, Бойко Иван Васильевич, Яремчук Татьяна Петровна

с. Коваловка
Миронюк Николай Иванович

с. Гедеримово Первое
Опренко Виталий Васильевич

с. Троицкое
Матюшевский Николай Анатольевич, Николаенко Николай Иванович, Калугин Иван Васильевич, Козьмин Михаил Яковлевич, Макаров Михаил Иванович, Лупашко Анатолий Тимофеевич, Задорожный Владимир Александрович, Михайлик Ольга Владимировна, Труш Галина Артемовна, Бабогло Галина Иосифовна, Кафтя Нина Николаевна, Коваль Валентина Васильевна, Кликич Татьяна Николаевна

с. Иосиповка
Козаченко Николай Дмитриевич, Бирюкова Татьяна Васильевна, Демивская Наталия Алексеевна, Демовская Наталия Алексеевна, Бирюкова Татьяна Васильевна

с. Сербы
Матвийчук Василий Владимирович, Гуменна Нина Васильевна

с. Ильичовка
Русенко Степан Ильич, Лопушанский Анатолий Николаевич, Лопушанская Ирина Николаевна

с. Каролино-Бугаз
Бышляга Виктор Леонидович, Беликов Валерий Владимирович, Воловская Любовь Петровна, Шумилкина Светлана Тимофеевна, Цупаленко Галина Петровна, Вдовиченко Татьяна Николаевна, Рудюк Татьяна Григорьевна, Сербова Раиса Евгеньевна

с. Новая Некрасовка
Черевченко Яков Андреевич, Сагайдак Николай Федосеевич, Никулина Агафия Михайловна, Никулина Агафья Михайловна

с. Озерное
Залож Илья Федорович, Балика Петр Степанович, Войку Василий Александрович, Клопот Дмитрий Аврамович, Арнаут Михаил Прокопьевич, Балика Петр Степанович, Мичиняну Василий Степанович, Лапша Валерий Викторович, Кулаксыз Мефодий Мефодьевич, Бойнегри Виктор Никитич, Бойнегри Виктор Никитович, Катаяну Наталия Васильевна, Гибу Алиса Константиновна, Тельпиз Федора Ивановна, Тельпиз Феодора Ивановна

г. Беляевка
Димитров Михаил Михайлович, Авакян Александр Эмильевич, Степаненко Николай Петрович, Геращенко Михаил Григорьевич, Кузьмин Виктор Федорович, Иванущак Иван Николаевич, Касьяненко Григорий Николаевич, Гирник Владимир Петрович, Кравец Ольга Ильинична, Козырева Татьяна Николаевна, Павлова Наталья Николаевна, Цуркан Галина Алексеевна, Олефир Екатерина Михайловна, Шингорская Лена Николаевна, Олефиренко Людмила Ивановна, Шингорская Елена Николаевна

с. Приозерное
Осмокеску Павел Серафимович, Боцу Николай Трофимович, Бызу Валентина Максимовна, Канкия Надежда Ивановна

г. Вилковое
Гончаров Сергей Васильевич, Маргаринт Иван Григорьевич, Изотов Василий Семенович, Овсянников Иван Петрович, Зайцев Игорь Олегович, Москвичев Александр Игнатьевич, Горина Валентина Варфоломеевна, Оболонская Лидия Акимовна, Родюк Валентина Мефодьевна, Чубук Людмила Ивановна, Негоица Мария Ивановна, Тютюненко Елена Николаевна, Маковецкая Валентина Спиридоновна, Синельникова Галина Антоновна, Лесик Орыся Михайловна, Петрова Елена Николаевна

п. Семихатки
Якобюк Ярослав Михайлович

с. Котловина
Арабаджи Федор Николаевич, Казаны Николай Федорович, Каразанфир Александр Радионович, Казак Иван Федорович, Кавалджи Владимир Георгиевич, Колиоглу София Григорьевна

с. Славяносербская
Иванов Сергей Иванович

с. Алексеевка
Шаповалов Василий Николаевич, Гузиенко Павел Васильевич, Мороз Анатолий Петрович, Коновальчук Виталий Кирилович, Миронюк Алексей Иванович, Адаховский Александр Михайлович, Головнева Наталья Ярославовна, Николаева Ольга Николаевна

с. Вербово
Кушнир Владимир Евгеньевич

с. Ананьев
Бовбалан Ефрем Максимович, Герескул Александр Николаевич, Белоус Вячеслав Федорович, Буляндра Виктор Иванович, Савескул Юрий Александрович, Сербин Павел Дмитриевич, Вовк Иван Серафимович, Козлюк Сергей Григорьевич, Любинский Павел Михайлович, Сикорская Аксения Ивановна, Твердохлеб Мария Ивановна, Слатвинская Ольга Николаевна

пгт Саврань
Григорина Владимир Яковлевич, Лесниченко Василий Дмитриевич, Яценко Мария Ивановна, Шпытко Мария Владимировна, Цюнь Валентина Ивановна, Мацыпура Валентина Ипатьевна, Маципура Валентина Ипатьевна, Прохоцкая Елизавета Петровна, Вирыч Татьяна Яковлевна, Ливицкая Елена Павловна, Гафурова Зоя Феликсовна

с. Липецкое
Незнайко Виктор Павлович, Гавоза Елена Карповна, Шевцова Евгения Прокофьевна

с. Холодная Балка
Беляев Юрий Васильевич, Коверняга Валерий Борисович, Билейский Виктор Анатольевич, Панченко Татьяна Владимировна

с. Новоалександровка
Ацабрика Леонид Леонидович, Ацабрика Леонид Леонтиевич, Мышоловский Николай Александрович, Мышеловский Николай Александрович

пгт Тарутино
Танасогло Михаил Кириллович, Минжирян Степан Иванович, Бугера Николай Васильевич, Дундер Иван Николаевич, Константинов Дмитрий Панасович, Константинов Дмитрий Афанасьевич, Гайдаржи Харлампий Михайлович, Варан Владимир Иванович, Желяскова Раиса Михайловна, Митева Любовь Савелиевна, Малькова Анна Иордановна, Сибова Домникия Петровна, Дерменжи Александра Сергеевна, Серман Надежда Дмитриевна, Серман Надежда Дмитриевна, Подгорная Надежда Арсентьевна

с. Антоновка
Маринец Виктор Иванович, Васильев Василий Якович

пгт Красные Окны
Доска Виктор Константинович, Чеботаренко Владимир Владимирович, Костюк Алексей Васильевич, Костюк Алексей Васильевич, Мельниченко Валентина Степановна, Терехова Ольга Михайловна, Моченко Наталья Вениаминовна, Прачук Надежда Петровна, Дрогомарецкая Людмила Михайловна, Драгомарецкая Людмила Михайловна, Чепчеренко Зоя Викторовна, Драгомарецкая Людмила Михайловна

пгт Коминтерновское
Трофимчук Владимир Назарович, Герасин Александр Петрович, Химченко Александр Павлович, Шевченко Леван Павлович, Бондарь Василий Павлович, Дробот Валерий Иванович, Трофимчук Владимир Назарович, Лычак Валентина Николаевна, Степанюга Лариса Николаевна, Куба Надежда Ивановна, Холостенко Надежда Ивановна, Хлань Людмила Владимировна, Любченко Валентина Иосифовна

пгт Затишье
Вареник Евгений Владимирович, Науменко Людмила Анатольевна, Кириленко Юлия Дмитриевна, Бакул Татьяна Ивановна

с. Марьяновка
Попиль Михаил Михайлович, Земляков Виктор Алексеевич, Кулинка Николай Григорьевич, Богданова Людмила Ивановна, Сауленко Татьяна Васильевна

с. Макарово
Мазуренко Леонид Павлович, Тику Георгий Георгиевич

с. Раскошное
Донченко Анатолий Васильевич, Сташенко Анатолий Иванович

пгт Ширяево
Мельник Николай Васильевич, Усатюк Николай Петрович, Одностальченко Виктор Михайлович, Бабич Евгений Михайлович, Гроховецкая Елена Петровна, Томчак Александр Иванович, Довженко Владимир Андреевич, Скуртеленко Владимир Викторович, Рябошапченко Александр Васильевич, Гайсюк Любовь Афанасьевна, Ключник Татьяна Владимировна, Профир Ольга Леонидовна, Марченко Тамара Васильевна, Мохова Ольга Денисовна, Донченко Татьяна Тимофеевна, Донченко Татьяна Тимофеевна, Читуренко Наталия Юриевна, Шаповаленко Клавдия Харитоновна

с. Викторовка
Парталога Николай Алексеевич, Запорощенко Таисия Григорьевна, Решетинская Ирина Михайловна, Запорощенко Таисия Григорьевна

с. Преображенка
Кириленко Георгий Лаврентьевич, Скрипник Константин Владимирович, Скрыпник Константин Владимирович

с. Ларжанка
Бартяну Василий Антонович, Бартянц Василий Антонович, Серпионов Виктор Гаврилович, Догару Дмитрий Иванович, Кухарская Надежда Михайловна, Гуцу Евдокия Ивановна

с. Капустянка
Пянковский Юрий Станиславович, Пянкивский Юрий Станиславович

с. Дмитровка
Парван Николай Васильевич, Вигерич Владимир Григорьевич, Чебан Георгий Дмитриевич, Матев Василий Ильич, Мисержи Василий Дмитриевич, Баурда Христофор Васильевич, Гайдаржи Филипп Дмитриевич, Танасогло Федор Федорович, Греков Иван Ильич, Текменжи Константин Константинович, Попозогло Георгий Харлампиевич, Карастан Христиан Дмитриевич, Кысса Николай Петрович, Станков Василий Захарьевич, Пашалы Николай Петрович, Матев Дмитрий Ильич, Беженарь Василиса Георгиевна, Беженар Василина Георгиевна, Чебан Мария Михайловна, Кысса Анна Семеновна, Борлак Домникия Дмитриевна, Дерменжи Валентина Алексеевна, Железняк Мария Ивановна, Георгиева Елена Ивановна, Киосия Мария Дмитриевна, Карастан Христина Дмитриевна

с. Пионерское
Швец Михаил Тимофеевич

с. Черняховское
Юрченко Андрей Андреевич

с. Садовое
Ромащук Василий Иванович, Кондураки Клавдия Григорьевна, Овадюк Мария Степановна, Осолинская Надежда Ивановна

с. Беленькое
Колиниченко Олег Анатольевич, Хмелевская Екатерина Александровна, Топор Екатерина Александровна, Сауляк Ксения Михайловна, Воронина Людмила Степановна

с. Бендзари
Вадатурский Алексей Дмитриевич, Недайвода Алексей Алексеевич, Вадатурский Анатолий Иванович, Золотарева Валентина Ивановна, Гончаренко Валентина Борисовна

с. Кринички
Карауш Михаил Васильевич

с. Удобное
Прищепа Юрий Георгиевич, Сербезов Виктор Владимирович, Костенко Борис Иванович, Яценко Петр Николаевич

с. Червонознаменка
Козлинский Василий Иванович, Бабенко Василий Иванович, Бобенко Василий Иванович, Олийнык Виктор Иванович, Степанова Надежда Ивановна, Косенко Светлана Николаевна

пгт Суворово
Барков Дмитрий Николаевич, Жуков Михаил Николаевич, Македонский Дмитрий Петрович, Петров Павел Иванович, Македонская Стефанида Ивановна, Думиника Лидия Афанасьевна, Степанова Пелагея Ивановна

с. Першотравневое
Федченко Степан Ильич, Цымбалюк Анатолий Иванович, Моцеглон Иван Васильевич, Моцеглов Иван Васильевич, Опанасюк Надежда Ивановна, Кобылка Любовь Александровна, Кульчик Лидия Максимовна, Коваленко Нина Михайловна, Жилюк Валентина Ефимовна, Сироштаненко Людмила Владимировна, Богович Галина Федоровна, Пенко Надежда Михайловна

с. Новая Покровка
Чумак Петр Петрович, Балцат Александр Павлович, Еремия Ирина Акиндиновна, Лупя Алла Ивановна

пгт Ивановка
Довгань Павел Александрович

с. Казацкое
Мырза Юрий Васильевич

с. Корытное
Гонтарь Василий Григорьевич

п. Жовтновка
Марцынковский Василий Петрович, Тесникова Мария Александровна, Ладыненко Галина Александровна

с. Гольма
Богошура Владимир Николаевич, Матлашевский Владимир Николаевич, Диякону Федор Константинович

с. Песчаная
Бобик Виктор Исидорович, Ивашковский Иван Петрович, Рябой Иван Иванович, Халаим Александр Григорьевич, Ротарь Серафима Николаевна

Измаил
Блинов Юрий Иванович

с. Утконосовка
Борчану Дмитрий Степанович, Попов Степан Дмитриевич, Иовчу Михаил Андреевич, Шкепу Анна Дмитриевна, Делигиоз Лариса Тимофеевна, Пипа Мария Михайловна

с. Павловка
Габлевский Сергей Иванович, Павлов Александр Владимирович, Караманов Александр Васильевич, Кисиль Валентина Григорьевна, Семенова Варвара Ивановна, Продан Любовь Георгиевна, Семенюк Степанида Константиновна, Чернышева Любовь Васильевна

с. Петросталь
Язаджи Николай Петрович, Ескизаров Иван Алексеевич, Даракчи Захарий Петрович, Ламбова Дона Ивановна, Ламбова Домна Ивановна

с. Николаевка
Сухорученко Виктор Константинович, Абабин Владимир Ильич, Попов Сергей Николаевич, Матис Василий Иванович, Гнатюк Владимир Владимирович, Лебеденко Надежда Андреевна, Скиба Ирина Георгиевна, Няньчук Наталия Владимировна, Улубекова Надежда Николаевна, Тыслюк Мария Анисимовна, Тыслюк Мария Онисимовна, Казаку Мария Федоровна, Кюркчю Прасковья Ивановна

с. Ганновка
Китаев Федор Павлович

пгт Березино
Князев Александр Игоревич, Тарица Валерий Герасимович, Комаров Сергей Петрович, Иоргова Татьяна Константиновна, Катречко Татьяна Петровна, Лапенкова Мария Георгиевна, Долина Людмила Григорьевна, Борисова София Васильевна

с. Веселая Долина
Яковенко Владимир Иванович, Халин Владимир Леонидович

с. Заря
Стоянов Иван Михайлович, Атанасов Демьян Константинович, Тропанец Степан Иванович, Грозова Степанида Васильевна, Боева Мария Ивановна, Боева Дарья Васильевна, Георгиева Степанида Васильевна

с. Ясеново Второе
Марин Василий Михайлович, Рубан Неонилла Дмитриевна, Рогова Ольга Владимировна, Кучер Тамара Васильевна, Лазаренко Надежда Федоровна, Ковбасюк Валентина Владимировна

с. Бараново
Дранченко Сергей Григорьевич

с. Трудовое
Горобец Александр Алексеевич, Погурский Иван Павлович, Пенко Валерий Иванович, Федорук Елена Сидоровна

с. Лощиновка
Киосев Александр Иванович

с. Кислица
Павленко Виктор Григорьевич, Граур Иван Яковлевич

с. Староказачье
Корженко Иван Семенович, Рыбальченко Иван Иванович, Шутурминский Виктор Михайлович, Шутурлинский Виктор Михайлович, Алгер Лидия Ивановна, Курта Анастасия Ивановна, Авраменко Леонора Игнатьевна, Довженок Надежда Васильевна

с. Виноградное
Койчев Иван Васильевич, Георгиев Константин Дмитриевич, Фурман Эрна Адамовна, Руденко Меланья Георгиевна, Стоянова Мария Михайловна, Агрест Татьяна Федоровна

с. Холмское
Христов Федор Дмитриевич, Митров Георгий Владимирович, Мытров Георгий Владимирович, Стоянова Елена Афанасьевна, Гостева Мария Михайловна

пгт Александровка
Титоров Николай Владимирович, Хрулев Владимир Васильевич, Озеров Виталий Валентинович, Олийнык Иван Петрович, Мойсеев Александр Сергеевич, Котенок Александр Николаевич, Хрулев Владимир Васильевич, Трачук Валентина Николаевна, Чернущенко Мария Георгиевна, Сидорчук Вера Семеновна

с. Сафьяны
Богомолов Валентин Викторович, Крамаренко Анатолий Иванович

пгт Зеленогорское
Кирев Сергей Александрович, Коцюруба Анна Михайловна, Степаненко Тамара Яковлевна, Диденкул Надежда Алексеевна, Ипатова Галина Дмитриевна

пгт Овидиополь
Пинчук Владимир Антонович, Буряк Николай Саввич, Тимохов Александр Иванович, Титаренко Виталий Иванович, Миллер Владимир Евгеньевич, Долгий Александр Иванович, Ковалев Владимир Павлович, Мазур Раиса Родионовна, Мазур Раиса Радионовна, Мазур Раиса Родионовна, Ясакова Светлана Энверовна, Костякина Наталья Васильевна, Швец Лидия Ивановна, Соловчук Валентина Николаевна, Рудая Галина Анатольевна, Корниенко Екатерина Леонидовна, Турбалева Татьяна Алексеевна, Томиловская Марианна Викторовна, Калинина Татьяна Николаевна, Чуприна Елена Дмитриевна, Ху Ольга Васильевна, Гуменна Александра Александровна, Шершенецкая Татьяна Григорьевна

с. Лески
Кожухарь Николай Семенович, Зелинченко Григорий Иванович, Грицанова Татьяна Омельяновна, Тихонова Наталия Семеновна

с. Василевка
Чебаненко Алексей Григорьевич, Богдев Георгий Иванович, Бесчастный Виктор Васильевич, Бесчастный Виктор Васильевич, Пацелюк Виктор Александрович, Баглай Екатерина Васильевна, Баглай Екатерина Васильевна

с. Комишевка
Китреску Валентин Иванович, Ница Федор Павлович, Мунтян Федор Яковлевич, Китреску Валентин Иванович, Кокош Петр Васильевич, Чорыш Анатолий Дмитриевич, Черыш Анатолий Дмитриевич, Маноли Павел Юхимович, Морошан Василий Антонович, Конивец Мария Ивановна, Алексеенко Клавдия Петровна, Пею Мария Андреевна, Чорыш Екатерина Сергеевна

с. Каланчак
Константинов Сергей Давыдович

с. Кирнички
Шевченко Василий Дмитриевич, Васильева Елена Петровна, Пастыр Мария Харлампиевна, Пастырь Мария Харлампьевна

с. Козлово
Лукаш Михаил Иванович

с. Молога
Фисенко Валерий Александрович, Воловиков Владимир Ильич, Коломиец Светлана Тарасовна

с. Вольное
Терновский Владимир Алексеевич, Ворона Владимир Ильич, Цвятков Василий Дмитриевич, Иоргачев Иван Иванович, Козаченко Татьяна Яковлевна

с. Абрикосово
Крупей Дмитрий Степанович, Крупей Антонина Трофимовна

с. Русскоивановка
Богданов Сергей Иванович, Гросул Валентина Андреевна, Баламутенко Мария Прохоровна

с. Крутояровка
Калмык Сергей Прокофьевич, Бурдух Сергей Никандрович, Мелентий Клавдия Яковлевна, Бырка Людмила Яковлевна, Меленте Клавдия Яковлевна

с. Красная Коса
Савочка Федор Ефимович, Долганин Анатолий Васильевич, Руссу Леонид Васильевич, Шевченко Виктор Прокофьевич

с. Балка
Распутанный Анатолий Алексеевич

с. Богуново
Пшенов Александр Григорьевич, Кульчицкая Наталия Николаевна

с. Мирное
Хам Владимир Григорьевич, Чижук Петр Иванович, Чижук Петр Иванович, Сименюк Галина Васильевна, Семенюк Галина Васильевна

с. Сычавка
Горецкий Владимир Алексеевич, Ширинских Александр Сергеевич

с. Конопляное
Пренко Александр Степанович, Ульченко Нина Степановна

п. Повстанское
Дуняшев Владимир Владимирович, Циток Надежда Анатольевна

с. Пужайково
Петренко Иван Григорьевич, Катеров Виталий Павлович, Лошакова Лариса Александровна, Дорошенко Валентина Федоровна

с. Мошняги
Селецкий Владимир Викторович, Шуляк Василий Мефодиевич, Макогон Мария Семеновна

с. Саражинка
Цымбалюк Анатолий Николаевич, Кондратюк Иван Петрович

с. Кохановка
Полищук Александр Николаевич, Батыр Георгий Трофимович, Крутий Николай Иванович

пгт Слободка
Дрыжук Олег Михайлович, Лопатюк Валентина Борисовна, Грох Раиса Михайловна

с. Яровое
Дундер Иван Дмитриевич, Негруца Иван Якович, Узун Мария Федоровна, Баксан Елизавета Григорьевна

г. Татарбунары
Северновский Валерий Константинович, Гульченко Валерий Александрович, Добрев Василий Федорович, Грибенко Василий Иванович, Меленчук Виктор Васильевич, Баскаков Михаил Иванович, Дечев Иван Иванович, Профир Валерий Михайлович, Дячев Иван Иванович, Петков Анатолий Петрович, Лищенко Мария Владимировна, Лещенко Мария Владимировна, Тышковец Евдокия Тимофеевна, Белая Алла Александровна, Бойко Ольга Дмитриевна, Окишор Мария Мариновна, Долгиер Светлана Ивановна, Ветрогон Людмила Александровна, Савчук Мария Ивановна

с. Успеновка
Акимов Анатолий Павлович, Балагура Николай Филиппович, Байлов Василий Дмитриевич, Юреско Григорий Федорович, Дариенко Надежда Михайловна, Катющева Екатерина Семеновна

пгт Сарата
Марар Василий Филиппович, Саламаха Александр Иванович, Богданов Сергей Николаевич, Донченко Людмила Владимировна, Коржан Валентина Андреевна, Клим Любовь Михайловна, Билибина Ирина Владимировна, Небога Зиновия Ивановна, Власенко Людмила Павловна, Якимук Раиса Ивановна

с. Меняйловка
Булай Иван Никитович, Гуцан Мария Кузьминична, Гуцан Мария Козьмовна

с. Неделково
Мацык Леонид Станиславович, Янковский Василий Юрьевич

с. Дубиновое
Терземан Юрий Иванович

с. Полянецкое
Чалапко Николай Михайлович, Чалапко Анастасия Леонтьевна

с. Орловка
Маричану Георгий Иванович, Киронаки Николай Евгеньевич, Бургоч Анна Константиновна, Киронаки Евгения Ивановна

пгт Николаевка
Николюк Станислав Иванович, Головко Василий Александрович, Ходацкий Владимир Федорович, Гераймович Виктор Иванович, Ходацкий Владимир Федорович, Дзиковский Владимир Михайлович, Кипибеда Надежда Парфеновна, Дуган Татьяна Петровна, Олейничук Татьяна Петровна, Ковтун Зинаида Харитоновна

с. Агафьевка
Ляховой Анатолий Иванович

с. Боково
Гулика Василий Владимирович, Шайгородская Вера Ефимовна

с. Кремидовка
Слайковский Александр Михайлович, Кот Виктор Николаевич, Бондаренко Лидия Ивановна, Чабанюк Светлана Федоровна

с. Десантное
Бурлаченко Иван Иванович, Шумейко Петр Владимирович, Капшук Валентина Ивановна

с. Червоноволодимировка
Думич Владимир Степанович, Демянчук Станислава Михайловна

с. Исаево
Ющенко Владимир Иванович, Ющенко Владимир Иванович

с. Граденицы
Погожий Николай Иванович, Кабурган Василий Яковлевич, Шаларь Леонид Петрович, Рагаускас Стасис Витаутович, Рагаускас Витас Витаутович, Писная Мария Павловна, Полторак Галина Александровна, Матвеева Людмила Илларионовна, Матвеева Людмила Илларионовна, Полтарак Галина Александровна, Пантелеева Любовь Ивановна, Куслий Анна Федоровна, Кутас Наталия Георгиевна, Матвеева Людмила Илларионовна, Абрамова Людмила Васильевна, Кожухарь Мария Петровна, Погожая Людмила Александровна

с. Оленевка
Кулыченко Алексей Алексеевич, Меркель Татьяна Григорьевна

с. Каменское
Урсакий Федор Павлович, Сирохман Наталья Степановна

с. Семеновка
Иванов Василий Михайлович, Лободянский Николай Федосеевич, Дубровская Юлия Георгиевна

с. Малый Фонтан
Постолатий Иван Павлович, Самойленко Виктор Тихонович

п. Ульяновка
Шигорин Станислав Леонидович, Бойко Леонид Леонидович, Патютка Виктор Иванович

с. Прилиманское
Попов Виктор Степанович, Баштан Михаил Владимирович, Прокин Владимир Степанович, Диордиев Николай Григорьевич, Савчков Анатолий Иванович, Тороп Валентина Григорьевна, Шлапак Вера Владимировна, Черемпей Галина Дмитриевна, Стуканоженко Антонина Григорьевна, Лейченко Надежда Михайловна, Свистунова Галина Порфентьевна, Алешкова Наталия Семеновна, Мишина Анелина Николаевна

с. Фонтанка
Гоцуляк Виктор Михайлович, Косевич Валерий Зиновьевич, Цымбалюк Александр Николаевич, Кордюк Александр Николаевич, Щербань Игорь Федорович, Рогальский Анатолий Владимирович, Прудникова Любовь Дмитриевна, Перхалюк Мария Степановна, Мустяца Людмила Николаевна, Цирцаки Галина Николаевна, Тихомирова Любовь Федоровна

с. Гандрабури
Домброван Александр Андреевич

с. Долинское
Михайлов Борис Викторович, Кирика Семен Иванович, Кушмаунса Юрий Васильевич, Полтавец Людмила Ивановна, Балуца Мария Степановна, Усенко Елена Владимировна, Серкис Валентина Владимировна, Арабаджи Анна Георгиевна, Усенко Елена Владимировна

с. Виноградовка
Недев Михаил Семенович, Башлы Иван Петрович, Димитров Георгий Дмитриевич, Кишлалы Михаил Георгиевич, Донева Анна Георгиевна, Ройтенко Ирина Петровна, Каражеляскова Домникия Георгиевна, Колпакчи Акулина Георгиевна, Колпакчи Килина Георгиевна, Жаба Мария Николаевна, Малакчи Василиса Ивановна, Каражеляскова Анна Георгиевна, Караиван Вера Николаевна, Дели Анна Христофоровна

с. Владичень
Гогов Федор Ильич, Гогов Федор Ильич

с. Новосельское
Войнов Василий Николаевич, Капсамун Елена Ивановна, Нягу Евгения Георгиевна, Карачебан Евгения Кирилловна, Нягу Мария Дмитриевна

с. Городное
Константинов Константин Петрович, Сапчев Андрей Александрович, Водинчар Иван Иванович, Семкова Мария Георгиевна, Грекова Мария Федоровна, Алачева Татьяна Петровна

пгт Радостное
Павленко Виктор Петрович, Смилянец Вера Анатольевна, Задорожная Надежда Степановна, Кушниренко Наталия Сергеевна

с. Белка
Беспалюк Василий Александрович

с. Шевченково
Маленко Александр Иванович, Смирный Анатолий Викторович, Губан Иван Федорович, Романович Лидия Петровна, Пашковская Мария Ивановна, Остапенко Ирина Прокоповна, Светленко Любовь Федоровна, Шавловская Вера Ивановна

с. Писаревка
Трищов Николай Александрович, Трещев Николай Александрович

с. Будеи
Мукан Владимир Иванович, Шостак Михаил Павлович, Визнюк Игорь Андреевич

с. Грабово
Менер Николай Афанасьевич, Гоцуляк Станислав Юхимович, Кроитору Валентина Владимировна, Кроитору Валентина Владимировна

с. Артыровка
Барабаш Терентий Михайлович

с. Надлиманское
Балацкий Анатолий Степанович, Ранкова Рослана Николаевна

с. Бирюково
Швец Виктор Владиславович

пгт Лиманское
Кучер Виктор Степанович, Баранов Николай Иванович, Бурлак Виктор Георгиевич, Бурлак Виктор Григорьевич, Оводюк Виктор Владимирович, Биленко Виктор Михайлович, Тимошенко Владимир Васильевич, Скавыш Леонид Феликсович, Арабаджи Петр Дмитриевич, Ганул Владимир Иванович, Булгаков Николай Николаевич, Зюзькина Лидия Михайловна, Лозенко Мария Михайловна, Калуш Лидия Николаевна, Топор Надежда Прокоповна, Савчук Вера Ивановна, Рациборинская Людмила Сергеевна, Рачковская Людмила Сергеевна, Бредиштян Евдокия Ивановна, Тяжко Валентина Андреевна, Бела Валентина Андреевна

с. Кучурган
Мироненко Владимир Александрович, Рыбалко Татьяна Анатольевна

г. Раздельная
Погребняк Николай Якимович, Погребняк Николай Акимович, Ракоид Петр Афанасьевич, Мельниченко Петр Петрович, Ткаченко Александр Васильевич, Турченков Юрий Александрович, Погрибняк Николай Якимович, Погребняк Николай Якимович, Ильченко Петр Иванович, Богатыренко Александр Михайлович, Панков Александр Александрович, Гринь Дмитрий Иванович, Прищепа Александр Петрович, Прядко Николай Михайлович, Блинов Юрий Иванович, Маслова Елена Васильевна, Большакова Наталья Игоревна, Портная Мария Дмитриевна, Тацина Галина Ивановна, Бессмертная Надежда Григорьевна, Кравчук Светлана Михайловна, Сырбу Валентина Васильевна, Захарчук Валентина Петровна, Ковташ Мария Тимофеевна, Бухарева Мария Дмитриевна, Перчеклий Валентина Михайловна, Ханмурзина Галина Ивановна, Косидло Елена Ивановна, Бернатская Лариса Викторовна, Мацкул Любовь Ивановна, Великая Галина Анатольевна, Бондаренко Парасковия Сергеевна

с. Бакша
Першин Валерий Константинович, Гречановская Людмила Алексеевна, Гераскина Людмила Алексеевна, Атаманюк Раиса Константиновна

с. Осички
Рыбачук Василий Иванович, Шпытко Владимир Петрович, Земская Галина Викторовна

с. Староселье
Цуркан Леонид Данилович, Пинтяк Акулина Георгиевна

с. Ройлянка
Лукьянчук Анатолий Иванович, Лукьянчук Анатолий Евгеньевич, Коринь Павел Якович, Корень Павел Якович, Притула Людмила Григорьевна, Небога Зиновия Ивановна

с. Новоселовка
Бегу Яков Андреевич, Аросланов Анатолий Иванович, Скурат Владимир Николаевич, Никифорчук Владимир Иванович, Голдур Адам Васильевич, Рымарчук Михаил Васильевич, Дерус Виктор Георгиевич, Бикеев Виктор Петрович, Боиштян Федор Леонтьевич, Бикеев Виктор Петрович, Голдур Адам Васильевич, Велева Мария Степановна, Кирева Мария Степановна, Гумбатова Онисия Ивановна, Гумбатова Анисия Ивановна, Барановская Анна Степановна, Каса Любовь Ивановна, Касса Любовь Ивановна, Чебан Мария Ивановна, Болгарова Мария Александровна, Бронивщук Вера Николаевна

с. Сергиевка
Шведов Анатолий Иванович

с. Желтый Яр
Зарейчук Александр Дмитриевич, Давид Михаил Николаевич, Мартын Валерий Филиппович

с. Яринославка
Крикля Василий Якович

с. Никомавровка
Сирук Василий Андреевич

с. Струмок
Ищенко Иван Максимович, Платонов Степан Иванович, Хасапов Александр Степанович, Петрова Светлана Александровна, Котеленец Татьяна Павловна, Сукманская Елена Ивановна

с. Новое Тарутино
Корчмарюк Михаил Федорович, Тикот Тамара Андреевна, Крочмарюк Нина Ивановна

с. Иванчанка
Ефрем Петр Иванович, Ефрим Петр Иванович, Скутарь Елена Георгиевна

с. Ровно
Джигов Василий Николаевич, Петрук Людмила Леонтиевна

с. Плахтеевка
Шпак Николай Александрович, Сыщенко Нина Никитовна, Иванько Мария Алексеевна, Кошельник Светлана Борисовна

с. Молдовое
Терновой Иван Иванович, Терновый Иван Иванович

с. Ярославка
Плачинда Леонид Петрович

с. Стрюково
Шпак Олег Христофорович

с. Довжанка
Гоян Николай Иванович, Баштан Александр Владимирович, Ткач Елена Терентиевна

с. Лисогорка
Пояцика Михаил Андреевич, Дойжа Галина Михайловна

пгт Великая Михайловка
Стуконоженко Сергей Сергеевич, Лавренюк Сергей Петрович, Калюжный Владимир Васильевич, Пастушенко Иван Петрович, Моршнев Анатолий Николаевич, Моршнев Сергей Николаевич, Канюка Виктор Григорьевич, Грицаенко Валентина Ивановна, Сумар Людмила Анатольевна, Иванова Наталья Николаевна, Грицаенко Валентина Ивановна

с. Банновка
Мильчев Дмитрий Константинович, Олтян Николай Михайлович

с. Криничное
Марков Иван Михайлович, Самунжи Афанасий Георгиевич, Самунжи Панас Георгиевич, Тодоров Владимир Ильич, Волкова Евдокия Георгиевна, Великова Софья Ивановна, Велыкова Софья Ивановна, Волкова Евдокия Георгиевна

с. Новые Трояны
Степанов Георгий Иванович, Бондарь Петр Николаевич, Бондар Николай Степанович, Горбан Николай Георгиевич, Горбан Николай Георгиевич, Пепеляшкова Мария Федоровна, Пепеляшко Мария Федоровна, Григорьева Людмила Ивановна

с. Новая Ивановка
Куцарев Дмитрий Георгиевич, Черкес Христофор Степанович, Дукова Валентина Николаевна

с. Базарянка
Зубов Александр Васильевич, Хаюхов Анатолий Яковлевич

с. Андриево-Ивановое
Марин Дмитрий Георгиевич, Марин Дмитрий Георгиевич, Брадиштян Евдокия Ивановна

с. Розовка
Яворский Юрий Анатольевич

с. Новомихайловка
Семин Василий Михайлович

с. Благодатное
Ашихмин Валерий Александрович

с. Великокомаровка
Патрашко Илья Георгиевич, Петрашко Илья Георгиевич, Маковей Михаил Николаевич, Кочмарик Галина Павловна

с. Червоная Горка
Петроченко Виктор Егорович

с. Табаки
Вербанов Николай Степанович, Демиров Владимир Георгиевич

с. Нагорное
Попов Федор Николаевич, Катилова Галина Павловна, Рошу Парасковия Ивановна

п. Борщи
Швец Валерий Павлович, Киндюк Надежда Леонтьевна

с. Станиславка
Вербецкий Василий Онисимович

с. Салганы
Панов Сергей Юрьевич, Гальвита Галина Петровна, Тоболток Наталья Анатольевна

с. Каири
Печеницин Валерий Якович

с. Кирово
Печеницин Валерий Якович, Мойсей Федор Иванович, Замрий Андрей Федорович, Дрозд Галина Алексеевна, Галяс Райхан Тюпюмисовна

п. Дзинилор
Булала Сергей Григорьевич

с. Перелеты
Курдыбалов Александр Алексеевич, Ткаченко Людмила Анатольевна

с. Тузлы
Воевудский Борис Николаевич, Воевудский Борис Николаевич, Куценко Александра Антоновна, Чумаченко Валентина Ивановна

с. Пасечное
Иванько Николай Семенович, Белошицкая Лидия Дмитриевна

с. Новоборисовка
Сенюк Виктор Васильевич, Волощук Сергей Николаевич, Онуфриенко Владимир Семенович, Мунтян Павел Иванович, Цыбульская Надежда Леонидовна

с. Голица
Димитров Николай Степанович

с. Лесное
Орлов Михаил Семенович, Гуцу Мария Ивановна, Зоп Ольга Капитовна, Зоп Ольга Капитоновна

с. Свердлово
Кирьязов Николай Васильевич, Бахчеван Юрий Николаевич, Шуть Алла Устимовна, Лазарева Татьяна Николаевна, Хитрич Стефания Михайлович

с. Ивановка
Торовинов Виктор Александрович

с. Калчевая
Дулов Евгений Степанович, Богданов Иван Михайлович, Касап Афанасий Михайлович, Касап Панас Михайлович, Компанец Акулина Андреевна

с. Комаровка
Бурка Владимир Григорьевич

пгт Цебриково
Павловский Иван Иванович, Скарецкий Иван Федорович, Ефименко Татьяна Сергеевна, Березина Любовь Васильевна, Березина Любовь Васильевна, Щербенко Лодя Ивановна, Гошила Татьяна Николаевна, Чумаченко Лилия Петровна

с. Малодолинское
Бондаренко Юрий Дмитриевич, Шпынь Сергей Васильевич, Палехов Игорь Иванович, Полторак Наталия Авксентьевна, Полторак Наталья Авксентьевна, Гончарук Мария Константиновна

с. Полезное
Павлишак Станислав Ильич, Павлищак Станислав Ильич

с. Кармалюковка
Дибцов Владимир Александрович

с. Молодежное
Волицкий Леонид Логинович, Бондарь Павел Николаевич, Гынку Валентина Петровна

с. Фурмановка
Коваль Валерий Сергеевич, Буклиш Николай Николаевич

с. Воробьево
Романовский Николай Владимирович, Жовтяк Сергей Григорьевич, Романовский Николай Владимирович

с. Топали
Шендеровский Александр Сергеевич, Шиндеровский Александр Сергеевич, Гончарук Вера Еремеевна

пгт Бородино
Окишор Василий Георгиевич, Окишор Григорий Георгиевич, Маева Людмила Николаевна, Капталан Нина Николаевна, Капталан Нина Николаевна

с. Богатое
Кочкалов Яков Яковлевич, Маринова Марина Григорьевна, Мартынчук Наталья Федоровна, Георгица Лариса Георгиевна, Мартынчук Наталия Федоровна

с. Жовтневое
Червенко Иван Иванович, Костова Мария Тимофеевна, Санду Мария Тимофеевна, Тонева Татьяна Ивановна

с. Севериновка
Химич Сергей Александрович

с. Анатольевка
Тамиров Тамир Гаджимагомедови

с. Малая Кiндратовка
Веников Иван Филиппович

с. Старая Кульна
Ануфриенко Михаил Максимович

с. Нестойта
Цыж Василий Иосифович, Баркар Мария Андреевна, Зонделова Мария Максимовна

с. Косы
Стратулат Анатолий Иванович, Дегтяренко Владимир Григорьевич

с. Жовтень
Хачатурян Арзик Самвелович, Хачатурян Арзик Самвелович, Лихачева Валентина Григорьевна

с. Маяки
Цапенко Василий Иванович, Бурдюжа Евгений Владимирович, Кудлай Юрий Алексеевич, Щербаков Павел Герасимович, Бондаренко Владимир Георгиевич, Прахт Владимир Витальевич, Прахт Геннадий Витальевич, Арап Екатерина Тимофеевна, Кубышко Тамара Викторовна, Кубышка Тамара Викторовна, Велешку Тамара Сергеевна, Птичкина Полина Станиславовна, Болотникова Людмила Пантелеевна, Сараян Наталия Григорьевна, Лосич Галина Явтуховна

с. Ставково
Греку Виктор Григорьевич

с. Нейково
Мигавчик Василий Иванович

с. Янишовка
Стельмах Виктор Иосифович, Стельмах Виктор Йосифович, Бижика Елена Матвеевна, Усинская Елена Мафтеевна, Бижика Елена Мафтеевна

с. Дальник
Передереев Юрий Николаевич, Пяткина Любовь Яновна

с. Кагарлык
Островский Анатолий Станиславович, Гончарук Александр Денисович

с. Яски
Клименко Анатолий Викторович

с. Розаловка
Темеркан Иван Тимофеевич, Козиренко Александр Николаевич, Козыренко Александр Николаевич, Темеркан Иван Тимофеевич

с. Белолесье
Судаков Константин Федорович, Кравченко Надежда Андреевна, Левенцова Людмила Николаевна, Матвеева Ирина Петровна

с. Новопетровка Первая
Цыганов Иван Иванович, Токаренко Надежда Ивановна

с. Сенное
Кирничанский Николай Филиппович

с. Ореховка
Волков Иван Степанович, Пенкова Галина Витальевна, Пенкова Галина Витальевна

с. Благоево
Шамко Николай Владимирович, Торопова Нина Ивановна, Тодорова Анна Ивановна, Алексюк Любовь Ивановна, Климчук Любовь Ивановна

с. Черная
Кондратишин Анатолий Васильевич, Пугач Иван Александрович

с. Мардаровка
Думиникэ Иван Георгиевич, Котляров Валерий Андреевич, Котляров Валерий Андреевич

с. Мирнополье
Антонюк Виктор Максимович

с. Палеевка
Пилипчук Григорий Петрович

с. Кузьменка
Богуненко Борис Борисович, Буковский Сергей Аркадьевич

с. Валентиновка
Бобейко Константин Николаевич

с. Бранкованово
Снисаренко Владимир Александрович

с. Чижове
Костинский Виктор Иванович, Ладыненко Галина Александровна

с. Курортное
Коваленко Владимир Олегович, Шафранский Иван Пантелеевич

с. Делень
Мераджи Федор Петрович

с. Теплица
Канцев Анатолий Викторович, Евчев Григорий Прокопьевич, Гранчар Вера Николаевна, Грончар Вера Николаевна

с. Михайловка
Новгородов Николай Аркадьевич, Георгиева Александра Николаевна, Курудимова Анна Лазаревна

п. Степовое
Калитан Виктор Петрович, Юрченко Надежда Ярославовна, Житнюк Валентина Григорьевна

с. Новосамарка
Владимиров Виктор Иванович

пгт Черноморское
Огнев Аркадий Сергеевич, Чехович Александр Борисович, Воробчук Сергей Антонович, Досын Василий Степанович, Лозовицкая Галина Григорьевна, Панькова Роза Анвяровна, Середа Виктория Петровна, Середа Виктория Петровна, Гребенюк Ольга Павловна

с. Задунаевка
Иванов Дмитрий Георгиевич, Ненова Мария Матвеевна

с. Болгарка
Гаврилюк Юрий Ростиславович, Мунтян Александр Афанасьевич, Потапова Елена Николаевна

с. Новокрасное
Попушой Александр Ильич, Ткаченко Владимир Алексеевич, Дзенган Михаил Сафронович

с. Червоноармейское
Фучеджи Георгий Георгиевич, Симак Василий Николаевич, Кальчева Елена Антоновна, Гагауз Лидия Николаевна

с. Петровское
Куценко Павел Павлович

с. Шевченково-Кут
Беркутов Александр Дмитриевич, Беркутов Александр Викторович

с. Надеждовка
Заикин Федор Алексеевич

с. Вишневое
Гимп Георгий Владимирович, Гимп Григорий Владимирович, Кулиш Владимир Алексеевич

с. Ряснополь
Дрангой Владимир Федорович, Томчук Галина Григорьевна

с. Онилово
Кедь Николай Иванович, Бойко Владимир Иванович

с. Новокарбовка
Лукьяненко Алексей Филиппович

с. Ульяновка
Патютько Виктор Иванович, Юсипенко Ирина Борисовна

с. Еремеевка
Новацкий Владимир Николаевич, Лазор Наталия Владимировна, Бебкевич Мария Николаевна, Кербаль Стефания Ивановна

с. Щербанка
Красножон Николай Васильевич, Глух Филип Григорьевич, Витюк Раиса Семеновна, Роскош Татьяна Николаевна, Роскош Татьяна Никитовна

с. Августовка
Бурлаку Константин Григорьевич, Фурник Иван Якович, Слободянюк Николай Владимирович, Ручко Раиса Григорьевна, Ручка Раиса Григорьевна, Солоденко Валентина Яковлевна

с. Матросская
Ефремов Николай Евгеньевич, Крюков Вячеслав Николаевич, Рябова Татьяна Петровна, Павлиенко Наталия Ивановна, Павленко Наталия Ивановна

с. Каменное
Задорожный Владимир Николаевич, Жилейко Валентина Николаевна, Жиленко Валентина Николаевна, Медведева Галина Степановна

с. Буциновка
Федоров Валерий Ильич

п. Доследное
Репинский Сергей Николаевич

с. Марцияново
Бойченко Виктор Николаевич

с. Катерино-Платоновка
Гук Виктор Алексеевич

с. Труд-Куток
Бурда Иван Дмитриевич

с. Бурлацкая Балка
Розпутаный Анатолий Алексеевич, Газарян Юзефа Йосифовна

с. Траповка
Сарев Григорий Кириллович

с. Гаевка
Вивчарук Владимир Иванович, Павлюк Любовь Павловна, Мартыненко Валентина Степановна

с. Чистоводное
Лупашко Павел Платонович, Василенко Любовь Викторовна, Звягинцева Анна Николаевна

с. Бурдовка
Шмунь Михаил Васильевич, Переверзева Любовь Николаевна

с. Кривая Балка
Оганесян Наири Ваничкаевич, Юрескул Галина Андреевна

с. Кошары
Боро Михаил Петрович, Боэрел Григорий Петрович

с. Лиманское
Галажу Василий Янкович, Жека Дмитрий Иванович, Негуца Тамара Владимировна, Белали Степанида Ильевна, Белалы Степанида Ильинична, Греку Мария Васильевна

с. Новопетровка
Попок Василий Герасимович, Попок Василий Герасимович, Чернат Мария Егоровна, Бужор Мария Яковлевна, Гуйван Раиса Михайловна, Купченко Раиса Михайловна

с. Любомирка
Репьев Николай Павлович, Крупович Татьяна Алексеевна

п. Усатово
Дейнека Валерий Леонидович, Васильева Любовь Артемовна, Корчагина Галина Ивановна, Григоренко Галина Кириловна

с. Нерушай
Плачинда Елизавета Ивановна, Попа Михаил Леонидович

с. Броская
Хараим Александр Анатольевич, Порошенко Татьяна Яковлевна, Вербенко Мария Константиновна, Лепская Людмила Васильевна

с. Мариновка
Дифтеренко Виктор Михайлович, Кулиш Екатерина Ивановна

с. Калачовка
Гаргалык Владимир Васильевич

с. Красноселка
Клибанский Николай Петрович, Сыроежкина Валентина Михайловна, Булык Любомира Васильевна, Михайлова Надежда Михайловна, Спалату Мария Степановна, Даниленко Светлана Николаевна, Петришина Татьяна Михайловна

с. Жеребково
Паладий Виктор Петрович, Каспров Владимир Анатольевич, Янковская Татьяна Юриевна

с. Михайлополь
Лесник Виктор Федорович

с. Силовка
Стужук Иван Петрович

с. Быкоза
Овчаренко Владимир Иванович

с. Старые Шомполы
Фомюк Виктор Федорович

с. Красное
Цокан Владимир Александрович, Димитрова Нина Дмитриевна

с. Байтали
Магар Василий Иванович, Голубенко Валентина Сергеевна

с. Секретаровка
Федишин Сергей Михайлович

с. Петровка
Цапок Анатолий Витальевич, Тарасенко Виктор Александрович, Разгон Любовь Андреевна, Бордеян Валентина Андреевна

с. Малигоново
Лысенко Николай Александрович

с. Надежда
Шерстиченко Владимир Павлович

с. Дивизия
Щербатый Николай Андреевич, Силиниченко Валентина Александровна, Бойченко Наталия Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Салахов Мазахир Гадим оглы, Полищук Галина Иосифовна, Бояринцева Валентина Николаевна

с. Надречное
Акируш Николай Мойсеевич, Бакал Любовь Даниловна, Тома Мария Захаровна, Коваленко Елена Ивановна

с. Степановка
Мурга Виктор Филиппович, Бынкало Валентина Николаевна, Злобина Наталия Николаевна, Злобина Наталья Николаевна, Белинская Мария Петровна

с. Вовковое
Щербаков Владимир Максимович

с. Савчинское
Ляшков Василий Викторович, Майданюк Владимир Алексеевич

с. Маразлеевка
Образенко Анатолий Степанович

с. Барабой
Армашов Илья Деонисович

с. Гвоздавка Вторая
Ишуткин Владимир Васильевич

с. Новосавицкое
Захаров Андрей Юрьевич

с. Загнитков
Статник Григорий Васильевич, Крет Евдокия Васильевна, Буздуган Мария Михайловна, Сливинская Евдокия Корниловна

с. Беленое
Колесников Виктор Яковлевич, Колесников Виктор Яковлевич

с. Новоградковка
Борейко Петр Остапович

с. Сухолужье
Шишкин Федосий Васильевич, Шишкин Федосей Васильевич

пгт Петровка
Жуковский Владимир Леонидович, Петльованая Татьяна Владимировна

с. Вапнярка
Шакалов Вячеслав Васильевич

пгт Затока
Губанова Татьяна Федоровна, Саламатина Татьяна Михайловна

с. Сербка
Кузнецова Валентина Федоровна, Ярош Людмила Анатольевна

г.
Кухновец Вера Николаевна

с. Мизикевича
Снисаренко Галина Владимировна

с. Бритовка
Варлан Надежда Петровна, Беличенко Наталия Анатольевна, Степанова Татьяна Антоновна, Шаброй Татьяна Григорьевна, Огаркова Галина Григорьевна, Алексеенко Галина Павловна

с. Ильинка
Шурман Галина Николаевна

пгт Новые Беляры
Белошкура Людмила Никаноровна

п. Червоный Розселенец
Обаримская Антонина Андреевна, Запороха Надежда Ивановна

с. Виноградарь
Южица Елена Васильевна

с. Ганно-Покровка
Беличенко Наталия Николаевна, Коломойцева Евдокия Юхимовна

п. Шевченково
Кулиш Екатерина Ивановна, Чабанюк Валентина Федоровна

с. Шимково
Сергиенко Галина Ивановна, Сергиенко Галина Ивановна

с. Шерово
Нарижная Магдалина Михайловна, Нарыжная Магдалина Михайловна

с. Куяльник
Бойченко Анна Борисовна, Киртока Раиса Дмитриевна, Ковальчук Наталья Алексеевна, Шилинг Людмила Викторовна

п. Прибрежное
Головченко Лидия Федоровна

с. Новониколаевка
Матяр Катерина Еремеевна

с. Ясеново Первое
Островская Елена Ивановна

с. Кричуново
Полищук Надежда Витальевна, Сакал Надежда Савелиевна

с. Воровского
Кобзарь Любовь Павловна

с. Плавни
Дерменжи Анна Николаевна, Кожокару Александра Мариновна

с. Солтановка
Олийнык Лариса Ивановна, Ренда Галина Степановна, Олийнык Лариса Ивановна, Олейник Лариса Ивановна

с. Ставрово
Трибой Наталья Андреевна

с. Прямобалка
Андреева Елена Николаевна

с. Протопоповка
Алферова Ольга Васильевна

с. Плоское
Сывак Наталья Александровна

с. Первомайское
Баркарь Зинаида Ивановна, Баркар Зинаида Ивановна

с. Малоярославец Первый
Шупарская Лидия Ивановна, Выртос Клавдия Гавриловна

с. Елизаветовка
Бугаенко Варвара Федоровна, Цуцуян Ирина Дмитриевна, Дичева Любовь Алексеевна

с. Зброжкивка
Барановская Анна Степановна

с. Николаевка-Новороссийская
Куликова Екатерина Ивановна

с. Концеба
Литинская Любовь Ивановна

с. Настасьевка
Кожемякина Валентина Алексеевна

с. Розквит
Ставская Ирина Леонидовна, Спиндовская Вера Алексеевна

с. Гербино
Билоброва Мария Парфеньевна

с. Вознесенка Первая
Радева Александра Павловна, Радева Александра Павловна

с. Федосеевка
Худь Мария Ивановна

с. Лиман
Бондаренко Лидия Николаевна, Свирид Любовь Владимировна

с. Борисовка
Головатая Зинаида Григорьевна

с. Заречное
Плотная Ольга Ивановна

с. Подгорное
Димура Валентина Васильевна, Челак Екатерина Ивановна, Чолак Екатерина Ивановна

с. Забары
Федорончук Ольга Сергеевна

с. Велизаровое
Чабанова Людмила Викторовна

с. Дружелюбовка
Демьян Екатерина Петровна

с. Скосаровка
Каминская Татьяна Владимировна, Бонденко Валентина Михайловна, Бондаренко Валентина Михайловна, Каминская Татьяна Владимировна

с. Баштанков
Бондарь Ольга Степановна

с. Тимково
Дзекиш Александра Пантелеймоновна

с. Пирожная
Тимофиева Надежда Порфировна, Ткачук Александра Даниловна

с. Роздол
Адонина Степанида Григорьевна, Адонина Степания Григорьевна

с. Котовское
Сигова Любовь Яковлевна

с. Основа
Гаврилюк Лидия Ильинична

с. Переселенцы
Шиндина Любовь Владимировна

с. Жуково
Гуцуцуй Татьяна Ивановна

с. Адамовка
Буравченко Лидия Петровна, Скиба Ирина Георгиевна

с. Гавиноси
Москул Тамара Феропонтовна, Москул Тамара Ферапонтовна

с. Вишняки
Ралюк Евгения Никифоровна, Портянко Нина Степановна, Портянка Нина Степановна

с. Козаковое
Вербовщук Клавдия Ивановна

с. Новые Капланы
Арабаджи Екатерина Васильевна

с. Созоновка
Головчук Любовь Николаевна

с. Глубокое
Чакир Людмила Ивановна

с. Березань
Колисниченко Валентина Ивановна, Донченко Любовь Дмитриевна, Донченко Любовь Дмитриевна, Гончаренко Людмила Александровна

с. Ламбровка
Роскот Вера Николаевна

с. Гиржово
Мардар Зинаида Ивановна

с. Юрьевка
Желяпова Анна Дмитриевна

с. Малаевцы
Гаврилишин Валентина Николаевна, Гаврылишина Валентина Николаевна

с. Привольное
Каланча Мария Максимовна

с. Соше-Островское
Фомера Надежда Яковлевна

с. Малая Слободка
Корлюга Вера Григорьевна

с. Стояново
Правда Галина Ивановна

с. Великий Фонтан
Хрущова Зинаида Павловна

с. Большая Кондратовка
Руденко Надежда Анатольевна

с. Малая Александровка
Сербул Вера Ивановна

с. Климентово
Яворская Лидия Харламповна, Яворская Лидия Харламповна

с. Новогеоргиевка
Кучерявая Ирина Владимировна, Марченко Нина Семеновна

с. Чогодаровка
Кириленко Вера Николаевна

с. Волковское
Мельникова Вера Михайловна

с. Старые Трояны
Милева Акулина Константиновна

с. Калиновка
Гутманова Валетнина Владимировна

с. Санжейка
Невечеря Лидия Ренаровна

с. Большая Василевка
Липская Лида Николаевна

с. Ленинталь
Степанова Раиса Александровна

с. Новоукраинка
Шулякова Емилия Иосифовна, Шулякова Эмилия Иосифовна

с. Дубовое
Шевченко Любовь Ивановна, Шевченко Любовь Ивановна

Бурлацкая Балка
Походяева Ольга Ивановна

с. Главани
Арабаджи Мария Дмитриевна, Мураткова Софья Федоровна, Мураткова София Федоровна

с. Понятовка
Житник Елена Ивановна

с. Яснополье
Боглай Екатерина Васильевна

п. Набережное
Гетьман Клавдия Григорьевна

с. Новая Дофиновка
Королева Наталия Ивановна, Гордийчук Тамара Григорьевна

с. Новоконстантиновка
Рыдванская Мария Ивановна

с. Малиновка
Дышакова Вера Степановна

с. Новосельцы
Спыну Анна Ивановна, Балан Анна Ивановна

с. Сухое
Саванюк Любовь Владимировна

с. Лебедовка
Вербицкий Николай Андреевич

с. Андреевка
Александрова Тамара Дмитриевна

с. Вакуловка
Кожушняк Ольга Григорьевна, Урсан Екатерина Петровна

с. Бакаловое
Софиец Параска Федоровна, Софиец Парасковия Федоровна

с. Выжиное
Винницкая Галина Алексеевна

с. Старая Елизаветовка
Базюк Анна Дмитриевна, Мартынюк Людмила Алексеевна

с. Ольшанка
Заболотняя Валентина Васильевна

с. Косы-Слободка
Цатурян Тамара Васильевна

с. Ленино
Гойман Валентина Романовна, Мошора Валентина Романовна

с. Великоплоское
Рибкина Анна Саввивна, Шульгина Клавдия Федоровна

с. Сировское
Величева Наталия Николаевна

с. Будаевцы
Юсюмбели Полина Болиславовна

с. Слюсарево
Табунчик Людмила Дементьевна

с. Высочанское
Беженарь Валентина Михайловна, Беженар Валентина Михайловна

с. Карповое
Друзьяк Ирина Алексеевна

с. Цехановка
Бачинская Неонилла Гавриловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua