Одесская область

Таштанов Георгий Леонидович, пгт Саврань - Веретельник Тамара Николаевна, с. Пещаная Петровка. 2157 жителей мая 1957 года рождения. Одесская область



пгт Саврань
Таштанов Георгий Леонидович, Чигарев Николай Николаевич, Севастянов Николай Петрович, Севастьянов Николай Петрович, Луценко Валерий Сергеевич, Фотко Николай Гордеевич, Яремчук Николай Федорович, Чумак Леонид Григорьевич, Маслов Виталий Кириллович, Равданский Александр Валентинович, Билова Зинаида Дмитриевна, Салахова Вера Григорьевна, Маслова Любовь Владимировна, Полищук Елена Александровна, Покотило Надежда Петровна, Мороз Татьяна Николаевна, Мороз Татьяна Николаевна

пгт Теплодар
Дюрягин Михаил Геннадиевич, Рогачко Николай Николаевич, Рогачко Николай Николаевич, Терехов Василий Владимирович, Корзун Виктор Яковлевич, Гладченко Анатолий Георгиевич, Ковалив Николай Николаевич, Шинкарюк Николай Петрович, Добрыднев Александр Васильевич, Кондратюк Иван Михайлович, Кидриченко Иван Григорьевич, Дробынин Александр Петрович, Смоляренко Николай Георгиевич, Сергеев Юрий Александрович, Корзун Виктор Яковлевич, Гребенко Александр Васильевич, Макеев Николай Александрович, Донукалов Виктор Николаевич, Дануколова Виктор Николаевич, Добрыднев Александр Васильевич, Воронюк Виктор Васильевич, Миткова Ольга Алексеевна, Перепечкина Наталья Сергеевна, Кондратюк Татьяна Григорьевна, Миткова Ольга Алексеевна, Жук Светлана Викторовна, Перепечкина Наталья Сергеевна, Козаченко Наталя Павловна, Стасюк Анна Романовна, Мещерякова Валентина Владимировна, Гладченко Татьяна Андреевна, Кирильчук Елена Ивановна, Терехова Штефания Ильевна, Довгань Арыся Романовна

пгт Затока
Рудик Станислав Борисович, Горбаченко Сергей Алексеевич

с. Мироны
Токарчук Николай Афанасьевич, Вакарчук Николай Владимирович

г. Балта
Мудрицкий Борис Николаевич, Рудковский Анатолий Михайлович, Козловский Сергей Дмитриевич, Бойко Анатолий Иванович, Куций Василий Дмитриевич, Золотарев Юрий Петрович, Черний Николай Васильевич, Березовский Николай Леонидович, Шестопал Иван Петрович, Волощук Леонид Иванович, Пузыревский Олег Николаевич, Евтодий Борис Тимофеевич, Гусар Зиновий Антонович, Арнаутов Виктор Михайлович, Коробков Георгий Тимофеевич, Рудковский Анатолий Михайлович, Свечников Григорий Павлович, Марков Анатолий Федорович, Пастух Василий Николаевич, Кошаринский Александр Григорьевич, Болокан Алла Ивановна, Сосновская Валентина Петровна, Симченко Раиса Владимировна, Гаврилюк Валентина Ивановна, Чернолуцкая Надежда Федоровна, Бондарь Любовь Павловна, Марущак Валентина Тимофеевна, Лысая Вера Омельяновна, Булавко Валентина Даниловна, Белоус Ольга Ивановна, Давиденко Любовь Федоровна, Лещенко Марья Яковлевна, Ауельбаева Екатерина Владимировна, Полотняная Татьяна Григорьевна, Богдан Надежда Николаевна, Чабанюк Людмила Григорьевна, Ткач Вера Владимировна, Шамрай Лидия Владимировна, Любецкая Антонина Михайловна, Ройтих Светлана Вавиловна, Горбатюк Елена Алексеевна

г. Арциз
Бондаренко Александр Николаевич, Баер Виктор Валентинович, Ходов Владимир Александрович, Левчук Владимир Михайлович, Зощук Константин Федорович, Кучеров Владимир Александрович, Станков Виктор Николаевич, Баер Виктор Валентинович, Гурский Владимир Петрович, Константинов Николай Петрович, Герасимов Анатолий Алексеевич, Черкес Иван Иванович, Тращук Евдокия Дмитриевна, Иванченко Валентина Терентьевна, Борейко Любовь Антоновна, Барейко Любовь Антоновна, Бабенко Светлана Ивановна, Бондарь Людмила Алексеевна, Сидоренко Виктория Спартаковна, Бокий Лариса Анатольевна, Никишова Ольга Ивановна, Пиронкова Татьяна Борисовна, Бондарь Людмила Алексеевна, Маковецкая Зоя Сергеевна, Мягченко Надежда Касьяновна, Искимжи Надежда Касьяновна, Мягченко Надежда Касяновна, Козак Галина Петровна, Решкитер Вера Андреевна, Маковецкая Зоя Сергеевна, Жекова Любовь Александровна, Филипова Валентина Анатольевна, Филиппова Валентина Анатольевна, Евтушенко Надежда Ивановна, Дмитриева Валентина Григорьевна, Фудулаки Степанида Петровна, Велева Федора Георгиевна, Мурашко Евгения Ивановна, Бондаренко Ольга Ивановна, Бондаренко Ольга Михайловна

г. Измаил
Крапивченко Юрий Николаевич, Карпов Виктор Александрович, Шкиря Николай Витальевич, Наливайко Борис Петрович, Холостенко Федор Захарович, Лемешко Александр Павлович, Борисов Валерий Иванович, Волков Василий Николаевич, Пупов Владимир Алексеевич, Стецюк Сергей Иванович, Жуков Юрий Алексеевич, Алексеев Игорь Вадимович, Заболотный Сергей Яковлевич, Переверза Савва Михайлович, Христев Сергей Михайлович, Терзи Петр Иванович, Костев Василий Петрович, Кузьмин Андрей Григорьевич, Радилов Харлампий Дмитриевич, Макрида Сергей Николаевич, Стеценков Александр Иванович, Сатулов Валентин Михайлович, Смирнов Юрий Борисович, Диковченко Владимир Павлович, Греков Иван Иванович, Штупун Геннадий Васильевич, Кульча Виталий Кондратьевич, Кульча Виталий Кондратович, Горшков Александр Степанович, Танцура Александр Викторович, Григоренко Владимир Иванович, Павлюк Анатолий Павлович, Костарев Виктор Владимирович, Ковтонюк Александр Андреевич, Романов Анатолий Анатольевич, Яновский Олег Викторович, Янковский Олег Викторович, Бойчук Роман Иванович, Мельников Александр Алексеевич, Павловский Павел Васильевич, Животко Александр Николаевич, Данилевич Сергей Григорьевич, Мокшанов Геннадий Алексеевич, Перепелкин Владимир Федорович, Кундобин Валерий Владимирович, Можаев Николай Георгиевич, Лазарь Владимир Иванович, Таранов Анатолий Валентинович, Голубцов Вадим Степанович, Тваровский Николай Александрович, Ножевник Виталий Владимирович, Балтажиев Георгий Степанович, Городничев Виктор Александрович, Зельфимян Гагик Альбертович, Зельфимян Гачик Альбертович, Моисей Иван Константинович, Ангелов Александр Николаевич, Ковальчук Евгений Францевич, Павловский Павел Васильевич, Решетилов Валерий Семенович, Маламен Борис Васильевич, Хабалашвили Александр Эдишерович, Малицкий Николай Васильевич, Малицкий Николай Васильевич, Скляренко Григорий Александрович, Караиван Иван Дмитриевич, Иванов Николай Николаевич, Иваненко Михаил Николаевич, Ненов Дмитрий Николаевич, Осипенко Анатолий Николаевич, Тащи Николай Афанасьевич, Тащи Николай Панасович, Дмитриенко Сергей Михайлович, Тостоган Федор Ильич, Тодорова Ольга Николаевна, Шилина Галина Александровна, Ярошевская Галина Александровна, Копьева Анна Григорьевна, Гниденко Елена Васильевна, Сельская Надежда Юрьевна, Сельськая Надежда Юриевна, Другова Людмила Николаевна, Коваленко Ольга Олеговна, Трошина Лидия Николаевна, Слесаренко Тамара Ивановна, Ныч Людмила Николаевна, Савчук Елена Романовна, Крячок Ольга Дмитриевна, Олейниченко Лореля Юриевна, Олийниченко Лореля Юриевна, Кучеренко Софья Афанасьевна, Лактионова Тамара Николаевна, Сергеева Тамара Александровна, Бостанова Татьяна Зиновиевна, Косогор Анна Олеговна, Бобуук Людмила Сергеевна, Мерлич Пелагия Григорьевна, Рабичук Лариса Георгиевна, Додон Зинаида Ивановна, Савчук Валентина Трофимовна, Савина Людмила Викторовна, Величко Любовь Михайловна, Шевченко Светлана Геннадиевна, Подгурская Татьяна Петровна, Заблоцкая Надежда Владимировна, Руденко Татьяна Павловна, Науменко Галина Афанасьевна, Ильина Валентина Георгиевна, Костюк Татьяна Ивановна, Ревуцкая Галина Владимировна, Маринкова Майя Евгеньевна, Солонар Людмила Михайловна, Терещенко Татьяна Никитична, Терещенко Татьяна Никитовна, Коростелева Жанна Эдуардовна, Флоря Лидия Николаевна, Гуренко Татьяна Васильевна, Савчук Елена Георгиевна, Косарикова Галина Валентиновна, Быковец Александра Валентиновна, Глушко Ирина Николаевна, Марфейчук Валентина Михайловна, Маринова Христина Васильевна, Иманова Татьяна Парфировна, Шепилова Антонина Кирилловна, Свирчевская Валентина Александровна, Георгиева Зинаида Ивановна, Подранова Людмила Ивановна, Штрибец Тамара Алексеевна, Чавычалова Ольга Михайловна, Говорунова Наталья Васильевна, Слепнева Полина Григорьевна, Тюрина Людмила Андреевна, Польшакова Валентина Антоновна, Шеремет Ольга Владимировна, Тарасова Юлия Владимировна, Куницына Нина Дмитриевна, Столбовская Антонина Владимировна, Баль Тамара Макаровна, Барская Галина Николаевна, Браила Феодора Семеновна, Недева Елена Михайловна, Вороненко Галина Алексеевна, Священко Валентина Павловна, Заблоцкая Надежда Владимировна, Марахтанова Наталья Григорьевна, Рыбинцева Людмила Ивановна, Васильчук Нина Николаевна, Чеботарь Анна Григорьевна, Куценко Татьяна Владимировна, Шикалова Наталия Федоровна, Радионова Людмила Дмитриевна

с. Шабо
Бондаренко Владимир Михайлович, Биляев Святослав Иннокентьевич, Кожухаренко Анатолий Федорович, Завеля Виктор Васильевич, Демченко Анатолий Николаевич, Буценко Николай Васильевич, Рутковский Владимир Александрович, Снегерев Виктор Николаевич, Тафий Юрий Васильевич, Анферова Ольга Ивановна, Куванова Мария Исаковна, Гнатюк Людмила Сергеевна, Нестеренко Ольга Андреевна, Разаренова Наталия Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Чайковский Владимир Алексеевич, Петрухин Александр Анатольевич, Хоптовий Виктор Анатольевич, Хоптовой Виктор Анатольевич

г. Рени
Варсан Владимир Михайлович, Фрик Юрий Давидович, Кожухарь Иван Николаевич, Барба Николай Николаевич, Чолак Анатолий Федорович, Максимов Владимир Николаевич, Станкевич Анатолий Сергеевич, Московченко Владимир Николаевич, Московченко Владимир Иванович, Арабаджи Илья Георгиевич, Северин Николай Григорьевич, Калайджогло Афанасий Петрович, Калайжогло Афанасий Петрович, Волков Сергей Константинович, Катан Дмитрий Андреевич, Долганюк Дария Пантелеевна, Браила Мария Георгиевна, Петриоглу Ольга Григорьевна, Шевченко Анна Исаевна, Коломиец Екатерина Георгиевна, Асипцова Елена Давыдовна, Кравченко Анна Алексеевна, Агеева Наталия Викторовна, Патложа Мария Петровна, Стойко Майя Александровна, Балова Лидия Лукьяновна, Максим Елена Александровна, Маркова Людмила Аркадьевна, Лызогуб Галина Борисовна, Албул Тамара Афанасьевна, Неделку Галина Ильинична, Даскалица Прасковия Николаевна, Арабаджи Прасковья Федоровна, Арабаджи Парасковия Федоровна, Неделку Галина Ильевна, Кокалко Майя Михайловна, Мандрик Евгения Георгиевна, Варсан Нина Владимировна

с. Василевка
Булай Юрий Пантелеевич, Кравец Анатолий Дмитриевич, Кунев Иван Васильевич, Гержик Николай Михайлович, Шевченко Владимир Петрович, Иванов Виктор Андреевич, Вдовиченко Иван Александрович, Бурка Емилия Герасимовна, Головатюк Наталья Павловна, Сухова Надежда Владимировна, Балан Анна Константиновна, Ерасова Зоя Николаевна, Еребакан Галина Ивановна

с. Осички
Хмель Николай Михайлович, Хмель Николай Михайлович, Бондарь Николай Андреевич, Бондар Николай Андреевич, Финик Любовь Анатольевна, Степанова Валентина Ивановна, Скакун Елена Федоровна

г. Южный
Кузнецов Владимир Сергеевич, Ткаченко Валерий Николаевич, Гудов Владимир Иванович, Гриб Виктор Васильевич, Трач Николай Александрович, Лебедюк Юрий Иванович, Леонов Виктор Максимович, Платонов Виктор Филиппович, Корзун Анатолий Иванович, Дорошенко Валерий Иванович, Гунич Сергей Васильевич, Нагирный Ярослав Михайлович, Карпенко Николай Федорович, Елисеев Олег Александрович, Радченко Григорий Дмитриевич, Корнилов Николай Дмитриевич, Чорный Николай Леонидович, Приймак Надежда Владимировна, Поздеева Вера Григорьевна, Бунтикова Вера Григорьевна, Сарданова Раиса Дмитриевна, Комарова Татьяна Сергеевна, Балабанова Валентина Ивановна, Грекова Надежда Александровна, Кравец Антонина Антоновна, Гузик Надежда Валентиновна, Молошенко Наталья Павловна, Царан Галина Павловна, Бугера Мария Яковлевна, Богуславская Клавдия Константиновна, Шалым Лилия Степановна, Чимшит Светлана Евгеньевна, Драгунова Лариса Викторовна, Мокрая Людмила Петровна, Монастырская Елена Петровна, Гонтар Любовь Александровна, Леонова Евгения Георгиевна, Венгер Клавдия Ивановна, Яджин Ольга Николаевна, Ковылина Лилия Ивановна, Ковылина Лидия Ивановна, Маврина Тамара Ивановна

с. Прилиманское
Чумак Владимир Андреевич, Елькин Станислав Леонидович, Захаркин Владимир Николаевич, Гандрабура Николай Яковлевич, Дорош Петр Леонович, Ходацкая Евгения Михайловна, Куц Юлия Ивановна

г. Болград
Войков Василий Федорович, Вовченко Сергей Владимирович, Витковский Иван Михайлович, Терзи Дмитрий Васильевич, Пометков Афанасий Николаевич, Желясков Петр Георгиевич, Миронов Николай Анатольевич, Ткач Григорий Павлович, Караяни Василий Федорович, Вахер Татьяна Степановна, Степурина Людмила Антоновна, Григорьева Анна Дмитриевна, Бодур Надежда Васильевна, Тильман Валентина Михайловна, Прокопенко Анна Владимировна, Чебанова Валентина Владимировна, Цымбал Татьяна Тимофеевна, Григоренко Галина Константиновна, Бивол Галина Александровна, Мейданова Екатерина Степановна

с. Широкая Балка
Карпенко Николай Федорович, Самохвал Николай Александрович

с. Петросталь
Доломанжи Георгий Владимирович, Автутов Николай Захарович

пгт Сарата
Славко Александр Иванович, Козлов Сергей Егорович, Козлов Сергей Егорович, Иванов Иван Иванович, Бузган Георгий Дмитриевич, Кравченко Николай Алексеевич, Ваврущак Владимир Брониславович, Катернога Николай Антонович, Руденко Елена Николаевна, Грива Вера Ивановна

с. Ярославка
Дубина Анатолий Иванович, Аулова Нина Михайловна, Бойченко Мария Трофимовна, Микитюк Мария Васильевна

г. Кодыма
Карпинский Виктор Владимирович, Гулько Анатолий Викторович, Владыка Василий Григорьевич, Заболотный Николай Устьянович, Костенко Анатолий Андронович, Косый Иван Тимофеевич, Корень Виктор Иванович, Стадник Николай Григорьевич, Боярская Мария Дмитриевна, Нарижняк Елена Александровна, Грущинская Лидия Назаровна, Григораш Татьяна Владимировна, Феденкова Галина Дмитриевна, Пяташ Валентина Степановна, Андрияш Нина Петровна, Киричек Галина Ивановна, Феденкова Галина Дмитриевна, Харченко Галина Николаевна

с. Мирное
Тарасов Федор Панасович, Петухов Николай Кирилович, Петухов Николай Кириллович, Стефанюк Иван Васильевич, Халявина Наталия Єрофеевна, Сидоренко Нина Васильевна

г. Раздельная
Ермолаев Геннадий Юрьевич, Полищенко Валерий Васильевич, Макаренко Андрей Венедиктович, Чикизов Георгий Николаевич, Фартушняк Виктор Николаевич, Лысенко Владимир Владимирович, Гуйдя Федор Степанович, Гуйдя Федор Семенович, Сидоренко Владимир Николаевич, Гирш Николай Андреевич, Дурдук Владимир Алексеевич, Цуркан Станислав Иванович, Чикизов Георгий Николаевич, Шендик Павел Михайлович, Рыбаченко Владимир Алексеевич, Марченко Александр Михайлович, Водоненко Петр Иванович, Москалец Татьяна Васильевна, Нерознак Галина Леонидовна, Мачулко Галина Дмитриевна, Ткачук Клавдия Николаевна, Перепелица Галина Даниловна, Каленик Татьяна Михайловна, Станкова Галина Степановна, Фишер Ольга Анатольевна, Асеева Наталья Петровна, Темирбекова Валентина Васильевна, Мартынюк Татьяна Андреевна, Мартынюк Татьяна Андреевна, Тюрина Елена Ивановна, Лысак Елена Вадимовна, Козицкая Лариса Андреевна, Агафонова Татьяна Сергеевна

с. Жовтневое
Беженарь Александр Михайлович, Беженарь Алексей Минович, Федоняк Борис Григорьевич, Младинова Елена Васильевна, Мицова Стефанида Федоровна

с. Лабушное
Курка Николай Владимирович, Церковнюк Екатерина Григорьевна, Евтодий Екатерина Васильевна

с. Скинешоры
Каблаш Николай Федорович, Резниченко Виктор Павлович

пгт Затишье
Колпак Николай Григорьевич, Зиберов Сергей Алексеевич, Романенко Людмила Леонидовна, Гаврилюк Наталья Сергеевна, Шибун Галина Васильевна, Лубенец Валентина Аврамовна

с. Майорское
Камнев Иван Кузьмич

пгт Великодолинское
Возиян Виктор Александрович, Орловский Петр Анатольевич, Черевко Сергей Святославович, Рыбак Юрий Викторович, Подолян Петр Омельянович, Возиян Виктор Александрович, Пойдо Сергей Иванович, Фибих Лилия Гарриковна, Харченко Валентина Муратовна, Базелевская Елена Альбертовна, Карлюга Вера Петровна, Малыхина Любовь Сергеевна, Турейко Тамара Ивановна, Семиненко Вера Ильевна, Тимошенко Валентина Николаевна, Ратушняк Елена Владимировна, Шершина Марина Алексеевна, Калинкина Татьяна Федоровна, Дзек Людмила Михайловна, Райкович Любовь Семеновна, Дубова Татьяна Петровна

с. Троицкое
Мойса Николай Михайлович, Мойса Николай Михайлович, Глизнуца Юрий Михайлович, Вишняков Николай Федорович, Кожухарь Галина Васильевна, Запопадна Валентина Васильевна, Баргилович Валентина Григорьевна, Баргилевич Валентина Григорьевна, Чувакова Валентина Ивановна, Климашевская Татьяна Викторовна

г. Котовск
Иванес Владимир Григорьевич, Деордица Василий Степанович, Ермаков Анатолий Всеволодович, Бондаренко Юрий Анатольевич, Жовнер Владимир Николаевич, Дидур Виктор Михайлович, Михайловский Петр Сидорович, Долгий Семен Петрович, Телеуца Виктор Васильевич, Гуменюк Виктор Мефодьевич, Чебан Михаил Гавриилович, Плужник Александр Викторович, Лютынский Владимир Дмитриевич, Берестовский Николай Васильевич, Щербаченко Иван Иванович, Пузыревский Олег Николаевич, Величко Петр Иосифович, Ражев Алексей Жанович, Ермаков Анатолий Всеволодович, Шаповаленко Николай Артемович, Иващук Татьяна Федоровна, Осадча Людмила Ивановна, Односум Елена Терентиевна, Карауш Лилия Викторовна, Глищинская Ирина Анатольевна, Лозинская Наталия Васильевна, Карп Ольга Федоровна, Муравская Лариса Юриевна, Муравская Лариса Юрьевна, Агоева Елена Николаевна, Зайцева Валентина Михайловна, Белынская Елена Васильевна, Табачук Евгения Алексеевна, Зубкова Елизавета Игнатьевна, Стога Людмила Аксентьевна, Марук Неонила Михайловна, Олищук Галина Ивановна, Теслюк Любовь Дмитриевна, Сухацкая Любовь Дмитриевна, Мовчанюк Наталия Васильевна, Котуненко Галина Степановна, Грекул Мария Епифановна, Котович Галина Александровна, Букреева Людмила Николаевна, Сулима Ангелина Дмитриевна, Палица Надежда Сергеевна, Маймескул Светлана Владимировна, Власюк Анна Ивановна, Коновальчук Татьяна Акимовна, Звирковая Валентина Леонидовна, Зверкова Валентина Леонидовна, Гапеева Алла Андреевна, Патюк Людмила Владимировна, Беньковская Евгения Александровна, Поникаренко Евгения Александровна, Мервенецкая Наталья Евгеньевна

с. Новая Царичанка
Ладан Петр Викторович, Ладан Валерий Владимирович, Чумаченко Александр Маркович

г. Ильичевск
Стефанович Александр Дмитриевич, Боровский Виктор Григорьевич, Толстых Николай Иванович, Жигадло Эдуард Станиславович, Себов Иван Афанасьевич, Майданик Анатолий Степанович, Федоров Юрий Анатольевич, Загребельный Анатолий Петрович, Кантя Павел Георгиевич, Рябой Борис Иванович, Куликов Александр Михайлович, Ткач Николай Григорьевич, Рыбак Юрий Викторович, Островерхов Виктор Леонидович, Ротарь Иван Степанович, Долгих Александр Иванович, Альт Георгий Адамович, Чуприна Николай Семенович, Серков Анатолий Сергеевич, Салабай Владимир Николаевич, Моисеенко Николай Владимирович, Ландейс Александр Гаврилович, Харитоненко Владимир Николаевич, Музыченко Владимир Иванович, Козачук Николай Васильевич, Панышел Александр Васильевич, Мусько Николай Викторович, Кушнир Николай Иванович, Паламарчук Николай Васильевич, Шафоростов Анатолий Николаевич, Пустовит Татьяна Омельяновна, Мосягина Татьяна Константиновна, Котова Людмила Николаевна, Кульбачук Александра Николаевна, Шкварская Ирина Анатольевна, Иоз Галина Николаевна, Блажиевская Екатерина Николаевна, Зубенко Антонина Яковлевна, Сидоренко Елена Григорьевна, Сылка Галина Николаевна, Гребенюк Антонина Владимировна, Нецеля Елена Антоновна, Тыченок Мария Николаевна, Дехтяренко Тамара Севастьяновна, Гиревая Татьяна Николаевна, Гуменюк Светлана Николаевна, Палладий Вера Владимировна, Димитраш Лариса Ивановна, Осипчук Елена Григорьевна, Попова Людмила Ивановна, Ивашина Елена Васильевна, Хворостяная Вера Яковлевна, Савченко Надежда Михайловна, Столовская Галина Ивановна, Мельник Галина Ивановна, Шамбора Татьяна Николаевна, Унанова Любовь Михайловна, Хаустова Елена Петровна, Ювченко Надежда Федоровна, Бабиченко Людмила Васильевна, Склифасовская Лидия Николаевна, Руденко Лариса Михайловна, Постоленко Наталия Ивановна, Середич Лидия Ивановна, Гуменюк Галина Андреевна, Яструб Ольга Михайловна, Черватюк Татьяна Ивановна, Князева Людмила Александровна, Мухачова Маргарита Валентиновна, Семенюк Ольга Николаевна, Подгорная Лариса Анатольевна, Мордвинцева Ольга Валентиновна, Верещак Надежда Алексеевна, Громовенко Валентина Степановна, Луконина Татьяна Федоровна, Губрий Валентина Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Корниенко Виктор Иванович, Бессонов Геннадий Иванович, Хмилевский Александр Михайлович, Кожухарь Анатолий Михайлович, Рыбаченко Владимир Григорьевич, Нименко Леонид Андреевич, Панченко Иван Петрович, Виговский Юрий Станиславович, Стецько Степан Петрович, Кондратьев Александр Александрович, Однодворец Николай Васильевич, Скляренко Анатолий Владимирович, Драч Валерий Владимирович, Чекмарев Михаил Николаевич, Герляк Иван Михайлович, Лабунец Василий Леонтьевич, Троян Николай Павлович, Годына Анатолий Викторович, Семененко Николай Петрович, Стоян Александр Яковлевич, Борщ Николай Владимирович, Шопский Павел Борисович, Короп Сергей Иванович, Панов Аркадий Борисович, Холудеев Борис Егорович, Трунов Валерий Александрович, Манита Геннадий Владимирович, Лукянчук Дмитрий Григорьевич, Лукьянчук Дмитрий Григорьевич, Минякова Наталия Николаевна, Тимощук Антонина Константиновна, Махновская Валентина Алексеевна, Писаренко Надежда Анатольевна, Балагура Надежда Филипповна, Садовская Любовь Владимировна, Кириченко Алла Анатольевна, Старостина Алла Анатольевна, Тюпа Алла Анатольевна, Ховайло Наталья Павловна, Богачик Надежда Георгиевна, Олейник Галина Андреевна, Бондаренко Валентина Ивановна, Караман Валентина Николаевна, Падурян Надежда Михайловна, Мунтян Домникия Николаевна, Лаптийчук Валентина Васильевна, Ковальчук Людмила Викторовна, Плевинская Галина Терентьевна, Некулай Анна Григорьевна, Батезат Надежда Николаевна, Чумаченко Мария Парамоновна, Зотик Любовь Дмитриевна, Алайбова Татьяна Антоновна, Нетребенко Татьяна Николаевна, Тихоплав Надежда Петровна, Маташнева Елена Петровна, Лесниченко Светлана Федоровна, Костенко Людмила Константиновна, Даценко Раиса Павловна, Везель Тамара Александровна, Черненко Татьяна Витальевна, Мельниченко Валентина Петровна, Гази Патимат Набиевна

с. Выпасное
Антоненко Валерий Леонидович, Граматик Дмитрий Александрович, Бебик Николай Иванович, Зозуля Георгий Терентьевич, Сименюк Василий Иванович, Бодя Виктор Федорович, Бодя Виктор Федорович, Мойсеенко Владимир Михайлович, Пономаренко Александр Антонович, Бодя Виктор Федорович, Викалюк Анна Ивановна, Карева Тамара Макаровна, Демина Вера Михайловна

пгт Сергиевка
Коротков Вячеслав Николаевич, Сорочан Виктор Кирилович, Сорочан Виктор Кириллович, Мельник Николай Михайлович, Шевчук Анатолий Филиппович, Краснопольская Александра Павловна, Холостенко Любовь Трофимовна

с. Куяльник
Сагайдак Александр Степанович, Искров Александр Иванович, Осадча Вера Александровна

с. Сафьяны
Чернявский Евгений Васильевич, Корнев Игорь Юрьевич, Осецкий Юрий Михайлович, Дяченко Татьяна Ивановна, Павленко Наталья Федоровна, Павленко Наталия Федоровна, Павленко Наталья Федоровна

с. Богатое
Терпан Михаил Николаевич, Градинар Василий Федорович, Бесараб Виктор Михайлович, Пинтийская Валентина Ивановна, Стойкова Надежда Федоровна, Георгиця Варвара Павловна, Георгица Мария Пантелеевна

с. Матросская
Самокиш Иван Павлович, Добровенко Василий Афанасьевич, Филипчук Мелания Власовна, Руденко Людмила Ивановна

с. Крыжановка
Заверюха Михаил Алексеевич, Никитенко Александр Николаевич, Джиошвили Георгий Ильич, Павлишин Станислав Францович, Сербин Александр Иванович, Гришин Сергей Васильевич, Панченко Василий Васильевич, Кандиболоцкая Наталия Александровна, Шведенко Людмила Васильевна

с. Усатово
Обращенко Владимир Михайлович, Братков Леонид Иванович, Самотуга Анатолий Семенович, Попчук Владимир Никитович, Любинский Владимир Николаевич, Демчук Владимир Антонович, Хаджилий Николай Иванович, Ткаченко Владимир Иванович, Бусенко Сергей Александрович, Канарова Ольга Васильевна, Канарева Ольга Васильевна, Куртяник Елена Федоровна, Кирпичева Орися Павловна, Малаховская Любовь Анатольевна, Калугина Наталия Сергеевна

пгт Ивановка
Турчак Леонид Алексеевич, Панасюченко Владимир Александрович, Дорош Сергей Владимирович, Гулей Игорь Михайлович, Златин Николай Андреевич, Тарасюк Владимир Дмитриевич, Герич Василий Николаевич, Гулий Игорь Михайлович, Новикова Полина Сидоровна, Савчин Елена Владимировна

с. Войничево
Виер Федор Иванович

с. Карповое
Чернявский Александр Иванович, Петрюк Анатолий Деонизиевич

с. Маяки
Добровольский Владимир Владимирович, Ривоненко Александр Романович, Бугровский Виктор Иванович, Мельниченко Николай Анатольевич, Тещенко Олег Дмитриевич, Грицюта Александр Владимирович, Кистол Раиса Сергеевна, Блащук Алла Владимировна, Моисеева Надежда Юхимиевна, Моисеева Надежда Ефимиевна, Сурмай Татьяна Ивановна, Шпичка Татьяна Петровна, Кондратенко Евгения Ивановна, Иржевская Тамара Васильевна, Студенок Александра Анатольевна

г. Беляевка
Дробинин Александр Петрович, Синицкий Анатолий Федорович, Губский Николай Николаевич, Смоляренко Николай Георгиевич, Тертишников Семен Федорович, Кучеров Николай Васильевич, Картинник Иван Михайлович, Чабан Сергей Васильевич, Мулюкин Владислав Александрович, Плачкова Людмила Федоровна, Ананий Ангелина Михайловна, Дмитриева Любовь Владимировна, Сурженко Любовь Михайловна, Гричевская Светлана Евгеньевна, Кетрару Лидия Афанасьевна, Довженко Нина Борисовна, Грищук Надежда Петровна, Григоренко Татьяна Алексеевна, Шведенко Лидия Ивановна, Шабарщина Мария Ивановна, Григоренко Татьяна Алексеевна, Твердохлеб Мария Матвеевна, Шамотий Валентина Сергеевна, Ткаченко Татьяна Васильевна

с. Антоновка
Возный Валентин Анатольевич, Давыдов Сергей Петрович

с. Жовтень
Кравченко Леонид Павлович, Фурман Татьяна Васильевна, Мырза Наталия Николаевна, Торчанская Галина Николаевна, Белоусова Людмила Борисовна, Деменчик Наталия Дмитриевна, Белоусова Людмила Борисовна

пгт Любашевка
Изотов Александр Александрович, Полтавец Александр Анатольевич, Степанов Виктор Антонович, Кондратюк Михаил Вячеславович, Котляр Валерий Якович, Беженар Николай Платонович, Ткаченко Сергей Михайлович, Волк Александр Николаевич, Мельник Анатолий Игнатьевич, Корбут Галина Васильевна, Шевченко Валентина Ивановна, Лазаренко Галина Тимофеевна, Дмитриенко Лидия Алексеевна, Лохвинская Людмила Евгеньевна, Бордюжа Любовь Ивановна, Ломова Наталья Ивановна, Кучерук Галина Витальевна, Матюшенко Лидия Федоровна, Шпат Лидия Дмитриевна, Дацкая Таисия Владимировна, Шпат Лидия Дмитриевна, Малютенко Надежда Александровна

с. Капустянка
Ротарь Андрей Павлович, Вербецкий Александр Николаевич

пгт Фрунзовка
Ищенко Виталий Васильевич, Траченко Александр Михайлович, Галатонов Николай Алексеевич, Пустовой Василий Петрович, Боднар Василий Иванович, Авдеева Любовь Алексеевна, Посохова Валентина Викторовна

с. Кирнички
Лупов Николай Васильевич, Черноус Виктор Алексеевич, Куртева Надежда Ивановна

с. Утконосовка
Попряга Иван Михайлович, Бабаян Георгий Георгиевич

с. Плахтеевка
Степанов Анатолий Иванович, Праведный Валерий Григорьевич, Котелевская Мария Ивановна, Саламаха Наталья Ивановна, Стоянова Мария Дмитриевна, Саламаха Нина Михайловна, Коломиец Валентина Трифоновна, Иванько Валентина Николаевна, Волошина Любовь Ивановна, Небога Валентина Николаевна

с. Александровка
Гонза Александр Иванович, Березовский Ярослав Степанович, Рыжко Николай Петрович, Катречко Николай Леонтьевич, Волокитин Василий Александрович, Звирковая Федора Никифоровна, Свидерская Наталья Александровна, Сапелко Людмила Васильевна, Аксенова Мария Прокопиевна, Аксенова Мария Прокоповна

с. Новоселовка
Амосов Евгений Николаевич, Пелин Иван Григорьевич, Кожухарь Карпо Андреевич, Кожухарь Карп Андреевич, Лопотан Зиновий Иванович, Лопотан Зиновей Иванович, Слободянюк Анатолий Сергеевич, Билан Любовь Васильевна, Кухар Антонина Владимировна, Фуртатова Наталья Семеновна, Жугайло Лидия Сергеевна, Урум Мария Кирилловна, Пальчук Вера Васильевна, Калафицкая Валентина Лукинична, Давыдова София Пантелеевна, Садовская Любовь Николаевна

с. Савчинское
Мунтян Николай Кузьмич, Унгуряну Михаил Тимофеевич

с. Великомарьяновка
Котляров Сергей Иванович, Грабан Татьяна Афанасьевна

с. Сухолужье
Келер Михаил Владимирович

с. Мирнополье
Новиков Анатолий Михайлович, Моток Николай Моисеевич, Атаманюк Николай Никифорович, Новиков Анатолий Михайлович, Моток Николай Моисеевич, Демьянчук Галина Ивановна, Черненко Тамара Алексеевна

с. Марьяновка
Присяжнюк Владимир Силович, Москаленко Леонид Филиппович, Коржова Любовь Ивановна, Гончарова Людмила Григорьевна, Ткаченко Тамара Федоровна

пгт Слободка
Агения Виктор Георгиевич

г. Березовка
Янченко Николай Владимирович, Луполенко Александр Яковлевич, Реконвальд Сергей Павлович, Дикусар Виктор Семенович, Реконвальд Николай Павлович, Зосько Виктор Иванович, Гура Константин Гаврилович, Евстафиев Николай Владимирович, Сердюков Николай Иванович, Карапата Николай Михайлович, Панфилов Николай Йосифович, Игнатьева Екатерина Яковлевна, Житникова Валентина Петровна, Бочкова Людмила Ивановна, Чернозубенко Людмила Андреевна, Жлобинская Любовь Григорьевна, Берсегян Татьяна Сергеевна, Кирток Татьяна Васильевна, Лабунская Татьяна Дмитриевна, Задорожнюк Нина Михайловна, Косинчук Валентина Михайловна, Евстафьевна Любовь Николаевна, Евстафиева Любовь Николаевна, Искра Ольга Григорьевна, Шмидт Галина Александровна

с. Староказачье
Сидорко Павел Федорович, Сырбул Владимир Алексеевич, Осадчук Владимир Васильевич, Крук Николай Васильевич, Лисицина Елена Александровна

с. Конопляное
Ревякин Виктор Александрович, Овечко Владимир Владимирович, Дыннык Александр Владимирович

г. Ананьев
Вакарчук Василий Иванович, Сытник Николай Иванович, Дорошенко Василий Иванович, Глущенко Валерий Георгиевич, Лысенко Николай Иванович, Сумченко Николай Борисович, Ткаченко Василя , Сагайдак Анатолий Ярославович, Скуртол Наталья Аркадьевна, Спахова Антонина Анатольевна, Урсул Валентина Анатольевна, Болясная Наталья Ивановна, Ломова Наталья Ивановна, Матвиенко Александра Михайловна

пгт Красные Окны
Стан Борис Александрович, Хорунжий Владимир Иванович, Ермолович Анатолий Дмитриевич, Евтуховский Валентин Анатольевич, Мельник Виталий Валентинович, Яцышин Николай Борисович, Хорунжий Владимир Иванович, Леонтьев Владимир Павлович, Гоцуенко Валентина Васильевна, Боровская Любовь Дмитриевна, Корсак Мария Михайловна, Ратушняк Валентина Дмитриевна

с. Антоно-Ковач
Загорий Василий Васильевич

с. Дачное
Крамар Владимир Григорьевич, Терновых Петр Иванович, Ганзий Николай Владимирович, Смирный Василий Григорьевич, Литвинюк Николай Анатольевич, Черненький Виталий Иванович, Сидоренко Татьяна Владимировна, Войтенко Татьяна Владимировна, Тарасенко Татьяна Владимировна, Осипенко Екатерина Леонидовна, Шуринова Татьяна Ивановна, Волошина Нина Георгиевна, Волошина Нина Григорьевна, Безродная Елена Ивановна, Стойко Ирина Васильевна

с. Шимково
Люлька Анатолий Иванович

с. Ананьев
Лысенко Николай Иванович, Куликов Сергей Владимирович, Негруца Зинаида Николаевна, Спеян Татьяна Петровна, Соловьева Галина Андреевна

с. Липецкое
Тиора Иван Андреевич, Стица Василий Владимирович, Тиора Семен Архипович

с. Лисогорка
Паевский Николай Ефимович, Гонтарчук Евгений Федорович

с. Петро-Евдокиевка
Соколов Николай Владимирович

с. Кремидовка
Степанюк Виктор Феофанович, Власова Вера Федоровна, Дацун Светлана Михайловна, Пасечник Мария Степановна

с. Мариновка
Лебеденко Виктор Васильевич, Семко Галина Мироновна

с. Красное
Искра Владимир Николаевич, Драганов Иван Петрович, Кустурова Пелагия Афанасьевна, Богданов Николай Антонович

пгт Ширяево
Вивчаренко Петр Иванович, Сиденко Владимир Георгиевич, Козубенко Николай Александрович, Вознюк Анатолий Александрович, Любинский Николай Александрович, Романовская Людмила Семеновна, Драган Валентина Мусеевна, Драган Валентина Мойсеевна, Ничипорчук Галина Брониславовна

с. Ревовая
Загороднюк Николай Анариевич, Загороднюк Николай Андреевич

с. Гандрабури
Бовбалан Михаил Семенович, Буряга Григорий Иванович, Кирияк Татьяна Андреевна, Кирьяк Татьяна Андреевна, Негрескул Анна Ивановна

с. Катерино-Платоновка
Садовый Василий Николаевич

с. Успеновка
Снигур Василий Михайлович, Аксенова Наталья Астафьевна, Остапенко Лариса Павловна

с. Воровского
Зветариев Николай Владимирович

с. Полянецкое
Хливнюк Николай Иванович, Хливнюк Николай Иванович, Левицкая Татьяна Владимировна, Олийнык Евгения Григорьевна

с. Сербка
Левченко Анатолий Анатольевич, Кондратюк Любовь Ивановна, Исакова Жанна Васильевна

с. Веселое
Браткевич Иван Андреевич

с. Плоское
Гладышевский Михаил Альбинович, Калиниченко Марк Дмитриевич

с. Ряснополь
Мойчук Александр Михайлович

с. Песчаная
Соколюк Борис Григорьєвич, Соколюк Борис Федорович, Атаманюк Владимир Дмитриевич

с. Удобное
Середенко Георгий Георгиевич, Котенко Раиса Тимофеевна

с. Червонознаменка
Коник Николай Леонидович, Друмов Анатолий Владимирович, Коник Николай Леонидович, Чернов Юрий Дмитриевич, Грущанский Григорий Михайлович, Корсун Владимир Александрович, Друмов Виктор Дмитриевич, Файчак Мария Пантелеевна, Дегтярева Валентина Евстафьевна, Дегтярева Валентина Евстафиевна, Иванищева Любовь Владимировна

с. Першотравневое
Алексеенко Илья Семенович, Аноприенко Владимир Григорьевич, Клевак Яков Андреевич, Кантов Валентин Иванович, Поклад Сергей Иванович, Половников Валерий Васильевич, Оноприенко Владимир Григорьевич, Унгурян Александра Васильевна, Ткач Галина Андреевна, Рубаха Валентина Васильевна, Яник Лариса Алексеевна, Милеева Татьяна Валентиновна, Гончарова Мая Дмитриевна

с. Новокаменка
Рунтов Иван Афанасьевич

пгт Коминтерновское
Мандев Александр Викторович, Семенюк Виктор Павлович, Плачинта Василий Михайлович, Красновский Валерий Йосипович, Черняев Валентин Николаевич, Семенюк Владимир Анатольевич, Бондар Татьяна Леонидовна, Шерстюк Александра Николаевна, Кучеренко Людмила Алексеевна, Ткаченко Наталия Дмитриевна, Колинщук Татьяна Петровна, Колинчук Татьяна Петровна, Ищенко Светлана Викторовна, Федорцева Анна Владимировна

г. Вилковое
Маковецкий Анатолий Афанасьевич, Чернышов Николай Денисович, Поляков Николай Кириллович, Сирык Ольга Николаевна, Моргунова Елена Петровна, Хомутова Елена Никитовна, Басова Александра Ивановна, Крикун Николай Александрович, Голубова Клавдия Алексеевна

с. Старая Некрасовка
Тришкин Федор Леонтьевич, Павлюк Петр Васильевич, Шевченко Виктор Григорьєвич, Шевченко Виктор Григорьевич, Заикина Елена Михайловна, Полякова Эльвира Васильевна

с. Новая Некрасовка
Раздорожный Николай Харитонович, Левченко Михаил Иванович, Серпионова Валентина Дмитриевна, Денисова Александра Ивановна

с. Озерное
Зечу Анатолий Николаевич, Крачун Мифодий Дмитриевич, Крачун Мефодий Дмитриевич, Щука Евдокия Петровна, Гуцу Варвара Николаевна, Морару Агафия Николаевна, Щука Лидия Игнатьевна

с. Прохорово
Майданевич Владимир Николаевич

с. Джугастрово
Василькив Василий Иванович, Лымарчук Николай Васильевич

с. Севериновка
Резниченко Анатолий Иванович

с. Виноградное
Герасимов Анатолий Борисович, Романюк Мая Юрьевна, Стоянова Елена Петровна, Пукеца Елена Ивановна

пгт Александровка
Нигай Михаил Анатольевич, Стецишин Анатолий Михайлович, Гулеватый Василий Данилович, Сылка Галина Николаевна, Соломичева Татьяна Владимировна, Соломичева Татьяна Васильевна, Голосная Наталья Романовна, Редькова Галина Сергеевна, Чернушенко Мария Георгиевна, Курасова Татьяна Алексеевна, Околько Татьяна Павловна

с. Фонтанка
Дунской Сергей Иванович, Кармаз Дмитрий Владимирович, Галушка Виктор Васильевич, Грабовенко Николай Михайлович, Кузянин Николай Владимирович, Галушка Надежда Николаевна, Ткаченко Людмила Анатольевна, Чернилевская Мария Ивановна, Гайдей Елена Николаевна

с. Сычавка
Сидлецкий Владимир Николаевич, Губаль Анатолий Васильевич, Шайдюк Надежда Григорьевна, Белоус Валентина Ивановна, Кваснюк Клавдия Александровна

с. Перекрестово
Осадчук Василий Аксентьевич, Руденко Николай Иванович

пгт Серпневое
Димчегло Петр Федорович, Николов Михаил Иванович, Чернева Мария Филипповна, Караяне Ивана Ивановна, Караяне Иванна Ивановна

пгт Тарутино
Куруч Дмитрий Иванович, Чернявский Анатолий Иванович, Демирова Александра Степановна, Кащи Мария Петровна, Кахчи Светлана Филипповна, Кахчи Светлана Филиповна

с. Николаевка
Сериков Василий Александрович, Свяченый Николай Иванович, Полюганич Николай Степанович, Ляховец Иван Михайлович, Бобров Александр Васильевич, Матюшенко Мария Ивановна, Ткач Любовь Степановна, Кушнирюк Домника Владимировна, Присадкова Татьяна Никитовна, Сухарева Татьяна Васильевна, Поживатенко Татьяна Владимировна, Ушакова Татьяна Степановна, Осипова Надежда Сергеевна, Жилова Гнадия Сергеевна

с. Лесное
Шлепак Федор Дементьевич, Ищенко Сергей Иванович, Болфа Николай Никифорович, Токан Николай Сергеевич

с. Концеба
Река Павел Тимофеевич, Паламарчук Лидия Яковлевна

с. Ясеново Второе
Пищанецкий Николай Сергеевич, Пищанецкий Николай Сергеевич

с. Майори
Старченко Владимир Левкович, Бондарь Юрий Константинович, Огородня Светлана Гавриловна

с. Ставрово
Шевчук Николай Степанович, Войтович Игорь Никанорович, Сокур Николай Михайлович, Сухинин Владимир Павлович, Веренко Ольга Николаевна

с. Петровского
Фоменко Александр Борисович, Гнатышак Татьяна Васильевна

с. Дмитровка
Апруда Константин Давыдович, Сорокин Константин Григорьевич, Болокан Константин Витальевич, Базан Николай Иванович, Турбулак Иван Константинович, Парван Евгения Порфировна, Гаврилюк Елена Парфентьевна, Унтила Лидия Андреевна, Танасова Людмила Андреевна, Димова Елена Ивановна, Чолак Вера Дмитриевна, Начева Вера Дмитриевна, Чолак Феодора Георгиевна

г. Килия
Шевчук Степан Иванович, Кучурка Валерий Николаевич, Чуханенко Анатолий Николаевич, Константинов Валерий Васильевич, Хомов Сергей Константинович, Писаревский Александр Николаевич, Шидер Иван Иванович, Шавловский Владимир Ильин, Богомазов Александр Михайлович, Ильин Николай Михайлович, Богомазов Александр Микайлович, Петренчук Леонид Дмитриевич, Балан Владимир Флорович, Верниченко Иван Иванович, Максименко Татьяна Владимировна, Галеева Наталия Жиониновна, Кобзарь Елена Александровна, Галузева Светлана Викторовна, Кирвас Людмила Ивановна, Земляная Любовь Сергеевна, Городниченко Полина Алексеевна, Кырнова Любовь Петровна, Голеева Наталья Жиониновна, Чебану Галина Максимовна, Гапеева Елена Павловна, Черноиван Людмила Елкановна, Кучурка Мария Ивановна, Ивасенко Наталья Владимировна, Николенко Александра Федосеевна, Лавник Вера Ивановна

с. Шевченково
Гавриличенко Александр Михайлович, Чумаченко Александр Николаевич, Кипарис Иван Иванович, Гавриленко Александр Михайлович, Ильченко Иван Васильевич, Куликовский Виктор Иванович, Николенко Василий Васильевич, Зенченко Мария Иосифовна, Шкурина Наталья Николаевна, Клименко Нина Дмитриевна, Колесниченко Елена Дмитриевна, Калениченко Клавдия Илларионовна, Шкуропат Раиса Ананьевна

с. Кислица
Гринюк Николай Кириллович, Вороной Елена Алексеевна

с. Садовое
Бонякевич Евгений Владимирович, Хаджиогло Константин Трифонович, Чобан Виктор Григорьевич, Чабан Виктор Григорьевич, Герман Наталья Васильевна, Прончатова Ольга Васильевна, Степаненко Галина Анатольевна

с. Гольма
Игнатенко Николай Дмитриевич, Сайчин Александр Васильевич, Сайчин Александр Васильевич, Межиевский Бронислав Болеславович, Гречуха Николай Кузьмич

пгт Таирово
Приймачук Иван Кузьмич, Пономаренко Лидия Ивановна, Колесник Наталия Александровна, Зайцева Зоя Васильевна

с. Петровка
Касап Николай Лазаревич, Повержук Василий Васильевич, Прыль Анатолий Иванович, Козырева Валентина Ивановна, Ботнарь Наталья Прокопьевна, Ботнарь Наталья Прокопиевна, Янковская Ольга Захаровна, Ушурелу Нина Георгиевна, Моджин Светлана Григорьевна, Иванес Валентина Ивановна

с. Ольшанка
Заворотний Николай Семенович, Заворотный Николай Семенович

с. Долинское
Куку Дмитрий Дмитриевич, Кудренко Виктор Николаевич, Козарь Михаил Лаврентьевич, Козырь Михаил Лаврентьевич, Милентьев Андрей Павлович, Касапу Харитон Николаевич, Искров Виктор Иванович, Трусь Валентин Степанович, Брынза Ивана Степановна, Брынза Иванна Степановна, Карай Анна Андреевна, Арпентий Любовь Никитовна, Арпентьева Любовь Николаевна, Асаржи Мария Михайловна, Копайгора Александра Пантелеевна

с. Дружелюбовка
Черниенко Виталий Павлович

с. Антонюки
Карауш Виктор Андреевич, Лопуленко Виктор Васильевич, Будигай Нина Ивановна

пгт Николаевка
Чепис Александр Николаевич, Кипибеда Петр Ефимович, Ковченко Владимир Юрьевич, Чумаченко Виктор Дмитриевич, Дмитриенко Татьяна Николаевна, Чупринская Светлана Федоровна, Аршавская Валентина Петровна

с. Арчепитовка
Зволимбовский Николай Александрович

с. Доброалександровка
Бурлаченко Николай Андреевич, Петько Николай Иванович, Фудор Нина Аркадьевна, Писаревская Валентина Николаевна, Павлин Нина Евгеньевна

с. Десантное
Лебедко Николай Иванович, Яковец Светлана Ивановна, Гоцай Светлана Ивановна

с. Комишевка
Чаленко Константин Семенович, Ирашку Михаил Савельевич, Ирашко Михаил Севастьянович, Герасимов Яков Константинович, Лискевич Вера Илларионовна, Бондарь Зоя Степановна, Йордакеску Валентина Дмитриевна, Бынзарь Вера Михайловна, Жимбриу Юстиния Михайловна

с. Броская
Макаров Владимир Викторович, Якименко Николай Викторович, Поповиченко Надежда Кирилловна

с. Бараново
Бондаренко Анатолий Николаевич, Кунец Наталья Николаевна

пгт Великая Михайловка
Лисаковский Николай Яковлевич, Олейниченко Юрий Викторович, Олейниченко Юрий Викторович, Балабанов Александр Иванович, Миргородский Павел Иванович, Бородина Татьяна Андреевна, Рудова Татьяна Михайловна, Петрейко Ольга Петровна, Омельчук Антонина Александровна, Малюта Антонина Александровна, Шагинян Алла Николаевна

с. Молога
Лисовой Николай Федорович, Руснак Любовь Федоровна

с. Вольное
Вербицкий Сергей Гаврилович, Козарь Николай Дмитриевич, Банова Надежда Петровна

с. Беленькое
Липенко Петр Пантелеевич, Романюк Людмила Васильевна

пгт Овидиополь
Дмитриев Николай Анатольевич, Закшевский Анатолий Степанович, Заец Сергей Климович, Васылык Богдан Иванович, Панченко Александр Степанович, Бондарчук Леонид Лукич, Устюгов Юрий Николаевич, Костюк Валентина Владимировна, Щетинина Наталия Владимировна, Щетинина Наталья Владимировна, Артемьева Надежда Игнатьевна, Орлова Юлия Ксенофонтовна, Потребчук Татьяна Григорьевна, Кравец Людмила Леонидовна, Чобан Валентина Андреевна, Гуменюк Вера Николаевна, Черненко Галина Яковлевна, Веревкина Мария Никитовна, Потлова Мария Васильевна

с. Первомайское
Киларь Михаил Томович

пгт Новые Беляры
Головач Владимир Николаевич, Мартынов Александр Леонидович, Мартынов Александр Леонидович, Мартынов Александр Леонидович, Буркова Елена Александровна

с. Прямобалка
Матвиенко Константин Емельянович, Иордакий Василий Дмитриевич

с. Нерубайское
Ходанович Александр Александрович, Богданов Николай Александрович, Карпенко Владимир Федорович, Стыркул Александр Семенович, Савченко Владимир Александрович, Франчук Григорий Васильевич, Джалилов Тохир Ярикулович, Джамилов Тохир Ярикулович, Гаценко Петр Николаевич, Долинная Татьяна Николаевна, Бабиенко Раиса Кузьминична, Лозович Зоя Александровна, Фролова Нина Васильевна, Плешко Антонина Степановна, Бабиенко Раиса Кузьминична, Дидок Надежда Юхимовна, Плешко Антонина Степановна, Плешка Антонина Степановна, Плешко Антонина Степановна, Заведеева Татьяна Николаевна

пгт Лиманское
Гринив Степан Антонович, Урсу Иван Федорович, Гринив Степан Анатольевич, Горбань Александр Александрович, Литвинюк Николай Федорович, Ставер Маргарита Михайловна, Емельянова Лидия Васильевна, Кашкова Мария Сергеевна, Скороход Ольга Васильевна, Качуровская Ольга Владимировна, Щербина Наталья Николаевна, Карабаджак Галина Александровна

с. Камишевка Первая
Осматеско Анатолий Иванович

с. Юрьевка
Иванов Василий Петрович, Карайван Елена Степановна

пгт Бородино
Царан Яков Федотович

с. Заря
Георгиев Иван Петрович, Логинова Надежда Семеновна, Влаева Степанида Ивановна, Влаева Степанида Ивановна, Янева Федора Васильевна

с. Иосиповка
Химич Николай Григорьевич, Кадров Александр Дмитриевич, Ваймер Полина Григорьевна, Чекой Пелагея Ивановна

с. Настасьевка
Подолян Николай Петрович

пгт Зеленогорское
Бышляга Николай Григорьевич

с. Янишовка
Шевчук Виктор Анатольевич

с. Кричуново
Фарович Виктор Иванович

с. Бобрик Первый
Дебеляк Николай Марьянович

с. Бурлацкая Балка
Богаченко Николай Васильевич

с. Камянка
Рупчев Георгий Федорович, Волков Петр Петрович, Стадницкий Николай Николаевич

с. Червоноволодимировка
Герасимов Иван Николаевич

с. Курортное
Питкевич Юрий Леонидович

пгт Березино
Мереуцэ Петр Саввич, Миськов Владимир Степанович, Франчук Любовь Николаевна, Стоянова Парасковия Ивановна, Рагнева Мария Борисовна

с. Подгорное
Хайваз Иван Иванович, Корюков Анатолий Викторович, Кыльчик Елена Петровна, Кильчик Елена Петровна, Гюмюшлю Раиса Николаевна

с. Павловка
Мунтян Николай Пантелеевич, Самсонников Николай Михайлович, Прядко Нина Дмитриевна, Коваш Галина Гавриловна, Ткаченко Светлана Андреевна

с. Выгода
Гочев Анатолий Прокофьевич, Драгомерецкий Михаил Данилович, Коржебан Николай Семенович, Киращук Лидия Михайловна, Стоянова Любовь Александровна

п. Ульяновка
Абрамов Станислав Константинович

с. Лановое
Ковалык Николай Андреевич

с. Виноградовка
Недев Николай Георгиевич, Топал Иван Степанович, Нейков Николай Михайлович, Митев Георгий Иванович, Симонян Гагик Агабекович, Волкова Феодора Ивановна, Радова Мария Васильевна, Жекова Анна Андреевна

с. Новые Трояны
Сайтарлы Валерий Иванович, Водник Василий Степанович, Енакиева Вера Васильевна

с. Ореховка
Танасов Георгий Антонович, Улузов Василий Степанович, Христов Дмитрий Васильевич, Рева Валентина Ильинична

с. Городное
Минковский Василий Иванович, Минковский Николай Иванович, Пинти Анна Ивановна, Константинова Анна Степановна, Стойнова Зинаида Ивановна, Бочковарь Мария Георгиевна, Стойнова Зиновия Ивановна

с. Банновка
Паничерский Владимир Степанович

с. Софиевка
Пужаков Николай Никитович

пгт Радостное
Секретарюк Тимофей Викторович, Сироштан Татьяна Васильевна

с. Белка
Волков Николай Степанович, Ворникой Тимофей Петрович

с. Будеи
Черниенко Николай Иванович, Янковский Михаил Иванович

с. Стримба
Поворознюк Виктор Иванович

с. Гулянка
Пасичнюк Федор Иванович, Мырза Елена Петровна

с. Стрюково
Титаренко Николай Николаевич, Валюхневич Николай Владимирович, Осипенко Наталья Николаевна

с. Яковлевка
Мартиненко Александр Николаевич, Горчевский Николай Павлович

с. Кучурган
Ковальчук Михаил Михайлович, Тернавский Сергей Ильич, Крецу Раиса Васильевна, Тигинян Надежда Алексеевна

с. Новосельское
Игнатенко Виктор Дмитриевич, Ангелоглу Евгений Геогиевич, Ким Виталий Иннокентиевич, Тодоров Яков Дмитриевич, Бурка Степанида Михайловна

с. Бакша
Лелюк Николай Николаевич, Пономарев Сергей Владимирович

с. Высочанское
Преда Владимир Владимирович, Корчмарюк Василий Владимирович, Беженарь Алексей Минович

с. Ровно
Дандали Степан Петрович

с. Старые Маяки
Елинский Николай Алексеевич

с. Золочевское
Васильев Иван Алексеевич

с. Саханское
Забора Юрий Дмитрович

с. Глубокое
Кожухарь Павел Григорьевич

с. Нерушай
Додон Владимир Васильевич, Бондаренко Елена Михайловна

с. Струмок
Никитенко Иван Артемович

с. Борисовка
Никульча Василий Николаевич, Бричак Петр Трофимович, Чакир Вера Яковлевна

с. Баштановка
Андони Сергей Петрович, Бурлак Александр Григорьевич, Бурлак Александр Григорьевич

с. Лиман
Чумаченко Александр Дмитриевич, Максименко Николай Федорович, Морозов Юрий Алексеевич, Карпенко Николай Федорович, Бондаренко Таиса Григорьевна, Муся Тамара Васильевна, Муся Тамара Васильевна

г. Татарбунары
Тимченко Александр Владимирович, Короленко Иван Владимирович, Плотный Василий Иванович, Время Николай Михайлович, Зубак Иван Иванович, Кожухарь Павел Григорьевич, Кириченко Александра Андреевна, Мартыненко Тамара Васильевна, Зажиренко Валентина Николаевна, Бондаренко Таисья Григорьевна, Грендач Людмила Васильевна, Бойченко Мария Трофимовна, Форостенко Елена Ивановна, Семенюк Тамара Степановна, Коваленко Евдокия Степановна, Чалая Надежда Константиновна, Кириченко Александра Андреевна, Байрак Наталья Денисовна

с. Червоное
Бродарский Константин Васильевич, Брадарский Константин Васильевич, Кащи Иванна Михайловна

с. Староселье
Робу Григорий Никифорович, Мунтян Вера Сильвестровна, Мунтян Вера Селивестровна, Мунтян Вера Селевестровна

с. Вознесенка Вторая
Иванов Василий Гаврилович

с. Колисное
Станев Николай Георгиевич, Панчук Иван Николаевич, Бойко Николай Иванович, Кофова Мария Васильевна, Станчева Мария Ивановна

с. Фараоновка
Чофу Николай Евгеньевич, Чоран Галина Федоровна

с. Пасечное
Никулеско Федор Григорьевич, Дубицкий Николай Анатольевич, Никулеску Федор Григорьевич, Иванько Валентина Андреевна, Ватаман Лидия Михайловна

с. Плавни
Дерменжи Николай Петрович, Попов Константин Владимирович, Пержу Константин Андреевич, Бургоч Парасковья Дмитриевна, Чорба Раиса Ивановна, Реуцой Людмила Степановна

с. Скосаровка
Заяц Валерий Михайлович, Заяц Валерий Михайлович

с. Малаевцы
Новаковский Михаил Васильевич, Трепета Николай Евсеевич, Рева Людмила Александровна

с. Сербы
Подолян Николай Леонидович, Шкрабак Ольга Ивановна

с. Малая Слободка
Корнийчук Николай Иванович, Корнийчук Татьяна Григорьевна

с. Писаревка
Попадюк Николай Иосипович

с. Загнитков
Трохимчук Петр Алексеевич, Рубанский Петр Опанасович, Мельник Галина Дмитриевна, Червяк Евдокия Афанасьевна, Червяк Евдокия Афанасьевна, Червяк Евдокия Афанасьевна

с. Красноселка
Бабчинский Анатолий Иванович, Лапоногов Владимир Иванович, Михайленко Александр Андреевич, Билан Любовь Васильевна, Пироженко Тамара Васильевна

с. Старые Трояны
Драгомир Николай Дмитриевич, Карайван Федор Николаевич, Карамышева Мария Ивановна

с. Калчевая
Абажер Дмитрий Ильич, Касап Афанасий Михайлович, Киосе Петр Иванович, Ряпова Мария Ивановна, Вишкова Домникия Степановна

с. Веселиновка
Матейко Ярослав Павлович

с. Холодная Балка
Кищенко Николай Владимирович, Диденко Николай Александрович, Балыбердина Елена Алексеевна

с. Селивановка
Рыбаченко Владимир Алексеевич

с. Точилово
Чекан Григорий Александрович, Марченко Валерий Иванович, Брагарь Елена Васильевна

п. Борщи
Баландюк Григорий Семенович, Заболотный Валерий Яковлевич, Щербакан Майя Владимировна, Мерлян Галина Павловна, Сечка Лидия Петровна

с. Барабой
Лисак Павел Александрович, Свиридов Николай Иванович, Армашова Нина Николаевна, Димитрова Лидия Борисовна, Крылова Ольга Григорьевна

с. Долиновка
Куля Михаил Николаевич, Евса Александр Ильич, Лебедев Виктор Николаевич, Евса Галина Ильинична, Пирожок Светлана Григорьевна

п. Оксамитное
Хаджи Генадий Федорович, Брошевяну Иван Павлович, Геневский Николай Николаевич

с. Заводовка
Карась Николай Миронович, Сербина Мотря Ивановна, Мирошниченко Наталья Викторовна, Сербина Мотрина Ивановна

с. Котловина
Каранфил Иван Данилович, Узун Василиса Константиновна

с. Алексеевка
Янкевич Владимир Сергеевич, Горяну Константин Александрович, Татарова Юлия Леонидовна

с. Станиславка
Чернега Николай Иванович, Тимофеева Любовь Игнатьевна, Трембус Полина Васильевна

с. Гонората
Серафин Антон Михайлович, Аксенюк Владимир Григорьевич, Аксентюк Владимир Григорьевич

пгт Петровка
Петренко Сергей Михайлович, Юзык Леонид Семенович, Белогубов Владимир Андреевич, Белогубов Владимир Анатольевич, Рогачев Владимир Иванович, Брикуля Светлана Николаевна, Данилюк Людмила Павловна

с. Петродолинское
Тамадаев Петр Габибулаевич, Личагина Светлана Адольфовна

с. Червоноармейское
Бальжик Георгий Дмитриевич, Уранковский Георгий Исидорович, Пеун Иван Степанович, Бахчиджи Василий Васильевич, Уранковский Георгий Сидорович, Арабаджи Нина Ивановна, Кара Ольга Борисовна, Узун Мария Петровна, Галач Пелогер Дмитриевна, Галач Пелогея Дмитриевна

с. Табаки
Курдов Василий Георгиевич, Тащи Дмитрий Степанович, Вагинова Прасковья Николаевна, Вагинова Прасковия Николаевна, Хаджиогло Тамара Васильевна, Вербанова Александра Степановна, Вербанова Мария Георгиевна

с. Новая Покровка
Игнат Василий Иванович

с. Соше-Островское
Найко Сергей Викторович, Номашко Татьяна Ивановна, Намашко Татьяна Степановна

с. Мигаи
Сафрошкин Александр Александрович, Ковальчук Владимир Ильич, Ковальчук Владимир Ильич, Сафрошкин Александр Васильевич, Стойка Наталья Васильевна

с. Тростянец
Труханов Виктор Федорович

с. Фурмановка
Трыколич Петр Иванович, Игнат Виктор Михайлович

с. Степановка
Старжевский Юрий Михайлович, Кузенко Богдан Миронович, Васильев Николай Евгениевич, Васильева Йолана Ивановна, Васильева Иолана Ивановна, Волкова Валентина Ивановна

пгт Цебриково
Чупа Дмитрий Дмитриевич, Остапенко Николай Михайлович, Синяченко Ольга Васильевна, Синяченко Алла Борисовна, Бакаляр Любовь Ивановна, Синяченко Ольга Васильевна, Петришина Вера Владимировна

с. Демидово
Шульган Владимир Иванович, Костюк Дмитрий Николаевич

с. Полино-Осипенково
Ексаренко Николай Федорович

п. Усатово
Абдулаев Сагадат Эйваз оглы, Абдуллаев Сагадат Эйваз оглы, Братков Леонид Васильевич, Сыч Любовь Адамовна, Милютина Тамара Анатольевна, Обращенко Наталья Алексеевна

п. Жовтновка
Радченко Сергей Леонидович

с. Федоровка
Печеров Петр Николаевич, Гордиенко Владимир Николаевич, Киртока Александр Васильевич

с. Новый Мир
Албул Михаил Григорьевич, Грек Наталья Александровна

с. Гидерим
Исадченко Михаил Павлович

с. Новосавицкое
Масляник Виктор Иванович

с. Кагарлык
Гончарук Александр Денисович, Гончарук Александр Денисович

с. Яски
Гержик Валерий Владимирович, Татарчук Валентина Викторовна, Мерешко Татьяна Николаевна, Маренченко Елена Васильевна, Крошмаль Любовь Ивановна

с. Чогодаровка
Григоренко Василий Петрович

с. Черная
Зайцев Виктор Терентьевич, Будзыка Владимир Тимофеевич, Пащенко Майя Анатольевна

с. Шершенцы
Мельник Сергей Михайлович, Мельник Сергей Михайлович, Поганюк Фаина Ивановна

с. Беленое
Могилевский Иван Дмитриевич, Чабан Александр Александрович

с. Нестойта
Карпенко Кирилл Петрович, Татарова Юлия Леонидовна, Буряк Майя Ксенофонтовна

с. Благоево
Златов Дмитрий Дмитриевич, Карапетян Маис Вараздатович

с. Ройлянка
Федорончук Михаил Федосеевич, Лысенко Галина Федоровна, Урсул Надежда Михайловна, Пшеничка Лидия Александровна, Диордиева Надежда Семеновна

с. Орджоникидзе
Безусенко Сергей Викторович

с. Самойловка
Лавренко Виктор Владимирович

с. Обжилое
Гашок Анатолий Федорович, Белинский Виктор Филиппович

с. Приморское
Чебан Леонид Александрович, Черненко Раиса Васильевна

с. Ильинка
Юзик Анатолий Григорьевич, Драненко Александр Иванович

пгт Черноморское
Чебанюк Юрий Михайлович, Колисниченко Анатолий Семенович, Ратушняк Николай Николаевич, Ковредов Александр Владимирович, Ковредов Александр Владимирович, Волосюк Григорий Григорьевич, Сучков Павел Георгиевич, Ткач Григорий Павлович, Кравченко Александр Евгеньевич, Семенов Александр Егорович, Самарцева Александра Ивановна, Сисолятина Людмила Геннадиевна, Феденко Татьяна Андреевна, Мицько Светлана Михайловна, Острикова Татьяна Ивановна, Кузнецова Лариса Борисовна, Гаврилина Татьяна Николаевна, Трубникова Светлана Егоровна, Иванченко Алиса Алексеевна

с. Теплица
Однодворец Николай Васильевич

с. Вакуловка
Майдан Петр Васильевич, Щукина Светлана Максимовна

с. Каланчак
Беженар Иван Георгиевич

с. Ганно-Покровка
Еренчук Александр Васильевич, Крайников Николай Владимирович

с. Петровское
Борис Владимир Григорьєвич, Рогальский Владимир Васильевич

с. Михайло-Александровка
Романенко Василий Анатольевич, Александрова Елена Антоновна

с. Болгарка
Озенковский Владимир Анатольевич, Озенковский Владимир Анатольевич, Порудеева Александра Максимовна, Здерчук Тамара Николаевна, Кока Людмила Ивановна, Караман Анна Петровна

с. Мардаровка
Яглинский Николай Борисович

с. Незаможник
Гирш Николай Андреевич

пгт Хлебодарское
Белоусов Юрий Валентинович, Белоусов Юрий Валентинович, Балынский Игорь Викторович, Зинчук Галина Петровна, Кохановская Мария Петровна, Литянская Ольга Васильевна, Голубенко Людмила Васильевна, Ярован Нина Алексеевна

п. Степовое
Жиленко Виктор Михайлович, Эпнер Юрий Павлович, Маиор Степан Валерьевич, Майор Степан Валерианович, Скляренко Светлана Вениаминовна

с. Роксоланы
Лисюк Николай Васильевич, Лысюк Николай Васильевич, Дубровская Наталья Александровна, Соцькая Валентина Васильевна

с. Главани
Петров Николай Васильевич, Стрезева Екатерина Степановна, Коваленко Лидия Парфентьевна, Кряскова Домникия Федоровна

с. Понятовка
Головачук Николай Александрович, Земщук Алексей Сергеевич, Цуркану Надежда Владимировна, Цуркан Надежда Владимировна

с. Молодежное
Ищенко Геннадий Федорович, Доля Григорий Якович

с. Малиновка
Габер Михаил Иванович

с. Щербанка
Дробенко Николай Петрович, Витюк Николай Васильевич, Шкарпицкий Михаил Иванович, Витюк Николай Васильевич, Старая Прасковия Ивановна, Бадражан Мария Кирилловна

с. Карабаново
Куцый Анатолий Васильевич

с. Новониколаевка
Чамов Владимир Анатольевич, Павлова Тамара Михайловна

с. Бобрик Второй
Лабжинский Анатолий Михайлович, Чернявская Нина Петровна, Каркан Нина Петровна, Заболотняя Надежда Дмитриевна

с. Вознесенка Первая
Семенов Иван Иванович

с. Новопетровка
Дыкусар Николай Михайлович, Стрельчук Оксана Богдановна, Букалова Феодосия Григорьевна

с. Слободка
Талпа Георгий Степанович, Талпа Вера Андреевна

с. Лиманское
Белалы Евгений Иванович, Кривец Иван Дмитриевич, Лунгу Анна Афанасьевна, Рошка Мария Георгиевна

с. Викторовка
Солдатов Александр Михайлович

с. Пасицели
Урсаки Илья Александрович

с. Жеребково
Урунов Петр Турдович, Ворона Сергей Иванович, Кантанович Валентина Петровна, Куликова Галина Владимировна, Шеремет Любовь Павловна

с. Дибровка
Ковальчук Александр Антонович, Ковальчук Александр Антонович

с. Раскошное
Акуренко Сергей Иосифович, Хрон Елена Васильевна

с. Лощиновка
Кирчу Иван Ильич

с. Гвоздавка Вторая
Золотарь Александр Петрович, Бурлака Алексей Якович, Жикол Светлана Владимировна

с. Бурдовка
Дериглазов Александр Николаевич

с. Великий Дальник
Чухальонок Николай Васильевич, Карпенко Владимир Андреевич, Андрияшенко Николай Пилиппович, Домбровский Алексей Алексеевич, Зиневич Геннадий Николаевич, Кравченко Иван Андреевич, Самарская Людмила Аркадьевна, Абоплева Надежда Степановна, Терентьева Лидия Ивановна, Тукаленко Ольга Федоровна

с. Тузлы
Крупская Мария Ивановна, Горщенко Надежда Федоровна, Горщенко Надежда Федоровна

с. Малодолинское
Опарин Константин Владимирович, Гловина Ольга Михайловна, Косюк Зоя Семеновна, Маринюк Ольга Андреевна

с. Новая Еметовка
Терентьев Николай Григорьевич, Березин Леонид Николаевич

п. Набережное
Сидоренко Сергей Григорьевич, Коцегуб Мария Иосифовна, Гвоздюкова Любовь Васильевна, Коцегуб Мария Иосифовна

с. Надлиманское
Пушкин Николай Васильевич

с. Ульяновка
Дромашко Николай Евгеньевич

с. Сухой Лиман
Зайцев Владимир Петрович, Козакова Наталья Константиновна, Муравская Людмила Станиславовна, Стелюк Лариса Анатольевна

с. Курган
Крищук Вячеслав Владимирович

с. Николаевка-Новороссийская
Флягин Вячеслав Владимирович, Бурдюжа Мария Ивановна

с. Семеновка
Гинга Борис Федорович

с. Бузиново
Олийнык Владимир Викторович

с. Новосветовка
Яновский Виктор Валентинович, Куцый Василий Васильевич, Костюк Елена Васильевна

с. Палеевка
Граждан Александр Тимофеевич, Айриян Борис Варанцовович

с. Домница
Краснянчук Владимир Дмитриевич, Краснячук Владимир Дмитриевич

п. Червоный Розселенец
Дидок Иван Иванович, Чумак Ольга Георгиевна, Брашовяну Елена Ивановна, Смирнова Светлана Константиновна

с. Островное
Бузиян Афанасий Николаевич, Иванова Екатерина Ивановна

с. Кубанка
Новохацкий Борис Иванович, Веселова Светлана Михайловна, Трофон Зинаида Ильевна, Мицько Светлана Михайловна

с. Буциновка
Музыка Николай Николаевич

с. Кирово
Цуркан Анатолий Александрович

с. Одай
Леонив Владимир Павлович, Леонтьев Владимир Павлович

с. Новоалександровка
Мазуран Юрий Васильевич, Голуб Наталия Николаевна, Кирилюк Наталия Петровна

с. Вишневое
Горян Николай Дмитриевич, Харабар Елизавета Андреевна

с. Веселый Кут
Димитров Петр Петрович, Талалаева Мария Ивановна, Стоянова Мария Ивановна

с. Большая Василевка
Данич Николай Кириллович

с. Амбаров
Горбатов Михаил Васильевич

с. Старостино
Кондратюк Владимир Петрович

с. Пужайково
Бурдейный Анатолий Семенович, Германчук Мария Юхимовна

с. Граденицы
Городниченко Григорий Павлович, Наширванова Кяшефа Касымовна

с. Великоплоское
Фесык Леонид Викторович

с. Михайлополь
Мериченко Анатолий Иванович

с. Новые Чобручи
Балко Александр Васильевич

с. Горское
Кушнир Иван Матвеевич

пгт Суворово
Калаянова Мария Ивановна, Минова Валентина Степановна, Драганова Надежда Радионовна, Русева Валентина Борисовна

с. Чапаевка
Сагань Ирина Павловна

с. Паркановка
Гульвас Татьяна Борисовна

с. Ивановка
Богаченко Лидия Владимировна

с. Чистоводное
Райлян Юлия Степановна, Звягинцева Анна Николаевна

с. Любомирка
Виноградова Мария Владимировна

с. Борщи
Муравская Лариса Юриевна, Муравская Лариса Юрьевна

с. Пшоняново
Исакова Жанна Васильевна

с. Секретаровка
Бачинская Лариса Владимировна

с. Августовка
Фаталиева Людмила Леонтьевна, Минюкова Лидия Васильевна, Алферова Светлана Дмитриевна, Яремко Светлана Анатольевна, Коломиец Федора Федоровна, Опланчук Феодосия Федоровна

с. Роздол
Попадюк Наталья Васильевна

с. Новоборисовка
Корчевская Татьяна Арсентьевна, Потрапелюк Любовь Николаевна, Потрапелюк Любовь Павловна, Асецкая Светлана Брониславовна, Асецкая Светлана Брониславовна, Ткаченко Светлана Брониславовна, Манзюк Надежда Александровна

с. Богуново
Чумак Надежда Ярославна, Остапенко Надежда Ивановна

с. Григоровка
Грицюк Зинаида Ивановна

с. Флора
Швец Юлия Андреевна

с. Пионерское
Лозовская Галина Ивановна, Кравец Лариса Васильевна

с. Косовка
Майорова Людмила Яковлевна

с. Неделково
Колисницкая Галина Григорьевна, Колесницкая Галина Григорьевна

с. Бендзари
Гризан Любовь Михайловна, Шевцова Ольга Николаевна, Павленко Надежда Алексеевна, Вадатурская Татьяна Николаевна, Шевцова Ольга Николаевна, Гернеза Татьяна Яковлевна

с. Алтестовое
Омельченко Татьяна Васильевна

с. Крутояровка
Нетребенко Евдокия Васильевна, Бурдух Анна Илифировна

с. Маразлеевка
Ворона Татьяна Михайловна, Самохвалова Наталия Фроловна

с. Русскоивановка
Баламутенко Мария Прохоровна, Цыберная Александра Владимировна, Плетенчук Валентина Аксентьевна

с. Каири
Олиферчук Татьяна Ильевна

с. Гвоздавка Первая
Бабенко Галина Николаевна, Гришаева Галина Николаевна

с. Ясеново Первое
Нерубащенко Татьяна Константиновна

с. Меняйловка
Булай Елена Степановна, Гребинна Татьяна Владимировна, Гребинная Татьяна Владимировна, Харитонова Светлана Ивановна, Данилеску Евдокия Ивановна

с. Оленевка
Сегеда Галина Петровна, Григоренко Вера Петровна

с. Кривая Балка
Балагура Надежда Федоровна, Павловская Надежда Ивановна

с. Сергиевка
Романишина Наталья Михайловна, Раду Евгения Федоровна

с. Новопокровка
Миронюк Людмила Ивановна

с. Дубовое
Полякова Светлана Ивановна

с. Быкоза
Бородина Евгения Николаевна

с. Приозерное
Нуца Раиса Семеновна

с. Безымянка
Мустяца Ольга Петровна, Мурашева Тамара Александровна, Мурашова Тамара Александровна, Мурашова Тамара Алесандровна

п. Светлое
Запорожец Людмила Ивановна, Маргулис Вера Павловна

п. Гвардейское
Массольд Мария Семеновна

с. Барсуки
Борбела Елизавета Степановна

с. Калачовка
Замисная Лидия Афанасьевна, Фаркаш Паулина Емануиловна

с. Байбузовка
Губар Галина Михайловна, Губар Галина Михайловна

с. Левадовка
Лищенко Валентина Александровна

с. Познанка Вторая
Назаренко Нина Владимировна

с. Гербино
Прищепко Наталия Константиновна

с. Ларжанка
Карп Клавдия Кирилловна

с. Нагорное
Хоменко Ольга Харлампиевна, Деткова Ольга Лазаревна, Трандофилова Ольга Афанасьевна, Трандафилова Ольга Афанасьевна

с. Никомавровка
Колбасенко Татьяна Семеновна

с. Кочковатое
Подлисецкая Наталья Анатольевна

с. Лебедовка
Вербицкая Александра Георгиевна

с. Роза
Узун Татьяна Ивановна, Узун Степанида Ивановна

с. Михайловка
Титаренко Людмила Афонасьевна, Титаренко Людмила Афанасьевна, Лашкова Екатерина Ивановна

с. Светлодолинское
Дымура Галина Николаевна, Попазогло Евгения Дмитриевна

с. Орловка
Иким Мария Павловна

с. Дальник
Бородай Валентина Николаевна, Присяжневич Валентина Николаевна, Шухалова Галина Максимовна

с. Грабово
Ковтун Галина Ефимовна, Кронтору Валентина Владимировна

с. Тимково
Абаза Наталья Викторовна

с. Крутые
Гаврилюк Татьяна Сергеевна

с. Онисково
Власюк Людмила Ильевна

с. Калиновка
Матушевская Татьяна Васильевна, Матушевская Татьяна Васильевна, Скрипник Екатерина Степановна

с. Коса
Кулаксыз Елена Ивановна

с. Анатольевка
Тимофеева Наталия Владимировна

с. Байтали
Загиченко Валентина Витальевна

с. Железнодорожное
Симова Людмила Александровна

с. Владичень
Кунева Прасковья Дмитриевна

с. Бритовка
Дымовчи Людмила Константиновна, Мельникова Тамара Григорьевна, Бучка Татьяна Андреевна

с. Бочмановка
Гончарук Елена Валентиновна

с. Дивизия
Гордиенко Наталья Кирилловна, Щербата Лидия Николаевна

с. Червоный Агроном
Будоян Светлана Георгиевна

с. Багачевое
Бойченко Мария Трофимовна

с. Юрашево
Балан Галина Иосифовна

с. Мацкулы
Тюхтий Татьяна Григорьевна

с. Артыровка
Онгарбаева Лидия Павловна

с. Гуляевка
Пищенко Раиса Владимировна

с. Ленина
Мимоход Валентина Степановна

с. Черкесы
Гоменюк Татьяна Васильевна

с. Шевченково-Кут
Багрий Любовь Павловна

с. Розквит
Лозова Ольга Ивановна

с. Криничное
Метанова Варвара Васильевна

с. Петропавловка
Григоращенко Татьяна Ивановна

с. Волковское
Крючкова Валентина Александровна

с. Федосеевка
Николаева Екатерина Степановна

с. Кордон
Чеботарь Лидия Сергеевна

с. Черногорка
Курмей Анна Максимовна

с. Роща
Попеско Валентина Павловна

с. Котовцы
Трембовецкая Евгения Ивановна, Трембовецкая Евгения Ивановна

с. Солтановка
Аноль Галина Ивановна, Тыльная Лариса Андреевна

с. Довжанка
Попатенко Нина Павловна, Рыбак Татьяна Владимировна

с. Желепово
Подсуха Татьяна Петровна

пгт Авангард
Яремчук Елена Дмитриевна, Лишенко Лидия Петровна

с. Каролино-Бугаз
Костюк Александра Сергеевна, Смальцер Нина Михайловна, Смальцер Нина Михайловна, Чоконар Наталия Васильевна, Ким Мила Николаевна

с. Санжейка
Усенко Елена Николаевна

с. Калантаевка
Нетуда Людмила Михайловна

с. Горкивка
Бурка Любовь Афанасьевна

с. Еремеевка
Влайку Зиновия Никоноровна

с. Красная Коса
Кравченко Любовь Ивановна

с. Новая Дофиновка
Сафиюк Любовь Ильевна

с. Виноградарь
Тараненко Ольга Ивановна

с. Елизаветовка
Яворская Елена Федоровна

с. Червоный Яр
Юшкина Екатерина Павловна

с. Новоукраинка
Басюк Клавдия Павловна

с. Салганы
Жорняк Татьяна Якимовна

с. Савранское
Бойко Валентина Васильевна, Бойко Валентина Васильевна

с. Благодатное
Соловий Ольга Иосифовна, Соловей Ольга Иосифовна

с. Розаловка
Банасевич Ольга Александровна

с. Протопоповка
Черная Людмила Васильевна

с. Малый Фонтан
Слободян Людмила Ивановна, Осадчая Елена Николаевна

с. Малая Петровка
Витрук Галина Александровна

с. Владимировка
Дондя Ольга Федоровна

с. Славяносербская
Иванова Валентина Филиповна

с. Новая Плахтиевка
Еременко Галина Ильевна

с. Боково
Гавлицкая Лариса Анатольевна

с. Матышовка
Левицкая Ольга Васильевна

с. Бакаловое
Стельмащук Елена Дмитриевна

с. Новопетровка Вторая
Коростий Валентина Николаевна

с. Свердлово
Горшкодерова Елена Леонидовна, Скок Татьяна Дмитриевна

с. Перелеты
Дигол Любовь Михайловна

с. Пещаная Петровка
Веретельник Тамара Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua